三重県中学校駅伝2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重中学校駅伝
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
但馬地区
日高地方
中国
中国
四国
四国
九州
九州
沖縄

三重県中学校駅伝

会場:四日市市中央陸上競技場特設
開催日:2022年11月20日

決勝
1位 56.53三雲中
2位 57.14厚生中
3位 58.12富田中
4位 58.19四日市メリノール学院中
5位 58.25四日市南中
6位 58.36八風中
7位 58.40文岡中
8位 59.01神戸中
9位 59.09川越中
10位 59.18菰野中
11位 1.00.26白子中
12位 1.00.48松阪中部中
13位 1.00.49鳥羽東中
14位 1.01.04千代崎中
15位 1.01.53多気中
16位 1.02.03創徳中
17位 1.02.05桜浜中
18位 1.02.09亀山中
19位 1.02.10小俣中
20位 1.02.28久居西中
21位 1.02.29北勢中
22位 1.02.29鼓ケ浦中
23位 1.02.44高田中
24位 1.03.06名張中
25位 1.03.07玉城中
26位 1.03.16磯部中
27位 1.03.24嬉野中
28位 1.03.47緑ケ丘中
29位 1.03.49東海中
30位 1.03.59多度中
31位 1.04.00光風中
32位 1.04.15赤目中
33位 1.04.24五十鈴中
34位 1.04.26志摩中
35位 1.04.40伊勢宮川中
36位 1.05.07一身田中
37位 1.05.09員弁中
38位 1.05.09陽和中
39位 1.05.17正和中
40位 1.05.20桔梗が丘中
41位 1.05.36橋北中
42位 1.06.23久居中
43位 1.06.32一志中
44位 1.09.02浜島中
45位 1.10.10久保中
46位 1.10.57崇広中
決勝
1位 8.50 加藤 結羽(3) 三雲中
2位 8.58 廣瀬 聡真(3) 多気中
3位 9.03 尾宮 将馬(3) 正和中
4位 9.03 森川 天翔(3) 白子中
5位 9.05 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
6位 9.08 森 祐磨(2) 亀山中
7位 9.10 池田 大裕(2) 八風中
8位 9.13 中居 直大(2) 厚生中
9位 9.16 小林 大斗(2) 四日市南中
10位 9.17 島村 実来(3) 文岡中
11位 9.17 松井 健人(3) 光風中
12位 9.17 伊藤 秀馬(2) 富田中
13位 9.23 片山 雄介(2) 北勢中
14位 9.33 川村 成海(2) 川越中
15位 9.35 玉野 結斗(2) 神戸中
16位 9.35 熊谷 有修(2) 多度中
17位 9.37 中山 慶俊(2) 高田中
18位 9.38 奥野 桜佑(3) 桜浜中
19位 9.38 林 瑛士(3) 四日市メリノール学院中
20位 9.40 古川 爽太郎(2) 鳥羽東中
21位 9.45 宮田 天(3) 緑ケ丘中
22位 9.45 瀬古 一心(1) 菰野中
23位 9.46 濵村 蕾知(3) 東海中
24位 9.47 前多 祐弥(3) 創徳中
25位 9.47 鶴園 陸(3) 久居西中
26位 9.50 田口 雄勢(2) 橋北中
27位 9.51 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
28位 9.55 稲葉 悠悟(3) 磯部中
29位 9.56 山西 優翔(3) 名張中
30位 9.57 小林 駿斗(2) 松阪中部中
31位 9.58 伊藤 飛介(2) 五十鈴中
32位 10.05 山﨑 大雅(3) 小俣中
33位 10.07 久保 佑斗(3) 一身田中
