春季東京都中学校陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

東京都中学校春季陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (0.4)
1位 11.25 齊藤 大雅(3) 東深沢中
2位 11.43 平岩 虎之助(3) 桜丘中
3位 11.52 門田 拓磨(3) 第二砂町中
4位 11.60 冨永 笙ノ介(3) 開進二中
5位 11.66 内野 晴太(3) 用賀中
6位 11.87 谷口 慧(3) 第二南砂中
7位 11.91 菅谷 光盛(3) 蒲原中
 DNS 大喜田 悠真(3) 高輪中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.54 浅香 瑛太(3) 西新井中
2位 11.57 イルマス 琉生(3) 千寿桜堤中
3位 11.76 与那嶺 蒼磨(3) 蒲原中
4位 11.87 菊池 仁(3) 高島三中
5位 11.89 古屋 瑛太(3) 用賀中
6位 12.09 大石 廉太郎(3) 貝塚中
7位 12.13 吉岡 奏介(2) 六月中
8位 12.28 富井 悠文(3) 石神井中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.34 辻 晴太(3) 松溪中
2位 11.72 佐藤 日向(3) ゆめおりAC
3位 11.80 大宮 聖翔(3) 金町中
4位 11.81 牧野 央典(3) 中央大附属中
5位 12.13 宮里 眞士朗(3) 渋谷本町学園中
6位 12.32 竹田 真人(3) 第二南砂中
7位 12.72 冨野 敦士(3) 高島二中
 DNS 武田 白ノ允(3) 深川五中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.63 黒田 晴翔(3) 松沢中
2位 11.87 山本 星瑠(3) 大森八中
3位 11.87 鷹見 隆一郎(3) 富士見丘中
4位 12.12 田口 来飛(3) 西新井中
5位 12.14 松岡 晄成(2) 砧南中
6位 12.16 明光 真寛(3) 用賀中
7位 12.26 須田 誠明(3) 六月中
 DNS 中山 拓海(3) 金町中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.82 目黒 蓮大(2) 足立六中
2位 12.11 吉田 櫂(3) 巣鴨中
3位 12.15 西岡 弥人(3) KIZUNATOKYO
4位 12.48 髙橋 旺太郎(3) 石神井中
5位 12.65 新島 悠生(3) 六月中
6位 12.70 岡田 虎大(3) 砧南中
7位 12.85 常田 歩睦(2) 蒲原中
8位 12.89 今井 優心(2) 六月中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 11.90 水口 結稀(3) 高島三中
2位 12.07 中條 晄大(3) 大泉学園中
3位 12.32 辻田 矩理(2) 蒲原中
4位 12.34 金本 直輝(2) 蒲原中
5位 12.35 杉山 傑(3) 稲城六中
6位 12.39 原田 竜之介(3) 明保中
7位 12.53 深見 祐太朗(3) 石神井中
8位 12.84 小松 正大朗(3) 富士見丘中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 12.14 中野 新太(2) 金町中
2位 12.32 曽部 陽咲人(3) 弦巻中
3位 12.36 山下 春宜(3) 用賀中
4位 12.48 猿渡 仁(3) 砧中
5位 12.81 石原 悠(3) 六月中
6位 13.12 新間 京太(3) 高島二中
7位 13.41 池田 拓海(2) 六月中
8位 13.74 石﨑 蓮太郎(3) 武蔵野一中
タイムレース 8組 (1.6)
1位 11.96 大久保 舞人(3) 中台中
2位 12.07 黒田 渉(3) 高島三中
3位 12.37 中澤 伶輔(3) 寺島中
4位 12.41 平野 颯太(2) 金町中
5位 12.53 野中 大翔(3) 貫井中
6位 12.99 錦織 柊平(3) 石神井中
7位 13.00 荒井 大輝(2) 六月中
8位 13.45 白石 景悟(3) 武蔵野一中
タイムレース 9組 (1.5)
1位 11.97 後藤 優心(3) 亀有中
2位 12.21 岡田 渉(2) 大森八中
3位 12.56 川村 逢介(3) 巣鴨中
4位 12.65 岡田 理央(3) 巣鴨中
5位 12.94 高島 皐大(2) 高島三中
6位 13.15 前谷 聡真(2) 開進四中
7位 13.25 鈴木 颯祐(3) 石神井中
 DNS 小出 純(3) 第二砂町中
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 12.31 小林 史翔(3) 中瀬中
2位 12.47 魚住 朋矢(3) 桜修館中
3位 12.73 菅原 名都希(3) 弦巻中
4位 12.81 東 奏翔(2) 小山中
5位 12.84 村上 剛太(3) 高島三中
6位 12.89 森野 遥斗(3) 巣鴨中
7位 12.99 廣田 創哉(3) 高島二中
8位 13.03 須山 壬(3) 石神井中
タイムレース 11組 (1.0)
1位 12.09 清水 光輝(3) 中瀬中
2位 12.41 文屋 佑陽(3) 成城中
3位 12.63 林 航生(3) 中央大附属中
4位 12.69 春田 啓吾(3) 大泉二中
5位 12.72 横山 涼太(3) 高島二中
6位 12.85 中村 恒太(2) 石神井中
7位 13.14 安部 創真(2) 石神井西中
 DNS 小坂 礼(2) 三原台中
タイムレース 12組 (0.2)
