第1回横浜市陸上記録会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第1回横浜市陸上記録会

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2024年3月30日31日

決勝 1組 (1.4)
1位 10.61 米山 和磨(1) 桐蔭学園高
2位 10.70 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
3位 10.72 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
4位 10.88 岩田 和弥(3) 荏田高
5位 10.95 岡村 滉大(2) 日大
6位 11.04 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
7位 11.08 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
 DNS 平山 立(2) 慶応高
決勝 2組 (0.7)
1位 10.97 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 10.99 淡路 亮介(2) 荏田高
3位 11.05 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 11.09 村山 哲郎(1) 日大
5位 11.19 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
6位 11.22 新名 潤(1) 希望ケ丘高
7位 11.23 月川 瑞己(2) 松陽高
8位 11.25 望月 慶佑(2) 日大
決勝 3組 (0.2)
1位 11.10 吹沢 英人(2) 横浜栄高
2位 11.16 吉井 渉悟(2) 松陽高
3位 11.26 高橋 千尋(1) 港北高
4位 11.31 小笠原 優羽(2) 松陽高
5位 11.31 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
 DNS 松橋 達真(2) 横浜栄高
 DNS 並木 優斗(2) 上矢部高
 DNS 小山 仁(2) 松陽高
決勝 4組 (0.4)
1位 11.06 岡本 一琉(1) 横浜栄高
2位 11.17 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 11.17 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
4位 11.33 松本 優希(2) 横浜国際高
5位 11.34 渡辺 龍(2) 松陽高
6位 11.35 須山 恵成(1) 関東学院高
7位 11.41 広井 大空(1) 保土ケ谷高
 DNS 友弘 陽己(2) 港北高
決勝 5組 (2.8)
1位 11.26 石井 大士(2) 荏田高
2位 11.27 山口 大智(2) 希望ケ丘高
3位 11.27 池田 虎太朗(1) 横浜高
4位 11.28 佐藤 颯人(1) 横浜高
5位 11.38 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
6位 11.46 幸喜 琉惺(2) 松陽高
 DNS 田中 健翔(2) 日大
 DNS 赤沢 正龍(1) 慶応高
決勝 6組 (-0.9)
1位 11.42 四方 捷博(2) 横浜栄高
2位 11.43 谷口 侑大朗(1) 柏陽高
3位 11.57 堀田 哲平(1) 横浜栄高
4位 11.69 猪浦 幸太(2) 荏田高
5位 11.69 長谷川 健太(2) 横浜清風高
6位 11.83 鈴木 温(2) 武相高
 DNS 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
 DNS 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
決勝 7組 (0.0)
1位 11.38 津路 大志(2) 武相高
2位 11.51 イーデリ 道寛(2) 横浜商高
3位 11.61 吉野 穂高(2) 横浜翠嵐高
4位 11.68 小林 丞(1) 金沢総合高
5位 11.71 徳永 将志(1) 舞岡高
6位 11.82 佐藤 心(3) 神奈川工高
 DNS 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
 DNS 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
決勝 8組 (-0.4)
1位 11.36 安田 典弘(1) 横浜栄高
2位 11.43 大内 健太郎(1) 日大
3位 11.57 秋山 樹仁(1) 横浜栄高
4位 11.58 佐藤 希(1) 桐蔭学園高
4位 11.58 青木 海生(1) 横浜高
6位 11.63 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
7位 11.75 豊福 剛志(2) 岸根高
8位 11.91 吉住 渉(2) 港北高
決勝 9組 (1.0)
1位 11.32 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
2位 11.33 松井 陸(2) 新羽高
3位 11.42 菅野 隼人(1) 希望ケ丘高
4位 11.43 高橋 朝陽(1) 新羽高
5位 11.45 佐々 大介(1) 山手学院高
6位 11.54 岩井 祐樹(1) 横浜市立金沢高
7位 12.17 浜中 大歩(1) 舞岡高
 DNS 梅津 智也(2) 横浜商高
決勝 10組 (1.3)
1位 11.41 片岡 輝星(2) 横浜市立金沢高
2位 11.44 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
