千葉県北総中学校陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県北総中学校陸上記録会

会場:印西松山下運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月22日

予選 1組 (-1.6)
1位 11.99 木村 浩斗(3) 成田玉造中
2位 12.39 桜井 翔一朗(2) 八街中
3位 12.39 小諸 温太(3) 印西西の原中
4位 12.45 岸本 ケン(2) 旭二中
5位 12.71 大水 蒼(2) 成田吾妻中
6位 12.87 真島 健成(2) 成田公津の杜中
7位 13.08 佐藤 大斗(2) 匝瑳八日市場一中
 DNS 石田 未玖柊(3) 匝瑳野栄中
予選 2組 (-2.3)
1位 12.10 川名部 駿(3) 成田西中
2位 12.82 甲田 瑞樹(3) 成田中
3位 13.20 田本 真寛(3) 四街道北中
4位 13.26 香取 龍我(3) 印西印旛中
5位 13.27 笈川 隼輔(2) 富里南中
6位 13.30 荒井 旺誠(2) 旭干潟中
 DNS 磯田 侑大(3) 成田高附中
 DNS 堤 奏翔(3) 成田中台中
予選 3組 (-1.0)
1位 11.87 小手 柊和(3) 印西中
2位 12.20 永井 一朗(2) 成田中
3位 12.81 林 勇武希(2) 香取中
4位 12.87 秋田 芽吹(3) 印西原山中
5位 13.03 高山 晃雅(2) 富里中
6位 13.05 小田 悠誠(2) 栄中
7位 13.06 山口 和馬(2) 四街道旭中
8位 14.43 島貫 晄(2) 佐倉東中
予選 4組 (-1.2)
1位 11.79 田中 丈偉(3) 印西西の原中
2位 12.00 桜井 翔(3) 佐倉臼井中
3位 12.13 簗瀬 大葵(2) 四街道中
4位 12.30 安田 峻平(3) 栄中
5位 12.41 佐藤 海人(2) 白井七次台中
6位 13.56 戸村 圭祐(3) 旭干潟中
7位 13.64 岡戸 駿次郎(2) 香取佐原中
 DNS 下田 武春(2) 成田高附中
予選 5組 (-0.4)
1位 11.85 常世田 海成(3) 銚子西中
2位 12.34 本宮 琢磨(3) 香取小見川中
3位 12.49 山本 聡大(2) 東庄中
4位 13.33 秋谷 俊太郎(3) 佐倉井野中
5位 14.50 根本 寛大(2) 香取佐原五中
6位 14.59 大屋 俊輔(3) 佐倉西志津中
7位 15.41 奥山 優人(2) 神崎中
 DNS 長谷川 結人(2) 佐倉臼井中
予選 6組 (-0.5)
1位 12.10 田中 亮多(3) 印西木刈中
2位 12.62 宇賀 修斗(2) 白井大山口中
3位 13.04 大塚 類(3) 銚子中
4位 13.18 田中 蒼弥(3) 成田吾妻中
5位 13.22 伊藤 雅人(3) 神崎中
6位 13.29 岩井 謙(2) 香取栗源中
7位 13.69 草野 蓮(3) 銚子三中
 DNS 石原 健太郎(2) 佐倉西志津中
予選 7組 (-1.6)
1位 12.59 オボルディ 玲央(2) 酒々井中
2位 12.91 木川 閃汰(2) 旭一中
3位 13.23 大谷 颯(3) 成田中台中
4位 13.35 有井 光(2) 多古中
5位 13.40 古賀 涼斗(3) 東庄中
6位 14.02 飯田 愛琉(2) 香取栗源中
 DNS 梅原 丈(2) 旭飯岡中
 DNS 三星 玲大(3) 印西滝野中
予選 8組 (-1.3)
1位 11.87 山根 颯太(3) 四街道西中
2位 12.23 下岡 凌久(3) 印西木刈中
3位 12.40 長嶋 建喜(3) 旭二中
4位 12.46 甲斐 春翔(3) 富里南中
5位 13.03 牧野 佑心(3) 成田玉造中
6位 13.71 長沼 寿弥(2) 銚子二中
7位 13.97 吉田 堅都(2) 四街道北中
8位 14.73 関 祐樹(3) 匝瑳八日市場二中
予選 9組 (-1.8)
1位 12.07 貴島 大翔(2) 四街道中
2位 12.19 酒田 シルベスター(3) 銚子中
3位 13.12 山内 隆太郎(2) 印西原山中
4位 13.56 広瀬 太陽(3) 成田遠山中
5位 13.61 宮内 駿(2) 銚子西中
6位 14.12 佐藤 照己(2) 匝瑳野栄中
7位 15.22 大森 久嘉(2) 印西印旛中
予選 10組 (-1.3)
1位 12.21 鵜沢 公佑(3) 成田公津の杜中
2位 12.36 平野 伶歩(3) 旭海上中
3位 12.49 笹野 成生(3) 白井大山口中
4位 12.58 湯浅 大翔(3) 印西中
5位 12.62 八角 蘭丸(3) 匝瑳八日市場二中
6位 12.90 飯高 陽介(3) 成田大栄中
7位 13.08 野本 涼太朗(2) 四街道旭中
予選 11組 (-1.5)
1位 11.91 高塚 遼汰(3) 香取小見川中
2位 12.02 石井 拓弥(3) 旭飯岡中
3位 12.61 加瀬 奏陽(2) 旭海上中
4位 12.71 武井 虎之介(3) 酒々井中
5位 12.88 磯部 豊(3) 匝瑳八日市場一中
6位 13.36 加瀬 瑛一朗(2) 銚子二中
 DNS 山中 昇(3) 白井七次台中
予選 12組 (-0.9)
1位 11.45 香取 佑京(3) 東庄中
2位 12.06 吉沢 大夢(3) 富里中
3位 12.21 宮川 祐輔(2) 成田西中
4位 12.61 米沢 晴翔(3) 成田大栄中
5位 14.17 渡辺 智和(3) 旭一中