1位 12.29 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
2位 12.44 松田 一真(3) 小山中
3位 12.59 髙野 怜生(2) 大泉二中
4位 12.59 村上 永遠(2) 原宿外苑中
5位 12.74 中村 蒼弥(3) 高島三中
6位 12.85 金子 龍馬(3) 砧南中
7位 12.96 金村 志音(3) 亀有中
8位 12.98 高畠 翼(2) 稲城六中
タイムレース 13組 (1.6)
1位 12.38 山根 一真(3) 東綾瀬中
2位 12.40 入江 優太郎(3) 西新井中
3位 12.46 清水 祐希(2) 花畑中
4位 12.55 中村 蒼空(3) 日野学園中
5位 12.58 尾上 壮佑(3) 志村三中
6位 12.88 石塚 壮真(3) 石神井西中
 DNS 岩本 義輝(3) 都武蔵附中
 DNS 亀山 隼太郎(3) 国分寺一中
タイムレース 14組 (-0.7)
1位 12.51 安部 健太朗(3) 成城中
2位 12.53 岡本 颯太(3) 用賀中
3位 12.62 東 直弥(3) 目黒十中
4位 12.66 吉田 祐希(3) 高島二中
5位 12.69 熊木 響(3) 立石中
6位 12.69 菊谷 倫嘉(3) 第二砂町中
7位 13.00 田中 涼雅(2) 金町中
8位 13.51 中村 光成(3) 国分寺一中
タイムレース 15組 (-2.2)
1位 12.78 堀 優弥(3) 大泉二中
2位 12.88 熊谷 潤哉(3) 成城中
3位 12.93 永野 祐太郎(3) 弦巻中
4位 12.95 新石 雄大(3) 都武蔵附中
5位 13.25 小川 遥哉(3) 砧南中
6位 13.38 坂本 光(3) 千寿桜堤中
7位 13.38 藤田 理久(3) 巣鴨中
 DNS 西田 遼祐(3) 開進二中
タイムレース 16組 (-1.1)
1位 12.58 渡辺 至恩(2) 亀有中
2位 12.72 髙木 良太(3) 高島一中
3位 12.76 PHAM DANH(2) 都武蔵附中
4位 13.02 中川 志音(3) 大森八中
5位 13.08 豊田 悠(2) 中央大附属中
6位 13.42 山口 璃希(3) 開進四中
7位 13.52 後藤 大輝(3) 大泉中
8位 13.84 中山 拓也(3) 東綾瀬中
タイムレース 17組 (0.8)
1位 12.67 足立 大知(2) 中央大附属中
2位 12.74 石山 嶺(3) 目黒十中
3位 12.79 関 駿平(2) 中台中
4位 12.84 田島 祥乃介(3) 砧南中
5位 12.87 田邊 快(2) 武蔵野一中
6位 13.05 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
7位 13.16 野村 航大(3) 千住ジュニア
 DNS 谷津 光太郎(2) 石神井中
タイムレース 18組 (1.4)
1位 12.46 酒井 浬恩(2) 出雲中
2位 12.52 石井 聖大(3) 中台中
3位 12.53 青木 六童(2) 大森八中
4位 12.70 佐野 遥(3) 開進四中
5位 12.86 早川 礼恩(2) 足立十三中
6位 12.87 西岡 佑樹(3) 弦巻中
7位 13.04 清水 心(2) 青山学院中
8位 13.08 芹田 龍之介(3) 砧南中
タイムレース 19組 (0.2)
1位 12.74 池田 琥太郎(2) 志村三中
2位 12.89 吉川 莉玖(3) 目黒十中
3位 13.06 永島 航(3) 中瀬中
4位 13.26 武士 政伸(2) 蒲原中
5位 13.33 森田 涼平(2) 矢口中
6位 13.35 馬形 祐成(3) 開進四中
7位 13.90 石井 維(3) 渋谷本町学園中
 DNS 池田 心(3) 稲城六中
タイムレース 20組 (0.7)
1位 12.58 守屋 匠(3) 中瀬中
2位 12.73 西川 圭輔(2) 代々木中
3位 12.81 髙橋 賢司(3) 目黒十中
4位 12.83 金城 海利(2) 中台中
4位 12.83 白田 大登(3) 駒込中
6位 13.03 星 大和(2) 西新井中
7位 13.69 石島 翔琉(2) 渋谷本町学園中
 DNS 高橋 洸剣(3) 国分寺一中
タイムレース 21組 (0.6)
1位 12.55 ジョセフ ニコラス陸都(2) ゆめおりAC
2位 12.60 秋元 瞭(2) 原宿外苑中
3位 12.70 田窪 壮汰(2) 杉並大宮中
4位 12.78 中村 綾佑(3) 亀有中
5位 13.02 原 侑成(3) 貝塚中
6位 13.05 北崎 翔大(2) 中央大附属中
7位 13.14 相澤 龍之介(2) 金町中
8位 13.16 川端 尋(2) ひばりが丘中
タイムレース 22組 (-0.1)
1位 12.95 岡戸 颯音(2) 上板橋三中
2位 12.98 川岸 優真(2) 出雲中
3位 13.03 井口 泰成(3) 井荻中
4位 13.19 坂田 旬(2) 第二砂町中
5位 13.30 橋本 瑛智(2) 中央大附属中
6位 13.70 田中 涼晟(2) 大泉二中
7位 17.32 金村 将吾(3) 日野学園中
 DNS 遠藤 颯人(3) 開進二中
タイムレース 23組 (0.1)
1位 12.87 阿蘇 豪樹(2) 千寿桜堤中
2位 12.95 平出 結(3) 砧中
3位 13.09 中井 卓也(3) 大森八中
4位 13.15 戸塚 勇翔(3) 寺島中
5位 13.22 櫻井 瑛斗(3) 立石中
6位 13.25 齊藤 市(3) 砧中
7位 13.31 帯金 陽向(2) ひばりが丘中
 DNS 安田 有佑(3) 巣鴨中
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 12.73 櫻井 雄太(2) 第二砂町中
2位 12.96 後藤 旭(3) ひばりが丘中
