埼玉県南部地区国体陸上選考会2022年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、埼玉県南部地区国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

埼玉県南部地区国体陸上選考会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月15日

埼玉県南部地区国体陸上選考会2022

タイムレース 1組 (1.6)
1位 10.89 栗原 駿(3) 伊奈学園総合高
2位 11.02 野口 翔汰(3) 大宮東高
3位 11.06 三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
4位 11.11 石渡 颯人(2) 川口北高
5位 11.14 野村 遼大(2) 浦和高
6位 11.21 倉 一石(3) 大宮開成高
7位 11.23 滝口 翔一(2) 大宮東高
8位 11.40 秋谷 優斗(2) 伊奈学園総合高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.04 橋本 大智(2) 伊奈学園総合高
2位 11.20 尾崎 健斗(2) 上尾高
3位 11.20 井上 陽基(2) 蕨高
4位 11.24 小泉 弦登(2) 国際学院高
5位 11.32 久保 慶明(3) 上尾南高
6位 11.33 武野 和希(2) 市立浦和高
 DSQ 加来 優斗(2) 埼玉栄高
 DNS 下田 海斗(3) 武南高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 11.17 杉山 弘明(3) 川口市立高
2位 11.20 藤波 志憧(3) 大宮東高
3位 11.31 中村 優(3) 上尾南高
4位 11.37 熱田 笙馬(3) 大宮ろう高
5位 11.47 河野 凪(2) 浦和高
6位 11.53 川崎 楓人(3) 上尾南高
7位 11.70 齊藤 裕己(2) 浦和高
8位 11.90 田村 海斗(3) 川口市立高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 11.45 神木 晶(2) 鳩ケ谷高
2位 11.47 三浦 光騎(3) いずみ高
3位 11.59 丸山 青空(2) 鳩ケ谷高
4位 11.62 西片 綾哉(3) いずみ高
5位 11.68 渋谷 昂生(3) 大宮南高
6位 11.71 亀谷 海斗(2) 大宮開成高
7位 11.74 宗 利樹(3) 蕨高
8位 11.74 浅香 裕翔(3) 川口東高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.51 松元 航(2) 川口北高
2位 11.58 平沼 拓実(2) 川口工高
3位 11.59 中村 颯汰(3) 岩槻北陵高
4位 11.70 須藤 滉(2) 開智中高高
5位 11.71 豊原 和人(3) 川口市立高
6位 11.93 磯 友陽(2) 浦和学院高
7位 12.28 岸田 拓実(1) 浦和麗明高
 DNS 田中 亮羽(3) 上尾高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 11.50 多武 陽仁(2) 開智中高高
2位 11.83 中村 恒介(3) 岩槻高
3位 11.84 赤羽根 幸太(2) 大宮南高
4位 12.25 大崎 力(2) 大宮光陵高
 DNS 林 秀紀(3) 武南高
 DNS 根岸 勇太(3) 南稜高
 DNS 伊藤 英希(2) 大宮高
 DNS 石岡 健人(2) 栄東高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 11.59 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
2位 11.72 伊藤 拓真 マトンド(3) 岩槻高
3位 11.97 長沼 大翔(3) 大宮南高
4位 12.02 土谷 大貴(2) 浦和学院高
5位 12.05 稲森 和斗(2) 大宮北高
6位 12.12 水上 大和(2) 鳩ケ谷高
7位 12.44 今井 尊琉(1) 浦和麗明高
 DNS 瀬島 陸功(3) 武南高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.80 佐藤 理音(2) 大宮武蔵野高
2位 11.84 内田 寛人(2) 川口工高
3位 11.94 金子 心太朗(2) 大宮開成高
4位 12.00 岩本 凌太郎(2) 上尾高
5位 12.01 矢口 俊太(2) 大宮光陵高
6位 12.08 小林 響(2) 蕨高
7位 12.14 宮本 優(2) 開智中高高
 DNS 江原 雄太(2) 栄北高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 11.70 長谷川 浩志(3) 大宮武蔵野高
2位 11.91 笠原 銀(2) 浦和北高
3位 11.92 細田 懸(2) 開智高
4位 11.94 松本 凌平(2) 秀明英光高
5位 12.05 松平 匡生(3) 岩槻高
6位 12.14 三浦 春一(2) 大宮北高
7位 12.22 大島 遼太郎(3) 岩槻商高
 DNS 揚張 悠斗(2) 川口青陵高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 12.24 中村 空知(2) 与野高
2位 12.27 鈴木 優輔(2) 浦和学院高
3位 12.43 西村 洋未(2) 浦和南高
 DNS 犀川 創一朗(2) 栄東高
 DNS 小林 陽景(2) 栄北高
 DNS 岩見 順太(2) 栄東高
 DNS 濱田 典明(2) 南稜高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 11.90 杉原 健心(3) 秀明英光高
2位 12.21 栗田 春輝(2) 浦和東高
3位 12.22 早津 雄太(2) いずみ高
4位 12.23 今野 大輝(3) 岩槻商高
5位 12.60 田村 海斗(1) 浦和商高
 DNS 石﨑 幸太郎(2) 栄北高
 DNS 田中 琉聖(2) 大宮高
タイムレース 12組 (0.9)
1位 12.06 大和田 希(3) 大宮工高
2位 12.21 永嶋 申ノ助(3) 川口東高
3位 12.21 永井 優羽(2) 川口高
4位 12.27 吉田 彰人(2) 浦和東高
5位 12.55 加賀江 巧(3) 大宮工高
6位 12.69 山﨑 颯太(3) 川口東高
 DNS 加藤 和嗣(1) 南稜高
タイムレース 13組 (0.4)
1位 12.16 豊田 眞生(2) 浦和北高
2位 12.44 今泉 貴敬(2) 浦和商高
3位 12.45 小谷 駿悟(1) 川口北高
4位 12.70 宇佐美 敬大(2) 浦和実高
5位 12.78 若林 陸空(2) 大宮工高
6位 12.83 福田 賢太(2) 浦和東高
7位 12.93 久保 碧斗(2) 開智高
タイムレース 14組 (0.1)
1位 11.93 大塚 亨太(2) 大宮商高
2位 12.21 井出 大希(2) 大宮商高
3位 12.37 今井 煌(1) 浦和麗明高
4位 12.88 入谷 憧吾(2) 浦和北高
5位 14.55 伊東 玄太(1) 大宮ろう高
 DNS 工藤 匠眞(2) 大宮商高
 DNS 前野 琉偉(2) 浦和商高
オープン 1組 (-0.1)
1位 11.21 阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
2位 11.35 溝江 竜馬(3) 埼玉栄高
3位 11.36 田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
4位 11.39 平野 倖大(3) 埼玉栄高
5位 11.42 木村 陽路(2) 大宮東高
6位 11.51 延 朱鷺(2) 大宮東高
7位 11.57 田中 秀哉(2) 伊奈学園総合高
 DNS 吉川 浩生(2) 伊奈学園総合高
オープン 2組 (-0.8)
1位 11.62 内田 翔大(2) 浦和高
2位 11.64 森脇 知輝(2) 浦和高
3位 11.70 小島 楽空(2) 埼玉栄高
4位 11.72 山口 莉央(2) 大宮東高
5位 11.73 井前 柊平(2) 伊奈学園総合高
6位 11.81 荒野 裕樹(3) 大宮東高
 DNS 河野 圭吾(2) 大宮高
 DNS 富江 錠(2) 川口市立高
オープン 3組 (0.8)
1位 11.45 塚野 翔大(3) 川口市立高
2位 11.46 星野 元希(2) 伊奈学園総合高
3位 11.46 茂野 勇斗(3) 大宮東高
4位 11.62 吉川 陸(3) 川口市立高
5位 11.75 並木 元希(1) 伊奈学園総合高
 DNS 森田 健斗(2) 川口市立高
 DNS 渡辺 隼人(2) 南稜高
 DNS 本多 颯大(2) 大宮東高
オープン 4組 (0.6)
1位 11.59 伊藤 聡大(3) 大宮東高
2位 11.63 村田 凛駆(1) 大宮東高
3位 11.73 相川 大治(3) 大宮東高
4位 11.88 小野江 逞(2) 伊奈学園総合高
5位 11.91 河野 直哉(1) 大宮東高
6位 12.05 岡田 絢登(1) 大宮東高
7位 12.26 飯塚 悠翔(1) 伊奈学園総合高
 DNS 吉田 大心(1) 伊奈学園総合高
オープン 5組 (0.9)
1位 11.75 菅谷 亮介(2) 浦和高
2位 11.82 越澤 匠裕(3) 川口東高
3位 11.90 土屋 太樹(1) 川口市立高
4位 12.07 西崎 広望(3) 大宮南高
5位 12.13 一ツ木 遊(2) 蕨高
 DNS 芦澤 柚葵(3) 大宮南高
 DNS 鈴木 慶吾(2) 栄東高
 DNS 髙岡 勇成(1) 大宮南高
オープン 6組 (1.1)
1位 11.76 大石 空(2) 川口市立高
2位 11.80 石塚 壱輝(3) 大宮東高
3位 12.12 松尾 虎太朗(3) 大宮南高
4位 12.24 高崎 晟那(2) 大宮東高
5位 12.63 荻原 颯太(3) 蕨高
 DNS 采女 珀(3) 上尾南高
 DNS 大野 廣人(2) 伊奈学園総合高
 DNS 松浦 泰功(1) 武南高
オープン 7組 (0.9)
1位 11.80 青山 佳樹(2) 伊奈学園総合高
2位 11.85 加藤 颯良(3) 伊奈学園総合高
3位 11.87 萩原 涼太(2) 埼玉栄高
4位 11.88 久保田 智也(3) 大宮南高
5位 11.90 澁谷 拓海(2) 大宮南高
6位 12.08 曽根 祥太(3) 大宮南高
7位 12.11 関川 輝真(3) 大宮南高
8位 12.28 大沢 心(3) 川口工高
オープン 8組 (0.1)
1位 11.88 吉田 智洋(2) 大宮開成高
2位 11.97 田中 龍一(2) 上尾南高
3位 11.99 山口 浩太(2) 伊奈学園総合高
4位 12.04 菊地 佳太(1) 大宮東高
5位 12.06 小島 星輝(2) 大宮東高
6位 12.07 岩本 怜大(2) 大宮東高
7位 12.28 原野 海輝(1) 大宮東高
8位 13.18 溝口 爽太(1) 大宮東高
オープン 9組 (0.0)
1位 11.81 芝田 雄一郎(3) 浦和学院高
2位 11.85 金城 秀直(2) 川口東高
3位 12.16 中村 翔音(2) 埼玉栄高
4位 12.52 染谷 明良(1) 大宮東高
5位 12.53 加藤 竜彦(2) 蕨高
6位 12.64 相澤 佑亮(2) 大宮東高
 DNS 伊藤 空(3) 武南高
 DNS 吉田 葵(2) 南稜高
オープン 10組 (0.4)
1位 11.92 土田 耀翔(2) 川口工高
2位 11.96 永井 大和(1) 埼玉栄高
3位 12.02 椎名 航太朗(1) 浦和高
4位 12.15 大谷 祐希(1) 大宮東高
5位 12.21 秋本 浩志(2) 浦和高
6位 12.23 関根 叶夢(2) 埼玉栄高
7位 12.94 金井 陽翔(1) 大宮東高
 DNS 柾木 圭吾(1) 大宮東高
オープン 11組 (0.7)
1位 11.91 遠藤 颯人(2) 大宮開成高
2位 12.11 蛯谷 匠(1) 大宮東高
3位 12.16 田口 竜也(3) 岩槻高
4位 12.17 稲毛 陽大(2) 蕨高
5位 12.62 桐ケ谷 琉海(1) 大宮東高
6位 12.65 林 鈺景(1) 蕨高
 DNS 齊藤 晴希(1) 伊奈学園総合高
 DNS 柏原 樹(2) 岩槻高
オープン 12組 (0.7)
1位 12.34 三浦 太一(2) 上尾高
2位 12.35 小澤 恒太(2) 埼玉栄高
3位 12.36 須賀田 虎太(3) 岩槻商高
4位 12.36 長島 暖弥(1) 大宮南高
5位 12.49 齋藤 翔(2) 大宮南高
 DNS 板坂 優羽(1) 大宮南高
 DNS 荒井 懐(2) 伊奈学園総合高
 DNS 山内 大輝(2) 上尾南高
オープン 13組 (-0.4)
1位 12.03 岡田 光生(1) 大宮南高
2位 12.10 相塲 耀介(1) 大宮北高
3位 12.35 遠藤 隆史(1) 大宮南高
4位 12.36 対木 獅音(1) 蕨高
5位 12.39 池頭 一凱(2) 浦和高
6位 12.57 大前 璃空(1) 大宮南高
 DNS 岡村 誠幸(1) 大宮南高
 DNS 中島 津(2) 南稜高
オープン 14組 (-0.3)
1位 11.71 小島 慎太郎(1) 埼玉栄高
2位 12.10 荻原 佳也(1) 浦和高
3位 12.34 腰高 央輔(2) 大宮開成高
4位 12.43 田原 薫(1) 浦和高
5位 12.91 比留間 未来(1) 大宮東高
 DNS 澤本 拓弥(2) 南稜高
 DNS 上村 修一(3) 上尾南高
 DNS 林 健太郎(2) 栄東高
オープン 15組 (-0.1)
1位 12.28 荒井 柊貴(1) 浦和高
2位 12.34 藤田 准平(1) 大宮北高
3位 12.39 根本 拓実(2) 上尾南高
4位 12.72 梶田 暁杜(1) 浦和高
5位 13.00 森田 諒(2) 大宮南高
6位 13.05 中村 一颯(1) 浦和実高
 DNS 坂田 隼澄(2) 武南高
 DNS 宮田 琉汰(1) 武南高
オープン 16組 (-0.1)
1位 12.12 滝沢 憲人(1) 伊奈学園総合高
2位 12.31 木村 青空(3) 岩槻高
3位 12.39 安藤 凱哉(3) 岩槻高
4位 12.62 水田 京佑(1) 伊奈学園総合高
5位 12.65 久保 帝都(1) 伊奈学園総合高
6位 13.18 加藤 遼紀(1) 蕨高
 DNS 橋本 敬太(1) 大宮高
 DNS 中川 翔太(1) 武南高
オープン 17組 (0.9)
1位 12.49 家永 優輝(2) 浦和高
2位 12.58 西澤 颯人(2) 浦和学院高
3位 12.69 龍野 こころ(1) 浦和実高
4位 12.75 齋藤 一樹(2) 川口市立高
5位 13.46 吉田 明賢(2) 川口東高
 DNS 佐野 優心(1) 川口東高
 DNS 海老沼 宏祐(2) 伊奈学園総合高
 DNS 浅黄 蒼空(1) 浦和高
オープン 18組 (0.8)
1位 12.09 小島 和弥(1) 埼玉栄高
2位 12.30 松澤 蒼空(1) 埼玉栄高
3位 12.61 海老 猛鷹(2) 浦和高
4位 12.76 笹本 羚(1) 浦和実高
5位 13.32 林 颯一朗(1) 浦和実高
 DNS 吉田 成真(1) 開智中高高
 DNS 東風 翔太(2) 栄東高
 DNS 長窪 顕(2) 栄北高
オープン 19組 (0.6)
1位 12.46 金子 暖琉(2) 大宮開成高
2位 12.68 黒岩 新平(1) 浦和実高
3位 12.88 村上 真大(2) 上尾南高
4位 13.02 濱畑 光陽(1) 大宮南高
 DNS 君塚 晴伊(2) 大宮高
 DNS 玉井 裕哉(2) 大宮南高
 DNS 沖田 航(1) 蕨高
 DNS 伊藤 瑛太(1) 上尾南高
オープン 20組 (0.7)
1位 12.45 柴田 晴喜(1) 蕨高
2位 12.77 大野 仁照(1) 大宮工高
3位 12.82 大室 翔(2) 埼玉栄高
4位 13.31 須田 大翔(3) 岩槻商高
 DNS 大木 貫慈(1) 大宮開成高
 DNS 横山 柊宇(1) 武南高
 DNS 三宅 諒介(1) 浦和高
 DNS 蔵前 貴哉(2) 栄東高
オープン 21組 (0.8)
1位 12.46 徳永 尚暉(1) 大宮開成高
2位 12.92 小林 碧人(1) 大宮南高
3位 13.16 川脇 弘也(1) 大宮南高
4位 13.17 野口 海音(1) 上尾高
5位 13.49 渡邉 汰一(1) 川口東高
6位 13.73 茂木 恒大(1) 浦和実高
7位 14.07 吉田 琢人(1) 浦和実高
 DNS 山口 慎博(2) 大宮工高
オープン 22組 (0.2)
1位 12.63 萩原 一貴(1) 大宮開成高
2位 12.68 加藤 優輝(1) 大宮開成高
 DNS 河西 亮太(1) 栄北高
 DNS 山田 倫太郎(1) 栄北高
 DNS 内海 佑太(2) 上尾南高
 DNS 槇 祐樹(1) 栄北高
 DNS 鈴木 湊(1) 栄北高
 DNS 工藤 諒(1) 栄北高
オープン 23組 (0.1)
1位 12.53 渡邉 元太朗(2) 開智中高高
2位 12.94 水村 凪翔(1) 大宮光陵高
3位 13.02 伊藤 大晟(1) 大宮光陵高
4位 14.16 菅原 太基(2) 開智中高高
 DNS 宮島 拓(1) 上尾南高
 DNS 野口 涼太(1) 南稜高
 DNS 髙橋 志颯(1) 武南高
オープン 24組 (0.2)
1位 12.69 平松 拓人(2) 埼玉栄高
2位 13.14 岡田 幸知(1) 埼玉栄高
3位 13.26 中島 未彩希(1) 市立浦和高
4位 13.46 栗林 和希(2) 大宮工高
5位 13.52 遠藤 暖(2) 岩槻商高
6位 13.58 杉本 千騎(1) 大宮光陵高
 DNS 新井 青空(1) 大宮工高
オープン 25組 (0.7)
1位 12.75 櫻井 崇博(1) 蕨高
2位 12.76 森 元毅(1) 埼玉栄高
3位 13.06 黒須 遥斗(1) 上尾高
4位 13.50 榎本 翔太(1) 浦和北高
5位 14.01 中島 遼(1) 大宮北高
 DNS グエンニャ ホアンニャン(2) 南稜高
 DNS 劉 奕誠(1) 南稜高
オープン 26組 (1.2)
1位 12.20 木下 龍司(3) 浦和商高
2位 12.31 菅谷 海夏太(1) 浦和商高
3位 12.58 田村 海斗(1) 浦和商高
4位 13.23 田口 天貴(3) 岩槻高
5位 14.59 大島 悠平(1) 大宮開成高
 DNS 前野 琉偉(2) 浦和商高
 DNS 坂口 諒(2) 大宮商高
予選【少年B】 1組 (0.7)
1位 11.24 青木 大知(1) 伊奈学園総合高
2位 11.47 柳川 翼(1) 埼玉栄高
3位 11.94 佐久間 凉(1) 川口北高
4位 11.98 佐藤 優羽(1) 川口工高
5位 12.52 庄司 康志郎(1) 開智中高高
6位 12.66 池田 修翔(1) 大宮北高
7位 16.29 鈴木 陸斗(1) 大宮開成高
予選【少年B】 2組 (0.0)
1位 11.43 佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
2位 11.66 若林 大和(1) 伊奈学園総合高
3位 11.69 大沼 駿太郎(1) 川口高
4位 12.26 真田 裕翔(1) 上尾高
5位 12.86 長谷川 歩夢(1) 上尾南高
 DNS 福島 健太(1) 栄東高
 DNS 宮川 聖人(1) 浦和高
予選【少年B】 3組 (1.0)
1位 11.69 戸部 空(1) 浦和高
2位 11.70 臼井 泰斗(1) 伊奈学園総合高
3位 11.86 市川 涼一(1) 開智中高高
4位 11.91 吉川 真梧(1) 川口高
5位 12.06 長 尚哉(1) 大宮北高
6位 12.47 大竹 洸平(1) 浦和南高
7位 12.83 新間 光音(1) 大宮光陵高
予選【少年B】 4組 (1.2)
1位 11.31 岡安 爽汰(1) 開智高
2位 11.45 中野 來輝(1) 大宮東高
3位 12.13 佐藤 和輝(1) 川口北高
4位 12.18 駒宮 翔舞輝(1) 川口高
5位 12.37 山下 歩(1) 浦和学院高
6位 12.65 矢野 太凱(1) 与野高
 DNS 加藤 秀一(1) 浦和南高
 DNS 濱満 悠平(1) 浦和実高
予選【少年B】 5組 (0.7)
1位 12.02 阿部 一輝(1) 川口青陵高
2位 12.23 佐藤 聖騎(1) 大宮光陵高
3位 12.43 菅谷 海夏太(1) 浦和商高
4位 12.96 平井 琉嵐(1) 上尾南高
 DNS 齊藤 大也(1) 武南高
 DNS 針ケ谷 亮太(1) 与野高
 DNS 勝畑 進ノ介(1) 大宮高
予選【少年B】 6組 (-0.3)
1位 11.62 前野 大武(1) 上尾高
2位 12.16 小平 倭士(1) 大宮北高
3位 12.19 松下 光(1) 蕨高
4位 12.46 鈴木 陽大(1) 浦和実高
5位 13.27 塚本 悠也(1) 浦和北高
 DNS 大竹 一休(1) 栄北高
 DNS 横田 拓未(1) 武南高
 DNS 宮﨑 史弥(1) 岩槻高
予選【少年B】 7組 (0.9)
1位 11.63 菊田 遙英(1) 埼玉栄高
2位 11.94 サラ ケネメル(1) 大宮商高
3位 12.05 山本 岳(1) いずみ高
4位 12.19 福西 凌也(1) 浦和北高
5位 12.83 近藤 淳士(1) 開智中高高
6位 12.90 小玉 勇斗(1) 岩槻高
 DNS 牛込 堅大(1) 大宮高
 DNS 見原 智洋(1) 武南高
予選【少年B】 8組 (1.0)
1位 11.79 水上 颯介(1) 川口北高
2位 11.96 原 正悟(1) 上尾高
3位 12.13 片岡 陸人(1) 浦和高
4位 12.45 須賀 航太朗(1) 浦和学院高
5位 13.27 細田 嶺(1) 岩槻高
6位 13.28 田澤 哉天(1) 大宮商高
 DNS 倉田 倖久(1) 大宮高
 DNS 高橋 慶任(1) 栄北高
予選【少年B】 9組 (0.6)
1位 11.16 髙橋 涼哉(1) 大宮東高
2位 12.02 桑名 立也(1) 川口市立高
3位 12.45 竹鼻 寛人(1) 浦和商高
4位 12.51 髙栁 快人(1) 大宮開成高
5位 12.86 黒沢 倖希(1) いずみ高
 DNS 臼井 昊逢(1) 国際学院高
 DNS 中島 煌太(1) 秀明英光高
予選【少年B】 10組 (1.2)
1位 11.10 島村 捺(1) 大宮東高
2位 11.53 小田 悠太(1) 川口市立高
3位 11.97 青井 優真(1) 蕨高
4位 12.17 濱本 英治(1) 市立浦和高
5位 12.30 村瀬 豹(1) 浦和北高
6位 13.27 初谷 慶太(1) いずみ高
 DNS 矢浪 楓太(1) 栄東高
予選【少年B】 11組 (1.3)
1位 11.53 山田 龍之介(1) 蕨高
2位 11.95 高橋 明日夢(1) 浦和商高
3位 11.98 田村 直弥(1) 川口市立高
4位 12.39 島田 凌空(1) 大宮光陵高
5位 12.39 森田 悠聖(1) 大宮開成高
 DNS 西村 拓真(1) 浦和実高
 DNS 渡辺 慶太(1) 栄北高
決勝【少年B】 (0.7)
1位 11.16 島村 捺(1) 大宮東高
2位 11.24 青木 大知(1) 伊奈学園総合高
3位 11.30 髙橋 涼哉(1) 大宮東高
4位 11.35 佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
5位 11.39 岡安 爽汰(1) 開智高
6位 11.45 柳川 翼(1) 埼玉栄高
7位 11.60 中野 來輝(1) 大宮東高
8位 11.68 山田 龍之介(1) 蕨高
決勝【成年】 (0.7)
1位 10.41 伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ
タイムレース 1組 (0.0)
1位 22.31 三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
2位 22.43 野口 翔汰(3) 大宮東高
3位 22.72 深瀨 遙斗(3) 埼玉栄高
4位 22.90 吉田 達哉(3) 大宮東高
5位 23.18 藤田 啓志(2) 蕨高
6位 26.38 塩野 一樹(1) 浦和麗明高
 DNS 南 真央(2) 武南高
 DNS 勝畑 進ノ介(1) 大宮高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 22.79 阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
2位 22.96 野村 遼大(2) 浦和高
3位 23.04 栗原 駿(3) 伊奈学園総合高
4位 23.26 小山 颯達(3) 川口市立高
5位 23.34 石渡 颯人(2) 川口北高
6位 23.40 河野 凪(2) 浦和高
7位 23.60 藤波 志憧(3) 大宮東高
 DNS 下田 海斗(3) 武南高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 23.04 杉山 弘明(3) 川口市立高
2位 23.17 小泉 弦登(2) 国際学院高
3位 23.25 武野 和希(2) 市立浦和高
4位 23.86 久保 慶明(3) 上尾南高
5位 24.12 宗 利樹(3) 蕨高
6位 24.14 石井 創(3) 伊奈学園総合高
7位 24.90 永井 優羽(2) 川口高
8位 25.82 豊原 和人(3) 川口市立高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 23.54 熱田 笙馬(3) 大宮ろう高
2位 23.66 三浦 光騎(3) いずみ高
3位 23.85 松元 航(2) 川口北高
4位 23.96 丸山 青空(2) 鳩ケ谷高
5位 24.04 西片 綾哉(3) いずみ高
6位 24.93 磯 友陽(2) 浦和学院高
 DNS 田中 亮羽(3) 上尾高
 DNS 倉田 倖久(1) 大宮高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 23.30 中村 優(3) 上尾南高
2位 23.50 安藤 椎汰(2) 埼玉栄高
3位 23.53 松島 夢斗(3) 国際学院高
4位 23.56 川崎 楓人(3) 上尾南高
5位 23.89 レー クァン(3) 川口工高
6位 24.20 若松 幹太(2) 蕨高
7位 24.65 長沼 大翔(3) 大宮南高
 DNS 亀谷 海斗(2) 大宮開成高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 23.71 須藤 滉(2) 開智中高高
2位 23.78 前野 大武(1) 上尾高
3位 23.83 多武 陽仁(2) 開智中高高
4位 24.00 神木 晶(2) 鳩ケ谷高
5位 24.32 土谷 大貴(2) 浦和学院高
6位 24.55 飯田 正樹(3) 浦和学院高
 DNS 伊藤 英希(2) 大宮高
 DNS 加藤 秀一(1) 浦和南高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 23.96 稲森 和斗(2) 大宮北高
2位 24.00 青井 和真(1) 市立浦和高
3位 24.06 齊藤 裕己(2) 浦和高
4位 24.28 市川 涼一(1) 開智中高高
5位 24.31 中村 恒介(3) 岩槻高
6位 24.48 杉原 健心(3) 秀明英光高
7位 26.15 西村 洋未(2) 浦和南高
 DNS 瀬島 陸功(3) 武南高
タイムレース 8組 (0.2)
1位 24.50 佐藤 優羽(1) 川口工高
2位 25.00 水上 大和(2) 鳩ケ谷高
3位 25.11 中村 空知(2) 与野高
4位 25.15 岩本 凌太郎(2) 上尾高
5位 25.15 濱本 英治(1) 市立浦和高
6位 25.47 大竹 洸平(1) 浦和南高
 DNS 加藤 和嗣(1) 南稜高
 DNS 大崎 力(2) 大宮光陵高
タイムレース 9組 (0.7)
1位 24.43 長谷川 浩志(3) 大宮武蔵野高
2位 24.85 佐藤 理音(2) 大宮武蔵野高
3位 25.17 豊田 眞生(2) 浦和北高
4位 25.22 早津 雄太(2) いずみ高
 DNS 清宮 そら(2) 南稜高
 DNS 福島 健太(1) 栄東高
 DNS 岩見 順太(2) 栄東高
 DNS 島田 凌空(1) 大宮光陵高
タイムレース 10組 (0.6)
1位 25.26 福西 凌也(1) 浦和北高
2位 25.99 矢野 太凱(1) 与野高
3位 26.41 福田 賢太(2) 浦和東高
4位 26.56 新間 光音(1) 大宮光陵高
5位 27.15 宇佐美 敬大(2) 浦和実高
 DNS 矢浪 楓太(1) 栄東高
 DNS 佐野 優心(1) 川口東高
 DNS 渡辺 慶太(1) 栄北高
タイムレース 11組 (0.6)
1位 23.58 岡安 爽汰(1) 開智高
2位 24.86 サラ ケネメル(1) 大宮商高
3位 25.11 小平 倭士(1) 大宮北高
4位 25.28 今井 煌(1) 浦和麗明高
 DNS 大竹 一休(1) 栄北高
 DNS 加藤 優輝(1) 大宮開成高
 DNS 針ケ谷 亮太(1) 与野高
 DNS 伊東 玄太(1) 大宮ろう高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 23.01 松川 剛(3) 岩槻高
2位 23.46 岩野 航輝(2) 大宮商高
3位 24.65 皆川 弘隆(1) 大宮北高
4位 24.82 高橋 明日夢(1) 浦和商高
5位 25.84 竹鼻 寛人(1) 浦和商高
6位 26.17 今泉 貴敬(2) 浦和商高
7位 28.14 坂口 諒(2) 大宮商高
タイムレース 1組
1位 35.57 上野 翔平(3) 大宮南高
2位 36.19 芝田 雄一郎(3) 浦和学院高
3位 36.69 木原 主翔(2) 大宮東高
4位 36.74 田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
5位 36.88 茂野 勇斗(3) 大宮東高
6位 37.51 若松 幹太(2) 蕨高
7位 37.65 石川 遼(3) 蕨高
8位 40.84 今井 尊琉(1) 浦和麗明高
タイムレース 2組
1位 37.30 加世田 愛斗(2) 大宮南高