6位 14.61 山本 翼(3) 香取佐原中
 DNS 石川 歩夢(3) 下総みどり中
予選 13組 (-1.2)
1位 12.24 阪口 拓也 ファビオ(3) 八街中
2位 13.01 木内 颯来(3) 成田遠山中
3位 13.18 飯島 凛煌(3) 四街道西中
4位 13.66 佐藤 雄介(2) 多古中
5位 13.80 新井 陽斗(3) 佐倉井野中
6位 14.42 佐々木 陽成(2) 佐倉東中
 DNS 篠塚 陸人(3) 香取中
決勝 (-1.1)
1位 11.41 香取 佑京(3) 東庄中
2位 11.59 田中 丈偉(3) 印西西の原中
3位 11.73 山根 颯太(3) 四街道西中
4位 11.77 高塚 遼汰(3) 香取小見川中
5位 11.86 木村 浩斗(3) 成田玉造中
6位 11.87 小手 柊和(3) 印西中
7位 12.00 桜井 翔(3) 佐倉臼井中
8位 12.00 常世田 海成(3) 銚子西中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 24.19 小手 柊和(3) 印西中
2位 25.53 今野 心翔(3) 酒々井中
3位 25.57 堀越 勇佑(2) 四街道中
4位 26.06 根本 来輝(3) 印西印旛中
5位 27.51 宮川 凌真(2) 匝瑳八日市場二中
6位 31.32 平野 暁斗(2) 成田玉造中
 DNS 菅原 晴翔(3) 八街中
 DNS 高橋 凛平(3) 佐倉井野中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 23.91 津嘉田 凰汰(3) 旭二中
2位 23.93 石井 拓弥(3) 旭飯岡中
3位 25.27 大木 千宙(2) 匝瑳八日市場二中
4位 25.32 馬場 厚志(3) 成田公津の杜中
5位 26.56 菅谷 蓮王(3) 旭干潟中
6位 26.91 栫井 篤人(3) 成田西中
7位 27.37 仲村 俊哉(3) 印西西の原中
 DNS 羽田 智也(2) 香取中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 24.02 高塚 遼汰(3) 香取小見川中
2位 25.22 江島 一誓(3) 酒々井中
3位 25.66 真島 健成(2) 成田公津の杜中
4位 25.99 鈴木 健人(2) 白井大山口中
5位 26.26 山田 優吾(3) 印西木刈中
6位 27.36 飯田 誠来(3) 銚子一中
7位 27.73 奥山 麗玖(2) 富里南中
 DNS 平野 伶歩(3) 旭海上中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 24.04 田中 丈偉(3) 印西西の原中
2位 24.66 小川 大馳(3) 四街道中
3位 26.10 山岡 桜太(2) 成田中
4位 27.52 浅川 滉斗(3) 印西印旛中
5位 27.90 小林 知広(2) 白井大山口中
6位 27.96 小川 陽馬(2) 四街道北中
7位 28.84 古沢 厳太郎(3) 白井七次台中
 DNS 三上 楓馬(2) 佐倉臼井中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 24.65 常世田 海成(3) 銚子西中
2位 25.30 阪口 拓也 ファビオ(3) 八街中
3位 26.10 大和田 章史(3) 佐倉臼井南中
4位 26.74 南 涼太郎(3) 富里中
5位 26.98 川人 颯馬(3) 香取栗源中
6位 27.53 星野 航輝(3) 銚子中
7位 27.95 長沼 寿弥(2) 銚子二中
8位 28.13 熊倉 虹音(2) 成田遠山中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 24.34 山根 颯太(3) 四街道西中
2位 25.45 石毛 琉聖(2) 旭二中
3位 25.99 落合 悠晴(3) 成田中
4位 26.71 石井 惺(3) 旭干潟中
5位 27.79 林 俊之輔(3) 白井七次台中
6位 30.62 吉田 琉人(2) 旭飯岡中
7位 31.23 山本 悠成(2) 印西中
 DNS 米山 遼(3) IPVA
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 24.26 下岡 凌久(3) 印西木刈中
2位 25.78 石井 大稀(2) 下総みどり中
3位 26.27 篠塚 遼真(3) 香取中
4位 27.03 長谷川 漣(2) 富里中
5位 27.22 岩堀 陽(3) 四街道西中
6位 27.56 伊藤 雅人(3) 神崎中
 DNS 木川 閃汰(2) 旭一中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 24.67 甲斐 春翔(3) 富里南中
2位 24.86 福島 駿(2) 佐倉井野中
3位 25.54 日下部 貴洋(3) 成田西中
4位 25.68 磯部 豊(3) 匝瑳八日市場一中
5位 30.46 大屋 俊輔(3) 佐倉西志津中
 DNS 麻生 一樹(3) 四街道旭中
 DNS 加瀬 奏陽(2) 旭海上中
タイムレース 9組 (1.0)
1位 24.15 加々井 大河(3) 香取小見川中
2位 26.48 加瀬 瑛一朗(2) 銚子二中
3位 27.19 浜野 竜成(2) 四街道旭中
4位 29.68 和田 歩(2) 成田玉造中
5位 30.59 石毛 湧月(2) 銚子西中
 DNS 石川 歩夢(3) 下総みどり中
