第4回東京都高体連強化陸上競技会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第4回東京都高体連強化陸上競技会

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2024年3月20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 10.69 岩永 優月(3) 明星学園
2位 11.16 森岡 右京(3) 都武蔵野北
3位 11.17 木住野 幸大(3) 八王子
4位 11.30 滝澤 遼太(3) 八王子
5位 11.58 佐藤 壮輔(3) 成城
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.29 細萱 颯生(3) 桐朋
2位 11.37 田中 聖韻(3) 大成
3位 11.44 高崎 颯太(1) 八王子
4位 11.44 安倍 朋希(1) 巣鴨
タイムレース 3組 (1.9)
1位 11.20 トゥータ アウン(3) 都広尾
2位 11.25 奥平 大星(3) 桐朋
3位 11.39 竹下 結翔(1) 駒大高
4位 11.49 中村 友哉(3) 八王子
5位 11.52 田邉 奨(3) 都広尾
タイムレース 4組 (1.7)
1位 11.07 福士 湊(3) 明星学園
2位 11.26 国吉 龍磨(2) 都松が谷
3位 11.44 藤沼 樹(2) 大成
4位 11.53 堀田 大雅(1) 八王子
5位 11.53 中沢 太紀(1) 八王子
タイムレース 5組 (1.6)
1位 11.33 石川 柊太(1) 八王子
2位 11.39 シャザード 恵千(1) 八王子
3位 11.50 坪井 鉄汰(3) 都日野
4位 11.50 吉田 航瑠(1) 八王子
5位 11.58 安達 大哲(3) 都美原
6位 11.67 田中 隆太郎(3) 大成
7位 11.70 酒井 涼太郎(2) 駒大高
タイムレース 6組 (2.5)
1位 11.34 渡部 楓(3) 八王子
2位 11.50 柳田 俊(3) 桐朋
3位 11.52 田中 アロン(1) 駒大高
4位 11.57 早坂 朋弥(2) 桐朋
4位 11.57 十川 優哉(3) 都日野
6位 11.77 池田 虎太朗(3) 駒大高
7位 11.77 川崎 友裕(3) 都武蔵
8位 12.07 松浦 宇宙(1) 都松が谷
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.53 成澤 慶太(1) 駒大高
2位 11.66 早瀬 二郎(3) ICU
3位 11.76 後藤 瑠良(3) 都広尾
4位 11.76 仙石 健(2) 駒大高
5位 12.16 池田 健(3) 大成
タイムレース 8組 (1.0)
1位 11.43 齋藤 玄樹(3) 都松が谷
2位 11.49 佐々木 悠仁(2) 都松が谷
3位 11.54 片岡 勇人(2) 大成
4位 11.67 原 義貴(3) 桐朋
5位 11.70 丹羽 光(2) 大成
6位 11.73 清原 千聖(1) 八王子
7位 11.80 山中 啓聡(2) 桐朋
8位 11.84 大塚 晴心(2) 都青梅総合
タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.77 近藤 竜晟(1) 八王子
2位 11.81 岩田 聡太(2) 都武蔵野北
3位 11.89 萩原 大知(3) 駒大高
4位 11.98 堀井 政徳(2) 都武蔵野北
5位 12.01 井上 朋貴(2) 成城
6位 12.04 設楽 大智(2) 立教池袋
7位 12.26 棚町 俊亮(2) 都武蔵
8位 12.32 熊切 有慶(1) 立教池袋
タイムレース 10組 (0.3)
1位 11.71 竹田 匠(2) 大成
2位 12.19 金 秀太(2) 大成
3位 12.31 新井 康太(3) 大成
4位 12.36 桑島 渉(2) 大成
5位 12.39 大塚 柊士(2) 大成
