第1回千葉県我孫子市中学校陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第1回千葉県我孫子市中学校陸上記録会

会場:柏の葉公園総合
開催日:2023年5月06日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、第1回千葉県我孫子市中学校陸上記録会の大会結果のページです。

決勝【中1】 1組 (-5.1)
1位 15.24 大月 日輝(1) 柏四中
2位 16.27 大村 南斗(1) 柏四中
3位 19.57 小池 優羽弥(1) 我孫子中
 DSQ 越田 拓海(1) 我孫子中
 DSQ 島崎 柊斗(1) 我孫子中
 DNS 横山 奏斗(1) 我孫子中
決勝【中1】 2組 (-5.8)
1位 13.81 石戸谷 瑛太(1) 柏田中中
2位 14.67 高橋 啓太(1) 柏四中
3位 15.02 鈴木 義国(1) 我孫子中
4位 17.12 村田 寛仁(1) 我孫子中
5位 18.57 中山 新大(1) 我孫子中
6位 19.15 笠井 史哉(1) 我孫子中
 DNS 山田 大惺(1) 我孫子中
決勝【中2】 1組 (-5.7)
1位 14.50 山崎 央祐(2) 柏中原中
2位 14.82 加藤 陽大(2) 柏四中
3位 15.49 新行内 歩太(2) 我孫子湖北台中
4位 15.91 伊豆 昇真(2) 柏四中
5位 16.16 杉山 大夢(2) 松戸四中
6位 16.23 松井 悠歩(2) 松戸小金北中
7位 17.29 今西 勇人(2) 柏五中
 DNS 村山 一翔(2) 柏四中
決勝【中2】 2組 (-2.9)
1位 13.82 高橋 晴太(2) 我孫子湖北中
2位 13.96 友山 陽太(2) 柏二中
3位 14.25 小森 悠史(2) 柏中原中
4位 14.29 室口 虎太郎(2) 我孫子久寺家中
5位 14.34 高芝 正義(2) 柏逆井中
6位 14.38 海老原 良太(2) 我孫子湖北中
 DNS 西尾 優佑(2) 我孫子湖北中
決勝【中2】 3組 (-4.8)
1位 13.81 菊池 漣(2) 我孫子湖北中
2位 13.98 遠江 慶人(2) 柏二中
3位 14.25 川嶋 広輝(2) 柏五中
4位 14.48 小林 暁登(2) 松戸小金北中
5位 14.96 高橋 悠翔(2) 新松戸南中
6位 15.50 重田 悠人(2) 柏三中
 DNS 浜邊 颯(2) 松戸小金北中
決勝【中2】 4組 (-8.4)
1位 13.98 荒木 貫助(2) 柏三中
2位 14.15 松葉 陽太(2) 我孫子白山中
3位 14.19 斎藤 大空(2) 栗ケ沢中
4位 14.26 布施 祐貴(2) 柏の葉中
5位 14.42 飯田 健生(2) 柏五中
6位 14.71 田仲 優和(2) 松戸小金北中
 DNS 山田 健登(2) 松戸四中
決勝【中2】 5組 (-5.4)
1位 13.37 渡辺 平太(2) 柏五中
2位 13.44 上野 寧大(2) 柏二中
3位 13.51 小方 彪太郎(2) 柏の葉中
4位 13.60 楢崎 遥人(2) 柏の葉中
5位 13.62 黒田 光太郎(2) 柏田中中
6位 13.66 吉野 友規(2) 古ケ崎中
 DNS 猪瀬 海(2) 柏四中
決勝【中2】 6組 (-2.2)
1位 11.95 為我井 大翔(2) 我孫子湖北中
2位 12.45 渡辺 倖志(2) 松戸小金北中
3位 12.59 土屋 悠真(2) 松戸小金北中
4位 12.63 山田 恵大(2) 柏二中
5位 12.80 安田 侑(2) 柏三中
 DNS 有賀 葉琥(2) 松戸一中
 DNS 清山 兼資(2) 新松戸南中
決勝【中3】 1組 (0.3)
1位 13.25 宮津 遥知(3) 柏五中
2位 13.67 竹内 学(3) 柏五中
3位 14.09 熊谷 斗輝矢(3) 松戸旭町中
4位 14.52 川辺 葵斗(3) 柏中原中
5位 14.67 皆川 和樹(3) 柏五中
 DNS 福井 友也(3) 松戸旭町中
決勝【中3】 2組 (-3.5)
1位 13.28 渡辺 光武(3) 柏中
2位 13.51 板橋 拓海(3) 柏二中
3位 13.70 名取 駿斗(3) 柏二中
4位 13.71 稲葉 颯斗(3) 柏五中
5位 13.76 日根野 陽斗(3) 柏逆井中
6位 13.76 近藤 晏吏(3) 柏五中
7位 14.53 山口 汎(3) 柏五中
決勝【中3】 3組 (-3.0)
1位 12.87 佐藤 凛音(3) 柏二中
2位 12.98 上村 篤史(3) 柏二中
3位 13.22 中村 朋滉(3) 松戸常盤平中
4位 13.22 福士 聡梓(3) 柏二中
5位 13.59 石津 陽南太(3) 古ケ崎中
6位 13.62 桑谷 蒼良(3) 松戸小金北中
 DNS 角田 唱太朗(3) 栗ケ沢中
決勝【中3】 4組 (-4.8)
1位 12.85 平野 佑樹(3) 柏中
2位 13.09 野谷 陸翔(3) 和名ケ谷中
3位 13.18 安田 衣吹(3) 柏逆井中
4位 13.20 長 剛広(3) 柏二中
5位 13.42 川島 飛和(3) 古ケ崎中
 DSQ 野崎 寿弥(3) 古ケ崎中
 DNS 上田 船輝(3) 松戸常盤平中
決勝【中3】 5組 (-2.4)
1位 12.65 鈴木 琉斗(3) 松戸小金北中
2位 12.76 大作 海人(3) 栗ケ沢中
3位 12.80 青木 幸翔(3) 松戸小金北中
4位 12.90 阿部 裕大(3) 柏逆井中