34位 10.09 阪口 諒真(3) 玉城中
35位 10.10 日紫 喜悠人(3) 員弁中
36位 10.11 大野 芳延(2) 陽和中
37位 10.13 川上 智史(2) 嬉野中
38位 10.18 中川 俊希(3) 桔梗が丘中
39位 10.21 南口 響(3) 伊勢宮川中
40位 10.22 武元 駿(3) 一志中
41位 10.23 家藤 大照(3) 赤目中
42位 10.26 中村 太智(3) 志摩中
43位 10.45 吉村 海璃(3) 崇広中
44位 10.53 坂井 優仁(3) 久居中
45位 10.55 白草 樹(3) 浜島中
46位 11.25 赤羽根 光貴(2) 久保中
決勝
1位 9.20 大川 尊(2) 高田中
2位 9.24 平島 怜(2) 八風中
3位 9.27 安藤 海哉(3) 亀山中
4位 9.28 田川 俊貴(2) 三雲中
4位 9.28 森下 陽太(3) 厚生中
6位 9.29 星野 駿人(1) 川越中
7位 9.30 岡野 雄大(3) 文岡中
8位 9.33 種岡 空(3) 久居西中
9位 9.35 榎木 璃旺(3) 四日市メリノール学院中
10位 9.38 水野 雅己(3) 四日市南中
11位 9.40 松岡 将誠(1) 富田中
12位 9.47 山中 翼(3) 創徳中
12位 9.47 中出 智文(2) 多気中
14位 9.48 柴田 昇英(3) 菰野中
15位 9.53 谷口 颯太(2) 緑ケ丘中
16位 9.58 羽多野 登生(3) 千代崎中
16位 9.58 遠藤 晴紀(3) 鳥羽東中
18位 10.02 田米 香太郎(3) 玉城中
19位 10.06 伊藤 翼(3) 神戸中
19位 10.06 滝本 純平(3) 白子中
19位 10.06 ハウクマーリー 光輪(2) 多度中
22位 10.07 前川 釉都(3) 小俣中
23位 10.08 近江 春太(3) 五十鈴中
23位 10.08 餅井 颯太(2) 正和中
25位 10.11 森下 隼太(3) 桜浜中
26位 10.12 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
27位 10.17 小山 桐弥(3) 磯部中
28位 10.20 松元 紘音(2) 名張中
29位 10.23 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
30位 10.33 大山 嵩登(3) 志摩中
31位 10.35 松田 蒼空(2) 陽和中
32位 10.39 泊 玲音(2) 東海中
32位 10.39 乾 颯斗(2) 嬉野中
34位 10.42 近藤 光(3) 北勢中
34位 10.42 水谷 淳志(3) 桔梗が丘中
36位 10.48 濱口 友吾(3) 一志中
37位 10.49 安藤 悠希(3) 員弁中
38位 10.50 東 遼真(2) 鼓ケ浦中
39位 10.52 舩倉 歩叶(2) 光風中
40位 10.57 稲葉 光紀(2) 橋北中
41位 11.07 藤井 勇人(3) 浜島中
42位 11.25 木村 太獅(3) 一身田中
43位 11.26 石田 仁志(3) 崇広中
44位 11.29 藤岡 慶春(3) 赤目中
45位 11.32 大本 滉仁(2) 久保中
46位 11.58 川合 哉瑠(2) 久居中
決勝
1位 9.30 安藤 和真(1) 富田中
2位 9.32 末﨑 煌大(2) 八風中
3位 9.35 野上 祐伸(2) 四日市南中
3位 9.35 神野 吏輝(1) 神戸中
3位 9.35 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
6位 9.36 掛橋 宗志朗(3) 厚生中
7位 9.40 佐々木勝紀(3) 菰野中
8位 9.57 中林 純(1) 創徳中
8位 9.57 服部 涼大(1) 川越中
10位 9.58 安保 颯真(2) 三雲中
