第2回神奈川県横浜市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第2回神奈川県横浜市陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年5月07日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは神奈川県で開催される、第2回神奈川県横浜市陸上記録会の大会結果のページです。

決勝 1組 (1.4)
1位 11.35 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.36 大畑 樹(3) 横浜新田中
3位 11.43 浅川 大治(3) 横浜寺尾中
4位 11.46 岩田 紘輝(3) 横浜浦島丘中
5位 11.59 湯本 竜生(3) 上永谷中
6位 11.65 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
7位 11.73 並木 蓮(3) 横浜中和田中
8位 11.74 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
決勝 2組 (2.4)
1位 11.47 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
2位 11.59 清水 優真(3) 横浜平楽中
3位 11.63 チマ デイビット(3) 横浜平楽中
4位 11.66 仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
5位 11.73 大越 仁人(3) 横浜東野中
6位 11.97 吉越 航(3) 横浜潮田中
7位 12.23 対木 優人(3) 横浜生麦中
 DNS 依岡 慶宜(3) 横浜あかね台中
決勝 3組 (1.7)
1位 11.48 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
2位 11.58 増子 大輝(3) 横浜今宿中
3位 11.88 大金 夏輝(3) 横浜奈良中
4位 12.07 田口 輝虎(3) 横浜大正中
5位 12.18 茶藤 心和(3) 横浜旭中
 DNS 後藤 駿斗(3) 横浜西中
 DNS 小野 泰幸(3) YSFJH
 DNS 石田 聖(3) 横浜港南中
決勝 4組 (2.0)
1位 11.59 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
2位 11.62 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
3位 11.74 反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
4位 11.78 厚浦 悠大(2) 横浜平楽中
5位 11.82 鈴木 遥馬(3) 横浜戸塚中
6位 11.90 松田 源司(3) 横浜平楽中
7位 11.94 黒川 義継(3) 横浜寺尾中
8位 12.04 白石 櫂生(2) 横浜潮田中
決勝 5組 (3.2)
1位 11.60 木村 圭(3) 桐蔭学園中
2位 11.62 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
3位 11.77 菊田 悠介(3) 横浜錦台中
4位 11.78 岩瀬 智洋(3) 横浜西中
5位 11.86 今井 新次郎(2) 横浜浦島丘中
6位 11.99 篠原 敦也(3) 横浜鶴ケ峯中
7位 12.08 加藤 応次郎(3) 横浜美しが丘中
8位 12.26 小林 巧磨(3) 横浜中川西中
決勝 6組 (2.0)
1位 11.97 西久保 青央(3) 横浜中川西中
2位 11.99 小原 悠(3) 横浜神奈川中
3位 12.01 山下 空(3) 聖光学院中
4位 12.02 本間 紫苑(2) 横浜東山田中
5位 12.08 山口 颯雅(3) 横浜六角橋中
6位 12.15 井上 加南汰(3) 森村学園中
7位 12.18 小川 僚太(3) 横浜潮田中
 DNS 吉江 優一郎(3) 横浜蒔田中
決勝 7組 (1.9)
1位 11.80 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
2位 11.94 友井 龍之介(3) 横浜浜中
3位 12.06 杉田 旺治郎(3) 横浜希望が丘中
4位 12.09 上村 永宝(2) 横浜川和中
5位 12.12 嶋津 蒼七(3) 横浜大鳥中
6位 12.50 横山 大樹(3) 横浜大道中
 DNS 戸島 一路(3) 横浜市場中
 DNS 岩本 優咲(3) 横浜名瀬中
決勝 8組 (3.3)
1位 12.11 早川 健太郎(3) 横浜日吉台中
2位 12.15 安藤 健大(2) 横浜早渕中
3位 12.19 木内 翔(3) 横浜十日市場中
4位 12.19 中村 海人(3) 横浜岩崎中
5位 12.21 小堀 優真(3) 横浜港南台一中
6位 12.24 影浦 篤人(2) 横浜茅ケ崎中
7位 12.56 里野 耀真(3) 横浜寺尾中
8位 12.63 上野 来羽(2) 横浜中川西中
決勝 9組 (4.4)
1位 11.58 丸川 直起(3) 原中
2位 11.86 黒岩 佑海(3) 横浜平戸中
3位 12.12 吉田 晴翔(2) 横浜茅ケ崎中
4位 12.21 鈴木 翔太(2) 日大中
5位 12.26 井坂 晃平(3) 横浜笹下中
6位 12.42 阿部 蓮平(3) 横浜浦島丘中
7位 12.43 天野 来雅(3) 横浜泉が丘中