5位 13.31 中村 颯斗(3) 我孫子久寺家中
6位 13.31 山崎 真斗(3) 古ケ崎中
 DNS 山口 遥太(3) 松戸常盤平中
決勝【中3】 6組 (-3.1)
1位 12.71 堀口 星凪(3) 柏二中
2位 12.82 安藤 寛人(3) 古ケ崎中
3位 12.82 中沢 真吾(3) 柏二中
4位 12.83 藤原 信羽(3) 柏逆井中
5位 13.02 畠山 光生(3) 松戸小金北中
6位 13.08 足立 和生(3) 柏四中
7位 13.09 木内 聖真(3) 栗ケ沢中
 DNS 田村 漣(3) 松戸小金北中
決勝【中3】 7組 (-4.5)
1位 12.29 遠藤 大斗(3) 栗ケ沢中
2位 12.45 北沢 遼(3) 柏四中
3位 12.54 青木 悠(3) 松戸常盤平中
4位 12.70 佐藤 陽治(3) 柏中
5位 12.72 篠原 悠生(3) 柏五中
6位 12.76 大島 聖也(3) 柏五中
7位 13.08 原武 悠太(3) 柏四中
 DSQ 佐々木 廉(3) 古ケ崎中
決勝【中3】 8組 (-7.1)
1位 12.07 飯泉 生和(3) 栗ケ沢中
2位 12.20 河野 友翔(3) 我孫子久寺家中
3位 12.47 小沢 将雅(3) 柏中原中
4位 12.73 小林 俐月(3) 松戸小金北中
 DNS 牧野 稜平(3) 新松戸南中
 DNS 原田 匠(3) 新松戸南中
 DNS 増田 勇仁(3) 柏田中中
 DNS 岡田 亮虎(3) 新松戸南中
決勝 1組 (-5.5)
1位 26.96 梅津 拓杜(2) 柏逆井中
2位 27.02 杉山 歩夢(3) 栗ケ沢中
3位 27.06 井坂 幸司(3) 我孫子湖北台中
4位 27.29 柳 翔悟(2) 我孫子湖北中
5位 27.36 角川 圭吾(2) 柏逆井中
6位 27.78 茨田 光(2) 柏逆井中
決勝 2組 (-4.5)
1位 24.93 小阪 瑛太(3) 柏逆井中
2位 25.21 川西 悠理(3) 柏逆井中
3位 25.63 野村 陽登(3) 柏四中
4位 26.38 丸山 康佑(3) 栗ケ沢中
5位 28.59 石川 陽暉(2) 柏田中中
 DNS 横田 夢生(3) 新松戸南中
決勝
1位 55.21 松井 佑斗(3) 古ケ崎中
2位 55.52 山川 悠希(3) 古ケ崎中
3位 56.53 鈴木 雅翔(3) 我孫子白山中
4位 61.88 高橋 秀弥(3) 松戸四中
5位 62.00 青木 胡路(2) 柏田中中
6位 62.95 青野 駿太(3) 我孫子白山中
7位 63.14 鈴木 囲織(3) 松戸四中
決勝 1組
1位 2.23.78 大竹 唯斗(3) 柏四中
2位 2.50.07 高橋 史弥(1) 鎌ケ谷二中
3位 2.55.19 吉岡 蔵(1) 鎌ケ谷二中
4位 3.00.35 小林 琉星(2) 鎌ケ谷二中
5位 3.08.91 森本 涼太(1) 鎌ケ谷二中
6位 3.15.36 福成 蒼汰(1) 鎌ケ谷二中
決勝 2組
1位 2.15.49 持田 泰希(2) 古ケ崎中
2位 2.15.65 石田 大樹(3) 柏の葉中
3位 2.16.61 古屋 京祐(2) 和名ケ谷中
4位 2.18.75 小林 倫也(3) 松戸四中
5位 2.20.61 園部 秀真(3) 柏中
 DNS 三ツ川 柊(3) 柏の葉中
決勝 3組
1位 2.04.42 谷 祐大(3) 松戸小金北中
2位 2.08.79 生川 賢翔(3) 松戸四中
3位 2.12.30 石川 隼(3) 我孫子中
4位 2.13.08 佐藤 凌(3) 柏三中
5位 2.18.58 福島 啓太(2) 柏田中中
6位 2.24.40 村井 杏一朗(3) 柏の葉中
決勝 1組
1位 4.52.42 西田 蓮(3) 松戸四中
2位 5.00.49 川田 羚斗(3) 我孫子中
3位 5.14.79 柿崎 忠恭(2) 柏五中
4位 5.16.72 渡部 航晟(2) 我孫子中
5位 5.16.91 津江 悠真(3) 柏中原中
6位 5.21.70 関本 由葵(3) 松戸旭町中
7位 5.23.37 川岸 謙心(2) 柏四中
8位 5.26.94 田嶋 大梧(2) 和名ケ谷中
9位 5.40.08 滝田 陽斗(3) 我孫子中
10位 5.44.58 石橋 颯優(3) 我孫子白山中
11位 5.49.85 福永 優斗(2) 柏五中
12位 6.00.59 家徳 真聖(2) 我孫子白山中
13位 6.13.03 木戸 快翔(2) 柏五中
 DNS 紺野 愛翔(2) 松戸旭町中
 DNS 水野 颯大(2) 和名ケ谷中
決勝 2組
1位 4.32.09 杉山 虎斗(3) 松戸小金北中
2位 4.35.99 藤井 暁穂(3) 松戸旭町中
3位 4.36.76 平木 駿(3) 我孫子久寺家中
4位 4.42.96 五社 泰至(2) 我孫子中
5位 4.43.83 宮迫 創輝(2) 柏酒井根中
6位 4.44.58 鴻巣 葵(3) 我孫子中
7位 4.46.33 林 大心(2) 新松戸南中
8位 4.48.37 小松 優月(2) 柏田中中
9位 4.52.51 笠井 陽介(3) 松戸旭町中
10位 4.54.28 藤本 悠平(2) 我孫子久寺家中
11位 4.56.57 有吉 光琉(3) 松戸四中
12位 5.04.35 東出 暁(3) 和名ケ谷中
13位 5.08.14 鴻巣 柊(3) 我孫子中
14位 5.09.51 花坂 煌弥(3) 和名ケ谷中
 DNS 佐藤 心結(2) 我孫子白山中
決勝 3組
1位 4.09.90 持田 泰宏(3) 古ケ崎中
2位 4.15.53 宮川 大樹(3) 柏五中
