兵庫県東播地区中学校陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県東播地区中学校陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年5月25日26日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.7)
1位 12.59 菊谷 寿輝(1) 兵庫教大附中
2位 12.71 竹林 博仁(1) 加古川平岡中
3位 13.15 砂川 楓翔(1) 高砂竜山中
4位 13.24 小林 摩沙輝(1) 加古川志方中
5位 13.29 藤本 大雅(1) 加古川中
6位 13.55 飯谷 亮也(1) 丹波柏原中
7位 13.78 中野 逞志(1) 丹波柏原中
8位 14.17 大西 琉聖(1) 稲美中
9位 14.50 村上 蒼悟(1) 稲美中
決勝【中1】 2組 (0.9)
1位 12.92 桟 雄月(1) 加古川平岡南中
2位 13.18 松本 幸宗(1) 高砂松陽中
3位 13.26 深津 琉允(1) 高砂竜山中
4位 13.39 山本 旺導(1) 篠山中
5位 13.48 豊村 啓介(1) 明石大久保中
6位 13.66 福田 晴馬(1) 加東社中
7位 13.97 麻田 陽奏(1) 明石魚住中
8位 13.97 大浦 佑太(1) 明石大久保中
9位 14.92 藤田 鳳輝(1) 稲美中
決勝【中1】 3組 (1.5)
1位 13.16 小山 龍成(1) 篠山中
2位 13.30 川原 暖(1) 加古川中
3位 13.49 和田 崇良(1) 篠山中
4位 13.58 杉本 健翔(1) 加古川中
5位 13.68 飯田 琢仁(1) 高砂宝殿中
6位 14.06 高山 真寛(1) 加古川神吉中
7位 14.19 徳平 壮真(1) 加東社中
8位 14.53 宮原 倖英(1) 加古川陵南中
決勝【中1】 4組 (2.1)
1位 13.50 松村 俊輝(1) 明石大久保中
2位 13.98 山下 悠哉(1) 加古川中
3位 14.31 粟津 昊大(1) 加古川陵南中
4位 14.54 景浦 壱(1) 加古川浜の宮中
5位 14.76 清水 奏雅(1) 高砂竜山中
6位 14.82 松尾 凌成(1) 加古川陵南中
7位 15.05 国井 飛翔(1) 加古川浜の宮中
8位 15.52 小川 大志(1) 加古川平岡南中
決勝【中1】 5組 (1.8)
1位 13.37 上村 颯志(1) 明石大久保中
2位 13.85 衣笠 耀平(1) 加古川中部中
3位 13.93 荘所 英希(1) 加古川陵南中
4位 14.34 山口 統万(1) 加東社中
5位 14.46 石井 悠貴(1) 加古川平岡南中
6位 15.37 小田 千尋(1) 篠山中
6位 15.37 村上 琉空(1) 三木東中
8位 15.87 三井 琳斗(1) 丹波柏原中
9位 15.93 広岡 勇太(1) 丹波柏原中
決勝【中1】 6組 (0.8)
1位 14.11 佐藤 健大(1) 三木東中
2位 14.15 永広 羽琉(1) 丹波氷上中
3位 14.15 鍔 樹(1) 三田富士中
4位 14.48 井上 太郎(1) 篠山中
5位 14.79 丸山 双葉(1) 高砂竜山中
6位 15.15 丸田 育睦(1) 高砂竜山中
7位 15.49 伊藤 周(1) 篠山中
8位 17.10 大崎 拓也(1) 明石大久保中
決勝【中1】 7組 (1.4)
1位 13.91 岸本 駿翔(1) 丹波氷上中
2位 14.32 福田 謙心(1) 丹波氷上中
3位 14.77 清水 太陽(1) 加古川平岡中
4位 14.87 角森 宙(1) 丹波氷上中
5位 15.33 山本 蒼空(1) 加古川浜の宮中
6位 15.68 牧野 颯真(1) 加古川浜の宮中
7位 16.60 勢志 拓真(1) 丹波氷上中
8位 16.83 十倉 梛(1) 丹波氷上中
決勝【中1】 8組 (1.4)
1位 13.84 多鹿 仁貴(1) 加東社中
2位 14.52 中尾 湊(1) 明石魚住中
3位 14.54 多鹿 瑛斗(1) 加東社中
4位 14.62 山口 望夢(1) 明石魚住中
5位 14.93 丸山 聡仁(1) 三木東中
6位 15.28 政倉 慶人(1) 加古川中部中
7位 15.93 井村 清史郎(1) 加古川中部中
8位 16.49 赤江 勇哉(1) 高砂竜山中
9位 17.37 稲継 駿仁(1) 丹波氷上中
決勝【中1】 9組 (1.5)
1位 15.38 浜田 英汰(1) 三田富士中
2位 15.43 奥 寿太(1) 三田富士中
3位 15.47 藤川 晴規(1) 高砂宝殿中
4位 16.54 藤井 舞翔(1) 三田富士中
5位 17.07 伊藤 泰志(1) 三田富士中
6位 17.91 藤原 空(1) 丹波柏原中
7位 18.16 池田 高翔(1) 加古川中部中
8位 29.14 中西 悠斗(1) 明石魚住中
決勝【中1】 10組 (1.5)
1位 15.15 森田 耀仁(1) 明石魚住中
2位 15.57 平石 翔大(1) 加古川中部中
3位 15.58 橋本 昊陽(1) 加古川志方中
4位 15.76 河田 春音(1) 加古川志方中
5位 16.10 前田 アクバル バハリム(1) 三田富士中
6位 16.39 相良 錬斗(1) 加古川中
7位 16.76 柳井 然(1) 明石魚住中
決勝【中1】 11組 (2.3)
1位 13.28 長谷川 緩羽(1) 三木緑が丘中
2位 13.95 加藤 司真(1) 明石魚住東中
3位 14.05 大谷 光輝(1) 加古川氷丘中
4位 15.34 尾植 蒼(1) 高砂荒井中
5位 15.47 三船 照太(1) 加西善防中
6位 17.73 玉井 励吏(1) 加古川志方中
7位 17.97 岸本 晄(1) 加古川志方中
8位 18.78 内園 琉希(1) 加古川浜の宮中
決勝【中1】 12組 (2.5)
1位 13.39 赤羽 隼人(1) 三木緑が丘中
2位 13.99 坂田 晴(1) 三木自由が丘中
3位 14.55 中村 航輔(1) 多可加美中
4位 14.77 筧 由騎(1) 明石魚住東中
5位 15.10 富永 崇介(1) 三木緑が丘中
6位 15.12 百田 琉晟(1) 高砂荒井中
7位 15.63 工藤 雅人(1) 加西北条中
決勝【中1】 13組 (1.7)
1位 13.41 黒川 暖馬(1) 高砂荒井中
2位 13.45 ボンデザン ノガミ エリッキ(1) 三木中
3位 13.52 田中 蒼大(1) 三木自由が丘中
4位 14.62 田住 琉佑(1) 加西善防中
5位 15.08 川崎 蓮斗(1) 三木中
6位 15.29 名原 隆人(1) 明石野々池中
7位 15.63 下村 裕次郎(1) 明石魚住東中
8位 16.46 池田 壮良(1) 加古川氷丘中
決勝【中1】 14組 (0.7)
1位 12.85 山田 蓮(1) 三木自由が丘中
2位 13.05 西村 颯(1) 三木中
3位 13.90 荻野 友翔(1) 篠山丹南中
4位 14.23 千代 隼也(1) 加古川氷丘中
5位 14.67 菊田 大智(1) 三木緑が丘中
6位 14.70 保子 逞(1) 長坂中
7位 15.44 羽間 雄飛(1) 三木自由が丘中
8位 16.09 義村 太志(1) 明石野々池中
決勝【中1】 15組 (2.0)
1位 13.18 檀上 聖直(1) 明石魚住東中
2位 13.97 小山 叶翔(1) 篠山丹南中
3位 14.09 神田 秀悠(1) 明石野々池中
4位 14.43 西田 飛雅(1) 篠山東中
5位 14.79 布一 瑛啓(1) 多可加美中
6位 15.09 野間 乾大(1) 三木緑が丘中
7位 15.21 前田 遥人(1) 加西善防中
決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 11.41 浜野 和俊(2) 高砂宝殿中
2位 11.65 柴田 晃成(2) 兵庫教大附中
3位 11.66 岸 暖大(2) 明石二見中
4位 11.87 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
5位 11.96 山田 蓮(2) 播磨中
6位 12.05 石原 悠翔(2) 高砂荒井中
7位 12.07 松永 悠希(2) 加古川中部中
8位 12.14 藤原 空奏(2) 西脇中
9位 12.41 藤井 遥大(2) 西脇中
決勝【中2】 2組 (1.1)
1位 11.76 久本 開斗(2) 明石大久保中
2位 11.86 藤原 滉太郎(2) 小野中
3位 11.87 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
4位 12.16 迫田 泰希(2) 三田八景中
5位 12.20 丸尾 璃空斗(2) 明石大久保中
6位 12.38 山崎 朋希(2) 播磨中
7位 12.52 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
8位 12.52 北川 壱輝(2) 明石魚住中
決勝【中2】 3組 (2.2)
1位 11.79 内田 龍仁(2) 三田けやき台中
2位 12.16 森井 悠太(2) 明石野々池中
3位 12.17 服部 稜(2) 高砂松陽中
4位 12.19 山下 陽輝(2) 三木東中
5位 12.29 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
6位 12.34 神田 凌空(2) 加古川氷丘中
7位 12.39 押田 宗真(2) 西脇黒田庄中
8位 12.49 樋口 結大(2) 三田ゆりのき台中
9位 12.61 吉成 碧(2) 明石大蔵中
決勝【中2】 4組 (2.4)
1位 11.87 藤井 悠矢(2) 丹波山南中
2位 12.05 檀上 翔(2) 明石魚住東中
3位 12.18 岡本 拓真(2) 丹波柏原中
4位 12.20 大森 柊凌(2) 明石二見中
5位 12.29 篠原 大智(2) 明石朝霧中
6位 12.35 上田 悠人(2) 高砂荒井中
7位 12.39 岩佐 和歩(2) 加古川浜の宮中
8位 12.52 小嶋 陸斗(2) 高砂宝殿中
9位 12.56 小泉 鏡也(2) 明石衣川中
決勝【中2】 5組 (2.5)
1位 12.20 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
2位 12.32 尾仲 蓮士(2) 明石江井島中
3位 12.54 江見 純汰(2) 明石野々池中
4位 12.58 深草 友希(2) 加古川中
5位 12.62 今枝 慶太郎(2) 三木緑が丘中
6位 12.62 白川 莉央(2) 高砂宝殿中
7位 12.73 香月 大駕(2) 加古川別府中
8位 12.83 松本 大志(2) 明石二見中
9位 13.13 山内 由喜(2) 加古川平岡南中
決勝【中2】 6組 (2.3)
1位 12.41 宝子 陽希(2) 丹波氷上中
2位 12.51 津国 陽登(2) 高砂松陽中
3位 12.59 名嶋 敬次朗(2) 高砂宝殿中
4位 12.75 西田 椋祐(2) 三田ゆりのき台中
5位 12.80 唐木 悠(2) 明石魚住中
6位 12.83 垣内 玲央(2) 加古川神吉中
7位 12.85 山中 颯人(2) 小野中
8位 12.90 川嶋 純平(2) 加西北条中
9位 16.06 堀毛 翔太(2) 加古川氷丘中
決勝【中2】 7組 (2.2)
1位 12.48 石本 優雅(2) 高砂宝殿中
2位 12.95 柴原 瑛司(2) 明石野々池中
3位 13.04 森 悠真(2) 小野中
4位 13.09 北庄司 壮吾(2) 加西北条中
5位 13.14 東 倖太朗(2) 高砂宝殿中
6位 13.21 畑 風虎(2) 丹波氷上中
7位 13.25 西野 緑朗(2) 明石望海中
決勝【中2】 8組 (0.4)
1位 12.79 柴田 雄樹(2) 明石大久保中
2位 13.01 戸田 大晴(2) 明石衣川中
3位 13.10 森川 奏友(2) 明石朝霧中
4位 13.12 津留見 楓太(2) 三木東中
5位 13.15 法貴 逞人(2) 三田ゆりのき台中
6位 13.24 奥野 雄吏(2) 篠山東中
7位 13.27 山本 橙空(2) 明石大久保北中
8位 13.28 森田 大輝(2) 加古川中部中
9位 13.37 高崎 賢斗(2) 明石大久保中
決勝【中2】 9組 (1.9)
1位 12.72 長久 大河(2) 丹波氷上中
2位 12.75 藤本 遼(2) 稲美北中
3位 12.98 前川 大翔(2) 三田八景中
4位 12.99 菅井 義高(2) 丹波柏原中
5位 12.99 佐藤 暖(2) 明石二見中
6位 13.18 大西 柊璃(2) 多可中町中
7位 13.23 香山 隆星(2) 小野旭丘中
8位 13.45 大鍋 漱助(2) 加古川中
9位 13.54 前田 駿太(2) 加西善防中
決勝【中2】 10組 (2.6)
1位 12.67 宮崎 凰介(2) 三田けやき台中
2位 12.73 吉井 大貴(2) 明石望海中
3位 12.87 尾松 空飛(2) 丹波市島中
4位 12.96 藤原 涼雅(2) 多可中町中
5位 13.36 藤田 陸(2) 三木吉川中
6位 13.39 細江 怜志(2) 加古川別府中
7位 13.46 別府 篤史(2) 加古川中部中
8位 13.63 船原 壮(2) 加古川中部中
9位 13.64 増田 結斗(2) 加古川氷丘中
決勝【中2】 11組 (1.7)
1位 13.19 松尾 奏斗(2) 明石野々池中
2位 13.36 牧野 優斗(2) 明石大久保中
3位 13.52 仲井 奏太(2) 明石二見中
4位 13.61 神沢 るあ(2) 加古川中部中
5位 13.73 竹西 優心(2) 多可中町中
6位 13.76 中山 隼(2) 加西北条中
7位 13.82 鈴木 颯(2) 明石魚住中
8位 13.99 西村 蓮(2) 明石大久保北中
決勝【中2】 12組 (1.7)
1位 13.28 藤原 光冴(2) 西脇黒田庄中
