春季東京ラビッツ陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京ラビッツ陸上

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2023年5月07日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは東京都で開催される、春季東京ラビッツ陸上の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (-1.1)
1位 10.88 川原 和也:Pi’s TC
2位 10.90 高松 祐孝:ダイマツウンユ
3位 10.92 川瀬 孝則:東京陸協
4位 10.98 楠ケ谷 涼:SPRINTEST
5位 11.09 大貫 健太:SPRINTEST
6位 11.10 五味 直也:明大同好会
7位 11.29 竹山 尚杜:レジェンズTFC
8位 11.56 小林 枚也:CLUB ROOTS
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 11.18 木之村 健人:SPRINTEST
2位 11.25 相良 和希:UNITE
3位 11.26 平野 智也(3) 早大
4位 11.36 三田 真也:UNITE
5位 11.51 中津 将真(3) 国学院大久我山高
6位 11.59 三輪 将之:SPRINTEST
 DNS 叶 隼人:SAC
 DNS 大滝 颯馬:UNITE
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 11.17 堀 健人:JTF
2位 11.22 三村 優貴:埼玉陸協
3位 11.48 国田 凌輝:SAC
4位 11.53 才野 怜治:レジェンズTFC
5位 11.55 佐藤 壮輔(3) 成城高
6位 11.56 竹井 尚也:ブルーゾーン
 DNS 立脇 慧一:JTF
 DNS 神崎 仁利:東京マスターズ
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 11.29 金井 翔悟(3) 都東村山西高
2位 11.38 斎藤 卓人:CLUB ROOTS
3位 11.49 三嶋 翔太:METAC
4位 11.57 宮原 正成:METAC
5位 11.64 安達 暉:レジェンズTFC
6位 11.79 尾川 拓巳:埼玉陸協
 DNS 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
 DNS 浜田 駿:東京理大
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 11.40 小泉 優星(1) 明星学園高
2位 11.41 斎藤 響(2) 都日野台高
3位 11.58 安陪 雅樹(3) 都日野台高
4位 11.66 中村 幸雅:レジェンズTFC
5位 11.73 水谷 圭汰(2) 開成高
6位 11.77 大能 良太:東京陸協
 DNS 並木 比呂(1) 広尾学園高
 DNS 谷 修一:BreakthroughAC
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 11.70 岡安 慶二(1) 開成高
2位 11.72 田中 聖韻(3) 大成高
3位 11.82 伊藤 太嘉:明大同好会
4位 11.84 大野 耕作:JTF
 DNS 真武 俊輔:レジェンズTFC
 DNS 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
 DNS 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
 DNS 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
タイムレース 7組 (-2.4)
1位 11.48 丸山 蒼太:忍者塾AC
2位 11.70 小野 浬空(2) 明星学園高
3位 11.77 斎藤 光矢(3) 芝高
4位 11.82 菊池 亮太(3) 都東村山西高
5位 11.89 蓼沼 瑛史:国学院大久我山高
 DNS 星野 大和(3) 日本工大駒場高
 DNS 榎本 悠良(2) 専大
 DNS 白石 ユキヒロ:Bloom PJT
タイムレース 8組 (-3.5)
1位 11.66 藤沼 樹(2) 大成高
2位 11.83 木田 将太(2) 暁星高
3位 11.86 高橋 諒:JTF
4位 11.94 成沢 慶太(1) 駒大高
5位 12.18 宇治野 壱星(3) 和光大和中
 DNS 村田 一馬(3) 早稲田実業中
 DNS 下村 俊太郎:東京陸協
 DNS 片岡 佳功:E-forces
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 11.46 須田 悠介:東京陸協
2位 11.55 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
3位 11.61 前田 信大(4) 帝京大
4位 11.64 橋 心之介(1) 明星学園高
5位 11.77 松城 辰哉:東京陸協
6位 11.80 木下 蓮心(3) 新座四中
7位 11.83 竹下 結翔(1) 駒大高
 DNS 前田 大翔:CLUB ROOTS
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 11.47 石田 慶(3) 東大
2位 11.61 田村 涼(3) 日本工大駒場高
