埼玉県東部地区国体陸上選考会2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県東部地区国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

埼玉県東部地区国体陸上選考会

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2022年7月16日

予選 1組 (-0.3)
1位 11.53 坂田 光駿(3) 三郷北高
2位 11.60 馬場 涼雅(2) 八潮高
3位 11.63 白石 蒼威(2) 杉戸高
4位 11.77 関根 翼(2) 越谷総技高
5位 11.82 堀井 羽玖斗(3) 三郷工技高
6位 12.19 金子 玄宗(3) 久喜北陽高
7位 12.28 鎌田 航輔(2) 開智未来高
 DNS 浜田 樹(2) 独協埼玉高
予選 2組 (0.8)
1位 10.84 小野沢 佑(3) 昌平高
2位 11.44 田村 拓人(3) 越谷南高
3位 11.65 金井 優吾(3) 八潮南高
4位 11.77 東郷 翔優(2) 杉戸高
5位 11.97 山中 悠矢(2) 開智未来高
6位 12.15 大串 祐斗(2) 三郷高
7位 12.53 高橋 順大(2) 独協埼玉高
 DNS 鈴木 悠斗(2) 庄和高
予選 3組 (0.4)
1位 11.05 堤 大翔(3) 春日部東高
2位 11.55 深川 直人(2) 鷲宮高
3位 11.63 水川 陽貴(2) 庄和高
4位 11.72 伏木 祐翔(3) 越谷総技高
5位 11.81 石黒 颯太(3) 越谷西高
6位 11.92 松丸 亮大(2) 宮代高
7位 12.20 深山 龍空(3) 三郷工技高
8位 12.43 永田 祐輝(2) 幸手桜高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.34 大学 諒也(3) 越谷西高
2位 11.38 関 瑛仁(3) 越谷南高
3位 11.89 天池 栄翔(2) 春日部高
4位 12.39 住友 祐樹(3) 蓮田松韻高
5位 12.44 山崎 楓真(2) 春日部共栄高
6位 12.60 後藤 雅徳(2) 白岡高
 DNS 星野 星凪(3) 草加南高
 DNS 本条 大和(2) 不動岡高
予選 5組 (-0.6)
1位 11.33 秋田 明日奏(3) 花咲徳栄高
2位 11.64 畑山 晴稀(3) 八潮高
3位 11.99 木曽 健太郎(3) 春日部東高
4位 12.26 田村 一樹(2) 越谷北高
5位 12.34 永井 風河(2) 叡明高
6位 12.48 小野 拓充(3) 草加東高
 DNS 岡本 浩樹(2) 草加南高
 DNS 笹原 柚稀(2) 久喜工高
予選 6組 (-0.4)
1位 11.17 佐津川 碧空(3) 花咲徳栄高
2位 11.18 鳩貝 相太(3) 昌平高
3位 11.45 田代 希(3) 八潮南高
4位 11.63 白井 颯太(3) 草加高
5位 12.16 林崎 優樹(3) 越谷東高
7位 13.12 河村 香樹(3) 幸手桜高
 12.78 日野 支温(1) 越ケ谷高
 DNS 佐藤 瑠輝(3) 三郷北高
予選 7組 (-1.0)
1位 11.30 瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
2位 11.46 遠藤 昂大(3) 鷲宮高
3位 11.71 本多 琥晴(2) 叡明高
4位 12.10 劉 童木(2) 越ケ谷高
5位 12.13 酒井 雄士(2) 越谷東高
6位 12.85 佐藤 夏樹(3) 羽生実高
 DNS 原口 景多(2) 春日部高
 DNS 真中 崚汰(2) 久喜工高
予選 8組 (-1.5)
1位 11.59 カルバハル ケンマチュー(3) 草加西高
2位 11.76 小林 恵一(3) 草加高
3位 11.89 高橋 咲也(3) 草加東高
4位 12.23 松永 暖(2) 宮代高
5位 12.34 赤坂 俊輔(3) 羽生一高
6位 12.38 高橋 竜大(3) 三郷高
7位 12.64 市川 紫暖(2) 蓮田松韻高
 DNS 原 晃太(2) 白岡高
決勝 (0.8)
1位 10.85 小野沢 佑(3) 昌平高
2位 10.91 堤 大翔(3) 春日部東高
3位 11.08 鳩貝 相太(3) 昌平高
4位 11.09 佐津川 碧空(3) 花咲徳栄高
5位 11.24 関 瑛仁(3) 越谷南高
6位 11.24 大学 諒也(3) 越谷西高
7位 11.24 秋田 明日奏(3) 花咲徳栄高
8位 11.26 瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
オープン 1組 (3.4)
1位 10.79 森 航至郎(3) 春日部高
2位 10.98 野田 葵介(3) 春日部高
3位 10.99 橋本 匠海(3) 花咲徳栄高
4位 11.02 草野 拓登(3) 春日部東高
5位 11.12 松本 直弥(3) 不動岡高
5位 11.12 佐藤 心(2) 昌平高
7位 11.21 神 侑晟(3) 花咲徳栄高
 DNS 斎木 悠斗(3) 昌平高
 DNS 宮崎 光太(2) 昌平高
オープン 2組 (3.3)
1位 11.10 松崎 七輝(3) 花咲徳栄高
2位 11.13 宮下 凱(2) 昌平高
3位 11.22 菅井 歩暉(2) 春日部東高
4位 11.30 松本 海叶(2) 昌平高
5位 11.74 町田 凛人(3) 花咲徳栄高
 DNS 横塚 昴(3) 昌平高
 DNS モルギア マルク(2) 八潮南高
 DNS 松本 成海(3) 八潮南高
 DNS 羽田 光希(2) 昌平高
オープン 3組 (3.8)
1位 11.22 加藤 大貴(2) 春日部東高
1位 11.22 鈴木 志晏(3) 花咲徳栄高
3位 11.25 原 丞(2) 昌平高
4位 11.35 矢田 貴大(3) 草加東高
5位 11.40 橋本 光生(3) 独協埼玉高
6位 11.66 手金 裕嗣(3) 越谷西高
 DNS 海老原 太陽(2) 春日部東高
 DNS 三浦 大輝(2) 越谷西高
 DNS 堺 啓樹(3) 越谷西高
オープン 4組 (1.5)
1位 11.48 奥山 歩高(2) 昌平高
2位 11.55 藤原 康気(3) 越谷西高
3位 11.56 佐々木 航(3) 昌平高
4位 11.62 稲増 翼(3) 昌平高
5位 11.68 木暮 淳平(3) 花咲徳栄高
6位 11.77 堀井 永遠(1) 昌平高
 DNS 林 大雅(3) 越谷西高
 DNS 半井 優明(2) 花咲徳栄高
 DNS 坂本 陽亮(2) 久喜工高
オープン 5組 (2.5)
1位 11.55 菊地 康介(3) 越谷西高
2位 11.66 高山 優輝(2) 春日部東高
3位 11.68 海老原 幸輝(3) 独協埼玉高
4位 11.71 金子 朋裕(1) 春日部東高
5位 11.75 小林 一路(2) 春日部東高
6位 12.01 金子 大暉(1) 不動岡高
7位 12.90 大川 龍之介(3) 花咲徳栄高
 DNS 小笠原 波琉(2) 春日部東高
 DNS 新井 颯真(3) 春日部東高
オープン 6組 (4.0)
1位 11.34 小森谷 太亮(2) 越谷南高
2位 11.53 稲葉 勇樹(3) 春日部高
3位 11.57 浦野 虎音(2) 越谷東高
4位 11.63 野沢 渉大(2) 花咲徳栄高
5位 11.69 平野 佑(2) 杉戸高
6位 11.70 巻島 陽(3) 花咲徳栄高
7位 11.73 森戸 涼翔(3) 花咲徳栄高
8位 11.81 亀田 晃希(3) 越谷西高
9位 12.03 後藤 隆志(1) 春日部共栄高
オープン 7組 (2.1)
1位 11.30 松本 翼(3) 独協埼玉高
2位 11.48 遠藤 聖也(3) 鷲宮高
3位 11.64 小島 竜真(3) 越谷西高
4位 11.65 小白 陽太(2) 花咲徳栄高
5位 11.78 清水 櫂斗(2) 春日部高
6位 11.86 鈴木 友規(2) 越谷南高
7位 12.50 角谷 駿(2) 春日部高
 DNS 脇田 琉雅(2) 八潮南高
 DNS 小林 慶秀(3) 八潮南高
オープン 8組 (1.4)
1位 11.39 渋谷 勇耀(2) 春日部東高
2位 11.64 内山 恭平(3) 越谷西高
3位 11.68 堀越 翔太(2) 春日部東高
4位 11.82 土屋 太秀(2) 春日部東高
5位 11.85 及川 裕貴(2) 杉戸高
6位 11.90 佐藤 皓介(2) 春日部高
7位 11.91 石塚 怜王(1) 春日部東高
 DNS 金子 湧音(1) 不動岡高
 DNS 青柳 漸(1) 春日部東高
オープン 9組 (1.1)
1位 11.73 鳩貝 謙太(1) 昌平高
2位 11.86 小島 駿希(1) 春日部高
3位 12.12 成沢 瑛斗(2) 草加南高
4位 12.16 渡辺 将大(1) 春日部高
5位 12.36 新野 歩夢(3) 久喜北陽高
6位 12.40 新保 空大(1) 春日部高
7位 12.74 松本 凌(1) 春日部高
8位 12.86 中村 伊吹(1) 春日部高
 DNS 伊藤 慎人(1) 春日部高
オープン 10組 (3.7)
1位 11.59 岩瀬 翔大(2) 草加東高
2位 11.61 堀越 心(1) 花咲徳栄高
3位 11.74 大槻 颯也(2) 越谷西高
4位 11.84 飯塚 誠心(1) 八潮高
5位 11.85 小谷野 遥人(2) 春日部共栄高
6位 11.89 森谷 心星(2) 越谷南高
7位 11.99 鈴木 優雅(2) 越谷西高
7位 11.99 島村 拓実(2) 杉戸農高
 DNS 小倉 陸(1) 春日部共栄高
オープン 11組 (2.1)
1位 11.67 星野 星凪(3) 草加南高
2位 12.06 田中 大智(3) 花咲徳栄高
3位 12.12 榎本 夢士(2) 越谷西高
4位 12.20 松田 優翔(1) 昌平高
4位 12.20 湯川 大地(1) 春日部共栄高
6位 12.31 鈴木 寛人(2) 草加東高
 DNS 戸井 田真拓(3) 花咲徳栄高
 DNS 桜井 要(2) 八潮南高
 DSQ 高橋 優空(2) 越谷南高
オープン 12組 (2.6)
1位 11.83 増田 裕宇(1) 春日部東高
2位 12.07 小溝 凪(2) 草加高
3位 12.16 並木 玲音(1) 久喜北陽高
4位 12.18 大滝 一久(1) 春日部東高
5位 12.45 武石 侑樹(1) 春日部東高
6位 12.47 篠田 天空(1) 春日部東高
7位 12.51 小田 滉暉(1) 春日部高
8位 12.73 森 星史郎(1) 春日部東高
 DNS 小沼 翔太郎(1) 春日部東高
オープン 13組 (1.9)
1位 11.62 中条 翔太(1) 花咲徳栄高
2位 11.77 小岩 正明(2) 草加南高
3位 11.96 水野 敦士(1) 春日部高
4位 12.01 出村 充紀(1) 越谷西高
5位 12.07 古橋 遥紀(1) 花咲徳栄高
6位 12.17 市川 雅斗(2) 草加高
 DNS 遠矢 隼(1) 杉戸高
 DNS 北沢 幸也(3) 八潮南高
 DNS 蜂谷 駿斗(1) 花咲徳栄高
オープン 14組 (3.7)
1位 11.82 保科 匠吾(1) 花咲徳栄高
2位 11.91 菊地 奏有(1) 越谷西高
2位 11.91 花岡 拓樹(1) 春日部高
4位 12.08 茅場 祥太(1) 越谷南高
5位 12.12 江口 歩真(1) 越谷東高
6位 12.15 上原 拓真(1) 杉戸高
7位 12.42 岩崎 透弥(1) 越谷南高
 DNS 白井 祥太(1) 花咲徳栄高
 DNS 清水 瑛介(2) 越谷西高
オープン 15組 (2.2)
1位 11.76 岡野 悠斗(1) 春日部高
2位 12.06 野沢 匡秀(1) 花咲徳栄高
3位 12.22 福田 倖太郎(2) 花咲徳栄高
4位 12.30 舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
5位 12.35 三上 将吾(2) 春日部共栄高
6位 12.48 外山 櫂(1) 越谷西高
6位 12.48 鈴木 翔有(2) 開智未来高
8位 12.54 西村 和真(2) 越谷南高
 DNS 平山 瑛翔(1) 草加高
オープン 16組 (3.9)
1位 12.22 高橋 幸喜(2) 幸手桜高
2位 12.63 田村 祐一郎(3) 三郷工技高
3位 12.64 石井 航成(1) 杉戸農高
4位 12.75 坂本 雄輝(2) 開智未来高
5位 12.81 尾田 健悠(1) 越谷西高
6位 13.08 島村 寛大(1) 春日部共栄高
 DNS 小暮 涼梧(1) 八潮高
 DNS 高橋 柊太(2) 叡明高
オープン 17組 (1.5)
1位 12.14 川島 諒大(1) 草加高
2位 12.16 橋本 然(1) 越谷西高
3位 12.54 室町 翔(1) 草加高
4位 13.19 深井 健太(1) 草加西高
5位 13.22 上原 颯太(1) 久喜北陽高
6位 13.44 増田 友則(1) 草加高
 DNS 砂川 隼人(1) 草加西高
 DNS 原田 捺希(1) 久喜北陽高
オープン 18組 (3.2)
1位 12.40 山本 寛大(1) 越谷西高
2位 12.63 斎藤 圭吾(3) 杉戸農高
3位 12.91 南 利樹(1) 久喜北陽高
4位 13.65 安田 幸(1) 独協埼玉高
 DNS 下薗 拓真(2) 開智未来高
 DNS 二ノ神 敬人(2) 杉戸農高
 DNS 刈田 翔悟(3) 叡明高
 DNS 稲葉 徳文(1) 昌平高
オープン 19組 (3.2)
1位 12.53 山鹿 寿哉(1) 越谷南高
2位 12.56 遠藤 諒也(1) 叡明高
3位 12.75 真鍋 拓海(1) 昌平高
4位 12.89 松本 輝空(1) 宮代高
5位 13.04 長谷川 康太(1) 越谷西高
6位 13.59 五十嵐 優(1) 草加南高
 DNS 林 秀和(1) 杉戸農高
 DNS 菅野 遥斗(1) 久喜北陽高
オープン 20組 (2.0)
1位 13.48 岡田 大蔵(2) 杉戸農高
1位 13.48 伊藤 響輝(1) 越谷東高
3位 13.59 増田 和陽(1) 久喜北陽高
4位 19.40 関根 蒼太(1) 草加南高
 DNS 小池 将冴(2) 久喜工高
 DNS 小山 優人(3) 白岡高
 DNS 関根 碧海(2) 庄和高
 DNS 西垣 勇希(2) 昌平高
オープン 21組 (1.2)
1位 11.82 山本 篤志(2) 春日部共栄高
2位 11.83 斎藤 結太(1) 鷲宮高
3位 12.21 梶井 厘玖(2) 庄和高
4位 12.62 野本 修平(1) 春日部共栄高
5位 13.61 近藤 龍樹(1) 春日部共栄高
 DNS 渡辺 一舟(1) 三郷高
 DNS 永井 和輝(1) 庄和高
 DNS 黒田 雄翔(1) 久喜工高
オープン 22組 (2.2)
1位 11.82 関根 陸斗(1) 庄和高
2位 12.63 竹ノ内 斗飛(1) 庄和高
3位 12.68 榎本 悠人(2) 庄和高
4位 13.20 金 少輝(1) 春日部共栄高
5位 13.33 前岡 悠夢(1) 庄和高
6位 14.16 坂 結貴(1) 庄和高
 DNS 小川 暖斗(2) 庄和高
 DNS 藤枝 大夢(3) 白岡高
予選【少年B】 1組 (0.3)
1位 11.49 大久保 航汰(1) 不動岡高
2位 11.67 星 嵩徳(1) 昌平高
3位 11.97 赤沼 杏弥(1) 八潮高
4位 12.35 山崎 煌(1) 開智未来高
5位 12.38 本村 海斗(1) 久喜北陽高
6位 12.74 石川 大翔(1) 草加高
7位 13.26 岩井 陸(1) 八潮南高
 DNS 中村 航(1) 春日部共栄高
予選【少年B】 2組 (0.3)
1位 11.65 木戸 瑛大(1) 越谷南高
2位 11.66 白井 志樹(1) 花咲徳栄高
3位 11.95 国分 雅空(1) 鷲宮高
4位 12.17 井口 啓太(1) 草加西高
5位 12.66 金子 蓮大(1) 杉戸農高
6位 12.94 西島 大(1) 越谷総技高
 DNS 田島 舜也(1) 羽生一高
 DNS 君島 晃志(1) 三郷高
予選【少年B】 3組 (-0.3)
1位 11.83 青柳 漸(1) 春日部東高
2位 11.85 杉本 貴人(1) 春日部高
3位 12.38 藤原 健(1) 草加東高
4位 12.64 丸山 辰(1) 越ケ谷高
5位 12.78 石井 廉穏(1) 庄和高
6位 12.85 小沢 はじめ(1) 杉戸高
7位 13.15 青柳 厚志(1) 叡明高
 DNS 天野 真希斗(1) 草加南高
予選【少年B】 4組 (-0.9)
1位 11.48 渡辺 龍(1) 春日部共栄高
2位 11.49 増田 智広(1) 不動岡高
3位 11.88 田中 健太(1) 越谷東高
4位 12.50 佐久間 英樹(1) 庄和高
5位 12.50 小峯 柚槻(1) 久喜北陽高
6位 12.59 大橋 洸生(1) 杉戸高
7位 12.72 塚越 涼真(1) 八潮南高
 DNS 榎本 範仁(1) 久喜工高
予選【少年B】 5組 (0.5)
1位 11.49 吉森 虹輝(1) 草加西高
2位 11.73 恒吉 光瑠(1) 越谷西高
3位 12.09 八川 雅治(1) 三郷北高
4位 12.48 井原 東吾(1) 独協埼玉高
5位 12.51 原 悠斗(1) 宮代高
6位 12.93 相沢 拳作(1) 草加東高
7位 13.03 田口 元葵(1) 白岡高
 DNS 島村 泰朱(1) 鷲宮高
予選【少年B】 6組 (-0.3)
1位 11.57 谷川 祥太(1) 昌平高
2位 11.66 嶋田 勇斗(1) 越谷東高
3位 11.89 輿水 紫伸(1) 越ケ谷高
4位 11.96 本間 悠斗(1) 越谷西高
5位 12.07 榎本 瑛太(1) 叡明高
6位 12.08 池永 大誠(1) 独協埼玉高
7位 13.20 岩井 涼輔(1) 春日部工高
 DNS 高野 璃琥(1) 久喜工高
予選【少年B】 7組 (0.5)
1位 11.48 水上 信之介(1) 八潮高
2位 11.79 桜井 寛太(1) 花咲徳栄高
3位 12.17 宮口 釉斗(1) 越谷総技高
4位 12.22 細田 健二(1) 杉戸農高
 DNS 斎藤 大翔(1) 草加南高
 DNS 山内 陸翔(1) 宮代高
 DSQ 山口 航大(1) 幸手桜高
予選【少年B】 8組 (0.7)
1位 11.32 高橋 煌(1) 春日部東高
2位 11.85 桝本 素晴(1) 春日部高
3位 12.23 百瀬 海里(1) 草加高
4位 12.35 柳原 成弥(1) 白岡高
5位 12.37 山崎 蒼空(1) 越谷南高
6位 12.86 宮本 匠(1) 三郷北高
6位 12.86 山中 遥斗(1) 春日部工高
 DNS 三谷 翔(1) 三郷高
決勝【少年B】 (1.0)
1位 11.19 高橋 煌(1) 春日部東高
2位 11.34 増田 智広(1) 不動岡高
3位 11.42 渡辺 龍(1) 春日部共栄高
4位 11.50 木戸 瑛大(1) 越谷南高
5位 11.50 吉森 虹輝(1) 草加西高
6位 11.51 水上 信之介(1) 八潮高
7位 11.55 大久保 航汰(1) 不動岡高
8位 11.56 谷川 祥太(1) 昌平高
予選 1組 (1.8)
1位 22.96 大屋 日人(2) 不動岡高
2位 23.01 白井 颯太(3) 草加高
3位 23.38 吉森 虹輝(1) 草加西高
4位 23.44 坂田 光駿(3) 三郷北高
5位 23.90 伏木 祐翔(3) 越谷総技高
6位 26.46 熊谷 優希(2) 三郷高
 DNS 塩崎 悠大(2) 越ケ谷高
 DNS 笹原 柚稀(2) 久喜工高
予選 2組 (2.1)
1位 22.71 安藤 優貴(3) 花咲徳栄高
2位 23.56 白石 蒼威(2) 杉戸高
3位 23.77 関 航輝(2) 鷲宮高
4位 24.62 山崎 煌(1) 開智未来高
 DNS カルバハル ケンマチュー(3) 草加西高
 DNS 原 悠斗(1) 宮代高
 DNS 田村 一樹(2) 越谷北高
 DNS 柳原 成弥(1) 白岡高
 25.04 小暮 涼梧(1) 八潮高
予選 3組 (2.8)
1位 22.65 新井 泰輝(2) 越谷西高
2位 24.01 天池 栄翔(2) 春日部高
3位 24.13 東郷 翔優(2) 杉戸高
4位 25.56 高橋 麟太郎(1) 独協埼玉高
5位 25.78 斎藤 琉海斗(2) 叡明高
6位 26.84 田村 祐一郎(3) 三郷工技高
 DNS 松本 成海(3) 八潮南高
 DNS 渡辺 龍(1) 春日部共栄高
予選 4組 (3.2)
1位 22.62 関 瑛仁(3) 越谷南高
2位 23.26 小林 恵一(3) 草加高
3位 23.28 高橋 咲也(3) 草加東高
4位 23.58 原口 景多(2) 春日部高
5位 23.97 赤坂 俊輔(3) 羽生一高
6位 24.00 山中 悠矢(2) 開智未来高
7位 26.42 中村 獅童(1) 三郷北高
 DNS 三谷 翔(1) 三郷高
予選 5組 (2.1)
1位 22.21 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
2位 23.47 海老原 幸輝(3) 独協埼玉高
3位 23.75 三橋 大喜(2) 幸手桜高
4位 24.03 劉 童木(2) 越ケ谷高
5位 24.14 田中 健太(1) 越谷東高
6位 26.06 榎本 悠人(2) 庄和高
7位 26.67 田口 元葵(1) 白岡高
 DNS 木曽 健太郎(3) 春日部東高
 DNS 北沢 幸也(3) 八潮南高
予選 6組 (4.5)
1位 22.47 新井 優輝(2) 越谷西高
2位 23.47 畑山 晴稀(3) 八潮高
3位 23.85 増田 智広(1) 不動岡高
4位 23.86 水川 陽貴(2) 庄和高
5位 24.10 深山 龍空(3) 三郷工技高
6位 24.58 金子 玄宗(3) 久喜北陽高
7位 25.34 林崎 優樹(3) 越谷東高
8位 26.15 佐藤 夏樹(3) 羽生実高
 DNS 小森谷 太亮(2) 越谷南高
予選 7組 (3.3)
1位 22.95 岡本 浩樹(2) 草加南高
2位 24.14 松永 暖(2) 宮代高
3位 24.24 松村 遥輝(2) 越谷総技高
4位 24.53 本村 海斗(1) 久喜北陽高
5位 24.57 山寺 隆(3) 春日部工高
6位 24.67 細田 健二(1) 杉戸農高
7位 26.30 三上 将吾(2) 春日部共栄高
 DNS 小林 那央(2) 鷲宮高
 DNS 斎木 悠斗(3) 昌平高
予選 8組 (3.0)
1位 22.97 羽田 光希(2) 昌平高
2位 23.37 海老原 太陽(2) 春日部東高
3位 24.26 成沢 瑛斗(2) 草加南高
4位 24.36 藤原 健(1) 草加東高
5位 24.93 市川 紫暖(2) 蓮田松韻高
6位 25.67 武田 琳貴(3) 羽生実高
7位 26.41 金子 蓮大(1) 杉戸農高
 DNS 真中 崚汰(2) 久喜工高
決勝 (1.4)
1位 22.40 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
2位 22.46 新井 優輝(2) 越谷西高
3位 22.69 安藤 優貴(3) 花咲徳栄高
4位 22.77 関 瑛仁(3) 越谷南高
5位 22.84 新井 泰輝(2) 越谷西高
6位 22.86 岡本 浩樹(2) 草加南高
7位 23.03 大屋 日人(2) 不動岡高
8位 23.03 羽田 光希(2) 昌平高
タイムレース 1組
1位 35.75 松本 海叶(2) 昌平高
2位 35.98 鳩貝 相太(3) 昌平高
3位 37.00 菅井 歩暉(2) 春日部東高
4位 37.39 小林 一路(2) 春日部東高
 DNS 新井 優輝(2) 越谷西高
 DNS 新井 泰輝(2) 越谷西高
タイムレース 2組
1位 37.47 臼倉 佑隼(3) 草加南高
2位 37.65 野口 篤孜(3) 草加南高
3位 37.81 原 温紀(3) 春日部工高
4位 38.17 関根 輝(2) 春日部工高
5位 38.87 天野 柊樹(1) 八潮高
 DNS 飯塚 誠心(1) 八潮高
予選 1組
1位 51.54 高石 飛翔(3) 庄和高
2位 53.13 原 温紀(3) 春日部工高
3位 54.31 樋口 光(3) 杉戸農高
4位 54.40 笠原 海人(1) 不動岡高
5位 55.16 小林 慶秀(3) 八潮南高
6位 55.54 浦野 虎音(2) 越谷東高
7位 58.83 井口 啓太(1) 草加西高
8位 60.34 室町 翔(1) 草加高
9位 61.93 石原 充(1) 叡明高
予選 2組
1位 50.90 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
2位 53.00 渋谷 勇耀(2) 春日部東高
3位 56.38 桜井 要(2) 八潮南高
4位 57.36 嶋沢 和輝(3) 越谷南高
5位 57.79 笹川 航汰(2) 越谷北高
6位 60.38 武田 琳貴(3) 羽生実高
7位 67.00 小又 勇人(1) 独協埼玉高
8位 69.26 上野 碧之(1) 三郷北高
 DNS 塩崎 悠大(2) 越ケ谷高
予選 3組
1位 51.79 遠藤 聖也(3) 鷲宮高
2位 54.48 三橋 大喜(2) 幸手桜高
3位 55.02 佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
4位 55.20 安田 碧(2) 叡明高
5位 55.34 田中 瑛人(1) 越谷北高
6位 57.68 田島 悠羽斗(1) 羽生一高
7位 66.45 今野 羽遥(2) 杉戸農高
 DNS 諏訪 駿斗(2) 久喜工高
 DNS 野口 篤孜(3) 草加南高
予選 4組
1位 51.42 加藤 大貴(2) 春日部東高
2位 54.21 大屋 日人(2) 不動岡高
3位 55.00 菊原 輝久(2) 八潮高
4位 55.71 関根 輝(2) 春日部工高
5位 57.20 今西 希歩(1) 越谷東高
6位 58.00 鈴木 寛人(2) 草加東高
7位 60.74 小谷野 遥人(2) 春日部共栄高
8位 68.41 新井 アレックス(2) 草加西高
 DNS 臼倉 佑隼(3) 草加南高
予選 5組
1位 51.47 堺 啓樹(3) 越谷西高
2位 52.89 塩崎 亮太(2) 春日部高
3位 53.21 柳沢 周汰(2) 三郷北高
4位 53.74 若林 優都(2) 草加高
5位 54.70 斎藤 結太(1) 鷲宮高
6位 55.79 松村 遥輝(2) 越谷総技高
7位 57.62 竹ノ内 斗飛(1) 庄和高
8位 65.78 杉山 詩音(2) 羽生実高
 DNS 大串 祐斗(2) 三郷高
予選 6組
1位 52.65 菊地 康介(3) 越谷西高
2位 53.82 岩瀬 翔大(2) 草加東高
3位 55.39 木暮 淳平(3) 花咲徳栄高
4位 56.00 鈴木 友規(2) 越谷南高
5位 56.22 高橋 竜大(3) 三郷高
6位 56.81 高野 元気(2) 春日部共栄高
7位 57.17 岡野 悠斗(1) 春日部高
8位 57.62 及川 裕貴(2) 杉戸高
9位 59.04 岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
決勝
1位 49.35 高石 飛翔(3) 庄和高
2位 50.92 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
3位 50.96 加藤 大貴(2) 春日部東高
4位 51.07 遠藤 聖也(3) 鷲宮高
5位 51.38 菊地 康介(3) 越谷西高
6位 52.96 塩崎 亮太(2) 春日部高
7位 53.20 渋谷 勇耀(2) 春日部東高
 DNS 堺 啓樹(3) 越谷西高
予選 1組
1位 2.00.35 植木 丈琉(3) 春日部高
2位 2.07.25 櫛村 翔太(2) 草加高
3位 2.16.07 佐野 亥吹(1) 越ケ谷高
4位 2.22.51 古賀 一輝(1) 開智未来高
5位 2.33.87 原 聖七斗(1) 鷲宮高
 DNS 谷合 真治(2) 羽生一高
 DNS 手島 力輝(2) 不動岡高
予選 2組
1位 2.02.42 堀江 輝(3) 越谷南高
2位 2.06.34 田村 颯琉(3) 花咲徳栄高
3位 2.10.76 ラシード アデル(1) 越谷北高
4位 2.11.39 村上 直朗(2) 独協埼玉高
5位 2.22.57 田島 悠羽斗(1) 羽生一高
6位 2.26.86 中村 虎鉄(1) 三郷北高
7位 2.42.63 渡辺 一舟(1) 三郷高
 DNS 結城 優(3) 八潮南高
予選 3組
1位 2.04.53 塚原 潤(3) 越谷西高
2位 2.06.86 永沼 賢大(3) 鷲宮高
3位 2.09.30 高橋 颯汰(1) 久喜北陽高
4位 2.10.89 関口 翔夢(3) 三郷高
5位 2.15.39 田丸 海七渡(2) 庄和高
6位 2.16.79 安田 碧(2) 叡明高
7位 2.35.81 高徳 祐也(2) 春日部工高
 DNS 川端 康介(2) 春日部共栄高
予選 4組
1位 2.03.54 石原 颯泰(3) 越谷西高
2位 2.06.63 田辺 裕也(2) 昌平高
3位 2.10.69 樋口 光(3) 杉戸農高
4位 2.16.03 境野 啓太(2) 越谷北高
5位 2.22.09 矢部 幸之助(1) 開智未来高
 DNS 岡本 煌斗(1) 杉戸高
 DNS 梅沢 拓也(1) 越谷総技高
 DNS 岡田 佳大(2) 草加西高
予選 5組
1位 2.06.00 小沢 隼人(2) 昌平高
2位 2.08.98 吉国 正道(2) 春日部高
3位 2.09.87 金井 颯汰(3) 久喜北陽高
4位 2.17.04 岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
5位 2.18.03 土井 隆広(1) 草加西高
