第1回三重県鈴鹿市陸上記録会2024年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

第1回三重県鈴鹿市陸上記録会

会場:AGF鈴鹿
開催日:2024年4月06日

タイムレース 1組 (-0.2)
1位 10.01 宮崎 陽彩(3) FOR鈴鹿JRC
2位 10.10 小林 芽人(3) JAC亀山
3位 10.15 加藤 英輔(3) 石薬師RC
4位 10.48 吉村 璃一(3) JAC亀山
5位 10.48 池内 奏裕(3) 一ノ宮小
6位 10.71 坂 龍星(3) JAC亀山
7位 10.88 西原 旭玖(3) FOR鈴鹿JRC
タイムレース 2組 (0.0)
1位 10.81 矢野 空良(3) JAC亀山
2位 10.88 出岡 未来(3) 石薬師RC
3位 11.15 浜田 寛大(3) JAC亀山
4位 11.15 山下 陽(3) JAC亀山
5位 11.18 山崎 結太(3) JAC亀山
6位 11.42 田中 環(2) JAC亀山
7位 11.66 岩崎 礼起(3) JAC亀山
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 11.86 桜井 煌雅(2) JAC亀山
2位 12.16 林 侑世(3) JAC亀山
3位 12.30 沢田 海斗(2) 石薬師RC
4位 12.36 伊藤 慎(3) ASSA-TC
5位 12.38 荒井 希一(2) JAC亀山
6位 12.42 桜井 怜旺(2) JAC亀山
7位 12.42 松永 宇玄(2) 石薬師RC
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 11.12 木下 怜大(3) 石薬師RC
2位 11.31 光本 旭(2) JAC亀山
3位 11.83 福元 秀一朗(2) JAC亀山
4位 12.44 水野 瑛心(3) 石薬師RC
5位 13.59 南谷 拓(2) ASSA-TC
6位 14.14 青山 創哉(2) イムラAA
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 10.68 前田 都羽(3) 一ノ宮小
2位 11.22 石原 知樹(3) FOR鈴鹿JRC
3位 11.78 伊藤 結都(2) FOR鈴鹿JRC
4位 11.99 黒田 大海(2) FOR鈴鹿JRC
5位 13.14 酒徳 耶凪(2) 石薬師RC
6位 13.28 日名子 博翔(3) ASSA-TC
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 11.22 小林 大輝(3) 鈴鹿高
2位 11.33 中西 政斗(3) 稲生高
3位 11.37 村上 琉星(1) 鈴鹿高
4位 11.50 生川 将(5) 鈴鹿高専
5位 11.55 草川 卓也:三重陸協
6位 11.57 儀賀 美乃輔(3) 鈴鹿高専
7位 11.72 仙名 菖吾(1) 鈴鹿高
 DNS 中川 陽司(2) 皇学館大
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 11.49 仲松 武流(2) 稲生高
2位 11.53 渡辺 恭祐(3) 神戸高
3位 11.88 笠木 琉聖:ASSA-TC
4位 11.90 寺嶋 翼(2) 久居高
5位 11.94 山本 佳知(3) 鈴鹿高
6位 12.10 前川 拳太郎:ASSA-TC
 DNS 中村 晋也:ULTIMATE
 DNS 小林 奏介(2) 鈴鹿高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 11.60 四辻 大稀(2) 鈴鹿高
2位 11.76 草川 賢志:三重陸協
3位 11.80 渡辺 友羽多(2) 鈴鹿高
4位 11.91 湯浅 遥斗(2) 鈴鹿高
5位 11.92 前川 惇人(3) 久居高
6位 11.97 湯浅 暁玲:三重陸協
 DNS 木村 紀彦(2) 鈴鹿高
 DNS 南 冠太(3) 鈴鹿高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 11.56 宮崎 楓真(3) 鈴鹿高専
2位 11.78 堀 涼太郎(3) 稲生高
3位 11.91 石田 航士(3) 神戸高
4位 11.92 広田 郁登(1) 鈴鹿高
5位 11.97 川合 翔琉(2) 亀山高
6位 11.98 滝元 蓮(2) 鈴鹿高
7位 12.13 山路 陽彩(3) 稲生高
8位 12.31 児波 賢(3) 稲生高
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 11.86 清水 羽琉(2) 鈴鹿高専
2位 12.05 馬場 悠太(3) 神戸高
3位 12.14 今村 恭涼(2) 亀山高
4位 12.22 岡 寛二郎:三重大医学部
5位 12.23 倉田 大夢(2) 久居高
6位 12.24 矢倉 隆彰(1) 鈴鹿高
 DNS 加藤 颯人(2) 神戸高
タイムレース 6組 (-1.9)
1位 12.37 花井 将真(3) 稲生高
2位 12.61 寺尾 一真(3) 神戸高
3位 12.64 久木 涼介(3) 久居高
4位 12.74 野崎 春玖(2) 亀山高
5位 12.76 大原 隆誠(2) 鈴鹿高
6位 13.11 赤塚 直哉:ISE T.C
 DNS 伊藤 汰地(2) 鈴鹿高
タイムレース 7組 (-1.8)
1位 12.56 田中 悠介(2) 津工高
2位 12.70 荻須 湊梧(2) 稲生高
