第2回小田原地区陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第2回小田原地区陸上記録会

会場:城山陸上競技場
開催日:2023年7月09日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1)
1位 11.11 藤井 健至(3) 相洋高
2位 11.19 板橋 俊(2) 相洋高
3位 11.19 西出 壮竜(3) 相洋高
4位 11.30 皆川 和貴(3) 相洋高
5位 11.37 木村 建心(2) 相洋高
6位 11.47 木村 颯汰(3) 足柄高
7位 11.52 井上 優輝(3) 山北高
8位 11.59 加藤 夏生来(2) 山北高
決勝 2組 (-0.9)
1位 10.99 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 11.50 佐野 弘翔(3) 足柄高
3位 11.57 小菅 庵吏(3) 小田原高
4位 11.64 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
5位 11.68 森本 櫂吏(3) 旭丘高
6位 11.79 石川 桂都(1) 旭丘高
決勝 3組 (-0.8)
1位 10.89 民谷 頼里(3) 相洋高
2位 11.47 福井 晴琉(2) 相洋高
3位 11.59 沼田 颯真(3) 小田原城北工高
4位 11.63 中村 光翔(2) 相洋高
5位 11.65 加藤 光樹(2) 相洋高
6位 11.73 磯崎 諒太朗(2) 山北高
7位 11.77 尾崎 暖仁(2) 山北高
8位 11.83 二見 朔矢(3) 小田原城北工高
決勝 4組 (-1.5)
1位 11.04 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 11.77 諸星 勇人(3) 足柄高
3位 11.95 柳川 和明(3) 西湘高
4位 11.96 本田 大智(2) 平塚中等高
5位 12.12 橋田 春樹(3) 小田原高
6位 12.29 勝俣 佑哉(2) 山北高
7位 13.29 佐藤 優大(3) 西湘高
決勝 5組 (-1.5)
1位 11.62 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 12.12 上野 佑弥(2) 西湘高
3位 12.23 吉川 拓実(3) 旭丘高
4位 12.24 佐藤 陽樹(2) 足柄高
5位 12.29 小原 侑叶(3) 立花学園高
6位 12.56 加藤 一希(3) 山北高
決勝 6組 (-1.1)
1位 11.56 根本 祐(1) 相洋高
2位 11.89 小川 雄大(3) 平塚中等高
3位 11.94 太田 京佑(1) 旭丘高
4位 12.01 原野 一緒(2) 立花学園高
5位 12.09 山下 周優(2) 平塚工科高
6位 12.12 松田 湧英(3) 立花学園高
7位 12.15 平石 日向(1) 旭丘高
決勝 7組 (0.7)
1位 12.22 野地 陽太(2) 旭丘高
2位 12.22 西村 颯太(2) 旭丘高
3位 12.24 小島 琉矢(3) 大井高
4位 12.30 新井 琉仁(3) 足柄高
5位 12.38 繁元 碧空(3) 小田原東高
6位 12.55 鈴木 燕哉(1) 平塚中等高
7位 12.60 飯山 滉太(2) 平塚学園高
決勝 8組 (-1.0)
1位 11.23 石川 駿(3) 相洋高
2位 12.12 蛭川 翔伍(3) 相洋高
3位 12.89 川 大輝(3) 西湘高
決勝 9組 (0.6)
1位 11.63 松島 春樹(1) 相洋高
2位 11.93 佐々木 航太(1) 相洋高
3位 12.13 田島 蓮(1) 相洋高
4位 12.26 鳥羽 勇吾(1) 相洋高