6位 12.56 岩下 亮太郎(2) 大成
7位 12.58 富本 健心(2) 大成
タイムレース 11組 (2.2)
1位 11.43 三田 希星(2) 都美原
2位 11.68 小暮 将太(2) 巣鴨
3位 11.82 張 雪猛(3) 都日野
4位 11.91 班目 心(3) 錦城
5位 11.97 芝崎 悠真(3) 成城
6位 12.03 藤原 秀旭(3) 都松が谷
7位 12.14 大井 友喜(2) 都武蔵野北
タイムレース 12組 (3.2)
1位 11.63 川上 翔太(2) 駒大高
2位 11.91 磯野 宏太(3) 成城
3位 11.99 伊藤 悠音(3) 都武蔵野北
4位 12.16 谷田 知悠(1) 駒大高
5位 12.19 木村 優太(3) 都日比谷
6位 12.34 廣野 善太(2) 都広尾
7位 12.73 内藤 蒼汰(2) 都松が谷
タイムレース 13組 (2.5)
1位 11.67 和山 喬史(2) 都豊多摩
2位 11.79 太田 一夢(2) 都日比谷
3位 12.03 川本 凌生(3) 都広尾
4位 12.15 佐々木 春嘉(2) 巣鴨
5位 12.17 岩城 和隼(2) 都日野
6位 12.21 今福 悠太(2) 明星学園
タイムレース 14組 (2.3)
1位 11.86 加藤 心(2) 駒大高
2位 12.27 福本 陽平(2) 立教池袋
3位 12.34 立原 主税(1) 成城
4位 12.72 近藤 泰知(1) 立教池袋
5位 13.09 水谷 空磨(2) 立教池袋
タイムレース 15組 (-1.5)
1位 12.17 鬼塚 貫太(1) 都松が谷
2位 12.21 加藤 啓優(2) 都松が谷
3位 12.36 和泉 晃太郎(3) 都日比谷
4位 12.52 西村 真(2) ICU
5位 12.60 野村 駿介(2) 巣鴨
6位 12.87 岡本 逢空(3) 都光丘
7位 13.01 菅野 恵太郎(1) 巣鴨
タイムレース 16組 (0.1)
1位 12.24 山崎 耀礼(2) 明星学園
2位 12.24 下田 淳平(2) 都日比谷
3位 12.36 西川 孝芳(3) 都光丘
4位 12.51 渡邊 大地(3) 錦城
5位 12.90 片桐 弘智(3) 巣鴨
6位 12.91 田嶋 孔之亮(2) 都光丘
タイムレース 17組 (2.7)
1位 11.74 松本 昂大(3) 都豊多摩
2位 11.87 広瀬 優(3) 錦城
3位 12.24 金子 翔汰(2) 都青梅総合
4位 12.30 櫻井 英太朗(2) 立教池袋
5位 12.48 高橋 遼(2) 都武蔵野北
6位 12.92 小山 玲(1) 立教池袋
タイムレース 18組 (1.9)
1位 12.60 京野 陽太(2) 都青梅総合
2位 12.92 目代 煌瑛(2) 都豊多摩
3位 13.17 井出 颯音(2) 立教池袋
4位 13.18 松屋 黎(2) 都広尾
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 12.49 藤沼 友希(3) 都武蔵野北
2位 12.95 高橋 歩(1) 成城
3位 13.14 荒木 航(2) 立教池袋
4位 13.20 石川 祥多(1) 立教池袋
5位 13.27 近藤 充樹(1) 成城
6位 13.89 石井 侑汰(2) 都豊多摩
タイムレース 1組
1位 4.00.50 河野 俊亮(3) 都上水
2位 4.00.95 田口 萩太(3) 東京
3位 4.03.48 丸山 大地(3) 東京
4位 4.05.61 高井 昂紀(3) 東京実
5位 4.10.23 三浦 想太(3) 都松が谷
6位 4.11.41 五藤 大智(1) 駒大高
7位 4.13.01 田野倉 宗弥(3) 駒大高
8位 4.17.61 加藤 大輝(1) 東京
9位 4.18.37 近藤 周(3) 都日比谷
10位 4.19.32 徳田 十也(1) 成城
11位 4.21.47 下江 太翔(1) 東京
12位 4.21.54 橋本 知弥(3) 東京実