11位 9.59 櫻井 照大(2) 四日市メリノール学院中
12位 10.04 三橋 一稀(3) 文岡中
13位 10.06 川本 正峻(2) 白子中
14位 10.10 乾 悠真(2) 名張中
15位 10.11 中川 秀斗(3) 赤目中
16位 10.17 大城 アディリエル(2) 北勢中
17位 10.18 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
18位 10.21 西井 瀬樹(3) 玉城中
18位 10.21 寺岡 龍音(2) 緑ケ丘中
20位 10.22 有田 英春(3) 桜浜中
21位 10.23 森口 昊生(2) 亀山中
22位 10.24 今井 涼真(2) 嬉野中
23位 10.27 椙山 らい登(1) 陽和中
23位 10.27 徳田 楓士(1) 千代崎中
25位 10.31 坂井 陽希(1) 多気中
26位 10.32 西 快斗(2) 磯部中
26位 10.32 塚田 歩夢(3) 多度中
28位 10.34 竹本琥次郎(3) 鳥羽東中
29位 10.38 末藤 琉新(2) 橋北中
30位 10.41 西山 鋭士(3) 東海中
31位 10.43 奥山 綜介(2) 高田中
31位 10.43 天白 真太郎(1) 五十鈴中
33位 10.49 加藤 颯真(2) 光風中
34位 10.52 林 亨馬(2) 一志中
35位 10.53 西出 真梛(3) 伊勢宮川中
35位 10.53 眞柄 蒼太(3) 久居西中
37位 11.00 太田 成音(3) 志摩中
38位 11.02 中川 倖誠(3) 小俣中
39位 11.24 白鷹 大悟(3) 桔梗が丘中
40位 11.27 谷水 隆起(3) 浜島中
41位 11.28 中西 永(1) 久居中
42位 11.37 大西 煌太(1) 久保中
43位 11.44 濱田 夏目(3) 一身田中
44位 11.50 深谷 虎太郎(3) 員弁中
45位 11.58 吉藤 陽向(3) 崇広中
46位 12.00 瀬古 将成(2) 正和中
決勝
1位 9.28 加藤 蒼礼(1) 三雲中
2位 9.42 小林 奏斗(2) 厚生中
3位 9.46 小山 柳雅(3) 富田中
3位 9.46 橋倉 章人(2) 神戸中
5位 9.58 伊藤 鉄心(3) 四日市メリノール学院中
6位 9.59 野村 尚生(2) 鳥羽東中
7位 10.03 山本 成悟(3) 文岡中
8位 10.06 吉野 絢信(1) 菰野中
8位 10.06 正野 湧斗(3) 四日市南中
10位 10.12 西山 塁惺(3) 小俣中
11位 10.14 川瀬 智也(3) 千代崎中
11位 10.14 樋口 颯真(2) 八風中
13位 10.17 中村 海斗(3) 松阪中部中
14位 10.21 吉田 圭佑(2) 桜浜中
14位 10.21 野原 功貴(2) 川越中
16位 10.26 ハンガレイ 愛生(2) 白子中
17位 10.40 鈴木 泰地(1) 北勢中
17位 10.40 太田 陽葵(3) 志摩中
19位 10.43 澤井 聖風(1) 嬉野中
20位 10.44 松本 楓大(1) 創徳中
21位 10.45 太田 瑞己(3) 高田中
22位 10.49 大久保 智紀(1) 鼓ケ浦中
23位 10.50 澤 慶人(3) 亀山中
24位 10.51 山邉 陽色(3) 五十鈴中
25位 10.53 倉田 大地(3) 久居中
26位 10.56 楠田 勘汰(1) 一身田中
26位 10.56 南 祐成(3) 磯部中
28位 10.57 荒木 秀弥(2) 伊勢宮川中
28位 10.57 中川 優介(3) 東海中
30位 11.00 吉田 詩音(1) 赤目中
31位 11.02 寺嶋 翼(3) 久居西中
32位 11.06 渡邉 敬洋(2) 光風中
33位 11.07 水谷 翔盛(3) 正和中
34位 11.09 中嶋 大喜(2) 多気中
