春季東京都板橋陸上記録会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季東京都板橋陸上記録会

会場:東京都板橋区新河岸(陸)
開催日:2023年4月02日

決勝 1組 (2.3)
1位 9.44 稲村 礼人(4) スポーツマジック
2位 9.90 鈴木 那弥(4) 南越谷小
3位 10.21 河口 慈郎(3) ファンアンドランAC
4位 10.57 山田 修也(4) ティガAC
5位 10.60 北見 拓人(4) バディ陸上クラブ
6位 11.66 佐々木 歩望(3) ミウラSC
 DNS 真藤 悠生(4) Espoir
決勝 2組 (1.7)
1位 9.80 後藤 駿介(3) Espoir
2位 9.85 稲村 唯人(4) スポーツマジック
3位 10.18 ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
4位 10.26 佐治 大耀(4) Happiness・AC
5位 10.37 実川 湊一朗(3) バディ陸上クラブ
6位 11.09 及川 恵隆(4) ティガAC
7位 11.33 末次 恒太(3) ミウラSC
決勝 3組 (1.4)
1位 9.33 五十嵐 将(3) ファンアンドランAC
2位 9.67 矢花 真輝(4) 川崎陸上
3位 9.86 池上 鉄生(3) Happiness・AC
4位 10.69 鈴木 絆斗(4) ティガAC
5位 10.81 岡田 璃一郎(4) ミウラSC
6位 10.96 赤松 和哉(3) ティガAC
 DNS 飯島 壮太郎(4) M・アカデミー小
決勝 4組 (1.3)
1位 10.15 吉田 芽功(3) 新座市立栄小
2位 10.49 竹岡 統真(4) 川崎陸上
3位 11.01 関口 大貴(3) M・アカデミー小
4位 11.06 赤松 史哉(3) ティガAC
5位 11.37 古口 弘士(3) バディ陸上クラブ
6位 11.58 上原 明三郎(3) ファンアンドランAC
 DNS 川口 敬祐(4) Happiness・AC
決勝 5組 (0.3)
1位 10.28 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
2位 10.57 蓮池 伸晃(4) R-キッズ
3位 10.75 水上 柊(4) KMC陸上ク
4位 10.80 神崎 大和(3) ティガAC
5位 10.88 大廻 祐真(3) バディ陸上クラブ
6位 11.23 織田 裕大(3) ファンアンドランAC
決勝 1組 (5.2)
1位 11.28 小野 真:東京陸協
2位 11.45 宇野 優輝:46DASH
3位 11.46 中村 光成:ティガAC
4位 11.63 竹田 奎一郎:東京陸協
5位 12.08 召田 尚規:スポーツマジック
決勝 2組 (3.0)
1位 12.12 本間 拓二郎:東京マスターズ
2位 12.39 大西 佑典:横浜市陸協
3位 12.61 柴田 晃成:ティガAC
4位 12.89 石井 彰:Espoir
 DNS 三井 隼:ティガAC
決勝【小学】 1組 (-0.3)
1位 14.55 八嶋 礼進(6) 板橋AC
2位 14.79 小山 凌瑛(5) R-キッズ
3位 15.19 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
4位 15.97 下村 侃三郎(5) KMC陸上ク
5位 16.23 伝農 悠希(5) ミウラSC
 DNS 吉沢 陽太(6) ミウラSC
 DNS 岸 朔広(6) ティガAC
決勝【小学】 2組 (2.0)
1位 13.41 吉田 空矢(6) 新座市立栄小
2位 15.42 吉川 大智(5) KMC陸上ク
3位 15.90 大塚 悠琉(5) ミウラSC
4位 15.98 立木 橙磨(6) ティガAC
5位 16.03 中村 太陽(6) 川崎陸上
6位 16.54 守屋 太雅(5) 板橋AC
7位 16.68 谷 郁登(5) R-キッズ
決勝【小学】 3組 (1.9)
1位 13.77 上原 正太郎(6) ファンアンドランAC
2位 13.90 平坂 亮燈(6) スポーツマジック
3位 14.24 鈴木 銀時(5) 川崎陸上
4位 14.65 鈴木 郁巳(6) KMC陸上ク
5位 16.21 小寺 尊(5) ミウラSC
6位 16.67 谷 玲摩(5) 板橋AC
7位 16.78 北見 健人(5) バディ陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (2.9)
1位 14.85 安藤 大朗(5) ファンアンドランAC
2位 15.18 中村 学人(5) スポーツマジック
3位 15.35 高橋 奏(6) KMC陸上ク
4位 15.40 加治 煌陽(5) 川崎陸上
5位 15.46 下田 将之介(5) M・アカデミー小
6位 16.64 関 匠都(5) ミウラSC
7位 16.85 武井 拓己(5) 板橋AC
決勝【小学】 5組 (1.4)
1位 13.70 原 広布理(6) Happiness・AC
2位 14.49 井手 希(5) ファンアンドランAC
3位 15.74 佐藤 颯太(6) KMC陸上ク
4位 17.31 末次 健悟(5) ミウラSC
5位 17.78 舘野 朔(5) M・アカデミー小
 DNS 召田 竜也(6) スポーツマジック
決勝【小学】 6組 (2.8)
1位 13.69 峯川 裕太(6) R-キッズ
2位 13.85 田村 陽生(6) Happiness・AC
3位 14.72 永井 全(6) スポーツマジック
4位 14.80 小薗 春斗(6) ミウラSC
5位 15.16 赤司 晟(6) KMC陸上ク
6位 15.35 上原 大二郎(5) ファンアンドランAC
決勝【小学】 7組 (2.8)
1位 14.75 新村 鳳麿(6) R-キッズ
2位 14.88 数 祐星(6) KMC陸上ク