3位 4.20.61 吉岡 俊樹(2) 柏田中中
4位 4.21.54 坂本 大翼(2) 我孫子久寺家中
5位 4.21.74 山本 兼澄(2) 我孫子久寺家中
6位 4.23.39 直井 蓮(3) 我孫子布佐中
7位 4.29.28 内山 煌駿(2) 松戸小金北中
8位 4.30.93 与田 悠揮(3) 松戸四中
9位 4.31.83 木南 佑哉(2) 柏中原中
10位 4.34.58 菅 光祐(3) 我孫子布佐中
11位 4.36.11 高島 夕海(2) 柏酒井根中
12位 4.41.60 扇 冬真(2) 松戸小金北中
13位 4.57.29 荏原 皇雅(2) 我孫子白山中
 DNS 大野 真吾(2) 我孫子久寺家中
 DNS 前野 大希(3) 我孫子中
 DNS 森山 遼一(3) 我孫子白山中
決勝【中1】
1位 5.05.04 岡 良暁(1) 我孫子中
2位 5.06.55 山本 仁(1) 我孫子中
3位 5.18.87 皆越 日向(1) 我孫子中
4位 5.36.81 松岡 大河(1) 我孫子中
5位 5.37.28 武原 航志(1) 我孫子中
6位 6.39.06 郡司 蓮斗(1) 我孫子中
 DNS 森下 蓉明(1) 我孫子中
決勝
1位 9.36.34 芝 智紀(3) 柏中原中
2位 9.51.39 紺野 修矢(3) 柏五中
3位 9.52.85 松本 蒼生(2) 栗ケ沢中
4位 9.53.33 斎藤 渉(2) 我孫子中
5位 9.53.77 根上 漣(2) 柏三中
6位 9.54.81 屋木 温大(3) 我孫子中
7位 10.04.89 樋熊 元太(3) 我孫子中
8位 10.05.65 渡辺 奏斗(3) 我孫子中
9位 10.15.40 酒井 大颯(3) 松戸小金北中
10位 10.20.85 米山 樹(3) 栗ケ沢中
11位 10.22.48 小川 大翔(3) 我孫子中
12位 10.23.61 谷 祐光(2) 松戸小金北中
13位 10.32.07 紺野 紬仁(3) 我孫子湖北台中
14位 10.36.87 小林 柚(3) 柏の葉中
15位 11.00.12 小林 幸生(3) 栗ケ沢中
16位 11.19.94 須藤 龍我(3) 我孫子中
17位 11.25.04 坂本 陸斗(2) 柏五中
 DNS 田中 波有(3) 我孫子中
 DNS 吉川 櫂永(2) 我孫子中
 DNS 小林 賢生(3) 栗ケ沢中
 DNS 濱屋敷 琥(3) 和名ケ谷中
 DSQ 田中 敦大(2) 柏五中
決勝 (-2.8)
1位 18.01 谷口 愛蘭(3) 柏田中中
2位 19.98 佐々木 碧翔(3) 柏二中
決勝 1組
1位 46.44常盤平中
2位 47.54柏二中
3位 47.78柏中
4位 47.89小金北中A
5位 48.28柏五中
6位 48.35湖北台中A
7位 50.48湖北中
 DSQ和名ケ谷中A
決勝 2組
1位 45.30我孫子中
2位 45.68柏逆井中
3位 45.98栗ケ沢中A
4位 46.29古ケ崎中A
5位 47.24柏四中
6位 47.35久寺家中
 DNS田中中
 DNS新松戸南中
決勝
1位 1.70 塚本 琉偉(3) 柏田中中
2位 1.65 室田 隼佑(3) 柏中原中
3位 1.65 高妻 泰志(3) 柏田中中
4位 1.60 髙橋 柊二(3) 我孫子布佐中
5位 1.60 平野 嘉人(3) 松戸四中
6位 1.50 上田 鮎汰(3) 柏二中
6位 1.50 国安 富友(3) 松戸四中
 NM 西田 翔(2) 柏逆井中
 NM 井上 颯翔(3) 松戸河原塚中
決勝
1位 6.49 (3.8) 相内 大和(3) 我孫子湖北台中
2位 5.90 (3.6) 渡邊 璃久(3) 我孫子白山中
3位 5.88 (0.4) 永岩 駿大(3) 松戸常盤平中
4位 5.87 (4.6) 渡邉 蓮介(3) 松戸旭町中
5位 5.66 (1.4) 三浦 悠吾(2) 松戸常盤平中
6位 5.60 (4.4) 小野 倫太郎(3) 我孫子久寺家中
7位 5.30 (6.3) 近藤 拓海(3) 柏中
8位 5.27 (2.6) 岩本 健太郎(2) 柏逆井中
9位 5.07 (3.9) 坂 桜介(2) 柏中
10位 4.98 (4.6) 新井 康太(2) 我孫子湖北台中
11位 4.91 (1.4) 岸塚 凱都(2) 松戸一中
12位 4.89 (1.2) 西谷 雄大(3) 松戸四中
13位 4.80 (3.4) 村松 佑真(2) 柏逆井中
14位 4.79 (3.3) 矢内 康平(3) 松戸旭町中
15位 4.04 (1.8) 森下 瑛太(2) 柏三中
 NM 阿多 夢叶(2) 柏五中
 DNS 岡谷 海芯(2) 柏三中
 DNS 田伏 兜真(3) 柏田中中
決勝
1位 10.58 曽田 隼人(3) 古ケ崎中
2位 10.14 村山 朋希(3) 我孫子湖北台中
3位 9.75 柳川 健輔(3) 柏逆井中
4位 9.50 川村 優雅(3) 柏中
5位 8.73 荒谷 碧空(3) 我孫子久寺家中
6位 8.05 玉手 晴琉(2) 松戸四中
7位 7.80 大和田 滉介(3) 柏逆井中
8位 7.35 髙橋 拓実(3) 栗ケ沢中
9位 7.33 鈴木 崇仁(3) 柏田中中
10位 6.74 田村 遼之介(2) 松戸四中
11位 6.47 松村 竜(3) 松戸四中
12位 6.46 田村 龍之介(2) 松戸四中
13位 5.79 佐野 暖空(2) 柏三中
14位 5.75 稲森 夏葵(2) 新松戸南中
15位 4.99 渡士 幸汰(2) 松戸四中
