三重県リレーカーニバル陸上2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

三重県リレーカーニバル陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2023年4月23日

タイムレース【友好】 1組 (1.2)
1位 16.82 間嶋 豊(6) DRS
2位 16.88 野村 直聖(5) 桜浜陸上ク
3位 16.94 伊藤 佑斗(6) 神田クラブ
4位 17.20 大西 創介(6) JACEAST
5位 17.33 篠崎 竜嘉(5) 厚生AC
 DNS 中浦 信樹(5) SunTFC
 DNS 橋本 英龍(6) 多気RC
タイムレース【友好】 2組 (0.3)
1位 14.68 本間 青嗣(6) 多気RC
2位 15.41 西口 英汰(6) ゆめが丘RC
3位 15.95 田上 星空(6) JAC亀山
4位 16.24 相松 皇希(6) 保々RC
5位 16.66 伊藤 光希(6) DRS
6位 16.70 黒田 陽仁(5) 朝日陸上少
7位 18.41 玉井 大也(5) JACEAST
タイムレース【友好】 3組 (1.0)
1位 16.33 谷水 蒼樹(6) 宮川Jr陸上
2位 16.48 冨永 依吹(6) 神田クラブ
3位 16.60 水澤 大地(5) JAC亀山
4位 17.30 佐藤 徳(5) 厚生AC
5位 18.12 山本 浬輝(6) JACEAST
6位 18.21 田中 快汰(6) 多気RC
7位 18.37 木原 柊(5) 一志Beast
8位 18.41 奥野 蒼士(5) 松阪走塾
タイムレース【友好】 4組 (-0.2)
1位 15.01 奥中 結希斗(6) ゆめが丘RC
2位 15.60 下田 幸翔(5) 宮川Jr陸上
3位 15.73 鈴木 大和(5) 保々RC
4位 16.45 山本 倫太朗(5) いすずUK
5位 17.15 中村 情(5) 北勢RC
6位 17.36 駒田 蒼史郎(5) 七和RC
7位 17.65 岡村 稀旺(6) JACEAST
8位 17.77 杉本 奨真(5) 石薬師RC
タイムレース【友好】 5組 (-0.3)
1位 15.34 別所 楓真(6) J&E久居
2位 15.49 門脇 葵(6) ゆめが丘RC
3位 15.77 米田 統琉(5) 朝日陸上少
4位 16.33 中村 颯太(5) 石薬師RC
5位 16.42 山本 康史(6) 厚生AC
6位 16.62 村田 龍翼(6) 宮川Jr陸上
7位 16.74 島田 翼(6) 桜浜陸上ク
決勝【小学】 (1.1)
1位 12.71 神成 想晴(6) 走りの学校MIE
2位 13.90 櫻井 楽都(6) JAC亀山
3位 13.95 坂上 侑雅(6) ササオAC
4位 16.63 西川 正泰(6) ササオAC
5位 17.95 伊藤 叶大(5) 川越陸少
6位 18.53 金森 穣士(5) 川越陸少
7位 23.21 石井 崇翔(6) 保々RC
予選【小学】 1組
1位 57.60 DRS
2位 59.73 菰野SCA
3位 60.04 内城田SCA
4位 60.45 厚生ACA
5位 62.34 大山田ACB
6位 67.24 ゆめが丘RCC
予選【小学】 2組
1位 58.98 川越陸少A
2位 61.24 朝日陸上少
3位 62.42 宮川Jr陸上B
4位 64.32 いすずUKA
5位 70.46 明和陸上B
 DNS JACEAST
 DNS ゆめが丘RC
予選【小学】 3組
1位 53.80 桜浜陸上クA
2位 55.83 SunTFC
3位 60.46 大台陸上クA
4位 62.67 ゆめが丘RCB
5位 65.93 菰野SCB
6位 66.48 JACEASTB
7位 68.30 ササオAC
予選【小学】 4組
1位 59.64 大山田ACA
2位 63.23 JAC亀山
3位 63.23 厚生ACB
4位 64.20 一志BeastA
5位 64.20 志摩陸上ク
 DSQ 桜浜陸上クB
予選【小学】 5組
1位 58.87 宮川Jr陸上A
2位 62.14 神田クラブ
3位 63.19 一志BeastB
4位 63.95 明和陸上A
5位 67.50 石薬師RC
6位 69.70 多気RC
決勝【小学】
1位 53.90 桜浜陸上クA
2位 56.40 SunTFC
3位 57.85 DRS
4位 58.25 川越陸少A
5位 59.26 大山田ACA
6位 59.83 宮川Jr陸上A
7位 59.87 菰野SCA
 DSQ 内城田SCA
予選【中学】 1組
1位 47.65 創徳中
2位 47.99 白子中B
3位 48.12 鼓ケ浦中A
4位 48.88 常磐中A
5位 49.52 橋北中A
6位 49.93 伊勢港中
7位 49.99 柘植中
 DNF 山手中
予選【中学】 2組
1位 45.98 文岡中A
2位 47.64 陵成中B
3位 47.75 松阪中部
4位 48.54 尾鷲中
5位 51.57 木本中
6位 52.14 五十鈴中
7位 52.94 久居中
8位 54.68 白山中
予選【中学】 3組
1位 44.70 白子中A
2位 49.58 紀北中
3位 51.33 橋南中A
4位 52.05 度会中
5位 53.14 大台陸上クA
 DNS 玉城中
 DSQ 二見中
 DNS 鈴峰中
 DNS 亀山中
予選【中学】 4組
1位 46.73 亀山中部中
2位 47.84 崇広中A