3位 11.50 打尾 晴南(1) 保土ケ谷高
4位 11.63 石垣 龍翔(1) 横浜瀬谷高
5位 11.78 松田 歩武(2) 荏田高
6位 11.82 宮川 和輝(2) 横浜高
7位 11.84 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
8位 11.85 渋谷 陽(1) 荏田高
決勝 11組 (1.9)
1位 11.43 田島 汰一(1) 旭高
2位 11.61 神谷 澪準(2) 金井高
3位 11.66 伝田 康陽(2) 鶴見大附高
4位 11.73 下河部 巧海(2) 横浜商大
5位 11.77 寺久保 咲太郎(1) 山手学院高
6位 11.79 伊藤 匠未(2) 鶴見高
7位 11.84 塩田 翔(2) 横浜市立金沢高
 DNS 浜 結人(2) 希望ケ丘高
決勝 12組 (-1.0)
1位 11.42 山畑 哲志(2) 日大
2位 11.54 大林 温(1) 横浜創学館高
3位 11.73 小野 真聖(1) 武相高
4位 11.73 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
5位 11.91 黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高
6位 11.92 玉那覇 グスマン ロドリゴ(1) 保土ケ谷高
7位 12.06 高橋 一颯(2) 横浜栄高
 DNS 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
決勝 13組 (1.5)
1位 11.32 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高
2位 11.51 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
3位 11.57 高橋 幸大(1) 川和高
4位 11.64 小島 清虎(1) 港北高
5位 11.67 小泉 悠真(2) 日大
6位 11.75 斎藤 颯太(2) 横浜高
7位 11.79 浅井 傑(3) 横浜清風高
8位 11.94 小島 慶太(2) 桐蔭学園高
決勝 14組 (1.4)
1位 11.37 近藤 心優(2) 横浜創学館高
2位 11.47 居塚 悠生(1) 横浜平沼高
3位 11.70 片野 翔(2) 横浜創学館高
4位 11.72 羽原 航(1) 慶応高
5位 11.75 西条 将平(2) 中大附横浜高
6位 11.78 小田 素晴(1) 横浜東高
7位 14.69 北川 陽大(1) 松陽高
 DNS 東 春輝(2) 希望ケ丘高
決勝 15組 (2.1)
1位 11.31 曽我 優介(2) 横浜高
2位 11.86 小林 亮太(2) 横浜平沼高
3位 11.97 田中 結太(1) 横浜清風高
3位 11.97 唐木田 倖太(1) 横浜清風高
5位 12.07 田中 悠太(2) 荏田高
6位 12.11 野中 空太(2) 岸根高
7位 12.12 金子 和真(1) 横浜清風高
 DNS 武田 潤(1) 荏田高
決勝 16組 (1.5)
1位 11.63 大塚 勇斗(1) 横浜平沼高
2位 11.67 黒瀬 優(1) 横浜戸塚高
3位 11.77 平野 誠大(1) 横浜市立金沢高
4位 11.79 小松 我維(1) 光陵高
5位 11.79 上当 修司(1) 横浜戸塚高
6位 11.89 綾香 悌陽(2) 新栄高
7位 11.90 西条 桔平(1) 川和高
8位 11.95 桜田 駿介(2) 横浜桜丘高
決勝 17組 (0.3)
1位 11.46 花方 律輝(2) 横浜戸塚高
2位 11.86 竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高
3位 11.92 藤嵜 涼平(1) 希望ケ丘高
4位 12.00 山口 結生(2) 柏陽高
5位 12.19 五十嵐 和樹(2) 金井高
6位 12.21 古瀬 蒼汰(1) 光陵高
7位 12.35 斎藤 颯真(2) 荏田高
 DNS 矢村 光希(2) 柏陽高
決勝 18組 (-0.3)
1位 11.63 山中 圭(2) 慶応高
2位 11.93 松原 匡成(1) 横浜清風高
3位 11.93 谷口 晃己(2) 慶応高
4位 12.02 原 鉄平(1) 横浜市立金沢高
5位 12.07 橘川 想生(1) 横浜商大
 DNS 河島 樹生(2) 慶応高
 DNS 徳田 正之助(1) 横浜清風高
 DNS 芹沢 翔(1) 横浜翠嵐高
決勝 19組 (1.1)
1位 11.47 西尾 久遠(2) 慶応高
2位 11.62 河野 隆吾(2) 港北高
3位 11.73 沢田 峻太郎(2) 慶応高
4位 11.80 樋口 慶太(2) 慶応高
5位 11.81 山崎 朝陽(1) 港北高
6位 11.90 高橋 佳聖(1) 鶴見高
7位 12.51 河谷 櫂斗(1) 横浜清風高
 DNS 鈴木 拓海(1) 金沢総合高
決勝 20組 (-0.3)
1位 11.89 高橋 昂暉(2) 山手学院高
2位 12.01 高橋 優聖(2) 横浜高
3位 12.11 粕谷 颯(2) 横浜商高
4位 12.13 田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高
5位 12.16 笠原 大輝(1) 横浜平沼高
6位 12.57 馬場 涼太(1) 横浜翠嵐高
7位 12.70 佐藤 蒼空(1) 金沢総合高
 DNS 北川内 利照(2) 関東学院高
決勝 21組 (1.0)
1位 11.50 小野 悠生(2) 横浜創学館高
2位 11.61 佐藤 亘哲(1) 武相高
3位 11.77 建石 博紀(1) 鶴見大附高
4位 11.78 神保 友哉(1) 柏陽高
5位 11.80 中井 恒遥(1) 翠陵高
6位 11.90 石田 祐生(1) 金沢総合高
7位 12.01 堀川 史椰(2) 横浜東高
8位 12.14 小泉 一己(2) 横浜栄高