3位 11.62 村上 秀太(3) 芝高
4位 11.70 柴田 遼:SPRINTEST
5位 11.75 田中 隆太郎(3) 大成高
6位 11.79 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
7位 11.87 酒井 涼太郎(2) 駒大高
8位 11.97 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 11.41 山田 剛大:明大同好会
2位 11.81 秋山 広樹:東京陸協
 DNS 菅野 圭祐(3) 宝仙学園高
 DNS 奥間 圭介:NNC
 DNS 木田 大地(1) 開成高
 DNS 横内 智裕:山梨陸協
 DNS 石井 裕也:Bloom PJT
 DNS 鈴木 琢丸:東京陸協
タイムレース 12組 (-2.4)
1位 11.71 荻野 晴也:忍者塾
2位 11.73 片岡 勇人(2) 大成高
3位 11.75 仙石 健(2) 駒大高
4位 11.80 小河原 碧:ゴリラーズ
5位 11.80 富谷 凰俄(2) 武蔵野高
6位 11.83 羽田 慎太郎(3) 東大
 DNS 千葉 拓海(1) 都日野台高
 DNS 小泉 信明(2) 日本工大駒場高
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 11.72 大道 壮唯(3) 成城高
2位 11.82 横山 慎之介(3) 豊島学院高
3位 11.89 加藤 光乃晋:明大同好会
4位 11.93 吉田 栄輝:帝京大
 DNS 田中 醇之介(2) 東大
 DNS 加藤 舜:XSPO
 DNS 篠原 一真(2) 麻布高
 DNS 萩原 悠海:KIZUNA TOKYO
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 11.57 佐藤 浩志:忍者塾AC
2位 11.78 高林 菱(2) 国学院大久我山高
3位 11.82 小野 真:東京陸協
4位 11.89 松山 和潤(2) 都葛西南高
5位 11.93 田中 アロン(1) 駒大高
6位 12.00 福本 俊輔(2) 保善高
7位 12.07 森 平蔵:AC・KITA
 DNS 戸辺 洋星(2) 芝高
タイムレース 15組 (-3.0)
1位 11.52 岡田 隼太朗:明大同好会
2位 11.53 中林 隆太:早大同好会
3位 11.77 西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
4位 11.89 石山 知貴(3) 国学院大久我山高
5位 11.95 川上 翔大:駒大高
6位 12.24 藤川 嘉樹:東京陸協
 DNS 田村 佑太(3) 日本工大駒場高
 DNS 池田 健(3) 大成高
タイムレース 16組 (-2.2)
1位 11.58 上崎 至高(2) 都小山台高
2位 11.80 津田 希海(3) 都東村山西高
3位 11.88 達川 凌央(3) 立川三中
4位 12.00 松本 修造(3) 芝高
5位 12.21 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
6位 12.40 水渡 成海:明星大
7位 12.51 斎藤 元樹:JTF
 DNS 前田 崚登:東京陸協
タイムレース 17組 (-2.9)
1位 12.01 押鐘 涼太(3) 帝京大
2位 12.02 和田 一朗:Happiness・AC
3位 12.04 伊東 宏輔(2) 正則高
4位 12.07 時津 響(2) 西新宿中
 DNS 森 拓士:STAC千葉
 DNS 丹羽 光(2) 大成高
 DNS 古川 隼羽(1) 明星学園高
 DNS 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
タイムレース 18組 (-3.1)
1位 11.95 毛塚 圭亮:早大同好会
2位 12.01 南 大登(2) 日本工大駒場高
3位 12.01 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
4位 12.01 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
5位 12.69 森山 孝行:AC・KITA
 DNS 能星 朝香(M1) 岡山大
 DNS 小林 颯(3) 早稲田実業中
 DNS 西山 耕太:帝京大
タイムレース 19組 (-2.4)
1位 11.73 寺田 直人(2) 国学院大久我山高
1位 11.73 桜庭 歌也:東京陸協
3位 11.74 小林 翔太郎:日本工大駒場高
4位 12.03 吉村 成矢:渋谷区松涛中
5位 12.25 太刀川 瑠(2) 都八王子東高
6位 12.26 青山 伸明:東京陸協
 DNS 鈴木 智哉(3) 暁星高
 DNS 竹田 奎一郎:東京陸協
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 11.44 石井 雄大:東京陸協
2位 11.69 内山 幹雄:東京陸協
3位 11.78 清水 豊嵩:明大同好会
4位 11.81 小野瀬 昇吾:東京陸協
5位 11.89 吉川 翔:忍者塾AC
6位 12.05 矢野 和也:東京陸協
7位 12.07 大村 光(3) 新座三中
 DNS 吉沢 星哉:東京陸協
タイムレース 21組 (-1.2)
1位 11.64 大朝 智也(2) 国学院大久我山高
2位 11.94 毛塚 亘亮:早大同好会
3位 11.96 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