 DNS 長谷川 結人(2) 佐倉臼井中
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 23.20 後藤 大樹(2) 四街道北中
2位 25.17 佐藤 未来(3) 成田大栄中
3位 25.20 伊藤 颯良(3) 銚子中
4位 26.15 佐藤 大斗(2) 匝瑳八日市場一中
5位 26.60 山内 隆太郎(2) 印西原山中
6位 27.08 広瀬 太陽(3) 成田遠山中
 DNS 村山 颯(2) 成田高附中
タイムレース 1組
1位 55.02 金杉 拓真(3) 匝瑳八日市場二中
2位 55.46 力根 和也(3) 香取小見川中
3位 56.08 大竹 勇輝(3) 成田公津の杜中
4位 59.87 松ケ谷 時斗(2) 旭二中
5位 63.09 高橋 勇吏(3) 成田吾妻中
6位 65.57 花園 蓮(2) 富里南中
7位 67.61 関 翔梧(2) 旭飯岡中
8位 73.60 池田 夢叶(2) 富里中
タイムレース 2組
1位 54.90 宍倉 翔生(3) 酒々井中
2位 58.35 菅谷 心(2) 八街中
3位 59.13 日下部 貴洋(3) 成田西中
4位 60.16 小野寺 玲王(3) 印西西の原中
5位 60.96 板倉 大希(3) 四街道北中
 DNS 中山 颯琉(2) 白井大山口中
 DNS 宮山 翔(2) 佐倉臼井中
 DNS 木間 惺雅(3) 印西木刈中
タイムレース 3組
1位 54.64 関谷 強志(3) 佐倉西志津中
2位 55.27 高野 蓮(3) 銚子一中
3位 60.38 押山 歩仁(2) 東庄中
4位 61.90 増田 源己(2) 匝瑳八日市場一中
5位 63.69 柳町 怜(2) 香取佐原五中
6位 65.11 中村 玲斗(3) 銚子中
 DNS 丸藤 統真(2) 四街道中
 DNS 家田 啓登(2) 佐倉臼井中
タイムレース 4組
1位 57.62 馬場 厚志(3) 成田公津の杜中
2位 59.05 菅原 晴翔(3) 八街中
3位 63.10 戸田 颯(3) 成田西中
4位 75.27 松浦 愛叶(3) 神崎中
5位 77.15 成毛 篤貴(3) 成田玉造中
 DNS 菅谷 蓮王(3) 旭干潟中
 DNS 福島 章人(2) 成田中台中
タイムレース 5組
1位 58.03 伊藤 駿也(3) 旭二中
2位 58.67 金杉 優希(2) 匝瑳八日市場一中
3位 63.22 岩堀 陽(3) 四街道西中
4位 70.58 塚本 蒼生(2) 富里南中
5位 76.31 平林 翔太(2) 成田玉造中
 DNS 高田 純希(2) 四街道旭中
 DNS 小川 颯(3) 印西中
タイムレース 6組
1位 53.90 室田 亜沙斗(3) 白井大山口中
2位 55.97 山根 涼馬(3) 四街道北中
3位 57.23 酒田 シルベスター(3) 銚子中
4位 59.27 飯田 誠来(3) 銚子一中
5位 62.31 横山 弦太(2) 四街道中
6位 62.57 西川 智宥(2) 旭飯岡中
 DNS 横浜 瑠稀矢(2) 白井七次台中
タイムレース 7組
1位 53.99 加々井 大河(3) 香取小見川中
2位 56.04 安田 峻平(3) 栄中
3位 60.31 藤ケ崎 陽斗(2) 香取佐原中
4位 62.67 大原 朱翔(3) 富里中
 DNS 戸村 圭祐(3) 旭干潟中
 DNS 日和 海里(3) 四街道旭中
 DNS 高木 智翔(3) 八街北中
タイムレース 1組
1位 2.05.17 力根 和也(3) 香取小見川中
2位 2.06.29 渡辺 翔悟(3) 匝瑳八日市場二中
3位 2.06.51 塩原 凛太朗(2) 成田西中
4位 2.06.62 高野 蓮(3) 銚子一中
5位 2.08.05 小野寺 宙(2) 東庄中
6位 2.08.60 金杉 拓真(3) 匝瑳八日市場二中
7位 2.09.27 矢島 駿(2) 富里南中
8位 2.09.69 増田 遥希(3) 香取小見川中
9位 2.12.71 力根 大空(3) 銚子西中
10位 2.13.50 大竹 勇輝(3) 成田公津の杜中
11位 2.13.94 井上 岳(3) 印西西の原中
12位 2.14.73 吉原 大悟(3) 八街中
13位 2.37.31 鎌田 一成(3) 多古中
タイムレース 2組
1位 2.10.98 広瀬 祐士(3) 香取佐原中
2位 2.13.56 森下 裕也(2) 印西滝野中
3位 2.14.88 藤ケ崎 陽斗(2) 香取佐原中
4位 2.15.41 平野 海翔(2) 旭飯岡中
5位 2.15.58 前田 宥楽(2) 酒々井中
6位 2.17.43 伊藤 勇輝(3) 銚子一中
7位 2.22.79 石毛 宏樹(2) 銚子西中
8位 2.22.89 三尾野 陽喜(3) 酒々井中
9位 2.23.22 中村 玲斗(3) 銚子中
10位 2.23.53 高野 唯人(3) 富里南中
11位 2.25.47 小笠原 那樹(3) 四街道中
12位 2.27.19 川口 莉生(2) 匝瑳八日市場一中
 DNS 高木 智翔(3) 八街北中
タイムレース 3組
1位 2.12.31 藤田 颯輔(3) 印西西の原中
2位 2.16.57 山崎 千輝(3) 四街道旭中
3位 2.17.54 赤岡 岳(2) 印西印旛中
4位 2.19.30 和田 佳悟(2) 富里中
5位 2.19.92 伊藤 颯良(3) 銚子中
6位 2.19.98 板倉 大希(3) 四街道北中
7位 2.20.27 川人 颯馬(3) 香取栗源中
8位 2.26.93 西川 智宥(2) 旭飯岡中