決勝 22組 (0.4)
1位 11.72 小泉 陽太(1) 光陵高
2位 11.81 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
3位 11.89 安士 光太郎(1) 元石川高
4位 12.06 久保 哉太(1) 岸根高
5位 12.13 宮崎 渉(2) 慶応高
6位 12.20 佐々木 陸(1) 岸根高
 DNS 吉武 誠悟(1) 横浜翠嵐高
 DNS 山脇 志仁(1) 関東学院高
決勝 23組 (1.7)
1位 11.26 松尾 奏汰(1) 保土ケ谷高
2位 11.66 後藤 哲平(1) 光陵高
3位 11.95 宇野 大葵(1) 横浜高
4位 11.95 鈴木 修平(1) 金井高
5位 11.99 中瀬 颯人(2) 翠陵高
6位 12.22 下村 渓(2) 山手学院高
7位 12.26 酒井 聖弥(1) 鶴見大附高
8位 12.49 加藤 大貴(1) 鶴見大附高
決勝 24組 (-0.4)
1位 11.87 佐藤 大宙(1) 荏田高
2位 11.93 幾野 凛(1) 公文国際学園高
3位 11.99 篠崎 亮(2) 横浜隼人高
4位 11.99 村上 源太(2) 横浜市立金沢高
5位 12.14 幸村 風吾(1) 横浜東高
6位 12.23 水口 嵩智(1) 公文国際学園高
7位 12.84 渡辺 在義(2) 武相高
 DNS 池田 浩(1) 川和高
決勝 25組 (0.9)
1位 11.98 浅井 勇樹(1) 市ケ尾高
2位 12.05 三浦 拓真(2) 横浜商高
3位 12.19 細井 凰輝(2) 中大附横浜高
4位 12.32 鈴木 貴一章(2) 柏陽高
5位 12.38 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高
6位 12.55 宍戸 柊哉(1) 横浜桜丘高
7位 12.70 松本 太知(1) 新栄高
 DNS 夏井 大輔(1) 鶴見高
決勝 26組 (2.2)
1位 11.86 松沢 佑典(1) 横浜翠嵐高
2位 12.05 柴田 悠希(1) 関東学院高
3位 12.10 塩坂 心優(1) 旭高
4位 12.21 古川 仁(1) 横浜隼人高
5位 12.42 森山 真尋(2) 関東学院高
 DNS 本橋 力(1) 桐蔭学園高
 DNS 和田 至就(1) 横浜瀬谷高
 DNS 小長井 悠大(2) 横浜学園高
決勝 27組 (0.3)
1位 11.92 成田 晴樹(1) 横浜栄高
2位 12.04 岡井 大成(1) 武相高
3位 12.13 山浦 悠季叶(1) 保土ケ谷高
4位 12.14 初鹿 良真(1) 市ケ尾高
5位 12.18 小林 麗生(1) 荏田高
6位 12.18 宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高
7位 12.22 保坂 隼斗(1) 桐蔭学園高
 DNS 真鍋 瞬汰(1) 希望ケ丘高
決勝 28組 (1.6)
1位 11.10 中村 壮太(1) 慶応高
2位 11.93 和泉 賢治(1) 横浜国際高
3位 12.09 三浦 知輝(1) 横浜瀬谷高
4位 12.16 坪田 典馬(1) 横浜翠嵐高
5位 12.24 小林 颯太(1) 日大
6位 12.26 鈴木 悠斗(1) 松陽高
7位 12.47 笠松 大耀(2) 鶴見大附高
8位 12.66 水村 凛成(1) 横浜隼人高
決勝 29組 (0.7)
1位 12.26 渡部 央祐(1) 荏田高
2位 12.32 上村 康介(1) 横浜氷取沢高
3位 12.52 岩出 悠甫(1) 元石川高
4位 12.56 阿野 匠真(1) 岸根高
5位 12.65 小関 佑一朗(1) 翠陵高
6位 12.68 西村 奏多朗(1) 横浜商高
7位 12.76 島田 蓮(2) 横浜氷取沢高
 DNS 田所 隼(2) 光陵高
決勝 30組 (-0.8)
1位 12.33 八城 悠真(1) 関東学院高
2位 12.48 外平 智也(1) 横浜清陵高
3位 12.73 田中 広恭(1) 横浜瀬谷高
4位 12.75 棚田 康平(2) 川和高
5位 12.76 大久保 健琉(1) 川和高
6位 13.02 荻原 駆(2) 橘学苑高
7位 13.11 保坂 日隆(1) 荏田高
 DNS 大西 勇真(1) 柏陽高
決勝 31組 (1.0)
1位 11.93 正井 良(1) 鶴見高
2位 12.03 増田 圭佑(1) 横浜国際高
3位 12.34 渡辺 真斗(1) 横浜市立金沢高
4位 12.62 角 大世(1) 光陵高
5位 12.72 白石 翔(1) 川和高
6位 12.84 川手 陽介(1) 希望ケ丘高
7位 12.98 山田 怜弥(1) 新羽高
 DNS 吉田 海透(1) 鶴見高
決勝 32組 (1.6)
1位 11.60 替地 春陽(1) 横浜東高
2位 11.61 赤沢 大輝(1) 横浜東高
3位 12.08 田沼 唯斗(1) 横浜商大
4位 13.02 北川 太一(1) 横浜氷取沢高
5位 13.06 渡辺 智貴(1) 橘学苑高
6位 13.13 小野田 光汰(1) 横浜創学館高
7位 13.18 公手 倫太郎(1) 横浜桜丘高
8位 14.10 森平 統也(1) 桐蔭学園中等高
決勝 33組 (1.1)
1位 11.52 巣立 照万(2) 横浜創学館高
2位 11.72 松延 隆成(2) 横浜立野高
3位 11.80 長崎 了悟(2) 浅野高
4位 11.85 金城 遼太(1) 横浜東高
5位 11.92 持田 大輝(1) 横浜立野高
6位 11.93 松本 遥生(2) 横浜清風高
7位 11.94 山口 将太(1) 横浜栄高
8位 12.88 盛口 俊弥(1) 横浜氷取沢高
決勝 34組 (3.0)
1位 11.71 ヴァレリアノ ジョサイヤ勇志(1) 横浜立野高
2位 11.76 横山 智也(1) 浅野高
3位 11.78 滝本 貴弘(1) 横浜東高
4位 11.82 佐々木 龍斗(2) 横浜氷取沢高
5位 11.98 岩崎 勇武(1) 横浜瀬谷高