6位 2.19.51 上林 千紘(2) 叡明高
 DNS 諏訪 駿斗(2) 久喜工高
 DNS 岩渕 颯仁(3) 春日部東高
予選 6組
1位 2.03.17 新井 皐大(3) 花咲徳栄高
2位 2.08.67 斎藤 悠斗(1) 不動岡高
3位 2.10.53 吉田 響(2) 越谷東高
4位 2.17.82 越智 皐(1) 蓮田松韻高
5位 2.19.78 秋山 建太(2) 春日部共栄高
6位 2.38.19 大野 雄輝(1) 三郷北高
 DNS 大海 颯斗(2) 八潮南高
 DNS 山田 翔太(3) 春日部東高
予選 7組
1位 2.02.86 高石 飛翔(3) 庄和高
2位 2.03.06 上嶋 陽(2) 越谷南高
3位 2.09.69 江原 優輝(1) 越谷東高
4位 2.14.75 佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
5位 2.16.05 若林 優都(2) 草加高
6位 2.29.56 今野 羽遥(2) 杉戸農高
7位 2.29.70 飯塚 琥珀(1) 草加南高
8位 2.39.43 小島 大世(1) 蓮田松韻高
決勝
1位 2.02.87 植木 丈琉(3) 春日部高
2位 2.03.17 高石 飛翔(3) 庄和高
3位 2.04.25 堀江 輝(3) 越谷南高
4位 2.04.55 石原 颯泰(3) 越谷西高
5位 2.04.69 塚原 潤(3) 越谷西高
6位 2.06.68 小沢 隼人(2) 昌平高
7位 2.06.78 新井 皐大(3) 花咲徳栄高
8位 2.08.85 上嶋 陽(2) 越谷南高
タイムレース 1組
1位 3.56.87 山田 凱斗(3) 花咲徳栄高
2位 4.03.87 石川 郁弥(3) 花咲徳栄高
3位 4.07.43 斎藤 大地(3) 久喜北陽高
4位 4.08.16 本広 真人(2) 春日部高
5位 4.08.28 山崎 亮汰(3) 三郷北高
6位 4.12.72 黄川田 陽斗(2) 草加高
7位 4.16.36 田川 暖人(2) 杉戸高
8位 4.16.99 榎本 圭吾(2) 春日部高
9位 4.18.08 近藤 翔空(2) 昌平高
10位 4.18.39 永沼 賢大(3) 鷲宮高
11位 4.20.69 立花 洸(3) 越谷西高
12位 4.21.14 高橋 大洋(2) 不動岡高
13位 4.21.75 林 敦規(3) 羽生一高
14位 4.21.95 酒井 充則(2) 杉戸高
15位 4.22.03 長島 明来(3) 春日部東高
16位 4.22.05 浜川 陸渡(3) 杉戸農高
17位 4.29.73 登利谷 直生(2) 春日部共栄高
 DNS 手島 力輝(2) 不動岡高
 DNS 浦野 康亮(3) 蓮田松韻高
タイムレース 2組
1位 4.18.28 上嶋 陽(2) 越谷南高
2位 4.19.93 櫛村 翔太(2) 草加高
3位 4.23.45 高橋 颯汰(1) 久喜北陽高
4位 4.25.71 原田 賢志(2) 蓮田松韻高
5位 4.26.14 谷合 真治(2) 羽生一高
6位 4.27.14 吉田 響(2) 越谷東高
7位 4.27.68 鵜川 法明(3) 越谷南高
8位 4.28.37 児玉 慶音(1) 草加西高
9位 4.28.69 ラッド ディディエ心(2) 独協埼玉高
10位 4.28.79 浅見 優輝(3) 越谷西高
11位 4.29.00 渡辺 諒大(2) 昌平高
12位 4.29.16 向 草弥(1) 越谷東高
13位 4.31.02 井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
14位 4.42.10 村上 直朗(2) 独協埼玉高
15位 4.44.81 金森 優太(3) 草加東高
 DNS 境野 啓太(2) 越谷北高
 DNS 折原 壮(3) 吉川美南高
 DNS 菊地 柊哉(2) 越谷総技高
 DNS 関口 翔夢(3) 三郷高
タイムレース 3組
1位 4.33.23 清水 颯斗(1) 八潮高
2位 4.36.38 田丸 海七渡(2) 庄和高
3位 4.49.27 粂原 武蔵(3) 鷲宮高
4位 4.51.06 土井 隆広(1) 草加西高
5位 4.51.19 小林 稜汰(3) 叡明高
6位 4.51.84 佐野 翔平(3) 春日部東高
7位 4.55.15 佐竹 惺成(1) 越谷北高
8位 5.02.63 高徳 祐也(2) 春日部工高
9位 5.07.99 山口 楓芽(2) 三郷工技高
10位 5.11.04 小山 アザムカーン(1) 越谷総技高
11位 5.19.88 植竹 文也(2) 三郷工技高
12位 5.26.12 池田 悠真(3) 叡明高
13位 5.29.50 野口 晃義(1) 宮代高
 DNS 山田 東馬(1) 八潮南高
 DNS 永井 聖南(1) 春日部工高
 DNS 清水 陸斗(1) 三郷北高
 DNS 飯塚 琥珀(1) 草加南高
 DNS 小杉 琉雅(2) 久喜工高
 DNS 位田 琉悟(2) 八潮南高
決勝
1位 9.20.16 渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高
2位 9.36.61 西沢 匡哉(1) 花咲徳栄高
3位 9.41.97 森田 和真(1) 昌平高
4位 9.43.45 斎藤 悠斗(1) 不動岡高
5位 9.46.00 児玉 慶音(1) 草加西高
6位 9.48.23 越智 皐(1) 蓮田松韻高
7位 9.51.28 加藤 青葉(1) 独協埼玉高
8位 9.51.39 高木 悠二朗(1) 昌平高
9位 9.53.65 中島 康貴(1) 春日部高
10位 9.56.39 三宅 栄将(1) 春日部東高
11位 9.59.25 中田 悠介(1) 春日部東高
12位 10.00.15 松本 大輝(1) 越谷西高
13位 10.04.00 古賀 一輝(1) 開智未来高
14位 10.05.18 松本 青次(1) 久喜北陽高
15位 10.10.08 田島 蒼平(1) 春日部高
16位 10.11.42 榎本 廉(1) 鷲宮高
17位 10.16.37 伊藤 光琉(1) 春日部共栄高
18位 10.16.69 矢部 幸之助(1) 開智未来高
19位 10.16.95 江ノ浦 倖生(1) 春日部共栄高
20位 10.18.72 高橋 利知(1) 鷲宮高
21位 10.23.16 斎藤 快(1) 不動岡高
22位 10.26.48 白井 幸宏(1) 越谷西高
23位 10.27.37 菅田 陸(1) 越谷東高
24位 10.29.10 砂長 昊希(1) 三郷北高
25位 10.32.94 大矢 陸(1) 越谷南高
26位 10.40.79 戸井田 侑大(1) 独協埼玉高
27位 10.44.61 天野 豪(1) 草加高
28位 10.49.61 前田 和希(1) 草加高
29位 10.55.11 虎谷 知樹(1) 叡明高
30位 10.55.60 長浜 健史(1) 杉戸高
31位 10.57.25 堰 大耀(1) 越谷北高
32位 11.06.41 小山 アザムカーン(1) 越谷総技高
33位 11.24.54 小島 大世(1) 蓮田松韻高
34位 11.31.89 扇原 拓海(1) 越谷東高
35位 11.41.99 神田 碧海(1) 越谷北高
36位 11.42.82 鈴木 友埜(1) 三郷工技高
37位 11.59.78 野口 晃義(1) 宮代高
38位 13.19.20 村元 詩季(1) 越谷南高
 DNS 梅沢 拓也(1) 越谷総技高
 DNS 小山 光(1) 久喜北陽高
 DNS 岡本 煌斗(1) 杉戸高
 DNS 永井 聖南(1) 春日部工高
 DNS 江部 啓斗(1) 八潮高
 DNS 高山 稜来(1) 八潮南高
オープン 1組
1位 8.34.22 佐々木 大輝(2) 花咲徳栄高
2位 8.44.58 榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高
3位 8.51.51 藤井 智也(2) 花咲徳栄高
4位 8.57.81 石川 郁弥(3) 花咲徳栄高
5位 8.59.26 磯谷 虎樹(2) 春日部高
6位 9.10.61 稲垣 喜一(3) 春日部高
7位 9.20.76 松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
8位 9.21.20 会田 昊生(3) 花咲徳栄高
9位 9.21.65 横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
10位 9.24.24 近藤 翔空(2) 昌平高
11位 9.28.24 逸見 理功(2) 花咲徳栄高
12位 9.30.11 須賀 海音(2) 花咲徳栄高
13位 9.34.02 森田 空冴(2) 花咲徳栄高
14位 9.35.36 榎本 圭吾(2) 春日部高
15位 9.39.84 松山 潤(2) 花咲徳栄高
16位 9.45.71 籠宮 一心(2) 花咲徳栄高
17位 9.54.41 五十嵐 隼人(1) 花咲徳栄高
18位 9.55.05 森谷 郁海(2) 春日部高
19位 9.57.31 本広 真人(2) 春日部高
20位 10.11.01 三浦 隼斗(2) 越谷西高
21位 10.12.60 三代 隆誠(1) 花咲徳栄高
22位 11.03.49 吉野 泰雅(1) 花咲徳栄高
 DNS 小林 侑世(3) 春日部東高
 DNS 長島 明来(3) 春日部東高
 DNS 佐々木 広太(2) 花咲徳栄高
 DNS 高橋 悠真(2) 春日部東高
 DNS 江川 舜弥(3) 春日部東高
 DNS 江川 雄大(2) 春日部東高
 DNS 田川 紘道(3) 春日部東高
 DNS 西井戸 快(3) 花咲徳栄高
 DNS 西村 照瑛(3) 春日部東高
 DNS 植木 丈琉(3) 春日部高
 DNS 須加 彩人(3) 花咲徳栄高
 DNS 横江 昇陽(3) 春日部東高
 DNS 山田 翔太(3) 春日部東高
オープン 2組
1位 10.03.53 斎藤 充(1) 春日部高
2位 10.03.73 足立 莉久(1) 春日部高
3位 10.12.90 山口 聡太(1) 昌平高
4位 10.15.24 豊川 頼央(1) 春日部共栄高
5位 10.27.40 伊藤 大途(1) 春日部高
6位 10.37.25 渡辺 諒大(2) 昌平高
7位 10.40.70 万木 優空(1) 昌平高
8位 10.44.41 礒野 光(1) 春日部高
9位 10.45.91 山上 叶悟(1) 春日部高
10位 10.59.97 金子 大雅(1) 越谷南高
11位 11.00.56 石田 柊一朗(1) 春日部共栄高
12位 11.12.26 植木 拓斗(1) 久喜北陽高
13位 11.24.53 星野 悠(1) 昌平高
14位 11.36.21 大山 瑠駈(1) 不動岡高
15位 12.02.88 石原 充(1) 叡明高
16位 12.08.39 村上 楽太郎(1) 久喜北陽高
 DNS 伊藤 近起(1) 春日部東高
 12.22.48 高橋 央介(1) 草加高
 12.05.65 野村 竜生(1) 草加高
 11.26.41 伊部 信孝(1) 杉戸高
 10.47.03 粂原 武蔵(3) 鷲宮高
 DNS 海保 柊弥(1) 春日部東高
 DNS 金崎 達也(1) 春日部東高
 DNS 菅原 奈聖(2) 春日部東高
 DNS 石川 大輝(3) 春日部東高
 DNS 狩野 仁(2) 春日部東高
 DNS 武田 尚樹(3) 越谷東高
 DNS 横山 魁(2) 春日部東高
 DNS 村田 翔彩(2) 春日部東高
 DNS 木之内 翔真(1) 春日部東高
 DNS 山本 琢水(2) 春日部東高
 DNS 小杉 琉雅(2) 久喜工高
 DNS 大森 優太(1) 春日部東高
 DNS 佐野 翔平(3) 春日部東高
 DNS 佐藤 生都(2) 春日部東高
決勝
1位 15.41.41 西井戸 快(3) 花咲徳栄高
2位 15.51.48 須加 彩人(3) 花咲徳栄高
3位 16.04.75 斎藤 大地(3) 久喜北陽高
4位 16.50.93 山崎 亮汰(3) 三郷北高
5位 16.54.94 高橋 大洋(2) 不動岡高
6位 17.12.05 根津 紅貴(2) 越谷西高
7位 17.14.75 浜川 陸渡(3) 杉戸農高
8位 17.22.55 野尻 悠揮(2) 越谷南高
9位 17.28.55 河田 京介(3) 越谷西高
10位 17.28.97 ラッド ディディエ心(2) 独協埼玉高
11位 17.29.42 酒井 充則(2) 杉戸高
12位 17.44.89 石塚 陽向(2) 春日部高
13位 17.52.46 飯田 謙二郎(2) 春日部高
14位 17.59.00 林 敦規(3) 羽生一高
15位 18.08.14 岡部 煌(2) 羽生一高
16位 18.10.21 折原 壮(3) 吉川美南高
17位 18.40.39 藤井 優樹(2) 越谷東高
18位 18.57.59 浅古 瞬希(3) 越谷南高
19位 19.10.30 金森 優太(3) 草加東高
20位 19.37.03 日向端 悠大(3) 蓮田松韻高
21位 19.46.84 小林 稜汰(3) 叡明高
22位 22.04.19 池田 悠真(3) 叡明高
 18.00.10 榎本 廉(1) 鷲宮高
 DNS 高橋 悠真(2) 春日部東高
 DNS 菊地 柊哉(2) 越谷総技高
 DNS 小林 晃大(3) 春日部東高
 18.09.78 高橋 利知(1) 鷲宮高
予選 1組 (-0.4)
1位 16.09 稲増 翼(3) 昌平高
2位 16.37 中沢 綾斗(3) 羽生一高
3位 16.98 山本 篤志(2) 春日部共栄高
4位 17.81 斎藤 圭吾(3) 杉戸農高
5位 18.16 川畑 昊希(2) 春日部東高
 DNS 工藤 晴斗(3) 花咲徳栄高
 DNS 井上 結人(2) 越谷北高
予選 2組 (-0.7)
1位 14.94 西山 兼人(3) 昌平高
2位 16.70 神 侑晟(3) 花咲徳栄高
3位 17.24 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
4位 17.33 高山 優輝(2) 春日部東高
5位 17.94 宇都木 巽(2) 不動岡高
6位 18.15 西森 恒嘉(3) 越谷東高
 DNS 関根 碧海(2) 庄和高
決勝 (0.4)
1位 14.82 西山 兼人(3) 昌平高
2位 15.99 稲増 翼(3) 昌平高
3位 16.14 中沢 綾斗(3) 羽生一高
4位 16.43 神 侑晟(3) 花咲徳栄高
5位 16.57 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
6位 16.62 高山 優輝(2) 春日部東高
7位 16.63 山本 篤志(2) 春日部共栄高
8位 17.99 斎藤 圭吾(3) 杉戸農高
予選 1組 (0.1)
1位 15.36 金子 朋裕(1) 春日部東高
2位 16.99 水野 敦士(1) 春日部高
3位 17.05 中村 咲也(1) 草加西高
4位 18.33 鴨野 真暉(1) 独協埼玉高
5位 19.18 金子 大暉(1) 不動岡高
6位 20.35 石井 航成(1) 杉戸農高
予選 2組 (0.4)
1位 15.12 堀井 永遠(1) 昌平高
2位 16.54 花岡 拓樹(1) 春日部高
3位 16.58 石塚 怜王(1) 春日部東高
 DNS 黒田 雄翔(1) 久喜工高
 DNS 伊藤 巧翔(1) 春日部共栄高
 DNS 小山 典杏(1) 草加南高
 DNS 遠矢 隼(1) 杉戸高
決勝 (-0.5)
1位 14.97 堀井 永遠(1) 昌平高
2位 15.15 金子 朋裕(1) 春日部東高
3位 16.34 石塚 怜王(1) 春日部東高
4位 16.61 花岡 拓樹(1) 春日部高
5位 16.73 水野 敦士(1) 春日部高
6位 16.92 中村 咲也(1) 草加西高
7位 18.05 鴨野 真暉(1) 独協埼玉高
8位 19.03 金子 大暉(1) 不動岡高
オープン (0.0)
1位 14.82 佐藤 心(2) 昌平高
2位 15.19 草野 拓登(3) 春日部東高
3位 15.42 横塚 昴(3) 昌平高
4位 15.67 村山 叶(2) 春日部東高
5位 17.34 山下 優人(2) 昌平高
 DNS 工藤 晴斗(3) 花咲徳栄高
 DNS 田口 祐一朗(3) 昌平高
決勝
1位 39.16 堤 大翔(3) 春日部東高
2位 40.48 村山 叶(2) 春日部東高
3位 42.51 座田 夢叶(2) 草加南高
4位 42.78 折笠 大樹(3) 春日部工高
5位 43.04 竹花 寛大(3) 草加南高
6位 43.14 佐々木 航(3) 昌平高
 DNS 田口 祐一朗(3) 昌平高
予選 1組
1位 58.25 遠藤 昂大(3) 鷲宮高
2位 58.39 新井 颯真(3) 春日部東高
3位 60.47 座田 夢叶(2) 草加南高
4位 62.03 小島 竜真(3) 越谷西高
5位 62.38 宇都木 巽(2) 不動岡高
6位 64.01 中村 咲也(1) 草加西高
7位 69.03 萩原 大貴(2) 羽生一高
予選 2組
1位 59.51 篠原 和翔(2) 春日部東高
2位 60.05 蛭田 公輔(3) 花咲徳栄高
3位 60.33 佐藤 瑛太(2) 春日部高
4位 60.66 折笠 大樹(3) 春日部工高
5位 60.76 伊倉 颯汰(2) 越谷北高
6位 63.47 西森 恒嘉(3) 越谷東高
予選 3組
1位 58.43 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
2位 58.48 瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
3位 60.11 林 大雅(3) 越谷西高
4位 63.27 関根 翼(2) 越谷総技高
5位 64.08 竹花 寛大(3) 草加南高
 DNS 根岸 太陽(2) 宮代高
 DNS 相沢 拳作(1) 草加東高
決勝
1位 57.88 遠藤 昂大(3) 鷲宮高
2位 58.05 新井 颯真(3) 春日部東高
3位 58.76 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
4位 58.77 篠原 和翔(2) 春日部東高
5位 59.36 林 大雅(3) 越谷西高
6位 59.55 瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
7位 60.26 佐藤 瑛太(2) 春日部高
8位 60.65 蛭田 公輔(3) 花咲徳栄高
決勝
1位 9.23.03 若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
2位 9.23.92 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
3位 9.37.41 磯谷 虎樹(2) 春日部高
4位 10.11.02 浦野 康亮(3) 蓮田松韻高
5位 10.17.18 加藤 崇峻(2) 越谷西高
6位 10.34.52 田川 暖人(2) 杉戸高
7位 10.49.65 岡村 幸斗(2) 越谷西高
8位 11.01.13 登利谷 直生(2) 春日部共栄高
9位 11.12.39 井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
10位 11.19.79 原田 賢志(2) 蓮田松韻高
11位 11.21.66 加藤 青葉(1) 独協埼玉高
12位 11.44.83 岡田 佳大(2) 草加西高
 DNS 木舘 亜庵義(2) 開智未来高
 DNS 江川 舜弥(3) 春日部東高
 DNS 西村 照瑛(3) 春日部東高
 DNS 山崎 晴矢(2) 開智未来高
決勝
1位 25.44.67 川村 侑矢(3) 蓮田松韻高
2位 28.24.04 西浦 暖虎(3) 栗橋北彩高
3位 28.42.81 黒沢 航汰(2) 春日部高
4位 30.44.89 八村 巧馬(2) 独協埼玉高
5位 32.46.24 石田 大地(2) 蓮田松韻高
 DNS 佐藤 生都(2) 春日部東高
 DNS 村田 翔彩(2) 春日部東高
 DNS 服部 正輝(1) 春日部共栄高
 DSQ 先崎 匠(3) 春日部高
タイムレース 1組
1位 41.82昌平高
2位 43.38春日部東高
3位 43.39越谷南高
4位 44.46春日部高
5位 44.61不動岡高
6位 45.41杉戸高
7位 57.20越谷西高
 DSQ花咲徳栄高
 DNS草加南高
タイムレース 2組
1位 44.07三郷北高
2位 44.70八潮高
3位 44.91春日部共栄高
4位 44.98草加高
5位 45.23春日部工高
6位 45.44草加西高
7位 45.45草加東高
8位 46.83越谷北高
 DNS八潮南高
タイムレース 3組
1位 43.77鷲宮高
2位 45.50越谷東高
3位 46.32越ケ谷高
4位 46.37叡明高
5位 46.69独協埼玉高
 DNS白岡高
 DNS久喜工高
 DNS三郷高
タイムレース 4組
1位 45.42越谷総技高
2位 46.18庄和高
3位 46.77久喜北陽高
4位 47.27杉戸農高
5位 47.37幸手桜高
6位 47.53羽生一高
7位 47.91三郷工技高
8位 49.59宮代高
タイムレース 1組
1位 3.20.80越谷西高
2位 3.22.06春日部東高
3位 3.22.78昌平高
4位 3.29.32鷲宮高
5位 3.30.85草加南高
6位 3.33.02春日部高
7位 3.35.20春日部共栄高
8位 3.36.05越谷南高
タイムレース 2組
1位 3.31.96花咲徳栄高
2位 3.36.71八潮高
3位 3.37.02草加高
4位 3.37.94草加東高
5位 3.38.68三郷北高
6位 3.39.96越谷北高
7位 3.40.14杉戸高
8位 3.40.35不動岡高
タイムレース 3組
1位 3.38.46春日部工高
2位 3.41.59越谷東高
3位 3.42.20久喜北陽高
4位 3.42.50杉戸農高
5位 3.45.40三郷高
6位 3.49.57独協埼玉高
 DNS八潮南高
 DNS越ケ谷高
タイムレース 4組
1位 3.37.95越谷総技高
2位 3.47.11蓮田松韻高
3位 3.48.84庄和高
4位 3.48.95草加西高
5位 3.55.88幸手桜高
6位 3.59.37叡明高
 DNS宮代高
決勝
1位 1.96 深川 直人(2) 鷲宮高
2位 1.93 中村 楓馬(2) 昌平高
3位 1.90 山下 優人(2) 昌平高
4位 1.80 清水 瑛介(2) 越谷西高
4位 1.80 森 悠利(3) 花咲徳栄高
6位 1.80 沼田 祥永(3) 三郷北高
7位 1.75 斎藤 大翔(1) 草加南高
7位 1.75 明吉 恭佑(2) 春日部工高
9位 1.75 古矢 芳大(1) 春日部東高
10位 1.70 上田 響輝(2) 叡明高
11位 1.70 染谷 奏樹(2) 不動岡高
12位 1.65 須賀 遥己(1) 杉戸高
13位 1.65 松浦 隆大(1) 越谷東高
14位 1.60 池田 祥悟(3) 草加西高
14位 1.60 田島 舜也(1) 羽生一高
 1.93 小野沢 佑(3) 昌平高
 NM 余公 優斗(1) 羽生一高
 NM 保永 尋都(3) 越谷西高
 NM 糟屋 はるく(1) 杉戸高
 NM 諏訪 隼(2) 春日部東高
決勝
1位 4.30 小山 優人(3) 白岡高
2位 4.20 塔山 暖樹(3) 草加南高
3位 3.00 森谷 心星(2) 越谷南高
 2.70 大橋 洸生(1) 杉戸高
 2.50 山下 雄太郎(1) 独協埼玉高
 NM 倉田 恒輝(3) 草加南高
 DNS 坂本 陽亮(2) 久喜工高
 NM 平野 佑(2) 杉戸高
 4.00 石田 幸輝(3) 草加南高
 3.70 岩崎 透弥(1) 越谷南高
決勝
1位 6.79 (-1.1) 岩崎 裕太(3) 八潮高
2位 6.76 (-0.9) 高橋 利空(2) 花咲徳栄高
3位 6.51 (-0.4) 宮崎 光太(2) 昌平高
4位 6.37 (-0.5) 原 丞(2) 昌平高
5位 6.36 (0.0) 園部 翔音(3) 越谷東高
6位 6.34 (0.4) 松丸 亮大(2) 宮代高
7位 6.23 (0.8) 半井 優明(2) 花咲徳栄高
8位 6.18 (0.0) 松井 皓(2) 春日部高
9位 6.16 (0.6) 松本 直弥(3) 不動岡高
10位 6.14 (0.5) 田村 拓人(3) 越谷南高
11位 6.10 (0.5) 馬場 俊太朗(3) 春日部東高
12位 6.06 (0.6) 岩田 太陽(2) 草加高
13位 6.01 (0.2) 本多 琥晴(2) 叡明高
14位 5.93 (0.0) 矢田 貴大(3) 草加東高
15位 5.91 (-0.1) 藤原 康気(3) 越谷西高
16位 5.89 (0.7) 吉野 聡太(3) 春日部東高
17位 5.79 (-0.3) 馬場 翔和(2) 草加高
18位 5.75 (0.1) 山下 朔矢(3) 羽生一高
19位 5.63 (0.2) 佐藤 瑠輝(3) 三郷北高
20位 5.55 (0.0) 高橋 幸喜(2) 幸手桜高
21位 5.52 (0.4) 萩原 大貴(2) 羽生一高
22位 5.47 (0.4) 永井 風河(2) 叡明高
23位 5.41 (0.2) 横田 大翔(3) 独協埼玉高
24位 5.36 (0.5) 住友 祐樹(3) 蓮田松韻高
25位 5.35 (0.6) 岡田 大輝(2) 杉戸高
26位 5.34 (-0.5) 佐藤 奎介(3) 鷲宮高
27位 5.27 (0.2) 島村 拓実(2) 杉戸農高
28位 5.11 (0.2) 野地 音和(2) 杉戸高
29位 4.72 (-0.7) 岡田 大蔵(2) 杉戸農高
 DNS ミクマーン 柔堵(2) 草加南高
 DNS 赤崎 漣(2) 春日部高
 DNS 米持 大壱(3) 三郷北高
 NM 気賀沢 嵐(3) 八潮高
 DNS 根岸 太陽(2) 宮代高
 4.86 (0.8) 斎藤 琉海斗(2) 叡明高
 5.52 (0.4) 中村 健太郎(2) 草加高
 5.62 (0.0) 巻島 陽(3) 花咲徳栄高
 5.81 (-0.3) 田中 大智(3) 花咲徳栄高
 6.01 (-0.4) 蛭田 公輔(3) 花咲徳栄高
 6.06 (0.3) 森 悠利(3) 花咲徳栄高
決勝【少年B】
1位 6.63 (0.7) 大久保 航汰(1) 不動岡高
2位 6.43 (0.7) 関根 陸斗(1) 庄和高
3位 6.43 (0.5) 嶋田 勇斗(1) 越谷東高
4位 6.21 (0.8) 出村 充紀(1) 越谷西高
5位 6.09 (0.3) 百瀬 海里(1) 草加高
6位 5.79 (0.7) 丸山 辰(1) 越ケ谷高
7位 5.67 (-0.2) 根本 壮一朗(1) 八潮高
8位 5.64 (-0.2) 篠田 天空(1) 春日部東高
9位 5.63 (0.5) 川島 諒大(1) 草加高
10位 5.56 (1.1) 松田 優翔(1) 昌平高
11位 5.53 (0.5) 宮口 釉斗(1) 越谷総技高
12位 5.46 (0.3) 上原 拓真(1) 杉戸高
13位 5.45 (-0.1) 真鍋 拓海(1) 昌平高
14位 5.44 (0.4) 上原 颯太(1) 久喜北陽高
15位 5.40 (0.5) 桂井 大輝(1) 越谷南高
16位 5.23 (1.2) 日野 支温(1) 越ケ谷高
17位 4.99 (-0.2) 森 星史郎(1) 春日部東高
18位 4.96 (0.0) 岩井 涼輔(1) 春日部工高
19位 4.90 (0.5) 山鹿 寿哉(1) 越谷南高
20位 4.78 (0.3) 小田 滉暉(1) 春日部高
21位 4.57 (0.4) 糟屋 はるく(1) 杉戸高
22位 4.43 (-0.2) 西島 大(1) 越谷総技高
23位 4.40 (0.6) 深井 健太(1) 草加西高
24位 4.26 (-0.4) 余公 優斗(1) 羽生一高
 4.39 (0.3) 小沢 はじめ(1) 杉戸高
 DNS 砂川 隼人(1) 草加西高
 DNS 嶋田 瑛太(1) 越谷南高
 DNS 山内 陸翔(1) 宮代高
 DNS 君島 晃志(1) 三郷高
 DNS 原田 捺希(1) 久喜北陽高
 NM 上田 鍵(1) 八潮高
 3.95 (0.7) 菅野 遥斗(1) 久喜北陽高
 5.08 (0.4) 須賀 遥己(1) 杉戸高
決勝
1位 13.59 (3.1) 岩崎 裕太(3) 八潮高
2位 13.28 (4.0) 斎藤 サムエル(2) 越谷南高
3位 13.16 (3.6) 岩田 太陽(2) 草加高
4位 13.01 (2.2) 福武 哲琉(2) 昌平高
5位 12.80 (2.8) 松井 皓(2) 春日部高
6位 12.64 (3.6) 園部 翔音(3) 越谷東高
7位 12.30 (2.3) 明吉 恭佑(2) 春日部工高
8位 12.20 (2.8) 新川 大湖(2) 不動岡高
9位 12.14 (3.9) 馬場 俊太朗(3) 春日部東高
10位 11.96 (2.7) 吉野 聡太(3) 春日部東高
11位 11.93 (4.5) 佐藤 橙(1) 越谷南高
12位 11.20 (3.4) 岡田 大輝(2) 杉戸高
 NM 馬場 翔和(2) 草加高
 NM 野地 音和(2) 杉戸高
 NM 山崎 楓真(2) 春日部共栄高
 NM 中村 航(1) 春日部共栄高
 11.36 (2.1) 中村 健太郎(2) 草加高
 11.87 (2.3) 根本 壮一朗(1) 八潮高
 12.22 (3.0) 上田 鍵(1) 八潮高
 NM 山下 朔矢(3) 羽生一高
 NM 高橋 利空(2) 花咲徳栄高
決勝
1位 11.32 海老原 仁(3) 蓮田松韻高
2位 10.72 酌河内 康介(2) 越谷北高
3位 9.88 瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
4位 9.85 福島 董(2) 開智未来高
5位 9.82 橋本 晴哉(1) 鷲宮高