35位 11.10 西本 康祐(1) 久保中
36位 11.12 平井 琉斗(1) 陽和中
36位 11.12 加藤 光騎(1) 多度中
36位 11.12 堀田 悠真(3) 名張中
39位 11.16 長井 椋吾(3) 緑ケ丘中
40位 11.17 中谷 啓人(1) 橋北中
41位 11.29 西山 昇吾(3) 玉城中
42位 11.32 大田 響介(3) 浜島中
43位 11.37 日紫喜寛人(3) 員弁中
44位 11.41 栫 蓮煌(1) 桔梗が丘中
45位 12.32 前澤 青(2) 一志中
46位 13.01 石黒 太貴(2) 崇広中
決勝
1位 9.38 野口 夏陽(3) 三雲中
2位 9.41 鈴木 柊矢(1) 四日市メリノール学院中
3位 9.50 畑上 蓮(3) 厚生中
4位 10.04 齊藤 創(2) 富田中
5位 10.07 積木 煌來(3) 松阪中部中
6位 10.08 松下 泰誠(2) 菰野中
7位 10.10 小西 奏音(3) 四日市南中
7位 10.10 迫間 士槙(2) 文岡中
9位 10.13 岡島 稜(1) 八風中
10位 10.14 神谷 悠斗(2) 神戸中
11位 10.15 大野 晴世(3) 小俣中
12位 10.16 鈴木 楓翔(3) 川越中
13位 10.26 山本 泰士(3) 久居中
14位 10.29 飯村 理功(2) 白子中
15位 10.36 西 航輝(2) 鳥羽東中
16位 10.41 山岡 秀(3) 千代崎中
16位 10.41 中浦 歩悠(3) 玉城中
18位 10.42 髙橋 大叶(3) 鼓ケ浦中
19位 10.45 辻屋 楓介(3) 一身田中
20位 10.48 瀧本 祥真(2) 嬉野中
21位 10.53 神原 楓介(3) 名張中
22位 10.55 江上 翔天(1) 北勢中
23位 10.58 木村 光佑(1) 桔梗が丘中
23位 10.58 山本 優羽(3) 久居西中
25位 10.59 小泉 宥仁(3) 赤目中
26位 11.00 榊原 一馬(3) 東海中
27位 11.01 安西 輝晃(1) 緑ケ丘中
28位 11.07 小田 一郎(1) 桜浜中
29位 11.10 山嵜 八雲(2) 多気中
29位 11.10 柴原 理孔(2) 志摩中
31位 11.11 長谷川 幹人(1) 陽和中
32位 11.18 後藤 光貴(1) 高田中
33位 11.20 南 隆龍(3) 磯部中
34位 11.21 田浦 愛唱(1) 員弁中
35位 11.22 河野 和真(2) 光風中
36位 11.23 藤見 颯人(2) 創徳中
37位 11.27 柴原 響(2) 浜島中
38位 11.28 井上 晴斗(1) 伊勢宮川中
39位 11.31 中倉 和快(1) 橋北中
40位 11.32 五十嵐 礼(2) 亀山中
41位 11.46 奥田 凌(1) 一志中
42位 11.47 福本 惟月(2) 五十鈴中
43位 12.05 松本 修弥(3) 正和中
44位 12.06 山中 友陽(2) 崇広中
45位 12.07 伊藤 煌生(2) 久保中
46位 12.36 上野 雄翔(2) 多度中
決勝
1位 9.22 佐藤 琉空(3) 員弁中
2位 9.25 小林 勇斗(3) 厚生中
3位 9.28 山下 來輝(3) 四日市メリノール学院中
4位 9.31 北川 響紀(3) 三雲中
5位 9.33 布施 輝琉(3) 川越中
6位 9.36 大東 凪翔(3) 文岡中
7位 9.40 和田 真透(3) 四日市南中
8位 9.45 一尾 瑠惟(3) 神戸中
9位 9.51 岡﨑 葵(3) 菰野中
10位 9.55 中村 颯斗(2) 富田中
11位 9.58 佐崎 晴飛(3) 多度中
12位 9.59 髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
13位 10.02 西村 旺輝(3) 鳥羽東中
14位 10.03 波形 空輝(3) 八風中