2位 13.46 井上 リキ(2) 兵庫教大附中
3位 13.48 杉尾 陽斗(2) 篠山中
4位 13.58 岩崎 瑛音(2) 明石野々池中
5位 13.69 安野 正輝(2) 高砂荒井中
6位 13.84 中井 瑛大(2) 加古川陵南中
7位 13.99 岡本 雷騎(2) 丹波青垣中
8位 14.16 潮見 琉翔(2) 加西善防中
決勝【中2】 13組 (2.4)
1位 12.54 金沢 悠仁(2) 三木中
2位 13.00 福田 賢梧(2) 丹波柏原中
3位 13.15 上杉 響(2) 加古川別府中
4位 13.43 原田 宗祐(2) 丹波柏原中
5位 13.51 藤井 大輔(2) 多可中町中
6位 13.52 岩田 陽飛(2) 三田富士中
7位 13.56 安井 瑠唯(2) 明石衣川中
8位 13.83 山本 基昊(2) 丹波氷上中
決勝【中2】 14組 (1.0)
1位 13.43 桧田 快人(2) 篠山丹南中
2位 13.47 石崎 翔稀(2) 高砂荒井中
3位 13.49 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
4位 13.49 稲見 悠(2) 三木中
5位 13.63 菊地 凉羽(2) 兵庫教大附中
6位 13.70 広瀬 漣(2) 明石二見中
7位 13.99 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
決勝【中2】 15組 (1.7)
1位 13.00 大塩 昂己(2) 泉中
2位 13.45 松原 秀明(2) 加古川平岡南中
3位 13.87 寺田 心(2) 三田けやき台中
4位 14.01 中貝 琉翔(2) 明石大久保中
5位 14.07 丸山 惟央(2) 明石江井島中
6位 14.23 富依 千陽(2) 三木吉川中
7位 14.36 和田 幸樹(2) 丹波氷上中
決勝【中2】 16組 (3.2)
1位 14.35 山鹿 悠生(2) 三田八景中
2位 14.62 黒田 恵梧(2) 明石大久保北中
3位 14.63 上中 太翔(2) 三田けやき台中
4位 14.97 加門 大雅(2) 加西中
5位 15.31 宮本 悠人(2) 篠山中
6位 15.45 麻田 楓真(2) 明石魚住東中
決勝【中2】 17組 (1.5)
1位 12.70 高階 航雅(2) 三田けやき台中
2位 13.69 芝田 大揮(2) 加古川氷丘中
3位 13.76 岩佐 晃明(2) 加古川氷丘中
4位 14.39 藤本 要(2) 多可加美中
5位 16.00 小西 充紘(2) 泉中
6位 16.24 中村 夢来(2) 丹波氷上中
決勝【中3】 1組 (2.3)
1位 11.20 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
2位 11.34 杉野 慧吾(3) 明石衣川中
3位 11.53 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
4位 11.53 石川 翔琳(3) 篠山中
5位 11.55 柴田 流空(3) 明石衣川中
6位 11.79 藤本 泰地(3) 稲美中
決勝【中3】 2組 (1.6)
1位 11.30 江草 圭輔(3) 加古川中
2位 11.46 鷹見 洸希(3) 高砂松陽中
3位 11.47 野口 陽輝(3) 加古川平岡中
4位 11.69 三浦 拓真(3) 明石望海中
5位 11.71 山川 恭矢(3) 明石大久保北中
6位 11.88 飯田 輝人(3) 加古川中部中
7位 11.90 福井 翔真(3) 篠山中
8位 11.90 中野 一稀(3) 加東社中
9位 11.98 来住 侑亮(3) 西脇中
決勝【中3】 3組 (3.0)
1位 11.43 佐野 悠真(3) 明石野々池中
2位 11.65 八幡 響(3) 三木東中
3位 11.78 小松 蓮(3) 加古川別府中
4位 11.86 志田 煌来(3) 三木緑が丘中
5位 11.86 大内 章太郎(3) 播磨南中
6位 11.91 溝端 悠人(3) 三木中
7位 12.03 坂本 将行(3) 加古川平岡中
8位 12.04 和田 悠哉(3) 加東社中
9位 12.10 川西 実憲(3) 加古川神吉中
決勝【中3】 4組 (3.0)
1位 11.55 田中 優剛(3) 小野中
2位 11.61 足立 嵩征(3) 明石大久保中
3位 11.99 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
4位 12.20 南 友介(3) 三木東中
5位 12.21 竹添 鎮伍(3) 稲美中
6位 12.38 青木 安慈(3) 高砂鹿島中
決勝【中3】 5組 (2.7)
1位 12.01 石川 琉聖(3) 高砂松陽中
2位 12.20 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
3位 12.25 北村 勇人(3) 高砂荒井中
3位 12.25 善明 翔也(3) 丹波山南中
5位 12.36 水口 来翔(3) 小野中
6位 12.37 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
7位 12.47 中谷 塁(3) 稲美中
8位 12.61 山中 拓馬(3) 明石魚住東中
決勝【中3】 6組 (3.0)
1位 11.96 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
2位 12.18 榎本 壮一郎(3) 三田富士中
3位 12.19 神本 碧人(3) 明石大久保中
4位 12.22 富井 晴翔(3) 三木緑が丘中
5位 12.24 谷保 凰介(3) 加古川中部中
6位 12.42 横山 大空(3) 三田けやき台中
7位 12.52 大路 和輝(3) 加古川平岡中
8位 12.62 酒井 宗介(3) 篠山中
決勝【中3】 7組 (1.1)
1位 12.30 橋本 耀大(3) 明石江井島中
2位 12.38 島田 翔空(3) 播磨南中
3位 12.40 砂川 陽向(3) 高砂竜山中
4位 12.47 小江 一颯(3) 明石衣川中
5位 12.61 鶴熊 柚紀(3) 明石野々池中
6位 12.69 伊藤 蒔生(3) 加古川神吉中
決勝【中3】 8組 (1.4)
1位 11.94 田中 琉偉(3) 稲美中
2位 12.40 村田 健斗(3) 篠山丹南中
3位 12.42 中島 裕喜(3) 篠山丹南中
4位 12.65 清水 梁雅(3) 加古川中部中
5位 12.66 高岡 大豊(3) 三田けやき台中
6位 12.68 伊東 遼太(3) 加古川神吉中
7位 12.73 片山 樹(3) 明石大久保北中
8位 12.82 藤田 涼生(3) 三木緑が丘中
決勝【中3】 9組 (2.5)
1位 12.50 花田 煌太(3) 明石二見中
2位 12.63 西山 昊汰(3) 丹波市島中
3位 12.70 市川 隼樹(3) 明石魚住中
4位 13.00 上月 兼臣(3) 小野中
5位 13.55 千葉 柊三朗(3) 明石大蔵中
決勝【中3】 10組 (2.7)
1位 12.66 大西 弘朗(3) 加古川浜の宮中
2位 12.71 宮内 達也(3) 兵庫教大附中
3位 12.85 森脇 琉斗(3) 西脇黒田庄中
4位 12.86 辻井 聡来(3) 加古川中部中
5位 12.93 後藤 基孝(3) 加古川浜の宮中
6位 13.03 谷山 瑠唯(3) 三木中
決勝【中3】 11組 (1.9)
1位 12.64 新見 蒼大(3) 兵庫教大附中
2位 12.69 錦 将汰(3) 三木吉川中
3位 12.74 藤本 哲平(3) 丹波山南中
4位 12.86 秋田 芽生(3) 多可中町中
5位 12.93 村上 漣武志(3) 明石衣川中
6位 12.96 高瀬 大翔(3) 兵庫教大附中
7位 12.98 中尾 伊織(3) 小野旭丘中
8位 13.44 本山 義之助(3) 明石魚住東中
決勝【中3】 12組 (2.0)
1位 12.31 山中 琉生(3) 明石野々池中
2位 12.67 福田 大和(3) 加東社中
3位 12.70 角川 慶治(3) 三田けやき台中
4位 12.92 山根 薫(3) 明石大久保中
5位 13.21 井本 陽大(3) 篠山丹南中
6位 13.25 山口 永愛(3) 明石衣川中
7位 13.25 川名 瑛士(3) 明石江井島中
決勝【中3】 13組 (3.1)
1位 12.85 室井 志葵(3) 明石江井島中
2位 13.12 大屋 宗太(3) 明石野々池中
3位 13.18 斎藤 蒼空(3) 三木緑が丘中
4位 13.21 池田 絹悠(3) 三木吉川中
5位 13.30 近藤 颯太(3) 篠山丹南中
6位 13.41 小池 翔馬(3) 加古川浜の宮中
7位 13.66 吉田 卓也(3) 篠山東中
決勝【中3】 14組 (3.2)
1位 13.11 梅島 悠一郎(3) 三田けやき台中
2位 13.86 林 祐斗(3) 明石二見中
3位 13.90 山本 椋雲(3) 明石野々池中
4位 14.21 渡辺 蒼大(3) 明石大久保北中
5位 14.24 矢鳴 凛大朗(3) 西脇黒田庄中
6位 14.26 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
7位 14.36 立石 夏輝(3) 明石二見中
8位 14.80 時井 晃輔(3) 明石魚住中
決勝 1組 (0.0)
1位 23.47 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
2位 23.56 鷹見 洸希(3) 高砂松陽中
3位 23.67 柴田 流空(3) 明石衣川中
4位 23.83 杉野 慧吾(3) 明石衣川中
5位 23.98 足立 嵩征(3) 明石大久保中
6位 24.01 三浦 拓真(3) 明石望海中
7位 24.39 萩原 優紀(3) 明石江井島中
決勝 2組 (1.2)
1位 23.23 谷口 愛希(3) 丹波柏原中
2位 24.05 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
3位 24.16 藤原 滉太郎(2) 小野中
4位 24.33 藤本 泰地(3) 稲美中
5位 24.44 山川 恭矢(3) 明石大久保北中
6位 24.45 岸 暖大(2) 明石二見中
7位 24.48 久本 開斗(2) 明石大久保中
決勝 3組 (0.8)
1位 23.83 柴田 晃成(2) 兵庫教大附中
2位 23.94 鳴海 篤紀(2) 明石大久保北中
3位 24.07 松下 伊吹(2) 丹波柏原中
4位 24.14 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
5位 24.42 小倉 龍音(3) 明石大久保中
6位 24.90 植田 雄大(2) 高砂宝殿中
7位 24.90 坂本 将行(3) 加古川平岡中
8位 25.12 砂川 陽向(3) 高砂竜山中
9位 25.67 柿本 悠貴(3) 加西北条中
決勝 4組 (0.7)
1位 24.18 中川 颯真(3) 三田学園中
2位 24.64 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
3位 25.29 松永 悠希(2) 加古川中部中
4位 25.48 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
5位 25.67 富士 修也(3) 加古川平岡南中
決勝 5組 (1.0)
1位 24.51 石川 琉聖(3) 高砂松陽中
2位 24.96 迫田 泰希(2) 三田八景中
3位 25.10 藤枝 怜央(3) 三木吉川中
4位 25.20 和田 悠哉(3) 加東社中
5位 25.21 南 友介(3) 三木東中
6位 25.33 石本 優雅(2) 高砂宝殿中
7位 25.36 押田 宗真(2) 西脇黒田庄中
8位 25.61 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
決勝 6組 (0.7)
1位 24.94 石原 悠翔(2) 高砂荒井中
2位 25.43 丸尾 璃空斗(2) 明石大久保中
3位 25.57 横山 大空(3) 三田けやき台中
4位 25.64 森井 悠太(2) 明石野々池中
5位 25.89 奥屋 瑞葵(3) 明石二見中
6位 25.98 山崎 朋希(2) 播磨中
7位 26.35 下内 翔雅(3) 明石衣川中
8位 26.39 香月 大駕(2) 加古川別府中
決勝 7組 (3.3)
1位 24.08 内田 龍仁(2) 三田けやき台中
2位 24.93 篠原 大智(2) 明石朝霧中
3位 24.99 檀上 翔(2) 明石魚住東中
4位 25.23 大路 和輝(3) 加古川平岡中
5位 25.61 井上 直哉(2) 明石大久保北中
6位 26.18 尾仲 蓮士(2) 明石江井島中
7位 26.52 村上 漣武志(3) 明石衣川中
8位 26.99 西野 緑朗(2) 明石望海中
決勝 8組 (2.1)
1位 24.94 竹添 鎮伍(3) 稲美中
2位 25.30 服部 稜(2) 高砂松陽中
3位 25.92 白川 莉央(2) 高砂宝殿中
4位 26.52 豆塚 遥馬(3) 加古川平岡中
5位 27.32 津留見 楓太(2) 三木東中
6位 27.51 山口 永愛(3) 明石衣川中
決勝 9組 (1.2)
1位 25.38 北川 壱輝(2) 明石魚住中
2位 26.06 山田 倭風希(3) 加古川平岡南中
3位 26.24 岩佐 和歩(2) 加古川浜の宮中
4位 26.28 大西 弘朗(3) 加古川浜の宮中
5位 26.67 高階 航雅(2) 三田けやき台中
6位 26.96 樫原 彪也(2) 播磨中
7位 27.08 後藤 基孝(3) 加古川浜の宮中
決勝 10組 (0.9)
1位 25.89 中谷 塁(3) 稲美中
2位 26.21 市川 隼樹(3) 明石魚住中
3位 26.85 森 悠真(2) 小野中
4位 27.06 森川 奏友(2) 明石朝霧中
