第1回東京都高体連強化陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回東京都高体連強化陸上競技会

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2023年4月09日

タイムレース 1組 (0.9)
1位 10.69 岩永 優月(3) 明星学園
2位 11.16 森岡 右京(3) 都武蔵野北
3位 11.17 木住野 幸大(3) 八王子
4位 11.30 滝澤 遼太(3) 八王子
5位 11.58 佐藤 壮輔(3) 成城
 DNS 紙田 健吾(2) 八王子
 DNS 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園
 DNS 古山 璃空(3) 都松が谷
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.29 細萱 颯生(3) 桐朋
2位 11.37 田中 聖韻(3) 大成
3位 11.44 高崎 颯太(1) 八王子
4位 11.44 安倍 朋希(1) 巣鴨
 DNS 齋藤 道(1) 八王子
 DNS 磯部 葵(3) 都松が谷
 DNS 根本 大輝(3) 巣鴨
 DNS 宮本 力(3) 都美原
タイムレース 3組 (1.9)
1位 11.20 トゥータ アウン(3) 都広尾
2位 11.25 奥平 大星(3) 桐朋
3位 11.39 竹下 結翔(1) 駒大高
4位 11.49 中村 友哉(3) 八王子
5位 11.52 田邉 奨(3) 都広尾
 DNS 國本 晴哉(3) 都松が谷
 DNS 内海 皓太郎(1) 立教池袋
 DNS 守谷 春乃助(3) 都松が谷
タイムレース 4組 (1.7)
1位 11.07 福士 湊(3) 明星学園
2位 11.26 国吉 龍磨(2) 都松が谷
3位 11.44 藤沼 樹(2) 大成
4位 11.53 堀田 大雅(1) 八王子
5位 11.53 中沢 太紀(1) 八王子
 DNS 大道 壮唯(3) 成城
 DNS 小湊 脩葵(3) 成城
 DNS 吉村 優弥(3) 明星学園
タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.33 石川 柊太(1) 八王子
2位 11.39 シャザード 恵千(1) 八王子
3位 11.50 坪井 鉄汰(3) 都日野
4位 11.50 吉田 航瑠(1) 八王子
5位 11.58 安達 大哲(3) 都美原
6位 11.67 田中 隆太郎(3) 大成
7位 11.70 酒井 涼太郎(2) 駒大高
 DSQ 横山 然(2) 都芦花
タイムレース 6組 (2.5)
1位 11.34 渡部 楓(3) 八王子
2位 11.50 柳田 俊(3) 桐朋
3位 11.52 田中 アロン(1) 駒大高
4位 11.57 十川 優哉(3) 都日野
4位 11.57 早坂 朋弥(2) 桐朋
6位 11.77 池田 虎太朗(3) 駒大高
7位 11.77 川崎 友裕(3) 都武蔵
8位 12.07 松浦 宇宙(1) 都松が谷
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.53 成澤 慶太(1) 駒大高
2位 11.66 早瀬 二郎(3) ICU
3位 11.76 後藤 瑠良(3) 都広尾
4位 11.76 仙石 健(2) 駒大高
5位 12.16 池田 健(3) 大成
 DNS 朴 世栄(2) 成城
 DNS 長田 隆之介(2) 巣鴨
 DNS 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北
タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.43 齋藤 玄樹(3) 都松が谷
2位 11.49 佐々木 悠仁(2) 都松が谷
3位 11.54 片岡 勇人(2) 大成
4位 11.67 原 義貴(3) 桐朋
5位 11.70 丹羽 光(2) 大成
6位 11.73 清原 千聖(1) 八王子
7位 11.80 山中 啓聡(2) 桐朋
8位 11.84 大塚 晴心(2) 都青梅総合
タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.77 近藤 竜晟(1) 八王子
2位 11.81 岩田 聡太(2) 都武蔵野北
3位 11.89 萩原 大知(3) 駒大高
4位 11.98 堀井 政徳(2) 都武蔵野北
5位 12.01 井上 朋貴(2) 成城
6位 12.04 設楽 大智(2) 立教池袋
7位 12.26 棚町 俊亮(2) 都武蔵
8位 12.32 熊切 有慶(1) 立教池袋
タイムレース 10組 (0.3)
1位 11.71 竹田 匠(2) 大成
2位 12.19 金 秀太(2) 大成
3位 12.31 新井 康太(3) 大成
4位 12.36 桑島 渉(2) 大成
5位 12.39 大塚 柊士(2) 大成
6位 12.56 岩下 亮太郎(2) 大成
7位 12.58 富本 健心(2) 大成
 DNS 内田 龍稀(3) 都武蔵野北
タイムレース 11組 (2.2)
1位 11.43 三田 希星(2) 都美原
2位 11.68 小暮 将太(2) 巣鴨
3位 11.82 張 雪猛(3) 都日野
4位 11.91 班目 心(3) 錦城
5位 11.97 芝崎 悠真(3) 成城
6位 12.03 藤原 秀旭(3) 都松が谷
7位 12.14 大井 友喜(2) 都武蔵野北
 DNS 井 龍馬(2) 巣鴨