8位 12.48 碓井 孝太郎(2) 横浜洋光台二中
決勝 10組 (2.8)
1位 11.99 岩瀬 航太(2) 横浜岩崎中
2位 12.01 堀川 綾太(2) 横浜都田中
3位 12.07 坂爪 響(3) 横浜岩崎中
4位 12.37 安本 虎太郎(3) 横浜東野中
5位 12.45 高島 玖我(3) 横浜瀬谷中
6位 12.52 田中 虹輝(2) 横浜港南中
 DNS 大沢 遼央(3) 横浜万騎が原中
 DNS 池田 瑛斗(3) 横浜万騎が原中
決勝 11組 (2.1)
1位 11.89 小河原 亜怜(3) 横浜青葉台中
2位 12.23 柏原 遼真(3) 横浜岡津中
3位 12.44 木村 大洋(2) 横浜青葉台中
4位 12.69 土川 優(3) 横浜六角橋中
5位 12.69 小国 遥斗(3) 横浜泉が丘中
6位 12.84 大沢 樹(3) 横浜末吉中
 DNS 成田 大輔(3) 横浜市場中
 DNS 奈良 真輝(3) 横浜生麦中
決勝 12組 (1.0)
1位 12.20 杉浦 聖成(2) 横浜寺尾中
2位 12.38 桜田 大輝(3) 横浜港南中
3位 12.53 金沢 星(2) 横浜篠原中
4位 12.57 手老 斗希亜(3) 横浜港南中
5位 12.59 池上 諒優(2) 横浜仲尾台中
6位 12.73 井上 虎南(2) 横浜寺尾中
7位 13.09 広井 悠(3) 横浜港南中
 DNS 末木 幸太(2) 横浜篠原中
決勝 13組 (3.0)
1位 12.09 鹿沼 海斗(2) 横浜茅ケ崎中
2位 12.30 岡本 怜也(2) 横浜樽町中
3位 12.41 植村 伸之介(2) 横浜日吉台中
4位 12.44 佐藤 夏樹(2) 横浜奈良中
5位 12.49 吉田 雄紀(3) 横浜上飯田中
6位 12.60 福留 正敏(3) 横浜平楽中
7位 13.08 内 凰輔(3) 横浜中川西中
 DNS 枝松 倫太朗(3) 横浜岩崎中
決勝 14組 (0.2)
1位 12.37 鈴木 渉真(3) 上永谷中
2位 12.42 陶山 遥市(3) 横浜山内中
3位 12.61 小口 真里(3) 横浜中川西中
4位 12.64 堀 雄一郎(3) 横浜永田中
5位 12.77 平尾 悠希(3) 横浜緑が丘中
6位 12.84 武市 壮史(3) 横浜上の宮中
7位 12.88 栗原 成(3) 横浜いずみ野中
 DNS 藤原 大樹(3) 横浜岡津中
決勝 15組 (2.1)
1位 12.21 山田 寛太(2) 横浜樽町中
2位 12.43 泉 創太郎(3) 横浜錦台中
3位 12.60 今 龍星(2) 横浜瀬谷中
4位 12.66 鈴木 珊久(3) 横浜下瀬谷中
5位 12.70 田辺 丈(3) 横浜名瀬中
6位 12.71 山部 伊織(3) 上永谷中
7位 12.94 小松 駿太(3) 横浜中川西中
 DNS 松本 一冴(3) 横浜小田中
決勝 16組 (0.2)
1位 11.93 刀根 宗一郎(3) 横浜南希望が丘中
2位 12.70 早川 晴太郎(2) 横浜新田中
3位 12.70 金子 晴輝(3) 公文国際学園中
4位 12.71 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
5位 12.72 宇賀神 拓矢(2) 横浜茅ケ崎中
6位 13.23 渡辺 紗颯(2) 横浜神奈川中
 DNS 原嶋 陸(3) 桐蔭学園中
 DNS 森池 陽太(2) 横浜日吉台中
決勝 17組 (1.6)
1位 12.35 小林 怜央(3) 横浜田奈中
2位 12.56 阿部 隆晟(3) 横浜田奈中
3位 12.59 松本 龍音(3) 横浜田奈中
4位 12.65 猪俣 大翔(3) 横浜上郷中
5位 12.67 木越 友仁(3) 横浜十日市場中
6位 12.80 近藤 聡(3) 横浜緑が丘中
7位 12.93 熊沢 一輝(3) 横浜田奈中
 DNS 木村 蒼士(2) 横浜丸山台中
決勝 18組 (1.0)
1位 12.45 木継 翔瑛(3) 横浜戸塚中
2位 12.54 岡田 龍馬(3) 横浜樽町中
3位 12.57 松田 寛士(3) 横浜浦島丘中
4位 12.67 中島 蒼馬(3) 横浜山内中
5位 12.73 渡辺 隼斗(3) 横浜六角橋中
6位 12.74 押鐘 啓太(3) 横浜美しが丘中
7位 12.77 一柳 侑輝(2) 桐蔭学園中
8位 13.14 丸山 凌佑(3) 横浜緑が丘中
決勝 19組 (1.1)
1位 12.41 中村 亮太郎(2) 横浜旭中
2位 12.44 成田 湊音(3) 東鴨居中
3位 12.55 浜田 雅哉(2) 関東学院中
4位 12.79 坂本 優真(2) 横浜六角橋中
5位 12.80 高橋 大智(3) 横浜岡津中
6位 12.86 宗像 蓮(3) 横浜神奈川中
7位 13.01 小林 莉空(3) 横浜上の宮中
8位 14.21 臼田 翔亮(3) 横浜山内中
決勝 20組 (1.1)
1位 12.35 ヴィンシル アスカ(3) 横浜大鳥中
2位 12.48 池尻 創(2) 横浜岩崎中
3位 12.69 阿久津 祐(3) 横浜みたけ台中
4位 12.70 山本 智彦(3) 横浜平楽中
5位 12.79 田中 康生(2) 横浜南が丘中
6位 12.88 グエン レ フ ハオ(3) 横浜上飯田中
7位 12.97 山田 悠仁(3) 横浜南が丘中
8位 13.00 増田 陽己(3) 横浜篠原中
決勝 21組 (1.1)
1位 12.51 滝嶋 友樹(2) 上白根北中
2位 12.52 佐藤 佑樹(3) 横浜戸塚中
3位 12.91 伊藤 璃空(2) 横浜神奈川中
4位 13.02 松尾 樹(3) 横浜樽町中
5位 13.03 緒方 大賀(2) 横浜松本中
6位 13.46 森田 悠真(2) 横浜名瀬中