3位 14.93 松崎 友雅(6) スポーツマジック
4位 15.18 野上 恭佑(6) 板橋AC
5位 15.83 春原 宏成(5) ファンアンドランAC
6位 16.73 鹿乗 京吾(6) ミウラSC
決勝【小学】 8組 (1.7)
1位 14.19 隈 涼一郎(6) 板橋AC
2位 14.88 山崎 隆之祐(6) 千代田AC
3位 14.98 鈴木 湊翔(6) KMC陸上ク
4位 15.37 橋本 潤哉(6) R-キッズ
5位 16.09 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
6位 16.56 中条 武琉(6) ミウラSC
決勝【中学】 1組 (3.4)
1位 11.80 佐山 琥汰朗(3) 板橋区志村五中
2位 12.00 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中
3位 13.18 永井 恭介(2) 板橋区高島一中
4位 13.40 若松 健斗(3) 板橋区高島三中
5位 13.48 海津 充(1) 46DASH
6位 14.62 佐々木 陽大(1) ミウラSC
 DNS 金子 元(3) ティガAC
決勝【中学】 2組 (2.9)
1位 11.99 水口 結稀(3) 板橋区高島三中
2位 12.51 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中
3位 12.79 福田 琉斗(3) 板橋区志村五中
4位 13.00 金子 直央(1) 46DASH
5位 13.22 市村 碧(2) 板橋区志村四中
6位 13.76 西岡 幸翼(3) 板橋区赤塚二中
7位 14.96 千田 伊吹(1) ミウラSC
決勝【中学】 3組 (2.3)
1位 12.60 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中
2位 12.88 高島 皐大(2) 板橋区高島三中
3位 13.13 川島 泰(2) 板橋区志村四中
4位 13.23 馬場 遥都(2) 板橋区赤塚二中
5位 13.46 河西 晴輝(2) 東京都板橋区志村三中
6位 13.72 新井 丈太朗(1) 46DASH
7位 14.24 伝農 将希(2) ミウラSC
決勝【中学】 4組 (1.8)
1位 12.68 三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中
2位 13.04 小堀 正伸(2) 板橋区志村四中
3位 13.38 大屋 勇波斗(2) 板橋区志村五中
4位 13.41 矢作 琉翔(2) 46DASH
5位 13.87 湯沢 悠真(2) 東京都板橋区志村三中
6位 14.20 市川 天翔(2) ミウラSC
 DNS 杉山 汐遠(1) Happiness・AC
決勝【中学】 5組 (2.2)
1位 12.30 中条 晄大(3) ミウラSC
2位 12.85 谷口 凛(2) 板橋区志村五中
3位 12.94 山本 悠翔(2) 板橋区赤塚一中
4位 13.30 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
5位 13.55 田中 利輝(2) 板橋区志村四中
6位 13.59 池上 晴(3) 東京都板橋区志村三中
 DNS 坂崎 マイケル(2) 板橋区赤塚二中
決勝【中学】 6組 (2.6)
1位 11.80 森山 大河(3) KMC陸上ク
2位 12.07 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
3位 12.45 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中
4位 12.95 山内 優光季(2) 板橋区赤塚一中
5位 13.20 槻舘 由宇(2) 板橋区志村五中
6位 13.82 山下 潤真(2) 板橋区赤塚二中
7位 14.09 中根 拓海(2) 板橋区志村四中
決勝【中学】 7組 (2.3)
1位 12.56 岩本 然(2) KMC陸上ク
2位 13.05 山田 泉璃(2) 板橋区赤塚一中
3位 13.53 市ノ瀬 隼(2) 上板一中
4位 13.92 和田 健太朗(2) 板橋区赤塚二中
5位 14.07 矢野 郁(2) 板橋区志村五中
6位 14.10 鈴木 隆将(2) 渋谷区代々木中
7位 14.58 松井 隼(2) 板橋区志村四中
決勝【中学】 8組 (1.2)
1位 11.81 久保下 甲也(3) 板橋区赤塚一中
2位 11.85 菊池 仁(3) 板橋区高島三中
3位 12.39 大村 謙介(2) KMC陸上ク
4位 12.92 吉田 祐太郎(2) 板橋区志村五中
5位 12.98 岩崎 勝真(2) M・アカデミー中
6位 14.62 ペン セリン(2) 渋谷区代々木中
7位 15.32 小川 湊大(2) 板橋区志村四中
決勝【中学】 9組 (3.1)
1位 12.10 黒田 渉(3) 板橋区高島三中
2位 12.54 西川 圭輔(2) 渋谷区代々木中
3位 12.56 石川 彰翔(3) 板橋区赤塚一中
4位 12.59 日比野 穣(2) M・アカデミー中
5位 12.89 阿部 純大(3) 板橋区高島一中
6位 12.99 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
7位 13.81 嶋津 海寿(1) KMC陸上ク
決勝【中学】 10組 (2.3)
1位 12.25 加藤 康輔(3) 板橋区赤塚一中
2位 12.57 恵長塚 旭(3) 板橋区高島一中
3位 12.94 相良 星那(3) 板橋区赤塚二中
4位 13.88 中村 崇護(1) 板橋AC
5位 14.64 白柳 大地(1) M・アカデミー中
6位 14.66 鈴木 朝日(1) KMC陸上ク
7位 16.88 田所 佑真(3) 板橋区高島三中
決勝【中学】 11組 (0.7)