3位 13.64 高木 敬翔(3) 鈴鹿高
4位 13.80 佐野 飛雅(2) 鈴鹿高
5位 14.14 西村 圭柊(3) 鈴鹿高
6位 14.47 浅井 一希(3) 鈴鹿高
 DNS 野田 一樹:ASSA-TC
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 11.96 木村 志音(2) 津工高
2位 12.10 テレス ガブリエル(3) 津工高
3位 12.23 伊藤 蓮(5) 鈴鹿中等(高)
4位 12.36 李 健聖(6) 鈴鹿中等(高)
5位 12.45 山北 悠央(2) 鈴鹿高専
6位 12.46 宮崎 大基(3) 津工高
7位 12.78 油田 研佑(5) 鈴鹿中等(高)
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 11.95 大川 大和(3) 鈴鹿高専
2位 12.53 谷口 太良(6) 鈴鹿中等(高)
3位 12.58 永田 修真(5) 鈴鹿中等(高)
4位 12.62 林 柊介(2) 津工高
5位 12.78 岡田 陽翔(2) 津工高
6位 12.95 油田 晃佑(6) 鈴鹿中等(高)
7位 13.22 村上 大夢(3) 津工高
タイムレース【小学】 1組 (-0.9)
1位 14.97 水沢 大地(6) JAC亀山
2位 15.27 原田 昇剛(6) ASSA-TC
3位 15.33 岡村 蓮琉(6) JAC亀山
4位 15.44 坂 絢斗(5) JAC亀山
5位 15.52 駒田 将悟(5) イムラAA
6位 15.91 大鹿 航輝(6) JAC亀山
7位 16.08 青山 裕哉(6) イムラAA
8位 16.87 宮越 新(6) イムラAA
タイムレース【小学】 2組 (0.1)
1位 15.43 唯見 健太(6) 石薬師RC
2位 15.92 中村 颯太(6) 石薬師RC
3位 16.16 山際 勇翔(6) 石薬師RC
4位 16.23 波田 海聖(5) ASSA-TC
5位 16.39 植松 勇晴(5) JAC亀山
6位 16.44 石川 結之空(5) JAC亀山
7位 17.33 加藤 潤(6) JAC亀山
 DNS 戸村 蒼(6) 石薬師RC
タイムレース【小学】 3組 (-1.1)
1位 15.91 名村 李仁(6) 一ノ宮小
2位 16.29 西村 明武(6) 石薬師RC
3位 16.45 松永 至玄(6) 石薬師RC
4位 16.56 長尾 涼佑(6) 一ノ宮小
5位 16.89 大萱 聖龍(6) JAC亀山
6位 16.93 田中 恵慈(5) JAC亀山
7位 17.04 北野 航成(5) ASSA-TC
8位 17.42 真弓 弘成(5) FOR鈴鹿JRC
タイムレース【小学】 4組 (-2.2)
1位 16.55 早川 輝(5) 石薬師RC
2位 16.81 西原 昇成(6) FOR鈴鹿JRC
3位 17.36 川北 大惺(6) 石薬師RC
4位 17.45 田上 麻陽(5) JAC亀山
5位 17.58 原田 瑛大(5) JAC亀山
6位 17.76 前野 光佑(5) FOR鈴鹿JRC
7位 18.07 堀田 颯和(5) FOR鈴鹿JRC
8位 18.31 田中 章詠(5) JAC亀山
タイムレース【小学】 5組 (-1.7)
1位 15.03 南川 慶多(6) 一ノ宮小
2位 16.59 杉本 奨真(6) 石薬師RC
3位 17.12 木本 爽陽(6) ASSA-TC
4位 18.12 南谷 希(5) ASSA-TC
5位 19.76 上田 透真(5) ASSA-TC
6位 19.90 伊藤 大地(6) ASSA-TC
7位 19.91 北出 崇喜(6) ASSA-TC
タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 11.39 山本 拓弥(3) 創徳中
2位 11.53 斎藤 唯月(3) 千代崎中
3位 11.61 水谷 優太(3) 鈴鹿白子中
4位 11.83 小沢 誠也(3) 千代崎中
5位 11.96 伊藤 龍星(3) 創徳中
6位 12.01 稲垣 蕾馬(3) 創徳中
7位 12.19 森 優剛(3) 平田野中
8位 12.90 福村 雄大(3) 鈴鹿中等(中)
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 12.01 安藤 将希(2) 亀山中
2位 12.03 大矢 隼矢(2) 鈴鹿神戸中
3位 12.08 小原 悠聖(3) 創徳中
4位 12.24 外薗 結心(3) 亀山中部中
5位 12.30 川北 真士(3) 鈴峰中
6位 12.31 大垣 勇仁(3) 亀山中部中
7位 12.33 渡辺 絆太(3) 創徳中
 DNS 後藤 遥空(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 11.94 三木 椋太(2) 平田野中
2位 12.09 乗峰 悠人(2) 亀山中部中
3位 12.16 谷口 巧朗(3) 白鳥中
4位 12.34 高本 歩真(2) 創徳中
5位 12.40 片岡 レナルド(3) 千代崎中
6位 12.46 森 謙心(3) 創徳中
7位 12.48 杉本 碧仁(2) 亀山中部中
 DNS 喜田 悠介(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 12.45 儀賀 翼(3) 千代崎中
2位 12.48 陳 毅洋(3) 千代崎中
3位 12.52 小原 正暉(3) 亀山中部中
4位 12.52 谷口 生真(2) 鈴鹿神戸中