4位 12.08 市川 優空(3) 清瀬五中
6位 12.14 中村 海咲(1) 日本工大駒場高
 DSQ 大河原 詩(3) 日本工大駒場高
 DNS 大越 護(2) 正則高
タイムレース 22組 (-1.8)
1位 11.82 竹田 匠(2) 大成高
2位 11.94 本村 孝太(2) 開成高
3位 12.02 小山 昴:明大同好会
4位 12.11 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
5位 12.22 池ケ谷 優樹:横浜市陸協
6位 12.23 茂木 琉星(3) 和光大和中
 DNS 田中 潤:東京陸協
 DNS 森本 一行:東京マスターズ
タイムレース 23組 (-1.2)
1位 11.98 桜井 洋志:千葉マスターズ
2位 12.01 八巻 健真(3) 武蔵野高
3位 12.08 若林 智輝(1) 芝高
4位 12.22 佐藤 樹(2) 保善高
5位 12.24 尾崎 信吾:明大同好会
6位 12.42 高橋 幸大:G-tec
 DNS 中川 駿:UNITE
 DNS 西雪 翔真:東京陸協
タイムレース 24組 (-2.2)
1位 11.83 大田 圭悟(3) 東工大附科技高
2位 12.10 新後閑 大和:広尾学園中
3位 12.17 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
4位 12.26 李 星燃:葛飾区金町中
5位 12.36 山岸 亮太(2) 駒大高
6位 12.47 中山 拓海:葛飾区金町中
 DNS 小磯 龍我(3) 新座四中
 DNS 大槻 裕久(1) 保善高
タイムレース 25組 (-1.6)
1位 11.95 杉岡 大輝(M2) 東大
2位 12.09 三橋 夏生(2) 暁星高
3位 12.13 栗本 大輝(2) 豊島学院高
4位 12.29 立原 主税(1) 成城高
5位 12.52 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
 DNS 蔵地 隆宏:POWERMAX
 DNS 寺本 宗一郎:千葉陸協
 DNS 武田 格:Lycaons
タイムレース 26組 (-2.0)
1位 12.07 伊藤 悠音(3) 都武蔵野北高
2位 12.17 松本 昂大(3) 都豊多摩高
3位 12.24 倉田 遥(1) 芝高
4位 12.24 時久 達也(3) 八王子学園中
5位 12.26 MARGESON TYLER:東京陸協
6位 12.31 菅藤 柊人(3) 武蔵野高
7位 12.42 羽田野 秀真:練馬中
 DNS 望月 律:桜修館中等高
タイムレース 27組 (-1.1)
1位 11.99 和山 喬史(2) 都豊多摩高
2位 12.08 横江 豪:小金井市陸協
3位 12.25 横山 雄太(3) 国学院大久我山高
4位 12.27 今村 香月:JTF
5位 12.33 西井 龍志:保善高
6位 12.51 福島 尊(3) 新座四中
 DNS 小萱 暁遠:葛飾区金町中
 DNS 尾崎 悠斗(3) 都葛西南高
タイムレース 28組 (-1.0)
1位 11.88 関根 達人(2) 都調布南高
2位 12.07 西岡 弥人:KIZUNA TOKYO
3位 12.14 岡本 陽也:府中東高
4位 12.17 木村 颯良:Happiness・AC
5位 12.24 風祭 葵(3) 桜木中
6位 12.43 妹尾 優:東京陸協
7位 13.51 置塩 正剛:東京マスターズ
 DNS 後藤 隆徳(2) 国学院大久我山高
タイムレース 29組 (-0.8)
1位 12.17 大谷 晟也(3) 八王子一中
2位 12.29 松村 匠人(3) 新座三中
3位 12.49 藤村 隆太(2) 都日野台高
4位 12.59 高橋 旺太郎(3) 練馬区石神井中
 DNS 石黒 新太郎:明大同好会
 DNS 井上 敦之:麻布中
 DNS 川畑 陽平:明大同好会
 DNS 池崎 靖夫:SHOIN
タイムレース 30組 (-1.1)
1位 12.19 黒木 敦仁(2) 暁星高
2位 12.33 関谷 直己(1) 都三鷹中等高
3位 12.36 谷田 知悠(1) 駒大高
4位 12.47 杉山 傑(3) 稲城六中
5位 12.72 宮川 嵩梓:桜修館中等高
6位 12.84 百沢 昌浩:三鷹市陸協
 DNS 増田 光一:東京陸協
 DNS 中村 成よし:東京陸協
タイムレース 31組 (-2.1)
1位 11.99 大場 光晟:明大同好会
2位 12.28 入居 泰成(2) 東工大附科技高
3位 12.40 石井 達成:明大同好会
4位 12.41 久保 陽希:広尾学園中
5位 12.50 道解 巽(2) 中央学大中央高
6位 12.56 菊池 隆仁(2) 都八王子東高
7位 12.74 菅原 雅俊:SAC
 DNS 塩崎 健太朗:Bloom PJT
タイムレース 32組 (-2.1)
1位 12.25 本橋 拓磨(3) 保善高
2位 12.40 小山 夕涼也(2) 宝仙学園高
3位 12.42 鈴木 淳平(3) 都調布南高
4位 12.49 市村 隼(3) 都調布南高
5位 12.64 曽部 陽咲人(3) 世田谷区弦巻中
6位 12.68 赤坂 真眸(2) 正則高
7位 12.69 深田 幸汰(3) 八王子七中
8位 12.75 中野 拓也:帝京大
タイムレース 33組 (-2.3)
1位 12.23 平子 竜成(2) 豊島学院高
2位 12.63 仲田 拓真(2) 早稲田実業中
3位 12.68 太田 駿:川崎市陸協
4位 12.75 松井 仁(1) 開成高
