豊岡オリンピック陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

豊岡オリンピック陸上

会場:豊岡市立豊岡総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (2.8)
1位 10.67 片山 凛平:但馬AC
2位 11.27 池内 悠真(2) 豊岡高
3位 11.43 藤原 輝星(2) 豊岡総合高
4位 11.72 山本 紫陽(2) 八鹿高
5位 12.34 藤沢 璃久(2) 豊岡高
6位 12.36 田渕 晏琉(3) 八鹿高
 DNS 後藤 大翔(2) 香住高
予選 2組 (2.2)
1位 10.78 上治 大琉(2) 社高
2位 11.33 藤岡 悠:但馬AC
3位 11.36 日下 漣(3) 八鹿高
4位 11.63 垣口 玲乃(3) 近大附豊岡高
5位 12.00 田村 飛羽磨(3) 八鹿高
6位 12.53 田中 歩夢(2) 豊岡総合高
 DNS 春和 空(2) 香住高
予選 3組 (1.5)
1位 11.04 田村 隆翔:但馬AC
2位 11.48 加芝 誠(2) 出石高
3位 11.67 奥 瞭太朗(3) 八鹿高
4位 11.72 松本 翔太:Sub Zero TOYOOKA
5位 11.74 山本 葵(2) 八鹿高
6位 12.37 山崎 悠生(2) 出石高
 DNS 荒川 元寿(2) 香住高
予選 4組 (1.4)
1位 11.08 後藤 知宏:但馬AC
2位 11.16 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
3位 11.58 浪華 快成(3) 豊岡高
4位 11.62 田井 陽喜(3) 豊岡高
5位 12.24 大石 壮紀(3) 豊岡高
6位 12.31 中村 秀太(2) 豊岡高
決勝 (2.9)
1位 10.61 片山 凛平:但馬AC
2位 10.68 上治 大琉(2) 社高
3位 10.92 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
4位 10.95 後藤 知宏:但馬AC
5位 11.18 池内 悠真(2) 豊岡高
6位 11.30 藤岡 悠:但馬AC
7位 11.35 日下 漣(3) 八鹿高
8位 11.42 田村 隆翔:但馬AC
タイムレース【小学】 1組 (-0.7)
1位 14.75 栗原 宗志(6) いまごKC
2位 15.34 西 絆希(6) ASAGO T&F
3位 15.61 平 誠太(5) 八条小
4位 15.93 椿野 煌明(5) ASAGO T&F
5位 17.89 家前 旬(4) 村岡小
タイムレース【小学】 2組 (3.9)
1位 13.23 久木留 大雅(6) 但馬AC
2位 13.71 吉谷 幸平(6) 日高小
3位 13.72 中村 颯太(6) 但馬AC
4位 13.86 片山 尋翔(6) 但馬AC
5位 14.25 真狩 仁(6) Sub Zero TOYOOKA
予選【中学】 1組 (1.6)
1位 11.69 鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
2位 11.84 竹村 颯介(2) 豊岡北中
3位 11.98 藤岡 夢優(3) 朝来和田山中
4位 12.48 今村 伶斗(1) 但馬AC
5位 12.50 宝代地 遼(3) 豊岡日高東中
6位 13.27 平 蒼介(1) 但馬AC
7位 13.53 安田 怜央(1) Sub Zero TOYOOKA
8位 14.53 松本 拓実(2) 香住一中
予選【中学】 2組 (3.5)
1位 11.85 中村 玲太(3) 豊岡南中
2位 11.91 若槻 大輝(3) 豊岡北中
3位 12.44 中村 翼(3) 豊岡南中
4位 12.53 椿野 修斗(3) 朝来和田山中
5位 12.59 吉田 怜央(3) 豊岡日高東中
6位 12.60 西原 煌星(2) 豊岡南中
7位 13.31 株本 悠生(2) 新温泉浜坂中
8位 13.52 谷 颯真(3) 豊岡日高東中
予選【中学】 3組 (2.0)
1位 11.60 角谷 隆之介(3) 但馬AC
2位 11.97 岡田 悠聖(2) 豊岡出石中
3位 12.20 石井 晏輝(3) ASAGO T&F
4位 12.51 川見 光(1) 但馬AC
5位 12.74 大田 絢斗(3) 香住一中
6位 12.94 清水 遥太(1) 但馬AC
 DNS 大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
予選【中学】 4組 (1.2)
1位 11.30 若槻 翔(3) 但馬AC
2位 11.98 中尾 海盛(3) 朝来和田山中
3位 12.18 北村 康介(3) 香住一中
4位 12.42 古橋 謙(3) 豊岡北中
5位 12.78 中谷 恒太(2) 豊岡出石中
6位 13.18 伊地智 颯大(2) 豊岡南中
 DNS 加藤 心(1) 但馬AC
予選【中学】 5組 (2.0)
1位 11.26 西村 源斗(3) 豊岡南中
2位 11.76 秦谷 海槻(2) 但馬AC
3位 12.35 谷岡 郁太(3) 豊岡北中
4位 12.44 南光 海翔(1) 但馬AC
5位 12.48 瀬戸口 絆(3) 香住一中
6位 12.64 岡野 千紘(3) 豊岡南中
7位 12.89 藤沢 光琉(2) 香住一中
決勝【中学】 (1.3)
1位 11.13 若槻 翔(3) 但馬AC
2位 11.28 西村 源斗(3) 豊岡南中
3位 11.49 角谷 隆之介(3) 但馬AC
4位 11.54 鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
5位 11.78 秦谷 海槻(2) 但馬AC