2位 38.19 土屋 太樹(1) 川口市立高
3位 38.45 一ツ木 遊(2) 蕨高
4位 39.30 高崎 晟那(2) 大宮東高
 DNS 吉川 浩生(2) 伊奈学園総合高
 DNS 森田 健斗(2) 川口市立高
 DNS 駒澤 昴(2) 秀明英光高
タイムレース 3組
1位 38.11 道正 健新(2) 川口北高
2位 39.17 水田 京佑(1) 伊奈学園総合高
3位 40.32 吉田 智洋(2) 大宮開成高
4位 40.44 木下 耀生(2) 川口北高
5位 41.25 金子 暖琉(2) 大宮開成高
6位 41.59 鈴木 玲央(3) 川口高
7位 45.32 井桁 脩(1) 開智中高高
タイムレース 4組
1位 38.26 細田 懸(2) 開智高
2位 39.48 吉田 彰人(2) 浦和東高
3位 39.76 藤田 准平(1) 大宮北高
4位 40.04 栗田 春輝(2) 浦和東高
5位 40.54 相塲 耀介(1) 大宮北高
6位 41.00 榊原 開也(1) 上尾高
 DNS 蔵前 貴哉(2) 栄東高
オープン 1組
1位 36.98 川口 十三央(1) 大宮東高
2位 37.16 村田 凛駆(1) 大宮東高
3位 38.40 並木 元希(1) 伊奈学園総合高
4位 38.47 澁谷 拓海(2) 大宮南高
5位 39.04 飯塚 悠翔(1) 伊奈学園総合高
6位 40.47 原野 海輝(1) 大宮東高
 DNS 髙岡 勇成(1) 大宮南高
 DNS 板坂 優羽(1) 大宮南高
オープン 2組
1位 40.28 長島 暖弥(1) 大宮南高
2位 40.60 大前 璃空(1) 大宮南高
3位 40.95 森田 諒(2) 大宮南高
4位 40.98 伊藤 幸太(3) 岩槻北陵高
5位 42.72 岡田 光生(1) 大宮南高
6位 43.21 濱畑 光陽(1) 大宮南高
 DNS 玉井 裕哉(2) 大宮南高
 DNS 岡村 誠幸(1) 大宮南高
タイムレース 1組
1位 49.91 藤田 啓志(2) 蕨高
2位 50.78 吉田 達哉(3) 大宮東高
3位 51.08 井上 陽基(2) 蕨高
4位 51.21 小山 颯達(3) 川口市立高
5位 51.65 木原 主翔(2) 大宮東高
6位 52.30 加計 柚人(2) 市立浦和高
7位 53.41 大瀧 司(2) 大宮東高
 DNS 川尻 太一(3) 川口市立高
タイムレース 2組
1位 51.31 浅沼 修帆(2) 埼玉栄高
2位 51.34 松川 剛(3) 岩槻高
3位 51.48 中村 公栄(2) 埼玉栄高
4位 52.12 深滝 陸雅(2) 伊奈学園総合高
5位 52.20 松島 夢斗(3) 国際学院高
6位 52.45 辻 大地(1) 浦和南高
7位 52.70 山口 浩太(2) 伊奈学園総合高
 DNS 河野 圭吾(2) 大宮高
タイムレース 3組
1位 52.12 吉田 大心(1) 伊奈学園総合高
2位 52.75 樋渡 仁(2) 国際学院高
3位 52.94 青井 和真(1) 市立浦和高
4位 53.15 望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
5位 53.55 越澤 匠裕(3) 川口東高
6位 53.81 レー クァン(3) 川口工高
 DNS 中村 匠汰(2) 大宮高
 DNS 南 真央(2) 武南高
タイムレース 4組
1位 51.70 加藤 順一(2) 上尾南高
2位 52.67 塚野 翔大(3) 川口市立高
3位 53.49 岩﨑 陽大(1) 大宮北高
4位 53.80 武井 春明(2) 上尾南高
5位 54.09 西崎 広望(3) 大宮南高
6位 54.15 菅谷 亮介(2) 浦和高
 DNS 澤本 拓弥(2) 南稜高
 DNS 鈴木 慶吾(2) 栄東高
タイムレース 5組
1位 53.50 遠藤 堆義(2) 上尾高
2位 54.19 小竹 智汎(1) 埼玉栄高
3位 54.69 須賀田 虎太(3) 岩槻商高
4位 57.36 荻原 颯太(3) 蕨高
5位 58.02 笠原 銀(2) 浦和北高
 DNS 横田 和希(3) 武南高
 DNS 髙橋 志颯(1) 武南高
 DNS 小林 航大(2) 大宮高
タイムレース 6組
1位 55.02 金子 心太朗(2) 大宮開成高
2位 55.75 小野寺 史晃(1) 開智中高高
3位 56.05 山下 歩(1) 浦和学院高
4位 56.49 本舘 蓮(3) 岩槻高
5位 57.06 池頭 一凱(2) 浦和高
6位 59.06 矢口 幸輝(2) 浦和学院高
7位 61.79 井上 陽斗(1) 開智中高高
 DNS 杉浦 祐翔(2) 栄東高
タイムレース 7組
1位 56.52 皆川 弘隆(1) 大宮北高
2位 57.30 川村 駿弥(2) 岩槻高
3位 58.94 濱野 真志(2) 上尾高
4位 61.10 加納 涼人(1) 開智中高高
5位 65.48 中島 遼(1) 大宮北高
 DNS 中村 優斗(3) 上尾南高
 DNS 羽立 悠人(1) 栄北高
オープン 1組
1位 50.71 大山 健(3) 埼玉栄高
2位 52.92 大石 空(2) 川口市立高
3位 53.26 富江 錠(2) 川口市立高
4位 55.08 稲毛 陽大(2) 蕨高
5位 56.32 齋藤 翔(2) 大宮南高
6位 56.35 対木 獅音(1) 蕨高
7位 56.41 齋藤 一樹(2) 川口市立高
 DNS 山田 龍之介(1) 蕨高
オープン 2組
1位 54.17 荻原 佳也(1) 浦和高
2位 54.25 森脇 知輝(2) 浦和高
3位 54.48 富永 新(2) 川口市立高
4位 56.05 林 鈺景(1) 蕨高
5位 56.20 星野 鼓汰(1) 埼玉栄高
6位 56.89 田坂 優介(2) 伊奈学園総合高
7位 58.25 加藤 竜彦(2) 蕨高
 DNS 阿瀬見 知輝(2) 伊奈学園総合高
オープン 3組
1位 56.19 佐々木 徠(1) 伊奈学園総合高
2位 56.46 井上 陸翔(1) 蕨高
3位 56.89 秋本 浩志(2) 浦和高
 DSQ 柴田 晴喜(1) 蕨高
 DNS 三宅 連太郎(1) 武南高
 DNS 齋藤 恭悟(2) 大宮高
 DNS 橋本 敬太(1) 大宮高
オープン 4組
1位 55.65 荒井 柊貴(1) 浦和高
2位 55.88 水谷 音央(3) 上尾南高
3位 55.99 梶田 暁杜(1) 浦和高
4位 57.55 椎名 航太朗(1) 浦和高
5位 59.37 家永 優輝(2) 浦和高
 DNS 沖田 航(1) 蕨高
 DNS 山﨑 一輝(2) 栄東高
オープン 5組
1位 63.26 櫻井 崇博(1) 蕨高
 DNS 海老 猛鷹(2) 浦和高
 DNS 君塚 晴伊(2) 大宮高
 DNS 久保田 優希(2) 栄東高
 DNS 水谷 天飛(1) 大宮高
 DNS 増田 悠人(2) 栄東高
 DNS 森本 和樹(2) 栄東高
タイムレース 1組
1位 1.57.36 久保 武史(2) 川口北高
2位 1.57.57 井上 陸斗(1) 埼玉栄高
3位 1.58.57 末廣 大翔(3) 伊奈学園総合高
4位 1.59.51 原 悠貴(3) 川口市立高
5位 2.00.39 逸見 聖斗(2) 上尾南高
6位 2.04.55 管野 澪(3) 大宮南高
 DNS 石川 有志(2) 秀明英光高
 DNS 小瀬 堅大(3) 川口市立高
タイムレース 2組
1位 1.58.70 立嶋 大輝(2) 埼玉栄高
2位 2.00.20 梶原 蓮斗(2) 川口工高
3位 2.02.12 川名 航太(2) 蕨高
4位 2.03.84 渡部 聡太(2) 市立浦和高
5位 2.04.19 岡本 颯人(3) 伊奈学園総合高
6位 2.06.09 藤原 大悟(3) 大宮南高
 DNS 古澤 空(1) 川口市立高
 DNS 町田 樹(3) 大宮東高
タイムレース 3組
1位 2.02.94 関 心童(2) 川口東高
2位 2.03.06 辻 大地(1) 浦和南高
3位 2.03.50 佐々木 蒼太(2) 浦和実高
4位 2.03.85 大内 琥太郎(2) 蕨高
5位 2.07.93 丸川 貴海(3) いずみ高
6位 2.09.06 横山 翔太(3) 川口東高
7位 2.10.34 太田 智樹(2) 蕨高
 DNS 永石 葵(3) 武南高
タイムレース 4組
1位 2.04.89 北條 温大(2) 岩槻高
2位 2.05.77 青木 博希(2) 大宮南高
3位 2.06.25 海老原 輝(1) 浦和高
4位 2.07.58 巻下 千洋(2) 浦和実高
5位 2.07.61 細田 将晴(2) 浦和高
6位 2.09.54 鈴木 勇翔(2) 上尾高
7位 2.09.85 百瀬 想大(3) 岩槻商高
 DNS 田村 大葵(1) 武南高
タイムレース 5組
1位 2.04.82 尾野 稜河(1) 川口北高
2位 2.04.86 綱 望夢(1) 埼玉栄高
3位 2.06.68 久保田 天成(2) 浦和北高
4位 2.09.84 新井 海斗(2) 伊奈学園総合高
5位 2.09.85 光本 蒼空(2) 浦和東高
6位 2.11.56 土屋 諒真(1) 浦和高
 DNS 齋藤 恭悟(2) 大宮高
 DNS 高井 柊吾(2) 大宮東高
タイムレース 6組
1位 2.09.99 山本 浩翔(2) 浦和東高
2位 2.11.55 加納 琉生(3) 川口工高
3位 2.11.61 本庄 琢真(2) 川口北高
4位 2.11.95 志村 航星(2) 市立浦和高
5位 2.17.82 池田 明生(2) 浦和実高
 DNS 西岡 嵩晃(3) 武南高
 DNS 佐藤 悠(1) 栄北高
タイムレース 7組
1位 2.09.41 櫻井 秀麻(3) 川口高
2位 2.11.04 小貫 哲平(2) 浦和学院高
3位 2.11.19 白木 跳馬(1) 岩槻商高
4位 2.12.16 草分 琥太郎(2) 川口高
5位 2.13.66 高橋 慈英(1) 浦和東高
6位 2.15.76 水越 耕陽(1) 上尾高
7位 2.17.37 高橋 祥大(1) 上尾高
タイムレース 8組
1位 2.12.96 岡崎 龍(3) 川口工高
2位 2.15.53 飯嶋 悟(2) 川口高
3位 2.21.16 石櫃 匠(2) いずみ高
4位 2.26.65 井上 陽斗(1) 開智中高高
 DNS 船場 豪(2) 栄東高
 DNS 若林 瑠海(1) 大宮武蔵野高
 DNS 紺屋 樹(1) 栄東高
タイムレース 9組
1位 2.20.10 前田 隼士(3) 川口東高
2位 2.23.74 渡邉 龍也(1) 浦和北高
3位 2.30.75 井手 雄一(2) 浦和北高
 DNS 千葉 陽介(2) 栄北高
 DNS 町田 渉太(1) 栄北高
 DNS 水谷 天飛(1) 大宮高
 DNS 金井 達也(1) 栄東高
タイムレース 10組
1位 2.20.49 大野 昴(2) 開智高
2位 2.20.62 竹田 晃久(1) 大宮商高
3位 2.25.69 石井 颯空(2) 岩槻高
4位 2.31.12 会田 陽(1) 大宮商高
5位 2.47.29 平野 結音(1) 浦和麗明高
 DNS 岩村 亮太(2) 大宮商高
 DNS 仁平 光貴(1) 大宮開成高
タイムレース 1組
1位 4.11.17 鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
2位 4.11.96 砂川 大和(2) 伊奈学園総合高
3位 4.12.28 水村 匠(2) 川口北高
4位 4.12.43 金川 玲太(2) 川口市立高
5位 4.13.62 久保田 遼(2) 蕨高
6位 4.14.16 三柴 嗣音(3) 秀明英光高
7位 4.14.17 吉田 翔(2) 大宮北高
8位 4.14.47 當間 海斗(2) 大宮南高
9位 4.15.02 山田 陽太(3) 浦和実高
10位 4.17.43 富永 新(2) 川口市立高
11位 4.18.33 髙橋 陸人(2) 浦和高
12位 4.18.41 内田 遥斗(1) 埼玉栄高
13位 4.19.20 出浦 大誠(2) 蕨高
14位 4.21.08 巻下 千洋(2) 浦和実高
15位 4.21.50 川名 航太(2) 蕨高
16位 4.25.66 丸川 貴海(3) いずみ高
 DNS 鈴木 伊吹(3) 大宮東高
 DNS 庄子 柊斗(3) 大宮東高
 DNS 河原 大和(3) 大宮東高
タイムレース 2組
1位 4.10.47 久保 武史(2) 川口北高
2位 4.17.34 逸見 聖斗(2) 上尾南高
3位 4.18.96 管野 澪(3) 大宮南高
4位 4.19.56 久保田 天成(2) 浦和北高
5位 4.20.59 北條 温大(2) 岩槻高
6位 4.20.89 源 蒼真(2) 川口市立高
7位 4.22.20 岩﨑 陽大(1) 大宮北高
8位 4.28.71 冨田 俊介(3) 川口工高
9位 4.29.22 山下 暖斗(2) 浦和高
10位 4.29.65 金髙 哲平(3) 浦和実高
11位 4.31.84 鈴木 勇翔(2) 上尾高
12位 4.32.28 伊藤 幸太(3) 岩槻北陵高
13位 4.33.38 細田 将晴(2) 浦和高
14位 4.33.77 杉野 拓馬(2) 浦和南高
15位 4.37.55 小川 颯天(3) 埼玉栄高
16位 4.37.64 横山 翔太(3) 川口東高
 DNS オームストン 照征(2) 浦和学院高
 DNS 久保田 智大(2) 南稜高
 DNS 阿瀬見 知輝(2) 伊奈学園総合高
タイムレース 3組
1位 4.31.85 松嶋 春樹(3) 川口高
2位 4.32.62 青木 偉綸(1) 市立浦和高
3位 4.33.65 山﨑 琉聖(3) 大宮武蔵野高
4位 4.35.37 千田 諒翔(2) 浦和南高
5位 4.35.88 和久津 友杜(2) 市立浦和高
6位 4.36.32 阿形 英明(1) 開智中高高
7位 4.36.94 加納 琉生(3) 川口工高
8位 4.37.01 百瀬 想大(3) 岩槻商高
9位 4.37.35 山本 浩翔(2) 浦和東高
10位 4.39.10 味田 一真(2) 大宮南高
11位 4.40.53 矢田堀 陽翔(2) 川口北高
12位 4.51.25 富田 隆世(1) 浦和学院高
 DNS 黒須 陽斗(3) 栄北高
 DNS 川邉 悠(2) 南稜高
 DNS 西岡 嵩晃(3) 武南高
 DNS 小貫 哲平(2) 浦和学院高
 DNS 下山 大樹(2) 南稜高
 DNS 中村 爽良(2) 大宮高
 DNS 河津 蓮(2) 川口青陵高
タイムレース 4組
1位 4.33.86 本舘 蓮(3) 岩槻高
2位 4.35.98 肥田 威風(3) 川口東高
3位 4.36.41 高橋 祥大(1) 上尾高
4位 4.38.78 宇木 叶太郎(1) 埼玉栄高
5位 4.39.16 笠原 悠矢(2) 上尾南高
6位 4.40.32 高澤 海音(1) 大宮武蔵野高
7位 4.41.39 吉田 啓太(3) 秀明英光高
8位 4.41.66 和泉田 陽(3) 上尾南高
9位 4.42.35 髙橋 晃生(1) 大宮開成高
10位 4.43.11 鈴木 隼牙(2) 川口工高
 DNS 宮池 真吾(2) 大宮高
 DNS 林 浩太朗(1) 武南高
 DNS 船場 豪(2) 栄東高
 DNS 紺屋 樹(1) 栄東高
 DNS 町田 渉太(1) 栄北高
 DNS 森本 和樹(2) 栄東高
 DNS 細田 大樹(2) 栄北高
 DNS 内田 峻矢(2) 武南高
 DNS 山本 琢朗(2) 市立浦和高
タイムレース 5組
1位 4.34.31 片山 翔太(3) 川口東高
2位 4.44.17 欅田 裕眞(2) 大宮開成高
3位 4.47.66 高橋 慈英(1) 浦和東高
4位 4.49.00 石井 颯空(2) 岩槻高
5位 4.56.61 石櫃 匠(2) いずみ高
6位 4.56.74 熊野 竜斗(1) いずみ高
7位 4.58.53 多田隈 大地(2) 大宮工高
8位 4.59.02 渡邉 龍也(1) 浦和北高
9位 4.59.36 佐々木 琉聖(2) 浦和商高
10位 4.59.57 仁平 光貴(1) 大宮開成高
11位 4.59.98 大野 友嗣(3) 大宮工高
12位 5.01.45 大野 昴(2) 開智高
13位 5.10.54 井手 雄一(2) 浦和北高
14位 5.13.51 会田 陽(1) 大宮商高
15位 5.14.26 菅野 瑶斗(2) 大宮工高
16位 5.15.31 海谷 昇汰(1) 浦和東高
17位 5.50.72 平野 結音(1) 浦和麗明高
 DNS 水越 耕陽(1) 上尾高
 DNS 岩村 亮太(2) 大宮商高
オープン 1組
1位 3.48.85 小山 翔也(3) 埼玉栄高
2位 3.51.59 久保田 琉月(3) 埼玉栄高
3位 3.51.67 松井 海斗(2) 埼玉栄高
4位 3.53.86 吉田 黎大(3) 埼玉栄高
5位 3.57.70 佐藤 大介(2) 埼玉栄高
6位 4.00.39 吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高
7位 4.00.99 三井 翔太(1) 埼玉栄高
8位 4.04.90 岸本 駿吾(1) 埼玉栄高
9位 4.05.05 末廣 大翔(3) 伊奈学園総合高
10位 4.05.05 西島 駿(2) 浦和実高
11位 4.05.41 磯 翔真(2) 埼玉栄高
12位 4.05.68 須藤 大地(3) 浦和実高
13位 4.06.04 水本 武蔵(3) 伊奈学園総合高
14位 4.08.92 冨田 洋輔(2) 川口市立高
15位 4.09.61 武末 直弥(3) 伊奈学園総合高
16位 4.10.83 中澤 真大(2) 埼玉栄高
17位 4.13.88 村岡 毅紀(1) 川口市立高
18位 4.17.03 大里 有輝(3) 伊奈学園総合高
 DNS 小笠原 優諭(1) 川口市立高
 DNS 本間 颯(3) 埼玉栄高
オープン 2組
1位 3.59.00 菅原 匠人(2) 埼玉栄高
2位 4.01.76 高島 翔成(3) 埼玉栄高
3位 4.01.95 峰尾 翔虎(1) 埼玉栄高
4位 4.15.24 江田 悠人(2) 川口市立高
5位 4.17.63 宮﨑 太陽(2) 川口市立高
6位 4.17.68 荒平 悠登(2) 川口市立高
7位 4.19.18 嘉村 光一郎(3) 伊奈学園総合高
8位 4.20.91 岡本 颯人(3) 伊奈学園総合高
9位 4.21.74 田中 佳宏(1) 川口市立高
10位 4.22.20 大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
11位 4.23.70 岩渕 一歩希(3) 伊奈学園総合高
 DNS 高井 柊吾(2) 大宮東高
 DNS 太田 智樹(2) 蕨高
 DNS 大谷 愛斗(2) 大宮東高
 DNS 徳永 直瑠(3) 大宮東高
 DNS 白土 薫平(3) 大宮東高
 DNS 石井 秀馬(3) 大宮東高
 DNS 古澤 空(1) 川口市立高
 DNS 町田 樹(3) 大宮東高
 DNS 岡 義大(2) 大宮東高
オープン 3組
1位 4.24.97 富井 莉央(2) 川口市立高
2位 4.24.99 落合 優太(2) 川口市立高
3位 4.26.74 大内 琥太郎(2) 蕨高
4位 4.28.62 藤原 大悟(3) 大宮南高
5位 4.29.60 三ノ丸 要(3) 伊奈学園総合高
6位 4.31.52 佐々木 徠(1) 伊奈学園総合高
7位 4.32.44 土屋 諒真(1) 浦和高
8位 4.32.50 本橋 大樹(1) 蕨高
9位 4.33.68 新井 海斗(2) 伊奈学園総合高
10位 4.39.54 小林 慎乃祐(2) 浦和実高
11位 4.41.45 藤野 智之(2) 蕨高
 DNS 半田 勇真(3) 大宮東高
 DNS 大和田 将成(3) 大宮東高
 DNS 小貫 厚哉(1) 浦和高
 DNS 内村 颯汰(1) 大宮東高
 DNS 青木 博希(2) 大宮南高
 DNS 丸山 晴司(2) 浦和高
 DNS 田坂 優介(2) 伊奈学園総合高
 DNS 小田 侑輝(2) 大宮東高
 DNS 大日向 歩(2) 埼玉栄高
オープン 4組
1位 4.30.35 吉田 里有(2) 埼玉栄高
2位 4.34.34 海老原 輝(1) 浦和高
3位 4.39.90 神田 将馬(1) 埼玉栄高
4位 4.40.50 池田 明生(2) 浦和実高
5位 4.43.47 河合 真吾(1) 浦和高
6位 4.51.29 小林 颯梧(1) 浦和実高
7位 4.56.32 岩上 瑠唯(1) 埼玉栄高
8位 4.58.66 川村 駿弥(2) 岩槻高
9位 5.11.65 大畑 遥暉(1) 蕨高
10位 5.12.75 細井 暖(2) 川口市立高
 DNS 沼尾 慶次郎(2) 浦和高
 DNS 佐藤 哲(2) 栄北高
 DNF 榎本 一護(3) 大宮南高
 DNS 町田 新(3) 南稜高
 DNS 大島 虎之介(1) 大宮東高
 DNS 星宮 脩希(1) 大宮東高
 DNS 光本 蒼空(2) 浦和東高
 DNS 合田 佳道(2) 浦和高
 DNS 平井 颯太(2) 蕨高
オープン 5組
1位 4.36.55 岡崎 龍(3) 川口工高
2位 4.38.84 根岸 龍之介(1) 浦和高
3位 4.41.72 中野 凌介(1) 浦和高
4位 4.44.03 山口 諒大(1) 川口北高
5位 4.47.54 江﨑 壮宗(2) 川口北高
6位 4.51.33 安德 涼響(2) 大宮工高
7位 4.52.59 佐藤 祐希(2) 川口市立高
8位 4.54.05 田島 寛晟(1) 浦和北高
9位 4.56.50 詫摩 峻也(1) 大宮南高
10位 4.59.63 髙野 陸人(2) 上尾南高
 DNS 鈴木 亮(1) 南稜高
 DNS 佐藤 悠(1) 栄北高
 DNS 神矢 舷(1) 武南高
 DNS 嘉瀬 優輝(1) 栄北高
 DNS 森口 晴翔(1) 武南高
 DNS 小宮山 優(1) 大宮南高
 DNS 髙田 建(1) 大宮高
 DNS 岩崎 聡市(2) 川口北高
 DNS 久保田 優希(2) 栄東高
オープン 6組
1位 4.35.76 明楽 陸和(1) 埼玉栄高
2位 4.55.22 桐生 啓太(1) 川口北高
3位 4.59.87 髙橋 勇翔(2) 岩槻高
4位 5.01.79 坂本 優太(1) 川口北高
5位 5.04.84 石谷 航平(1) 上尾高
6位 5.07.52 木村 奏太(2) 岩槻高
7位 5.10.09 西原 佑惺(1) 川口北高
8位 5.11.99 知念 篤寿(1) 川口北高
9位 5.13.52 山崎 幹人(1) 岩槻北陵高
10位 5.24.14 大塚 伊織(1) 上尾高
11位 5.25.42 秋保 憲史(1) 川口東高
12位 5.25.50 今野 祥吾(1) 大宮南高
13位 5.34.73 常盤 龍輝(1) 大宮工高
14位 5.42.48 梶田 惇司(1) 大宮光陵高
 DNS 小林 莉久(1) 埼玉栄高
 DNS 鈴木 幸太郎(1) 南稜高
 DNS 大橋 渉瑠(1) 南稜高
 DNS 増田 悠人(2) 栄東高
 DNS 山﨑 一輝(2) 栄東高
タイムレース【少年B】 1組
1位 9.02.10 島田 悠人(1) 埼玉栄高
2位 9.03.42 髙橋 真輝(1) 埼玉栄高
3位 9.06.49 今野 健太(1) 埼玉栄高
4位 9.06.54 村岡 毅紀(1) 川口市立高
5位 9.19.46 湯川 和哉(1) 浦和実高
6位 9.26.53 上米良 悠牙(1) 浦和実高
7位 9.28.28 尾野 稜河(1) 川口北高
8位 9.43.42 峯岸 勇之介(1) 川口北高
9位 9.44.94 田中 佳宏(1) 川口市立高
10位 9.52.22 小澤 直紘(1) 浦和高
11位 9.54.34 阿形 英明(1) 開智中高高
12位 9.58.37 町田 颯太郎(1) 浦和高
13位 10.03.25 本橋 大樹(1) 蕨高
14位 12.11.83 富田 隆世(1) 浦和学院高
 DNS 小笠原 優諭(1) 川口市立高
 DNS 髙松 龍(1) 大宮東高
 DNS 佐藤 頼希(1) 伊奈学園総合高
タイムレース【少年B】 2組
1位 9.55.49 佐藤 諒(1) 浦和高
2位 10.16.39 青木 偉綸(1) 市立浦和高
3位 10.25.01 田中 愁(1) 岩槻商高
4位 10.28.28 小町 奏太(1) 浦和実高
5位 10.28.97 髙橋 晃生(1) 大宮開成高
6位 10.32.39 大石 拓海(1) 開智中高高
7位 10.51.45 田島 寛晟(1) 浦和北高
8位 11.03.01 竹田 晃久(1) 大宮商高
9位 11.08.92 大畑 遥暉(1) 蕨高
10位 11.10.16 山本 凌大(1) 川口北高
11位 11.15.03 熊野 竜斗(1) いずみ高
12位 11.21.70 岡安 昭翔(1) 川口高
13位 11.23.24 海谷 昇汰(1) 浦和東高
14位 11.51.06 今嶋 慶輔(1) 岩槻高
 DNS 林 浩太朗(1) 武南高
 DNS 金井 達也(1) 栄東高
 DNS 髙田 建(1) 大宮高
タイムレース 1組
1位 15.07.68 岡野 智也(3) 埼玉栄高
2位 15.29.69 須藤 大地(3) 浦和実高
3位 15.40.10 山川 開(3) 埼玉栄高
4位 15.54.29 瀬下 開斗(3) 川口市立高
5位 15.54.70 荒平 悠登(2) 川口市立高
6位 16.03.28 久保田 遼(2) 蕨高
7位 16.12.38 宮﨑 太陽(2) 川口市立高
8位 16.20.99 當間 海斗(2) 大宮南高
9位 16.38.66 富岡 琉音(3) 浦和実高
10位 16.40.24 出浦 大誠(2) 蕨高
11位 16.46.36 髙橋 陸人(2) 浦和高
12位 16.54.24 吉田 翔(2) 大宮北高
13位 17.06.01 上田 大晴(2) 浦和高
14位 17.06.46 池田 大和(2) 川口北高
15位 17.13.94 オームストン 照征(2) 浦和学院高
16位 17.21.30 堀 響生(2) 浦和実高
17位 18.06.41 藤原 伴禮(3) 埼玉栄高
18位 18.12.64 伊藤 和樹(1) 浦和麗明高
 DNS 鈴木 伊吹(3) 大宮東高
 DNS 庄子 柊斗(3) 大宮東高
 DNS 河原 大和(3) 大宮東高
タイムレース 2組
1位 16.26.85 水村 匠(2) 川口北高
2位 17.03.70 中野 斗真(2) 秀明英光高
3位 17.05.58 久保田 智大(2) 南稜高
4位 17.06.72 下山 大樹(2) 南稜高
5位 17.14.36 矢田堀 陽翔(2) 川口北高
6位 17.16.81 藤野 智之(2) 蕨高
7位 17.24.33 内田 航矢(2) 大宮南高
8位 17.31.31 杉山 大智(2) 岩槻高
9位 17.40.30 川邉 悠(2) 南稜高
10位 17.43.70 金森 礼雄(2) 大宮南高
11位 17.43.82 千田 諒翔(2) 浦和南高
12位 18.08.85 鈴木 隼牙(2) 川口工高
13位 18.18.36 櫻井 隼(2) 上尾高
14位 18.23.76 沼里 七輝(3) 岩槻商高
15位 18.36.71 沼尾 慶次郎(2) 浦和高
16位 19.01.98 欅田 裕眞(2) 大宮開成高
 DNS 宮池 真吾(2) 大宮高
 DNS 石井 友麻(3) 川口高
 DNS 内田 峻矢(2) 武南高
 DNS 中村 爽良(2) 大宮高
 DNS 五嶋 琉星(1) 川口東高
決勝 (0.6)
1位 14.94 野中 瑛心(3) 埼玉栄高
2位 15.49 菊田 一颯(2) 浦和高
3位 15.96 石井 創(3) 伊奈学園総合高
4位 16.17 吉川 陸(3) 川口市立高
5位 16.49 芦澤 柚葵(3) 大宮南高
6位 23.45 岸田 拓実(1) 浦和麗明高
 DNS 岩井 優輝(2) 大宮南高
 DNS 深澤 向快(3) 川口市立高
オープン 1組 (0.8)
1位 14.97 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
2位 15.21 西崎 元翔(2) 川口北高
3位 15.49 三枝 隼士(3) 伊奈学園総合高
4位 15.55 長谷川 稜(2) 大宮東高
 DNS 棚澤 樹(2) 武南高
オープン 2組 (1.3)
1位 16.10 羽田 孝輝(2) 大宮東高
2位 17.27 廣 優一翔(3) 大宮東高
3位 17.32 本田 悠翔(3) 大宮東高
4位 17.87 相川 裕貴(2) 川口北高
予選【少年B】 1組 (0.7)
1位 17.09 原 正悟(1) 上尾高
2位 17.20 田原 薫(1) 浦和高
3位 17.43 岡田 和真(1) 上尾南高
4位 17.64 青井 優真(1) 蕨高
5位 19.34 加納 涼人(1) 開智中高高
予選【少年B】 2組 (-0.4)
1位 16.65 岡田 春樹(1) 川口市立高
2位 17.17 影山 立樹(1) 浦和南高
3位 17.55 中島 煌太(1) 秀明英光高
4位 23.43 徳永 尚暉(1) 大宮開成高
 DNS 浅黄 蒼空(1) 浦和高
決勝【少年B】 (0.3)
1位 16.34 影山 立樹(1) 浦和南高
2位 16.54 原 正悟(1) 上尾高
3位 16.61 田原 薫(1) 浦和高
4位 16.86 岡田 和真(1) 上尾南高
5位 16.88 中島 煌太(1) 秀明英光高
6位 17.55 青井 優真(1) 蕨高
7位 18.60 加納 涼人(1) 開智中高高
 DNS 岡田 春樹(1) 川口市立高
タイムレース 1組
1位 39.71 三枝 隼士(3) 伊奈学園総合高
2位 40.70 上野 翔平(3) 大宮南高
3位 41.66 尾崎 健斗(2) 上尾高
4位 43.10 加世田 愛斗(2) 大宮南高
 DNS 棚澤 樹(2) 武南高
タイムレース 2組
1位 40.51 西崎 元翔(2) 川口北高
2位 42.75 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
3位 45.30 相川 裕貴(2) 川口北高
 DSQ 廣 優一翔(3) 大宮東高
タイムレース 1組
1位 56.53 加計 柚人(2) 市立浦和高
2位 57.53 岩野 航輝(2) 大宮商高
3位 60.72 長谷川 稜(2) 大宮東高
4位 60.73 羽田 孝輝(2) 大宮東高
5位 63.41 三浦 勇希(1) 埼玉栄高
 DNS 川尻 太一(3) 川口市立高
タイムレース 2組
1位 59.28 伊藤 拓真 マトンド(3) 岩槻高
2位 60.37 望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
3位 60.86 武井 春明(2) 上尾南高
4位 62.64 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