1位 13.04 佐藤 南己(3) 板橋区赤塚二中
2位 13.05 小出 将大(3) 板橋区赤塚一中
3位 13.12 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
4位 13.40 千葉 陽向(3) 板橋区高島三中
5位 14.44 渡辺 侑久(1) M・アカデミー中
6位 14.67 岩崎 修斗(1) KMC陸上ク
決勝【中学】 12組 (2.5)
1位 12.30 高木 良太(3) 板橋区高島一中
2位 12.77 藤田 航佑(3) 板橋区赤塚一中
3位 12.77 村上 剛太(3) 板橋区高島三中
4位 13.05 大竹 巧馬(2) Espoir
5位 13.56 橋爪 晴(1) スポーツマジック
6位 13.95 中桐 誓吾(3) 板橋区赤塚二中
決勝【中学】 13組 (3.3)
1位 12.27 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中
2位 13.07 榎本 湊(2) 板橋区赤塚三中
3位 13.30 山崎 碧人(3) 板橋区赤塚一中
4位 13.56 渡辺 賢太郎(3) 板橋区赤塚二中
5位 13.60 松沢 千波(3) 板橋区高島一中
6位 13.70 金子 叶人(1) スポーツマジック
決勝 1組
1位 61.19 小堀 正伸(2) 板橋区志村四中
2位 61.59 鈴木 隆将(2) 渋谷区代々木中
3位 64.78 市村 碧(2) 板橋区志村四中
4位 65.35 市川 天翔(2) ミウラSC
決勝 2組
1位 54.65 森山 大河(3) KMC陸上ク
2位 59.14 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
3位 61.20 川島 泰(2) 板橋区志村四中
4位 64.93 吉山 悠斗(2) 渋谷区代々木中
決勝 1組
1位 4.51.34 竹原 勇生(2) 板橋区志村四中
2位 4.53.50 松浦 蒼太(2) 板橋区志村四中
3位 4.53.86 和田見 陽太(2) 東京都板橋区志村三中
4位 4.55.52 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中
5位 4.58.85 尾城 暁兜(3) 上板一中
6位 5.00.08 新井 幸雅(3) 板橋区高島一中
7位 5.00.47 嶋津 海寿(1) KMC陸上ク
8位 5.11.41 松本 聡一郎(3) 板橋区高島三中
9位 5.14.89 白岩 剛来(3) 板橋区赤塚二中
10位 5.16.54 白柳 大地(1) M・アカデミー中
11位 5.16.55 五十嵐 優星(3) 東京都板橋区志村三中
12位 5.33.10 山家 優吾(3) M・アカデミー中
13位 5.33.64 橋爪 晴(1) スポーツマジック
14位 5.33.72 福井 琉生(2) 渋谷区代々木中
決勝 2組
1位 4.43.55 行之内 達雄:板橋区陸協
2位 4.45.30 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中
3位 4.58.36 斎藤 蓮太(2) 板橋区赤塚一中
4位 5.03.25 中村 絆太(2) 板橋区志村四中
5位 5.08.42 平沢 陽玖(3) 上板一中
6位 5.09.69 岩崎 修斗(1) KMC陸上ク
7位 5.12.73 種市 優輝(3) 東京都板橋区志村三中
8位 5.15.83 佐藤 貴明(3) 板橋区高島一中
9位 5.16.38 長崎 重心(1) スポーツマジック
10位 5.18.74 森田 庵(2) 板橋区赤塚二中
11位 5.19.29 高橋 侍晄(2) M・アカデミー中
12位 5.21.82 甲田 隼(2) 東京都板橋区志村三中
13位 5.22.49 葛西 空(3) 板橋区赤塚三中
14位 5.47.41 木村 吏温(3) 板橋区赤塚二中
決勝 1組 (3.1)
1位 16.61 岩本 然(2) KMC陸上ク
決勝 1組
1位 50.42赤塚第二中学校 A
2位 51.30板橋区志村四中
3位 52.7146DASH B
4位 54.07KMC陸上ク
5位 54.48M・アカデミー A
決勝 2組
1位 47.37高島第三中
2位 48.16志村第五中 A
3位 49.85板橋区高島一中
4位 51.33赤塚第一 A
5位 51.53東京都板橋区志村三中
決勝 3組
1位 46.02ティガAC B
2位 48.00赤塚第一 B
3位 50.36高島第三中
4位 51.66赤塚第二中学校 B
決勝【小学】
1位 57.57R-キッズ
2位 58.39スポーツマジック
3位 59.05KMC陸上ク
4位 66.11KMC陸上ク
 DNSティガAC C
 DSQ板橋AC
決勝
1位 1.95 角田 滉貴:ファンアンドランAC
2位 1.70 三枝 孝遥(3) ファンアンドランAC
3位 1.15 河野 圭一郎(2) ファンアンドランAC
決勝
1位 6.35 (1.4) 永田 遼:松江NGC
 DNS 大西 佑典:横浜市陸協
決勝【小学】
1位 4.81 (5.1) 吉田 空矢(6) 新座市立栄小
2位 4.28 (5.2) 峯川 裕太(6) R-キッズ
3位 4.15 (2.6) 平坂 亮燈(6) スポーツマジック
4位 3.96 (2.1) 鈴木 郁巳(6) KMC陸上ク
5位 3.95 (2.6) 鈴木 湊翔(6) KMC陸上ク
6位 3.95 (4.9) 山崎 隆之祐(6) 千代田AC
7位 3.91 (2.5) 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
8位 3.90 (3.3) 小山 凌瑛(5) R-キッズ
9位 3.88 (3.3) 赤司 晟(6) KMC陸上ク
10位 3.82 (3.0) 新村 鳳麿(6) R-キッズ
11位 3.82 (4.0) 橋本 潤哉(6) R-キッズ