13位 4.29.57 山内 虎次郎(3) 駒大高
タイムレース 2組
1位 4.15.85 小滝 禮(2) 東京実
2位 4.16.92 四辻 陸翔(2) 東京
3位 4.22.77 井上 隼太朗(1) 東京
4位 4.31.26 島田 力斗(2) 都光丘
5位 4.33.69 廣 眞斗(2) 都上水
6位 4.34.68 井上 勇河(2) 都日野
7位 4.34.93 吉永 隼人(1) 駒大高
8位 4.36.12 吉田 陸人(3) 都日比谷
9位 4.36.84 浦崎 瑛帆(1) 東京実
10位 4.38.33 牧野 頼斗(1) 東京
11位 4.39.05 佐々木 励(1) 都松が谷
12位 4.39.70 川上 翔平(2) 國學院
13位 4.42.39 大館 徹夜(1) 東京実
14位 4.57.21 高坂 智之(2) 東京
タイムレース 3組
1位 4.31.16 中井 裕紀(1) 成城
2位 4.31.82 江面 虎次郎(1) 東京実
3位 4.35.17 荒木 健汰(2) 都日比谷
4位 4.39.30 安藤 大真(1) 成城
5位 4.40.23 関戸 瑞輝(2) 都上水
6位 4.41.36 小林 幸就(2) 國學院
7位 4.41.73 堀 明日翔(2) 都日比谷
8位 4.42.22 坪内 須佐(2) 大成
9位 4.42.77 相原 壮(3) 國學院
10位 4.42.88 瀧澤 仁(3) 都日野
11位 4.47.69 巴 亮貴(2) 國學院
12位 4.48.07 中野 矩(2) 大成
13位 4.56.66 井梅 龍之介(2) 桐朋
14位 4.57.74 谷 知磨(2) 都日比谷
15位 4.58.72 見城 裕隆(1) 立教池袋
16位 5.04.19 川上 真太郎(3) 國學院
17位 5.12.72 深田 征大(2) 都日比谷
タイムレース 4組
1位 4.14.66 西野 遥斗(3) 東京
2位 4.36.57 中山 一輝(3) 東京
3位 4.42.74 関根 賢明(2) 國學院
4位 4.46.14 松永 和久(1) 巣鴨
5位 4.51.24 長谷川 晃史(2) 國學院
6位 4.53.68 高橋 直希(1) 巣鴨
7位 4.53.93 小板橋 洋熙(2) 東京
8位 4.54.79 三宅 凛太朗(3) 成城
9位 4.55.21 田部 俊亮(3) 都日野
10位 4.55.97 中村 賢典(2) 都広尾
11位 5.00.98 石川 瑛都(2) 都武蔵野北
12位 5.04.37 白井 桜杜(3) 桐朋
13位 5.06.60 細野 景叶(1) 成城
14位 5.07.12 坂本 龍信(2) 都美原
15位 5.10.86 山本 晴日(1) 成城
16位 5.10.91 福永 修也(1) 成城
決勝
1位 8.20.65 尾熊 迅斗(3) 東京実業
2位 8.30.79 辻 昂介(3) 拓大一
3位 8.33.66 菅谷 希弥(3) 駒大
4位 8.41.32 平尾 陸(3) 拓大一
5位 8.41.39 太田 直希(3) 駒大
6位 8.50.16 中村 柊一(3) 東京実業
7位 8.53.33 東條 暖(3) 富士中
8位 8.57.76 出口 覇迦(3) 千寿桜堤中
9位 8.59.32 久保 遥斗(3) 駒大
10位 9.03.81 岡部 州(3) 拓大一
11位 9.25.14 山本 穂高(2) 東京城北クラブ
12位 9.30.83 山川 朔太朗(3) 立教池袋中
13位 9.34.35 平本 大河(2) 東京城北クラブ
14位 9.40.97 日比野 穣(2) 都桜修館中等
15位 9.41.20 中村 和真(3) KJR
16位 9.55.16 小椋 龍磨(3) KJR
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 14.93 高橋 諒(3) 桐朋
2位 15.20 小椋 拓和(3) 日本工大駒場
3位 15.81 菊田 力輝(2) 八王子
4位 16.53 宮口 諒哉(2) 桐朋
5位 16.62 堤 陸透(2) 駒大高