3位 13.14 中嶋 文人(2) 桜修館中
4位 13.15 田中 汰知(2) ゆめおりAC
5位 13.32 鈴木 壮汰(3) 荏原一中
6位 13.66 後藤 悠大(2) 千寿桜堤中
7位 13.79 中野 優真(2) 石神井中
8位 13.96 山本 士晃(3) 立石中
タイムレース 25組 (-3.2)
1位 13.02 大﨑 巧翔(3) 桜丘中
2位 13.24 森 駿太(2) 巣鴨中
3位 13.27 山崎 悠介(2) 花畑中
4位 13.31 大西 温也(2) 目黒十一中
5位 13.51 山田 陸翔(3) 小山中
6位 13.59 増岡 廉(3) 井荻中
7位 13.59 日出山 洋(2) 多摩中
 DNS 市川 楓太(3) 砧中
タイムレース 26組 (-3.0)
1位 13.06 東島 海惺(3) 中台中
2位 13.15 深堀 結世(2) 桜修館中
3位 13.48 本村 瑠依(3) 高島二中
4位 13.71 横内 瑠叶(2) 原宿外苑中
5位 13.74 竹見 凜生(3) 用賀中
6位 13.85 若松 健斗(3) 高島三中
 DNS 三木 奏侑(2) 城西中
 DNS 青木 宗志(3) 荏原一中
タイムレース 27組 (-0.7)
1位 12.95 伊藤 優介(3) 東山中
2位 13.15 加藤 春空(3) 高島一中
3位 13.19 北村 皆登(2) 筑波大附中
4位 13.25 清水 悠仁(2) 貝塚中
5位 13.27 宮崎 琳太朗(3) 港陸上クラブ
6位 13.61 川村 颯太(2) 桜修館中
7位 13.66 羽鳥 瑛太(2) 三原台中
8位 14.03 小島 頼稀(2) 西新井中
タイムレース 28組 (0.7)
1位 12.80 大井 維斗(2) 成城中
2位 12.96 今村 優希(2) 砧中
3位 13.32 髙久 武丸(2) ひばりが丘中
4位 13.38 関和 勇人(2) 足立十三中
5位 13.44 鈴木 然(3) 桜丘中
6位 13.53 岩本 雄太郎(3) 大島西中
7位 13.85 中村 煌(2) 筑波大附中
8位 14.18 小松 風翔(3) 石神井中
タイムレース 29組 (2.7)
1位 12.89 村山 聖馬(3) 砧中
2位 12.98 松田 理聖(2) 成城中
3位 13.16 森脇 一葵(2) 三原台中
4位 13.23 古城 隼人(3) 蒲原中
5位 13.25 田山 陸斗(2) 花畑中
6位 13.27 小熊 そら(3) 大泉二中
7位 13.37 南野 智輝(2) 桜修館中
8位 13.85 梅山 勢逸(2) 六月中
タイムレース 30組 (2.1)
1位 12.76 浅田 魁斗(2) ブリングアップAC
2位 13.40 樫本 逢都(2) 青山学院中
3位 13.47 千葉 陽向(3) 高島三中
4位 13.50 シャン ザカリ鴻(2) ファンアンドランAC
5位 13.73 涌井 駿(2) 第二砂町中
6位 13.79 成田 駿人(2) 富士見丘中
 DNS 支倉 常太郎(3) 蒲原中
 DNS 金澤 秀人(3) 千寿桜堤中
タイムレース 31組 (2.4)
1位 12.71 脇坂 優佑(2) 用賀中
2位 12.86 坂上 桜涼(2) 砧中
3位 13.05 栗原 龍之介(3) 蒲原中
4位 13.19 壁谷 奏志(3) 大泉二中
5位 13.30 荒島 佐祐(3) 代々木中
6位 13.35 金子 文郁(2) 金町中
7位 13.73 石松 総志郎(2) 武蔵野一中
 DNS 関根 名良(2) 富士見丘中
タイムレース 32組 (0.9)
1位 13.10 宇野澤 陽(2) 大森八中
2位 13.12 西川 賢(3) 桜修館中
3位 13.14 菊地 宥貴(3) 大泉中
4位 13.21 赤澤 健心(2) 成城中
5位 13.38 榊原 晃太(2) 高島一中
6位 13.49 森川 蓮(3) 大森八中
7位 13.66 宗石 龍生(2) 花畑中
8位 13.79 平岩 希一(3) 立石中
タイムレース 33組 (3.0)
1位 12.67 矢作 琥多郎(2) ゆめおりAC
2位 12.94 鈴木 陽介(2) 大泉中
3位 12.95 田中 湊(3) 砧中
4位 13.07 阿部 純大(3) 高島一中
5位 13.37 月岡 煌(3) 大森八中
6位 13.42 藤井 朝冬(2) 第二砂町中
7位 13.58 中村 槙想(2) 船橋希望中
8位 13.59 岸川 侑生(2) 出雲中
タイムレース 34組 (1.4)
1位 12.98 相馬 快地(2) 国分寺一中
2位 13.16 田中 朝陽(2) 大泉中
3位 13.20 渡辺 晏莉(3) 砧中
4位 13.26 青木 福太郎(3) 用賀中
5位 13.63 夏目 龍明(2) 原宿外苑中
6位 13.96 野平 健介(2) 石神井中
7位 15.17 中村 空(2) 大森八中
 DNS 太田 希幸(2) 成城中
タイムレース 35組 (0.2)
1位 13.02 原田 陽平(2) 成城中
2位 13.25 小野 正也(2) 成城中
3位 13.32 川上 陸斗(2) 成城中
4位 13.34 丸藤 寛太(2) 金町中
5位 13.57 縄田 篤弘(2) 小山中
6位 13.73 長谷川 澪(3) 貝塚中
7位 14.03 齋藤 丈(3) 高島二中
8位 14.19 糸山 仁一朗(2) 石神井中
タイムレース 36組 (0.1)
1位 13.36 牧野 隼多(2) 大森八中
2位 13.37 佐藤 暖真(3) 都武蔵附中
3位 13.47 大畑 空汰(2) ゆめおりAC
4位 13.56 平川 綾人(2) 井荻中
5位 13.56 金石 拓実(2) 成城中
6位 13.74 吉山 悠斗(2) 代々木中
7位 14.02 林 和輝(3) 中瀬中
8位 14.09 浜田 樹(3) 石神井中
タイムレース 37組 (2.4)
1位 13.20 寺澤 翼(2) 成城中