12位 3.69 (3.3) 永井 全(6) スポーツマジック
13位 3.66 (2.9) 春原 宏成(5) ファンアンドランAC
14位 3.65 (1.6) 佐藤 颯太(6) KMC陸上ク
15位 3.62 (2.4) 安藤 大朗(5) ファンアンドランAC
16位 3.54 (3.0) 原 広布理(6) Happiness・AC
17位 3.49 (5.3) 矢花 真輝(4) 川崎陸上
18位 3.34 (2.8) 吉田 芽功(3) 新座市立栄小
19位 3.26 (3.6) 谷 玲摩(5) 板橋AC
20位 3.25 (3.4) 守屋 太雅(5) 板橋AC
21位 3.14 (4.5) 谷 郁登(5) R-キッズ
22位 3.14 (2.4) 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
23位 3.10 (5.1) 立木 橙磨(6) ティガAC
24位 3.10 (2.1) 原田 海都(5) スポーツマジック
25位 2.88 (2.3) 鈴木 絆斗(4) ティガAC
26位 2.84 (4.3) 水上 柊(4) KMC陸上ク
27位 2.78 (5.0) 竹岡 統真(4) 川崎陸上
28位 2.76 (3.8) 野上 恭佑(6) 板橋AC
29位 2.72 (3.7) 関口 大貴(3) M・アカデミー小
30位 2.58 (1.9) 織田 裕大(3) ファンアンドランAC
31位 2.33 (1.8) 浅井 優仁(5) 板橋AC
32位 2.25 (4.5) シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
33位 2.09 (1.8) 武井 拓己(5) 板橋AC
 DNS 川口 敬祐(4) Happiness・AC
 DNS 北見 健人(5) バディ陸上クラブ
決勝【中学】
1位 5.17 (2.3) 日比野 穣(2) M・アカデミー中
2位 5.14 (1.6) 大村 謙介(2) KMC陸上ク
3位 5.13 (1.8) 中条 晄大(3) ミウラSC
4位 5.08 (2.7) 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中
5位 5.05 (1.7) 恵長塚 旭(3) 板橋区高島一中
6位 4.94 (2.7) 岩崎 勝真(2) M・アカデミー中
7位 4.85 (0.7) 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
8位 4.83 (3.9) 高島 皐大(2) 板橋区高島三中
9位 4.83 (2.5) 金子 叶人(1) スポーツマジック
10位 4.81 (1.8) 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中
11位 4.74 (2.1) 黒田 渉(3) 板橋区高島三中
12位 4.73 (1.9) 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
13位 4.73 (2.5) 田中 利輝(2) 板橋区志村四中
14位 4.72 (2.1) 川口 琳叶(2) 上板一中
15位 4.63 (2.2) 種市 優輝(3) 東京都板橋区志村三中
16位 4.61 (3.3) 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
17位 4.52 (3.4) 河西 晴輝(2) 東京都板橋区志村三中
18位 4.50 (2.3) 西川 圭輔(2) 渋谷区代々木中
19位 4.48 (3.6) 金子 直央(1) 46DASH
20位 4.35 (1.3) 中村 崇護(1) 板橋AC
21位 4.23 (3.6) 福井 琉生(2) 渋谷区代々木中
22位 4.10 (4.4) 五十嵐 優星(3) 東京都板橋区志村三中
23位 4.07 (3.2) 矢作 琉翔(2) 46DASH
24位 4.03 (2.9) 吉山 悠斗(2) 渋谷区代々木中
25位 3.69 (3.0) 新井 丈太朗(1) 46DASH
26位 3.63 (3.1) 海津 充(1) 46DASH
27位 3.53 (2.2) ペン セリン(2) 渋谷区代々木中
28位 3.49 (1.1) 鈴木 朝日(1) KMC陸上ク
 DNS 甲斐谷 ランディー 類(2) M・アカデミー中
 DNS 杉山 汐遠(1) Happiness・AC
決勝
1位 6.53 大西 颯志(2) 東京都板橋区志村三中
2位 4.59 湯沢 悠真(2) 東京都板橋区志村三中
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.3)
1位 10.36 松本 一花(4) 川崎陸上
2位 10.39 木原 未蘭(3) ファンアンドランAC
3位 10.82 手塚 麻緒(4) M・アカデミー小
4位 10.83 福田 美緒(4) 板橋AC
5位 11.16 石井 惟麗(3) R-キッズ
6位 11.88 谷田 鈴紗(3) KMC陸上ク
 DNS 袴田 涼音(4) Happiness・AC
決勝 2組 (1.8)
1位 9.31 伊東 莉歩(4) 川崎陸上
2位 9.71 鈴木 くるみ(4) スポーツマジック
3位 10.29 稲田 紗(3) 川崎陸上
4位 10.70 民田 晴香(3) M・アカデミー小
5位 10.93 小嶋 愛依(4) 46DASH
6位 11.58 村上 心彩(3) 板橋AC
7位 11.86 杉藤 怜奈(4) Espoir
決勝 3組 (1.9)
1位 9.81 古尾谷 円香(4) R-キッズ
2位 9.95 有福 知世(4) 川崎陸上
3位 10.29 松尾 有(4) 板橋AC
4位 10.35 志賀 輪子(4) ファンアンドランAC
5位 10.39 鈴木 愛華(4) 千代田AC
6位 10.80 原 ゆずき(4) Happiness・AC