 DNS 中村 匠汰(2) 大宮高
 DNS 小林 航大(2) 大宮高
タイムレース 3組
1位 62.90 菊田 一颯(2) 浦和高
2位 64.39 赤坂 大翔(2) 埼玉栄高
3位 65.11 大塚 亨太(2) 大宮商高
4位 66.63 熊谷 一加(1) 川口青陵高
5位 66.92 三浦 春一(2) 大宮北高
 DNS 杉浦 祐翔(2) 栄東高
タイムレース 1組
1位 9.47.16 酒井 忠久(2) 埼玉栄高
2位 9.50.71 冨田 洋輔(2) 川口市立高
3位 9.50.79 坂上 悠(2) 埼玉栄高
4位 9.53.47 西島 駿(2) 浦和実高
5位 9.55.41 瀬下 開斗(3) 川口市立高
6位 10.02.93 小池 翔大(2) 埼玉栄高
7位 10.10.82 江田 悠人(2) 川口市立高
8位 10.18.98 池田 大和(2) 川口北高
9位 10.21.49 大里 有輝(3) 伊奈学園総合高
10位 10.22.54 嘉村 光一郎(3) 伊奈学園総合高
11位 10.36.21 佐々木 蒼太(2) 浦和実高
12位 11.20.78 石井 友麻(3) 川口高
 DNS 杉野 拓馬(2) 浦和南高
 DNF 宮川 力斗(2) 浦和実高
タイムレース 2組
1位 10.39.42 櫻井 直暉(2) 川口北高
2位 10.45.47 大塚 大菜(2) 川口工高
3位 10.47.86 大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
4位 10.48.10 金森 礼雄(2) 大宮南高
5位 10.51.84 木村 隆聖(2) 大宮南高
6位 11.05.54 和久津 友杜(2) 市立浦和高
7位 11.19.66 櫻井 隼(2) 上尾高
8位 11.53.31 中條 翼(1) 大宮南高
9位 12.07.28 秋枝 壮軌(1) 浦和高
 DNF 濱野 真志(2) 上尾高
 DNS 平井 颯太(2) 蕨高
 DNS 渡口 竜也(2) 大宮東高
 DNS 平郡 琉偉(2) 大宮東高
 DNS 上田 大晴(2) 浦和高
決勝
1位 20.36.70 佐々木 琉聖(2) 浦和商高
2位 21.11.34 殿谷 拓也(2) 開智中高高
タイムレース 1組
1位 46.06 大宮商高
2位 46.18 大宮北高
3位 47.07 浦和北高
4位 47.85 大宮工高
5位 47.93 浦和麗明高
6位 49.37 浦和実高
 DNS 与野高
タイムレース 2組
1位 45.57 大宮開成高
2位 45.90 大宮武蔵野高
3位 46.07 開智高
4位 46.20 秀明英光高
5位 47.20 浦和商高
6位 47.76 浦和東高
 DNS 川口青陵高
タイムレース 3組
1位 44.03 市立浦和高
2位 45.00 川口工高
3位 45.43 浦和学院高
4位 46.26 岩槻高
5位 47.55 浦和南高
 DNS 栄東高
 DNS 栄北高
 DNS 大宮高
タイムレース 4組
1位 43.97 蕨高
2位 44.48 上尾南高
3位 44.55 鳩ケ谷高
4位 44.59 開智中高高
5位 44.86 国際学院高
6位 44.94 上尾高
7位 45.90 いずみ高
 DNS 南稜高
タイムレース 5組
1位 42.03 埼玉栄高
2位 42.75 大宮東高
3位 43.23 川口北高
4位 43.64 川口市立高
5位 43.95 浦和高
6位 45.42 大宮南高
 DNS 伊奈学園総合高
 DNS 武南高
タイムレース 1組
1位 3.36.02 大宮北高
2位 3.38.85 開智中高高
3位 3.42.61 大宮武蔵野高
4位 3.46.63 浦和東高
5位 3.47.51 開智高
6位 3.52.23 大宮商高
7位 3.56.92 浦和商高
タイムレース 2組
1位 3.35.03 浦和学院高
2位 3.36.81 鳩ケ谷高
3位 3.38.94 いずみ高
4位 3.42.37 上尾高
5位 3.43.75 秀明英光高
6位 3.45.71 川口高
 DNS 浦和北高
タイムレース 3組
1位 3.30.16 川口工高
2位 3.31.02 浦和高
3位 3.31.25 上尾南高
4位 3.31.27 国際学院高
5位 3.32.04 川口北高
6位 3.32.89 川口東高
7位 3.46.24 浦和南高
タイムレース 4組
1位 3.22.59 埼玉栄高
2位 3.23.58 大宮東高
3位 3.25.24 蕨高
4位 3.28.91 伊奈学園総合高
5位 3.29.36 大宮南高
6位 3.30.17 岩槻高
7位 3.30.48 市立浦和高
 DNS 川口市立高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.7)
1位 12.33 西田 礼菜(3) 大宮東高
2位 12.35 永井 有紀(3) 伊奈学園総合高
3位 12.55 舘田 木香(3) 大宮東高
4位 12.83 本多 咲輝(3) 国際学院高
5位 12.83 中村 汐杏(3) 伊奈学園総合高
6位 12.88 村越 京(3) 国際学院高
7位 14.25 清水 汐音(2) 淑徳与野高
8位 27.51 松澤 星(3) 大宮東高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.84 門井 紗来(3) 大宮武蔵野高
2位 12.86 小野 史織(3) 伊奈学園総合高
3位 12.88 小川 真歩(3) 川口市立高
4位 13.17 原田 京佳(2) 市立浦和高
5位 13.20 村 彩美(2) 浦和一女高
6位 13.31 佐藤 茉乃(2) 浦和南高
7位 13.33 黒澤 日向子(2) 浦和一女高
 DNS 冨澤 春可(2) 蕨高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 13.49 五月女 由菜(2) 川口市立高
2位 13.50 小林 遥珂(3) 上尾高
3位 13.52 真下 愛理(1) 国際学院高
4位 13.71 志氣 沙弥香(2) 浦和一女高
5位 13.83 森田 瑠菜(3) 大宮南高
 DNS ラスルイサ ロサリオ(2) 武南高
 DNS 倉田 絆菜(2) 浦和南高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 13.43 守 美幸(3) 埼玉栄高
2位 14.00 小林 真璃亜(3) 川口東高
3位 14.12 関根 由莉香(2) 上尾高
4位 14.15 谷口 彩雪(2) 埼玉栄高
5位 14.35 川澄 珠久(2) 蕨高
 DNS 倉林 真歩(3) 武南高
 DNS 松岡 紗弥加(2) 武南高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 13.81 稲葉 百花(3) 鳩ケ谷高
2位 13.81 飯田 葵海(2) 岩槻高
3位 14.07 藤﨑 理南子(2) 大宮開成高
4位 14.09 大島 小牧(2) 開智中高高
5位 14.20 河村 春奈(2) 川口北高
6位 14.47 宮嶋 日菜(2) 蕨高
7位 14.53 新井 沙南(2) 川口市立高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 14.11 鈴木 陽奈(2) 大宮開成高
2位 14.34 鍵 竹織(1) 大宮開成高
3位 14.35 三原 莉星(2) 開智高
4位 14.73 五味川 葵(2) 岩槻高
5位 14.78 山本 里緒(2) 浦和実高
6位 15.04 水野 さくら(1) 淑徳与野高
 DNS 山本 乃愛(1) 南稜高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 13.87 柿本 茉緒(1) 浦和東高
2位 14.61 平井 咲希(2) 浦和実高
3位 14.61 磯前 美羽(1) 川口東高
4位 14.64 石黒 ひなの(2) 岩槻高
 DNS 松葉 彩芭(1) 南稜高
 DNS 渡部 ひな(1) 浦和東高
 DNS 新井 向日葵(2) 栄北高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 14.28 飯塚 寧々佳(2) 鳩ケ谷高
2位 14.64 木戸脇 佳歩(1) 浦和麗明高
3位 15.29 松島 千夏(2) 鳩ケ谷高
4位 15.36 小松 令奈(3) 大宮武蔵野高
5位 15.64 菊地 萌彩(2) 浦和東高
6位 15.65 安 娥林(2) 開智中高高
7位 16.47 上野 遥花(2) 開智中高高
タイムレース 9組 (0.9)
1位 14.19 岸 真佑(3) 大宮商高
2位 14.39 島原 千穂(2) 開智高
3位 15.14 成塚 元香(2) 大宮ろう高
4位 15.37 大沼 瑞季(1) 浦和麗明高
5位 15.81 鈴木 愛乃(2) 大宮商高
6位 16.14 中尾 柚琳(2) 淑徳与野高
7位 16.65 大木 千加(2) 大宮ろう高
オープン 1組 (0.7)
1位 12.45 篠 かれん(3) 大宮東高
2位 12.54 長島 ありさ(3) 大宮東高
3位 12.58 米山 実鈴(3) 浦和一女高
4位 12.60 西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
5位 12.89 墨野倉 千夏(1) 伊奈学園総合高
6位 13.02 増田 楓夏(3) 伊奈学園総合高
7位 13.26 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
 DNS 福沢 春流(3) 伊奈学園総合高
オープン 2組 (0.6)
1位 12.86 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
2位 12.89 高木 理笑(2) 伊奈学園総合高
3位 13.11 楠 明莉(3) 伊奈学園総合高
4位 13.16 岡村 美優(2) 伊奈学園総合高
5位 13.21 飯塚 悠乃(2) 伊奈学園総合高
6位 13.40 吉永 葵(2) 伊奈学園総合高
7位 13.43 今野 碧衣(3) 浦和一女高
8位 13.52 大室 栞(1) 伊奈学園総合高
オープン 3組 (1.1)
1位 13.03 野口 美颯(3) 埼玉栄高
2位 13.35 磯田 千夏(2) 岩槻高
3位 13.46 石井 真愛(2) 埼玉栄高
4位 13.58 山田 玲美(2) 上尾高
5位 13.77 山中 桜子(2) 埼玉栄高
6位 13.86 吉田 朱里(1) 大宮東高
7位 14.02 大岩 桜子(1) 埼玉栄高
 DNS 加藤 遥(2) 明の星高
オープン 4組 (0.4)
1位 13.68 齊藤 愛望(3) 伊奈学園総合高
2位 14.25 町田 佑香(1) 埼玉栄高
3位 14.34 野島 紫衣里(2) 明の星高
4位 14.45 内田 幸穂(1) 伊奈学園総合高
5位 14.47 上原 涼菜(2) 大宮東高
6位 14.54 林 夢華(1) 浦和一女高
 DNS 須藤 芽衣(2) 明の星高
 DNS 小井川 ひより(1) 伊奈学園総合高
オープン 5組 (0.4)
1位 14.42 会田 聖奈(1) 浦和南高
2位 14.66 後藤 涼羽(1) 浦和南高
3位 15.20 白石 夏音(1) 大宮東高
 DNS 田島 実花(2) 埼玉栄高
 DNS ??川 瑞希(2) 武南高
 DNS 内田 瑠衣(1) 浦和南高
 DNS 横山 朋香(2) 浦和一女高
オープン 6組 (0.0)
1位 14.54 飯室 愛梨(3) 大宮南高
2位 14.67 宮路 音愛(1) 伊奈学園総合高
3位 14.99 早瀬 彩那(2) 大宮南高
4位 15.01 渡邉 実海(3) 大宮南高
5位 15.09 オモンディ ケイシー(1) 埼玉栄高
6位 15.22 菅原 亜祐樹(1) 大宮武蔵野高
 DNS 大峽 那月(2) 武南高
オープン 7組 (-0.2)
1位 13.76 北本 詩織(1) 大宮工高
2位 15.66 松本 柚歩(1) 大宮南高
 DNS 安原 千代(2) 栄東高
 DNS 竹部 双葉(3) 大宮東高
 DNS 梶井 結衣(2) 栄東高
 DNS 水島 暖華(2) 栄北高
 DNS 原田 紅空(1) 栄東高
予選【少年B】 1組 (0.7)
1位 12.56 ワジェロ リサ(1) 伊奈学園総合高
2位 13.58 浅見 一花(1) 大宮東高
3位 14.40 黒羽 由夏(1) 淑徳与野高
4位 14.42 及川 春花(1) 浦和北高
5位 14.67 丸田 梨心(1) 川口北高
 DNS 鈴木 明日菜(1) 栄北高
 DNS 森丘 咲つき(1) 武南高
予選【少年B】 2組 (1.1)
1位 12.40 三島 美結(1) 伊奈学園総合高
2位 13.21 鈴木 愛和(1) 市立浦和高
3位 13.58 井深 未彩(1) 浦和一女高
4位 13.68 木村 由奈(1) 川口市立高
5位 14.46 木村 帆菜(1) 淑徳与野高
6位 14.57 北原 実郁(1) 大宮商高
 DNS 堀田 美里(1) 大宮武蔵野高
 DSQ 村西 優梨(1) 浦和北高
予選【少年B】 3組 (1.1)
1位 12.68 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
2位 13.10 青木 彩葉(1) 浦和一女高
3位 13.11 関口 結衣(1) 川口市立高
4位 14.45 鈴木 紫万(1) 開智中高高
 DNS 内山 佑菜(1) 栄北高
 DNS 森田 海奈未(1) 浦和学院高
 DNS 佐藤 心(1) 浦和東高
予選【少年B】 4組 (1.3)
1位 12.90 田中 美咲(1) 蕨高
2位 13.77 清水 菜々美(1) 国際学院高
3位 13.99 田代 莉央(1) 大宮南高
4位 14.11 北濱 乃愛(1) 浦和南高
5位 14.75 石鍋 ゆきの(1) 開智中高高
6位 15.06 田中 文乃(1) 市立浦和高
7位 15.33 大竹 咲希(1) 鳩ケ谷高
 DNS 石畑 瑠奈(1) 武南高
予選【少年B】 5組 (0.9)
1位 12.78 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
2位 13.51 伊藤 紗良(1) 川口市立高
3位 13.74 石井 瑠那(1) 埼玉栄高
4位 13.91 春日井 理咲(1) 浦和一女高
5位 14.35 三井 彩加(1) 川口北高
6位 15.96 池田 ゆら(1) 浦和東高
 DNS 桒田 紗来(1) 武南高
 DNS 坂本 千咲(1) 川口高
予選【少年B】 6組 (0.7)
1位 12.81 春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
2位 13.19 大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
3位 13.68 石塚 美月(1) 市立浦和高
4位 14.23 水上 菜央(1) 大宮商高
5位 14.31 岩切 玲音(1) 鳩ケ谷高
6位 14.64 水沼 柚乃(1) 蕨高
7位 14.81 村島 亜虹(1) 浦和南高
 DNS 鈴木 萌衣奈(1) 川口高
予選【少年B】 7組 (0.7)
1位 12.66 志水 優奈(1) 浦和南高
2位 13.13 関川 莉良(1) 国際学院高
3位 13.57 椎名 凛(1) 大宮南高
4位 14.45 平山 月詩(1) 川口北高
5位 14.65 坂本 奈菜子(1) 上尾高
6位 14.69 奥田 凛(1) 浦和学院高
7位 14.97 緑川 彩花(1) 岩槻北陵高
8位 15.39 大高 史華(1) 川口高
予選【少年B】 8組 (0.8)
1位 12.99 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 13.29 毛利 嶺亜(1) 大宮東高
3位 13.61 林 奈央(1) 大宮南高
4位 13.62 柴田 梨央(1) 埼玉栄高
5位 14.09 松島 朱里(1) 蕨高
6位 15.04 古川 かえで(1) 浦和東高
7位 15.15 遠藤 千優(1) 浦和実高
8位 16.09 有村 碧依(1) 淑徳与野高
決勝【少年B】 (0.7)
1位 12.43 三島 美結(1) 伊奈学園総合高
2位 12.50 ワジェロ リサ(1) 伊奈学園総合高
3位 12.60 シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
4位 12.73 志水 優奈(1) 浦和南高
5位 12.80 春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
6位 12.81 イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
7位 13.04 田中 美咲(1) 蕨高
8位 13.19 河野 珠季(1) 国際学院高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 24.86 山内 そよ(3) 大宮東高
2位 25.36 永井 有紀(3) 伊奈学園総合高
3位 26.19 舘田 木香(3) 大宮東高
4位 26.37 齊藤 奈々美(2) 川口市立高
5位 26.39 中村 汐杏(3) 伊奈学園総合高
6位 26.70 本多 咲輝(3) 国際学院高
7位 26.75 小川 真歩(3) 川口市立高
8位 27.95 玉川 結空(2) 浦和一女高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 26.56 小野 史織(3) 伊奈学園総合高
2位 26.81 志水 優奈(1) 浦和南高
3位 27.15 門井 紗来(3) 大宮武蔵野高
4位 27.50 松橋 愛奏(2) 埼玉栄高
5位 27.52 鈴木 愛和(1) 市立浦和高
6位 27.63 大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
7位 28.75 守 美幸(3) 埼玉栄高
 DNS 清水 汐音(2) 淑徳与野高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 27.55 田中 美咲(1) 蕨高
2位 27.83 石塚 美月(1) 市立浦和高
3位 28.13 曳野 汐莉(2) 淑徳与野高
4位 28.16 村 彩美(2) 浦和一女高
5位 28.24 森田 瑠菜(3) 大宮南高
6位 28.29 五月女 由菜(2) 川口市立高
7位 28.52 櫻井 優花(2) 上尾高
8位 28.62 鎌田 彩花(2) 蕨高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 28.10 真下 愛理(1) 国際学院高
2位 28.30 黒澤 日向子(2) 浦和一女高
3位 28.95 田中 那々海(2) 大宮南高
4位 29.11 森川 結菜(2) 浦和北高
5位 29.33 島原 美久(2) 川口北高
6位 29.58 小田 夏子(3) 大宮南高
 DNS 村主 晴香(1) 大宮高
 DNS ラスルイサ ロサリオ(2) 武南高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 28.69 棚橋 礼(2) 浦和麗明高
2位 29.29 北濱 乃愛(1) 浦和南高
3位 30.03 及川 春花(1) 浦和北高
4位 30.30 関根 由莉香(2) 上尾高
5位 30.70 村西 優梨(1) 浦和北高
 DNS 森田 海奈未(1) 浦和学院高
 DNS 倉林 真歩(3) 武南高
 DNS 松岡 紗弥加(2) 武南高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 28.63 山田 菜々(3) 川口高
2位 29.34 小林 真璃亜(3) 川口東高
3位 29.80 藤﨑 理南子(2) 大宮開成高
4位 30.03 川澄 珠久(2) 蕨高
5位 30.34 山﨑 明璃(2) 淑徳与野高
6位 30.35 鈴木 陽奈(2) 大宮開成高
7位 31.06 粱根 二夏(2) 上尾高
8位 31.20 郡司 まや(2) 開智中高高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 28.98 稲葉 百花(3) 鳩ケ谷高
2位 29.19 飯田 葵海(2) 岩槻高
3位 29.39 柿本 茉緒(1) 浦和東高
4位 29.80 菅 優美(3) 川口高
5位 30.22 三井 彩加(1) 川口北高
6位 30.87 村島 亜虹(1) 浦和南高
7位 31.00 松尾 香澄(1) 開智中高高
タイムレース 8組 (0.2)
1位 31.45 小松 令奈(3) 大宮武蔵野高
2位 31.46 成塚 元香(2) 大宮ろう高
3位 32.07 松島 千夏(2) 鳩ケ谷高
4位 35.82 大木 千加(2) 大宮ろう高
 DNS 新井 向日葵(2) 栄北高
 DNS 渡部 ひな(1) 浦和東高
 DNS 菊地 萌彩(2) 浦和東高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 28.26 渡邉 凛和(1) 開智高
2位 29.68 岩切 玲音(1) 鳩ケ谷高
3位 29.99 水上 菜央(1) 大宮商高
4位 30.58 北原 実郁(1) 大宮商高
5位 31.10 木戸脇 佳歩(1) 浦和麗明高
6位 33.80 鈴木 愛乃(2) 大宮商高
 DNS 山本 乃愛(1) 南稜高
タイムレース 1組
1位 40.30 伊東 花夏(2) 伊奈学園総合高
2位 41.29 新井 華子(2) 伊奈学園総合高
3位 41.82 齊藤 奈々美(2) 川口市立高
4位 41.86 楠 明莉(3) 伊奈学園総合高
5位 43.31 松橋 愛奏(2) 埼玉栄高
6位 43.64 石井 真愛(2) 埼玉栄高
7位 45.63 佐藤 万悠(2) 大宮東高
8位 46.11 岩田 珠奈(3) 大宮東高
タイムレース 2組
1位 45.56 曳野 汐莉(2) 淑徳与野高
2位 46.64 島原 美久(2) 川口北高
3位 46.92 吉田 萌々花(1) 大宮東高
4位 48.99 山﨑 明璃(2) 淑徳与野高
5位 50.17 武内 萌華(2) 岩槻北陵高
6位 52.76 古川 かえで(1) 浦和東高
7位 54.33 池田 ゆら(1) 浦和東高
 DNS 佐藤 心(1) 浦和東高
オープン
1位 47.61 林 奈央(1) 大宮南高
決勝【成年】
1位 40.05 吉田 詩央(3) 日体大
タイムレース 1組
1位 55.39 山内 そよ(3) 大宮東高
2位 58.10 松野 小梅(3) 大宮東高
3位 60.55 野口 美颯(3) 埼玉栄高
4位 60.70 玉川 結空(2) 浦和一女高
5位 60.89 加藤 優(3) 伊奈学園総合高
6位 64.37 荒川 心音(2) 蕨高
7位 74.93 郡司 まや(2) 開智中高高
 DNS 古河原 愛美(1) 国際学院高
タイムレース 2組
1位 61.76 落合 美結(1) 伊奈学園総合高
2位 62.88 齊藤 愛望(3) 伊奈学園総合高
3位 62.91 永嶋 心華(2) 浦和南高
4位 62.96 品部 夢子(2) 川口北高
5位 63.43 山中 桜子(2) 埼玉栄高
6位 63.80 鎌田 彩花(2) 蕨高
7位 65.43 冨土原 茉友(1) 浦和南高
タイムレース 3組
1位 64.19 櫻井 優花(2) 上尾高
2位 66.42 小林 愛佳(2) 浦和南高
3位 66.72 渡辺 舞桜(1) 浦和一女高
4位 67.49 田中 那々海(2) 大宮南高
5位 67.55 小田 夏子(3) 大宮南高
 DNS 太田 遥(1) 武南高
 DNS ??川 瑞希(2) 武南高
タイムレース 4組
1位 64.72 蔵野 絢果(1) 市立浦和高
2位 66.06 高田 ほうか(2) 浦和一女高
3位 66.31 八巻 優菜(2) 川口市立高
4位 69.03 落合 真鈴(2) 浦和東高
5位 72.34 髙坂 歩未(2) 蕨高
 DNS 村主 晴香(1) 大宮高
 DNS 石関 麻衣(3) 上尾高
タイムレース 5組
1位 68.09 菅 優美(3) 川口高
2位 70.04 坂本 菜々子(2) 淑徳与野高
3位 71.19 阿比留 唯(2) 浦和東高
4位 74.98 小松 未千果(2) 浦和東高
5位 77.19 大沼 瑞季(1) 浦和麗明高
 DNS 塚本 花音(2) 大宮商高
 DNS 和田 亜桜衣(2) 川口高
オープン 1組
1位 61.77 吉永 葵(2) 伊奈学園総合高
2位 65.92 大室 栞(1) 伊奈学園総合高
3位 66.83 内田 幸穂(1) 伊奈学園総合高
4位 67.85 松島 朱里(1) 蕨高
5位 67.96 宮路 音愛(1) 伊奈学園総合高
 DNS 寺崎 日菜多(2) 大宮高
 DNS 白子 姫菜(2) 大宮高
オープン 2組
1位 66.80 藤田 悠花(1) 浦和一女高
2位 66.86 三河 珠寧(1) 浦和一女高
3位 70.98 早瀬 彩那(2) 大宮南高
4位 71.99 渡邉 実海(3) 大宮南高
5位 77.51 齊藤 海希(3) 大宮南高
 DNS 山口 莉央(2) 浦和一女高
 DNS 宮内 愛実(1) 大宮高
タイムレース 1組
1位 2.16.59 池田 美咲(1) 川口市立高
2位 2.18.37 冨田 紗帆(1) 川口市立高
3位 2.19.68 江良 梨音(1) 市立浦和高
4位 2.20.50 岡田 透桜子(1) 市立浦和高
5位 2.20.99 熊谷 叶香(3) 大宮東高
6位 2.23.16 小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
7位 2.23.46 品部 夢子(2) 川口北高
8位 2.24.12 前田 百花(1) 埼玉栄高
タイムレース 2組
1位 2.24.63 安達 梨乃(2) 埼玉栄高
2位 2.24.64 上田 絵理子(1) 大宮東高
3位 2.26.30 松本 悠夏(2) 市立浦和高
4位 2.30.04 星 花恋(3) 川口市立高
5位 2.33.77 齋藤 瑠奈(3) 伊奈学園総合高
6位 2.39.81 冨土原 茉友(1) 浦和南高
 DNS 寺崎 日菜多(2) 大宮高
タイムレース 3組
1位 2.27.40 近棟 有桜(1) 埼玉栄高
2位 2.31.03 小川 夕音(2) 浦和一女高
3位 2.33.04 渋谷 美心(2) 浦和東高
4位 2.35.67 小林 愛佳(2) 浦和南高
5位 2.37.21 齊藤 貴帆(1) 浦和一女高
6位 2.37.67 野口 結衣(2) 蕨高
7位 2.38.30 巽 映里香(2) 大宮東高
 DNS 白子 姫菜(2) 大宮高
タイムレース 4組
1位 2.40.28 森川 結菜(2) 浦和北高
2位 2.42.90 山田 菜々(3) 川口高
3位 2.44.23 伊藤 律美(3) 川口高
4位 2.46.95 福田 珠羽美(2) 浦和東高
5位 2.50.55 大橋 陽色(1) 蕨高
 DNS 楠 莉奈(2) 蕨高
 DNS 山口 莉央(2) 浦和一女高
 DNS 太田 遥(1) 武南高
タイムレース 5組
1位 2.45.44 三本木 奈生(3) 川口高
2位 2.47.62 下野 由奈(1) 開智中高高
3位 2.54.49 山田 琴菜(1) 淑徳与野高
4位 2.55.87 津布久 灯(3) 伊奈学園総合高
 DNS 笠野 稀鼓(1) 大宮開成高
 DNS 山口 香歩(1) 大宮北高
 DNS 宮内 愛実(1) 大宮高
タイムレース 6組
1位 2.42.67 中村 美帆香(1) 川口北高
2位 2.44.37 長谷川 凜音(1) 与野高
3位 2.45.34 落合 真鈴(2) 浦和東高
4位 2.46.45 渡邊 愛由(1) 大宮南高
5位 2.46.86 佐々木 陽彩(2) 与野高
6位 2.52.40 橋本 陽愛(2) 川口北高
7位 2.59.17 齊藤 海希(3) 大宮南高
タイムレース 7組
1位 2.34.26 比嘉 紗良(1) 開智高
2位 2.49.92 角田 彩絵(1) 上尾高
3位 2.50.01 福原 桃香(2) 大宮商高
4位 3.04.82 塚本 花音(2) 大宮商高
5位 3.18.77 齋藤 成実(1) 大宮商高
 DNS 小澤 くるみ(1) 栄北高
 DNS 大谷地 彩心(1) 栄北高
タイムレース 1組
1位 4.40.63 柿澤 りん(1) 埼玉栄高
2位 4.42.33 池田 美咲(1) 川口市立高
3位 4.43.78 冨田 紗帆(1) 川口市立高
4位 4.45.33 岩淵 光希(2) 埼玉栄高
5位 4.45.68 岡田 透桜子(1) 市立浦和高
6位 4.47.23 植草 美由希(2) 大宮東高
7位 4.51.64 成塚 沙季(1) 埼玉栄高
8位 4.54.97 江良 梨音(1) 市立浦和高
9位 4.55.69 濃野 愛(3) 大宮東高
10位 4.59.37 大川 美紀(3) 川口市立高
11位 5.00.57 松田 亜衣菜(2) 大宮東高
12位 5.02.37 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
13位 5.04.14 井上 夏妃(2) 市立浦和高
14位 5.07.52 秋積 深雪(2) 上尾高
15位 5.07.76 立川 優芽(1) 上尾高
16位 5.08.23 渋谷 美心(2) 浦和東高
17位 5.09.14 村岡 真緒(2) 浦和一女高
18位 5.18.95 野口 結衣(2) 蕨高
 DNS 松野 心春(2) 大宮高
タイムレース 2組
1位 5.08.58 山村 環(2) 大宮北高
2位 5.16.84 阿比留 唯(2) 浦和東高
3位 5.17.49 小川 夕音(2) 浦和一女高
4位 5.20.36 立川 瑞稀(1) 上尾高
5位 5.25.13 齋藤 瑠奈(3) 伊奈学園総合高
6位 5.26.94 清田 萌々子(2) 蕨高
7位 5.27.74 長崎 真也花(3) 大宮南高
8位 5.28.36 有山 沙奈(2) 浦和一女高
9位 5.29.67 折笠 天音(2) 浦和南高
10位 5.29.82 小林 志羽(2) 川口北高
11位 5.32.90 嶋津 愛海(2) 明の星高
12位 5.38.40 渡邊 愛由(1) 大宮南高
13位 5.41.79 大室 千夏(3) 岩槻北陵高
14位 5.47.26 笠野 稀鼓(1) 大宮開成高
 DNS 楠 莉奈(2) 蕨高
 DNS 山口 香歩(1) 大宮北高