6位 11.90 若槻 大輝(3) 豊岡北中
7位 12.03 竹村 颯介(2) 豊岡北中
8位 12.04 中村 玲太(3) 豊岡南中
予選 1組
1位 53.18 田村 隆翔:但馬AC
2位 53.34 奥 瞭太朗(3) 八鹿高
3位 53.86 浪華 快成(3) 豊岡高
4位 55.43 上田 一輝(3) 豊岡高
5位 55.63 山本 葵(2) 八鹿高
6位 56.48 田村 飛羽磨(3) 八鹿高
7位 61.30 長田 愛輝(3) 和田山高
 DNS 石川 陽一郎(2) 八鹿高
予選 2組
1位 52.75 田井 陽喜(3) 豊岡高
2位 53.23 伊田 涼助:但馬AC
3位 53.93 浜田 陽介(2) 豊岡高
4位 55.75 池内 悠真(2) 豊岡高
5位 56.35 橋本 圭太(3) 豊岡総合高
6位 57.01 田渕 晏琉(3) 八鹿高
 DNS 山本 紫陽(2) 八鹿高
 DNS 今西 翔大(3) 豊岡総合高
決勝
1位 50.66 田井 陽喜(3) 豊岡高
2位 52.24 浜田 陽介(2) 豊岡高
3位 52.55 伊田 涼助:但馬AC
4位 53.01 浪華 快成(3) 豊岡高
5位 53.15 奥 瞭太朗(3) 八鹿高
6位 53.23 田村 隆翔:但馬AC
7位 55.86 上田 一輝(3) 豊岡高
 DNS 山本 葵(2) 八鹿高
予選【中学】 1組
1位 53.60 柴崎 雄介(3) 但馬AC
2位 59.22 川見 光(1) 但馬AC
3位 60.48 吉岡 翼(3) 香住一中
4位 61.85 大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
5位 63.14 古路 尚也(3) 香住一中
予選【中学】 2組
1位 55.01 沢野 凱音(3) 豊岡南中
2位 57.49 松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
3位 58.07 森田 正太郎(3) 豊岡北中
4位 59.39 瀬戸口 絆(3) 香住一中
決勝【中学】
1位 51.78 沢野 凱音(3) 豊岡南中
2位 52.73 柴崎 雄介(3) 但馬AC
3位 57.98 松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
4位 58.40 吉岡 翼(3) 香住一中
5位 59.59 大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
6位 60.41 瀬戸口 絆(3) 香住一中
7位 60.80 川見 光(1) 但馬AC
 DNS 森田 正太郎(3) 豊岡北中
決勝
1位 3.59.04 平田 健司:但馬AC
2位 4.09.51 川島 謙真(3) 八鹿高
3位 4.10.66 瀬尾 大和(3) 生野高
4位 4.12.44 森 蒼大:Sub Zero TOYOOKA
5位 4.17.49 浅田 英吾:但馬AC
6位 4.18.76 嘉屋 昂那(3) 八鹿高
7位 4.19.37 愛原 真人:但馬AC
8位 4.19.73 清水 翔太(3) 豊岡高
9位 4.20.22 辻田 晴聖(2) 豊岡高
10位 4.32.05 木多見 康介(2) 豊岡総合高
11位 4.34.63 吉谷 壮稀(2) 八鹿高
12位 4.42.31 永瀬 蔵人(3) 豊岡高
13位 4.52.33 垣内 貫太(2) 八鹿高
14位 4.55.29 田中 歩夢(2) 豊岡総合高
15位 4.55.64 毛戸 悠真(2) 豊岡高
 DNS 加芝 大陸:Sub Zero TOYOOKA
 DNS 橋本 有貴:Sub Zero TOYOOKA
決勝【小学】
1位 5.25.01 北村 陸翔(6) 但馬AC
2位 5.36.10 上田 陽翔(6) 但馬AC
3位 5.37.12 上田 康仁(6) いまごKC
4位 5.49.80 山下 夏毅(5) 但馬AC
5位 5.53.60 夜久 琉叶(5) ASAGO T&F
タイムレース【中学】 1組
1位 4.59.85 清水 隼人(2) 新温泉浜坂中
2位 5.03.87 森 文聖(3) 香住一中
3位 5.09.00 松島 志龍(1) Sub Zero TOYOOKA
4位 5.10.86 中治 友佑(1) Sub Zero TOYOOKA
5位 5.17.64 朝倉 悠介(3) 朝来和田山中
6位 5.18.45 山口 圭輔(2) 朝来和田山中
7位 5.23.45 小林 篤生(2) 香住一中
8位 5.23.48 田門 宇壬(2) 香住一中
9位 5.23.49 山中 隼太(2) 新温泉浜坂中
10位 5.36.82 河谷 琉生(1) 但馬AC
11位 5.37.97 蔵野 倫誓(2) 香住一中
12位 5.56.48 村尾 啓汰(2) 豊岡南中
13位 6.28.63 原田 智仁(3) 朝来和田山中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.29.70 小林 侑生(3) ASAGO T&F
2位 4.31.14 荒川 煌大(3) 豊岡北中
3位 4.33.26 松島 煌明(3) 豊岡南中
4位 4.35.58 土野 弦太(3) 豊岡出石中
5位 4.38.15 若森 直也(3) 豊岡南中
6位 4.38.68 安田 高良(2) 豊岡日高東中
7位 4.47.39 夜久 真叶(2) ASAGO T&F
8位 4.49.21 北村 拓夢(3) 豊岡北中
9位 4.52.25 松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
10位 4.53.09 金内 智暉(3) 豊岡北中
11位 5.06.55 千野 良介(2) 豊岡南中