2位 13.50 田巻 和(2) 寺島中
3位 13.51 小原 士季(2) 中台中
4位 13.53 松本 理(3) 大泉二中
5位 13.58 黒江 理人(2) 第二砂町中
6位 13.59 山吉 創(2) 大森八中
7位 14.22 高橋 優徳(2) 金町中
 DNS 山内 瑛太(3) 大泉二中
タイムレース 38組 (2.0)
1位 12.92 杉山 詢太郎(3) 日野学園中
2位 13.23 殷 鍾成(2) 成城中
3位 13.41 岡田 登心(3) 用賀中
4位 13.61 宮田 知輝(2) 都三鷹中
5位 13.73 福本 新(2) 筑波大附中
6位 13.96 本田 雄気(3) 石神井中
7位 14.75 ペン セリン(2) 代々木中
 DNS 旦 淳平(3) 開進四中
タイムレース 39組 (1.0)
1位 13.27 横山 雄飛(2) 用賀中
2位 13.32 大内 由基(2) 立石中
3位 13.42 鬼塚 櫂吏(2) 小山中
4位 13.93 加門 樹(2) 船橋希望中
5位 14.05 鈴木 隆将(2) 代々木中
6位 14.17 島村 一颯(2) 金町中
7位 14.38 松下 佳柊(2) 蒲原中
8位 17.03 道下 橘平(2) 駒込中
タイムレース 40組 (0.3)
1位 13.09 藤本 駈流(2) ひばりが丘中
2位 13.40 加藤 遼真(2) 筑波大附中
3位 13.57 小笠原 涼人(2) 成城中
4位 13.58 古川 大遥(2) 花畑中
5位 14.11 菱沼 孝太(3) 和泉中
6位 14.97 上村 敢太(2) 武蔵野一中
 DNS 本間 晴道(2) 東山中
 DNS 網野 励(3) 大泉二中
タイムレース 41組 (-0.9)
1位 13.04 長岡 映維人(2) 巣鴨中
2位 13.39 栗尾 幸多郎(3) 日野学園中
3位 13.53 木村 日向(2) 用賀中
4位 13.57 泉 莉玖(2) 両国中
5位 13.99 津田 晃心(2) 稲城六中
6位 14.03 池上 晴(3) 志村三中
7位 14.19 三宅 瑛心(2) 中瀬中
 DNS 堀川 達矢(2) 船橋希望中
タイムレース 42組 (-0.2)
1位 13.37 桑原 歩(2) 用賀中
2位 13.77 米谷 悠海(2) 上板橋三中
3位 14.23 田中 寿則(3) 中瀬中
4位 14.39 西崎 優太(3) 大泉二中
5位 14.61 小島 蓮(2) 亀有中
6位 15.06 長見 濯(3) 砧中
 DNS 松澤 千波(3) 高島一中
 DNS 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
タイムレース 43組 (3.0)
1位 13.42 金子 彰真(3) 弦巻中
2位 13.44 吉田 光希(3) 中瀬中
3位 13.76 下田 光祐(3) 大泉中
4位 13.82 諸田 怜久(2) 出雲中
5位 13.89 青葉 利磨(3) 砧南中
6位 14.00 江端 壱晟(2) 弦巻中
7位 14.16 高橋 一毅(2) 船橋希望中
8位 14.28 小野 凉太郎(3) 立石中
タイムレース 44組 (-0.3)
1位 13.57 永井 恭介(2) 高島一中
2位 13.95 大場 裕介(3) 弦巻中
3位 14.21 篠﨑 仁之介(2) 花畑中
4位 14.38 亀山 陽斗(2) 用賀中
5位 14.99 小西 隼人(2) 弦巻中
6位 15.00 下城 良心(3) 大森八中
7位 15.34 宮田 京弥(2) 中瀬中
 DNS 福田 彪真(2) 巣鴨中
タイムレース 45組 (-1.1)
1位 13.09 小池 智晴(2) ひばりが丘中
2位 14.17 石田 凪仁(2) 蒲原中
3位 14.26 瀬邊 篤也(2) 成城中
4位 14.54 加藤 慶(2) 小山中
5位 14.78 東井 寛太(3) 港陸上クラブ
6位 15.06 平野 悠汰(2) 寺島中
7位 15.23 堀井 友貴(2) 国分寺一中
8位 16.27 發師 煌翔(3) 開進四中
タイムレース 46組 (-1.4)
1位 13.57 寺門 伶真(3) 六月中
2位 14.09 羽田 光希(2) 稲城六中
3位 14.32 川内 太翔(3) 六月中
4位 14.92 野村 虎珀(3) 中瀬中
5位 15.00 八幡 瑛斗(2) 第二砂町中
6位 15.01 野口 大和(2) 花畑中
7位 15.09 千田 龍弥(2) 桜修館中
8位 15.24 島本 真之介(3) 桜丘中
タイムレース 47組 (0.7)
1位 12.58 堅木 雄太(2) 八坂中
2位 13.70 齋藤 海翔(2) 多摩中
3位 14.17 水上 天惺(2) 国分寺一中
4位 14.75 千葉 稜音(2) 第二砂町中
5位 15.06 根本 歩(2) 多摩中
6位 15.30 國井 悠希(2) 六月中
7位 15.55 原田 愛樹(2) 石神井中
8位 15.78 松尾 晃汰(2) 富士見丘中
タイムレース 48組 (0.8)
1位 12.25 酒井 仁志(3) 八坂中
2位 12.55 稲垣 航(2) KIZUNATOKYO
3位 12.83 古内 颯我(2) 八坂中
4位 15.49 大久保 遙人(2) 東綾瀬中
5位 15.93 薜 理秀(2) 花畑中
6位 17.43 渡辺 璃久(2) 中瀬中
 DNS 大矢 泰司(3) 巣鴨中
タイムレース 49組 (2.2)
1位 13.07 吉岡 煌(2) 第二砂町中
2位 13.12 細谷 浬央(3) 国分寺一中
3位 13.84 正村 幸大(2) 八坂中
4位 14.20 岡崎 正剛(3) KIZUNATOKYO
5位 14.99 川名 惠太(3) 三原台中
6位 17.97 岸 賢師(2) 弦巻中
7位 18.61 吉澤 怜吾(2) 駒込中
タイムレース 50組 (2.1)