3位 48.24 倉田山中A
4位 48.24 四日市南中
5位 48.87 ゆめが丘RCA
6位 52.52 ササオAC
 DNS 玉城中
 DNS 熊野RC
予選【中学】 5組
1位 46.75 多気中A
2位 47.68 三雲中
3位 49.71 走りの学校MIEA
4位 49.87 嬉野中A
5位 51.26 緑ケ丘中
6位 52.10 御薗中
7位 52.64 厚生中
 DSQ 小俣中B
予選【中学】 6組
1位 46.87 陵成中A
2位 47.03 高田中
3位 49.57 文岡中B
4位 49.86 八風中B
5位 50.17 多気中B
6位 53.55 ゆめが丘RCB
7位 53.89 明和中
 DSQ 志摩中
予選【中学】 7組
1位 47.00 小俣中A
2位 47.86 桜浜中
3位 48.27 八風中A
4位 48.62 光風中A
5位 49.11 大安中
6位 49.34 正和中A
7位 51.96 常磐中B
8位 52.09 多度中A
決勝【中学】
1位 44.14 白子中A
2位 45.92 文岡中A
3位 45.99 多気中A
4位 46.38 陵成中A
5位 46.42 亀山中部中
6位 46.44 小俣中A
7位 46.94 高田中
8位 47.82 陵成中B
予選【男女混合】 1組
1位 57.45ゆめが丘RC
2位 59.19いすずUK
3位 59.26一志Beast
4位 61.53保々RC
5位 61.81松阪走塾
6位 63.34北勢RC
7位 64.18多気RC
8位 66.30橋南スポーツ
9位 66.48桜浜陸上ク
予選【男女混合】 2組
1位 57.11一志Beast
2位 58.47J&E久居
3位 58.54川越陸少
4位 59.40ASSA-TC
5位 600.45JAC亀山
6位 61.49石薬師RC
7位 63.15七和RC
8位 67.02南勢陸上ク
予選【男女混合】 3組
1位 52.68いすずUK
2位 56.30菰野SC
3位 59.98ササオAC
4位 60.41一志Beast
5位 60.70JACEAST
6位 61.52保々RC
7位 64.79松阪走塾
 DSQ多気RC
決勝【男女混合】
1位 52.82いすずUK
2位 56.59菰野SC
3位 56.76一志Beast
4位 56.91ゆめが丘RC
5位 58.07J&E久居
6位 58.38川越陸少
7位 58.62いすずUK
8位 58.77一志Beast
予選【男女混合】 1組
1位 1.42.80五十鈴中
2位 1.52.19朝日中
3位 1.55.84志摩中
4位 2.03.18豊里中
5位 2.06.00多気中
 DNS玉城中
予選【男女混合】 2組
1位 1.49.38嬉野中
2位 1.54.42豊里中
3位 1.55.40厚生中
4位 1.55.53玉城中
5位 2.00.16松阪中部中
6位 2.00.68川越RC
 DNS光風中
予選【男女混合】 3組
1位 1.47.11平田野中
2位 1.50.11神戸中
3位 1.50.20志摩中
 DNS南勢中
 DNS橋北中
 DSQ南が丘中
決勝【男女混合】
1位 1.42.13五十鈴中
2位 1.48.23神戸中
3位 1.48.50志摩中
4位 1.48.71嬉野中
5位 1.52.02朝日中
6位 1.54.24豊里中
7位 1.55.06厚生中
 DSQ平田野中
予選【男女混合】 1組
1位 6.55.86厚生中
2位 6.56.09菰野中
3位 7.29.79光風中
4位 7.31.27多気中
5位 7.37.13尾鷲中
6位 7.51.13久保中
 DNS川越RC
予選【男女混合】 2組
1位 6.51.29神戸中
2位 6.58.65亀山中
3位 7.01.55創徳中
4位 7.09.46白子中
5位 7.21.52川越RC
6位 7.27.27正和中
7位 7.36.28朝日中
8位 8.01.42橋北中
予選【男女混合】 3組
1位 6.39.11三雲中
2位 6.47.20YウェルネスC
3位 7.02.90鼓ケ浦中
4位 7.08.81松阪中部中
5位 7.29.47文岡中
6位 7.50.00豊里中
7位 7.52.12志摩中
8位 8.04.30PBASE
決勝【男女混合】
1位 6.29.03三雲中
2位 6.32.48YウェルネスC
3位 6.44.41神戸中
4位 6.53.35菰野中
5位 6.55.21厚生中
6位 6.56.36鼓ケ浦中
7位 7.02.67亀山中
 DSQ創徳中
決勝【小学】
1位 1.21 西山 誠一朗(6) SunTFC
2位 1.20 伊藤 結翔(6) 保々RC
決勝【中学】
1位 1.73 伊藤 天丸(3) 平田野中
2位 1.73 仙名 菖吾(3) 白子中
3位 1.70 橋爪 瑠海(3) 明和中
4位 1.65 矢倉 隆彰(3) 三重大附属中
5位 1.65 向原 悠斗(3) 玉城中
6位 1.60 川合 幸樹(3) 菰野中
7位 1.60 松原 侑希(2) 二見中
8位 1.55 藤田 大地(3) 陵成中
9位 1.55 中岡 陽南太(2) 緑ケ丘中
9位 1.55 小林 怜生(3) 橋北中
11位 1.55 太田 律(3) 伊勢宮川中
12位 1.50 伊藤 颯人(2) ササオAC
12位 1.50 早川 琉聖(3) 伊勢港中
14位 1.50 浦出 悠生(2) 三雲中
15位 1.50 伊藤 佑記(3) 鳥羽東中
16位 1.50 向田 隼(2) 美杉中