 DNS 生井 悠貴(2) 柏三中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-5.7)
1位 15.87 鈴木 璃子(1) 柏四中
2位 16.07 深山 ももこ(1) 柏四中
3位 16.55 中山 美柚羽(1) 我孫子湖北台中
4位 16.61 八嶋 華帆(1) 柏四中
5位 16.68 斎藤 妃乃(1) 我孫子湖北台中
6位 17.23 立原 ひまり(1) 我孫子湖北台中
7位 17.30 上岡 陽衣(1) 我孫子中
8位 17.55 田村 優里(1) 我孫子中
決勝【中1】 2組 (-5.6)
1位 15.78 森下 真帆(1) 我孫子中
2位 16.00 塚原 七海(1) 我孫子中
3位 16.05 浅川 琉奈(1) 我孫子中
4位 16.74 川澄 咲和(1) 我孫子中
5位 17.00 横山 琉花(1) 我孫子中
6位 17.06 佐藤 恵留(1) 我孫子中
7位 17.45 大松沢 唯夏(1) 我孫子中
8位 18.88 江口 華(1) 柏田中中
決勝【中1】 3組 (-1.4)
1位 13.52 タネル 心泰乃(1) 松戸河原塚中
2位 13.83 久家 凛花(1) 柏中原中
3位 15.65 松永 陽菜(1) 新松戸南中
4位 16.29 吉田 瑞稀(1) 柏田中中
5位 16.98 本木 結(1) 新松戸南中
6位 17.02 三谷 志帆(1) 柏田中中
7位 17.05 板倉 澪(1) 柏田中中
8位 18.22 大野 紗希(1) 新松戸南中
決勝【中2】 1組 (-3.5)
1位 15.69 栗原 璃々子(2) 松戸旭町中
2位 16.18 橋場 結衣(2) 松戸旭町中
3位 16.58 野沢 光逢(2) 松戸四中
4位 17.02 越後 天惺(2) 柏の葉中
5位 17.11 工藤 妃来理(2) 古ケ崎中
 DNS 山口 愛希(2) 松戸小金北中
 DNS 小川 紗英(2) 柏逆井中
決勝【中2】 2組 (-3.5)
1位 14.92 山本 七楓(2) 我孫子白山中
2位 15.08 藤村 実生(2) 柏二中
3位 15.24 坂下 由佳(2) 松戸小金北中
4位 15.73 鈴里 和奏(2) 松戸小金北中
5位 15.76 佐久間 彩花(2) 松戸四中
6位 16.04 西郷 夢乃(2) 新松戸南中
 DSQ 海老原 楓緒(2) 柏逆井中
決勝【中2】 3組 (-3.3)
1位 14.89 池谷 晏(2) 柏二中
2位 14.97 岡野 佐紀(2) 松戸小金北中
3位 15.07 小島 菜々里(2) 松戸小金北中
4位 15.37 目黒 真琴(2) 柏二中
5位 15.47 大谷 唯倭(2) 松戸小金北中
6位 15.52 小長井 咲希(2) 柏中原中
 DNS 今 心結(2) 我孫子白山中
決勝【中2】 4組 (-4.5)
1位 14.49 遠江 和奏(2) 柏二中
2位 14.53 近藤 沙藍(2) 柏二中
3位 14.60 佐藤 優希(2) 松戸小金北中
4位 14.63 中川 陽子(2) 松戸常盤平中
5位 14.82 阿部 絢音(2) 古ケ崎中
6位 14.96 平塚 あお(2) 松戸小金北中
7位 15.05 大里 新菜(2) 松戸小金北中
決勝【中2】 5組 (-2.5)
1位 13.65 謝 鎧琪(2) 新松戸南中
2位 13.81 工藤 美結奈(2) 我孫子白山中
3位 13.89 横山 柚希(2) 柏田中中
4位 14.09 中村 色花(2) 松戸一中
5位 14.24 岡島 柚葉(2) 我孫子白山中
6位 14.25 帯刀 さやか(2) 柏中原中
7位 15.25 中野 結菜(2) 新松戸南中
決勝【中3】 1組 (-4.1)
1位 15.27 菅田 美結(3) 柏の葉中
2位 15.28 大川 紗知(3) 柏四中
3位 15.32 横尾 未結(3) 柏二中
4位 15.86 土本 みゆ(3) 松戸旭町中
5位 15.88 芦沢 瀬里(3) 松戸四中
6位 15.89 佐藤 由依(3) 古ケ崎中
7位 15.96 飯田 埜ノ子(3) 柏の葉中
8位 16.31 上川 結衣(3) 古ケ崎中
決勝【中3】 2組 (-2.9)
1位 14.45 安達 真叶(3) 柏中
2位 14.59 山中 優(3) 松戸旭町中
3位 14.69 吉田 瑞貴(3) 古ケ崎中
4位 14.94 国分 ひなた(3) 柏二中
5位 15.16 長与 由依(3) 松戸四中
6位 15.41 成島 釉(3) 松戸河原塚中
7位 16.01 島田 七音(3) 古ケ崎中
 DNS 依田 恵理(3) 柏逆井中
決勝【中3】 3組 (-4.4)
1位 13.96 石井 佑実(3) 柏田中中
2位 14.01 椎名 葵(3) 松戸旭町中
3位 14.07 十時 愛菜(3) 柏三中
4位 14.17 久保 杏奈(3) 松戸一中
5位 14.28 高橋 梨花(3) 柏二中
6位 14.29 石井 愛莉(3) 柏二中
7位 14.34 籾山 華乃(3) 松戸河原塚中
8位 14.67 籾山 幸乃(3) 松戸河原塚中
決勝【中3】 4組 (-4.6)
1位 13.52 長谷川 愛(3) 和名ケ谷中
2位 13.60 涌井 結菜(3) 柏三中
3位 13.87 占野 璃子(3) 和名ケ谷中
4位 13.97 井上 乃々華(3) 松戸四中
5位 13.99 上田 麗奈(3) 我孫子湖北台中
6位 14.03 河添 愛桜(3) 柏二中
7位 14.25 新妻 凛桜(3) 松戸河原塚中
8位 14.26 田中 咲結菜(3) 柏中