9位 2.27.47 鈴木 佑咲(3) 四街道中
10位 2.30.72 飯田 健生(2) 白井七次台中
 DNS 太田 夢斗(3) 佐倉臼井中
 DNS 岡田 斗真(3) 白井七次台中
 DNS 川野 大城(3) 旭干潟中
タイムレース 4組
1位 2.17.30 徳田 響樹(3) 印西印旛中
2位 2.20.59 菱沼 歩結夢(3) 富里中
3位 2.21.82 宮野 晴輝(2) 成田吾妻中
4位 2.22.17 岩岡 柊太朗(2) 旭二中
5位 2.23.22 桑田 蓮斗(2) 多古中
6位 2.23.73 飯田 大翔(3) 神崎中
7位 2.24.42 市来 勇志(3) 四街道西中
8位 2.25.46 高橋 勇吏(3) 成田吾妻中
9位 2.26.00 石井 漣(2) 白井大山口中
10位 2.26.75 石田 大惺(2) 印西木刈中
11位 2.27.36 加賀 智也(3) 白井大山口中
12位 2.35.95 榎本 愛士(2) 八街中
 DNS 大竹 悠生(3) 神崎中
タイムレース 5組
1位 2.24.56 芦田 忍(2) 印西木刈中
2位 2.29.37 富山 遥翔(2) 成田西中
3位 2.29.45 有坂 幸太朗(3) 下総みどり中
4位 2.30.13 楠岡 稜啓(3) 四街道北中
5位 2.31.59 田中 桔平(2) 四街道旭中
6位 2.34.84 鈴木 翔護(2) 香取佐原五中
7位 2.38.41 萩原 琉偉(2) 旭干潟中
8位 2.48.92 堀内 海志(2) 匝瑳八日市場一中
9位 2.55.38 篠塚 啓斗(3) 成田玉造中
10位 2.57.56 鎌形 庵(2) 香取中
11位 2.57.61 佐藤 宇宙(2) 香取中
 DNS 原 子龍(2) 旭二中
 DNS 小島 理騎也(3) 佐倉臼井中
 DNS 湯浅 夏海(3) 成田玉造中
タイムレース 1組
1位 4.15.16 加瀬 唯翔(3) 旭一中
2位 4.17.24 渡辺 翔悟(3) 匝瑳八日市場二中
3位 4.17.85 古川 創大(3) 銚子西中
4位 4.21.18 広瀬 祐士(3) 香取佐原中
5位 4.23.41 藤田 悠聖(2) 香取佐原中
6位 4.28.21 山下 匠(2) 匝瑳八日市場二中
7位 4.29.40 平野 稜人(2) 銚子西中
8位 4.30.47 石原 優斗(2) 成田中
9位 4.33.79 川名 春弥(3) 旭二中
10位 4.34.38 平野 海翔(2) 旭飯岡中
11位 4.34.96 塩原 凛太朗(2) 成田西中
12位 4.36.33 藤崎 玲音(3) 成田遠山中
13位 4.36.34 山崎 雄大(3) 四街道中
14位 5.03.43 小林 巧(3) 香取小見川中
15位 5.19.19 高木 悠希(2) 東庄中
 DNS 麻野 輝(3) 八街北中
タイムレース 2組
1位 4.33.40 伊藤 勇輝(3) 銚子一中
2位 4.39.01 原 海大(3) 佐倉井野中
3位 4.39.50 池田 橙馬(2) 成田遠山中
4位 4.41.93 大久保 欣桜(3) 成田吾妻中
5位 4.42.32 市原 瑠偉(3) 成田公津の杜中
6位 4.42.49 篠塚 悠真(3) 多古中
7位 4.42.63 近藤 勝(2) 四街道旭中
8位 4.43.22 山口 裡夢(3) 旭海上中
9位 4.43.49 谷口 恵斗(2) 旭二中
10位 4.45.34 和田 佳悟(2) 富里中
11位 4.48.87 斎藤 悠大(2) 佐倉西志津中
12位 5.00.11 渡辺 明生(3) 四街道北中
 DNS 三浦 瑠悟(3) 印西木刈中
 DNS 田中 咲聖(3) 佐倉臼井中
 DNS 石井田 智哉(3) 八街中
タイムレース 3組
1位 4.47.65 飯田 大翔(3) 神崎中
2位 4.50.91 古川 塁輝亜(3) 白井七次台中
3位 4.51.10 鈴木 稜空(2) 多古中
4位 4.54.93 柴田 悠生(2) 白井大山口中
5位 4.54.94 岡田 斗真(3) 白井七次台中
6位 4.56.05 肱岡 瑞樹(2) 成田公津の杜中
7位 4.56.95 寺岡 慧(2) 印西印旛中
8位 4.59.21 高橋 創太(2) 印西原山中
9位 5.00.54 中井 良(2) 四街道北中
10位 5.04.36 木内 隆胤(2) 八街中
11位 5.13.22 湊谷 陽斗(2) 白井大山口中
 DNS 寄藤 鉄平(3) 成田中
 DNS 石井 博仁(3) 四街道中
 DNS 矢島 駿(2) 富里南中
 DNS 斎藤 凌丞(3) 成田玉造中
タイムレース 4組
1位 4.47.88 山田 蒼助(2) 酒々井中
2位 4.48.70 山内 海翔(2) 酒々井中
3位 4.51.40 吉野 斗馬(2) 印西印旛中
4位 4.52.00 小林 有汰(2) 旭海上中
5位 4.53.20 小川 真向(2) 香取栗源中
6位 4.58.39 加瀬 智之(2) 銚子中
7位 4.59.50 山崎 大輝(3) 四街道旭中
8位 5.00.00 立川 海児(2) 成田玉造中
9位 5.04.01 豊永 大翔(2) 東庄中
10位 5.06.73 石綿 佑樹(3) 銚子一中
11位 5.14.71 中川 広基(3) 成田吾妻中
12位 5.18.36 大竹 悠生(3) 神崎中
13位 5.48.32 石川 那由多(3) 印西木刈中
 DNS 清水 大雅(2) 成田高附中
 DNS 太田 夢斗(3) 佐倉臼井中
タイムレース 5組
1位 4.44.17 中村 剣城(2) 香取小見川中