6位 9.56 荻野 胤一(3) 八潮高
7位 9.42 木村 拓海(1) 久喜北陽高
8位 8.96 森田 一馬(2) 春日部工高
9位 8.41 松本 優也(1) 越谷総技高
10位 8.40 関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
11位 8.36 小峯 一真(1) 三郷北高
12位 8.33 青島 光希(2) 開智未来高
13位 8.27 寺田 悠惺(2) 羽生一高
14位 8.05 舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
15位 7.96 川畑 昊希(2) 春日部東高
16位 7.90 小倉 翔太(2) 越谷東高
17位 7.89 鈴木 朝信(1) 杉戸農高
18位 7.55 斎藤 太知(1) 越谷総技高
19位 7.35 安田 大翔(1) 春日部工高
20位 7.29 小泉 拓実(2) 越谷北高
21位 7.00 平沢 亮太(2) 春日部共栄高
22位 6.36 川端 蓮(1) 三郷高
23位 5.54 松本 輝空(1) 宮代高
24位 5.37 勝見 竜成(1) 羽生実高
 DNS 関根 蒼太(1) 草加南高
 DNS 小池 将冴(2) 久喜工高
 DNS 小岩 正明(2) 草加南高
 DNS 富永 敦己(1) 杉戸農高
 DNS 五十嵐 優(1) 草加南高
 DNS 中村 拓人(2) 春日部工高
 7.80 加藤 漱太(1) 越谷総技高
決勝
1位 35.15 多田 和弘(3) 羽生一高
2位 30.11 坂部 蓮(2) 越谷西高
3位 28.90 寺田 悠惺(2) 羽生一高
4位 28.50 青木 翔司(3) 吉川美南高
5位 26.33 小泉 拓実(2) 越谷北高
6位 24.85 小林 勇飛(3) 花咲徳栄高
7位 23.15 影山 暁洋(3) 幸手桜高
8位 21.77 荻野 胤一(3) 八潮高
9位 21.58 平沢 亮太(2) 春日部共栄高
10位 20.15 木下 直哉(2) 越谷西高
11位 18.86 高川 快人(2) 草加西高
 DNS 脇田 琉雅(2) 八潮南高
 DNS 中崎 貴生(3) 独協埼玉高
決勝【少年B】
1位 34.63 岩永 弘也(1) 春日部東高
2位 26.28 鈴木 朝信(1) 杉戸農高
3位 25.83 鈴木 芦唯(1) 草加西高
4位 23.63 加藤 漱太(1) 越谷総技高
5位 23.18 関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
6位 22.83 木村 拓海(1) 久喜北陽高
7位 19.41 安田 大翔(1) 春日部工高
8位 19.38 須藤 海音(1) 羽生一高
9位 15.11 川端 蓮(1) 三郷高
10位 14.63 三ツ畑 竜弥(1) 越谷総技高
11位 10.39 竹村 直人(1) 春日部工高
 NM 橋本 晴哉(1) 鷲宮高
 DNS 小沢 樹(1) 庄和高
 DNS 富永 敦己(1) 杉戸農高
決勝
1位 45.23 海老原 仁(3) 蓮田松韻高
2位 35.74 坂部 蓮(2) 越谷西高
3位 35.42 木下 直哉(2) 越谷西高
4位 34.04 多田 和弘(3) 羽生一高
5位 27.06 浅葉 海音(2) 杉戸高
6位 23.84 森田 一馬(2) 春日部工高
 17.08 下田 大翔(1) 春日部高
 37.81 岩永 弘也(1) 春日部東高
 20.84 勝見 竜成(1) 羽生実高
 DNS 中村 拓人(2) 春日部工高
決勝
1位 40.71 柳田 大樹(2) 越谷西高
2位 39.86 上田 響輝(2) 叡明高
3位 39.73 小林 勇飛(3) 花咲徳栄高
4位 39.65 藤枝 大夢(3) 白岡高
5位 39.64 新野 歩夢(3) 久喜北陽高
6位 38.03 諏訪 隼(2) 春日部東高
7位 35.99 市川 雅斗(2) 草加高
8位 34.93 瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
9位 33.05 新川 大湖(2) 不動岡高
10位 32.51 高川 快人(2) 草加西高
11位 31.21 浅葉 海音(2) 杉戸高
12位 30.65 古川 舜鯉(3) 吉川美南高
13位 21.77 熊谷 優希(2) 三郷高
 DNS 中崎 貴生(3) 独協埼玉高
 34.80 角田 柳成(1) 鷲宮高
 30.40 松本 優也(1) 越谷総技高
 26.85 山中 遥斗(1) 春日部工高
 26.75 斎藤 太知(1) 越谷総技高
 DNS 平山 瑛翔(1) 草加高
 26.16 佐藤 裕紀(1) 八潮高
 25.34 小沢 樹(1) 庄和高
 18.76 鈴木 芦唯(1) 草加西高
 17.10 竹村 直人(1) 春日部工高
 NM 三ツ畑 竜弥(1) 越谷総技高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.86 山口 るい(3) 久喜高
2位 13.95 清水 さくら(2) 越ケ谷高
3位 13.96 相川 夏季(3) 草加東高
4位 14.13 松浦 葉月(2) 草加高
5位 14.24 小川 香凛(2) 宮代高
6位 14.89 荒井 雛子(2) 越谷西高
 DNS 高堰 芽依(2) 八潮高
 DNS 丸林 澪怜(2) 白岡高
予選 2組 (0.1)
1位 12.47 カン メヘナズ(2) 昌平高
2位 13.31 安達 妃菜(3) 春日部東高
3位 13.87 中村 優花(2) 草加高
5位 15.51 長谷川 萌奈(2) 独協埼玉高
 14.89 中島 典香(1) 春日部女高
 DNS 五味 樹梨亜(3) 草加南高
 DNS 高堰 真依(2) 八潮高
予選 3組 (1.0)
1位 12.84 小川 夏穂梨(3) 久喜北陽高
2位 13.35 戸張 萌笑(3) 春日部東高
3位 13.62 角田 澪(2) 草加西高
4位 13.96 若狭 乃愛(2) 鷲宮高
5位 13.98 森谷 心音(2) 越谷西高
6位 14.64 斎藤 穂乃香(3) 宮代高
7位 15.06 亀田 美佐子(3) 叡明高
8位 15.52 渋谷 夢那(2) 庄和高
予選 4組 (0.0)
1位 12.51 岡田 裕佳(3) 花咲徳栄高
2位 14.44 木村 羽菜(2) 春日部共栄高
 DNS 谷田部 莉央(2) 越谷北高
 DNS 後藤 美樹(2) 三郷高
 DNS 牧野 優菜(2) 独協埼玉高
 DNS 河原 瑚晏(3) 草加南高
予選 5組 (0.0)
1位 12.73 伊藤 愛華(2) 昌平高
2位 12.82 石井 花奈(3) 花咲徳栄高
3位 13.53 鈴木 万尋(2) 越谷東高
4位 13.69 北坂 美莉(3) 越谷南高
5位 14.28 菅原 未唯奈(2) 越谷北高
6位 14.66 浦山 来未(3) 松伏高
7位 15.14 松崎 紫月(2) 八潮南高
予選 6組 (-0.1)
1位 12.90 大関 優華(3) 春日部女高
2位 13.10 斎藤 苺香(3) 鷲宮高
3位 13.76 小林 七菜(3) 草加東高
4位 14.01 田中 友香莉(2) 八潮南高
5位 14.08 石黒 心美(2) 叡明高
6位 15.44 関根 なずな(2) 白岡高
7位 16.20 川村 えみ(3) 松伏高
 DNS 浜田 志妃(3) 越谷東高
決勝 (1.1)
1位 12.29 岡田 裕佳(3) 花咲徳栄高
2位 12.30 カン メヘナズ(2) 昌平高
3位 12.58 伊藤 愛華(2) 昌平高
4位 12.62 山口 るい(3) 久喜高
5位 12.74 石井 花奈(3) 花咲徳栄高
6位 12.80 小川 夏穂梨(3) 久喜北陽高
7位 12.81 大関 優華(3) 春日部女高
8位 12.92 斎藤 苺香(3) 鷲宮高
オープン 1組 (4.2)
1位 12.45 清水 望生(1) 昌平高
2位 12.45 大口 未結花(3) 花咲徳栄高
3位 12.70 小杉 友美(3) 花咲徳栄高
4位 12.87 赤沢 はな(3) 昌平高
5位 12.94 上野 星奈(1) 花咲徳栄高
6位 13.08 猪股 佑衣(3) 昌平高
 DNS 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
 DNS 羽龍 円(3) 春日部東高
 DNS 吉岡 莉夏(2) 春日部東高
オープン 2組 (2.3)
1位 12.89 新木 水姫(1) 花咲徳栄高
2位 12.98 猪股 京(1) 昌平高
3位 13.18 鈴木 麻衣香(3) 昌平高
4位 13.22 小林 穂花(2) 昌平高
5位 13.25 金井 凛(3) 久喜高
6位 13.34 小沢 こころ(1) 花咲徳栄高
7位 13.43 須田 葵(1) 花咲徳栄高
8位 13.67 山崎 結美(3) 草加南高
9位 13.75 藤井 香怜(3) 久喜高
オープン 3組 (2.6)
1位 13.51 佐伯 采音(2) 越谷北高
2位 13.61 山中 美咲(2) 昌平高
3位 13.67 本間 夕愛(3) 草加東高
4位 13.77 内藤 美空(3) 草加東高
5位 14.10 大脇 和夏(2) 春日部東高
 DNS 染川 純鈴(2) 久喜高
 DNS 杉山 琴梨(2) 昌平高
 DNS 中村 遥香(2) 八潮南高
オープン 4組 (1.8)
1位 13.53 川俣 杏樹(1) 花咲徳栄高
2位 13.68 杉山 莉乃(2) 草加高
3位 13.92 中村 有彩(2) 草加東高
4位 13.98 保坂 由奈(1) 越谷西高
5位 14.68 千葉 由依(1) 越谷南高
 DNS 海老沼 美咲(1) 花咲徳栄高
 DNS 大和田 莉央(2) 春日部女高
オープン 5組 (2.1)
1位 13.58 佐藤 愛夏(2) 花咲徳栄高
2位 14.32 田島 奈奈(1) 草加高
3位 14.43 浪岡 桃乃(1) 草加高
4位 14.56 青柳 美和(1) 花咲徳栄高
5位 14.87 田中 優依子(1) 杉戸高
6位 14.91 下城 小春(1) 久喜北陽高
7位 15.04 深井 響(1) 越谷南高
 DNS 佐々木 心(2) 草加高
オープン 6組 (1.7)
1位 13.96 高塚 友梨(2) 草加高
2位 14.09 名倉 歩優(1) 越谷東高
3位 14.29 出雲 凛(1) 越谷東高
4位 14.35 小野 真梨杏(1) 花咲徳栄高
5位 14.82 奈柄 星(2) 花咲徳栄高
 DNS 多田 玲菜(2) 昌平高
 DNS 長谷川 あみ(2) 昌平高
 DNS 松沢 瑠莉(2) 宮代高
オープン 7組 (3.7)
1位 14.07 大西 真弘(2) 叡明高
2位 14.59 山本 莉亜奈(1) 羽生一高
3位 14.69 池田 夏帆(2) 叡明高
3位 14.69 寺島 聖奈(2) 叡明高
5位 14.70 乙黒 愛結佳(2) 叡明高
6位 14.89 藤本 紗希(1) 越谷東高
 DNS 高橋 芽生(1) 叡明高
 DNS 石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
オープン 8組 (2.4)
1位 14.55 石井 和(1) 庄和高
2位 14.64 新野 未結(1) 白岡高
3位 14.99 塚山 咲来(3) 白岡高
4位 16.00 石井 万琳(1) 白岡高
5位 16.18 中嶋 優葉(1) 白岡高
 DNS 山口 悠来(3) 白岡高
 DNS 塚越 優那(2) 庄和高
 DNS 内田 流楽(1) 庄和高
予選【少年B】 1組 (-1.2)
1位 13.18 柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
2位 13.99 山内 はるひ(1) 春日部東高
3位 14.66 西村 咲輝(1) 越谷南高
4位 14.80 吉川 愛(1) 杉戸高
5位 14.90 貴島 彩葵(1) 越谷西高
6位 15.17 小林 咲愛(1) 草加高
 DNS 根岸 双葉(1) 宮代高
 DNS 渡辺 千代(1) 春日部共栄高
予選【少年B】 2組 (-0.2)
1位 13.09 高木 結衣(1) 不動岡高
2位 13.63 永沼 美加(1) 庄和高
3位 14.17 関根 彩帆(1) 杉戸高
4位 14.17 内山 梨奈(1) 春日部東高
5位 14.32 三井 希乃花(1) 越谷北高
6位 14.38 柿崎 穂乃(1) 鷲宮高
7位 14.49 日橋 佳苑(1) 越谷西高
8位 14.60 河本 奈々(1) 独協埼玉高
予選【少年B】 3組 (-0.1)
1位 12.78 小柳 雪羽(1) 昌平高
2位 14.44 木原 凛(1) 越谷南高
3位 14.49 土屋 優那(1) 久喜高
4位 14.81 藤井 沙衣(1) 久喜北陽高
5位 14.86 富士田 美優(1) 草加東高
6位 15.37 川上 彩花(1) 開智未来高
 DNS 大森 美咲(1) 春日部女高
予選【少年B】 4組 (-0.3)
1位 12.98 渡辺 奈都(1) 昌平高
2位 13.79 石川 紗香(1) 越谷東高
3位 13.89 菅谷 佳純(1) 久喜高
4位 14.06 中村 沙椰(1) 草加西高
5位 14.48 浅見 柚葉(1) 独協埼玉高
6位 15.32 増田 羽衣(1) 草加東高
7位 15.53 山内 千晴(1) 春日部女高
予選【少年B】 5組 (0.1)
1位 12.87 武石 美優(1) 花咲徳栄高
2位 13.92 山本 小遥(1) 越谷東高
3位 14.14 菊地 心里(1) 鷲宮高
4位 14.39 高野 希実(1) 草加高
5位 14.55 杉岡 美樹(1) 草加西高
6位 14.67 石田 来夢(1) 松伏高
7位 14.67 飯沼 あゆみ(1) 宮代高
決勝【少年B】 (0.9)
1位 12.59 小柳 雪羽(1) 昌平高
2位 12.66 武石 美優(1) 花咲徳栄高
3位 12.81 高木 結衣(1) 不動岡高
4位 12.97 渡辺 奈都(1) 昌平高
5位 13.02 柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
6位 13.64 永沼 美加(1) 庄和高
7位 13.68 石川 紗香(1) 越谷東高
8位 13.75 菅谷 佳純(1) 久喜高
予選 1組 (2.7)
1位 26.15 小川 夏穂梨(3) 久喜北陽高
2位 26.42 渡辺 奈都(1) 昌平高
3位 26.62 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
4位 27.56 木塚 絵美里(3) 幸手桜高
5位 27.60 永沼 美加(1) 庄和高
6位 28.61 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
7位 29.20 進藤 夢菜(2) 羽生一高
8位 29.37 大西 真弘(2) 叡明高
 DNS 丸林 澪怜(2) 白岡高
予選 2組 (3.0)
1位 26.24 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
2位 26.38 高木 結衣(1) 不動岡高
3位 27.26 元木 花夢奈(2) 春日部東高
4位 27.61 深沢 梨央(2) 越谷西高
5位 28.76 中村 優花(2) 草加高
6位 32.18 長谷川 萌奈(2) 独協埼玉高
 DNS 高堰 真依(2) 八潮高
 DNS 谷田部 莉央(2) 越谷北高
予選 3組 (3.1)
1位 26.23 小柳 雪羽(1) 昌平高
2位 26.55 山口 るい(3) 久喜高
3位 26.87 新木 水姫(1) 花咲徳栄高
4位 28.29 亀山 芽唯(2) 不動岡高
5位 28.48 山崎 結美(3) 草加南高
6位 29.42 石黒 心美(2) 叡明高
7位 32.29 山内 千晴(1) 春日部女高
 DNS 関根 なずな(2) 白岡高
予選 4組 (3.3)
1位 27.25 斎藤 苺香(3) 鷲宮高
2位 27.95 小林 七菜(3) 草加東高
3位 28.15 戸張 萌笑(3) 春日部東高
4位 28.84 小屋野 咲花(2) 越谷東高
5位 30.56 千葉 由依(1) 越谷南高
6位 32.87 渋谷 夢那(2) 庄和高
 DNS 中村 遥香(2) 八潮南高
 DNS 高堰 芽依(2) 八潮高
予選 5組 (2.0)
1位 26.38 大関 優華(3) 春日部女高
2位 27.73 河原 瑚晏(3) 草加南高
3位 28.12 小島 りら(2) 越谷西高
4位 29.35 松浦 葉月(2) 草加高
5位 29.37 菅谷 佳純(1) 久喜高
6位 30.10 木原 凛(1) 越谷南高
7位 32.60 川上 彩花(1) 開智未来高
 DNS 牧野 優菜(2) 独協埼玉高
決勝 (2.4)
1位 25.95 小川 夏穂梨(3) 久喜北陽高
2位 26.20 山口 るい(3) 久喜高
3位 26.21 小柳 雪羽(1) 昌平高
4位 26.22 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
5位 26.33 大関 優華(3) 春日部女高
6位 26.34 高木 結衣(1) 不動岡高
7位 26.55 渡辺 奈都(1) 昌平高
8位 26.71 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
決勝
1位 42.92 伊藤 愛華(2) 昌平高
2位 44.29 小沢 陽菜(2) 春日部東高
 DNS 吉岡 莉夏(2) 春日部東高
 DNS 猪股 京(1) 昌平高
予選 1組
1位 61.29 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
2位 62.30 上野 星奈(1) 花咲徳栄高
3位 62.89 亀山 芽唯(2) 不動岡高
4位 65.11 木塚 絵美里(3) 幸手桜高
5位 67.85 戸田 遥香(3) 八潮南高
6位 70.27 佐々木 優心(3) 越谷総技高
7位 71.04 池田 夏帆(2) 叡明高
 DNS 大嶋 杏(2) 草加南高
予選 2組
1位 60.88 小杉 友美(3) 花咲徳栄高
2位 64.09 杉山 琴梨(2) 昌平高
2位 64.09 小島 りら(2) 越谷西高
4位 65.29 杉山 莉乃(2) 草加高
5位 67.20 森本 美月(1) 越谷北高
6位 68.33 小屋野 咲花(2) 越谷東高
7位 72.51 草原 円(2) 春日部共栄高
 DNS 石岡 華実(3) 春日部東高
 DNS 大和田 莉央(2) 春日部女高
予選 3組
1位 61.03 大橋 雪奈(2) 不動岡高
2位 61.42 小沢 陽菜(2) 春日部東高
3位 63.29 深沢 梨央(2) 越谷西高
4位 65.40 山上 穂乃佳(3) 春日部女高
5位 65.54 高橋 佑衣乃(3) 八潮南高
6位 66.42 梅原 綾花(1) 草加高
7位 66.85 石原 心結(2) 鷲宮高
8位 69.52 藤井 香怜(3) 久喜高
 DNS 山上 麻美(1) 八潮高
決勝
1位 60.64 北迫 瑠琉(2) 越谷東高
2位 60.94 小沢 陽菜(2) 春日部東高
3位 61.04 小杉 友美(3) 花咲徳栄高
4位 61.65 深沢 梨央(2) 越谷西高
5位 62.67 上野 星奈(1) 花咲徳栄高
6位 63.22 亀山 芽唯(2) 不動岡高
7位 63.87 小島 りら(2) 越谷西高
8位 64.54 杉山 琴梨(2) 昌平高
 DNS 大橋 雪奈(2) 不動岡高
予選 1組
1位 2.31.07 大橋 雪奈(2) 不動岡高
2位 2.31.12 鈴木 若菜(2) 草加南高
3位 2.31.78 鈴木 彩音(3) 越谷東高
 2.44.73 松崎 遥(1) 開智未来高
 2.42.19 茂田 愛菜(1) 越谷西高
 2.39.25 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
 DNS 川辺 優菜(1) 三郷北高
 DNS 植松 咲羽(1) 宮代高
予選 2組
1位 2.41.78 緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
 3.07.15 稲葉 蒼(1) 草加高
 DNS 石岡 華実(3) 春日部東高
 DNS 田中 志緒莉(1) 八潮南高
 DNS 渡辺 里奈(1) 春日部女高
 DNS 吉住 麻美(3) 鷲宮高
 2.43.36 宮内 美春(1) 開智未来高
 2.22.94 横山 絵実俐(1) 昌平高
予選 3組
1位 2.39.20 大嶋 杏(2) 草加南高
 2.39.00 梅原 綾花(1) 草加高
 2.47.32 横川 祈里(1) 久喜高
 2.44.72 白井 優結(1) 越谷西高
 2.41.61 伊藤 杏里(1) 不動岡高
 2.37.46 田中 柚菜(1) 春日部女高
 DNS 草原 円(2) 春日部共栄高
 DNS 山上 麻美(1) 八潮高
予選 4組
1位 2.32.56 磯部 葉月(3) 昌平高
2位 2.41.42 福本 彩愛(2) 越谷北高
3位 2.45.79 秋吉 心菜(2) 杉戸高
4位 2.48.76 糸川 実結(2) 越谷南高
 DNS 豊田 恋花(3) 八潮南高
 DNS 阿部 杏夏(1) 春日部東高
 DNS 鈴木 こころ(3) 久喜高
 2.37.27 宮田 もも(1) 越谷東高
決勝
1位 2.22.32 磯部 葉月(3) 昌平高
2位 2.25.61 鈴木 若菜(2) 草加南高
3位 2.32.92 鈴木 彩音(3) 越谷東高
4位 2.37.84 緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
5位 2.37.85 福本 彩愛(2) 越谷北高
6位 2.41.80 大嶋 杏(2) 草加南高
7位 2.47.79 秋吉 心菜(2) 杉戸高
 DNS 大橋 雪奈(2) 不動岡高
タイムレース 1組
1位 4.33.76 鈴木 陽渚(3) 昌平高
2位 4.35.61 後藤 舞桜(3) 昌平高
3位 4.35.78 成瀬 結菜(1) 昌平高
4位 4.39.30 日比 那美梨(2) 昌平高
5位 4.41.15 横山 絵実俐(1) 昌平高
6位 4.45.31 高須 望華(1) 昌平高
7位 4.50.00 野崎 美羽(1) 昌平高
8位 4.50.79 八品 遥(2) 春日部女高
9位 4.52.38 竹内 瑠音(1) 昌平高
10位 4.59.14 藤城 空(2) 杉戸農高
11位 5.01.95 山下 恋(2) 鷲宮高
12位 5.02.63 鈴木 彩音(3) 越谷東高
13位 5.03.82 原 菜々花(1) 昌平高
14位 5.04.84 ラフマン シファ(3) 久喜北陽高
15位 5.07.68 佐々木 莉愛(1) 春日部女高
16位 5.11.81 田名網 知恵(2) 春日部女高
17位 5.13.15 田中 柚菜(1) 春日部女高
18位 5.13.69 長谷川 あみ(2) 昌平高
19位 5.13.85 福本 彩愛(2) 越谷北高
20位 5.14.09 多田 玲菜(2) 昌平高
21位 5.15.87 阿部 杏夏(1) 春日部東高
22位 5.18.49 萩原 碧依(3) 蓮田松韻高
23位 5.19.17 新沼 心優(3) 越谷西高
24位 5.20.61 渡辺 理子(3) 花咲徳栄高
25位 5.25.11 渡辺 里奈(1) 春日部女高
26位 5.28.25 高土居 彩美(3) 春日部女高
27位 5.28.38 須田 春(1) 越谷北高
28位 5.29.71 緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
29位 5.31.77 高土居 美貴(3) 春日部女高
30位 5.55.52 田島 咲希(1) 越谷東高
31位 6.25.52 横川 叶恋(1) 越谷東高
32位 6.29.11 西村 和奏(1) 越谷西高
 DNS 鈴木 心寧(2) 越谷東高
 DNS 河野 和咲(1) 昌平高
 DNS 佐藤 水咲(1) 越谷東高
 DNS 鈴木 若菜(2) 草加南高
 DNS 小畑 亜紀(2) 春日部東高
 DNS 佐藤 光和音(3) 春日部女高
タイムレース 2組
1位 5.20.63 松崎 遥(1) 開智未来高
2位 5.23.50 佐藤 あすか(1) 草加西高
3位 5.25.46 三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
4位 5.26.20 米本 逢七(1) 越谷西高
5位 5.30.29 宮内 美春(1) 開智未来高
6位 5.35.26 横川 祈里(1) 久喜高
7位 5.38.77 秋吉 心菜(2) 杉戸高
8位 5.44.69 沢崎 晴子(1) 不動岡高
9位 5.50.42 関川 可恋(2) 越谷東高
10位 5.51.15 伊藤 優花(1) 不動岡高
11位 6.09.72 徳田 衣咲(2) 杉戸農高
12位 6.19.48 稲葉 蒼(1) 草加高
13位 7.04.69 佐々木 杏珠(1) 草加高
 DNS 村木 花音(3) 八潮南高
 DNS 高橋 佑衣乃(3) 八潮南高
 DNS 鈴木 こころ(3) 久喜高
決勝
1位 11.06.94 八品 遥(2) 春日部女高
2位 11.12.47 藤城 空(2) 杉戸農高
3位 11.18.72 山下 恋(2) 鷲宮高
4位 11.24.46 ラフマン シファ(3) 久喜北陽高
5位 11.32.28 萩原 碧依(3) 蓮田松韻高
6位 11.34.93 田名網 知恵(2) 春日部女高
7位 11.40.29 新沼 心優(3) 越谷西高
8位 11.42.73 渡辺 理子(3) 花咲徳栄高
9位 12.55.69 遊馬 歩翔(3) 久喜高
10位 13.21.34 板鼻 姫夏(3) 越谷東高
11位 13.44.41 徳田 衣咲(2) 杉戸農高
 11.50.97 米本 逢七(1) 越谷西高
 12.03.08 佐藤 あすか(1) 草加西高
 DNS 小畑 亜紀(2) 春日部東高
 DNS 本間 美玖(1) 八潮南高
予選 1組 (0.0)
1位 14.81 赤沢 はな(3) 昌平高
2位 16.46 森 えれん(2) 越ケ谷高
3位 16.48 佐伯 采音(2) 越谷北高
4位 17.33 河井 彩(2) 越谷西高
 DNS 染川 純鈴(2) 久喜高
予選 2組 (-0.1)
1位 15.90 赤堀 空来(2) 昌平高
2位 16.86 金井 凛(3) 久喜高
3位 17.16 大野 心春(3) 春日部東高
4位 17.17 中島 沙綾(3) 羽生一高
 DNS 小川 芹菜(2) 白岡高
決勝 (0.1)
1位 14.63 赤沢 はな(3) 昌平高
2位 15.79 赤堀 空来(2) 昌平高
3位 16.47 佐伯 采音(2) 越谷北高
4位 16.49 森 えれん(2) 越ケ谷高
5位 16.65 金井 凛(3) 久喜高
6位 16.81 中島 沙綾(3) 羽生一高
7位 16.94 河井 彩(2) 越谷西高
8位 20.62 大野 心春(3) 春日部東高
予選 1組 (0.4)
1位 17.10 大久保 結菜(1) 鷲宮高
2位 17.43 大森 美咲(1) 春日部女高
3位 17.60 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
4位 20.14 吉川 愛(1) 杉戸高
5位 21.53 山本 莉亜奈(1) 羽生一高
予選 2組 (0.8)
1位 14.21 清水 望生(1) 昌平高
2位 17.45 沢田 陽向(1) 春日部工高
3位 17.86 アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
4位 18.62 佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
 DNS 内山 梨奈(1) 春日部東高
決勝 (0.6)
1位 14.15 清水 望生(1) 昌平高
2位 16.69 大森 美咲(1) 春日部女高
3位 16.89 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
4位 16.99 大久保 結菜(1) 鷲宮高
5位 17.13 沢田 陽向(1) 春日部工高
6位 17.15 アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
7位 18.72 佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
8位 20.38 吉川 愛(1) 杉戸高
オープン (0.4)
1位 14.67 古山 萌香(2) 春日部東高
2位 15.39 小林 穂花(2) 昌平高
決勝
1位 47.36 古山 萌香(2) 春日部東高
2位 51.87 元木 花夢奈(2) 春日部東高
予選 1組
1位 72.57 安達 妃菜(3) 春日部東高
2位 74.40 中島 沙綾(3) 羽生一高
3位 77.80 山上 穂乃佳(3) 春日部女高
4位 80.07 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
5位 82.08 小川 香凛(2) 宮代高
 DNS 国井 梓美(3) 八潮南高
 DNS 小川 芹菜(2) 白岡高
予選 2組
1位 70.91 細川 夏音(3) 春日部東高
2位 71.37 河井 彩(2) 越谷西高
3位 73.78 沢田 陽向(1) 春日部工高
4位 73.84 城間 奏羽(3) 越谷南高
5位 82.83 佐々木 優心(3) 越谷総技高
6位 86.76 斎藤 穂乃香(3) 宮代高
決勝
1位 69.89 細川 夏音(3) 春日部東高
2位 71.19 安達 妃菜(3) 春日部東高
3位 71.28 河井 彩(2) 越谷西高
4位 73.19 沢田 陽向(1) 春日部工高
5位 73.36 城間 奏羽(3) 越谷南高