6位 12.28 小田 響(2) 横浜創学館高
7位 12.70 野崎 聡介(1) 横浜立野高
決勝 35組 (1.0)
1位 11.70 鈴木 陸斗(1) 横浜栄高
2位 11.74 森崎 康太(1) 浅野高
3位 11.74 川崎 大輔(1) 市ケ尾高
4位 11.76 草刈 善明(2) 横浜創学館高
5位 11.81 古川 遼(1) 横浜立野高
6位 12.30 松山 輝(1) 松陽高
7位 12.63 江藤 龍一(2) 横浜立野高
決勝 36組 (-1.1)
1位 11.39 赤沢 啓太(2) 横浜清風高
2位 11.58 岩本 英紀(2) 横浜立野高
3位 11.83 勝俣 耀(2) 横浜創学館高
4位 12.81 松本 勇(1) 横浜栄高
5位 14.61 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
 DNS 奥住 怜央(1) 横浜氷取沢高
 DNS 桑島 遼太(2) 横浜立野高
決勝 1組 (-3.6)
1位 21.64 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
2位 22.34 岡村 滉大(2) 日大
3位 22.46 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
4位 22.75 岩田 和弥(3) 荏田高
5位 22.75 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
6位 23.19 平山 立(2) 慶応高
7位 23.41 河井 蓮(2) 中大附横浜高
 DNS 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
決勝 2組 (-1.7)
1位 22.74 高橋 千尋(1) 港北高
2位 23.04 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
3位 23.07 月川 瑞己(2) 松陽高
4位 23.41 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
5位 23.42 小笠原 優羽(2) 松陽高
 DNS 吉井 渉悟(2) 松陽高
 DNS 渡辺 龍(2) 松陽高
 DNS 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
決勝 3組 (-1.6)
1位 22.86 村山 哲郎(1) 日大
2位 23.23 広井 大空(1) 保土ケ谷高
3位 23.25 安田 典弘(1) 横浜栄高
4位 23.32 石井 大士(2) 荏田高
5位 23.39 竹内 嵩真(1) 横浜緑ケ丘高
6位 23.46 山口 大智(2) 希望ケ丘高
 DNS 友弘 陽己(2) 港北高
 DNS 望月 慶佑(2) 日大
決勝 4組 (-2.1)
1位 23.20 津路 大志(2) 武相高
2位 23.47 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高
3位 23.69 中山 礼凰(2) 横浜清風高
4位 23.71 田沢 翼(2) 鶴見高
5位 23.79 長谷川 健太(2) 横浜清風高
6位 23.86 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
 DNS 佐藤 颯人(1) 横浜高
 DNS 並木 優斗(2) 上矢部高
決勝 5組 (-1.3)
1位 23.17 青木 一晟(2) 舞岡高
2位 23.24 高田 貫太(2) 舞岡高
3位 23.27 谷口 侑大朗(1) 柏陽高
4位 23.29 最上 瑛介(2) 桐蔭学園高
5位 23.31 新名 潤(1) 希望ケ丘高
6位 23.42 松本 優希(2) 横浜国際高
7位 23.75 田島 汰一(1) 旭高
 DNS 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
決勝 6組 (-1.3)
1位 23.31 高橋 朝陽(1) 新羽高
2位 23.63 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
3位 23.68 堀田 哲平(1) 横浜栄高
4位 23.78 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
 DNS 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
 DNS 鈴木 温(2) 武相高
 DNS 池田 虎太朗(1) 横浜高
 DNS 大西 勇真(1) 柏陽高
決勝 7組 (-2.8)
1位 23.07 赤沢 正龍(1) 慶応高
2位 23.44 中村 壮太(1) 慶応高
3位 23.49 赤沢 啓太(2) 横浜清風高
4位 23.51 松井 陸(2) 新羽高
5位 23.82 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
6位 23.83 西内 光希(1) 桐蔭学園高
7位 24.26 吉住 渉(2) 港北高
8位 25.28 安士 光太郎(1) 元石川高
決勝 8組 (-0.6)
1位 23.96 花方 律輝(2) 横浜戸塚高
2位 23.97 青木 海生(1) 横浜高
3位 24.26 黒瀬 優(1) 横浜戸塚高
4位 24.27 西条 将平(2) 中大附横浜高
5位 24.65 浅井 傑(3) 横浜清風高
6位 24.85 宮川 和輝(2) 横浜高
 DNS 北川 陽大(1) 松陽高
 DNS 桜田 直之(1) 桐蔭学園高
決勝 9組 (-3.0)
1位 23.85 佐々 大介(1) 山手学院高
2位 23.89 梅津 智也(2) 横浜商高
3位 24.47 小池 新太(2) 横浜平沼高
4位 24.51 新井 延煕(2) 舞岡高
5位 24.68 竹中 俊輔(2) 横浜市立金沢高
