神奈川県横須賀市春季陸上記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県横須賀市春季陸上記録会

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2024年3月30日

決勝 1組 (2.3)
1位 11.07 中元 栄太:川崎市陸協
2位 11.09 西山 真人(1) 神歯大
3位 11.10 渡辺 陽向(1) 横須賀大津高
4位 11.32 会田 隆一:ENDLESS
5位 11.34 木村 栞大(3) 不入斗中
6位 11.34 白石 聖(2) 横須賀大津高
7位 11.87 松谷 迅人(2) 津久井浜高
 DNS 岡本 祥:東京ガスエコモ
決勝 2組 (1.8)
1位 11.14 佐藤 叶空(2) 津久井浜高
2位 11.18 藤崎 和代志(2) 横須賀高
3位 11.31 市村 拓海(2) 横須賀学院高
4位 11.37 小田 龍玖(1) 横須賀学院高
5位 11.38 河原 大:横須賀リトル
6位 11.42 菱沼 宇宙(1) 三浦学苑高
7位 11.55 大西 温心(1) 横須賀学院高
8位 11.59 忠本 竜空(3) 横須賀鴨居中
決勝 3組 (2.0)
1位 11.10 佐藤 新一(2) 横須賀南高
2位 11.17 麻生 知里(3) 防衛大
3位 11.46 小堀 柊篤(3) 長沢中
4位 11.54 泉 佑磨(1) 横須賀高
5位 11.67 若林 空良(2) 逗子開成高
6位 11.68 山村 紅陽:横須賀市陸協
7位 11.74 鴻池 泰説:横須賀リトル
8位 11.78 斎藤 優輝(3) 横須賀常葉中
決勝 4組 (1.3)
1位 11.28 水谷 蓮(1) 横須賀総合高
2位 11.36 佐藤 晃大(1) 横須賀総合高
3位 11.40 定金 朋哉(4) 防衛大
4位 11.42 林 夏輝(2) 逗子開成高
5位 11.60 荻野 皓(2) 横須賀学院高
6位 11.66 坂本 遥希(2) 湘南学院高
7位 11.70 園田 隼之介(2) 横須賀大津高
8位 11.90 谷藤 伶哉(2) 防衛大
決勝 5組 (0.7)
1位 11.57 高橋 雷(2) 津久井浜高
2位 11.61 安田 龍一郎(1) 三浦学苑高
3位 11.62 成田 尊人(2) 三浦南下浦中
4位 11.64 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
5位 11.67 吉田 一葵(2) 三浦南下浦中
6位 11.73 岩本 勇羽(2) 横須賀鴨居中
7位 11.91 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
 DNS 海瀬 元希:横須賀リトル
決勝 6組 (2.1)
1位 11.35 中村 翔(1) 横須賀学院高
2位 11.63 服部 碧宙(1) 三浦学苑高
3位 11.83 小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
4位 12.39 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
 DNS 小沢 翔馬(3) 横須賀大津中
 DNS 兵藤 幸哉(2) 逗子開成高
 DNS 北田 一意(2) 逗子開成高
 DNS 若林 月(1) 湘南学院高
決勝 7組 (1.7)
1位 11.59 奥 洸太朗(2) 逗子開成高
2位 11.60 田村 惺矢(3) 逗子開成中
3位 11.71 中島 健翔(2) 逗子開成高
4位 11.82 川口 凛太朗(2) 横須賀学院高
5位 11.87 アベーゼ イフェースィ健(3) 不入斗中
6位 11.96 佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
7位 12.07 佐々木 彪雅(2) 横須賀総合高
 DNS 藤巻 然(2) 不入斗中
決勝 8組 (3.3)
1位 11.70 畠山 然(2) 三浦学苑高
2位 11.81 末次 礼人(2) 逗子開成高
3位 11.88 小橋 喜弘(2) 長沢中
4位 12.20 竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
5位 12.88 堀井 駿之介(3) 横須賀浦賀中
 DNS 大野 稀蒼(2) 横須賀池上中
 DNS 三上 颯太郎(3) 逗子開成中
 DNS 吉川 獅子(2) 横須賀池上中
決勝 9組 (2.3)
1位 11.40 関根 歩(1) 横須賀高
2位 11.72 大貫 翔(2) 成蹊大
3位 11.74 柴田 明希人(3) 横須賀神明中
4位 11.86 高橋 翔(2) 横須賀大津中
5位 12.00 高橋 雄太(2) 長沢中
6位 12.40 知念 駈(3) 横須賀大津中
 DNS 藁科 結希(2) 横須賀衣笠中
 DNS 井上 洋光:TEAM HAL
決勝 10組 (2.0)
1位 11.78 馬渕 大輝(2) 横須賀高