5位 12.66 後迫 大翔(3) 亀山中部中
6位 12.68 海老原 大志(3) 鈴鹿白子中
7位 12.83 平子 大凱(2) 平田野中
8位 13.16 益田 航多(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 5組 (-1.4)
1位 12.75 服部 琉煌(2) 大木中
2位 12.83 池中 清純(3) 亀山中
3位 12.96 日下 智滉(3) 平田野中
4位 12.96 北村 俊(3) 鈴鹿白子中
5位 13.01 遠藤 夢大(3) 大木中
6位 13.05 今岡 煌斗(3) 亀山中部中
7位 13.18 滝川 琥白(3) 大木中
 DNS 鈴木 祐之介(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 6組 (-1.2)
1位 12.84 中尾 明誠(2) 鈴鹿神戸中
2位 12.89 浜本 悠斗(3) 鈴鹿中等(中)
3位 12.91 草川 剛琉(3) 亀山中
4位 12.98 田中 心潤(3) 亀山中部中
5位 12.99 三谷 優雅(3) 鈴鹿中等(中)
6位 13.03 堂知 健汰(3) 亀山中部中
7位 13.16 菅瀬 晴生(2) 亀山中部中
8位 13.37 松本 凌空(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 7組 (-0.8)
1位 12.53 稲垣 翔太(3) 千代崎中
2位 13.04 松本 奏良(3) 亀山中部中
3位 13.05 松永 悠杜(2) 鈴鹿白子中
4位 13.30 森田 悠可(2) 鈴峰中
5位 13.35 田口 煌人(3) 創徳中
6位 13.52 木村 航瑛(2) 鈴峰中
7位 13.54 木崎 真(3) 亀山中
8位 13.55 生川 敬翔(2) 鈴鹿神戸中
タイムレース【中学】 8組 (-1.6)
1位 13.00 中島 澄羽(3) 平田野中
2位 13.23 永田 心輝(2) 鈴鹿白子中
3位 13.29 後藤 輝良(3) 鈴鹿白子中
4位 13.30 加藤 嘉人(3) 鈴峰中
5位 13.31 北端 汰成(2) 鈴鹿神戸中
6位 13.35 米山 暖人(2) 白鳥中
7位 13.35 黒田 統也(2) 大木中
8位 13.49 大豆本 悠司(3) 鈴鹿中等(中)
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 13.22 米川 耕平(2) 千代崎中
2位 13.32 永戸 悠聖(2) 鈴鹿神戸中
3位 13.38 万代 千聖(2) 創徳中
4位 13.41 豊田 悠月(3) 鈴鹿神戸中
5位 13.48 水谷 祐斗(3) 鈴鹿中等(中)
6位 13.49 宮本 泰河(3) 創徳中
7位 13.70 桜井 登唯(3) 鈴鹿神戸中
8位 13.76 山田 琉偉(3) 創徳中
タイムレース【中学】 10組 (0.8)
1位 12.79 西尾 樹(2) 千代崎中
2位 13.23 大鹿 凌輝(3) 亀山中部中
3位 13.23 柳瀬 勇歩(3) 亀山中部中
4位 13.27 井上 壮馬(2) 亀山中
5位 13.31 竹田 光希(3) 大木中
6位 13.39 山中 大地(2) 亀山中部中
7位 13.59 国分 大地(2) 亀山中
8位 13.77 松山 真也(2) 大木中
タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 13.24 尾崎 大芽(2) 平田野中
2位 13.52 木村 優翔(2) 亀山中部中
3位 13.82 岸本 秀尭(2) 白鳥中
4位 13.84 鎌田 瑛斗(2) 創徳中
5位 13.84 原田 悠陽(3) 創徳中
6位 14.03 中田 空来叶(3) 鈴鹿中等(中)
7位 14.05 涌本 瑛斗(2) 大木中
 DNS 菅原 大和(2) 亀山中
タイムレース【中学】 12組 (-0.5)
1位 13.50 林 留伊(2) 鈴鹿中等(中)
2位 13.76 上野 颯真(3) 亀山中部中
3位 13.86 野嵜 優志(2) 亀山中部中
4位 13.88 出口 大貴(2) 鈴鹿神戸中
5位 13.92 舘 波琉斗(2) 白鳥中
6位 14.05 真砂 陽斗(2) 大木中
7位 14.24 北村 月汰(3) 亀山中
8位 14.32 内田 清斗(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 13組 (-0.9)
1位 13.68 木村 奏翔(2) 鈴鹿中等(中)
2位 13.93 植松 郁翔(2) 亀山中部中
3位 14.12 永田 大翔(2) 鈴鹿白子中
4位 14.44 小林 優海(3) 千代崎中
5位 14.45 水野 正翔(2) 亀山中
6位 14.61 河合 春輝(2) 白鳥中
 DNS 楠木 聖人(3) 大木中
タイムレース【中学】 14組 (-1.6)
1位 13.70 吉村 一慶(2) 鈴鹿中等(中)
2位 14.47 永戸 康喜(2) 千代崎中
3位 14.61 伊藤 成之介(2) 平田野中
4位 14.70 川合 利育(2) 亀山中部中
5位 14.76 永坂 海翔(2) 創徳中
6位 14.78 生駒 奏斗(2) 亀山中部中
7位 14.80 木全 彪斗(2) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 15組 (-1.2)
1位 14.63 脇 大翔(2) 亀山中部中
2位 14.78 近藤 良樹(3) 鈴峰中
