近畿中学校駅伝2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、近畿中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
但馬地区
日高地方
中国
中国
四国
四国
九州
九州
沖縄

近畿中学校駅伝

会場:橿原運動公園周辺コース
開催日:2022年12月04日

決勝
1位 54.24平岡中(兵庫)
2位 54.39桂中(京都)
3位 55.23平田中(大阪)
4位 55.28姫路安室中(兵庫)
5位 55.31稲美北中(兵庫)
6位 55.40今市中(大阪)
7位 55.53神戸大池中(兵庫)
8位 56.01京都御池中(京都)
9位 56.02桂川中(京都)
10位 56.07佐野中(大阪)
11位 56.15浜の宮中(兵庫)
12位 56.44白浜中(和歌山)
13位 57.14さだ中(大阪)
14位 57.17明富中(滋賀)
15位 57.25甲賀中(滋賀)
16位 57.27西脇中(和歌山)
17位 57.28甲南中(滋賀)
18位 57.55聖徳中(滋賀)
19位 57.57桜坂中(大阪)
20位 58.07香芝中(奈良)
21位 58.10南城陽中(京都)
22位 58.27香芝北中(奈良)
23位 58.44由良中(和歌山)
24位 59.11二名中(奈良)
25位 59.27畝傍中(奈良)
26位 59.40松洋中(和歌山)
27位 59.47香芝西中(奈良)
28位 1.00.07信楽中(滋賀)
29位 1.00.35江陽中(京都)
30位 1.01.59野上中(和歌山)
決勝
1位 9.00 新妻 遼己(3) 平岡中(兵庫)
2位 9.23 狩谷 悠世(3) 松洋中(和歌山)
3位 9.25 福島 命(3) 桂中(京都)
4位 9.26 福井 楽(3) 江陽中(京都)
5位 9.27 八嶋 春樹(3) 稲美北中(兵庫)
6位 9.28 竹内 知(2) 京都御池中(京都)
7位 9.28 伊勢村 羚太(3) 明富中(滋賀)
8位 9.31 依田 弥央(3) 桂川中(京都)
9位 9.32 藤本 謙蔵(3) 佐野中(大阪)
10位 9.34 山崎 寿和(3) 姫路安室中(兵庫)
11位 9.36 岡 泰地(3) 香芝北中(奈良)
12位 9.37 今井 悠貴(2) 信楽中(滋賀)
13位 9.38 新谷 真生(3) さだ中(大阪)
14位 9.42 鈴木 心(3) 今市中(大阪)
15位 9.46 行天 晴郎(3) 神戸大池中(兵庫)
16位 9.50 田中 駿平(3) 白浜中(和歌山)
17位 9.50 若狭 奏汰(3) 聖徳中(滋賀)
18位 9.51 森平 悠太(2) 平田中(大阪)
19位 9.52 大原 宇人(3) 甲南中(滋賀)
20位 9.53 稲田 来絆(2) 西脇中(和歌山)
21位 9.54 宮川 裕介(3) 二名中(奈良)
22位 9.55 井上 功介(3) 甲賀中(滋賀)
23位 9.56 中道 琉惺(3) 浜の宮中(兵庫)
24位 10.00 竹ノ下 獅瞳(3) 南城陽中(京都)
25位 10.01 森本 大誠(2) 畝傍中(奈良)
26位 10.07 森田 頼人(2) 香芝中(奈良)
27位 10.17 坂口 悠人(3) 由良中(和歌山)
28位 10.18 奥田 瑞輝(3) 香芝西中(奈良)
29位 10.26 泉 和磨(2) 桜坂中(大阪)
30位 10.47 黒土 真音(2) 野上中(和歌山)
決勝
1位 8.47 福島 和(2) 桂中(京都)
2位 8.49 吉田 琉希(3) 桂川中(京都)
2位 8.49 平松 蒼生(3) 佐野中(大阪)
4位 8.50 富永 晄生(2) 姫路安室中(兵庫)
5位 8.52 桒原 将大(2) 京都御池中(京都)
5位 8.52 山口 正真(3) 稲美北中(兵庫)
7位 8.58 奥西 孝太(2) 南城陽中(京都)