 DNS 位下 桃花(2) 川口北高
 DNS 新津 那奈(2) 大宮高
 DNS 髙橋 蒔子(2) 栄東高
タイムレース 3組
1位 5.23.64 比嘉 紗良(1) 開智高
2位 5.39.01 山本 莉左(1) 浦和北高
3位 5.45.48 横塚 悠那(2) 大宮開成高
4位 5.46.65 長谷川 凜音(1) 与野高
5位 5.52.93 武内 萌華(2) 岩槻北陵高
6位 5.54.57 津布久 灯(3) 伊奈学園総合高
7位 5.55.39 佐々木 陽彩(2) 与野高
8位 5.55.64 小松 未千果(2) 浦和東高
9位 5.56.04 濱田 美月(2) 浦和麗明高
10位 6.00.37 工藤 綾乃(2) 川口東高
11位 6.01.81 中田 陽佳(2) 川口北高
12位 6.05.22 福原 桃香(2) 大宮商高
13位 6.20.63 萩原 咲(1) 浦和商高
 DNS 小澤 くるみ(1) 栄北高
 DNS 髙橋 幸花(1) 大宮高
 DNS 飯村 華夢(2) 栄北高
 DNS 有山 優美花(1) 大宮武蔵野高
 DNS 齋藤 成実(1) 大宮商高
 DNS 大谷地 彩心(1) 栄北高
オープン 1組
1位 4.30.22 丹野 菜々美(2) 埼玉栄高
2位 4.33.22 田中 希実(3) 埼玉栄高
3位 4.47.80 奥山 桃花(3) 埼玉栄高
4位 4.50.47 原 夢乃(3) 川口市立高
5位 4.51.86 安達 梨乃(2) 埼玉栄高
6位 4.51.95 清水 愛弓(1) 川口市立高
7位 4.53.34 園部 蘭(2) 川口市立高
8位 4.54.95 末永 結唯(3) 川口市立高
9位 4.56.48 熊谷 叶香(3) 大宮東高
10位 4.57.72 星 花恋(3) 川口市立高
11位 4.57.77 根岸 涼香(3) 埼玉栄高
12位 4.59.10 小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
13位 5.04.64 上田 絵理子(1) 大宮東高
14位 5.07.67 大坂 百嶺(3) 浦和一女高
15位 5.18.75 巽 映里香(2) 大宮東高
16位 5.24.96 渋谷 美咲(1) 伊奈学園総合高
17位 5.28.41 鈴木 美琴(1) 伊奈学園総合高
 DNS 岩淵 光希(2) 埼玉栄高
 DNS 渡邊 百香(1) 埼玉栄高
 DNS 前田 百花(1) 埼玉栄高
 DNS 近棟 有桜(1) 埼玉栄高
 DNS 前田 七海(3) 埼玉栄高
オープン 2組
1位 5.25.04 青木 弥乃里(1) 市立浦和高
2位 5.27.01 米盛 莉子(1) 市立浦和高
3位 5.32.58 齊藤 貴帆(1) 浦和一女高
4位 5.33.03 中山 璃星奈(2) 川口市立高
5位 5.33.07 和田 望(2) 市立浦和高
6位 5.34.87 藤田 悠花(1) 浦和一女高
7位 5.35.38 中山 結愛(1) 浦和東高
8位 5.37.48 昼間 千紘(2) 伊奈学園総合高
9位 5.40.03 渡邊 凛(1) 川口市立高
10位 5.41.45 塩野谷 果和(2) 浦和一女高
11位 5.45.38 福田 珠羽美(2) 浦和東高
12位 5.45.80 大橋 陽色(1) 蕨高
13位 5.51.82 滝本 祥千(1) 明の星高
14位 5.52.10 鈴木 優奈(1) 大宮東高
15位 5.52.44 三河 珠寧(1) 浦和一女高
16位 6.04.33 長嶋 亜美(2) 明の星高
17位 6.11.13 竹林 優苗(1) 蕨高
18位 6.46.91 郡司 彩希(2) 明の星高
 DNS 酒井 栞奈(1) 市立浦和高
 DNS 篠﨑 美羽(2) 川口市立高
 DNS 竹浪 心葉(1) 大宮東高
決勝
1位 10.05.52 椙山 恵衣(3) 埼玉栄高
2位 10.15.87 大鐘 心美(3) 埼玉栄高
3位 10.22.59 手島 碧(3) 埼玉栄高
4位 10.31.19 園部 蘭(2) 川口市立高
5位 10.34.59 植草 美由希(2) 大宮東高
6位 10.34.97 末永 結唯(3) 川口市立高
7位 10.35.76 片野 碧(2) 伊奈学園総合高
8位 10.37.03 原 夢乃(3) 川口市立高
9位 10.56.84 濃野 愛(3) 大宮東高
10位 10.58.74 松田 亜衣菜(2) 大宮東高
11位 11.00.75 井上 夏妃(2) 市立浦和高
12位 11.04.10 山村 環(2) 大宮北高
13位 11.27.75 村岡 真緒(2) 浦和一女高
14位 11.34.08 青木 弥乃里(1) 市立浦和高
15位 11.41.49 秋積 深雪(2) 上尾高
16位 11.45.87 鈴木 苺(1) 岩槻商高
17位 11.47.27 渋谷 美咲(1) 伊奈学園総合高
18位 11.55.59 鈴木 美琴(1) 伊奈学園総合高
19位 12.00.43 清田 萌々子(2) 蕨高
20位 12.00.58 折笠 天音(2) 浦和南高
21位 12.00.70 位下 桃花(2) 川口北高
22位 12.12.02 山本 莉左(1) 浦和北高
23位 12.12.95 長崎 真也花(3) 大宮南高
24位 12.18.47 和田 望(2) 市立浦和高
25位 12.20.21 中山 結愛(1) 浦和東高
26位 12.28.84 塩野谷 果和(2) 浦和一女高
27位 12.37.99 小林 志羽(2) 川口北高
28位 13.05.31 横塚 悠那(2) 大宮開成高
29位 13.14.80 大室 千夏(3) 岩槻北陵高
30位 13.24.27 竹林 優苗(1) 蕨高
31位 13.36.20 田島 陽向(1) 浦和北高
 DNS 新津 那奈(2) 大宮高
 DNS 岡﨑 有理(2) 浦和一女高
 DNS 松野 心春(2) 大宮高
 DNS 飯村 華夢(2) 栄北高
 DNS 髙橋 蒔子(2) 栄東高
 DNS 髙橋 幸花(1) 大宮高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.97 平子 遙夏(2) 埼玉栄高
2位 15.65 中嶋 愛佳(3) 埼玉栄高
3位 15.93 佐藤 茉乃(2) 浦和南高
4位 16.03 榊原 美結(3) 伊奈学園総合高
5位 17.08 天野 志保(2) 浦和一女高
6位 17.12 岸 真佑(3) 大宮商高
7位 17.15 ウォルシュ 雲那(3) 蕨高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 18.86 棚橋 礼(2) 浦和麗明高
2位 19.69 菅原 亜祐樹(1) 大宮武蔵野高
3位 20.74 山田 玲美(2) 上尾高
4位 20.81 粱根 二夏(2) 上尾高
 DNS 栗栖 希(2) 大宮高
 DNS 木村 瑠璃(2) 武南高
 DNS 濱田 美月(2) 浦和麗明高
決勝 (1.4)
1位 15.26 佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
予選【少年B】 1組 (-0.7)
1位 15.42 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
2位 16.09 髙橋 美月(1) 埼玉栄高
3位 16.92 脇谷 奏海(1) 川口市立高
4位 20.88 原田 美南(1) 明の星高
 DNS 古河原 愛美(1) 国際学院高
予選【少年B】 2組 (0.4)
1位 15.13 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 16.52 清水 菜々美(1) 国際学院高
3位 17.72 村井 玲菜(1) 埼玉栄高
4位 17.82 後藤 涼羽(1) 浦和南高
5位 18.60 丸田 梨心(1) 川口北高
決勝【少年B】 (0.6)
1位 14.81 河野 珠季(1) 国際学院高
2位 15.22 佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
3位 16.46 清水 菜々美(1) 国際学院高
4位 16.81 髙橋 美月(1) 埼玉栄高
5位 17.53 村井 玲菜(1) 埼玉栄高
6位 17.73 丸田 梨心(1) 川口北高
7位 17.98 後藤 涼羽(1) 浦和南高
 DNS 脇谷 奏海(1) 川口市立高
決勝
1位 47.25 平子 遙夏(2) 埼玉栄高
2位 47.95 春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
3位 51.03 天野 志保(2) 浦和一女高
タイムレース 1組
1位 64.78 山岸 ゆい(3) 市立浦和高
2位 67.31 中嶋 愛佳(3) 埼玉栄高
3位 67.82 加藤 優(3) 伊奈学園総合高
4位 68.24 関 鈴(3) 蕨高
5位 70.02 榊原 美結(3) 伊奈学園総合高
6位 71.91 永嶋 心華(2) 浦和南高
7位 73.22 石関 麻衣(3) 上尾高
タイムレース 2組
1位 71.58 荒川 心音(2) 蕨高
2位 73.93 花岡 菜穂(2) 埼玉栄高
3位 75.29 蔵野 絢果(1) 市立浦和高
4位 80.71 髙坂 歩未(2) 蕨高
 DNS 木村 瑠璃(2) 武南高
 DNS 栗栖 希(2) 大宮高
決勝
1位 24.18.88 萩原 咲(1) 浦和商高
 DNS 乾 南菜(1) 武南高
タイムレース 1組
1位 54.29 開智高
2位 55.15 淑徳与野高
3位 55.27 鳩ケ谷高
4位 55.54 大宮開成高
5位 56.49 大宮商高
6位 59.14 浦和東高
 DNS 栄北高
 DNS 栄東高
タイムレース 2組
1位 53.00 上尾高
2位 53.43 大宮南高
3位 53.63 大宮武蔵野高
4位 55.10 川口北高
5位 55.69 開智中高高
6位 56.54 浦和北高
 DNS 武南高
 DSQ 岩槻高
タイムレース 3組
1位 47.34 大宮東高
2位 47.92 伊奈学園総合高
3位 51.92 浦和南高
4位 51.97 国際学院高
5位 52.18 市立浦和高
6位 52.97 浦和一女高
7位 53.48 蕨高
 DSQ 川口市立高
タイムレース 1組
1位 4.42.88 淑徳与野高
2位 4.44.79 開智中高高
3位 4.45.35 浦和北高
4位 4.50.51 鳩ケ谷高
5位 4.58.31 大宮開成高
6位 5.01.79 大宮商高
 DNS 岩槻高
タイムレース 2組
1位 4.13.30 市立浦和高
2位 4.17.65 大宮南高
3位 4.26.67 上尾高
4位 4.27.14 川口高
5位 4.32.72 浦和東高
 DNS 武南高
 DNS 大宮高
タイムレース 3組
1位 3.47.73 大宮東高
2位 3.51.13 伊奈学園総合高
3位 4.10.26 浦和南高
4位 4.18.58 蕨高
5位 4.22.51 浦和一女高
6位 4.24.47 川口市立高
7位 4.26.69 川口北高
 DSQ 国際学院高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.41(0.7) 決勝【成年】
        伊藤 孝太郎:東京ガスエコモ
2位 10.89(1.6) タイムレース 1組
        栗原 駿(3) 伊奈学園総合高
3位 11.02(1.6) タイムレース 1組
        野口 翔汰(3) 大宮東高
4位 11.04(0.8) タイムレース 2組
        橋本 大智(2) 伊奈学園総合高
5位 11.06(1.6) タイムレース 1組
        三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
6位 11.10(1.2) 予選【少年B】 10組
        島村 捺(1) 大宮東高
7位 11.11(1.6) タイムレース 1組
        石渡 颯人(2) 川口北高
8位 11.14(1.6) タイムレース 1組
        野村 遼大(2) 浦和高
9位 11.16(0.7) 決勝【少年B】
        島村 捺(1) 大宮東高
9位 11.16(0.6) 予選【少年B】 9組
        髙橋 涼哉(1) 大宮東高
11位 11.17(1.0) タイムレース 3組
        杉山 弘明(3) 川口市立高
12位 11.20(1.0) タイムレース 3組
        藤波 志憧(3) 大宮東高
12位 11.20(0.8) タイムレース 2組
        井上 陽基(2) 蕨高
12位 11.20(0.8) タイムレース 2組
        尾崎 健斗(2) 上尾高
15位 11.21(-0.1) オープン 1組
        阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
15位 11.21(1.6) タイムレース 1組
        倉 一石(3) 大宮開成高
17位 11.23(1.6) タイムレース 1組
        滝口 翔一(2) 大宮東高
18位 11.24(0.7) 決勝【少年B】
        青木 大知(1) 伊奈学園総合高
18位 11.24(0.8) タイムレース 2組
        小泉 弦登(2) 国際学院高
18位 11.24(0.7) 予選【少年B】 1組
        青木 大知(1) 伊奈学園総合高
21位 11.30(0.7) 決勝【少年B】
        髙橋 涼哉(1) 大宮東高
22位 11.31(1.2) 予選【少年B】 4組
        岡安 爽汰(1) 開智高
22位 11.31(1.0) タイムレース 3組
        中村 優(3) 上尾南高
24位 11.32(0.8) タイムレース 2組
        久保 慶明(3) 上尾南高
25位 11.33(0.8) タイムレース 2組
        武野 和希(2) 市立浦和高
26位 11.35(0.7) 決勝【少年B】
        佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
26位 11.35(-0.1) オープン 1組
        溝江 竜馬(3) 埼玉栄高
28位 11.36(-0.1) オープン 1組
        田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
29位 11.37(1.0) タイムレース 3組
        熱田 笙馬(3) 大宮ろう高
30位 11.39(0.7) 決勝【少年B】
        岡安 爽汰(1) 開智高
30位 11.39(-0.1) オープン 1組
        平野 倖大(3) 埼玉栄高
32位 11.40(1.6) タイムレース 1組
        秋谷 優斗(2) 伊奈学園総合高
33位 11.42(-0.1) オープン 1組
        木村 陽路(2) 大宮東高
34位 11.43(0.0) 予選【少年B】 2組
        佐藤 孔明(1) 埼玉栄高
35位 11.45(1.2) 予選【少年B】 4組
        中野 來輝(1) 大宮東高
35位 11.45(1.3) タイムレース 4組
        神木 晶(2) 鳩ケ谷高
35位 11.45(0.7) 決勝【少年B】
        柳川 翼(1) 埼玉栄高
35位 11.45(0.8) オープン 3組
        塚野 翔大(3) 川口市立高
39位 11.46(0.8) オープン 3組
        茂野 勇斗(3) 大宮東高
39位 11.46(0.8) オープン 3組
        星野 元希(2) 伊奈学園総合高
41位 11.47(0.7) 予選【少年B】 1組
        柳川 翼(1) 埼玉栄高
41位 11.47(1.0) タイムレース 3組
        河野 凪(2) 浦和高
41位 11.47(1.3) タイムレース 4組
        三浦 光騎(3) いずみ高
44位 11.50(1.3) タイムレース 6組
        多武 陽仁(2) 開智中高高
45位 11.51(-0.1) オープン 1組
        延 朱鷺(2) 大宮東高
45位 11.51(0.4) タイムレース 5組
        松元 航(2) 川口北高
47位 11.53(1.2) 予選【少年B】 10組
        小田 悠太(1) 川口市立高
47位 11.53(1.3) 予選【少年B】 11組
        山田 龍之介(1) 蕨高
47位 11.53(1.0) タイムレース 3組
        川崎 楓人(3) 上尾南高
50位 11.57(-0.1) オープン 1組
        田中 秀哉(2) 伊奈学園総合高
51位 11.58(0.4) タイムレース 5組
        平沼 拓実(2) 川口工高
52位 11.59(1.0) タイムレース 7組
        関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
52位 11.59(0.6) オープン 4組
        伊藤 聡大(3) 大宮東高
52位 11.59(0.4) タイムレース 5組
        中村 颯汰(3) 岩槻北陵高
52位 11.59(1.3) タイムレース 4組
        丸山 青空(2) 鳩ケ谷高
56位 11.60(0.7) 決勝【少年B】
        中野 來輝(1) 大宮東高
57位 11.62(0.8) オープン 3組
        吉川 陸(3) 川口市立高
57位 11.62(1.3) タイムレース 4組
        西片 綾哉(3) いずみ高
57位 11.62(-0.8) オープン 2組
        内田 翔大(2) 浦和高
57位 11.62(-0.3) 予選【少年B】 6組
        前野 大武(1) 上尾高
61位 11.63(0.9) 予選【少年B】 7組
        菊田 遙英(1) 埼玉栄高
61位 11.63(0.6) オープン 4組
        村田 凛駆(1) 大宮東高
63位 11.64(-0.8) オープン 2組
        森脇 知輝(2) 浦和高
64位 11.66(0.0) 予選【少年B】 2組
        若林 大和(1) 伊奈学園総合高
65位 11.68(1.3) タイムレース 4組
        渋谷 昂生(3) 大宮南高
65位 11.68(0.7) 決勝【少年B】
        山田 龍之介(1) 蕨高
67位 11.69(1.0) 予選【少年B】 3組
        戸部 空(1) 浦和高
67位 11.69(0.0) 予選【少年B】 2組
        大沼 駿太郎(1) 川口高
69位 11.70(0.4) タイムレース 5組
        須藤 滉(2) 開智中高高
69位 11.70(1.0) タイムレース 3組
        齊藤 裕己(2) 浦和高
69位 11.70(-0.8) オープン 2組
        小島 楽空(2) 埼玉栄高
69位 11.70(1.2) タイムレース 9組
        長谷川 浩志(3) 大宮武蔵野高
69位 11.70(1.0) 予選【少年B】 3組
        臼井 泰斗(1) 伊奈学園総合高
74位 11.71(-0.3) オープン 14組
        小島 慎太郎(1) 埼玉栄高
74位 11.71(1.3) タイムレース 4組
        亀谷 海斗(2) 大宮開成高
74位 11.71(0.4) タイムレース 5組
        豊原 和人(3) 川口市立高
77位 11.72(1.0) タイムレース 7組
        伊藤 拓真 マトンド(3) 岩槻高
77位 11.72(-0.8) オープン 2組
        山口 莉央(2) 大宮東高
79位 11.73(-0.8) オープン 2組
        井前 柊平(2) 伊奈学園総合高
79位 11.73(0.6) オープン 4組
        相川 大治(3) 大宮東高
81位 11.74(1.3) タイムレース 4組
        浅香 裕翔(3) 川口東高
81位 11.74(1.3) タイムレース 4組
        宗 利樹(3) 蕨高
83位 11.75(0.8) オープン 3組
        並木 元希(1) 伊奈学園総合高
83位 11.75(0.9) オープン 5組
        菅谷 亮介(2) 浦和高
85位 11.76(1.1) オープン 6組
        大石 空(2) 川口市立高
86位 11.79(1.0) 予選【少年B】 8組
        水上 颯介(1) 川口北高
87位 11.80(0.7) タイムレース 8組
        佐藤 理音(2) 大宮武蔵野高
87位 11.80(1.1) オープン 6組
        石塚 壱輝(3) 大宮東高
87位 11.80(0.9) オープン 7組
        青山 佳樹(2) 伊奈学園総合高
90位 11.81(0.0) オープン 9組
        芝田 雄一郎(3) 浦和学院高
90位 11.81(-0.8) オープン 2組
        荒野 裕樹(3) 大宮東高
92位 11.82(0.9) オープン 5組
        越澤 匠裕(3) 川口東高
93位 11.83(1.3) タイムレース 6組
        中村 恒介(3) 岩槻高
94位 11.84(0.7) タイムレース 8組
        内田 寛人(2) 川口工高
94位 11.84(1.3) タイムレース 6組
        赤羽根 幸太(2) 大宮南高
96位 11.85(0.0) オープン 9組
        金城 秀直(2) 川口東高
96位 11.85(0.9) オープン 7組
        加藤 颯良(3) 伊奈学園総合高
98位 11.86(1.0) 予選【少年B】 3組
        市川 涼一(1) 開智中高高
99位 11.87(0.9) オープン 7組
        萩原 涼太(2) 埼玉栄高
100位 11.88(0.6) オープン 4組
        小野江 逞(2) 伊奈学園総合高
100位 11.88(0.9) オープン 7組
        久保田 智也(3) 大宮南高
100位 11.88(0.1) オープン 8組
        吉田 智洋(2) 大宮開成高
103位 11.90(0.9) オープン 5組
        土屋 太樹(1) 川口市立高
103位 11.90(0.5) タイムレース 11組
        杉原 健心(3) 秀明英光高
103位 11.90(1.0) タイムレース 3組
        田村 海斗(3) 川口市立高
103位 11.90(0.9) オープン 7組
        澁谷 拓海(2) 大宮南高
107位 11.91(0.7) オープン 11組
        遠藤 颯人(2) 大宮開成高
107位 11.91(1.0) 予選【少年B】 3組
        吉川 真梧(1) 川口高
107位 11.91(1.2) タイムレース 9組
        笠原 銀(2) 浦和北高
107位 11.91(0.6) オープン 4組
        河野 直哉(1) 大宮東高
111位 11.92(0.4) オープン 10組
        土田 耀翔(2) 川口工高
111位 11.92(1.2) タイムレース 9組
        細田 懸(2) 開智高
113位 11.93(0.4) タイムレース 5組
        磯 友陽(2) 浦和学院高
113位 11.93(0.1) タイムレース 14組
        大塚 亨太(2) 大宮商高
115位 11.94(1.2) タイムレース 9組
        松本 凌平(2) 秀明英光高
115位 11.94(0.7) タイムレース 8組
        金子 心太朗(2) 大宮開成高
115位 11.94(0.7) 予選【少年B】 1組
        佐久間 凉(1) 川口北高
115位 11.94(0.9) 予選【少年B】 7組
        サラ ケネメル(1) 大宮商高
119位 11.95(1.3) 予選【少年B】 11組
        高橋 明日夢(1) 浦和商高
120位 11.96(0.4) オープン 10組
        永井 大和(1) 埼玉栄高
120位 11.96(1.0) 予選【少年B】 8組
        原 正悟(1) 上尾高
122位 11.97(1.0) タイムレース 7組
        長沼 大翔(3) 大宮南高
122位 11.97(0.1) オープン 8組
        田中 龍一(2) 上尾南高
122位 11.97(1.2) 予選【少年B】 10組
        青井 優真(1) 蕨高
125位 11.98(0.7) 予選【少年B】 1組
        佐藤 優羽(1) 川口工高
125位 11.98(1.3) 予選【少年B】 11組
        田村 直弥(1) 川口市立高
127位 11.99(0.1) オープン 8組
        山口 浩太(2) 伊奈学園総合高
128位 12.00(0.7) タイムレース 8組
        岩本 凌太郎(2) 上尾高
129位 12.01(0.7) タイムレース 8組
        矢口 俊太(2) 大宮光陵高
130位 12.02(0.6) 予選【少年B】 9組
        桑名 立也(1) 川口市立高
130位 12.02(0.7) 予選【少年B】 5組
        阿部 一輝(1) 川口青陵高
130位 12.02(0.4) オープン 10組
        椎名 航太朗(1) 浦和高
130位 12.02(1.0) タイムレース 7組
        土谷 大貴(2) 浦和学院高
134位 12.03(-0.4) オープン 13組
        岡田 光生(1) 大宮南高
135位 12.04(0.1) オープン 8組
        菊地 佳太(1) 大宮東高
136位 12.05(0.6) オープン 4組
        岡田 絢登(1) 大宮東高
136位 12.05(0.9) 予選【少年B】 7組
        山本 岳(1) いずみ高
136位 12.05(1.2) タイムレース 9組
        松平 匡生(3) 岩槻高
136位 12.05(1.0) タイムレース 7組
        稲森 和斗(2) 大宮北高
140位 12.06(1.0) 予選【少年B】 3組
        長 尚哉(1) 大宮北高
140位 12.06(0.9) タイムレース 12組
        大和田 希(3) 大宮工高
140位 12.06(0.1) オープン 8組
        小島 星輝(2) 大宮東高
143位 12.07(0.9) オープン 5組
        西崎 広望(3) 大宮南高
143位 12.07(0.1) オープン 8組
        岩本 怜大(2) 大宮東高
145位 12.08(0.7) タイムレース 8組
        小林 響(2) 蕨高
145位 12.08(0.9) オープン 7組
        曽根 祥太(3) 大宮南高
147位 12.09(0.8) オープン 18組
        小島 和弥(1) 埼玉栄高
148位 12.10(-0.4) オープン 13組
        相塲 耀介(1) 大宮北高
148位 12.10(-0.3) オープン 14組
        荻原 佳也(1) 浦和高
150位 12.11(0.7) オープン 11組
        蛯谷 匠(1) 大宮東高
150位 12.11(0.9) オープン 7組
        関川 輝真(3) 大宮南高
152位 12.12(1.0) タイムレース 7組
        水上 大和(2) 鳩ケ谷高
152位 12.12(-0.1) オープン 16組
        滝沢 憲人(1) 伊奈学園総合高
152位 12.12(1.1) オープン 6組
        松尾 虎太朗(3) 大宮南高
155位 12.13(1.2) 予選【少年B】 4組
        佐藤 和輝(1) 川口北高
155位 12.13(1.0) 予選【少年B】 8組
        片岡 陸人(1) 浦和高
155位 12.13(0.9) オープン 5組
        一ツ木 遊(2) 蕨高
158位 12.14(1.2) タイムレース 9組
        三浦 春一(2) 大宮北高
158位 12.14(0.7) タイムレース 8組
        宮本 優(2) 開智中高高
160位 12.15(0.4) オープン 10組
        大谷 祐希(1) 大宮東高
161位 12.16(-0.3) 予選【少年B】 6組
        小平 倭士(1) 大宮北高
161位 12.16(0.0) オープン 9組
        中村 翔音(2) 埼玉栄高
161位 12.16(0.7) オープン 11組
        田口 竜也(3) 岩槻高
161位 12.16(0.4) タイムレース 13組
        豊田 眞生(2) 浦和北高
165位 12.17(0.7) オープン 11組
        稲毛 陽大(2) 蕨高
165位 12.17(1.2) 予選【少年B】 10組
        濱本 英治(1) 市立浦和高
167位 12.18(1.2) 予選【少年B】 4組
        駒宮 翔舞輝(1) 川口高
168位 12.19(-0.3) 予選【少年B】 6組
        松下 光(1) 蕨高
168位 12.19(0.9) 予選【少年B】 7組
        福西 凌也(1) 浦和北高
170位 12.20(1.2) オープン 26組
        木下 龍司(3) 浦和商高
171位 12.21(0.4) オープン 10組
        秋本 浩志(2) 浦和高
171位 12.21(0.5) タイムレース 11組
        栗田 春輝(2) 浦和東高
171位 12.21(0.9) タイムレース 12組
        永嶋 申ノ助(3) 川口東高
171位 12.21(0.1) タイムレース 14組
        井出 大希(2) 大宮商高
171位 12.21(0.9) タイムレース 12組
        永井 優羽(2) 川口高
176位 12.22(0.5) タイムレース 11組
        早津 雄太(2) いずみ高