6位 21.26 林 櫂央(1) 八王子
タイムレース 2組 (1.1)
1位 16.81 中根 悠斗(1) 八王子
2位 17.49 グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷
3位 17.51 田村 光聖(2) 駒大高
4位 18.59 渡部 遥斗(2) 八王子
5位 22.10 篠田 晃希(3) 都光丘
タイムレース 1組
1位 56.01 小椋 拓和(3) 日本工大駒場
2位 56.61 堤 陸透(2) 駒大高
3位 56.93 名城 和輝(3) 駒大高
4位 58.78 江田 一暁(2) 都芦花
5位 59.53 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北
6位 59.70 高原 一希(3) 八王子
タイムレース 2組
1位 57.88 内山 遼太郎(3) 都文京
2位 58.11 山岸 亮太(2) 駒大高
3位 59.60 万波 和紀(3) 都昭和
4位 60.58 和田 蒼史(2) 駒大高
5位 61.12 小林 勇裕(3) 都松が谷
タイムレース 3組
1位 58.60 堀江 悠太(3) 日大豊山
2位 59.39 平金 颯人(3) 都日野
3位 62.43 花田 昊汰(3) 都日野
4位 63.65 橋田 龍青(2) 都日野
5位 65.46 本橋 拓磨(3) 保善
タイムレース 4組
1位 60.47 山形 俊介(3) 東京成徳
2位 62.51 西田 拓未(2) 立教池袋
3位 64.58 下総 大翔(3) 明星
4位 66.93 手塚 洸惺(2) 東京成徳
5位 71.11 中釜 駿(2) 都武蔵野北
決勝
1位 9.38.84 林 凌汰(3) 東京
2位 9.46.06 及川 栄志(2) 駒大高
3位 9.56.70 遠藤 旦(3) 都日比谷
4位 10.11.76 安藤 佑馬(2) 東京実
5位 10.17.35 皆川 武範(2) 都日比谷
6位 10.19.58 箕輪 真音(2) 東京
7位 10.20.51 新庄 暖(3) 都駒場
8位 10.29.51 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北
9位 10.49.52 森 柚貴(3) 都武蔵野北
10位 11.01.32 白柳 煌誠(2) 東京
11位 11.09.45 宇野 広太(2) 都日野
12位 11.52.64 山口 翔太(2) 都光丘
決勝
1位 23.33.89 緩鹿 智哉(3) 東京
2位 25.20.81 中村 響(2) 立教池袋
3位 25.28.42 山崎 遼平(3) 都武蔵野北
4位 25.33.41 森 泰輝(3) 東京
5位 26.02.17 土井 祐磨(2) 大成
6位 26.59.16 岡田 大輝(3) 明星学園
7位 28.35.64 皆川 宗晴(2) 大成
8位 28.49.94 大沼 漣(3) 都文京
9位 29.11.38 佐藤 吏玖士(3) 立教池袋
10位 29.12.87 清宮 賢伸(3) 都文京
11位 31.08.83 小松 悠河(2) 都武蔵野北
12位 31.45.14 森 一樹(2) 立教池袋
13位 32.38.51 泉 公太(3) 都文京
タイムレース 1組
1位 41.91八王子
2位 42.35日本工大駒場
3位 42.75拓大一
4位 43.28桐朋
4位 43.28東京成徳
6位 43.47大成
7位 45.03都広尾
タイムレース 2組
1位 44.03駒大高
2位 44.07成城
3位 44.78都日野
タイムレース 3組
1位 43.78都松が谷
2位 46.41都光丘
3位 46.45立教池袋
4位 47.40都豊多摩
5位 51.35都青梅総合
タイムレース 1組
1位 3.23.58成城
2位 3.24.99桐朋
3位 3.26.29都広尾
4位 3.26.85駒大高
5位 3.26.89大成
6位 3.31.84拓大一
タイムレース 2組
1位 3.30.72都松が谷