15位 10.10 清水 羽琉(3) 一身田中
16位 10.12 植谷 颯(2) 一志中
17位 10.13 辻川 翔琉(2) 赤目中
18位 10.15 佐波 煌暉(3) 久居西中
19位 10.16 奥野 敦史(2) 磯部中
19位 10.16 原 侑太郎(3) 白子中
21位 10.17 辻村 悠吏(3) 桔梗が丘中
22位 10.18 上村 晃樹(3) 多気中
23位 10.25 向原 悠斗(2) 玉城中
23位 10.25 上吹越 王道(2) 創徳中
25位 10.26 辻井 悠斗(3) 桜浜中
26位 10.29 北野 陸翔(2) 松阪中部中
26位 10.29 東 大輔(3) 小俣中
28位 10.32 川瀬 琥汰朗(3) 北勢中
29位 10.34 遠藤 黎(2) 光風中
30位 10.35 中尾 真徳(2) 名張中
31位 10.37 北村 理羽(3) 嬉野中
31位 10.37 中川 悠雅(2) 志摩中
33位 10.39 森 奏翔(2) 千代崎中
34位 10.45 馬塲 颯星(3) 久居中
35位 10.46 北山 莉人(2) 東海中
36位 10.49 横内 将(3) 亀山中
36位 10.49 髙山 夢翔(3) 伊勢宮川中
38位 10.54 伊藤 琉偉(3) 正和中
39位 10.57 中村 航宇(2) 五十鈴中
40位 11.01 加藤 光一郎(3) 高田中
41位 11.23 浅野 智生(2) 橋北中
42位 11.31 寺山 怜汰(3) 緑ケ丘中
43位 11.33 田原 優気(2) 陽和中
44位 11.41 藤井 蓮(2) 崇広中
45位 12.19 東 怜央(2) 久保中
46位 12.34 木場 拳士(3) 浜島中
スポンサーリンク
決勝
1位 42.15三雲中
2位 42.42四日市メリノール学院中
3位 43.03白子中
4位 43.04川越中
5位 44.38羽津中
6位 44.41創徳中
7位 44.44山手中
8位 44.54朝日中
9位 45.09神戸中
10位 45.18高田中
11位 45.42白鳥中
12位 45.48一志中
13位 46.04四日市南中
14位 46.23磯部中
15位 46.40亀山中
16位 47.00平田野中
17位 47.02玉城中
18位 47.05久居西中
19位 47.13大安中
20位 47.18厚生中
21位 47.18桜浜中
22位 47.20倉田山中
23位 47.35橋北中
24位 47.45南が丘中
25位 47.52鳥羽東中
26位 48.07伊勢港中
27位 48.15光風中
28位 48.19志摩中
29位 48.28多気中
30位 48.45文岡中
31位 48.49松阪中部中
32位 49.05北勢中
33位 49.12伊勢宮川中
34位 49.15東海中
35位 50.02名張中
36位 50.16正和中
37位 50.28桔梗が丘中
38位 50.48嬉野中
39位 51.00多度中
40位 51.07橋南中
41位 51.07久保中
42位 51.22明和中
43位 51.50員弁中
44位 54.38緑ケ丘中
45位 55.03加茂中
46位 55.12名張北中
決勝
1位 9.59 長谷川 莉都(2) 三雲中
2位 10.13 山北 梨乃(3) 白子中
3位 10.22 研屋 杏虹(1) 川越中
4位 10.27 内田 里恋(3) 正和中
5位 10.31 川口 真央(3) 四日市メリノール学院中
6位 10.40 嵐 夢乃(3) 多気中
7位 10.41 羽根 蒼生(2) 磯部中
8位 10.54 松田 向繰(3) 玉城中
9位 10.55 木内 咲桜(3) 平田野中
10位 10.56 坂口 悠菜(2) 久居西中
11位 10.57 石井 夢梨(2) 亀山中
12位 10.59 舟山 綺良梨(3) 創徳中
13位 11.02 堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