5位 13.00 松本 青空(2) 小田原東高
決勝【中学】 1組 (-1.2)
1位 11.71 千葉 瑛太(3) 開成文命中
2位 11.78 勝又 晴斗(3) 小田原城北中
3位 11.80 江原 海斗(3) 大井湘光中
4位 12.00 皆木 勇大(3) 小田原白山中
5位 12.07 本田 新(2) 小田原白山中
6位 12.39 竹内 綾佑(3) 大井湘光中
7位 12.50 岡部 蒼生(3) 開成文命中
8位 12.61 飯田 健臣(3) 小田原白山中
決勝【中学】 2組 (-0.2)
1位 12.31 斎藤 大碧(3) 開成文命中
2位 12.43 斎藤 壮志(3) 南足柄岡本中
3位 12.52 曽和 叶多(2) 城山中
4位 12.65 本城 悠太(3) 小田原鴨宮中
5位 12.69 鈴木 晴人(3) 小田原泉中
6位 13.13 門脇 楓真(3) 小田原泉中
7位 13.20 川瀬 圭悟(2) 小田原酒匂中
決勝【中学】 3組 (-1.8)
1位 12.54 新田 直也(3) 小田原千代中
2位 12.62 小池 勇輝(3) 小田原白山中
3位 12.74 桜井 颯大(3) 開成文命中
4位 12.76 森本 朔司(3) 城山中
5位 12.94 高杉 壮亮(3) 小田原泉中
6位 12.96 石川 拓夢(2) 小田原千代中
7位 13.06 森田 悠斗(3) 小田原白山中
8位 13.38 中村 海斗(3) 南足柄岡本中
決勝【中学】 4組 (-0.1)
1位 12.55 星野 一(3) 小田原白山中
2位 12.56 土橋 昇馬(2) 小田原白山中
3位 12.61 鈴木 陽星(3) 小田原城北中
4位 12.88 堀切 京哉(3) 小田原白山中
5位 12.88 藤政 煌騎(3) 小田原国府津中
6位 12.91 小松 大夢(2) 開成文命中
7位 13.01 芹野 成孔(2) 大井湘光中
8位 13.22 鶴井 悠翔(3) 小田原泉中
決勝【中学】 5組 (-2.8)
1位 13.42 出頭 心来(3) 小田原泉中
2位 13.48 杉田 和樹(3) 大井湘光中
3位 13.50 郷間 大希(3) 小田原国府津中
4位 13.53 五十嵐 智大(2) 小田原鴨宮中
5位 13.55 星野 恭吾(2) 開成文命中
6位 13.71 伊原 悠真(2) 開成文命中
7位 13.79 矢後 遥翔(2) 湯河原中
8位 13.92 三村 剛生(3) 小田原国府津中
決勝【中学】 6組 (-2.8)
1位 13.02 門松 広碧(3) 小田原鴨宮中
2位 13.09 田原 遼太(3) 湯河原中
3位 13.09 武藤 正悟(2) 小田原城北中
4位 13.26 剣持 颯輔(2) 相洋中
5位 13.43 志水 幸生(3) 小田原鴨宮中
6位 13.53 福岡 涼平(3) 小田原城北中
7位 13.75 湯川 耕乃介(2) 南足柄岡本中
決勝【中学】 7組 (-1.2)
1位 12.45 松谷 嵐史(3) 中井中
2位 13.37 真名子 巧(2) 大井湘光中
3位 13.53 露木 聖祈(3) 開成文命中
4位 13.54 星野 煌太(2) 小田原白山中
5位 13.68 橋本 道羽(2) 小田原白山中
6位 13.81 井原 健(2) 湯河原中
7位 13.92 浅野 立樹(2) 小田原千代中
決勝【中学】 8組 (-1.7)
1位 13.32 金網弥 悠太(2) 小田原千代中
2位 13.39 石井 和樹(2) 小田原国府津中
3位 13.66 小林 栄斗(3) 湯河原中
4位 13.80 中野 陽向(2) 小田原鴨宮中
5位 13.90 後藤 舜(3) 南足柄岡本中
6位 14.29 笹野 十夢(3) 小田原白山中
7位 14.36 井上 龍一(3) 小田原鴨宮中
決勝【中学】 9組 (-2.4)
1位 14.12 佐々木 隆惺(2) 小田原鴨宮中