2位 3.37.09都武蔵野北
3位 3.45.74都青梅総合
4位 3.47.80都武蔵
5位 3.49.75立教池袋
決勝
1位 4.10 本郷 達也(3) 明星学園
2位 4.10 柴田 渉吏(2) 明星学園
3位 4.00 金子 凌慈(3) 明星学園
4位 3.40 川辺 陽也(2) 立教池袋
5位 2.90 和田 悠希(2) 都松が谷
6位 2.80 山内 琢生(2) 立教池袋
7位 2.80 佐藤 丈斗(1) 都松が谷
決勝
1位 57.55 川瀬 輝大(3) 保善
2位 54.90 谷 星空(3) 東京
3位 49.62 柏原 隆(3) 東京
4位 45.46 田口 裕(3) 都日野
5位 43.89 野口 穣(3) 東京
6位 43.21 早川 壮一郎(2) 保善
7位 37.14 藤原 廣人(3) 東京成徳
8位 33.72 戸倉 涼輔(2) 都光丘
9位 32.46 松本 蒔人(2) 東京
10位 31.46 藤井 遥生(2) 都美原
11位 31.16 豊 隼太朗(2) 保善
12位 27.35 片倉 夢大(3) 都美原
13位 26.76 奥村 裕斗(2) 都光丘
14位 25.92 北 翔太(1) 保善
15位 21.87 菅野 隼叶(2) 都美原
16位 19.66 村田 広毅(1) 保善
17位 18.25 関根 歩夢(1) 保善
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.81 新奥 恵香(3) 白梅学園
2位 12.87 福西 和香子(2) 八王子
3位 13.06 山南 江里香(3) 駒大高
4位 13.06 柳 愛莉(3) 駒大高
5位 13.07 石川 彩花(1) 八王子
6位 13.40 山口 采実(1) 八王子
タイムレース 2組 (1.8)
1位 12.85 中村 咲良(3) 八王子
2位 12.85 入江 有咲陽(3) 八王子
3位 12.95 吉田 渚(1) 駒大高
4位 12.96 門石 更紗(3) 駒大高
5位 12.97 村松 碧(1) 八王子
6位 13.01 トレウバエフ ミレーナ(2) 都芦花
7位 13.03 齊藤 美咲(2) 八王子
8位 13.18 松本 朱莉(1) 八王子
タイムレース 3組 (2.4)
1位 13.04 太田原 葵(2) 八王子
2位 13.13 小穴 真衣(2) 駒大高
3位 13.13 大高 虹香(2) 八王子
4位 13.16 高橋 愛心(3) 八王子
5位 13.24 原本 梨花(2) 八王子
6位 13.66 荻原 朱乃(3) 明星学園
7位 14.14 大村 和(1) 駒大高
タイムレース 4組 (1.6)
1位 13.05 加藤 優空(2) 明星学園
2位 13.28 真野 友芭(2) 八王子
3位 13.36 津下 汐星(2) 明星学園
4位 13.55 太田 凛(1) 駒大高
5位 13.56 山並 さくら(3) 錦城
6位 13.66 二階堂 あいり(1) 白梅学園
7位 13.77 佐藤 結望(3) 駒大高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 13.74 川村 菜々花(2) ICU
2位 13.83 長谷川 彩乃(3) 駒大高
3位 13.89 松本 かさね(3) 都松が谷
4位 13.94 菅 由奈(2) 都松が谷
5位 14.10 新田 蒼依(3) 駒大高
6位 14.30 内田 莉緒(1) 八王子
7位 14.89 渡邉 絢香(1) 都松が谷
タイムレース 6組 (2.4)
1位 13.42 田中 莉麻(2) 錦城
2位 13.53 橋根 真理(2) 八王子
3位 13.53 原 琉歌(3) 藤村女
4位 13.72 石塚 恋羽(3) 都松が谷
5位 13.80 小川 華央(3) 駒大高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 13.30 千葉 玲奈(2) 明星学園
2位 13.72 佐藤 瑞紗(2) 都青梅総合
3位 13.84 清原 美帆(2) 藤村女