7位 8.58 道本 優喜(2) 平田中(大阪)
9位 9.00 岡 健斗(3) 香芝北中(奈良)
10位 9.03 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中(兵庫)
11位 9.06 中嶋 悠翔(2) 甲賀中(滋賀)
12位 9.12 髙林 恭大(2) 浜の宮中(兵庫)
12位 9.12 殿水 雄登(2) 白浜中(和歌山)
12位 9.12 阪本 圭一郎(3) さだ中(大阪)
15位 9.13 土居 正宗(3) 平岡中(兵庫)
15位 9.13 石橋 高市(3) 聖徳中(滋賀)
15位 9.13 神山 紘図(2) 甲南中(滋賀)
15位 9.13 長谷川 ハル(3) 今市中(大阪)
19位 9.19 仲 一輝(2) 香芝中(奈良)
20位 9.20 酒井 悠汰(3) 明富中(滋賀)
21位 9.22 熊本 春来(3) 香芝西中(奈良)
22位 9.25 中尾 櫂(3) 由良中(和歌山)
23位 9.33 村田 遥斗(2) 桜坂中(大阪)
24位 9.36 土居 将豪(2) 西脇中(和歌山)
24位 9.36 池田 耕介(3) 江陽中(京都)
26位 9.37 森口 能有(1) 松洋中(和歌山)
27位 9.47 井上 誠士郎(2) 二名中(奈良)
28位 9.50 中尾 維吹(1) 畝傍中(奈良)
29位 9.55 内田 裕斗(3) 信楽中(滋賀)
30位 10.10 西 巧規(2) 野上中(和歌山)
決勝
1位 8.55 白岩 敬吾(3) さだ中(大阪)
2位 8.58 山本 飛翔(3) 桂中(京都)
3位 9.04 竹ノ下 鳳瞳(2) 南城陽中(京都)
4位 9.07 甲斐 健斗(3) 浜の宮中(兵庫)
5位 9.08 坂上 拓海(2) 平田中(大阪)
6位 9.09 村上 大佑(3) 平岡中(兵庫)
7位 9.11 黒田 一耀(3) 信楽中(滋賀)
7位 9.11 中村 悠聖(2) 神戸大池中(兵庫)
9位 9.14 福井 虎太朗(3) 姫路安室中(兵庫)
10位 9.15 黒川 唯(3) 西脇中(和歌山)
10位 9.15 井上 鉄平(3) 桂川中(京都)
12位 9.18 綛谷 耕平(3) 香芝中(奈良)
13位 9.19 橋本 蒼太(2) 稲美北中(兵庫)
14位 9.21 姫野 来都(1) 今市中(大阪)
14位 9.21 西 晶也(2) 京都御池中(京都)
16位 9.23 小田 淳平(3) 甲南中(滋賀)
17位 9.25 福井 心温(2) 甲賀中(滋賀)
18位 9.28 和田 瑛慈(3) 桜坂中(大阪)
18位 9.28 加藤 陽(2) 聖徳中(滋賀)
20位 9.32 日下 恵太(3) 白浜中(和歌山)
21位 9.33 渡邊 翔空(3) 由良中(和歌山)
22位 9.42 入江 健太郎(2) 松洋中(和歌山)
23位 9.46 山本 蒼空(1) 畝傍中(奈良)
23位 9.46 高橋 琉希(2) 明富中(滋賀)
25位 9.47 阿久根 志優(2) 香芝北中(奈良)
26位 9.54 浅田 寛太(3) 佐野中(大阪)
27位 9.56 酒井 隆之介(3) 香芝西中(奈良)
28位 10.09 松井 佑太朗(3) 江陽中(京都)
29位 10.27 滝口 瑛太(2) 二名中(奈良)
30位 10.42 宇城 悠生(2) 野上中(和歌山)
決勝
1位 8.33 前田 結人(3) 今市中(大阪)
2位 8.38 七條 拓也(3) 浜の宮中(兵庫)
3位 8.56 加嶋 響(2) 桂中(京都)
4位 9.14 大柿 司(2) 神戸大池中(兵庫)
5位 9.18 田村 結平(2) 平田中(大阪)
6位 9.21 松下 侑乃(2) 白浜中(和歌山)
6位 9.21 竹内 悠翔(2) 稲美北中(兵庫)
6位 9.21 山本 承太朗(2) 平岡中(兵庫)
9位 9.24 藤田 敦人(1) 姫路安室中(兵庫)