 DNS 伊藤 光希(3) 横浜日吉台中
 DNS 高梨 蒼万(2) 横浜生麦中
決勝 22組 (1.5)
1位 12.70 桂木 琉潤(2) 横浜港南台一中
2位 12.73 佐瀬 功乃丞(3) 横浜錦台中
3位 12.78 鈴木 峻大(2) 上永谷中
4位 12.79 笹沼 祐貴(2) 横浜南が丘中
5位 13.03 森井 新(2) 横浜笹下中
6位 13.07 大塚 海青(3) 横浜東山田中
7位 13.14 尾立 純也(2) 横浜寺尾中
8位 13.21 亀井 瑛太(3) 横浜中川西中
決勝 23組 (1.9)
1位 12.64 積 昴琉(2) 横浜戸塚中
2位 12.80 小泉 颯輝(2) 横浜名瀬中
3位 12.95 磯野 昂(2) 横浜戸塚中
4位 13.12 浅野 彪(3) 横浜丸山台中
5位 13.18 中島 統有(2) 横浜岩崎中
6位 13.19 高崎 佑都(3) 横浜大正中
7位 13.20 坂本 義将(2) 横浜上飯田中
 DNS 田中 陽樹(2) 横浜大正中
決勝 24組 (0.5)
1位 12.28 鈴木 悠吾(3) 横浜浦島丘中
2位 12.44 仙波 秀慈(3) 横浜汐見台中
3位 13.02 豊岡 輝吏(3) 横浜中川西中
4位 13.10 畑中 智稀(2) 横浜中山中
5位 13.49 斎藤 隆斗(2) 横浜富岡中
6位 13.51 藤井 奏太(3) 横浜上郷中
 DNS 池亀 幸希(2) 横浜名瀬中
 DNS 阿久津 学仁(3) 横浜平楽中
決勝 25組 (0.4)
1位 12.11 中村 文哉(3) 桐蔭学園中
2位 12.41 坂本 太来(3) 横浜潮田中
3位 12.85 和久井 悠来(3) 横浜丸山台中
4位 12.96 大島 拓望(2) 横浜六浦中
 DNS 中川 太喜(3) 横浜富岡中
 DNS 俵積田 陽生(3) 横浜市場中
 DNS 原田 篤(2) 横浜根岸中
 DNS 小沢 正(3) 横浜寺尾中
決勝 26組 (0.4)
1位 12.75 木村 勇飛(3) 横浜浜中
2位 13.14 川上 千尋(2) 横浜浦島丘中
3位 13.34 小西 煌大(2) 横浜洋光台二中
4位 13.36 池田 壮斗(2) 横浜大綱中
5位 13.52 斎藤 柚翔(3) 横浜川和中
6位 14.03 橋本 宙(3) 横浜岩崎中
7位 14.22 井坂 秀平(2) 横浜笹下中
 DNS 浜口 遼(3) 関東学院中
決勝 27組 (0.4)
1位 12.68 皆川 航平(3) 桐蔭学園中
2位 12.79 武井 快(2) 横浜汐見台中
3位 12.79 里村 拓海(3) 原中
4位 13.04 森嶋 慶斗(3) 横浜永田中
5位 13.33 鈴木 舜(2) 横浜本牧中
6位 13.43 遠崎 新之助(2) 横浜すすき野中
 DNS 小田 遥斗(2) 横浜末吉中
 DNS 荒井 寛翔(3) 横浜生麦中
決勝 28組 (0.8)
1位 12.86 岡村 壮真(3) 横浜平戸中
2位 12.94 上田 陽駕(2) 横浜早渕中
3位 13.02 小野木 颯葵(2) 横浜大鳥中
4位 13.02 神保 珠丸(2) 横浜秋葉中
5位 13.37 山本 賢汰(2) 横浜名瀬中
6位 13.43 粟井 海翔(3) 横浜平戸中
7位 13.62 鈴木 陽(2) 横浜浜中
 DNS 坂本 和王(2) 横浜大鳥中
決勝 29組 (2.1)
1位 13.13 山中 煌亮(3) 横浜生麦中
2位 13.14 吉永 惺哉(3) 横浜生麦中
3位 13.20 岩永 愛琉(2) 横浜戸塚中
4位 13.40 永原 涼真(2) 上永谷中
5位 13.47 大曽根 駿(3) 横浜神奈川中
6位 13.59 河野 樹利亜(3) 横浜川和中
 DSQ 山崎 智(3) 横浜平楽中
 DNS 小野寺 拓海(3) 横浜蒔田中
決勝 30組 (0.3)
1位 12.93 高橋 悠樹(2) 横浜南高附中
2位 13.28 太田 蒼斗(2) 横浜大綱中
3位 13.38 竹野 虎太郎(3) 横浜浦島丘中
4位 13.39 河口 裕人(2) 横浜みたけ台中
5位 13.69 矢野 晴也(2) 横浜東山田中
6位 14.08 井上 修汰(2) 横浜大綱中
7位 14.10 泉 昊輝(3) 横浜洋光台二中
8位 14.86 吉川 紘生(2) 横浜港南中
決勝 31組 (-1.5)
1位 13.16 鈴木 亜暖(2) 横浜平楽中
2位 13.27 合田 健人(3) 聖光学院中
3位 13.36 宇井 大輔(2) 桐蔭学園中
4位 13.43 切木 幸(2) 横浜平楽中
5位 13.57 田中 龍惺(2) 横浜西本郷中
6位 13.70 矢橋 弘智(2) 横浜岡津中
 DNS 佐々木 優多(3) 横浜金沢中
 DNS 下嶋 一冴(2) 横浜丸山台中
決勝 32組 (-1.0)
1位 13.10 松崎 遼太郎(2) 横浜汐見台中
2位 13.13 橘川 泰樹(2) 横浜岡村中
3位 13.19 千葉 星宙(3) 横浜希望が丘中
4位 13.34 萩原 悠太(2) 横浜上の宮中
5位 13.49 仁礼 太一(2) 横浜南が丘中
6位 13.53 浅原 大輝(3) 横浜根岸中
7位 14.46 草刈 政貴(2) 桐蔭学園中
 DNS 尾崎 蓮音(2) 横浜すすき野中
決勝 33組 (-0.8)
1位 12.83 北里 錬(3) 関東学院中
2位 13.02 荒川 浩(2) 横浜老松中
3位 13.10 金城 東益(3) 横浜松本中
4位 13.21 安里 昌剛(2) 横浜岡村中
5位 13.55 山内 慧悟(3) 横浜岩崎中
6位 13.60 伊藤 草介(2) 横浜本宿中
7位 13.88 牧野 義晴(3) 横浜保土ケ谷中
 DNS 山下 健斗(3) 横浜錦台中