タイムレース 12組 (3.2)
1位 11.63 川上 翔太(2) 駒大高
2位 11.91 磯野 宏太(3) 成城
3位 11.99 伊藤 悠音(3) 都武蔵野北
4位 12.16 谷田 知悠(1) 駒大高
5位 12.19 木村 優太(3) 都日比谷
6位 12.34 廣野 善太(2) 都広尾
7位 12.73 内藤 蒼汰(2) 都松が谷
 DNS 鈴木 絢也(1) 成城
タイムレース 13組 (2.5)
1位 11.67 和山 喬史(2) 都豊多摩
2位 11.79 太田 一夢(2) 都日比谷
3位 12.03 川本 凌生(3) 都広尾
4位 12.15 佐々木 春嘉(2) 巣鴨
5位 12.17 岩城 和隼(2) 都日野
6位 12.21 今福 悠太(2) 明星学園
 DNS 境 春睦(1) 駒大高
 DNS 原村 和希(2) 都青梅総合
タイムレース 14組 (2.3)
1位 11.86 加藤 心(2) 駒大高
2位 12.27 福本 陽平(2) 立教池袋
3位 12.34 立原 主税(1) 成城
4位 12.72 近藤 泰知(1) 立教池袋
5位 13.09 水谷 空磨(2) 立教池袋
 DNS 坂 一輝(2) 都光丘
 DNS 平野 智士(2) 都日比谷
 DNS 庭野 椿(3) 都美原
タイムレース 15組 (-1.5)
1位 12.17 鬼塚 貫太(1) 都松が谷
2位 12.21 加藤 啓優(2) 都松が谷
3位 12.36 和泉 晃太郎(3) 都日比谷
4位 12.52 西村 真(2) ICU
5位 12.60 野村 駿介(2) 巣鴨
6位 12.87 岡本 逢空(3) 都光丘
7位 13.01 菅野 恵太郎(1) 巣鴨
 DNS 清澤 孝太(2) 都日比谷
タイムレース 16組 (0.1)
1位 12.24 山崎 耀礼(2) 明星学園
2位 12.24 下田 淳平(2) 都日比谷
3位 12.36 西川 孝芳(3) 都光丘
4位 12.51 渡邊 大地(3) 錦城
5位 12.90 片桐 弘智(3) 巣鴨
6位 12.91 田嶋 孔之亮(2) 都光丘
 DNS 小野寺 泰遥(2) 巣鴨
タイムレース 17組 (2.7)
1位 11.74 松本 昂大(3) 都豊多摩
2位 11.87 広瀬 優(3) 錦城
3位 12.24 金子 翔汰(2) 都青梅総合
4位 12.30 櫻井 英太朗(2) 立教池袋
5位 12.48 高橋 遼(2) 都武蔵野北
6位 12.92 小山 玲(1) 立教池袋
 DNS 二見 諒(3) 都松が谷
タイムレース 18組 (1.9)
1位 12.60 京野 陽太(2) 都青梅総合
2位 12.92 目代 煌瑛(2) 都豊多摩
3位 13.17 井出 颯音(2) 立教池袋
4位 13.18 松屋 黎(2) 都広尾
 DNS 稲野 遥斗(2) 立教池袋
 DNS 栗原 士宗(1) 立教池袋
 DNS 岸田 耀(3) 都武蔵野北
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 12.49 藤沼 友希(3) 都武蔵野北
2位 12.95 高橋 歩(1) 成城
3位 13.14 荒木 航(2) 立教池袋
4位 13.20 石川 祥多(1) 立教池袋
5位 13.27 近藤 充樹(1) 成城
6位 13.89 石井 侑汰(2) 都豊多摩
 DNS 那須 俊介(1) 立教池袋
タイムレース 1組
1位 4.00.50 河野 俊亮(3) 都上水
2位 4.00.95 田口 萩太(3) 東京
3位 4.03.48 丸山 大地(3) 東京
4位 4.05.61 高井 昂紀(3) 東京実
5位 4.10.23 三浦 想太(3) 都松が谷
6位 4.11.41 五藤 大智(1) 駒大高
7位 4.13.01 田野倉 宗弥(3) 駒大高
8位 4.17.61 加藤 大輝(1) 東京
9位 4.18.37 近藤 周(3) 都日比谷
10位 4.19.32 徳田 十也(1) 成城
11位 4.21.47 下江 太翔(1) 東京
12位 4.21.54 橋本 知弥(3) 東京実
13位 4.29.57 山内 虎次郎(3) 駒大高
 DNS 堀江 晄成(2) 都青梅総合
 DNS 野田 信晴(3) 都青梅総合
 DNS 渡邉 輝翔(3) 東京実
 DNS 伊藤 優希(3) 都青梅総合
 DNS 角井 菜種(3) 都松が谷
 DNS 井口 隼斗(2) 駒大高
タイムレース 2組
1位 4.15.85 小滝 禮(2) 東京実
2位 4.16.92 四辻 陸翔(2) 東京
3位 4.22.77 井上 隼太朗(1) 東京
4位 4.31.26 島田 力斗(2) 都光丘
5位 4.33.69 廣 眞斗(2) 都上水
6位 4.34.68 井上 勇河(2) 都日野
7位 4.34.93 吉永 隼人(1) 駒大高
8位 4.36.12 吉田 陸人(3) 都日比谷
9位 4.36.84 浦崎 瑛帆(1) 東京実
10位 4.38.33 牧野 頼斗(1) 東京
11位 4.39.05 佐々木 励(1) 都松が谷
12位 4.39.70 川上 翔平(2) 國學院
13位 4.42.39 大館 徹夜(1) 東京実
14位 4.57.21 高坂 智之(2) 東京
 DNS 海老名 翔(1) 東京
 DNS 福士 琉司(2) 都武蔵野北
 DNS 木塚 拓海(1) 東京
 DNS 玉利 明飛(1) 駒大高
 DNF 平林 巧成(2) 巣鴨
タイムレース 3組
1位 4.31.16 中井 裕紀(1) 成城
2位 4.31.82 江面 虎次郎(1) 東京実
3位 4.35.17 荒木 健汰(2) 都日比谷