16位 1.50 吉澤 龍星(2) 城田中
18位 1.45 城山 昂大(3) 倉田山中
19位 1.45 瀬古 基稀(3) 正和中
19位 1.45 石原 那槻(2) 二見中
21位 1.45 奥村 仁貴(3) 光風中
21位 1.45 若林 遼河(2) 橋北中
21位 1.45 徳津 翔太(3) 倉田山中
24位 1.45 洲濱 大輝(2) 伊勢港中
25位 1.45 齊木 宏太(3) 白子中
25位 1.45 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
27位 1.40 寺西 慶(3) 山手中
27位 1.40 伊藤 悠真(2) ササオAC
29位 1.40 三谷 陽音(3) 多気中
 NM 松本 奏良(2) 亀山中部中
 NM 小川 史翔(1) 白山中
 NM 大家 誠(2) 久居西中
 NM 田場 龍希(3) 平田野中
 NM 山口 遥輝(2) 城田中
 NM 村井 志琉(2) 玉城中
 NM 髙島 一真(2) 厚生中
 NM 西口 慶(3) 千代崎中
 NM 岩垣 虹希(1) 白山中
 NM 小林 璃玖(3) 鳥羽東中
 DNS 鈴木 惺(1) HOBO.RC
 DNS 太田 悠護(2) 南勢中
 NM 小山 誓絆(3) 飛鳥中
 NM 野島 啓世(2) 厚生中
 NM 伊藤 綾汰(3) 松阪中部中
決勝【中学】
1位 3.60 森井 貴琉(3) 厚生中
2位 3.50 濱地 秀都(2) 小俣中
決勝【小学】
1位 4.15 (0.8) 大谷 奏拓(6) 名張Jr
2位 4.00 (2.7) 向井 琉貴(6) 志摩陸上ク
3位 3.97 (2.8) 瀬戸山 紀介(6) J&E久居
4位 3.96 (3.4) 天野 遥音(6) いすずUK
5位 3.90 (2.2) 一丸 慧人(5) J&E久居
6位 3.86 (2.7) 井上 拓歩(5) 白山陸上ク
7位 3.81 (2.0) 黒田 笙(6) スマック
8位 3.61 (2.0) 中川 珀飛(6) DRS
9位 3.60 (2.5) 橋本 善(6) いすずUK
10位 3.54 (2.7) 森田 蒼唯(6) 一志Beast
11位 3.54 (-0.5) 東原 未來(6) 国府AT
12位 3.52 (1.3) 落合 宗樹(6) 菰野SC
13位 3.52 (2.5) 北出 楓斗(5) 明星小
14位 3.51 (1.7) 浜野 壮一(5) 志摩陸上ク
15位 3.50 (2.0) 西川 朋樹(6) 名張Jr
16位 3.48 (1.3) 中井 皇雅(6) ササオAC
17位 3.46 (3.7) 宇野 将悟(6) イムラAA
18位 3.45 (1.0) 花井 理来(6) ササオAC
19位 3.44 (2.5) 國保 裕志(6) 一ノ宮
20位 3.44 (1.0) 朝日 翔太(5) 神田クラブ
21位 3.41 (1.6) 菅田 進ノ介(6) 津陸ク
22位 3.38 (2.5) 山本 颯汰(6) 国府AT
23位 3.29 (3.0) 辻 憲親(5) 保々RC
24位 3.25 (3.3) 松尾 春澄(5) イムラAA
25位 3.19 (-0.4) 木村 颯雅(6) 北勢RC
26位 2.92 (2.2) 早川 碧(5) 川越陸少
27位 2.85 (2.7) 吉田 橙矢(5) 川越陸少
28位 2.77 (2.2) 斎藤 悠太(6) 神田クラブ
29位 2.42 (0.2) 沖河 惺矢(5) JACEAST
30位 2.26 (1.1) 小西 琉介(5) JACEAST
決勝【中学】
1位 6.18 (3.2) 村上 明穂(3) 陵成中
2位 6.11 (3.9) 中川 新太(3) 伊勢港中
3位 6.10 (3.9) 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
4位 5.93 (3.7) 竹中 太志(3) 城田中
5位 5.89 (3.4) 近藤 誠(2) ササオAC
6位 5.85 (1.9) 伊藤 碧希(3) HOBO.RC
7位 5.83 (3.1) 泉 裕人(3) 五十鈴中
8位 5.80 (2.2) 末藤 琉新(3) 橋北中
9位 5.67 (2.7) 東 翔空(3) 小俣中
10位 5.52 (2.9) 赤羽根 光貴(3) 久保中
11位 5.47 (2.4) 深江 諒磨(2) 多気中
12位 5.44 (2.8) 竹蓋 文人(2) 熊野RC
13位 5.40 (3.0) 早水 凪(3) 明和中
14位 5.38 (1.6) 小城 隼太朗(3) 厚生中
15位 5.37 (2.0) 堀﨑 仁(3) 倉田山中
16位 5.35 (2.6) 山本 龍舞(3) 久居中
17位 5.33 (1.8) 北岡 拓真(3) 陵成中
17位 5.33 (3.2) 米川 衛史(3) 千代崎中
19位 5.27 (2.6) 河曾 大樹(3) アスリートY
20位 5.27 (3.3) 森 優剛(2) 平田野中
21位 5.24 (3.1) 浜田 恭弥(3) 亀山中部中
22位 5.22 (3.5) 中井 穂高(2) 文岡中
23位 5.10 (2.9) 北山 滉大(2) 明和中
24位 5.07 (3.8) 日下 智滉(2) 平田野中
25位 5.06 (3.4) 近藤 悠弥(3) 橋南中
26位 5.03 (4.6) 丹野 碧希(1) 走りの学校MIE
27位 4.99 (2.4) 福田 賢吾(1) 木本中