3位 14.84 加藤 有(2) 亀山中部中
4位 15.13 相田 暁(2) 鈴鹿白子中
5位 15.53 渡辺 晴翔(2) 亀山中部中
6位 15.81 坂崎 尊琉(2) 千代崎中
 DNS 伊藤 大河(2) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 16組 (-1.1)
1位 14.90 広田 透真(2) 鈴鹿神戸中
2位 15.33 宇野 凌平(2) 亀山中部中
3位 15.36 井坂 海風(2) 鈴鹿中等(中)
4位 15.78 斎藤 俊汰(2) 創徳中
5位 15.81 宇野 将悟(J1) イムラAA
 DNS 松林 瞬太(2) 鈴鹿神戸中
 DNS 山中 勇輝(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 17組 (-2.1)
1位 14.14 伊藤 蒼太(3) 平田野中
2位 14.43 山部 真仁(2) 鈴鹿中等(中)
3位 15.01 江口 蓮(2) 平田野中
4位 17.23 宮嵜 吏壱(2) 平田野中
5位 17.71 若田 翔也(2) 鼓ケ浦中
6位 18.70 山口 翔也(2) 亀山中部中
 DNS 宮園 柚(3) 亀山中部中
タイムレース【小4】 1組 (-1.8)
1位 16.57 木村 環太(4) イムラAA
2位 16.74 坂田 吉優(4) ASSA-TC
3位 16.98 米山 凌太郎(4) 石薬師RC
4位 17.94 関戸 瑛大(4) 石薬師RC
5位 18.65 古一 瑛太(4) JAC亀山
6位 20.04 杉本 隼音(4) JAC亀山
 DSQ 黒木 祐来(4) ASSA-TC
タイムレース【小4】 2組 (-1.3)
1位 17.15 唐木 蘭(4) 石薬師RC
2位 17.61 石原 瑛太(4) FOR鈴鹿JRC
3位 17.65 樋口 琉生(4) ASSA-TC
4位 18.62 高橋 恵澄(4) ASSA-TC
5位 18.63 岸田 颯雅(4) JAC亀山
6位 19.03 今井 稜盛(4) JAC亀山
7位 20.34 岸江 大夢(4) 石薬師RC
タイムレース【小4】 3組 (0.4)
1位 16.29 河村 保希(4) ASSA-TC
2位 16.63 内山 拓士(4) ASSA-TC
3位 16.70 黒木 奏汰(4) ASSA-TC
4位 16.77 矢倉 和寛(4) イムラAA
5位 16.89 新垣 維央吏(4) ASSA-TC
6位 18.28 沢田 英翔(4) 石薬師RC
7位 20.10 岩井 大祐(4) 石薬師RC
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 23.01 生川 将(5) 鈴鹿高専
2位 23.48 石田 航士(3) 神戸高
3位 23.56 清水 羽琉(2) 鈴鹿高専
4位 23.70 寺嶋 翼(2) 久居高
5位 24.37 湯浅 暁玲:三重陸協
6位 24.67 児波 賢(3) 稲生高
 DNS 木村 紀彦(2) 鈴鹿高
 DNS 小林 奏介(2) 鈴鹿高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 23.70 川合 翔琉(2) 亀山高
2位 24.07 広田 郁登(1) 鈴鹿高
3位 24.15 今村 恭涼(2) 亀山高
4位 24.16 舛井 沙亮(3) 鈴鹿高
5位 24.22 湯浅 遥斗(2) 鈴鹿高
6位 24.36 渡辺 友羽多(2) 鈴鹿高
7位 24.37 滝元 蓮(2) 鈴鹿高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 23.62 中西 佑輔:ULTIMATE
2位 24.68 寺尾 一真(3) 神戸高
3位 25.51 谷口 太良(6) 鈴鹿中等(高)
4位 25.87 宮崎 大基(3) 津工高
5位 26.42 赤塚 直哉:ISE T.C
 DNS 加藤 颯人(2) 神戸高
 DNS 油田 晃佑(6) 鈴鹿中等(高)
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 24.40 伊藤 蓮(5) 鈴鹿中等(高)
2位 24.93 野崎 春玖(2) 亀山高
3位 24.99 花井 将真(3) 稲生高
4位 25.89 油田 研佑(5) 鈴鹿中等(高)
5位 26.06 岡田 陽翔(2) 津工高
6位 26.51 林 柊介(2) 津工高
 DNS 中瀬 裕貴(4) 鈴鹿高専
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 24.06 木村 志音(2) 津工高
2位 24.46 テレス ガブリエル(3) 津工高
3位 25.07 田中 颯人(3) 鈴鹿高専
4位 25.08 李 健聖(6) 鈴鹿中等(高)
5位 25.37 永田 修真(5) 鈴鹿中等(高)
6位 26.09 田中 悠介(2) 津工高
7位 26.58 村上 大夢(3) 津工高
タイムレース【中学】 1組 (-1.1)
1位 23.39 斎藤 唯月(3) 千代崎中
2位 23.65 山本 拓弥(3) 創徳中
3位 23.79 水谷 優太(3) 鈴鹿白子中
4位 24.25 小沢 誠也(3) 千代崎中
5位 24.88 伊藤 龍星(3) 創徳中
6位 25.15 小原 悠聖(3) 創徳中
7位 25.25 稲垣 蕾馬(3) 創徳中
 DNS 福村 雄大(3) 鈴鹿中等(中)
タイムレース【中学】 2組 (-2.3)