2位 14.18 依田 柾樹(3) 小田原千代中
3位 14.43 小俣 結翔(2) 南足柄岡本中
4位 14.46 与名本 翔(3) 中井中
5位 14.54 吉川 琢磨(2) 小田原酒匂中
6位 15.16 石崎 皇凱(2) 小田原酒匂中
7位 15.46 柳井 理来(2) 小田原白山中
決勝【中学】 10組 (-3.3)
1位 13.94 山内 羚(3) 小田原城北中
2位 14.07 遠井 陽生(2) 城山中
3位 14.19 木村 和紀(3) 小田原鴨宮中
4位 14.35 小幡 紘資(2) 開成文命中
5位 14.56 岩本 太郎(2) 城山中
6位 14.60 川越 陸(2) 城山中
7位 14.80 須原 邑生(2) 小田原白山中
決勝【中学】 11組 (1.4)
1位 13.84 及川 宗亮(2) 城山中
2位 14.03 金子 輝(2) 小田原国府津中
3位 14.15 藤堂 平虎(2) 相洋中
4位 14.25 山崎 稜太(2) 南足柄岡本中
5位 14.49 杉浦 修(2) 南足柄岡本中
6位 14.68 井手 琉斗(2) 城山中
7位 14.71 長谷川 庵(2) 小田原泉中
8位 14.79 若狭 翔大(2) 小田原酒匂中
決勝【中学】 12組 (-0.3)
1位 14.29 岩田 伊吹輝(3) 開成文命中
2位 14.44 大舘 忠相(2) 小田原城北中
3位 14.67 山崎 奨太(2) 南足柄岡本中
4位 14.94 中川 斗世希(2) 小田原白山中
5位 15.03 武井 輝(3) 小田原千代中
6位 15.34 和田 朋也(2) 小田原鴨宮中
決勝【中学】 13組 (0.6)
1位 15.04 高橋 匠(2) 城山中
2位 15.44 竹島 海里(2) 小田原鴨宮中
3位 15.81 中村 宣彬(1) ゆいスポ
4位 17.34 金城 圭章(2) 城山中
決勝 1組
1位 48.58 民谷 頼里(3) 相洋高
2位 48.93 石川 駿(3) 相洋高
3位 49.00 朱雀 海(3) 相洋高
4位 49.40 八柳 誠志(3) 相洋高
5位 52.27 香川 碧希(3) 山北高
6位 52.61 笠間 柊希(3) 山北高
決勝 2組
1位 50.84 枝光 大樹(2) 相洋高
2位 51.11 マーティン ファイリン(2) 相洋高
3位 51.99 石沢 和弥(3) 相洋高
4位 52.00 杉戸 勇斗(3) 小田原高
5位 52.75 中村 光翔(2) 相洋高
6位 52.78 牧 亮哉(3) 小田原高
7位 54.99 実方 遼悟(3) 足柄高
決勝 3組
1位 52.85 山田 怜生(3) 平塚中等高
2位 53.46 樽木 琳太郎(3) 平塚中等高
3位 54.05 加藤 光樹(2) 相洋高
4位 54.72 内野 竣介(2) 山北高
5位 55.05 杉本 柾(2) 山北高
決勝 4組
1位 57.04 二宮 大己(3) 平塚工科高
2位 61.35 島影 拓磨(2) 相洋高
決勝 5組
1位 55.74 依田 芽生(3) 立花学園高
2位 56.93 野地 陽太(2) 旭丘高
3位 58.06 星野 太輝(3) 西湘高
決勝【中学】 1組
1位 53.45 安田 開(3) 開成文命中
2位 55.46 千葉 瑛太(3) 開成文命中
3位 57.75 菅本 海渡(3) 小田原国府津中
4位 58.23 尾崎 有磨(3) 大井湘光中
5位 60.02 柏木 隼磨(3) 南足柄岡本中
6位 61.01 飯田 健臣(3) 小田原白山中
決勝【中学】 2組
1位 60.19 松谷 嵐史(3) 中井中
2位 60.70 川瀬 圭悟(2) 小田原酒匂中
3位 60.70 曽和 叶多(2) 城山中
4位 60.78 杉田 和樹(3) 大井湘光中
5位 60.96 田原 遼太(3) 湯河原中
6位 62.03 石川 拓夢(2) 小田原千代中