10位 9.26 平井 巧真(2) 西脇中(和歌山)
10位 9.26 川村 大志(3) 甲賀中(滋賀)
12位 9.27 江南 孝祐(3) 桂川中(京都)
13位 9.37 佐藤 蓮(2) 由良中(和歌山)
13位 9.37 坊之園 天斗(3) 佐野中(大阪)
15位 9.39 名倉 慎太朗(3) 二名中(奈良)
16位 9.42 土肥 春輝(3) 香芝中(奈良)
16位 9.42 三好 裕希(3) 京都御池中(京都)
18位 9.46 高谷 遥陽(3) 明富中(滋賀)
18位 9.46 馬場 瑛太(2) さだ中(大阪)
20位 9.47 仲野 一颯(3) 桜坂中(大阪)
21位 9.50 加藤 正康(3) 聖徳中(滋賀)
21位 9.50 金谷 星斗(3) 香芝西中(奈良)
23位 9.55 高田 信希(2) 甲南中(滋賀)
24位 10.02 森田 悠平(3) 南城陽中(京都)
25位 10.04 片畑 阿弥(1) 野上中(和歌山)
25位 10.04 津村 瑛(2) 松洋中(和歌山)
27位 10.07 吉中 聖翔(2) 香芝北中(奈良)
28位 10.26 向井 祐仁(2) 畝傍中(奈良)
29位 10.41 三浦 正宗(1) 江陽中(京都)
30位 11.52 上田 彩斗(2) 信楽中(滋賀)
決勝
1位 9.00 徳永 泰雅(2) 姫路安室中(兵庫)
2位 9.12 中里 颯斗(3) 平岡中(兵庫)
2位 9.12 山口 朔門(3) 稲美北中(兵庫)
4位 9.13 中野 誉一(2) 信楽中(滋賀)
5位 9.15 河内 岳(3) 神戸大池中(兵庫)
6位 9.19 佐藤 遥太(2) 平田中(大阪)
7位 9.20 長谷川 秀斗(3) 今市中(大阪)
8位 9.22 有原 大貴(3) 桂中(京都)
9位 9.24 安藤 光祐(3) 明富中(滋賀)
10位 9.26 谷 弘明(1) 白浜中(和歌山)
11位 9.31 岡崎 丈(1) 京都御池中(京都)
11位 9.31 鈴木 涼太(2) 桂川中(京都)
11位 9.31 大塚 稀晴(3) 桜坂中(大阪)
11位 9.31 堀 倫樹(3) 二名中(奈良)
15位 9.32 永石 翔空(2) 佐野中(大阪)
16位 9.41 中川 勇飛(3) 甲南中(滋賀)
16位 9.41 溝渕 太耀(3) 西脇中(和歌山)
18位 9.45 小嶋 琉翔(3) 聖徳中(滋賀)
19位 9.50 中條 雄翔(3) 香芝北中(奈良)
19位 9.50 中村 融太(3) 甲賀中(滋賀)
21位 9.51 辰己 慶治(3) 畝傍中(奈良)
22位 9.52 横田 寛人(2) 香芝中(奈良)
23位 10.05 大串 英貴(3) 浜の宮中(兵庫)
24位 10.08 数見 柊哉(3) 由良中(和歌山)
24位 10.08 石井 均(2) 南城陽中(京都)
26位 10.09 武部 慧(3) 野上中(和歌山)
26位 10.09 川野 拓飛(3) さだ中(大阪)
28位 10.18 山中 暢樹(3) 松洋中(和歌山)
29位 10.20 秋吉 有斗(2) 香芝西中(奈良)
30位 11.09 田中 榛(1) 江陽中(京都)
決勝
1位 8.29 新妻 昂己(3) 平岡中(兵庫)
2位 8.43 和田 大征(2) 佐野中(大阪)
3位 8.49 宮﨑 空(2) 平田中(大阪)
4位 9.07 井上 功大(3) 京都御池中(京都)
5位 9.11 足立 悠(2) 桂中(京都)
6位 9.12 穴井 蓮斗(2) 桜坂中(大阪)
7位 9.17 吉元 洸人(2) 浜の宮中(兵庫)
8位 9.20 八嶋 純平(2) 稲美北中(兵庫)
9位 9.23 井本 倖清(3) 白浜中(和歌山)
10位 9.24 田尻 颯大(3) 甲南中(滋賀)
10位 9.24 小室 允人(2) 神戸大池中(兵庫)
12位 9.26 中村 心音(1) 姫路安室中(兵庫)
13位 9.29 光成 昴(3) 桂川中(京都)