28位 4.95 (3.1) 服部 嵩(2) 大安中
29位 4.94 (3.0) 堀木 優雅(3) 菰野中
30位 4.89 (1.9) 江本 陽(2) 熊野RC
31位 4.88 (4.3) 中井 駿太(2) 倉田山中
32位 4.86 (2.9) 山本 武志(3) 豊里中
33位 4.83 (3.6) 横山 大晟(3) 白子中
33位 4.83 (2.0) 児島 在史(3) 菰野中
35位 4.81 (1.9) 森田 奈月(3) 鈴峰中
36位 4.77 (3.4) 渡邉 颯斗(3) ササオAC
37位 4.75 (1.9) 前田 陽向(3) 八風中
38位 4.71 (2.5) 松本 元気(3) 豊里中
39位 4.67 (3.8) 外薗 結心(2) 亀山中部中
40位 4.59 (3.5) 中西 永(2) 久居中
41位 4.58 (2.4) 寺本 悠真(2) 小俣中
42位 4.56 (3.4) 小原 悠聖(2) 創徳中
43位 4.46 (3.2) 松原 翔(2) 御薗中
43位 4.46 (2.9) 伊藤 颯大(2) 久居西中
45位 4.45 (2.4) 加藤 嘉人(2) 鈴峰中
46位 4.43 (4.6) 森田 夢輝(3) 柘植中
47位 4.41 (2.3) 宮田 敦生(2) 白山中
48位 4.34 (3.3) 原田 誠矢(1) 川越RC
48位 4.34 (3.3) 井上 椋太(2) 白山中
50位 4.22 (2.2) 角田 康一(3) 橋南中
51位 4.20 (2.1) 岩澤 孝太郎(2) 久居西中
52位 4.18 (3.1) 橡尾 維人(3) 光風中
53位 4.16 (2.5) 久保 翔真(2) 御薗中
54位 4.12 (3.3) 武田 陽樹(2) 五十鈴中
55位 4.11 (3.5) 和田 竜一(2) 木本中
56位 4.03 (3.0) 眞伏 拳志(2) 美杉中
57位 3.88 (4.4) 福井 涼介(3) 菰野中
58位 3.79 (1.0) 小玉 駿介(3) 光風中
59位 3.78 (2.2) 上野 颯真(2) 亀山中部中
60位 3.53 (1.5) 増田 陸斗(1) HOBO.RC
61位 3.03 (3.4) 大澤 蒼海(2) 三重大附属中
62位 2.69 (3.4) 平松 世有(2) 三重大附属中
63位 2.07 (3.1) 眞弓 大輝(3) 亀山中部中
 DNS 城田 和樹(3) 正和中
 DNS 眞瀬 悠希(3) 白子中
 DNS 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
 DNS 天白 康介(2) 伊勢港中
 DNS 佐田 健太朗(3) 玉城中
 DNS 田口 蓮(3) 一志中
 DNS 北井 大登(2) 志摩中
 DNS 中村 朱壱(2) 二見中
 NM 玉木 佑人(3) 亀山中部中
 NM 美谷 敬偉(3) 千代崎中
 NM 岡田 和橙(3) 厚生中
 NM 藤井 大翔(3) 柘植中
 NM 木下 奏人(1) 走りの学校MIE
 NM 鳴海 慶哉(2) 橋北中
 NM 高須 大晟(3) 正和中
 NM 倉地 柊成(1) NAC
 NM 永見 綾星(2) 一志中
 NM 眞伏 闘志(3) 美杉中
 NM 岡井 佑都(2) 南勢中
 DNS 宮本 徠翔(3) 玉城中
決勝【中学】
1位 12.57 北村 至(3) 桜浜中
2位 12.20 横山 竣(3) 鼓ケ浦中
3位 10.87 浅田 駿(2) 創徳中
4位 10.74 小林 拓真(3) 創徳中
5位 10.36 竹谷 大伸(3) 紀北中
6位 10.10 落合 航大(3) 鼓ケ浦中
7位 10.00 山﨑 聖哉(2) 桜浜中
8位 9.70 橋本 和寿(3) 柘植中
9位 9.35 森 蓮(3) 小俣中
10位 9.19 浦口 響(3) 文岡中
11位 9.15 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
12位 9.14 中谷 碧杜(3) 多気中
13位 9.09 鬼頭 明徳利(3) 飛鳥中
14位 8.70 小田 結大(3) 橋南中
15位 8.45 出口 海夏人(2) 志摩中
16位 8.22 荘司 昂太郎(2) 高田中
17位 8.09 日下 莉玖(2) 平田野中
18位 7.38 城山 漣(3) 鳥羽東中
19位 7.32 鬼頭 寿樹(2) 飛鳥中
20位 6.81 鈴木 涼太郎(3) 厚生中
21位 6.73 木瀬 聡麻(2) 一志中
22位 6.70 吉田 淳基(3) 城田中
23位 6.59 松井 竜琉(2) 伊勢港中
24位 6.42 中村 風吟(2) 橋南中
25位 6.32 入江 悠生(2) 常磐中
26位 6.06 大石 天雅(2) 鳥羽東中
27位 5.89 野口 幸聖(2) 二見中
28位 5.72 右京 叶向(3) 城田中
29位 5.53 福島 蓮翔(2) 伊勢港中
 DNS 鈴木 侑(2) 玉城中
 DNS 山中 璃夢斗(2) 玉城中
 DNS 水谷 優太(2) 白子中
決勝【中学】
1位 32.39 伊藤 煌徒(3) 三雲中
2位 26.73 坪井 龍駕(3) 玉城中
3位 26.51 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
4位 26.16 中西 貫太(3) 城田中
5位 26.02 森下 永仁郎(2) 三雲中
6位 24.24 小林 諒成(3) 陵成中
7位 23.87 西井 賑吾(3) 五十鈴中