7位 68.04 北川 竜聖(2) 小田原千代中
決勝【中学】 3組
1位 61.66 森田 悠斗(3) 小田原白山中
2位 62.39 松浦 直央(2) 小田原白山中
3位 62.60 星野 恭吾(2) 開成文命中
4位 63.22 小松 大夢(2) 開成文命中
5位 63.36 桜井 颯大(3) 開成文命中
6位 65.35 剣持 颯輔(2) 相洋中
決勝【中学】 4組
1位 64.20 海野 葵(2) 小田原千代中
2位 65.45 岩本 太郎(2) 城山中
3位 65.88 林 慶(2) 小田原泉中
4位 66.52 藤堂 平虎(2) 相洋中
5位 66.72 鈴木 晴人(3) 小田原泉中
6位 66.76 須原 邑生(2) 小田原白山中
決勝 1組
1位 1.57.96 牧 亮哉(3) 小田原高
2位 1.58.46 小松 和久也(2) 相洋高
3位 1.59.34 玉盛 秀(3) 足柄高
4位 2.00.08 石井 嵩翔(3) 相洋高
5位 2.00.80 清田 悠太(3) 平塚学園高
6位 2.01.75 安川 潤也(1) 相洋高
7位 2.09.10 川合 航太(3) 小田原高
8位 2.10.92 和泉 颯悟(3) 山北高
決勝 2組
1位 2.00.24 湯川 月翔(1) 立花学園高
2位 2.01.34 小林 奏介(3) 平塚工科高
3位 2.01.71 吉川 祥太(3) 平塚工科高
4位 2.02.92 津曲 優(3) 立花学園高
5位 2.03.36 菅野 蒼人(2) 平塚中等高
6位 2.10.56 三田 大夢(1) 立花学園高
7位 2.18.74 小林 賢弥(1) 平塚中等高
8位 2.20.70 高橋 優斗(3) 平塚学園高
決勝 3組
1位 2.06.68 飯田 悠生(2) 立花学園高
2位 2.12.53 桐山 聖磨(2) 立花学園高
3位 2.12.98 田中 大貴(2) 小田原高
4位 2.13.34 内田 太輝(2) 西湘高
5位 2.15.02 日比 優也(3) 平塚工科高
6位 2.16.01 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
決勝
1位 4.24.16 榎 哲平(3) 小田原高
2位 4.24.84 清田 悠太(3) 平塚学園高
3位 4.26.83 内田 知希:小田原ナイトR
4位 4.27.36 瀬戸 俊輔(2) 小田原高
5位 4.27.47 小林 大輝(2) 足柄高
6位 4.36.30 勝俣 俊祐(3) 山北高
7位 4.39.82 佐藤 結希(1) 立花学園高
8位 4.43.89 品川 尚輝(3) 小田原高
9位 4.46.49 和泉 颯悟(3) 山北高
10位 4.47.44 橋本 真一:小田原ナイトR
11位 4.51.37 仲本 智之:小田原ナイトR
12位 4.52.26 落合 駿之介(2) 小田原高
13位 4.52.32 日比 優也(3) 平塚工科高
14位 4.54.77 青木 雅遥(2) 立花学園高
15位 5.00.63 長谷川 将輝:足柄上郡陸協
16位 5.05.06 相馬 正慧(3) 西湘高
決勝【中学】 1組
1位 4.32.65 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中
2位 4.34.74 後藤 大晴(2) 大井湘光中
3位 4.37.64 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中
4位 4.41.90 今村 陸人(3) 小田原国府津中
5位 4.50.93 福山 大智(3) 南足柄岡本中
6位 4.51.41 飯村 幸輔(3) 城山AC
7位 4.53.84 沖津 智礼(3) 小田原白山中
8位 5.00.97 服部 慧一(3) 城山中
9位 5.02.48 清田 拓海(3) 開成文命中