12位 5.07.94 岡本 昊真(1) Sub Zero TOYOOKA
13位 5.08.05 古路 尚也(3) 香住一中
 DNS 山口 琉斗(3) 香住一中
決勝
1位 16.02.17 小林 毅司:但馬AC
2位 16.32.26 橋本 一輝(2) 豊岡高
3位 16.52.98 夜久 柊真(2) 和田山高
4位 17.53.32 河谷 卓:但馬AC
5位 18.39.06 西井 昴琉(3) 八鹿高
6位 19.23.60 生田 成輝(2) 八鹿高
 DNS 伊沢 遥太(2) 八鹿高
 DNF 坂口 敦哉(2) 近大附豊岡高
 DNF 愛原 真人:但馬AC
決勝
1位 42.66但馬AC
2位 44.60豊岡高
3位 47.10出石高
4位 49.09香住高
 DNS八鹿高
 DNS豊岡総合高
決勝【小学】
1位 53.76但馬AC
決勝【中学】
1位 45.80豊岡南中
2位 46.41朝来和田山中
3位 47.53豊岡北中
4位 47.96香住一中
5位 51.01豊岡日高東中
 DNS香住一中
決勝
1位 1.86 野崎 敬一朗:但馬AC
2位 1.83 西口 弘一郎(3) 八鹿高
3位 1.70 市場 徠毘(2) 豊岡総合高
4位 1.70 池口 星輝(2) 豊岡総合高
5位 1.50 山崎 陵太(2) 豊岡日高東中
6位 1.45 下垣 颯士(3) 豊岡日高東中
 DNS 山下 陽飛(2) 八鹿高
決勝
1位 6.97 (2.9) 大石 真也(4) 同志社大
2位 5.87 (2.4) 山下 陽飛(2) 八鹿高
3位 5.73 (2.2) 中西 佳二郎(2) 香住高
4位 5.61 (0.7) 向 慧悟(3) 豊岡高
5位 5.45 (2.5) 今西 翔大(3) 豊岡総合高
6位 5.33 (2.3) 長峯 煌拳(2) 出石高
7位 5.15 (1.8) 太田 隼誠(3) 香住高
8位 5.01 (3.3) 今井 勇磨(2) 豊岡総合高
9位 4.63 (-2.4) 山崎 蓮(2) 香住高
10位 4.27 (-1.1) 吉田 勇希(2) 香住高
 DNS 石川 陽一郎(2) 八鹿高
 DNS 池田 英寿(2) 近大附豊岡高
 DNS 西口 弘一郎(3) 八鹿高
決勝【中学】
1位 4.83 (0.5) 尾山 麗夜(3) 豊岡日高東中
2位 4.49 (0.1) 吉岡 翼(3) 香住一中
3位 3.31 (1.3) 村尾 啓汰(2) 豊岡南中
決勝
1位 12.54 和田 拓巳:但馬AC
2位 12.18 武中 安輝斗(3) 和田山高
3位 11.67 田尻 風詩(3) 香住高
4位 10.37 中村 幸詩(2) 豊岡高
5位 9.29 高橋 和希(3) 和田山高
6位 9.22 斎藤 未侑(3) 八鹿高
7位 9.21 井上 僚汰(2) 香住高
8位 8.71 東 幸輝(2) 八鹿高
9位 7.20 足田 侑紳(2) 八鹿高
 DNS 鵤 正真(2) 八鹿高
決勝【中学】
1位 9.61 大田 絢斗(3) 香住一中
2位 8.54 伊藤 逞(2) 豊岡日高東中
3位 7.78 滝本 悠希(3) 豊岡北中
4位 6.41 松本 拓実(2) 香住一中
 DNS 寺川 仁人(3) 香住一中
決勝
1位 48.06 荒木 慎大郎:CREVAS
2位 47.73 和田 拓巳:但馬AC
3位 35.54 山口 宗真(3) 日高高
4位 33.08 中村 幸詩(2) 豊岡高
5位 32.19 片山 凛平:但馬AC
6位 27.25 武中 安輝斗(3) 和田山高
7位 24.18 斎藤 未侑(3) 八鹿高
8位 24.16 井上 僚汰(2) 香住高
9位 23.71 小林 愛一朗(2) 香住高
10位 23.31 田尻 風詩(3) 香住高
11位 20.74 東 幸輝(2) 八鹿高
12位 17.70 松崎 玲音(2) 出石高
13位 17.01 松本 慎之助(2) 近大附豊岡高
 DNS 西田 優座(2) 和田山高
決勝
1位 55.39 中川 洸希(2) 近大
2位 54.79 植田 伊織:CREVAS
3位 54.14 西田 優座(2) 和田山高
4位 49.93 井上 晃希(2) 近大附豊岡高
5位 43.90 高橋 和希(3) 和田山高
6位 39.66 岩崎 颯平(2) 豊岡総合高
7位 39.49 馬袋 築基(3) 八鹿高
8位 38.25 山口 宗真(3) 日高高
9位 35.31 足田 侑紳(2) 八鹿高
10位 21.26 鈴木 響(3) 近大附豊岡高
 DNS 鵤 正真(2) 八鹿高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.9)
1位 12.81 城下 千璃亜(1) 豊岡総合高
2位 12.83 沢野 琴音(2) 豊岡高
3位 12.89 宮垣 晏心(3) 豊岡総合高
4位 13.06 久保田 彩女(2) 豊岡高
5位 13.20 土野 楼琉(3) 八鹿高
6位 13.31 橋本 梨菜(2) 八鹿高
7位 14.23 安積 莉央(2) 八鹿高
8位 16.78 阿曽 彩奈(3) 香住高
予選 2組 (2.6)
1位 12.78 和田 望(2) 近大附豊岡高
2位 13.03 和田 日向(2) 八鹿高
3位 13.07 池田 桃々葉(3) 八鹿高
4位 13.25 北村 寧々(3) 日高高
5位 13.36 松村 あかり(2) 八鹿高
6位 13.91 秋山 咲子(3) 八鹿高
7位 14.48 加藤 明日香(2) 豊岡高
決勝 (1.4)
1位 12.71 和田 望(2) 近大附豊岡高
2位 12.84 沢野 琴音(2) 豊岡高
3位 12.85 城下 千璃亜(1) 豊岡総合高
4位 12.96 宮垣 晏心(3) 豊岡総合高
5位 12.98 久保田 彩女(2) 豊岡高
6位 13.02 和田 日向(2) 八鹿高
7位 13.25 土野 楼琉(3) 八鹿高