6位 75.72 中島 沙綾(3) 羽生一高
7位 77.77 山上 穂乃佳(3) 春日部女高
8位 83.78 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
決勝
1位 15.15.71 高土居 美貴(3) 春日部女高
2位 15.15.75 佐々木 莉愛(1) 春日部女高
3位 16.48.81 遊馬 歩翔(3) 久喜高
 15.06.12 高土居 彩美(3) 春日部女高
タイムレース 1組
1位 48.10花咲徳栄高
2位 48.41昌平高
3位 50.63春日部東高
4位 51.26久喜高
5位 52.16春日部女高
6位 52.26越谷西高
7位 53.10草加高
8位 54.30越谷北高
 DNS草加南高
タイムレース 2組
1位 52.67越谷東高
2位 53.09草加東高
3位 53.11不動岡高
4位 53.66越谷南高
5位 54.07草加西高
 DNS八潮南高
 DNS八潮高
 DSQ鷲宮高
タイムレース 3組
1位 54.27独協埼玉高
2位 54.81叡明高
3位 54.82久喜北陽高
4位 56.19宮代高
 DNS白岡高
 DNS杉戸高
 DNS庄和高
 DNS三郷北高
タイムレース 1組
1位 4.09.70花咲徳栄高
2位 4.14.00昌平高
3位 4.16.36越谷西高
4位 4.16.92春日部女高
5位 4.17.82春日部東高
6位 4.18.01草加南高
7位 4.22.92草加高
タイムレース 2組
1位 4.24.41不動岡高
2位 4.28.86久喜北陽高
3位 4.33.38越谷北高
4位 4.33.99草加東高
5位 4.35.30越谷南高
6位 4.39.56久喜高
 DNS越谷東高
タイムレース 3組
1位 4.29.13鷲宮高
2位 4.34.22草加西高
3位 4.51.59杉戸農高
 DNS独協埼玉高
 DNS八潮南高
 DNS宮代高
 DNS杉戸高
決勝
1位 1.61 青木 萌佳(1) 春日部共栄高
2位 1.55 赤堀 空来(2) 昌平高
3位 1.50 加藤 実侑(1) 越谷北高
4位 1.50 谷田貝 日南(3) 春日部東高
5位 1.45 中田 玲慶(1) 独協埼玉高
5位 1.45 海老沼 美咲(1) 花咲徳栄高
5位 1.45 森 えれん(2) 越ケ谷高
8位 1.45 岩堀 栄穏(1) 開智未来高
9位 1.40 小倉 凛(3) 鷲宮高
10位 1.40 アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
11位 1.35 沢村 美優(3) 鷲宮高
12位 1.35 石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
13位 1.35 浅子 詠未(1) 叡明高
14位 1.35 鈴木 実由生(1) 春日部女高
15位 1.30 藤井 沙衣(1) 久喜北陽高
15位 1.30 長島 朱椛(2) 草加西高
17位 1.30 柴崎 愛生(2) 草加西高
 1.25 佐藤 愛美(2) 鷲宮高
 DNS 矢作 星那(1) 草加東高
 NM 高塚 友梨(2) 草加高
 NM 乙黒 愛結佳(2) 叡明高
 DNS 植松 咲羽(1) 宮代高
 DNS 田中 響(2) 越谷総技高
決勝
1位 3.30 馬場 ひなた(2) 草加南高
2位 3.30 岩田 淑美(2) 久喜高
3位 2.90 根本 萌衣(3) 越谷南高
3位 2.90 空閑 咲(2) 八潮高
5位 2.80 山口 悠来(3) 白岡高
6位 2.80 田中 響(2) 越谷総技高
7位 2.70 進藤 夢菜(2) 羽生一高
8位 2.60 木村 文馨(2) 八潮高
9位 2.20 塚山 咲来(3) 白岡高
10位 1.90 田中 優依子(1) 杉戸高
11位 1.90 鈴木 実由生(1) 春日部女高
 2.40 新野 未結(1) 白岡高
決勝
1位 5.46 (-0.1) 大口 未結花(3) 花咲徳栄高
2位 5.02 (-0.5) 阪井 優海(2) 鷲宮高
3位 4.97 (0.6) 本間 夕愛(3) 草加東高
4位 4.94 (-0.4) 相田 咲菜(2) 春日部東高
5位 4.89 (0.3) 鈴木 麻衣香(3) 昌平高
6位 4.85 (-0.2) 加藤 心彩(3) 春日部東高
7位 4.79 (-0.4) 島田 麻央(3) 花咲徳栄高
8位 4.75 (-0.3) 保坂 由奈(1) 越谷西高
9位 4.68 (-0.7) 北坂 美渚(3) 越谷南高
10位 4.67 (-0.5) 三橋 香奈(3) 春日部女高
11位 4.61 (-0.2) 野村 莉央(1) 独協埼玉高
12位 4.56 (-0.8) 佐野 妃菜(2) 杉戸農高
13位 4.56 (-0.7) 小泉 心優(1) 越谷東高
14位 4.53 (-0.9) 関根 彩帆(1) 杉戸高
15位 4.50 (0.0) 内田 流楽(1) 庄和高
16位 4.47 (-0.5) 山中 美咲(2) 昌平高
17位 4.45 (-0.3) 牛山 茉奈(2) 不動岡高
18位 4.42 (-0.9) 菊地 心里(1) 鷲宮高
19位 4.34 (-0.7) 浪岡 桃乃(1) 草加高
20位 4.32 (-0.5) 小泉 璃奈(2) 越谷東高
21位 4.31 (-1.2) 石井 和(1) 庄和高
22位 4.25 (-0.6) 岩田 淑美(2) 久喜高
23位 4.22 (-1.2) 田中 椿(1) 越谷北高
24位 4.20 (-0.4) 清水 夢生(3) 八潮南高
25位 4.15 (-0.9) 荒井 雛子(2) 越谷西高
26位 4.14 (-0.7) 遠藤 彩海(3) 八潮南高
27位 4.08 (-1.0) 中村 沙椰(1) 草加西高
28位 4.06 (0.3) 佐々木 心(2) 草加高
29位 3.98 (-1.2) 杉岡 美樹(1) 草加西高
30位 3.96 (-1.5) 飯沼 あゆみ(1) 宮代高
31位 3.92 (-0.1) 中村 有彩(2) 草加東高
32位 3.84 (-0.3) 鈴木 菜奈子(2) 叡明高
33位 3.82 (-0.3) 白石 海咲(1) 叡明高
34位 3.72 (-0.8) 織田 花梨(2) 杉戸高
35位 3.42 (-0.7) 中嶋 優葉(1) 白岡高
 4.39 (-0.5) 古川 真衣(2) 越谷東高
 4.26 (-1.0) 浜田 志妃(3) 越谷東高
 3.65 (-1.2) 増田 羽衣(1) 草加東高
 3.49 (0.9) 富士田 美優(1) 草加東高
 DNS 上木 詩織(2) 越谷南高
 NM 中島 典香(1) 春日部女高
 DNS 根岸 双葉(1) 宮代高
 4.81 (-1.4) 川俣 杏樹(1) 花咲徳栄高
決勝
1位 10.89 (2.7) 生井 優希(3) 栗橋北彩高
2位 10.76 (1.9) 清水 さくら(2) 越ケ谷高
3位 10.51 (2.4) 加藤 心彩(3) 春日部東高
4位 10.45 (0.8) 島田 麻央(3) 花咲徳栄高
5位 10.29 (1.8) 三橋 香奈(3) 春日部女高
6位 10.07 (2.7) 小泉 璃奈(2) 越谷東高
7位 10.03 (2.9) 牛山 茉奈(2) 不動岡高
8位 10.02 (2.8) 北坂 美渚(3) 越谷南高
9位 9.94 (0.9) 相田 咲菜(2) 春日部東高
10位 9.90 (1.5) 古川 真衣(2) 越谷東高
11位 9.45 (2.1) 棚井 優衣奈(2) 不動岡高
12位 8.99 (3.8) 織田 花梨(2) 杉戸高
13位 8.98 (0.7) 白石 海咲(1) 叡明高
 9.44 (3.0) 小泉 心優(1) 越谷東高
 NM 鈴木 菜奈子(2) 叡明高
決勝
1位 9.09 松浦 愛理(3) 蓮田松韻高
2位 8.62 工藤 萌乃佳(3) 三郷北高
3位 8.38 内藤 美空(3) 草加東高
4位 8.22 倉重 早来(3) 久喜高
5位 7.82 吉場 穂乃翔(2) 三郷北高
6位 7.12 天沼 沙恵(3) 杉戸農高
7位 6.63 寺島 聖奈(2) 叡明高
8位 6.05 長島 朱椛(2) 草加西高
 5.49 小中 結花(1) 三郷高
 4.46 土川 栞(1) 春日部女高
 5.07 高崎 恋々(1) 春日部女高
 6.30 石塚 レイラ(1) 八潮高
 6.78 小関 瑠衣(1) 叡明高
 7.54 大木 愛香(1) 久喜高
 7.82 大久保 結菜(1) 鷲宮高
 8.06 梶田 颯乃(1) 不動岡高
決勝
1位 28.90 秋山 りりあ(3) 羽生一高
2位 27.95 浅香 沙優麗(2) 久喜高
3位 25.25 土屋 美琴(3) 春日部女高
4位 24.36 春川 真優(2) 春日部女高
5位 21.81 安西 葵(2) 久喜高
6位 20.98 尾高 柚音(2) 羽生実高
7位 17.08 松沢 瑠莉(2) 宮代高
8位 16.97 田中 琴乃(2) 春日部共栄高
9位 13.97 奥田 妃奈(2) 羽生実高
決勝【少年B】
1位 21.09 梶田 颯乃(1) 不動岡高
2位 17.16 小林 咲愛(1) 草加高
3位 16.83 石塚 レイラ(1) 八潮高
4位 15.99 土川 栞(1) 春日部女高
5位 15.49 高崎 恋々(1) 春日部女高
6位 13.14 山口 美月(1) 春日部工高
決勝
1位 32.60 松浦 愛理(3) 蓮田松韻高
2位 31.71 寺山 綾音(2) 久喜高
3位 28.05 奥田 妃奈(2) 羽生実高
4位 27.83 尾高 柚音(2) 羽生実高
5位 26.79 指村 望(2) 春日部女高
6位 26.18 山田 綺菜(2) 春日部工高
7位 25.50 春川 真優(2) 春日部女高
8位 24.87 東海林 希美(2) 花咲徳栄高
決勝
1位 37.64 田中 夢桜(3) 栗橋北彩高
2位 31.84 秋山 りりあ(3) 羽生一高
3位 29.03 山田 綺菜(2) 春日部工高
4位 25.04 倉重 早来(3) 久喜高
5位 24.68 東海林 希美(2) 花咲徳栄高
6位 24.21 天沼 沙恵(3) 杉戸農高
7位 23.74 高山 麻(3) 越谷南高
8位 23.48 大脇 和夏(2) 春日部東高
9位 22.12 土屋 美琴(3) 春日部女高
10位 19.13 田中 琴乃(2) 春日部共栄高
11位 18.39 角田 澪(2) 草加西高
12位 17.91 後藤 美樹(2) 三郷高
13位 16.61 佐藤 ゆい(2) 三郷北高
14位 16.47 棚井 優衣奈(2) 不動岡高
15位 16.30 柴崎 愛生(2) 草加西高
 37.18 佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
 30.95 増田 渚(1) 昌平高
 22.68 大木 愛香(1) 久喜高
 22.60 小関 瑠衣(1) 叡明高
 20.92 山口 美月(1) 春日部工高
 18.97 石井 万琳(1) 白岡高
 12.08 下城 小春(1) 久喜北陽高
 10.32 小中 結花(1) 三郷高
 DNS 吉場 穂乃翔(2) 三郷北高
 DNS 和室 奈央(2) 草加南高
 NM 浅香 沙優麗(2) 久喜高
 DNS 福岡 未花(2) 草加南高
 DNS 高橋 芽生(1) 叡明高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.79(3.4) オープン 1組
        森 航至郎(3) 春日部高
2位 10.84(0.8) 予選 2組
        小野沢 佑(3) 昌平高
3位 10.85(0.8) 決勝
        小野沢 佑(3) 昌平高
4位 10.91(0.8) 決勝
        堤 大翔(3) 春日部東高
5位 10.98(3.4) オープン 1組
        野田 葵介(3) 春日部高
6位 10.99(3.4) オープン 1組
        橋本 匠海(3) 花咲徳栄高
7位 11.02(3.4) オープン 1組
        草野 拓登(3) 春日部東高
8位 11.05(0.4) 予選 3組
        堤 大翔(3) 春日部東高
9位 11.08(0.8) 決勝
        鳩貝 相太(3) 昌平高
10位 11.09(0.8) 決勝
        佐津川 碧空(3) 花咲徳栄高
11位 11.10(3.3) オープン 2組
        松崎 七輝(3) 花咲徳栄高
12位 11.12(3.4) オープン 1組
        松本 直弥(3) 不動岡高
12位 11.12(3.4) オープン 1組
        佐藤 心(2) 昌平高
14位 11.13(3.3) オープン 2組
        宮下 凱(2) 昌平高
15位 11.17(-0.4) 予選 6組
        佐津川 碧空(3) 花咲徳栄高
16位 11.18(-0.4) 予選 6組
        鳩貝 相太(3) 昌平高
17位 11.19(1.0) 決勝【少年B】
        高橋 煌(1) 春日部東高
18位 11.21(3.4) オープン 1組
        神 侑晟(3) 花咲徳栄高
19位 11.22(3.8) オープン 3組
        加藤 大貴(2) 春日部東高
19位 11.22(3.3) オープン 2組
        菅井 歩暉(2) 春日部東高
19位 11.22(3.8) オープン 3組
        鈴木 志晏(3) 花咲徳栄高
22位 11.24(0.8) 決勝
        大学 諒也(3) 越谷西高
22位 11.24(0.8) 決勝
        秋田 明日奏(3) 花咲徳栄高
22位 11.24(0.8) 決勝
        関 瑛仁(3) 越谷南高
25位 11.25(3.8) オープン 3組
        原 丞(2) 昌平高
26位 11.26(0.8) 決勝
        瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
27位 11.30(-1.0) 予選 7組
        瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
27位 11.30(2.1) オープン 7組
        松本 翼(3) 独協埼玉高
27位 11.30(3.3) オープン 2組
        松本 海叶(2) 昌平高
30位 11.32(0.7) 予選【少年B】 8組
        高橋 煌(1) 春日部東高
31位 11.33(-0.6) 予選 5組
        秋田 明日奏(3) 花咲徳栄高
32位 11.34(4.0) オープン 6組
        小森谷 太亮(2) 越谷南高
32位 11.34(1.0) 決勝【少年B】
        増田 智広(1) 不動岡高
32位 11.34(-0.1) 予選 4組
        大学 諒也(3) 越谷西高
35位 11.35(3.8) オープン 3組
        矢田 貴大(3) 草加東高
36位 11.38(-0.1) 予選 4組
        関 瑛仁(3) 越谷南高
37位 11.39(1.4) オープン 8組
        渋谷 勇耀(2) 春日部東高
38位 11.40(3.8) オープン 3組
        橋本 光生(3) 独協埼玉高
39位 11.42(1.0) 決勝【少年B】
        渡辺 龍(1) 春日部共栄高
40位 11.44(0.8) 予選 2組
        田村 拓人(3) 越谷南高
41位 11.45(-0.4) 予選 6組
        田代 希(3) 八潮南高
42位 11.46(-1.0) 予選 7組
        遠藤 昂大(3) 鷲宮高
43位 11.48(1.5) オープン 4組
        奥山 歩高(2) 昌平高
43位 11.48(-0.9) 予選【少年B】 4組
        渡辺 龍(1) 春日部共栄高
43位 11.48(2.1) オープン 7組
        遠藤 聖也(3) 鷲宮高
43位 11.48(0.5) 予選【少年B】 7組
        水上 信之介(1) 八潮高
47位 11.49(0.5) 予選【少年B】 5組
        吉森 虹輝(1) 草加西高
47位 11.49(-0.9) 予選【少年B】 4組
        増田 智広(1) 不動岡高
47位 11.49(0.3) 予選【少年B】 1組
        大久保 航汰(1) 不動岡高
50位 11.50(1.0) 決勝【少年B】
        木戸 瑛大(1) 越谷南高
50位 11.50(1.0) 決勝【少年B】
        吉森 虹輝(1) 草加西高
52位 11.51(1.0) 決勝【少年B】
        水上 信之介(1) 八潮高
53位 11.53(-0.3) 予選 1組
        坂田 光駿(3) 三郷北高
53位 11.53(4.0) オープン 6組
        稲葉 勇樹(3) 春日部高
55位 11.55(0.4) 予選 3組
        深川 直人(2) 鷲宮高
55位 11.55(1.0) 決勝【少年B】
        大久保 航汰(1) 不動岡高
55位 11.55(2.5) オープン 5組
        菊地 康介(3) 越谷西高
55位 11.55(1.5) オープン 4組
        藤原 康気(3) 越谷西高
59位 11.56(1.0) 決勝【少年B】
        谷川 祥太(1) 昌平高
59位 11.56(1.5) オープン 4組
        佐々木 航(3) 昌平高
61位 11.57(4.0) オープン 6組
        浦野 虎音(2) 越谷東高
61位 11.57(-0.3) 予選【少年B】 6組
        谷川 祥太(1) 昌平高
63位 11.59(3.7) オープン 10組
        岩瀬 翔大(2) 草加東高
63位 11.59(-1.5) 予選 8組
        カルバハル ケンマチュー(3) 草加西高
65位 11.60(-0.3) 予選 1組
        馬場 涼雅(2) 八潮高
66位 11.61(3.7) オープン 10組
        堀越 心(1) 花咲徳栄高
67位 11.62(1.5) オープン 4組
        稲増 翼(3) 昌平高
67位 11.62(1.9) オープン 13組
        中条 翔太(1) 花咲徳栄高
69位 11.63(4.0) オープン 6組
        野沢 渉大(2) 花咲徳栄高
69位 11.63(-0.4) 予選 6組
        白井 颯太(3) 草加高
69位 11.63(-0.3) 予選 1組
        白石 蒼威(2) 杉戸高
69位 11.63(0.4) 予選 3組
        水川 陽貴(2) 庄和高
73位 11.64(-0.6) 予選 5組
        畑山 晴稀(3) 八潮高
73位 11.64(2.1) オープン 7組
        小島 竜真(3) 越谷西高
73位 11.64(1.4) オープン 8組
        内山 恭平(3) 越谷西高
76位 11.65(2.1) オープン 7組
        小白 陽太(2) 花咲徳栄高
76位 11.65(0.8) 予選 2組
        金井 優吾(3) 八潮南高
76位 11.65(0.3) 予選【少年B】 2組
        木戸 瑛大(1) 越谷南高
79位 11.66(-0.3) 予選【少年B】 6組
        嶋田 勇斗(1) 越谷東高
79位 11.66(0.3) 予選【少年B】 2組
        白井 志樹(1) 花咲徳栄高
79位 11.66(3.8) オープン 3組
        手金 裕嗣(3) 越谷西高
79位 11.66(2.5) オープン 5組
        高山 優輝(2) 春日部東高
83位 11.67(0.3) 予選【少年B】 1組
        星 嵩徳(1) 昌平高
83位 11.67(2.1) オープン 11組
        星野 星凪(3) 草加南高
85位 11.68(2.5) オープン 5組
        海老原 幸輝(3) 独協埼玉高
85位 11.68(1.4) オープン 8組
        堀越 翔太(2) 春日部東高
85位 11.68(1.5) オープン 4組
        木暮 淳平(3) 花咲徳栄高
88位 11.69(4.0) オープン 6組
        平野 佑(2) 杉戸高
89位 11.70(4.0) オープン 6組
        巻島 陽(3) 花咲徳栄高
90位 11.71(2.5) オープン 5組
        金子 朋裕(1) 春日部東高
90位 11.71(-1.0) 予選 7組
        本多 琥晴(2) 叡明高
92位 11.72(0.4) 予選 3組
        伏木 祐翔(3) 越谷総技高
93位 11.73(1.1) オープン 9組
        鳩貝 謙太(1) 昌平高
93位 11.73(0.5) 予選【少年B】 5組
        恒吉 光瑠(1) 越谷西高
93位 11.73(4.0) オープン 6組
        森戸 涼翔(3) 花咲徳栄高
96位 11.74(3.7) オープン 10組
        大槻 颯也(2) 越谷西高
96位 11.74(3.3) オープン 2組
        町田 凛人(3) 花咲徳栄高
98位 11.75(2.5) オープン 5組
        小林 一路(2) 春日部東高
99位 11.76(2.2) オープン 15組
        岡野 悠斗(1) 春日部高
99位 11.76(-1.5) 予選 8組
        小林 恵一(3) 草加高
101位 11.77(1.5) オープン 4組
        堀井 永遠(1) 昌平高
101位 11.77(-0.3) 予選 1組
        関根 翼(2) 越谷総技高
101位 11.77(0.8) 予選 2組
        東郷 翔優(2) 杉戸高
101位 11.77(1.9) オープン 13組
        小岩 正明(2) 草加南高
105位 11.78(2.1) オープン 7組
        清水 櫂斗(2) 春日部高
106位 11.79(0.5) 予選【少年B】 7組
        桜井 寛太(1) 花咲徳栄高
107位 11.81(0.4) 予選 3組
        石黒 颯太(3) 越谷西高
107位 11.81(4.0) オープン 6組
        亀田 晃希(3) 越谷西高
109位 11.82(3.7) オープン 14組
        保科 匠吾(1) 花咲徳栄高
109位 11.82(1.2) オープン 21組
        山本 篤志(2) 春日部共栄高
109位 11.82(1.4) オープン 8組
        土屋 太秀(2) 春日部東高
109位 11.82(2.2) オープン 22組
        関根 陸斗(1) 庄和高
109位 11.82(-0.3) 予選 1組
        堀井 羽玖斗(3) 三郷工技高
114位 11.83(2.6) オープン 12組
        増田 裕宇(1) 春日部東高
114位 11.83(1.2) オープン 21組
        斎藤 結太(1) 鷲宮高
114位 11.83(-0.3) 予選【少年B】 3組
        青柳 漸(1) 春日部東高
117位 11.84(3.7) オープン 10組
        飯塚 誠心(1) 八潮高
118位 11.85(-0.3) 予選【少年B】 3組
        杉本 貴人(1) 春日部高
118位 11.85(1.4) オープン 8組
        及川 裕貴(2) 杉戸高
118位 11.85(0.7) 予選【少年B】 8組
        桝本 素晴(1) 春日部高
118位 11.85(3.7) オープン 10組
        小谷野 遥人(2) 春日部共栄高
122位 11.86(2.1) オープン 7組
        鈴木 友規(2) 越谷南高
122位 11.86(1.1) オープン 9組
        小島 駿希(1) 春日部高
124位 11.88(-0.9) 予選【少年B】 4組
        田中 健太(1) 越谷東高
125位 11.89(3.7) オープン 10組
        森谷 心星(2) 越谷南高
125位 11.89(-0.3) 予選【少年B】 6組
        輿水 紫伸(1) 越ケ谷高
125位 11.89(-0.1) 予選 4組
        天池 栄翔(2) 春日部高
125位 11.89(-1.5) 予選 8組
        高橋 咲也(3) 草加東高
129位 11.90(1.4) オープン 8組
        佐藤 皓介(2) 春日部高
130位 11.91(3.7) オープン 14組
        菊地 奏有(1) 越谷西高
130位 11.91(1.4) オープン 8組
        石塚 怜王(1) 春日部東高
130位 11.91(3.7) オープン 14組
        花岡 拓樹(1) 春日部高
133位 11.92(0.4) 予選 3組
        松丸 亮大(2) 宮代高
134位 11.95(0.3) 予選【少年B】 2組
        国分 雅空(1) 鷲宮高
135位 11.96(-0.3) 予選【少年B】 6組
        本間 悠斗(1) 越谷西高
135位 11.96(1.9) オープン 13組
        水野 敦士(1) 春日部高
137位 11.97(0.8) 予選 2組
        山中 悠矢(2) 開智未来高
137位 11.97(0.3) 予選【少年B】 1組
        赤沼 杏弥(1) 八潮高
139位 11.99(-0.6) 予選 5組
        木曽 健太郎(3) 春日部東高
139位 11.99(3.7) オープン 10組
        鈴木 優雅(2) 越谷西高
139位 11.99(3.7) オープン 10組
        島村 拓実(2) 杉戸農高
142位 12.01(1.9) オープン 13組
        出村 充紀(1) 越谷西高
142位 12.01(2.5) オープン 5組
        金子 大暉(1) 不動岡高
144位 12.03(4.0) オープン 6組
        後藤 隆志(1) 春日部共栄高
145位 12.06(2.2) オープン 15組
        野沢 匡秀(1) 花咲徳栄高
145位 12.06(2.1) オープン 11組
        田中 大智(3) 花咲徳栄高
147位 12.07(-0.3) 予選【少年B】 6組
        榎本 瑛太(1) 叡明高
147位 12.07(1.9) オープン 13組
        古橋 遥紀(1) 花咲徳栄高
147位 12.07(2.6) オープン 12組
        小溝 凪(2) 草加高
150位 12.08(3.7) オープン 14組
        茅場 祥太(1) 越谷南高
150位 12.08(-0.3) 予選【少年B】 6組
        池永 大誠(1) 独協埼玉高
152位 12.09(0.5) 予選【少年B】 5組
        八川 雅治(1) 三郷北高
153位 12.10(-1.0) 予選 7組
        劉 童木(2) 越ケ谷高
154位 12.12(3.7) オープン 14組
        江口 歩真(1) 越谷東高
154位 12.12(2.1) オープン 11組
        榎本 夢士(2) 越谷西高
154位 12.12(1.1) オープン 9組
        成沢 瑛斗(2) 草加南高
157位 12.13(-1.0) 予選 7組
        酒井 雄士(2) 越谷東高
158位 12.14(1.5) オープン 17組
        川島 諒大(1) 草加高
159位 12.15(3.7) オープン 14組
        上原 拓真(1) 杉戸高
159位 12.15(0.8) 予選 2組
        大串 祐斗(2) 三郷高
161位 12.16(-0.4) 予選 6組
        林崎 優樹(3) 越谷東高
161位 12.16(2.6) オープン 12組
        並木 玲音(1) 久喜北陽高
161位 12.16(1.1) オープン 9組
        渡辺 将大(1) 春日部高
161位 12.16(1.5) オープン 17組
        橋本 然(1) 越谷西高
165位 12.17(1.9) オープン 13組
        市川 雅斗(2) 草加高
165位 12.17(0.5) 予選【少年B】 7組
        宮口 釉斗(1) 越谷総技高
165位 12.17(0.3) 予選【少年B】 2組
        井口 啓太(1) 草加西高
168位 12.18(2.6) オープン 12組
        大滝 一久(1) 春日部東高
169位 12.19(-0.3) 予選 1組
        金子 玄宗(3) 久喜北陽高
170位 12.20(2.1) オープン 11組
        湯川 大地(1) 春日部共栄高
170位 12.20(2.1) オープン 11組
        松田 優翔(1) 昌平高
170位 12.20(0.4) 予選 3組
        深山 龍空(3) 三郷工技高
173位 12.21(1.2) オープン 21組
        梶井 厘玖(2) 庄和高
174位 12.22(2.2) オープン 15組
        福田 倖太郎(2) 花咲徳栄高
174位 12.22(0.5) 予選【少年B】 7組
        細田 健二(1) 杉戸農高
174位 12.22(3.9) オープン 16組