10位 5.09.04 山中 勇人(2) 城山中
11位 5.12.11 飯田 翔真(2) 小田原千代中
12位 5.19.86 野崎 涼太(2) 小田原泉中
13位 5.27.87 石井 遥賀(2) 小田原国府津中
決勝【中学】 2組
1位 4.54.71 菅原 涼(3) 小田原国府津中
2位 5.01.10 小宮 蒼真(2) 小田原城北中
3位 5.14.65 ウアンカ 徐 俊拓(3) 小田原鴨宮中
4位 5.18.11 小高 結人(2) 城山中
5位 5.22.67 小林 栄斗(3) 湯河原中
6位 5.25.14 真名子 巧(2) 大井湘光中
7位 5.25.44 加藤 修之介(3) 小田原鴨宮中
8位 5.26.01 古屋 尚真(2) 小田原国府津中
9位 5.31.90 荻野 星空(3) 小田原鴨宮中
10位 5.33.67 天野 海翔(3) 小田原鴨宮中
11位 5.34.55 川口 碧真(2) 小田原千代中
12位 5.37.04 北川 竜聖(2) 小田原千代中
13位 5.38.97 若狭 翔大(2) 小田原酒匂中
14位 5.39.57 佐藤 未来斗(3) 小田原白山中
15位 5.43.84 杉山 陸飛(3) 小田原城北中
決勝【中学】 3組
1位 5.20.72 川根 颯士郎(2) 小田原国府津中
2位 5.24.22 吉川 琢磨(2) 小田原酒匂中
3位 5.26.81 高橋 栄介(2) 小田原城北中
4位 5.34.44 武井 輝(3) 小田原千代中
5位 5.37.03 大庭 史嗣(2) 開成文命中
6位 5.38.89 笠原 凌(3) 小田原白山中
7位 5.43.57 長田 昂(2) 小田原城北中
8位 5.48.49 窪田 正史(2) 小田原城北中
9位 6.03.34 吉田 翔(3) 小田原白山中
10位 6.05.71 力石 晴葵(2) 小田原酒匂中
11位 6.13.00 田村 郁人(2) 小田原鴨宮中
12位 6.56.40 内田 誠人(2) 小田原千代中
決勝
1位 9.50.91 後藤 大晴(2) 大井湘光中
2位 10.00.35 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中
3位 10.03.72 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中
4位 10.04.98 今村 陸人(3) 小田原国府津中
5位 10.29.55 菅原 涼(3) 小田原国府津中
6位 10.42.03 村形 育真(3) 開成文命中
7位 10.45.20 清田 拓海(3) 開成文命中
8位 11.01.91 飯田 翔真(2) 小田原千代中
9位 11.02.01 沖津 智礼(3) 小田原白山中
10位 11.02.25 野崎 涼太(2) 小田原泉中
11位 11.22.52 石井 遥賀(2) 小田原国府津中
12位 11.26.16 生沼 治憲(2) 南足柄岡本中
13位 11.31.88 川根 颯士郎(2) 小田原国府津中
14位 11.42.42 松浦 直央(2) 小田原白山中
15位 11.43.96 川口 碧真(2) 小田原千代中
16位 11.45.51 古屋 尚真(2) 小田原国府津中
17位 12.26.81 大庭 史嗣(2) 開成文命中
18位 12.48.71 力石 晴葵(2) 小田原酒匂中
19位 13.00.08 佐藤 未来斗(3) 小田原白山中
20位 13.42.30 渡辺 祥太(2) 南足柄岡本中
決勝
1位 17.14.84 小林 正吾(3) 小田原高
2位 17.18.31 那倉 颯太(2) 小田原高
3位 17.26.11 杉本 直樹(2) 足柄高
4位 17.32.71 佐藤 駿(3) 山北高
5位 17.36.32 西迫 稜太郎(2) 山北高
6位 17.59.07 滝山 祥希:小田原ナイトR