 DNS 池田 桃々葉(3) 八鹿高
決勝【小学】 (2.4)
1位 14.12 斎賀 結衣(6) Sub Zero TOYOOKA
2位 14.38 田中 咲楽(5) Sub Zero TOYOOKA
3位 15.19 山田 琉来(5) ASAGO T&F
4位 15.62 平沼 優芽(6) 但馬AC
5位 15.98 松田 美桜奈(5) Sub Zero TOYOOKA
6位 16.02 村尾 優奈(6) 但馬AC
7位 16.47 真鍋 茉尋(5) 但馬AC
8位 17.00 家前 桜(6) 村岡小
予選【中学】 1組 (1.3)
1位 13.42 小山 紗季(2) 豊岡日高東中
2位 13.48 戸田 陽(2) 豊岡北中
3位 14.45 谷口 由彩(1) Sub Zero TOYOOKA
4位 14.79 木村 彩花(3) 豊岡南中
 DNS 北島 穂夏(2) 豊岡南中
 DNS 川西 夢生(3) 香住一中
 DNS 瀬戸浦 愛音(3) 香住一中
予選【中学】 2組 (1.4)
1位 13.29 吉岡 優衣(3) 豊岡北中
2位 13.74 清水 のな(3) 豊岡南中
3位 14.36 北村 莉々(3) 豊岡日高東中
4位 14.72 浜上 恵子(3) 豊岡北中
5位 15.03 柚木利心愛(1) Sub Zero TOYOOKA
6位 15.32 太田 響(2) 豊岡日高東中
 DNS 長谷川 心咲(3) 香住一中
予選【中学】 3組 (0.4)
1位 13.71 小田垣 柚奈(3) 但馬AC
2位 14.17 堀畑 莉胡(3) 豊岡日高東中
3位 14.34 小林 あおい(2) 豊岡北中
4位 14.44 山田 まゆ(2) 豊岡北中
5位 14.90 浜本 羽乃加(3) 香住一中
6位 15.12 真鍋 詩(2) 豊岡日高東中
7位 15.41 安田 愛(2) 豊岡日高東中
予選【中学】 4組 (2.2)
1位 13.46 栗田 来羽(3) 豊岡南中
2位 13.71 田中 琴子(3) 豊岡日高東中
3位 13.73 小畠 夕依(2) 豊岡北中
4位 14.22 岡田 結衣(1) 但馬AC
5位 14.48 水田 果歩(1) Sub Zero TOYOOKA
6位 14.93 千野 真央(2) 豊岡出石中
7位 15.47 中村 朱里(2) 香住一中
決勝【中学】 (1.3)
1位 13.16 吉岡 優衣(3) 豊岡北中
2位 13.27 小山 紗季(2) 豊岡日高東中
3位 13.50 戸田 陽(2) 豊岡北中
4位 13.57 小田垣 柚奈(3) 但馬AC
5位 13.72 清水 のな(3) 豊岡南中
6位 13.94 小畠 夕依(2) 豊岡北中
 DNS 栗田 来羽(3) 豊岡南中
 DNS 田中 琴子(3) 豊岡日高東中
予選 1組
1位 59.85 太田垣 楓華(1) 園田学園女大
2位 64.71 米田 花歩(2) 八鹿高
3位 66.05 中村 凛花(3) 八鹿高
4位 66.42 橋本 梨菜(2) 八鹿高
5位 74.27 小森 光季(3) 豊岡高
 DNS 古屋 優来(3) 八鹿高
予選 2組
1位 65.14 沢野 琴音(2) 豊岡高
2位 65.43 久保田 彩女(2) 豊岡高
3位 65.98 船田 綾佳(3) 豊岡高
4位 66.99 加藤 明日香(2) 豊岡高
5位 67.34 和田 日向(2) 八鹿高
6位 69.15 飯田 あみ(2) 近大附豊岡高
決勝
1位 59.89 太田垣 楓華(1) 園田学園女大
2位 62.63 沢野 琴音(2) 豊岡高
3位 62.76 久保田 彩女(2) 豊岡高
4位 65.24 米田 花歩(2) 八鹿高
5位 66.49 中村 凛花(3) 八鹿高
6位 66.93 船田 綾佳(3) 豊岡高
7位 67.25 橋本 梨菜(2) 八鹿高
 DNS 加藤 明日香(2) 豊岡高
決勝 1組
1位 2.37.59 松田 結衣(2) 豊岡北中
2位 2.38.16 増田 琉結(1) Sub Zero TOYOOKA
3位 2.49.20 木内 彩葉(3) 豊岡日高東中
4位 2.51.88 太田 あみ(3) 豊岡日高東中
5位 2.55.97 山口 莉香(2) 豊岡日高東中
決勝 2組
1位 2.18.48 脇坂 梨王南(2) 但馬AC
2位 2.32.78 谷口 由彩(1) Sub Zero TOYOOKA
3位 2.34.70 保田 凛(2) 豊岡北中
4位 2.38.21 森 藍沙(2) 香住一中
 DNS 瀬戸浦 愛音(3) 香住一中
決勝【小学】
1位 2.33.38 中尾 花朋(6) 但馬AC
2位 2.38.54 長谷川 明星(6) 但馬AC
3位 2.47.91 水田 仁夏:Sub Zero TOYOOKA
4位 2.48.52 松井 美桜(6) Sub Zero TOYOOKA
5位 2.52.53 西 陽花多(6) ASAGO T&F
6位 3.03.48 古家 花(4) 村岡小
7位 3.05.75 古田 陽葵(6) 但馬AC
8位 3.07.25 宮本 琉海(6) いまごKC
決勝
1位 4.46.33 太田垣 楓華(1) 園田学園女大
2位 5.28.85 西田 芽生(3) 豊岡総合高
3位 5.33.76 広瀬 和奏(2) 八鹿高
4位 5.33.92 西村 梨緒(2) 八鹿高
5位 5.34.14 渡辺 愛(2) 豊岡高
6位 5.35.22 上田 真綾(3) 八鹿高
7位 5.35.81 小野山 莉緒(2) 八鹿高
8位 5.43.16 山口 真奈(2) 日高高
9位 5.59.56 田口 汐織(2) 近大附豊岡高
10位 6.07.64 品川 愛結(2) 豊岡総合高
11位 6.11.80 円山 結衣(2) 豊岡総合高
決勝
1位 50.44八鹿高
2位 52.88日高高
 DNF豊岡高
決勝【小学】