1位 24.69 三木 椋太(2) 平田野中
2位 25.01 片岡 レナルド(3) 千代崎中
3位 25.50 安藤 将希(2) 亀山中
4位 25.85 川北 真士(3) 鈴峰中
5位 26.18 池中 清純(3) 亀山中
6位 26.80 遠藤 夢大(3) 大木中
 DNS 乗峰 悠人(2) 亀山中部中
 DNS 後藤 遥空(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 3組 (-2.7)
1位 25.42 高本 歩真(2) 創徳中
2位 25.77 服部 琉煌(2) 大木中
3位 25.85 儀賀 翼(3) 千代崎中
4位 26.48 三谷 優雅(3) 鈴鹿中等(中)
5位 26.84 滝川 琥白(3) 大木中
6位 27.63 木崎 真(3) 亀山中
 DNS 益田 航多(3) 鼓ケ浦中
 DNS 松本 凌空(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 4組 (-1.0)
1位 26.38 松永 悠杜(2) 鈴鹿白子中
2位 27.07 黒田 統也(2) 大木中
3位 27.12 草川 剛琉(3) 亀山中
4位 27.20 大豆本 悠司(3) 鈴鹿中等(中)
5位 27.49 生川 敬翔(2) 鈴鹿神戸中
6位 27.72 水谷 祐斗(3) 鈴鹿中等(中)
 DNS 大垣 勇仁(3) 亀山中部中
 DNS 鈴木 祐之介(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 5組 (-0.6)
1位 26.34 海老原 大志(3) 鈴鹿白子中
2位 26.56 後藤 輝良(3) 鈴鹿白子中
3位 26.90 宮本 泰河(3) 創徳中
4位 27.68 松山 真也(2) 大木中
5位 27.81 竹田 光希(3) 大木中
6位 27.86 桜井 登唯(3) 鈴鹿神戸中
7位 29.13 中田 空来叶(3) 鈴鹿中等(中)
タイムレース【中学】 6組 (-2.4)
1位 26.76 西尾 樹(2) 千代崎中
2位 27.10 米川 耕平(2) 千代崎中
3位 28.68 国分 大地(2) 亀山中
4位 29.03 涌本 瑛斗(2) 大木中
5位 29.21 真砂 陽斗(2) 大木中
 DNS 楠木 聖人(3) 大木中
 DNS 山中 勇輝(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 7組 (-1.4)
1位 25.46 外薗 結心(3) 亀山中部中
2位 25.93 杉本 碧仁(2) 亀山中部中
3位 26.66 永田 心輝(2) 鈴鹿白子中
4位 27.23 万代 千聖(2) 創徳中
5位 28.51 永田 大翔(2) 鈴鹿白子中
6位 30.08 永戸 康喜(2) 千代崎中
7位 32.23 坂崎 尊琉(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 8組 (-1.6)
1位 26.28 浜本 悠斗(3) 鈴鹿中等(中)
2位 26.35 田中 心潤(3) 亀山中部中
3位 27.06 松本 奏良(3) 亀山中部中
4位 27.55 米山 暖人(2) 白鳥中
5位 27.82 木村 航瑛(2) 鈴峰中
6位 28.35 木全 彪斗(2) 鈴鹿白子中
 DNS 伊藤 大河(2) 鈴鹿白子中
タイムレース 1組
1位 2.00.16 桑木 奏音(1) 鈴鹿大
2位 2.01.59 山中 翼(2) 神戸高
3位 2.01.78 磯尾 友規:FОR
4位 2.01.99 田中 颯人(3) 鈴鹿高専
5位 2.02.19 新田 雄大:FОR
6位 2.02.77 神野 吏輝(3) 鈴鹿神戸中
7位 2.10.45 脇 英汰(2) 鈴鹿大
8位 2.14.91 西川 陸斗(1) 鈴鹿大
 DNF 市野 泰地:鈴鹿大AC
 DNF 種岡 空(2) 久居高
タイムレース 2組
1位 2.03.54 阿部 泰樹(4) 鈴鹿高専
2位 2.05.81 稲玉 倖太(3) 鈴鹿高専
3位 2.06.20 石坂 健太:FОR
4位 2.07.00 松浦 広希:FОR
5位 2.09.42 岡島 大正(4) 鈴鹿高専
6位 2.10.46 豊田 玲空(3) 神戸高
7位 2.12.41 杉村 亮太(2) 鈴鹿高専
8位 2.15.85 加藤 楓磨(2) 神戸高
 DNS 鈴木 翼(2) 神戸高
 DNS 中瀬 裕貴(4) 鈴鹿高専
タイムレース 3組
1位 2.10.02 西元 槙冬(3) 鈴鹿高専
2位 2.10.91 伊東 諒人(3) 平田野中
3位 2.12.11 石崎 皐雅(3) 大木中
4位 2.14.83 汐崎 瞬(3) 平田野中
5位 2.15.14 桜井 雄太(3) 亀山中
6位 2.15.62 川辺 英史:三重陸協
7位 2.18.11 市川 奏音(2) 鈴鹿高専
8位 2.19.68 堂知 健汰(3) 亀山中部中
9位 2.23.84 北村 俊(3) 鈴鹿白子中
 DNS 坂倉 匠(3) 神戸高
タイムレース 4組
1位 2.13.24 今田 悠馳(3) 鼓ケ浦中
2位 2.13.56 上園 隼士(2) 白鳥中
3位 2.15.07 奥田 陽向(2) 亀山中
4位 2.16.23 広瀬 椋也(3) 白鳥中
5位 2.18.35 味方 夏希(2) 鈴鹿神戸中
6位 2.18.73 後迫 大翔(3) 亀山中部中
7位 2.19.53 永坂 琉翔(3) 創徳中
8位 2.20.06 西村 羽海(2) 鈴峰中
9位 2.21.99 中西 啓人(3) 大木中