2位 11.83 三田 颯雅(2) 横須賀池上中
3位 11.85 須貝 凌伍(2) 逗子開成高
4位 11.98 尾崎 宏翔(1) 横須賀武山中
5位 12.05 川島 悠慎(3) 横須賀神明中
6位 12.46 山崎 瑛太(3) 横須賀常葉中
 DNS 飯嶋 快千(2) 横須賀常葉中
 DNS 相場 蓮(2) 三浦初声高
決勝 11組 (2.2)
1位 11.76 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
2位 11.83 多田 拓翔(2) 逗子開成高
3位 11.92 森井 拓海(2) 逗子開成高
4位 12.16 大山 龍之介(1) 湘南学院高
5位 12.20 嘉山 雄樹(3) 長沢中
6位 12.22 古市 大(2) 逗子開成中
7位 12.38 田中 岳仁(1) 横須賀学院高
8位 12.39 氏家 優斗(3) 長沢中
決勝 12組 (0.4)
1位 11.93 加納 音生(2) 横須賀学院高
2位 12.05 臼木 統吾(2) 逗子開成高
3位 12.20 進藤 颯真(1) 三浦学苑高
4位 12.21 中沢 聡之介(1) 三浦学苑高
5位 12.23 菱沼 奏都(2) 長沢中
6位 12.25 加茂 叶大(2) 逗子開成高
 DNS 田口 虹太(2) 横須賀常葉中
 DNS 石田 陽向(1) 追浜高
決勝 13組 (1.3)
1位 12.23 小山 祥平(3) 横須賀神明中
2位 12.37 渡辺 湧太(2) 逗子開成中
3位 12.50 岡田 侑真(2) 逗子開成中
4位 12.72 三橋 暖叶(2) 横須賀総合高
5位 12.72 黒田 康介(2) 横須賀総合高
6位 12.78 古橋 暁大(3) 長沢中
7位 12.92 湯浅 惺志(2) 逗子開成高
 DNS 石原 怜勇(2) 横須賀岩戸中
決勝 14組 (0.4)
1位 11.95 植野 智志(1) 津久井浜高
2位 12.12 間部 璃海(1) 不入斗中
3位 12.41 小林 拓仁(2) 横須賀学院中
4位 12.49 生駒 玲音(2) 横須賀大津中
5位 12.49 北浦 一樹(2) 横須賀衣笠中
6位 12.75 笠浪 有吾(2) 逗子開成中
7位 12.75 川村 駿太(2) 逗子開成中
 DNS 飯田 侑誠(1) 三浦学苑高
決勝 15組 (0.7)
1位 12.14 福田 丈明(2) 横須賀大津中
2位 12.45 荒井 修騎(1) 横須賀公郷中
3位 12.51 興津 瑠星(2) 横須賀馬堀中
4位 12.65 渡辺 昌紀(2) 横須賀大津中
5位 12.94 神田 柊汰(2) 横須賀大津中
 DNS 壇上 カイ(2) 横須賀常葉中
 DNS 八森 想空(3) 逗子開成中
 DNS 岩崎 優大(2) 野比中
決勝 16組 (1.5)
1位 12.26 エドワード フェニックス(1) 横須賀常葉中
2位 12.55 石井 颯太(1) 逗子開成中
3位 12.74 高橋 宏斗(1) 不入斗中
4位 12.77 生田 丈(2) 葉山南郷中
5位 12.85 鯨井 琥太郎(1) 逗子開成中
6位 12.85 木村 陽翔(2) 横須賀大津中
7位 13.07 岩瀬 唯月(1) 不入斗中
 DNS 飯島 大智(2) 横須賀学院高
決勝 17組 (1.5)
1位 12.41 木村 奏仁(2) 逗子開成中
2位 12.42 松尾 侑紀(2) 横須賀大津中
3位 12.65 作間 陽人(2) 逗子開成中
4位 12.89 重松 直希(2) 逗子開成中
5位 13.02 河口 奏太(1) 三浦初声中
6位 13.10 二宮 虹太(1) 横須賀久里浜中
7位 13.27 鹿山 英則:横須賀リトル
8位 13.28 市川 直樹(2) 横須賀大津中
決勝 18組 (0.0)
1位 12.36 加藤 佑稀(2) 横須賀大津高
2位 12.38 陣立 広樹(1) 横須賀大津高
3位 13.03 松本 夏空(1) 横須賀大津中
4位 13.13 林 賢吾(1) 横須賀常葉中
5位 13.19 渡辺 晋(2) 横須賀鴨居中
6位 13.40 安達 大葵(1) 横須賀久里浜中
7位 13.88 清水田 健(1) 横須賀大津高
 DNS 広崎 悟(1) 逗子開成中
決勝 19組 (1.4)
1位 12.76 角谷 真太郎(2) 逗子開成中
2位 12.92 古閑 縁(2) 三浦南下浦中
3位 13.08 小柳 卓也(2) 逗子開成中
4位 13.13 小西 琉惟(1) 横須賀大津中
5位 13.14 望月 大喜(2) 三浦南下浦中
6位 13.21 高田 章彦:横須賀リトル
7位 13.25 坂井 優太(2) 逗子開成中
8位 13.32 村上 柊斗(2) 横須賀常葉中
決勝 20組 (0.0)
1位 12.73 小川 颯太(2) 三浦南下浦中
2位 13.01 君島 凪人(1) 三浦南下浦中
3位 13.44 馬場 達也(1) 逗子開成中
 DNS 中川 爽(1) 横須賀神明中
 DNS 下城 優太(2) 逗子開成中
 DNS 花岡 歩茂(1) 逗子開成中