決勝【小学】 1組 (0.3)
1位 14.49 中村 芽衣(6) 板橋AC
2位 14.96 山本 彩夏(6) R-キッズ
3位 15.32 大井 名佐(5) ファンアンドランAC
4位 17.23 吉永 もなみ(5) 川崎陸上
 DNS 千葉 華(6) バディ陸上クラブ
 DNS 佐藤 琉華(5) ミウラSC
 DNS 吉田 梓未(6) 平尾小
決勝【小学】 2組 (2.1)
1位 14.45 シマシク ミミ(5) 川崎陸上
2位 15.14 横井 千咲(6) R-キッズ
3位 15.58 広瀬 未結(5) ミウラSC
4位 15.96 佐藤 莉緒(5) ファンアンドランAC
5位 16.06 北見 くるみ(6) バディ陸上クラブ
6位 16.06 稲垣 結(6) 板橋AC
7位 16.06 小嶋 樹依(6) 46DASH
決勝【小学】 3組 (1.3)
1位 15.09 稲田 和(5) 川崎陸上
2位 15.28 渡辺 麗(6) KMC陸上ク
3位 15.66 武田 桃(5) ファンアンドランAC
4位 16.08 田口 陽南子(6) 46DASH
5位 16.59 関口 陽香(6) M・アカデミー小
6位 17.65 半谷 心乙(5) R-キッズ
決勝【小学】 4組 (2.8)
1位 14.21 安室 ここな(6) 川崎陸上
2位 14.36 好村 美佑(6) Happiness・AC
3位 15.03 手塚 菜緒(6) M・アカデミー小
4位 15.15 宮本 園子(5) Espoir
5位 15.67 鈴木 菜々子(6) 46DASH
6位 16.52 岩本 粋(5) KMC陸上ク
決勝【小学】 5組 (2.3)
1位 14.18 永田 愛香音(5) Espoir
2位 14.19 酒井 鈴奈(6) 川崎陸上
3位 14.43 大川 舞美(6) スポーツマジック
4位 14.58 池上 瑠美明(6) Happiness・AC
5位 16.46 田中 葵(5) 46DASH
6位 16.67 久保田 菜乃香(5) M・アカデミー小
決勝【小学】 6組 (2.1)
1位 14.29 田本 美希(6) Happiness・AC
2位 15.07 村瀬 杏(6) スポーツマジック
3位 15.53 平良 海花(6) 川崎陸上
4位 15.99 清水 香菜美(6) 46DASH
5位 17.21 杉藤 更咲(5) Espoir
6位 17.24 鈴木 紬(5) M・アカデミー小
決勝【小学】 7組 (2.5)
1位 15.01 田中 碧璃(6) Happiness・AC
2位 15.51 井上 薫子(6) スポーツマジック
3位 15.71 下村 美羽(6) 川崎陸上
4位 16.21 高橋 直央(5) M・アカデミー小
5位 17.69 海津 朱里(5) 46DASH
6位 17.80 福井 莉奈(5) Espoir
決勝【小学】 8組 (1.8)
1位 14.22 長谷川 美風(6) R-キッズ
2位 14.54 山崎 稟々輝(6) 豊洲西小
3位 14.63 田部井 蘭(6) バディ陸上クラブ
4位 15.22 吉田 梨紗(6) 上北沢小
5位 15.50 細部 日和(6) Happiness・AC
6位 16.19 中川 梓(6) 川崎陸上
決勝【中学】 1組 (1.5)
1位 13.25 堀越 さつき(2) 板橋区高島三中
2位 14.34 半谷 優奈(2) 新座六中
3位 14.71 渡辺 未来(3) 板橋区赤塚三中
4位 14.77 勇 智咲璃(2) ティガAC
5位 14.91 山口 みくり(2) 板橋区志村四中
6位 15.88 長谷津 柚奈(3) 板橋区赤塚三中
 DNS 石川 のどか(3) 板橋区赤塚一中
決勝【中学】 2組 (1.0)
1位 13.91 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中
2位 14.17 小泉 りか(2) 板橋区赤塚二中
3位 14.61 伊藤 彩純(1) ミウラSC
4位 14.66 鍬谷 栞(3) 板橋区高島一中
5位 15.10 田井 慶音(2) ティガAC
6位 15.24 木立 ことね(2) 新座市新座中
 DNS 塚原 舞穂(3) 板橋区赤塚一中
決勝【中学】 3組 (0.3)
1位 14.10 倉持 綾香(2) 東京都板橋区志村三中
2位 14.53 秦 ひより(3) 板橋一中
3位 14.70 川北 珠乃(3) ティガAC
4位 14.75 新垣 結衣菜(3) 板橋区高島一中
5位 14.80 山内 環(2) 板橋区赤塚一中
6位 14.80 鹿乗 歩花(2) ミウラSC
7位 15.18 林 千聖(2) 板橋区赤塚二中
決勝【中学】 4組 (1.0)
1位 13.17 東 海花(3) ミウラSC
2位 13.44 西田 結那(3) 板橋区志村四中
3位 14.54 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中
4位 14.60 上野 水音(2) 板橋区赤塚一中
5位 15.31 海老原 杏美(2) 板橋区赤塚二中
6位 15.32 高橋 萌(1) 板橋AC
7位 15.43 羽重 柚芽(3) 板橋区高島一中
決勝【中学】 5組 (2.3)
1位 14.36 堀 心寧(3) 板橋区高島一中
2位 14.44 吉田 朱来(3) 新座三中
3位 14.96 安田 妃南香(1) M・アカデミー中
4位 15.85 川崎 はな(2) 板橋区赤塚一中
5位 16.60 村尾 茜音(3) 板橋区高島一中
 DNS 本間 智百合(3) 板橋区志村四中
 DNS 杉本 捺希(3) 上板一中
決勝【中学】 6組 (2.7)
1位 14.43 豊川 楓(2) 板橋区赤塚三中
2位 14.46 斎藤 美桜(2) 板橋区高島一中
3位 14.50 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中
4位 15.40 嶋田 せり(3) 板橋区志村四中