5位 27.08 谷口 陽亮(2) 三木東中
6位 27.25 唐木 悠(2) 明石魚住中
7位 27.80 吉田 卓也(3) 篠山東中
8位 27.98 香山 隆星(2) 小野旭丘中
決勝 11組 (0.6)
1位 26.11 中尾 伊織(3) 小野旭丘中
2位 26.86 大江 太陽(2) 篠山中
3位 27.21 藤田 陸(2) 三木吉川中
4位 27.35 北庄司 壮吾(2) 加西北条中
5位 27.58 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
6位 27.85 森田 大輝(2) 加古川中部中
7位 27.99 橋口 心(3) 播磨中
8位 28.78 岡本 雷騎(2) 丹波青垣中
決勝 12組 (1.6)
1位 26.56 尾松 空飛(2) 丹波市島中
2位 27.43 東田 悠生(2) 明石大久保北中
3位 27.78 仲井 奏太(2) 明石二見中
4位 28.22 小池 翔馬(3) 加古川浜の宮中
5位 28.37 林 祐斗(3) 明石二見中
6位 28.49 広瀬 漣(2) 明石二見中
7位 29.28 山本 椋雲(3) 明石野々池中
8位 29.91 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
決勝 13組 (1.9)
1位 25.15 上田 悠人(2) 高砂荒井中
2位 27.18 田中 颯人(2) 明石大久保北中
3位 28.42 藤田 愛也(2) 三木自由が丘中
4位 29.09 中井 瑛大(2) 加古川陵南中
5位 29.42 立石 夏輝(3) 明石二見中
6位 29.54 中貝 琉翔(2) 明石大久保中
7位 30.78 時井 晃輔(3) 明石魚住中
決勝 1組
1位 54.21 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
2位 54.52 荒木 一哉(3) 加古川中部中
3位 54.57 小倉 龍音(3) 明石大久保中
4位 54.77 石川 翔琳(3) 篠山中
5位 55.51 萩原 優紀(3) 明石江井島中
6位 55.61 島田 陽太(3) 明石朝霧中
7位 55.78 松下 伊吹(2) 丹波柏原中
8位 56.35 富井 晴翔(3) 三木緑が丘中
決勝 2組
1位 56.95 永吉 優介(3) 明石野々池中
2位 57.15 住野 圭(3) 播磨南中
3位 57.24 田畑 遊史(3) 三木吉川中
4位 58.01 富士 修也(3) 加古川平岡南中
5位 58.38 安藤 虎雅(3) 明石大久保中
6位 58.68 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
7位 58.82 田辺 隆佳(3) 兵庫教大附中
8位 58.91 福井 翔真(3) 篠山中
決勝 3組
1位 57.19 山本 太陽(3) 篠山中
2位 58.68 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
3位 58.79 藤枝 怜央(3) 三木吉川中
4位 59.25 西本 颯汰(2) 西脇中
5位 60.30 大平 路人(3) 三田ゆりのき台中
6位 61.25 宮脇 奏多(3) 明石大久保北中
決勝 4組
1位 57.38 山下 陽輝(2) 三木東中
2位 59.55 栄井 勇琉(3) 明石大久保北中
3位 60.43 大屋 宗太(3) 明石野々池中
4位 61.03 田中 颯人(2) 明石大久保北中
5位 61.74 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
6位 62.18 東田 悠生(2) 明石大久保北中
決勝 5組
1位 59.91 藤井 大斗(3) 明石大久保中
2位 60.27 山田 夢空(2) 三田けやき台中
3位 60.98 高岡 大豊(3) 三田けやき台中
4位 61.65 谷口 陽亮(2) 三木東中
5位 62.88 井上 直哉(2) 明石大久保北中
6位 63.56 八田 歩玲(3) 明石野々池中
7位 64.12 足立 翔和(2) 丹波青垣中
決勝 6組
1位 58.12 善明 翔也(3) 丹波山南中
2位 59.98 藤本 遼(2) 稲美北中
3位 62.12 江見 純汰(2) 明石野々池中
4位 63.11 長久 大河(2) 丹波氷上中
5位 64.41 柴田 雄樹(2) 明石大久保中
6位 65.38 高崎 賢斗(2) 明石大久保中
7位 66.82 金箱 知頼(2) 高砂荒井中
決勝 1組
1位 2.01.86 岩崎 奏(3) 三木緑が丘中
2位 2.01.96 杉森 翔(3) 加古川平岡南中
3位 2.04.92 大西 凱惺(3) 加古川志方中
4位 2.07.73 石井 颯亜(3) 三木東中
5位 2.08.01 杉岡 志信(3) 西脇南中
6位 2.08.57 白石 一颯(3) 高砂宝殿中
7位 2.11.03 田中 琉偉(3) 稲美中
8位 2.11.34 松本 璃玖(2) 明石大久保北中
9位 2.11.88 大西 智樹(3) 三田学園中
10位 2.15.88 田上 大智(3) 明石江井島中
11位 2.15.93 金子 恭侍(3) 稲美中
12位 2.17.51 中尾 陽向(3) 三木東中
決勝 2組
1位 2.08.96 山本 承太朗(3) 加古川平岡中
2位 2.09.38 浮嶋 大夢(2) 丹波氷上中
3位 2.11.98 伊東 颯真(3) 加古川平岡南中
4位 2.13.27 立石 宙嗣(2) 高砂竜山中
5位 2.13.79 稲村 優汰(3) 加東社中
6位 2.14.60 山田 瑛汰(3) 高砂宝殿中
7位 2.14.84 八嶋 純平(3) 稲美北中
8位 2.14.97 松本 奏音(3) 西脇南中
9位 2.15.17 藤井 大斗(3) 明石大久保中
10位 2.15.27 大東 功太郎(3) 高砂松陽中
11位 2.16.12 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
12位 2.18.34 畠中 颯真(2) 三田狭間中
13位 2.18.76 依藤 陽翔(2) 西脇中
14位 2.24.78 小野 瑛斗(3) 加古川中
決勝 3組
1位 2.18.10 日並 智規(3) 明石魚住中
2位 2.18.55 岡本 泰宜(2) 明石大蔵中
3位 2.18.92 末福 琉力(2) 加古川浜の宮中
4位 2.19.17 勝田 倖希(2) 三田狭間中
5位 2.19.63 橘 奏(3) 加古川陵南中
6位 2.20.03 足立 大翔(2) 丹波氷上中
7位 2.20.31 安藤 虎雅(3) 明石大久保中
8位 2.20.47 羽岡 諭吾(3) 明石魚住東中
9位 2.20.65 井上 友希(2) 西脇中
10位 2.20.81 宇仁 夢人(2) 西脇中
11位 2.21.40 楠 克元(3) 三木東中
12位 2.22.45 清水 佑真(2) 加古川陵南中
13位 2.29.26 森 誠親(2) 明石江井島中
決勝 4組
1位 2.15.42 井上 彩人(2) 小野旭丘中
2位 2.16.00 和田 朋樹(3) 明石魚住中
3位 2.19.69 前川 凛空(3) 丹波氷上中
4位 2.19.97 山下 悠(3) 三田けやき台中
5位 2.21.22 大西 静生(2) 加古川別府中
6位 2.21.67 細見 幸詩(2) 篠山中
7位 2.21.80 井上 仁登(3) 稲美北中
8位 2.22.20 木場 開陸(2) 三田八景中
9位 2.22.69 牟田口 優人(3) 明石二見中
10位 2.23.19 宮崎 健豪(2) 明石江井島中
11位 2.23.77 馬場 啓介(3) 播磨中
12位 2.24.67 楠田 輝翔(3) 明石魚住東中
13位 2.25.50 江原 匠真(3) 高砂荒井中
14位 2.29.22 西田 阿文(2) 高砂鹿島中
決勝 5組
1位 2.21.90 島崎 琉斗(2) 高砂荒井中
2位 2.24.67 内田 麻翔(2) 明石魚住中
3位 2.27.01 松尾 崇雅(2) 加古川別府中
4位 2.27.44 宮本 一輝(2) 明石魚住中
5位 2.28.56 松下 史穏(2) 明石魚住中
6位 2.28.72 酒井 皓平(3) 明石衣川中
7位 2.28.90 前田 俐仁(2) 稲美北中
8位 2.29.51 仏坂 泰晴(2) 明石二見中
9位 2.30.77 船野 由透(2) 加古川別府中
10位 2.30.98 杉本 健太(2) 明石大久保北中
11位 2.31.39 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
12位 2.37.69 森 泰志(2) 明石大久保北中
決勝 6組
1位 2.08.22 橋本 蒼太(3) 稲美北中
2位 2.14.97 竹内 悠翔(3) 稲美北中
3位 2.18.36 中谷 鳳良(2) 稲美北中
4位 2.24.12 松浦 琥太朗(2) 三田けやき台中
5位 2.28.41 井関 海斗(2) 小野旭丘中
6位 2.29.97 日野 創介(2) 明石魚住東中
7位 2.30.85 金箱 知頼(2) 高砂荒井中
8位 2.34.12 福間 拓二郎(2) 明石二見中
9位 2.34.33 永井 翔大(2) 小野旭丘中
10位 2.37.54 福井 良(2) 明石二見中
11位 2.46.34 足立 遼(2) 丹波青垣中
12位 2.47.30 小沢 恰太(2) 明石大久保北中
13位 2.49.32 永江 凌士(2) 明石大久保北中
決勝【中1】 1組
1位 4.31.07 佐藤 颯流(1) 高砂宝殿中
2位 4.31.82 山田 遼翔(1) 稲美北中
3位 4.37.17 中川 悠聖(1) 稲美北中
4位 4.41.70 北本 智洋(1) 高砂宝殿中
5位 4.45.35 橋本 宏輝(1) 稲美北中
6位 4.45.52 脇本 航太(1) 稲美北中
7位 4.51.46 多鹿 仁貴(1) 加東社中
8位 4.51.63 小林 摩沙輝(1) 加古川志方中
9位 4.51.67 大西 璃虎(1) 高砂鹿島中
10位 4.53.82 池野田 蓮介(1) 高砂宝殿中
11位 4.53.97 井上 杜竜(1) 三木東中
12位 5.03.31 多鹿 瑛斗(1) 加東社中
13位 5.13.27 戸嶋 歩舵(1) 稲美北中
14位 5.20.78 山田 一登(1) 稲美北中
15位 5.29.95 松本 璃久(1) 明石魚住中
決勝【中1】 2組
1位 5.05.45 岸本 蒼磨(1) 西脇中
2位 5.07.84 三木 奏心(1) 稲美中
3位 5.10.24 吉村 永輝(1) 加古川陵南中
4位 5.12.24 衣笠 耀平(1) 加古川中部中
5位 5.15.01 依藤 健晴(1) 西脇中
6位 5.19.70 秋田 知志(1) 加古川中部中
7位 5.19.73 寺戸 善紀(1) 加古川浜の宮中
8位 5.20.33 有馬 伊織(1) 稲美中
9位 5.21.31 作間 翔太(1) 高砂鹿島中
10位 5.23.00 刺又 柚貴(1) 明石大久保中
11位 5.23.25 大西 琉聖(1) 稲美中
12位 5.23.39 上田 颯志(1) 加古川神吉中
13位 5.23.68 橋本 昊陽(1) 加古川志方中
14位 5.27.78 山元 海里(1) 加古川浜の宮中
15位 5.42.69 衣笠 裕太郎(1) 西脇中
16位 5.50.22 竹林 唯仁(1) 加古川平岡中
決勝【中1】 3組
1位 5.18.53 山本 旺導(1) 篠山中
2位 5.20.21 島崎 颯斗(1) 加古川平岡南中
3位 5.26.78 横田 悠希(1) 加古川中部中
4位 5.31.59 大川 登史(1) 加古川浜の宮中
5位 5.36.16 鍔 樹(1) 三田富士中
6位 5.36.18 藤井 舞翔(1) 三田富士中
7位 5.38.84 粟津 昊大(1) 加古川陵南中
8位 5.53.58 森本 凛太郎(1) 高砂竜山中
9位 5.54.63 中村 成吾(1) 三田富士中
10位 5.56.17 和田 崇良(1) 篠山中
11位 6.02.90 新鞍 虎太郎(1) 三木東中
12位 6.05.23 小田 千尋(1) 篠山中
13位 6.05.87 金沢 健翔(1) 加古川中
14位 6.20.15 家氏 結翔(1) 加古川神吉中
15位 6.25.96 田中 大翔(1) 三田富士中
決勝【中1】 4組
1位 5.55.63 川内 謙成(1) 加古川浜の宮中
2位 5.56.53 宮田 弦汰(1) 加古川浜の宮中
3位 5.57.62 伊藤 周(1) 篠山中
4位 6.01.39 井上 太郎(1) 篠山中
5位 6.03.30 河合 史樹(1) 加古川中部中
6位 6.06.79 柏 大翔(1) 加古川中
7位 6.06.79 森 修哉(1) 加古川中部中
8位 6.09.40 小山 龍成(1) 篠山中
9位 6.10.94 大原 唯楓(1) 加古川中
10位 6.11.84 足立 貫(1) 丹波柏原中
11位 6.11.87 藤田 誉人(1) 加古川浜の宮中
12位 6.20.56 村田 然(1) 加古川中
13位 6.20.66 嶋 宗一郎(1) 加古川神吉中
14位 6.20.68 坂本 拓未(1) 加古川中
決勝【中1】 5組
1位 5.33.09 佐藤 郁斗(1) 高砂荒井中
2位 5.33.31 飛田 健輔(1) 三木中
3位 5.44.58 柳川瀬 駿(1) 丹波氷上中
4位 5.45.99 前田 章宏(1) 長坂中
5位 5.51.07 堂東 俊介(1) 丹波氷上中
6位 5.51.58 進藤 流偉(1) 篠山丹南中
7位 5.51.94 山本 輝洋(1) 丹波氷上中
8位 5.52.75 小高 隆志(1) 丹波氷上中
9位 5.56.75 坂上 凛和(1) 丹波氷上中
10位 6.25.00 足立 蓮(1) 丹波氷上中
11位 6.25.45 長久 博哉(1) 丹波氷上中
12位 6.37.34 河合 泰成(1) 三木中
13位 7.16.47 小堀 莉耶翔(1) 加古川中