 DNS 関根 陸(2) 横須賀鴨居中
決勝 21組 (0.7)
1位 12.91 蛭田 芽吹(1) 横須賀馬堀中
2位 13.06 江間 時将(1) 横須賀馬堀中
3位 13.16 奥村 佳生(2) 逗子開成中
4位 13.58 青木 優樹(2) 逗子開成中
5位 13.86 坂本 優里(1) 横須賀池上中
6位 14.25 鍋田 大樹(2) 横須賀衣笠中
 DNS 山本 和毅(1) 横須賀常葉中
決勝 22組 (0.3)
1位 13.37 北沢 陽弥(2) 逗子開成中
2位 13.99 柳川 睦翔(1) 横須賀学院中
3位 14.18 能戸 蓮絆(1) 三浦初声中
4位 14.42 本間 優月(1) 横須賀常葉中
5位 14.50 岸 翼作(1) 横須賀大津中
 DNS 岩沢 利空哉(1) 横須賀馬堀中
 DNS 新倉 大輝(1) 三浦南下浦中
決勝 23組 (-0.2)
1位 14.29 福島 功規(1) 横須賀公郷中
2位 14.35 並木 虎之介(1) 不入斗中
3位 14.48 根沢 凛太郎(1) 横須賀常葉中
4位 14.53 上杉 和士(1) 横須賀大津中
5位 14.70 松村 琥(1) 横須賀常葉中
6位 15.16 高梨 琥朱(1) 三浦南下浦中
 DNS 岩沢 優希哉(1) 横須賀馬堀中
決勝 24組 (-0.1)
1位 13.01 赤穂 大夢(2) 横須賀追浜中
2位 13.31 三腰 優飛(3) 横須賀追浜中
3位 13.33 石塚 亮(1) 横須賀追浜中
4位 14.84 本多 龍誠(1) 横須賀岩戸中
5位 16.04 鴨崎 侑雅(1) 横須賀武山中
 DNS 左成 翔太(1) 横須賀常葉中
 DNS 阿部 和正(2) 横須賀常葉中
決勝 25組 (-0.2)
1位 11.71 卯月 汰樹(3) 防衛大
2位 12.94 越智 海翔(1) 横須賀追浜中
3位 13.41 渡辺 啓太(2) 横須賀追浜中
4位 14.01 斎木 遼太(2) 横須賀追浜中
5位 14.36 田宮 汰一(1) 横須賀追浜中
 DNS 新堀 悠斗(3) 逗子葉山高
 DNS 土井 理太郎(2) 防衛大
決勝 26組 (2.0)
1位 11.50 坂上 巧真(4) 防衛大
2位 11.53 佐藤 颯音(2) 逗子葉山高
3位 12.61 黄川田 斗真(3) 横須賀追浜中
4位 12.75 渋谷 海来(1) 横須賀追浜中
5位 12.83 坂本 幸謙:神奈川マスターズ
6位 15.32 猿田 涼介(1) 横須賀追浜中
 DNS 成田 飛翔(1) 桐蔭横浜大
決勝 1組 (1.4)
1位 22.72 藤崎 和代志(2) 横須賀高
2位 22.73 渡辺 陽向(1) 横須賀大津高
3位 22.98 小田 龍玖(1) 横須賀学院高
4位 23.02 佐藤 叶空(2) 津久井浜高
5位 23.02 西山 真人(1) 神歯大
6位 23.36 中元 栄太:川崎市陸協
 DNS 海瀬 元希:横須賀リトル
 DNS 岡本 祥:東京ガスエコモ
決勝 2組 (0.5)
1位 23.44 白石 聖(2) 横須賀大津高
2位 23.56 吉田 一葵(2) 三浦南下浦中
3位 23.66 安田 龍一郎(1) 三浦学苑高
4位 23.70 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
5位 24.14 木村 栞大(3) 不入斗中
 DNS 泉 佑磨(1) 横須賀高
 DNS 成田 尊人(2) 三浦南下浦中
 DNS 菱沼 宇宙(1) 三浦学苑高
決勝 3組 (1.1)
1位 23.54 服部 碧宙(1) 三浦学苑高
2位 23.74 田村 惺矢(3) 逗子開成中
3位 23.75 川口 凛太朗(2) 横須賀学院高
4位 23.87 佐藤 音羽(2) 横須賀池上中
5位 24.53 園田 隼之介(2) 横須賀大津高
6位 25.44 生駒 玲音(2) 横須賀大津中
 DNS 岩本 勇羽(2) 横須賀鴨居中
 DNS 小鉄 一樹(2) 横須賀衣笠中
決勝 4組 (2.7)
1位 24.50 進藤 颯真(1) 三浦学苑高
2位 25.04 中沢 聡之介(1) 三浦学苑高
3位 25.10 阿部 悠永(2) 横須賀高
4位 25.13 高橋 知宏(2) 葉山中
5位 25.20 佐々木 楓人(3) 不入斗中
6位 25.51 馬場 睦樹(2) 横須賀岩戸中
 DNS 藁科 結希(2) 横須賀衣笠中
 DNS 三上 颯太郎(3) 逗子開成中
決勝 5組 (2.0)
1位 25.41 松原 涼介(1) 横須賀久里浜中
2位 25.66 小西 悠音(1) 横須賀武山中
3位 26.02 生田 丈(2) 葉山南郷中
 DNS 高橋 勇人(2) 葉山中
 DNS 三橋 暖叶(2) 横須賀総合高
 DNS 佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
 DNS 小林 将真(2) 横須賀常葉中
 DNS 石田 陽向(1) 追浜高
決勝 6組 (1.8)
1位 23.00 関根 歩(1) 横須賀高