1位 59.24Sub Zero TOYOOKA
2位 60.33但馬AC
決勝【中学】
1位 53.26豊岡日高東中
2位 54.21豊岡北中
3位 56.24豊岡南中
4位 57.58Sab Zero TOYOOKA
 DNS香住一中
決勝
1位 1.50 安井 真那(2) 豊岡総合高
2位 1.35 山田 紗加恵(3) 豊岡総合高
3位 1.35 稲津 佳歩(2) 豊岡高
4位 1.35 米田 花歩(2) 八鹿高
5位 1.30 武中 舞鈴奈(3) 豊岡日高東中
5位 1.30 山田 そら(2) 豊岡高
7位 1.30 堀畑 莉胡(3) 豊岡日高東中
 NM 東 花奈(3) 日高高
 DNS 的場 海咲(3) 豊岡日高東中
決勝
1位 5.15 (-0.9) 池田 桃々葉(3) 八鹿高
2位 4.89 (0.9) 松村 あかり(2) 八鹿高
決勝【中学】
1位 4.63 (3.5) 塚原 明日香(3) 豊岡日高東中
2位 4.39 (0.8) 清水 のな(3) 豊岡南中
3位 4.02 (2.4) 桜井 真央(3) 豊岡日高東中
決勝
1位 7.91 竹安 愛香ジョイ(3) 日高高
2位 6.55 笠松 佳桜(3) 日高高
決勝【中学】
1位 8.26 浜本 羽乃加(3) 香住一中
2位 8.24 青山 莉子(3) 豊岡日高東中
3位 7.58 的場 海咲(3) 豊岡日高東中
4位 6.94 成田 羽愛(3) 豊岡日高東中
5位 6.81 谷田 七実(3) 豊岡北中
6位 6.75 北島 穂夏(2) 豊岡南中
7位 6.03 中村 朱里(2) 香住一中
決勝
1位 30.91 原田 夏帆:CREVAS
2位 22.94 坂本 薫海(2) 豊岡総合高
3位 20.55 竹安 愛香ジョイ(3) 日高高
4位 17.30 青山 莉子(3) 豊岡日高東中
5位 16.87 笠松 佳桜(3) 日高高
6位 13.11 成田 羽愛(3) 豊岡日高東中
 DNS 土野 楼琉(3) 八鹿高
決勝
1位 35.18 足立 真柚佳(3) 八鹿高
2位 28.26 沢田 香穂(2) 豊岡高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.61(2.9) 決勝
        片山 凛平:但馬AC
2位 10.67(2.8) 予選 1組
        片山 凛平:但馬AC
3位 10.68(2.9) 決勝
        上治 大琉(2) 社高
4位 10.78(2.2) 予選 2組
        上治 大琉(2) 社高
5位 10.92(2.9) 決勝
        上坂 優羽(3) 豊岡総合高
6位 10.95(2.9) 決勝
        後藤 知宏:但馬AC
7位 11.04(1.5) 予選 3組
        田村 隆翔:但馬AC
8位 11.08(1.4) 予選 4組
        後藤 知宏:但馬AC
9位 11.13(1.3) 決勝【中学】
        若槻 翔(3) 但馬AC
10位 11.16(1.4) 予選 4組
        上坂 優羽(3) 豊岡総合高
11位 11.18(2.9) 決勝
        池内 悠真(2) 豊岡高
12位 11.26(2.0) 予選【中学】 5組
        西村 源斗(3) 豊岡南中
13位 11.27(2.8) 予選 1組
        池内 悠真(2) 豊岡高
14位 11.28(1.3) 決勝【中学】
        西村 源斗(3) 豊岡南中
15位 11.30(1.2) 予選【中学】 4組
        若槻 翔(3) 但馬AC
15位 11.30(2.9) 決勝
        藤岡 悠:但馬AC
17位 11.33(2.2) 予選 2組
        藤岡 悠:但馬AC
18位 11.35(2.9) 決勝
        日下 漣(3) 八鹿高
19位 11.36(2.2) 予選 2組
        日下 漣(3) 八鹿高
20位 11.42(2.9) 決勝
        田村 隆翔:但馬AC
21位 11.43(2.8) 予選 1組
        藤原 輝星(2) 豊岡総合高
22位 11.48(1.5) 予選 3組
        加芝 誠(2) 出石高
23位 11.49(1.3) 決勝【中学】
        角谷 隆之介(3) 但馬AC
24位 11.54(1.3) 決勝【中学】
        鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
25位 11.58(1.4) 予選 4組
        浪華 快成(3) 豊岡高
26位 11.60(2.0) 予選【中学】 3組
        角谷 隆之介(3) 但馬AC
27位 11.62(1.4) 予選 4組
        田井 陽喜(3) 豊岡高
28位 11.63(2.2) 予選 2組
        垣口 玲乃(3) 近大附豊岡高
29位 11.67(1.5) 予選 3組
        奥 瞭太朗(3) 八鹿高
30位 11.69(1.6) 予選【中学】 1組
        鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
31位 11.72(2.8) 予選 1組
        山本 紫陽(2) 八鹿高
31位 11.72(1.5) 予選 3組
        松本 翔太:Sub Zero TOYOOKA
33位 11.74(1.5) 予選 3組
        山本 葵(2) 八鹿高
34位 11.76(2.0) 予選【中学】 5組
        秦谷 海槻(2) 但馬AC
35位 11.78(1.3) 決勝【中学】
        秦谷 海槻(2) 但馬AC
36位 11.84(1.6) 予選【中学】 1組