決勝 1組 (-4.3)
1位 31.13 加藤 美咲(3) 松戸四中
2位 31.85 樋口 栞愛(3) 松戸四中
3位 32.42 山田 悠月(3) 柏中
4位 33.44 高橋 芙文(2) 古ケ崎中
5位 33.65 石井 アンナ(2) 柏二中
決勝 2組 (-6.0)
1位 27.13 高橋 あおい(3) 我孫子白山中
2位 28.28 木村 愛(3) 柏田中中
3位 29.61 野村 由紗(3) 松戸河原塚中
4位 30.85 小島 千紗(2) 柏逆井中
5位 30.99 柴崎 瑠夏(3) 我孫子湖北台中
6位 31.04 山口 真奈(2) 柏田中中
決勝 1組
1位 3.05.78 井上 ひなた(1) 鎌ケ谷二中
2位 3.10.40 浜野 彬巴(1) 柏四中
3位 3.51.92 益戸 陽奈(1) 我孫子中
4位 3.54.96 高間 瑞姫(1) 我孫子中
 DNS 庄司 梨愛(2) 我孫子中
 DNS 福原 理央(1) 鎌ケ谷二中
決勝 2組
1位 2.49.26 斎藤 朱里(2) 松戸小金北中
2位 2.51.56 渡部 妃那(2) 我孫子中
3位 2.57.75 村井 亜希乃(2) 我孫子湖北中
4位 3.01.79 彦坂 真愛(2) 柏酒井根中
5位 3.03.67 久田 華凛(2) 柏四中
6位 3.22.99 小池 佐季(1) 我孫子中
7位 3.28.76 平国 杏奈(1) 我孫子中
決勝 3組
1位 2.27.19 蛭田 美翔(2) 松戸小金北中
2位 2.27.92 滝川 愛莉(3) 柏四中
3位 2.28.57 高野 結愛(3) 松戸旭町中
4位 2.33.79 椎橋 千怜(2) 柏中原中
5位 2.39.31 小田 梓未(2) 柏酒井根中
6位 2.39.32 渡辺 莉衣(3) 柏酒井根中
7位 2.44.57 守屋 美虹(2) 新松戸南中
決勝
1位 4.59.62 吉田 和奈(3) 我孫子久寺家中
2位 5.09.07 久本 志維(2) 我孫子久寺家中
3位 5.14.32 弦巻 心遥(3) 我孫子湖北中
4位 5.20.34 伊藤 凛音(3) 我孫子湖北台中
5位 5.22.22 藤原 彩夏(2) 柏中原中
6位 5.28.00 大塚 玲那(2) 我孫子湖北中
7位 5.28.45 小沼 萌華(2) 我孫子中
8位 5.30.69 内田 夕夏(2) 柏酒井根中
9位 5.44.65 石川 梨帆奈(3) 柏土中
10位 5.45.48 土屋 凛子(2) 柏土中
11位 5.48.91 小林 柚咲(2) 我孫子中
12位 5.54.32 加藤 紗葵(3) 我孫子久寺家中
 DNS 小見 桃果(2) 松戸小金北中
決勝 1組 (-4.1)
1位 18.72 照井 莉子(3) 松戸四中
2位 18.84 藤田 佑佳(2) 松戸常盤平中
3位 20.06 小林 優月(2) 松戸四中
4位 20.22 谷田 海梨(2) 松戸四中
5位 21.14 平間 優希(2) 松戸四中
 DNS 飯田 愛美(3) 松戸四中
 DNS 若井 咲花(3) 柏二中
決勝 2組 (-3.4)
1位 16.26 山崎 舞香(2) 和名ケ谷中
2位 16.64 石塚 真麟(3) 柏田中中
3位 17.47 斎藤 萌南(3) 我孫子湖北台中
4位 18.15 丸山 歩莉(3) 松戸旭町中
5位 18.70 三国谷 沙樹(3) 松戸河原塚中
6位 18.74 洞沢 莉央(2) 新松戸南中
7位 18.85 田村 葉音(3) 我孫子湖北台中
8位 19.34 田中 愛覇(2) 新松戸南中
決勝 1組
1位 52.89河原塚中A
2位 53.74柏二中
3位 54.58松戸四中
4位 55.06中原中
5位 56.50小金北中A
決勝 2組
1位 51.20田中中
2位 52.77和名ケ谷中A
3位 53.86我孫子中
4位 54.55湖北台中A
 DSQ新松戸南中
 DNS柏逆井中
決勝
1位 1.35 勝又 美南(3) 新松戸南中
2位 1.30 堺 蒼來(3) 柏田中中
3位 1.25 有光 穂香(3) 柏二中
4位 1.20 横山 柚月(2) 松戸四中
 NM 小倉 歌乃(3) 和名ケ谷中
 NM 松本 葉生(3) 和名ケ谷中
決勝
1位 4.51 (3.2) 大村 沙優里(3) 柏四中
2位 4.27 (1.6) 冨田 理桜(2) 松戸常盤平中
3位 4.20 (3.0) 日吉 あこ(2) 松戸河原塚中
4位 4.09 (2.8) 森山 莉衣(3) 我孫子湖北台中
5位 4.00 (3.7) 伊勢 愛海(3) 松戸四中
6位 3.88 (4.5) 小林 花(2) 新松戸南中
7位 3.87 (3.9) 金子 侑志香(2) 我孫子白山中
8位 3.86 (2.6) 山崎 茉代(3) 松戸四中
9位 3.67 (0.1) 山下 結愛(2) 松戸常盤平中
10位 3.63 (3.5) 富樫 凛花(3) 柏逆井中
11位 3.59 (1.1) 佐々木 ひなた(2) 柏四中
12位 3.57 (2.5) 野妻 結菜(3) 柏二中
13位 3.49 (4.6) 永吉 ほのか(2) 柏田中中
14位 2.70 (0.1) 平野 樹(2) 柏田中中
 DNS 大津 佳穂(3) 柏二中
決勝
1位 11.63 奥 りらら(3) 松戸旭町中
2位 10.05 島田 一花(2) 和名ケ谷中
3位 9.88 川村 ゆら(2) 松戸河原塚中
4位 9.58 石坂 莉亜(3) 新松戸南中
5位 7.82 小野寺 実久(3) 我孫子湖北台中
6位 7.50 内田 弥紅(3) 柏田中中
7位 7.39 村中 陽(3) 松戸四中