176位 12.22(1.2) タイムレース 9組
        大島 遼太郎(3) 岩槻商高
178位 12.23(0.7) 予選【少年B】 5組
        佐藤 聖騎(1) 大宮光陵高
178位 12.23(0.4) オープン 10組
        関根 叶夢(2) 埼玉栄高
178位 12.23(0.5) タイムレース 11組
        今野 大輝(3) 岩槻商高
181位 12.24(1.1) タイムレース 10組
        中村 空知(2) 与野高
181位 12.24(1.1) オープン 6組
        高崎 晟那(2) 大宮東高
183位 12.25(1.3) タイムレース 6組
        大崎 力(2) 大宮光陵高
184位 12.26(0.6) オープン 4組
        飯塚 悠翔(1) 伊奈学園総合高
184位 12.26(0.0) 予選【少年B】 2組
        真田 裕翔(1) 上尾高
186位 12.27(0.9) タイムレース 12組
        吉田 彰人(2) 浦和東高
186位 12.27(1.1) タイムレース 10組
        鈴木 優輔(2) 浦和学院高
188位 12.28(-0.1) オープン 15組
        荒井 柊貴(1) 浦和高
188位 12.28(0.1) オープン 8組
        原野 海輝(1) 大宮東高
188位 12.28(0.4) タイムレース 5組
        岸田 拓実(1) 浦和麗明高
188位 12.28(0.9) オープン 7組
        大沢 心(3) 川口工高
192位 12.30(1.2) 予選【少年B】 10組
        村瀬 豹(1) 浦和北高
192位 12.30(0.8) オープン 18組
        松澤 蒼空(1) 埼玉栄高
194位 12.31(1.2) オープン 26組
        菅谷 海夏太(1) 浦和商高
194位 12.31(-0.1) オープン 16組
        木村 青空(3) 岩槻高
196位 12.34(-0.1) オープン 15組
        藤田 准平(1) 大宮北高
196位 12.34(0.7) オープン 12組
        三浦 太一(2) 上尾高
196位 12.34(-0.3) オープン 14組
        腰高 央輔(2) 大宮開成高
199位 12.35(0.7) オープン 12組
        小澤 恒太(2) 埼玉栄高
199位 12.35(-0.4) オープン 13組
        遠藤 隆史(1) 大宮南高
201位 12.36(0.7) オープン 12組
        長島 暖弥(1) 大宮南高
201位 12.36(0.7) オープン 12組
        須賀田 虎太(3) 岩槻商高
201位 12.36(-0.4) オープン 13組
        対木 獅音(1) 蕨高
204位 12.37(0.1) タイムレース 14組
        今井 煌(1) 浦和麗明高
204位 12.37(1.2) 予選【少年B】 4組
        山下 歩(1) 浦和学院高
206位 12.39(1.3) 予選【少年B】 11組
        森田 悠聖(1) 大宮開成高
206位 12.39(-0.1) オープン 15組
        根本 拓実(2) 上尾南高
206位 12.39(-0.4) オープン 13組
        池頭 一凱(2) 浦和高
206位 12.39(-0.1) オープン 16組
        安藤 凱哉(3) 岩槻高
206位 12.39(1.3) 予選【少年B】 11組
        島田 凌空(1) 大宮光陵高
211位 12.43(1.1) タイムレース 10組
        西村 洋未(2) 浦和南高
211位 12.43(-0.3) オープン 14組
        田原 薫(1) 浦和高
211位 12.43(0.7) 予選【少年B】 5組
        菅谷 海夏太(1) 浦和商高
214位 12.44(0.4) タイムレース 13組
        今泉 貴敬(2) 浦和商高
214位 12.44(1.0) タイムレース 7組
        今井 尊琉(1) 浦和麗明高
216位 12.45(0.6) 予選【少年B】 9組
        竹鼻 寛人(1) 浦和商高
216位 12.45(0.4) タイムレース 13組
        小谷 駿悟(1) 川口北高
216位 12.45(0.7) オープン 20組
        柴田 晴喜(1) 蕨高
216位 12.45(1.0) 予選【少年B】 8組
        須賀 航太朗(1) 浦和学院高
220位 12.46(0.8) オープン 21組
        徳永 尚暉(1) 大宮開成高
220位 12.46(0.6) オープン 19組
        金子 暖琉(2) 大宮開成高
220位 12.46(-0.3) 予選【少年B】 6組
        鈴木 陽大(1) 浦和実高
223位 12.47(1.0) 予選【少年B】 3組
        大竹 洸平(1) 浦和南高
224位 12.49(0.9) オープン 17組
        家永 優輝(2) 浦和高
224位 12.49(0.7) オープン 12組
        齋藤 翔(2) 大宮南高
226位 12.51(0.6) 予選【少年B】 9組
        髙栁 快人(1) 大宮開成高
227位 12.52(0.0) オープン 9組
        染谷 明良(1) 大宮東高
227位 12.52(0.7) 予選【少年B】 1組
        庄司 康志郎(1) 開智中高高
229位 12.53(0.0) オープン 9組
        加藤 竜彦(2) 蕨高
229位 12.53(0.1) オープン 23組
        渡邉 元太朗(2) 開智中高高
231位 12.55(0.9) タイムレース 12組
        加賀江 巧(3) 大宮工高
232位 12.57(-0.4) オープン 13組
        大前 璃空(1) 大宮南高
233位 12.58(1.2) オープン 26組
        田村 海斗(1) 浦和商高
233位 12.58(0.9) オープン 17組
        西澤 颯人(2) 浦和学院高
235位 12.60(0.5) タイムレース 11組
        田村 海斗(1) 浦和商高
236位 12.61(0.8) オープン 18組
        海老 猛鷹(2) 浦和高
237位 12.62(0.7) オープン 11組
        桐ケ谷 琉海(1) 大宮東高
237位 12.62(-0.1) オープン 16組
        水田 京佑(1) 伊奈学園総合高
239位 12.63(0.2) オープン 22組
        萩原 一貴(1) 大宮開成高
239位 12.63(1.1) オープン 6組
        荻原 颯太(3) 蕨高
241位 12.64(0.0) オープン 9組
        相澤 佑亮(2) 大宮東高
242位 12.65(0.7) オープン 11組
        林 鈺景(1) 蕨高
242位 12.65(1.2) 予選【少年B】 4組
        矢野 太凱(1) 与野高
242位 12.65(-0.1) オープン 16組
        久保 帝都(1) 伊奈学園総合高
245位 12.66(0.7) 予選【少年B】 1組
        池田 修翔(1) 大宮北高
246位 12.68(0.2) オープン 22組
        加藤 優輝(1) 大宮開成高
246位 12.68(0.6) オープン 19組
        黒岩 新平(1) 浦和実高
248位 12.69(0.9) オープン 17組
        龍野 こころ(1) 浦和実高
248位 12.69(0.9) タイムレース 12組
        山﨑 颯太(3) 川口東高
248位 12.69(0.2) オープン 24組
        平松 拓人(2) 埼玉栄高
251位 12.70(0.4) タイムレース 13組
        宇佐美 敬大(2) 浦和実高
252位 12.72(-0.1) オープン 15組
        梶田 暁杜(1) 浦和高
253位 12.75(0.9) オープン 17組
        齋藤 一樹(2) 川口市立高
253位 12.75(0.7) オープン 25組
        櫻井 崇博(1) 蕨高
255位 12.76(0.8) オープン 18組
        笹本 羚(1) 浦和実高
255位 12.76(0.7) オープン 25組
        森 元毅(1) 埼玉栄高
257位 12.77(0.7) オープン 20組
        大野 仁照(1) 大宮工高
258位 12.78(0.4) タイムレース 13組
        若林 陸空(2) 大宮工高
259位 12.82(0.7) オープン 20組
        大室 翔(2) 埼玉栄高
260位 12.83(1.0) 予選【少年B】 3組
        新間 光音(1) 大宮光陵高
260位 12.83(0.9) 予選【少年B】 7組
        近藤 淳士(1) 開智中高高
260位 12.83(0.4) タイムレース 13組
        福田 賢太(2) 浦和東高
263位 12.86(0.6) 予選【少年B】 9組
        黒沢 倖希(1) いずみ高
263位 12.86(0.0) 予選【少年B】 2組
        長谷川 歩夢(1) 上尾南高
265位 12.88(0.1) タイムレース 14組
        入谷 憧吾(2) 浦和北高
265位 12.88(0.6) オープン 19組
        村上 真大(2) 上尾南高
267位 12.90(0.9) 予選【少年B】 7組
        小玉 勇斗(1) 岩槻高
268位 12.91(-0.3) オープン 14組
        比留間 未来(1) 大宮東高
269位 12.92(0.8) オープン 21組
        小林 碧人(1) 大宮南高
270位 12.93(0.4) タイムレース 13組
        久保 碧斗(2) 開智高
271位 12.94(0.4) オープン 10組
        金井 陽翔(1) 大宮東高
271位 12.94(0.1) オープン 23組
        水村 凪翔(1) 大宮光陵高
273位 12.96(0.7) 予選【少年B】 5組
        平井 琉嵐(1) 上尾南高
274位 13.00(-0.1) オープン 15組
        森田 諒(2) 大宮南高
275位 13.02(0.6) オープン 19組
        濱畑 光陽(1) 大宮南高
275位 13.02(0.1) オープン 23組
        伊藤 大晟(1) 大宮光陵高
277位 13.05(-0.1) オープン 15組
        中村 一颯(1) 浦和実高
278位 13.06(0.7) オープン 25組
        黒須 遥斗(1) 上尾高
279位 13.14(0.2) オープン 24組
        岡田 幸知(1) 埼玉栄高
280位 13.16(0.8) オープン 21組
        川脇 弘也(1) 大宮南高
281位 13.17(0.8) オープン 21組
        野口 海音(1) 上尾高
282位 13.18(-0.1) オープン 16組
        加藤 遼紀(1) 蕨高
282位 13.18(0.1) オープン 8組
        溝口 爽太(1) 大宮東高
284位 13.23(1.2) オープン 26組
        田口 天貴(3) 岩槻高
285位 13.26(0.2) オープン 24組
        中島 未彩希(1) 市立浦和高
286位 13.27(-0.3) 予選【少年B】 6組
        塚本 悠也(1) 浦和北高
286位 13.27(1.0) 予選【少年B】 8組
        細田 嶺(1) 岩槻高
286位 13.27(1.2) 予選【少年B】 10組
        初谷 慶太(1) いずみ高
289位 13.28(1.0) 予選【少年B】 8組
        田澤 哉天(1) 大宮商高
290位 13.31(0.7) オープン 20組
        須田 大翔(3) 岩槻商高
291位 13.32(0.8) オープン 18組
        林 颯一朗(1) 浦和実高
292位 13.46(0.9) オープン 17組
        吉田 明賢(2) 川口東高
292位 13.46(0.2) オープン 24組
        栗林 和希(2) 大宮工高
294位 13.49(0.8) オープン 21組
        渡邉 汰一(1) 川口東高
295位 13.50(0.7) オープン 25組
        榎本 翔太(1) 浦和北高
296位 13.52(0.2) オープン 24組
        遠藤 暖(2) 岩槻商高
297位 13.58(0.2) オープン 24組
        杉本 千騎(1) 大宮光陵高
298位 13.73(0.8) オープン 21組
        茂木 恒大(1) 浦和実高
299位 14.01(0.7) オープン 25組
        中島 遼(1) 大宮北高
300位 14.07(0.8) オープン 21組
        吉田 琢人(1) 浦和実高
301位 14.16(0.1) オープン 23組
        菅原 太基(2) 開智中高高
302位 14.55(0.1) タイムレース 14組
        伊東 玄太(1) 大宮ろう高
303位 14.59(1.2) オープン 26組
        大島 悠平(1) 大宮開成高
304位 16.29(0.7) 予選【少年B】 1組
        鈴木 陸斗(1) 大宮開成高
ランキング
1位 22.31(0.0) タイムレース 1組
        三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
2位 22.43(0.0) タイムレース 1組
        野口 翔汰(3) 大宮東高
3位 22.72(0.0) タイムレース 1組
        深瀨 遙斗(3) 埼玉栄高
4位 22.79(-1.1) タイムレース 2組
        阿保 昊太(2) 伊奈学園総合高
5位 22.90(0.0) タイムレース 1組
        吉田 達哉(3) 大宮東高
6位 22.96(-1.1) タイムレース 2組
        野村 遼大(2) 浦和高
7位 23.01(0.6) タイムレース 12組
        松川 剛(3) 岩槻高
8位 23.04(-0.5) タイムレース 3組
        杉山 弘明(3) 川口市立高
8位 23.04(-1.1) タイムレース 2組
        栗原 駿(3) 伊奈学園総合高
10位 23.17(-0.5) タイムレース 3組
        小泉 弦登(2) 国際学院高
11位 23.18(0.0) タイムレース 1組
        藤田 啓志(2) 蕨高
12位 23.25(-0.5) タイムレース 3組
        武野 和希(2) 市立浦和高
13位 23.26(-1.1) タイムレース 2組
        小山 颯達(3) 川口市立高
14位 23.30(-0.4) タイムレース 5組
        中村 優(3) 上尾南高
15位 23.34(-1.1) タイムレース 2組
        石渡 颯人(2) 川口北高
16位 23.40(-1.1) タイムレース 2組
        河野 凪(2) 浦和高
17位 23.46(0.6) タイムレース 12組
        岩野 航輝(2) 大宮商高
18位 23.50(-0.4) タイムレース 5組
        安藤 椎汰(2) 埼玉栄高
19位 23.53(-0.4) タイムレース 5組
        松島 夢斗(3) 国際学院高
20位 23.54(0.4) タイムレース 4組
        熱田 笙馬(3) 大宮ろう高
21位 23.56(-0.4) タイムレース 5組
        川崎 楓人(3) 上尾南高
22位 23.58(0.6) タイムレース 11組
        岡安 爽汰(1) 開智高
23位 23.60(-1.1) タイムレース 2組
        藤波 志憧(3) 大宮東高
24位 23.66(0.4) タイムレース 4組
        三浦 光騎(3) いずみ高
25位 23.71(0.2) タイムレース 6組
        須藤 滉(2) 開智中高高
26位 23.78(0.2) タイムレース 6組
        前野 大武(1) 上尾高
27位 23.83(0.2) タイムレース 6組
        多武 陽仁(2) 開智中高高
28位 23.85(0.4) タイムレース 4組
        松元 航(2) 川口北高
29位 23.86(-0.5) タイムレース 3組
        久保 慶明(3) 上尾南高
30位 23.89(-0.4) タイムレース 5組
        レー クァン(3) 川口工高
31位 23.96(-0.5) タイムレース 7組
        稲森 和斗(2) 大宮北高
31位 23.96(0.4) タイムレース 4組
        丸山 青空(2) 鳩ケ谷高
33位 24.00(-0.5) タイムレース 7組
        青井 和真(1) 市立浦和高
33位 24.00(0.2) タイムレース 6組
        神木 晶(2) 鳩ケ谷高
35位 24.04(0.4) タイムレース 4組
        西片 綾哉(3) いずみ高
36位 24.06(-0.5) タイムレース 7組
        齊藤 裕己(2) 浦和高
37位 24.12(-0.5) タイムレース 3組
        宗 利樹(3) 蕨高
38位 24.14(-0.5) タイムレース 3組
        石井 創(3) 伊奈学園総合高
39位 24.20(-0.4) タイムレース 5組
        若松 幹太(2) 蕨高
40位 24.28(-0.5) タイムレース 7組
        市川 涼一(1) 開智中高高
41位 24.31(-0.5) タイムレース 7組
        中村 恒介(3) 岩槻高
42位 24.32(0.2) タイムレース 6組
        土谷 大貴(2) 浦和学院高
43位 24.43(0.7) タイムレース 9組
        長谷川 浩志(3) 大宮武蔵野高
44位 24.48(-0.5) タイムレース 7組
        杉原 健心(3) 秀明英光高
45位 24.50(0.2) タイムレース 8組
        佐藤 優羽(1) 川口工高
46位 24.55(0.2) タイムレース 6組
        飯田 正樹(3) 浦和学院高
47位 24.65(0.6) タイムレース 12組
        皆川 弘隆(1) 大宮北高
47位 24.65(-0.4) タイムレース 5組
        長沼 大翔(3) 大宮南高
49位 24.82(0.6) タイムレース 12組
        高橋 明日夢(1) 浦和商高
50位 24.85(0.7) タイムレース 9組
        佐藤 理音(2) 大宮武蔵野高
51位 24.86(0.6) タイムレース 11組
        サラ ケネメル(1) 大宮商高
52位 24.90(-0.5) タイムレース 3組
        永井 優羽(2) 川口高
53位 24.93(0.4) タイムレース 4組
        磯 友陽(2) 浦和学院高
54位 25.00(0.2) タイムレース 8組
        水上 大和(2) 鳩ケ谷高
55位 25.11(0.6) タイムレース 11組
        小平 倭士(1) 大宮北高
55位 25.11(0.2) タイムレース 8組
        中村 空知(2) 与野高
57位 25.15(0.2) タイムレース 8組
        濱本 英治(1) 市立浦和高
57位 25.15(0.2) タイムレース 8組
        岩本 凌太郎(2) 上尾高
59位 25.17(0.7) タイムレース 9組
        豊田 眞生(2) 浦和北高
60位 25.22(0.7) タイムレース 9組
        早津 雄太(2) いずみ高
61位 25.26(0.6) タイムレース 10組
        福西 凌也(1) 浦和北高
62位 25.28(0.6) タイムレース 11組
        今井 煌(1) 浦和麗明高
63位 25.47(0.2) タイムレース 8組
        大竹 洸平(1) 浦和南高
64位 25.82(-0.5) タイムレース 3組
        豊原 和人(3) 川口市立高
65位 25.84(0.6) タイムレース 12組
        竹鼻 寛人(1) 浦和商高
66位 25.99(0.6) タイムレース 10組
        矢野 太凱(1) 与野高
67位 26.15(-0.5) タイムレース 7組
        西村 洋未(2) 浦和南高
68位 26.17(0.6) タイムレース 12組
        今泉 貴敬(2) 浦和商高
69位 26.38(0.0) タイムレース 1組
        塩野 一樹(1) 浦和麗明高
70位 26.41(0.6) タイムレース 10組
        福田 賢太(2) 浦和東高
71位 26.56(0.6) タイムレース 10組
        新間 光音(1) 大宮光陵高
72位 27.15(0.6) タイムレース 10組
        宇佐美 敬大(2) 浦和実高
73位 28.14(0.6) タイムレース 12組
        坂口 諒(2) 大宮商高
ランキング
1位 35.57 タイムレース 1組
        上野 翔平(3) 大宮南高
2位 36.19 タイムレース 1組
        芝田 雄一郎(3) 浦和学院高
3位 36.69 タイムレース 1組
        木原 主翔(2) 大宮東高
4位 36.74 タイムレース 1組
        田茂 時生(2) 伊奈学園総合高
5位 36.88 タイムレース 1組
        茂野 勇斗(3) 大宮東高
6位 36.98 オープン 1組
        川口 十三央(1) 大宮東高
7位 37.16 オープン 1組
        村田 凛駆(1) 大宮東高
8位 37.30 タイムレース 2組
        加世田 愛斗(2) 大宮南高
9位 37.51 タイムレース 1組
        若松 幹太(2) 蕨高
10位 37.65 タイムレース 1組
        石川 遼(3) 蕨高
11位 38.11 タイムレース 3組
        道正 健新(2) 川口北高
12位 38.19 タイムレース 2組
        土屋 太樹(1) 川口市立高
13位 38.26 タイムレース 4組
        細田 懸(2) 開智高
14位 38.40 オープン 1組
        並木 元希(1) 伊奈学園総合高
15位 38.45 タイムレース 2組
        一ツ木 遊(2) 蕨高
16位 38.47 オープン 1組
        澁谷 拓海(2) 大宮南高
17位 39.04 オープン 1組
        飯塚 悠翔(1) 伊奈学園総合高
18位 39.17 タイムレース 3組
        水田 京佑(1) 伊奈学園総合高
19位 39.30 タイムレース 2組
        高崎 晟那(2) 大宮東高
20位 39.48 タイムレース 4組
        吉田 彰人(2) 浦和東高
21位 39.76 タイムレース 4組
        藤田 准平(1) 大宮北高
22位 40.04 タイムレース 4組
        栗田 春輝(2) 浦和東高
23位 40.28 オープン 2組
        長島 暖弥(1) 大宮南高
24位 40.32 タイムレース 3組
        吉田 智洋(2) 大宮開成高
25位 40.44 タイムレース 3組
        木下 耀生(2) 川口北高
26位 40.47 オープン 1組
        原野 海輝(1) 大宮東高
27位 40.54 タイムレース 4組
        相塲 耀介(1) 大宮北高
28位 40.60 オープン 2組
        大前 璃空(1) 大宮南高
29位 40.84 タイムレース 1組
        今井 尊琉(1) 浦和麗明高
30位 40.95 オープン 2組
        森田 諒(2) 大宮南高
31位 40.98 オープン 2組
        伊藤 幸太(3) 岩槻北陵高
32位 41.00 タイムレース 4組
        榊原 開也(1) 上尾高
33位 41.25 タイムレース 3組
        金子 暖琉(2) 大宮開成高
34位 41.59 タイムレース 3組
        鈴木 玲央(3) 川口高
35位 42.72 オープン 2組
        岡田 光生(1) 大宮南高
36位 43.21 オープン 2組
        濱畑 光陽(1) 大宮南高
37位 45.32 タイムレース 3組
        井桁 脩(1) 開智中高高
ランキング
1位 49.91 タイムレース 1組
        藤田 啓志(2) 蕨高
2位 50.71 オープン 1組
        大山 健(3) 埼玉栄高
3位 50.78 タイムレース 1組
        吉田 達哉(3) 大宮東高
4位 51.08 タイムレース 1組
        井上 陽基(2) 蕨高
5位 51.21 タイムレース 1組
        小山 颯達(3) 川口市立高
6位 51.31 タイムレース 2組
        浅沼 修帆(2) 埼玉栄高
7位 51.34 タイムレース 2組
        松川 剛(3) 岩槻高
8位 51.48 タイムレース 2組
        中村 公栄(2) 埼玉栄高
9位 51.65 タイムレース 1組
        木原 主翔(2) 大宮東高
10位 51.70 タイムレース 4組
        加藤 順一(2) 上尾南高
11位 52.12 タイムレース 3組
        吉田 大心(1) 伊奈学園総合高
11位 52.12 タイムレース 2組
        深滝 陸雅(2) 伊奈学園総合高
13位 52.20 タイムレース 2組
        松島 夢斗(3) 国際学院高
14位 52.30 タイムレース 1組
        加計 柚人(2) 市立浦和高
15位 52.45 タイムレース 2組
        辻 大地(1) 浦和南高
16位 52.67 タイムレース 4組
        塚野 翔大(3) 川口市立高
17位 52.70 タイムレース 2組
        山口 浩太(2) 伊奈学園総合高
18位 52.75 タイムレース 3組
        樋渡 仁(2) 国際学院高
19位 52.92 オープン 1組
        大石 空(2) 川口市立高
20位 52.94 タイムレース 3組
        青井 和真(1) 市立浦和高
21位 53.15 タイムレース 3組
        望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
22位 53.26 オープン 1組
        富江 錠(2) 川口市立高
23位 53.41 タイムレース 1組
        大瀧 司(2) 大宮東高
24位 53.49 タイムレース 4組
        岩﨑 陽大(1) 大宮北高
25位 53.50 タイムレース 5組
        遠藤 堆義(2) 上尾高
26位 53.55 タイムレース 3組
        越澤 匠裕(3) 川口東高
27位 53.80 タイムレース 4組
        武井 春明(2) 上尾南高
28位 53.81 タイムレース 3組
        レー クァン(3) 川口工高
29位 54.09 タイムレース 4組
        西崎 広望(3) 大宮南高
30位 54.15 タイムレース 4組
        菅谷 亮介(2) 浦和高
31位 54.17 オープン 2組
        荻原 佳也(1) 浦和高
32位 54.19 タイムレース 5組
        小竹 智汎(1) 埼玉栄高
33位 54.25 オープン 2組
        森脇 知輝(2) 浦和高
34位 54.48 オープン 2組
        富永 新(2) 川口市立高
35位 54.69 タイムレース 5組
        須賀田 虎太(3) 岩槻商高
36位 55.02 タイムレース 6組
        金子 心太朗(2) 大宮開成高
37位 55.08 オープン 1組
        稲毛 陽大(2) 蕨高
38位 55.65 オープン 4組
        荒井 柊貴(1) 浦和高
39位 55.75 タイムレース 6組
        小野寺 史晃(1) 開智中高高
40位 55.88 オープン 4組
        水谷 音央(3) 上尾南高
41位 55.99 オープン 4組
        梶田 暁杜(1) 浦和高
42位 56.05 タイムレース 6組
        山下 歩(1) 浦和学院高
42位 56.05 オープン 2組
        林 鈺景(1) 蕨高
44位 56.19 オープン 3組
        佐々木 徠(1) 伊奈学園総合高
45位 56.20 オープン 2組
        星野 鼓汰(1) 埼玉栄高
46位 56.32 オープン 1組
        齋藤 翔(2) 大宮南高
47位 56.35 オープン 1組
        対木 獅音(1) 蕨高
48位 56.41 オープン 1組
        齋藤 一樹(2) 川口市立高
49位 56.46 オープン 3組
        井上 陸翔(1) 蕨高
50位 56.49 タイムレース 6組
        本舘 蓮(3) 岩槻高
51位 56.52 タイムレース 7組
        皆川 弘隆(1) 大宮北高
52位 56.89 オープン 3組
        秋本 浩志(2) 浦和高
52位 56.89 オープン 2組