14位 11.03 中川 実來(3) 桜浜中
15位 11.05 中原 凛音(2) 羽津中
16位 11.07 横井 愛美(3) 朝日中
17位 11.09 荒木 花梨(3) 厚生中
18位 11.11 積木 夕亞(1) 松阪中部中
19位 11.13 戸本 花奈(2) 白鳥中
20位 11.13 内原 悠花(1) 南が丘中
21位 11.15 北川 結梨(1) 神戸中
22位 11.21 束田 涼華(1) 四日市南中
23位 11.29 笠井 亜希子(3) 高田中
24位 11.30 井山 乃の佳(2) 一志中
25位 11.32 前山 千尋(3) 伊勢港中
26位 11.36 岩城 帆南(1) 志摩中
27位 11.37 山際 奏媛(2) 倉田山中
28位 11.39 岡部 沙優(1) 光風中
29位 11.46 中川 星空(1) 鳥羽東中
30位 11.49 宮木 優奈(2) 北勢中
31位 11.51 八太 ゆめ(2) 橋北中
32位 11.56 村田 和香(2) 久保中
33位 11.58 松本 有未(2) 明和中
34位 11.59 中本 百華(2) 嬉野中
35位 12.03 安田 ひより(1) 大安中
36位 12.05 濱口 眞衣(3) 文岡中
37位 12.06 北畠 彩鈴(1) 名張中
38位 12.07 橋本 芽依(3) 名張北中
39位 12.17 加藤 なのは(2) 山手中
40位 12.21 今井 菜心美(3) 橋南中
41位 12.21 竹下 結衣(3) 桔梗が丘中
42位 12.31 今岡 亜子(3) 東海中
43位 12.57 市川 南海(3) 員弁中
44位 13.20 守山 侑那(2) 多度中
45位 13.57 伊藤 真亜(2) 加茂中
46位 14.08 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
決勝
1位 6.41 波多野 心音(1) 三雲中
2位 6.44 坂本 美來(1) 山手中
3位 7.05 濱田 ななの(3) 四日市メリノール学院中
4位 7.06 井上 葵依(2) 朝日中
5位 7.11 大岩 みなみ(2) 亀山中
6位 7.13 中原 摩音(2) 羽津中
7位 7.15 松田 珠依(3) 白子中
8位 7.16 須川 友愛(3) 神戸中
9位 7.20 河俣 遥香(2) 高田中
10位 7.22 平 妃葵(2) 川越中
11位 7.23 浅井 芽衣(3) 大安中
12位 7.24 大西 愛海(3) 玉城中
13位 7.28 松本 枝連(3) 創徳中
14位 7.31 村林 友果(1) 白鳥中
15位 7.38 吉野 結奈(3) 文岡中
16位 7.40 坂口 環花(1) 一志中
17位 7.42 神谷 千恵(1) 伊勢港中
18位 7.44 濃野 さや(2) 四日市南中
18位 7.44 戸田 愛乃(2) 平田野中
20位 7.45 中辻 深月(3) 桜浜中
21位 7.46 鎌倉 希(2) 多気中
21位 7.46 山本 彩絢(2) 東海中
23位 7.47 西口 陽香(1) 倉田山中
24位 7.49 山本 絢菜(2) 橋北中
25位 7.54 川又 彩生(1) 南が丘中
26位 7.55 西川 聡美(1) 桔梗が丘中
26位 7.55 服部 雪乃(3) 多度中
28位 7.56 中森 麻乃(3) 厚生中
29位 7.57 田中 瑞彩(3) 磯部中
30位 7.58 竹本 桜子(2) 鳥羽東中
31位 7.59 西山 かん菜(3) 久居西中
32位 8.02 森脇 心花(1) 北勢中
33位 8.03 小倉 彩優(2) 明和中
34位 8.04 梅田 若菜(2) 橋南中
35位 8.07 濵口 まの(3) 志摩中
36位 8.10 寺田 悠乃(2) 光風中
37位 8.15 北村 宇妙(1) 松阪中部中
38位 8.17 上村 花音(1) 久保中
39位 8.30 北畠 未結(2) 名張中