14位 7.33.39 玉井 励吏(1) 加古川志方中
決勝【中1】 6組
1位 5.06.24 宮本 磨昊(1) 三木中
2位 5.33.50 吉田 直輝(1) 加古川氷丘中
3位 5.43.88 中島 智喜(1) 篠山丹南中
4位 5.55.82 俣野 健太朗(1) 篠山丹南中
5位 5.56.86 松田 快大(1) 高砂荒井中
6位 6.00.07 若林 時尋(1) 明石魚住東中
7位 6.00.63 清田 倖生(1) 明石魚住東中
8位 6.00.66 八束 奏音(1) 明石魚住東中
9位 6.07.98 山本 悠貴(1) 播磨南中
10位 6.20.22 前川 璃空(1) 明石魚住東中
11位 6.27.49 前川 蒼空(1) 明石魚住東中
12位 6.29.80 井上 陽向(1) 加古川氷丘中
13位 6.35.20 石田 翔(1) 明石魚住東中
14位 6.45.25 藤沢 ラファエルツヨシ(1) 加西北条中
15位 6.47.81 四方 陽(1) 三木中
決勝【中2】 1組
1位 4.25.07 草賀 斗真(2) 高砂宝殿中
2位 4.25.60 渡辺 裕珂(2) 小野中
3位 4.32.52 浮嶋 大夢(2) 丹波氷上中
4位 4.34.22 中島 海利(2) 加古川神吉中
5位 4.34.56 エゼ ディリチュク 勇(2) MTRC
6位 4.35.61 依藤 陽翔(2) 西脇中
7位 4.39.94 中谷 鳳良(2) 稲美北中
8位 4.40.03 井上 彩人(2) 小野旭丘中
9位 4.41.32 和木 健太郎(2) 三木東中
10位 4.41.93 立石 宙嗣(2) 高砂竜山中
11位 4.43.40 松本 璃玖(2) 明石大久保北中
12位 4.44.67 扶蘇 一颯(2) 三木東中
13位 4.45.11 京塚 佳樹(2) 加古川氷丘中
14位 4.45.54 太田 泰聖(2) 加古川神吉中
決勝【中2】 2組
1位 4.36.90 山田 渉晴(2) 三木吉川中
2位 4.39.77 永井 結崇(2) 西脇中
3位 4.40.19 岡本 泰宜(2) 明石大蔵中
4位 4.40.92 西村 和生真(2) 明石望海中
5位 4.41.28 糀谷 良時(2) 明石望海中
6位 4.45.97 三浦 颯斗(2) 加古川神吉中
7位 4.46.03 下川 知紘(2) 加古川神吉中
8位 4.48.04 末福 琉力(2) 加古川浜の宮中
9位 4.49.13 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
10位 4.49.52 松尾 昴(2) 稲美中
11位 4.50.27 井沢 孜瑠(2) 高砂松陽中
12位 4.51.11 桑江 優弥(2) 加古川中部中
13位 4.57.24 井上 友希(2) 西脇中
14位 5.02.41 清水 佑真(2) 加古川陵南中
決勝【中2】 3組
1位 4.48.46 樫原 彪也(2) 播磨中
2位 4.49.98 宮崎 健豪(2) 明石江井島中
3位 4.51.22 松本 竜其(2) 加古川神吉中
4位 4.54.81 木戸口 瑠良(2) 三田けやき台中
5位 4.55.62 中谷 優希(2) 加古川平岡中
6位 4.57.32 宇仁 夢人(2) 西脇中
7位 4.57.69 大西 静生(2) 加古川別府中
8位 4.58.20 西田 阿文(2) 高砂鹿島中
9位 4.58.54 松尾 崇雅(2) 加古川別府中
10位 4.59.98 大江 太陽(2) 篠山中
11位 5.01.25 辰巳 陽大(2) 明石望海中
12位 5.04.83 井関 海斗(2) 小野旭丘中
13位 5.05.92 松尾 昊(2) 稲美中
決勝【中2】 4組
1位 4.51.59 久保田 創真(2) 高砂竜山中
2位 4.55.71 足立 大翔(2) 丹波氷上中
3位 4.56.18 宮本 一輝(2) 明石魚住中
4位 4.57.41 木場 開陸(2) 三田八景中
5位 4.57.89 打田 聖真(2) 加古川浜の宮中
6位 4.59.23 広谷 篤哉(2) 三田八景中
7位 5.00.77 谷田 寛英(2) 丹波柏原中
8位 5.01.37 吉岡 諒人(2) 加古川中
9位 5.01.98 永井 翔大(2) 小野旭丘中
10位 5.04.54 細見 幸詩(2) 篠山中
11位 5.07.50 前田 俐仁(2) 稲美北中
12位 5.16.96 森 誠親(2) 明石江井島中
13位 5.20.89 松井 輝(2) 明石二見中
14位 5.30.80 杉尾 陽斗(2) 篠山中
決勝【中2】 5組
1位 4.54.37 土田 伊織(2) 丹波山南中
2位 4.59.40 松下 史穏(2) 明石魚住中
3位 5.03.05 小長谷 柊太(2) 三田八景中
4位 5.03.06 内田 麻翔(2) 明石魚住中
5位 5.06.71 足立 昊輝(2) 丹波柏原中
6位 5.08.08 藤本 仁(2) 三田けやき台中
7位 5.08.31 和田 澪羽(2) 明石二見中
8位 5.09.37 仏坂 泰晴(2) 明石二見中
9位 5.09.59 山沢 悠斗(2) 明石魚住東中
10位 5.12.00 藤本 惟里(2) 丹波山南中
11位 5.20.86 船野 由透(2) 加古川別府中
12位 5.21.89 杉本 健太(2) 明石大久保北中
13位 5.38.35 小沢 恰太(2) 明石大久保北中
決勝【中2】 6組
1位 5.13.93 板倉 宏樹(2) 明石大久保北中
2位 5.17.26 福間 拓二郎(2) 明石二見中
3位 5.17.53 日野 創介(2) 明石魚住東中
4位 5.18.96 吉竹 怜央(2) 丹波柏原中
5位 5.25.32 福井 良(2) 明石二見中
6位 5.25.84 前川 陽太(2) 三田ゆりのき台中
7位 5.27.71 杉本 聖也(2) 加古川氷丘中
8位 5.28.75 宇奈手 琉(2) 明石魚住中
9位 5.31.25 橋本 響(2) 明石魚住中
10位 5.31.71 足立 遼(2) 丹波青垣中
11位 5.33.91 広中 悠斗(2) 三田けやき台中
12位 6.24.77 宮本 悠人(2) 篠山中
決勝【中3】 1組
1位 4.19.20 橋本 蒼太(3) 稲美北中
2位 4.19.69 岩崎 奏(3) 三木緑が丘中
3位 4.20.98 山本 遥大(3) 三田八景中
4位 4.21.03 千代 翔愛(3) 高砂鹿島中
5位 4.21.12 花田 圭大(3) 加古川中部中
6位 4.23.11 高林 恭大(3) 加古川浜の宮中
7位 4.23.29 山下 将司(3) 稲美中
8位 4.23.84 近田 玲(3) 高砂鹿島中
9位 4.25.71 大西 颯真(3) 明石二見中
10位 4.28.65 岸田 樹(3) 三田けやき台中
11位 4.29.55 永田 知也(3) 加古川平岡中
12位 4.30.48 竹内 悠翔(3) 稲美北中
13位 4.31.84 八嶋 純平(3) 稲美北中
14位 4.34.15 安達 吏玖(3) 加古川陵南中
15位 4.34.68 稲村 優汰(3) 加東社中
16位 4.43.39 谷 夢真(3) 三田ゆりのき台中
決勝【中3】 2組
1位 4.31.71 吉元 洸人(3) 加古川浜の宮中
2位 4.33.82 前田 悠杜(3) 稲美中
3位 4.36.00 岡田 潤(3) 三木緑が丘中
4位 4.38.88 松野 圭悟(3) 高砂宝殿中
5位 4.38.98 岡本 竜斗(3) 明石二見中
6位 4.41.19 大西 真獅(3) 高砂鹿島中
7位 4.44.19 楠 克元(3) 三木東中
8位 4.44.96 八木 悠斗(3) 三木中
9位 4.45.20 中内 大翔(3) 加古川浜の宮中
10位 4.49.88 豊嶋 幸羽(3) 明石魚住東中
11位 4.50.00 田上 大智(3) 明石江井島中
12位 4.51.42 西 琥太郎(3) 加古川神吉中
13位 4.59.08 阪口 楓弥(3) 西脇中
決勝【中3】 3組
1位 4.41.50 船岡 寛史(3) 稲美中
2位 4.44.06 山本 太陽(3) 篠山中
3位 4.44.99 東良 輝翔(3) 三田八景中
4位 4.45.16 田中 滉大(3) 明石野々池中
5位 4.45.85 西本 徹平(3) 丹波青垣中
6位 4.46.37 黒田 千紘(3) 高砂宝殿中
7位 4.48.16 中村 大樹(3) 高砂松陽中
8位 4.49.01 長崎 勘太(3) 三田狭間中
9位 4.51.83 日並 智規(3) 明石魚住中
10位 4.52.50 茶谷 太偉和(3) 明石大久保中
11位 4.54.26 大東 功太郎(3) 高砂松陽中
12位 4.54.99 和田 朋樹(3) 明石魚住中
13位 4.58.27 橘 奏(3) 加古川陵南中
14位 5.00.44 井上 仁登(3) 稲美北中
15位 5.01.83 江原 匠真(3) 高砂荒井中
16位 5.02.17 山口 陽悠(3) 加古川中
決勝【中3】 4組
1位 4.49.87 増田 悠希(3) 明石野々池中
2位 4.53.00 松尾 啓新(3) 加古川別府中
3位 4.54.53 前川 凛空(3) 丹波氷上中
4位 4.54.82 本田 唯人(3) 加古川別府中
5位 4.57.61 川崎 太翔(3) 三田けやき台中
6位 4.59.20 松原 千紘(3) 丹波青垣中
7位 5.02.64 高田 陽輝(3) 多可中町中
8位 5.06.14 和田 ジオ(3) 三田けやき台中
9位 5.13.99 松岡 直生(3) 加古川別府中
10位 5.14.42 牟田口 優人(3) 明石二見中
11位 5.18.33 西川 倖輝(3) 稲美中
12位 5.41.04 田村 尚晴(3) 三田ゆりのき台中
13位 5.54.18 四方 輝(3) 三木中
決勝 1組
1位 9.19.63 渡辺 裕珂(2) 小野中
2位 9.28.55 大西 颯真(3) 明石二見中
3位 9.31.75 浦井 蒼太(3) 三木東中
4位 9.34.58 近田 玲(3) 高砂鹿島中
5位 9.40.44 吉元 洸人(3) 加古川浜の宮中
6位 9.41.19 山下 将司(3) 稲美中
7位 9.41.46 高林 恭大(3) 加古川浜の宮中
8位 9.42.98 大西 真獅(3) 高砂鹿島中
9位 9.49.39 前田 悠杜(3) 稲美中
10位 9.57.90 永井 結崇(2) 西脇中
11位 9.58.59 太田 泰聖(2) 加古川神吉中
12位 10.09.14 上田 悠翔(2) 三木東中
13位 10.23.81 井沢 孜瑠(2) 高砂松陽中
決勝 2組
1位 9.53.95 扶蘇 一颯(2) 三木東中
2位 9.56.37 西 琥太郎(3) 加古川神吉中
3位 9.57.72 中内 大翔(3) 加古川浜の宮中
4位 9.59.08 和木 健太郎(2) 三木東中
5位 9.59.63 森元 桜介(2) 高砂宝殿中
6位 10.03.38 松本 怜維(3) 三田狭間中
7位 10.08.82 西本 徹平(3) 丹波青垣中
8位 10.13.49 桑江 優弥(2) 加古川中部中
9位 10.15.93 作間 敢介(3) 加古川陵南中
10位 10.17.38 船岡 寛史(3) 稲美中
11位 10.19.28 松尾 昴(2) 稲美中
12位 10.21.46 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
13位 10.22.24 岡本 竜斗(3) 明石二見中
決勝 3組
1位 10.08.94 明栄 敦朗(3) 明石大久保中
2位 10.12.21 三浦 颯斗(2) 加古川神吉中
3位 10.12.80 松本 竜其(2) 加古川神吉中
4位 10.19.02 粟根 一仁(3) 高砂宝殿中
5位 10.19.19 豊嶋 幸羽(3) 明石魚住東中
6位 10.20.08 下川 知紘(2) 加古川神吉中
7位 10.23.50 羽岡 諭吾(3) 明石魚住東中
8位 10.23.62 北野 秀明(3) 小野中
9位 10.24.37 増田 悠希(3) 明石野々池中
10位 10.25.50 木南 夢偉(2) 三田けやき台中
11位 10.33.90 小林 蒼汰(3) 加東社中
12位 10.46.93 本田 唯人(3) 加古川別府中
13位 10.56.37 打田 聖真(2) 加古川浜の宮中
14位 10.57.03 阪口 楓弥(3) 西脇中
決勝 4組
1位 10.02.65 脇水 康佑(3) 三田けやき台中
2位 10.13.59 宇都宮 陸(3) 三田けやき台中
3位 10.30.07 京塚 佳樹(2) 加古川氷丘中
4位 10.35.15 高嶋 悠太(3) 三田けやき台中
5位 10.46.74 松原 千紘(3) 丹波青垣中
6位 10.52.90 山沢 悠斗(2) 明石魚住東中
7位 10.57.55 松尾 啓新(3) 加古川別府中
8位 11.00.25 田中 滉大(3) 明石野々池中
9位 11.01.39 松井 輝(2) 明石二見中
10位 11.14.33 板倉 宏樹(2) 明石大久保北中
11位 11.17.90 松岡 直生(3) 加古川別府中
12位 11.22.02 藤田 羚暖(2) 加古川平岡中
13位 11.43.71 樋口 晴輝(2) 篠山東中
14位 12.46.61 和泉 尚希(2) 長坂中
決勝 1組 (1.0)
1位 15.38 佐野 悠真(3) 明石野々池中
2位 15.79 江草 圭輔(3) 加古川中
3位 16.14 来住 侑亮(3) 西脇中
4位 16.17 西本 颯汰(2) 西脇中
5位 16.37 小松 蓮(3) 加古川別府中
6位 17.66 田中 優剛(3) 小野中
決勝 2組 (2.0)
1位 16.86 岡 恵人(3) 明石二見中
2位 16.96 浜野 和俊(2) 高砂宝殿中
3位 17.22 田村 大樹(3) 明石大蔵中
4位 17.81 幡中 大珠(3) 明石望海中
5位 18.69 栄井 勇琉(3) 明石大久保北中
6位 21.50 奥野 雄吏(2) 篠山東中
決勝 3組 (0.7)
1位 17.08 橋本 士門(2) 播磨中
