春季第2回大分県陸上
会場:ジェイリーススタジアム
開催日:2023年5月07日
予選 1組 (0.2) |
1位 11.87 丸山 勘太(2) 高田高 |
2位 12.08 清水 勇太郎(2) 国東高 |
3位 12.23 足立 翼(1) 大分上野丘高 |
4位 12.24 広木 春颯(2) 鶴崎工高 |
5位 12.58 用松 歩夢:大分陸協 |
6位 12.63 吉田 春(2) 別府鶴見丘高 |
7位 13.78 汐月 廉:大分陸協 |
DNS 金本 凌弥(3) 大分高 |
DNS 久恒 司(2) 中津東高 |
予選 2組 (-0.1) |
1位 11.64 佐藤 光(2) 大分上野ケ丘中 |
2位 11.80 浜野 風雅(3) 鶴崎工高 |
3位 12.02 三重野 元章(1) 佐伯鶴城高 |
4位 12.08 小川 友輔(2) 高田高 |
5位 12.26 玉浦 想(3) 中津東高 |
6位 12.37 山崎 領(2) 大分上野丘高 |
7位 12.65 挟間 郁(2) 大分賀来中 |
DNS 唐嶋 大騎:中津市陸協 |
DNS 木原 温樹(2) 大分商高 |
予選 3組 (0.1) |
1位 11.53 高田 恵人(2) 別府朝日中 |
2位 11.86 田辺 唯織(2) 杵築高 |
3位 12.02 原田 健輔(2) 大分東明高 |
4位 12.52 柴崎 祥太(1) 大分高 |
5位 12.55 鈴木 優樹(3) 日出総合高 |
6位 13.06 甲斐 裕太(1) 東海大附熊本星翔高 |
7位 14.21 脇 義親(2) 大分賀来中 |
DNS 小野 颯太(2) 大分商高 |
DNS 岩男 昇空(3) 大分雄城台高 |
予選 4組 (0.5) |
1位 10.93 河合 敏斗(3) 大分東明高 |
2位 11.94 夏越 翔太(3) 鶴崎工高 |
3位 11.97 岡部 怜翔(1) 東海大附熊本星翔高 |
4位 12.15 神崎 新太(1) 大分舞鶴高 |
5位 15.39 神田 智貴(2) 大分賀来中 |
DNS 村田 斗海(2) 東海大附熊本星翔高 |
DNS 佐藤 翼(2) 大分雄城台高 |
DNS 熊谷 葉月(2) 日田高 |
予選 5組 (-0.3) |
1位 11.82 宮坂 侑維叶(3) 大分東明高 |
2位 11.86 赤峰 儀兆(3) 大分雄城台高 |
3位 12.24 小浜 悠輝(2) 臼杵高 |
4位 12.81 猪原 胡都葉(3) 大分王子中 |
5位 14.03 姫野 魁希(3) 大分賀来中 |
DNS 宇野 竜志:日田市陸協 |
DNS 橋本 栄汰(1) 杵築高 |
DNS 中島 聡史(2) 日田高 |
DNS 吉村 哲彦:大分陸協 |
予選 6組 (0.0) |
1位 11.90 池山 千翔(2) 大分高 |
2位 11.99 西海 紀寿(3) 大分上野丘高 |
3位 13.29 日下 心太朗(2) 大分大在中 |
4位 13.51 柳口 蓮(3) 大分工高 |
5位 13.65 野崎 頼也(2) 大分賀来中 |
DNS 長谷川 忠:TRISE |
DNS 関 大樹(3) 杵築高 |
DNS 狭間 優夢(3) 大分豊府高 |
DNS 五十嵐 正博(1) 東海大附熊本星翔高 |
予選 7組 (0.2) |
1位 11.28 岩男 青空(2) 環太平洋大 |
2位 11.64 阿部 凌久斗(2) 杵築高 |
3位 12.01 利光 航琉(3) 大分上野ケ丘中 |
4位 12.06 目代 吏功(1) 大分東明高 |
5位 12.37 末松 龍聖(3) 高田高 |
6位 12.46 甲斐 斎(2) 大分高 |
7位 12.60 矢田 拓夢(2) 大分豊府高 |
8位 13.66 木村 龍太郎:ダイハツ九州 |
9位 15.02 大野 結仁(2) 大分賀来中 |
予選 8組 (0.5) |
1位 11.45 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
2位 11.52 佐藤 浩大:宮崎RTC |
3位 11.57 佐々木 聖法:ミラインアスリート |
4位 12.16 岡川 大和(3) 大分上野丘高 |
5位 12.23 上村 翔迦(1) 大分東明高 |
6位 12.82 吉田 琉輝也(2) 杵築高 |
7位 12.96 大海 奏人(2) 国東高 |
8位 12.98 麻生 滝斗(2) 臼杵高 |
9位 13.14 金田 幸輝(1) 国東高 |
予選 9組 (0.9) |
1位 11.67 鶴田 悠真(3) 臼杵高 |
2位 11.98 佐藤 太河(2) 大分舞鶴高 |
3位 12.45 郷司 雄大(1) 国東高 |
4位 12.62 広瀬 聡一郎(2) 大分上野丘高 |
5位 12.83 岩下 崇陽(2) 竹田高 |
6位 13.39 新原 煌世(2) 東海大附熊本星翔高 |
DNS 坂本 一樹(3) 楊志館高 |
DNS 江藤 琉晟(2) 東海大附熊本星翔高 |
DNS 及川 丈太郎(2) 大分高 |
予選 10組 (1.2) |
1位 11.55 大石 駿斗(2) 鶴崎工高 |
2位 11.61 吉田 光希:大分市陸協 |
3位 12.04 羽田野 義貴(3) 大分上野丘高 |
4位 12.09 奥田 光翔(3) 高田高 |
5位 12.31 山方 千磋(3) 国東高 |
6位 13.23 中津留 佳浬(3) 津久見二中 |
DNS 日高 克哉:日本製鉄大分 |
DNS 黒木 駿冴(2) 大分東明高 |
予選 11組 (0.3) |
1位 11.65 藤本 悠生(3) 国東高 |
2位 11.92 安東 大翔(2) 高田高 |
3位 11.93 尾熊 利昭:日田市陸協 |
4位 12.27 矢野 慎:大分AC |
5位 12.33 市原 悠世(2) 大分東明高 |
6位 12.72 吉村 聡治(3) 大分上野丘高 |
7位 13.20 月見 洋吏(2) 福徳学院高 |
DNS 市原 遼汰(3) 東海大附熊本星翔高 |
予選 12組 (0.9) |
1位 11.36 久富 悠翔(3) 大分東明高 |
2位 11.62 成迫 大樹:大分陸協 |
3位 12.06 大野 葵生(2) 楊志館高 |
4位 12.06 岡野 俊輔(3) 鶴崎工高 |
5位 12.16 中山 澪(3) 国東高 |
6位 12.35 押川 健(2) 大分鶴崎高 |
7位 12.69 増井 想士(2) 別府鶴見丘高 |
8位 13.04 藤原 惇寛(2) 別府朝日中 |
予選 13組 (0.2) |
1位 11.78 前田 煌太(3) 東海大附熊本星翔高 |
2位 11.84 富川 颯真:由布市陸協 |
3位 12.28 伊藤 煌希(1) 杵築高 |
4位 12.37 大戸 基暉(3) 大分高 |
5位 13.05 姫野 留稼(1) 鶴崎工高 |
6位 13.19 首藤 優(1) 福徳学院高 |
7位 13.53 溝口 颯真(2) 大分賀来中 |
DNS 渡辺 倖成(1) 大分舞鶴高 |
予選 14組 (-0.1) |
1位 11.54 荒川 諒(2) 大分舞鶴高 |
2位 11.97 阿部 廉(3) 大分東明高 |
3位 12.19 中橋 健斗(2) 臼杵高 |
4位 12.19 是永 明音(2) 高田高 |
5位 12.35 井崎 寛斗(2) 東海大附熊本星翔高 |
6位 12.38 黒沢 公貴(3) 大分鶴崎高 |
7位 12.44 酒井 省吾:日田市陸協 |
DNS 富田 遥希(1) 大分高 |
予選 15組 (0.1) |
1位 11.67 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高 |
2位 11.84 佐藤 泰誠(3) 久住高原農高 |
3位 11.90 小湊 祐唯人(2) 高田高 |
4位 12.52 安藤 綜太(3) 大分東明高 |
5位 12.75 豊見山 翔瑛(2) 日田高 |
6位 13.06 仲松 煌稀(2) 臼杵高 |
7位 13.37 山田 淳司:福岡陸協 |
DNS 相沢 孝介(1) 大分高 |
予選 16組 (-0.2) |
1位 11.39 浜田 誠也(3) 佐伯鶴城高 |
2位 12.05 安達 洋人(3) 大分東明高 |
3位 12.43 北迫 黎風(2) 高田高 |
4位 12.85 内田 佳壱(2) 杵築高 |
5位 12.94 城本 征宗(1) 東海大附熊本星翔高 |
6位 13.39 大井 康二郎(2) 中津東高 |
DNS 江藤 明輝(3) 中津東高 |
DNS 亀井 大翔(3) 大分舞鶴高 |
予選 17組 (0.2) |
1位 11.28 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高 |
2位 11.57 三浦 広海(3) 竹田高 |
3位 12.05 野上 俊希(3) 高田高 |
4位 12.23 行平 遥人(1) 杵築高 |
5位 12.35 生野 大智(2) 大分東明高 |
6位 12.60 川津 大地(3) 日田高 |
7位 12.99 友永 和寿(2) 別府鶴見丘高 |
8位 13.26 赤峰 煌太(2) 臼杵野津中 |
決勝 1組 (1.5) |
1位 11.32 三浦 広海(3) 竹田高 |
2位 11.36 荒川 諒(2) 大分舞鶴高 |
3位 11.37 阿部 凌久斗(2) 杵築高 |
4位 11.42 佐々木 聖法:ミラインアスリート |
5位 11.44 大石 駿斗(2) 鶴崎工高 |
6位 11.44 佐藤 光(2) 大分上野ケ丘中 |
7位 11.60 吉田 光希:大分市陸協 |
8位 11.67 成迫 大樹:大分陸協 |
決勝 2組 (2.3) |
1位 11.14 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高 |
2位 11.14 岩男 青空(2) 環太平洋大 |
3位 11.22 浜田 誠也(3) 佐伯鶴城高 |
4位 11.26 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
5位 11.29 久富 悠翔(3) 大分東明高 |
6位 11.41 佐藤 浩大:宮崎RTC |
7位 11.42 高田 恵人(2) 別府朝日中 |
DNS 河合 敏斗(3) 大分東明高 |
決勝【中学】 1組 (1.1) |
1位 12.53 三浦 綾斗(1) 大分城東中 |
2位 13.00 小野 真宙(2) 大分大在中 |
3位 13.71 堀 虎太郎(1) 大分大在中 |
4位 13.73 藤野 汰一(2) 大分大在中 |
5位 13.96 首藤 麻斗(1) 大分上野ケ丘中 |
6位 14.21 馬原 怜生(2) 大分大在中 |
DNS 倉見 澪(1) 大分大在中 |
DNS 松本 凌茉(2) 大分明野中 |
決勝【中学】 2組 (1.3) |
1位 13.12 江口 碧(2) 佐伯鶴谷中 |
2位 13.58 出口 裕翔(2) 大分稙田東中 |
3位 13.78 石井 恵斗(2) 大分明野中 |
4位 14.18 谷上 春輝(2) 大分稙田東中 |
5位 15.48 佐々木 蒼空(1) 大分大在中 |
6位 15.61 高瀬 隼翔(2) 日出中 |
7位 16.30 木村 優誠(2) 大分大在中 |
DSQ 真井 幸二(2) 大分稙田東中 |
決勝【中学】 3組 (0.5) |
1位 13.56 森崎 亮太(2) 佐伯鶴谷中 |
2位 13.83 犬走 郁斗(3) 大分城南中 |
3位 14.32 木下 慶人(3) 日出中 |
4位 14.41 佐藤 漣(2) 大分大在中 |
5位 14.54 木村 涼真(2) 大分上野ケ丘中 |
6位 14.74 川上 幹太(3) 日出中 |
DNS 田島 慧悟(2) 南大分中 |
DNS 橋本 皓汰(2) 日出中 |
決勝【中学】 4組 (0.6) |
1位 13.20 川上 蒼介(3) 大分明野中 |
2位 13.27 田中 聡(3) 大分大在中 |
3位 13.46 栗尾 直希(2) 大分大在中 |
4位 13.49 吉村 勇舞(2) 大分明野中 |
5位 13.55 平松 治斗(2) 大分王子中 |
6位 13.91 藤元 涼葵(2) 大分明野中 |
7位 14.15 北原 祐聖(2) 大分城南中 |
8位 14.33 細川 和生(3) 別府・別府西中 |
9位 14.53 堤 康太(3) 大分城南中 |
決勝【中学】 5組 (0.9) |
1位 12.77 岡崎 楓矢(3) 大分大在中 |
2位 12.78 桃園 理央(2) 大分大在中 |
3位 12.87 小川 航平(3) 大分大在中 |
4位 13.09 黒石 隼(3) 別府・別府西中 |
5位 13.33 吉田 琳琥(2) 大分城南中 |
6位 13.36 末永 宇宙(3) 大分城東中 |
7位 13.42 古木 大海(2) 大分滝尾中 |
8位 13.51 犬童 勇翔(2) 大分城南中 |
9位 13.79 山下 晴大(1) 山口FSL |
決勝【中学】 6組 (0.4) |
1位 12.31 河野 琉偉(3) 杵築宗近中 |
2位 12.53 佐藤 真白(3) 大分中央陸上クラブ |
3位 12.75 山上 諒真(2) 大分城南中 |
4位 12.77 大塚 洸治(3) 大分滝尾中 |
5位 12.78 矢野 巧輝(3) 南大分中 |
6位 12.83 小畑 春太(3) 大分大在中 |
7位 13.04 田辺 圭吾(2) 大分坂ノ市中 |
8位 13.08 後藤 翔太(3) 大分城東中 |
9位 13.27 内田 也継(1) 大分坂ノ市中 |
決勝【中学】 7組 (0.7) |
1位 12.27 広尾 圭亮(2) ミラインアスリート |
2位 12.58 工藤 悠悟(3) 南大分中 |
3位 12.67 原田 直朋(3) 大分城南中 |
4位 12.74 菅原 璃久(2) 大分大在中 |
5位 12.82 坂本 晋平(3) 南大分中 |
6位 12.85 垣迫 陸星(3) 南大分中 |
7位 12.97 国吉 達也(2) 大分明野中 |
8位 12.99 平川 桜太朗(2) 別府・別府西中 |
9位 13.06 衛藤 快樹(3) 別府・別府西中 |
決勝【中学】 8組 (0.1) |
1位 12.12 辻 博人(2) 別府朝日中 |
2位 12.13 大石 悠人(2) 南大分中 |
3位 12.22 三重野 大翔(2) 大分坂ノ市中 |
4位 12.30 長谷川 晴人(3) 大分坂ノ市中 |
5位 12.35 藤田 将大(2) 大分城東中 |
6位 12.45 近藤 創士(3) 大分坂ノ市中 |
7位 12.87 菊池 龍朗(3) 別府朝日中 |
8位 13.06 河野 仁太朗(2) 南大分中 |
DNS 小栗 凌(3) 大分滝尾中 |
決勝【中学】 9組 (1.1) |
1位 11.81 吉田 智士(3) 大分坂ノ市中 |
2位 11.91 工藤 大夢(3) 大分大在中 |
3位 11.94 渡辺 功聖(3) 大分坂ノ市中 |
4位 11.96 後藤 信繁(3) 大分中央陸上クラブ |
5位 11.97 柏田 琉依(1) 山口FSL |
6位 12.02 足立 優心(3) 南大分中 |
7位 12.17 堺 匠未(3) 別府・別府西中 |
8位 12.63 橋本 怜也(3) 南大分中 |
DNS 首藤 潤希(3) 由布挟間中 |
決勝 1組 |
1位 40.47 長谷川 晴人(3) 大分坂ノ市中 |
2位 41.42 猪原 胡都葉(3) 大分王子中 |
3位 41.60 工藤 悠悟(3) 南大分中 |
4位 42.25 大塚 洸治(3) 大分滝尾中 |
5位 44.03 内田 也継(1) 大分坂ノ市中 |
6位 47.44 馬原 怜生(2) 大分大在中 |
DNS 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
DNS 小野 颯太(2) 大分商高 |
決勝 2組 |
1位 38.62 工藤 大夢(3) 大分大在中 |
2位 40.63 松田 久蔵(1) 鶴崎工高 |
3位 42.79 清田 航羽(2) 大分大東中 |
4位 43.79 田辺 圭吾(2) 大分坂ノ市中 |
5位 45.35 岩尾 優希(1) 杵築高 |
DNS 木原 温樹(2) 大分商高 |
DNS 姫野 魁希(3) 大分賀来中 |
DNS 久恒 司(2) 中津東高 |
決勝 3組 |
1位 41.22 三重野 大翔(2) 大分坂ノ市中 |
2位 41.82 姫野 竜之介(2) 別府・別府西中 |
3位 42.67 有徳 迦恩(3) 日出中 |