6位 24.71 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
 DNS 石山 優陽(1) 横浜清風高
 DNS 加藤 舜大(1) 市ケ尾高
決勝 10組 (-3.0)
1位 23.87 秋山 樹仁(1) 横浜栄高
2位 23.93 小島 清虎(1) 港北高
3位 24.36 豊福 剛志(2) 岸根高
4位 24.47 田中 昊(2) 港北高
5位 24.53 山崎 朝陽(1) 港北高
6位 24.57 佐藤 大宙(1) 荏田高
7位 24.75 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
8位 24.76 組田 敦也(2) 舞岡高
決勝 11組 (-1.3)
1位 23.68 打尾 晴南(1) 保土ケ谷高
2位 23.93 玉那覇 グスマン ロドリゴ(1) 保土ケ谷高
3位 24.05 山中 圭(2) 慶応高
4位 24.48 沢田 峻太郎(2) 慶応高
5位 24.77 河野 隆吾(2) 港北高
6位 26.57 渡辺 在義(2) 武相高
 DNS 永松 幸大(1) 横浜高
 DNS 寺久保 咲太郎(1) 山手学院高
決勝 12組 (-3.2)
1位 24.21 上当 修司(1) 横浜戸塚高
2位 24.30 工藤 遼太朗(1) 横浜高
3位 24.54 西条 桔平(1) 川和高
4位 24.88 星 征吾(2) 鶴見高
5位 25.03 高橋 昂暉(2) 山手学院高
 DNS 浜 結人(2) 希望ケ丘高
 DNS 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
 DNS 砂田 悠(1) 桐蔭学園中等高
決勝 13組 (-0.5)
1位 23.91 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
2位 23.96 勝俣 耀(2) 横浜創学館高
3位 24.08 小野 悠生(2) 横浜創学館高
4位 24.33 菅 遥太(2) 光陵高
5位 24.57 斎藤 颯太(2) 横浜高
6位 24.87 中瀬 颯人(2) 翠陵高
7位 25.17 堀川 史椰(2) 横浜東高
8位 25.23 五十嵐 和樹(2) 金井高
決勝 14組 (-3.0)
1位 24.10 岩本 翔太(1) 新羽高
2位 24.16 加藤 颯人(2) 川和高
3位 25.22 伊藤 真(2) 元石川高
4位 25.87 馬場 涼太(1) 横浜翠嵐高
5位 26.43 和田 優己(2) 元石川高
 DNS 武田 潤(1) 荏田高
 DNS 吉武 誠悟(1) 横浜翠嵐高
 DNS 鈴木 拓海(1) 金沢総合高
決勝 15組 (-4.1)
1位 24.40 斎藤 颯人(1) 横浜平沼高
2位 24.69 西山 一太(2) 横浜平沼高
3位 24.71 大川 将宗(1) 光陵高
4位 24.89 三木 大輔(2) 横浜平沼高
5位 24.95 伝田 康陽(2) 鶴見大附高
6位 24.95 宮田 大生(2) 関東学院六浦高
7位 25.23 石田 祐生(1) 金沢総合高
8位 25.34 綾香 悌陽(2) 新栄高
決勝 16組 (0.0)
1位 23.75 松尾 奏汰(1) 保土ケ谷高
2位 24.26 大塚 勇斗(1) 横浜平沼高
3位 25.05 山浦 悠季叶(1) 保土ケ谷高
4位 25.22 宇野 大葵(1) 横浜高
5位 25.25 豊長 大輝(1) 横浜桜丘高
6位 26.02 青柳 琳大(1) 横浜翠嵐高
7位 26.10 松本 太知(1) 新栄高
8位 26.31 河谷 櫂斗(1) 横浜清風高
決勝 17組 (-3.5)
1位 25.11 佐藤 亘哲(1) 武相高
2位 25.26 建石 博紀(1) 鶴見大附高
3位 25.42 宮崎 渉(2) 慶応高
4位 25.58 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
5位 25.64 田沼 唯斗(1) 横浜商大
6位 25.94 渡部 央祐(1) 荏田高
7位 26.15 酒井 聖弥(1) 鶴見大附高
 DSQ 田中 広恭(1) 横浜瀬谷高
決勝 18組 (-1.2)
1位 24.51 佐川 皓亮(2) 金井高
2位 24.66 神谷 澪準(2) 金井高
3位 24.98 加藤 幹也(1) 岸根高
4位 25.38 伊藤 快成(2) 横浜桜丘高
5位 25.70 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
6位 25.75 下村 渓(2) 山手学院高
7位 25.91 笠松 大耀(2) 鶴見大附高
8位 26.09 宍戸 柊哉(1) 横浜桜丘高
決勝 19組 (-2.1)
1位 24.30 田川 侑輝(1) 横浜清陵高
2位 24.73 中井 恒遥(1) 翠陵高
3位 25.16 小野 真聖(1) 武相高
4位 25.61 関 惇太郎(2) 翠陵高
5位 25.65 外平 智也(1) 横浜清陵高
6位 25.78 細井 凰輝(2) 中大附横浜高
7位 26.06 古川 仁(1) 横浜隼人高
8位 27.21 水村 凛成(1) 横浜隼人高
決勝 20組 (-1.0)
1位 24.61 岡井 大成(1) 武相高
2位 24.62 増田 圭佑(1) 横浜国際高
3位 26.08 岩出 悠甫(1) 元石川高
4位 26.11 西村 奏多朗(1) 横浜商高
5位 26.36 窪田 俊寿(1) 横浜清陵高
6位 26.47 荻原 駆(2) 橘学苑高
7位 27.80 渡辺 智貴(1) 橘学苑高
 DNS 篠崎 亮(2) 横浜隼人高
決勝 21組 (-0.2)
1位 22.83 岡本 一琉(1) 横浜栄高
2位 23.40 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
3位 24.27 岩本 英紀(2) 横浜立野高
4位 24.49 金城 遼太(1) 横浜東高