2位 5.03.38 小栗 隼(3) 印西西の原中
3位 5.10.04 高津 璃音(2) 栄中
4位 5.11.24 秋本 柔都(3) 四街道西中
5位 5.14.30 萩原 琉偉(2) 旭干潟中
6位 5.14.93 糸川 琉惺(3) 富里中
7位 5.19.99 小倉 孜雲(2) 香取栗源中
8位 5.25.21 光江 颯介(2) 富里南中
9位 5.40.22 永山 道大(2) 銚子二中
10位 5.52.75 畔蒜 匠也(2) 匝瑳八日市場一中
11位 6.00.20 高木 翔太(2) 香取中
 DNS 小室 俊太(3) 印西中
 DNS 清宮 汰一(3) 成田西中
 DNS 石井 遥麻(2) 旭干潟中
 DNS 米山 大貴(3) 印西西の原中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 16.04 宝生 晃輔(3) 印西西の原中
2位 17.56 柴田 理澄(3) 印西木刈中
3位 18.04 尾張 颯志(3) 旭飯岡中
4位 21.72 高浜 三輝(2) 四街道旭中
5位 22.26 宮里 砂羽(3) 旭海上中
6位 23.51 MADERA DELBEN(2) 銚子二中
 DSQ 宇井 陸人(2) 匝瑳八日市場一中
 DNS 青山 世名(3) 八街中
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 15.21 後藤 大樹(2) 四街道北中
2位 16.76 滝口 航生(3) 八街中
3位 17.77 岸本 ケン(2) 旭二中
4位 18.81 岡野 然(3) 香取佐原中
5位 20.38 山崎 晴皓(2) 印西中
6位 20.81 四関 柚聖(2) 四街道旭中
7位 21.89 渡辺 翔太(2) 印西木刈中
 DNS 萩原 翠(3) 成田大栄中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 17.72 足立 奏(3) 酒々井中
2位 19.72 五喜田 雄也(3) 香取佐原中
3位 20.14 飯島 泰斗(2) 富里中
4位 20.24 石毛 琉聖(2) 旭二中
5位 20.84 中村 一心(2) 四街道北中
 DNS 林 夏樹(2) 香取中
 DNS 永橋 一真(2) 四街道西中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 17.05 山崎 蒼馬(3) 神崎中
2位 20.19 安西 夢翔(2) 匝瑳八日市場一中
3位 20.36 佐藤 健(2) 酒々井中
4位 21.65 奥山 麗玖(2) 富里南中
5位 22.64 鈴木 雄大(2) 香取中
 DNS 上田 暁夢(3) 東庄中
 DNS 魚住 凌大(2) 佐倉臼井中
タイムレース 1組
1位 45.15印西木刈中
2位 46.42四街道北中
3位 49.33銚子西中
4位 49.57旭海上中
5位 49.65匝瑳八日市場一中
 DNS富里南中
 DNS四街道旭中
タイムレース 2組
1位 47.04銚子中
2位 47.07八街中
3位 47.26成田中
4位 48.77香取佐原中
5位 49.52成田吾妻中
 DSQ富里中
 DNS東庄中
タイムレース 3組
1位 45.83印西西の原中
2位 47.73印西中
3位 49.99旭干潟中
4位 50.79成田遠山中
5位 52.88銚子二中
 DNS多古中
 DNS香取中
タイムレース 4組
1位 47.14酒々井中
2位 47.24成田西中
3位 48.04四街道西中
4位 48.38成田公津の杜中
5位 49.78佐倉井野中
6位 49.96成田中台中
 DNS成田玉造中
タイムレース 5組
1位 45.66四街道中
2位 46.18旭二中
3位 48.62白井七次台中
4位 49.91銚子一中
5位 50.21匝瑳八日市場二中
6位 50.79印西印旛中
タイムレース 6組
1位 45.67香取小見川中
2位 47.54白井大山口中
3位 47.64成田大栄中
4位 49.05神崎中
5位 49.97旭飯岡中
 DNS佐倉臼井中
決勝
1位 1.70 村上 尚飛(3) 印西木刈中
2位 1.70 本宮 琢磨(3) 香取小見川中
3位 1.55 篠塚 遼真(3) 香取中
4位 1.50 佐藤 海人(2) 白井七次台中
5位 1.50 ヘイン ジャーアウン(3) 香取小見川中
6位 1.50 堤 奏翔(3) 成田中台中
7位 1.45 内山 優太(2) 白井大山口中
8位 1.45 藤井 和樹(3) 成田遠山中
9位 1.45 神崎 敦司(3) 神崎中
10位 1.40 伊藤 駿也(3) 旭二中
11位 1.40 橋爪 蓮(2) 印西原山中
11位 1.40 笹川 航大(3) 印西木刈中
13位 1.40 越川 稜真(2) 旭干潟中
14位 1.40 秋葉 祐人(2) 旭二中
14位 1.40 飯田 愛琉(2) 香取栗源中
16位 1.35 伊藤 叶翔(2) 匝瑳八日市場一中
17位 1.30 椿 洋夢(3) 神崎中
17位 1.30 鈴木 瑛太(3) 成田中
19位 1.30 豊福 航平(2) 富里南中
20位 1.30 塚本 蒼生(2) 富里南中
21位 1.25 北川 周磨(3) 成田中
 DNS 大久保 愛生(3) 旭干潟中
 NM 宮脇 幸太(3) 白井大山口中
 DNS 木船 真翔(2) 白井七次台中
 DNS 森田 琥海(2) 旭飯岡中
 DNS 足立 奏(3) 酒々井中
決勝
1位 3.60 横尾 奏輔(3) 白井七次台中