5位 12.76 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中
6位 12.93 高木 良太(3) 板橋区高島一中
7位 13.02 山口 雄太郎(3) 国学院大久我山高
 DNS 高橋 世伍:帝京大
タイムレース 34組 (-1.1)
1位 12.20 橋本 健汰(3) 国学院大久我山高
2位 12.36 新井 康太(3) 大成高
3位 12.52 常本 幸佑:芝中
4位 12.60 呉 世成(3) 東工大附科技高
5位 12.92 吉田 竣亮:和光大和中
6位 13.11 浅沼 功達(2) 都八王子東高
 DNS 富田 英和(2) 都葛西南高
 DNS 河合 祐揮:豊島学院高
タイムレース 35組 (-1.0)
1位 12.33 櫃ノ上 遥介(2) 豊島学院高
2位 12.50 林 茂人(2) 暁星高
3位 12.52 高橋 一鳳(2) 都調布南高
4位 12.56 平野 颯太(2) 葛飾区金町中
5位 12.90 上尾 空央(2) 新座三中
6位 13.02 熊田 裕貴(2) 正則高
7位 13.19 鈴木 颯祐(3) 練馬区石神井中
8位 13.20 錦織 柊平(3) 練馬区石神井中
タイムレース 36組 (-0.7)
1位 12.19 染谷 怜(2) 豊島学院高
2位 12.55 水上 颯太:渋谷区松涛中
3位 12.83 山下 和隼:三鷹市陸協
4位 12.84 大塚 玲於:AC・KITA
5位 13.15 宇賀野 泰成:国学院大久我山高
 DNS 今給黎 暁(3) 桜木中
 DSQ 常深 倖太郎:国学院大久我山高
 DNS 河西 来毅(3) 新座四中
タイムレース 37組 (-1.0)
1位 12.36 山崎 伊織:ゴリラーズ
2位 12.44 金 秀太(2) 大成高
3位 12.45 伊藤 春陽(2) 新座三中
4位 12.52 岩下 亮太郎(2) 大成高
5位 12.72 南雲 海斗(2) 東工大附科技高
6位 13.05 柳瀬 結貴(2) 都八王子東高
7位 13.39 桜井 竜誠(3) 都葛西南高
 DNS 山田 大喜:府中東高
タイムレース 38組 (-1.3)
1位 12.51 菅沼 雄大(3) 都調布南高
2位 12.56 中谷 祥大(2) 立川三中
3位 12.58 桑島 渉(2) 大成高
4位 12.70 永松 望:渋谷区松涛中
5位 12.84 石川 陽大(2) 玉川学園高
 DNS 我妻 明嘉:TEAM MINATO
 DNS 吉田 卓真:八王子パラAC
 DNS 川口 高史:横浜市陸協
タイムレース 39組 (-2.3)
1位 12.09 大口 漣恩(2) 武蔵野高
2位 12.55 文屋 佑陽(3) 成城中
3位 12.61 銭谷 翔(2) 暁星中
4位 12.77 熊谷 潤哉(3) 成城中
5位 12.91 宮原 圭司:METAC
6位 12.97 若林 修平(1) 芝高
 DNS 今福 悠太(2) 明星学園高
 DNS 麻生 侑佑:i-Link
タイムレース 40組 (-1.2)
1位 12.42 東 凰希(2) 桜木中
2位 12.44 大塚 柊士(2) 大成高
3位 12.58 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
4位 12.81 高畠 翼(2) 稲城六中
 DNS 酒井 浬恩(2) 大田区出雲中
 DNS 杉崎 和彦:AC湘南組
 DNS 清水 聡志郎(2) 玉川学園中
 DNS 野原 晴太(2) 豊島学院高
タイムレース 41組 (-1.9)
1位 12.42 戸井 海智:早大同好会
2位 12.42 小川 奏真:忍者塾AC
3位 12.71 江口 世渉:府中東高
4位 12.71 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
5位 13.04 内田 琥太:府中東高
6位 13.09 松田 旺己:麻布中
7位 13.18 芳賀 皇王:府中東高
 DNS 沢田 康太:多摩聖ケ丘中
タイムレース 42組 (-1.0)
1位 12.67 高柳 悠太:宝仙学園高
2位 12.72 内藤 光葉:Happiness・AC
3位 12.74 那須 遼司(2) 国学院大久我山高
4位 12.75 細川 響生:芝中
5位 12.79 奥村 隆人:葛飾区金町中
6位 12.83 平本 悠真(3) 町田南中
 DNS 佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
 DNS 岩本 義輝(3) 都武蔵附中
タイムレース 43組 (-1.6)
1位 12.58 佐藤 蒼弥:広尾学園中
2位 12.80 高橋 慶次:三鷹五中
3位 12.82 秋葉 雄太:芝中
4位 12.85 金子 峻一朗:芝中
5位 13.05 田端 裕人:東京マスターズ
6位 13.13 保科 希汰(3) 新座三中
 DNS 紅露 祥一(3) 豊島学院高
 DNS 藤本 裕太(2) 八王子学園中
タイムレース 44組 (-1.5)
1位 12.23 宗像 壮太(3) 立川二中
2位 12.42 井出 裕大:国学院大久我山高
3位 12.54 安部 健太朗(3) 成城中
4位 12.74 永野 佑太郎(3) 世田谷区弦巻中
5位 12.82 土畑 唯翔(3) 新座三中
6位 12.88 西川 圭輔(2) 渋谷区代々木中
7位 13.07 北村 隆樹(3) 立川一中
8位 13.30 相馬 綾人(3) 新座三中
タイムレース 45組 (-1.0)
1位 12.35 安藤 春風:国学院大久我山高
2位 12.50 奥沢 宅海:三鷹五中
3位 12.68 富本 健心(2) 大成高
4位 12.96 中嶋 文人:都桜修館中等中