39位 8.30 前田 千依里(2) 嬉野中
41位 8.33 橋本 凪沙(2) 加茂中
42位 8.35 林 帆花(3) 伊勢宮川中
43位 8.40 平山 莉緒(3) 員弁中
44位 8.45 髙木 はる(3) 正和中
45位 9.10 東山 椛和(1) 緑ケ丘中
46位 9.46 前田 凛花(3) 名張北中
決勝
1位 6.50 脇谷 くるみ(1) 山手中
2位 6.55 伊藤 千寛(2) 四日市メリノール学院中
3位 7.03 千原 愛珠(3) 白子中
4位 7.13 齋藤 麻央(3) 高田中
5位 7.19 水野 花音(1) 川越中
6位 7.20 近藤 愛琉(2) 創徳中
7位 7.29 岩﨑 ゆい(2) 羽津中
8位 7.33 三杉 一桜(3) 神戸中
8位 7.33 中村 真菜(1) 三雲中
10位 7.34 滝澤 陽香(2) 亀山中
10位 7.34 服部 芽來(2) 朝日中
12位 7.37 渡邊 結美(2) 四日市南中
13位 7.42 酒井 柚羽(2) 白鳥中
14位 7.44 梅田 花凛(2) 倉田山中
15位 7.47 新田 詩杏(1) 橋北中
15位 7.47 三浦 叶夢(3) 玉城中
15位 7.47 伊藤 芽依(2) 大安中
18位 7.49 伊藤 璃音(1) 光風中
19位 7.50 河井 悠月(2) 磯部中
20位 7.54 奥 琴望(1) 厚生中
21位 7.55 若松 らんり(1) 北勢中
21位 7.55 江崎 夏穂(2) 鳥羽東中
23位 7.59 毛利 依千夏(2) 一志中
24位 8.02 西川 杏実(2) 文岡中
25位 8.05 澤山 心音(2) 平田野中
25位 8.05 山口 琴未(1) 桜浜中
25位 8.05 本田 美咲(2) 嬉野中
28位 8.06 八谷 聡美(1) 南が丘中
29位 8.09 濱口 心(3) 志摩中
29位 8.09 山田 理紗(3) 東海中
31位 8.10 岡田 彩芭(1) 久居西中
32位 8.12 小谷 優奈(2) 松阪中部中
33位 8.25 山西 美優愛(2) 名張中
34位 8.29 森下 佑月(1) 伊勢港中
35位 8.31 阪本 結菜(1) 久保中
36位 8.33 吉川 真央(1) 桔梗が丘中
37位 8.35 廣 光希(2) 伊勢宮川中
38位 8.37 松本 珠愛(3) 員弁中
39位 8.41 青木 柚乃(1) 多気中
40位 8.42 粒來 楓夏(2) 緑ケ丘中
41位 8.47 本田 花梨(2) 橋南中
42位 9.01 高川 莉緒(1) 多度中
43位 9.09 岡 雅姫(2) 加茂中
44位 9.12 加藤 愛生(2) 正和中
45位 9.36 森 美心歌(2) 明和中
46位 10.01 梅田 紗彩(3) 名張北中
決勝
1位 7.01 中野 優里(1) 四日市メリノール学院中
2位 7.14 玉村 和奏(3) 一志中
3位 7.26 小野寺 羽音(3) 川越中
3位 7.26 奥田 愛望(1) 朝日中
5位 7.28 槇元 彩葉(3) 高田中
6位 7.36 森 雛奈多(2) 創徳中
7位 7.38 鈴木 光莉(2) 白鳥中
8位 7.41 村田 葵唯(1) 四日市南中
9位 7.42 山北 真央(2) 白子中
10位 7.45 渡邉 愛夢(1) 神戸中
11位 7.46 森 心結(2) 羽津中
12位 7.47 武中 智咲(3) 鳥羽東中
13位 7.52 上野 涼紅(3) 山手中
13位 7.52 新田 杏莉(1) 橋北中
15位 7.53 福澄 百花(2) 三雲中
16位 7.54 川本 杏(2) 平田野中
17位 7.59 常光 瑛(2) 桜浜中
18位 8.06 田中 碧音(2) 厚生中
19位 8.07 鈴木 萌夏(2) 光風中
20位 8.10 尾崎 星来(2) 大安中
21位 8.13 野田 侑花(2) 嬉野中
22位 8.15 八田 空羽(3) 玉城中