8位 23.43 永井 智也(3) 陵成中
9位 23.38 宮脇 和海(3) 久保中
10位 22.47 舘 海杜(3) 亀山中部中
11位 21.86 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
12位 21.60 笠井 翼(3) 豊里中
13位 20.12 小田 絢大(3) 橋南中
14位 19.25 奥野 陽(2) 鼓ケ浦中
15位 18.52 西岡 琥太郎(2) 五十鈴中
16位 16.89 中森 隆麻(2) 厚生中
17位 16.88 伊藤 佑太(2) 鼓ケ浦中
18位 16.43 神谷 孝太郎(3) 豊里中
19位 15.52 杉木 星磨(3) 厚生中
20位 13.03 金谷 晃汰(2) 多気中
21位 11.53 中村 悠星(2) 多気中
22位 9.47 水谷 太河(2) 大安中
 NM 笠松 颯太(2) 創徳中
 NM 中平 幹人(2) 桔梗が丘中
決勝【小学】
1位 42.72 辻 聡太朗(6) スマック
2位 41.67 斉藤 春輝(6) イムラAA
3位 40.18 山下 勇翔(6) 桜浜陸上ク
4位 37.37 佐藤 星空(6) 一志Beast
5位 36.20 森 桜蔵(6) 菰野SC
6位 35.21 岩垣 海利(5) 白山陸上ク
7位 35.00 西村 優汰(6) 桜浜陸上ク
8位 34.45 川口 義人(5) 白山陸上ク
9位 34.12 山口 玲依(5) SunTFC
10位 34.09 榊原 大誠(5) 南勢陸上ク
11位 33.95 太田 健士郎(6) ササオAC
12位 33.30 伊藤 聡真(6) 神田クラブ
13位 32.98 岩田 柊汰(5) SunTFC
14位 32.63 嶋本 隼也(5) いすずUK
15位 31.50 清水 大夢(6) 熊野RC
16位 31.29 奥野 拳申(5) JACEAST
17位 30.82 川西 真翔(6) ササオAC
18位 29.09 上之郷 星空(5) 宮川Jr陸上
19位 28.51 佐藤 正悟(5) 神田クラブ
20位 26.95 神谷 将吾(6) 一ノ宮
21位 26.19 小森 雄斗(6) ClubEggS
22位 25.60 米奥 啓人(5) 志摩陸上ク
23位 25.14 正木 歩武(6) 大台陸上ク
24位 24.57 大形 涼太(6) ClubEggS
25位 24.51 山川 結慎(5) 宮川Jr陸上
26位 24.22 西山 嵐(5) 尾陸スポ少
27位 21.06 垣内 琉(6) URC
28位 20.88 長谷 匡将(6) スマック
29位 17.69 西河 来夢(6) イムラAA
30位 16.75 西山 輝(5) 尾陸スポ少
31位 14.16 中山 琉斗(5) 大台陸上ク
32位 11.64 葛巻 圭矢(5) 北勢RC
33位 10.91 藪木 龍心(5) JACEAST
34位 4.73 波尻 頼人(5) J&E久居
 DNS 竹内 壮志(5) 志摩陸上ク
スポンサーリンク
タイムレース【友好】 1組 (1.5)
1位 15.66 加藤 萌依(6) URC
2位 15.87 大形 杏(5) ClubEggS
3位 16.52 水上 楓梨(5) 朝日陸上少
4位 16.62 土屋 めい(6) ゆめが丘RC
5位 16.97 笹嶺 満結(5) 七和RC
6位 17.06 長谷川 晶生(5) 宮川Jr陸上
7位 17.53 西岡 奏奈(5) 多気RC
8位 17.96 松村 想乃香(5) JAC亀山
タイムレース【友好】 2組 (0.2)
1位 15.24 亀田 有沙(6) 多気RC
2位 15.42 野村 萌那(6) スマック
3位 15.83 川口 紗愛(6) JAC亀山
4位 16.34 天白 花音(6) 桜浜陸上ク
5位 16.42 中川 なつ(6) JACEAST
6位 16.71 丸山 風有美(5) ゆめが丘RC
7位 16.87 後藤 優(5) 南勢陸上ク
8位 16.96 矢田 莉杏(5) 石薬師RC
タイムレース【友好】 3組 (3.7)
1位 15.35 大形 花(5) ClubEggS
2位 15.56 槇野 ひなた(5) JACEAST
3位 15.95 青谷 日和(6) 大山田AC
4位 16.62 瀬川 彩葉(5) 厚生AC
5位 16.82 野口 奏(5) ゆめが丘RC
6位 16.93 小阪 楓華(5) 多気RC
7位 17.27 久保 芽衣花(6) 内城田SC
8位 17.75 天野 結音(5) いすずUK
タイムレース【友好】 4組 (2.1)
1位 14.79 伊東 美海(6) URC
2位 15.26 辰巳 ことり(6) スマック
3位 16.74 前田 あおい(6) ASSA-TC
4位 17.29 深江 陽佳莉(5) 多気RC
5位 17.72 前田 怜海(5) 志摩陸上ク
6位 18.23 朝日 寧音(5) 南勢陸上ク
7位 18.71 片山 菜々子(6) 保々RC
予選【小学】 1組 (2.1)
1位 14.24 岩澤 希美(6) 一志Beast
2位 15.87 瀧本 結月(5) 白山陸上ク
3位 16.23 山中 彩愛(6) 桜浜陸上ク
4位 17.15 蔦岡 彩(6) 楠陸上Jr
5位 19.45 赤星 凛(6) 菰野SC
予選【小学】 2組 (2.2)
1位 14.05 門口 咲愛(6) ゆめが丘RC
2位 15.52 村主 陽凪(6) イムラAA
3位 17.97 横平 珠杏(6) 内城田SC