        高橋 幸喜(2) 幸手桜高
177位 12.23(0.7) 予選【少年B】 8組
        百瀬 海里(1) 草加高
177位 12.23(-1.5) 予選 8組
        松永 暖(2) 宮代高
179位 12.26(-0.6) 予選 5組
        田村 一樹(2) 越谷北高
180位 12.28(-0.3) 予選 1組
        鎌田 航輔(2) 開智未来高
181位 12.30(2.2) オープン 15組
        舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
182位 12.31(2.1) オープン 11組
        鈴木 寛人(2) 草加東高
183位 12.34(-0.6) 予選 5組
        永井 風河(2) 叡明高
183位 12.34(-1.5) 予選 8組
        赤坂 俊輔(3) 羽生一高
185位 12.35(0.7) 予選【少年B】 8組
        柳原 成弥(1) 白岡高
185位 12.35(2.2) オープン 15組
        三上 将吾(2) 春日部共栄高
185位 12.35(0.3) 予選【少年B】 1組
        山崎 煌(1) 開智未来高
188位 12.36(1.1) オープン 9組
        新野 歩夢(3) 久喜北陽高
189位 12.37(0.7) 予選【少年B】 8組
        山崎 蒼空(1) 越谷南高
190位 12.38(-1.5) 予選 8組
        高橋 竜大(3) 三郷高
190位 12.38(0.3) 予選【少年B】 1組
        本村 海斗(1) 久喜北陽高
190位 12.38(-0.3) 予選【少年B】 3組
        藤原 健(1) 草加東高
193位 12.39(-0.1) 予選 4組
        住友 祐樹(3) 蓮田松韻高
194位 12.40(3.2) オープン 18組
        山本 寛大(1) 越谷西高
194位 12.40(1.1) オープン 9組
        新保 空大(1) 春日部高
196位 12.42(3.7) オープン 14組
        岩崎 透弥(1) 越谷南高
197位 12.43(0.4) 予選 3組
        永田 祐輝(2) 幸手桜高
198位 12.44(-0.1) 予選 4組
        山崎 楓真(2) 春日部共栄高
199位 12.45(2.6) オープン 12組
        武石 侑樹(1) 春日部東高
200位 12.47(2.6) オープン 12組
        篠田 天空(1) 春日部東高
201位 12.48(2.2) オープン 15組
        外山 櫂(1) 越谷西高
201位 12.48(-0.6) 予選 5組
        小野 拓充(3) 草加東高
201位 12.48(0.5) 予選【少年B】 5組
        井原 東吾(1) 独協埼玉高
201位 12.48(2.2) オープン 15組
        鈴木 翔有(2) 開智未来高
205位 12.50(-0.9) 予選【少年B】 4組
        小峯 柚槻(1) 久喜北陽高
205位 12.50(2.1) オープン 7組
        角谷 駿(2) 春日部高
205位 12.50(-0.9) 予選【少年B】 4組
        佐久間 英樹(1) 庄和高
208位 12.51(2.6) オープン 12組
        小田 滉暉(1) 春日部高
208位 12.51(0.5) 予選【少年B】 5組
        原 悠斗(1) 宮代高
210位 12.53(0.8) 予選 2組
        高橋 順大(2) 独協埼玉高
210位 12.53(3.2) オープン 19組
        山鹿 寿哉(1) 越谷南高
212位 12.54(2.2) オープン 15組
        西村 和真(2) 越谷南高
212位 12.54(1.5) オープン 17組
        室町 翔(1) 草加高
214位 12.56(3.2) オープン 19組
        遠藤 諒也(1) 叡明高
215位 12.59(-0.9) 予選【少年B】 4組
        大橋 洸生(1) 杉戸高
216位 12.60(-0.1) 予選 4組
        後藤 雅徳(2) 白岡高
217位 12.62(1.2) オープン 21組
        野本 修平(1) 春日部共栄高
218位 12.63(2.2) オープン 22組
        竹ノ内 斗飛(1) 庄和高
218位 12.63(3.9) オープン 16組
        田村 祐一郎(3) 三郷工技高
218位 12.63(3.2) オープン 18組
        斎藤 圭吾(3) 杉戸農高
221位 12.64(-1.5) 予選 8組
        市川 紫暖(2) 蓮田松韻高
221位 12.64(-0.3) 予選【少年B】 3組
        丸山 辰(1) 越ケ谷高
221位 12.64(3.9) オープン 16組
        石井 航成(1) 杉戸農高
224位 12.66(0.3) 予選【少年B】 2組
        金子 蓮大(1) 杉戸農高
225位 12.68(2.2) オープン 22組
        榎本 悠人(2) 庄和高
226位 12.72(-0.9) 予選【少年B】 4組
        塚越 涼真(1) 八潮南高
227位 12.73(2.6) オープン 12組
        森 星史郎(1) 春日部東高
228位 12.74(1.1) オープン 9組
        松本 凌(1) 春日部高
228位 12.74(0.3) 予選【少年B】 1組
        石川 大翔(1) 草加高
230位 12.75(3.2) オープン 19組
        真鍋 拓海(1) 昌平高
230位 12.75(3.9) オープン 16組
        坂本 雄輝(2) 開智未来高
232位 12.78(-0.4) 予選 6組
        日野 支温(1) 越ケ谷高
232位 12.78(-0.3) 予選【少年B】 3組
        石井 廉穏(1) 庄和高
234位 12.81(3.9) オープン 16組
        尾田 健悠(1) 越谷西高
235位 12.85(-0.3) 予選【少年B】 3組
        小沢 はじめ(1) 杉戸高
235位 12.85(-1.0) 予選 7組
        佐藤 夏樹(3) 羽生実高
237位 12.86(0.7) 予選【少年B】 8組
        山中 遥斗(1) 春日部工高
237位 12.86(1.1) オープン 9組
        中村 伊吹(1) 春日部高
237位 12.86(0.7) 予選【少年B】 8組
        宮本 匠(1) 三郷北高
240位 12.89(3.2) オープン 19組
        松本 輝空(1) 宮代高
241位 12.90(2.5) オープン 5組
        大川 龍之介(3) 花咲徳栄高
242位 12.91(3.2) オープン 18組
        南 利樹(1) 久喜北陽高
243位 12.93(0.5) 予選【少年B】 5組
        相沢 拳作(1) 草加東高
244位 12.94(0.3) 予選【少年B】 2組
        西島 大(1) 越谷総技高
245位 13.03(0.5) 予選【少年B】 5組
        田口 元葵(1) 白岡高
246位 13.04(3.2) オープン 19組
        長谷川 康太(1) 越谷西高
247位 13.08(3.9) オープン 16組
        島村 寛大(1) 春日部共栄高
248位 13.12(-0.4) 予選 6組
        河村 香樹(3) 幸手桜高
249位 13.15(-0.3) 予選【少年B】 3組
        青柳 厚志(1) 叡明高
250位 13.19(1.5) オープン 17組
        深井 健太(1) 草加西高
251位 13.20(2.2) オープン 22組
        金 少輝(1) 春日部共栄高
251位 13.20(-0.3) 予選【少年B】 6組
        岩井 涼輔(1) 春日部工高
253位 13.22(1.5) オープン 17組
        上原 颯太(1) 久喜北陽高
254位 13.26(0.3) 予選【少年B】 1組
        岩井 陸(1) 八潮南高
255位 13.33(2.2) オープン 22組
        前岡 悠夢(1) 庄和高
256位 13.44(1.5) オープン 17組
        増田 友則(1) 草加高
257位 13.48(2.0) オープン 20組
        岡田 大蔵(2) 杉戸農高
257位 13.48(2.0) オープン 20組
        伊藤 響輝(1) 越谷東高
259位 13.59(3.2) オープン 19組
        五十嵐 優(1) 草加南高
259位 13.59(2.0) オープン 20組
        増田 和陽(1) 久喜北陽高
261位 13.61(1.2) オープン 21組
        近藤 龍樹(1) 春日部共栄高
262位 13.65(3.2) オープン 18組
        安田 幸(1) 独協埼玉高
263位 14.16(2.2) オープン 22組
        坂 結貴(1) 庄和高
264位 19.40(2.0) オープン 20組
        関根 蒼太(1) 草加南高
ランキング
1位 22.21(2.1) 予選 5組
        松本 大翔(2) 花咲徳栄高
2位 22.40(1.4) 決勝
        松本 大翔(2) 花咲徳栄高
3位 22.46(1.4) 決勝
        新井 優輝(2) 越谷西高
4位 22.47(4.5) 予選 6組
        新井 優輝(2) 越谷西高
5位 22.62(3.2) 予選 4組
        関 瑛仁(3) 越谷南高
6位 22.65(2.8) 予選 3組
        新井 泰輝(2) 越谷西高
7位 22.69(1.4) 決勝
        安藤 優貴(3) 花咲徳栄高
8位 22.71(2.1) 予選 2組
        安藤 優貴(3) 花咲徳栄高
9位 22.77(1.4) 決勝
        関 瑛仁(3) 越谷南高
10位 22.84(1.4) 決勝
        新井 泰輝(2) 越谷西高
11位 22.86(1.4) 決勝
        岡本 浩樹(2) 草加南高
12位 22.95(3.3) 予選 7組
        岡本 浩樹(2) 草加南高
13位 22.96(1.8) 予選 1組
        大屋 日人(2) 不動岡高
14位 22.97(3.0) 予選 8組
        羽田 光希(2) 昌平高
15位 23.01(1.8) 予選 1組
        白井 颯太(3) 草加高
16位 23.03(1.4) 決勝
        羽田 光希(2) 昌平高
16位 23.03(1.4) 決勝
        大屋 日人(2) 不動岡高
18位 23.26(3.2) 予選 4組
        小林 恵一(3) 草加高
19位 23.28(3.2) 予選 4組
        高橋 咲也(3) 草加東高
20位 23.37(3.0) 予選 8組
        海老原 太陽(2) 春日部東高
21位 23.38(1.8) 予選 1組
        吉森 虹輝(1) 草加西高
22位 23.44(1.8) 予選 1組
        坂田 光駿(3) 三郷北高
23位 23.47(2.1) 予選 5組
        海老原 幸輝(3) 独協埼玉高
23位 23.47(4.5) 予選 6組
        畑山 晴稀(3) 八潮高
25位 23.56(2.1) 予選 2組
        白石 蒼威(2) 杉戸高
26位 23.58(3.2) 予選 4組
        原口 景多(2) 春日部高
27位 23.75(2.1) 予選 5組
        三橋 大喜(2) 幸手桜高
28位 23.77(2.1) 予選 2組
        関 航輝(2) 鷲宮高
29位 23.85(4.5) 予選 6組
        増田 智広(1) 不動岡高
30位 23.86(4.5) 予選 6組
        水川 陽貴(2) 庄和高
31位 23.90(1.8) 予選 1組
        伏木 祐翔(3) 越谷総技高
32位 23.97(3.2) 予選 4組
        赤坂 俊輔(3) 羽生一高
33位 24.00(3.2) 予選 4組
        山中 悠矢(2) 開智未来高
34位 24.01(2.8) 予選 3組
        天池 栄翔(2) 春日部高
35位 24.03(2.1) 予選 5組
        劉 童木(2) 越ケ谷高
36位 24.10(4.5) 予選 6組
        深山 龍空(3) 三郷工技高
37位 24.13(2.8) 予選 3組
        東郷 翔優(2) 杉戸高
38位 24.14(2.1) 予選 5組
        田中 健太(1) 越谷東高
38位 24.14(3.3) 予選 7組
        松永 暖(2) 宮代高
40位 24.24(3.3) 予選 7組
        松村 遥輝(2) 越谷総技高
41位 24.26(3.0) 予選 8組
        成沢 瑛斗(2) 草加南高
42位 24.36(3.0) 予選 8組
        藤原 健(1) 草加東高
43位 24.53(3.3) 予選 7組
        本村 海斗(1) 久喜北陽高
44位 24.57(3.3) 予選 7組
        山寺 隆(3) 春日部工高
45位 24.58(4.5) 予選 6組
        金子 玄宗(3) 久喜北陽高
46位 24.62(2.1) 予選 2組
        山崎 煌(1) 開智未来高
47位 24.67(3.3) 予選 7組
        細田 健二(1) 杉戸農高
48位 24.93(3.0) 予選 8組
        市川 紫暖(2) 蓮田松韻高
49位 25.04(2.1) 予選 2組
        小暮 涼梧(1) 八潮高
50位 25.34(4.5) 予選 6組
        林崎 優樹(3) 越谷東高
51位 25.56(2.8) 予選 3組
        高橋 麟太郎(1) 独協埼玉高
52位 25.67(3.0) 予選 8組
        武田 琳貴(3) 羽生実高
53位 25.78(2.8) 予選 3組
        斎藤 琉海斗(2) 叡明高
54位 26.06(2.1) 予選 5組
        榎本 悠人(2) 庄和高
55位 26.15(4.5) 予選 6組
        佐藤 夏樹(3) 羽生実高
56位 26.30(3.3) 予選 7組
        三上 将吾(2) 春日部共栄高
57位 26.41(3.0) 予選 8組
        金子 蓮大(1) 杉戸農高
58位 26.42(3.2) 予選 4組
        中村 獅童(1) 三郷北高
59位 26.46(1.8) 予選 1組
        熊谷 優希(2) 三郷高
60位 26.67(2.1) 予選 5組
        田口 元葵(1) 白岡高
61位 26.84(2.8) 予選 3組
        田村 祐一郎(3) 三郷工技高
ランキング
1位 35.75 タイムレース 1組
        松本 海叶(2) 昌平高
2位 35.98 タイムレース 1組
        鳩貝 相太(3) 昌平高
3位 37.00 タイムレース 1組
        菅井 歩暉(2) 春日部東高
4位 37.39 タイムレース 1組
        小林 一路(2) 春日部東高
5位 37.47 タイムレース 2組
        臼倉 佑隼(3) 草加南高
6位 37.65 タイムレース 2組
        野口 篤孜(3) 草加南高
7位 37.81 タイムレース 2組
        原 温紀(3) 春日部工高
8位 38.17 タイムレース 2組
        関根 輝(2) 春日部工高
9位 38.87 タイムレース 2組
        天野 柊樹(1) 八潮高
ランキング
1位 49.35 決勝
        高石 飛翔(3) 庄和高
2位 50.90 予選 2組
        内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
3位 50.92 決勝
        内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
4位 50.96 決勝
        加藤 大貴(2) 春日部東高
5位 51.07 決勝
        遠藤 聖也(3) 鷲宮高
6位 51.38 決勝
        菊地 康介(3) 越谷西高
7位 51.42 予選 4組
        加藤 大貴(2) 春日部東高
8位 51.47 予選 5組
        堺 啓樹(3) 越谷西高
9位 51.54 予選 1組
        高石 飛翔(3) 庄和高
10位 51.79 予選 3組
        遠藤 聖也(3) 鷲宮高
11位 52.65 予選 6組
        菊地 康介(3) 越谷西高
12位 52.89 予選 5組
        塩崎 亮太(2) 春日部高
13位 52.96 決勝
        塩崎 亮太(2) 春日部高
14位 53.00 予選 2組
        渋谷 勇耀(2) 春日部東高
15位 53.13 予選 1組
        原 温紀(3) 春日部工高
16位 53.20 決勝
        渋谷 勇耀(2) 春日部東高
17位 53.21 予選 5組
        柳沢 周汰(2) 三郷北高
18位 53.74 予選 5組
        若林 優都(2) 草加高
19位 53.82 予選 6組
        岩瀬 翔大(2) 草加東高
20位 54.21 予選 4組
        大屋 日人(2) 不動岡高
21位 54.31 予選 1組
        樋口 光(3) 杉戸農高
22位 54.40 予選 1組
        笠原 海人(1) 不動岡高
23位 54.48 予選 3組
        三橋 大喜(2) 幸手桜高
24位 54.70 予選 5組
        斎藤 結太(1) 鷲宮高
25位 55.00 予選 4組
        菊原 輝久(2) 八潮高
26位 55.02 予選 3組
        佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
27位 55.16 予選 1組
        小林 慶秀(3) 八潮南高
28位 55.20 予選 3組
        安田 碧(2) 叡明高
29位 55.34 予選 3組
        田中 瑛人(1) 越谷北高
30位 55.39 予選 6組
        木暮 淳平(3) 花咲徳栄高
31位 55.54 予選 1組
        浦野 虎音(2) 越谷東高
32位 55.71 予選 4組
        関根 輝(2) 春日部工高
33位 55.79 予選 5組
        松村 遥輝(2) 越谷総技高
34位 56.00 予選 6組
        鈴木 友規(2) 越谷南高
35位 56.22 予選 6組
        高橋 竜大(3) 三郷高
36位 56.38 予選 2組
        桜井 要(2) 八潮南高
37位 56.81 予選 6組
        高野 元気(2) 春日部共栄高
38位 57.17 予選 6組
        岡野 悠斗(1) 春日部高
39位 57.20 予選 4組
        今西 希歩(1) 越谷東高
40位 57.36 予選 2組
        嶋沢 和輝(3) 越谷南高
41位 57.62 予選 5組
        竹ノ内 斗飛(1) 庄和高
41位 57.62 予選 6組
        及川 裕貴(2) 杉戸高
43位 57.68 予選 3組
        田島 悠羽斗(1) 羽生一高
44位 57.79 予選 2組
        笹川 航汰(2) 越谷北高
45位 58.00 予選 4組
        鈴木 寛人(2) 草加東高
46位 58.83 予選 1組
        井口 啓太(1) 草加西高
47位 59.04 予選 6組
        岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
48位 60.34 予選 1組
        室町 翔(1) 草加高
49位 60.38 予選 2組
        武田 琳貴(3) 羽生実高
50位 60.74 予選 4組
        小谷野 遥人(2) 春日部共栄高
51位 61.93 予選 1組
        石原 充(1) 叡明高
52位 65.78 予選 5組
        杉山 詩音(2) 羽生実高
53位 66.45 予選 3組
        今野 羽遥(2) 杉戸農高
54位 67.00 予選 2組
        小又 勇人(1) 独協埼玉高
55位 68.41 予選 4組
        新井 アレックス(2) 草加西高
56位 69.26 予選 2組
        上野 碧之(1) 三郷北高
ランキング
1位 2.00.35 予選 1組
        植木 丈琉(3) 春日部高
2位 2.02.42 予選 2組
        堀江 輝(3) 越谷南高
3位 2.02.86 予選 7組
        高石 飛翔(3) 庄和高
4位 2.02.87 決勝
        植木 丈琉(3) 春日部高
5位 2.03.06 予選 7組
        上嶋 陽(2) 越谷南高
6位 2.03.17 決勝
        高石 飛翔(3) 庄和高
6位 2.03.17 予選 6組
        新井 皐大(3) 花咲徳栄高
8位 2.03.54 予選 4組
        石原 颯泰(3) 越谷西高
9位 2.04.25 決勝
        堀江 輝(3) 越谷南高
10位 2.04.53 予選 3組
        塚原 潤(3) 越谷西高
11位 2.04.55 決勝
        石原 颯泰(3) 越谷西高
12位 2.04.69 決勝
        塚原 潤(3) 越谷西高
13位 2.06.00 予選 5組
        小沢 隼人(2) 昌平高
14位 2.06.34 予選 2組
        田村 颯琉(3) 花咲徳栄高
15位 2.06.63 予選 4組
        田辺 裕也(2) 昌平高
16位 2.06.68 決勝
        小沢 隼人(2) 昌平高
17位 2.06.78 決勝
        新井 皐大(3) 花咲徳栄高
18位 2.06.86 予選 3組
        永沼 賢大(3) 鷲宮高
19位 2.07.25 予選 1組
        櫛村 翔太(2) 草加高
20位 2.08.67 予選 6組
        斎藤 悠斗(1) 不動岡高
21位 2.08.85 決勝
        上嶋 陽(2) 越谷南高
22位 2.08.98 予選 5組
        吉国 正道(2) 春日部高
23位 2.09.30 予選 3組
        高橋 颯汰(1) 久喜北陽高
24位 2.09.69 予選 7組
        江原 優輝(1) 越谷東高
25位 2.09.87 予選 5組
        金井 颯汰(3) 久喜北陽高
26位 2.10.53 予選 6組
        吉田 響(2) 越谷東高
27位 2.10.69 予選 4組
        樋口 光(3) 杉戸農高
28位 2.10.76 予選 2組
        ラシード アデル(1) 越谷北高
29位 2.10.89 予選 3組
        関口 翔夢(3) 三郷高
30位 2.11.39 予選 2組
        村上 直朗(2) 独協埼玉高
31位 2.14.75 予選 7組
        佐々木 雄士(2) 越ケ谷高
32位 2.15.39 予選 3組
        田丸 海七渡(2) 庄和高
33位 2.16.03 予選 4組
        境野 啓太(2) 越谷北高
34位 2.16.05 予選 7組
        若林 優都(2) 草加高
35位 2.16.07 予選 1組
        佐野 亥吹(1) 越ケ谷高
36位 2.16.79 予選 3組
        安田 碧(2) 叡明高
37位 2.17.04 予選 5組
        岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
38位 2.17.82 予選 6組
        越智 皐(1) 蓮田松韻高
39位 2.18.03 予選 5組
        土井 隆広(1) 草加西高
40位 2.19.51 予選 5組
        上林 千紘(2) 叡明高
41位 2.19.78 予選 6組
        秋山 建太(2) 春日部共栄高
42位 2.22.09 予選 4組
        矢部 幸之助(1) 開智未来高
43位 2.22.51 予選 1組
        古賀 一輝(1) 開智未来高
44位 2.22.57 予選 2組
        田島 悠羽斗(1) 羽生一高
45位 2.26.86 予選 2組
        中村 虎鉄(1) 三郷北高
46位 2.29.56 予選 7組
        今野 羽遥(2) 杉戸農高
47位 2.29.70 予選 7組
        飯塚 琥珀(1) 草加南高
48位 2.33.87 予選 1組
        原 聖七斗(1) 鷲宮高
49位 2.35.81 予選 3組
        高徳 祐也(2) 春日部工高
50位 2.38.19 予選 6組
        大野 雄輝(1) 三郷北高
51位 2.39.43 予選 7組
        小島 大世(1) 蓮田松韻高
52位 2.42.63 予選 2組
        渡辺 一舟(1) 三郷高
ランキング
1位 3.56.87 タイムレース 1組
        山田 凱斗(3) 花咲徳栄高
2位 4.03.87 タイムレース 1組
        石川 郁弥(3) 花咲徳栄高
3位 4.07.43 タイムレース 1組
        斎藤 大地(3) 久喜北陽高
4位 4.08.16 タイムレース 1組
        本広 真人(2) 春日部高
5位 4.08.28 タイムレース 1組
        山崎 亮汰(3) 三郷北高
6位 4.12.72 タイムレース 1組
        黄川田 陽斗(2) 草加高
7位 4.16.36 タイムレース 1組
        田川 暖人(2) 杉戸高
8位 4.16.99 タイムレース 1組
        榎本 圭吾(2) 春日部高
9位 4.18.08 タイムレース 1組
        近藤 翔空(2) 昌平高
10位 4.18.28 タイムレース 2組
        上嶋 陽(2) 越谷南高
11位 4.18.39 タイムレース 1組
        永沼 賢大(3) 鷲宮高
12位 4.19.93 タイムレース 2組
        櫛村 翔太(2) 草加高
13位 4.20.69 タイムレース 1組
        立花 洸(3) 越谷西高
14位 4.21.14 タイムレース 1組
        高橋 大洋(2) 不動岡高
15位 4.21.75 タイムレース 1組
        林 敦規(3) 羽生一高
16位 4.21.95 タイムレース 1組
        酒井 充則(2) 杉戸高
17位 4.22.03 タイムレース 1組
        長島 明来(3) 春日部東高
18位 4.22.05 タイムレース 1組
        浜川 陸渡(3) 杉戸農高
19位 4.23.45 タイムレース 2組
        高橋 颯汰(1) 久喜北陽高
20位 4.25.71 タイムレース 2組
        原田 賢志(2) 蓮田松韻高
21位 4.26.14 タイムレース 2組
        谷合 真治(2) 羽生一高
22位 4.27.14 タイムレース 2組
        吉田 響(2) 越谷東高
23位 4.27.68 タイムレース 2組
        鵜川 法明(3) 越谷南高
24位 4.28.37 タイムレース 2組
        児玉 慶音(1) 草加西高
25位 4.28.69 タイムレース 2組
        ラッド ディディエ心(2) 独協埼玉高
26位 4.28.79 タイムレース 2組
        浅見 優輝(3) 越谷西高
27位 4.29.00 タイムレース 2組
        渡辺 諒大(2) 昌平高
28位 4.29.16 タイムレース 2組
        向 草弥(1) 越谷東高
29位 4.29.73 タイムレース 1組
        登利谷 直生(2) 春日部共栄高
30位 4.31.02 タイムレース 2組
        井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
31位 4.33.23 タイムレース 3組
        清水 颯斗(1) 八潮高
32位 4.36.38 タイムレース 3組
        田丸 海七渡(2) 庄和高
33位 4.42.10 タイムレース 2組
        村上 直朗(2) 独協埼玉高
34位 4.44.81 タイムレース 2組