4位 43.25 吉田 琉輝也(2) 杵築高 |
5位 43.99 木村 龍太郎:ダイハツ九州 |
6位 45.35 平川 桜太朗(2) 別府・別府西中 |
7位 53.29 木村 優誠(2) 大分大在中 |
DNS 黒木 駿冴(2) 大分東明高 |
決勝 4組 |
1位 39.10 桑門 快(3) 大分王子中 |
2位 39.50 渡辺 大登(3) 鶴崎工高 |
3位 40.70 安東 雅晴(3) 臼杵西中 |
4位 40.73 堺 匠未(3) 別府・別府西中 |
5位 40.82 板井 博煌(2) 臼杵高 |
6位 41.38 岡崎 楓矢(3) 大分大在中 |
7位 42.16 垣迫 陸星(3) 南大分中 |
DNS 近藤 創士(3) 大分坂ノ市中 |
決勝 5組 |
1位 38.69 井上 勇斗(3) 大分王子中 |
2位 38.83 徳丸 詞音(2) 鶴崎工高 |
3位 38.88 原田 健輔(2) 大分東明高 |
4位 39.08 宮崎 良(1) 大分東明高 |
5位 39.36 中山 澪(3) 国東高 |
6位 39.94 安藤 綜太(3) 大分東明高 |
DNS 生野 大智(2) 大分東明高 |
DNS 江藤 明輝(3) 中津東高 |
決勝 6組 |
1位 38.22 赤峰 儀兆(3) 大分雄城台高 |
2位 38.34 佐藤 太河(2) 大分舞鶴高 |
3位 38.51 小笠原 涼(3) 鶴崎工高 |
4位 38.60 兼久 雅之:大分AC |
5位 38.73 薬師寺 智也(3) 大分東明高 |
DNS 大石 駿斗(2) 鶴崎工高 |
DNS 首藤 潤希(3) 由布挟間中 |
DNS 足立 海斗(3) 大分東明高 |
決勝 7組 |
1位 36.32 田辺 唯織(2) 杵築高 |
2位 37.10 宮坂 侑維叶(3) 大分東明高 |
3位 37.34 阿部 凌久斗(2) 杵築高 |
4位 37.67 岩男 優(3) 大分東明高 |
5位 38.75 目代 吏功(1) 大分東明高 |
DNS 佐藤 翼(2) 大分雄城台高 |
DNS 久富 悠翔(3) 大分東明高 |
DNS 後藤 煌心(3) 杵築高 |
決勝 8組 |
1位 33.90 河合 敏斗(3) 大分東明高 |
2位 34.85 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高 |
3位 35.00 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高 |
4位 35.38 関 大樹(3) 杵築高 |
5位 36.06 荒川 諒(2) 大分舞鶴高 |
6位 36.30 佐藤 伶斗(2) 大分東明高 |
7位 38.49 阿部 廉(3) 大分東明高 |
DNS 坂本 一樹(3) 楊志館高 |
DNS 龍 瑛翔(3) 鶴崎工高 |
決勝 1組 |
1位 2.08.51 木下 遥斗(3) 大分大東中 |
2位 2.13.60 服部 泰成(3) 日出中 |
3位 2.22.19 松坂 凌太(3) 大分賀来中 |
4位 2.22.76 後藤 優人(3) 大分大在中 |
5位 2.23.96 春那 匠海(2) 大分大在中 |
6位 2.26.65 藤野 汰一(2) 大分大在中 |
7位 2.35.02 小林 瑞輝(2) 大分大在中 |
8位 2.47.23 大塚 湧水(2) 竹田直入中 |
DNS 宮脇 一誠(3) ミラインアスリート |
決勝 2組 |
1位 2.12.79 多田 敬大(3) 日出中 |
2位 2.19.45 猪原 颯空(2) 大分城東中 |
3位 2.21.47 谷本 龍信(3) 大分坂ノ市中 |
4位 2.21.86 有徳 迦恩(3) 日出中 |
5位 2.25.14 渡辺 虎太郎(3) 大分城南中 |
6位 2.26.15 弓場 蒼海(3) 大分坂ノ市中 |
7位 2.35.86 弓場 颯馬(2) 大分坂ノ市中 |
8位 2.40.17 津田 煌冬(3) 大分城南中 |
9位 2.44.96 山室 武蔵(1) 大分大在中 |
DNS 青木 遊星(3) 大分城南中 |
決勝 3組 |
1位 2.11.65 鎧坂 八一郎(3) 中津城北中 |
2位 2.14.06 清田 航羽(2) 大分大東中 |
3位 2.15.48 畔津 大治郎(3) 大分大在中 |
4位 2.22.19 青松 真汰(2) 大分稙田南中 |
5位 2.28.65 二宮 理貴(3) 別府中部中 |
6位 2.30.20 藤原 幸吉(3) 日出中 |
7位 2.30.61 村井 倫伯(2) 日出中 |
8位 2.47.88 竹内 琉真(2) 大分上野ケ丘中 |
DNS 松下 昂雅(3) 大分大在中 |
DSQ 佐々木 亮太(3) 大分賀来中 |
決勝 1組 |
1位 4.27.93 安藤 駿希(1) 大分舞鶴高 |
2位 4.35.26 稲垣 成道(2) 臼杵高 |
3位 4.37.58 市川 大馳(2) 大分上野丘高 |
4位 4.46.16 田中 滉人(1) 国東高 |
5位 4.49.82 原重 遼介(2) 大分上野丘高 |
6位 4.54.38 相沢 和真(2) 三重総合高 |
7位 4.55.57 後藤 颯真(2) 大分上野丘高 |
8位 5.06.26 松尾 尚孝(2) 大分上野丘高 |
9位 5.06.93 三ケ尻 将仁(2) 大分上野丘高 |
10位 5.07.39 江藤 太陽(2) 津久見二中 |
11位 5.08.56 羽田野 祐生(2) 大分賀来中 |
12位 5.15.00 赤嶺 塁(3) 臼杵野津中 |
13位 5.15.54 小林 瑞輝(2) 大分大在中 |
14位 5.20.89 弓場 颯馬(2) 大分坂ノ市中 |
15位 5.21.77 三代 昊汰(2) 大分賀来中 |
16位 5.21.81 松本 凌茉(2) 大分明野中 |
17位 5.31.29 町田 莉凰(1) 山口FSL |
18位 5.47.17 河井 未来翔(2) 竹田直入中 |
DNS 松浦 隆人(2) 中津東高 |
DNS 浜岡 奏也(2) 南大分中 |
決勝 2組 |
1位 4.36.51 三浦 蒼太(2) 国東高 |
2位 4.39.51 林 拓実(3) 大分舞鶴高 |
3位 4.41.06 山崎 颯介(2) 臼杵高 |
4位 4.41.57 猪原 颯空(2) 大分城東中 |
5位 4.51.69 桑原 大河(2) 別府・別府西中 |
6位 4.52.52 袖 瑞希(2) 佐伯蒲江翔南中 |
7位 4.55.37 春那 匠海(2) 大分大在中 |
8位 4.55.84 塚本 諒太朗(1) 杵築高 |
9位 4.56.70 秦 直駿(3) 大分城南中 |
10位 4.58.13 宗 和希(3) 大分鶴崎高 |
11位 4.59.53 麻生 悠悟(3) 大分賀来中 |
12位 5.02.10 前田 翔太(3) 大分鶴崎高 |
13位 5.03.22 弓場 蒼海(3) 大分坂ノ市中 |
14位 5.03.70 多嶋田 佑(3) 大分賀来中 |
15位 5.06.14 渕田 兼祐(3) 大分賀来中 |
16位 5.09.02 森元 新大(2) 大分王子中 |
17位 5.13.45 後藤 優人(3) 大分大在中 |
18位 5.21.10 藤原 幸吉(3) 日出中 |
19位 5.23.00 友利 蓮(2) 別府・別府西中 |
DNS 谷本 龍信(3) 大分坂ノ市中 |
決勝 3組 |
1位 4.28.00 内田 佳壱(2) 杵築高 |
2位 4.29.18 利光 優真(2) 大分雄城台高 |
3位 4.34.92 川村 理人(3) 大分滝尾中 |
4位 4.35.19 堀 晃翔:大分陸協 |
5位 4.35.63 矢吹 悠人(3) 大分上野丘高 |
6位 4.36.29 穴井 優希(2) 大分大在中 |
7位 4.36.91 関 隆晴:大分県庁 |
8位 4.37.65 高野 悦成(3) 大分上野丘高 |
9位 4.39.35 鎧坂 八一郎(3) 中津城北中 |
10位 4.39.86 畑野 滉大(3) 国東高 |
11位 4.40.28 八木 拓実(3) 佐伯鶴谷中 |
12位 4.40.53 佐藤 良輔(2) 竹田高 |
13位 4.41.50 馬場 奏多(3) 竹田直入中 |
14位 4.42.67 小場川 星斗(1) 杵築高 |
15位 4.43.49 畔津 大治郎(3) 大分大在中 |
DNS 市川 大貴(3) 別府・別府西中 |
DNS 井野上 流星(3) 別府・別府西中 |
DNS 足立 涼介(3) 南大分中 |
DNS 松下 昂雅(3) 大分大在中 |
DNS 服部 泰成(3) 日出中 |
DNS 後藤 煌心(3) 杵築高 |
決勝 4組 |
1位 4.11.18 後藤 吏輝(3) 大分舞鶴高 |
2位 4.12.56 椎原 海(3) 大分雄城台高 |
3位 4.15.03 福留 大樹:福岡陸協 |
4位 4.15.84 平岡 巧大(3) 別府中部中 |
5位 4.15.91 川野 夏矢(3) 大分上野丘高 |
6位 4.20.91 工藤 崚(3) 大分舞鶴高 |
7位 4.21.92 向井 大二朗(3) 国東高 |
8位 4.22.31 首藤 淳志(3) 大分雄城台高 |
9位 4.26.38 徳永 昇生(2) 大分西中 |
10位 4.27.35 児玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高 |
11位 4.29.21 安倍 颯志(3) 大分上野丘高 |
12位 4.29.73 元村 祐太:延岡MC |
13位 4.31.62 徳永 拓真:大分陸協 |
14位 4.35.71 関上 秀吾(3) 大分雄城台高 |
15位 4.38.42 工藤 陸(3) 大分舞鶴高 |
16位 4.41.75 川下 泰喜(3) 別府鶴見丘高 |
DNS 矢野 陽介:夢の星AC |
DNS 渡辺 春:大分陸協 |
DNS 染矢 大翔:出光興産 |
DNS 木下 遥斗(3) 大分大東中 |
DNS 南 隼人(1) 杵築高 |
決勝 |
1位 8.44.80 宮本 剛志:大分市消防局 |
2位 9.41.77 衛藤 勇喜:中発発条工業 |
3位 9.48.02 梅山 優志(2) 大分城東中 |
4位 9.50.97 美登 敬仁(3) 大分大東中 |
5位 9.53.08 高橋 亨:大分陸協 |
6位 9.58.75 神志那 優輝:大分市消防局 |
7位 10.03.77 徳永 昇生(2) 大分西中 |
8位 10.05.60 穴井 優希(2) 大分大在中 |
9位 10.08.48 上野 祐駄(2) 中津東高 |
10位 10.14.39 向井 大二朗(3) 国東高 |
11位 10.23.25 松本 凱聖(3) 中津東高 |
12位 10.24.48 御手洗 創太(2) 佐伯鶴谷中 |
13位 10.26.94 徳永 拓真:大分陸協 |
14位 10.31.39 秋広 耕太(3) 大分上野丘高 |
15位 10.31.98 坪井 智弘(2) 国東高 |
16位 10.40.38 八木 拓実(3) 佐伯鶴谷中 |
17位 10.43.39 奥西 玲王(3) 中津緑ケ丘中 |
18位 10.45.57 上田 桐生(3) 日出中 |
19位 11.20.51 桑原 大河(1) 別府・別府西中 |
20位 11.24.00 太田 柳也(2) 佐伯鶴谷中 |
21位 11.40.81 友利 蓮(1) 別府・別府西中 |
22位 13.07.17 野上 空恩(1) 国東高 |
DNS 須賀 大晟(2) 大分城東中 |
DNS 脇 康洋:熊本陸協 |
DNS 松金 拓海(3) 中津東高 |
DNS 市川 大貴(2) 別府・別府西中 |
DNS 井野上 流星(2) 別府・別府西中 |
DNF 下中 青空(2) 国東高 |
決勝 (1.0) |
1位 14.99 出口 優那(3) 九州情報大 |
2位 15.95 大野 葵生(2) 楊志館高 |
3位 16.31 中村 行成(3) 佐伯鶴城高 |
4位 20.14 後藤 丈琉(1) 東海大附熊本星翔高 |
5位 21.04 松下 健真(2) 東海大附熊本星翔高 |
DNS 田村 剣斗(2) 杵築高 |
DNS 住永 優富(2) 東海大附熊本星翔高 |
決勝 (0.4) |
1位 15.83 須藤 玲衣(3) 臼杵南中 |
2位 16.52 利光 航琉(3) 大分上野ケ丘中 |
3位 16.97 渡辺 凌巳(3) 大分大在中 |
4位 17.86 藤巻 琥大朗(3) 別府・別府西中 |
5位 19.16 吉田 智士(3) 大分坂ノ市中 |
6位 19.49 田中 聡(3) 大分大在中 |
7位 19.56 山上 諒真(2) 大分城南中 |
8位 20.12 犬童 勇翔(2) 大分城南中 |
DSQ 阿南 柊哉(3) 大分坂ノ市中 |
決勝 1組 |
1位 61.22 安倍 康太朗(2) 大分高 |
2位 62.48 堤 隆靖(3) 慶誠高 |
3位 69.18 後藤 丈琉(1) 東海大附熊本星翔高 |
4位 69.49 住永 優富(2) 東海大附熊本星翔高 |
5位 69.60 松下 健真(2) 東海大附熊本星翔高 |
DNS 桑原 英寿(3) 東海大附熊本星翔高 |
決勝 2組 |
1位 57.35 小野 月翔(3) 大分高 |
2位 59.28 中村 行成(3) 佐伯鶴城高 |
3位 59.70 薬師寺 智也(3) 大分東明高 |
4位 62.08 平田 泰信(3) 大分雄城台高 |
DNS 森山 滉斗(3) 杵築高 |
DNS 長谷川 忠:TRISE |
決勝 |
1位 3.28.84杵築高 |
2位 3.32.70大分舞鶴高 |
3位 3.33.97大分東明高 |
4位 3.41.69高田高 |
DNS大分城東中 |
DNS別府朝日中 |
決勝 |
1位 1.85 亀川 巧:宮崎陸協 |
2位 1.65 田村 剣斗(2) 杵築高 |
3位 1.60 安達 洋人(3) 大分東明高 |
4位 1.55 柴田 喜望(1) 杵築高 |
5位 1.50 藤原 惇寛(2) 別府朝日中 |
6位 1.50 市原 悠世(2) 大分東明高 |
7位 1.40 藤巻 琥大朗(3) 別府・別府西中 |
8位 1.40 飯田 航平(2) 大分大在中 |
DNS 足立 海斗(3) 大分東明高 |
NM 渡辺 凌巳(3) 大分大在中 |
NM 浜村 結斗(3) 鶴崎工高 |
決勝 |
1位 4.20 小畑 優真(3) 杵築高 |
2位 3.40 脇屋 楓(2) 杵築高 |
決勝 |
1位 7.36 (-1.1) 海老沼 勝輝:三和AC |
2位 6.90 (-0.8) 佐藤 遥生(2) 佐伯鶴城高 |
3位 6.52 (-0.1) 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高 |
4位 6.49 (-1.4) 仙川 晃聖(3) 杵築高 |
5位 5.90 (-0.2) 加藤 風凪(3) 大分大東中 |
6位 5.88 (-0.6) 脇坂 承太郎(1) 杵築高 |
7位 5.71 (-1.1) 鶴田 悠真(3) 臼杵高 |
8位 5.52 (-0.6) 大津 俊輔(3) 別府・別府西中 |
9位 5.22 (-1.0) 工藤 蓮斗(1) 杵築高 |
10位 5.21 (-1.1) 渡辺 功聖(3) 大分坂ノ市中 |
11位 5.16 (-1.1) 柏田 琉依(1) 山口FSL |
12位 4.93 (-1.2) 堀 航輝(3) 大分大在中 |
13位 4.86 (-0.9) 坂井 勝宗(3) 大分大在中 |
14位 4.64 (-1.1) 日下 心太朗(2) 大分大在中 |
15位 4.58 (-0.6) 金子 遥音(2) 大分城南中 |
16位 4.45 (-0.3) 小野 輝(3) 大分王子中 |
17位 4.39 (-0.5) 姫野 竜之介(2) 別府・別府西中 |
18位 4.33 (-0.1) 山下 晴大(1) 山口FSL |
19位 4.33 (-1.3) 菅原 璃久(2) 大分大在中 |
20位 4.25 (-0.4) 羽田野 佑揮(3) 別府鶴見丘高 |
21位 4.09 (-0.1) 衛藤 快樹(3) 別府・別府西中 |
22位 3.99 (-0.7) 鷲上 慶(3) 臼杵野津中 |
23位 3.66 (-1.1) 末永 宇宙(3) 大分城東中 |
DNS 尾熊 利昭:日田市陸協 |
DNS 森山 開斗(2) 大分雄城台高 |
NM 美登 誠吾(2) 大分鶴崎高 |
決勝 |
1位 14.89 (-1.4) 深沢 宏之:MINT TOKYO |