4位 4.39.30 安藤 大真(1) 成城
5位 4.40.23 関戸 瑞輝(2) 都上水
6位 4.41.36 小林 幸就(2) 國學院
7位 4.41.73 堀 明日翔(2) 都日比谷
8位 4.42.22 坪内 須佐(2) 大成
9位 4.42.77 相原 壮(3) 國學院
10位 4.42.88 瀧澤 仁(3) 都日野
11位 4.47.69 巴 亮貴(2) 國學院
12位 4.48.07 中野 矩(2) 大成
13位 4.56.66 井梅 龍之介(2) 桐朋
14位 4.57.74 谷 知磨(2) 都日比谷
15位 4.58.72 見城 裕隆(1) 立教池袋
16位 5.04.19 川上 真太郎(3) 國學院
17位 5.12.72 深田 征大(2) 都日比谷
 DNS 岸田 悠吾(2) 巣鴨
 DNS 田中 優成(3) 都広尾
タイムレース 4組
1位 4.14.66 西野 遥斗(3) 東京
2位 4.36.57 中山 一輝(3) 東京
3位 4.42.74 関根 賢明(2) 國學院
4位 4.46.14 松永 和久(1) 巣鴨
5位 4.51.24 長谷川 晃史(2) 國學院
6位 4.53.68 高橋 直希(1) 巣鴨
7位 4.53.93 小板橋 洋熙(2) 東京
8位 4.54.79 三宅 凛太朗(3) 成城
9位 4.55.21 田部 俊亮(3) 都日野
10位 4.55.97 中村 賢典(2) 都広尾
11位 5.00.98 石川 瑛都(2) 都武蔵野北
12位 5.04.37 白井 桜杜(3) 桐朋
13位 5.06.60 細野 景叶(1) 成城
14位 5.07.12 坂本 龍信(2) 都美原
15位 5.10.86 山本 晴日(1) 成城
16位 5.10.91 福永 修也(1) 成城
 DNS 角谷 武彦(2) 巣鴨
 DNS 岩松 寿紀(2) 巣鴨
 DNS 佐藤 禅(2) 都松が谷
決勝
1位 8.20.65 尾熊 迅斗(3) 東京実業
2位 8.30.79 辻 昂介(3) 拓大一
3位 8.33.66 菅谷 希弥(3) 駒大
4位 8.41.32 平尾 陸(3) 拓大一
5位 8.41.39 太田 直希(3) 駒大
6位 8.50.16 中村 柊一(3) 東京実業
7位 8.53.33 東條 暖(3) 富士中
8位 8.57.76 出口 覇迦(3) 千寿桜堤中
9位 8.59.32 久保 遥斗(3) 駒大
10位 9.03.81 岡部 州(3) 拓大一
11位 9.25.14 山本 穂高(2) 東京城北クラブ
12位 9.30.83 山川 朔太朗(3) 立教池袋中
13位 9.34.35 平本 大河(2) 東京城北クラブ
14位 9.40.97 日比野 穣(2) 都桜修館中等
15位 9.41.20 中村 和真(3) KJR
16位 9.55.16 小椋 龍磨(3) KJR
 DNS 平井 璃空(3) 拓大一
 DNS 北條 文隆(3) 早稲田実中
 DNS 迎 暖人(3) 拓大一
 DNS 樋口 隼(2) 堀切中
 DNS 出家 恒知(3) 早稲田実中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 14.93 高橋 諒(3) 桐朋
2位 15.20 小椋 拓和(3) 日本工大駒場
3位 15.81 菊田 力輝(2) 八王子
4位 16.53 宮口 諒哉(2) 桐朋
5位 16.62 堤 陸透(2) 駒大高
6位 21.26 林 櫂央(1) 八王子
 DNS 志村 武(3) 日本工大駒場
 DNS 志賀 太郎(1) 八王子
タイムレース 2組 (1.1)
1位 16.81 中根 悠斗(1) 八王子
2位 17.49 グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷
3位 17.51 田村 光聖(2) 駒大高
4位 18.59 渡部 遥斗(2) 八王子
5位 22.10 篠田 晃希(3) 都光丘
 DNS 鈴木 遥斗(2) 都松が谷
 DNS 小甲 純平(2) 帝京大
タイムレース 1組
1位 56.01 小椋 拓和(3) 日本工大駒場
2位 56.61 堤 陸透(2) 駒大高
3位 56.93 名城 和輝(3) 駒大高
4位 58.78 江田 一暁(2) 都芦花
5位 59.53 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北
6位 59.70 高原 一希(3) 八王子
 DNS 志村 武(3) 日本工大駒場
タイムレース 2組
1位 57.88 内山 遼太郎(3) 都文京
2位 58.11 山岸 亮太(2) 駒大高
3位 59.60 万波 和紀(3) 都昭和
4位 60.58 和田 蒼史(2) 駒大高
5位 61.12 小林 勇裕(3) 都松が谷
 DNS 宮口 諒哉(2) 桐朋
タイムレース 3組
1位 58.60 堀江 悠太(3) 日大豊山
2位 59.39 平金 颯人(3) 都日野
3位 62.43 花田 昊汰(3) 都日野
4位 63.65 橋田 龍青(2) 都日野
5位 65.46 本橋 拓磨(3) 保善
 DNS 林 櫂央(1) 八王子
タイムレース 4組
1位 60.47 山形 俊介(3) 東京成徳
2位 62.51 西田 拓未(2) 立教池袋
3位 64.58 下総 大翔(3) 明星
4位 66.93 手塚 洸惺(2) 東京成徳
5位 71.11 中釜 駿(2) 都武蔵野北
 DNS 渡部 颯太(3) 都武蔵野北
決勝
1位 9.38.84 林 凌汰(3) 東京
2位 9.46.06 及川 栄志(2) 駒大高