4位 19.09 川邊 桃花(5) 白山陸上ク
5位 19.09 大南 恵彩(6) 菰野SC
決勝【小学】 (0.4)
1位 13.89 門口 咲愛(6) ゆめが丘RC
2位 14.36 岩澤 希美(6) 一志Beast
3位 15.28 村主 陽凪(6) イムラAA
4位 15.57 瀧本 結月(5) 白山陸上ク
5位 16.59 山中 彩愛(6) 桜浜陸上ク
6位 17.39 蔦岡 彩(6) 楠陸上Jr
7位 17.75 横平 珠杏(6) 内城田SC
8位 18.65 川邊 桃花(5) 白山陸上ク
予選【小学】 1組
1位 60.09 JACEASTA
2位 61.50 イムラAA
3位 62.60 朝日陸上少
4位 65.24 名張Jr
5位 65.35 一志BeastB
6位 65.37 大台陸上クA
7位 67.60 菰野SCA
予選【小学】 2組
1位 59.86 大山田ACA
2位 60.51 神田クラブ
3位 61.63 ClubEggS
4位 63.61 上野AC
5位 66.99 ASSA-TC
6位 68.52 JACEASTB
 DNS 多気RC
予選【小学】 3組
1位 57.93 内城田SCA
2位 58.28 JAC亀山A
3位 58.92 南勢陸上ク
4位 64.37 宮川Jr陸上A
5位 64.47 厚生AC
6位 66.72 志摩陸上ク
 DNS URC
予選【小学】 4組
1位 60.84 桜浜陸上ク
2位 62.32 JAC亀山B
3位 63.34 国府AT
4位 63.50 一志BeastA
5位 63.60 スマック
6位 63.96 ゆめが丘RC
7位 64.65 川越陸少A
決勝【小学】
1位 57.79 内城田SCA
2位 58.05 JAC亀山A
3位 58.79 南勢陸上ク
4位 59.39 神田クラブ
5位 60.08 大山田ACA
6位 60.67 桜浜陸上ク
7位 61.37 イムラAA
8位 62.43 JACEASTA
予選【中学】 1組
1位 53.54 陵成中A
2位 54.53 創徳中
3位 54.85 文岡中A
4位 56.38 四日市南中
5位 56.44 神戸中
6位 57.18 大安中
7位 58.45 南が丘中A
8位 58.61 白山中
予選【中学】 2組
1位 51.98 小俣中B
2位 52.46 白子中A
3位 57.67 亀山中
4位 57.90 明和中
5位 58.38 久保中A
6位 58.88 朝日中
7位 59.84 松阪中部
 DNS 玉城中
予選【中学】 3組
1位 51.00 小俣中A
2位 52.14 一志中
3位 53.53 厚生中
4位 55.68 ゆめが丘RC
5位 55.78 度会中
6位 55.87 橋南中A
7位 55.88 光風中A
8位 60.11 常磐中
予選【中学】 4組
1位 51.23 NACA
2位 51.86 大木中
3位 55.69 陵成中B
4位 56.16 菰野中B
5位 56.79 橋北中A
6位 57.13 三重大附属中
7位 57.89 PBASEA
8位 60.99 亀山中部中B
予選【中学】 5組
1位 52.48 緑ケ丘中
2位 55.13 亀山中部中A
3位 55.73 倉田山中A
4位 56.62 正和中A
5位 56.93 嬉野中A
6位 56.97 二見中
7位 58.04 高田中
8位 62.49 玉城中B
予選【中学】 6組
1位 53.34 菰野中A
2位 54.84 三雲中
3位 56.82 多度中A
4位 56.90 伊勢宮川中A
5位 57.01 八風中
6位 58.73 鈴峰中A
7位 58.95 暁中
8位 61.80 南郊中
決勝【中学】
1位 50.13 小俣中A
2位 51.64 小俣中B
3位 51.68 大木中
4位 51.73 NACA
5位 52.45 緑ケ丘中
6位 53.41 菰野中A
7位 53.61 一志中
8位 57.41 白子中A
決勝【小学】
1位 1.10 寺谷 美柚(6) 楠陸上Jr
2位 1.10 河野 稀瑛(6) SunTFC
3位 1.05 天白 有彩(6) 桜浜陸上ク
4位 1.05 武田 悠里(6) 南勢陸上ク
5位 1.05 森 香琳(6) JACEAST
5位 1.05 中山 仁千花(5) JACEAST
7位 95 田口 みい奈(5) 国府AT
 NM 山口 結希(5) 国府AT
決勝【中学】
1位 1.52 沢田 悠莉(3) 千代崎中
2位 1.45 梅田 若菜(3) 橋南中
3位 1.40 桐原 優奈(3) 二見中
4位 1.40 山田 咲来(3) 桔梗が丘中
5位 1.35 森 陽茉里(3) 厚生中
6位 1.35 駒田 夏芽(2) 川越中
7位 1.35 宇陀 和(3) 橋北中
7位 1.35 北井 胡町(3) 小俣中
9位 1.30 阪本 結菜(2) 久保中
9位 1.30 藤原 湊(3) 多度中
9位 1.30 光田 妃那(3) 朝日中
9位 1.30 三浦 奏(3) 玉城中
9位 1.30 加藤 杏(3) 亀山中部中
 NM 髙橋 紗那(2) 厚生中
 NM 大西 海音(2) 多気中
 NM 西山 海璃(1) 白山中
 NM 友田 陽日(2) 久保中
 NM 矢野 瑛礼奈(3) 桔梗が丘中
 NM 山口 琴未(2) 桜浜中
 NM 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
 NM 濱口 風希(3) 小俣中
 NM 倉野 友萌(3) 玉城中