2位 12.46 (-1.4) 小畑 春太(3) 大分大在中 |
3位 12.05 (-1.0) 後藤 聖(3) 佐伯鶴城高 |
4位 11.58 (-1.6) 大津 俊輔(3) 別府・別府西中 |
5位 11.48 (-1.2) 飯田 航平(2) 大分大在中 |
NM 堀 航輝(3) 大分大在中 |
NM 坂井 勝宗(3) 大分大在中 |
決勝 |
1位 15.16 井上 大地(3) 大分雄城台高 |
2位 13.93 安東 優稀(3) 佐伯鶴城高 |
3位 12.12 荒金 竜騎(1) 大分高 |
4位 9.89 堀田 快里(2) 大分雄城台高 |
5位 9.67 野上 拳跳(3) 鶴崎工高 |
6位 9.48 赤嶺 翔(2) 臼杵高 |
7位 8.33 後藤 俊輔(1) 鶴崎工高 |
DNS 佐藤 天風(2) 日田高 |
決勝【中学】 |
1位 10.80 中村 拓(2) 佐伯東雲中 |
2位 10.00 桃園 理央(2) 大分大在中 |
3位 9.41 黒石 隼(3) 別府・別府西中 |
4位 8.84 小川 航平(3) 大分大在中 |
5位 8.60 後藤 翔太(3) 大分城東中 |
6位 7.88 川野 琥(3) 津久見二中 |
7位 7.47 甲斐 尊(2) 佐伯東雲中 |
8位 6.98 内山 慈瑛(2) 別府朝日中 |
9位 6.46 細川 和生(3) 別府・別府西中 |
10位 5.57 佐々木 蒼空(1) 大分大在中 |
DNS 田中 博稀(3) 大分王子中 |
DNS 津野 祥吾(3) 大分王子中 |
決勝 |
1位 39.54 浦浜 優友:ARITA・UNITED |
決勝【高校】 |
1位 35.05 仲野 隆 貴(3) 三重総合高 |
2位 34.36 堀田 快里(2) 大分雄城台高 |
3位 30.41 工藤 大介(2) 大分雄城台高 |
4位 29.90 溝部 優作(3) 鶴崎工高 |
DNF 井上 大地(3) 大分雄城台高 |
決勝 |
1位 33.51 阿部 雅功:大分陸協 |
2位 22.44 西脇 博之:滋賀陸協 |
決勝【高校】 |
1位 41.83 信原 光稀(3) 国東高 |
2位 24.87 溝部 優作(3) 鶴崎工高 |
3位 19.69 浜松 心(1) 国東高 |
4位 18.96 大平 裕心(1) 大分高 |
決勝 |
1位 45.37 宮崎 渉輔(3) 佐伯彦陽中 |
2位 25.75 袖 瑞希(2) 佐伯蒲江翔南中 |
決勝 |
1位 52.88 後藤 健太:環太平洋大 |
2位 49.85 工藤 大介(2) 大分雄城台高 |
3位 48.06 下川 翔大(3) 佐伯鶴城高 |
4位 42.56 坂梨 瑠輝(2) 東海大附熊本星翔高 |
5位 42.14 後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高 |
6位 41.85 松田 一太(3) 大分東明高 |
7位 34.15 平瀬 倫太郎(3) 大分上野丘高 |
8位 33.80 田中 蒼也(2) 東海大附熊本星翔高 |
9位 31.40 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高 |
10位 31.22 東 源斗(2) 大分東明高 |
11位 26.60 阿部 晃士(2) 国東高 |
12位 20.52 上野 敦宏(3) 日田高 |
13位 18.18 松田 煌士(2) 佐伯鶴城高 |
NM 三浦 息季(2) 大分東明高 |
NM 羽田野 佑揮(3) 別府鶴見丘高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3) |
1位 12.56 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
2位 13.15 黒田 愛(3) 東海大附熊本星翔高 |
3位 13.33 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中 |
4位 13.41 若杉 杏花(1) 大分高 |
5位 14.62 安部 莉南(2) 大分東明高 |
6位 15.03 井上 あすか(1) 杵築高 |
7位 16.09 小野 悠月(2) 福徳学院高 |
DNS 吉村 百華(2) 大分舞鶴高 |
DNS 西谷 柚花(3) 院内陸上ク |
予選 2組 (-0.3) |
1位 13.26 野村 真愛美(2) 東海大附熊本星翔高 |
2位 13.94 伊妻 紗良(3) 杵築高 |
3位 13.98 西谷 柚花(3) 宇佐院内中 |
4位 14.31 森山 理紗子(3) 臼杵高 |
5位 14.82 水取 遥香(3) 大分商高 |
6位 17.99 吉田 桃菜(3) 福徳学院高 |
DNS 浜本 玲羅(1) 大分高 |
DNS 佐藤 結奈(3) 別府・別府西中 |
DNS 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高 |
予選 3組 (-0.1) |
1位 13.24 前田 樹李(3) 大分舞鶴高 |
2位 13.62 阿部 絢音(3) 大分大在中 |
3位 13.67 上田 ちゅら(3) 大分東明高 |
4位 13.81 友永 こころ(2) 大分高 |
5位 14.18 羽田野 鈴華(3) 三重総合高 |
6位 14.28 西田 花音(2) 大分東明高 |
7位 14.72 周防 五海(3) 高田高 |
8位 16.19 徳永 悠菜(3) 大分商高 |
予選 4組 (0.2) |
1位 13.45 大江 愛里沙:大分AC |
2位 13.46 西川 友里(2) 杵築高 |
3位 13.49 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
4位 13.62 桑原 結衣(1) 大分高 |
5位 14.37 利光 瑠菜(3) 大分東明高 |
6位 14.50 伊東 すず(2) 楊志館高 |
7位 15.08 青木 真奈実(2) 日田高 |
DNS 西村 花凛(2) 別府・別府西中 |
予選 5組 (0.4) |
1位 13.05 河田 留実(2) 杵築高 |
2位 13.41 武石 京花(2) 日田高 |
3位 13.61 瓜生田 萌枝:大分AC |
4位 14.51 伊藤 椿(2) 大分東明高 |
5位 14.65 佐藤 有里紗(3) 大分豊府高 |
6位 14.92 池田 有沙(1) 楊志館高 |
7位 14.97 安達 楓(2) 鶴崎工高 |
DNS 高倉 朱里(1) 大分舞鶴高 |
予選 6組 (0.4) |
1位 13.05 本田 美空(2) 別府・別府西中 |
2位 13.07 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高 |
3位 13.58 高畑 結月(2) 楊志館高 |
4位 13.66 穴見 凛咲(3) 鶴崎工高 |
5位 13.81 中村 瑚琉玖(2) 大分高 |
6位 14.08 大塚 都子(1) 杵築高 |
7位 14.91 石井 葉奈(3) 大分豊府高 |
8位 16.14 米丸 うたき(3) 大分商高 |
決勝 1組 (0.8) |
1位 13.22 西川 友里(2) 杵築高 |
2位 13.24 武石 京花(2) 日田高 |
3位 13.30 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
4位 13.35 大江 愛里沙:大分AC |
5位 13.36 若杉 杏花(1) 大分高 |
6位 13.41 高畑 結月(2) 楊志館高 |
7位 13.49 阿部 絢音(3) 大分大在中 |
DNS 瓜生田 萌枝:大分AC |
決勝 2組 (1.7) |
1位 12.52 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
2位 12.71 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高 |
3位 12.91 本田 美空(2) 別府・別府西中 |
4位 12.97 河田 留実(2) 杵築高 |
5位 13.04 黒田 愛(3) 東海大附熊本星翔高 |
6位 13.10 前田 樹李(3) 大分舞鶴高 |
7位 13.11 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中 |
8位 13.21 野村 真愛美(2) 東海大附熊本星翔高 |
決勝【中学】 1組 (-0.2) |
1位 14.53 吉村 明陽(1) 宇佐院内中 |
2位 14.61 乙咩 侑未(2) 宇佐院内中 |
3位 14.79 井上 小夏晴(3) 大分王子中 |
4位 15.20 松田 莉奈(2) 大分明野中 |
5位 15.61 後藤 楓歩(1) 大分上野ケ丘中 |
6位 16.13 佐藤 あかり(2) 大分城南中 |
DNS 井町 有那(2) 大分上野ケ丘中 |
DNS 塚原 結愛(1) 大分大在中 |
決勝【中学】 2組 (0.8) |
1位 14.98 高山 こころ(2) 杵築宗近中 |
2位 15.43 小松 仁咲(2) 杵築宗近中 |
3位 15.60 首藤 瞳(3) 大分明野中 |
4位 15.67 滝石 芽依(2) 大分稙田東中 |
5位 16.38 小林 礼(2) 杵築中 |
6位 16.77 高山 ひかり(3) 大分稙田東中 |
7位 16.85 真鍋 凛乃(2) 杵築中 |
8位 17.29 梶原 妃菜(2) 大分大在中 |
決勝【中学】 3組 (1.4) |
1位 15.17 松本 愛音(2) 大分城南中 |
2位 15.41 川野 杏夏(3) 大分明野中 |
3位 15.52 後藤 虹花(2) 大分上野ケ丘中 |
4位 15.76 山本 麻央(3) 大分賀来中 |
5位 15.89 園田 咲歩(2) 杵築宗近中 |
6位 15.94 佐賀 百華(2) 大分城南中 |
7位 16.25 久保 優里菜(2) 大分明野中 |
DNS 松並 はるか(3) 別府朝日中 |
決勝【中学】 4組 (-0.5) |
1位 14.88 後藤 瑞希(2) 大分城南中 |
2位 14.88 藤村 唯(2) 大分稙田南中 |
3位 14.91 財津 星花(1) 大分稙田南中 |
4位 15.09 小原 結愛(2) 大分城南中 |
5位 15.22 浦山 佑月(2) 大分大在中 |
6位 15.41 中川 穂香(3) 大分明野中 |
7位 15.44 古賀 心温(1) 大分稙田南中 |
DNS 吉田 真帆(3) 大分大在中 |
決勝【中学】 5組 (0.7) |
1位 14.66 嶋崎 光里(2) 大分坂ノ市中 |
2位 14.73 佐藤 百合奈(2) 大分上野ケ丘中 |
3位 14.96 吉田 凪紗(3) 大分城南中 |
4位 15.02 曽田 笑鈴(1) 山口FSL |
5位 15.07 藤田 紗耶(2) 大分上野ケ丘中 |
6位 15.08 嶋田 彩依莉(2) 大分城南中 |
7位 15.08 吉田 朱里(2) 大分上野ケ丘中 |
8位 15.14 織部 陽菜(3) 大分上野ケ丘中 |
決勝【中学】 6組 (0.5) |
1位 14.38 広田 彩女(2) 大分大在中 |
2位 14.66 小川 美羽(3) 大分賀来中 |
3位 15.11 北村 美羽(3) 大分上野ケ丘中 |
4位 15.15 大石 唯莉(3) 大分稙田東中 |
5位 15.34 岡本 奈月(2) 佐伯鶴谷中 |
DNS 岩尾 胡実(2) 杵築宗近中 |
DNS 大塚 弥生(2) 杵築宗近中 |
DNS 堤 彩和子(2) 大分城東中 |
決勝【中学】 7組 (0.4) |
1位 14.35 釘宮 ゆめ(3) 大分城東中 |
2位 14.41 三浦 珠奈(3) 大分大在中 |
3位 14.43 佐藤 凛(3) 大分滝尾中 |
4位 14.65 田中 実桜(2) 大分坂ノ市中 |
5位 14.79 八坂 莉帆(2) 杵築宗近中 |
6位 14.98 梶山 恵麻(1) 別府・別府西中 |
DNS 乙咩 侑未(2) 院内陸上ク |
DNS 滝田 春暖(3) 大分大在中 |
DNS 田口 葵(3) 杵築宗近中 |
決勝【中学】 8組 (0.5) |
1位 14.20 下田 莉璃(1) ミラインアスリート |
2位 14.25 岡嶋 芙夏(3) 別府朝日中 |
3位 14.31 西田 花凛(2) 大分城東中 |
4位 14.44 久野 夏凛(2) 大分城南中 |
5位 14.60 広川 穂実(3) 大分滝尾中 |
6位 14.61 川嶋 里紗(2) 大分王子中 |
7位 14.69 田辺 七海(2) 大分城南中 |
8位 14.75 志手 祐月(2) 大分大在中 |
DNS 金光 夏蓮(2) 別府・別府西中 |
決勝【中学】 9組 (0.8) |
1位 13.75 曽根崎 心(2) 由布挟間中 |
2位 13.89 杉田 晴香(3) 南大分中 |
3位 13.92 長谷川 碧(1) 山口FSL |
4位 13.95 秋満 志愛(2) 大分上野ケ丘中 |
5位 13.97 村松 美里(2) 大分大在中 |
6位 14.03 前薗 紀沙(1) 山口FSL |
7位 14.10 矢田 ことは(2) 大分稙田南中 |
8位 14.13 八木 美月姫(2) 佐伯鶴谷中 |
DNS 利光 優音(2) ミラインアスリート |
決勝【中学】 10組 (1.5) |
1位 12.98 小野 萌杏(3) 佐伯鶴谷中 |
2位 12.99 築城 芙侑花(2) 大分賀来中 |
3位 13.09 麻生 なるみ(3) 大分王子中 |
4位 13.47 広瀬 朱莉(3) 大分滝尾中 |
5位 13.51 藤川 遥菜(3) 由布挟間中 |
6位 13.70 池山 歩来(2) 大分大在中 |
7位 13.90 秦 あかり(1) 別府・別府西中 |
8位 13.96 豊田 栞里(2) 大分王子中 |
9位 14.13 岡野 志菜(1) 大分坂ノ市中 |
決勝 1組 |
1位 47.33 田部 明日花(3) 大分舞鶴高 |
2位 48.29 伊藤 椿(2) 大分東明高 |
3位 48.79 岡野 志菜(1) 大分坂ノ市中 |
4位 49.64 甲斐 彩希(2) 大分東明高 |
5位 49.68 広田 彩女(2) 大分大在中 |
6位 50.48 高山 こころ(2) 杵築宗近中 |
DNS 西村 花凛(2) 別府・別府西中 |
DNS 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
決勝 2組 |
1位 43.04 藤原 千桜(1) 大分雄城台高 |
2位 43.98 本田 美空(2) 別府・別府西中 |
3位 46.39 手嶋 結和(3) 大分上野丘高 |
4位 46.66 丸山 莉颯(3) 竹田高 |
5位 46.83 吉良 優南(3) 大分舞鶴高 |
6位 47.30 村松 美里(2) 大分大在中 |
7位 48.10 西田 花音(2) 大分東明高 |
8位 48.29 安部 莉南(2) 大分東明高 |
9位 48.66 池田 有沙(1) 楊志館高 |
決勝 3組 |
1位 42.37 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高 |
2位 43.84 藤本 純怜(2) 大分雄城台高 |
3位 44.32 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高 |
4位 44.49 河田 留実(2) 杵築高 |
5位 45.03 三浦 茉夏(3) 大分東明高 |
6位 45.60 西川 友里(2) 杵築高 |
7位 46.27 伊妻 紗良(3) 杵築高 |
8位 46.74 利光 瑠菜(3) 大分東明高 |
DNS 神徳 美香(2) 大分雄城台高 |
決勝 4組 |
1位 40.56 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
2位 41.24 佐藤 愛(3) 大分雄城台高 |
3位 41.95 吉村 百華(2) 大分舞鶴高 |
4位 42.85 上田 陽捺(3) 佐伯鶴城高 |
5位 43.53 長野 梨心(3) 臼杵野津中 |
6位 44.41 高畑 結月(2) 楊志館高 |
DNS 前田 樹李(3) 大分舞鶴高 |
DNS 小川 らん(1) 大分雄城台高 |