7位 18.02.71 長谷川 隆智:足柄上郡陸協
8位 18.06.15 内田 知希:小田原ナイトR
9位 18.13.08 三橋 大雅(3) 足柄高
10位 18.18.85 山本 寛幸:小田原ナイトR
11位 18.26.74 熊沢 拓哉(3) 山北高
12位 18.28.14 仲本 智之:小田原ナイトR
決勝 (-1.3)
1位 15.29 照井 空翔(3) 相洋高
2位 15.53 中西 慧冴(3) 相洋高
3位 15.67 村上 祥太郎(1) 相洋高
4位 16.03 柳川 和明(3) 西湘高
5位 16.04 西出 壮竜(3) 相洋高
6位 16.69 古田 智紀(2) 相洋高
7位 17.22 兼川 明大(2) 足柄高
決勝 1組 (-2.7)
1位 18.94 小池 勇輝(3) 小田原白山中
2位 19.22 江原 海斗(3) 大井湘光中
3位 20.46 海野 葵(2) 小田原千代中
4位 21.38 三村 剛生(3) 小田原国府津中
決勝 2組 (-1.5)
1位 19.97 郷間 大希(3) 小田原国府津中
2位 20.52 芹野 成孔(2) 大井湘光中
3位 20.65 土橋 昇馬(2) 小田原白山中
4位 22.20 後藤 舜(3) 南足柄岡本中
決勝
1位 57.25 中西 慧冴(3) 相洋高
2位 58.06 石沢 和弥(3) 相洋高
3位 58.31 古田 智紀(2) 相洋高
4位 60.59 二見 朔矢(3) 小田原城北工高
5位 62.15 北村 皇人(3) 山北高
6位 63.43 和田 瑛太(2) 小田原高
7位 65.39 星野 太輝(3) 西湘高
決勝
1位 10.10.16 馬場 航汰(3) 相洋高
2位 10.16.41 藤原 大竜(3) 相洋高
3位 10.21.28 小林 正吾(3) 小田原高
4位 10.26.38 小泉 瞭太(2) 相洋高
5位 10.52.73 渡辺 涼太郎(3) 相洋高
決勝 1組
1位 41.77相洋高
2位 44.24旭丘高
3位 44.35山北高
4位 44.76小田原高
決勝 2組
1位 44.51平塚中等高
2位 45.20小田原城北工高
3位 45.73立花学園高
4位 46.90足柄高校B
決勝【中学】 1組
1位 46.59開成文命中
2位 48.60小田原城北中
3位 49.77小田原泉中
4位 50.19城山中
5位 50.45国府津中学A
決勝【中学】 2組
1位 49.44南足柄岡本中
2位 50.56湘光中学B
3位 51.20小田原千代中
4位 53.07国府津中学B
5位 54.49小田原酒匂中
6位 55.21文命中学B
決勝
1位 1.85 熊谷 祐輔(3) 小田原高
2位 1.80 照井 空翔(3) 相洋高
3位 1.75 染谷 陸斗(3) 小田原高
4位 1.75 谷口 淳志(2) 山北高
5位 1.60 兼川 明大(2) 足柄高
6位 1.60 吉田 束博(2) 小田原城北工高
8位 1.60 山木 虹彩(3) 小田原鴨宮中
9位 1.45 石井 和樹(2) 小田原国府津中
10位 1.30 一戸 涼太(2) 小田原城北中
11位 1.25 杉浦 修(2) 南足柄岡本中
決勝
1位 6.69 (0.6) 照井 空翔(3) 相洋高
2位 6.31 (1.0) 清水 直太朗(2) 小田原高
3位 6.30 (1.1) 五十嵐 貴仁(2) 小田原高
4位 6.20 (2.7) 奥津 亜斗夢(3) 山北高
5位 6.11 (1.1) 藤井 健至(3) 相洋高
6位 6.09 (-1.2) 星沢 晃誠(3) 小田原高
7位 5.97 (0.1) 鳳崎 翔太(2) 西湘高
8位 5.88 (-0.6) 野中 啓太(3) 小田原高
9位 5.79 (1.4) 島田 一勇(2) 伊勢原高
10位 5.65 (2.4) 広井 祐介(3) 足柄高
11位 5.44 (-0.5) 川 大輝(3) 西湘高