3位 9.56.70 遠藤 旦(3) 都日比谷
4位 10.11.76 安藤 佑馬(2) 東京実
5位 10.17.35 皆川 武範(2) 都日比谷
6位 10.19.58 箕輪 真音(2) 東京
7位 10.20.51 新庄 暖(3) 都駒場
8位 10.29.51 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北
9位 10.49.52 森 柚貴(3) 都武蔵野北
10位 11.01.32 白柳 煌誠(2) 東京
11位 11.09.45 宇野 広太(2) 都日野
12位 11.52.64 山口 翔太(2) 都光丘
 DNS 木曽 敬太(3) 明星
 DNS 石川 拓東(3) 都日比谷
決勝
1位 23.33.89 緩鹿 智哉(3) 東京
2位 25.20.81 中村 響(2) 立教池袋
3位 25.28.42 山崎 遼平(3) 都武蔵野北
4位 25.33.41 森 泰輝(3) 東京
5位 26.02.17 土井 祐磨(2) 大成
6位 26.59.16 岡田 大輝(3) 明星学園
7位 28.35.64 皆川 宗晴(2) 大成
8位 28.49.94 大沼 漣(3) 都文京
9位 29.11.38 佐藤 吏玖士(3) 立教池袋
10位 29.12.87 清宮 賢伸(3) 都文京
11位 31.08.83 小松 悠河(2) 都武蔵野北
12位 31.45.14 森 一樹(2) 立教池袋
13位 32.38.51 泉 公太(3) 都文京
 DNF 伊藤 達哉(3) 大成
 DNF 福井 迅(2) 大成
タイムレース 1組
1位 41.91八王子
2位 42.35日本工大駒場
3位 42.75拓大一
4位 43.28東京成徳
4位 43.28桐朋
6位 43.47大成
7位 45.03都広尾
タイムレース 2組
1位 44.03駒大高
2位 44.07成城
3位 44.78都日野
 DNS都武蔵野北
 DNS帝京大
 DNS明星
 DNS都美原
タイムレース 3組
1位 43.78都松が谷
2位 46.41都光丘
3位 46.45立教池袋
4位 47.40都豊多摩
5位 51.35都青梅総合
 DNS巣鴨
 DNS都武蔵
タイムレース 1組
1位 3.23.58成城
2位 3.24.99桐朋
3位 3.26.29都広尾
4位 3.26.85駒大高
5位 3.26.89大成
6位 3.31.84拓大一
 DNS都美原
タイムレース 2組
1位 3.30.72都松が谷
2位 3.37.09都武蔵野北
3位 3.45.74都青梅総合
4位 3.47.80都武蔵
5位 3.49.75立教池袋
 DNS都光丘
 DNS都日野
決勝
1位 4.10 本郷 達也(3) 明星学園
2位 4.10 柴田 渉吏(2) 明星学園
3位 4.00 金子 凌慈(3) 明星学園
4位 3.40 川辺 陽也(2) 立教池袋
5位 2.90 和田 悠希(2) 都松が谷
6位 2.80 山内 琢生(2) 立教池袋
7位 2.80 佐藤 丈斗(1) 都松が谷
 DNS 庄司 光(3) 明星学園
 DNS 小林 大翼(2) 明星学園
決勝
1位 57.55 川瀬 輝大(3) 保善
2位 54.90 谷 星空(3) 東京
3位 49.62 柏原 隆(3) 東京
4位 45.46 田口 裕(3) 都日野
5位 43.89 野口 穣(3) 東京
6位 43.21 早川 壮一郎(2) 保善
7位 37.14 藤原 廣人(3) 東京成徳
8位 33.72 戸倉 涼輔(2) 都光丘
9位 32.46 松本 蒔人(2) 東京
10位 31.46 藤井 遥生(2) 都美原
11位 31.16 豊 隼太朗(2) 保善
12位 27.35 片倉 夢大(3) 都美原
13位 26.76 奥村 裕斗(2) 都光丘
14位 25.92 北 翔太(1) 保善
15位 21.87 菅野 隼叶(2) 都美原
16位 19.66 村田 広毅(1) 保善
17位 18.25 関根 歩夢(1) 保善
 DNS 榎戸 慶久(3) 保善
 NM 田代 悠無(3) 都日野
 DNS 辻 侑梧(1) 保善
 DNS 小山田 颯太(3) 都府中工
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.81 新奥 恵香(3) 白梅学園
2位 12.87 福西 和香子(2) 八王子
3位 13.06 山南 江里香(3) 駒大高
4位 13.06 柳 愛莉(3) 駒大高
5位 13.07 石川 彩花(1) 八王子
6位 13.40 山口 采実(1) 八王子
 DNS 大槻 さくら(2) 八王子
 DNS 小俣 音琶(2) 藤村女
タイムレース 2組 (1.8)
1位 12.85 中村 咲良(3) 八王子
2位 12.85 入江 有咲陽(3) 八王子
3位 12.95 吉田 渚(1) 駒大高
4位 12.96 門石 更紗(3) 駒大高
5位 12.97 村松 碧(1) 八王子
6位 13.01 トレウバエフ ミレーナ(2) 都芦花
7位 13.03 齊藤 美咲(2) 八王子
8位 13.18 松本 朱莉(1) 八王子
タイムレース 3組 (2.4)
1位 13.04 太田原 葵(2) 八王子
2位 13.13 小穴 真衣(2) 駒大高
3位 13.13 大高 虹香(2) 八王子
4位 13.16 高橋 愛心(3) 八王子
5位 13.24 原本 梨花(2) 八王子
6位 13.66 荻原 朱乃(3) 明星学園
7位 14.14 大村 和(1) 駒大高
 DNS 谷合 愛可(3) 都武蔵野北
タイムレース 4組 (1.6)