DNS 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高 |
決勝 1組 |
1位 2.40.94 山崎 水華流(1) ミラインアスリート |
2位 2.42.24 高橋 沙衣(1) 大分城東中 |
3位 2.54.30 早見 奈緒(1) 大分城東中 |
4位 2.57.13 佐藤 優衣(1) 大分城東中 |
5位 3.10.40 渡辺 夕愛(2) 杵築宗近中 |
6位 3.16.89 中村 美桜(2) 大分城南中 |
DNS 荷宮 梨央香(2) 杵築宗近中 |
DNS 赤嶺 結衣(1) ミラインアスリート |
決勝 2組 |
1位 2.38.21 薬師寺 咲月(2) 大分稙田南中 |
2位 2.47.33 伊東 希望(2) 大分大在中 |
3位 2.50.49 大田尾 珠里(2) 杵築中 |
4位 2.57.56 大野 佑奈(2) 大分城東中 |
5位 2.59.13 原野 心愛(1) 別府・別府西中 |
6位 3.00.59 田中 日葵(3) 大分賀来中 |
7位 3.03.26 曽根田 花歩(2) 南大分中 |
8位 3.05.42 岡本 愛莉(2) 大分大在中 |
DNS 谷口 帆奏(2) 日出中 |
決勝 3組 |
1位 2.39.67 渡辺 結蘭(2) 日出中 |
2位 2.42.71 福田 琉愛(2) 南大分中 |
3位 2.43.36 高野 楓梨(2) 大分大在中 |
4位 2.45.57 中川 実咲(2) 南大分中 |
5位 2.45.82 佐々木 瑠華(2) 杵築中 |
6位 2.46.52 西ノ園 芽衣(3) 大分上野ケ丘中 |
7位 2.48.16 深田 心瑚(1) 大分稙田南中 |
8位 2.50.52 高野 桃花(3) 大分上野ケ丘中 |
9位 2.59.29 高田 果歩(3) 大分城南中 |
決勝 4組 |
1位 2.33.82 渡辺 咲希(2) 大分大在中 |
2位 2.34.89 秋満 志愛(2) 大分上野ケ丘中 |
3位 2.35.61 塚本 杏(1) 大分中央陸上クラブ |
4位 2.35.97 熊谷 和奏(2) 南大分中 |
5位 2.40.27 姫野 愛菜(3) 大分坂ノ市中 |
6位 2.41.71 荻山 明依(3) 大分坂ノ市中 |
7位 2.42.58 河辺 琴音(2) 大分明野中 |
8位 2.43.84 宮本 稟子(2) 別府・別府西中 |
9位 2.46.31 恵良 緋美(3) 大分城東中 |
決勝 5組 |
1位 2.22.08 長野 梨心(3) 臼杵野津中 |
2位 2.24.35 岡本 夏澄(2) 山口FSL |
3位 2.27.53 利光 愛理(2) 大分稙田中 |
4位 2.28.84 尾野 実咲(3) 南大分中 |
5位 2.29.06 宮崎 琉愛(2) 大分城東中 |
6位 2.35.40 岩尾 望愛(2) 大分明野中 |
7位 2.35.66 多田 陽葵(2) 竹田直入中 |
8位 2.38.07 阿部 暖乃(3) 大分大在中 |
DNS 小野 綾香(3) 大分明野中 |
決勝 1組 |
1位 5.27.11 中谷 珠奈(2) 国東高 |
2位 5.28.41 渡辺 咲希(2) 大分大在中 |
3位 5.28.70 竹本 佳奈(2) 国東高 |
4位 5.34.50 吉田 愛(2) 大分城南中 |
5位 5.34.99 西 菜々美(2) 中津東高 |
6位 5.35.83 山崎 水華流(1) ミラインアスリート |
7位 5.36.15 衛藤 実来(2) 中津東高 |
8位 5.46.96 後藤 香菜(3) 竹田高 |
9位 5.48.56 高野 楓梨(2) 大分大在中 |
10位 5.52.12 阿部 優生(2) 大分商高 |
11位 5.54.02 大森 江莉(2) 中津東高 |
12位 5.54.86 東 優希(2) 臼杵野津中 |
13位 6.13.42 伊東 希望(2) 大分大在中 |
14位 6.19.90 大野 佑奈(2) 大分城東中 |
15位 6.25.79 原野 心愛(2) 別府・別府西中 |
16位 9.09.67 佐藤 美空(2) 中津南高 |
DNS 宮本 稟子(3) 別府・別府西中 |
決勝 2組 |
1位 4.50.14 関 綾乃(3) 大分上野丘高 |
2位 4.54.90 利光 愛理(2) 大分稙田中 |
3位 4.55.52 安田 雪乃(3) 杵築高 |
4位 5.06.04 漆野 陽菜(3) 大分上野丘高 |
5位 5.10.44 丸山 莉颯(3) 竹田高 |
6位 5.13.88 後藤 結衣(3) 竹田高 |
7位 5.20.45 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
8位 5.22.82 福田 瑞季(2) 大分賀来中 |
9位 5.23.92 工藤 月紀(2) 大分明野中 |
10位 5.24.06 早見 奈津(3) 大分城東中 |
11位 5.25.49 宮崎 琉愛(2) 大分城東中 |
12位 5.31.66 友松 陽菜(3) 中津東高 |
13位 5.32.43 阿部 暖乃(3) 大分大在中 |
DNS 小野 綾香(3) 大分明野中 |
DNS 於久 花鈴(3) 中津東高 |
DNS 福田 侑乃(3) 臼杵高 |
DNS 足達 杏菜(3) 竹田高 |
決勝 |
1位 10.54.17 安田 雪乃(3) 杵築高 |
2位 11.15.27 江藤 菜々子(3) 杵築高 |
決勝 (0.7) |
1位 14.89 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高 |
2位 16.14 上田 ちゅら(3) 大分東明高 |
3位 16.46 渡部 美玲(3) 杵築高 |
4位 18.58 小川 きあら(2) 大分豊府高 |
5位 18.78 田原 笑子(3) 杵築高 |
DNS 堤 汐莉(3) 楊志館高 |
DNS 谷中 天架(2) 大分雄城台高 |
DNS 武石 京花(2) 日田高 |
DNS 安部 こはる(3) 大分豊府高 |
決勝 1組 (0.3) |
1位 15.89 今村 好花(1) シュブスタン |
2位 17.19 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
3位 20.67 佐藤 百合奈(2) 大分上野ケ丘中 |
4位 21.54 角渕 碧(2) 大分上野ケ丘中 |
5位 21.65 川野 楓奈(3) 大分稙田南中 |
6位 21.71 後藤 虹花(2) 大分上野ケ丘中 |
7位 23.07 梶原 妃菜(2) 大分大在中 |
決勝 2組 (0.3) |
1位 18.77 吉野 瑞晴(3) 大分城南中 |
2位 19.40 釘宮 ゆめ(3) 大分城東中 |
3位 20.07 浦山 佑月(2) 大分大在中 |
4位 20.18 西田 花凛(2) 大分城東中 |
5位 22.16 八坂 莉帆(2) 杵築宗近中 |
DNS 釘宮 真子(3) 大分稙田南中 |
DNS 小松 仁咲(2) 杵築宗近中 |
決勝 3組 (1.0) |
1位 14.77 阿部 絢音(3) 大分大在中 |
2位 15.55 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
3位 16.36 池山 歩来(2) 大分大在中 |
4位 17.91 三浦 珠奈(3) 大分大在中 |
5位 19.72 上野 凛(3) 大分城南中 |
DNS 金光 夏蓮(2) 別府・別府西中 |
DNS 岡崎 日花(3) 別府・別府西中 |
決勝 |
1位 67.65 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高 |
2位 81.61 徳永 舞香(1) 大分雄城台高 |
DNS 末崎 七実(3) 大分雄城台高 |
決勝 |
1位 4.12.13大分舞鶴高 |
2位 4.18.87杵築高 |
3位 4.27.64大分東明高 |
4位 4.29.65楊志館高 |
DNS大分城南中 |
決勝 |
1位 1.53 上田 椎?(3) 佐伯鶴城高 |
2位 1.40 渡部 美玲(3) 杵築高 |
3位 1.30 今村 楓花(2) 大分東明高 |
4位 1.25 二宮 優(3) 大分舞鶴高 |
5位 1.25 岡崎 日花(3) 別府・別府西中 |
6位 1.20 佐々木 瑠華(2) 杵築中 |
6位 1.20 岡本 奈月(2) 佐伯鶴谷中 |
DNS 谷本 優奈(3) 楊志館高 |
DNS 安倍 陽葵(1) 杵築高 |
決勝 |
1位 5.19 (-0.6) 黒木 凪沙(2) 佐伯鶴城高 |
2位 4.88 (0.4) 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
3位 4.67 (-0.5) 小野 萌杏(3) 佐伯鶴谷中 |
4位 4.60 (0.3) 藤本 純怜(2) 大分雄城台高 |
5位 4.55 (-0.2) 西野 雅(2) 大分雄城台高 |
6位 4.50 (-0.2) 有徳 蓮恩(1) ミラインアスリート |
7位 4.46 (0.6) 八木 美月姫(2) 佐伯鶴谷中 |
8位 4.36 (-0.2) 杉田 晴香(3) 南大分中 |
9位 4.34 (-0.5) 川野 真里:大分AC |
10位 4.33 (-0.1) 吉武 柚乃(2) 別府鶴見丘高 |
11位 4.19 (-0.3) 田原 笑子(3) 杵築高 |
12位 4.12 (-0.7) 野木村 小菊(2) 別府鶴見丘高 |
13位 4.11 (-1.3) 田井 佑実(2) 臼杵高 |
14位 4.10 (0.2) 広川 穂実(3) 大分滝尾中 |
16位 3.82 (0.1) 古屋 結愛(1) 別府中部中 |
17位 3.76 (-0.2) 藤田 紗耶(2) 大分上野ケ丘中 |
18位 3.73 (-0.5) 竹中 優衣(2) 大分城南中 |
19位 3.64 (-0.2) 北村 芽生(2) 大分大東中 |
20位 3.56 (-0.5) 姫野 愛菜(3) 大分坂ノ市中 |
21位 3.19 (-1.0) 永田 雫月(2) 大分上野ケ丘中 |
22位 2.99 (-0.1) 曽田 笑鈴(1) 山口FSL |
DNS 乙咩 侑未(2) 院内陸上ク |
DNS 佐藤 なな(3) 大分豊府高 |
DNS 堤 汐莉(3) 楊志館高 |
決勝 |
1位 10.26 (-1.2) 平野 花姫(3) 佐伯鶴城高 |
2位 9.57 (-1.6) 川野 真里:大分AC |
決勝 |
1位 10.18 後藤 雪心(3) 三重総合高 |
2位 8.32 富川 真依(2) 大分雄城台高 |
3位 7.85 岩男 ほのか(3) 福徳学院高 |
4位 7.04 古森 星名(3) 国東高 |
5位 6.31 自在丸 瑞希(3) 福徳学院高 |
決勝【中学】 |
1位 11.80 奥村 愛良(3) 佐伯東雲中 |
2位 10.86 池田 すみれ(3) 佐伯東雲中 |
3位 10.83 吉田 真帆(3) 大分大在中 |
4位 8.65 高槻 嘉乃(2) 佐伯東雲中 |
5位 8.40 中村 美穂里(3) 大分稙田南中 |
6位 8.33 嶋崎 光里(2) 大分坂ノ市中 |
7位 7.53 奥村 愛音(1) 佐伯東雲中 |
8位 6.86 吉田 朱里(2) 大分上野ケ丘中 |
9位 6.48 中村 日彩(1) 佐伯東雲中 |
10位 6.24 水城 杏(3) 南大分中 |
11位 5.78 田中 実桜(2) 大分坂ノ市中 |
12位 4.37 麻生 莉乃(2) 大分稙田東中 |
13位 4.19 大塚 姫花(2) 大分稙田東中 |
14位 3.75 東 優希(2) 臼杵野津中 |
DNS 滝田 春暖(3) 大分大在中 |
決勝 |
1位 37.32 上寺 結(4) 九州情報大 |
2位 26.99 後藤 雪心(3) 三重総合高 |
決勝 |
1位 40.21 富川 真依(2) 大分雄城台高 |
2位 38.78 桜木 沙蘭(3) 大分高 |
3位 29.02 古森 星名(3) 国東高 |
決勝 |
1位 30.59 成川 香帆(3) 福岡香椎二中 |
決勝 |
1位 35.29 上寺 結(4) 九州情報大 |
2位 33.00 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高 |
3位 32.69 木崎 愛(1) 大分雄城台高 |
4位 30.31 寺次 海音(2) 鶴崎工高 |
5位 28.25 山本 華穂(2) 鶴崎工高 |
6位 27.34 白井 愛友子(3) 別府鶴見丘高 |
7位 26.71 甲斐 彩希(2) 大分東明高 |
8位 26.55 岩男 ほのか(3) 福徳学院高 |
9位 23.03 河野 桃子(3) 杵築高 |
10位 21.98 熊谷 真桜(2) 鶴崎工高 |
11位 16.90 平井 凛華(3) 玖珠美山高 |
12位 16.49 上杉 美羽(3) 福徳学院高 |
NM バトスフ バヤンジャルガル(3) 柳ケ浦高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.93(0.5) 予選 4組 河合 敏斗(3) 大分東明高 |
2位 11.14(2.3) 決勝 2組 岩男 青空(2) 環太平洋大 |
2位 11.14(2.3) 決勝 2組 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高 |
4位 11.22(2.3) 決勝 2組 浜田 誠也(3) 佐伯鶴城高 |
5位 11.26(2.3) 決勝 2組 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
6位 11.28(0.2) 予選 7組 岩男 青空(2) 環太平洋大 |
6位 11.28(0.2) 予選 17組 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高 |
8位 11.29(2.3) 決勝 2組 久富 悠翔(3) 大分東明高 |
9位 11.32(1.5) 決勝 1組 三浦 広海(3) 竹田高 |
10位 11.36(1.5) 決勝 1組 荒川 諒(2) 大分舞鶴高 |
10位 11.36(0.9) 予選 12組 久富 悠翔(3) 大分東明高 |
12位 11.37(1.5) 決勝 1組 阿部 凌久斗(2) 杵築高 |
13位 11.39(-0.2) 予選 16組 浜田 誠也(3) 佐伯鶴城高 |
14位 11.41(2.3) 決勝 2組 佐藤 浩大:宮崎RTC |
15位 11.42(1.5) 決勝 1組 佐々木 聖法:ミラインアスリート |
15位 11.42(2.3) 決勝 2組 高田 恵人(2) 別府朝日中 |
17位 11.44(1.5) 決勝 1組 大石 駿斗(2) 鶴崎工高 |
17位 11.44(1.5) 決勝 1組 佐藤 光(2) 大分上野ケ丘中 |
19位 11.45(0.5) 予選 8組 吉津 幸心朗(1) 大分東明高 |
20位 11.52(0.5) 予選 8組 佐藤 浩大:宮崎RTC |
21位 11.53(0.1) 予選 3組 高田 恵人(2) 別府朝日中 |
22位 11.54(-0.1) 予選 14組 荒川 諒(2) 大分舞鶴高 |
23位 11.55(1.2) 予選 10組 大石 駿斗(2) 鶴崎工高 |
24位 11.57(0.2) 予選 17組 三浦 広海(3) 竹田高 |
24位 11.57(0.5) 予選 8組 佐々木 聖法:ミラインアスリート |
26位 11.60(1.5) 決勝 1組 吉田 光希:大分市陸協 |
27位 11.61(1.2) 予選 10組 吉田 光希:大分市陸協 |
28位 11.62(0.9) 予選 12組 成迫 大樹:大分陸協 |
29位 11.64(0.2) 予選 7組 阿部 凌久斗(2) 杵築高 |
29位 11.64(-0.1) 予選 2組 佐藤 光(2) 大分上野ケ丘中 |
31位 11.65(0.3) 予選 11組 藤本 悠生(3) 国東高 |
32位 11.67(0.1) 予選 15組 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高 |
32位 11.67(0.9) 予選 9組 鶴田 悠真(3) 臼杵高 |
32位 11.67(1.5) 決勝 1組 成迫 大樹:大分陸協 |
35位 11.78(0.2) 予選 13組 前田 煌太(3) 東海大附熊本星翔高 |