2位 17.64 小紫 希(3) 兵庫教大附中
3位 17.75 鷹尾 晃成(2) 高砂宝殿中
4位 18.07 伊東 遼太(3) 加古川神吉中
5位 18.29 脇山 一之(3) 明石望海中
6位 18.92 宮脇 奏多(3) 明石大久保北中
決勝 4組 (0.9)
1位 18.11 藤井 遥大(2) 西脇中
2位 19.67 馬場 航史朗(2) 明石大蔵中
3位 19.86 奥屋 瑞葵(3) 明石二見中
4位 21.52 宮崎 凰介(2) 三田けやき台中
5位 22.11 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
6位 27.63 枇榔 陽奈太(2) 加古川氷丘中
決勝 1組
1位 44.86加古川中
2位 45.93明石大久保中
3位 46.40明石衣川中
4位 46.51三木東中
5位 46.53高砂宝殿中
6位 46.60高砂松陽中
7位 46.94西脇中
8位 47.51三田けやき台中
9位 47.68播磨中
決勝 2組
1位 46.22加古川別府中
2位 47.05小野中
3位 47.36明石野々池中
4位 47.50播磨南中
5位 47.96加古川浜の宮中
6位 47.99兵庫教大附中
7位 48.76加古川神吉中
8位 51.12加古川中部中
決勝 3組
1位 48.27明石二見中
2位 48.38西脇黒田庄中
3位 49.21加古川平岡南中
4位 50.80丹波青垣中
5位 51.67三木吉川中
6位 52.20小野旭丘中
決勝 4組
1位 46.74稲美中
2位 48.39高砂荒井中
3位 49.48明石望海中
4位 49.50三木中
5位 50.77明石魚住中
6位 57.69篠山中
決勝【低学年】 1組
1位 51.00加古川別府中
2位 51.12高砂竜山中
3位 51.43明石大久保中
4位 52.15高砂宝殿中
5位 52.50西脇中
6位 54.69加古川浜の宮中
7位 55.25三木東中
決勝【低学年】 2組
1位 51.90明石二見中
2位 52.13篠山中
3位 52.29加古川氷丘中
4位 52.73明石野々池中
5位 54.05明石魚住中
6位 54.69高砂荒井中
7位 58.27丹波青垣中
決勝
1位 1.79 山中 琉生(3) 明石野々池中
2位 1.76 石野 佑磨(3) 播磨中
3位 1.73 長谷川 蒼空(3) 三木緑が丘中
4位 1.73 藤井 洸太朗(2) 加東社中
5位 1.65 永田 悠真(3) 明石野々池中
6位 1.60 小森 陽彩(3) 明石二見中
7位 1.55 堀毛 翔太(2) 加古川氷丘中
8位 1.50 田中 壮太朗(3) 明石野々池中
9位 1.50 市岡 晴空(3) 明石大久保北中
10位 1.45 梅島 悠一郎(3) 三田けやき台中
10位 1.45 有馬 瑛太(3) 明石野々池中
12位 1.45 赤池 春海(3) 三田けやき台中
13位 1.45 千石 楓真(3) 三田ゆりのき台中
14位 1.40 霜浦 和真(2) 高砂松陽中
15位 1.40 鈴木 颯(2) 明石魚住中
決勝
1位 2.80 内田 琢斗(3) 播磨南中
2位 2.60 住野 圭(3) 播磨南中
3位 2.60 島田 翔空(3) 播磨南中
決勝 1組
1位 5.97 (1.1) 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
2位 5.82 (1.2) 中野 一稀(3) 加東社中
3位 5.81 (1.3) 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
4位 5.73 (3.1) 足立 一真(3) 丹波青垣中
5位 5.55 (0.9) 恒原 陽彩(3) 西脇黒田庄中
6位 5.53 (0.8) 田村 煌汰(2) 加古川別府中
7位 5.46 (1.7) 内田 琢斗(3) 播磨南中
8位 5.44 (0.9) 小森 陽彩(3) 明石二見中
9位 5.16 (1.6) 山口 斗和(3) 明石大久保北中
10位 5.09 (1.2) 水本 昊汰(3) 三木自由が丘中
11位 5.05 (0.7) 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
12位 5.02 (1.4) 山本 紘渡(3) 明石野々池中
13位 5.02 (0.8) 川西 実憲(3) 加古川神吉中
14位 4.95 (1.3) 青木 安慈(3) 高砂鹿島中
15位 4.93 (1.7) 森脇 琉斗(3) 西脇黒田庄中
16位 4.83 (1.4) 鳴海 篤紀(2) 明石大久保北中
17位 4.77 (0.7) 岡 恵人(3) 明石二見中
18位 4.60 (2.5) 山本 基昊(2) 丹波氷上中
19位 4.52 (1.4) 酒井 宗介(3) 篠山中
決勝 2組
1位 5.23 (2.3) 大江 琉月(3) 三田ゆりのき台中
2位 5.16 (4.3) 岡本 拓真(2) 丹波柏原中
3位 5.04 (2.1) 角川 慶治(3) 三田けやき台中
4位 4.98 (2.4) 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
5位 4.97 (1.1) 福田 賢梧(2) 丹波柏原中
6位 4.95 (3.3) 藤本 哲平(3) 丹波山南中
7位 4.87 (2.0) 高瀬 大翔(3) 兵庫教大附中
8位 4.81 (0.3) 増田 結斗(2) 加古川氷丘中
9位 4.81 (1.3) 山下 義仁(3) 加古川中
10位 4.70 (1.3) 佐藤 暖(2) 明石二見中
11位 4.67 (2.0) 川原 佑介(2) 明石大久保北中
12位 4.66 (1.8) 平松 瑞葵(3) 三田ゆりのき台中
13位 4.64 (3.7) 原田 宗祐(2) 丹波柏原中
14位 4.56 (1.0) 小寺 瑛太(2) 丹波青垣中
15位 4.51 (2.5) 藤田 涼生(3) 三木緑が丘中
16位 4.50 (1.3) 新見 蒼大(3) 兵庫教大附中
17位 4.48 (1.3) 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
18位 4.47 (1.3) 中村 葵利玖(3) 三木東中
19位 4.46 (1.5) 矢鳴 凛大朗(3) 西脇黒田庄中
20位 4.44 (3.0) 辻井 聡来(3) 加古川中部中
21位 4.17 (1.6) 松永 修悟(2) 三田ゆりのき台中
決勝 3組
1位 4.74 (1.2) 大内 章太郎(3) 播磨南中
2位 4.73 (2.1) 西原 陸隼(2) 加古川別府中
3位 4.68 (2.4) 坂本 悠月(2) 三田狭間中
4位 4.57 (1.5) 松本 大志(2) 明石二見中
5位 4.48 (0.7) 水野 恭佑(2) 篠山丹南中
6位 4.45 (2.6) 東 倖太朗(2) 高砂宝殿中
7位 4.44 (1.1) 上杉 響(2) 加古川別府中
8位 4.40 (3.3) 藤本 要(2) 多可加美中
9位 4.37 (2.4) 山本 橙空(2) 明石大久保北中
10位 4.34 (1.7) 斎藤 蒼空(3) 三木緑が丘中
11位 4.33 (2.4) 大屋 悠人(2) 加古川別府中
12位 4.31 (2.1) 木村 晟(2) 加古川別府中
13位 4.07 (1.4) 西村 蓮(2) 明石大久保北中
14位 4.04 (1.7) 渡辺 蒼大(3) 明石大久保北中
15位 4.04 (1.6) 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
16位 3.95 (1.3) 和田 幸樹(2) 丹波氷上中
17位 3.92 (1.4) 神沢 るあ(2) 加古川中部中
18位 3.87 (1.0) 菊地 凉羽(2) 兵庫教大附中
19位 3.84 (2.2) 満永 誓夢(2) 加古川別府中
20位 3.82 (2.2) 村上 智紀(2) 加古川平岡南中
21位 3.60 (1.3) 伊納 恭太郎(3) 篠山丹南中
22位 3.55 (2.7) 森岡 優仁(2) 三田けやき台中
23位 3.12 (3.6) 中村 夢来(2) 丹波氷上中
決勝【中1】
1位 5.10 (1.8) 山口 勇雅(1) 播磨南中
2位 5.09 (2.0) 菊谷 寿輝(1) 兵庫教大附中
3位 4.48 (0.9) 竹林 博仁(1) 加古川平岡中
4位 4.42 (1.1) 徳平 壮真(1) 加東社中
5位 4.40 (1.7) 坂田 晴(1) 三木自由が丘中
6位 4.30 (1.1) 足立 理樹(1) 丹波青垣中
7位 4.15 (1.1) 山田 蓮(1) 三木自由が丘中
8位 3.95 (0.8) 山口 統万(1) 加東社中
9位 3.92 (0.6) 重原 遥太(1) 播磨南中
10位 3.83 (1.3) 布一 瑛啓(1) 多可加美中
11位 3.75 (1.4) 長谷川 緩羽(1) 三木緑が丘中
12位 3.72 (1.8) 中村 航輔(1) 多可加美中
13位 3.62 (1.8) 衣笠 裕太郎(1) 西脇中
14位 3.46 (1.5) 神田 秀悠(1) 明石野々池中
15位 3.34 (1.5) 河田 春音(1) 加古川志方中
16位 3.21 (1.4) 小島 琉可(1) 三田富士中
17位 3.16 (1.7) 義村 太志(1) 明石野々池中
18位 3.07 (2.1) 清水 太陽(1) 加古川平岡中
19位 3.04 (1.6) 名原 隆人(1) 明石野々池中
20位 2.16 (0.4) 岸本 晄(1) 加古川志方中
決勝
1位 12.36 (2.4) 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
2位 11.91 (1.1) 足立 一真(3) 丹波青垣中
3位 11.66 (1.7) 田村 煌汰(2) 加古川別府中
4位 11.56 (1.5) 磯部 航希(3) 明石魚住東中
5位 11.47 (1.8) 山岡 詩依(3) 明石大久保北中
6位 11.32 (0.0) 山本 紘渡(3) 明石野々池中
7位 11.24 (0.7) 倉本 湊司(3) 三田けやき台中
8位 11.11 (0.7) 馬場 航史朗(2) 明石大蔵中
9位 10.99 (2.3) 宝子 陽希(2) 丹波氷上中
10位 10.98 (1.1) 綿谷 玲(3) 明石魚住東中
11位 10.91 (1.0) 浦野 寿大(3) 三田けやき台中
12位 10.66 (1.2) 恒原 陽彩(3) 西脇黒田庄中
13位 10.62 (0.8) 福田 大和(3) 加東社中
14位 10.38 (1.3) 小寺 瑛太(2) 丹波青垣中
15位 10.37 (4.0) 山下 義仁(3) 加古川中
16位 10.28 (0.6) 鶴熊 柚紀(3) 明石野々池中
17位 10.09 (0.0) 伊藤 蒔生(3) 加古川神吉中
18位 10.06 (0.3) 藤原 空奏(2) 西脇中
19位 10.03 (0.4) 井ノ上 煌大(2) 三田けやき台中
20位 10.00 (0.9) 西原 陸隼(2) 加古川別府中
21位 9.87 (1.1) 赤井 凱(2) 丹波氷上中
22位 9.80 (0.9) 八田 歩玲(3) 明石野々池中
23位 9.68 (0.9) 千葉 柊三朗(3) 明石大蔵中
24位 9.66 (1.9) 木村 晟(2) 加古川別府中
25位 9.10 (0.6) 梶原 レオン(2) 加古川別府中
決勝
1位 12.40 橋本 大瑚(3) 加古川陵南中
2位 11.31 竹野 倭虎(3) 加古川平岡南中
3位 10.30 山本 祐誠(3) 加古川平岡南中
4位 10.29 西村 颯真(3) 篠山東中
5位 10.11 土田 陽翔(3) 明石衣川中
6位 10.05 山内 琉生(2) 丹波氷上中
7位 9.84 大木 歩(2) 丹波氷上中
8位 9.82 西岡 蒼留(3) 加古川浜の宮中
9位 9.02 滝 祐太(2) 播磨中
10位 8.85 松崎 琉生(2) 加古川神吉中
11位 8.83 伊牟田 泰希(3) 高砂松陽中
12位 8.81 窪内 勇輝(3) 播磨南中
13位 8.69 金崎 蒼以(2) 篠山東中
14位 8.10 浅井 結太(3) 三木緑が丘中
15位 8.09 山岡 詩依(3) 明石大久保北中
16位 8.09 澄川 彪(3) 篠山丹南中
17位 7.93 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
18位 7.88 鎌田 拓海(2) 加古川氷丘中
19位 7.75 太田 創一朗(3) 明石野々池中
20位 7.71 作下 剣斗(3) 三田狭間中
21位 7.53 荻野 壮馬(2) 丹波市島中
22位 7.47 花田 煌太(3) 明石二見中
23位 7.43 中西 珀人(3) 三木吉川中
24位 7.28 堀 一陽(2) 丹波柏原中
25位 7.17 梶原 レオン(2) 加古川別府中
26位 7.16 北田 天音(3) 明石二見中
27位 7.03 山田 夢空(2) 三田けやき台中
28位 7.01 神田 俊晴(3) 明石野々池中
29位 6.62 津田 泰輝(2) 高砂松陽中
30位 6.28 正躰 優太(2) 明石野々池中
31位 6.18 大西 琉斗(2) 加古川別府中
32位 6.08 西畑 航(2) 三田けやき台中
33位 6.03 和泉 陽音(2) 三田けやき台中
34位 6.01 山崎 大翔(2) 加古川別府中
35位 5.22 広林 良亮(2) 加西中
決勝 1組
1位 32.11 山中 拓馬(3) 明石魚住東中
2位 31.22 竹野 倭虎(3) 加古川平岡南中
3位 30.94 橋本 大瑚(3) 加古川陵南中
4位 30.70 窪内 勇輝(3) 播磨南中
5位 30.46 西岡 蒼留(3) 加古川浜の宮中
6位 30.16 山本 祐誠(3) 加古川平岡南中
7位 28.79 山内 琉生(2) 丹波氷上中
8位 28.69 大西 真斗(3) 明石魚住中
9位 27.40 大木 歩(2) 丹波氷上中