4位 13.98 屋 なつ(2) 都豊多摩
5位 14.04 三浦 千尋(1) 駒大高
6位 14.15 栗原 茜(2) 駒大高
7位 14.48 久保寺 美桜(3) 大成
8位 15.25 新村 千世(3) 大成
タイムレース 8組 (1.6)
1位 13.93 田中 美羽(2) 八王子
2位 13.96 中村 希実(3) 大成
3位 14.22 坂本 心涼(3) 大成
4位 14.34 阿部 ゆず葉(2) 大成
5位 14.56 江村 咲幸(2) 大成
6位 14.57 玉置 小桜(3) 大成
7位 15.22 増村 遥華(2) 大成
タイムレース 9組 (2.3)
1位 13.35 岡田 ニモ(1) 藤村女
2位 13.40 中村 桜雪(2) 八王子
3位 13.63 本間 美結(2) 八王子
4位 13.92 岡本 虹湖(1) 都武蔵
5位 13.94 古里 優芽(2) 駒大高
6位 14.14 五十嵐 優姫(3) 都武蔵野北
7位 14.35 江口 理奈子(3) 都日比谷
タイムレース 10組 (2.4)
1位 13.80 古性 栞(1) 都富士
2位 13.84 土屋 陽香(3) 錦城
3位 14.07 山邉 百香(1) 都武蔵
4位 14.12 伊藤 萌衣(2) 都武蔵
5位 14.35 福田 加奈(3) 都日比谷
6位 14.37 平山 瑞稀(2) 都武蔵
7位 14.59 山田 椛(3) 都日比谷
タイムレース 11組 (2.7)
1位 13.76 嶋根 菜々実(2) 駒大高
2位 14.38 石垣 万莉(3) 駒大高
3位 14.43 稲田 朋夏(2) 駒大高
4位 14.51 入ケ町 莉子(3) 駒大高
5位 14.53 谷口 依央莉(2) 都日比谷
6位 14.61 南部 和夏子(3) 都日比谷
7位 14.73 金子 樹里(3) 都日野
タイムレース 12組 (1.7)
1位 14.24 萩尾 友香(1) 藤村女
2位 14.31 鈴木 菜央(2) 都武蔵
3位 14.77 高橋 乃愛(3) 都武蔵野北
4位 14.78 岡本 菜々心(2) 都日野
5位 14.98 吉澤 明来(2) 都武蔵野北
6位 15.19 川手 来心(2) 都武蔵野北
7位 15.81 眞嶋 有希(1) 白梅学園
決勝 3組
1位 4.25.67 鈴木 美海(3) 順天
2位 4.34.22 一兜 咲子(3) 大宮中
3位 4.36.44 茂野 葉湖(3) 錦城学園
4位 4.36.94 位田 明優(3) 錦城学園
5位 4.37.12 野口 麻衣子(2) 駒大
6位 4.43.82 伊藤 晴香(3) 福生一中
7位 4.47.09 今井 亜実(3) 錦城学園
8位 4.47.92 田辺 有彩(3) KJR
9位 4.49.13 本田 瑞希(3) 町田二中
10位 4.49.82 瀧本 有杏(3) 駒大
11位 4.50.75 伊藤 実生(3) 駒大
11位 4.50.75 外間 結那(2) 錦城学園
13位 4.52.89 中村 流歌(2) 江戸川女
14位 4.52.93 吉岡 礼葉(3) 駒大
15位 4.53.06 本橋 温那(1) 錦城学園
16位 4.56.74 水野 伶美(2) 赤塚一中
17位 4.59.11 田中 琉愛(3) 石神井西中
18位 5.08.18 松下 倫子(3) 荒川四中
タイムレース 1組
1位 4.52.89 長谷川 このみ(3) 東京
2位 4.53.73 奥脇 咲和(1) 白梅学園
3位 5.01.71 木本 詩菜(3) 都上水
4位 5.02.16 岡部 こころ(3) 錦城学園
5位 5.02.69 日暮 叶夢(3) 國學院
6位 5.02.71 松田 悠楽(1) 駒大高
7位 5.06.63 仙波 知夏(3) 錦城学園
8位 5.07.16 久田 菜那(2) 東京
9位 5.09.55 須藤 朱椛(3) 錦城学園
10位 5.10.49 山田 莉友(3) 日体大桜華
11位 5.10.99 永池 佑梨(3) 都上水
12位 5.11.73 高田 結和(1) 駒大高