5位 25.10 草刈 善明(2) 横浜創学館高
6位 26.01 替地 春陽(1) 横浜東高
 DNS 和田 至就(1) 横浜瀬谷高
 DNS 成田 晴樹(1) 横浜栄高
決勝 22組 (-0.7)
1位 23.75 近藤 心優(2) 横浜創学館高
2位 24.12 川崎 大輔(1) 市ケ尾高
3位 24.29 古川 遼(1) 横浜立野高
4位 24.36 神保 友哉(1) 柏陽高
5位 24.42 成田 悠音(1) 川和高
6位 24.70 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
 DNS 岩崎 勇武(1) 横浜瀬谷高
 DNS 松橋 達真(2) 横浜栄高
決勝 23組 (-2.8)
1位 23.93 巣立 照万(2) 横浜創学館高
2位 24.09 大林 温(1) 横浜創学館高
3位 24.10 松延 隆成(2) 横浜立野高
4位 25.10 三浦 知輝(1) 横浜瀬谷高
5位 25.17 坂井 翔洋(1) 柏陽高
6位 26.00 上村 康介(1) 横浜氷取沢高
7位 26.43 小関 佑一朗(1) 翠陵高
決勝 1組
1位 49.93 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
2位 49.95 青木 一晟(2) 舞岡高
3位 50.17 平野 颯大(2) 横浜清風高
4位 50.53 中山 礼凰(2) 横浜清風高
5位 50.63 長谷川 健太(2) 横浜清風高
6位 50.72 榎 陸斗(2) 保土ケ谷高
7位 54.89 友弘 陽己(2) 港北高
 DNS 高橋 千尋(1) 港北高
決勝 2組
1位 49.55 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 50.47 佐々木 健翔(1) 保土ケ谷高
3位 51.44 曽我 優介(2) 横浜高
4位 52.00 亀井 和希(2) 横浜高
5位 52.28 渡辺 翔太(1) 横浜市立金沢高
6位 52.47 猪浦 幸太(2) 荏田高
 DNS 小菅 鉄平(2) 横浜市立金沢高
 DNS 越智 叶(1) 日大
決勝 3組
1位 51.09 米谷 蒼汰(1) 横浜清風高
2位 51.92 篠島 斗颯(1) 保土ケ谷高
3位 52.18 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
4位 52.66 松田 歩武(2) 荏田高
5位 52.74 組田 敦也(2) 舞岡高
6位 52.77 梅津 智也(2) 横浜商高
7位 52.96 広井 大空(1) 保土ケ谷高
8位 53.32 堀内 絃(2) 舞岡高
決勝 4組
1位 52.53 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
2位 52.61 小島 快斗(1) 港北高
3位 52.71 田中 昊(2) 港北高
4位 52.87 福永 陸翔(2) 旭高
5位 53.66 上原 正太郎(1) 金井高
6位 53.77 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
 DNS 内田 裕太(1) 港北高
 DNS 鈴木 拓海(1) 金沢総合高
決勝 5組
1位 52.40 高井 凌士(2) 旭高
2位 52.73 小池 新太(2) 横浜平沼高
3位 53.25 玉那覇 グスマン ロドリゴ(1) 保土ケ谷高
4位 53.54 中村 優志(2) 武相高
5位 54.10 打尾 晴南(1) 保土ケ谷高
6位 54.42 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
7位 56.65 池田 麟太郎(2) 横浜高
 DNS 桜田 直之(1) 桐蔭学園高
決勝 6組
1位 51.80 浜崎 彬良(1) 桐蔭学園高
2位 52.28 西内 光希(1) 桐蔭学園高
3位 52.47 工藤 遼太朗(1) 横浜高
4位 53.86 黒川 夕晴(2) 桐蔭学園高
5位 53.88 西条 将平(2) 中大附横浜高
6位 55.17 佐藤 瑞騎(2) 新栄高
 DNS 白石 俊輔(2) サイエンス
 DNS 江原 海斗(2) 希望ケ丘高
決勝 7組
1位 52.34 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
2位 52.69 加藤 颯人(2) 川和高
3位 53.54 古保 慈良(1) 日大
4位 53.75 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
5位 53.99 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
6位 54.85 長浜 右琉(2) 横浜栄高
7位 55.04 打越 煌惺(2) 横浜東高
 DNS 永松 幸大(1) 横浜高
決勝 8組
1位 52.30 山木 颯大(1) 武相高
2位 53.63 成田 悠音(1) 川和高
3位 54.22 伊藤 真(2) 元石川高
4位 54.80 觸沢 悠樹(1) 横浜瀬谷高
5位 55.45 岡島 遼(2) 柏陽高
6位 56.15 斎藤 倫一(2) 元石川高
 DNS 金子 率士(1) 川和高
 DNS 金沢 周平(2) 柏陽高
決勝 9組
1位 54.02 岩本 翔太(1) 新羽高
2位 54.44 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
3位 54.91 大川 将宗(1) 光陵高
4位 54.97 水口 嵩智(1) 公文国際学園高
5位 55.31 宮田 大生(2) 関東学院六浦高
6位 55.32 山崎 瑛太(2) 岸根高
7位 55.59 佐川 皓亮(2) 金井高
8位 55.65 関 惇太郎(2) 翠陵高
決勝 10組
1位 54.39 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