5位 13.19 藤岡 治暉(2) 新座三中
6位 13.22 猪股 大彩(1) 広尾学園高
7位 13.35 影山 淳一:東京陸協
 DNS 所 悠馬(2) 都調布南高
タイムレース 46組 (-1.1)
1位 12.46 PHAM DANH(2) 都武蔵附中
2位 12.59 稲田 悠輝(3) 八王子七中
3位 12.64 相良 周摩(3) 和光大和中
4位 12.79 松崎 琉衣:芝中
5位 12.89 高橋 俊紀:八王子パラAC
 DNS 高橋 歩(1) 成城高
 DNS 大井 維斗(2) 成城中
 DNS 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
タイムレース 47組 (-3.1)
1位 12.96 田中 涼雅:葛飾区金町中
2位 13.01 茂木 瑛音:芝中
3位 13.27 市川 瑠唯(1) 芝高
4位 13.34 堀端 壮馬:練馬中
5位 13.74 阿部 純大(3) 板橋区高島一中
 DNS 古橋 瑠羽:大田区出雲中
 DNS 中岡 秦来尊(3) 世田谷区弦巻中
 DNS 稲見 優和(2) 東工大附科技高
タイムレース 48組 (-2.2)
1位 12.69 荒井 悠:三鷹五中
2位 12.69 池田 徳郁:和光大和中
3位 12.86 西岡 佑樹(3) 世田谷区弦巻中
4位 13.00 福島 央士(2) 暁星中
5位 13.03 藤木 響己(2) 新座四中
6位 13.24 川名 勝人(2) 豊島学院高
 DNS 根米 宏冶:東京マスターズ
 DNS 佐伯 純:東京マスターズ
タイムレース 49組 (-1.1)
1位 12.67 坂本 康汰:三鷹五中
2位 12.96 駒井 洪介(2) 八王子一中
3位 13.08 吉村 圭吾:和光大和中
4位 13.27 古寺 巧実(2) 新座四中
5位 13.32 小川 コウ:大田区出雲中
6位 13.80 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
7位 13.80 長谷川 瑛心:練馬中
 DSQ 藤本 駈流(2) 西東京ひばりが丘中
タイムレース 50組 (0.1)
1位 12.71 小池 智晴(2) 西東京ひばりが丘中
2位 12.79 田口 龍青(2) 新座三中
3位 12.80 斎藤 世樹(2) 桜木中
4位 12.95 岩堀 圭真:和光大和中
5位 13.03 中山 夢都(2) 桜木中
6位 13.24 北沢 滉大:和光大和中
7位 13.49 日達 洸惺:和光大和中
 DNS 宇野 太智:芝中
タイムレース 51組 (-0.7)
1位 13.05 大河原 瑠:和光大和中
2位 13.07 伊藤 優介(3) 目黒区東山中
3位 13.08 原田 陽平(2) 成城中
4位 13.19 土居 颯樹(2) 立川一中
5位 13.22 牧 洪彰:芝中
6位 13.45 杉山 汐遠:Happiness・AC
 DNS 国井 智也(2) 新座三中
 DNS 石坂 一弘:東京マスターズ
タイムレース 52組 (-1.2)
1位 13.04 ラム 清毅(3) 桜木中
2位 13.23 平山 峻多:芝中
3位 13.23 相沢 龍之介:葛飾区金町中
4位 13.28 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
5位 13.48 望月 拓実:芝中
6位 13.52 風神 龍玄(2) 早稲田実業中
7位 13.57 目代 煌瑛(2) 都豊多摩高
8位 13.80 小野 正也(2) 成城中
タイムレース 53組 (-2.0)
1位 13.05 萱 夏輝(2) 立川一中
2位 13.32 武井 ライカ-仁:芝中
3位 13.42 帯金 陽向(2) 西東京ひばりが丘中
4位 13.63 藤田 遥也(3) 新座三中
 DNS 戸塚 勇翔(3) 墨田区寺島中
 DSQ 八木沢 一真(3) 新座三中
 DNS 永井 恭介(2) 板橋区高島一中
 DNS 杉岡 孝一郎(2) 暁星中
タイムレース 54組 (-0.1)
1位 12.96 竹内 寛太:芝中
2位 13.00 中谷 大馳(3) 町田南中
3位 13.32 南野 智輝:都桜修館中等中
4位 13.91 西山 佑月(3) 暁星中
 DNS 広田 一稀(2) 新座三中
 DNS 大竹 拓馬(2) 玉川学園中
 DSQ 加藤 泰輔:渋谷区松涛中
 DNS 佐藤 公司:東京陸協
タイムレース 55組 (0.2)
1位 13.02 寺沢 翼(2) 成城中
2位 13.03 平田 結将(2) 国学院大久我山高
3位 13.05 小川 朔也:立川学園高
4位 13.29 五十嵐 巧真:渋谷区松涛中
5位 13.55 松田 理聖(2) 成城中
6位 13.76 石倉 奏:渋谷区松涛中
 DNS 高久 武丸(2) 西東京ひばりが丘中
 DNS 川端 尋(2) 西東京ひばりが丘中
タイムレース 56組 (-0.1)
1位 13.02 藤島 泰裕:西東京ひばりが丘中
2位 13.14 藤村 悠陽:宝仙学園高
3位 13.34 阿部 晃大(2) 国学院大久我山高
4位 13.37 大谷 春翔:広尾学園中
5位 13.46 大石 蒼生(3) 町田南中
6位 13.72 木村 将之:芝中
7位 13.79 上原 史也(2) 西東京ひばりが丘中
 DNS 近藤 佑次郎(2) 町田南中
タイムレース 57組 (1.1)
1位 13.46 古屋 陸(2) 八王子別所中
2位 13.58 神田 想太:宝仙学園高
3位 13.63 川上 陸斗(2) 成城中
4位 13.63 若林 蒼平(2) 立川一中
5位 13.77 小笠原 涼人(2) 成城中
 DNS 金石 拓実(2) 成城中