決勝 34組 (-0.6)
1位 12.80 桜井 海斗(3) 関東学院中
2位 13.17 野口 愛翔(3) 横浜生麦中
3位 13.37 原 桃桜樹(2) 横浜早渕中
4位 13.52 中井 颯真(3) 横浜南希望が丘中
5位 13.57 小泉 武之(3) 横浜早渕中
6位 13.64 板垣 潤也(2) 横浜六角橋中
7位 13.69 羽賀 由城(2) 横浜岩崎中
8位 13.75 宮崎 大知(2) 横浜西本郷中
決勝 35組 (-2.0)
1位 13.24 木村 達彦(3) 横浜根岸中
2位 13.75 中谷 優太(2) 横浜汲沢中
3位 14.02 木村 琥童(2) 横浜樽町中
4位 14.02 佐々木 律(2) 横浜下瀬谷中
5位 14.04 森田 嵐(2) 横浜汲沢中
6位 14.05 当間 瑛斗(2) 横浜名瀬中
7位 14.07 岡田 颯空(3) 横浜平戸中
 DNS 久保 佑太(2) 横浜いずみ野中
決勝 36組 (-2.2)
1位 13.41 渡辺 賀斗(3) 横浜宮田中
2位 13.44 相馬 有空(2) 横浜仲尾台中
3位 13.89 山本 奈輝(2) 横浜南が丘中
4位 14.15 中川 翔陽(2) 横浜名瀬中
 DNS 前田 竣(3) 横浜老松中
 DNS 山崎 結翔(2) 横浜南高附中
 DNS 西 彩斗(2) 横浜金沢中
 DNS 赤沼 慶一(2) 横浜川和中
決勝 37組 (-1.2)
1位 13.23 藤巻 達也(3) 横浜都田中
2位 13.83 中村 琉聖(3) 横浜秋葉中
3位 13.93 杉山 光(2) 横浜茅ケ崎中
4位 14.28 寺岡 琉斗(3) 横浜港南中
5位 14.31 小林 栞士(2) 横浜汐見台中
 DNS 峰尾 海斗(3) 横浜富岡中
 DNS 田中 正人(3) 横浜高田中
 DNS 西垣 陽翔(3) 横浜富岡中
決勝 38組 (-1.8)
1位 12.92 宮本 雄羽(2) 原中
2位 13.22 小尾 正英(3) 聖光学院中
3位 13.26 石川 音弥(3) 横浜領家中
4位 13.48 本田 豊(2) 横浜名瀬中
5位 13.50 竹林 優月(3) 横浜十日市場中
6位 13.71 古堅 聖将(2) 横浜日吉台中
7位 14.33 飯田 翔光(2) 横浜本牧中
8位 14.73 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
決勝 39組 (-0.1)
1位 13.47 稲川 統也(2) 横浜六ツ川中
2位 13.68 隅 大悟(2) 横浜六ツ川中
3位 13.75 佐々木 寛弥(2) 横浜茅ケ崎中
4位 13.93 佐藤 圭(2) 横浜岡村中
5位 14.19 細井 琉生(2) 横浜大道中
 DNS 飯田 按慈(3) 横浜栗田谷中
 DNS 加藤 叶夢(2) 横浜高田中
 DNS 陸 陽茉斗(3) 横浜本牧中
決勝 40組 (-1.5)
1位 13.75 岩井 琉晟(2) 横浜名瀬中
2位 13.76 吉井 聡(2) 横浜高田中
3位 13.87 徳原 優(3) 横浜岡津中
4位 14.06 滝谷 琥太郎(2) 横浜岩崎中
5位 14.13 田中 晴樹(2) 横浜日吉台中
6位 14.57 森 奏太(2) 横浜金沢中
 DNS 初沢 空(2) 横浜緑が丘中
 DNS 依岡 優仁(2) 横浜あかね台中
決勝 41組 (0.5)
1位 13.53 戸塚 玄(2) 横浜岡津中
2位 13.77 鈴木 悠仁(2) 横浜西谷中
3位 13.82 黒坂 夏輝(2) 横浜十日市場中
4位 13.89 佐々木 陸空(2) 横浜丸山台中
5位 13.92 井上 智広(2) 横浜六浦中
6位 14.15 吉沢 大樹(2) 横浜美しが丘中
7位 14.67 友谷 玲央(2) 横浜樽町中
 DNS 清水 颯斗(3) 横浜末吉中
決勝 42組 (-2.2)
1位 13.66 諸川 瑠哉(3) 横浜宮田中
2位 13.97 権守 駿(3) 横浜西谷中
3位 14.14 松本 心(3) 横浜保土ケ谷中
4位 14.14 福浦 偉月(3) 横浜都田中
5位 14.50 上原 陽真(2) 横浜左近山中
6位 14.78 宮川 康誠(3) 横浜高田中
7位 15.12 小城 颯真(3) 横浜高田中
 DNS 高倉 信太(3) 横浜高田中
決勝 43組 (-1.3)
1位 12.73 植松 正太郎(3) 横浜日野南中
2位 13.43 市川 航(2) 横浜富岡中
3位 13.45 石川 柊(2) 横浜富岡中
4位 13.48 橋本 英明(2) 横浜生麦中
5位 13.59 河原 迅飛(2) 横浜保土ケ谷中
6位 13.82 西川 丈太朗(2) 原中
7位 14.11 中井 巧(2) YSFJH
 DNS 杉山 昇(2) 横浜汲沢中
決勝 44組 (-1.7)
1位 12.94 大島 搖生(3) 横浜樽町中
2位 13.77 富岡 悠真(2) 横浜希望が丘中
3位 13.77 石井 空(2) 横浜蒔田中
4位 14.33 青木 琉生(2) 横浜岡津中
5位 14.52 佐々木 優宇(2) 上永谷中
 DNS 柳 勇良(2) 横浜希望が丘中
 DNS 加藤 寛樹(3) 横浜篠原中
 DNS 宮田 徹平(2) 横浜篠原中
決勝 45組 (-1.4)
1位 13.35 長野 颯太(2) 横浜瀬谷中
2位 13.48 川端 陽樹(2) 横浜東野中
3位 13.82 金子 周誠(2) 横浜樽町中
4位 13.93 石井 輝(3) 横浜岡村中
5位 14.00 伊藤 輝一郎(2) 横浜秋葉中
6位 14.18 武田 桜輝(2) 森村学園中
7位 14.20 勝 優翔(2) 原中
8位 14.87 安田 悠人(3) 横浜樽町中
決勝 46組 (-3.2)