1位 13.05 加藤 優空(2) 明星学園
2位 13.28 真野 友芭(2) 八王子
3位 13.36 津下 汐星(2) 明星学園
4位 13.55 太田 凛(1) 駒大高
5位 13.56 山並 さくら(3) 錦城
6位 13.66 二階堂 あいり(1) 白梅学園
7位 13.77 佐藤 結望(3) 駒大高
 DNS 小野木 瑛茉(3) 大成
タイムレース 5組 (1.1)
1位 13.74 川村 菜々花(2) ICU
2位 13.83 長谷川 彩乃(3) 駒大高
3位 13.89 松本 かさね(3) 都松が谷
4位 13.94 菅 由奈(2) 都松が谷
5位 14.10 新田 蒼依(3) 駒大高
6位 14.30 内田 莉緒(1) 八王子
7位 14.89 渡邉 絢香(1) 都松が谷
 DNS 久保 和奏(1) 都松が谷
タイムレース 6組 (2.4)
1位 13.42 田中 莉麻(2) 錦城
2位 13.53 橋根 真理(2) 八王子
3位 13.53 原 琉歌(3) 藤村女
4位 13.72 石塚 恋羽(3) 都松が谷
5位 13.80 小川 華央(3) 駒大高
 DNS 古本 紗愛(1) 都駒場
 DNS 山田 真子(2) 都豊多摩
 DNS 廣瀬 花音(2) 都駒場
タイムレース 7組 (0.7)
1位 13.30 千葉 玲奈(2) 明星学園
2位 13.72 佐藤 瑞紗(2) 都青梅総合
3位 13.84 清原 美帆(2) 藤村女
4位 13.98 屋 なつ(2) 都豊多摩
5位 14.04 三浦 千尋(1) 駒大高
6位 14.15 栗原 茜(2) 駒大高
7位 14.48 久保寺 美桜(3) 大成
8位 15.25 新村 千世(3) 大成
タイムレース 8組 (1.6)
1位 13.93 田中 美羽(2) 八王子
2位 13.96 中村 希実(3) 大成
3位 14.22 坂本 心涼(3) 大成
4位 14.34 阿部 ゆず葉(2) 大成
5位 14.56 江村 咲幸(2) 大成
6位 14.57 玉置 小桜(3) 大成
7位 15.22 増村 遥華(2) 大成
タイムレース 9組 (2.3)
1位 13.35 岡田 ニモ(1) 藤村女
2位 13.40 中村 桜雪(2) 八王子
3位 13.63 本間 美結(2) 八王子
4位 13.92 岡本 虹湖(1) 都武蔵
5位 13.94 古里 優芽(2) 駒大高
6位 14.14 五十嵐 優姫(3) 都武蔵野北
7位 14.35 江口 理奈子(3) 都日比谷
タイムレース 10組 (2.4)
1位 13.80 古性 栞(1) 都富士
2位 13.84 土屋 陽香(3) 錦城
3位 14.07 山邉 百香(1) 都武蔵
4位 14.12 伊藤 萌衣(2) 都武蔵
5位 14.35 福田 加奈(3) 都日比谷
6位 14.37 平山 瑞稀(2) 都武蔵
7位 14.59 山田 椛(3) 都日比谷
タイムレース 11組 (2.7)
1位 13.76 嶋根 菜々実(2) 駒大高
2位 14.38 石垣 万莉(3) 駒大高
3位 14.43 稲田 朋夏(2) 駒大高
4位 14.51 入ケ町 莉子(3) 駒大高
5位 14.53 谷口 依央莉(2) 都日比谷
6位 14.61 南部 和夏子(3) 都日比谷
7位 14.73 金子 樹里(3) 都日野
タイムレース 12組 (1.7)
1位 14.24 萩尾 友香(1) 藤村女
2位 14.31 鈴木 菜央(2) 都武蔵
3位 14.77 高橋 乃愛(3) 都武蔵野北
4位 14.78 岡本 菜々心(2) 都日野
5位 14.98 吉澤 明来(2) 都武蔵野北
6位 15.19 川手 来心(2) 都武蔵野北
7位 15.81 眞嶋 有希(1) 白梅学園
決勝 3組
1位 4.25.67 鈴木 美海(3) 順天
2位 4.34.22 一兜 咲子(3) 大宮中
3位 4.36.44 茂野 葉湖(3) 錦城学園
4位 4.36.94 位田 明優(3) 錦城学園
5位 4.37.12 野口 麻衣子(2) 駒大
6位 4.43.82 伊藤 晴香(3) 福生一中
7位 4.47.09 今井 亜実(3) 錦城学園
8位 4.47.92 田辺 有彩(3) KJR
9位 4.49.13 本田 瑞希(3) 町田二中
10位 4.49.82 瀧本 有杏(3) 駒大
11位 4.50.75 伊藤 実生(3) 駒大
11位 4.50.75 外間 結那(2) 錦城学園
13位 4.52.89 中村 流歌(2) 江戸川女
14位 4.52.93 吉岡 礼葉(3) 駒大
15位 4.53.06 本橋 温那(1) 錦城学園
16位 4.56.74 水野 伶美(2) 赤塚一中
17位 4.59.11 田中 琉愛(3) 石神井西中
18位 5.08.18 松下 倫子(3) 荒川四中
 DNS 臼井 瑠花(2) 都上水
 DNS 野澤 唯(3) KJR
 DNS 大木 志桜(3) 明星
 DNS 高橋 樹莉(3) 諏訪中
 DNS 杉本 花音(3) 錦城学園
タイムレース 1組
1位 4.52.89 長谷川 このみ(3) 東京
2位 4.53.73 奥脇 咲和(1) 白梅学園
3位 5.01.71 木本 詩菜(3) 都上水
4位 5.02.16 岡部 こころ(3) 錦城学園
5位 5.02.69 日暮 叶夢(3) 國學院
6位 5.02.71 松田 悠楽(1) 駒大高
7位 5.06.63 仙波 知夏(3) 錦城学園
8位 5.07.16 久田 菜那(2) 東京
9位 5.09.55 須藤 朱椛(3) 錦城学園
10位 5.10.49 山田 莉友(3) 日体大桜華