2位 25.79 松浦 幸多郎(2) 横須賀追浜中
3位 26.31 沼田 惇乃介(2) 横須賀神明中
4位 27.49 石角 直瑛(1) 横須賀学院中
5位 28.43 岡本 直斗(1) 横須賀追浜中
 DNS 北田 一意(2) 逗子開成高
 DNS 斎藤 優輝(3) 横須賀常葉中
 DNS 相場 蓮(2) 三浦初声高
決勝 7組 (1.3)
1位 22.77 麻生 知里(3) 防衛大
2位 25.62 岡本 陽斗(3) 横須賀追浜中
3位 26.18 野崎 勇成(2) 横須賀常葉中
4位 27.85 中村 晴哉(1) 横須賀追浜中
 DNS 若林 空良(2) 逗子開成高
 DNS 兵藤 幸哉(2) 逗子開成高
 DNS 土井 理太郎(2) 防衛大
決勝 1組
1位 50.23 古賀 泰心(3) 防衛大
2位 50.76 市村 拓海(2) 横須賀学院高
3位 51.10 河野 晃久(2) 逗子開成高
4位 51.12 内山 幹太:横須賀リトル
5位 51.90 坂内 涼真(2) 横須賀総合高
6位 54.60 渡辺 颯:ENDLESS
7位 54.72 玄行 力:ENDLESS
決勝 2組
1位 51.30 大野 瑛翔(2) 逗子開成高
2位 53.06 千葉 智稀(2) 横須賀高
3位 53.12 中島 碧(1) 横須賀高
4位 55.63 佐々木 楓人(3) 不入斗中
5位 56.06 小林 祐介(2) 逗子開成高
6位 56.52 馬渕 大輝(2) 横須賀高
7位 57.22 佐々木 彪雅(2) 横須賀総合高
決勝 3組
1位 54.91 片岡 大和(1) 横須賀学院高
2位 55.54 見付 智直(1) 追浜高
3位 56.14 奥 洸太朗(2) 逗子開成高
4位 57.53 豊田 桂大(3) 不入斗中
5位 57.66 西田 空斗(1) 横須賀公郷中
 DNS 佐藤 悠斗(2) 横須賀久里浜中
 DNS 飯田 楓(2) 横須賀神明中
決勝 4組
1位 56.75 岡元 太一(2) 三浦南下浦中
2位 59.27 河本 雄心(1) 海洋科学高
3位 59.32 堀井 吏琥(3) 不入斗中
4位 59.93 高野 歩汰(2) 横須賀岩戸中
5位 60.26 平沼 那琉光(2) 葉山中
6位 62.58 金子 和樹(1) 横須賀久里浜中
7位 67.30 中村 蒼樹(1) 不入斗中
決勝 5組
1位 53.41 佐藤 颯音(2) 逗子葉山高
2位 57.90 臼倉 海斗(1) 横須賀学院高
3位 59.42 宮崎 陽司(2) 横須賀追浜中
4位 65.37 堀井 蒼空(1) 不入斗中
 DNS 新堀 悠斗(3) 逗子葉山高
 DNS 中野 瑛介(4) 防衛大
 DNS 加茂 叶大(2) 逗子開成高
決勝 1組
1位 2.00.37 大野 瑛翔(2) 逗子開成高
2位 2.02.16 中島 碧(1) 横須賀高
3位 2.02.73 泉田 新也:ENDLESS
4位 2.04.97 堀出 謡(2) 葉山中
5位 2.05.51 渡辺 颯:ENDLESS
6位 2.09.43 大倉 想介(2) 三浦南下浦中
7位 2.14.29 向山 奏大(2) 横須賀大津高
8位 2.16.01 野中 洸希(2) 横須賀学院高
 DNS 原 康生(2) 追浜高
決勝 2組
1位 2.13.30 飯田 楓(2) 横須賀神明中
2位 2.13.38 ゼリ 来成(1) 横須賀武山中
3位 2.15.81 高張 絢斗:横須賀市陸協
4位 2.17.07 武田 健太:三浦市陸協
5位 2.17.37 小林 祐介(2) 逗子開成高
6位 2.20.99 佐藤 玄(1) 葉山南郷中
7位 2.21.15 福本 仁亮(2) 横須賀神明中
8位 2.23.20 沢口 謙志(1) 海洋科学高
9位 2.28.97 風間 羚(2) 横須賀公郷中
 DNS 小城原 健太(1) 横須賀総合高
決勝 3組
1位 2.17.87 高橋 叶季(1) 三浦初声中
2位 2.27.58 川崎 陽星(2) 不入斗中
3位 2.32.12 横山 稀一(3) 横須賀鴨居中
4位 2.32.64 北村 勝(3) 横須賀鴨居中
5位 2.33.03 有馬 祐作(1) 横須賀学院中
6位 2.34.74 大庭 拓朗(1) 横須賀常葉中
7位 2.50.21 北条 蒼(1) 横須賀衣笠中
 DNS 吉田 里貴(2) 横須賀馬堀中
 DNS 堀込 兵太(1) 葉山南郷中
 DNS 桝野 快斗(1) 横須賀大津中
決勝 4組
1位 2.07.34 伊東 凌(2) 横須賀高
2位 2.24.75 池尻 誠(1) 横須賀追浜中
3位 2.27.69 福重 智希(2) 横須賀追浜中
4位 2.27.88 杉村 龍之介(2) 横須賀武山中
5位 2.39.38 鎌田 裕馬(2) 横須賀鴨居中
6位 2.54.98 津吉 璃人(1) 横須賀常葉中
7位 3.20.15 本山 大我(2) 横須賀鴨居中
 DNS 小川 永真(1) 横須賀大津中
 DNS タマヨ ケン(1) 横須賀常葉中
 DNS 市原 滉平(1) 横須賀馬堀中
決勝 1組
1位 4.02.52 ダースト 楽(2) 三浦学苑高