 DNS 上野 美夢斗:練馬区石神井中
 DNS 池田 心(3) 稲城六中
タイムレース 58組 (-1.4)
1位 12.05 山田 晃義(3) 新座四中
2位 13.10 後藤 旭(3) 西東京ひばりが丘中
3位 13.21 榊原 晃太(2) 板橋区高島一中
4位 13.41 西川 賢:都桜修館中等中
5位 13.56 殷 鍾成(2) 成城中
6位 13.83 松沢 千波(3) 板橋区高島一中
7位 14.19 染谷 龍志(2) 八王子七中
 DNS 神崎 希望(2) 町田南中
タイムレース 59組 (-1.4)
1位 13.06 丸藤 寛太:葛飾区金町中
2位 13.14 鶴巻 天也:三鷹五中
3位 13.53 野平 健介(2) 練馬区石神井中
4位 13.54 堀下 来夢(2) 八王子別所中
5位 13.74 中村 大成(2) 八王子別所中
6位 13.79 初山 庄:和光大和中
 DNS 石曽根 由樹:多摩聖ケ丘中
 DNS 阿部 奏人:広尾学園中
タイムレース 60組 (1.5)
1位 13.49 岩波 修孝:練馬区石神井中
2位 13.56 稲垣 優斗:練馬中
3位 13.81 金子 文郁:葛飾区金町中
4位 14.08 比留間 蒼大(2) 新座四中
 DSQ 糸山 仁一朗(2) 練馬区石神井中
 DNS 小野寺 心:桜木中
 DNS 山中 雄太:東京マスターズ
 DSQ 斎藤 海翔(2) 多摩中
タイムレース 61組 (-2.5)
1位 13.65 伊郷 祐輝(2) 桜木中
2位 13.77 林 真之介(3) 立川一中
3位 13.95 本田 雄気(3) 練馬区石神井中
4位 14.31 高橋 凰丞(2) 新座四中
5位 14.35 諸田 怜久(2) 大田区出雲中
6位 14.68 田巻 和(2) 墨田区寺島中
 DNS 福沢 悠生(2) 町田南中
 DNS 伝農 将希:和光大和中
タイムレース 62組 (0.8)
1位 13.45 阿武 幸太郎(2) 八王子七中
2位 13.65 浜田 樹(3) 練馬区石神井中
2位 13.65 トルーシュ 雄里:小金井市陸協
4位 13.77 宮田 知輝:三鷹中等中
5位 14.06 青柳 時雨:渋谷区松涛中
6位 14.51 高橋 一響(2) 新座四中
 DSQ 島村 一颯:葛飾区金町中
 DNS 小松 風翔(3) 練馬区石神井中
タイムレース 63組 (-0.7)
1位 13.53 久島 颯天:都武蔵附中
2位 13.65 若子 尚頼:都武蔵附中
3位 13.79 迫田 和人:芝中
4位 13.84 宮 俊太郎(2) 八王子七中
5位 14.09 石井 侑汰(2) 都豊多摩高
6位 14.10 瀬辺 篤也(2) 成城中
7位 14.29 田倉 颯介(2) 八王子七中
8位 14.39 高橋 優徳:葛飾区金町中
タイムレース 64組 (-2.3)
1位 13.34 田中 優和:練馬中
2位 14.18 高橋 洸瑛(2) 八王子別所中
3位 14.33 中野 慧:渋谷区松涛中
4位 14.36 望月 慶次朗:渋谷区松涛中
5位 14.45 寺尾 健鴻(2) 町田南中
6位 14.52 仲野 歩:渋谷区松涛中
7位 17.31 牧野 仁:スタートラインTokyo
 DNF 松浦 優太:SLT
タイムレース 65組 (0.8)
1位 14.52 赤司 啓悟(2) 玉川学園中
2位 14.56 江端 壱晟(2) 世田谷区弦巻中
3位 14.58 阿部 遥大(2) 町田南中
4位 14.78 岡本 宗大(2) 八王子七中
5位 15.00 ペンセリン(2) 渋谷区代々木中
6位 15.17 物永 英寿:八王子パラAC
 DNS 松崎 優弥(2) 八王子別所中
 DNS 池上 智啓(2) 八王子七中
タイムレース 66組 (0.0)
1位 13.60 大隅 繕:練馬中
2位 14.01 栗原 潤成:渋谷区松涛中
3位 14.41 山村 悠真:芝中
4位 14.46 富田 瑛仁:練馬中
5位 14.47 橋詰 勇樹(3) 町田南中
6位 15.13 小西 隼人(2) 世田谷区弦巻中
7位 15.26 木下 寛士:新座四中
 DNS 小渕 哲男:REACT
タイムレース 67組 (-1.5)
1位 14.00 上田 恵太:練馬中
2位 14.46 芦田 幹太:芝中
3位 14.50 井上 真聖(2) 立川一中
4位 14.65 長尾 颯太:町田南中
5位 15.14 山口 修平:小金井市陸協
6位 15.41 大島 桃一(1) 玉川学園中
7位 15.46 平野 悠汰(2) 墨田区寺島中
 DNS 一志 雄大:杉並区東田中
タイムレース 68組 (-0.3)
1位 13.27 本間 晴道(2) 目黒区東山中
2位 14.27 岡崎 正剛:KIZUNA TOKYO
3位 15.44 沢口 大雅:武蔵野中
4位 17.82 清水 廉:和光大和中
 DNS 坊内 聡太(1) 暁星高
 DNS 浜村 健太(1) 暁星高
 DNS 岸 賢師(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース 1組
1位 49.14 大貫 健太:SPRINTEST
2位 49.84 谷 修一:BreakthroughAC
3位 51.36 田中 隆太郎(3) 大成高
4位 51.98 高木 俊次:JTF
5位 52.01 小湊 修葵(3) 成城高
6位 52.06 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
7位 54.34 田中 聖韻(3) 大成高
 DNS 玉田 修平:レジェンズTFC
 DNS 坂本 蓮(2) 明星学園高
タイムレース 2組