1位 13.93 奥田 凌央(3) 聖光学院中
2位 14.02 小泉 悠羽(2) 横浜今宿中
3位 14.19 大川 春輝(3) 横浜六浦中
4位 14.39 沢島 心粋(2) 横浜神奈川中
5位 14.58 坂本 大悟(3) 横浜生麦中
6位 14.63 安田 旭(2) 上永谷中
 DNS 松下 修己(2) 横浜宮田中
 DNS 二瓶 颯太(2) 横浜丸山台中
決勝 47組 (-0.3)
1位 13.96 遠藤 大翔(3) 横浜六角橋中
2位 14.20 佐藤 祐登(2) 横浜栗田谷中
3位 14.88 吉田 紘輝(2) 横浜樽町中
 DNS 安田 優斗(2) 横浜錦台中
 DNS 栄徳 希空(2) 横浜仲尾台中
 DNS 本川 善(3) 横浜蒔田中
 DNS 服部 獅子丸(2) 横浜領家中
 DNS 白井 明日真(2) 横浜大鳥中
決勝 48組 (-1.5)
1位 13.99 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
2位 14.20 吉浜 輝(3) 横浜緑が丘中
3位 14.63 鈴木 修斗(3) 横浜下瀬谷中
4位 14.76 石沢 優斗(3) 横浜瀬谷中
 DNS 安池 悠真(3) 横浜秋葉中
 DNS 斎藤 祐太朗(2) 横浜橘中
 DNS 渡辺 優心(2) 横浜蒔田中
 DNS 黒瀬 陽永(2) 横浜篠原中
決勝 49組 (-1.6)
1位 13.85 島田 龍征(2) 関東学院中
2位 14.14 佐々木 奏良(2) 横浜名瀬中
3位 14.24 吉崎 匠海(2) 横浜秋葉中
4位 14.25 上年 翔真(3) 横浜今宿中
5位 14.39 西山 友悠(2) 横浜戸塚中
6位 14.56 玉置 晃大(3) 横浜保土ケ谷中
 DNS 北園 優太(2) 横浜戸塚中
 DSQ 鶴岡 幌将(2) 関東学院六浦中
決勝 50組 (-0.6)
1位 14.01 稲葉 斗季(2) 横浜名瀬中
2位 14.25 佐々木 悠多(3) 横浜戸塚中
3位 14.43 坂田 竜甫(2) 横浜富岡中
4位 14.45 野田 俊樹(2) 横浜根岸中
5位 14.48 山下 翔輝(2) 横浜上の宮中
 DSQ 奥田 朝陽(2) 横浜富岡中
 DNS 佐溝 虎之介(2) 横浜老松中
 DNS 塩崎 智洋(3) 横浜六角橋中
決勝 51組 (-0.8)
1位 13.52 野嶽 星柊(2) 横浜蒔田中
2位 14.05 大鐘 律輝(2) 横浜神奈川中
3位 14.17 中谷 颯太(2) 横浜岡津中
4位 14.54 飯田 和津輝(2) 横浜瀬谷中
5位 14.63 田沢 祐也(2) 横浜栗田谷中
6位 15.09 佐々 大和(2) 横浜名瀬中
 DNS 石井 大武(3) 横浜樽町中
 DNS 大海 智洋(3) 横浜富岡中
決勝 52組 (-2.6)
1位 13.74 渡辺 悠誠(2) 横浜新田中
2位 14.02 西山 昊佑(3) 横浜上飯田中
3位 14.29 練尾 伸明(3) 横浜六浦中
4位 14.42 黒田 彪稀(2) 横浜領家中
5位 15.21 関谷 元道(2) 横浜今宿中
 DNS 吉原 千瑛(2) 横浜樽町中
 DNS 片桐 拓真(3) 横浜潮田中
 DSQ 尾之内 優羽(2) 横浜岡村中
決勝 53組 (-0.9)
1位 13.99 北川 大智(2) 横浜南高附中
2位 14.66 近藤 諒(2) 横浜茅ケ崎中
3位 14.77 吉田 承助(2) 横浜西中
4位 14.80 佐藤 歩夢(2) 横浜中和田中
5位 15.15 古関 太一(2) 横浜希望が丘中
 DNS 宇田 聖矢(3) 横浜宮田中
 DNS 中野 遥斗(2) 横浜宮田中
 DNS 坂巻 寿太朗(2) 横浜戸塚中
決勝 54組 (-1.8)
1位 13.47 金 蛍太朗(2) 横浜港南台一中
2位 14.19 山口 翔太郎(3) 横浜潮田中
3位 14.28 佐野 弘祐(3) 横浜大道中
4位 14.55 石川 陽晨(3) 横浜錦台中
5位 14.82 鈴木 晴大(3) 横浜領家中
 DNS 諏訪 凪(3) 横浜宮田中
 DNS 柏倉 楓斗(2) 横浜大道中
 DNS 戸塚 琉心(3) 横浜末吉中
決勝 55組 (-1.5)
1位 13.69 古世子 颯太(2) 横浜岡村中
2位 14.01 新田 澪志(3) 横浜小田中
3位 14.42 望月 大智(2) 横浜今宿中
4位 14.71 久保 礼海(2) 横浜松本中
5位 14.76 野田 廉太(2) 横浜岡津中
6位 16.52 三浦 優太(2) 横浜大綱中
 DNS 河村 翔馬(3) 横浜今宿中
 DNS 加藤 璃久(2) 横浜いずみ野中
決勝 56組 (-1.4)
1位 14.05 大塚 悠世(3) 聖光学院中
2位 14.26 江沢 結人(2) 横浜栗田谷中
3位 14.37 柴田 耀麻(3) 横浜平戸中
4位 14.71 斎藤 彪翔(2) 横浜末吉中
5位 14.85 伊藤 玲(2) 横浜生麦中
6位 15.20 早川 遥太(2) 横浜樽町中
7位 15.22 磯部 佑斗(2) 横浜樽町中
8位 16.28 花井 結(2) 横浜大綱中
決勝 57組 (-3.2)
1位 13.26 田上 颯太(2) 横浜樽町中
2位 14.15 中島 彰俊(2) 横浜末吉中
3位 14.17 下野 友暉(2) 横浜保土ケ谷中
4位 14.84 福土 温紀(2) 横浜保土ケ谷中
5位 14.97 伊藤 陽太(2) 横浜西中
6位 15.57 今村 康成(3) 東鴨居中
 DNS 梶原 颯真(2) 横浜左近山中
 DNS 平本 唯人(3) 横浜樽町中
決勝 58組 (-1.7)
1位 14.47 村上 蒼空(2) 横浜大綱中
2位 14.53 藤井 陽輝(3) 東鴨居中