2位 4.08.53 夏坂 水綺(1) 三浦学苑高
3位 4.08.86 蛭田 哲平(4) 法大
4位 4.09.26 二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
5位 4.11.02 榎本 大輝(1) 三浦学苑高
6位 4.12.68 西 晃生(2) 三浦学苑高
7位 4.13.19 堀出 謡(2) 葉山中
8位 4.15.24 石田 優(1) 三浦学苑高
9位 4.16.60 小林 惟人(2) 三浦学苑高
10位 4.18.96 工藤 嵩真(1) 三浦学苑高
11位 4.20.70 服部 真太(1) 三浦学苑高
12位 4.22.32 藤井 滝生(2) 三浦学苑高
13位 4.22.47 藤平 海風(2) 三浦南下浦中
14位 4.27.09 島 崇(1) 三浦学苑高
15位 4.28.56 大倉 想介(2) 三浦南下浦中
16位 4.29.14 大石 陸登(1) 三浦学苑高
17位 4.32.12 守田 聖正:ENDLESS
18位 4.36.50 飯田 煌己(2) 三浦学苑高
19位 5.02.99 佐藤 優充(3) 横須賀公郷中
 DNS 皆川 那月(1) 葉山南郷中
 DNS 坂尾 満希(1) 横須賀高
決勝 2組
1位 4.27.08 石井 藍樹(1) 横須賀学院高
2位 4.28.47 山下 月渚(2) 横須賀追浜中
3位 4.29.01 杉本 寿貴(1) 三浦学苑高
4位 4.37.49 池田 悠真(1) 湘南学院高
5位 4.44.18 遠藤 基(2) 横須賀久里浜中
6位 4.44.94 谷長 武(2) 逗子開成高
7位 4.45.53 木元 弘聖(2) 横須賀学院高
8位 4.45.65 柴山 勝男:TEAMオオツキ
9位 4.46.00 戸来 太一(1) 葉山南郷中
10位 4.46.03 後藤 晴人(1) 葉山南郷中
11位 4.46.24 桑木 哲央(2) 横須賀池上中
12位 4.47.00 谷崎 跡(2) 葉山南郷中
13位 4.53.72 中嶋 京介:TEAMオオツキ
14位 4.54.16 安達 友紫:TEAMオオツキ
15位 5.11.81 原 瑛志(2) 三浦初声中
 DNS 倉岡 法志(2) 三浦南下浦中
 DNS 武田 健太:三浦市陸協
 DNS 島田 碧人(1) 横須賀高
 DNS 佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
 DNS 小城原 健太(1) 横須賀総合高
 DNS 清水 大輝(1) 三浦学苑高
決勝 3組
1位 4.32.61 伊東 凌(2) 横須賀高
2位 4.36.27 野崎 暖真(2) 三浦南下浦中
3位 4.37.80 山田 漣(2) 三浦南下浦中
4位 4.47.29 高野 太成(2) 逗子開成中
5位 4.48.05 鈴木 悠斗(2) 横須賀大津中
6位 4.55.23 片野田 航:ENDLESS
7位 4.56.87 西原 琉斗(1) 湘南学院高
8位 4.58.58 宮地 颯太(2) 横須賀久里浜中
9位 4.59.97 吉田 一喜(1) 三浦南下浦中
10位 5.03.87 三浦 暖生(1) 横須賀大津中
11位 5.03.93 池守 大志(2) 不入斗中
12位 5.04.12 清水田 健(1) 横須賀大津高
13位 5.06.07 高橋 小太郎(1) 横須賀学院中
14位 5.06.61 高橋 雄大(2) 横須賀久里浜中
15位 5.08.07 島田 丞(3) 横須賀大津中
16位 5.09.80 寺田 大樹(1) 葉山中
17位 5.15.32 遠田 凛空(1) 横須賀学院中
18位 5.27.05 木村 瞬星(2) 横須賀久里浜中
 DNS 山本 真太郎(2) 葉山中
 DNS 寺村 薫(2) 追浜高
 DNS 佐藤 玄(1) 葉山南郷中
決勝 4組
1位 5.01.44 花田 悠友(1) 横須賀浦賀中
2位 5.04.88 田中 楓人(2) 長沢中
3位 5.05.01 松井 蒼太(2) 横須賀神明中
4位 5.09.69 中沢 孝太(1) 逗子開成中
5位 5.14.69 二ツ木 元隆(2) 逗子開成中
6位 5.15.47 佐久間 大育(1) 不入斗中
7位 5.15.74 森 秀紀:横須賀リトル
8位 5.16.83 浜田 煌士(1) 横須賀池上中
9位 5.16.97 森 笛(2) 葉山中
10位 5.17.82 有川 湧翔(1) 横須賀公郷中
11位 5.19.57 高島 優太(1) 逗子開成中
12位 5.22.00 高田 颯太(1) 横須賀衣笠中
13位 5.23.78 永野 朱央(1) 不入斗中
14位 5.23.95 石川 蒼和(2) 横須賀大津中
15位 5.24.05 高橋 優(2) 横須賀大津中
16位 5.52.79 野中 大翔(1) 横須賀衣笠中
 DNS 長沢 悠隼(1) 三浦南下浦中
 DNS マクファーランド 剛志 アーサー(1) 横須賀常葉中
 DNS 二宮 大翔(2) 横須賀衣笠中
 DNS 栗原 健太(2) 横須賀鴨居中
 DNS 浦上 颯平(2) 横須賀学院中