36位 11.80(-0.1) 予選 2組 浜野 風雅(3) 鶴崎工高 |
37位 11.81(1.1) 決勝【中学】 9組 吉田 智士(3) 大分坂ノ市中 |
38位 11.82(-0.3) 予選 5組 宮坂 侑維叶(3) 大分東明高 |
39位 11.84(0.1) 予選 15組 佐藤 泰誠(3) 久住高原農高 |
39位 11.84(0.2) 予選 13組 富川 颯真:由布市陸協 |
41位 11.86(-0.3) 予選 5組 赤峰 儀兆(3) 大分雄城台高 |
41位 11.86(0.1) 予選 3組 田辺 唯織(2) 杵築高 |
43位 11.87(0.2) 予選 1組 丸山 勘太(2) 高田高 |
44位 11.90(0.1) 予選 15組 小湊 祐唯人(2) 高田高 |
44位 11.90(0.0) 予選 6組 池山 千翔(2) 大分高 |
46位 11.91(1.1) 決勝【中学】 9組 工藤 大夢(3) 大分大在中 |
47位 11.92(0.3) 予選 11組 安東 大翔(2) 高田高 |
48位 11.93(0.3) 予選 11組 尾熊 利昭:日田市陸協 |
49位 11.94(0.5) 予選 4組 夏越 翔太(3) 鶴崎工高 |
49位 11.94(1.1) 決勝【中学】 9組 渡辺 功聖(3) 大分坂ノ市中 |
51位 11.96(1.1) 決勝【中学】 9組 後藤 信繁(3) 大分中央陸上クラブ |
52位 11.97(1.1) 決勝【中学】 9組 柏田 琉依(1) 山口FSL |
52位 11.97(0.5) 予選 4組 岡部 怜翔(1) 東海大附熊本星翔高 |
52位 11.97(-0.1) 予選 14組 阿部 廉(3) 大分東明高 |
55位 11.98(0.9) 予選 9組 佐藤 太河(2) 大分舞鶴高 |
56位 11.99(0.0) 予選 6組 西海 紀寿(3) 大分上野丘高 |
57位 12.01(0.2) 予選 7組 利光 航琉(3) 大分上野ケ丘中 |
58位 12.02(0.1) 予選 3組 原田 健輔(2) 大分東明高 |
58位 12.02(1.1) 決勝【中学】 9組 足立 優心(3) 南大分中 |
58位 12.02(-0.1) 予選 2組 三重野 元章(1) 佐伯鶴城高 |
61位 12.04(1.2) 予選 10組 羽田野 義貴(3) 大分上野丘高 |
62位 12.05(0.2) 予選 17組 野上 俊希(3) 高田高 |
62位 12.05(-0.2) 予選 16組 安達 洋人(3) 大分東明高 |
64位 12.06(0.9) 予選 12組 大野 葵生(2) 楊志館高 |
64位 12.06(0.2) 予選 7組 目代 吏功(1) 大分東明高 |
64位 12.06(0.9) 予選 12組 岡野 俊輔(3) 鶴崎工高 |
67位 12.08(-0.1) 予選 2組 小川 友輔(2) 高田高 |
67位 12.08(0.2) 予選 1組 清水 勇太郎(2) 国東高 |
69位 12.09(1.2) 予選 10組 奥田 光翔(3) 高田高 |
70位 12.12(0.1) 決勝【中学】 8組 辻 博人(2) 別府朝日中 |
71位 12.13(0.1) 決勝【中学】 8組 大石 悠人(2) 南大分中 |
72位 12.15(0.5) 予選 4組 神崎 新太(1) 大分舞鶴高 |
73位 12.16(0.5) 予選 8組 岡川 大和(3) 大分上野丘高 |
73位 12.16(0.9) 予選 12組 中山 澪(3) 国東高 |
75位 12.17(1.1) 決勝【中学】 9組 堺 匠未(3) 別府・別府西中 |
76位 12.19(-0.1) 予選 14組 中橋 健斗(2) 臼杵高 |
76位 12.19(-0.1) 予選 14組 是永 明音(2) 高田高 |
78位 12.22(0.1) 決勝【中学】 8組 三重野 大翔(2) 大分坂ノ市中 |
79位 12.23(0.2) 予選 1組 足立 翼(1) 大分上野丘高 |
79位 12.23(0.2) 予選 17組 行平 遥人(1) 杵築高 |
79位 12.23(0.5) 予選 8組 上村 翔迦(1) 大分東明高 |
82位 12.24(0.2) 予選 1組 広木 春颯(2) 鶴崎工高 |
82位 12.24(-0.3) 予選 5組 小浜 悠輝(2) 臼杵高 |
84位 12.26(-0.1) 予選 2組 玉浦 想(3) 中津東高 |
85位 12.27(0.3) 予選 11組 矢野 慎:大分AC |
85位 12.27(0.7) 決勝【中学】 7組 広尾 圭亮(2) ミラインアスリート |
87位 12.28(0.2) 予選 13組 伊藤 煌希(1) 杵築高 |
88位 12.30(0.1) 決勝【中学】 8組 長谷川 晴人(3) 大分坂ノ市中 |
89位 12.31(0.4) 決勝【中学】 6組 河野 琉偉(3) 杵築宗近中 |
89位 12.31(1.2) 予選 10組 山方 千磋(3) 国東高 |
91位 12.33(0.3) 予選 11組 市原 悠世(2) 大分東明高 |
92位 12.35(0.2) 予選 17組 生野 大智(2) 大分東明高 |
92位 12.35(0.1) 決勝【中学】 8組 藤田 将大(2) 大分城東中 |
92位 12.35(-0.1) 予選 14組 井崎 寛斗(2) 東海大附熊本星翔高 |
92位 12.35(0.9) 予選 12組 押川 健(2) 大分鶴崎高 |
96位 12.37(0.2) 予選 13組 大戸 基暉(3) 大分高 |
96位 12.37(-0.1) 予選 2組 山崎 領(2) 大分上野丘高 |
96位 12.37(0.2) 予選 7組 末松 龍聖(3) 高田高 |
99位 12.38(-0.1) 予選 14組 黒沢 公貴(3) 大分鶴崎高 |
100位 12.43(-0.2) 予選 16組 北迫 黎風(2) 高田高 |
101位 12.44(-0.1) 予選 14組 酒井 省吾:日田市陸協 |
102位 12.45(0.9) 予選 9組 郷司 雄大(1) 国東高 |
102位 12.45(0.1) 決勝【中学】 8組 近藤 創士(3) 大分坂ノ市中 |
104位 12.46(0.2) 予選 7組 甲斐 斎(2) 大分高 |
105位 12.52(0.1) 予選 3組 柴崎 祥太(1) 大分高 |
105位 12.52(0.1) 予選 15組 安藤 綜太(3) 大分東明高 |
107位 12.53(0.4) 決勝【中学】 6組 佐藤 真白(3) 大分中央陸上クラブ |
107位 12.53(1.1) 決勝【中学】 1組 三浦 綾斗(1) 大分城東中 |
109位 12.55(0.1) 予選 3組 鈴木 優樹(3) 日出総合高 |
110位 12.58(0.2) 予選 1組 用松 歩夢:大分陸協 |
110位 12.58(0.7) 決勝【中学】 7組 工藤 悠悟(3) 南大分中 |
112位 12.60(0.2) 予選 17組 川津 大地(3) 日田高 |
112位 12.60(0.2) 予選 7組 矢田 拓夢(2) 大分豊府高 |
114位 12.62(0.9) 予選 9組 広瀬 聡一郎(2) 大分上野丘高 |
115位 12.63(0.2) 予選 1組 吉田 春(2) 別府鶴見丘高 |
115位 12.63(1.1) 決勝【中学】 9組 橋本 怜也(3) 南大分中 |
117位 12.65(-0.1) 予選 2組 挟間 郁(2) 大分賀来中 |
118位 12.67(0.7) 決勝【中学】 7組 原田 直朋(3) 大分城南中 |
119位 12.69(0.9) 予選 12組 増井 想士(2) 別府鶴見丘高 |
120位 12.72(0.3) 予選 11組 吉村 聡治(3) 大分上野丘高 |
121位 12.74(0.7) 決勝【中学】 7組 菅原 璃久(2) 大分大在中 |
122位 12.75(0.4) 決勝【中学】 6組 山上 諒真(2) 大分城南中 |
122位 12.75(0.1) 予選 15組 豊見山 翔瑛(2) 日田高 |
124位 12.77(0.4) 決勝【中学】 6組 大塚 洸治(3) 大分滝尾中 |
124位 12.77(0.9) 決勝【中学】 5組 岡崎 楓矢(3) 大分大在中 |
126位 12.78(0.4) 決勝【中学】 6組 矢野 巧輝(3) 南大分中 |
126位 12.78(0.9) 決勝【中学】 5組 桃園 理央(2) 大分大在中 |
128位 12.81(-0.3) 予選 5組 猪原 胡都葉(3) 大分王子中 |
129位 12.82(0.7) 決勝【中学】 7組 坂本 晋平(3) 南大分中 |
129位 12.82(0.5) 予選 8組 吉田 琉輝也(2) 杵築高 |
131位 12.83(0.4) 決勝【中学】 6組 小畑 春太(3) 大分大在中 |
131位 12.83(0.9) 予選 9組 岩下 崇陽(2) 竹田高 |
133位 12.85(0.7) 決勝【中学】 7組 垣迫 陸星(3) 南大分中 |
133位 12.85(-0.2) 予選 16組 内田 佳壱(2) 杵築高 |
135位 12.87(0.1) 決勝【中学】 8組 菊池 龍朗(3) 別府朝日中 |
135位 12.87(0.9) 決勝【中学】 5組 小川 航平(3) 大分大在中 |
137位 12.94(-0.2) 予選 16組 城本 征宗(1) 東海大附熊本星翔高 |
138位 12.96(0.5) 予選 8組 大海 奏人(2) 国東高 |
139位 12.97(0.7) 決勝【中学】 7組 国吉 達也(2) 大分明野中 |
140位 12.98(0.5) 予選 8組 麻生 滝斗(2) 臼杵高 |
141位 12.99(0.2) 予選 17組 友永 和寿(2) 別府鶴見丘高 |
141位 12.99(0.7) 決勝【中学】 7組 平川 桜太朗(2) 別府・別府西中 |
143位 13.00(1.1) 決勝【中学】 1組 小野 真宙(2) 大分大在中 |
144位 13.04(0.9) 予選 12組 藤原 惇寛(2) 別府朝日中 |
144位 13.04(0.4) 決勝【中学】 6組 田辺 圭吾(2) 大分坂ノ市中 |
146位 13.05(0.2) 予選 13組 姫野 留稼(1) 鶴崎工高 |
147位 13.06(0.1) 決勝【中学】 8組 河野 仁太朗(2) 南大分中 |
147位 13.06(0.1) 予選 3組 甲斐 裕太(1) 東海大附熊本星翔高 |
147位 13.06(0.1) 予選 15組 仲松 煌稀(2) 臼杵高 |
147位 13.06(0.7) 決勝【中学】 7組 衛藤 快樹(3) 別府・別府西中 |
151位 13.08(0.4) 決勝【中学】 6組 後藤 翔太(3) 大分城東中 |
152位 13.09(0.9) 決勝【中学】 5組 黒石 隼(3) 別府・別府西中 |
153位 13.12(1.3) 決勝【中学】 2組 江口 碧(2) 佐伯鶴谷中 |
154位 13.14(0.5) 予選 8組 金田 幸輝(1) 国東高 |
155位 13.19(0.2) 予選 13組 首藤 優(1) 福徳学院高 |
156位 13.20(0.3) 予選 11組 月見 洋吏(2) 福徳学院高 |
156位 13.20(0.6) 決勝【中学】 4組 川上 蒼介(3) 大分明野中 |
158位 13.23(1.2) 予選 10組 中津留 佳浬(3) 津久見二中 |
159位 13.26(0.2) 予選 17組 赤峰 煌太(2) 臼杵野津中 |
160位 13.27(0.4) 決勝【中学】 6組 内田 也継(1) 大分坂ノ市中 |
160位 13.27(0.6) 決勝【中学】 4組 田中 聡(3) 大分大在中 |
162位 13.29(0.0) 予選 6組 日下 心太朗(2) 大分大在中 |
163位 13.33(0.9) 決勝【中学】 5組 吉田 琳琥(2) 大分城南中 |
164位 13.36(0.9) 決勝【中学】 5組 末永 宇宙(3) 大分城東中 |
165位 13.37(0.1) 予選 15組 山田 淳司:福岡陸協 |
166位 13.39(-0.2) 予選 16組 大井 康二郎(2) 中津東高 |
166位 13.39(0.9) 予選 9組 新原 煌世(2) 東海大附熊本星翔高 |
168位 13.42(0.9) 決勝【中学】 5組 古木 大海(2) 大分滝尾中 |
169位 13.46(0.6) 決勝【中学】 4組 栗尾 直希(2) 大分大在中 |
170位 13.49(0.6) 決勝【中学】 4組 吉村 勇舞(2) 大分明野中 |
171位 13.51(0.0) 予選 6組 柳口 蓮(3) 大分工高 |
171位 13.51(0.9) 決勝【中学】 5組 犬童 勇翔(2) 大分城南中 |
173位 13.53(0.2) 予選 13組 溝口 颯真(2) 大分賀来中 |
174位 13.55(0.6) 決勝【中学】 4組 平松 治斗(2) 大分王子中 |
175位 13.56(0.5) 決勝【中学】 3組 森崎 亮太(2) 佐伯鶴谷中 |
176位 13.58(1.3) 決勝【中学】 2組 出口 裕翔(2) 大分稙田東中 |
177位 13.65(0.0) 予選 6組 野崎 頼也(2) 大分賀来中 |
178位 13.66(0.2) 予選 7組 木村 龍太郎:ダイハツ九州 |
179位 13.71(1.1) 決勝【中学】 1組 堀 虎太郎(1) 大分大在中 |
180位 13.73(1.1) 決勝【中学】 1組 藤野 汰一(2) 大分大在中 |
181位 13.78(0.2) 予選 1組 汐月 廉:大分陸協 |
181位 13.78(1.3) 決勝【中学】 2組 石井 恵斗(2) 大分明野中 |
183位 13.79(0.9) 決勝【中学】 5組 山下 晴大(1) 山口FSL |
184位 13.83(0.5) 決勝【中学】 3組 犬走 郁斗(3) 大分城南中 |
185位 13.91(0.6) 決勝【中学】 4組 藤元 涼葵(2) 大分明野中 |
186位 13.96(1.1) 決勝【中学】 1組 首藤 麻斗(1) 大分上野ケ丘中 |
187位 14.03(-0.3) 予選 5組 姫野 魁希(3) 大分賀来中 |
188位 14.15(0.6) 決勝【中学】 4組 北原 祐聖(2) 大分城南中 |
189位 14.18(1.3) 決勝【中学】 2組 谷上 春輝(2) 大分稙田東中 |
190位 14.21(0.1) 予選 3組 脇 義親(2) 大分賀来中 |
190位 14.21(1.1) 決勝【中学】 1組 馬原 怜生(2) 大分大在中 |
192位 14.32(0.5) 決勝【中学】 3組 木下 慶人(3) 日出中 |
193位 14.33(0.6) 決勝【中学】 4組 細川 和生(3) 別府・別府西中 |
194位 14.41(0.5) 決勝【中学】 3組 佐藤 漣(2) 大分大在中 |
195位 14.53(0.6) 決勝【中学】 4組 堤 康太(3) 大分城南中 |
196位 14.54(0.5) 決勝【中学】 3組 木村 涼真(2) 大分上野ケ丘中 |
197位 14.74(0.5) 決勝【中学】 3組 川上 幹太(3) 日出中 |
198位 15.02(0.2) 予選 7組 大野 結仁(2) 大分賀来中 |
199位 15.39(0.5) 予選 4組 神田 智貴(2) 大分賀来中 |
200位 15.48(1.3) 決勝【中学】 2組 佐々木 蒼空(1) 大分大在中 |
201位 15.61(1.3) 決勝【中学】 2組 高瀬 隼翔(2) 日出中 |
202位 16.30(1.3) 決勝【中学】 2組 木村 優誠(2) 大分大在中 |
ランキング |
1位 33.90 決勝 8組 河合 敏斗(3) 大分東明高 |
2位 34.85 決勝 8組 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高 |
3位 35.00 決勝 8組 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高 |
4位 35.38 決勝 8組 関 大樹(3) 杵築高 |
5位 36.06 決勝 8組 荒川 諒(2) 大分舞鶴高 |
6位 36.30 決勝 8組 佐藤 伶斗(2) 大分東明高 |
7位 36.32 決勝 7組 田辺 唯織(2) 杵築高 |
8位 37.10 決勝 7組 宮坂 侑維叶(3) 大分東明高 |