1位 11.94 村山 優以(2) KIZUNATOKYO
2位 12.68 佐藤 快飛(3) 第二砂町中
3位 12.83 蛭川 聖叶(3) 八坂中
4位 13.23 上條 晃優(2) 八坂中
5位 13.47 村本 昌磨(2) 三鷹六中
6位 13.77 小林 悠海(2) 国分寺一中
7位 17.00 田所 佑真(3) 高島三中
タイムレース 51組 (-2.0)
1位 11.41 萩原 悠海(3) KIZUNATOKYO
2位 13.53 杉田 隼人(3) 国分寺一中
3位 13.63 羽生田 真秀(2) 八坂中
4位 13.74 櫻井 侑士(3) 第二砂町中
5位 13.81 五十嵐 健太(3) 三原台中
6位 14.35 塚本 新(3) 弦巻中
7位 15.17 塩﨑 空(2) 八坂中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 22.83 平岩 虎之助(3) 桜丘中
2位 23.46 与那嶺 蒼磨(3) 蒲原中
3位 23.46 古屋 瑛太(3) 用賀中
4位 23.50 菊池 仁(3) 高島三中
5位 23.81 松浦 良介(3) 国分寺一中
6位 24.44 中山 拓海(3) 金町中
7位 24.54 樫村 昂(3) 松沢中
 DNS 田口 侑磨(3) 亀有中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 23.90 江上 皓星(3) 松沢中
2位 24.28 明光 真寛(3) 用賀中
3位 24.52 宮里 眞士朗(3) 渋谷本町学園中
4位 24.67 平野 颯太(2) 金町中
5位 24.96 中澤 伶輔(3) 寺島中
6位 25.92 冨野 敦士(3) 高島二中
7位 27.03 森田 涼平(2) 矢口中
 DNS 市川 優空(3) 清瀬五中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 24.58 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
2位 24.90 髙野 怜生(2) 大泉二中
3位 24.99 猿渡 仁(3) 砧中
4位 25.17 東 奏翔(2) 小山中
5位 25.49 髙橋 旺太郎(3) 石神井中
6位 27.77 若菜 悠磨(2) 桜丘中
 DNS 西岡 弥人(3) KIZUNATOKYO
 DNS 竹野 翔陽(3) 亀有中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 25.23 菅原 名都希(3) 弦巻中
2位 25.37 松田 一真(3) 小山中
3位 25.43 清水 祐希(2) 花畑中
4位 25.52 長坂 優英(3) 中台中
5位 26.22 錦織 柊平(3) 石神井中
6位 26.33 奥村 隆人(3) 金町中
7位 26.36 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
8位 26.53 外岡 朋也(3) 深川二中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 24.64 小山 祐哉(3) 代々木中
2位 24.99 山根 一真(3) 東綾瀬中
3位 25.38 渡辺 至恩(2) 亀有中
4位 26.06 尾上 壮佑(3) 志村三中
5位 26.07 西山 凌矢(2) 石神井西中
6位 26.19 新石 雄大(3) 都武蔵附中
7位 26.27 鈴木 颯祐(3) 石神井中
8位 27.22 永島 航(3) 中瀬中
タイムレース 6組 (1.7)
1位 26.17 中村 綾佑(3) 亀有中
2位 26.28 石田 耕吉(3) 石神井西中
3位 26.42 羽鳥 瑛太(2) 三原台中
4位 26.59 戸塚 勇翔(3) 寺島中
5位 26.74 小杉 京平(3) 開進四中
6位 29.59 小松 風翔(3) 石神井中
 DSQ 池田 凛太郎(2) 目黒十中
 DSQ 村山 創亮(2) 矢口中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 25.93 後藤 大輝(3) 大泉中
2位 26.73 阿部 純大(3) 高島一中
3位 26.88 児玉 寛隆(3) 東綾瀬中
4位 26.96 横山 雄飛(2) 用賀中
5位 27.90 上原 史也(2) ひばりが丘中
6位 28.63 浜田 樹(3) 石神井中
7位 31.41 天沼 玲音(2) 小山中
 DSQ 本田 雄気(3) 石神井中
タイムレース 8組 (1.6)
1位 26.32 伊藤 楽人(2) 日駒中
2位 26.89 馬形 祐成(3) 開進四中
3位 27.11 鈴木 陽介(2) 大泉中
4位 27.13 川端 尋(2) ひばりが丘中
5位 27.16 中山 拓也(3) 東綾瀬中
6位 27.76 木村 日向(2) 用賀中
7位 28.07 田巻 和(2) 寺島中
8位 29.29 糸山 仁一朗(2) 石神井中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 26.36 藤本 駈流(2) ひばりが丘中
2位 27.28 関和 勇人(2) 足立十三中
3位 27.95 今井 優心(2) 六月中
4位 28.15 笠井 颯真(3) アスリートクラブエムズ81
5位 28.18 池上 晴(3) 志村三中
6位 28.21 水上 天惺(2) 国分寺一中
7位 28.30 野平 健介(2) 石神井中
 DNS 氏家 蒼源(2) 深川二中
タイムレース 10組 (2.5)
1位 27.18 佐藤 快飛(3) 第二砂町中
2位 27.62 小池 智晴(2) ひばりが丘中
3位 28.01 坂 翔太郎(3) 六月中
4位 29.37 ペン セリン(2) 代々木中