決勝 5組
1位 4.45.85 石川 誠修(1) 横須賀追浜中
2位 4.58.27 伊達 弘太郎(2) 横須賀追浜中
3位 5.00.25 沢口 謙志(1) 海洋科学高
4位 5.12.83 渡辺 怜汰(2) 横須賀追浜中
5位 5.13.62 越地 湊人(2) 横須賀浦賀中
6位 5.16.03 池野 泰伸(1) 横須賀神明中
7位 5.16.33 長田 遥樹(1) 横須賀追浜中
8位 5.16.48 吉田 蓮也(1) 横須賀追浜中
9位 5.25.12 阿部 将永(1) 横須賀神明中
10位 5.28.82 西松 汀朝(2) 横須賀追浜中
11位 5.36.77 村木 駿太(1) 横須賀大津中
12位 5.37.83 角田 啓斗(1) 横須賀追浜中
13位 5.38.26 雜賀 漣音(1) 横須賀馬堀中
14位 6.03.12 新井 雅人(1) 横須賀追浜中
15位 6.03.70 室井 虹遥(1) 横須賀大津中
 DNS 橘 舜昊(2) 横須賀南高
 DNS 堀込 兵太(1) 葉山南郷中
 DNS 平間 絢翔(1) 横須賀馬堀中
 DNS 渡辺 悠斗(1) 横須賀常葉中
 DNS 田中 優空(2) 横須賀浦賀中
 DNS 長谷川 連(1) 横須賀池上中
決勝 1組
1位 8.35.67 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 8.46.96 米持 佑樹(2) 三浦学苑高
3位 8.58.95 立川 凱斗(1) 三浦学苑高
4位 9.03.12 蛭田 哲平(4) 法大
5位 9.11.56 鈴木 啓斗(1) 三浦学苑高
6位 9.12.42 大野 徹太(2) 三浦学苑高
7位 9.20.92 二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
8位 9.20.97 松村 泰成(2) 三浦学苑高
9位 9.26.35 北川 武獅(3) 横須賀大津中
10位 9.32.49 鴨生 宗一郎(2) 三浦学苑高
11位 9.37.61 田中 鉄大(2) 逗子開成中
12位 9.38.04 倉岡 法志(2) 三浦南下浦中
13位 9.51.43 藤平 海風(2) 三浦南下浦中
14位 9.53.63 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
15位 10.10.73 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
 DNS 大沢 智之:横須賀市陸協
 DNS 三上 陸空(2) 三浦学苑高
 DNS 秦 伊槻(2) 三浦学苑高
 DNS 谷崎 跡(2) 葉山南郷中
 DNS 玉村 裕翔(1) 追浜高
 DNS 戸来 太一(1) 葉山南郷中
 DNS 太刀川 豪(2) 三浦学苑高
決勝 2組
1位 9.50.27 田渕 琥杜嗣(2) 逗子開成中
2位 9.53.51 川田 皓哉(4) 防衛大
3位 9.59.94 後藤 晴人(1) 葉山南郷中
4位 10.04.30 山田 漣(2) 三浦南下浦中
5位 10.12.83 細貝 恒平(2) 逗子開成中
6位 10.15.68 佐藤 翼(1) 逗子開成中
7位 10.17.17 長谷川 智宏:横須賀市陸協
8位 10.19.78 門田 唄侍(2) 横須賀池上中
9位 10.19.84 内門 大耀(1) 逗子開成中
10位 10.27.26 鈴木 悠斗(2) 横須賀大津中
11位 10.31.47 山下 月渚(2) 横須賀追浜中
12位 10.33.49 三浦 蒔輝(2) 葉山中
13位 10.43.05 大槻 唯斗(2) 横須賀岩戸中
14位 10.55.85 笠原 朋浩(1) 三浦初声中
15位 11.23.60 鬼塚 弘明(2) 逗子開成中
 DNS 蕨野 大和(2) 横須賀岩戸中
 DNS 森田 虎哲(2) 横須賀神明中
 DNS 木元 弘聖(2) 横須賀学院高
 DNS 山本 真太郎(2) 葉山中
 DNS 佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
 DNS 中道 誠人(1) 追浜高
決勝 1組
1位 16.54.87 太田 尚志(3) 防衛大
2位 17.01.90 久保田 悠吾(1) 逗子開成高
3位 17.02.80 嶋田 壮真(1) 逗子開成高
4位 17.21.07 服部 太吾(2) 追浜高
5位 17.43.86 内門 彰大(1) 逗子開成高
6位 17.49.19 市川 侑樹(2) 横須賀総合高
7位 17.49.20 大沢 智之:横須賀市陸協
8位 17.56.41 島田 碧人(1) 横須賀高
9位 18.22.00 正林 淳:海上自衛隊 横須賀
10位 19.17.32 波多野 右(1) 逗子開成高
11位 20.38.13 宗高 歩杜(1) 逗子開成高
 DNS 乾 俊一郎:TEAMオオツキ
 DNS 坂尾 満希(1) 横須賀高
決勝 (1.1)
1位 15.23 高橋 雷:津久井浜高