9位 37.34 決勝 7組 阿部 凌久斗(2) 杵築高 |
10位 37.67 決勝 7組 岩男 優(3) 大分東明高 |
11位 38.22 決勝 6組 赤峰 儀兆(3) 大分雄城台高 |
12位 38.34 決勝 6組 佐藤 太河(2) 大分舞鶴高 |
13位 38.49 決勝 8組 阿部 廉(3) 大分東明高 |
14位 38.51 決勝 6組 小笠原 涼(3) 鶴崎工高 |
15位 38.60 決勝 6組 兼久 雅之:大分AC |
16位 38.62 決勝 2組 工藤 大夢(3) 大分大在中 |
17位 38.69 決勝 5組 井上 勇斗(3) 大分王子中 |
18位 38.73 決勝 6組 薬師寺 智也(3) 大分東明高 |
19位 38.75 決勝 7組 目代 吏功(1) 大分東明高 |
20位 38.83 決勝 5組 徳丸 詞音(2) 鶴崎工高 |
21位 38.88 決勝 5組 原田 健輔(2) 大分東明高 |
22位 39.08 決勝 5組 宮崎 良(1) 大分東明高 |
23位 39.10 決勝 4組 桑門 快(3) 大分王子中 |
24位 39.36 決勝 5組 中山 澪(3) 国東高 |
25位 39.50 決勝 4組 渡辺 大登(3) 鶴崎工高 |
26位 39.94 決勝 5組 安藤 綜太(3) 大分東明高 |
27位 40.47 決勝 1組 長谷川 晴人(3) 大分坂ノ市中 |
28位 40.63 決勝 2組 松田 久蔵(1) 鶴崎工高 |
29位 40.70 決勝 4組 安東 雅晴(3) 臼杵西中 |
30位 40.73 決勝 4組 堺 匠未(3) 別府・別府西中 |
31位 40.82 決勝 4組 板井 博煌(2) 臼杵高 |
32位 41.22 決勝 3組 三重野 大翔(2) 大分坂ノ市中 |
33位 41.38 決勝 4組 岡崎 楓矢(3) 大分大在中 |
34位 41.42 決勝 1組 猪原 胡都葉(3) 大分王子中 |
35位 41.60 決勝 1組 工藤 悠悟(3) 南大分中 |
36位 41.82 決勝 3組 姫野 竜之介(2) 別府・別府西中 |
37位 42.16 決勝 4組 垣迫 陸星(3) 南大分中 |
38位 42.25 決勝 1組 大塚 洸治(3) 大分滝尾中 |
39位 42.67 決勝 3組 有徳 迦恩(3) 日出中 |
40位 42.79 決勝 2組 清田 航羽(2) 大分大東中 |
41位 43.25 決勝 3組 吉田 琉輝也(2) 杵築高 |
42位 43.79 決勝 2組 田辺 圭吾(2) 大分坂ノ市中 |
43位 43.99 決勝 3組 木村 龍太郎:ダイハツ九州 |
44位 44.03 決勝 1組 内田 也継(1) 大分坂ノ市中 |
45位 45.35 決勝 2組 岩尾 優希(1) 杵築高 |
45位 45.35 決勝 3組 平川 桜太朗(2) 別府・別府西中 |
47位 47.44 決勝 1組 馬原 怜生(2) 大分大在中 |
48位 53.29 決勝 3組 木村 優誠(2) 大分大在中 |
ランキング |
1位 2.08.51 決勝 1組 木下 遥斗(3) 大分大東中 |
2位 2.11.65 決勝 3組 鎧坂 八一郎(3) 中津城北中 |
3位 2.12.79 決勝 2組 多田 敬大(3) 日出中 |
4位 2.13.60 決勝 1組 服部 泰成(3) 日出中 |
5位 2.14.06 決勝 3組 清田 航羽(2) 大分大東中 |
6位 2.15.48 決勝 3組 畔津 大治郎(3) 大分大在中 |
7位 2.19.45 決勝 2組 猪原 颯空(2) 大分城東中 |
8位 2.21.47 決勝 2組 谷本 龍信(3) 大分坂ノ市中 |
9位 2.21.86 決勝 2組 有徳 迦恩(3) 日出中 |
10位 2.22.19 決勝 3組 青松 真汰(2) 大分稙田南中 |
10位 2.22.19 決勝 1組 松坂 凌太(3) 大分賀来中 |
12位 2.22.76 決勝 1組 後藤 優人(3) 大分大在中 |
13位 2.23.96 決勝 1組 春那 匠海(2) 大分大在中 |
14位 2.25.14 決勝 2組 渡辺 虎太郎(3) 大分城南中 |
15位 2.26.15 決勝 2組 弓場 蒼海(3) 大分坂ノ市中 |
16位 2.26.65 決勝 1組 藤野 汰一(2) 大分大在中 |
17位 2.28.65 決勝 3組 二宮 理貴(3) 別府中部中 |
18位 2.30.20 決勝 3組 藤原 幸吉(3) 日出中 |
19位 2.30.61 決勝 3組 村井 倫伯(2) 日出中 |
20位 2.35.02 決勝 1組 小林 瑞輝(2) 大分大在中 |
21位 2.35.86 決勝 2組 弓場 颯馬(2) 大分坂ノ市中 |
22位 2.40.17 決勝 2組 津田 煌冬(3) 大分城南中 |
23位 2.44.96 決勝 2組 山室 武蔵(1) 大分大在中 |
24位 2.47.23 決勝 1組 大塚 湧水(2) 竹田直入中 |
25位 2.47.88 決勝 3組 竹内 琉真(2) 大分上野ケ丘中 |
ランキング |
1位 4.11.18 決勝 4組 後藤 吏輝(3) 大分舞鶴高 |
2位 4.12.56 決勝 4組 椎原 海(3) 大分雄城台高 |
3位 4.15.03 決勝 4組 福留 大樹:福岡陸協 |
4位 4.15.84 決勝 4組 平岡 巧大(3) 別府中部中 |
5位 4.15.91 決勝 4組 川野 夏矢(3) 大分上野丘高 |
6位 4.20.91 決勝 4組 工藤 崚(3) 大分舞鶴高 |
7位 4.21.92 決勝 4組 向井 大二朗(3) 国東高 |
8位 4.22.31 決勝 4組 首藤 淳志(3) 大分雄城台高 |
9位 4.26.38 決勝 4組 徳永 昇生(2) 大分西中 |
10位 4.27.35 決勝 4組 児玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高 |
11位 4.27.93 決勝 1組 安藤 駿希(1) 大分舞鶴高 |
12位 4.28.00 決勝 3組 内田 佳壱(2) 杵築高 |
13位 4.29.18 決勝 3組 利光 優真(2) 大分雄城台高 |
14位 4.29.21 決勝 4組 安倍 颯志(3) 大分上野丘高 |
15位 4.29.73 決勝 4組 元村 祐太:延岡MC |
16位 4.31.62 決勝 4組 徳永 拓真:大分陸協 |
17位 4.34.92 決勝 3組 川村 理人(3) 大分滝尾中 |
18位 4.35.19 決勝 3組 堀 晃翔:大分陸協 |
19位 4.35.26 決勝 1組 稲垣 成道(2) 臼杵高 |
20位 4.35.63 決勝 3組 矢吹 悠人(3) 大分上野丘高 |
21位 4.35.71 決勝 4組 関上 秀吾(3) 大分雄城台高 |
22位 4.36.29 決勝 3組 穴井 優希(2) 大分大在中 |
23位 4.36.51 決勝 2組 三浦 蒼太(2) 国東高 |
24位 4.36.91 決勝 3組 関 隆晴:大分県庁 |
25位 4.37.58 決勝 1組 市川 大馳(2) 大分上野丘高 |
26位 4.37.65 決勝 3組 高野 悦成(3) 大分上野丘高 |
27位 4.38.42 決勝 4組 工藤 陸(3) 大分舞鶴高 |
28位 4.39.35 決勝 3組 鎧坂 八一郎(3) 中津城北中 |
29位 4.39.51 決勝 2組 林 拓実(3) 大分舞鶴高 |
30位 4.39.86 決勝 3組 畑野 滉大(3) 国東高 |
31位 4.40.28 決勝 3組 八木 拓実(3) 佐伯鶴谷中 |
32位 4.40.53 決勝 3組 佐藤 良輔(2) 竹田高 |
33位 4.41.06 決勝 2組 山崎 颯介(2) 臼杵高 |
34位 4.41.50 決勝 3組 馬場 奏多(3) 竹田直入中 |
35位 4.41.57 決勝 2組 猪原 颯空(2) 大分城東中 |
36位 4.41.75 決勝 4組 川下 泰喜(3) 別府鶴見丘高 |
37位 4.42.67 決勝 3組 小場川 星斗(1) 杵築高 |
38位 4.43.49 決勝 3組 畔津 大治郎(3) 大分大在中 |
39位 4.46.16 決勝 1組 田中 滉人(1) 国東高 |
40位 4.49.82 決勝 1組 原重 遼介(2) 大分上野丘高 |
41位 4.51.69 決勝 2組 桑原 大河(2) 別府・別府西中 |
42位 4.52.52 決勝 2組 袖 瑞希(2) 佐伯蒲江翔南中 |
43位 4.54.38 決勝 1組 相沢 和真(2) 三重総合高 |
44位 4.55.37 決勝 2組 春那 匠海(2) 大分大在中 |
45位 4.55.57 決勝 1組 後藤 颯真(2) 大分上野丘高 |
46位 4.55.84 決勝 2組 塚本 諒太朗(1) 杵築高 |
47位 4.56.70 決勝 2組 秦 直駿(3) 大分城南中 |
48位 4.58.13 決勝 2組 宗 和希(3) 大分鶴崎高 |
49位 4.59.53 決勝 2組 麻生 悠悟(3) 大分賀来中 |
50位 5.02.10 決勝 2組 前田 翔太(3) 大分鶴崎高 |
51位 5.03.22 決勝 2組 弓場 蒼海(3) 大分坂ノ市中 |
52位 5.03.70 決勝 2組 多嶋田 佑(3) 大分賀来中 |
53位 5.06.14 決勝 2組 渕田 兼祐(3) 大分賀来中 |
54位 5.06.26 決勝 1組 松尾 尚孝(2) 大分上野丘高 |
55位 5.06.93 決勝 1組 三ケ尻 将仁(2) 大分上野丘高 |
56位 5.07.39 決勝 1組 江藤 太陽(2) 津久見二中 |
57位 5.08.56 決勝 1組 羽田野 祐生(2) 大分賀来中 |
58位 5.09.02 決勝 2組 森元 新大(2) 大分王子中 |
59位 5.13.45 決勝 2組 後藤 優人(3) 大分大在中 |
60位 5.15.00 決勝 1組 赤嶺 塁(3) 臼杵野津中 |
61位 5.15.54 決勝 1組 小林 瑞輝(2) 大分大在中 |
62位 5.20.89 決勝 1組 弓場 颯馬(2) 大分坂ノ市中 |
63位 5.21.10 決勝 2組 藤原 幸吉(3) 日出中 |
64位 5.21.77 決勝 1組 三代 昊汰(2) 大分賀来中 |
65位 5.21.81 決勝 1組 松本 凌茉(2) 大分明野中 |
66位 5.23.00 決勝 2組 友利 蓮(2) 別府・別府西中 |
67位 5.31.29 決勝 1組 町田 莉凰(1) 山口FSL |
68位 5.47.17 決勝 1組 河井 未来翔(2) 竹田直入中 |
ランキング |
1位 8.44.80 決勝 宮本 剛志:大分市消防局 |
2位 9.41.77 決勝 衛藤 勇喜:中発発条工業 |
3位 9.48.02 決勝 梅山 優志(2) 大分城東中 |
4位 9.50.97 決勝 美登 敬仁(3) 大分大東中 |
5位 9.53.08 決勝 高橋 亨:大分陸協 |
6位 9.58.75 決勝 神志那 優輝:大分市消防局 |
7位 10.03.77 決勝 徳永 昇生(2) 大分西中 |
8位 10.05.60 決勝 穴井 優希(2) 大分大在中 |
9位 10.08.48 決勝 上野 祐駄(2) 中津東高 |
10位 10.14.39 決勝 向井 大二朗(3) 国東高 |
11位 10.23.25 決勝 松本 凱聖(3) 中津東高 |
12位 10.24.48 決勝 御手洗 創太(2) 佐伯鶴谷中 |
13位 10.26.94 決勝 徳永 拓真:大分陸協 |
14位 10.31.39 決勝 秋広 耕太(3) 大分上野丘高 |
15位 10.31.98 決勝 坪井 智弘(2) 国東高 |
16位 10.40.38 決勝 八木 拓実(3) 佐伯鶴谷中 |
17位 10.43.39 決勝 奥西 玲王(3) 中津緑ケ丘中 |
18位 10.45.57 決勝 上田 桐生(3) 日出中 |
19位 11.20.51 決勝 桑原 大河(1) 別府・別府西中 |
20位 11.24.00 決勝 太田 柳也(2) 佐伯鶴谷中 |
21位 11.40.81 決勝 友利 蓮(1) 別府・別府西中 |
22位 13.07.17 決勝 野上 空恩(1) 国東高 |
ランキング |
1位 14.99(1.0) 決勝 出口 優那(3) 九州情報大 |
2位 15.95(1.0) 決勝 大野 葵生(2) 楊志館高 |
3位 16.31(1.0) 決勝 中村 行成(3) 佐伯鶴城高 |
4位 20.14(1.0) 決勝 後藤 丈琉(1) 東海大附熊本星翔高 |
5位 21.04(1.0) 決勝 松下 健真(2) 東海大附熊本星翔高 |
ランキング |
1位 15.83(0.4) 決勝 須藤 玲衣(3) 臼杵南中 |
2位 16.52(0.4) 決勝 利光 航琉(3) 大分上野ケ丘中 |
3位 16.97(0.4) 決勝 渡辺 凌巳(3) 大分大在中 |
4位 17.86(0.4) 決勝 藤巻 琥大朗(3) 別府・別府西中 |
5位 19.16(0.4) 決勝 吉田 智士(3) 大分坂ノ市中 |
6位 19.49(0.4) 決勝 田中 聡(3) 大分大在中 |
7位 19.56(0.4) 決勝 山上 諒真(2) 大分城南中 |
8位 20.12(0.4) 決勝 犬童 勇翔(2) 大分城南中 |
ランキング |
1位 57.35 決勝 2組 小野 月翔(3) 大分高 |
2位 59.28 決勝 2組 中村 行成(3) 佐伯鶴城高 |
3位 59.70 決勝 2組 薬師寺 智也(3) 大分東明高 |
4位 61.22 決勝 1組 安倍 康太朗(2) 大分高 |
5位 62.08 決勝 2組 平田 泰信(3) 大分雄城台高 |
6位 62.48 決勝 1組 堤 隆靖(3) 慶誠高 |
7位 69.18 決勝 1組 後藤 丈琉(1) 東海大附熊本星翔高 |
8位 69.49 決勝 1組 住永 優富(2) 東海大附熊本星翔高 |
9位 69.60 決勝 1組 松下 健真(2) 東海大附熊本星翔高 |
ランキング |
1位 3.28.84 決勝 杵築高 |
2位 3.32.70 決勝 大分舞鶴高 |
3位 3.33.97 決勝 大分東明高 |
4位 3.41.69 決勝 高田高 |
ランキング |
1位 1.85 決勝 亀川 巧:宮崎陸協 |
2位 1.65 決勝 田村 剣斗(2) 杵築高 |
3位 1.60 決勝 安達 洋人(3) 大分東明高 |
4位 1.55 決勝 柴田 喜望(1) 杵築高 |
5位 1.50 決勝 藤原 惇寛(2) 別府朝日中 |
5位 1.50 決勝 市原 悠世(2) 大分東明高 |
7位 1.40 決勝 飯田 航平(2) 大分大在中 |
7位 1.40 決勝 藤巻 琥大朗(3) 別府・別府西中 |
ランキング |
1位 4.20 決勝 小畑 優真(3) 杵築高 |
2位 3.40 決勝 脇屋 楓(2) 杵築高 |
ランキング |
1位 7.36(-1.1) 決勝 海老沼 勝輝:三和AC |
2位 6.90(-0.8) 決勝 佐藤 遥生(2) 佐伯鶴城高 |
3位 6.52(-0.1) 決勝 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高 |
4位 6.49(-1.4) 決勝 仙川 晃聖(3) 杵築高 |
5位 5.90(-0.2) 決勝 加藤 風凪(3) 大分大東中 |
6位 5.88(-0.6) 決勝 脇坂 承太郎(1) 杵築高 |
7位 5.71(-1.1) 決勝 鶴田 悠真(3) 臼杵高 |
8位 5.52(-0.6) 決勝 大津 俊輔(3) 別府・別府西中 |
9位 5.22(-1.0) 決勝 工藤 蓮斗(1) 杵築高 |
10位 5.21(-1.1) 決勝 渡辺 功聖(3) 大分坂ノ市中 |
11位 5.16(-1.1) 決勝 柏田 琉依(1) 山口FSL |
12位 4.93(-1.2) 決勝 堀 航輝(3) 大分大在中 |
13位 4.86(-0.9) 決勝 坂井 勝宗(3) 大分大在中 |
14位 4.64(-1.1) 決勝 日下 心太朗(2) 大分大在中 |
15位 4.58(-0.6) 決勝 金子 遥音(2) 大分城南中 |
16位 4.45(-0.3) 決勝 小野 輝(3) 大分王子中 |
17位 4.39(-0.5) 決勝 姫野 竜之介(2) 別府・別府西中 |
18位 4.33(-1.3) 決勝 菅原 璃久(2) 大分大在中 |
18位 4.33(-0.1) 決勝 山下 晴大(1) 山口FSL |