3位 15.17 七田 真旺(2) 横浜鶴ケ峯中
4位 15.30 八木下 慧玖(3) 横浜六ツ川中
5位 15.46 高橋 留偉(2) 森村学園中
 DSQ 尾留川 海夏音(2) 横浜丸山台中
 DNS 倉谷 一雅(2) 原中
 DSQ 原 龍之介(2) 横浜保土ケ谷中
決勝 59組 (-1.4)
1位 13.11 平良 蒼真(3) 横浜下瀬谷中
2位 14.20 小川 朱南(3) 横浜六ツ川中
3位 14.51 堤 亮介(3) 横浜宮田中
4位 14.77 石井 宏樹(2) 横浜戸塚中
5位 14.95 有光 晴希(2) 横浜戸塚中
6位 15.18 山田 真斗(3) 横浜日吉台中
7位 15.29 高木 巧(2) 横浜宮田中
8位 15.45 尾崎 豪(2) 横浜上の宮中
決勝 60組 (-1.9)
1位 14.92 佐藤 和空(2) 横浜大鳥中
2位 15.51 斎藤 将樹(2) 横浜大綱中
3位 15.53 今仲 研遂(2) 横浜茅ケ崎中
4位 15.60 岡野 駿梧(2) 横浜栗田谷中
5位 15.62 松下 優人(2) 横浜東野中
 DNS 高階 晴太(2) 横浜戸塚中
 DNS 柿崎 莉碧(2) 横浜上の宮中
 DNS 長谷川 結汰(2) 上白根北中
決勝 61組 (-1.4)
1位 14.94 広田 潤之介(2) 横浜栗田谷中
2位 15.65 国峰 優斗(2) 横浜岡津中
3位 15.81 柴田 蒼空(2) 横浜金沢中
4位 15.98 内田 龍星(2) 横浜金沢中
5位 16.23 佐藤 琉叶(2) 横浜六ツ川中
6位 16.25 福井 響(3) 横浜岡津中
7位 16.33 大浦 凛太郎(2) 横浜東山田中
8位 16.42 杉浦 聡太(2) 横浜宮田中
決勝 62組 (-2.6)
1位 14.33 宮本 樹(3) 東鴨居中
2位 14.56 菊地 由峻(3) 東鴨居中
3位 14.84 小出 航大(3) 東鴨居中
4位 16.27 山田 聖斗(3) 横浜日吉台中
5位 17.01 阿部 侑樹(2) 横浜日吉台中
 DNS 田中 浩樹(2) 横浜旭中
 DNS 土屋 海翔(3) 横浜富岡中
決勝 63組 (-2.4)
1位 14.52 武藤 健一朗(2) 関東学院六浦中
2位 14.58 伊藤 蒼真(3) 東鴨居中
3位 15.12 河西 琢磨(2) 横浜上の宮中
4位 15.82 田中 風駕(2) 関東学院六浦中
5位 16.18 江本 匠太(2) 横浜中川西中
6位 16.33 吉内 桜佑(2) 横浜岡津中
 DNS 長塩 逞(2) 横浜いずみ野中
決勝 64組 (-0.6)
1位 15.52 金 智煥(2) 横浜樽町中
2位 16.28 岩谷 玄之助(2) 横浜鶴ケ峯中
3位 16.29 橋本 恵造(2) 横浜宮田中
4位 16.55 坂田 アントニオ(2) 横浜浜中
 DNS 斎田 孝太郎(3) 横浜岩井原中
 DNS 田島 潤平(2) 横浜潮田中
 DNS 室 勇輝(2) 横浜宮田中
決勝 65組 (-1.4)
1位 14.05 工藤 隼大(2) 関東学院中
2位 14.80 友利 陸人(3) 横浜下瀬谷中
3位 16.30 中嶋 康人(3) 関東学院中
4位 17.62 津村 奏丈(2) 横浜金沢中
 DNS 植松 珠基(2) 日大中
 DNS 飯田 琉士(2) 横浜今宿中
 DNS 佐原 蓮(3) 横浜岩崎中
決勝 1組 (-3.0)
1位 23.48 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 23.99 長尾 誠大(3) 横浜秋葉中
3位 24.05 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
4位 24.21 矢崎 賢汰(3) 日大中
5位 24.90 八木 暖空(3) 横浜金沢中
6位 25.05 神野 蓮温(3) 横浜港南台一中
 DNS 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
 DNS 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
決勝 2組 (-2.8)
1位 24.38 松本 一颯(3) 森村学園中
2位 24.51 小泉 佑飛(3) 横浜十日市場中
3位 24.66 大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
4位 24.70 溝口 颯真(3) 横浜丸山台中
5位 24.72 塚本 蘭天生(3) 横浜生麦中
6位 24.82 沢井 歩(3) 横浜洋光台二中
7位 24.96 木竜 誠人(3) 横浜都田中
 DNS 武田 凌央(3) 横浜神奈川中
決勝 3組 (-1.5)
1位 25.13 斎 南央(3) 横浜上郷中
2位 25.51 鈴木 一朗(3) 横浜上飯田中
3位 25.56 山田 陸(3) 横浜領家中
4位 25.69 鈴木 優之介(3) 横浜菅田中
5位 25.88 前田 恭佑(3) 横浜東野中
6位 25.93 槙 大地(3) 横浜下瀬谷中
7位 26.33 近藤 瞳哉(2) 横浜浜中
8位 26.49 今井 達希(2) 横浜神奈川中
決勝 4組 (0.1)
1位 25.02 岩城 優太(3) 横浜瀬谷中
2位 25.32 山崎 晴(3) 横浜下瀬谷中
3位 25.57 千葉 文太(3) 横浜中和田中
4位 25.84 天野 航輔(3) 横浜錦台中
5位 26.02 上原 颯真(3) 横浜大正中
6位 26.03 佐藤 光晟(3) 横浜六角橋中
 DNS 大藤 有朗(3) 横浜篠原中
 DSQ 柿崎 元紀(3) 横浜西本郷中
決勝 5組 (-0.9)