5位 15.68 村本 彩莉(1) ミウラSC
6位 15.73 高木 柚奈(1) KMC陸上ク
7位 16.51 宮山 由菜(3) 板橋区高島三中
決勝【中学】 7組 (3.3)
1位 14.32 飯野 心乃華(3) 板橋区赤塚一中
2位 15.05 石田 聖菜(3) 板橋区高島三中
3位 15.22 丹羽 陽毬(1) KMC陸上ク
4位 15.47 望月 凪(2) 板橋区高島一中
5位 15.85 弘岡 愛由菜(3) 板橋区志村四中
 DNS 馬場 悠花(2) 板橋区赤塚三中
決勝【中学】 8組 (2.2)
1位 13.75 田中 麻理:板橋AC
2位 14.54 金子 まい(3) 板橋区高島三中
3位 14.96 勇 ちひろ:ティガAC
4位 15.11 早田 結利乃(3) 板橋区高島一中
 DNS 豊増 胡海(3) 板橋区赤塚一中
 DNS 井上 麗子(2) スポーツマジック
決勝 1組 (3.8)
1位 29.50 上野 愛夏(2) 板橋区赤塚二中
2位 31.14 勇 智咲璃(2) ティガAC
3位 33.07 川崎 はな(2) 板橋区赤塚一中
4位 33.19 高木 柚奈(1) KMC陸上ク
決勝 2組 (2.8)
1位 29.45 浅井 初花(3) 板橋区赤塚三中
2位 29.89 半谷 優奈(2) 新座六中
3位 30.00 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中
4位 30.19 柴田 愛理(1) ティガAC
決勝 1組
1位 2.40.76 上原 寧々花(1) ミウラSC
2位 2.41.16 鈴木 捺菜(2) 板橋区志村四中
3位 2.49.02 田井 慶音(2) ティガAC
4位 2.56.57 小井沼 りな(3) 東京都板橋区志村三中
5位 3.09.92 栗原 怜花(3) 上板一中
決勝 2組
1位 2.31.11 田口 心愛(2) 板橋区赤塚三中
2位 2.38.53 伊藤 遥(3) 上板一中
3位 2.41.62 野上 千尋(2) 板橋区高島三中
4位 2.57.96 鹿乗 歩花(2) ミウラSC
5位 3.17.13 渡辺 めい(3) 板橋区志村四中
決勝 1組
 DNS 鈴木 結衣:KMC陸上ク
決勝 1組 (4.1)
1位 15.15 小林 真梨奈(2) 千代田AC
2位 15.28 東 海花(3) ミウラSC
3位 19.06 池内 由(3) 上板一中
4位 19.73 秦 ひより(3) 板橋一中
5位 20.20 木立 ことね(2) 新座市新座中
決勝 2組 (2.3)
1位 16.91 山崎 結生(2) 千代田AC
2位 19.08 神山 椿貴(3) 渋谷区代々木中
3位 19.70 瀬戸 天来(3) 板橋区赤塚一中
4位 20.77 伊予田 結(3) 板橋区赤塚三中
 DNS 小林 心海(1) Happiness・AC
決勝 1組
1位 56.80板橋区高島一中
2位 57.12東京都板橋区志村三中
3位 57.43志村四中 B
4位 57.46ティガAC
5位 60.58赤塚第二中学校 C
決勝 2組
1位 57.11板橋区赤塚二中
2位 57.76赤塚第一 D
3位 58.88高島三中
 DNS赤塚第一 C
決勝【小学】 1組
1位 56.74川崎陸上
2位 57.80HappinessAC A
3位 59.40スポーツマジック
4位 62.7946DASH A
決勝【小学】 2組
1位 61.36R-キッズ
2位 64.44M・アカデミー B
3位 64.46川崎陸上 B
4位 64.66板橋AC
決勝
1位 1.38 村井 初(3) 板橋区赤塚一中
2位 1.25 中村 伊織(3) 板橋区赤塚二中
3位 1.20 矢部 夏央(1) ファンアンドランAC
4位 1.15 丹羽 陽毬(1) KMC陸上ク
決勝
1位 5.03 (2.6) 大矢 双葉:ファンアンドランAC
決勝【小学】
1位 4.12 (2.5) 長谷川 美風(6) R-キッズ
2位 4.04 (4.2) 井上 薫子(6) スポーツマジック
3位 3.88 (3.7) 大川 舞美(6) スポーツマジック
4位 3.87 (1.9) 山本 彩夏(6) R-キッズ
5位 3.73 (2.7) 吉田 梨紗(6) 上北沢小
6位 3.72 (2.5) 中村 芽衣(6) 板橋AC
7位 3.68 (2.3) 山崎 稟々輝(6) 豊洲西小
8位 3.54 (3.4) 横井 千咲(6) R-キッズ
9位 3.43 (2.1) 稲田 和(5) 川崎陸上
10位 3.30 (2.7) 有福 知世(4) 川崎陸上
11位 3.27 (3.2) 宮本 園子(5) Espoir
12位 3.24 (3.3) 平良 海花(6) 川崎陸上
13位 3.21 (3.2) 古尾谷 円香(4) R-キッズ
14位 3.13 (2.1) 鈴木 菜々子(6) 46DASH
15位 3.09 (2.4) 高橋 直央(5) M・アカデミー小
16位 3.09 (2.5) 中川 梓(6) 川崎陸上
17位 2.95 (4.5) 吉永 もなみ(5) 川崎陸上
18位 2.86 (1.1) 本田 莉佳(5) ファンアンドランAC
19位 2.76 (3.2) 鈴木 愛華(4) 千代田AC
20位 2.70 (3.2) 稲垣 結(6) 板橋AC
21位 2.70 (0.7) 渡辺 麗(6) KMC陸上ク
22位 2.69 (1.5) 岩本 粋(5) KMC陸上ク
23位 2.68 (2.2) 原 ゆずき(4) Happiness・AC
24位 2.63 (2.2) 石井 惟麗(3) R-キッズ
25位 2.59 (2.2) 手塚 麻緒(4) M・アカデミー小
26位 2.58 (2.1) 福田 美緒(4) 板橋AC
27位 2.32 (1.6) 松尾 有(4) 板橋AC
28位 2.07 (1.2) 福井 莉奈(5) Espoir
 NM 杉藤 更咲(5) Espoir
 DNS 吉田 梓未(6) 平尾小
 NM 谷田 鈴紗(3) KMC陸上ク