10位 2.33.25 グエン ユタカ(3) 平田野中
タイムレース 5組
1位 2.20.44 森 瑛都(2) 亀山中
2位 2.26.15 田中 新大(2) 亀山中部中
3位 2.26.28 大鹿 凌輝(3) 亀山中部中
4位 2.27.03 加藤 颯真(2) 大木中
5位 2.27.14 水野 治音(3) 鈴峰中
6位 2.27.80 鳴川 制覇(2) 平田野中
7位 2.27.93 伊藤 澪央(3) 創徳中
 DNS 松本 琉貴(2) 平田野中
 DNS 河北 祥英(3) 大木中
 DNS 松田 千賢(2) 亀山中
タイムレース 6組
1位 2.29.73 水谷 蒼嗣(3) 大木中
2位 2.30.06 鳥山 瑛心(2) 千代崎中
3位 2.30.80 宮崎 泰志(2) 亀山中部中
4位 2.30.91 早川 陽登(3) 亀山中部中
5位 2.31.55 森口 大雅(2) 平田野中
6位 2.32.59 水野 蒼芭(2) 平田野中
7位 2.34.58 柚木 陽向(3) 亀山中部中
8位 2.34.81 山田 耕太郎(2) 白鳥中
9位 2.35.33 ハンガレイ 礼大(2) 鈴鹿白子中
10位 2.40.74 三浦 諒也(3) 亀山中部中
タイムレース 7組
1位 2.12.27 渡辺 恭祐(3) 神戸高
2位 2.14.52 中林 純(3) 創徳中
3位 2.37.51 浅野 心暖(2) 亀山中
4位 2.38.35 岩田 蒼右(2) 鈴鹿白子中
5位 2.39.47 小幡 正道(3) 千代崎中
6位 2.42.08 道明 舜(2) 平田野中
7位 2.46.95 樋口 雄也(2) 鈴鹿白子中
8位 2.48.27 東雲 謙心(2) 鈴鹿神戸中
9位 2.48.28 鳥居 湊(2) 亀山中
10位 2.54.10 森 悠陽(2) 千代崎中
タイムレース 8組
1位 2.14.41 一尾 瑠惟(2) 津工高
2位 2.15.73 辻屋 楓介(2) 津工高
3位 2.16.06 川瀬 智也(2) 鈴鹿高専
4位 2.24.15 千種 蒼太(2) 鈴鹿高専
5位 2.29.14 佐藤 晴夢(2) 津工高
6位 2.40.12 山田 璃仁(2) 鈴峰中
7位 2.47.49 山中 大地(2) 亀山中部中
 DNS 脇田 詩(3) 津工高
 DNS 山田 歩武(3) 津工高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.35.41 倉田 陸吾(6) JAC亀山
2位 2.37.34 唯見 健太(6) 石薬師RC
3位 2.37.58 松尾 春澄(6) イムラAA
4位 2.39.70 西村 明武(6) 石薬師RC
5位 2.40.49 古川 光(6) FOR鈴鹿JRC
6位 2.44.97 岡村 蓮琉(6) JAC亀山
7位 2.50.49 大鹿 航輝(6) JAC亀山
8位 2.53.68 石川 結之空(5) JAC亀山
9位 2.56.08 植松 勇晴(5) JAC亀山
10位 2.56.65 戸村 蒼(6) 石薬師RC
タイムレース【小学】 2組
1位 2.48.81 松永 至玄(6) 石薬師RC
2位 2.55.02 倉渕 陽三(6) 一ノ宮小
3位 2.55.98 川北 大惺(6) 石薬師RC
4位 2.57.07 早川 輝(5) 石薬師RC
5位 2.57.92 杉本 奨真(6) 石薬師RC
6位 3.00.94 名村 李仁(6) 一ノ宮小
7位 3.07.59 田中 恵慈(5) JAC亀山
8位 3.08.79 堀田 颯和(5) FOR鈴鹿JRC
9位 3.10.17 田中 章詠(5) JAC亀山
タイムレース 1組
1位 4.05.95 磯尾 友規:FОR
2位 4.07.97 近藤 啓太:FОR
3位 4.08.53 稲玉 倖太(3) 鈴鹿高専
4位 4.08.97 石坂 健太:FОR
5位 4.10.33 松石 啓輔:ASSA-TC
6位 4.10.67 北川 瑠応:FОR
7位 4.10.91 新田 雄大:FОR
8位 4.11.36 阿部 泰樹(4) 鈴鹿高専
9位 4.12.93 神野 吏輝(3) 鈴鹿神戸中
10位 4.13.24 西元 槙冬(3) 鈴鹿高専
11位 4.13.91 杉村 亮太(2) 鈴鹿高専
12位 4.20.89 平松 裕(3) 神戸高
13位 4.32.85 岡島 大正(4) 鈴鹿高専
14位 4.33.29 松浦 広希:FОR
15位 4.45.61 橋倉 和輝(3) 神戸高
 DNS 坂倉 匠(3) 神戸高
 DNS 宮地 巧真:三重陸協
 DNS 竹中 泰知:FОR
タイムレース 2組
1位 4.21.47 山中 翼(2) 神戸高
2位 4.25.85 徳田 楓士(3) 千代崎中
3位 4.25.88 今田 悠馳(3) 鼓ケ浦中
4位 4.26.70 中林 純(3) 創徳中
5位 4.27.11 田中 清士郎(3) 大木中
6位 4.27.48 川辺 英史:三重陸協
7位 4.31.03 豊田 玲空(3) 神戸高
8位 4.32.79 伊東 諒人(3) 平田野中
9位 4.33.90 広瀬 椋也(3) 白鳥中
10位 4.34.21 脇田 康平(2) 鈴鹿神戸中
11位 4.36.25 井上 和哉:三重陸協
12位 4.36.42 奥田 陽向(2) 亀山中
13位 4.38.84 森 瑛都(2) 亀山中
14位 4.39.43 市川 奏音(2) 鈴鹿高専
15位 4.39.97 村田 息吹(3) 鈴峰中
16位 4.42.72 石崎 皐雅(3) 大木中
17位 4.45.68 西村 羽海(2) 鈴峰中
 DNS 種岡 空(2) 久居高