1位 25.07 大矢根 悠希(2) 横浜釜利谷中
2位 25.34 菅野 桂佑(2) 横浜松本中
3位 25.43 卯城 侑冴(2) 横浜南高附中
4位 25.75 鍋島 響(3) 横浜小田中
5位 25.89 馬場 悠仁(3) 横浜あかね台中
6位 25.99 芹田 龍心(3) 上白根北中
7位 26.08 広瀬 快児(3) 横浜潮田中
 DNS 小林 謙仁(2) 山手学院中
決勝 6組 (-1.8)
1位 25.94 新垣 シン(2) 横浜金沢中
2位 26.40 鐘ケ江 紘(3) 横浜永田中
3位 26.70 曽根 涼聖(3) 横浜寺尾中
4位 26.84 寺部 利信(2) 横浜領家中
5位 27.00 鈴木 尋翔(3) 横浜宮田中
 DNS 大坪 慎(3) 横浜橘中
 DNS 正木 寿門(2) 山手学院中
決勝 7組 (-0.6)
1位 25.66 下田 龍之介(2) 横浜市場中
2位 26.06 高橋 悠人(2) 横浜大正中
3位 26.09 石川 大翔(2) 横浜金沢中
4位 26.58 築地 孝太朗(3) YSFJH
5位 26.76 若月 天亮(3) 原中
6位 26.88 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
7位 27.64 杉山 雄星(3) 横浜市場中
決勝 8組 (-1.0)
1位 25.76 森井 匠(3) 横浜早渕中
2位 26.57 宮内 瑛汰(2) 横浜港南台一中
3位 26.76 苅籠 遼空(3) 横浜六ツ川中
4位 27.02 柿原 和貴(2) 横浜中山中
5位 27.06 鎌田 漣(3) 横浜奈良中
6位 27.37 諸富 快成(3) 横浜みたけ台中
7位 27.70 福田 海大(2) 横浜大綱中
決勝 9組 (-1.8)
1位 26.04 佐野 響(2) 横浜旭中
2位 26.70 伊東 崇志(2) 横浜岡村中
3位 26.72 佐藤 雄太(2) 横浜万騎が原中
4位 26.77 井上 祥汰(2) 横浜仲尾台中
5位 26.84 板倉 拓弥(2) 横浜万騎が原中
 DNS 長谷川 太郎(3) 横浜市場中
 DNS 清水 恒聖(3) 横浜樽町中
決勝 10組 (-1.5)
1位 26.69 藤原 隼斗(3) 横浜神奈川中
2位 27.19 渡辺 圭祐(2) 山手学院中
3位 27.86 森 遼太朗(3) 横浜早渕中
4位 27.91 黒河内 瑠聖(3) 横浜今宿中
 DNS 金塚 健一郎(2) 横浜田奈中
 DNS 柳 心開(2) 横浜寺尾中
 DNS 亀井 太道(2) 山手学院中
決勝 11組 (-2.3)
1位 26.73 竹山 大翔(3) 横浜希望が丘中
2位 27.33 行形 健吾(2) 山手学院中
3位 27.74 小亀 満晴(2) 山手学院中
4位 28.69 佐藤 佑樹(2) 横浜早渕中
5位 28.95 塙 慶太(3) 横浜希望が丘中
6位 30.39 石坂 琉夏(2) 横浜いずみ野中
 DNS 佐藤 宗太(2) 西金沢学園中
決勝 12組 (-2.9)
1位 28.71 清水 敦翔(2) 横浜日野南中
2位 29.00 宮下 貴行(2) 山手学院中
3位 29.22 対馬 翠(2) 横浜大道中
4位 29.46 橋本 桜介(2) 原中
 DSQ 杉谷 美生也(2) 横浜美しが丘中
 DNS 柴山 隼輔(3) 聖光学院中
 DSQ 後藤 向輝(3) 横浜六角橋中
 DSQ 中川 瑛太(2) 横浜丸山台中
決勝 1組
1位 51.96 水野 樹(3) 横浜都田中
2位 54.20 斎藤 健裕(3) 横浜汐見台中
3位 54.58 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
4位 54.90 佐藤 颯介(3) 横浜東野中
5位 54.92 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
6位 55.02 伊藤 風太(3) 横浜寺尾中
7位 55.51 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中
 DNS 中山 灯真(3) 横浜戸塚中
決勝 2組
1位 58.03 山本 幸貴(3) 横浜篠原中
2位 58.48 服部 孝祐(3) 横浜丸山台中
3位 58.71 竹村 幸樹(3) 横浜希望が丘中
4位 59.49 松元 春矢(2) 横浜港南中
5位 59.90 渡辺 貴弥(3) 横浜川和中
6位 60.49 小川 真幸(2) 横浜東山田中
7位 61.19 田中 陽貴(3) 横浜錦台中
8位 61.43 竹田 瑠(2) 横浜港南中
決勝 3組
1位 58.38 安納 典音(3) 横浜奈良中
2位 59.57 鈴木 大翔(3) 横浜樽町中
3位 60.52 磯野 勇輔(2) 横浜岡津中
4位 61.68 小幡 駿(3) 横浜橘中
5位 62.23 草刈 航(2) 横浜六ツ川中
 DNS 渡辺 圭(3) 横浜すすき野中
 DNS 菊原 航希(3) 横浜老松中
決勝 4組
1位 58.65 渡部 巧(2) 日大中
2位 59.22 竹田 来斗(2) 横浜笹下中
3位 59.23 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
4位 59.60 上野 蒼真(3) 横浜六角橋中
5位 59.70 下田 泰馳(3) 横浜汐見台中
 DNS 宇津木 壮昊(2) 横浜上菅田中
 DNS 小井戸 蒼唯(2) 横浜岡津中
決勝 5組
1位 59.87 大塚 陸(2) 横浜秋葉中
2位 59.93 秋山 慧偲(3) 横浜潮田中
3位 60.50 河島 優人(2) 横浜泉が丘中