14位 9.31 白川 瑛士(3) 今市中(大阪)
15位 9.33 伊勢村 優斗(1) 明富中(滋賀)
15位 9.33 嶋岡 慶悟(2) 畝傍中(奈良)
17位 9.34 廣瀨 捷太(2) 江陽中(京都)
17位 9.34 琶湖 玄伍(3) さだ中(大阪)
19位 9.36 原田 悠成(3) 西脇中(和歌山)
20位 9.43 大治 咲仁(3) 甲賀中(滋賀)
21位 9.44 岡 孝之輔(3) 由良中(和歌山)
22位 9.49 堤 煌聖(3) 聖徳中(滋賀)
22位 9.49 水月 大翔(3) 香芝中(奈良)
24位 9.53 柏木 陵佑(1) 二名中(奈良)
25位 9.58 内山 煌月(2) 南城陽中(京都)
26位 10.01 佐藤 豊(3) 香芝西中(奈良)
27位 10.07 斉藤 燈(3) 香芝北中(奈良)
27位 10.07 中谷 吾友都(3) 野上中(和歌山)
29位 10.19 大原 依凌(1) 信楽中(滋賀)
30位 10.36 寒川 晃丞(1) 松洋中(和歌山)
スポンサーリンク
決勝
1位 40.32稲美中(兵庫)
2位 41.07桂中(京都)
3位 41.19南城陽中中(京都)
4位 41.30京都光華中(京都)
5位 41.54北条中(兵庫)
6位 41.54樫原中中(京都)
7位 42.02墨江丘中(大阪)
8位 42.05二名中(奈良)
9位 42.14青雲中(兵庫)
10位 42.26八木中(奈良)
11位 42.26三木東中(兵庫)
12位 42.35豊中十一中(大阪)
13位 42.48桂川中(京都)
14位 42.51加古川中部中(兵庫)
15位 43.08甲西北中(滋賀)
16位 43.13箕面三中(大阪)
17位 43.23西脇中中(和歌山)
18位 43.28甲賀中(滋賀)
19位 43.31誠風中(大阪)
20位 43.31水口東中(滋賀)
21位 43.36守山南中(滋賀)
22位 44.03岩出二中(和歌山)
23位 44.10養精中(大阪)
24位 44.20畝傍中(奈良)
25位 44.29甲南中(滋賀)
26位 44.31智辯学園中(奈良)
27位 44.51向陽中(和歌山)
28位 45.09海南中(和歌山)
29位 45.26郡山中(奈良)
30位 46.47高積中(和歌山)
決勝
1位 10.18 尾﨑 一樺(2) 八木中(奈良)
2位 10.31 川 菜緒(3) 稲美中(兵庫)
3位 10.40 福本 真生(2) 甲西北中(滋賀)
4位 10.45 松原 京(3) 桂川中(京都)
5位 10.56 江島 遥香(2) 二名中(奈良)
6位 10.56 山本 留衣(2) 南城陽中中(京都)
7位 10.58 片山 紗良(1) 青雲中(兵庫)
8位 10.59 木下 彩英(1) 京都光華中(京都)
9位 11.01 藤田 このあ(2) 北条中(兵庫)
10位 11.03 田中 佑奈(3) 樫原中中(京都)
11位 11.04 伊藤 愛波(3) 桂中(京都)
12位 11.07 宮地 杏(3) 向陽中(和歌山)
13位 11.07 松葉 麗(3) 墨江丘中(大阪)
14位 11.11 国本 羅愛(1) 誠風中(大阪)
15位 11.12 石田 紗和(2) 守山南中(滋賀)
16位 11.13 松本 華波(2) 西脇中中(和歌山)
17位 11.14 屋敷 乃梨子(1) 三木東中(兵庫)
18位 11.15 片矢 陽菜(3) 甲賀中(滋賀)
19位 11.16 尾割 桃子(3) 豊中十一中(大阪)
20位 11.16 岸原 珠琉(3) 加古川中部中(兵庫)
21位 11.17 中前 海莉(2) 海南中(和歌山)
22位 11.20 井上 愛梨(2) 智辯学園中(奈良)
23位 11.21 吉川 琴音(3) 畝傍中(奈良)
24位 11.21 網治 美空(3) 甲南中(滋賀)
25位 11.24 中野 藍那(3) 箕面三中(大阪)