10位 26.88 土田 陽翔(3) 明石衣川中
11位 26.51 木村 陽昇(3) 三田ゆりのき台中
12位 25.05 澄川 彪(3) 篠山丹南中
13位 24.99 太田 創一朗(3) 明石野々池中
14位 24.96 西村 颯真(3) 篠山東中
15位 24.40 松崎 琉生(2) 加古川神吉中
16位 24.13 村田 健斗(3) 篠山丹南中
17位 23.67 市岡 晴空(3) 明石大久保北中
18位 23.51 豆塚 遥馬(3) 加古川平岡中
19位 23.30 宮崎 真治(3) 三田けやき台中
20位 22.23 山口 斗和(3) 明石大久保北中
21位 22.00 脇山 一之(3) 明石望海中
22位 20.91 中村 葵利玖(3) 三木東中
23位 20.64 枇榔 陽奈太(2) 加古川氷丘中
24位 19.92 本山 義之助(3) 明石魚住東中
25位 19.64 鎌田 拓海(2) 加古川氷丘中
決勝 2組
1位 23.00 神田 俊晴(3) 明石野々池中
2位 22.88 荻野 壮馬(2) 丹波市島中
3位 21.40 筒井 健太(3) 三田富士中
4位 20.74 磯部 航希(3) 明石魚住東中
5位 20.46 大森 柊凌(2) 明石二見中
6位 20.24 正躰 優太(2) 明石野々池中
7位 20.22 片山 樹(3) 明石大久保北中
8位 20.20 福本 翔琉(2) 高砂松陽中
9位 19.76 堀 一陽(2) 丹波柏原中
10位 19.73 神田 凌空(2) 加古川氷丘中
11位 19.68 宮田 成陽(2) 三田ゆりのき台中
12位 19.37 宮原 叶夢(2) 明石大久保北中
13位 19.34 大屋 悠人(2) 加古川別府中
14位 18.80 森多 輝(2) 明石大久保北中
15位 18.76 山崎 大翔(2) 加古川別府中
16位 17.96 北田 天音(3) 明石二見中
17位 17.64 岩崎 瑛音(2) 明石野々池中
18位 16.99 西畑 航(2) 三田けやき台中
19位 16.59 細江 怜志(2) 加古川別府中
20位 15.28 金崎 蒼以(2) 篠山東中
21位 14.34 藤原 叶和(2) 篠山丹南中
22位 14.22 津田 泰輝(2) 高砂松陽中
23位 13.08 大西 琉斗(2) 加古川別府中
24位 10.40 宮野 嵩琉(3) 三木東中
25位 10.08 柴原 瑛司(2) 明石野々池中
決勝
1位 2462 小西 拓実(3) 播磨中
2位 2282 永田 悠真(3) 明石野々池中
3位 2056 永井 葵里斗(3) 丹波市島中
4位 1762 山崎 創一郎(2) 三田狭間中
5位 1758 幡中 大珠(3) 明石望海中
6位 1614 大山 遼翔(2) 西脇中
7位 1569 堂本 潤(2) 明石二見中
8位 1517 鷹尾 晃成(2) 高砂宝殿中
9位 1459 藤沢 秀平(3) 加古川平岡南中
10位 1350 霜浦 和真(2) 高砂松陽中
11位 1341 三井 琉生(3) 丹波柏原中
12位 1233 有馬 瑛太(3) 明石野々池中
13位 1149 山川 博愛(2) 西脇中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (1.7)
1位 13.23 藤原 瞭希(1) 加西中
2位 13.44 藤原 梓(1) 加古川中
3位 14.06 川上 凌来(1) 加東社中
4位 14.12 藤原 あかり(1) 加東社中
5位 14.18 坂本 菜七子(1) 加東社中
6位 14.33 村尻 桜愛(1) 三木東中
7位 14.65 土井 琉雛(1) 高砂宝殿中
8位 15.54 真田 悠愛(1) 高砂宝殿中
決勝【中1】 2組 (2.9)
1位 14.39 衣笠 珠央(1) 加古川中部中
2位 14.58 小坂 莉恋(1) 高砂宝殿中
3位 14.72 西畑 真穂花(1) 三木東中
4位 14.89 上嶋 真央(1) 高砂竜山中
5位 15.08 宮崎 莉桜(1) 播磨中
6位 15.59 影山 千容(1) 稲美中
7位 15.85 橋野 瑚乃(1) 稲美中
8位 16.36 山田 千穂(1) 高砂宝殿中
決勝【中1】 3組 (1.7)
1位 14.31 村瀬 乙姫(1) 加古川志方中
2位 14.56 小川 乃依(1) 明石魚住中
3位 14.73 前田 結菜(1) 加古川中部中
4位 14.79 三柳 彩乃(1) 加古川志方中
5位 14.85 中村 颯来(1) 明石大久保中
6位 15.54 北村 梨愛(1) 明石大久保中
7位 15.89 山本 愛乃(1) 高砂竜山中
8位 16.41 今岡 紗楽(1) 明石大久保中
9位 18.61 村津 香奈(1) 播磨中
決勝【中1】 4組 (3.6)
1位 14.46 延兼 優空(1) 加古川中
2位 14.89 後藤 稀(1) 加古川志方中
3位 15.23 戸田 心美(1) 三木東中
4位 15.31 戸田 妃麻莉(1) 三木東中
5位 15.76 上野 愛梨(1) 加古川志方中
6位 15.77 柳川 聖来(1) 明石大久保中
7位 15.82 広沢 弥功(1) 三田富士中
8位 15.98 坂本 晴香(1) 明石大久保中
9位 16.40 片平 侑希(1) 明石大久保中
決勝【中1】 5組 (2.1)
1位 15.09 京谷 心梨愛(1) 高砂松陽中
2位 15.62 尾山 萌衣(1) 高砂鹿島中
3位 15.72 上月 莉子(1) 播磨南中
4位 15.74 三浦 愛美(1) 加古川平岡南中
5位 16.38 伊牟田 一姫(1) 高砂松陽中
6位 16.97 磯尾 結香(1) 三木東中
7位 17.48 中西 結女(1) 篠山中
決勝【中1】 6組 (1.8)
1位 15.03 門岩 菜緒(1) 丹波氷上中
2位 15.70 草部 藍加(1) 播磨南中
3位 15.98 藤井 星愛羅(1) 西脇中
4位 16.04 浜田 実来(1) 加古川中
5位 16.38 池田 真子(1) 丹波柏原中
6位 17.11 永田 恵子(1) 明石大久保中
7位 17.15 石橋 凛(1) 篠山中
8位 17.40 長尾 芽生(1) 篠山中
9位 18.71 上田 芽(1) 丹波氷上中
決勝【中1】 7組 (1.9)
1位 15.01 宮下 結妃(1) 播磨南中
2位 15.20 黒田 彩葉(1) 播磨南中
3位 15.43 高橋 柚希(1) 明石魚住中
4位 15.55 本庄 はな(1) 丹波氷上中
5位 15.92 竹内 心(1) 明石魚住中
6位 16.06 上島 りの(1) 丹波氷上中
7位 16.13 阪口 結菜(1) 西脇中
8位 16.75 大西 結芽(1) 篠山中
決勝【中1】 8組 (3.8)
1位 15.48 毛利 玲那(1) 加古川浜の宮中
2位 15.52 柴 歩那(1) 丹波青垣中
3位 15.56 箱木 菜優(1) 三田富士中
4位 15.62 八木 花穏(1) 加古川平岡中
5位 15.93 佐川 茉優(1) 明石魚住中
6位 16.91 山下 優空(1) 稲美北中
決勝【中1】 9組 (3.3)
1位 15.60 佐野 茉優(1) 明石野々池中
2位 15.89 岡本 萌華(1) 加古川浜の宮中
3位 16.03 鶴岡 莉愛(1) 播磨南中
4位 16.04 福永 陽菜(1) 加古川中部中
5位 16.33 藤田 羽咲(1) 三田富士中
6位 17.59 田中 美羽(1) 明石魚住中
7位 20.05 三輪 桃愛(1) 三木東中
決勝【中1】 10組 (1.9)
1位 14.24 池上 由麻(1) 加古川氷丘中
2位 15.01 門元 詩里(1) 三木緑が丘中
3位 15.31 岡村 彩音(1) 三木緑が丘中
4位 15.47 北野 希実(1) 三木自由が丘中
5位 16.01 幸田 天桜(1) 三木緑が丘中
6位 16.77 大下 結生(1) 三木中
7位 17.17 坂井 希美(1) 明石魚住東中
8位 19.24 塩谷 直夏(1) 三木中
決勝【中1】 11組 (4.3)
1位 14.23 西村 さくら(1) 明石野々池中
2位 14.56 吉村 和香奈(1) 明石魚住東中
3位 15.19 高巣 桜子(1) 明石野々池中
4位 15.78 水本 結衣(1) 三田ゆりのき台中
5位 16.15 吉田 澪(1) 多可加美中
6位 16.32 岡 咲那(1) 明石野々池中
7位 19.56 見上 愛花(1) 加古川氷丘中
決勝【中1】 12組 (3.2)
1位 13.78 岡田 新菜(1) 加西北条中
2位 13.99 石丸 琴春(1) 三田ゆりのき台中
3位 14.49 浅野 公沙(1) 明石野々池中
4位 15.27 竹内 仁胡(1) 加西北条中
5位 15.45 西海 結愛(1) 明石魚住東中
6位 15.78 平田 百菜(1) 明石野々池中
7位 16.20 中川 梨依奈(1) 加西善防中
決勝【中1】 13組 (1.3)
1位 14.88 岡本 彩羽(1) 三田ゆりのき台中
2位 14.96 平田 結愛(1) 明石野々池中
3位 15.15 森本 咲良(1) 加西北条中
4位 15.17 勝本 佳菜絵(1) 三木緑が丘中
5位 15.19 磯上 加弥(1) 三木自由が丘中
6位 15.44 笠原 唯愛(1) 明石魚住東中
7位 15.93 井原 明那(1) 明石魚住東中
8位 16.02 藤原 彩葉(1) 加古川氷丘中
決勝【中1】 14組 (3.3)
1位 16.35 橋本 陽南(1) 加古川中部中
2位 16.57 大西 唯花(1) 加古川平岡中
決勝【中2】 1組 (2.3)
1位 12.77 西岡 花菜(2) 三木吉川中
2位 13.13 丘田 莉子(2) 高砂竜山中
3位 13.26 北江 凛(2) 加古川神吉中
4位 13.37 川崎 琴葉(2) 加古川平岡中
5位 13.40 竜門 紗帆(2) 長坂中
6位 13.41 稲原 歩花(2) 加古川浜の宮中
7位 13.45 重田 華穂(2) 加古川浜の宮中
8位 13.58 浜中 芽依(2) 三木緑が丘中
9位 13.70 池野 彩音(2) 明石望海中
決勝【中2】 2組 (3.6)
1位 13.19 菅原 こころ(2) 明石二見中
2位 13.50 小笠原 実玖(2) 加古川氷丘中
3位 13.74 井上 愛理(2) 加古川陵南中
4位 13.75 中山 優希菜(2) 加古川神吉中
5位 13.87 赤瀬 未侑(2) 加古川神吉中
6位 14.03 田原 朱梨(2) 明石魚住中
7位 14.07 稲垣 紗和(2) 三田けやき台中
決勝【中2】 3組 (3.1)
1位 13.35 内村 南朋(2) 丹波氷上中
2位 13.47 畑瀬 絢那(2) 三田けやき台中
3位 13.57 中渡瀬 結菜(2) 明石大久保北中
4位 13.57 上田 琴葉(2) 明石二見中
5位 13.78 岡原 凛空(2) 兵庫教大附中
6位 13.81 渡辺 柚巴(2) 高砂竜山中
7位 13.87 渡辺 初音(2) 加古川中部中
8位 13.88 前田 彩友乃(2) 加古川氷丘中
9位 14.05 伊藤 るん(2) 加古川浜の宮中
決勝【中2】 4組 (3.5)
1位 13.43 桂川 ひまり(2) 三田けやき台中
2位 13.55 坂口 音羽(2) 明石二見中
3位 13.68 板倉 花歩(2) 三木吉川中
4位 13.81 進藤 すず(2) 播磨中
5位 13.89 野路 美桜(2) 播磨南中
6位 14.14 吉田 みう(2) 三田けやき台中
決勝【中2】 5組 (2.3)
1位 13.77 西山 春歩(2) 長坂中
2位 14.03 貝原 佳怜(2) 明石大久保中
3位 14.15 山下 里桜梛(2) 丹波氷上中
4位 14.19 金沢 佑茉(2) 高砂宝殿中
5位 14.21 浜田 渚(2) 兵庫教大附中
6位 14.22 宮永 優花(2) 明石朝霧中
7位 14.24 竹歳 さくら(2) 加古川中
8位 14.29 山本 美空(2) 加古川神吉中
決勝【中2】 6組 (1.8)
1位 13.91 佐藤 小鳥(2) 明石大久保中
2位 14.00 西村 映浬永(2) 篠山中
3位 14.06 島谷 莉菜(2) 明石二見中
4位 14.16 小川 紗空(2) 高砂宝殿中
5位 14.25 西山 楓(2) 加東社中
6位 14.29 栗山 寛菜(2) 三田ゆりのき台中
7位 14.31 山田 那菜(2) 多可加美中
8位 14.65 松中 咲優夏(2) 加西北条中
9位 14.66 壇 愛鶴(2) 丹波青垣中
決勝【中2】 7組 (2.0)
1位 13.93 森下 愛瑠(2) 明石大久保中
2位 13.95 吉田 彩夏(2) 明石大久保北中
3位 14.30 森 優衣莉(2) 加古川中部中
4位 14.32 永安 晃梨(2) 高砂宝殿中
5位 14.41 田中 弥生(2) 小野南中
6位 14.45 橋本 華月(2) 明石二見中
7位 14.67 吉田 光莉(2) 加西中
8位 14.68 前田 心結乃(2) 加古川氷丘中
決勝【中2】 8組 (3.1)
1位 14.09 恋田 優奈(2) 明石大久保中
2位 14.28 西沢 こはる(2) 加古川平岡南中
3位 14.45 中井 咲恵(2) 丹波柏原中
3位 14.45 西田 ひなの(2) 丹波青垣中
5位 14.50 玉田 夢歩(2) 加古川氷丘中
6位 14.61 後藤 美咲(2) 加古川平岡南中
7位 14.70 土山 莉奈(2) 加古川神吉中
8位 14.85 藤井 孝乃(2) 三田八景中
9位 15.06 河田 陽葵(2) 加古川中
決勝【中2】 9組 (1.9)
1位 14.52 藤田 心和(2) 高砂松陽中
2位 14.53 田中 寧花(2) 明石大久保北中
3位 14.53 常深 百花(2) 三木中
4位 14.74 森田 春香(2) 明石魚住中
5位 14.75 広野 凛(2) 三田ゆりのき台中
6位 14.78 菊口 聖苗(2) 加古川平岡中
7位 14.83 渡辺 悠加(2) 丹波市島中
8位 14.83 岩佐 夏希(2) 明石朝霧中
9位 14.84 石田 あおい(2) 三木吉川中
決勝【中2】 10組 (2.4)