        竹村 颯介(2) 豊岡北中
37位 11.85(3.5) 予選【中学】 2組
        中村 玲太(3) 豊岡南中
38位 11.90(1.3) 決勝【中学】
        若槻 大輝(3) 豊岡北中
39位 11.91(3.5) 予選【中学】 2組
        若槻 大輝(3) 豊岡北中
40位 11.97(2.0) 予選【中学】 3組
        岡田 悠聖(2) 豊岡出石中
41位 11.98(1.6) 予選【中学】 1組
        藤岡 夢優(3) 朝来和田山中
41位 11.98(1.2) 予選【中学】 4組
        中尾 海盛(3) 朝来和田山中
43位 12.00(2.2) 予選 2組
        田村 飛羽磨(3) 八鹿高
44位 12.03(1.3) 決勝【中学】
        竹村 颯介(2) 豊岡北中
45位 12.04(1.3) 決勝【中学】
        中村 玲太(3) 豊岡南中
46位 12.18(1.2) 予選【中学】 4組
        北村 康介(3) 香住一中
47位 12.20(2.0) 予選【中学】 3組
        石井 晏輝(3) ASAGO T&F
48位 12.24(1.4) 予選 4組
        大石 壮紀(3) 豊岡高
49位 12.31(1.4) 予選 4組
        中村 秀太(2) 豊岡高
50位 12.34(2.8) 予選 1組
        藤沢 璃久(2) 豊岡高
51位 12.35(2.0) 予選【中学】 5組
        谷岡 郁太(3) 豊岡北中
52位 12.36(2.8) 予選 1組
        田渕 晏琉(3) 八鹿高
53位 12.37(1.5) 予選 3組
        山崎 悠生(2) 出石高
54位 12.42(1.2) 予選【中学】 4組
        古橋 謙(3) 豊岡北中
55位 12.44(2.0) 予選【中学】 5組
        南光 海翔(1) 但馬AC
55位 12.44(3.5) 予選【中学】 2組
        中村 翼(3) 豊岡南中
57位 12.48(2.0) 予選【中学】 5組
        瀬戸口 絆(3) 香住一中
57位 12.48(1.6) 予選【中学】 1組
        今村 伶斗(1) 但馬AC
59位 12.50(1.6) 予選【中学】 1組
        宝代地 遼(3) 豊岡日高東中
60位 12.51(2.0) 予選【中学】 3組
        川見 光(1) 但馬AC
61位 12.53(2.2) 予選 2組
        田中 歩夢(2) 豊岡総合高
61位 12.53(3.5) 予選【中学】 2組
        椿野 修斗(3) 朝来和田山中
63位 12.59(3.5) 予選【中学】 2組
        吉田 怜央(3) 豊岡日高東中
64位 12.60(3.5) 予選【中学】 2組
        西原 煌星(2) 豊岡南中
65位 12.64(2.0) 予選【中学】 5組
        岡野 千紘(3) 豊岡南中
66位 12.74(2.0) 予選【中学】 3組
        大田 絢斗(3) 香住一中
67位 12.78(1.2) 予選【中学】 4組
        中谷 恒太(2) 豊岡出石中
68位 12.89(2.0) 予選【中学】 5組
        藤沢 光琉(2) 香住一中
69位 12.94(2.0) 予選【中学】 3組
        清水 遥太(1) 但馬AC
70位 13.18(1.2) 予選【中学】 4組
        伊地智 颯大(2) 豊岡南中
71位 13.23(3.9) タイムレース【小学】 2組
        久木留 大雅(6) 但馬AC
72位 13.27(1.6) 予選【中学】 1組
        平 蒼介(1) 但馬AC
73位 13.31(3.5) 予選【中学】 2組
        株本 悠生(2) 新温泉浜坂中
74位 13.52(3.5) 予選【中学】 2組
        谷 颯真(3) 豊岡日高東中
75位 13.53(1.6) 予選【中学】 1組
        安田 怜央(1) Sub Zero TOYOOKA
76位 13.71(3.9) タイムレース【小学】 2組
        吉谷 幸平(6) 日高小
77位 13.72(3.9) タイムレース【小学】 2組
        中村 颯太(6) 但馬AC
78位 13.86(3.9) タイムレース【小学】 2組
        片山 尋翔(6) 但馬AC
79位 14.25(3.9) タイムレース【小学】 2組
        真狩 仁(6) Sub Zero TOYOOKA
80位 14.53(1.6) 予選【中学】 1組
        松本 拓実(2) 香住一中
81位 14.75(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        栗原 宗志(6) いまごKC
82位 15.34(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        西 絆希(6) ASAGO T&F
83位 15.61(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        平 誠太(5) 八条小
84位 15.93(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        椿野 煌明(5) ASAGO T&F
85位 17.89(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        家前 旬(4) 村岡小