        金森 優太(3) 草加東高
35位 4.49.27 タイムレース 3組
        粂原 武蔵(3) 鷲宮高
36位 4.51.06 タイムレース 3組
        土井 隆広(1) 草加西高
37位 4.51.19 タイムレース 3組
        小林 稜汰(3) 叡明高
38位 4.51.84 タイムレース 3組
        佐野 翔平(3) 春日部東高
39位 4.55.15 タイムレース 3組
        佐竹 惺成(1) 越谷北高
40位 5.02.63 タイムレース 3組
        高徳 祐也(2) 春日部工高
41位 5.07.99 タイムレース 3組
        山口 楓芽(2) 三郷工技高
42位 5.11.04 タイムレース 3組
        小山 アザムカーン(1) 越谷総技高
43位 5.19.88 タイムレース 3組
        植竹 文也(2) 三郷工技高
44位 5.26.12 タイムレース 3組
        池田 悠真(3) 叡明高
45位 5.29.50 タイムレース 3組
        野口 晃義(1) 宮代高
ランキング
1位 8.34.22 オープン 1組
        佐々木 大輝(2) 花咲徳栄高
2位 8.44.58 オープン 1組
        榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高
3位 8.51.51 オープン 1組
        藤井 智也(2) 花咲徳栄高
4位 8.57.81 オープン 1組
        石川 郁弥(3) 花咲徳栄高
5位 8.59.26 オープン 1組
        磯谷 虎樹(2) 春日部高
6位 9.10.61 オープン 1組
        稲垣 喜一(3) 春日部高
7位 9.20.16 決勝
        渡辺 義仁(1) 花咲徳栄高
8位 9.20.76 オープン 1組
        松林 巧磨(2) 花咲徳栄高
9位 9.21.20 オープン 1組
        会田 昊生(3) 花咲徳栄高
10位 9.21.65 オープン 1組
        横田 覇空斗(2) 花咲徳栄高
11位 9.24.24 オープン 1組
        近藤 翔空(2) 昌平高
12位 9.28.24 オープン 1組
        逸見 理功(2) 花咲徳栄高
13位 9.30.11 オープン 1組
        須賀 海音(2) 花咲徳栄高
14位 9.34.02 オープン 1組
        森田 空冴(2) 花咲徳栄高
15位 9.35.36 オープン 1組
        榎本 圭吾(2) 春日部高
16位 9.36.61 決勝
        西沢 匡哉(1) 花咲徳栄高
17位 9.39.84 オープン 1組
        松山 潤(2) 花咲徳栄高
18位 9.41.97 決勝
        森田 和真(1) 昌平高
19位 9.43.45 決勝
        斎藤 悠斗(1) 不動岡高
20位 9.45.71 オープン 1組
        籠宮 一心(2) 花咲徳栄高
21位 9.46.00 決勝
        児玉 慶音(1) 草加西高
22位 9.48.23 決勝
        越智 皐(1) 蓮田松韻高
23位 9.51.28 決勝
        加藤 青葉(1) 独協埼玉高
24位 9.51.39 決勝
        高木 悠二朗(1) 昌平高
25位 9.53.65 決勝
        中島 康貴(1) 春日部高
26位 9.54.41 オープン 1組
        五十嵐 隼人(1) 花咲徳栄高
27位 9.55.05 オープン 1組
        森谷 郁海(2) 春日部高
28位 9.56.39 決勝
        三宅 栄将(1) 春日部東高
29位 9.57.31 オープン 1組
        本広 真人(2) 春日部高
30位 9.59.25 決勝
        中田 悠介(1) 春日部東高
31位 10.00.15 決勝
        松本 大輝(1) 越谷西高
32位 10.03.53 オープン 2組
        斎藤 充(1) 春日部高
33位 10.03.73 オープン 2組
        足立 莉久(1) 春日部高
34位 10.04.00 決勝
        古賀 一輝(1) 開智未来高
35位 10.05.18 決勝
        松本 青次(1) 久喜北陽高
36位 10.10.08 決勝
        田島 蒼平(1) 春日部高
37位 10.11.01 オープン 1組
        三浦 隼斗(2) 越谷西高
38位 10.11.42 決勝
        榎本 廉(1) 鷲宮高
39位 10.12.60 オープン 1組
        三代 隆誠(1) 花咲徳栄高
40位 10.12.90 オープン 2組
        山口 聡太(1) 昌平高
41位 10.15.24 オープン 2組
        豊川 頼央(1) 春日部共栄高
42位 10.16.37 決勝
        伊藤 光琉(1) 春日部共栄高
43位 10.16.69 決勝
        矢部 幸之助(1) 開智未来高
44位 10.16.95 決勝
        江ノ浦 倖生(1) 春日部共栄高
45位 10.18.72 決勝
        高橋 利知(1) 鷲宮高
46位 10.23.16 決勝
        斎藤 快(1) 不動岡高
47位 10.26.48 決勝
        白井 幸宏(1) 越谷西高
48位 10.27.37 決勝
        菅田 陸(1) 越谷東高
49位 10.27.40 オープン 2組
        伊藤 大途(1) 春日部高
50位 10.29.10 決勝
        砂長 昊希(1) 三郷北高
51位 10.32.94 決勝
        大矢 陸(1) 越谷南高
52位 10.37.25 オープン 2組
        渡辺 諒大(2) 昌平高
53位 10.40.70 オープン 2組
        万木 優空(1) 昌平高
54位 10.40.79 決勝
        戸井田 侑大(1) 独協埼玉高
55位 10.44.41 オープン 2組
        礒野 光(1) 春日部高
56位 10.44.61 決勝
        天野 豪(1) 草加高
57位 10.45.91 オープン 2組
        山上 叶悟(1) 春日部高
58位 10.47.03 オープン 2組
        粂原 武蔵(3) 鷲宮高
59位 10.49.61 決勝
        前田 和希(1) 草加高
60位 10.55.11 決勝
        虎谷 知樹(1) 叡明高
61位 10.55.60 決勝
        長浜 健史(1) 杉戸高
62位 10.57.25 決勝
        堰 大耀(1) 越谷北高
63位 10.59.97 オープン 2組
        金子 大雅(1) 越谷南高
64位 11.00.56 オープン 2組
        石田 柊一朗(1) 春日部共栄高
65位 11.03.49 オープン 1組
        吉野 泰雅(1) 花咲徳栄高
66位 11.06.41 決勝
        小山 アザムカーン(1) 越谷総技高
67位 11.12.26 オープン 2組
        植木 拓斗(1) 久喜北陽高
68位 11.24.53 オープン 2組
        星野 悠(1) 昌平高
69位 11.24.54 決勝
        小島 大世(1) 蓮田松韻高
70位 11.26.41 オープン 2組
        伊部 信孝(1) 杉戸高
71位 11.31.89 決勝
        扇原 拓海(1) 越谷東高
72位 11.36.21 オープン 2組
        大山 瑠駈(1) 不動岡高
73位 11.41.99 決勝
        神田 碧海(1) 越谷北高
74位 11.42.82 決勝
        鈴木 友埜(1) 三郷工技高
75位 11.59.78 決勝
        野口 晃義(1) 宮代高
76位 12.02.88 オープン 2組
        石原 充(1) 叡明高
77位 12.05.65 オープン 2組
        野村 竜生(1) 草加高
78位 12.08.39 オープン 2組
        村上 楽太郎(1) 久喜北陽高
79位 12.22.48 オープン 2組
        高橋 央介(1) 草加高
80位 13.19.20 決勝
        村元 詩季(1) 越谷南高
ランキング
1位 15.41.41 決勝
        西井戸 快(3) 花咲徳栄高
2位 15.51.48 決勝
        須加 彩人(3) 花咲徳栄高
3位 16.04.75 決勝
        斎藤 大地(3) 久喜北陽高
4位 16.50.93 決勝
        山崎 亮汰(3) 三郷北高
5位 16.54.94 決勝
        高橋 大洋(2) 不動岡高
6位 17.12.05 決勝
        根津 紅貴(2) 越谷西高
7位 17.14.75 決勝
        浜川 陸渡(3) 杉戸農高
8位 17.22.55 決勝
        野尻 悠揮(2) 越谷南高
9位 17.28.55 決勝
        河田 京介(3) 越谷西高
10位 17.28.97 決勝
        ラッド ディディエ心(2) 独協埼玉高
11位 17.29.42 決勝
        酒井 充則(2) 杉戸高
12位 17.44.89 決勝
        石塚 陽向(2) 春日部高
13位 17.52.46 決勝
        飯田 謙二郎(2) 春日部高
14位 17.59.00 決勝
        林 敦規(3) 羽生一高
15位 18.00.10 決勝
        榎本 廉(1) 鷲宮高
16位 18.08.14 決勝
        岡部 煌(2) 羽生一高
17位 18.09.78 決勝
        高橋 利知(1) 鷲宮高
18位 18.10.21 決勝
        折原 壮(3) 吉川美南高
19位 18.40.39 決勝
        藤井 優樹(2) 越谷東高
20位 18.57.59 決勝
        浅古 瞬希(3) 越谷南高
21位 19.10.30 決勝
        金森 優太(3) 草加東高
22位 19.37.03 決勝
        日向端 悠大(3) 蓮田松韻高
23位 19.46.84 決勝
        小林 稜汰(3) 叡明高
24位 22.04.19 決勝
        池田 悠真(3) 叡明高
ランキング
1位 14.82(0.4) 決勝
        西山 兼人(3) 昌平高
2位 14.94(-0.7) 予選 2組
        西山 兼人(3) 昌平高
3位 15.99(0.4) 決勝
        稲増 翼(3) 昌平高
4位 16.09(-0.4) 予選 1組
        稲増 翼(3) 昌平高
5位 16.14(0.4) 決勝
        中沢 綾斗(3) 羽生一高
6位 16.37(-0.4) 予選 1組
        中沢 綾斗(3) 羽生一高
7位 16.43(0.4) 決勝
        神 侑晟(3) 花咲徳栄高
8位 16.57(0.4) 決勝
        伊倉 颯汰(2) 越谷北高
9位 16.62(0.4) 決勝
        高山 優輝(2) 春日部東高
10位 16.63(0.4) 決勝
        山本 篤志(2) 春日部共栄高
11位 16.70(-0.7) 予選 2組
        神 侑晟(3) 花咲徳栄高
12位 16.98(-0.4) 予選 1組
        山本 篤志(2) 春日部共栄高
13位 17.24(-0.7) 予選 2組
        伊倉 颯汰(2) 越谷北高
14位 17.33(-0.7) 予選 2組
        高山 優輝(2) 春日部東高
15位 17.81(-0.4) 予選 1組
        斎藤 圭吾(3) 杉戸農高
16位 17.94(-0.7) 予選 2組
        宇都木 巽(2) 不動岡高
17位 17.99(0.4) 決勝
        斎藤 圭吾(3) 杉戸農高
18位 18.15(-0.7) 予選 2組
        西森 恒嘉(3) 越谷東高
19位 18.16(-0.4) 予選 1組
        川畑 昊希(2) 春日部東高
ランキング
1位 14.82(0.0) オープン
        佐藤 心(2) 昌平高
2位 14.97(-0.5) 決勝
        堀井 永遠(1) 昌平高
3位 15.12(0.4) 予選 2組
        堀井 永遠(1) 昌平高
4位 15.15(-0.5) 決勝
        金子 朋裕(1) 春日部東高
5位 15.19(0.0) オープン
        草野 拓登(3) 春日部東高
6位 15.36(0.1) 予選 1組
        金子 朋裕(1) 春日部東高
7位 15.42(0.0) オープン
        横塚 昴(3) 昌平高
8位 15.67(0.0) オープン
        村山 叶(2) 春日部東高
9位 16.34(-0.5) 決勝
        石塚 怜王(1) 春日部東高
10位 16.54(0.4) 予選 2組
        花岡 拓樹(1) 春日部高
11位 16.58(0.4) 予選 2組
        石塚 怜王(1) 春日部東高
12位 16.61(-0.5) 決勝
        花岡 拓樹(1) 春日部高
13位 16.73(-0.5) 決勝
        水野 敦士(1) 春日部高
14位 16.92(-0.5) 決勝
        中村 咲也(1) 草加西高
15位 16.99(0.1) 予選 1組
        水野 敦士(1) 春日部高
16位 17.05(0.1) 予選 1組
        中村 咲也(1) 草加西高
17位 17.34(0.0) オープン
        山下 優人(2) 昌平高
18位 18.05(-0.5) 決勝
        鴨野 真暉(1) 独協埼玉高
19位 18.33(0.1) 予選 1組
        鴨野 真暉(1) 独協埼玉高
20位 19.03(-0.5) 決勝
        金子 大暉(1) 不動岡高
21位 19.18(0.1) 予選 1組
        金子 大暉(1) 不動岡高
22位 20.35(0.1) 予選 1組
        石井 航成(1) 杉戸農高
ランキング
1位 39.16 決勝
        堤 大翔(3) 春日部東高
2位 40.48 決勝
        村山 叶(2) 春日部東高
3位 42.51 決勝
        座田 夢叶(2) 草加南高
4位 42.78 決勝
        折笠 大樹(3) 春日部工高
5位 43.04 決勝
        竹花 寛大(3) 草加南高
6位 43.14 決勝
        佐々木 航(3) 昌平高
ランキング
1位 57.88 決勝
        遠藤 昂大(3) 鷲宮高
2位 58.05 決勝
        新井 颯真(3) 春日部東高
3位 58.25 予選 1組
        遠藤 昂大(3) 鷲宮高
4位 58.39 予選 1組
        新井 颯真(3) 春日部東高
5位 58.43 予選 3組
        内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
6位 58.48 予選 3組
        瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
7位 58.76 決勝
        内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
8位 58.77 決勝
        篠原 和翔(2) 春日部東高
9位 59.36 決勝
        林 大雅(3) 越谷西高
10位 59.51 予選 2組
        篠原 和翔(2) 春日部東高
11位 59.55 決勝
        瀬能 斗亜(2) 春日部共栄高
12位 60.05 予選 2組
        蛭田 公輔(3) 花咲徳栄高
13位 60.11 予選 3組
        林 大雅(3) 越谷西高
14位 60.26 決勝
        佐藤 瑛太(2) 春日部高
15位 60.33 予選 2組
        佐藤 瑛太(2) 春日部高
16位 60.47 予選 1組
        座田 夢叶(2) 草加南高
17位 60.65 決勝
        蛭田 公輔(3) 花咲徳栄高
18位 60.66 予選 2組
        折笠 大樹(3) 春日部工高
19位 60.76 予選 2組
        伊倉 颯汰(2) 越谷北高
20位 62.03 予選 1組
        小島 竜真(3) 越谷西高
21位 62.38 予選 1組
        宇都木 巽(2) 不動岡高
22位 63.27 予選 3組
        関根 翼(2) 越谷総技高
23位 63.47 予選 2組
        西森 恒嘉(3) 越谷東高
24位 64.01 予選 1組
        中村 咲也(1) 草加西高
25位 64.08 予選 3組
        竹花 寛大(3) 草加南高
26位 69.03 予選 1組
        萩原 大貴(2) 羽生一高
ランキング
1位 9.23.03 決勝
        若林 隼杜(2) 花咲徳栄高
2位 9.23.92 決勝
        磯部 耀太(2) 花咲徳栄高
3位 9.37.41 決勝
        磯谷 虎樹(2) 春日部高
4位 10.11.02 決勝
        浦野 康亮(3) 蓮田松韻高
5位 10.17.18 決勝
        加藤 崇峻(2) 越谷西高
6位 10.34.52 決勝
        田川 暖人(2) 杉戸高
7位 10.49.65 決勝
        岡村 幸斗(2) 越谷西高
8位 11.01.13 決勝
        登利谷 直生(2) 春日部共栄高
9位 11.12.39 決勝
        井上 瑛翔(2) 春日部共栄高
10位 11.19.79 決勝
        原田 賢志(2) 蓮田松韻高
11位 11.21.66 決勝
        加藤 青葉(1) 独協埼玉高
12位 11.44.83 決勝
        岡田 佳大(2) 草加西高
ランキング
1位 25.44.67 決勝
        川村 侑矢(3) 蓮田松韻高
2位 28.24.04 決勝
        西浦 暖虎(3) 栗橋北彩高
3位 28.42.81 決勝
        黒沢 航汰(2) 春日部高
4位 30.44.89 決勝
        八村 巧馬(2) 独協埼玉高
5位 32.46.24 決勝
        石田 大地(2) 蓮田松韻高
ランキング
1位 41.82 タイムレース 1組
       昌平高
2位 43.38 タイムレース 1組
       春日部東高
3位 43.39 タイムレース 1組
       越谷南高
4位 43.77 タイムレース 3組
       鷲宮高
5位 44.07 タイムレース 2組
       三郷北高
6位 44.46 タイムレース 1組
       春日部高
7位 44.61 タイムレース 1組
       不動岡高
8位 44.70 タイムレース 2組
       八潮高
9位 44.91 タイムレース 2組
       春日部共栄高
10位 44.98 タイムレース 2組
       草加高
11位 45.23 タイムレース 2組
       春日部工高
12位 45.41 タイムレース 1組
       杉戸高
13位 45.42 タイムレース 4組
       越谷総技高
14位 45.44 タイムレース 2組
       草加西高
15位 45.45 タイムレース 2組
       草加東高
16位 45.50 タイムレース 3組
       越谷東高
17位 46.18 タイムレース 4組
       庄和高
18位 46.32 タイムレース 3組
       越ケ谷高
19位 46.37 タイムレース 3組
       叡明高
20位 46.69 タイムレース 3組
       独協埼玉高
21位 46.77 タイムレース 4組
       久喜北陽高
22位 46.83 タイムレース 2組
       越谷北高
23位 47.27 タイムレース 4組
       杉戸農高
24位 47.37 タイムレース 4組
       幸手桜高
25位 47.53 タイムレース 4組
       羽生一高
26位 47.91 タイムレース 4組
       三郷工技高
27位 49.59 タイムレース 4組
       宮代高
28位 57.20 タイムレース 1組
       越谷西高
ランキング
1位 3.20.80 タイムレース 1組
       越谷西高
2位 3.22.06 タイムレース 1組
       春日部東高
3位 3.22.78 タイムレース 1組
       昌平高
4位 3.29.32 タイムレース 1組
       鷲宮高
5位 3.30.85 タイムレース 1組
       草加南高
6位 3.31.96 タイムレース 2組
       花咲徳栄高
7位 3.33.02 タイムレース 1組
       春日部高
8位 3.35.20 タイムレース 1組
       春日部共栄高
9位 3.36.05 タイムレース 1組
       越谷南高
10位 3.36.71 タイムレース 2組
       八潮高
11位 3.37.02 タイムレース 2組
       草加高
12位 3.37.94 タイムレース 2組
       草加東高
13位 3.37.95 タイムレース 4組
       越谷総技高
14位 3.38.46 タイムレース 3組
       春日部工高
15位 3.38.68 タイムレース 2組
       三郷北高
16位 3.39.96 タイムレース 2組
       越谷北高
17位 3.40.14 タイムレース 2組
       杉戸高
18位 3.40.35 タイムレース 2組
       不動岡高
19位 3.41.59 タイムレース 3組
       越谷東高
20位 3.42.20 タイムレース 3組
       久喜北陽高
21位 3.42.50 タイムレース 3組
       杉戸農高
22位 3.45.40 タイムレース 3組
       三郷高
23位 3.47.11 タイムレース 4組
       蓮田松韻高
24位 3.48.84 タイムレース 4組
       庄和高
25位 3.48.95 タイムレース 4組
       草加西高
26位 3.49.57 タイムレース 3組
       独協埼玉高
27位 3.55.88 タイムレース 4組
       幸手桜高
28位 3.59.37 タイムレース 4組
       叡明高
ランキング
1位 1.96 決勝
        深川 直人(2) 鷲宮高
2位 1.93 決勝
        小野沢 佑(3) 昌平高
2位 1.93 決勝
        中村 楓馬(2) 昌平高
4位 1.90 決勝
        山下 優人(2) 昌平高
5位 1.80 決勝
        森 悠利(3) 花咲徳栄高
5位 1.80 決勝
        沼田 祥永(3) 三郷北高
5位 1.80 決勝
        清水 瑛介(2) 越谷西高
8位 1.75 決勝
        古矢 芳大(1) 春日部東高
8位 1.75 決勝
        明吉 恭佑(2) 春日部工高
8位 1.75 決勝
        斎藤 大翔(1) 草加南高
11位 1.70 決勝
        染谷 奏樹(2) 不動岡高
11位 1.70 決勝
        上田 響輝(2) 叡明高
13位 1.65 決勝
        松浦 隆大(1) 越谷東高
13位 1.65 決勝
        須賀 遥己(1) 杉戸高
15位 1.60 決勝
        田島 舜也(1) 羽生一高
15位 1.60 決勝
        池田 祥悟(3) 草加西高
ランキング
1位 4.30 決勝
        小山 優人(3) 白岡高
2位 4.20 決勝
        塔山 暖樹(3) 草加南高
3位 4.00 決勝
        石田 幸輝(3) 草加南高
4位 3.70 決勝
        岩崎 透弥(1) 越谷南高
5位 3.00 決勝
        森谷 心星(2) 越谷南高
6位 2.70 決勝
        大橋 洸生(1) 杉戸高
7位 2.50 決勝
        山下 雄太郎(1) 独協埼玉高
ランキング
1位 6.79(-1.1) 決勝
        岩崎 裕太(3) 八潮高
2位 6.76(-0.9) 決勝
        高橋 利空(2) 花咲徳栄高
3位 6.63(0.7) 決勝【少年B】
        大久保 航汰(1) 不動岡高
4位 6.51(-0.4) 決勝
        宮崎 光太(2) 昌平高
5位 6.43(0.5) 決勝【少年B】
        嶋田 勇斗(1) 越谷東高
5位 6.43(0.7) 決勝【少年B】
        関根 陸斗(1) 庄和高
7位 6.37(-0.5) 決勝
        原 丞(2) 昌平高
8位 6.36(0.0) 決勝
        園部 翔音(3) 越谷東高
9位 6.34(0.4) 決勝
        松丸 亮大(2) 宮代高
10位 6.23(0.8) 決勝
        半井 優明(2) 花咲徳栄高
11位 6.21(0.8) 決勝【少年B】
        出村 充紀(1) 越谷西高
12位 6.18(0.0) 決勝
        松井 皓(2) 春日部高
13位 6.16(0.6) 決勝
        松本 直弥(3) 不動岡高
14位 6.14(0.5) 決勝
        田村 拓人(3) 越谷南高
15位 6.10(0.5) 決勝
        馬場 俊太朗(3) 春日部東高
16位 6.09(0.3) 決勝【少年B】
        百瀬 海里(1) 草加高
17位 6.06(0.3) 決勝
        森 悠利(3) 花咲徳栄高
17位 6.06(0.6) 決勝
        岩田 太陽(2) 草加高
19位 6.01(0.2) 決勝
        本多 琥晴(2) 叡明高
19位 6.01(-0.4) 決勝
        蛭田 公輔(3) 花咲徳栄高
21位 5.93(0.0) 決勝
        矢田 貴大(3) 草加東高
22位 5.91(-0.1) 決勝
        藤原 康気(3) 越谷西高
23位 5.89(0.7) 決勝
        吉野 聡太(3) 春日部東高
24位 5.81(-0.3) 決勝
        田中 大智(3) 花咲徳栄高
25位 5.79(-0.3) 決勝
        馬場 翔和(2) 草加高
25位 5.79(0.7) 決勝【少年B】
        丸山 辰(1) 越ケ谷高
27位 5.75(0.1) 決勝
        山下 朔矢(3) 羽生一高
28位 5.67(-0.2) 決勝【少年B】
        根本 壮一朗(1) 八潮高
29位 5.64(-0.2) 決勝【少年B】
        篠田 天空(1) 春日部東高
30位 5.63(0.2) 決勝
        佐藤 瑠輝(3) 三郷北高
30位 5.63(0.5) 決勝【少年B】
        川島 諒大(1) 草加高
32位 5.62(0.0) 決勝
        巻島 陽(3) 花咲徳栄高
33位 5.56(1.1) 決勝【少年B】
        松田 優翔(1) 昌平高
34位 5.55(0.0) 決勝
        高橋 幸喜(2) 幸手桜高
35位 5.53(0.5) 決勝【少年B】
        宮口 釉斗(1) 越谷総技高
36位 5.52(0.4) 決勝
        中村 健太郎(2) 草加高
36位 5.52(0.4) 決勝
        萩原 大貴(2) 羽生一高
38位 5.47(0.4) 決勝
        永井 風河(2) 叡明高
39位 5.46(0.3) 決勝【少年B】
        上原 拓真(1) 杉戸高
40位 5.45(-0.1) 決勝【少年B】
        真鍋 拓海(1) 昌平高
41位 5.44(0.4) 決勝【少年B】
        上原 颯太(1) 久喜北陽高
42位 5.41(0.2) 決勝
        横田 大翔(3) 独協埼玉高
43位 5.40(0.5) 決勝【少年B】
        桂井 大輝(1) 越谷南高
44位 5.36(0.5) 決勝
        住友 祐樹(3) 蓮田松韻高
45位 5.35(0.6) 決勝
        岡田 大輝(2) 杉戸高
46位 5.34(-0.5) 決勝
        佐藤 奎介(3) 鷲宮高
47位 5.27(0.2) 決勝
        島村 拓実(2) 杉戸農高
48位 5.23(1.2) 決勝【少年B】
        日野 支温(1) 越ケ谷高
49位 5.11(0.2) 決勝
        野地 音和(2) 杉戸高
50位 5.08(0.4) 決勝【少年B】
        須賀 遥己(1) 杉戸高
51位 4.99(-0.2) 決勝【少年B】