13位 5.12.03 北野 沙結(1) 駒大高
14位 5.16.21 保坂 萌(3) 錦城学園
タイムレース 2組
1位 5.14.51 岩間 蒼佳(3) 都武蔵
2位 5.14.71 大宮司 愛夢(3) 東京
3位 5.21.68 瀧井 柚希(3) 都豊多摩
4位 5.22.58 竹田 江奈(2) 都上水
5位 5.35.80 飯野 はる(2) 都武蔵
6位 5.40.88 柴田 果音(3) 國學院
7位 5.43.51 三本 栞里(1) 東京
8位 5.45.29 中村 雅(3) 國學院
9位 5.45.77 立原 有紗(2) 國學院
10位 5.49.66 澤崎 水咲(3) 都武蔵野北
11位 5.50.64 深田 かなで(2) 都武蔵野北
12位 5.58.00 九島 瀬奈(3) 都日比谷
13位 6.05.70 加川 愛華(2) 都日野
14位 6.29.16 山下 美京(2) 都広尾
タイムレース 1組 (2.7)
1位 14.55 小田 菜々海(3) 藤村女
2位 14.56 田中 美優(2) 駒大高
3位 15.24 高橋 怜美(1) 明大八王子
4位 15.67 山上 沙羅(3) 八王子
5位 15.90 三井 心(1) 駒大高
6位 16.08 松岡 莉央(2) 駒大高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 16.83 佐藤 ひなの(1) 白梅学園
2位 17.76 伊藤 香菜子(1) 八王子
3位 18.41 山田 望永(3) 帝京大
4位 19.77 久保田 実希(3) 帝京大
5位 23.31 小田桐 歩花(2) 錦城
タイムレース 1組
1位 62.27 村松 瑠奈(2) 八王子
2位 63.38 田中 美優(2) 駒大高
3位 65.89 土師 さくら(3) 駒大高
4位 66.28 豊島 妃菜(2) 駒大高
5位 67.91 東 凪沙(3) 明大八王子
6位 70.00 石川 結子(2) 明星学園
7位 75.20 槇村 せいあ(1) 日体大桜華
タイムレース 2組
1位 69.61 須長 杏珠(3) 拓大一
2位 75.00 大平 穂香(2) 東京成徳
3位 76.99 沖山 素(3) 都文京
4位 78.76 中村 天美(2) 都小石川中等
決勝
1位 29.26.68 高橋 実生(3) 都松が谷
2位 29.43.28 吉崎 莉子(2) 大成
3位 29.49.89 梅本 遥加(2) 都武蔵野北
4位 30.52.60 藤澤 美空(2) 大成
5位 31.34.15 矢野 陽菜(3) 都武蔵野北
6位 32.05.28 青山 結彩(3) 都文京
タイムレース 1組
1位 49.35駒大高
2位 49.45八王子
3位 50.41日本工大駒場
4位 50.91明大八王子
5位 51.48藤村女
6位 53.05日体大桜華
タイムレース 2組
1位 51.78拓大一
2位 52.33錦城
3位 52.83東京成徳
4位 57.48大成
タイムレース 3組
1位 53.17都松が谷
2位 54.19都武蔵
3位 58.10都芦花
4位 60.09帝京大
タイムレース 1組
1位 4.02.64駒大高
2位 4.05.70白梅学園
3位 4.11.40明大八王子
タイムレース 2組
1位 4.18.96都武蔵
2位 4.23.41大成
3位 4.32.55都武蔵野北
決勝
1位 2.70 山口 晶(3) 東京
2位 2.70 後藤 穂乃禾(1) 都松が谷
3位 2.50 鈴木 舞香(2) 都富士
4位 2.40 呑口 智穂(2) 都駒場
5位 2.30 水谷 光希(1) 都松が谷
6位 2.10 百々 凛花(1) 都松が谷
決勝
1位 38.12 安國 唯(2) 東京
2位 33.30 糸川 栞名(2) 都富士
3位 32.92 河野 明莉(3) 東京成徳
4位 28.26 若林 幸子(2) 都光丘
5位 27.81 戸敷 菜乃蓮(2) 都芦花
6位 20.86 栗原 紗和(2) 都松が谷
7位 18.33 清水 優風(2) 日体大桜華
東京陸協