 DNS 木原 未蘭(3) ファンアンドランAC
 NM 細部 日和(6) Happiness・AC
決勝【中学】
1位 5.12 (1.4) 小林 真梨奈(2) 千代田AC
2位 4.41 (0.8) 山崎 結生(2) 千代田AC
3位 4.36 (-0.2) 金子 まい(3) 板橋区高島三中
4位 4.34 (1.6) 村井 初(3) 板橋区赤塚一中
5位 4.29 (2.2) 柴田 愛理(1) ティガAC
6位 4.24 (1.5) 渡辺 未来(3) 板橋区赤塚三中
7位 4.16 (1.3) 倉持 綾香(2) 東京都板橋区志村三中
8位 4.10 (3.1) 時任 蓮(3) 上板一中
9位 3.96 (0.5) 坂井 愛珠(3) 上板一中
10位 3.70 (-1.0) 安田 妃南香(1) M・アカデミー中
11位 3.63 (2.2) 服部 菜々子(2) 板橋区赤塚三中
12位 3.58 (1.8) 石田 聖菜(3) 板橋区高島三中
13位 3.49 (0.7) 佐藤 晴(3) 渋谷区代々木中
14位 3.37 (1.4) 伊予田 結(3) 板橋区赤塚三中
15位 3.32 (2.7) 高橋 萌(1) 板橋AC
16位 3.30 (1.5) 神山 椿貴(3) 渋谷区代々木中
 DNS 馬場 悠花(2) 板橋区赤塚三中
 DNS 井上 麗子(2) スポーツマジック
 DNS 本間 智百合(3) 板橋区志村四中
決勝
1位 8.32 飯野 心乃華(3) 板橋区赤塚一中
2位 7.32 浅井 初花(3) 板橋区赤塚三中
3位 7.10 太田 梨月(3) 板橋区赤塚二中
4位 6.06 小林 美月(3) 板橋区赤塚三中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.33(1.4) 決勝 3組
        五十嵐 将(3) ファンアンドランAC
2位 9.44(2.3) 決勝 1組
        稲村 礼人(4) スポーツマジック
3位 9.67(1.4) 決勝 3組
        矢花 真輝(4) 川崎陸上
4位 9.80(1.7) 決勝 2組
        後藤 駿介(3) Espoir
5位 9.85(1.7) 決勝 2組
        稲村 唯人(4) スポーツマジック
6位 9.86(1.4) 決勝 3組
        池上 鉄生(3) Happiness・AC
7位 9.90(2.3) 決勝 1組
        鈴木 那弥(4) 南越谷小
8位 10.15(1.3) 決勝 4組
        吉田 芽功(3) 新座市立栄小
9位 10.18(1.7) 決勝 2組
        ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
10位 10.21(2.3) 決勝 1組
        河口 慈郎(3) ファンアンドランAC
11位 10.26(1.7) 決勝 2組
        佐治 大耀(4) Happiness・AC
12位 10.28(0.3) 決勝 5組
        シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
13位 10.37(1.7) 決勝 2組
        実川 湊一朗(3) バディ陸上クラブ
14位 10.49(1.3) 決勝 4組
        竹岡 統真(4) 川崎陸上
15位 10.57(0.3) 決勝 5組
        蓮池 伸晃(4) R-キッズ
15位 10.57(2.3) 決勝 1組
        山田 修也(4) ティガAC
17位 10.60(2.3) 決勝 1組
        北見 拓人(4) バディ陸上クラブ
18位 10.69(1.4) 決勝 3組
        鈴木 絆斗(4) ティガAC
19位 10.75(0.3) 決勝 5組
        水上 柊(4) KMC陸上ク
20位 10.80(0.3) 決勝 5組
        神崎 大和(3) ティガAC
21位 10.81(1.4) 決勝 3組
        岡田 璃一郎(4) ミウラSC
22位 10.88(0.3) 決勝 5組
        大廻 祐真(3) バディ陸上クラブ
23位 10.96(1.4) 決勝 3組
        赤松 和哉(3) ティガAC
24位 11.01(1.3) 決勝 4組
        関口 大貴(3) M・アカデミー小
25位 11.06(1.3) 決勝 4組
        赤松 史哉(3) ティガAC
26位 11.09(1.7) 決勝 2組
        及川 恵隆(4) ティガAC
27位 11.23(0.3) 決勝 5組
        織田 裕大(3) ファンアンドランAC
28位 11.33(1.7) 決勝 2組
        末次 恒太(3) ミウラSC
29位 11.37(1.3) 決勝 4組
        古口 弘士(3) バディ陸上クラブ
30位 11.58(1.3) 決勝 4組
        上原 明三郎(3) ファンアンドランAC
31位 11.66(2.3) 決勝 1組
        佐々木 歩望(3) ミウラSC
ランキング
1位 11.28(5.2) 決勝 1組
        小野 真:東京陸協
2位 11.45(5.2) 決勝 1組
        宇野 優輝:46DASH
3位 11.46(5.2) 決勝 1組
        中村 光成:ティガAC
4位 11.63(5.2) 決勝 1組
        竹田 奎一郎:東京陸協
5位 11.80(3.4) 決勝【中学】 1組
        佐山 琥汰朗(3) 板橋区志村五中
5位 11.80(2.6) 決勝【中学】 6組
        森山 大河(3) KMC陸上ク
7位 11.81(1.2) 決勝【中学】 8組
        久保下 甲也(3) 板橋区赤塚一中