1位 51.12 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
2位 51.77 佐久間 航洋(3) 成城高
3位 52.78 朴 世栄(2) 成城高
4位 53.10 風間 晨(3) 広尾学園高
5位 53.12 酒井 涼太郎(2) 駒大高
6位 53.35 片岡 勇人(2) 大成高
7位 54.08 柴田 遼:SPRINTEST
 DNS 丹羽 光(2) 大成高
タイムレース 3組
1位 51.79 堤 陸透(2) 駒大高
2位 52.95 日向 柊(2) 保善高
3位 52.95 名城 和輝(3) 駒大高
4位 56.59 山岸 亮太(2) 駒大高
 DNS 神崎 仁利:東京マスターズ
 DNS 高木 雅史(2) 広尾学園高
 DNS 片岡 佳功:E-forces
 DNS 小野瀬 昇吾:東京陸協
タイムレース 4組
1位 52.58 川上 翔大:駒大高
2位 52.64 沢畠 幹雄:台東区陸協
3位 53.10 大津山 建:レジェンズTFC
4位 54.29 田村 光聖(2) 駒大高
5位 54.29 中山 勇人:レジェンズTFC
 DNS 内田 誠也(3) 広尾学園高
 DNS 矢野 和也:東京陸協
 DNS 鈴木 琢丸:東京陸協
タイムレース 5組
1位 53.60 オモルイ ディバインデスティニー:忍者塾AC
2位 53.77 今村 香月:JTF
3位 53.93 田中 大貴(1) 明星学園高
4位 54.23 仙石 健(2) 駒大高
5位 54.35 高野 永護(1) 広尾学園高
6位 55.01 松尾 空(3) 明星学園高
 DNS 桜井 竜誠(3) 都葛西南高
 DNS 寺本 宗一郎:千葉陸協
タイムレース 6組
1位 53.23 吉村 成矢:渋谷区松涛中
2位 53.75 菅 晃基:UNITE
3位 54.07 横山 雄太(3) 国学院大久我山高
4位 54.15 岡本 陽也:府中東高
5位 54.41 和田 蒼史(2) 駒大高
6位 56.47 飯塚 千太(2) 正則高
7位 57.70 高橋 幸大:G-tec
 DNS 船木 和成:G-tec
タイムレース 7組
1位 52.92 竹田 匠(2) 大成高
2位 54.23 河野 佑季(2) 保善高
3位 54.72 菅沼 雄大(3) 都調布南高
4位 57.21 高城 幸祐:東京陸協
5位 59.99 石黒 新太郎:明大同好会
 DNS 尾崎 悠斗(3) 都葛西南高
 DNS 山下 和隼:三鷹市陸協
 DNS 松本 竜彦:レジェンズTFC
タイムレース 8組
1位 51.80 小椋 翔:明大同好会
2位 54.86 新井 康太(3) 大成高
3位 54.91 伊藤 達哉(3) 大成高
4位 55.06 脇本 豪:明大同好会
5位 55.21 坪内 須佐(2) 大成高
6位 55.35 中川 真:レジェンズTFC
7位 57.01 森山 孝行:AC・KITA
 DNS 松山 和潤(2) 都葛西南高
タイムレース 9組
1位 52.40 藤沼 樹(2) 大成高
2位 55.81 沼沢 樹:広尾学園中
3位 55.84 栗本 大輝(2) 豊島学院高
4位 56.02 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
5位 57.27 土井 祐磨(2) 大成高
6位 57.33 増田 航大:和光大和中
 DNS 河合 祐揮:豊島学院高
 DNS 内田 龍稀(3) 都武蔵野北高
タイムレース 10組
1位 55.30 西雪 翔真:東京陸協
2位 55.68 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
3位 56.75 富本 健心(2) 大成高
4位 57.90 宮木 柊弥(3) 八王子一中
5位 64.06 猪俣 快斗:練馬中
 DNS 武田 格:Lycaons
 DNS 中山 拓海:葛飾区金町中
 DNS 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中
タイムレース 11組
1位 55.45 松下 幸生(2) 昭和鉄道高
2位 55.86 恵良 渚:三鷹中等中
3位 56.10 大塚 柊士(2) 大成高
4位 56.16 金 秀太(2) 大成高
5位 56.38 湊 寛明(2) 広尾学園高
6位 58.83 新井 幸雅(3) 板橋区高島一中
7位 59.18 金井 昊世:和光大和中
 DNS 市川 優空(3) 清瀬五中
タイムレース 12組
1位 57.04 藤沼 友希(3) 都武蔵野北高
2位 57.09 住友 凉(3) 暁星高
3位 57.74 井出 湊音(2) 富士見勝瀬中
4位 58.07 堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
5位 58.95 石谷 裕大:和光大和中
 DNS 平子 竜成(2) 豊島学院高
 DNS 富田 英和(2) 都葛西南高
 DNS 源河 大翔:立川学園高
タイムレース 13組
1位 52.83 桜庭 歌也:東京陸協
2位 57.26 服田 玲依(1) 玉川学園高
3位 57.66 桑島 渉(2) 大成高
4位 58.99 皆川 宗晴(2) 大成高
5位 59.64 間杉 勇(2) 八王子一中
6位 60.05 岩下 亮太郎(2) 大成高
 DNS 橋本 健汰(3) 国学院大久我山高
 DNS 福井 迅(2) 大成高
タイムレース 14組
1位 55.16 根本 琉生(3) 立川二中
2位 56.32 指田 圭太(3) 昭和鉄道高
3位 57.02 西野 洸世:広尾学園中
4位 57.73 鈴木 絢也(1) 成城高