26位 11.33 髙井 初香(1) 岩出二中(和歌山)
27位 11.38 山﨑 叶(3) 水口東中(滋賀)
28位 11.53 武藤 蒼衣(3) 高積中(和歌山)
29位 12.00 相馬 葉月(2) 養精中(大阪)
30位 12.25 横山 咲奈(2) 郡山中(奈良)
決勝
1位 6.29 田中 望愛(3) 京都光華中(京都)
2位 6.30 篠原 千怜(2) 桂中(京都)
3位 6.36 前田 優音(3) 三木東中(兵庫)
3位 6.36 太田 実咲希(2) 桂川中(京都)
5位 6.38 田嶋 雪穂(3) 南城陽中中(京都)
6位 6.39 湊 友希(3) 稲美中(兵庫)
7位 6.41 原田 果穂(3) 樫原中中(京都)
8位 6.42 中島 純鈴(3) 水口東中(滋賀)
9位 6.46 澤井 有紀(1) 墨江丘中(大阪)
10位 6.47 岡 蒼依(2) 北条中(兵庫)
11位 6.50 長谷川 陽菜(2) 豊中十一中(大阪)
12位 6.54 石田 幸菜(3) 加古川中部中(兵庫)
12位 6.54 執行 颯夏(2) 西脇中中(和歌山)
14位 6.55 庵原 楓(1) 守山南中(滋賀)
15位 7.00 山下 和奏(2) 青雲中(兵庫)
15位 7.00 寄能 百々果(2) 二名中(奈良)
15位 7.00 湯浅 心悠(2) 箕面三中(大阪)
18位 7.05 土井 真瑠月(1) 養精中(大阪)
19位 7.06 學所 杏夏(2) 誠風中(大阪)
19位 7.06 高橋 涼加(1) 甲南中(滋賀)
19位 7.06 中野 凪彩(2) 智辯学園中(奈良)
22位 7.08 山下 真央(2) 岩出二中(和歌山)
22位 7.08 鎌田 桃子(3) 八木中(奈良)
24位 7.09 吉岡 由愛(3) 甲西北中(滋賀)
25位 7.10 河合 夢乃(3) 甲賀中(滋賀)
26位 7.13 前田 知花(2) 郡山中(奈良)
27位 7.17 中村 朋(3) 向陽中(和歌山)
28位 7.25 堀田 いろは(2) 畝傍中(奈良)
29位 7.30 中谷 瑚夏(3) 海南中(和歌山)
30位 7.35 石本 愛佳(2) 高積中(和歌山)
決勝
1位 6.28 西川 綾乃(3) 桂中(京都)
2位 6.38 藤井 青緒(3) 稲美中(兵庫)
3位 6.42 山口 花莉(1) 二名中(奈良)
3位 6.42 藤渕 眞子(3) 樫原中中(京都)
5位 6.44 中井 穂之香(1) 京都光華中(京都)
6位 6.45 山西 芽衣(3) 青雲中(兵庫)
7位 6.52 伊東 昊映(1) 加古川中部中(兵庫)
8位 6.54 高井 歩夢(2) 北条中(兵庫)
9位 6.55 三浦 綺華(2) 南城陽中中(京都)
10位 6.56 大治 空楽(1) 甲賀中(滋賀)
11位 6.57 山本 有紗(1) 養精中(大阪)
11位 6.57 肝月 希優(2) 墨江丘中(大阪)
13位 7.00 細尾 早矢(2) 豊中十一中(大阪)
14位 7.02 平田 恵菜(3) 八木中(奈良)
15位 7.06 伊藤 綾花(1) 箕面三中(大阪)
16位 7.07 渡邊 柚安(2) 水口東中(滋賀)
16位 7.07 小山 葉月(3) 郡山中(奈良)
18位 7.09 岩本 瑚華(2) 誠風中(大阪)
19位 7.10 渡辺 星夏(2) 桂川中(京都)
20位 7.11 委細 汐里(2) 甲西北中(滋賀)
21位 7.13 髙橋 麗羽(2) 西脇中中(和歌山)
22位 7.14 木下 琴穂(1) 海南中(和歌山)
23位 7.21 藤田 陽菜(2) 三木東中(兵庫)
24位 7.26 三好 柚花(1) 甲南中(滋賀)
25位 7.28 松野 愛空(1) 岩出二中(和歌山)
26位 7.32 目秦 舞衣(2) 守山南中(滋賀)
27位 7.33 吉田 愛菜(2) 智辯学園中(奈良)
27位 7.33 中原 沙宥(1) 畝傍中(奈良)