タイムレース 3組
1位 4.35.59 駒田 凌平(2) 白鳥中
2位 4.38.22 川瀬 智也(2) 鈴鹿高専
3位 4.40.51 汐崎 瞬(3) 平田野中
4位 4.42.47 永坂 琉翔(3) 創徳中
5位 4.44.93 桜井 雄太(3) 亀山中
6位 4.45.14 松田 千賢(2) 亀山中
7位 4.48.38 中西 啓人(3) 大木中
8位 4.51.69 宮崎 泰志(2) 亀山中部中
9位 4.52.25 伊藤 暖真(3) 千代崎中
10位 4.53.05 岡本 和真(3) 白鳥中
11位 4.53.19 桜井 良(J2) 石薬師RC
12位 4.54.68 加藤 楓磨(2) 神戸高
13位 4.56.41 福本 義樹:らくだ
14位 4.57.75 田中 新大(2) 亀山中部中
15位 5.00.21 木村 直行:らくだ
16位 5.00.71 鳴川 制覇(2) 平田野中
 DNS 松本 琉貴(2) 平田野中
タイムレース 4組
1位 4.47.23 上園 隼士(2) 白鳥中
2位 4.54.17 千種 蒼太(2) 鈴鹿高専
3位 4.56.98 柳瀬 勇歩(3) 亀山中部中
4位 4.58.58 水谷 蒼嗣(3) 大木中
5位 5.00.78 須賀浦 侑(2) 鼓ケ浦中
6位 5.01.54 加藤 颯真(2) 大木中
7位 5.02.01 ハンガレイ 礼大(2) 鈴鹿白子中
8位 5.03.37 水野 治音(3) 鈴峰中
9位 5.05.62 相田 暁(2) 鈴鹿白子中
10位 5.06.58 伊藤 澪央(3) 創徳中
11位 5.08.03 グエン ユタカ(3) 平田野中
12位 5.09.09 山田 耕太郎(2) 白鳥中
13位 5.09.82 森口 大雅(2) 平田野中
14位 5.10.41 水野 正翔(2) 亀山中
15位 5.19.41 塩沢 利音(2) 鼓ケ浦中
16位 5.20.11 水野 蒼芭(2) 平田野中
 DNS 河北 祥英(3) 大木中
タイムレース 5組
1位 4.37.10 一尾 瑠惟(2) 津工高
2位 4.39.75 脇田 詩(3) 津工高
3位 5.05.36 三鬼 翼(2) 津工高
4位 5.07.23 古賀 次郎(2) 鈴鹿神戸中
5位 5.08.09 鳥山 瑛心(2) 千代崎中
6位 5.08.17 西口 晴翔(2) 創徳中
7位 5.11.58 岩田 蒼右(2) 鈴鹿白子中
8位 5.16.70 山田 璃仁(2) 鈴峰中
9位 5.24.21 小幡 正道(3) 千代崎中
10位 5.27.29 樋口 雄也(2) 鈴鹿白子中
11位 5.28.77 浅野 心暖(2) 亀山中
12位 5.31.37 道明 舜(2) 平田野中
13位 5.38.31 鳥居 湊(2) 亀山中
14位 5.43.82 森 悠陽(2) 千代崎中
 DNS 佐藤 晴夢(2) 津工高
 DNS 辻屋 楓介(2) 津工高
 DNS 山田 歩武(3) 津工高
タイムレース 1組
1位 8.47.34 近藤 啓太:FОR
2位 9.01.98 松石 啓輔:ASSA-TC
3位 9.07.82 宮地 巧真:三重陸協
4位 9.21.10 竹中 泰知:FОR
5位 9.22.02 平松 裕(3) 神戸高
6位 9.22.17 河合 祐介:FОR
7位 9.26.51 野口 正人:スポルトマックス
8位 9.26.80 山口 由翔(3) 鼓ケ浦中
9位 9.41.15 田中 清士郎(3) 大木中
10位 9.42.78 徳田 楓士(3) 千代崎中
11位 9.58.66 森川 凱斗(3) 平田野中
12位 10.31.84 橋倉 和輝(3) 神戸高
タイムレース 2組
1位 9.57.13 上林 楓茉(2) 亀山中部中
2位 10.01.97 筈谷 育生(3) 鈴鹿神戸中
3位 10.06.00 村田 息吹(3) 鈴峰中
4位 10.10.60 岡本 和真(3) 白鳥中
5位 10.11.03 駒田 凌平(2) 白鳥中
6位 10.25.04 真柄 蒼太(2) 久居高
7位 10.28.23 水野 結月(3) 創徳中
8位 10.28.74 松本 楓大(3) 創徳中
9位 10.50.44 伊藤 暖真(3) 千代崎中
10位 10.55.73 今村 朔也(2) 神戸高
11位 11.13.45 平井 蒼羽太(2) 創徳中
 DNS 鈴木 翼(2) 神戸高
 DNS 伊藤 楓真(3) 亀山中
決勝 (-0.2)
1位 16.60 住田 幸春(6) 石薬師RC
決勝 (-1.7)
1位 16.52 岡 寛二郎:三重大医学部
2位 21.13 山北 悠央(2) 鈴鹿高専
決勝 (-0.2)
1位 16.94 永戸 海晴(3) 亀山中
2位 18.11 舘 亮成(3) 鈴峰中
3位 18.86 陳 毅洋(3) 千代崎中
4位 20.20 伊藤 成之介(2) 平田野中
5位 20.26 稲垣 翔太(3) 千代崎中
6位 20.89 田口 煌人(3) 創徳中
7位 23.21 内田 清斗(3) 千代崎中
タイムレース 1組
1位 45.40創徳中
2位 46.42千代崎中
3位 47.51白子中
4位 47.59亀山中部中
5位 47.73平田野中
6位 48.09亀山中
7位 49.31大木中
タイムレース 2組
1位 51.21鈴鹿中等
2位 51.75亀山中
3位 52.10神戸中
 DSQ白子中
 DSQ白鳥中
 DSQ鈴峰中
タイムレース 3組
1位 48.30創徳中
2位 48.92神戸中
3位 50.59亀山中部中
4位 51.81平田野中
5位 52.00大木中
6位 52.21千代崎中
決勝【小学】
1位 57.49JAC亀山