2位 3.50 尾形 兜馬(3) 香取佐原中
3位 3.40 神崎 敦司(3) 神崎中
4位 3.30 椿 洋夢(3) 神崎中
5位 3.30 岡田 尚己(3) 印西船穂中
6位 3.20 島田 良輝(3) 銚子一中
7位 3.00 米山 遼(3) IPVA
8位 2.90 平野 雪斗(3) 印西西の原中
9位 2.70 熊谷 剛輝(3) 印西中
10位 2.60 大崎 陽琉(3) 香取佐原中
11位 2.50 戸村 大輝(3) 印西船穂中
12位 2.10 吉田 康輝(3) 佐倉東中
 NM 石橋 祐紀(3) 印西中
 NM 須田 輝己(3) 白井七次台中
決勝
1位 6.33 (1.3) 鈴木 優輔(3) 印西木刈中
2位 6.25 (1.4) 宝生 晃輔(3) 印西西の原中
3位 6.24 (0.2) 津嘉田 凰汰(3) 旭二中
4位 6.21 (1.5) 広瀬 和真(3) 四街道中
5位 6.01 (1.5) 長嶋 建喜(3) 旭二中
6位 5.87 (1.4) 村田 遼介(3) 白井中
7位 5.82 (-0.6) 桜井 翔一朗(2) 八街中
8位 5.80 (0.5) 遠藤 隼人(3) 東庄中
9位 5.64 (-0.1) 塚田 恵生(3) 印西西の原中
10位 5.62 (0.7) 秋田 芽吹(3) 印西原山中
11位 5.60 (1.2) 若月 大葵(3) 四街道西中
12位 5.57 (1.6) 藤崎 瑛大(3) 神崎中
13位 5.50 (0.5) 内山 直樹(3) 佐倉西志津中
14位 5.49 (-0.3) 兼平 奨空(3) 富里中
15位 5.42 (1.2) 八角 蘭丸(3) 匝瑳八日市場二中
16位 5.42 (-0.3) 猪田 寛太(2) 銚子中
17位 5.33 (0.3) 山田 善礼(3) 成田中
18位 5.26 (0.6) 猪野 幹太(3) 四街道西中
19位 5.24 (0.1) 大塚 類(3) 銚子中
20位 5.16 (0.0) 鳥海 滉太(3) 成田中
21位 5.08 (-0.5) 石井 大稀(2) 下総みどり中
22位 5.03 (-0.9) 押元 奏徳(3) 成田中台中
23位 5.01 (0.0) 菅谷 心(2) 八街中
24位 4.86 (-0.5) 東 隆聖(3) 成田西中
25位 4.86 (0.7) 柳町 怜(2) 香取佐原五中
26位 4.78 (0.3) 川内 和希(2) 旭干潟中
27位 4.76 (0.7) 金杉 遥馬(2) 匝瑳八日市場一中
28位 4.73 (0.2) 佐藤 健(2) 酒々井中
29位 4.71 (-0.6) 阿佐美 海理(2) 印西印旛中
30位 4.68 (0.0) ヘイン ジャーアウン(3) 香取小見川中
31位 4.67 (-1.7) 有井 光(2) 多古中
32位 4.67 (1.8) 田村 竜也(3) 白井大山口中
33位 4.63 (0.3) 鎌田 煌葉(2) 成田大栄中
34位 4.62 (-0.7) 染谷 悠喜(3) 佐倉臼井中
35位 4.59 (0.0) 高橋 日嘉(2) 白井大山口中
36位 4.55 (-0.1) 松林 聖成(2) 印西木刈中
37位 4.49 (0.6) 鼻和 慧太(2) 四街道中
38位 4.49 (-0.9) 中村 虎白(3) 富里中
39位 4.47 (-0.4) 宮崎 煌大(2) 旭海上中
40位 4.44 (-0.9) 広瀬 蒼人(2) 銚子西中
41位 4.41 (3.2) 三好 樹陽(3) 成田公津の杜中
42位 4.40 (-1.1) 鈴木 大和(2) 旭一中
43位 4.37 (0.5) 渡辺 蓮(2) 四街道北中
44位 4.29 (-0.8) 飯田 幸雅(2) 旭海上中
45位 4.25 (-1.0) 加藤 拓真(2) 匝瑳八日市場一中
46位 4.21 (-1.1) 戸田 颯(3) 成田西中
47位 4.17 (1.2) 宮沢 歩睦(3) 印西中
48位 4.17 (2.4) 野原 淳志(2) 印西中
49位 4.13 (-0.6) 横川 弘(3) 成田吾妻中
50位 4.11 (-0.2) 吉田 琉人(2) 旭飯岡中
51位 4.08 (0.5) 平井 裕也(2) 香取佐原五中
52位 4.03 (0.0) 谷津 亮磨(2) 四街道北中
53位 3.97 (0.9) 草野 蓮(3) 銚子三中
54位 3.89 (0.7) 間方 暁仁(2) 成田大栄中
55位 3.83 (1.1) 高山 翔伍(2) 印西印旛中
56位 3.69 (0.0) 赤津 大輔(2) 佐倉東中
57位 3.57 (0.0) 土屋 和生(2) 香取中
58位 3.45 (1.5) 堀津 哲志(2) 成田中台中
59位 3.39 (0.0) 浪川 翔生(2) 富里南中
60位 3.33 (0.0) 森竹 昴(2) 神崎中
61位 3.10 (0.0) 石垣 智也(2) 佐倉西志津中
62位 3.10 (0.6) 飯島 陸(2) 佐倉東中
63位 3.01 (-0.5) 井川 龍蓮(2) 四街道旭中
64位 2.38 (-0.8) 伊藤 麻尋(2) 成田吾妻中
 DNS 森田 琥海(2) 旭飯岡中
 DNS MADERA DELBEN(2) 銚子二中
 DNS 中田 陽太(2) 四街道旭中
 DNS 伊藤 蒼途(2) 酒々井中
 DNS 佐藤 雄介(2) 多古中
 NM 北林 永遠(2) 富里南中
 DNS 塚本 匠海(2) 匝瑳八日市場二中
 DNS 安藤 旭(2) 白井七次台中
 DNS 宮内 王我(2) 銚子二中
 NM 岡野 然(3) 香取佐原中