ランキング
1位 50.66 決勝
        田井 陽喜(3) 豊岡高
2位 51.78 決勝【中学】
        沢野 凱音(3) 豊岡南中
3位 52.24 決勝
        浜田 陽介(2) 豊岡高
4位 52.55 決勝
        伊田 涼助:但馬AC
5位 52.73 決勝【中学】
        柴崎 雄介(3) 但馬AC
6位 52.75 予選 2組
        田井 陽喜(3) 豊岡高
7位 53.01 決勝
        浪華 快成(3) 豊岡高
8位 53.15 決勝
        奥 瞭太朗(3) 八鹿高
9位 53.18 予選 1組
        田村 隆翔:但馬AC
10位 53.23 決勝
        田村 隆翔:但馬AC
10位 53.23 予選 2組
        伊田 涼助:但馬AC
12位 53.34 予選 1組
        奥 瞭太朗(3) 八鹿高
13位 53.60 予選【中学】 1組
        柴崎 雄介(3) 但馬AC
14位 53.86 予選 1組
        浪華 快成(3) 豊岡高
15位 53.93 予選 2組
        浜田 陽介(2) 豊岡高
16位 55.01 予選【中学】 2組
        沢野 凱音(3) 豊岡南中
17位 55.43 予選 1組
        上田 一輝(3) 豊岡高
18位 55.63 予選 1組
        山本 葵(2) 八鹿高
19位 55.75 予選 2組
        池内 悠真(2) 豊岡高
20位 55.86 決勝
        上田 一輝(3) 豊岡高
21位 56.35 予選 2組
        橋本 圭太(3) 豊岡総合高
22位 56.48 予選 1組
        田村 飛羽磨(3) 八鹿高
23位 57.01 予選 2組
        田渕 晏琉(3) 八鹿高
24位 57.49 予選【中学】 2組
        松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
25位 57.98 決勝【中学】
        松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
26位 58.07 予選【中学】 2組
        森田 正太郎(3) 豊岡北中
27位 58.40 決勝【中学】
        吉岡 翼(3) 香住一中
28位 59.22 予選【中学】 1組
        川見 光(1) 但馬AC
29位 59.39 予選【中学】 2組
        瀬戸口 絆(3) 香住一中
30位 59.59 決勝【中学】
        大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
31位 60.41 決勝【中学】
        瀬戸口 絆(3) 香住一中
32位 60.48 予選【中学】 1組
        吉岡 翼(3) 香住一中
33位 60.80 決勝【中学】
        川見 光(1) 但馬AC
34位 61.30 予選 1組
        長田 愛輝(3) 和田山高
35位 61.85 予選【中学】 1組
        大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
36位 63.14 予選【中学】 1組
        古路 尚也(3) 香住一中
ランキング
1位 3.59.04 決勝
        平田 健司:但馬AC
2位 4.09.51 決勝
        川島 謙真(3) 八鹿高
3位 4.10.66 決勝
        瀬尾 大和(3) 生野高
4位 4.12.44 決勝
        森 蒼大:Sub Zero TOYOOKA
5位 4.17.49 決勝
        浅田 英吾:但馬AC
6位 4.18.76 決勝
        嘉屋 昂那(3) 八鹿高
7位 4.19.37 決勝
        愛原 真人:但馬AC
8位 4.19.73 決勝
        清水 翔太(3) 豊岡高
9位 4.20.22 決勝
        辻田 晴聖(2) 豊岡高
10位 4.29.70 タイムレース【中学】 2組
        小林 侑生(3) ASAGO T&F
11位 4.31.14 タイムレース【中学】 2組
        荒川 煌大(3) 豊岡北中
12位 4.32.05 決勝
        木多見 康介(2) 豊岡総合高
13位 4.33.26 タイムレース【中学】 2組
        松島 煌明(3) 豊岡南中
14位 4.34.63 決勝
        吉谷 壮稀(2) 八鹿高
15位 4.35.58 タイムレース【中学】 2組
        土野 弦太(3) 豊岡出石中
16位 4.38.15 タイムレース【中学】 2組
        若森 直也(3) 豊岡南中
17位 4.38.68 タイムレース【中学】 2組
        安田 高良(2) 豊岡日高東中
18位 4.42.31 決勝
        永瀬 蔵人(3) 豊岡高
19位 4.47.39 タイムレース【中学】 2組
        夜久 真叶(2) ASAGO T&F
20位 4.49.21 タイムレース【中学】 2組
        北村 拓夢(3) 豊岡北中
21位 4.52.25 タイムレース【中学】 2組
        松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
22位 4.52.33 決勝
        垣内 貫太(2) 八鹿高