5位 59.38 久野 航太:Happiness・AC
6位 60.41 渡会 隆太:和光大和中
 DNS 田辺 郁弥:渋谷区松涛中
 DNS 奥村 隆人:葛飾区金町中
タイムレース 15組
1位 58.50 田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
2位 58.53 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
3位 60.01 伊藤 悠音(3) 都武蔵野北高
4位 61.32 武田 未紘(2) 町田南中
5位 61.58 中釜 駿(2) 都武蔵野北高
 DNS 渡部 颯太(3) 都武蔵野北高
 DNS 杉崎 和彦:AC湘南組
 DNS 太田 直努:開成中
タイムレース 16組
1位 58.78 西岡 弥人:KIZUNA TOKYO
2位 60.05 大川 久人(2) 豊島学院高
3位 60.41 田端 裕人:東京マスターズ
4位 60.51 穴田 翔(3) 八王子一中
5位 60.61 佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
 DNS 佐藤 公司:東京陸協
 DNS 森畑 孝志:東京マスターズ
 DNS 岩本 義輝(3) 都武蔵附中
タイムレース 17組
1位 57.00 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中
2位 57.90 細野 晶歩(2) 座間東中
3位 58.41 宍戸 遥斗:三鷹五中
4位 59.66 山本 浩人(3) 昭和鉄道高
5位 60.72 関田 佳高:小金井市陸協
6位 60.87 川島 壮平(3) 豊島学院高
7位 62.00 川村 颯太:都桜修館中等中
 DNS 石坂 一弘:東京マスターズ
タイムレース 18組
1位 61.23 鶴巻 天也:三鷹五中
2位 61.85 中野 矩(2) 大成高
3位 62.71 若槻 想弥:都武蔵附中
4位 63.75 津田 晃心(2) 稲城六中
5位 68.05 木村 結斗(2) 墨田区寺島中
6位 69.65 ペンセリン(2) 渋谷区代々木中
 DNS 戸塚 勇翔(3) 墨田区寺島中
 DNS 浅井 将尚:東京陸協
タイムレース 19組
1位 53.80 竹本 智博(3) 都小山台高
2位 56.18 増田 陽太:小金井市陸協
3位 65.64 荒井 惺:三鷹五中
4位 69.34 羽田 光希(2) 稲城六中
5位 74.00 山口 玲晃(2) 昭和鉄道高
6位 74.61 平野 悠汰(2) 墨田区寺島中
 DNS 林 真之介(3) 立川一中
 DNS 奥田 大貴(3) 暁星高
タイムレース 1組
1位 4.11.98 佐川 元太:G-tec
2位 4.14.39 長島 甲輝:JTF
3位 4.14.59 林 祥太朗:千葉陸協
4位 4.15.16 福井 迅(2) 大成高
5位 4.17.14 青野 弘英(2) 玉川学園高
6位 4.17.24 大江 悠暉(3) 都日野台高
7位 4.17.60 佐藤 和隆(2) 都小山台高
8位 4.17.78 北条 文隆(3) 早稲田実業中
9位 4.18.58 三崎 一輝:明大同好会
10位 4.19.44 石井 邦明:東京陸協
11位 4.35.43 堀口 秀喜:帝京大
12位 4.36.71 萩田 雄介(3) 成城高
 DNS 藤田 東湖(3) 都日野台高
 DNS 伊藤 達哉(3) 大成高
 DNS 出家 恒知(3) 早稲田実業中
 DNF 常木 聡史:G-tec
 DNS 森田 陽一(2) 都小山台高
 DNS 船木 和成:G-tec
 DNS 藤本 博也:横浜市陸協
 DNS 高橋 尚之:G-tec
タイムレース 2組
1位 4.26.15 日比野 穣:都桜修館中等中
2位 4.26.80 山下 雅人:東京陸協
3位 4.27.51 太田 結多(3) 日本工大駒場高
4位 4.28.01 中井 裕紀(1) 成城高
5位 4.28.08 徳田 十也(1) 成城高
6位 4.28.79 野口 敬古(2) 大田区出雲中
7位 4.29.42 小林 巧:Team MxK
8位 4.30.17 栗田 彩人:東京陸協
9位 4.31.43 鈴木 春(3) 玉川学園高
10位 4.33.41 吉田 陸人(3) 都日比谷高
11位 4.36.50 小沢 雄太(2) 都小山台高
12位 4.37.49 村中 義輝(3) 昭和鉄道高
13位 4.37.53 皆川 宗晴(2) 大成高
14位 4.39.53 木内 博之:WindRun
15位 4.41.00 東 逢雄:府中東高
16位 4.45.11 小川 哲生(2) 芝高
17位 4.58.10 瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
 DNS 野村 太一:八王子パラAC
 DNS 伊東 直輝(2) 都調布南高
 DNS 渡辺 裕之:レジェンズTFC
タイムレース 3組
1位 4.29.87 早野 駿平(1) 開成高
2位 4.33.78 岩橋 祐大(3) 立川三中
3位 4.34.13 細貝 千尋(2) 都小山台高
4位 4.35.82 安藤 大真(1) 成城高
5位 4.35.98 斎田 真也(2) 八王子一中
6位 4.37.83 下川 遼太朗(3) 日本工大駒場高
7位 4.38.02 山下 莉空(3) 立川二中
8位 4.40.33 溝口 聡太:三鷹五中
9位 4.42.61 今井 遥日(3) 八王子別所中
10位 4.43.66 竹内 凪(3) 武蔵野高
11位 4.45.75 川田 倖太朗(3) 八王子一中
12位 4.47.82 川島 壮平