8位 11.85(1.2) 決勝【中学】 8組
        菊池 仁(3) 板橋区高島三中
9位 11.99(2.9) 決勝【中学】 2組
        水口 結稀(3) 板橋区高島三中
10位 12.00(3.4) 決勝【中学】 1組
        佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中
11位 12.07(2.6) 決勝【中学】 6組
        小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
12位 12.08(5.2) 決勝 1組
        召田 尚規:スポーツマジック
13位 12.10(3.1) 決勝【中学】 9組
        黒田 渉(3) 板橋区高島三中
14位 12.12(3.0) 決勝 2組
        本間 拓二郎:東京マスターズ
15位 12.25(2.3) 決勝【中学】 10組
        加藤 康輔(3) 板橋区赤塚一中
16位 12.27(3.3) 決勝【中学】 13組
        中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中
17位 12.30(2.5) 決勝【中学】 12組
        高木 良太(3) 板橋区高島一中
17位 12.30(2.2) 決勝【中学】 5組
        中条 晄大(3) ミウラSC
19位 12.39(1.2) 決勝【中学】 8組
        大村 謙介(2) KMC陸上ク
19位 12.39(3.0) 決勝 2組
        大西 佑典:横浜市陸協
21位 12.45(2.6) 決勝【中学】 6組
        尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中
22位 12.51(2.9) 決勝【中学】 2組
        池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中
23位 12.54(3.1) 決勝【中学】 9組
        西川 圭輔(2) 渋谷区代々木中
24位 12.56(3.1) 決勝【中学】 9組
        石川 彰翔(3) 板橋区赤塚一中
24位 12.56(2.3) 決勝【中学】 7組
        岩本 然(2) KMC陸上ク
26位 12.57(2.3) 決勝【中学】 10組
        恵長塚 旭(3) 板橋区高島一中
27位 12.59(3.1) 決勝【中学】 9組
        日比野 穣(2) M・アカデミー中
28位 12.60(2.3) 決勝【中学】 3組
        大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中
29位 12.61(3.0) 決勝 2組
        柴田 晃成:ティガAC
30位 12.68(1.8) 決勝【中学】 4組
        三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中
31位 12.77(2.5) 決勝【中学】 12組
        村上 剛太(3) 板橋区高島三中
31位 12.77(2.5) 決勝【中学】 12組
        藤田 航佑(3) 板橋区赤塚一中
33位 12.79(2.9) 決勝【中学】 2組
        福田 琉斗(3) 板橋区志村五中
34位 12.85(2.2) 決勝【中学】 5組
        谷口 凛(2) 板橋区志村五中
35位 12.88(2.3) 決勝【中学】 3組
        高島 皐大(2) 板橋区高島三中
36位 12.89(3.1) 決勝【中学】 9組
        阿部 純大(3) 板橋区高島一中
36位 12.89(3.0) 決勝 2組
        石井 彰:Espoir
38位 12.92(1.2) 決勝【中学】 8組
        吉田 祐太郎(2) 板橋区志村五中
39位 12.94(2.3) 決勝【中学】 10組
        相良 星那(3) 板橋区赤塚二中
39位 12.94(2.2) 決勝【中学】 5組
        山本 悠翔(2) 板橋区赤塚一中
41位 12.95(2.6) 決勝【中学】 6組
        山内 優光季(2) 板橋区赤塚一中
42位 12.98(1.2) 決勝【中学】 8組
        岩崎 勝真(2) M・アカデミー中
43位 12.99(3.1) 決勝【中学】 9組
        阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
44位 13.00(2.9) 決勝【中学】 2組
        金子 直央(1) 46DASH
45位 13.04(1.8) 決勝【中学】 4組
        小堀 正伸(2) 板橋区志村四中
45位 13.04(0.7) 決勝【中学】 11組
        佐藤 南己(3) 板橋区赤塚二中
47位 13.05(0.7) 決勝【中学】 11組
        小出 将大(3) 板橋区赤塚一中
47位 13.05(2.3) 決勝【中学】 7組
        山田 泉璃(2) 板橋区赤塚一中
47位 13.05(2.5) 決勝【中学】 12組
        大竹 巧馬(2) Espoir
50位 13.07(3.3) 決勝【中学】 13組
        榎本 湊(2) 板橋区赤塚三中
51位 13.12(0.7) 決勝【中学】 11組
        加藤 春空(3) 板橋区高島一中
52位 13.13(2.3) 決勝【中学】 3組
        川島 泰(2) 板橋区志村四中
53位 13.18(3.4) 決勝【中学】 1組
        永井 恭介(2) 板橋区高島一中
54位 13.20(2.6) 決勝【