5位 30.99 蝦名 優(2) 三原台中
6位 31.46 原田 愛樹(2) 石神井中
 DSQ 平野 悠汰(2) 寺島中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 26.55 鈴木 琉太(3) 三原台中
2位 26.57 坂田 旬(2) 第二砂町中
3位 26.85 吉岡 煌(2) 第二砂町中
4位 27.92 寺門 伶真(3) 六月中
5位 30.27 西岡 翼(2) 石神井西中
6位 30.61 瀬古 陽(2) 小山中
 DNS 栁田 健吾(2) 深川二中
タイムレース 12組 (1.9)
1位 22.57 萩原 悠海(3) KIZUNATOKYO
2位 25.28 西岡 佑樹(3) 弦巻中
3位 25.64 谷川 陽俊(2) 三鷹六中
4位 25.86 小坂 礼(2) 三原台中
5位 26.22 梶原 翔(3) 三原台中
6位 27.26 髙嶋 櫂生(3) 八坂中
7位 27.82 涌井 駿(2) 第二砂町中
タイムレース 1組
1位 2.08.93 河野 楓雅(3) KJRLEGACY
2位 2.11.06 本田 壮哉(3) 大島西中
3位 2.11.37 大前 心護(3) KJRLEGACY
4位 2.13.58 俣野 煌太(2) BEATACTOKYO
5位 2.13.70 髙木 亮輔(3) 国分寺一中
6位 2.20.48 伊藤 友徳(2) 金町中
7位 2.25.77 奥村 啓斗(3) 桜丘中
 DNS 三富 康晴(3) BEATACTOKYO
 DNS 東條 暖(3) 富士中
 DNS 小椋 龍磨(3) KJRLEGACY
 DNS 大室 晴空(3) 稲付中
 DNS 文屋 佑陽(3) 成城中
 DNS 大熊 莞太(3) 高島二中
 DNS 守屋 亮汰(3) KJRLEGACY
 DNS 日比野 穣(2) 桜修館中
タイムレース 2組
1位 2.08.52 宮永 陽太(2) 千寿桜堤中
2位 2.10.72 樋口 隼(2) 堀切中
3位 2.13.31 田 湊(3) 蒲原中
4位 2.14.01 多比良 京弥(2) 千住ジュニア
5位 2.14.35 本田 旺司(3) 弦巻中
6位 2.15.39 小山 祐哉(3) 代々木中
7位 2.17.06 新井 幸雅(3) 高島一中
8位 2.19.20 小杉 京平(3) 開進四中
9位 2.19.56 奥村 隆人(3) 金町中
10位 2.20.93 池上 達大(3) BEATACTOKYO
11位 2.35.40 時津 凜久(3) 桜丘中
12位 2.49.03 邦友 喜生(3) 桜丘中
 DNS 沼尾 一慶(3) 渋谷本町学園中
 DNS 宇田川 礼人(3) 巣鴨中
 DNS 岩本 義輝(3) 都武蔵附中
タイムレース 3組
1位 2.11.10 惠良 渚(3) 都三鷹中
2位 2.14.69 荒島 佐祐(3) 代々木中
3位 2.15.75 矢野 礼人(3) 都武蔵附中
4位 2.17.25 田端 響希(3) 渋谷本町学園中
5位 2.17.84 野村 周平(2) 中瀬中
6位 2.18.52 小林 海翔(3) 稲付中
7位 2.18.92 新井 麻也(3) 開進四中
8位 2.19.50 山内 陽(2) KJRLEGACY
9位 2.19.83 横山 睦樹(2) したまちAC
10位 2.20.08 西出 和真(3) 中央大附属中
11位 2.20.69 星野 貴司(3) 日駒中
12位 2.21.77 矢野 航志郎(3) 成城中
13位 2.24.74 長島 寛樹(2) 成城中
 DNS 松田 時成(3) 成城中
 DNS 吉田 悠翔(3) 巣鴨中
タイムレース 4組
1位 2.18.97 鳴海 和之(3) 石神井中
2位 2.19.68 早川 礼恩(2) 足立十三中
3位 2.19.75 藤井 結士(3) 巣鴨中
4位 2.21.20 池田 英明(3) KJRLEGACY
5位 2.21.82 伊藤 聖恕(3) 石神井西中
6位 2.22.33 中島 祥慈(2) 渋谷本町学園中
7位 2.22.59 新 宙翔(3) 貫井中
8位 2.23.16 秋元 一葵(2) 国分寺一中
9位 2.27.76 吉山 悠斗(2) 代々木中
10位 2.28.07 上野 瑠希(2) KJRLEGACY
11位 2.29.41 羽場 星哉(3) 開進四中
12位 2.29.82 河野 龍之介(3) 金町中
13位 2.34.43 瀬合 晴斗(2) 成城中
14位 2.40.84 小林 優太郎(3) 西新井中
 DNS 峯山 了慈(3) 石神井中
タイムレース 5組
1位 2.19.15 阿部 将太郎(3) 桜修館中
2位 2.19.67 大仲 佑樹(3) 第二南砂中
3位 2.19.82 千秋 英仁(2) 大島西中
4位 2.20.28 吉沼 良紀(2) 出雲中
5位 2.24.98 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
6位 2.27.25 高橋 楓弥(2) 石神井西中
7位 2.27.75 石岡 佑悟(2) 石神井中
8位 2.28.02 小田桐 叶翔(2) 中央大附属中
9位 2.29.57 田中 匠(3) 都武蔵附中
10位 2.33.07 夏目 陽太(3) 大泉中
11位 2.33.10 山家 優吾(3) M・アカデミー
12位 2.37.13 宮嵜 琥大朗(2) 石神井中
13位 2.38.49 福井 琉生(2) 代々木中
14位 2.47.12 長根 蒼空(2) 六月中
 DNS 櫻井 亮凱(3) BEATACTOKYO
タイムレース 6組
1位 2.23.59 坂本 煌征(3) 小山中
2位 2.31.69 石谷 悠喜(2) 石神井中
3位 2.32.25 相馬 健太朗(3) 八坂中
4位 2.37.77 豊原 匠弥(2) 大泉二中
5位 2.38.15 三村 圭(3) 大泉中