2位 54.83 島田 蒼惇(2) 横浜東高
3位 55.39 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
4位 55.42 西山 一太(2) 横浜平沼高
5位 56.46 山浦 悠季叶(1) 保土ケ谷高
6位 59.32 菊地 優希(1) 横浜桜丘高
7位 61.18 和田 優己(2) 元石川高
 DNS 望月 銀志(2) 横浜隼人高
決勝 11組
1位 56.62 福本 悠羽(2) 新羽高
2位 56.79 小林 麗生(1) 荏田高
3位 57.36 遠山 優太(1) 日大
4位 57.78 東間 晴哉(2) サイエンス
5位 57.96 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
6位 58.57 伊藤 快成(2) 横浜桜丘高
7位 59.28 河谷 櫂斗(1) 横浜清風高
8位 59.66 石原 佑那太(1) 鶴見大附高
決勝 12組
1位 54.23 松延 隆成(2) 横浜立野高
2位 57.79 石田 凛太朗(1) 横浜瀬谷高
3位 58.28 窪田 俊寿(1) 横浜清陵高
4位 58.85 藤井 悠介(1) 武相高
5位 61.20 渡辺 在義(2) 武相高
6位 67.91 阿部 晃(1) 光陵高
 DNS 小畑 征可(2) 関東学院高
 DNS 吉村 惟汰(2) 横浜東高
決勝 13組
1位 54.09 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
2位 54.31 小松 龍馬(1) 横浜創学館高
3位 54.38 塩川 友謙(1) 関東学院高
4位 54.95 大宮 悠人(2) 川和高
5位 57.15 中川 隼人(1) 鶴見大附高
6位 65.68 桑島 遼太(2) 横浜立野高
 DSQ 千葉 柊馬(1) 横浜商大
決勝 1組
1位 1.54.33 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
2位 1.56.85 多田 悠翼(2) 光陵高
3位 1.58.31 奥田 陽輝(2) 川和高
4位 1.59.70 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
5位 2.00.19 木村 快(2) 横浜翠嵐高
6位 2.00.42 守屋 友明(2) 公文国際学園高
7位 2.01.13 鈴木 尋(2) 鶴見高
8位 2.02.37 梅沢 隼(2) 横浜清風高
決勝 2組
1位 1.58.82 小菅 鉄平(2) 横浜市立金沢高
2位 2.00.45 小林 龍之介(3) 横浜清風高
3位 2.01.39 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
4位 2.01.47 小島 快斗(1) 港北高
5位 2.01.48 長尾 優亜(2) 旭高
6位 2.01.89 大宮 悠人(2) 川和高
7位 2.02.41 峰尾 周ノ丞(2) 横浜市立金沢高
 DNS 内田 裕太(1) 港北高
決勝 3組
1位 2.00.07 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高
2位 2.01.16 中間 一志(1) 桐蔭学園高
3位 2.01.20 中島 優也(2) 横浜瀬谷高
4位 2.01.43 村田 歓太朗(2) 横浜市立金沢高
5位 2.03.90 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
6位 2.05.92 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高
7位 2.08.24 特手 楓芽(2) 横浜栄高
 DNS 上岡 達也(2) 希望ケ丘高
決勝 4組
1位 2.01.49 小野 晃誠(1) 光陵高
2位 2.02.65 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高
3位 2.03.12 伊藤 啓太(2) 森村学園高
4位 2.03.46 岡本 侑大(2) サイエンス
5位 2.05.03 遠藤 啓輔(1) 荏田高
6位 2.09.79 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
 DNS 西舘 漣(1) 荏田高
 DNS 石村 拓久(2) 横浜緑ケ丘高
決勝 5組
1位 2.00.34 鈴木 海斗(1) 柏陽高
2位 2.03.91 長井 智(1) 川和高
3位 2.05.65 斎藤 倫一(2) 元石川高
4位 2.08.36 杉本 悠斗(1) 荏田高
5位 2.08.74 長谷川 稜介(1) 横浜翠嵐高
6位 2.13.31 蓑島 翔(2) 横浜商大
 DNS 水矢 康佑(1) 柏陽高
 DNS 金子 率士(1) 川和高
決勝 6組
1位 2.01.47 浜崎 彬良(1) 桐蔭学園高
2位 2.02.16 米谷 蒼汰(1) 横浜清風高
3位 2.02.61 サンソンビンス ローレンス(1) 保土ケ谷高
4位 2.03.91 釜井 哲平(1) サイエンス
5位 2.05.88 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高
6位 2.10.04 小泉 悠真(2) 日大
7位 2.10.34 浜田 新太(2) 横浜緑ケ丘高
8位 2.10.36 宮本 裕太郎(1) 川和高
決勝 7組
1位 1.58.89 大森 聖允(2) 横浜氷取沢高
2位 2.05.89 佐藤 瑞騎(2) 新栄高
3位 2.06.73 佐藤 宝駆斗(1) 磯子工高
4位 2.07.16 高橋 彪衣(1) 旭高
5位 2.09.21 宮台 颯太朗(2) 横浜桜丘高
6位 2.10.17 関口 駿介(1) 川和高
7位 2.15.34 益田 弦一郎(2) 光陵高
決勝 8組