 NM 横角 優奈(1) 白山中
 NM 三羽 来実(2) 山手中
 NM 山本 侑歩(3) 南勢中
 NM 三品 里緒(2) 光風中
 DNS 森下 佑月(2) 伊勢港中
決勝【中学】
1位 3.10 廣 光希(3) 伊勢宮川中
2位 3.00 田中 碧音(3) 厚生中
3位 2.30 鬼束 綾(3) 小俣中
4位 2.30 世古 彩理(2) 厚生中
5位 2.20 常光 瑛(3) 桜浜中
6位 2.10 檮原 麻奈(3) 小俣中
7位 1.90 中川 実怜(3) 桜浜中
8位 1.80 青木 ユリア(3) 創徳中
 NM 北村 絆(2) 伊勢宮川中
 DNS 中村 瑠莞(2) 桜浜中
決勝【小学】
1位 3.89 (2.8) 松本 桜璃(6) 一志Beast
2位 3.87 (2.0) 大井 彩羽(6) ゆめが丘RC
3位 3.74 (2.9) 若林 里名(6) 一志Beast
4位 3.64 (1.8) 尾上 実澪(6) ゆめが丘RC
5位 3.64 (2.4) 西山 なつき(6) 白山陸上ク
6位 3.57 (2.3) 河中 寧音(6) いすずUK
7位 3.55 (1.1) 鈴木 仁菜(6) 菰野SC
8位 3.42 (1.3) 山口 紅杏(6) 内城田SC
9位 3.21 (1.8) 中田 千尋(6) 志摩陸上ク
10位 3.17 (3.4) 辻本 心奈(5) 白山陸上ク
11位 3.14 (4.7) 和田 舞子(5) 川越陸少
12位 3.08 (2.1) 辻村 光梨(6) 南勢陸上ク
13位 3.06 (1.5) 辻 心陽(5) 明和陸上
14位 3.05 (3.4) 奥野 瑠菜(6) 内城田SC
15位 2.93 (2.0) 西川 愛莉(6) 南勢陸上ク
16位 2.87 (2.5) 仁村 羽音(6) 大山田AC
17位 2.79 (2.6) 馬場 咲幸(5) 菰野SC
18位 2.76 (2.5) 西川 心菜(5) 大山田AC
19位 2.61 (2.8) 濱口 莉希(5) SunTFC
20位 2.50 (1.3) 大矢 煌(6) 志摩陸上ク
21位 2.26 (2.3) 向井 紗由季(6) 国府AT
 DNS 舟瀬 帆夏(6) SunTFC
 DNS 福盛 栞己(5) ASSA-TC
決勝【中学】
1位 5.43 (2.2) 瀬戸山 萌花(2) 一身田中
2位 5.07 (3.3) 曽野 想(3) 小俣中
3位 5.03 (2.1) 中尾 悠花(3) イムラAA
4位 4.76 (3.3) 中尾 萌花(3) イムラAA
5位 4.73 (2.0) 松野 紗代(3) 橋南中
6位 4.72 (2.4) 西濱 瑠華(3) 文岡中
7位 4.63 (1.9) 森田 友陽(2) 厚生中
8位 4.47 (0.2) 久世 帆夏(3) 小俣中
9位 4.42 (1.6) 奥田 唯花(3) 一志中
10位 4.35 (1.6) 瀧本 陽由(2) 白山中
11位 4.34 (-0.2) 市川 塔子(3) 八風中
12位 4.33 (-0.3) 平野 彩心(3) 志摩中
13位 4.23 (2.4) 藤田 結愛(3) 陵成中
14位 4.22 (1.2) 松井 優衣(3) 大木中
15位 4.19 (0.0) 濱地 楓羽(3) 厚生中
16位 4.18 (3.0) 矢野 彩未(3) 伊勢宮川中
17位 4.17 (2.2) 的場 千桜(3) 創徳中
18位 4.17 (2.9) 川本 杏(3) 平田野中
19位 4.15 (1.3) 刀根 凛杏(2) 伊勢宮川中
20位 4.14 (2.6) 服部 夏恵(2) 殿町中
21位 4.13 (0.1) 小林 奈元(2) 平田野中
22位 4.13 (1.1) 深田 桃菜(3) 神戸中
23位 4.12 (1.5) 島林 佑奈(3) 菰野中
24位 4.10 (2.3) 川出 結愛(3) PBASE
25位 4.07 (0.7) 坂口 心優(2) 白子中
26位 4.05 (0.9) 倉前 咲希(2) 白子中
27位 4.04 (2.1) 小島 逢美琉(2) 多気中
28位 4.01 (1.9) 木嶋 夏野(2) 一志中
29位 4.00 (1.8) 森田 光咲(1) 白山中
30位 3.95 (0.7) 山口 杏璃(3) 三重大附属中
30位 3.95 (1.3) 巖本 るりか(2) 神戸中
32位 3.92 (2.3) 鈴木 弥奈(2) 大安中
32位 3.92 (1.4) 小田 百華(3) 光風中
34位 3.89 (1.8) 米山 乃愛(2) 菰野中
35位 3.78 (0.4) 山辺 優月(1) NAC
36位 3.75 (0.7) 荻須 柚茉(3) 千代崎中
36位 3.75 (1.1) 北川 花音(2) 大安中
38位 3.74 (0.6) 森川 そら(3) 創徳中
39位 3.72 (3.5) 床辺 羽衣香(2) 多気中
40位 3.71 (1.2) 南 美歩(1) NAC
41位 3.69 (0.7) 小川 瑞稀(2) 二見中
42位 3.68 (2.0) 谷川原 未来(3) 玉城中
43位 3.64 (2.1) 市埜 乃愛(2) 文岡中
44位 3.61 (1.3) 川添 ひよ莉(2) 亀山中
45位 3.58 (2.0) 廣瀬 いち花(2) 橋北中
46位 3.57 (2.3) 稲玉 琴葉(1) YウェルネスC
46位 3.57 (-0.4) 上村 花音(2) 久保中
48位 3.56 (-1.1) 中瀬 百香(3) 千代崎中