20位 4.25(-0.4) 決勝 羽田野 佑揮(3) 別府鶴見丘高 |
21位 4.09(-0.1) 決勝 衛藤 快樹(3) 別府・別府西中 |
22位 3.99(-0.7) 決勝 鷲上 慶(3) 臼杵野津中 |
23位 3.66(-1.1) 決勝 末永 宇宙(3) 大分城東中 |
ランキング |
1位 14.89(-1.4) 決勝 深沢 宏之:MINT TOKYO |
2位 12.46(-1.4) 決勝 小畑 春太(3) 大分大在中 |
3位 12.05(-1.0) 決勝 後藤 聖(3) 佐伯鶴城高 |
4位 11.58(-1.6) 決勝 大津 俊輔(3) 別府・別府西中 |
5位 11.48(-1.2) 決勝 飯田 航平(2) 大分大在中 |
ランキング |
1位 15.16 決勝 井上 大地(3) 大分雄城台高 |
2位 13.93 決勝 安東 優稀(3) 佐伯鶴城高 |
3位 12.12 決勝 荒金 竜騎(1) 大分高 |
4位 10.80 決勝【中学】 中村 拓(2) 佐伯東雲中 |
5位 10.00 決勝【中学】 桃園 理央(2) 大分大在中 |
6位 9.89 決勝 堀田 快里(2) 大分雄城台高 |
7位 9.67 決勝 野上 拳跳(3) 鶴崎工高 |
8位 9.48 決勝 赤嶺 翔(2) 臼杵高 |
9位 9.41 決勝【中学】 黒石 隼(3) 別府・別府西中 |
10位 8.84 決勝【中学】 小川 航平(3) 大分大在中 |
11位 8.60 決勝【中学】 後藤 翔太(3) 大分城東中 |
12位 8.33 決勝 後藤 俊輔(1) 鶴崎工高 |
13位 7.88 決勝【中学】 川野 琥(3) 津久見二中 |
14位 7.47 決勝【中学】 甲斐 尊(2) 佐伯東雲中 |
15位 6.98 決勝【中学】 内山 慈瑛(2) 別府朝日中 |
16位 6.46 決勝【中学】 細川 和生(3) 別府・別府西中 |
17位 5.57 決勝【中学】 佐々木 蒼空(1) 大分大在中 |
ランキング |
1位 39.54 決勝 浦浜 優友:ARITA・UNITED |
2位 35.05 決勝【高校】 仲野 隆 貴(3) 三重総合高 |
3位 34.36 決勝【高校】 堀田 快里(2) 大分雄城台高 |
4位 30.41 決勝【高校】 工藤 大介(2) 大分雄城台高 |
5位 29.90 決勝【高校】 溝部 優作(3) 鶴崎工高 |
ランキング |
1位 41.83 決勝【高校】 信原 光稀(3) 国東高 |
2位 33.51 決勝 阿部 雅功:大分陸協 |
3位 24.87 決勝【高校】 溝部 優作(3) 鶴崎工高 |
4位 22.44 決勝 西脇 博之:滋賀陸協 |
5位 19.69 決勝【高校】 浜松 心(1) 国東高 |
6位 18.96 決勝【高校】 大平 裕心(1) 大分高 |
ランキング |
1位 45.37 決勝 宮崎 渉輔(3) 佐伯彦陽中 |
2位 25.75 決勝 袖 瑞希(2) 佐伯蒲江翔南中 |
ランキング |
1位 52.88 決勝 後藤 健太:環太平洋大 |
2位 49.85 決勝 工藤 大介(2) 大分雄城台高 |
3位 48.06 決勝 下川 翔大(3) 佐伯鶴城高 |
4位 42.56 決勝 坂梨 瑠輝(2) 東海大附熊本星翔高 |
5位 42.14 決勝 後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高 |
6位 41.85 決勝 松田 一太(3) 大分東明高 |
7位 34.15 決勝 平瀬 倫太郎(3) 大分上野丘高 |
8位 33.80 決勝 田中 蒼也(2) 東海大附熊本星翔高 |
9位 31.40 決勝 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高 |
10位 31.22 決勝 東 源斗(2) 大分東明高 |
11位 26.60 決勝 阿部 晃士(2) 国東高 |
12位 20.52 決勝 上野 敦宏(3) 日田高 |
13位 18.18 決勝 松田 煌士(2) 佐伯鶴城高 |
ランキング |
1位 12.52(1.7) 決勝 2組 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
2位 12.56(0.3) 予選 1組 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
3位 12.71(1.7) 決勝 2組 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高 |
4位 12.91(1.7) 決勝 2組 本田 美空(2) 別府・別府西中 |
5位 12.97(1.7) 決勝 2組 河田 留実(2) 杵築高 |
6位 12.98(1.5) 決勝【中学】 10組 小野 萌杏(3) 佐伯鶴谷中 |
7位 12.99(1.5) 決勝【中学】 10組 築城 芙侑花(2) 大分賀来中 |
8位 13.04(1.7) 決勝 2組 黒田 愛(3) 東海大附熊本星翔高 |
9位 13.05(0.4) 予選 6組 本田 美空(2) 別府・別府西中 |
9位 13.05(0.4) 予選 5組 河田 留実(2) 杵築高 |
11位 13.07(0.4) 予選 6組 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高 |
12位 13.09(1.5) 決勝【中学】 10組 麻生 なるみ(3) 大分王子中 |
13位 13.10(1.7) 決勝 2組 前田 樹李(3) 大分舞鶴高 |
14位 13.11(1.7) 決勝 2組 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中 |
15位 13.15(0.3) 予選 1組 黒田 愛(3) 東海大附熊本星翔高 |
16位 13.21(1.7) 決勝 2組 野村 真愛美(2) 東海大附熊本星翔高 |
17位 13.22(0.8) 決勝 1組 西川 友里(2) 杵築高 |
18位 13.24(-0.1) 予選 3組 前田 樹李(3) 大分舞鶴高 |
18位 13.24(0.8) 決勝 1組 武石 京花(2) 日田高 |
20位 13.26(-0.3) 予選 2組 野村 真愛美(2) 東海大附熊本星翔高 |
21位 13.30(0.8) 決勝 1組 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
22位 13.33(0.3) 予選 1組 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中 |
23位 13.35(0.8) 決勝 1組 大江 愛里沙:大分AC |
24位 13.36(0.8) 決勝 1組 若杉 杏花(1) 大分高 |
25位 13.41(0.4) 予選 5組 武石 京花(2) 日田高 |
25位 13.41(0.3) 予選 1組 若杉 杏花(1) 大分高 |
25位 13.41(0.8) 決勝 1組 高畑 結月(2) 楊志館高 |
28位 13.45(0.2) 予選 4組 大江 愛里沙:大分AC |
29位 13.46(0.2) 予選 4組 西川 友里(2) 杵築高 |
30位 13.47(1.5) 決勝【中学】 10組 広瀬 朱莉(3) 大分滝尾中 |
31位 13.49(0.8) 決勝 1組 阿部 絢音(3) 大分大在中 |
31位 13.49(0.2) 予選 4組 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
33位 13.51(1.5) 決勝【中学】 10組 藤川 遥菜(3) 由布挟間中 |
34位 13.58(0.4) 予選 6組 高畑 結月(2) 楊志館高 |
35位 13.61(0.4) 予選 5組 瓜生田 萌枝:大分AC |
36位 13.62(-0.1) 予選 3組 阿部 絢音(3) 大分大在中 |
36位 13.62(0.2) 予選 4組 桑原 結衣(1) 大分高 |
38位 13.66(0.4) 予選 6組 穴見 凛咲(3) 鶴崎工高 |
39位 13.67(-0.1) 予選 3組 上田 ちゅら(3) 大分東明高 |
40位 13.70(1.5) 決勝【中学】 10組 池山 歩来(2) 大分大在中 |
41位 13.75(0.8) 決勝【中学】 9組 曽根崎 心(2) 由布挟間中 |
42位 13.81(-0.1) 予選 3組 友永 こころ(2) 大分高 |
42位 13.81(0.4) 予選 6組 中村 瑚琉玖(2) 大分高 |
44位 13.89(0.8) 決勝【中学】 9組 杉田 晴香(3) 南大分中 |
45位 13.90(1.5) 決勝【中学】 10組 秦 あかり(1) 別府・別府西中 |
46位 13.92(0.8) 決勝【中学】 9組 長谷川 碧(1) 山口FSL |
47位 13.94(-0.3) 予選 2組 伊妻 紗良(3) 杵築高 |
48位 13.95(0.8) 決勝【中学】 9組 秋満 志愛(2) 大分上野ケ丘中 |
49位 13.96(1.5) 決勝【中学】 10組 豊田 栞里(2) 大分王子中 |
50位 13.97(0.8) 決勝【中学】 9組 村松 美里(2) 大分大在中 |
51位 13.98(-0.3) 予選 2組 西谷 柚花(3) 宇佐院内中 |
52位 14.03(0.8) 決勝【中学】 9組 前薗 紀沙(1) 山口FSL |
53位 14.08(0.4) 予選 6組 大塚 都子(1) 杵築高 |
54位 14.10(0.8) 決勝【中学】 9組 矢田 ことは(2) 大分稙田南中 |
55位 14.13(1.5) 決勝【中学】 10組 岡野 志菜(1) 大分坂ノ市中 |
55位 14.13(0.8) 決勝【中学】 9組 八木 美月姫(2) 佐伯鶴谷中 |
57位 14.18(-0.1) 予選 3組 羽田野 鈴華(3) 三重総合高 |
58位 14.20(0.5) 決勝【中学】 8組 下田 莉璃(1) ミラインアスリート |
59位 14.25(0.5) 決勝【中学】 8組 岡嶋 芙夏(3) 別府朝日中 |
60位 14.28(-0.1) 予選 3組 西田 花音(2) 大分東明高 |
61位 14.31(0.5) 決勝【中学】 8組 西田 花凛(2) 大分城東中 |
61位 14.31(-0.3) 予選 2組 森山 理紗子(3) 臼杵高 |
63位 14.35(0.4) 決勝【中学】 7組 釘宮 ゆめ(3) 大分城東中 |
64位 14.37(0.2) 予選 4組 利光 瑠菜(3) 大分東明高 |
65位 14.38(0.5) 決勝【中学】 6組 広田 彩女(2) 大分大在中 |
66位 14.41(0.4) 決勝【中学】 7組 三浦 珠奈(3) 大分大在中 |
67位 14.43(0.4) 決勝【中学】 7組 佐藤 凛(3) 大分滝尾中 |
68位 14.44(0.5) 決勝【中学】 8組 久野 夏凛(2) 大分城南中 |
69位 14.50(0.2) 予選 4組 伊東 すず(2) 楊志館高 |
70位 14.51(0.4) 予選 5組 伊藤 椿(2) 大分東明高 |
71位 14.53(-0.2) 決勝【中学】 1組 吉村 明陽(1) 宇佐院内中 |
72位 14.60(0.5) 決勝【中学】 8組 広川 穂実(3) 大分滝尾中 |
73位 14.61(0.5) 決勝【中学】 8組 川嶋 里紗(2) 大分王子中 |
73位 14.61(-0.2) 決勝【中学】 1組 乙咩 侑未(2) 宇佐院内中 |
75位 14.62(0.3) 予選 1組 安部 莉南(2) 大分東明高 |
76位 14.65(0.4) 決勝【中学】 7組 田中 実桜(2) 大分坂ノ市中 |
76位 14.65(0.4) 予選 5組 佐藤 有里紗(3) 大分豊府高 |
78位 14.66(0.5) 決勝【中学】 6組 小川 美羽(3) 大分賀来中 |
78位 14.66(0.7) 決勝【中学】 5組 嶋崎 光里(2) 大分坂ノ市中 |
80位 14.69(0.5) 決勝【中学】 8組 田辺 七海(2) 大分城南中 |
81位 14.72(-0.1) 予選 3組 周防 五海(3) 高田高 |
82位 14.73(0.7) 決勝【中学】 5組 佐藤 百合奈(2) 大分上野ケ丘中 |
83位 14.75(0.5) 決勝【中学】 8組 志手 祐月(2) 大分大在中 |
84位 14.79(0.4) 決勝【中学】 7組 八坂 莉帆(2) 杵築宗近中 |
84位 14.79(-0.2) 決勝【中学】 1組 井上 小夏晴(3) 大分王子中 |
86位 14.82(-0.3) 予選 2組 水取 遥香(3) 大分商高 |
87位 14.88(-0.5) 決勝【中学】 4組 後藤 瑞希(2) 大分城南中 |
87位 14.88(-0.5) 決勝【中学】 4組 藤村 唯(2) 大分稙田南中 |
89位 14.91(0.4) 予選 6組 石井 葉奈(3) 大分豊府高 |
89位 14.91(-0.5) 決勝【中学】 4組 財津 星花(1) 大分稙田南中 |
91位 14.92(0.4) 予選 5組 池田 有沙(1) 楊志館高 |
92位 14.96(0.7) 決勝【中学】 5組 吉田 凪紗(3) 大分城南中 |
93位 14.97(0.4) 予選 5組 安達 楓(2) 鶴崎工高 |
94位 14.98(0.8) 決勝【中学】 2組 高山 こころ(2) 杵築宗近中 |
94位 14.98(0.4) 決勝【中学】 7組 梶山 恵麻(1) 別府・別府西中 |
96位 15.02(0.7) 決勝【中学】 5組 曽田 笑鈴(1) 山口FSL |
97位 15.03(0.3) 予選 1組 井上 あすか(1) 杵築高 |
98位 15.07(0.7) 決勝【中学】 5組 藤田 紗耶(2) 大分上野ケ丘中 |
99位 15.08(0.7) 決勝【中学】 5組 吉田 朱里(2) 大分上野ケ丘中 |
99位 15.08(0.7) 決勝【中学】 5組 嶋田 彩依莉(2) 大分城南中 |
99位 15.08(0.2) 予選 4組 青木 真奈実(2) 日田高 |
102位 15.09(-0.5) 決勝【中学】 4組 小原 結愛(2) 大分城南中 |
103位 15.11(0.5) 決勝【中学】 6組 北村 美羽(3) 大分上野ケ丘中 |
104位 15.14(0.7) 決勝【中学】 5組 織部 陽菜(3) 大分上野ケ丘中 |
105位 15.15(0.5) 決勝【中学】 6組 大石 唯莉(3) 大分稙田東中 |
106位 15.17(1.4) 決勝【中学】 3組 松本 愛音(2) 大分城南中 |
107位 15.20(-0.2) 決勝【中学】 1組 松田 莉奈(2) 大分明野中 |
108位 15.22(-0.5) 決勝【中学】 4組 浦山 佑月(2) 大分大在中 |
109位 15.34(0.5) 決勝【中学】 6組 岡本 奈月(2) 佐伯鶴谷中 |
110位 15.41(-0.5) 決勝【中学】 4組 中川 穂香(3) 大分明野中 |
110位 15.41(1.4) 決勝【中学】 3組 川野 杏夏(3) 大分明野中 |
112位 15.43(0.8) 決勝【中学】 2組 小松 仁咲(2) 杵築宗近中 |
113位 15.44(-0.5) 決勝【中学】 4組 古賀 心温(1) 大分稙田南中 |
114位 15.52(1.4) 決勝【中学】 3組 後藤 虹花(2) 大分上野ケ丘中 |
115位 15.60(0.8) 決勝【中学】 2組 首藤 瞳(3) 大分明野中 |
116位 15.61(-0.2) 決勝【中学】 1組 後藤 楓歩(1) 大分上野ケ丘中 |
117位 15.67(0.8) 決勝【中学】 2組 滝石 芽依(2) 大分稙田東中 |
118位 15.76(1.4) 決勝【中学】 3組 山本 麻央(3) 大分賀来中 |
119位 15.89(1.4) 決勝【中学】 3組 園田 咲歩(2) 杵築宗近中 |
120位 15.94(1.4) 決勝【中学】 3組 佐賀 百華(2) 大分城南中 |
121位 16.09(0.3) 予選 1組 小野 悠月(2) 福徳学院高 |
122位 16.13(-0.2) 決勝【中学】 1組 佐藤 あかり(2) 大分城南中 |
123位 16.14(0.4) 予選 6組 米丸 うたき(3) 大分商高 |
124位 16.19(-0.1) 予選 3組 徳永 悠菜(3) 大分商高 |