4位 61.37 三田地 徹(3) 横浜根岸中
5位 61.39 水野 大翔(3) 横浜中山中
6位 63.04 竹内 湊(2) 横浜大綱中
7位 64.50 椎名 光誠(3) 横浜瀬谷中
決勝 6組
1位 58.60 後藤 瑞稀(3) 横浜永田中
2位 59.05 本多 葉路(2) 横浜岡村中
3位 59.41 木村 優有(2) 横浜中和田中
4位 61.15 山内 皓介(2) 横浜六浦中
5位 61.32 柏村 幸佑(3) 横浜錦台中
6位 61.92 若狭 玄輝(3) 横浜金沢中
7位 64.87 平川 寛治(2) 横浜富岡中
決勝 7組
1位 60.19 山本 悠平(3) 横浜汐見台中
2位 60.38 平野 貴彦(3) 横浜樽町中
3位 61.70 勝見 朝陽(2) 横浜汐見台中
4位 62.12 上枝 煌之介(2) 東鴨居中
5位 62.63 野川 寛太(2) 横浜みたけ台中
6位 62.91 泉 裕翔(2) 横浜領家中
 DNS 中田 和音(2) 横浜樽町中
決勝 8組
1位 65.37 北見 紡(3) 横浜上の宮中
2位 65.52 大島 望叶(2) 横浜六浦中
3位 66.14 山沢 旺次郎(3) 横浜鶴ケ峯中
4位 69.64 陳 金隆(2) 横浜根岸中
 DSQ 高田 友暁(3) 原中
 DSQ 中村 瑞希(2) 横浜港南中
 DSQ 奥秋 獅音(2) 横浜早渕中
決勝 1組
1位 2.08.82 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
2位 2.09.44 高木 洋大(3) 横浜笹下中
3位 2.09.65 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
4位 2.09.91 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
5位 2.10.00 川原 大和(3) 桐蔭学園中
6位 2.10.28 桜木 勇誘(3) 横浜寺尾中
7位 2.11.95 星野 佑和(3) 横浜浦島丘中
8位 2.12.05 安達 賢伸(3) 横浜港南台一中
9位 2.12.17 甘利 琉音(2) 横浜中和田中
10位 2.13.47 宮崎 瑛人(3) 横浜港南中
11位 2.14.00 三本松 蓮人(2) 横浜六角橋中
12位 2.15.02 梅原 琉太(3) 横浜南が丘中
13位 2.15.54 西沢 健真(3) 横浜松本中
14位 2.16.01 遠藤 陸樹(3) 横浜平戸中
15位 2.16.05 海老原 輝琉(3) 横浜すすき野中
16位 2.17.31 伊藤 康佑(3) 上永谷中
17位 2.20.48 帖佐 晴真(3) 横浜西本郷中
18位 2.20.87 橋本 健成(3) 東鴨居中
19位 2.21.50 五月女 遥紀(3) 横浜潮田中
20位 2.24.96 高橋 和音(3) 横浜川和中
 DNS 山田 匠翔(3) 日大中
決勝 2組
1位 2.07.72 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
2位 2.12.43 竹内 克(3) 聖光学院中
3位 2.14.40 梶山 智央(3) 横浜上の宮中
4位 2.15.11 岩崎 叶(2) 横浜岡津中
5位 2.15.20 石川 琉雄(3) 横浜新田中
6位 2.15.40 高橋 歩夢(3) 横浜みたけ台中
7位 2.18.51 石川 倫太郎(3) 横浜小田中
8位 2.19.94 川口 勇人(3) 横浜瀬谷中
9位 2.20.91 松田 鉄平(2) 横浜本牧中
10位 2.20.95 石川 陽樹(3) 横浜六角橋中
11位 2.21.23 真殿 光徳(3) 横浜釜利谷中
12位 2.21.54 大沼 正融(3) 横浜菅田中
13位 2.21.81 美濃川 蓮(3) 横浜東野中
14位 2.21.96 福知 寛之(3) 横浜戸塚中
15位 2.22.69 浦野 凌我(3) 横浜名瀬中
16位 2.23.07 稲子 貴大(3) 横浜樽町中
17位 2.24.25 持田 龍佑(2) 横浜上飯田中
18位 2.28.26 田中 俊介(3) 横浜汐見台中
19位 2.28.67 杉山 大輝(2) 横浜浜中
20位 2.28.75 小林 煌生(2) 横浜奈良中
21位 2.42.11 岡本 海莉(2) 横浜東山田中
決勝 3組
1位 2.15.34 吉田 峻也(3) 横浜領家中
2位 2.19.58 川内 輝斗(3) 横浜栗田谷中
3位 2.20.73 青柳 琉海(3) 横浜岩崎中
4位 2.23.10 生魚 順平(2) 横浜緑が丘中
5位 2.24.15 宮長 優吾(2) 横浜中山中
6位 2.25.44 斎藤 翼(3) 横浜金沢中
7位 2.26.06 西内 悠記(2) 横浜中川西中
8位 2.26.66 荒川 篤志(2) 横浜浜中
9位 2.26.71 滝 雄斗(3) 横浜美しが丘中
10位 2.26.74 宇賀神 将(3) 横浜いずみ野中
11位 2.26.88 平井 翔也(2) 横浜みたけ台中
12位 2.27.04 鳥井 洵之介(2) 横浜みたけ台中
13位 2.27.55 野島 鴻之介(3) 横浜大正中
14位 2.27.71 岡田 郁弥(3) 横浜上郷中
15位 2.27.92 古谷 潤(2) 横浜南高附中
16位 2.29.31 山本 和樹(2) 上白根北中
17位 2.30.01 芝山 瑠透(2) 横浜中山中
18位 2.33.47 吉田 桜志郎(2) 横浜六ツ川中
19位 2.34.83 ムロドフ シャフルズ(2) 横浜松本中
20位 2.37.70 佐藤 玲央(3) 横浜茅ケ崎中
 DNS 山本 蓮(3) 横浜今宿中