6位 2.39.34 安子 朝陽(3) 貫井中
7位 2.41.97 平石 礼歩(2) 稲城六中
8位 2.42.69 木村 結斗(2) 寺島中
9位 2.46.60 田浦 八広(2) 六月中
10位 2.54.02 松岡 伸乃輔(2) KJRLEGACY
11位 2.57.73 大宮 蒼史(3) 八坂中
 DNS 杉山 楓季(3) 巣鴨中
 DNS 岡本 琥太郎(2) 巣鴨中
 DNS 玉里 琥生(3) 小山中
タイムレース 7組
1位 2.15.45 矢藤 澄真(3) 砧中
2位 2.18.69 江川 颯大(2) 弦巻中
3位 2.20.25 伊藤 楽人(2) 日駒中
4位 2.21.72 中岡 泰来尊(3) 弦巻中
5位 2.28.84 荒木 良太郎(3) 小山中
6位 2.35.46 浅田 魁斗(2) ブリングアップAC
7位 2.38.34 白尾 蓮(2) 日駒中
8位 2.45.24 蝦名 優(2) 三原台中
9位 2.45.77 松本 光生(3) 八坂中
10位 2.46.34 細川 樹優(2) 用賀中
11位 3.02.98 野田 陽向(2) 石神井中
 DNS 上利 航太郎(2) 日駒中
 DNS 菅野 隼(3) 三鷹六中
 DNS 田中 悠斗(3) 砧中
タイムレース 1組
1位 4.21.35 樋口 隼(2) 堀切中
2位 4.21.38 小椋 龍磨(3) KJRLEGACY
3位 4.22.81 相澤 陽(3) 千住ジュニア
4位 4.24.07 石井 幹成(3) 千住ジュニア
5位 4.24.54 竹内 雅功(2) 千住ジュニア
6位 4.24.65 大胡 柊人(3) 蒲原中
7位 4.26.90 小峰 太樹(2) 千住ジュニア
8位 4.31.23 河野 楓雅(3) KJRLEGACY
9位 4.32.24 俣野 煌太(2) BEATACTOKYO
10位 4.33.97 梅田 快哉(2) BEATACTOKYO
11位 4.34.75 岡田 岬樹(3) 千寿桜堤中
12位 4.36.49 守屋 亮汰(3) KJRLEGACY
13位 4.39.44 福田 幸喜(3) 砧中
14位 4.39.77 橋本 昊大(3) BEATACTOKYO
 DNS 中村 和真(3) KJRLEGACY
 DNS 山本 大幹(3) 西葛西中
 DNS 大橋 蓮太郎(3) 千住ジュニア
 DNS 出口 覇迦(3) 千寿桜堤中
 DNS 首藤 総二郎(3) BEATACTOKYO
タイムレース 2組
1位 4.30.47 佐藤 珀礼(3) 蒲原中
2位 4.30.69 佐藤 翔太(2) 志茂田中
3位 4.33.11 本田 壮哉(3) 大島西中
4位 4.35.07 村松 丈慈(2) 千住ジュニア
5位 4.37.24 田端 響希(3) 渋谷本町学園中
6位 4.37.99 香月 遥馬(3) 用賀中
7位 4.41.43 大熊 莞太(3) 高島二中
8位 4.43.36 横山 睦樹(2) したまちAC
9位 4.44.15 杉野 壮望(3) 上板橋三中
10位 4.46.53 新井 麻也(3) 開進四中
11位 4.47.58 鳴海 和之(3) 石神井中
12位 4.47.79 竹花 廉太郎(2) 千住ジュニア
13位 4.49.19 林 大葵(3) 開進二中
14位 4.50.78 野口 敬古(2) 出雲中
15位 4.57.26 池上 達大(3) BEATACTOKYO
16位 4.58.29 服部 歩叶(2) 千寿桜堤中
17位 5.00.43 澁谷 玖蒼(2) 横川中
18位 5.12.78 野津 良允(2) KJRLEGACY
19位 5.20.84 上野 貴之(3) 矢口中
タイムレース 3組
1位 4.40.42 丸山 遙輝(2) 葛飾新宿中
2位 4.45.58 茂木 琳(3) 深川五中
3位 4.46.98 武士 政伸(2) 蒲原中
4位 4.47.40 三尋木 珀(3) 砧中
5位 4.47.69 中 歩(3) 砧中
6位 4.47.78 山内 陽(2) KJRLEGACY
7位 4.50.42 本田 旺司(3) 弦巻中
8位 4.52.26 星野 貴司(3) 日駒中
9位 4.53.11 関戸 遥希(2) 青山学院中
10位 4.53.28 山元 秀宜(3) 中台中
11位 4.55.93 中島 祥慈(2) 渋谷本町学園中
12位 4.56.63 伊藤 友徳(2) 金町中
13位 4.58.51 加藤 良悠(2) 東綾瀬中
14位 5.03.02 根本 莉玖(3) 桜丘中
15位 5.09.27 上野 瑠希(2) KJRLEGACY
16位 5.16.55 諸見 煌大(3) 矢口中
17位 5.21.53 村山 創亮(2) 矢口中
 DNS 竹内 禎(3) 高島二中
 DNS 峯山 了慈(3) 石神井中
タイムレース 4組
1位 4.38.15 江川 颯大(2) 弦巻中
2位 4.42.57 杉山 世凪(3) 深川五中
3位 4.49.11 矢藤 澄真(3) 砧中
4位 4.52.25 上 雄二朗(3) 都武蔵附中
5位 4.55.33 関 凛太朗(2) 稲付中
6位 4.56.26 田邉 克也(2) 中瀬中
7位 4.58.19 菊地 泰雅(2) 青山学院中
8位 4.58.72 松本 聡一郎(3) 高島三中
9位 4.59.23 鈴木 隆将(2) 代々木中
10位 4.59.32 鎌村 蒼(2) アスリートクラブエムズ81
11位 5.04.27 春原 尊匡(3) 武蔵野一中
12位 5.04.64 田中 悠斗(3) 砧中
13位 5.05.40 田 竣貴(2) 千住ジュニア
14位 5.05.70 河野 龍之介(3) 金町中
15位 5.07.45 鈴木 友(2) 石神井西中
16位 5.10.68 関根 名良(2) 富士見丘中
17位 5.13.60 岡林 尚政(3) 原宿外苑中
18位 5.40.46 庄司 匠太朗(3) BEATACTOKYO