8位 7.08 中 琴葉(2) 柏二中
9位 6.95 内田 絵菜(3) 柏田中中
10位 6.45 佐藤 璃奈(2) 我孫子白山中
11位 5.97 鈴木 結里(2) 松戸四中
12位 5.58 山口 心彩(2) 松戸四中
13位 5.55 佐々木 愛莉(2) 柏田中中
14位 5.29 アイコ シャフィラ ハンダヤニ(2) 柏田中中
15位 5.24 香具 来実(2) 松戸四中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.95(-2.2) 決勝【中2】 6組
        為我井 大翔(2) 我孫子湖北中
2位 12.07(-7.1) 決勝【中3】 8組
        飯泉 生和(3) 栗ケ沢中
3位 12.20(-7.1) 決勝【中3】 8組
        河野 友翔(3) 我孫子久寺家中
4位 12.29(-4.5) 決勝【中3】 7組
        遠藤 大斗(3) 栗ケ沢中
5位 12.45(-4.5) 決勝【中3】 7組
        北沢 遼(3) 柏四中
5位 12.45(-2.2) 決勝【中2】 6組
        渡辺 倖志(2) 松戸小金北中
7位 12.47(-7.1) 決勝【中3】 8組
        小沢 将雅(3) 柏中原中
8位 12.54(-4.5) 決勝【中3】 7組
        青木 悠(3) 松戸常盤平中
9位 12.59(-2.2) 決勝【中2】 6組
        土屋 悠真(2) 松戸小金北中
10位 12.63(-2.2) 決勝【中2】 6組
        山田 恵大(2) 柏二中
11位 12.65(-2.4) 決勝【中3】 5組
        鈴木 琉斗(3) 松戸小金北中
12位 12.70(-4.5) 決勝【中3】 7組
        佐藤 陽治(3) 柏中
13位 12.71(-3.1) 決勝【中3】 6組
        堀口 星凪(3) 柏二中
14位 12.72(-4.5) 決勝【中3】 7組
        篠原 悠生(3) 柏五中
15位 12.73(-7.1) 決勝【中3】 8組
        小林 俐月(3) 松戸小金北中
16位 12.76(-4.5) 決勝【中3】 7組
        大島 聖也(3) 柏五中
16位 12.76(-2.4) 決勝【中3】 5組
        大作 海人(3) 栗ケ沢中
18位 12.80(-2.2) 決勝【中2】 6組
        安田 侑(2) 柏三中
18位 12.80(-2.4) 決勝【中3】 5組
        青木 幸翔(3) 松戸小金北中
20位 12.82(-3.1) 決勝【中3】 6組
        中沢 真吾(3) 柏二中
20位 12.82(-3.1) 決勝【中3】 6組
        安藤 寛人(3) 古ケ崎中
22位 12.83(-3.1) 決勝【中3】 6組
        藤原 信羽(3) 柏逆井中
23位 12.85(-4.8) 決勝【中3】 4組
        平野 佑樹(3) 柏中
24位 12.87(-3.0) 決勝【中3】 3組
        佐藤 凛音(3) 柏二中
25位 12.90(-2.4) 決勝【中3】 5組
        阿部 裕大(3) 柏逆井中
26位 12.98(-3.0) 決勝【中3】 3組
        上村 篤史(3) 柏二中
27位 13.02(-3.1) 決勝【中3】 6組
        畠山 光生(3) 松戸小金北中
28位 13.08(-4.5) 決勝【中3】 7組
        原武 悠太(3) 柏四中
28位 13.08(-3.1) 決勝【中3】 6組
        足立 和生(3) 柏四中
30位 13.09(-3.1) 決勝【中3】 6組
        木内 聖真(3) 栗ケ沢中
30位 13.09(-4.8) 決勝【中3】 4組
        野谷 陸翔(3) 和名ケ谷中
32位 13.18(-4.8) 決勝【中3】 4組
        安田 衣吹(3) 柏逆井中
33位 13.20(-4.8) 決勝【中3】 4組
        長 剛広(3) 柏二中
34位 13.22(-3.0) 決勝【中3】 3組
        中村 朋滉(3) 松戸常盤平中
34位 13.22(-3.0) 決勝【中3】 3組
        福士 聡梓(3) 柏二中
36位 13.25(0.3) 決勝【中3】 1組
        宮津 遥知(3) 柏五中
37位 13.28(-3.5) 決勝【中3】 2組
        渡辺 光武(3) 柏中
38位 13.31(-2.4) 決勝【中3】 5組
        中村 颯斗(3) 我孫子久寺家中
38位 13.31(-2.4) 決勝【中3】 5組
        山崎 真斗(3) 古ケ崎中
40位 13.37(-5.4) 決勝【中2】 5組
        渡辺 平太(2) 柏五中
41位 13.42(-4.8) 決勝【中3】 4組
        川島 飛和(3) 古ケ崎中
42位 13.44(-5.4) 決勝【中2】 5組
        上野 寧大(2) 柏二中
43位 13.51(-3.5) 決勝【中3】 2組
        板橋 拓海(3) 柏二中
43位 13.51(-5.4) 決勝【中2】 5組
        小方 彪太郎(2) 柏の葉中
45位 13.59(-3.0) 決勝【中3】 3組