 DNS 柴田 統守(2) 白井七次台中
 NM 横山 大河(2) 成田玉造中
 NM 石井 惺(3) 旭干潟中
 DNS 篠塚 陸人(3) 香取中
 DNS 細野 琉碧(3) 成田玉造中
 DNS 藤井 和樹(3) 成田遠山中
 DNS 鳥越 航希(2) 香取佐原中
決勝
1位 12.15 高橋 涼大朗(3) 多古中
2位 11.39 内藤 礼和(3) 四街道北中
3位 9.92 斎藤 陽輝(3) 富里中
4位 9.43 林 遼真(3) 四街道西中
5位 9.22 山崎 正斗(3) 印西西の原中
6位 9.20 堀津 哲志(2) 成田中台中
7位 9.14 鳥海 琉翔(3) 白井七次台中
8位 8.59 高木 愛哉(3) 八街中
9位 8.47 平野 颯太(3) 成田中
10位 8.47 筧 晴渚(3) 成田大栄中
11位 8.42 五木田 飛羽(2) 富里南中
12位 8.18 染谷 悠喜(3) 佐倉臼井中
13位 8.09 金杉 諒佑(3) 旭干潟中
14位 8.01 戸村 直亮(3) 成田玉造中
15位 7.96 秋庭 郁斗(3) 八街中
16位 7.91 藤城 稜平(2) 佐倉東中
17位 7.82 松ケ谷 時斗(2) 旭二中
18位 7.81 梅原 丈(2) 旭飯岡中
19位 7.74 山田 桃士(2) 旭干潟中
20位 7.66 仲村 俊哉(3) 印西西の原中
21位 7.19 鈴木 健仁(2) 富里南中
22位 7.14 大八木 貴之(3) 銚子西中
23位 7.13 吉原 和志(3) 四街道北中
24位 7.08 米田 勝真(2) 旭二中
25位 7.00 遠藤 遥翔(3) 四街道旭中
26位 6.73 阪本 羽琉(2) 四街道中
27位 6.66 島田 花道(3) 銚子西中
28位 6.49 宮内 悠斗(2) 旭海上中
29位 6.46 宮沢 啓人(3) 東庄中
30位 6.44 五喜田 雄也(3) 香取佐原中
31位 6.43 大川 朝久(2) 成田公津の杜中
32位 6.35 高橋 遼(3) 旭飯岡中
33位 6.23 多田 敦紀(3) 成田吾妻中
34位 6.13 大木 豪(3) 匝瑳八日市場二中
35位 6.12 菊田 至童(2) 香取中
36位 5.84 渡辺 智和(3) 旭一中
37位 5.81 末永 怜太(3) 成田玉造中
38位 5.46 林 佑有(3) 東庄中
39位 5.31 伊東 陽(2) 四街道中
40位 5.18 佐藤 宇宙(2) 香取中
41位 4.95 五十嵐 秀志(3) 成田吾妻中
42位 4.81 勝山 泰斗(3) 四街道旭中
 DNS オボルディ 玲央(2) 酒々井中
 DNS 今野 心翔(3) 酒々井中
 DNS 石渡 大成(2) 成田公津の杜中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 13.10 石郷岡 暖(2) 四街道北中
2位 14.52 成沢 芽依(2) 佐倉臼井南中
3位 14.78 三谷 ちひろ(2) 成田大栄中
4位 15.01 明石 陽詩(2) 四街道旭中
5位 15.77 槙島 姫愛(3) 香取佐原五中
6位 15.79 庄司 響(2) 四街道中
7位 16.02 石原 由菜(2) 匝瑳八日市場一中
8位 17.05 深野 玲音(3) 佐倉東中
 DNS 稲嶺 しずく(2) 佐倉臼井中
予選 2組 (-1.6)
1位 13.11 伊藤 優亜(3) 旭二中
2位 13.75 西村 桃花(2) 成田吾妻中
3位 13.93 森田 稀星(2) 白井七次台中
4位 13.94 岸 美緒(3) 成田中
5位 14.21 宮島 愛奈(3) 白井大山口中
6位 14.62 秋本 結音(3) 東庄中
7位 15.32 林 陽向(3) 香取山田中
8位 15.35 多葉田 倫代(2) 銚子中
9位 15.51 五十嵐 帆香(3) 四街道旭中
予選 3組 (-0.8)
1位 12.71 西山 凛星(2) 匝瑳八日市場二中
2位 14.37 西村 咲栄(3) 四街道北中
3位 14.68 高?? 莉央(3) 香取佐原中
4位 15.02 三橋 芽依(2) 成田公津の杜中
5位 15.29 林 由芽(3) 成田大栄中
6位 15.51 立花 梨乃(3) 成田玉造中
7位 15.52 枝村 琴和(2) 富里南中
8位 15.86 藤野 奏(3) 成田中
9位 16.72 木内 心陽(2) 香取栗源中
予選 4組 (-0.4)
1位 13.81 橋口 侑生(3) 八街中
2位 14.34 石井 碧(2) 印西木刈中
3位 14.48 林 愛莉(3) 旭二中
4位 14.67 岩成 美耶美(3) 成田遠山中
5位 14.91 鈴木 由羽(2) 酒々井中
6位 15.07 青木 稟乃(3) 印西中
7位 15.71 大野 桃子(3) 成田中台中
8位 16.06 小川 さくら(3) 匝瑳野栄中
予選 5組 (-1.1)
1位 13.28 塚本 菜月(3) 香取小見川中
2位 14.76 嶋田 花音(2) 旭海上中
3位 14.79 青野 梨茉(2) 下総みどり中
4位 14.99 松本 葉月(3) 銚子一中
5位 15.04 川島 めぐ(3) 成田遠山中
6位 15.12 大割 悠花(3) 銚子中
7位 16.45 大森 琴羽(2) 印西印旛中
 DNS 向後 つばさ(3) 銚子西中
予選 6組 (-1.2)
1位 12.76 山崎 蒼海(3) 多古中
2位 13.64 伊藤 良愛(2) 成田西中
3位 13.97 平野 美帆(3) 旭一中
4位 14.21 塚本 妃伽梨(3) 神崎中
5位 14.82 伊藤 未結(3) 匝瑳野栄中