1位 14.49 桜井 怜佳(2) 明石大久保中
2位 14.76 山口 愛梨(2) 明石朝霧中
3位 14.81 辻元 璃音(2) 高砂竜山中
4位 14.85 斎藤 桃華(2) 高砂松陽中
5位 14.91 林 茉桜(2) 篠山丹南中
6位 15.05 岡本 真実花(2) 加西北条中
7位 15.07 前田 珠愛(2) 明石朝霧中
8位 15.28 井上 穂香(2) 加古川神吉中
決勝【中2】 11組 (1.1)
1位 14.68 後藤 凛(2) 丹波氷上中
2位 14.76 江本 都来(2) 三木中
3位 14.80 吉井 美結(2) 明石衣川中
4位 14.81 上田 麻央(2) 西脇黒田庄中
5位 14.89 松本 芙香(2) 西脇中
6位 14.93 山本 愛紗美(2) 明石大久保北中
7位 14.95 前野 綾音(2) 三田ゆりのき台中
8位 15.10 大塩 桜和(2) 加東社中
9位 15.55 森井 依央(2) 加古川陵南中
決勝【中2】 12組 (2.3)
1位 14.60 増田 梨珠(2) 丹波氷上中
2位 14.75 下根 沙夕(2) 高砂松陽中
3位 14.83 隅谷 寧音(2) 明石衣川中
4位 14.90 安達 心紅(2) 西脇中
5位 15.09 小川 紗奈(2) 明石大久保中
6位 15.11 河野 恋茄(2) 加西中
7位 15.16 角谷 凛(2) 明石二見中
8位 15.33 長光 恵那(2) 小野旭丘中
9位 15.55 柳井 蛍(2) 明石魚住中
決勝【中2】 13組 (1.9)
1位 15.08 高橋 絆奈(2) 明石魚住中
2位 15.23 小畑 のどか(2) 西脇中
3位 15.28 横山 有暖(2) 明石江井島中
4位 15.34 山中 琉那(2) 三木吉川中
5位 15.43 釜井 潤奈(2) 明石野々池中
6位 15.50 中山 凛(2) 加西善防中
7位 15.55 浜田 紬希(2) 加西善防中
決勝【中2】 14組 (0.0)
1位 15.15 田中 良夢(2) 丹波青垣中
2位 15.32 蔭山 和花(2) 三田けやき台中
3位 15.33 里井 花帆(2) 篠山中
4位 15.39 大西 結愛(2) 加古川平岡中
5位 15.44 藤井 美玲(2) 三木自由が丘中
6位 15.76 前川 叶愛(2) 明石衣川中
7位 15.90 出口 彩姫(2) 加西北条中
8位 15.93 清田 美結(2) 明石魚住中
決勝【中2】 15組 (2.4)
1位 14.38 宮田 紬(2) 篠山中
2位 14.48 西村 実倫(2) 明石衣川中
3位 15.10 村田 彩綾(2) 加西善防中
4位 15.37 増下 文萌(2) 丹波氷上中
5位 16.23 清水 咲希(2) 明石江井島中
6位 16.28 西村 優希奈(2) 加西善防中
7位 16.40 古田 優月(2) 加古川別府中
8位 16.51 小川 真依(2) 加西善防中
決勝【中3】 1組 (1.4)
1位 12.48 小林 流歌(3) 三田ゆりのき台中
2位 12.87 千徳 真心子(3) 加古川浜の宮中
3位 13.18 伊藤 紗英(3) 明石大久保中
4位 13.25 岩本 萌々果(3) 加古川中
5位 13.41 松下 知弘(3) 高砂竜山中
6位 13.43 谷山 七海(3) 明石大久保北中
7位 13.44 藤本 有彩(3) 三木東中
決勝【中3】 2組 (2.4)
1位 13.37 近藤 莉帆(3) 高砂荒井中
2位 13.40 安井 風歌(3) 三田ゆりのき台中
3位 13.44 伊藤 怜(3) 篠山中
4位 13.51 松山 愛生(3) 小野南中
5位 13.65 山口 恵玲奈(3) 加東社中
6位 13.66 石川 優菜(3) 加古川神吉中
7位 13.72 松本 彩里(3) 三田けやき台中
8位 13.92 浜中 心寧(3) 高砂宝殿中
決勝【中3】 3組 (4.4)
1位 13.32 高橋 沙羽(3) 明石大久保中
2位 13.33 前 優花(3) 明石二見中
3位 13.36 森光 美友(3) 明石大久保中
4位 13.64 藤田 夏希(3) 三木東中
5位 13.66 青山 希咲(3) 西脇黒田庄中
6位 13.72 赤松 穂香(3) 三木東中
7位 13.73 大西 莉央(3) 播磨南中
8位 14.69 小村 心乃美(3) 稲美中
決勝【中3】 4組 (0.6)
1位 13.52 坂本 桃(3) 明石大久保中
2位 13.79 平位 りな(3) 明石大久保中
3位 13.80 堀 真奈美(3) 小野南中
4位 14.01 藤井 莉子(3) 明石江井島中
5位 14.06 宮村 宙楽(3) 明石大久保北中
6位 14.24 恒川 絢音(3) 高砂竜山中
7位 14.40 坂本 葵(3) 加古川別府中
8位 14.45 小林 さら(3) 高砂荒井中
決勝【中3】 5組 (3.2)
1位 13.79 山下 幸咲(3) 高砂鹿島中
2位 13.89 藤本 二葉(3) 丹波氷上中
3位 13.93 猪島 桃子(3) 小野旭丘中
4位 14.01 西谷 真穂(3) 三木吉川中
5位 14.06 山西 佳那子(3) 加古川陵南中
6位 14.07 福山 美優(3) 高砂宝殿中
7位 14.26 掘井 ひより(3) 小野旭丘中
8位 14.35 朝野 虹香(3) 加古川平岡中
9位 14.41 山口 柚希(3) 明石魚住東中
決勝【中3】 6組 (0.9)
1位 13.93 丸一 志帆(3) 加古川神吉中
2位 13.95 原 菜々実(3) 明石衣川中
3位 13.99 平井 聖姫愛(3) 高砂荒井中
4位 14.10 高木 琉花(3) 三田ゆりのき台中
5位 14.12 寺野 友梨(3) 三木緑が丘中
6位 14.13 藤原 知咲(3) 丹波氷上中
7位 14.21 ナババン アイコ(3) 加古川平岡中
8位 14.24 井上 もも(3) 加東社中
9位 14.25 藤本 陽菜乃(3) 加東社中
決勝【中3】 7組 (3.5)
1位 13.85 藤田 凛乃(3) 三木東中
2位 14.03 小田 桃佳(3) 高砂松陽中
3位 14.06 大西 琳(3) 篠山中
4位 14.29 坂根 凛(3) 稲美中
5位 14.33 山田 苺花(3) 高砂竜山中
6位 14.34 浜岡 芽衣(3) 加古川別府中
7位 14.40 高橋 亜湖(3) 三木緑が丘中
決勝【中3】 8組 (2.1)
1位 14.27 津田 凛(3) 高砂松陽中
2位 14.27 藤本 愛菜(3) 加古川平岡南中
3位 14.30 田中 悠徠(3) 三木自由が丘中
4位 14.44 増瀬 琴亜(3) 高砂竜山中
5位 14.46 神崎 里緒(3) 高砂鹿島中
6位 14.54 稲田 明音(3) 加古川神吉中
決勝【中3】 9組 (2.8)
1位 14.29 田中 みく(3) 明石二見中
2位 14.30 古門 星徠(3) 明石魚住中
3位 14.42 北村 彩万美(3) 加古川陵南中
4位 14.46 竹野 碧来(3) 加古川平岡中
5位 14.52 若林 星奈(3) 丹波山南中
6位 14.58 佐野 華恋(3) 加古川神吉中
7位 14.59 西村 姫花(3) 三木東中
8位 14.73 石井 美心(3) 稲美中
決勝【中3】 10組 (2.6)
1位 14.47 岸本 穂香(3) 明石野々池中
2位 14.48 中岡 彩夏(3) 丹波山南中
3位 14.49 梶原 梨愛(3) 三木中
4位 14.61 浅香 陽向(3) 高砂荒井中
5位 14.68 常深 菜月(3) 三木中
6位 14.94 本田 ひまり(3) 高砂竜山中
7位 14.97 北本 愛弓(3) 加古川神吉中
8位 15.06 中尾 椿(3) 明石衣川中
決勝【中3】 11組 (2.9)
1位 14.42 片山 叶愛(3) 明石江井島中
2位 14.55 中根 結希乃(3) 三田ゆりのき台中
3位 14.75 上野 唯菜(3) 播磨南中
4位 14.76 竹尾 菫(3) 三田ゆりのき台中
5位 14.79 滝本 結奈(3) 明石二見中
6位 14.87 竹内 彩夏(3) 明石朝霧中
7位 15.02 中林 瑠愛(3) 篠山中
決勝【中3】 12組 (1.4)
1位 14.84 立中 美優(3) 三田ゆりのき台中
2位 15.04 押場 美空(3) 三木吉川中
3位 15.09 土田 優月(3) 三木吉川中
4位 15.27 田鍋 咲希(3) 明石魚住東中
5位 15.36 小林 歩叶(3) 多可中町中
5位 15.36 橋本 花音(3) 小野南中
7位 15.57 岡田 芽依(3) 明石江井島中
決勝【中3】 13組 (2.3)
1位 13.69 中野 由梨(3) 三田狭間中
2位 15.36 上甲 桃愛(3) 明石二見中
3位 15.42 森下 結愛(3) 明石魚住東中
4位 15.68 鶴原 穂羽(3) 明石二見中
5位 16.11 高井 彩香(3) 明石魚住東中
6位 16.39 錦織 千穂(3) 篠山中
決勝 1組 (0.6)
1位 26.20 西岡 花菜(2) 三木吉川中
2位 27.10 丘田 莉子(2) 高砂竜山中
3位 27.32 松下 知弘(3) 高砂竜山中
4位 27.56 高橋 沙羽(3) 明石大久保中
5位 27.61 近藤 莉帆(3) 高砂荒井中
6位 27.65 川崎 琴葉(2) 加古川平岡中
決勝 2組 (0.4)
1位 27.83 松山 愛生(3) 小野南中
2位 28.06 森光 美友(3) 明石大久保中
3位 28.12 藤本 有彩(3) 三木東中
4位 28.27 前 優花(3) 明石二見中
5位 28.75 多鹿 芽生(3) 小野中
6位 29.07 佐岡 亜都沙(3) 加古川平岡中
7位 29.93 大野 生織(3) 小野中
決勝 3組 (0.7)
1位 28.28 松本 彩里(3) 三田けやき台中
2位 28.64 渡辺 柚巴(2) 高砂竜山中
3位 28.85 宮村 宙楽(3) 明石大久保北中
4位 29.03 森下 愛瑠(2) 明石大久保中
5位 29.36 原 菜々実(3) 明石衣川中
決勝 4組 (1.5)
1位 28.28 上田 琴葉(2) 明石二見中
2位 28.61 菅原 こころ(2) 明石二見中
3位 28.79 中野 由梨(3) 三田狭間中
4位 29.06 板倉 花歩(2) 三木吉川中
5位 29.09 重田 華穂(2) 加古川浜の宮中
6位 29.56 藤原 知咲(3) 丹波氷上中
7位 30.35 神崎 里緒(3) 高砂鹿島中
決勝 5組 (2.3)
1位 28.28 三沢 静空(3) 明石二見中
2位 28.28 内村 南朋(2) 丹波氷上中
3位 28.71 堀 真奈美(3) 小野南中
4位 29.33 山下 里桜梛(2) 丹波氷上中
5位 29.58 藤本 愛菜(3) 加古川平岡南中
6位 29.71 ナババン アイコ(3) 加古川平岡中
7位 29.86 山田 苺花(3) 高砂竜山中
決勝 6組 (0.4)
1位 29.03 岡原 凛空(2) 兵庫教大附中
2位 29.89 掘井 ひより(3) 小野旭丘中
3位 30.27 稲田 明音(3) 加古川神吉中
4位 30.30 壇 愛鶴(2) 丹波青垣中
5位 30.42 桜井 怜佳(2) 明石大久保中
6位 31.74 余田 帆香(3) 丹波市島中
決勝 7組 (1.6)
1位 28.99 坂口 音羽(2) 明石二見中
2位 30.12 早川 侑希(3) 稲美中
3位 30.15 古門 星徠(3) 明石魚住中
4位 30.70 隅谷 寧音(2) 明石衣川中
5位 30.91 石井 美心(3) 稲美中
6位 31.04 塩津 真弥(2) 丹波青垣中
7位 31.46 森田 春香(2) 明石魚住中
決勝 8組 (1.5)
1位 29.73 志水 杏吏(3) 三田狭間中
2位 31.07 増田 梨珠(2) 丹波氷上中
3位 31.12 吉井 美結(2) 明石衣川中
4位 31.42 北本 樹(2) 三田富士中
5位 31.44 上甲 桃愛(3) 明石二見中
6位 31.45 新井 璃乃(2) 三田狭間中
7位 32.73 高橋 絆奈(2) 明石魚住中
8位 33.92 前川 叶愛(2) 明石衣川中
決勝 9組 (1.7)
1位 27.04 小林 流歌(3) 三田ゆりのき台中
2位 29.54 山田 那菜(2) 多可加美中
3位 29.62 吉田 みう(2) 三田けやき台中
4位 30.23 常深 百花(2) 三木中
5位 30.61 宮田 紬(2) 篠山中
6位 32.84 柳井 蛍(2) 明石魚住中
7位 33.86 印藤 世愛(3) 稲美中
決勝【中1】 1組
1位 2.32.00 吉野 歩花(1) 明石江井島中
2位 2.32.53 花神 未来(1) 播磨中
3位 2.32.67 大西 倭心(1) 稲美北中
4位 2.32.78 山下 優月(1) 三木東中
5位 2.34.61 石原 柑那(1) 加古川中
6位 2.41.25 鉢田 夢咲(1) 播磨中
7位 2.44.35 小川 緑乃(1) 稲美北中
8位 2.44.55 青柳 歩花(1) 加古川陵南中
9位 2.44.96 風呂 ののあ(1) 明石魚住中
10位 2.47.69 坂本 菜七子(1) 加東社中
11位 2.52.52 橘 咲和寧(1) 播磨中
12位 2.58.84 大西 あかね(1) 稲美中
13位 3.01.99 柚木 桃葉(1) 高砂鹿島中
14位 3.08.65 山本 萌菜実(1) 稲美中
決勝【中1】 2組
1位 2.55.60 渡辺 結帆(1) 明石魚住中
2位 2.55.92 北端 楓(1) 高砂宝殿中
3位 2.57.39 門岩 菜緒(1) 丹波氷上中
4位 2.58.92 大西 菜月(1) 明石魚住中
5位 2.59.79 鍋野 真穂(1) 播磨中
6位 3.01.36 石井 あいり(1) 加東社中
7位 3.06.05 上島 りの(1) 丹波氷上中
8位 3.06.13 本庄 はな(1) 丹波氷上中
9位 3.13.07 今井 美由(1) 高砂鹿島中
10位 3.14.04 足立 未優(1) 加古川中
11位 3.14.80 中西 結女(1) 篠山中
12位 3.23.23 石橋 凛(1) 篠山中
13位 3.26.94 上田 芽(1) 丹波氷上中