2位 60.73石薬師RC
3位 61.23JAC亀山
4位 62.53ASSA-TC
5位 64.78一ノ宮
6位 66.60石薬師RC
7位 67.67FOR鈴鹿JRC
8位 67.78石薬師RC
決勝
1位 1.27 住田 幸春(6) 石薬師RC
1位 1.85 宮崎 楓真(3) 鈴鹿高専
2位 1.15 中村 颯太(6) 石薬師RC
2位 1.75 矢倉 隆彰(1) 鈴鹿高
3位 1.70 松本 悠汰(2) 亀山高
3位 1.05 山際 勇翔(6) 石薬師RC
4位 1.70 湯浅 瑛介(2) 亀山高
5位 1.70 伊藤 天丸(1) 鈴鹿高
決勝【中学】
1位 1.55 今岡 煌斗(3) 亀山中部中
2位 1.50 北村 月汰(3) 亀山中
3位 1.50 中島 澄羽(3) 平田野中
4位 1.40 出口 大貴(2) 鈴鹿神戸中
4位 1.40 永戸 海晴(3) 亀山中
6位 1.40 伊藤 蒼太(3) 平田野中
7位 1.30 河合 春輝(2) 白鳥中
 DNS 喜田 悠介(3) 鼓ケ浦中
決勝
1位 2.60 森 謙心(3) 創徳中
2位 2.50 中井 匠麿(3) 創徳中
決勝
1位 6.21 (0.6) 玉木 佑人(1) 稲生高
2位 6.20 (1.5) 小林 大輝(3) 鈴鹿高
3位 6.18 (1.2) 大川 大和(3) 鈴鹿高専
4位 5.98 (0.9) 馬場 悠太(3) 神戸高
5位 5.59 (0.9) 荻須 湊梧(2) 稲生高
6位 5.58 (1.2) 山路 陽彩(3) 稲生高
7位 5.53 (1.2) 大原 隆誠(2) 鈴鹿高
8位 5.13 (1.3) 岡村 靖寿:石薬師RC
9位 5.07 (1.1) 田中 龍士(2) 久居高
10位 4.76 (3.0) 久木 涼介(3) 久居高
11位 4.29 (0.8) 東 翔空(1) 稲生高
12位 4.08 (1.1) 羽多野 泰道:橋南スポーツ
決勝【小学】
1位 3.68 (1.0) 松尾 春澄(6) イムラAA
2位 3.56 (0.2) 倉田 陸吾(6) JAC亀山
3位 3.54 (1.0) 駒田 将悟(5) イムラAA
4位 3.45 (0.7) 青山 裕哉(6) イムラAA
5位 3.34 (0.8) 大萱 聖龍(6) JAC亀山
6位 3.20 (-0.3) 波田 海聖(5) ASSA-TC
7位 2.90 (0.9) 北野 航成(5) ASSA-TC
8位 2.69 (0.2) 南谷 希(5) ASSA-TC
9位 2.68 (0.3) 坂 絢斗(5) JAC亀山
10位 2.68 (0.5) 加藤 潤(6) JAC亀山
11位 2.67 (-0.6) 木本 爽陽(6) ASSA-TC
12位 2.63 (0.7) 原田 昇剛(6) ASSA-TC
13位 2.51 (-2.0) 倉渕 陽三(6) 一ノ宮小
14位 2.42 (-1.0) 北出 崇喜(6) ASSA-TC
15位 2.39 (0.4) 坂本 晴基(5) イムラAA
16位 2.39 (0.8) 伊藤 大地(6) ASSA-TC
17位 2.28 (0.7) 原田 瑛大(5) JAC亀山
 NM 水沢 大地(6) JAC亀山
 NM 上田 透真(5) ASSA-TC
決勝【中学】
1位 5.41 (-1.3) 日下 智滉(3) 平田野中
2位 5.40 (-1.0) 北端 汰成(2) 鈴鹿神戸中
3位 5.39 (-1.0) 森 優剛(3) 平田野中
4位 5.13 (-1.6) 中尾 明誠(2) 鈴鹿神戸中
5位 5.13 (-0.2) 平子 大凱(2) 平田野中
6位 5.06 (-1.1) 豊田 悠月(3) 鈴鹿神戸中
7位 4.97 (-0.4) 谷口 生真(2) 鈴鹿神戸中
8位 4.89 (-1.9) 尾崎 大芽(2) 平田野中
9位 4.80 (-0.4) 舘 亮成(3) 鈴峰中
10位 4.60 (-0.6) 森田 悠可(2) 鈴峰中
11位 4.58 (-2.5) 加藤 嘉人(3) 鈴峰中
12位 4.46 (-2.1) 舘 波琉斗(2) 白鳥中
13位 4.45 (-0.5) 井上 壮馬(2) 亀山中
14位 4.41 (-0.6) 岸本 秀尭(2) 白鳥中
15位 4.21 (-0.1) 小原 正暉(3) 亀山中部中
16位 3.99 (-2.2) 小林 優海(3) 千代崎中
17位 3.89 (-1.1) 杉本 侑真(3) 創徳中
18位 3.84 (-0.2) 広田 透真(2) 鈴鹿神戸中
19位 3.76 (-0.4) 宇野 将悟(J1) イムラAA
20位 3.64 (-1.4) 川合 利育(2) 亀山中部中
21位 3.37 (-1.8) 荒島 莉玖(2) 亀山中部中
22位 3.13 (-1.9) 佐藤 快琉(2) 亀山中部中
決勝
1位 14.01 西村 圭柊(3) 鈴鹿高
2位 13.56 前出 春信(2) 亀山高
3位 12.26 佐野 辰徳(2) 稲生高
4位 10.89 小林 拓真(1) 稲生高
5位 10.75 横山 竣(1) 稲生高
6位 9.81 落合 航大(1) 稲生高
7位 8.38 工藤 颯心(5) 鈴鹿中等(高)
8位 8.19 東 翔空(1) 稲生高
9位 7.73 玉木 佑人(1) 稲生高
10位 7.37 小林 諒成(1) 稲生高
 DNS 落合 龍雅(3) 津工高
 DNS 木村 潤(2) 稲生高
決勝【中学】
1位 12.17 日下 莉玖(3) 平田野中
2位 12.17 浅田 駿(3) 創徳中
3位 11.08 谷口 巧朗(3) 白鳥中
4位 11.06 奥野 陽(3) 鼓ケ浦中
5位 8.68 木੔