        森 星史郎(1) 春日部東高
52位 4.96(0.0) 決勝【少年B】
        岩井 涼輔(1) 春日部工高
53位 4.90(0.5) 決勝【少年B】
        山鹿 寿哉(1) 越谷南高
54位 4.86(0.8) 決勝
        斎藤 琉海斗(2) 叡明高
55位 4.78(0.3) 決勝【少年B】
        小田 滉暉(1) 春日部高
56位 4.72(-0.7) 決勝
        岡田 大蔵(2) 杉戸農高
57位 4.57(0.4) 決勝【少年B】
        糟屋 はるく(1) 杉戸高
58位 4.43(-0.2) 決勝【少年B】
        西島 大(1) 越谷総技高
59位 4.40(0.6) 決勝【少年B】
        深井 健太(1) 草加西高
60位 4.39(0.3) 決勝【少年B】
        小沢 はじめ(1) 杉戸高
61位 4.26(-0.4) 決勝【少年B】
        余公 優斗(1) 羽生一高
62位 3.95(0.7) 決勝【少年B】
        菅野 遥斗(1) 久喜北陽高
ランキング
1位 13.59(3.1) 決勝
        岩崎 裕太(3) 八潮高
2位 13.28(4.0) 決勝
        斎藤 サムエル(2) 越谷南高
3位 13.16(3.6) 決勝
        岩田 太陽(2) 草加高
4位 13.01(2.2) 決勝
        福武 哲琉(2) 昌平高
5位 12.80(2.8) 決勝
        松井 皓(2) 春日部高
6位 12.64(3.6) 決勝
        園部 翔音(3) 越谷東高
7位 12.30(2.3) 決勝
        明吉 恭佑(2) 春日部工高
8位 12.22(3.0) 決勝
        上田 鍵(1) 八潮高
9位 12.20(2.8) 決勝
        新川 大湖(2) 不動岡高
10位 12.14(3.9) 決勝
        馬場 俊太朗(3) 春日部東高
11位 11.96(2.7) 決勝
        吉野 聡太(3) 春日部東高
12位 11.93(4.5) 決勝
        佐藤 橙(1) 越谷南高
13位 11.87(2.3) 決勝
        根本 壮一朗(1) 八潮高
14位 11.36(2.1) 決勝
        中村 健太郎(2) 草加高
15位 11.20(3.4) 決勝
        岡田 大輝(2) 杉戸高
ランキング
1位 11.32 決勝
        海老原 仁(3) 蓮田松韻高
2位 10.72 決勝
        酌河内 康介(2) 越谷北高
3位 9.88 決勝
        瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
4位 9.85 決勝
        福島 董(2) 開智未来高
5位 9.82 決勝
        橋本 晴哉(1) 鷲宮高
6位 9.56 決勝
        荻野 胤一(3) 八潮高
7位 9.42 決勝
        木村 拓海(1) 久喜北陽高
8位 8.96 決勝
        森田 一馬(2) 春日部工高
9位 8.41 決勝
        松本 優也(1) 越谷総技高
10位 8.40 決勝
        関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
11位 8.36 決勝
        小峯 一真(1) 三郷北高
12位 8.33 決勝
        青島 光希(2) 開智未来高
13位 8.27 決勝
        寺田 悠惺(2) 羽生一高
14位 8.05 決勝
        舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
15位 7.96 決勝
        川畑 昊希(2) 春日部東高
16位 7.90 決勝
        小倉 翔太(2) 越谷東高
17位 7.89 決勝
        鈴木 朝信(1) 杉戸農高
18位 7.80 決勝
        加藤 漱太(1) 越谷総技高
19位 7.55 決勝
        斎藤 太知(1) 越谷総技高
20位 7.35 決勝
        安田 大翔(1) 春日部工高
21位 7.29 決勝
        小泉 拓実(2) 越谷北高
22位 7.00 決勝
        平沢 亮太(2) 春日部共栄高
23位 6.36 決勝
        川端 蓮(1) 三郷高
24位 5.54 決勝
        松本 輝空(1) 宮代高
25位 5.37 決勝
        勝見 竜成(1) 羽生実高
ランキング
1位 35.15 決勝
        多田 和弘(3) 羽生一高
2位 34.63 決勝【少年B】
        岩永 弘也(1) 春日部東高
3位 30.11 決勝
        坂部 蓮(2) 越谷西高
4位 28.90 決勝
        寺田 悠惺(2) 羽生一高
5位 28.50 決勝
        青木 翔司(3) 吉川美南高
6位 26.33 決勝
        小泉 拓実(2) 越谷北高
7位 26.28 決勝【少年B】
        鈴木 朝信(1) 杉戸農高
8位 25.83 決勝【少年B】
        鈴木 芦唯(1) 草加西高
9位 24.85 決勝
        小林 勇飛(3) 花咲徳栄高
10位 23.63 決勝【少年B】
        加藤 漱太(1) 越谷総技高
11位 23.18 決勝【少年B】
        関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
12位 23.15 決勝
        影山 暁洋(3) 幸手桜高
13位 22.83 決勝【少年B】
        木村 拓海(1) 久喜北陽高
14位 21.77 決勝
        荻野 胤一(3) 八潮高
15位 21.58 決勝
        平沢 亮太(2) 春日部共栄高
16位 20.15 決勝
        木下 直哉(2) 越谷西高
17位 19.41 決勝【少年B】
        安田 大翔(1) 春日部工高
18位 19.38 決勝【少年B】
        須藤 海音(1) 羽生一高
19位 18.86 決勝
        高川 快人(2) 草加西高
20位 15.11 決勝【少年B】
        川端 蓮(1) 三郷高
21位 14.63 決勝【少年B】
        三ツ畑 竜弥(1) 越谷総技高
22位 10.39 決勝【少年B】
        竹村 直人(1) 春日部工高
ランキング
1位 45.23 決勝
        海老原 仁(3) 蓮田松韻高
2位 37.81 決勝
        岩永 弘也(1) 春日部東高
3位 35.74 決勝
        坂部 蓮(2) 越谷西高
4位 35.42 決勝
        木下 直哉(2) 越谷西高
5位 34.04 決勝
        多田 和弘(3) 羽生一高
6位 27.06 決勝
        浅葉 海音(2) 杉戸高
7位 23.84 決勝
        森田 一馬(2) 春日部工高
8位 20.84 決勝
        勝見 竜成(1) 羽生実高
9位 17.08 決勝
        下田 大翔(1) 春日部高
ランキング
1位 40.71 決勝
        柳田 大樹(2) 越谷西高
2位 39.86 決勝
        上田 響輝(2) 叡明高
3位 39.73 決勝
        小林 勇飛(3) 花咲徳栄高
4位 39.65 決勝
        藤枝 大夢(3) 白岡高
5位 39.64 決勝
        新野 歩夢(3) 久喜北陽高
6位 38.03 決勝
        諏訪 隼(2) 春日部東高
7位 35.99 決勝
        市川 雅斗(2) 草加高
8位 34.93 決勝
        瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
9位 34.80 決勝
        角田 柳成(1) 鷲宮高
10位 33.05 決勝
        新川 大湖(2) 不動岡高
11位 32.51 決勝
        高川 快人(2) 草加西高
12位 31.21 決勝
        浅葉 海音(2) 杉戸高
13位 30.65 決勝
        古川 舜鯉(3) 吉川美南高
14位 30.40 決勝
        松本 優也(1) 越谷総技高
15位 26.85 決勝
        山中 遥斗(1) 春日部工高
16位 26.75 決勝
        斎藤 太知(1) 越谷総技高
17位 26.16 決勝
        佐藤 裕紀(1) 八潮高
18位 25.34 決勝
        小沢 樹(1) 庄和高
19位 21.77 決勝
        熊谷 優希(2) 三郷高
20位 18.76 決勝
        鈴木 芦唯(1) 草加西高
21位 17.10 決勝
        竹村 直人(1) 春日部工高
ランキング
1位 12.29(1.1) 決勝
        岡田 裕佳(3) 花咲徳栄高
2位 12.30(1.1) 決勝
        カン メヘナズ(2) 昌平高
3位 12.45(4.2) オープン 1組
        清水 望生(1) 昌平高
3位 12.45(4.2) オープン 1組
        大口 未結花(3) 花咲徳栄高
5位 12.47(0.1) 予選 2組
        カン メヘナズ(2) 昌平高
6位 12.51(0.0) 予選 4組
        岡田 裕佳(3) 花咲徳栄高
7位 12.58(1.1) 決勝
        伊藤 愛華(2) 昌平高
8位 12.59(0.9) 決勝【少年B】
        小柳 雪羽(1) 昌平高
9位 12.62(1.1) 決勝
        山口 るい(3) 久喜高
10位 12.66(0.9) 決勝【少年B】
        武石 美優(1) 花咲徳栄高
11位 12.70(4.2) オープン 1組
        小杉 友美(3) 花咲徳栄高
12位 12.73(0.0) 予選 5組
        伊藤 愛華(2) 昌平高
13位 12.74(1.1) 決勝
        石井 花奈(3) 花咲徳栄高
14位 12.78(-0.1) 予選【少年B】 3組
        小柳 雪羽(1) 昌平高
15位 12.80(1.1) 決勝
        小川 夏穂梨(3) 久喜北陽高
16位 12.81(0.9) 決勝【少年B】
        高木 結衣(1) 不動岡高
16位 12.81(1.1) 決勝
        大関 優華(3) 春日部女高
18位 12.82(0.0) 予選 5組
        石井 花奈(3) 花咲徳栄高
19位 12.84(1.0) 予選 3組
        小川 夏穂梨(3) 久喜北陽高
20位 12.86(0.0) 予選 1組
        山口 るい(3) 久喜高
21位 12.87(0.1) 予選【少年B】 5組
        武石 美優(1) 花咲徳栄高
21位 12.87(4.2) オープン 1組
        赤沢 はな(3) 昌平高
23位 12.89(2.3) オープン 2組
        新木 水姫(1) 花咲徳栄高
24位 12.90(-0.1) 予選 6組
        大関 優華(3) 春日部女高
25位 12.92(1.1) 決勝
        斎藤 苺香(3) 鷲宮高
26位 12.94(4.2) オープン 1組
        上野 星奈(1) 花咲徳栄高
27位 12.97(0.9) 決勝【少年B】
        渡辺 奈都(1) 昌平高
28位 12.98(2.3) オープン 2組
        猪股 京(1) 昌平高
28位 12.98(-0.3) 予選【少年B】 4組
        渡辺 奈都(1) 昌平高
30位 13.02(0.9) 決勝【少年B】
        柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
31位 13.08(4.2) オープン 1組
        猪股 佑衣(3) 昌平高
32位 13.09(-0.2) 予選【少年B】 2組
        高木 結衣(1) 不動岡高
33位 13.10(-0.1) 予選 6組
        斎藤 苺香(3) 鷲宮高
34位 13.18(2.3) オープン 2組
        鈴木 麻衣香(3) 昌平高
34位 13.18(-1.2) 予選【少年B】 1組
        柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
36位 13.22(2.3) オープン 2組
        小林 穂花(2) 昌平高
37位 13.25(2.3) オープン 2組
        金井 凛(3) 久喜高
38位 13.31(0.1) 予選 2組
        安達 妃菜(3) 春日部東高
39位 13.34(2.3) オープン 2組
        小沢 こころ(1) 花咲徳栄高
40位 13.35(1.0) 予選 3組
        戸張 萌笑(3) 春日部東高
41位 13.43(2.3) オープン 2組
        須田 葵(1) 花咲徳栄高
42位 13.51(2.6) オープン 3組
        佐伯 采音(2) 越谷北高
43位 13.53(0.0) 予選 5組
        鈴木 万尋(2) 越谷東高
43位 13.53(1.8) オープン 4組
        川俣 杏樹(1) 花咲徳栄高
45位 13.58(2.1) オープン 5組
        佐藤 愛夏(2) 花咲徳栄高
46位 13.61(2.6) オープン 3組
        山中 美咲(2) 昌平高
47位 13.62(1.0) 予選 3組
        角田 澪(2) 草加西高
48位 13.63(-0.2) 予選【少年B】 2組
        永沼 美加(1) 庄和高
49位 13.64(0.9) 決勝【少年B】
        永沼 美加(1) 庄和高
50位 13.67(2.3) オープン 2組
        山崎 結美(3) 草加南高
50位 13.67(2.6) オープン 3組
        本間 夕愛(3) 草加東高
52位 13.68(0.9) 決勝【少年B】
        石川 紗香(1) 越谷東高
52位 13.68(1.8) オープン 4組
        杉山 莉乃(2) 草加高
54位 13.69(0.0) 予選 5組
        北坂 美莉(3) 越谷南高
55位 13.75(2.3) オープン 2組
        藤井 香怜(3) 久喜高
55位 13.75(0.9) 決勝【少年B】
        菅谷 佳純(1) 久喜高
57位 13.76(-0.1) 予選 6組
        小林 七菜(3) 草加東高
58位 13.77(2.6) オープン 3組
        内藤 美空(3) 草加東高
59位 13.79(-0.3) 予選【少年B】 4組
        石川 紗香(1) 越谷東高
60位 13.87(0.1) 予選 2組
        中村 優花(2) 草加高
61位 13.89(-0.3) 予選【少年B】 4組
        菅谷 佳純(1) 久喜高
62位 13.92(0.1) 予選【少年B】 5組
        山本 小遥(1) 越谷東高
62位 13.92(1.8) オープン 4組
        中村 有彩(2) 草加東高
64位 13.95(0.0) 予選 1組
        清水 さくら(2) 越ケ谷高
65位 13.96(1.0) 予選 3組
        若狭 乃愛(2) 鷲宮高
65位 13.96(1.7) オープン 6組
        高塚 友梨(2) 草加高
65位 13.96(0.0) 予選 1組
        相川 夏季(3) 草加東高
68位 13.98(1.8) オープン 4組
        保坂 由奈(1) 越谷西高
68位 13.98(1.0) 予選 3組
        森谷 心音(2) 越谷西高
70位 13.99(-1.2) 予選【少年B】 1組
        山内 はるひ(1) 春日部東高
71位 14.01(-0.1) 予選 6組
        田中 友香莉(2) 八潮南高
72位 14.06(-0.3) 予選【少年B】 4組
        中村 沙椰(1) 草加西高
73位 14.07(3.7) オープン 7組
        大西 真弘(2) 叡明高
74位 14.08(-0.1) 予選 6組
        石黒 心美(2) 叡明高
75位 14.09(1.7) オープン 6組
        名倉 歩優(1) 越谷東高
76位 14.10(2.6) オープン 3組
        大脇 和夏(2) 春日部東高
77位 14.13(0.0) 予選 1組
        松浦 葉月(2) 草加高
78位 14.14(0.1) 予選【少年B】 5組
        菊地 心里(1) 鷲宮高
79位 14.17(-0.2) 予選【少年B】 2組
        内山 梨奈(1) 春日部東高
79位 14.17(-0.2) 予選【少年B】 2組
        関根 彩帆(1) 杉戸高
81位 14.24(0.0) 予選 1組
        小川 香凛(2) 宮代高
82位 14.28(0.0) 予選 5組
        菅原 未唯奈(2) 越谷北高
83位 14.29(1.7) オープン 6組
        出雲 凛(1) 越谷東高
84位 14.32(2.1) オープン 5組
        田島 奈奈(1) 草加高
84位 14.32(-0.2) 予選【少年B】 2組
        三井 希乃花(1) 越谷北高
86位 14.35(1.7) オープン 6組
        小野 真梨杏(1) 花咲徳栄高
87位 14.38(-0.2) 予選【少年B】 2組
        柿崎 穂乃(1) 鷲宮高
88位 14.39(0.1) 予選【少年B】 5組
        高野 希実(1) 草加高
89位 14.43(2.1) オープン 5組
        浪岡 桃乃(1) 草加高
90位 14.44(0.0) 予選 4組
        木村 羽菜(2) 春日部共栄高
90位 14.44(-0.1) 予選【少年B】 3組
        木原 凛(1) 越谷南高
92位 14.48(-0.3) 予選【少年B】 4組
        浅見 柚葉(1) 独協埼玉高
93位 14.49(-0.2) 予選【少年B】 2組
        日橋 佳苑(1) 越谷西高
93位 14.49(-0.1) 予選【少年B】 3組
        土屋 優那(1) 久喜高
95位 14.55(2.4) オープン 8組
        石井 和(1) 庄和高
95位 14.55(0.1) 予選【少年B】 5組
        杉岡 美樹(1) 草加西高
97位 14.56(2.1) オープン 5組
        青柳 美和(1) 花咲徳栄高
98位 14.59(3.7) オープン 7組
        山本 莉亜奈(1) 羽生一高
99位 14.60(-0.2) 予選【少年B】 2組
        河本 奈々(1) 独協埼玉高
100位 14.64(1.0) 予選 3組
        斎藤 穂乃香(3) 宮代高
100位 14.64(2.4) オープン 8組
        新野 未結(1) 白岡高
102位 14.66(0.0) 予選 5組
        浦山 来未(3) 松伏高
102位 14.66(-1.2) 予選【少年B】 1組
        西村 咲輝(1) 越谷南高
104位 14.67(0.1) 予選【少年B】 5組
        飯沼 あゆみ(1) 宮代高
104位 14.67(0.1) 予選【少年B】 5組
        石田 来夢(1) 松伏高
106位 14.68(1.8) オープン 4組
        千葉 由依(1) 越谷南高
107位 14.69(3.7) オープン 7組
        寺島 聖奈(2) 叡明高
107位 14.69(3.7) オープン 7組
        池田 夏帆(2) 叡明高
109位 14.70(3.7) オープン 7組
        乙黒 愛結佳(2) 叡明高
110位 14.80(-1.2) 予選【少年B】 1組
        吉川 愛(1) 杉戸高
111位 14.81(-0.1) 予選【少年B】 3組
        藤井 沙衣(1) 久喜北陽高
112位 14.82(1.7) オープン 6組
        奈柄 星(2) 花咲徳栄高
113位 14.86(-0.1) 予選【少年B】 3組
        富士田 美優(1) 草加東高
114位 14.87(2.1) オープン 5組
        田中 優依子(1) 杉戸高
115位 14.89(0.1) 予選 2組
        中島 典香(1) 春日部女高
115位 14.89(3.7) オープン 7組
        藤本 紗希(1) 越谷東高
115位 14.89(0.0) 予選 1組
        荒井 雛子(2) 越谷西高
118位 14.90(-1.2) 予選【少年B】 1組
        貴島 彩葵(1) 越谷西高
119位 14.91(2.1) オープン 5組
        下城 小春(1) 久喜北陽高
120位 14.99(2.4) オープン 8組
        塚山 咲来(3) 白岡高
121位 15.04(2.1) オープン 5組
        深井 響(1) 越谷南高
122位 15.06(1.0) 予選 3組
        亀田 美佐子(3) 叡明高
123位 15.14(0.0) 予選 5組
        松崎 紫月(2) 八潮南高
124位 15.17(-1.2) 予選【少年B】 1組
        小林 咲愛(1) 草加高
125位 15.32(-0.3) 予選【少年B】 4組
        増田 羽衣(1) 草加東高
126位 15.37(-0.1) 予選【少年B】 3組
        川上 彩花(1) 開智未来高
127位 15.44(-0.1) 予選 6組
        関根 なずな(2) 白岡高
128位 15.51(0.1) 予選 2組
        長谷川 萌奈(2) 独協埼玉高
129位 15.52(1.0) 予選 3組
        渋谷 夢那(2) 庄和高
130位 15.53(-0.3) 予選【少年B】 4組
        山内 千晴(1) 春日部女高
131位 16.00(2.4) オープン 8組
        石井 万琳(1) 白岡高
132位 16.18(2.4) オープン 8組
        中嶋 優葉(1) 白岡高
133位 16.20(-0.1) 予選 6組
        川村 えみ(3) 松伏高
ランキング
1位 25.95(2.4) 決勝
        小川 夏穂梨(3) 久喜北陽高
2位 26.15(2.7) 予選 1組
        小川 夏穂梨(3) 久喜北陽高
3位 26.20(2.4) 決勝
        山口 るい(3) 久喜高
4位 26.21(2.4) 決勝
        小柳 雪羽(1) 昌平高
5位 26.22(2.4) 決勝
        北迫 瑠琉(2) 越谷東高
6位 26.23(3.1) 予選 3組
        小柳 雪羽(1) 昌平高
7位 26.24(3.0) 予選 2組
        北迫 瑠琉(2) 越谷東高
8位 26.33(2.4) 決勝
        大関 優華(3) 春日部女高
9位 26.34(2.4) 決勝
        高木 結衣(1) 不動岡高
10位 26.38(3.0) 予選 2組
        高木 結衣(1) 不動岡高
10位 26.38(2.0) 予選 5組
        大関 優華(3) 春日部女高
12位 26.42(2.7) 予選 1組
        渡辺 奈都(1) 昌平高
13位 26.55(3.1) 予選 3組
        山口 るい(3) 久喜高
13位 26.55(2.4) 決勝
        渡辺 奈都(1) 昌平高
15位 26.62(2.7) 予選 1組
        宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
16位 26.71(2.4) 決勝
        宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
17位 26.87(3.1) 予選 3組
        新木 水姫(1) 花咲徳栄高
18位 27.25(3.3) 予選 4組
        斎藤 苺香(3) 鷲宮高
19位 27.26(3.0) 予選 2組
        元木 花夢奈(2) 春日部東高
20位 27.56(2.7) 予選 1組
        木塚 絵美里(3) 幸手桜高
21位 27.60(2.7) 予選 1組
        永沼 美加(1) 庄和高
22位 27.61(3.0) 予選 2組
        深沢 梨央(2) 越谷西高
23位 27.73(2.0) 予選 5組
        河原 瑚晏(3) 草加南高
24位 27.95(3.3) 予選 4組
        小林 七菜(3) 草加東高
25位 28.12(2.0) 予選 5組
        小島 りら(2) 越谷西高
26位 28.15(3.3) 予選 4組
        戸張 萌笑(3) 春日部東高
27位 28.29(3.1) 予選 3組
        亀山 芽唯(2) 不動岡高
28位 28.48(3.1) 予選 3組
        山崎 結美(3) 草加南高
29位 28.61(2.7) 予選 1組
        佐野 妃菜(2) 杉戸農高
30位 28.76(3.0) 予選 2組
        中村 優花(2) 草加高
31位 28.84(3.3) 予選 4組
        小屋野 咲花(2) 越谷東高
32位 29.20(2.7) 予選 1組
        進藤 夢菜(2) 羽生一高
33位 29.35(2.0) 予選 5組
        松浦 葉月(2) 草加高
34位 29.37(2.0) 予選 5組
        菅谷 佳純(1) 久喜高
34位 29.37(2.7) 予選 1組
        大西 真弘(2) 叡明高
36位 29.42(3.1) 予選 3組
        石黒 心美(2) 叡明高
37位 30.10(2.0) 予選 5組
        木原 凛(1) 越谷南高
38位 30.56(3.3) 予選 4組
        千葉 由依(1) 越谷南高
39位 32.18(3.0) 予選 2組
        長谷川 萌奈(2) 独協埼玉高
40位 32.29(3.1) 予選 3組
        山内 千晴(1) 春日部女高
41位 32.60(2.0) 予選 5組
        川上 彩花(1) 開智未来高
42位 32.87(3.3) 予選 4組
        渋谷 夢那(2) 庄和高
ランキング
1位 42.92 決勝
        伊藤 愛華(2) 昌平高
2位 44.29 決勝
        小沢 陽菜(2) 春日部東高
ランキング
1位 60.64 決勝
        北迫 瑠琉(2) 越谷東高
2位 60.88 予選 2組
        小杉 友美(3) 花咲徳栄高
3位 60.94 決勝
        小沢 陽菜(2) 春日部東高
4位 61.03 予選 3組
        大橋 雪奈(2) 不動岡高
5位 61.04 決勝
        小杉 友美(3) 花咲徳栄高
6位 61.29 予選 1組
        北迫 瑠琉(2) 越谷東高
7位 61.42 予選 3組
        小沢 陽菜(2) 春日部東高
8位 61.65 決勝
        深沢 梨央(2) 越谷西高
9位 62.30 予選 1組
        上野 星奈(1) 花咲徳栄高
10位 62.67 決勝
        上野 星奈(1) 花咲徳栄高
11位 62.89 予選 1組
        亀山 芽唯(2) 不動岡高
12位 63.22 決勝
        亀山 芽唯(2) 不動岡高
13位 63.29 予選 3組
        深沢 梨央(2) 越谷西高
14位 63.87 決勝
        小島 りら(2) 越谷西高
15位 64.09 予選 2組
        小島 りら(2) 越谷西高
15位 64.09 予選 2組
        杉山 琴梨(2) 昌平高
17位 64.54 決勝
        杉山 琴梨(2) 昌平高
18位 65.11 予選 1組
        木塚 絵美里(3) 幸手桜高
19位 65.29 予選 2組
        杉山 莉乃(2) 草加高
20位 65.40 予選 3組
        山上 穂乃佳(3) 春日部女高
21位 65.54 予選 3組
        高橋 佑衣乃(3) 八潮南高
22位 66.42 予選 3組
        梅原 綾花(1) 草加高
23位 66.85 予選 3組
        石原 心結(2) 鷲宮高
24位 67.20 予選 2組
        森本 美月(1) 越谷北高
25位 67.85 予選 1組
        戸田 遥香(3) 八潮南高
26位 68.33 予選 2組
        小屋野 咲花(2) 越谷東高
27位 69.52 予選 3組