29位 7.47 藤原 悠以(3) 向陽中(和歌山)
30位 8.04 寺田 楓(3) 高積中(和歌山)
決勝
1位 6.43 長野 紗弥(2) 稲美中(兵庫)
2位 6.49 中山 志麻(1) 青雲中(兵庫)
3位 6.53 衣川 沙奈(2) 南城陽中中(京都)
4位 6.56 真田 彩楓(3) 桂中(京都)
5位 6.58 安藤 桃花(3) 三木東中(兵庫)
6位 6.59 廣野 凛乙(1) 京都光華中(京都)
7位 7.01 仲 稀沙(2) 墨江丘中(大阪)
8位 7.02 斎藤 蒼(2) 樫原中中(京都)
9位 7.05 山内 莉瑚(2) 北条中(兵庫)
9位 7.05 米谷 美玲(1) 豊中十一中(大阪)
9位 7.05 佐々木 世那(3) 箕面三中(大阪)
12位 7.06 安達 悠(2) 二名中(奈良)
13位 7.09 中間 楠(3) 加古川中部中(兵庫)
14位 7.15 平田 紗菜(3) 八木中(奈良)
14位 7.15 林田 杏(2) 甲西北中(滋賀)
14位 7.15 福田 夏芽(1) 桂川中(京都)
17位 7.17 今村 早希(3) 郡山中(奈良)
18位 7.18 森山 愛実(2) 西脇中中(和歌山)
19位 7.19 森田 悠那(1) 岩出二中(和歌山)
20位 7.20 浅野 七音(1) 水口東中(滋賀)
21位 7.21 大川 結衣(1) 誠風中(大阪)
22位 7.23 平井 佑奈(1) 畝傍中(奈良)
23位 7.24 米田 心奈(2) 智辯学園中(奈良)
24位 7.25 大神 小夜(3) 甲賀中(滋賀)
25位 7.26 古野 詩梨(2) 養精中(大阪)
26位 7.36 早尻 充春(3) 甲南中(滋賀)
27位 7.40 福田 栞菜(2) 守山南中(滋賀)
27位 7.40 濱口 雫葉(2) 海南中(和歌山)
29位 7.45 藤岡 夕衣(3) 向陽中(和歌山)
30位 8.21 坂上 美來(2) 高積中(和歌山)
決勝
1位 9.57 南村 京伽(1) 南城陽中中(京都)
2位 10.01 川 陽菜(3) 稲美中(兵庫)
3位 10.07 松尾 菜々子(1) 北条中(兵庫)
4位 10.09 加藤 祐希(2) 桂中(京都)
5位 10.11 横山 心愛(3) 墨江丘中(大阪)
6位 10.17 里内 香音(2) 守山南中(滋賀)
6位 10.17 屋敷 萌子(3) 三木東中(兵庫)
8位 10.19 奥間 優希穂(1) 京都光華中(京都)
9位 10.21 髙木 ハナコ(3) 二名中(奈良)
10位 10.24 木下 歩穂(3) 豊中十一中(大阪)
11位 10.26 石原 うらら(1) 樫原中中(京都)
12位 10.35 竪 心結乃(2) 岩出二中(和歌山)
13位 10.38 倉橋 響(2) 箕面三中(大阪)
13位 10.38 仲尾 美吹(3) 畝傍中(奈良)
15位 10.40 伊東 結良(3) 加古川中部中(兵庫)
16位 10.42 池村 望(2) 養精中(大阪)
16位 10.42 久田 心愛(2) 青雲中(兵庫)
16位 10.42 小川 紗希(1) 甲賀中(滋賀)
19位 10.43 秋山 奈々香(3) 八木中(奈良)
20位 10.44 小川 由衣(3) 水口東中(滋賀)
20位 10.44 南出 紗和(2) 誠風中(大阪)
22位 10.45 松尾 あかり(2) 西脇中中(和歌山)
23位 10.53 伊地智 彩(1) 甲西北中(滋賀)
24位 10.54 井上 菜々子(3) 高積中(和歌山)
25位 10.55 上野山 凛(3) 向陽中(和歌山)
26位 11.00 横藤 空音(2) 甲南中(滋賀)
27位 11.02 河 莉央(2) 桂川中(京都)
28位 11.08 山本 真鳳(1) 智辯学園中(奈良)
29位 11.24 中西 こころ(2) 郡山中(奈良)
30位 11.28 弓場 麗輝(3) 海南中(和歌山)

コメント