        田坂 優介(2) 伊奈学園総合高
54位 57.06 タイムレース 6組
        池頭 一凱(2) 浦和高
55位 57.30 タイムレース 7組
        川村 駿弥(2) 岩槻高
56位 57.36 タイムレース 5組
        荻原 颯太(3) 蕨高
57位 57.55 オープン 4組
        椎名 航太朗(1) 浦和高
58位 58.02 タイムレース 5組
        笠原 銀(2) 浦和北高
59位 58.25 オープン 2組
        加藤 竜彦(2) 蕨高
60位 58.94 タイムレース 7組
        濱野 真志(2) 上尾高
61位 59.06 タイムレース 6組
        矢口 幸輝(2) 浦和学院高
62位 59.37 オープン 4組
        家永 優輝(2) 浦和高
63位 61.10 タイムレース 7組
        加納 涼人(1) 開智中高高
64位 61.79 タイムレース 6組
        井上 陽斗(1) 開智中高高
65位 63.26 オープン 5組
        櫻井 崇博(1) 蕨高
66位 65.48 タイムレース 7組
        中島 遼(1) 大宮北高
ランキング
1位 1.57.36 タイムレース 1組
        久保 武史(2) 川口北高
2位 1.57.57 タイムレース 1組
        井上 陸斗(1) 埼玉栄高
3位 1.58.57 タイムレース 1組
        末廣 大翔(3) 伊奈学園総合高
4位 1.58.70 タイムレース 2組
        立嶋 大輝(2) 埼玉栄高
5位 1.59.51 タイムレース 1組
        原 悠貴(3) 川口市立高
6位 2.00.20 タイムレース 2組
        梶原 蓮斗(2) 川口工高
7位 2.00.39 タイムレース 1組
        逸見 聖斗(2) 上尾南高
8位 2.02.12 タイムレース 2組
        川名 航太(2) 蕨高
9位 2.02.94 タイムレース 3組
        関 心童(2) 川口東高
10位 2.03.06 タイムレース 3組
        辻 大地(1) 浦和南高
11位 2.03.50 タイムレース 3組
        佐々木 蒼太(2) 浦和実高
12位 2.03.84 タイムレース 2組
        渡部 聡太(2) 市立浦和高
13位 2.03.85 タイムレース 3組
        大内 琥太郎(2) 蕨高
14位 2.04.19 タイムレース 2組
        岡本 颯人(3) 伊奈学園総合高
15位 2.04.55 タイムレース 1組
        管野 澪(3) 大宮南高
16位 2.04.82 タイムレース 5組
        尾野 稜河(1) 川口北高
17位 2.04.86 タイムレース 5組
        綱 望夢(1) 埼玉栄高
18位 2.04.89 タイムレース 4組
        北條 温大(2) 岩槻高
19位 2.05.77 タイムレース 4組
        青木 博希(2) 大宮南高
20位 2.06.09 タイムレース 2組
        藤原 大悟(3) 大宮南高
21位 2.06.25 タイムレース 4組
        海老原 輝(1) 浦和高
22位 2.06.68 タイムレース 5組
        久保田 天成(2) 浦和北高
23位 2.07.58 タイムレース 4組
        巻下 千洋(2) 浦和実高
24位 2.07.61 タイムレース 4組
        細田 将晴(2) 浦和高
25位 2.07.93 タイムレース 3組
        丸川 貴海(3) いずみ高
26位 2.09.06 タイムレース 3組
        横山 翔太(3) 川口東高
27位 2.09.41 タイムレース 7組
        櫻井 秀麻(3) 川口高
28位 2.09.54 タイムレース 4組
        鈴木 勇翔(2) 上尾高
29位 2.09.84 タイムレース 5組
        新井 海斗(2) 伊奈学園総合高
30位 2.09.85 タイムレース 5組
        光本 蒼空(2) 浦和東高
30位 2.09.85 タイムレース 4組
        百瀬 想大(3) 岩槻商高
32位 2.09.99 タイムレース 6組
        山本 浩翔(2) 浦和東高
33位 2.10.34 タイムレース 3組
        太田 智樹(2) 蕨高
34位 2.11.04 タイムレース 7組
        小貫 哲平(2) 浦和学院高
35位 2.11.19 タイムレース 7組
        白木 跳馬(1) 岩槻商高
36位 2.11.55 タイムレース 6組
        加納 琉生(3) 川口工高
37位 2.11.56 タイムレース 5組
        土屋 諒真(1) 浦和高
38位 2.11.61 タイムレース 6組
        本庄 琢真(2) 川口北高
39位 2.11.95 タイムレース 6組
        志村 航星(2) 市立浦和高
40位 2.12.16 タイムレース 7組
        草分 琥太郎(2) 川口高
41位 2.12.96 タイムレース 8組
        岡崎 龍(3) 川口工高
42位 2.13.66 タイムレース 7組
        高橋 慈英(1) 浦和東高
43位 2.15.53 タイムレース 8組
        飯嶋 悟(2) 川口高
44位 2.15.76 タイムレース 7組
        水越 耕陽(1) 上尾高
45位 2.17.37 タイムレース 7組
        高橋 祥大(1) 上尾高
46位 2.17.82 タイムレース 6組
        池田 明生(2) 浦和実高
47位 2.20.10 タイムレース 9組
        前田 隼士(3) 川口東高
48位 2.20.49 タイムレース 10組
        大野 昴(2) 開智高
49位 2.20.62 タイムレース 10組
        竹田 晃久(1) 大宮商高
50位 2.21.16 タイムレース 8組
        石櫃 匠(2) いずみ高
51位 2.23.74 タイムレース 9組
        渡邉 龍也(1) 浦和北高
52位 2.25.69 タイムレース 10組
        石井 颯空(2) 岩槻高
53位 2.26.65 タイムレース 8組
        井上 陽斗(1) 開智中高高
54位 2.30.75 タイムレース 9組
        井手 雄一(2) 浦和北高
55位 2.31.12 タイムレース 10組
        会田 陽(1) 大宮商高
56位 2.47.29 タイムレース 10組
        平野 結音(1) 浦和麗明高
ランキング
1位 3.48.85 オープン 1組
        小山 翔也(3) 埼玉栄高
2位 3.51.59 オープン 1組
        久保田 琉月(3) 埼玉栄高
3位 3.51.67 オープン 1組
        松井 海斗(2) 埼玉栄高
4位 3.53.86 オープン 1組
        吉田 黎大(3) 埼玉栄高
5位 3.57.70 オープン 1組
        佐藤 大介(2) 埼玉栄高
6位 3.59.00 オープン 2組
        菅原 匠人(2) 埼玉栄高
7位 4.00.39 オープン 1組
        吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高
8位 4.00.99 オープン 1組
        三井 翔太(1) 埼玉栄高
9位 4.01.76 オープン 2組
        高島 翔成(3) 埼玉栄高
10位 4.01.95 オープン 2組
        峰尾 翔虎(1) 埼玉栄高
11位 4.04.90 オープン 1組
        岸本 駿吾(1) 埼玉栄高
12位 4.05.05 オープン 1組
        西島 駿(2) 浦和実高
12位 4.05.05 オープン 1組
        末廣 大翔(3) 伊奈学園総合高
14位 4.05.41 オープン 1組
        磯 翔真(2) 埼玉栄高
15位 4.05.68 オープン 1組
        須藤 大地(3) 浦和実高
16位 4.06.04 オープン 1組
        水本 武蔵(3) 伊奈学園総合高
17位 4.08.92 オープン 1組
        冨田 洋輔(2) 川口市立高
18位 4.09.61 オープン 1組
        武末 直弥(3) 伊奈学園総合高
19位 4.10.47 タイムレース 2組
        久保 武史(2) 川口北高
20位 4.10.83 オープン 1組
        中澤 真大(2) 埼玉栄高
21位 4.11.17 タイムレース 1組
        鈴木 颯太(2) 伊奈学園総合高
22位 4.11.96 タイムレース 1組
        砂川 大和(2) 伊奈学園総合高
23位 4.12.28 タイムレース 1組
        水村 匠(2) 川口北高
24位 4.12.43 タイムレース 1組
        金川 玲太(2) 川口市立高
25位 4.13.62 タイムレース 1組
        久保田 遼(2) 蕨高
26位 4.13.88 オープン 1組
        村岡 毅紀(1) 川口市立高
27位 4.14.16 タイムレース 1組
        三柴 嗣音(3) 秀明英光高
28位 4.14.17 タイムレース 1組
        吉田 翔(2) 大宮北高
29位 4.14.47 タイムレース 1組
        當間 海斗(2) 大宮南高
30位 4.15.02 タイムレース 1組
        山田 陽太(3) 浦和実高
31位 4.15.24 オープン 2組
        江田 悠人(2) 川口市立高
32位 4.17.03 オープン 1組
        大里 有輝(3) 伊奈学園総合高
33位 4.17.34 タイムレース 2組
        逸見 聖斗(2) 上尾南高
34位 4.17.43 タイムレース 1組
        富永 新(2) 川口市立高
35位 4.17.63 オープン 2組
        宮﨑 太陽(2) 川口市立高
36位 4.17.68 オープン 2組
        荒平 悠登(2) 川口市立高
37位 4.18.33 タイムレース 1組
        髙橋 陸人(2) 浦和高
38位 4.18.41 タイムレース 1組
        内田 遥斗(1) 埼玉栄高
39位 4.18.96 タイムレース 2組
        管野 澪(3) 大宮南高
40位 4.19.18 オープン 2組
        嘉村 光一郎(3) 伊奈学園総合高
41位 4.19.20 タイムレース 1組
        出浦 大誠(2) 蕨高
42位 4.19.56 タイムレース 2組
        久保田 天成(2) 浦和北高
43位 4.20.59 タイムレース 2組
        北條 温大(2) 岩槻高
44位 4.20.89 タイムレース 2組
        源 蒼真(2) 川口市立高
45位 4.20.91 オープン 2組
        岡本 颯人(3) 伊奈学園総合高
46位 4.21.08 タイムレース 1組
        巻下 千洋(2) 浦和実高
47位 4.21.50 タイムレース 1組
        川名 航太(2) 蕨高
48位 4.21.74 オープン 2組
        田中 佳宏(1) 川口市立高
49位 4.22.20 オープン 2組
        大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
49位 4.22.20 タイムレース 2組
        岩﨑 陽大(1) 大宮北高
51位 4.23.70 オープン 2組
        岩渕 一歩希(3) 伊奈学園総合高
52位 4.24.97 オープン 3組
        富井 莉央(2) 川口市立高
53位 4.24.99 オープン 3組
        落合 優太(2) 川口市立高
54位 4.25.66 タイムレース 1組
        丸川 貴海(3) いずみ高
55位 4.26.74 オープン 3組
        大内 琥太郎(2) 蕨高
56位 4.28.62 オープン 3組
        藤原 大悟(3) 大宮南高
57位 4.28.71 タイムレース 2組
        冨田 俊介(3) 川口工高
58位 4.29.22 タイムレース 2組
        山下 暖斗(2) 浦和高
59位 4.29.60 オープン 3組
        三ノ丸 要(3) 伊奈学園総合高
60位 4.29.65 タイムレース 2組
        金髙 哲平(3) 浦和実高
61位 4.30.35 オープン 4組
        吉田 里有(2) 埼玉栄高
62位 4.31.52 オープン 3組
        佐々木 徠(1) 伊奈学園総合高
63位 4.31.84 タイムレース 2組
        鈴木 勇翔(2) 上尾高
64位 4.31.85 タイムレース 3組
        松嶋 春樹(3) 川口高
65位 4.32.28 タイムレース 2組
        伊藤 幸太(3) 岩槻北陵高
66位 4.32.44 オープン 3組
        土屋 諒真(1) 浦和高
67位 4.32.50 オープン 3組
        本橋 大樹(1) 蕨高
68位 4.32.62 タイムレース 3組
        青木 偉綸(1) 市立浦和高
69位 4.33.38 タイムレース 2組
        細田 将晴(2) 浦和高
70位 4.33.65 タイムレース 3組
        山﨑 琉聖(3) 大宮武蔵野高
71位 4.33.68 オープン 3組
        新井 海斗(2) 伊奈学園総合高
72位 4.33.77 タイムレース 2組
        杉野 拓馬(2) 浦和南高
73位 4.33.86 タイムレース 4組
        本舘 蓮(3) 岩槻高
74位 4.34.31 タイムレース 5組
        片山 翔太(3) 川口東高
75位 4.34.34 オープン 4組
        海老原 輝(1) 浦和高
76位 4.35.37 タイムレース 3組
        千田 諒翔(2) 浦和南高
77位 4.35.76 オープン 6組
        明楽 陸和(1) 埼玉栄高
78位 4.35.88 タイムレース 3組
        和久津 友杜(2) 市立浦和高
79位 4.35.98 タイムレース 4組
        肥田 威風(3) 川口東高
80位 4.36.32 タイムレース 3組
        阿形 英明(1) 開智中高高
81位 4.36.41 タイムレース 4組
        高橋 祥大(1) 上尾高
82位 4.36.55 オープン 5組
        岡崎 龍(3) 川口工高
83位 4.36.94 タイムレース 3組
        加納 琉生(3) 川口工高
84位 4.37.01 タイムレース 3組
        百瀬 想大(3) 岩槻商高
85位 4.37.35 タイムレース 3組
        山本 浩翔(2) 浦和東高
86位 4.37.55 タイムレース 2組
        小川 颯天(3) 埼玉栄高
87位 4.37.64 タイムレース 2組
        横山 翔太(3) 川口東高
88位 4.38.78 タイムレース 4組
        宇木 叶太郎(1) 埼玉栄高
89位 4.38.84 オープン 5組
        根岸 龍之介(1) 浦和高
90位 4.39.10 タイムレース 3組
        味田 一真(2) 大宮南高
91位 4.39.16 タイムレース 4組
        笠原 悠矢(2) 上尾南高
92位 4.39.54 オープン 3組
        小林 慎乃祐(2) 浦和実高
93位 4.39.90 オープン 4組
        神田 将馬(1) 埼玉栄高
94位 4.40.32 タイムレース 4組
        高澤 海音(1) 大宮武蔵野高
95位 4.40.50 オープン 4組
        池田 明生(2) 浦和実高
96位 4.40.53 タイムレース 3組
        矢田堀 陽翔(2) 川口北高
97位 4.41.39 タイムレース 4組
        吉田 啓太(3) 秀明英光高
98位 4.41.45 オープン 3組
        藤野 智之(2) 蕨高
99位 4.41.66 タイムレース 4組
        和泉田 陽(3) 上尾南高
100位 4.41.72 オープン 5組
        中野 凌介(1) 浦和高
101位 4.42.35 タイムレース 4組
        髙橋 晃生(1) 大宮開成高
102位 4.43.11 タイムレース 4組
        鈴木 隼牙(2) 川口工高
103位 4.43.47 オープン 4組
        河合 真吾(1) 浦和高
104位 4.44.03 オープン 5組
        山口 諒大(1) 川口北高
105位 4.44.17 タイムレース 5組
        欅田 裕眞(2) 大宮開成高
106位 4.47.54 オープン 5組
        江﨑 壮宗(2) 川口北高
107位 4.47.66 タイムレース 5組
        高橋 慈英(1) 浦和東高
108位 4.49.00 タイムレース 5組
        石井 颯空(2) 岩槻高
109位 4.51.25 タイムレース 3組
        富田 隆世(1) 浦和学院高
110位 4.51.29 オープン 4組
        小林 颯梧(1) 浦和実高
111位 4.51.33 オープン 5組
        安德 涼響(2) 大宮工高
112位 4.52.59 オープン 5組
        佐藤 祐希(2) 川口市立高
113位 4.54.05 オープン 5組
        田島 寛晟(1) 浦和北高
114位 4.55.22 オープン 6組
        桐生 啓太(1) 川口北高
115位 4.56.32 オープン 4組
        岩上 瑠唯(1) 埼玉栄高
116位 4.56.50 オープン 5組
        詫摩 峻也(1) 大宮南高
117位 4.56.61 タイムレース 5組
        石櫃 匠(2) いずみ高
118位 4.56.74 タイムレース 5組
        熊野 竜斗(1) いずみ高
119位 4.58.53 タイムレース 5組
        多田隈 大地(2) 大宮工高
120位 4.58.66 オープン 4組
        川村 駿弥(2) 岩槻高
121位 4.59.02 タイムレース 5組
        渡邉 龍也(1) 浦和北高
122位 4.59.36 タイムレース 5組
        佐々木 琉聖(2) 浦和商高
123位 4.59.57 タイムレース 5組
        仁平 光貴(1) 大宮開成高
124位 4.59.63 オープン 5組
        髙野 陸人(2) 上尾南高
125位 4.59.87 オープン 6組
        髙橋 勇翔(2) 岩槻高
126位 4.59.98 タイムレース 5組
        大野 友嗣(3) 大宮工高
127位 5.01.45 タイムレース 5組
        大野 昴(2) 開智高
128位 5.01.79 オープン 6組
        坂本 優太(1) 川口北高
129位 5.04.84 オープン 6組
        石谷 航平(1) 上尾高
130位 5.07.52 オープン 6組
        木村 奏太(2) 岩槻高
131位 5.10.09 オープン 6組
        西原 佑惺(1) 川口北高
132位 5.10.54 タイムレース 5組
        井手 雄一(2) 浦和北高
133位 5.11.65 オープン 4組
        大畑 遥暉(1) 蕨高
134位 5.11.99 オープン 6組
        知念 篤寿(1) 川口北高
135位 5.12.75 オープン 4組
        細井 暖(2) 川口市立高
136位 5.13.51 タイムレース 5組
        会田 陽(1) 大宮商高
137位 5.13.52 オープン 6組
        山崎 幹人(1) 岩槻北陵高
138位 5.14.26 タイムレース 5組
        菅野 瑶斗(2) 大宮工高
139位 5.15.31 タイムレース 5組
        海谷 昇汰(1) 浦和東高
140位 5.24.14 オープン 6組
        大塚 伊織(1) 上尾高
141位 5.25.42 オープン 6組
        秋保 憲史(1) 川口東高
142位 5.25.50 オープン 6組
        今野 祥吾(1) 大宮南高
143位 5.34.73 オープン 6組
        常盤 龍輝(1) 大宮工高
144位 5.42.48 オープン 6組
        梶田 惇司(1) 大宮光陵高
145位 5.50.72 タイムレース 5組
        平野 結音(1) 浦和麗明高
ランキング
1位 9.02.10 タイムレース【少年B】 1組
        島田 悠人(1) 埼玉栄高
2位 9.03.42 タイムレース【少年B】 1組
        髙橋 真輝(1) 埼玉栄高
3位 9.06.49 タイムレース【少年B】 1組
        今野 健太(1) 埼玉栄高
4位 9.06.54 タイムレース【少年B】 1組
        村岡 毅紀(1) 川口市立高
5位 9.19.46 タイムレース【少年B】 1組
        湯川 和哉(1) 浦和実高
6位 9.26.53 タイムレース【少年B】 1組
        上米良 悠牙(1) 浦和実高
7位 9.28.28 タイムレース【少年B】 1組
        尾野 稜河(1) 川口北高
8位 9.43.42 タイムレース【少年B】 1組
        峯岸 勇之介(1) 川口北高
9位 9.44.94 タイムレース【少年B】 1組
        田中 佳宏(1) 川口市立高
10位 9.52.22 タイムレース【少年B】 1組
        小澤 直紘(1) 浦和高
11位 9.54.34 タイムレース【少年B】 1組
        阿形 英明(1) 開智中高高
12位 9.55.49 タイムレース【少年B】 2組
        佐藤 諒(1) 浦和高
13位 9.58.37 タイムレース【少年B】 1組
        町田 颯太郎(1) 浦和高
14位 10.03.25 タイムレース【少年B】 1組
        本橋 大樹(1) 蕨高
15位 10.16.39 タイムレース【少年B】 2組
        青木 偉綸(1) 市立浦和高
16位 10.25.01 タイムレース【少年B】 2組
        田中 愁(1) 岩槻商高
17位 10.28.28 タイムレース【少年B】 2組
        小町 奏太(1) 浦和実高
18位 10.28.97 タイムレース【少年B】 2組
        髙橋 晃生(1) 大宮開成高
19位 10.32.39 タイムレース【少年B】 2組
        大石 拓海(1) 開智中高高
20位 10.51.45 タイムレース【少年B】 2組
        田島 寛晟(1) 浦和北高
21位 11.03.01 タイムレース【少年B】 2組
        竹田 晃久(1) 大宮商高
22位 11.08.92 タイムレース【少年B】 2組
        大畑 遥暉(1) 蕨高
23位 11.10.16 タイムレース【少年B】 2組
        山本 凌大(1) 川口北高
24位 11.15.03 タイムレース【少年B】 2組
        熊野 竜斗(1) いずみ高
25位 11.21.70 タイムレース【少年B】 2組
        岡安 昭翔(1) 川口高
26位 11.23.24 タイムレース【少年B】 2組
        海谷 昇汰(1) 浦和東高
27位 11.51.06 タイムレース【少年B】 2組
        今嶋 慶輔(1) 岩槻高
28位 12.11.83 タイムレース【少年B】 1組
        富田 隆世(1) 浦和学院高
ランキング
1位 15.07.68 タイムレース 1組
        岡野 智也(3) 埼玉栄高
2位 15.29.69 タイムレース 1組
        須藤 大地(3) 浦和実高
3位 15.40.10 タイムレース 1組
        山川 開(3) 埼玉栄高
4位 15.54.29 タイムレース 1組
        瀬下 開斗(3) 川口市立高
5位 15.54.70 タイムレース 1組
        荒平 悠登(2) 川口市立高
6位 16.03.28 タイムレース 1組
        久保田 遼(2) 蕨高
7位 16.12.38 タイムレース 1組
        宮﨑 太陽(2) 川口市立高
8位 16.20.99 タイムレース 1組
        當間 海斗(2) 大宮南高
9位 16.26.85 タイムレース 2組
        水村 匠(2) 川口北高
10位 16.38.66 タイムレース 1組
        富岡 琉音(3) 浦和実高
11位 16.40.24 タイムレース 1組
        出浦 大誠(2) 蕨高
12位 16.46.36 タイムレース 1組
        髙橋 陸人(2) 浦和高
13位 16.54.24 タイムレース 1組
        吉田 翔(2) 大宮北高
14位 17.03.70 タイムレース 2組
        中野 斗真(2) 秀明英光高
15位 17.05.58 タイムレース 2組
        久保田 智大(2) 南稜高
16位 17.06.01 タイムレース 1組
        上田 大晴(2) 浦和高
17位 17.06.46 タイムレース 1組
        池田 大和(2) 川口北高
18位 17.06.72 タイムレース 2組
        下山 大樹(2) 南稜高
19位 17.13.94 タイムレース 1組
        オームストン 照征(2) 浦和学院高
20位 17.14.36 タイムレース 2組
        矢田堀 陽翔(2) 川口北高
21位 17.16.81 タイムレース 2組
        藤野 智之(2) 蕨高
22位 17.21.30 タイムレース 1組
        堀 響生(2) 浦和実高
23位 17.24.33 タイムレース 2組
        内田 航矢(2) 大宮南高
24位 17.31.31 タイムレース 2組
        杉山 大智(2) 岩槻高
25位 17.40.30 タイムレース 2組
        川邉 悠(2) 南稜高
26位 17.43.70 タイムレース 2組
        金森 礼雄(2) 大宮南高
27位 17.43.82 タイムレース 2組
        千田 諒翔(2) 浦和南高
28位 18.06.41 タイムレース 1組
        藤原 伴禮(3) 埼玉栄高
29位 18.08.85 タイムレース 2組
        鈴木 隼牙(2) 川口工高
30位 18.12.64 タイムレース 1組
        伊藤 和樹(1) 浦和麗明高
31位 18.18.36 タイムレース 2組
        櫻井 隼(2) 上尾高
32位 18.23.76 タイムレース 2組
        沼里 七輝(3) 岩槻商高
33位 18.36.71 タイムレース 2組
        沼尾 慶次郎(2) 浦和高
34位 19.01.98 タイムレース 2組
        欅田 裕眞(2) 大宮開成高
ランキング
1位 14.94(0.6) 決勝
        野中 瑛心(3) 埼玉栄高
2位 15.49(0.6) 決勝
        菊田 一颯(2) 浦和高
3位 15.96(0.6) 決勝
        石井 創(3) 伊奈学園総合高
4位 16.17(0.6) 決勝
        吉川 陸(3) 川口市立高
5位 16.49(0.6) 決勝
        芦澤 柚葵(3) 大宮南高
6位 23.45(0.6) 決勝
        岸田 拓実(1) 浦和麗明高
ランキング
1位 14.97(0.8) オープン 1組
        緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
2位 15.21(0.8) オープン 1組
        西崎 元翔(2) 川口北高
3位 15.49(0.8) オープン 1組
        三枝 隼士(3) 伊奈学園総合高
4位 15.55(0.8) オープン 1組
        長谷川 稜(2) 大宮東高
5位 16.10(1.3) オープン 2組
        羽田 孝輝(2) 大宮東高
6位 16.34(0.3) 決勝【少年B】
        影山 立樹(1) 浦和南高
7位 16.54(0.3) 決勝【少年B】
        原 正悟(1) 上尾高
8位 16.61(0.3) 決勝【少年B】
        田原 薫(1) 浦和高
9位 16.65(-0.4) 予選【少年B】 2組
        岡田 春樹(1) 川口市立高
10位 16.86(0.3) 決勝【少年B】
        岡田 和真(1) 上尾南高
11位 16.88(0.3) 決勝【少年B】
        中島 煌太(1) 秀明英光高
12位 17.09(0.7) 予選【少年B】 1組
        原 正悟(1) 上尾高
13位 17.17(-0.4) 予選【少年B】 2組
        影山 立樹(1) 浦和南高
14位 17.20(0.7) 予選【少年B】 1組
        田原 薫(1) 浦和高
15位 17.27(1.3) オープン 2組
        廣 優一翔(3) 大宮東高
16位 17.32(1.3) オープン 2組
        本田 悠翔(3) 大宮東高
17位 17.43(0.7) 予選【少年B】 1組
        岡田 和真(1) 上尾南高
18位 17.55(0.3) 決勝【少年B】
        青井 優真(1) 蕨高