12位 5.00 (1.3) 寺元 結音(2) 平塚工科高
決勝【中学】
1位 5.65 (1.4) 斎藤 大碧(3) 開成文命中
2位 5.29 (0.1) 尾崎 有磨(3) 大井湘光中
3位 5.28 (1.9) 渕田 琥時(3) 南足柄岡本中
4位 5.16 (1.1) 伊原 悠真(2) 開成文命中
5位 5.05 (0.4) 斎藤 壮志(3) 南足柄岡本中
6位 4.96 (0.9) 新田 直也(3) 小田原千代中
7位 4.94 (0.3) 堀切 京哉(3) 小田原白山中
8位 4.78 (0.6) 竹内 綾佑(3) 大井湘光中
9位 4.72 (1.2) 岡部 蒼生(3) 開成文命中
10位 4.54 (1.2) 矢後 遥翔(2) 湯河原中
11位 4.41 (-0.4) 遠井 陽生(2) 城山中
12位 4.32 (0.2) 金網弥 悠太(2) 小田原千代中
13位 4.23 (0.6) 大舘 忠相(2) 小田原城北中
14位 3.96 (-1.5) 石崎 皇凱(2) 小田原酒匂中
15位 3.77 (-2.2) 井原 健(2) 湯河原中
16位 3.41 (0.3) 長谷川 庵(2) 小田原泉中
決勝
1位 12.63 (-1.3) 野中 啓太(3) 小田原高
2位 12.60 (0.9) 池谷 太芯(3) 小田原高
3位 12.37 (-0.2) 染谷 陸斗(3) 小田原高
4位 11.69 (0.0) 兼川 明大(2) 足柄高
決勝
1位 10.49 野口 力(2) 小田原城北工高
2位 9.76 内藤 聡(2) 小田原城北工高
3位 9.08 中島 立輝也(3) 小田原城北工高
4位 8.69 高瀬 政宗(3) 山北高
5位 7.53 棚橋 将輝(2) 立花学園高
決勝【中学】
1位 8.97 依田 柾樹(3) 小田原千代中
2位 8.13 露木 聖祈(3) 開成文命中
3位 7.60 阿部 勇太(2) 南足柄岡本中
4位 7.56 川口 蒼矢(2) 小田原国府津中
5位 6.81 浅野 立樹(2) 小田原千代中
6位 6.47 与名本 翔(3) 中井中
7位 5.96 菅本 海渡(3) 小田原国府津中
8位 5.86 海野 葵(2) 小田原千代中
決勝
1位 18.39 中村 信吾:神奈川マスターズ
決勝【高校】
1位 34.85 野口 力(2) 小田原城北工高
2位 34.70 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
3位 30.72 西本 勇希(3) 平塚学園高
4位 26.66 石川 愁煌(3) 小田原城北工高
5位 25.90 中島 立輝也(3) 小田原城北工高
6位 23.48 大野 騰也(3) 平塚学園高
7位 22.76 内藤 聡(2) 小田原城北工高
決勝
1位 53.85 田村 聖那(3) 西湘高
2位 51.11 山敷 龍太郎(2) 平塚学園高
3位 49.08 井上 数麻(2) 西湘高
4位 46.38 山田 祐吾(3) 山北高
5位 45.38 樫山 裕介(3) 小田原城北工高
6位 42.87 小沢 夢叶(2) 小田原城北工高
7位 39.52 早川 丸貴(3) 平塚中等高
8位 37.19 山田 青空(3) 山北高
9位 34.65 倉科 郁希(2) 足柄高
10位 27.50 小野 幸輝(1) 小田原城北工高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.2)
1位 12.41 山部 愛心(2) 相洋高
2位 12.47 川口 穂乃夏(2) 相洋高
3位 12.73 畑 優希(2) 相洋高
4位 12.93 富田 絢華(1) 相洋高
5位 13.04 工藤 心(1) 相洋高
6位 13.07 三ツ橋 芽花(3) 平塚学園高
7位 13.43 滝本 莉央(3) 足柄高
決勝 2組 (1.7)