125位 16.25(1.4) 決勝【中学】 3組 久保 優里菜(2) 大分明野中 |
126位 16.38(0.8) 決勝【中学】 2組 小林 礼(2) 杵築中 |
127位 16.77(0.8) 決勝【中学】 2組 高山 ひかり(3) 大分稙田東中 |
128位 16.85(0.8) 決勝【中学】 2組 真鍋 凛乃(2) 杵築中 |
129位 17.29(0.8) 決勝【中学】 2組 梶原 妃菜(2) 大分大在中 |
130位 17.99(-0.3) 予選 2組 吉田 桃菜(3) 福徳学院高 |
ランキング |
1位 40.56 決勝 4組 大林 璃音(3) 大分雄城台高 |
2位 41.24 決勝 4組 佐藤 愛(3) 大分雄城台高 |
3位 41.95 決勝 4組 吉村 百華(2) 大分舞鶴高 |
4位 42.37 決勝 3組 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高 |
5位 42.85 決勝 4組 上田 陽捺(3) 佐伯鶴城高 |
6位 43.04 決勝 2組 藤原 千桜(1) 大分雄城台高 |
7位 43.53 決勝 4組 長野 梨心(3) 臼杵野津中 |
8位 43.84 決勝 3組 藤本 純怜(2) 大分雄城台高 |
9位 43.98 決勝 2組 本田 美空(2) 別府・別府西中 |
10位 44.32 決勝 3組 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高 |
11位 44.41 決勝 4組 高畑 結月(2) 楊志館高 |
12位 44.49 決勝 3組 河田 留実(2) 杵築高 |
13位 45.03 決勝 3組 三浦 茉夏(3) 大分東明高 |
14位 45.60 決勝 3組 西川 友里(2) 杵築高 |
15位 46.27 決勝 3組 伊妻 紗良(3) 杵築高 |
16位 46.39 決勝 2組 手嶋 結和(3) 大分上野丘高 |
17位 46.66 決勝 2組 丸山 莉颯(3) 竹田高 |
18位 46.74 決勝 3組 利光 瑠菜(3) 大分東明高 |
19位 46.83 決勝 2組 吉良 優南(3) 大分舞鶴高 |
20位 47.30 決勝 2組 村松 美里(2) 大分大在中 |
21位 47.33 決勝 1組 田部 明日花(3) 大分舞鶴高 |
22位 48.10 決勝 2組 西田 花音(2) 大分東明高 |
23位 48.29 決勝 1組 伊藤 椿(2) 大分東明高 |
23位 48.29 決勝 2組 安部 莉南(2) 大分東明高 |
25位 48.66 決勝 2組 池田 有沙(1) 楊志館高 |
26位 48.79 決勝 1組 岡野 志菜(1) 大分坂ノ市中 |
27位 49.64 決勝 1組 甲斐 彩希(2) 大分東明高 |
28位 49.68 決勝 1組 広田 彩女(2) 大分大在中 |
29位 50.48 決勝 1組 高山 こころ(2) 杵築宗近中 |
ランキング |
1位 2.22.08 決勝 5組 長野 梨心(3) 臼杵野津中 |
2位 2.24.35 決勝 5組 岡本 夏澄(2) 山口FSL |
3位 2.27.53 決勝 5組 利光 愛理(2) 大分稙田中 |
4位 2.28.84 決勝 5組 尾野 実咲(3) 南大分中 |
5位 2.29.06 決勝 5組 宮崎 琉愛(2) 大分城東中 |
6位 2.33.82 決勝 4組 渡辺 咲希(2) 大分大在中 |
7位 2.34.89 決勝 4組 秋満 志愛(2) 大分上野ケ丘中 |
8位 2.35.40 決勝 5組 岩尾 望愛(2) 大分明野中 |
9位 2.35.61 決勝 4組 塚本 杏(1) 大分中央陸上クラブ |
10位 2.35.66 決勝 5組 多田 陽葵(2) 竹田直入中 |
11位 2.35.97 決勝 4組 熊谷 和奏(2) 南大分中 |
12位 2.38.07 決勝 5組 阿部 暖乃(3) 大分大在中 |
13位 2.38.21 決勝 2組 薬師寺 咲月(2) 大分稙田南中 |
14位 2.39.67 決勝 3組 渡辺 結蘭(2) 日出中 |
15位 2.40.27 決勝 4組 姫野 愛菜(3) 大分坂ノ市中 |
16位 2.40.94 決勝 1組 山崎 水華流(1) ミラインアスリート |
17位 2.41.71 決勝 4組 荻山 明依(3) 大分坂ノ市中 |
18位 2.42.24 決勝 1組 高橋 沙衣(1) 大分城東中 |
19位 2.42.58 決勝 4組 河辺 琴音(2) 大分明野中 |
20位 2.42.71 決勝 3組 福田 琉愛(2) 南大分中 |
21位 2.43.36 決勝 3組 高野 楓梨(2) 大分大在中 |
22位 2.43.84 決勝 4組 宮本 稟子(2) 別府・別府西中 |
23位 2.45.57 決勝 3組 中川 実咲(2) 南大分中 |
24位 2.45.82 決勝 3組 佐々木 瑠華(2) 杵築中 |
25位 2.46.31 決勝 4組 恵良 緋美(3) 大分城東中 |
26位 2.46.52 決勝 3組 西ノ園 芽衣(3) 大分上野ケ丘中 |
27位 2.47.33 決勝 2組 伊東 希望(2) 大分大在中 |
28位 2.48.16 決勝 3組 深田 心瑚(1) 大分稙田南中 |
29位 2.50.49 決勝 2組 大田尾 珠里(2) 杵築中 |
30位 2.50.52 決勝 3組 高野 桃花(3) 大分上野ケ丘中 |
31位 2.54.30 決勝 1組 早見 奈緒(1) 大分城東中 |
32位 2.57.13 決勝 1組 佐藤 優衣(1) 大分城東中 |
33位 2.57.56 決勝 2組 大野 佑奈(2) 大分城東中 |
34位 2.59.13 決勝 2組 原野 心愛(1) 別府・別府西中 |
35位 2.59.29 決勝 3組 高田 果歩(3) 大分城南中 |
36位 3.00.59 決勝 2組 田中 日葵(3) 大分賀来中 |
37位 3.03.26 決勝 2組 曽根田 花歩(2) 南大分中 |
38位 3.05.42 決勝 2組 岡本 愛莉(2) 大分大在中 |
39位 3.10.40 決勝 1組 渡辺 夕愛(2) 杵築宗近中 |
40位 3.16.89 決勝 1組 中村 美桜(2) 大分城南中 |
ランキング |
1位 4.50.14 決勝 2組 関 綾乃(3) 大分上野丘高 |
2位 4.54.90 決勝 2組 利光 愛理(2) 大分稙田中 |
3位 4.55.52 決勝 2組 安田 雪乃(3) 杵築高 |
4位 5.06.04 決勝 2組 漆野 陽菜(3) 大分上野丘高 |
5位 5.10.44 決勝 2組 丸山 莉颯(3) 竹田高 |
6位 5.13.88 決勝 2組 後藤 結衣(3) 竹田高 |
7位 5.20.45 決勝 2組 穴見 優衣(1) 楊志館高 |
8位 5.22.82 決勝 2組 福田 瑞季(2) 大分賀来中 |
9位 5.23.92 決勝 2組 工藤 月紀(2) 大分明野中 |
10位 5.24.06 決勝 2組 早見 奈津(3) 大分城東中 |
11位 5.25.49 決勝 2組 宮崎 琉愛(2) 大分城東中 |
12位 5.27.11 決勝 1組 中谷 珠奈(2) 国東高 |
13位 5.28.41 決勝 1組 渡辺 咲希(2) 大分大在中 |
14位 5.28.70 決勝 1組 竹本 佳奈(2) 国東高 |
15位 5.31.66 決勝 2組 友松 陽菜(3) 中津東高 |
16位 5.32.43 決勝 2組 阿部 暖乃(3) 大分大在中 |
17位 5.34.50 決勝 1組 吉田 愛(2) 大分城南中 |
18位 5.34.99 決勝 1組 西 菜々美(2) 中津東高 |
19位 5.35.83 決勝 1組 山崎 水華流(1) ミラインアスリート |
20位 5.36.15 決勝 1組 衛藤 実来(2) 中津東高 |
21位 5.46.96 決勝 1組 後藤 香菜(3) 竹田高 |
22位 5.48.56 決勝 1組 高野 楓梨(2) 大分大在中 |
23位 5.52.12 決勝 1組 阿部 優生(2) 大分商高 |
24位 5.54.02 決勝 1組 大森 江莉(2) 中津東高 |
25位 5.54.86 決勝 1組 東 優希(2) 臼杵野津中 |
26位 6.13.42 決勝 1組 伊東 希望(2) 大分大在中 |
27位 6.19.90 決勝 1組 大野 佑奈(2) 大分城東中 |
28位 6.25.79 決勝 1組 原野 心愛(2) 別府・別府西中 |
29位 9.09.67 決勝 1組 佐藤 美空(2) 中津南高 |
ランキング |
1位 10.54.17 決勝 安田 雪乃(3) 杵築高 |
2位 11.15.27 決勝 江藤 菜々子(3) 杵築高 |
ランキング |
1位 14.89(0.7) 決勝 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高 |
2位 16.14(0.7) 決勝 上田 ちゅら(3) 大分東明高 |
3位 16.46(0.7) 決勝 渡部 美玲(3) 杵築高 |
4位 18.58(0.7) 決勝 小川 きあら(2) 大分豊府高 |
5位 18.78(0.7) 決勝 田原 笑子(3) 杵築高 |
ランキング |
1位 14.77(1.0) 決勝 3組 阿部 絢音(3) 大分大在中 |
2位 15.55(1.0) 決勝 3組 中嶋 琴海(3) 佐伯南中 |
3位 15.89(0.3) 決勝 1組 今村 好花(1) シュブスタン |
4位 16.36(1.0) 決勝 3組 池山 歩来(2) 大分大在中 |
5位 17.19(0.3) 決勝 1組 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
6位 17.91(1.0) 決勝 3組 三浦 珠奈(3) 大分大在中 |
7位 18.77(0.3) 決勝 2組 吉野 瑞晴(3) 大分城南中 |
8位 19.40(0.3) 決勝 2組 釘宮 ゆめ(3) 大分城東中 |
9位 19.72(1.0) 決勝 3組 上野 凛(3) 大分城南中 |
10位 20.07(0.3) 決勝 2組 浦山 佑月(2) 大分大在中 |
11位 20.18(0.3) 決勝 2組 西田 花凛(2) 大分城東中 |
12位 20.67(0.3) 決勝 1組 佐藤 百合奈(2) 大分上野ケ丘中 |
13位 21.54(0.3) 決勝 1組 角渕 碧(2) 大分上野ケ丘中 |
14位 21.65(0.3) 決勝 1組 川野 楓奈(3) 大分稙田南中 |
15位 21.71(0.3) 決勝 1組 後藤 虹花(2) 大分上野ケ丘中 |
16位 22.16(0.3) 決勝 2組 八坂 莉帆(2) 杵築宗近中 |
17位 23.07(0.3) 決勝 1組 梶原 妃菜(2) 大分大在中 |
ランキング |
1位 67.65 決勝 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高 |
2位 81.61 決勝 徳永 舞香(1) 大分雄城台高 |
ランキング |
1位 4.12.13 決勝 大分舞鶴高 |
2位 4.18.87 決勝 杵築高 |
3位 4.27.64 決勝 大分東明高 |
4位 4.29.65 決勝 楊志館高 |
ランキング |
1位 1.53 決勝 上田 椎?(3) 佐伯鶴城高 |
2位 1.40 決勝 渡部 美玲(3) 杵築高 |
3位 1.30 決勝 今村 楓花(2) 大分東明高 |
4位 1.25 決勝 二宮 優(3) 大分舞鶴高 |
4位 1.25 決勝 岡崎 日花(3) 別府・別府西中 |
6位 1.20 決勝 岡本 奈月(2) 佐伯鶴谷中 |
6位 1.20 決勝 佐々木 瑠華(2) 杵築中 |
ランキング |
1位 5.19(-0.6) 決勝 黒木 凪沙(2) 佐伯鶴城高 |
2位 4.88(0.4) 決勝 首藤 風綾(2) 大分明野中 |
3位 4.67(-0.5) 決勝 小野 萌杏(3) 佐伯鶴谷中 |
4位 4.60(0.3) 決勝 藤本 純怜(2) 大分雄城台高 |
5位 4.55(-0.2) 決勝 西野 雅(2) 大分雄城台高 |
6位 4.50(-0.2) 決勝 有徳 蓮恩(1) ミラインアスリート |
7位 4.46(0.6) 決勝 八木 美月姫(2) 佐伯鶴谷中 |
8位 4.36(-0.2) 決勝 杉田 晴香(3) 南大分中 |
9位 4.34(-0.5) 決勝 川野 真里:大分AC |
10位 4.33(-0.1) 決勝 吉武 柚乃(2) 別府鶴見丘高 |
11位 4.19(-0.3) 決勝 田原 笑子(3) 杵築高 |
12位 4.12(-0.7) 決勝 野木村 小菊(2) 別府鶴見丘高 |
13位 4.11(-1.3) 決勝 田井 佑実(2) 臼杵高 |
14位 4.10(0.2) 決勝 広川 穂実(3) 大分滝尾中 |
15位 3.82(0.1) 決勝 古屋 結愛(1) 別府中部中 |
16位 3.76(-0.2) 決勝 藤田 紗耶(2) 大分上野ケ丘中 |
17位 3.73(-0.5) 決勝 竹中 優衣(2) 大分城南中 |
18位 3.64(-0.2) 決勝 北村 芽生(2) 大分大東中 |
19位 3.56(-0.5) 決勝 姫野 愛菜(3) 大分坂ノ市中 |
20位 3.19(-1.0) 決勝 永田 雫月(2) 大分上野ケ丘中 |
21位 2.99(-0.1) 決勝 曽田 笑鈴(1) 山口FSL |
ランキング |
1位 10.26(-1.2) 決勝 平野 花姫(3) 佐伯鶴城高 |
2位 9.57(-1.6) 決勝 川野 真里:大分AC |
ランキング |
1位 11.80 決勝【中学】 奥村 愛良(3) 佐伯東雲中 |
2位 10.86 決勝【中学】 池田 すみれ(3) 佐伯東雲中 |
3位 10.83 決勝【中学】 吉田 真帆(3) 大分大在中 |
4位 10.18 決勝 後藤 雪心(3) 三重総合高 |
5位 8.65 決勝【中学】 高槻 嘉乃(2) 佐伯東雲中 |
6位 8.40 決勝【中学】 中村 美穂里(3) 大分稙田南中 |
7位 8.33 決勝【中学】 嶋崎 光里(2) 大分坂ノ市中 |
8位 8.32 決勝 富川 真依(2) 大分雄城台高 |
9位 7.85 決勝 岩男 ほのか(3) 福徳学院高 |
10位 7.53 決勝【中学】 奥村 愛音(1) 佐伯東雲中 |
11位 7.04 決勝 古森 星名(3) 国東高 |
12位 6.86 決勝【中学】 吉田 朱里(2) 大分上野ケ丘中 |
13位 6.48 決勝【中学】 中村 日彩(1) 佐伯東雲中 |
14位 6.31 決勝 自在丸 瑞希(3) 福徳学院高 |
15位 6.24 決勝【中学】 水城 杏(3) 南大分中 |
16位 5.78 決勝【中学】 田中 実桜(2) 大分坂ノ市中 |
17位 4.37 決勝【中学】 麻生 莉乃(2) 大分稙田東中 |
18位 4.19 決勝【中学】 大塚 姫花(2) 大分稙田東中 |
19位 3.75 決勝【中学】 東 優希(2) 臼杵野津中 |
ランキング |
1位 37.32 決勝 上寺 結(4) 九州情報大 |
2位 26.99 決勝 後藤 雪心(3) 三重総合高 |
ランキング |
1位 40.21 決勝 富川 真依(2) 大分雄城台高 |
2位 38.78 決勝 桜木 沙蘭(3) 大分高 |
3位 29.02 決勝 古森 星名(3) 国東高 |
ランキング |
1位 30.59 決勝 成川 香帆(3) 福岡香椎二中 |
ランキング |
1位 35.29 決勝 上寺 結(4) 九州情報大 |
2位 33.00 決勝 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高 |
3位 32.69 決勝 木崎 愛(1) 大分雄城台高 |
4位 30.31 決勝 寺次 海音(2) 鶴崎工高 |
5位 28.25 決勝 山本 華穂(2) 鶴崎工高 |
6位 27.34 決勝 白井 愛友子(3) 別府鶴見丘高 |
7位 26.71 決勝 甲斐 彩希(2) 大分東明高 |
8位 26.55 決勝 岩男 ほのか(3) 福徳学院高 |
9位 23.03 決勝 河野 桃子(3) 杵築高 |
10位 21.98 決勝 熊谷 真桜(2) 鶴崎工高 |
11位 16.90 決勝 平井 凛華(3) 玖珠美山高 |
12位 16.49 決勝 上杉 美羽(3) 福徳学院高 |
コメント