11位 5.10.99 永池 佑梨(3) 都上水
12位 5.11.73 高田 結和(1) 駒大高
13位 5.12.03 北野 沙結(1) 駒大高
14位 5.16.21 保坂 萌(3) 錦城学園
 DNS 岡田 奈月(3) 都武蔵野北
タイムレース 2組
1位 5.14.51 岩間 蒼佳(3) 都武蔵
2位 5.14.71 大宮司 愛夢(3) 東京
3位 5.21.68 瀧井 柚希(3) 都豊多摩
4位 5.22.58 竹田 江奈(2) 都上水
5位 5.35.80 飯野 はる(2) 都武蔵
6位 5.40.88 柴田 果音(3) 國學院
7位 5.43.51 三本 栞里(1) 東京
8位 5.45.29 中村 雅(3) 國學院
9位 5.45.77 立原 有紗(2) 國學院
10位 5.49.66 澤崎 水咲(3) 都武蔵野北
11位 5.50.64 深田 かなで(2) 都武蔵野北
12位 5.58.00 九島 瀬奈(3) 都日比谷
13位 6.05.70 加川 愛華(2) 都日野
14位 6.29.16 山下 美京(2) 都広尾
 DNS 伊藤 琴音(2) 國學院
タイムレース 1組 (2.7)
1位 14.55 小田 菜々海(3) 藤村女
2位 14.56 田中 美優(2) 駒大高
3位 15.24 高橋 怜美(1) 明大八王子
4位 15.67 山上 沙羅(3) 八王子
5位 15.90 三井 心(1) 駒大高
6位 16.08 松岡 莉央(2) 駒大高
 DNS 豊島 妃菜(2) 駒大高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 16.83 佐藤 ひなの(1) 白梅学園
2位 17.76 伊藤 香菜子(1) 八王子
3位 18.41 山田 望永(3) 帝京大
4位 19.77 久保田 実希(3) 帝京大
5位 23.31 小田桐 歩花(2) 錦城
 DNS 宮崎 愛乃音(3) 東京成徳
 DNS 平井 ゆら(3) 都青梅総合
タイムレース 1組
1位 62.27 村松 瑠奈(2) 八王子
2位 63.38 田中 美優(2) 駒大高
3位 65.89 土師 さくら(3) 駒大高
4位 66.28 豊島 妃菜(2) 駒大高
5位 67.91 東 凪沙(3) 明大八王子
6位 70.00 石川 結子(2) 明星学園
7位 75.20 槇村 せいあ(1) 日体大桜華
 DNS 宮田 夢々楓(2) 日体大桜華
タイムレース 2組
1位 69.61 須長 杏珠(3) 拓大一
2位 75.00 大平 穂香(2) 東京成徳
3位 76.99 沖山 素(3) 都文京
4位 78.76 中村 天美(2) 都小石川中等
 DNS 荻野 真侑(2) 都武蔵野北
 DNS 小林 夏芽(3) 都武蔵野北
 DNF 小田 菜々海(3) 藤村女
 DNS 西村 心希(2) 日本工大駒場
決勝
1位 29.26.68 高橋 実生(3) 都松が谷
2位 29.43.28 吉崎 莉子(2) 大成
3位 29.49.89 梅本 遥加(2) 都武蔵野北
4位 30.52.60 藤澤 美空(2) 大成
5位 31.34.15 矢野 陽菜(3) 都武蔵野北
6位 32.05.28 青山 結彩(3) 都文京
タイムレース 1組
1位 49.35駒大高
2位 49.45八王子
3位 50.41日本工大駒場
4位 50.91明大八王子
5位 51.48藤村女
6位 53.05日体大桜華
タイムレース 2組
1位 51.78拓大一
2位 52.33錦城
3位 52.83東京成徳
4位 57.48大成
 DNS都武蔵野北
 DNS都豊多摩
タイムレース 3組
1位 53.17都松が谷
2位 54.19都武蔵
3位 58.10都芦花
4位 60.09帝京大
 DNS明星
タイムレース 1組
1位 4.02.64駒大高
2位 4.05.70白梅学園
3位 4.11.40明大八王子
 DNS日体大桜華
 DNS藤村女
タイムレース 2組
1位 4.18.96都武蔵
2位 4.23.41大成
3位 4.32.55都武蔵野北
 DNS都芦花
決勝
1位 2.70 山口 晶(3) 東京
2位 2.70 後藤 穂乃禾(1) 都松が谷
3位 2.50 鈴木 舞香(2) 都富士
4位 2.40 呑口 智穂(2) 都駒場
5位 2.30 水谷 光希(1) 都松が谷
6位 2.10 百々 凛花(1) 都松が谷
 DNS 塚田 菜月(2) 都松が谷
 NM 佐藤 樹(1) 明星学園
決勝
1位 38.12 安國 唯(2) 東京
2位 33.30 糸川 栞名(2) 都富士
3位 32.92 河野 明莉(3) 東京成徳
4位 28.26 若林 幸子(2) 都光丘
5位 27.81 戸敷 菜乃蓮(2) 都芦花
6位 20.86 栗原 紗和(2) 都松が谷
7位 18.33 清水 優風(2) 日体大桜華
 NM 中林 理央(2) 東京成徳
 NM 伊藤 日菜子(2) 東京
 NM 村田 梨織(3) 東京

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.69(0.9) タイムレース 1組
        岩永 優月(3) 明星学園
2位 11.07(1.7) タイムレース 4組
        福士 湊(3) 明星学園
3位 11.16(0.9) タイムレース 1組
        森岡 右京(3) 都武蔵野北
4位 11.17(0.9) タイムレース 1組
        木住野 幸大(3) 八王子
5位 11.20(1.9) タイムレース 3組
        トゥータ アウン(3) 都広尾