2位 15.35 林 夏輝:逗子開成高
3位 17.73 小川 舞翔:横須賀学院高
4位 18.24 大石 航平:追浜高
5位 20.11 南 直太郎:追浜高
 DNS 青木 陽暉:横須賀高
決勝 1組 (1.0)
1位 14.95 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
2位 16.06 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
3位 16.47 高橋 翔(2) 横須賀大津中
4位 16.48 三田 颯雅(2) 横須賀池上中
5位 18.47 平沼 那琉光(2) 葉山中
 DNS 千葉 由伸(3) 横須賀神明中
 DNS 竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
決勝 2組 (0.7)
1位 17.99 中村 昭弘(2) 横須賀浦賀中
2位 18.26 山下 友寛(1) 横須賀学院中
3位 18.50 菱沼 奏都(2) 長沢中
4位 20.38 菱沼 旺佑(2) 横須賀神明中
5位 20.38 今井 春景(1) 横須賀池上中
 DSQ 神田 柊汰(2) 横須賀大津中
決勝 3組 (2.3)
1位 18.51 水野 陽樹(2) 横須賀公郷中
2位 19.51 横山 泰士(1) 横須賀大津中
3位 20.36 足立 璃恩(1) 横須賀池上中
4位 20.46 橋本 蒼汰(1) 横須賀常葉中
5位 21.55 後藤 歩夢(2) 不入斗中
 DNS 永井 大翔(2) 横須賀神明中
決勝
1位 55.77 河野 晃久:逗子開成高
2位 58.87 岡田 拓真:横須賀学院高
3位 60.19 塩嶋 海王:横須賀総合高
4位 69.08 南 直太郎:追浜高
 DNS 古賀 泰心:防衛大
 DNS 白井 緑亜:三浦初声高
決勝
1位 10.35.73 南 駿:えもと塾
2位 10.50.15 佐藤 誠悟:逗子開成高
 DNS 玉村 裕翔:追浜高
決勝 1組
1位 43.59横須賀総合高
2位 43.69横須賀高
3位 43.75防衛大
4位 44.24逗子開成高
5位 44.44横須賀大津高
6位 44.84横須賀鴨居中
 DNS追浜高
決勝 2組
1位 45.83湘南学院高
2位 46.03横須賀池上中
3位 46.16三浦南下浦中
4位 46.19横須賀大津中
5位 48.64横須賀常葉中
6位 49.86不入斗中
 DSQ横須賀武山中
決勝 3組
1位 48.29逗子開成中
2位 51.15横須賀久里浜中
3位 52.71三浦初声中
4位 52.73横須賀岩戸中
 DNS横須賀公郷中
 DNS横須賀神明中
決勝 4組
1位 46.51津久井浜高
2位 49.21横須賀追浜中
3位 49.24横須賀衣笠中
4位 52.29葉山南郷中
 DNS横須賀浦賀中
 DNS横須賀馬堀中
決勝 1組
1位 3.31.36横須賀高
2位 3.36.40横須賀総合高
3位 3.40.88逗子開成高
4位 3.52.46湘南学院高
5位 3.57.48横須賀大津高
 DNS追浜高
 DNS防衛大
決勝 2組
1位 3.49.83横須賀大津中
2位 3.51.64葉山中
3位 4.03.83逗子開成中
4位 4.08.35横須賀公郷中
5位 4.09.64長沢中
 DNS横須賀池上中
 DNS横須賀神明中
決勝
1位 1.78 アベーゼ イフェースィ健(3) 不入斗中
2位 1.70 小平 悠斗(1) 横須賀高
3位 1.67 市川 直樹(2) 横須賀大津中
4位 1.67 永井 大翔(2) 横須賀神明中
5位 1.64 矢野 成秀:神奈川マスターズ
6位 1.50 中川 爽(1) 横須賀神明中
7位 1.45 宗石 和人(1) 横須賀久里浜中
8位 1.45 荒井 春澄(1) 横須賀学院中
9位 1.40 松下 歩夢(1) 追浜高
10位 1.40 山本 祥吾(1) 横須賀大津中
11位 1.35 篠田 遥登(1) 横須賀浦賀中
 NM 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
決勝
1位 4.00 坂上 巧真(4) 防衛大
2位 3.80 三浦 奏汰(1) 湘南学院高
 NM 井澗 哲平(2) 横須賀浦賀中
 NM 小川 詩生(1) 横須賀浦賀中
 NM 水谷 蓮(1) 横須賀総合高
 NM 小室 祐太(2) 横須賀浦賀中
決勝 1組
1位 6.33 (-1.0) 鴻池 泰説:横須賀リトル
2位 5.86 (-1.8) 大西 温心(1) 横須賀学院高
3位 5.62 (-1.5) 加納 音生(2) 横須賀学院高
4位 5.52 (-1.6) 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
5位 5.35 (-1.3) 陣立 広樹(1) 横須賀大津高
6位 5.28 (-2.0) 畠山 然(2) 三浦学苑高
7位 5.24 (-1.2) 里吉 遥真(1) 横須賀常葉中
8位 5.24 (-1.1) 忠本 竜空(3) 横須賀鴨居中