        石津 陽南太(3) 古ケ崎中
46位 13.60(-5.4) 決勝【中2】 5組
        楢崎 遥人(2) 柏の葉中
47位 13.62(-5.4) 決勝【中2】 5組
        黒田 光太郎(2) 柏田中中
47位 13.62(-3.0) 決勝【中3】 3組
        桑谷 蒼良(3) 松戸小金北中
49位 13.66(-5.4) 決勝【中2】 5組
        吉野 友規(2) 古ケ崎中
50位 13.67(0.3) 決勝【中3】 1組
        竹内 学(3) 柏五中
51位 13.70(-3.5) 決勝【中3】 2組
        名取 駿斗(3) 柏二中
52位 13.71(-3.5) 決勝【中3】 2組
        稲葉 颯斗(3) 柏五中
53位 13.76(-3.5) 決勝【中3】 2組
        近藤 晏吏(3) 柏五中
53位 13.76(-3.5) 決勝【中3】 2組
        日根野 陽斗(3) 柏逆井中
55位 13.81(-4.8) 決勝【中2】 3組
        菊池 漣(2) 我孫子湖北中
55位 13.81(-5.8) 決勝【中1】 2組
        石戸谷 瑛太(1) 柏田中中
57位 13.82(-2.9) 決勝【中2】 2組
        高橋 晴太(2) 我孫子湖北中
58位 13.96(-2.9) 決勝【中2】 2組
        友山 陽太(2) 柏二中
59位 13.98(-4.8) 決勝【中2】 3組
        遠江 慶人(2) 柏二中
59位 13.98(-8.4) 決勝【中2】 4組
        荒木 貫助(2) 柏三中
61位 14.09(0.3) 決勝【中3】 1組
        熊谷 斗輝矢(3) 松戸旭町中
62位 14.15(-8.4) 決勝【中2】 4組
        松葉 陽太(2) 我孫子白山中
63位 14.19(-8.4) 決勝【中2】 4組
        斎藤 大空(2) 栗ケ沢中
64位 14.25(-4.8) 決勝【中2】 3組
        川嶋 広輝(2) 柏五中
64位 14.25(-2.9) 決勝【中2】 2組
        小森 悠史(2) 柏中原中
66位 14.26(-8.4) 決勝【中2】 4組
        布施 祐貴(2) 柏の葉中
67位 14.29(-2.9) 決勝【中2】 2組
        室口 虎太郎(2) 我孫子久寺家中
68位 14.34(-2.9) 決勝【中2】 2組
        高芝 正義(2) 柏逆井中
69位 14.38(-2.9) 決勝【中2】 2組
        海老原 良太(2) 我孫子湖北中
70位 14.42(-8.4) 決勝【中2】 4組
        飯田 健生(2) 柏五中
71位 14.48(-4.8) 決勝【中2】 3組
        小林 暁登(2) 松戸小金北中
72位 14.50(-5.7) 決勝【中2】 1組
        山崎 央祐(2) 柏中原中
73位 14.52(0.3) 決勝【中3】 1組
        川辺 葵斗(3) 柏中原中
74位 14.53(-3.5) 決勝【中3】 2組
        山口 汎(3) 柏五中
75位 14.67(-5.8) 決勝【中1】 2組
        高橋 啓太(1) 柏四中
75位 14.67(0.3) 決勝【中3】 1組
        皆川 和樹(3) 柏五中
77位 14.71(-8.4) 決勝【中2】 4組
        田仲 優和(2) 松戸小金北中
78位 14.82(-5.7) 決勝【中2】 1組
        加藤 陽大(2) 柏四中
79位 14.96(-4.8) 決勝【中2】 3組
        高橋 悠翔(2) 新松戸南中
80位 15.02(-5.8) 決勝【中1】 2組
        鈴木 義国(1) 我孫子中
81位 15.24(-5.1) 決勝【中1】 1組
        大月 日輝(1) 柏四中
82位 15.49(-5.7) 決勝【中2】 1組
        新行内 歩太(2) 我孫子湖北台中
83位 15.50(-4.8) 決勝【中2】 3組
        重田 悠人(2) 柏三中
84位 15.91(-5.7) 決勝【中2】 1組
        伊豆 昇真(2) 柏四中
85位 16.16(-5.7) 決勝【中2】 1組
        杉山 大夢(2) 松戸四中
86位 16.23(-5.7) 決勝【中2】 1組
        松井 悠歩(2) 松戸小金北中
87位 16.27(-5.1) 決勝【中1】 1組
        大村 南斗(1) 柏四中
88位 17.12(-5.8) 決勝【中1】 2組
        村田 寛仁(1) 我孫子中
89位 17.29(-5.7) 決勝【中2】 1組
        今西 勇人(2) 柏五中
90位 18.57(-5.8) 決勝【中1】 2組
        中山 新大(1) 我孫子中
91位 19.15(-5.8) 決勝【中1】 2組
        笠井 史哉(1) 我孫子中
92位 19.57(-5.1) 決勝【中1】 1組
        小池 優羽弥(1) 我孫子中
ランキング
1位 24.93(-4.5) 決勝 2組
        小阪 瑛太(3) 柏逆井中
2位 25.21(-4.5) 決勝 2組
        川西 悠理(3) 柏逆井中
3位 25.63(-4.5) 決勝 2組