6位 11.25(1.9) タイムレース 3組
        奥平 大星(3) 桐朋
7位 11.26(1.7) タイムレース 4組
        国吉 龍磨(2) 都松が谷
8位 11.29(0.8) タイムレース 2組
        細萱 颯生(3) 桐朋
9位 11.30(0.9) タイムレース 1組
        滝澤 遼太(3) 八王子
10位 11.33(1.6) タイムレース 5組
        石川 柊太(1) 八王子
11位 11.34(2.5) タイムレース 6組
        渡部 楓(3) 八王子
12位 11.37(0.8) タイムレース 2組
        田中 聖韻(3) 大成
13位 11.39(1.9) タイムレース 3組
        竹下 結翔(1) 駒大高
13位 11.39(1.6) タイムレース 5組
        シャザード 恵千(1) 八王子
15位 11.43(1.0) タイムレース 8組
        齋藤 玄樹(3) 都松が谷
15位 11.43(2.2) タイムレース 11組
        三田 希星(2) 都美原
17位 11.44(0.8) タイムレース 2組
        安倍 朋希(1) 巣鴨
17位 11.44(0.8) タイムレース 2組
        高崎 颯太(1) 八王子
17位 11.44(1.7) タイムレース 4組
        藤沼 樹(2) 大成
20位 11.49(1.0) タイムレース 8組
        佐々木 悠仁(2) 都松が谷
20位 11.49(1.9) タイムレース 3組
        中村 友哉(3) 八王子
22位 11.50(1.6) タイムレース 5組
        坪井 鉄汰(3) 都日野
22位 11.50(1.6) タイムレース 5組
        吉田 航瑠(1) 八王子
22位 11.50(2.5) タイムレース 6組
        柳田 俊(3) 桐朋
25位 11.52(1.9) タイムレース 3組
        田邉 奨(3) 都広尾
25位 11.52(2.5) タイムレース 6組
        田中 アロン(1) 駒大高
27位 11.53(1.7) タイムレース 4組
        堀田 大雅(1) 八王子
27位 11.53(0.3) タイムレース 7組
        成澤 慶太(1) 駒大高
27位 11.53(1.7) タイムレース 4組
        中沢 太紀(1) 八王子
30位 11.54(1.0) タイムレース 8組
        片岡 勇人(2) 大成
31位 11.57(2.5) タイムレース 6組
        十川 優哉(3) 都日野
31位 11.57(2.5) タイムレース 6組
        早坂 朋弥(2) 桐朋
33位 11.58(1.6) タイムレース 5組
        安達 大哲(3) 都美原
33位 11.58(0.9) タイムレース 1組
        佐藤 壮輔(3) 成城
35位 11.63(3.2) タイムレース 12組
        川上 翔太(2) 駒大高
36位 11.66(0.3) タイムレース 7組
        早瀬 二郎(3) ICU
37位 11.67(1.0) タイムレース 8組
        原 義貴(3) 桐朋
37位 11.67(1.6) タイムレース 5組
        田中 隆太郎(3) 大成
37位 11.67(2.5) タイムレース 13組
        和山 喬史(2) 都豊多摩
40位 11.68(2.2) タイムレース 11組
        小暮 将太(2) 巣鴨
41位 11.70(1.0) タイムレース 8組
        丹羽 光(2) 大成
41位 11.70(1.6) タイムレース 5組
        酒井 涼太郎(2) 駒大高
43位 11.71(0.3) タイムレース 10組
        竹田 匠(2) 大成
44位 11.73(1.0) タイムレース 8組
        清原 千聖(1) 八王子
45位 11.74(2.7) タイムレース 17組
        松本 昂大(3) 都豊多摩
46位 11.76(0.3) タイムレース 7組
        仙石 健(2) 駒大高
46位 11.76(0.3) タイムレース 7組
        後藤 瑠良(3) 都広尾
48位 11.77(2.5) タイムレース 6組
        川崎 友裕(3) 都武蔵
48位 11.77(0.8) タイムレース 9組
        近藤 竜晟(1) 八王子
48位 11.77(2.5) タイムレース 6組
        池田 虎太朗(3) 駒大高
51位 11.79(2.5) タイムレース 13組
        太田 一夢(2) 都日比谷
52位 11.80(1.0) タイムレース 8組
        山中 啓聡(2) 桐朋
53位 11.81(0.8) タイムレース 9組
        岩田 聡太(2) 都武蔵野北
54位 11.82(2.2) タイムレース 11組
        張 雪猛(3) 都日野
55位 11.84(1.0) タイムレース 8組
        大塚 晴心(2) 都青梅総合
56位 11.86(2.3) タイムレース 14組
        加藤 心(2) 駒大高
57位 11.87(2.7) タイムレース 17組
        広瀬 優(3) 錦城
58位 11.89(0.8) タイムレース 9組