14位 3.27.81 長尾 芽生(1) 篠山中
15位 4.14.29 大西 結芽(1) 篠山中
決勝【中1】 3組
1位 2.38.38 上阪 友香(1) 三木自由が丘中
2位 2.40.26 老松 実咲(1) 高砂荒井中
3位 2.52.34 中下 ひより(1) 加古川中部中
4位 3.00.48 藤井 杏梨(1) 三木自由が丘中
5位 3.02.14 上村 唯嘉(1) 加古川陵南中
6位 3.07.58 栗野 純愛(1) 高砂荒井中
7位 3.10.94 宮内 玲奈(1) 明石魚住中
8位 3.12.94 古林 未帆(1) 篠山丹南中
9位 3.15.14 岩本 杏梨(1) 明石魚住東中
10位 3.18.34 松石 穂紀(1) 明石魚住中
11位 3.24.24 島田 咲玖(1) 明石魚住中
12位 3.26.15 藤原 みのり(1) 加古川中部中
13位 3.40.89 小宮山 紗世(1) 三田ゆりのき台中
14位 3.50.96 竹内 優奈(1) 加古川浜の宮中
決勝【中1】 4組
1位 2.31.68 春本 心(1) 三木自由が丘中
2位 2.54.85 植村 奏美(1) 加古川氷丘中
3位 2.56.76 西村 世良(1) 高砂荒井中
4位 3.00.09 小笠原 茉莉(1) 明石野々池中
5位 3.00.42 宮下 結妃(1) 播磨南中
6位 3.00.71 井原 彩那(1) 明石魚住東中
7位 3.01.37 吉田 澪(1) 多可加美中
8位 3.03.03 本上 にの(1) 明石野々池中
9位 3.04.87 吉田 葵(1) 西脇黒田庄中
10位 3.08.65 崎田 好春(1) 篠山丹南中
11位 3.10.31 藤井 彩乃(1) 三木自由が丘中
12位 3.14.08 鶴岡 莉愛(1) 播磨南中
13位 3.16.44 高見 瑠花(1) 加西北条中
14位 3.20.33 前田 美海(1) 明石野々池中
15位 3.26.61 坂本 瑠奈(1) 三田ゆりのき台中
16位 3.42.50 横山 寛奈(1) 明石魚住東中
決勝【中2】 1組
1位 2.20.64 伊東 昊映(2) 加古川中部中
2位 2.23.62 笠井 芽生(2) 加古川神吉中
3位 2.24.13 名代 花梨(2) 明石大蔵中
4位 2.28.32 浅山 藍琉(2) 明石大久保北中
5位 2.28.47 大西 結里愛(2) 高砂荒井中
6位 2.29.87 角 侑哩(2) 播磨南中
7位 2.31.87 矢田貝 悠花(2) 明石大蔵中
8位 2.33.70 春本 颯希(2) 明石野々池中
9位 2.34.23 藤原 汐央香(2) 加東社中
10位 2.38.16 宮 果楓(2) 明石大久保北中
11位 2.38.42 橋本 暖生(2) 加古川志方中
12位 2.39.81 高見 マルコ(2) 加古川志方中
13位 2.42.23 中張 柚乃(2) 三木自由が丘中
決勝【中2】 2組
1位 2.28.47 石井 あやめ(2) 加東社中
2位 2.32.85 松本 結愛(2) 加古川神吉中
3位 2.33.20 清水 萌衣(2) 明石望海中
4位 2.33.90 水野 歩未(2) 三田ゆりのき台中
5位 2.34.11 立石 莉瑚(2) 播磨南中
6位 2.34.33 西川 真理奈(2) 加古川別府中
7位 2.34.66 山口 沙和子(2) 加古川平岡中
8位 2.36.47 嘉地 愛梨(2) 加古川陵南中
9位 2.36.57 小笠原 日咲(2) 高砂荒井中
10位 2.36.97 神戸 亜美(2) 加東社中
11位 2.37.09 大森 椿(2) 篠山東中
12位 2.38.86 安田 琉月(2) 加古川別府中
13位 2.42.68 田渕 暖乃香(2) 高砂宝殿中
決勝【中2】 3組
1位 2.34.82 福田 桃愛(2) 加古川神吉中
2位 2.36.72 上埜 カエラ(2) 加古川中部中
3位 2.38.22 松本 郁(2) 稲美中
4位 2.38.58 松尾 亜唯実(2) 明石江井島中
5位 2.40.10 八木 美春(2) 三木東中
6位 2.41.37 藤田 千陽(2) 三木吉川中
7位 2.42.37 望月 珠央(2) 小野中
8位 2.42.64 安達 心紅(2) 西脇中
9位 2.44.74 里 咲実(2) 明石衣川中
10位 2.47.36 岩佐 碧乃(2) 加西中
11位 2.50.52 北迫 佳恋(2) 明石大久保中
12位 2.51.42 牟田口 楓花(2) 明石二見中
13位 2.58.51 前花 琴乃(2) 三田けやき台中
決勝【中2】 4組
1位 2.42.35 西田 ひなの(2) 丹波青垣中
2位 2.42.76 山田 楓香(2) 明石二見中
3位 2.42.88 藤田 心和(2) 高砂松陽中
4位 2.43.98 長谷川 恵菜(2) 加古川氷丘中
5位 2.44.28 岡庭 実佑(2) 加西北条中
6位 2.45.43 里井 花帆(2) 篠山中
7位 2.45.66 山根 真緒(2) 丹波柏原中
8位 2.45.70 田川 佳穂(2) 明石魚住東中
9位 2.47.13 玉井 美有(2) 明石魚住東中
10位 2.51.82 穂満 史帆(2) 西脇南中
11位 2.52.07 林 杏樹(2) 西脇中
12位 2.52.69 礒貝 菜七子(2) 篠山中
13位 2.54.10 堀 菜月(2) 篠山東中
14位 2.58.62 太田 奈穂(2) 加古川平岡中
決勝【中2】 5組
1位 2.47.15 小嶋 里桜(2) 篠山中
2位 2.50.89 野間口 祐里(2) 明石二見中
3位 2.51.67 宮永 紗弥(2) 小野中
4位 2.52.07 岩井 陽菜(2) 泉中
5位 2.54.56 岩本 桃夏(2) 明石魚住東中
6位 2.54.65 森 弥生(2) 稲美北中
7位 2.55.23 兵頭 柚希(2) 明石二見中
8位 2.55.53 荒木 絆(2) 丹波氷上中
9位 2.55.71 藤本 悠愛(2) 高砂荒井中
10位 2.58.20 木曽 志音(2) 明石魚住東中
11位 3.05.09 芝 冬真(2) 三木東中
12位 3.12.80 東地 梨花(2) 明石魚住東中
13位 3.22.61 古田 優月(2) 加古川別府中
14位 3.39.85 神頭 芽依(2) 明石魚住東中
決勝【中3】 1組
1位 2.18.66 老松 和奏(3) 高砂荒井中
2位 2.20.35 荒木 理緒(3) 播磨南中
3位 2.21.63 霜村 一華(3) 明石衣川中
4位 2.22.77 高田 彩佑(3) 加古川志方中
5位 2.23.93 崎谷 結芽(3) 稲美北中
6位 2.23.95 大神 彩羽(3) 明石大久保中
7位 2.24.65 長野 紗弥(3) 稲美中
8位 2.29.86 池松 いずみ(3) 小野中
9位 2.30.32 稲岡 咲羽(3) 高砂荒井中
10位 2.30.55 佐藤 綾花(3) 明石野々池中
11位 2.30.63 小原 楓生(3) 加古川神吉中
12位 2.30.73 下村 紗愛(3) 明石大久保中
13位 2.31.29 近藤 真穂(3) 明石野々池中
14位 2.34.19 清田 菜月(3) 加古川神吉中
15位 2.48.63 酒田 歩実(3) 高砂宝殿中
決勝【中3】 2組
1位 2.31.04 藤本 成音(3) 小野中
2位 2.31.70 大村 美柚(3) 稲美中
3位 2.32.21 林 結芽(3) 明石大久保北中
4位 2.33.17 若月 緒奏(3) 加古川神吉中
5位 2.33.32 田中 海羽(3) 兵庫教大附中
6位 2.33.48 魚住 桃(3) 小野中
7位 2.36.38 小川 加渚(3) 加古川浜の宮中
8位 2.38.30 神代 愛里(3) 明石魚住中
9位 2.40.60 坂本 日花瑠(3) 三田ゆりのき台中
10位 2.40.86 加古 瑞季(3) 明石大久保北中
11位 2.41.14 福島 さくら(3) 小野中
12位 2.50.70 伊丹 佑梨那(3) 三田けやき台中
13位 2.54.07 立木 乃愛(3) 明石魚住東中
決勝【中3】 3組
1位 2.37.50 奥村 紗和(3) 加古川神吉中
2位 2.38.70 笠木 虹那(3) 高砂松陽中
3位 2.40.41 貝原 花歩(3) 明石魚住中
4位 2.41.73 藤田 有南(3) 三木吉川中
5位 2.42.22 小山 千晴(3) 加古川陵南中
6位 2.42.70 堤 貴友(3) 高砂荒井中
7位 2.43.42 仲井 心美(3) 明石野々池中
8位 2.45.08 米沢 由歩(3) 稲美中
9位 2.46.87 矢野 幸奏(3) 明石大蔵中
10位 2.47.07 太田 乃愛(3) 丹波青垣中
11位 2.47.77 余田 帆香(3) 丹波市島中
12位 2.48.63 松野 凛星(3) 小野南中
13位 2.49.56 八木 琉天(3) 高砂荒井中
14位 2.52.21 矢田 小和乃(3) 明石魚住東中
決勝【中3】 4組
1位 2.51.68 安藤 舞(3) 明石魚住東中
2位 2.52.67 日坂 心海(3) 加古川浜の宮中
3位 2.53.91 平松 柚那(3) 明石大蔵中
4位 2.54.74 松井 千世美(3) 三田けやき台中
5位 2.58.73 北村 心音(3) 稲美北中
6位 3.00.57 岡崎 心葉(3) 明石大久保北中
7位 3.01.62 中西 歩愛(3) 明石野々池中
8位 3.02.97 阿江 咲(3) 明石野々池中
9位 3.06.80 後藤 楓(3) 丹波山南中
10位 3.07.60 福富 悠晏(3) 高砂荒井中
11位 3.08.11 大西 新恋(3) 加古川中
12位 3.12.46 宗佐 友愛(3) 明石大久保中
13位 3.19.73 高橋 世莉(3) 三田けやき台中
決勝 1組
1位 4.47.05 老松 和奏(3) 高砂荒井中
2位 4.51.08 崎谷 結芽(3) 稲美北中
3位 4.52.90 霜村 一華(3) 明石衣川中
4位 4.54.84 荒木 理緒(3) 播磨南中
5位 4.55.24 浅山 藍琉(2) 明石大久保北中
6位 4.58.58 長野 紗弥(3) 稲美中
7位 4.59.35 稲岡 咲羽(3) 高砂荒井中
8位 5.00.06 名代 花梨(2) 明石大蔵中
9位 5.00.28 福田 桃愛(2) 加古川神吉中
10位 5.00.95 笠井 芽生(2) 加古川神吉中
11位 5.03.25 大神 彩羽(3) 明石大久保中
12位 5.07.57 清田 菜月(3) 加古川神吉中
13位 5.36.87 辻岡 美空(3) 高砂竜山中
決勝 2組
1位 5.02.82 角 侑哩(2) 播磨南中
2位 5.04.76 石井 あやめ(2) 加東社中
3位 5.08.42 小原 楓生(3) 加古川神吉中
4位 5.08.78 藤原 汐央香(2) 加東社中
5位 5.11.71 若月 緒奏(3) 加古川神吉中
6位 5.13.63 森田 泉(2) 加古川平岡中
7位 5.15.14 松尾 栞里(3) 明石大久保北中
8位 5.15.60 近藤 真穂(3) 明石野々池中
9位 5.16.63 川辺 ほの香(3) 加古川平岡中
10位 5.16.84 上埜 カエラ(2) 加古川中部中
11位 5.18.58 宮 果楓(2) 明石大久保北中
12位 5.19.09 大村 美柚(3) 稲美中
13位 5.20.71 嘉地 愛梨(2) 加古川陵南中
14位 5.21.38 大味 初菜(3) 明石大久保北中
15位 5.27.86 中張 柚乃(2) 三木自由が丘中
16位 5.28.26 矢田貝 悠花(2) 明石大蔵中
17位 5.32.45 小川 加渚(3) 加古川浜の宮中
18位 5.47.16 高見 マルコ(2) 加古川志方中
決勝 3組
1位 5.11.73 松本 結愛(2) 加古川神吉中
2位 5.11.84 清水 萌衣(2) 明石望海中
3位 5.12.63 山口 沙和子(2) 加古川平岡中
4位 5.12.79 下村 紗愛(3) 明石大久保中
5位 5.12.88 松尾 亜唯実(2) 明石江井島中
6位 5.13.74 立石 莉瑚(2) 播磨南中
7位 5.14.16 多田 琴羽(2) 高砂鹿島中
8位 5.17.96 西川 真理奈(2) 加古川別府中
9位 5.18.43 安田 琉月(2) 加古川別府中
10位 5.18.66 松本 郁(2) 稲美中
11位 5.24.28 打田 ひなの(2) 播磨南中
12位 5.25.40 神代 愛里(3) 明石魚住中
13位 5.26.73 神戸 亜美(2) 加東社中
14位 5.27.61 八木 美春(2) 三木東中
15位 5.35.04 林 穂乃花(3) 加古川平岡中
16位 5.47.05 橋本 暖生(2) 加古川志方中
決勝 4組
1位 5.20.88 佐藤 綾花(3) 明石野々池中
2位 5.21.34 中出 悠月(2) 三木吉川中
3位 5.23.06 大森 椿(2) 篠山東中
4位 5.27.57 藤田 有南(3) 三木吉川中
5位 5.28.81 前畑 柚奈(3) 多可中町中
6位 5.29.46 松野 倖果(2) 加古川中
7位 5.30.22 八木 琉天(3) 高砂荒井中
8位 5.32.89 仁井田 結菜(3) 明石大久保中
9位 5.35.31 竹村 朱乃(3) 小野南中
10位 5.36.82 坂口 桃萌(3) 三田けやき台中
11位 5.37.01 野上 夢芽(2) 明石望海中
12位 5.37.11 松岡 紗希(3) 明石望海中
13位 5.37.87 岡庭 実佑(2) 加西北条中
14位 5.40.15 日坂 心海(3) 加古川浜の宮中
15位 5.48.23 矢田 小和乃(3) 明石魚住東中
16位 5.58.20 松永 愛生(2) 加古川中
決勝 5組
1位 5.29.95 貝原 花歩(3) 明石魚住中
2位 5.36.26 北迫 佳恋(2) 明石大久保中
3位 5.36.73 田川 佳穂(2) 明石魚住東中
4位 5.43.43 堀 ひより(3) 三田けやき台中
5位 5.43.89 足立 花音(2) 丹波青垣中
6位 5.44.94 田畑 澪菜(2) 丹波山南中