        野村 陽登(3) 柏四中
4位 26.38(-4.5) 決勝 2組
        丸山 康佑(3) 栗ケ沢中
5位 26.96(-5.5) 決勝 1組
        梅津 拓杜(2) 柏逆井中
6位 27.02(-5.5) 決勝 1組
        杉山 歩夢(3) 栗ケ沢中
7位 27.06(-5.5) 決勝 1組
        井坂 幸司(3) 我孫子湖北台中
8位 27.29(-5.5) 決勝 1組
        柳 翔悟(2) 我孫子湖北中
9位 27.36(-5.5) 決勝 1組
        角川 圭吾(2) 柏逆井中
10位 27.78(-5.5) 決勝 1組
        茨田 光(2) 柏逆井中
11位 28.59(-4.5) 決勝 2組
        石川 陽暉(2) 柏田中中
ランキング
1位 55.21 決勝
        松井 佑斗(3) 古ケ崎中
2位 55.52 決勝
        山川 悠希(3) 古ケ崎中
3位 56.53 決勝
        鈴木 雅翔(3) 我孫子白山中
4位 61.88 決勝
        高橋 秀弥(3) 松戸四中
5位 62.00 決勝
        青木 胡路(2) 柏田中中
6位 62.95 決勝
        青野 駿太(3) 我孫子白山中
7位 63.14 決勝
        鈴木 囲織(3) 松戸四中
ランキング
1位 2.04.42 決勝 3組
        谷 祐大(3) 松戸小金北中
2位 2.08.79 決勝 3組
        生川 賢翔(3) 松戸四中
3位 2.12.30 決勝 3組
        石川 隼(3) 我孫子中
4位 2.13.08 決勝 3組
        佐藤 凌(3) 柏三中
5位 2.15.49 決勝 2組
        持田 泰希(2) 古ケ崎中
6位 2.15.65 決勝 2組
        石田 大樹(3) 柏の葉中
7位 2.16.61 決勝 2組
        古屋 京祐(2) 和名ケ谷中
8位 2.18.58 決勝 3組
        福島 啓太(2) 柏田中中
9位 2.18.75 決勝 2組
        小林 倫也(3) 松戸四中
10位 2.20.61 決勝 2組
        園部 秀真(3) 柏中
11位 2.23.78 決勝 1組
        大竹 唯斗(3) 柏四中
12位 2.24.40 決勝 3組
        村井 杏一朗(3) 柏の葉中
13位 2.50.07 決勝 1組
        高橋 史弥(1) 鎌ケ谷二中
14位 2.55.19 決勝 1組
        吉岡 蔵(1) 鎌ケ谷二中
15位 3.00.35 決勝 1組
        小林 琉星(2) 鎌ケ谷二中
16位 3.08.91 決勝 1組
        森本 涼太(1) 鎌ケ谷二中
17位 3.15.36 決勝 1組
        福成 蒼汰(1) 鎌ケ谷二中
ランキング
1位 4.09.90 決勝 3組
        持田 泰宏(3) 古ケ崎中
2位 4.15.53 決勝 3組
        宮川 大樹(3) 柏五中
3位 4.20.61 決勝 3組
        吉岡 俊樹(2) 柏田中中
4位 4.21.54 決勝 3組
        坂本 大翼(2) 我孫子久寺家中
5位 4.21.74 決勝 3組
        山本 兼澄(2) 我孫子久寺家中
6位 4.23.39 決勝 3組
        直井 蓮(3) 我孫子布佐中
7位 4.29.28 決勝 3組
        内山 煌駿(2) 松戸小金北中
8位 4.30.93 決勝 3組
        与田 悠揮(3) 松戸四中
9位 4.31.83 決勝 3組
        木南 佑哉(2) 柏中原中
10位 4.32.09 決勝 2組
        杉山 虎斗(3) 松戸小金北中
11位 4.34.58 決勝 3組
        菅 光祐(3) 我孫子布佐中
12位 4.35.99 決勝 2組
        藤井 暁穂(3) 松戸旭町中
13位 4.36.11 決勝 3組
        高島 夕海(2) 柏酒井根中
14位 4.36.76 決勝 2組
        平木 駿(3) 我孫子久寺家中
15位 4.41.60 決勝 3組
        扇 冬真(2) 松戸小金北中
16位 4.42.96 決勝 2組
        五社 泰至(2) 我孫子中
17位 4.43.83 決勝 2組
        宮迫 創輝(2) 柏酒井根中
18位 4.44.58 決勝 2組
        鴻巣 葵(3) 我孫子中
19位 4.46.33 決勝 2組
        林 大心(2) 新松戸南中
20位 4.48.37 決勝 2組
        小松 優月(2) 柏田中中
21位 4.52.42 決勝 1組
        西田 蓮(3) 松戸四中
22位 4.52.51 決勝 2組
        笠井 陽介(3) 松戸旭町中
23位 4.54.28 決勝 2組
        藤本 悠平(2) 我孫子久寺家中
24位 4.56.57 決勝 2組
        有吉 光琉(3) 松戸四中
25位 4.57.29 決勝 3組
        荏原 皇雅(2) 我孫子白山中
26位 5.00.49 決勝 1組
        川田 羚斗(3) 我孫子中
27位 5.04.35 決勝 2組
       &n