        萩原 大知(3) 駒大高
59位 11.91(3.2) タイムレース 12組
        磯野 宏太(3) 成城
59位 11.91(2.2) タイムレース 11組
        班目 心(3) 錦城
61位 11.97(2.2) タイムレース 11組
        芝崎 悠真(3) 成城
62位 11.98(0.8) タイムレース 9組
        堀井 政徳(2) 都武蔵野北
63位 11.99(3.2) タイムレース 12組
        伊藤 悠音(3) 都武蔵野北
64位 12.01(0.8) タイムレース 9組
        井上 朋貴(2) 成城
65位 12.03(2.5) タイムレース 13組
        川本 凌生(3) 都広尾
65位 12.03(2.2) タイムレース 11組
        藤原 秀旭(3) 都松が谷
67位 12.04(0.8) タイムレース 9組
        設楽 大智(2) 立教池袋
68位 12.07(2.5) タイムレース 6組
        松浦 宇宙(1) 都松が谷
69位 12.14(2.2) タイムレース 11組
        大井 友喜(2) 都武蔵野北
70位 12.15(2.5) タイムレース 13組
        佐々木 春嘉(2) 巣鴨
71位 12.16(3.2) タイムレース 12組
        谷田 知悠(1) 駒大高
71位 12.16(0.3) タイムレース 7組
        池田 健(3) 大成
73位 12.17(2.5) タイムレース 13組
        岩城 和隼(2) 都日野
73位 12.17(-1.5) タイムレース 15組
        鬼塚 貫太(1) 都松が谷
75位 12.19(3.2) タイムレース 12組
        木村 優太(3) 都日比谷
75位 12.19(0.3) タイムレース 10組
        金 秀太(2) 大成
77位 12.21(2.5) タイムレース 13組
        今福 悠太(2) 明星学園
77位 12.21(-1.5) タイムレース 15組
        加藤 啓優(2) 都松が谷
79位 12.24(2.7) タイムレース 17組
        金子 翔汰(2) 都青梅総合
79位 12.24(0.1) タイムレース 16組
        山崎 耀礼(2) 明星学園
79位 12.24(0.1) タイムレース 16組
        下田 淳平(2) 都日比谷
82位 12.26(0.8) タイムレース 9組
        棚町 俊亮(2) 都武蔵
83位 12.27(2.3) タイムレース 14組
        福本 陽平(2) 立教池袋
84位 12.30(2.7) タイムレース 17組
        櫻井 英太朗(2) 立教池袋
85位 12.31(0.3) タイムレース 10組
        新井 康太(3) 大成
86位 12.32(0.8) タイムレース 9組
        熊切 有慶(1) 立教池袋
87位 12.34(2.3) タイムレース 14組
        立原 主税(1) 成城
87位 12.34(3.2) タイムレース 12組
        廣野 善太(2) 都広尾
89位 12.36(0.3) タイムレース 10組
        桑島 渉(2) 大成
89位 12.36(0.1) タイムレース 16組
        西川 孝芳(3) 都光丘
89位 12.36(-1.5) タイムレース 15組
        和泉 晃太郎(3) 都日比谷
92位 12.39(0.3) タイムレース 10組
        大塚 柊士(2) 大成
93位 12.48(2.7) タイムレース 17組
        高橋 遼(2) 都武蔵野北
94位 12.49(-0.2) タイムレース 19組
        藤沼 友希(3) 都武蔵野北
95位 12.51(0.1) タイムレース 16組
        渡邊 大地(3) 錦城
96位 12.52(-1.5) タイムレース 15組
        西村 真(2) ICU
97位 12.56(0.3) タイムレース 10組
        岩下 亮太郎(2) 大成
98位 12.58(0.3) タイムレース 10組
        富本 健心(2) 大成
99位 12.60(1.9) タイムレース 18組
        京野 陽太(2) 都青梅総合
99位 12.60(-1.5) タイムレース 15組
        野村 駿介(2) 巣鴨
101位 12.72(2.3) タイムレース 14組
        近藤 泰知(1) 立教池袋
102位 12.73(3.2) タイムレース 12組
        内藤 蒼汰(2) 都松が谷
103位 12.87(-1.5) タイムレース 15組
        岡本 逢空(3) 都光丘
104位 12.90(0.1) タイムレース 16組
        片桐 弘智(3) 巣鴨
105位 12.91(0.1) タイムレース 16組
        田嶋 孔之亮(2) 都光丘
106位 12.92(2.7) タイムレース 17組
        小山 玲(1) 立教池袋
106位 12.92(1.9) タイムレース 18組
        目代 煌瑛(2) 都豊多摩
108位 12.95(-0.2) タイムレース 19組
        高橋 歩(1) 成城
109位 13.01(-1.5) タイムレース 15組
 &nbs