1位 2.06.23 佐藤 一歩(1) 横浜平沼高
2位 2.08.30 山本 楓幸(2) 港北高
3位 2.09.60 吉川 千尋(2) 横浜翠嵐高
4位 2.10.71 大島 拓弥(1) 横浜栄高
5位 2.12.28 山下 航輝(2) 鶴見大附高
 DNS 青柳 智也(1) 横浜高
 DNS 宮原 景汰(2) 港北高
決勝 9組
1位 2.09.21 中里 亮太(2) 新羽高
2位 2.10.70 岩浅 陸(1) 桐蔭学園高
3位 2.13.37 秋山 慧(1) 元石川高
4位 2.17.23 加藤 陽斗(1) 横浜創学館高
 DSQ 大野 翔太朗(1) 市ケ尾高
 DNS 守家 亜門(1) 保土ケ谷高
 DSQ 相馬 和哉(1) 横浜戸塚高
決勝 10組
1位 2.12.77 高橋 駿輔(1) 横浜瀬谷高
2位 2.13.48 関口 雄生(1) 横浜氷取沢高
3位 2.16.66 内田 蒼志(1) 上矢部高
4位 2.16.94 金子 大地(2) 横浜平沼高
5位 2.17.29 石田 凛太朗(1) 横浜瀬谷高
 DSQ 土屋 遼太(1) 武相高
 DNS 岩佐 漣(2) 橘学苑高
決勝 11組
1位 2.13.16 伊藤 光輝(1) 横浜東高
2位 2.16.17 東間 晴哉(2) サイエンス
3位 2.17.17 石原 佑那太(1) 鶴見大附高
4位 2.17.39 遠山 優太(1) 日大
5位 2.19.73 関 康太朗(2) 舞岡高
6位 2.24.66 佐野 康太(1) 松陽高
 DSQ 小島 航(1) 柏陽高
決勝 12組
1位 2.19.39 黄 ?輝(1) 城郷高
2位 2.21.85 今野 雄翔(2) 元石川高
3位 2.23.83 石井 翔太(1) 横浜氷取沢高
4位 2.24.53 熊野 琉生(1) 横浜清陵高
5位 2.26.72 安藤 洋祐(1) 金井高
 DNS 村石 康輔(2) 横浜隼人高
 DNS 小野 俊太郎(1) 横浜商大
決勝 13組
1位 2.16.54 陣野 周平(1) 横浜氷取沢高
2位 2.16.78 平野 大輔(2) 横浜立野高
3位 2.23.55 上野 純平(1) 横浜商大
4位 2.33.83 友沢 承志(1) 横浜翠嵐高
5位 2.35.45 甲斐 広樹(1) 横浜戸塚高
 DNS 山本 輝(1) 横浜商大
 DNS 吹田 祥一(2) 横浜創学館高
決勝 14組
1位 2.02.64 村橋 郁斗(2) 横浜立野高
2位 2.17.28 鈴木 誠矢(2) 松陽高
3位 2.23.41 松尾 明柊(2) 横浜商大
4位 2.25.01 夏目 涼平(2) 浅野高
5位 2.30.93 石川 真和(2) 横浜氷取沢高
 DNS 中川 隼人(1) 鶴見大附高
 DNS 石田 晴海(2) 横浜立野高
決勝 1組
1位 3.58.55 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
2位 4.01.76 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
3位 4.06.10 石井 将人(1) 荏田高
4位 4.08.41 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
5位 4.08.74 諸 慶史朗(2) 横浜市立金沢高
6位 4.09.94 菅原 優輝(2) 荏田高
7位 4.10.02 小林 龍之介(3) 横浜清風高
8位 4.11.19 多田 悠翼(2) 光陵高
9位 4.16.21 峰尾 周ノ丞(2) 横浜市立金沢高
10位 4.17.51 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
11位 4.20.13 梅沢 隼(2) 横浜清風高
12位 4.24.68 青木 司(2) 横浜清風高
 DNS 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
 DNS 金城 大武(2) 横浜翠嵐高
決勝 2組
1位 4.06.51 大友 海青(2) 横浜平沼高
2位 4.15.15 柳沢 翔真(1) 桐蔭学園高
3位 4.17.48 富阪 倫太郎(1) 横浜市立金沢高
4位 4.17.89 村田 歓太朗(2) 横浜市立金沢高
5位 4.18.27 遠藤 啓輔(1) 荏田高
6位 4.19.72 特手 楓芽(2) 横浜栄高
7位 4.20.32 守屋 友明(2) 公文国際学園高
8位 4.21.50 佐々木 稜人(2) 横浜商大
9位 4.22.22 中村 颯馬(1) 荏田高
10位 4.22.93 鯉沼 泰生(2) 柏陽高
11位 4.26.73 ダウニング 隆太エイダン(1) 荏田高
12位 4.27.08 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高
13位 4.33.02 木村 快(2) 横浜翠嵐高
 DNS 西舘 漣(1) 荏田高
決勝 3組
1位 4.08.22 遠山 祥基(1) 横浜翠嵐高
2位 4.15.32 サンソンビンス ローレンス(1) 保土ケ谷高
3位 4.18.70 中間 一志(1) 桐蔭学園高
4位 4.22.55 中島 優也(2) 横浜瀬谷高
5位 4.22.94 村上 琉(2) 港北高
6位 4.23.10 長尾 優亜(2) 旭高
7位 4.23.22 内田 裕太(1) 港北高
8位 4.25.95 渡辺 理斗(1) 港北高
9位 4.26.75 蓑島 翔(2) 横浜商大
10位 4.29.90 鈴木 哲斗(2) 横浜清風高
11位 4.30.78 長谷川 稜介(1) 横浜翠嵐高
 DNS 秋山 琥珀(2) 港北高
 DNS 小川 恵裕(1) 元石川高
 DSQ 釜井 哲平(1) サイエンス
決勝 4組
1位 4.16.69 渋谷 陸公(2) 鶴見大附高
2位 4.17.27 黒木 郁武(1) 荏田高
3位 4.17.76 安井 雅人(1) 市ケ尾高
4位 4.23.14 佐藤 宝駆斗(1) 磯子工高