 DNS 前田 康太(2) 大泉中
タイムレース 5組
1位 4.53.11 古田島 壱乃介(2) 多摩中
2位 4.55.27 伊吹 朔弥(2) 大森八中
3位 4.56.01 中根 一陽(3) 大泉二中
4位 4.56.19 小川 敦生(2) 大島西中
5位 4.57.47 和田見 陽太(2) 志村三中
6位 4.59.99 新 宙翔(3) 貫井中
7位 5.00.60 菅原 凛太郎(2) 用賀中
8位 5.01.08 羽場 星哉(3) 開進四中
9位 5.01.79 塚本 新(3) 弦巻中
10位 5.04.63 松本 将勝(2) 国分寺一中
11位 5.05.23 木崎 庸佑(3) 荏原一中
12位 5.05.42 吉田 光希(3) 中瀬中
13位 5.07.01 中井 惇紀(3) 深川二中
14位 5.07.06 徳武 海翔(3) 井荻中
15位 5.13.64 清水 紘太朗(2) 高島二中
16位 5.15.68 石谷 悠喜(2) 石神井中
17位 5.18.30 工藤 直生(2) 原宿外苑中
18位 5.28.85 植本 匡(3) 貫井中
 DNS 中村 旭玖(2) 東京陸協
タイムレース 6組
1位 4.47.90 田中 舷己(3) 六月中
2位 4.55.09 小林 航太(3) 砧中
3位 4.55.41 横川 巧真(2) 稲付中
4位 4.56.54 窪田 駕月(2) 石神井西中
5位 4.57.55 伊東 功晴(3) 石神井西中
6位 4.57.86 三浦 想介(2) 都武蔵附中
7位 5.01.99 角田 瑠海(2) 青山学院中
8位 5.08.08 海老沢 征(2) KJRLEGACY
9位 5.11.01 小塚 颯人(2) 貝塚中
10位 5.11.44 石綿 晃介(3) 高島二中
11位 5.16.14 増野 秀虎(3) 東山中
12位 5.17.66 邦友 喜生(3) 桜丘中
13位 5.18.54 石岡 佑悟(2) 石神井中
14位 5.19.84 辻 航成(3) 開進二中
15位 5.22.21 宍道 裕太(3) 国分寺一中
16位 5.23.84 夏目 陽太(3) 大泉中
17位 5.36.07 宮嵜 琥大朗(2) 石神井中
 DNS 田中 匠(3) 都武蔵附中
 DNS 地子 桔平(2) 原宿外苑中
タイムレース 7組
1位 4.43.54 吉沼 良紀(2) 出雲中
2位 4.44.08 千秋 英仁(2) 大島西中
3位 4.50.20 慶田 奏(2) 向陽中
4位 4.59.67 鮎瀬 令(2) 都武蔵附中
5位 5.05.95 岡部 琥汰朗(2) 大泉中
6位 5.12.52 岩本 雄太郎(3) 大島西中
7位 5.13.74 松森 康佑(2) 中瀬中
8位 5.15.33 矢萩 悠斗(3) 中台中
9位 5.16.02 岩貞 一志(3) 石神井西中
10位 5.16.69 井原 啓汰(2) 蒲原中
11位 5.19.16 種市 優輝(3) 志村三中
12位 5.21.10 池田 悠人(3) 井荻中
13位 5.22.35 下澤 陽人(2) 多摩中
14位 5.25.66 前田 耕佑(3) 砧中
15位 5.26.39 小坂 祐喜(3) 武蔵野一中
16位 5.31.09 平石 礼歩(2) 稲城六中
 DNS 山家 優吾(3) M・アカデミー
 DNS 正能 創太(2) 出雲中
 DNS 丸山 凛久(2) 荏原一中
タイムレース 8組
1位 4.56.42 上條 将生(2) 三鷹六中
2位 4.57.69 氣賀澤 勇之助(2) かえつ有明中
3位 5.05.52 山内 瑛太(3) 大泉二中
4位 5.14.58 坂井 佑樹(3) 大泉中
5位 5.14.81 大宮 良太(2) 中瀬中
6位 5.19.13 森田 稜久(3) 大泉中
7位 5.19.93 甲田 隼(2) 志村三中
8位 5.23.35 古川 大遥(2) 花畑中
9位 5.25.22 鵜飼 崇史(2) 大森八中
10位 5.26.28 永山 大翔(2) 西葛西中
11位 5.30.36 根岸 優輝(2) 稲付中
12位 5.36.93 名和 勇(2) 深川二中
13位 5.36.96 豊原 匠弥(2) 大泉二中
14位 5.38.94 横野 快珂(2) 矢口中
15位 5.39.12 長根 蒼空(2) 六月中
16位 5.40.88 田浦 八広(2) 六月中
17位 5.41.46 榎本 晴太(3) 板橋一中
18位 5.43.50 發師 煌翔(3) 開進四中
19位 5.47.14 船本 快璃(3) 板橋一中
タイムレース 9組
1位 4.43.80 石井 晴翔(2) 三鷹六中
2位 4.53.43 富田 奏大(3) 三鷹六中
3位 5.09.32 蛭川 聖大(2) 八坂中
4位 5.18.10 臼井 佑太朗(2) 砧中
5位 5.18.42 千葉 稜音(2) 第二砂町中
6位 5.19.92 山内 宙大(3) 三原台中
7位 5.20.15 木村 結斗(2) 寺島中
8位 5.22.49 白尾 蓮(2) 日駒中
9位 5.24.48 猪又 俊太郎(3) 井荻中
10位 5.36.34 寺田 龍司(2) 六月中
11位 5.40.96 垂 鼓太郎(2) 大泉二中
12位 5.47.73 野田 陽向(2) 石神井中
13位 6.01.28 福崎 誠人(3) 大森八中
14位 6.04.26 坂本 泰文(2) 深川二中
15位 6.12.34 上利 航太郎(2) 日駒中
16位 6.28.13 安塚 仁志(3) 和泉中
17位 6.51.87 長見 濯(3) 砧中
 DNS ナロック 飛鳥(3) 深川二中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 14.29 門田 拓磨(3) 第二砂町中
2位 14.38 冨永 笙ノ介(3) 開進二中
3位 15.08 辻 晴太(3) 松溪中
4位 16.18 山口 敬二郎(3) 清新JAC