23位 4.53.09 タイムレース【中学】 2組
        金内 智暉(3) 豊岡北中
24位 4.55.29 決勝
        田中 歩夢(2) 豊岡総合高
25位 4.55.64 決勝
        毛戸 悠真(2) 豊岡高
26位 4.59.85 タイムレース【中学】 1組
        清水 隼人(2) 新温泉浜坂中
27位 5.03.87 タイムレース【中学】 1組
        森 文聖(3) 香住一中
28位 5.06.55 タイムレース【中学】 2組
        千野 良介(2) 豊岡南中
29位 5.07.94 タイムレース【中学】 2組
        岡本 昊真(1) Sub Zero TOYOOKA
30位 5.08.05 タイムレース【中学】 2組
        古路 尚也(3) 香住一中
31位 5.09.00 タイムレース【中学】 1組
        松島 志龍(1) Sub Zero TOYOOKA
32位 5.10.86 タイムレース【中学】 1組
        中治 友佑(1) Sub Zero TOYOOKA
33位 5.17.64 タイムレース【中学】 1組
        朝倉 悠介(3) 朝来和田山中
34位 5.18.45 タイムレース【中学】 1組
        山口 圭輔(2) 朝来和田山中
35位 5.23.45 タイムレース【中学】 1組
        小林 篤生(2) 香住一中
36位 5.23.48 タイムレース【中学】 1組
        田門 宇壬(2) 香住一中
37位 5.23.49 タイムレース【中学】 1組
        山中 隼太(2) 新温泉浜坂中
38位 5.25.01 決勝【小学】
        北村 陸翔(6) 但馬AC
39位 5.36.10 決勝【小学】
        上田 陽翔(6) 但馬AC
40位 5.36.82 タイムレース【中学】 1組
        河谷 琉生(1) 但馬AC
41位 5.37.12 決勝【小学】
        上田 康仁(6) いまごKC
42位 5.37.97 タイムレース【中学】 1組
        蔵野 倫誓(2) 香住一中
43位 5.49.80 決勝【小学】
        山下 夏毅(5) 但馬AC
44位 5.53.60 決勝【小学】
        夜久 琉叶(5) ASAGO T&F
45位 5.56.48 タイムレース【中学】 1組
        村尾 啓汰(2) 豊岡南中
46位 6.28.63 タイムレース【中学】 1組
        原田 智仁(3) 朝来和田山中
ランキング
1位 16.02.17 決勝
        小林 毅司:但馬AC
2位 16.32.26 決勝
        橋本 一輝(2) 豊岡高
3位 16.52.98 決勝
        夜久 柊真(2) 和田山高
4位 17.53.32 決勝
        河谷 卓:但馬AC
5位 18.39.06 決勝
        西井 昴琉(3) 八鹿高
6位 19.23.60 決勝
        生田 成輝(2) 八鹿高
ランキング
1位 42.66 決勝
       但馬AC
2位 44.60 決勝
       豊岡高
3位 45.80 決勝【中学】
       豊岡南中
4位 46.41 決勝【中学】
       朝来和田山中
5位 47.10 決勝
       出石高
6位 47.53 決勝【中学】
       豊岡北中
7位 47.96 決勝【中学】
       香住一中
8位 49.09 決勝
       香住高
9位 51.01 決勝【中学】
       豊岡日高東中
10位 53.76 決勝【小学】
       但馬AC
ランキング
1位 1.86 決勝
        野崎 敬一朗:但馬AC
2位 1.83 決勝
        西口 弘一郎(3) 八鹿高
3位 1.70 決勝
        池口 星輝(2) 豊岡総合高
3位 1.70 決勝
        市場 徠毘(2) 豊岡総合高
5位 1.50 決勝
        山崎 陵太(2) 豊岡日高東中
6位 1.45 決勝
        下垣 颯士(3) 豊岡日高東中
ランキング
1位 6.97(2.9) 決勝
        大石 真也(4) 同志社大
2位 5.87(2.4) 決勝
        山下 陽飛(2) 八鹿高
3位 5.73(2.2) 決勝
        中西 佳二郎(2) 香住高
4位 5.61(0.7) 決勝
        向 慧悟(3) 豊岡高
5位 5.45(2.5) 決勝
        今西 翔大(3) 豊岡総合高
6位 5.33(2.3) 決勝
        長峯 煌拳(2) 出石高
7位 5.15(1.8) 決勝
        太田 隼誠(3) 香住高
8位 5.01(3.3) 決勝
        今井 勇磨(2) 豊岡総合高
9位 4.83(0.5) 決勝【中学】
        尾山 麗夜(3) 豊岡日高東中
10位 4.63(-2.4) 決勝
        山崎 蓮(2) 香住高
11位 4.49(0.1) 決勝【中学】
        吉岡 翼(3) 香住一中
12位 4.27(-1.1) 決勝
        吉田 勇希(2) 香住高
13位 3.31(1.3) 決勝【中学】
        村尾 啓汰(2) 豊岡南中
ランキング
1位 12.54 決勝
        和田 拓巳:但馬AC
2位 12.18 決勝
        武中 安輝斗(3) 和田山高
3位 11.67 決勝
        田尻 風詩(3) 香住高
4位 10.37 決勝
        中村 幸詩(2) 豊岡高
5位 9.61 決勝【