1位 12.80 塩谷 香菜(1) 相洋高
2位 12.96 角田 くらら(1) 相洋高
3位 13.29 二宮 璃羽(2) 相洋高
4位 13.34 露木 瑠里香(2) 西湘高
5位 13.63 橋本 佳奈(3) 平塚学園高
6位 13.87 森田 菜月(2) 立花学園高
決勝 3組 (1.0)
1位 13.92 樹神 美月(3) 立花学園高
2位 13.99 秋本 小町(2) 立花学園高
3位 14.49 古賀 さくら(3) 伊勢原高
4位 14.70 沖山 陽南(3) 伊勢原高
5位 14.70 川村 実瑶(1) 平塚中等高
決勝【中学】 1組 (0.4)
1位 12.51 星沢 綾音(3) 南足柄岡本中
2位 12.98 篠原 美羽(3) 大井湘光中
3位 13.01 嶋中 心優(2) 相洋中
4位 13.28 高山 仁美(2) 城山AC
5位 13.59 諏訪部 実紀(2) 小田原白山中
6位 13.62 沢田 こはる(2) 城山中
7位 13.65 浜脇 さくら(3) 小田原千代中
8位 13.71 吉川 美優(3) 小田原酒匂中
決勝【中学】 2組 (1.1)
1位 13.99 小野 清羽(3) 小田原酒匂中
2位 14.11 西川 華恵(3) 開成文命中
3位 14.22 大杉 美咲(2) 小田原酒匂中
4位 14.39 岡田 結衣希(2) 小田原白山中
5位 14.40 久保寺 未旺(3) 大井湘光中
6位 14.41 青木 心星(3) 小田原泉中
7位 14.54 堂後 美羽(2) 小田原泉中
8位 14.69 塩田 愛澄(3) 小田原白山中
決勝【中学】 3組 (0.2)
1位 14.14 山本 理紗(2) 小田原城北中
2位 14.36 加藤 愛望(3) 大井湘光中
3位 14.43 神谷 陽乃(2) 小田原鴨宮中
4位 14.59 鈴木 恵苺(3) 小田原白山中
5位 14.61 中村 萌花(2) 大井湘光中
6位 14.71 守屋 空音(3) 小田原白山中
7位 14.75 関根 凛花(2) 大井湘光中
8位 14.75 大西 芹奈(2) 小田原城北中
決勝【中学】 4組 (0.7)
1位 14.46 下田 実佳(1) 城山AC
2位 14.49 佐々木 杏珠(3) 小田原城北中
3位 14.56 田沢 日菜(2) 小田原酒匂中
4位 15.32 佐藤 希花(3) 小田原泉中
5位 15.33 忰田 莉菜(2) 小田原酒匂中
6位 15.43 物井 蘭那(2) 南足柄岡本中
7位 15.53 東条 小雪(2) 小田原白山中
決勝【中学】 5組 (0.7)
1位 13.99 山野 弥花(3) 南足柄岡本中
2位 14.78 柏木 ことみ(2) 小田原千代中
3位 14.87 露木 心音(3) 大井湘光中
4位 14.99 瀬戸 ひばり(3) 開成文命中
5位 14.99 高橋 花菜子(2) 城山中
6位 15.15 小沢 あかり(3) 開成文命中
決勝【中学】 6組 (-2.2)
1位 15.32 鈴木 惺羅(2) 小田原千代中
2位 15.43 小林 優芽(2) 小田原千代中
3位 15.48 福山 寿桃(2) 大井湘光中
4位 15.59 山口 由真(2) 小田原白山中
5位 15.91 吉村 美音(2) 小田原泉中
6位 16.45 加藤 ひなた(2) 開成文命中
決勝【中学】 7組 (-0.6)
1位 15.64 矢郷 友菜(2) 城山中
2位 15.81 平野 雅姫(2) 小田原千代中
3位 15.87 加藤 茉音(2) 南足柄岡本中
4位 15.98 青木 寧音(3) 小田原白山中
5位 16.22 田代 咲良(2) 城山中
6位 16.25 牧田 桃寧(2) 南足柄岡本中
決勝【中学】 8組 (-0.7)
1位 15.59 宇佐美 夏希(2) 小田原泉中
2位 15.87 グレー 樹瑠ハーモニー(2) 小田原千代中
3位 15.90 杉山 陽咲(2) 城山中