23位 8.17 井上 美波(2) 東海中
23位 8.17 山本 優美(2) 磯部中
25位 8.18 出口 詩(2) 倉田山中
25位 8.18 宮本 あかり(2) 文岡中
25位 8.18 新 陽向(2) 南が丘中
28位 8.20 松本 佳那愛(1) 員弁中
29位 8.24 久保田 澪(1) 名張中
30位 8.27 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
31位 8.29 尾上 陽和(3) 多気中
32位 8.30 萩 百椛(1) 久居西中
33位 8.32 久住 まい(1) 伊勢港中
34位 8.34 杉本 佳乃子(1) 久保中
35位 8.37 濱畑 茉那華(2) 伊勢宮川中
36位 8.38 三輪 香穂子(1) 北勢中
36位 8.38 平野 希和(1) 多度中
38位 8.43 吉井 柚葵(1) 亀山中
39位 8.47 東川 凛(3) 志摩中
40位 8.55 藤野 琴乃(2) 橋南中
41位 8.58 宇田 妃莉(2) 明和中
42位 9.00 松岡 優芽(1) 正和中
43位 9.15 矢野 瑛礼奈(2) 桔梗が丘中
43位 9.15 今井 あいか(1) 緑ケ丘中
45位 9.42 平 心有(3) 名張北中
46位 9.43 尾崎 莉央(2) 加茂中
決勝
1位 10.09 長谷川 結都(2) 三雲中
2位 10.35 渡邉 亜由(2) 川越中
3位 10.50 澤田 あかり(2) 白子中
4位 11.01 皆川 七奈子(2) 山手中
5位 11.05 神田 夢佳(2) 羽津中
6位 11.10 中嶋 とわ(2) 四日市メリノール学院中
7位 11.18 早田 理花(3) 創徳中
8位 11.20 吉田 朱里(3) 神戸中
9位 11.25 伊勢野 由結(1) 一志中
10位 11.30 東山 心結(1) 久居西中
11位 11.38 南 愛良(2) 磯部中
11位 11.38 岡本 絢(3) 白鳥中
13位 11.40 大山 藍夢(3) 志摩中
14位 11.41 早川 陽菜(3) 四日市南中
14位 11.41 佐々木 南(3) 朝日中
16位 11.48 加山 奈実(3) 高田中
17位 11.50 山北 美心(3) 大安中
18位 11.52 久住 めい(2) 伊勢港中
19位 11.54 内山 思来(2) 倉田山中
20位 12.06 泉 瑚華(2) 多度中
21位 12.13 宮薗 杏奈(2) 厚生中
22位 12.14 池田 愛理(2) 南が丘中
23位 12.15 田中 紫野(2) 亀山中
24位 12.16 河内 胡々菜(2) 橋北中
25位 12.22 平畑 果愛(2) 平田野中
26位 12.23 山木 彩聖(2) 伊勢宮川中
27位 12.24 吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
28位 12.26 中村 瑠莞(1) 桜浜中
28位 12.26 中村 晴暖(2) 鳥羽東中
30位 12.30 伊藤 優来(2) 光風中
31位 12.32 小畑 絢音(3) 東海中
32位 12.37 久保田 曉(3) 名張中
33位 12.41 近藤 芽依(1) 北勢中
34位 12.42 桝屋 美渚(2) 文岡中
34位 12.42 福井 愛梨(1) 玉城中
36位 12.44 西村 芽依(2) 松阪中部中
37位 12.47 中村 百花(2) 明和中
38位 12.52 深田 紗良(3) 多気中
38位 12.52 伊藤 りのは(1) 正和中
40位 13.00 加藤 麻愛(2) 橋南中
41位 13.16 位田 桃萌(2) 員弁中
42位 13.23 増田 優愛(2) 緑ケ丘中
43位 13.36 小川 晴琉音(3) 名張北中
44位 13.41 岩﨑 杏奈(1) 加茂中
45位 13.49 唐鎌 凛香(1) 久保中
46位 14.01 澤井 楽風(3) 嬉野中

コメント