        藤井 香怜(3) 久喜高
28位 70.27 予選 1組
        佐々木 優心(3) 越谷総技高
29位 71.04 予選 1組
        池田 夏帆(2) 叡明高
30位 72.51 予選 2組
        草原 円(2) 春日部共栄高
ランキング
1位 2.22.32 決勝
        磯部 葉月(3) 昌平高
2位 2.22.94 予選 2組
        横山 絵実俐(1) 昌平高
3位 2.25.61 決勝
        鈴木 若菜(2) 草加南高
4位 2.31.07 予選 1組
        大橋 雪奈(2) 不動岡高
5位 2.31.12 予選 1組
        鈴木 若菜(2) 草加南高
6位 2.31.78 予選 1組
        鈴木 彩音(3) 越谷東高
7位 2.32.56 予選 4組
        磯部 葉月(3) 昌平高
8位 2.32.92 決勝
        鈴木 彩音(3) 越谷東高
9位 2.37.27 予選 4組
        宮田 もも(1) 越谷東高
10位 2.37.46 予選 3組
        田中 柚菜(1) 春日部女高
11位 2.37.84 決勝
        緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
12位 2.37.85 決勝
        福本 彩愛(2) 越谷北高
13位 2.39.00 予選 3組
        梅原 綾花(1) 草加高
14位 2.39.20 予選 3組
        大嶋 杏(2) 草加南高
15位 2.39.25 予選 1組
        三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
16位 2.41.42 予選 4組
        福本 彩愛(2) 越谷北高
17位 2.41.61 予選 3組
        伊藤 杏里(1) 不動岡高
18位 2.41.78 予選 2組
        緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
19位 2.41.80 決勝
        大嶋 杏(2) 草加南高
20位 2.42.19 予選 1組
        茂田 愛菜(1) 越谷西高
21位 2.43.36 予選 2組
        宮内 美春(1) 開智未来高
22位 2.44.72 予選 3組
        白井 優結(1) 越谷西高
23位 2.44.73 予選 1組
        松崎 遥(1) 開智未来高
24位 2.45.79 予選 4組
        秋吉 心菜(2) 杉戸高
25位 2.47.32 予選 3組
        横川 祈里(1) 久喜高
26位 2.47.79 決勝
        秋吉 心菜(2) 杉戸高
27位 2.48.76 予選 4組
        糸川 実結(2) 越谷南高
28位 3.07.15 予選 2組
        稲葉 蒼(1) 草加高
ランキング
1位 4.33.76 タイムレース 1組
        鈴木 陽渚(3) 昌平高
2位 4.35.61 タイムレース 1組
        後藤 舞桜(3) 昌平高
3位 4.35.78 タイムレース 1組
        成瀬 結菜(1) 昌平高
4位 4.39.30 タイムレース 1組
        日比 那美梨(2) 昌平高
5位 4.41.15 タイムレース 1組
        横山 絵実俐(1) 昌平高
6位 4.45.31 タイムレース 1組
        高須 望華(1) 昌平高
7位 4.50.00 タイムレース 1組
        野崎 美羽(1) 昌平高
8位 4.50.79 タイムレース 1組
        八品 遥(2) 春日部女高
9位 4.52.38 タイムレース 1組
        竹内 瑠音(1) 昌平高
10位 4.59.14 タイムレース 1組
        藤城 空(2) 杉戸農高
11位 5.01.95 タイムレース 1組
        山下 恋(2) 鷲宮高
12位 5.02.63 タイムレース 1組
        鈴木 彩音(3) 越谷東高
13位 5.03.82 タイムレース 1組
        原 菜々花(1) 昌平高
14位 5.04.84 タイムレース 1組
        ラフマン シファ(3) 久喜北陽高
15位 5.07.68 タイムレース 1組
        佐々木 莉愛(1) 春日部女高
16位 5.11.81 タイムレース 1組
        田名網 知恵(2) 春日部女高
17位 5.13.15 タイムレース 1組
        田中 柚菜(1) 春日部女高
18位 5.13.69 タイムレース 1組
        長谷川 あみ(2) 昌平高
19位 5.13.85 タイムレース 1組
        福本 彩愛(2) 越谷北高
20位 5.14.09 タイムレース 1組
        多田 玲菜(2) 昌平高
21位 5.15.87 タイムレース 1組
        阿部 杏夏(1) 春日部東高
22位 5.18.49 タイムレース 1組
        萩原 碧依(3) 蓮田松韻高
23位 5.19.17 タイムレース 1組
        新沼 心優(3) 越谷西高
24位 5.20.61 タイムレース 1組
        渡辺 理子(3) 花咲徳栄高
25位 5.20.63 タイムレース 2組
        松崎 遥(1) 開智未来高
26位 5.23.50 タイムレース 2組
        佐藤 あすか(1) 草加西高
27位 5.25.11 タイムレース 1組
        渡辺 里奈(1) 春日部女高
28位 5.25.46 タイムレース 2組
        三輪 花鈴(1) 越ケ谷高
29位 5.26.20 タイムレース 2組
        米本 逢七(1) 越谷西高
30位 5.28.25 タイムレース 1組
        高土居 彩美(3) 春日部女高
31位 5.28.38 タイムレース 1組
        須田 春(1) 越谷北高
32位 5.29.71 タイムレース 1組
        緑川 琴乃(2) 久喜北陽高
33位 5.30.29 タイムレース 2組
        宮内 美春(1) 開智未来高
34位 5.31.77 タイムレース 1組
        高土居 美貴(3) 春日部女高
35位 5.35.26 タイムレース 2組
        横川 祈里(1) 久喜高
36位 5.38.77 タイムレース 2組
        秋吉 心菜(2) 杉戸高
37位 5.44.69 タイムレース 2組
        沢崎 晴子(1) 不動岡高
38位 5.50.42 タイムレース 2組
        関川 可恋(2) 越谷東高
39位 5.51.15 タイムレース 2組
        伊藤 優花(1) 不動岡高
40位 5.55.52 タイムレース 1組
        田島 咲希(1) 越谷東高
41位 6.09.72 タイムレース 2組
        徳田 衣咲(2) 杉戸農高
42位 6.19.48 タイムレース 2組
        稲葉 蒼(1) 草加高
43位 6.25.52 タイムレース 1組
        横川 叶恋(1) 越谷東高
44位 6.29.11 タイムレース 1組
        西村 和奏(1) 越谷西高
45位 7.04.69 タイムレース 2組
        佐々木 杏珠(1) 草加高
ランキング
1位 11.06.94 決勝
        八品 遥(2) 春日部女高
2位 11.12.47 決勝
        藤城 空(2) 杉戸農高
3位 11.18.72 決勝
        山下 恋(2) 鷲宮高
4位 11.24.46 決勝
        ラフマン シファ(3) 久喜北陽高
5位 11.32.28 決勝
        萩原 碧依(3) 蓮田松韻高
6位 11.34.93 決勝
        田名網 知恵(2) 春日部女高
7位 11.40.29 決勝
        新沼 心優(3) 越谷西高
8位 11.42.73 決勝
        渡辺 理子(3) 花咲徳栄高
9位 11.50.97 決勝
        米本 逢七(1) 越谷西高
10位 12.03.08 決勝
        佐藤 あすか(1) 草加西高
11位 12.55.69 決勝
        遊馬 歩翔(3) 久喜高
12位 13.21.34 決勝
        板鼻 姫夏(3) 越谷東高
13位 13.44.41 決勝
        徳田 衣咲(2) 杉戸農高
ランキング
1位 14.63(0.1) 決勝
        赤沢 はな(3) 昌平高
2位 14.81(0.0) 予選 1組
        赤沢 はな(3) 昌平高
3位 15.79(0.1) 決勝
        赤堀 空来(2) 昌平高
4位 15.90(-0.1) 予選 2組
        赤堀 空来(2) 昌平高
5位 16.46(0.0) 予選 1組
        森 えれん(2) 越ケ谷高
6位 16.47(0.1) 決勝
        佐伯 采音(2) 越谷北高
7位 16.48(0.0) 予選 1組
        佐伯 采音(2) 越谷北高
8位 16.49(0.1) 決勝
        森 えれん(2) 越ケ谷高
9位 16.65(0.1) 決勝
        金井 凛(3) 久喜高
10位 16.81(0.1) 決勝
        中島 沙綾(3) 羽生一高
11位 16.86(-0.1) 予選 2組
        金井 凛(3) 久喜高
12位 16.94(0.1) 決勝
        河井 彩(2) 越谷西高
13位 17.16(-0.1) 予選 2組
        大野 心春(3) 春日部東高
14位 17.17(-0.1) 予選 2組
        中島 沙綾(3) 羽生一高
15位 17.33(0.0) 予選 1組
        河井 彩(2) 越谷西高
16位 20.62(0.1) 決勝
        大野 心春(3) 春日部東高
ランキング
1位 14.15(0.6) 決勝
        清水 望生(1) 昌平高
2位 14.21(0.8) 予選 2組
        清水 望生(1) 昌平高
3位 14.67(0.4) オープン
        古山 萌香(2) 春日部東高
4位 15.39(0.4) オープン
        小林 穂花(2) 昌平高
5位 16.69(0.6) 決勝
        大森 美咲(1) 春日部女高
6位 16.89(0.6) 決勝
        沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
7位 16.99(0.6) 決勝
        大久保 結菜(1) 鷲宮高
8位 17.10(0.4) 予選 1組
        大久保 結菜(1) 鷲宮高
9位 17.13(0.6) 決勝
        沢田 陽向(1) 春日部工高
10位 17.15(0.6) 決勝
        アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
11位 17.43(0.4) 予選 1組
        大森 美咲(1) 春日部女高
12位 17.45(0.8) 予選 2組
        沢田 陽向(1) 春日部工高
13位 17.60(0.4) 予選 1組
        沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
14位 17.86(0.8) 予選 2組
        アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
15位 18.62(0.8) 予選 2組
        佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
16位 18.72(0.6) 決勝
        佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
17位 20.14(0.4) 予選 1組
        吉川 愛(1) 杉戸高
18位 20.38(0.6) 決勝
        吉川 愛(1) 杉戸高
19位 21.53(0.4) 予選 1組
        山本 莉亜奈(1) 羽生一高
ランキング
1位 47.36 決勝
        古山 萌香(2) 春日部東高
2位 51.87 決勝
        元木 花夢奈(2) 春日部東高
ランキング
1位 69.89 決勝
        細川 夏音(3) 春日部東高
2位 70.91 予選 2組
        細川 夏音(3) 春日部東高
3位 71.19 決勝
        安達 妃菜(3) 春日部東高
4位 71.28 決勝
        河井 彩(2) 越谷西高
5位 71.37 予選 2組
        河井 彩(2) 越谷西高
6位 72.57 予選 1組
        安達 妃菜(3) 春日部東高
7位 73.19 決勝
        沢田 陽向(1) 春日部工高
8位 73.36 決勝
        城間 奏羽(3) 越谷南高
9位 73.78 予選 2組
        沢田 陽向(1) 春日部工高
10位 73.84 予選 2組
        城間 奏羽(3) 越谷南高
11位 74.40 予選 1組
        中島 沙綾(3) 羽生一高
12位 75.72 決勝
        中島 沙綾(3) 羽生一高
13位 77.77 決勝
        山上 穂乃佳(3) 春日部女高
14位 77.80 予選 1組
        山上 穂乃佳(3) 春日部女高
15位 80.07 予選 1組
        沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
16位 82.08 予選 1組
        小川 香凛(2) 宮代高
17位 82.83 予選 2組
        佐々木 優心(3) 越谷総技高
18位 83.78 決勝
        沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
19位 86.76 予選 2組
        斎藤 穂乃香(3) 宮代高
ランキング
1位 15.06.12 決勝
        高土居 彩美(3) 春日部女高
2位 15.15.71 決勝
        高土居 美貴(3) 春日部女高
3位 15.15.75 決勝
        佐々木 莉愛(1) 春日部女高
4位 16.48.81 決勝
        遊馬 歩翔(3) 久喜高
ランキング
1位 48.10 タイムレース 1組
       花咲徳栄高
2位 48.41 タイムレース 1組
       昌平高
3位 50.63 タイムレース 1組
       春日部東高
4位 51.26 タイムレース 1組
       久喜高
5位 52.16 タイムレース 1組
       春日部女高
6位 52.26 タイムレース 1組
       越谷西高
7位 52.67 タイムレース 2組
       越谷東高
8位 53.09 タイムレース 2組
       草加東高
9位 53.10 タイムレース 1組
       草加高
10位 53.11 タイムレース 2組
       不動岡高
11位 53.66 タイムレース 2組
       越谷南高
12位 54.07 タイムレース 2組
       草加西高
13位 54.27 タイムレース 3組
       独協埼玉高
14位 54.30 タイムレース 1組
       越谷北高
15位 54.81 タイムレース 3組
       叡明高
16位 54.82 タイムレース 3組
       久喜北陽高
17位 56.19 タイムレース 3組
       宮代高
ランキング
1位 4.09.70 タイムレース 1組
       花咲徳栄高
2位 4.14.00 タイムレース 1組
       昌平高
3位 4.16.36 タイムレース 1組
       越谷西高
4位 4.16.92 タイムレース 1組
       春日部女高
5位 4.17.82 タイムレース 1組
       春日部東高
6位 4.18.01 タイムレース 1組
       草加南高
7位 4.22.92 タイムレース 1組
       草加高
8位 4.24.41 タイムレース 2組
       不動岡高
9位 4.28.86 タイムレース 2組
       久喜北陽高
10位 4.29.13 タイムレース 3組
       鷲宮高
11位 4.33.38 タイムレース 2組
       越谷北高
12位 4.33.99 タイムレース 2組
       草加東高
13位 4.34.22 タイムレース 3組
       草加西高
14位 4.35.30 タイムレース 2組
       越谷南高
15位 4.39.56 タイムレース 2組
       久喜高
16位 4.51.59 タイムレース 3組
       杉戸農高
ランキング
1位 1.61 決勝
        青木 萌佳(1) 春日部共栄高
2位 1.55 決勝
        赤堀 空来(2) 昌平高
3位 1.50 決勝
        谷田貝 日南(3) 春日部東高
3位 1.50 決勝
        加藤 実侑(1) 越谷北高
5位 1.45 決勝
        岩堀 栄穏(1) 開智未来高
5位 1.45 決勝
        中田 玲慶(1) 独協埼玉高
5位 1.45 決勝
        森 えれん(2) 越ケ谷高
5位 1.45 決勝
        海老沼 美咲(1) 花咲徳栄高
9位 1.40 決勝
        小倉 凛(3) 鷲宮高
9位 1.40 決勝
        アヘゴ ジェシカ ココエ(1) 春日部女高
11位 1.35 決勝
        鈴木 実由生(1) 春日部女高
11位 1.35 決勝
        沢村 美優(3) 鷲宮高
11位 1.35 決勝
        石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
11位 1.35 決勝
        浅子 詠未(1) 叡明高
15位 1.30 決勝
        柴崎 愛生(2) 草加西高
15位 1.30 決勝
        藤井 沙衣(1) 久喜北陽高
15位 1.30 決勝
        長島 朱椛(2) 草加西高
18位 1.25 決勝
        佐藤 愛美(2) 鷲宮高
ランキング
1位 3.30 決勝
        馬場 ひなた(2) 草加南高
1位 3.30 決勝
        岩田 淑美(2) 久喜高
3位 2.90 決勝
        空閑 咲(2) 八潮高
3位 2.90 決勝
        根本 萌衣(3) 越谷南高
5位 2.80 決勝
        田中 響(2) 越谷総技高
5位 2.80 決勝
        山口 悠来(3) 白岡高
7位 2.70 決勝
        進藤 夢菜(2) 羽生一高
8位 2.60 決勝
        木村 文馨(2) 八潮高
9位 2.40 決勝
        新野 未結(1) 白岡高
10位 2.20 決勝
        塚山 咲来(3) 白岡高
11位 1.90 決勝
        鈴木 実由生(1) 春日部女高
11位 1.90 決勝
        田中 優依子(1) 杉戸高
ランキング
1位 5.46(-0.1) 決勝
        大口 未結花(3) 花咲徳栄高
2位 5.02(-0.5) 決勝
        阪井 優海(2) 鷲宮高
3位 4.97(0.6) 決勝
        本間 夕愛(3) 草加東高
4位 4.94(-0.4) 決勝
        相田 咲菜(2) 春日部東高
5位 4.89(0.3) 決勝
        鈴木 麻衣香(3) 昌平高
6位 4.85(-0.2) 決勝
        加藤 心彩(3) 春日部東高
7位 4.81(-1.4) 決勝
        川俣 杏樹(1) 花咲徳栄高
8位 4.79(-0.4) 決勝
        島田 麻央(3) 花咲徳栄高
9位 4.75(-0.3) 決勝
        保坂 由奈(1) 越谷西高
10位 4.68(-0.7) 決勝
        北坂 美渚(3) 越谷南高
11位 4.67(-0.5) 決勝
        三橋 香奈(3) 春日部女高
12位 4.61(-0.2) 決勝
        野村 莉央(1) 独協埼玉高
13位 4.56(-0.8) 決勝
        佐野 妃菜(2) 杉戸農高
13位 4.56(-0.7) 決勝
        小泉 心優(1) 越谷東高
15位 4.53(-0.9) 決勝
        関根 彩帆(1) 杉戸高
16位 4.50(0.0) 決勝
        内田 流楽(1) 庄和高
17位 4.47(-0.5) 決勝
        山中 美咲(2) 昌平高
18位 4.45(-0.3) 決勝
        牛山 茉奈(2) 不動岡高
19位 4.42(-0.9) 決勝
        菊地 心里(1) 鷲宮高
20位 4.39(-0.5) 決勝
        古川 真衣(2) 越谷東高
21位 4.34(-0.7) 決勝
        浪岡 桃乃(1) 草加高
22位 4.32(-0.5) 決勝
        小泉 璃奈(2) 越谷東高
23位 4.31(-1.2) 決勝
        石井 和(1) 庄和高
24位 4.26(-1.0) 決勝
        浜田 志妃(3) 越谷東高
25位 4.25(-0.6) 決勝
        岩田 淑美(2) 久喜高
26位 4.22(-1.2) 決勝
        田中 椿(1) 越谷北高
27位 4.20(-0.4) 決勝
        清水 夢生(3) 八潮南高
28位 4.15(-0.9) 決勝
        荒井 雛子(2) 越谷西高
29位 4.14(-0.7) 決勝
        遠藤 彩海(3) 八潮南高
30位 4.08(-1.0) 決勝
        中村 沙椰(1) 草加西高
31位 4.06(0.3) 決勝
        佐々木 心(2) 草加高
32位 3.98(-1.2) 決勝
        杉岡 美樹(1) 草加西高
33位 3.96(-1.5) 決勝
        飯沼 あゆみ(1) 宮代高
34位 3.92(-0.1) 決勝
        中村 有彩(2) 草加東高
35位 3.84(-0.3) 決勝
        鈴木 菜奈子(2) 叡明高
36位 3.82(-0.3) 決勝
        白石 海咲(1) 叡明高
37位 3.72(-0.8) 決勝
        織田 花梨(2) 杉戸高
38位 3.65(-1.2) 決勝
        増田 羽衣(1) 草加東高
39位 3.49(0.9) 決勝
        富士田 美優(1) 草加東高
40位 3.42(-0.7) 決勝
        中嶋 優葉(1) 白岡高
ランキング
1位 10.89(2.7) 決勝
        生井 優希(3) 栗橋北彩高
2位 10.76(1.9) 決勝
        清水 さくら(2) 越ケ谷高
3位 10.51(2.4) 決勝
        加藤 心彩(3) 春日部東高
4位 10.45(0.8) 決勝
        島田 麻央(3) 花咲徳栄高
5位 10.29(1.8) 決勝
        三橋 香奈(3) 春日部女高
6位 10.07(2.7) 決勝
        小泉 璃奈(2) 越谷東高
7位 10.03(2.9) 決勝
        牛山 茉奈(2) 不動岡高
8位 10.02(2.8) 決勝
        北坂 美渚(3) 越谷南高
9位 9.94(0.9) 決勝
        相田 咲菜(2) 春日部東高
10位 9.90(1.5) 決勝
        古川 真衣(2) 越谷東高
11位 9.45(2.1) 決勝
        棚井 優衣奈(2) 不動岡高
12位 9.44(3.0) 決勝
        小泉 心優(1) 越谷東高
13位 8.99(3.8) 決勝
        織田 花梨(2) 杉戸高
14位 8.98(0.7) 決勝
        白石 海咲(1) 叡明高
ランキング
1位 9.09 決勝
        松浦 愛理(3) 蓮田松韻高
2位 8.62 決勝
        工藤 萌乃佳(3) 三郷北高
3位 8.38 決勝
        内藤 美空(3) 草加東高
4位 8.22 決勝
        倉重 早来(3) 久喜高
5位 8.06 決勝
        梶田 颯乃(1) 不動岡高
6位 7.82 決勝
        吉場 穂乃翔(2) 三郷北高
6位 7.82 決勝
        大久保 結菜(1) 鷲宮高
8位 7.54 決勝
        大木 愛香(1) 久喜高
9位 7.12 決勝
        天沼 沙恵(3) 杉戸農高
10位 6.78 決勝
        小関 瑠衣(1) 叡明高
11位 6.63 決勝
        寺島 聖奈(2) 叡明高
12位 6.30 決勝
        石塚 レイラ(1) 八潮高
13位 6.05 決勝
        長島 朱椛(2) 草加西高
14位 5.49 決勝
        小中 結花(1) 三郷高
15位 5.07 決勝
        高崎 恋々(1) 春日部女高
16位 4.46 決勝
        土川 栞(1) 春日部女高
ランキング
1位 28.90 決勝
        秋山 りりあ(3) 羽生一高
2位 27.95 決勝
        浅香 沙優麗(2) 久喜高
3位 25.25 決勝
        土屋 美琴(3) 春日部女高
4位 24.36 決勝
        春川 真優(2) 春日部女高
5位 21.81 決勝
        安西 葵(2) 久喜高
6位 21.09 決勝【少年B】
        梶田 颯乃(1) 不動岡高
7位 20.98 決勝
        尾高 柚音(2) 羽生実高
8位 17.16 決勝【少年B】
        小林 咲愛(1) 草加高
9位 17.08 決勝
        松沢 瑠莉(2) 宮代高
10位 16.97 決勝
        田中 琴乃(2) 春日部共栄高
11位 16.83 決勝【少年B】
        石塚 レイラ(1) 八潮高
12位 15.99 決勝【少年B】
        土川 栞(1) 春日部女高
13位 15.49 決勝【少年B】
        高崎 恋々(1) 春日部女高
14位 13.97 決勝
        奥田 妃奈(2) 羽生実高
15位 13.14 決勝【少年B】
        山口 美月(1) 春日部工高
ランキング
1位 32.60 決勝
        松浦 愛理(3) 蓮田松韻高
2位 31.71 決勝
        寺山 綾音(2) 久喜高
3位 28.05 決勝
        奥田 妃奈(2) 羽生実高
4位 27.83 決勝
        尾高 柚音(2) 羽生実高
5位 26.79 決勝
        指村 望(2) 春日部女高
6位 26.18 決勝
        山田 綺菜(2) 春日部工高
7位 25.50 決勝
        春川 真優(2) 春日部女高
8位 24.87 決勝
        東海林 希美(2) 花咲徳栄高
ランキング
1位 37.64 決勝
        田中 夢桜(3) 栗橋北彩高
2位 37.18 決勝
        佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
3位 31.84 決勝
        秋山 りりあ(3) 羽生一高
4位 30.95 決勝
        増田 渚(1) 昌平高
5位 29.03 決勝
        山田 綺菜(2) 春日部工高
6位 25.04 決勝
        倉重 早来(3) 久喜高
7位 24.68 決勝
        東海林 希美(2) 花咲徳栄高
8位 24.21 決勝
        天沼 沙恵(3) 杉戸農高
9位 23.74 決勝
        高山 麻(3) 越谷南高
10位 23.48 決勝
        大脇 和夏(2) 春日部東高
11位 22.68 決勝
        大木 愛香(1) 久喜高
12位 22.60 決勝
        小関 瑠衣(1) 叡明高
13位 22.12 決勝
        土屋 美琴(3) 春日部女高
14位 20.92 決勝
        山口 美月(1) 春日部工高
15位 19.13 決勝
        田中 琴乃(2) 春日部共栄高
16位 18.97 決勝
        石井 万琳(1) 白岡高
17位 18.39 決勝
        角田 澪(2) 草加西高
18位 17.91 決勝
        後藤 美樹(2) 三郷高
19位 16.61 決勝
        佐藤 ゆい(2) 三郷北高
20位 16.47 決勝
        棚井 優衣奈(2) 不動岡高
21位 16.30 決勝
        柴崎 愛生(2) 草加西高
22位 12.08 決勝
        下城 小春(1) 久喜北陽高
23位 10.32 決勝
        小中 結花(1) 三郷高

コメント