18位 17.55(-0.4) 予選【少年B】 2組
        中島 煌太(1) 秀明英光高
20位 17.64(0.7) 予選【少年B】 1組
        青井 優真(1) 蕨高
21位 17.87(1.3) オープン 2組
        相川 裕貴(2) 川口北高
22位 18.60(0.3) 決勝【少年B】
        加納 涼人(1) 開智中高高
23位 19.34(0.7) 予選【少年B】 1組
        加納 涼人(1) 開智中高高
24位 23.43(-0.4) 予選【少年B】 2組
        徳永 尚暉(1) 大宮開成高
ランキング
1位 39.71 タイムレース 1組
        三枝 隼士(3) 伊奈学園総合高
2位 40.51 タイムレース 2組
        西崎 元翔(2) 川口北高
3位 40.70 タイムレース 1組
        上野 翔平(3) 大宮南高
4位 41.66 タイムレース 1組
        尾崎 健斗(2) 上尾高
5位 42.75 タイムレース 2組
        緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
6位 43.10 タイムレース 1組
        加世田 愛斗(2) 大宮南高
7位 45.30 タイムレース 2組
        相川 裕貴(2) 川口北高
ランキング
1位 56.53 タイムレース 1組
        加計 柚人(2) 市立浦和高
2位 57.53 タイムレース 1組
        岩野 航輝(2) 大宮商高
3位 59.28 タイムレース 2組
        伊藤 拓真 マトンド(3) 岩槻高
4位 60.37 タイムレース 2組
        望月 乃嗣(2) 鳩ケ谷高
5位 60.72 タイムレース 1組
        長谷川 稜(2) 大宮東高
6位 60.73 タイムレース 1組
        羽田 孝輝(2) 大宮東高
7位 60.86 タイムレース 2組
        武井 春明(2) 上尾南高
8位 62.64 タイムレース 2組
        関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
9位 62.90 タイムレース 3組
        菊田 一颯(2) 浦和高
10位 63.41 タイムレース 1組
        三浦 勇希(1) 埼玉栄高
11位 64.39 タイムレース 3組
        赤坂 大翔(2) 埼玉栄高
12位 65.11 タイムレース 3組
        大塚 亨太(2) 大宮商高
13位 66.63 タイムレース 3組
        熊谷 一加(1) 川口青陵高
14位 66.92 タイムレース 3組
        三浦 春一(2) 大宮北高
ランキング
1位 9.47.16 タイムレース 1組
        酒井 忠久(2) 埼玉栄高
2位 9.50.71 タイムレース 1組
        冨田 洋輔(2) 川口市立高
3位 9.50.79 タイムレース 1組
        坂上 悠(2) 埼玉栄高
4位 9.53.47 タイムレース 1組
        西島 駿(2) 浦和実高
5位 9.55.41 タイムレース 1組
        瀬下 開斗(3) 川口市立高
6位 10.02.93 タイムレース 1組
        小池 翔大(2) 埼玉栄高
7位 10.10.82 タイムレース 1組
        江田 悠人(2) 川口市立高
8位 10.18.98 タイムレース 1組
        池田 大和(2) 川口北高
9位 10.21.49 タイムレース 1組
        大里 有輝(3) 伊奈学園総合高
10位 10.22.54 タイムレース 1組
        嘉村 光一郎(3) 伊奈学園総合高
11位 10.36.21 タイムレース 1組
        佐々木 蒼太(2) 浦和実高
12位 10.39.42 タイムレース 2組
        櫻井 直暉(2) 川口北高
13位 10.45.47 タイムレース 2組
        大塚 大菜(2) 川口工高
14位 10.47.86 タイムレース 2組
        大島 大輝(2) 伊奈学園総合高
15位 10.48.10 タイムレース 2組
        金森 礼雄(2) 大宮南高
16位 10.51.84 タイムレース 2組
        木村 隆聖(2) 大宮南高
17位 11.05.54 タイムレース 2組
        和久津 友杜(2) 市立浦和高
18位 11.19.66 タイムレース 2組
        櫻井 隼(2) 上尾高
19位 11.20.78 タイムレース 1組
        石井 友麻(3) 川口高
20位 11.53.31 タイムレース 2組
        中條 翼(1) 大宮南高
21位 12.07.28 タイムレース 2組
        秋枝 壮軌(1) 浦和高
ランキング
1位 20.36.70 決勝
        佐々木 琉聖(2) 浦和商高
2位 21.11.34 決勝
        殿谷 拓也(2) 開智中高高
ランキング
1位 42.03 タイムレース 5組
        埼玉栄高
2位 42.75 タイムレース 5組
        大宮東高
3位 43.23 タイムレース 5組
        川口北高
4位 43.64 タイムレース 5組
        川口市立高
5位 43.95 タイムレース 5組
        浦和高
6位 43.97 タイムレース 4組
        蕨高
7位 44.03 タイムレース 3組
        市立浦和高
8位 44.48 タイムレース 4組
        上尾南高
9位 44.55 タイムレース 4組
        鳩ケ谷高
10位 44.59 タイムレース 4組
        開智中高高
11位 44.86 タイムレース 4組
        国際学院高
12位 44.94 タイムレース 4組
        上尾高
13位 45.00 タイムレース 3組
        川口工高
14位 45.42 タイムレース 5組
        大宮南高
15位 45.43 タイムレース 3組
        浦和学院高
16位 45.57 タイムレース 2組
        大宮開成高
17位 45.90 タイムレース 2組
        大宮武蔵野高
17位 45.90 タイムレース 4組
        いずみ高
19位 46.06 タイムレース 1組
        大宮商高
20位 46.07 タイムレース 2組
        開智高
21位 46.18 タイムレース 1組
        大宮北高
22位 46.20 タイムレース 2組
        秀明英光高
23位 46.26 タイムレース 3組
        岩槻高
24位 47.07 タイムレース 1組
        浦和北高
25位 47.20 タイムレース 2組
        浦和商高
26位 47.55 タイムレース 3組
        浦和南高
27位 47.76 タイムレース 2組
        浦和東高
28位 47.85 タイムレース 1組
        大宮工高
29位 47.93 タイムレース 1組
        浦和麗明高
30位 49.37 タイムレース 1組
        浦和実高
ランキング
1位 3.22.59 タイムレース 4組
        埼玉栄高
2位 3.23.58 タイムレース 4組
        大宮東高
3位 3.25.24 タイムレース 4組
        蕨高
4位 3.28.91 タイムレース 4組
        伊奈学園総合高
5位 3.29.36 タイムレース 4組
        大宮南高
6位 3.30.16 タイムレース 3組
        川口工高
7位 3.30.17 タイムレース 4組
        岩槻高
8位 3.30.48 タイムレース 4組
        市立浦和高
9位 3.31.02 タイムレース 3組
        浦和高
10位 3.31.25 タイムレース 3組
        上尾南高
11位 3.31.27 タイムレース 3組
        国際学院高
12位 3.32.04 タイムレース 3組
        川口北高
13位 3.32.89 タイムレース 3組
        川口東高
14位 3.35.03 タイムレース 2組
        浦和学院高
15位 3.36.02 タイムレース 1組
        大宮北高
16位 3.36.81 タイムレース 2組
        鳩ケ谷高
17位 3.38.85 タイムレース 1組
        開智中高高
18位 3.38.94 タイムレース 2組
        いずみ高
19位 3.42.37 タイムレース 2組
        上尾高
20位 3.42.61 タイムレース 1組
        大宮武蔵野高
21位 3.43.75 タイムレース 2組
        秀明英光高
22位 3.45.71 タイムレース 2組
        川口高
23位 3.46.24 タイムレース 3組
        浦和南高
24位 3.46.63 タイムレース 1組
        浦和東高
25位 3.47.51 タイムレース 1組
        開智高
26位 3.52.23 タイムレース 1組
        大宮商高
27位 3.56.92 タイムレース 1組
        浦和商高
ランキング
1位 12.33(0.7) タイムレース 1組
        西田 礼菜(3) 大宮東高
2位 12.35(0.7) タイムレース 1組
        永井 有紀(3) 伊奈学園総合高
3位 12.40(1.1) 予選【少年B】 2組
        三島 美結(1) 伊奈学園総合高
4位 12.43(0.7) 決勝【少年B】
        三島 美結(1) 伊奈学園総合高
5位 12.45(0.7) オープン 1組
        篠 かれん(3) 大宮東高
6位 12.50(0.7) 決勝【少年B】
        ワジェロ リサ(1) 伊奈学園総合高
7位 12.54(0.7) オープン 1組
        長島 ありさ(3) 大宮東高
8位 12.55(0.7) タイムレース 1組
        舘田 木香(3) 大宮東高
9位 12.56(0.7) 予選【少年B】 1組
        ワジェロ リサ(1) 伊奈学園総合高
10位 12.58(0.7) オープン 1組
        米山 実鈴(3) 浦和一女高
11位 12.60(0.7) オープン 1組
        西村 梨鶴(2) 伊奈学園総合高
11位 12.60(0.7) 決勝【少年B】
        シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
13位 12.66(0.7) 予選【少年B】 7組
        志水 優奈(1) 浦和南高
14位 12.68(1.1) 予選【少年B】 3組
        シラ 恵理加(1) 埼玉栄高
15位 12.73(0.7) 決勝【少年B】
        志水 優奈(1) 浦和南高
16位 12.78(0.9) 予選【少年B】 5組
        イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
17位 12.80(0.7) 決勝【少年B】
        春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
18位 12.81(0.7) 予選【少年B】 6組
        春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
18位 12.81(0.7) 決勝【少年B】
        イレチュク アマカ ミラ(1) 大宮東高
20位 12.83(0.7) タイムレース 1組
        中村 汐杏(3) 伊奈学園総合高
20位 12.83(0.7) タイムレース 1組
        本多 咲輝(3) 国際学院高
22位 12.84(0.9) タイムレース 2組
        門井 紗来(3) 大宮武蔵野高
23位 12.86(0.9) タイムレース 2組
        小野 史織(3) 伊奈学園総合高
23位 12.86(0.6) オープン 2組
        新井 華子(2) 伊奈学園総合高
25位 12.88(0.7) タイムレース 1組
        村越 京(3) 国際学院高
25位 12.88(0.9) タイムレース 2組
        小川 真歩(3) 川口市立高
27位 12.89(0.6) オープン 2組
        高木 理笑(2) 伊奈学園総合高
27位 12.89(0.7) オープン 1組
        墨野倉 千夏(1) 伊奈学園総合高
29位 12.90(1.3) 予選【少年B】 4組
        田中 美咲(1) 蕨高
30位 12.99(0.8) 予選【少年B】 8組
        河野 珠季(1) 国際学院高
31位 13.02(0.7) オープン 1組
        増田 楓夏(3) 伊奈学園総合高
32位 13.03(1.1) オープン 3組
        野口 美颯(3) 埼玉栄高
33位 13.04(0.7) 決勝【少年B】
        田中 美咲(1) 蕨高
34位 13.10(1.1) 予選【少年B】 3組
        青木 彩葉(1) 浦和一女高
35位 13.11(0.6) オープン 2組
        楠 明莉(3) 伊奈学園総合高
35位 13.11(1.1) 予選【少年B】 3組
        関口 結衣(1) 川口市立高
37位 13.13(0.7) 予選【少年B】 7組
        関川 莉良(1) 国際学院高
38位 13.16(0.6) オープン 2組
        岡村 美優(2) 伊奈学園総合高
39位 13.17(0.9) タイムレース 2組
        原田 京佳(2) 市立浦和高
40位 13.19(0.7) 決勝【少年B】
        河野 珠季(1) 国際学院高
40位 13.19(0.7) 予選【少年B】 6組
        大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
42位 13.20(0.9) タイムレース 2組
        村 彩美(2) 浦和一女高
43位 13.21(1.1) 予選【少年B】 2組
        鈴木 愛和(1) 市立浦和高
43位 13.21(0.6) オープン 2組
        飯塚 悠乃(2) 伊奈学園総合高
45位 13.26(0.7) オープン 1組
        佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
46位 13.29(0.8) 予選【少年B】 8組
        毛利 嶺亜(1) 大宮東高
47位 13.31(0.9) タイムレース 2組
        佐藤 茉乃(2) 浦和南高
48位 13.33(0.9) タイムレース 2組
        黒澤 日向子(2) 浦和一女高
49位 13.35(1.1) オープン 3組
        磯田 千夏(2) 岩槻高
50位 13.40(0.6) オープン 2組
        吉永 葵(2) 伊奈学園総合高
51位 13.43(0.4) タイムレース 4組
        守 美幸(3) 埼玉栄高
51位 13.43(0.6) オープン 2組
        今野 碧衣(3) 浦和一女高
53位 13.46(1.1) オープン 3組
        石井 真愛(2) 埼玉栄高
54位 13.49(0.8) タイムレース 3組
        五月女 由菜(2) 川口市立高
55位 13.50(0.8) タイムレース 3組
        小林 遥珂(3) 上尾高
56位 13.51(0.9) 予選【少年B】 5組
        伊藤 紗良(1) 川口市立高
57位 13.52(0.6) オープン 2組
        大室 栞(1) 伊奈学園総合高
57位 13.52(0.8) タイムレース 3組
        真下 愛理(1) 国際学院高
59位 13.57(0.7) 予選【少年B】 7組
        椎名 凛(1) 大宮南高
60位 13.58(1.1) オープン 3組
        山田 玲美(2) 上尾高
60位 13.58(0.7) 予選【少年B】 1組
        浅見 一花(1) 大宮東高
60位 13.58(1.1) 予選【少年B】 2組
        井深 未彩(1) 浦和一女高
63位 13.61(0.8) 予選【少年B】 8組
        林 奈央(1) 大宮南高
64位 13.62(0.8) 予選【少年B】 8組
        柴田 梨央(1) 埼玉栄高
65位 13.68(1.1) 予選【少年B】 2組
        木村 由奈(1) 川口市立高
65位 13.68(0.7) 予選【少年B】 6組
        石塚 美月(1) 市立浦和高
65位 13.68(0.4) オープン 4組
        齊藤 愛望(3) 伊奈学園総合高
68位 13.71(0.8) タイムレース 3組
        志氣 沙弥香(2) 浦和一女高
69位 13.74(0.9) 予選【少年B】 5組
        石井 瑠那(1) 埼玉栄高
70位 13.76(-0.2) オープン 7組
        北本 詩織(1) 大宮工高
71位 13.77(1.3) 予選【少年B】 4組
        清水 菜々美(1) 国際学院高
71位 13.77(1.1) オープン 3組
        山中 桜子(2) 埼玉栄高
73位 13.81(1.1) タイムレース 5組
        稲葉 百花(3) 鳩ケ谷高
73位 13.81(1.1) タイムレース 5組
        飯田 葵海(2) 岩槻高
75位 13.83(0.8) タイムレース 3組
        森田 瑠菜(3) 大宮南高
76位 13.86(1.1) オープン 3組
        吉田 朱里(1) 大宮東高
77位 13.87(1.3) タイムレース 7組
        柿本 茉緒(1) 浦和東高
78位 13.91(0.9) 予選【少年B】 5組
        春日井 理咲(1) 浦和一女高
79位 13.99(1.3) 予選【少年B】 4組
        田代 莉央(1) 大宮南高
80位 14.00(0.4) タイムレース 4組
        小林 真璃亜(3) 川口東高
81位 14.02(1.1) オープン 3組
        大岩 桜子(1) 埼玉栄高
82位 14.07(1.1) タイムレース 5組
        藤﨑 理南子(2) 大宮開成高
83位 14.09(0.8) 予選【少年B】 8組
        松島 朱里(1) 蕨高
83位 14.09(1.1) タイムレース 5組
        大島 小牧(2) 開智中高高
85位 14.11(1.3) 予選【少年B】 4組
        北濱 乃愛(1) 浦和南高
85位 14.11(1.3) タイムレース 6組
        鈴木 陽奈(2) 大宮開成高
87位 14.12(0.4) タイムレース 4組
        関根 由莉香(2) 上尾高
88位 14.15(0.4) タイムレース 4組
        谷口 彩雪(2) 埼玉栄高
89位 14.19(0.9) タイムレース 9組
        岸 真佑(3) 大宮商高
90位 14.20(1.1) タイムレース 5組
        河村 春奈(2) 川口北高
91位 14.23(0.7) 予選【少年B】 6組
        水上 菜央(1) 大宮商高
92位 14.25(0.4) オープン 4組
        町田 佑香(1) 埼玉栄高
92位 14.25(0.7) タイムレース 1組
        清水 汐音(2) 淑徳与野高
94位 14.28(0.8) タイムレース 8組
        飯塚 寧々佳(2) 鳩ケ谷高
95位 14.31(0.7) 予選【少年B】 6組
        岩切 玲音(1) 鳩ケ谷高
96位 14.34(1.3) タイムレース 6組
        鍵 竹織(1) 大宮開成高
96位 14.34(0.4) オープン 4組
        野島 紫衣里(2) 明の星高
98位 14.35(0.9) 予選【少年B】 5組
        三井 彩加(1) 川口北高
98位 14.35(1.3) タイムレース 6組
        三原 莉星(2) 開智高
98位 14.35(0.4) タイムレース 4組
        川澄 珠久(2) 蕨高
101位 14.39(0.9) タイムレース 9組
        島原 千穂(2) 開智高
102位 14.40(0.7) 予選【少年B】 1組
        黒羽 由夏(1) 淑徳与野高
103位 14.42(0.4) オープン 5組
        会田 聖奈(1) 浦和南高
103位 14.42(0.7) 予選【少年B】 1組
        及川 春花(1) 浦和北高
105位 14.45(0.7) 予選【少年B】 7組
        平山 月詩(1) 川口北高
105位 14.45(0.4) オープン 4組
        内田 幸穂(1) 伊奈学園総合高
105位 14.45(1.1) 予選【少年B】 3組
        鈴木 紫万(1) 開智中高高
108位 14.46(1.1) 予選【少年B】 2組
        木村 帆菜(1) 淑徳与野高
109位 14.47(1.1) タイムレース 5組
        宮嶋 日菜(2) 蕨高
109位 14.47(0.4) オープン 4組
        上原 涼菜(2) 大宮東高
111位 14.53(1.1) タイムレース 5組
        新井 沙南(2) 川口市立高
112位 14.54(0.4) オープン 4組
        林 夢華(1) 浦和一女高
112位 14.54(0.0) オープン 6組
        飯室 愛梨(3) 大宮南高
114位 14.57(1.1) 予選【少年B】 2組
        北原 実郁(1) 大宮商高
115位 14.61(1.3) タイムレース 7組
        磯前 美羽(1) 川口東高
115位 14.61(1.3) タイムレース 7組
        平井 咲希(2) 浦和実高
117位 14.64(0.7) 予選【少年B】 6組
        水沼 柚乃(1) 蕨高
117位 14.64(0.8) タイムレース 8組
        木戸脇 佳歩(1) 浦和麗明高
117位 14.64(1.3) タイムレース 7組
        石黒 ひなの(2) 岩槻高
120位 14.65(0.7) 予選【少年B】 7組
        坂本 奈菜子(1) 上尾高
121位 14.66(0.4) オープン 5組
        後藤 涼羽(1) 浦和南高
122位 14.67(0.7) 予選【少年B】 1組
        丸田 梨心(1) 川口北高
122位 14.67(0.0) オープン 6組
        宮路 音愛(1) 伊奈学園総合高
124位 14.69(0.7) 予選【少年B】 7組
        奥田 凛(1) 浦和学院高
125位 14.73(1.3) タイムレース 6組
        五味川 葵(2) 岩槻高
126位 14.75(1.3) 予選【少年B】 4組
        石鍋 ゆきの(1) 開智中高高
127位 14.78(1.3) タイムレース 6組
        山本 里緒(2) 浦和実高
128位 14.81(0.7) 予選【少年B】 6組
        村島 亜虹(1) 浦和南高
129位 14.97(0.7) 予選【少年B】 7組
        緑川 彩花(1) 岩槻北陵高
130位 14.99(0.0) オープン 6組
        早瀬 彩那(2) 大宮南高
131位 15.01(0.0) オープン 6組
        渡邉 実海(3) 大宮南高
132位 15.04(0.8) 予選【少年B】 8組
        古川 かえで(1) 浦和東高
132位 15.04(1.3) タイムレース 6組
        水野 さくら(1) 淑徳与野高
134位 15.06(1.3) 予選【少年B】 4組
        田中 文乃(1) 市立浦和高
135位 15.09(0.0) オープン 6組
        オモンディ ケイシー(1) 埼玉栄高
136位 15.14(0.9) タイムレース 9組
        成塚 元香(2) 大宮ろう高
137位 15.15(0.8) 予選【少年B】 8組
        遠藤 千優(1) 浦和実高
138位 15.20(0.4) オープン 5組
        白石 夏音(1) 大宮東高
139位 15.22(0.0) オープン 6組
        菅原 亜祐樹(1) 大宮武蔵野高
140位 15.29(0.8) タイムレース 8組
        松島 千夏(2) 鳩ケ谷高
141位 15.33(1.3) 予選【少年B】 4組
        大竹 咲希(1) 鳩ケ谷高
142位 15.36(0.8) タイムレース 8組
        小松 令奈(3) 大宮武蔵野高
143位 15.37(0.9) タイムレース 9組
        大沼 瑞季(1) 浦和麗明高
144位 15.39(0.7) 予選【少年B】 7組
        大高 史華(1) 川口高
145位 15.64(0.8) タイムレース 8組
        菊地 萌彩(2) 浦和東高
146位 15.65(0.8) タイムレース 8組
        安 娥林(2) 開智中高高
147位 15.66(-0.2) オープン 7組
        松本 柚歩(1) 大宮南高
148位 15.81(0.9) タイムレース 9組
        鈴木 愛乃(2) 大宮商高
149位 15.96(0.9) 予選【少年B】 5組
        池田 ゆら(1) 浦和東高
150位 16.09(0.8) 予選【少年B】 8組
        有村 碧依(1) 淑徳与野高
151位 16.14(0.9) タイムレース 9組
        中尾 柚琳(2) 淑徳与野高
152位 16.47(0.8) タイムレース 8組
        上野 遥花(2) 開智中高高
153位 16.65(0.9) タイムレース 9組
        大木 千加(2) 大宮ろう高
154位 27.51(0.7) タイムレース 1組
        松澤 星(3) 大宮東高
ランキング
1位 24.86(0.6) タイムレース 1組
        山内 そよ(3) 大宮東高
2位 25.36(0.6) タイムレース 1組
        永井 有紀(3) 伊奈学園総合高
3位 26.19(0.6) タイムレース 1組
        舘田 木香(3) 大宮東高
4位 26.37(0.6) タイムレース 1組
        齊藤 奈々美(2) 川口市立高
5位 26.39(0.6) タイムレース 1組
        中村 汐杏(3) 伊奈学園総合高
6位 26.56(0.3) タイムレース 2組
        小野 史織(3) 伊奈学園総合高
7位 26.70(0.6) タイムレース 1組
        本多 咲輝(3) 国際学院高
8位 26.75(0.6) タイムレース 1組
        小川 真歩(3) 川口市立高
9位 26.81(0.3) タイムレース 2組
        志水 優奈(1) 浦和南高
10位 27.15(0.3) タイムレース 2組
        門井 紗来(3) 大宮武蔵野高
11位 27.50(0.3) タイムレース 2組
        松橋 愛奏(2) 埼玉栄高
12位 27.52(0.3) タイムレース 2組
        鈴木 愛和(1) 市立浦和高
13位 27.55(0.2) タイムレース 3組
        田中 美咲(1) 蕨高
14位 27.63(0.3) タイムレース 2組
        大滝 美希(1) 大宮武蔵野高
15位 27.83(0.2) タイムレース 3組
        石塚 美月(1) 市立浦和高
16位 27.95(0.6) タイムレース 1組
        玉川 結空(2) 浦和一女高
17位 28.10(0.1) タイムレース 4組
        真下 愛理(1) 国際学院高
18位 28.13(0.2) タイムレース 3組
        曳野 汐莉(2) 淑徳与野高
19位 28.16(0.2) タイムレース 3組
        村 彩美(2) 浦和一女高
20位 28.24(0.2) タイムレース 3組
        森田 瑠菜(3) 大宮南高
21位 28.26(0.1) タイムレース 9組
        渡邉 凛和(1) 開智高
22位 28.29(0.2) タイムレース 3組
        五月女 由菜(2) 川口市立高
23位 28.30(0.1) タイムレース 4組
        黒澤 日向子(2) 浦和一女高
24位 28.52(0.2) タイムレース 3組
        櫻井 優花(2) 上尾高
25位 28.62(0.2) タイムレース 3組
        鎌田 彩花(2) 蕨高
26位 28.63(0.5) タイムレース 6組
        山田 菜々(3) 川口高
27位 28.69(-0.1) タイムレース 5組
        棚橋 礼(2) 浦和麗明高
28位 28.75(0.3) タイムレース 2組
        守 美幸(3) 埼玉栄高
29位 28.95(0.1) タイムレース 4組
        田中 那々海(2) 大宮南高
30位 28.98(0.3) タイムレース 7組
        稲葉 百花(3) 鳩ケ谷高
31位 29.11(0.1) タイムレース 4組
        森川 結菜(2) 浦和北高
32位 29.19(0.3) タイムレース 7組
        飯田 葵海(2) 岩槻高
33位 29.29(-0.1) タイムレース 5組
        北濱 乃愛(1) 浦和南高