49位 3.50 (-0.6) 駒田 杏奈(2) 正和中
50位 3.49 (0.4) 松尾 萌花(3) 玉城中
51位 3.42 (0.2) 打田 いちか(1) JAC亀山
52位 3.28 (0.7) 磯和 莉子(1) NAC
53位 3.25 (0.6) 鈴木 七海(3) 鳥羽東中
54位 3.18 (1.7) 東 優那(2) 三重大附属中
55位 3.16 (1.2) 江川 向日葵(2) 二見中
56位 3.10 (1.3) 原 千秋(3) 三重大附属中
57位 3.06 (-0.2) 喜多 琴美(2) 伊勢港中
57位 3.06 (2.6) 谷脇 咲羽(2) 正和中
59位 2.95 (-0.8) 村山 美結(2) 鳥羽東中
60位 2.87 (1.4) 前田 楓果(2) 三重大附属中
61位 2.82 (3.0) 水谷 望実(2) 多度中
 DNS 大矢 煌(6) 志摩陸上ク
 DNS 川口 優海(3) 橋北中
 NM 布藤 悠理(2) 陵成中
 NM 村田 夏美希(3) 松阪中部中
 DNS 加藤 美有(2) 一身田中
 DNS 戸田 惺水(1) JAC亀山
決勝【中学】
1位 14.11 小川 莉緒(3) 東海中
2位 12.90 髙田 和瑚(3) 鼓ケ浦中
3位 11.34 鈴木 萌生(2) 白子中
4位 10.83 井川 愉月(3) 厚生中
5位 10.59 玉村 音羽(3) 一志中
6位 9.53 宮本 あかり(3) 文岡中
7位 9.11 落合 樹奈(3) 菰野中
8位 8.94 倉井 彩羽(3) 城田中
9位 8.60 中世古 郁芽(3) 玉城中
10位 8.34 谷口 芽衣(2) 志摩中
11位 7.41 大西 葵唯(3) 橋北中
12位 7.32 前田 帆南(3) 豊里中
13位 7.13 三輪 芽咲(2) 正和中
14位 7.01 白澤 夢羅(2) 伊勢宮川中
15位 6.85 原 粋羽(3) 鼓ケ浦中
16位 6.60 山本 祐依(3) 多度中
17位 6.59 高野 海愛(3) 玉城中
18位 5.99 淺井 四葉(2) 久保中
19位 5.67 守山 侑那(3) 多度中
20位 5.59 大北 瑚夏(2) 久保中
 DNS 小林 璃桜(2) 橋北中
決勝【中学】
1位 29.69 永田 麗紗(3) 伊勢宮川中
2位 24.34 羽根 桃奈(3) 玉城中
3位 22.39 西口 遥果(3) 城田中
4位 22.25 野﨑 唯来(3) 小俣中
5位 21.88 岡田 奈々(3) 厚生中
6位 21.85 伊豆川 こころ(2) 三重大附属中
7位 21.65 藤野 琴乃(3) 橋南中
8位 21.16 富田 紗羽(3) 久保中
9位 18.07 上野 玲良(2) 久居中
10位 17.73 太田 彩香(3) 伊勢宮川中
11位 16.93 赤坂 悠莉(3) 神戸中
12位 16.61 伊藤 優依奈(3) 菰野中
13位 16.22 大喜多 琴町(3) 橋北中
14位 13.38 吉岡 里菜(3) 朝日中
15位 12.64 松本 陽菜(2) 大安中
16位 12.39 有木 愛乃(2) 久居中
17位 9.54 垣内 葵衣(2) 城田中
18位 9.46 喜多 紗來(3) 橋南中
19位 7.44 加藤 悠里(2) 南郊中
 DNS 鈴木 萌生(2) 白子中
 DNS 伊藤 樹花(3) 大安中
 NM 山名 彩楽(3) 菰野中
 DNS 神野 みずき(3) 玉城中
決勝【小学】
1位 41.63 掛橋 愛萠亜(6) 内城田SC
2位 31.62 杉野 美菜子(6) 松阪走塾
3位 31.59 角田 愛莉(6) 菰野SC
4位 26.28 河﨑 愛心(6) 内城田SC
5位 26.25 渥美 咲那(5) ASSA-TC
6位 25.76 近藤 蒼依(5) 神田クラブ
7位 25.11 土永 彩華(6) 神田クラブ
8位 23.96 永井 もも(6) SunTFC
9位 23.51 尾原 ひまり(5) 志摩陸上ク
10位 23.28 橋本 茉夕(5) スマック
11位 23.14 榎本 凜(5) 菰野SC
12位 22.11 山下 実紗(6) SunTFC
13位 19.21 川喜田 乃愛(6) JACEAST
14位 18.09 野北 ひかり(6) JACEAST

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 14.68(0.3) タイムレース【友好】 2組
        本間 青嗣(6) 多気RC
2位 15.01(-0.2) タイムレース【友好】 4組
        奥中 結希斗(6) ゆめが丘RC
3位 15.34(-0.3) タイムレース【友好】 5組
        別所 楓真(6) J&E久居
4位 15.41(0.3) タイムレース【友好】 2組
        西口 英汰(6) ゆめが丘RC
5位 15.49(-0.3) タイムレース【友好】 5組
        門脇 葵(6) ゆめが丘RC
6位 15.60(-0.2) タイムレース【友好】 4組
        下田 幸翔(5) 宮川Jr陸上
7位 15.73(-0.2) タイムレース【友好】 4組
        鈴木 大和(5) 保々RC
8位 15.77(-0.3) タイムレース【友好】 5組
        米田 統琉(5) 朝日陸上少
9位 15.95(0.3) タイムレース【友好】 2組
        田上 星空(6) JAC亀山
10位 16.24(0.3) タイムレース