6位 15.14 鈴木 えりな(2) 四街道中
7位 15.87 田中 紅羽(3) 銚子二中
8位 17.18 宇野 茉佳奈(2) 匝瑳八日市場一中
予選 7組 (-0.7)
1位 13.42 関 穂香(3) 佐倉臼井南中
2位 13.56 大曽根 有紗(3) 成田西中
3位 14.98 藤野 優衣(2) 印西木刈中
4位 15.12 久保木 茜(3) 香取中
5位 15.69 平良 心咲(3) 成田吾妻中
6位 15.95 川名 妃夏(2) 印西印旛中
7位 16.12 金子 純怜(2) 佐倉井野中
 DNS 佐藤 明也音(2) 銚子一中
予選 8組 (-1.4)
1位 13.66 枝沢 百音(3) 成田公津の杜中
2位 14.11 竹村 萌恵(3) 白井大山口中
3位 14.61 斎藤 知花(2) 多古中
4位 14.70 沢口 蒼(3) 成田玉造中
5位 14.80 根本 怜奈(3) 香取佐原中
6位 15.24 武井 百合(3) 下総みどり中
 DNS 鈴木 紗和(3) 銚子二中
 DNS 小原 あまね(3) 成田中台中
予選 9組 (-1.3)
1位 13.92 小舟戸 美香(3) 酒々井中
2位 13.99 竹内 ゆりあ(3) 富里中
3位 14.06 鈴木 るみ(3) 香取小見川中
4位 14.08 鏑木 陽菜(3) 匝瑳八日市場二中
5位 14.17 高橋 萌愛(3) 旭海上中
5位 14.17 寺嶋 波琉(2) 白井七次台中
7位 15.39 杉崎 美咲(3) 旭干潟中
8位 15.80 菅谷 有那(3) 四街道西中
予選 10組 (-0.5)
1位 13.83 渡辺 柚季(3) 佐倉井野中
2位 14.24 田中 優桜(3) 銚子西中
3位 15.02 渡辺 翔奏(3) 富里中
4位 15.05 長谷川 夢夏(3) 四街道西中
5位 15.35 戸村 妃李(3) 八街中
6位 15.70 高砂 和凛花(2) 佐倉東中
7位 16.55 篠田 麗(3) 富里南中
 DNS 村上 芳穂(2) 佐倉臼井中
決勝 (-0.9)
1位 12.52 伊藤 優亜(3) 旭二中
2位 12.65 西山 凛星(2) 匝瑳八日市場二中
3位 12.65 山崎 蒼海(3) 多古中
4位 12.87 石郷岡 暖(2) 四街道北中
5位 13.07 大曽根 有紗(3) 成田西中
6位 13.18 塚本 菜月(3) 香取小見川中
7位 13.36 関 穂香(3) 佐倉臼井南中
8位 13.49 伊藤 良愛(2) 成田西中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 26.24 山崎 蒼海(3) 多古中
2位 27.22 加藤 光真(2) 印西西の原中
3位 29.64 羽深 杏(2) 白井大山口中
4位 30.66 ジャイカム マイ(3) 富里南中
5位 30.91 佐藤 杏(2) 酒々井中
6位 31.34 松本 葉月(3) 銚子一中
7位 38.48 山崎 莉奈(3) 匝瑳野栄中
 DNS 稲田 美雪シャネル(2) 佐倉臼井中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 30.09 渡辺 桜穂(3) 旭飯岡中
2位 30.11 大胡 伶莉(2) 銚子西中
3位 30.68 石毛 葵(3) 成田公津の杜中
4位 31.86 林 陽向(3) 香取山田中
5位 33.43 岩本 琴莉(3) 富里南中
 DNS 杉崎 美咲(3) 旭干潟中
 DNS 宮島 愛奈(3) 白井大山口中
 DNS 黒沢 夏音(2) 印西印旛中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 26.49 石郷岡 暖(2) 四街道北中
2位 27.13 中山 実希(3) 佐倉井野中
3位 28.78 鈴木 るみ(3) 香取小見川中
4位 30.55 比留間 成美(2) 成田遠山中
5位 32.81 伊予 凛香(3) 銚子中
6位 33.29 常世田 栞和(2) 銚子西中
 DNS 四十住 帆南(2) 佐倉臼井中
 DNS 黒川 留依(3) 成田高附中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 26.52 伊藤 優亜(3) 旭二中
2位 28.18 橋口 侑生(3) 八街中
3位 29.48 伊藤 杏奈(2) 匝瑳八日市場二中
4位 29.81 佐藤 世菜(3) 成田西中
5位 29.83 岩成 美耶美(3) 成田遠山中
6位 33.90 米子 菜花(3) 成田吾妻中
7位 35.55 大谷 彩璃(2) 匝瑳八日市場一中
 DNS 塚本 菜月(3) 香取小見川中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 28.96 大野 心美(2) 白井七次台中
2位 29.59 青木 瀬菜(3) 酒々井中
3位 29.80 井手本 麻央(3) 旭海上中
4位 29.92 青木 優雨(2) 香取佐原中
5位 32.15 熊谷 彩海(3) 四街道中
 DNS 三宮 あけみ(2) 成田中
 DNS 大竹 莉叶(3) 成田吾妻中
 DNS 石田 歩菜(2) 香取中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 28.78 斎藤 優空(3) 成田西中
2位 29.40 平山 紅(2) 成田中
3位 30.77 林 愛莉(3) 旭二中
4位 31.13 武井 百合(3) 下総みどり中