9位 5.10 (-1.3) 磯貝 知宏(1) 三浦学苑高
10位 5.02 (-2.0) 福田 丈明(2) 横須賀大津中
11位 4.95 (-0.2) 木村 陽翔(2) 横須賀大津中
12位 4.88 (-2.0) 千葉 幸之佑(2) 葉山中
13位 4.82 (-1.4) 佐久間 俊輔(2) 横須賀池上中
14位 4.78 (0.3) 小山 祥平(3) 横須賀神明中
15位 4.61 (-1.7) 福留 颯太(2) 横須賀久里浜中
16位 3.61 (-0.5) 横川 将太郎(1) 不入斗中
 DNS 川元 陽斗(1) 横須賀久里浜中
 DNS 藤井 健太(4) 防衛大
 NM 井上 洋光:TEAM HAL
決勝 2組
1位 6.16 (-0.7) 佐藤 晃大(1) 横須賀総合高
2位 5.71 (0.0) 大石 航平(2) 追浜高
3位 5.55 (-0.8) 末次 礼人(2) 逗子開成高
4位 5.43 (-1.6) 豊田 桂大(3) 不入斗中
5位 5.39 (-0.4) 伊藤 信希(2) 逗子葉山高
6位 5.22 (-1.2) 中島 健翔(2) 逗子開成高
7位 5.17 (-1.4) 村上 莉空(2) 横須賀常葉中
8位 5.13 (0.4) 岡沢 悠信(2) 横須賀高
9位 5.01 (1.1) 藤田 岳杜(2) 横須賀馬堀中
10位 4.78 (0.2) 黒田 康介(2) 横須賀総合高
11位 4.12 (-1.6) 榎本 旬汰(2) 横須賀鴨居中
12位 4.02 (-1.4) 吉原 直生(2) 横須賀公郷中
 DNS 白井 緑亜(2) 三浦初声高
 DNS 坪田 啓汰(1) 横須賀公郷中
 DNS 大野 稀蒼(2) 横須賀池上中
 DNS 山崎 祥伍(2) 横須賀鴨居中
 DNS 斎藤 良也(2) 横須賀池上中
 NM 松谷 迅人(2) 津久井浜高
 DNS 飯島 大智(2) 横須賀学院高
決勝
1位 13.06 (0.9) 中鉢 蓮:湘南学院高
2位 12.67 (0.6) 黒岩 路可:三浦学苑高
3位 12.22 (-0.2) 河原 大:横須賀リトル
4位 12.07 (0.4) 宮下 嵩也:横須賀大津高
5位 12.06 (-0.2) 久木山 響:防衛大
6位 11.57 (-0.9) 岡沢 悠信:横須賀高
 DNS 多田 拓翔:逗子開成高
決勝
1位 11.15 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
2位 9.55 滑川 士文:防衛大
決勝【中学】
1位 12.78 中村 咲(3) 横須賀公郷中
2位 11.01 老沼 祐吉(2) 横須賀鴨居中
3位 9.75 三腰 優飛(3) 横須賀追浜中
4位 9.71 松尾 侑紀(2) 横須賀大津中
5位 9.43 岩崎 優大(2) 野比中
6位 9.24 岡本 一汰(2) 横須賀岩戸中
7位 8.24 佐久間 澄士(1) 横須賀鴨居中
8位 8.12 菊川 隼希(2) 不入斗中
9位 5.85 土屋 空誠(1) 横須賀池上中
 DNS 岩沢 祐樹(2) 横須賀追浜中
 DNS 中村 太一朗(2) 葉山中
決勝【高校】
1位 9.56 大倉 逢介(1) 追浜高
2位 9.48 松本 アンドレ 直樹(1) 三浦学苑高
3位 6.54 須貝 凌伍(2) 逗子開成高
4位 6.07 森井 拓海(2) 逗子開成高
決勝
1位 32.61 松本 アンドレ 直樹(1) 三浦学苑高
 DNS 河本 雄心(1) 海洋科学高
決勝【中学】
1位 34.01 中村 咲(3) 横須賀公郷中
2位 24.17 佐久間 澄士(1) 横須賀鴨居中
3位 20.64 老沼 祐吉(2) 横須賀鴨居中
4位 20.63 菊川 隼希(2) 不入斗中
 DNS 今井 太一(2) 横須賀浦賀中
 NM 小島 大智(2) 横須賀鴨居中
 DNS 川口 龍生(2) 横須賀浦賀中
 DNS 土肥 海智(1) 横須賀浦賀中
決勝
1位 16.20 大倉 逢介(1) 追浜高
1位 33.89 今野 峻吾:防衛大
決勝
1位 51.59 岡田 拓真:横須賀学院高
2位 43.12 塩嶋 雅亮:横須賀リトル
3位 42.93 臼倉 海斗:横須賀学院高
4位 31.86 田中 岳仁:横須賀学院高
5位 29.78 臼木 統吾:逗子開成高
6位 23.02 松下 歩夢:追浜高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.4)
1位 12.80 秋野 莉音(1) 横須賀学院中
2位 12.81 矢島 ひより(1) 横須賀高
3位 13.02 窪田 琳心(2) 湘南学院高
4位 13.04 金子 汐里(2) 横須賀高
5位 13.10 押田 優凪(1) 横須賀大津高
6位 13.16 藤沢 碧海(2) 横須賀浦賀中
7位 13.40 千葉 さくら(1) 横須賀学院高
8位 13.81 山口 芽生(2) 横須賀大津高
決勝 2組 (0.4)
1位 13.11 鹿山 瑞葉(1) 横須賀大津高
2位 13.42 熊谷 愛渚(2) 横須賀衣笠È