34位 29.33(0.1) タイムレース 4組
        島原 美久(2) 川口北高
35位 29.34(0.5) タイムレース 6組
        小林 真璃亜(3) 川口東高
36位 29.39(0.3) タイムレース 7組
        柿本 茉緒(1) 浦和東高
37位 29.58(0.1) タイムレース 4組
        小田 夏子(3) 大宮南高
38位 29.68(0.1) タイムレース 9組
        岩切 玲音(1) 鳩ケ谷高
39位 29.80(0.3) タイムレース 7組
        菅 優美(3) 川口高
39位 29.80(0.5) タイムレース 6組
        藤﨑 理南子(2) 大宮開成高
41位 29.99(0.1) タイムレース 9組
        水上 菜央(1) 大宮商高
42位 30.03(-0.1) タイムレース 5組
        及川 春花(1) 浦和北高
42位 30.03(0.5) タイムレース 6組
        川澄 珠久(2) 蕨高
44位 30.22(0.3) タイムレース 7組
        三井 彩加(1) 川口北高
45位 30.30(-0.1) タイムレース 5組
        関根 由莉香(2) 上尾高
46位 30.34(0.5) タイムレース 6組
        山﨑 明璃(2) 淑徳与野高
47位 30.35(0.5) タイムレース 6組
        鈴木 陽奈(2) 大宮開成高
48位 30.58(0.1) タイムレース 9組
        北原 実郁(1) 大宮商高
49位 30.70(-0.1) タイムレース 5組
        村西 優梨(1) 浦和北高
50位 30.87(0.3) タイムレース 7組
        村島 亜虹(1) 浦和南高
51位 31.00(0.3) タイムレース 7組
        松尾 香澄(1) 開智中高高
52位 31.06(0.5) タイムレース 6組
        粱根 二夏(2) 上尾高
53位 31.10(0.1) タイムレース 9組
        木戸脇 佳歩(1) 浦和麗明高
54位 31.20(0.5) タイムレース 6組
        郡司 まや(2) 開智中高高
55位 31.45(0.2) タイムレース 8組
        小松 令奈(3) 大宮武蔵野高
56位 31.46(0.2) タイムレース 8組
        成塚 元香(2) 大宮ろう高
57位 32.07(0.2) タイムレース 8組
        松島 千夏(2) 鳩ケ谷高
58位 33.80(0.1) タイムレース 9組
        鈴木 愛乃(2) 大宮商高
59位 35.82(0.2) タイムレース 8組
        大木 千加(2) 大宮ろう高
ランキング
1位 40.05 決勝【成年】
        吉田 詩央(3) 日体大
2位 40.30 タイムレース 1組
        伊東 花夏(2) 伊奈学園総合高
3位 41.29 タイムレース 1組
        新井 華子(2) 伊奈学園総合高
4位 41.82 タイムレース 1組
        齊藤 奈々美(2) 川口市立高
5位 41.86 タイムレース 1組
        楠 明莉(3) 伊奈学園総合高
6位 43.31 タイムレース 1組
        松橋 愛奏(2) 埼玉栄高
7位 43.64 タイムレース 1組
        石井 真愛(2) 埼玉栄高
8位 45.56 タイムレース 2組
        曳野 汐莉(2) 淑徳与野高
9位 45.63 タイムレース 1組
        佐藤 万悠(2) 大宮東高
10位 46.11 タイムレース 1組
        岩田 珠奈(3) 大宮東高
11位 46.64 タイムレース 2組
        島原 美久(2) 川口北高
12位 46.92 タイムレース 2組
        吉田 萌々花(1) 大宮東高
13位 47.61 オープン
        林 奈央(1) 大宮南高
14位 48.99 タイムレース 2組
        山﨑 明璃(2) 淑徳与野高
15位 50.17 タイムレース 2組
        武内 萌華(2) 岩槻北陵高
16位 52.76 タイムレース 2組
        古川 かえで(1) 浦和東高
17位 54.33 タイムレース 2組
        池田 ゆら(1) 浦和東高
ランキング
1位 55.39 タイムレース 1組
        山内 そよ(3) 大宮東高
2位 58.10 タイムレース 1組
        松野 小梅(3) 大宮東高
3位 60.55 タイムレース 1組
        野口 美颯(3) 埼玉栄高
4位 60.70 タイムレース 1組
        玉川 結空(2) 浦和一女高
5位 60.89 タイムレース 1組
        加藤 優(3) 伊奈学園総合高
6位 61.76 タイムレース 2組
        落合 美結(1) 伊奈学園総合高
7位 61.77 オープン 1組
        吉永 葵(2) 伊奈学園総合高
8位 62.88 タイムレース 2組
        齊藤 愛望(3) 伊奈学園総合高
9位 62.91 タイムレース 2組
        永嶋 心華(2) 浦和南高
10位 62.96 タイムレース 2組
        品部 夢子(2) 川口北高
11位 63.43 タイムレース 2組
        山中 桜子(2) 埼玉栄高
12位 63.80 タイムレース 2組
        鎌田 彩花(2) 蕨高
13位 64.19 タイムレース 3組
        櫻井 優花(2) 上尾高
14位 64.37 タイムレース 1組
        荒川 心音(2) 蕨高
15位 64.72 タイムレース 4組
        蔵野 絢果(1) 市立浦和高
16位 65.43 タイムレース 2組
        冨土原 茉友(1) 浦和南高
17位 65.92 オープン 1組
        大室 栞(1) 伊奈学園総合高
18位 66.06 タイムレース 4組
        高田 ほうか(2) 浦和一女高
19位 66.31 タイムレース 4組
        八巻 優菜(2) 川口市立高
20位 66.42 タイムレース 3組
        小林 愛佳(2) 浦和南高
21位 66.72 タイムレース 3組
        渡辺 舞桜(1) 浦和一女高
22位 66.80 オープン 2組
        藤田 悠花(1) 浦和一女高
23位 66.83 オープン 1組
        内田 幸穂(1) 伊奈学園総合高
24位 66.86 オープン 2組
        三河 珠寧(1) 浦和一女高
25位 67.49 タイムレース 3組
        田中 那々海(2) 大宮南高
26位 67.55 タイムレース 3組
        小田 夏子(3) 大宮南高
27位 67.85 オープン 1組
        松島 朱里(1) 蕨高
28位 67.96 オープン 1組
        宮路 音愛(1) 伊奈学園総合高
29位 68.09 タイムレース 5組
        菅 優美(3) 川口高
30位 69.03 タイムレース 4組
        落合 真鈴(2) 浦和東高
31位 70.04 タイムレース 5組
        坂本 菜々子(2) 淑徳与野高
32位 70.98 オープン 2組
        早瀬 彩那(2) 大宮南高
33位 71.19 タイムレース 5組
        阿比留 唯(2) 浦和東高
34位 71.99 オープン 2組
        渡邉 実海(3) 大宮南高
35位 72.34 タイムレース 4組
        髙坂 歩未(2) 蕨高
36位 74.93 タイムレース 1組
        郡司 まや(2) 開智中高高
37位 74.98 タイムレース 5組
        小松 未千果(2) 浦和東高
38位 77.19 タイムレース 5組
        大沼 瑞季(1) 浦和麗明高
39位 77.51 オープン 2組
        齊藤 海希(3) 大宮南高
ランキング
1位 2.16.59 タイムレース 1組
        池田 美咲(1) 川口市立高
2位 2.18.37 タイムレース 1組
        冨田 紗帆(1) 川口市立高
3位 2.19.68 タイムレース 1組
        江良 梨音(1) 市立浦和高
4位 2.20.50 タイムレース 1組
        岡田 透桜子(1) 市立浦和高
5位 2.20.99 タイムレース 1組
        熊谷 叶香(3) 大宮東高
6位 2.23.16 タイムレース 1組
        小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
7位 2.23.46 タイムレース 1組
        品部 夢子(2) 川口北高
8位 2.24.12 タイムレース 1組
        前田 百花(1) 埼玉栄高
9位 2.24.63 タイムレース 2組
        安達 梨乃(2) 埼玉栄高
10位 2.24.64 タイムレース 2組
        上田 絵理子(1) 大宮東高
11位 2.26.30 タイムレース 2組
        松本 悠夏(2) 市立浦和高
12位 2.27.40 タイムレース 3組
        近棟 有桜(1) 埼玉栄高
13位 2.30.04 タイムレース 2組
        星 花恋(3) 川口市立高
14位 2.31.03 タイムレース 3組
        小川 夕音(2) 浦和一女高
15位 2.33.04 タイムレース 3組
        渋谷 美心(2) 浦和東高
16位 2.33.77 タイムレース 2組
        齋藤 瑠奈(3) 伊奈学園総合高
17位 2.34.26 タイムレース 7組
        比嘉 紗良(1) 開智高
18位 2.35.67 タイムレース 3組
        小林 愛佳(2) 浦和南高
19位 2.37.21 タイムレース 3組
        齊藤 貴帆(1) 浦和一女高
20位 2.37.67 タイムレース 3組
        野口 結衣(2) 蕨高
21位 2.38.30 タイムレース 3組
        巽 映里香(2) 大宮東高
22位 2.39.81 タイムレース 2組
        冨土原 茉友(1) 浦和南高
23位 2.40.28 タイムレース 4組
        森川 結菜(2) 浦和北高
24位 2.42.67 タイムレース 6組
        中村 美帆香(1) 川口北高
25位 2.42.90 タイムレース 4組
        山田 菜々(3) 川口高
26位 2.44.23 タイムレース 4組
        伊藤 律美(3) 川口高
27位 2.44.37 タイムレース 6組
        長谷川 凜音(1) 与野高
28位 2.45.34 タイムレース 6組
        落合 真鈴(2) 浦和東高
29位 2.45.44 タイムレース 5組
        三本木 奈生(3) 川口高
30位 2.46.45 タイムレース 6組
        渡邊 愛由(1) 大宮南高
31位 2.46.86 タイムレース 6組
        佐々木 陽彩(2) 与野高
32位 2.46.95 タイムレース 4組
        福田 珠羽美(2) 浦和東高
33位 2.47.62 タイムレース 5組
        下野 由奈(1) 開智中高高
34位 2.49.92 タイムレース 7組
        角田 彩絵(1) 上尾高
35位 2.50.01 タイムレース 7組
        福原 桃香(2) 大宮商高
36位 2.50.55 タイムレース 4組
        大橋 陽色(1) 蕨高
37位 2.52.40 タイムレース 6組
        橋本 陽愛(2) 川口北高
38位 2.54.49 タイムレース 5組
        山田 琴菜(1) 淑徳与野高
39位 2.55.87 タイムレース 5組
        津布久 灯(3) 伊奈学園総合高
40位 2.59.17 タイムレース 6組
        齊藤 海希(3) 大宮南高
41位 3.04.82 タイムレース 7組
        塚本 花音(2) 大宮商高
42位 3.18.77 タイムレース 7組
        齋藤 成実(1) 大宮商高
ランキング
1位 4.30.22 オープン 1組
        丹野 菜々美(2) 埼玉栄高
2位 4.33.22 オープン 1組
        田中 希実(3) 埼玉栄高
3位 4.40.63 タイムレース 1組
        柿澤 りん(1) 埼玉栄高
4位 4.42.33 タイムレース 1組
        池田 美咲(1) 川口市立高
5位 4.43.78 タイムレース 1組
        冨田 紗帆(1) 川口市立高
6位 4.45.33 タイムレース 1組
        岩淵 光希(2) 埼玉栄高
7位 4.45.68 タイムレース 1組
        岡田 透桜子(1) 市立浦和高
8位 4.47.23 タイムレース 1組
        植草 美由希(2) 大宮東高
9位 4.47.80 オープン 1組
        奥山 桃花(3) 埼玉栄高
10位 4.50.47 オープン 1組
        原 夢乃(3) 川口市立高
11位 4.51.64 タイムレース 1組
        成塚 沙季(1) 埼玉栄高
12位 4.51.86 オープン 1組
        安達 梨乃(2) 埼玉栄高
13位 4.51.95 オープン 1組
        清水 愛弓(1) 川口市立高
14位 4.53.34 オープン 1組
        園部 蘭(2) 川口市立高
15位 4.54.95 オープン 1組
        末永 結唯(3) 川口市立高
16位 4.54.97 タイムレース 1組
        江良 梨音(1) 市立浦和高
17位 4.55.69 タイムレース 1組
        濃野 愛(3) 大宮東高
18位 4.56.48 オープン 1組
        熊谷 叶香(3) 大宮東高
19位 4.57.72 オープン 1組
        星 花恋(3) 川口市立高
20位 4.57.77 オープン 1組
        根岸 涼香(3) 埼玉栄高
21位 4.59.10 オープン 1組
        小池 夏未(2) 伊奈学園総合高
22位 4.59.37 タイムレース 1組
        大川 美紀(3) 川口市立高
23位 5.00.57 タイムレース 1組
        松田 亜衣菜(2) 大宮東高
24位 5.02.37 タイムレース 1組
        片野 碧(2) 伊奈学園総合高
25位 5.04.14 タイムレース 1組
        井上 夏妃(2) 市立浦和高
26位 5.04.64 オープン 1組
        上田 絵理子(1) 大宮東高
27位 5.07.52 タイムレース 1組
        秋積 深雪(2) 上尾高
28位 5.07.67 オープン 1組
        大坂 百嶺(3) 浦和一女高
29位 5.07.76 タイムレース 1組
        立川 優芽(1) 上尾高
30位 5.08.23 タイムレース 1組
        渋谷 美心(2) 浦和東高
31位 5.08.58 タイムレース 2組
        山村 環(2) 大宮北高
32位 5.09.14 タイムレース 1組
        村岡 真緒(2) 浦和一女高
33位 5.16.84 タイムレース 2組
        阿比留 唯(2) 浦和東高
34位 5.17.49 タイムレース 2組
        小川 夕音(2) 浦和一女高
35位 5.18.75 オープン 1組
        巽 映里香(2) 大宮東高
36位 5.18.95 タイムレース 1組
        野口 結衣(2) 蕨高
37位 5.20.36 タイムレース 2組
        立川 瑞稀(1) 上尾高
38位 5.23.64 タイムレース 3組
        比嘉 紗良(1) 開智高
39位 5.24.96 オープン 1組
        渋谷 美咲(1) 伊奈学園総合高
40位 5.25.04 オープン 2組
        青木 弥乃里(1) 市立浦和高
41位 5.25.13 タイムレース 2組
        齋藤 瑠奈(3) 伊奈学園総合高
42位 5.26.94 タイムレース 2組
        清田 萌々子(2) 蕨高
43位 5.27.01 オープン 2組
        米盛 莉子(1) 市立浦和高
44位 5.27.74 タイムレース 2組
        長崎 真也花(3) 大宮南高
45位 5.28.36 タイムレース 2組
        有山 沙奈(2) 浦和一女高
46位 5.28.41 オープン 1組
        鈴木 美琴(1) 伊奈学園総合高
47位 5.29.67 タイムレース 2組
        折笠 天音(2) 浦和南高
48位 5.29.82 タイムレース 2組
        小林 志羽(2) 川口北高
49位 5.32.58 オープン 2組
        齊藤 貴帆(1) 浦和一女高
50位 5.32.90 タイムレース 2組
        嶋津 愛海(2) 明の星高
51位 5.33.03 オープン 2組
        中山 璃星奈(2) 川口市立高
52位 5.33.07 オープン 2組
        和田 望(2) 市立浦和高
53位 5.34.87 オープン 2組
        藤田 悠花(1) 浦和一女高
54位 5.35.38 オープン 2組
        中山 結愛(1) 浦和東高
55位 5.37.48 オープン 2組
        昼間 千紘(2) 伊奈学園総合高
56位 5.38.40 タイムレース 2組
        渡邊 愛由(1) 大宮南高
57位 5.39.01 タイムレース 3組
        山本 莉左(1) 浦和北高
58位 5.40.03 オープン 2組
        渡邊 凛(1) 川口市立高
59位 5.41.45 オープン 2組
        塩野谷 果和(2) 浦和一女高
60位 5.41.79 タイムレース 2組
        大室 千夏(3) 岩槻北陵高
61位 5.45.38 オープン 2組
        福田 珠羽美(2) 浦和東高
62位 5.45.48 タイムレース 3組
        横塚 悠那(2) 大宮開成高
63位 5.45.80 オープン 2組
        大橋 陽色(1) 蕨高
64位 5.46.65 タイムレース 3組
        長谷川 凜音(1) 与野高
65位 5.47.26 タイムレース 2組
        笠野 稀鼓(1) 大宮開成高
66位 5.51.82 オープン 2組
        滝本 祥千(1) 明の星高
67位 5.52.10 オープン 2組
        鈴木 優奈(1) 大宮東高
68位 5.52.44 オープン 2組
        三河 珠寧(1) 浦和一女高
69位 5.52.93 タイムレース 3組
        武内 萌華(2) 岩槻北陵高
70位 5.54.57 タイムレース 3組
        津布久 灯(3) 伊奈学園総合高
71位 5.55.39 タイムレース 3組
        佐々木 陽彩(2) 与野高
72位 5.55.64 タイムレース 3組
        小松 未千果(2) 浦和東高
73位 5.56.04 タイムレース 3組
        濱田 美月(2) 浦和麗明高
74位 6.00.37 タイムレース 3組
        工藤 綾乃(2) 川口東高
75位 6.01.81 タイムレース 3組
        中田 陽佳(2) 川口北高
76位 6.04.33 オープン 2組
        長嶋 亜美(2) 明の星高
77位 6.05.22 タイムレース 3組
        福原 桃香(2) 大宮商高
78位 6.11.13 オープン 2組
        竹林 優苗(1) 蕨高
79位 6.20.63 タイムレース 3組
        萩原 咲(1) 浦和商高
80位 6.46.91 オープン 2組
        郡司 彩希(2) 明の星高
ランキング
1位 10.05.52 決勝
        椙山 恵衣(3) 埼玉栄高
2位 10.15.87 決勝
        大鐘 心美(3) 埼玉栄高
3位 10.22.59 決勝
        手島 碧(3) 埼玉栄高
4位 10.31.19 決勝
        園部 蘭(2) 川口市立高
5位 10.34.59 決勝
        植草 美由希(2) 大宮東高
6位 10.34.97 決勝
        末永 結唯(3) 川口市立高
7位 10.35.76 決勝
        片野 碧(2) 伊奈学園総合高
8位 10.37.03 決勝
        原 夢乃(3) 川口市立高
9位 10.56.84 決勝
        濃野 愛(3) 大宮東高
10位 10.58.74 決勝
        松田 亜衣菜(2) 大宮東高
11位 11.00.75 決勝
        井上 夏妃(2) 市立浦和高
12位 11.04.10 決勝
        山村 環(2) 大宮北高
13位 11.27.75 決勝
        村岡 真緒(2) 浦和一女高
14位 11.34.08 決勝
        青木 弥乃里(1) 市立浦和高
15位 11.41.49 決勝
        秋積 深雪(2) 上尾高
16位 11.45.87 決勝
        鈴木 苺(1) 岩槻商高
17位 11.47.27 決勝
        渋谷 美咲(1) 伊奈学園総合高
18位 11.55.59 決勝
        鈴木 美琴(1) 伊奈学園総合高
19位 12.00.43 決勝
        清田 萌々子(2) 蕨高
20位 12.00.58 決勝
        折笠 天音(2) 浦和南高
21位 12.00.70 決勝
        位下 桃花(2) 川口北高
22位 12.12.02 決勝
        山本 莉左(1) 浦和北高
23位 12.12.95 決勝
        長崎 真也花(3) 大宮南高
24位 12.18.47 決勝
        和田 望(2) 市立浦和高
25位 12.20.21 決勝
        中山 結愛(1) 浦和東高
26位 12.28.84 決勝
        塩野谷 果和(2) 浦和一女高
27位 12.37.99 決勝
        小林 志羽(2) 川口北高
28位 13.05.31 決勝
        横塚 悠那(2) 大宮開成高
29位 13.14.80 決勝
        大室 千夏(3) 岩槻北陵高
30位 13.24.27 決勝
        竹林 優苗(1) 蕨高
31位 13.36.20 決勝
        田島 陽向(1) 浦和北高
ランキング
1位 14.97(0.9) タイムレース 1組
        平子 遙夏(2) 埼玉栄高
2位 15.65(0.9) タイムレース 1組
        中嶋 愛佳(3) 埼玉栄高
3位 15.93(0.9) タイムレース 1組
        佐藤 茉乃(2) 浦和南高
4位 16.03(0.9) タイムレース 1組
        榊原 美結(3) 伊奈学園総合高
5位 17.08(0.9) タイムレース 1組
        天野 志保(2) 浦和一女高
6位 17.12(0.9) タイムレース 1組
        岸 真佑(3) 大宮商高
7位 17.15(0.9) タイムレース 1組
        ウォルシュ 雲那(3) 蕨高
8位 18.86(1.0) タイムレース 2組
        棚橋 礼(2) 浦和麗明高
9位 19.69(1.0) タイムレース 2組
        菅原 亜祐樹(1) 大宮武蔵野高
10位 20.74(1.0) タイムレース 2組
        山田 玲美(2) 上尾高
11位 20.81(1.0) タイムレース 2組
        粱根 二夏(2) 上尾高
ランキング
1位 14.81(0.6) 決勝【少年B】
        河野 珠季(1) 国際学院高
2位 15.13(0.4) 予選【少年B】 2組
        河野 珠季(1) 国際学院高
3位 15.22(0.6) 決勝【少年B】
        佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
4位 15.26(1.4) 決勝
        佐々木 彩乃(2) 伊奈学園総合高
5位 15.42(-0.7) 予選【少年B】 1組
        佐野 奏歩(1) 埼玉栄高
6位 16.09(-0.7) 予選【少年B】 1組
        髙橋 美月(1) 埼玉栄高
7位 16.46(0.6) 決勝【少年B】
        清水 菜々美(1) 国際学院高
8位 16.52(0.4) 予選【少年B】 2組
        清水 菜々美(1) 国際学院高
9位 16.81(0.6) 決勝【少年B】
        髙橋 美月(1) 埼玉栄高
10位 16.92(-0.7) 予選【少年B】 1組
        脇谷 奏海(1) 川口市立高
11位 17.53(0.6) 決勝【少年B】
        村井 玲菜(1) 埼玉栄高
12位 17.72(0.4) 予選【少年B】 2組
        村井 玲菜(1) 埼玉栄高
13位 17.73(0.6) 決勝【少年B】
        丸田 梨心(1) 川口北高
14位 17.82(0.4) 予選【少年B】 2組
        後藤 涼羽(1) 浦和南高
15位 17.98(0.6) 決勝【少年B】
        後藤 涼羽(1) 浦和南高
16位 18.60(0.4) 予選【少年B】 2組
        丸田 梨心(1) 川口北高
17位 20.88(-0.7) 予選【少年B】 1組
        原田 美南(1) 明の星高
ランキング
1位 47.25 決勝
        平子 遙夏(2) 埼玉栄高
2位 47.95 決勝
        春木 伶菜(1) 伊奈学園総合高
3位 51.03 決勝
        天野 志保(2) 浦和一女高
ランキング
1位 64.78 タイムレース 1組
        山岸 ゆい(3) 市立浦和高
2位 67.31 タイムレース 1組
        中嶋 愛佳(3) 埼玉栄高
3位 67.82 タイムレース 1組
        加藤 優(3) 伊奈学園総合高
4位 68.24 タイムレース 1組
        関 鈴(3) 蕨高
5位 70.02 タイムレース 1組
        榊原 美結(3) 伊奈学園総合高
6位 71.58 タイムレース 2組
        荒川 心音(2) 蕨高
7位 71.91 タイムレース 1組
        永嶋 心華(2) 浦和南高
8位 73.22 タイムレース 1組
        石関 麻衣(3) 上尾高
9位 73.93 タイムレース 2組
        花岡 菜穂(2) 埼玉栄高
10位 75.29 タイムレース 2組
        蔵野 絢果(1) 市立浦和高
11位 80.71 タイムレース 2組
        髙坂 歩未(2) 蕨高
ランキング
1位 24.18.88 決勝
        萩原 咲(1) 浦和商高
ランキング
1位 47.34 タイムレース 3組
        大宮東高
2位 47.92 タイムレース 3組
        伊奈学園総合高
3位 51.92 タイムレース 3組
        浦和南高
4位 51.97 タイムレース 3組
        国際学院高
5位 52.18 タイムレース 3組
        市立浦和高
6位 52.97 タイムレース 3組
        浦和一女高
7位 53.00 タイムレース 2組
        上尾高
8位 53.43 タイムレース 2組
        大宮南高
9位 53.48 タイムレース 3組
        蕨高
10位 53.63 タイムレース 2組
        大宮武蔵野高
11位 54.29 タイムレース 1組
        開智高
12位 55.10 タイムレース 2組
        川口北高
13位 55.15 タイムレース 1組
        淑徳与野高
14位 55.27 タイムレース 1組
        鳩ケ谷高
15位 55.54 タイムレース 1組
        大宮開成高
16位 55.69 タイムレース 2組
        開智中高高
17位 56.49 タイムレース 1組
        大宮商高
18位 56.54 タイムレース 2組
        浦和北高
19位 59.14 タイムレース 1組
        浦和東高
ランキング
1位 3.47.73 タイムレース 3組
        大宮東高
2位 3.51.13 タイムレース 3組
        伊奈学園総合高
3位 4.10.26 タイムレース 3組
        浦和南高
4位 4.13.30 タイムレース 2組
        市立浦和高
5位 4.17.65 タイムレース 2組
        大宮南高
6位 4.18.58 タイムレース 3組
        蕨高
7位 4.22.51 タイムレース 3組
        浦和一女高
8位 4.24.47 タイムレース 3組
        川口市立高
9位 4.26.67 タイムレース 2組
        上尾高
10位 4.26.69 タイムレース 3組
        川口北高
11位 4.27.14 タイムレース 2組
        川口高
12位 4.32.72 タイムレース 2組
        浦和東高
13位 4.42.88 タイムレース 1組
        淑徳与野高
14位 4.44.79 タイムレース 1組
        開智中高高
15位 4.45.35 タイムレース 1組
        浦和北高
16位 4.50.51 タイムレース 1組
        鳩ケ谷高
17位 4.58.31 タイムレース 1組
        大宮開成高
18位 5.01.79 タイムレース 1組
        大宮商高

コメント