兵庫県加古川市陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

兵庫県加古川市陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月30日

決勝 1組 (2.0)
1位 10.59 森川 雄太:復刻AC
2位 10.61 上田 大翔(1) 関西福祉大
3位 10.66 東 倫太朗(3) 加古川東高
4位 10.69 野坂 迅斗:復刻AC
5位 10.76 山下 真武(3) 社高
6位 10.89 前田 功貴:BORYTC
7位 10.90 石井 司:神戸市消防局
8位 10.93 名村 和希:復刻AC
9位 11.52 松井 洋輔(3) 兵庫教大
決勝 2組 (1.0)
1位 10.81 窪井 晴大(3) 加古川東高
2位 10.98 薮木 雅也:FrontierAC
3位 11.09 上田 健登(4) 兵庫県立大
4位 11.16 三木 隆之介(1) 社高
5位 11.17 加古 裕馬:復刻AC
6位 11.21 安森 大朗(3) 加古川東高
7位 11.38 池本 大介(2) 関西福祉大
 DNS 前川 誠之介(3) 関西福祉大
 DNS 上治 大琉(2) 社高
決勝 3組 (0.9)
1位 11.04 山田 吾愛仁(1) 社高
2位 11.09 藤江 昂史(3) 兵庫教大
3位 11.16 藤原 悠世(2) 社高
4位 11.17 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
5位 11.19 梅田 晃成(3) 明石北高
6位 11.19 刑部 大翔(3) 加古川中
7位 11.29 橋本 大和(3) 加古川東高
8位 11.46 徳丸 紀弥太(2) 明石南高
 DNS 進藤 祐介:BORYTC
決勝 4組 (0.2)
1位 10.95 平野 渚生(3) 流通科学大
2位 11.13 山崎 蒼太郎(3) 社高
3位 11.23 早瀬 優叶(2) 加古川北高
4位 11.25 黒嶋 桂(1) 東播磨高
5位 11.33 富永 匠哉:復刻AC
6位 11.72 真狩 陽介(3) 社高
 DNS 門野 隼斗(2) 加古川南高
 DNS 佃 紘喜(3) 加古川平岡中
 DNS 森 悠晃(2) 加古川東高
決勝 5組 (0.2)
1位 11.15 塩田 竜佑:神戸市消防局
2位 11.19 松下 歩(2) 社高
3位 11.45 西田 能基(3) 社高
4位 11.46 神沢 るか(3) 加古川南高
5位 11.50 藤本 悠希:TFKOBE
6位 11.58 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
7位 12.15 丸尾 義幸:復刻AC
 DNS 山本 琥太郎(2) 加古川北高
 DNS 日下部 剛(2) 加古川東高
決勝 6組 (2.0)
1位 11.36 角田 俊(3) 明石北高
2位 11.60 丸山 流雅:復刻AC
3位 11.63 田村 将士(2) 稲美中
4位 11.65 深瀬 成就(3) 西脇高
5位 11.67 鷹見 洸希(3) 高砂松陽中
6位 11.70 高田 和輝(2) 加古川北高
7位 11.83 入口 直輝エクセラ(1) 東播磨高
 DNS 坂本 弘輝(3) 加古川南高
 DNS 岡田 理:復刻AC
決勝 7組 (2.0)
1位 11.29 井戸 奏太(1) 社高
2位 11.46 山下 悠斗(2) 加古川西高
3位 11.47 小西 元樹(2) 東播工高
4位 11.59 松本 遼太:復刻AC
5位 11.67 福本 瞬平(2) 加古川東高
6位 12.04 中村 翼:復刻AC
 DNS 近藤 克典:復刻AC
 DNS 堀之内 駿(2) 加古川南高
 DNS 安井 泰雅(3) 東播磨高
決勝 8組 (1.5)
1位 11.44 浜野 和俊(2) 高砂宝殿中
2位 11.66 藤本 泰地(3) 稲美中
3位 11.71 川井 翔悟:復刻AC
4位 11.74 山本 徹:復刻AC
5位 11.76 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
6位 11.77 浅田 拓哉:復刻AC
7位 11.82 福田 隼人:復刻AC
8位 12.09 原 陽太:復刻AC
9位 12.11 丸橋 健人:川崎重工
決勝 9組 (3.3)
1位 11.47 山川 恭矢(3) 明石大久保北中
2位 11.84 宮田 竜之介:復刻AC
3位 11.99 坂本 将行(3) 加古川平岡中
4位 12.01 内藤 吉彦:BORYTC
5位 12.03 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
6位 12.08 桧本 健輔(3) 西脇高
7位 12.10 溝端 悠人(3) 三木中
 DNS 今村 啓汰(2) 加古川西高
 DNS 野口 良太:EAGLETAC
決勝 10組 (2.7)
1位 11.51 河南 慶汰(3) 加古川氷丘中
2位 11.71 井上 由悠:TFKOBE
3位 11.72 嶋津 絢介:B.W.A.C.
4位 11.84 西垣 佳祐(2) 加古川東高
5位 11.87 来住 侑亮(3) 西脇中
6位 11.91 武田 玄侍(3) 加古川別府中
7位 12.03 大内 章太郎(3) 播磨南中
8位 12.08 川西 実憲(3) 加古川神吉中
9位 12.08 藤原 空奏(2) 西脇中
決勝 11組 (1.7)
1位 11.58 山県 亘輝:復刻AC
2位 11.93 野口 陽輝(3) 加古川平岡中
3位 11.95 飯田 輝人(3) 加古川中部中
4位 12.01 志田 煌来(3) 三木緑が丘中
5位 12.13 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
6位 12.14 石川 琉聖(3) 高砂松陽中
7位 12.41 原 颯良(2) 高砂南高
8位 12.63 高原 信(3) 加古川東高
9位 13.50 有田 圭佑:西脇陸協
決勝 12組 (1.1)
1位 11.98 鳴海 篤紀(2) 明石大久保北中
2位 12.01 横手 利気(3) 高砂宝殿中
3位 12.02 小松 蓮(3) 加古川別府中
4位 12.11 三隅 正太郎(2) 三木高
5位 12.21 南 友介(3) 三木東中
6位 12.22 大谷 桜輝(3) 加古川氷丘中
7位 12.34 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
8位 12.36 竹内 拳太郎(2) 加古川山手中
9位 12.41 北村 勇人(3) 高砂荒井中
決勝 13組 (1.2)
1位 12.08 和田 悠哉(3) 加東社中
2位 12.15 石原 悠翔中(2) 高砂荒井中
3位 12.20 竹添 鎮伍(3) 稲美中
4位 12.40 水池 葵唯(2) 小野中
5位 12.64 大谷 祐介:復刻AC
6位 12.66 華山 大護(3) 加古川山手中
7位 12.82 真保 英樹:復刻AC
8位 13.29 村上 亮太:復刻AC
 DNS 富井 晴翔(3) 三木緑が丘中
決勝 14組 (0.5)
1位 12.48 荒木 一哉(3) 加古川中部中
2位 12.50 鈴木 颯人(3) 泉中
3位 12.54 田村 煌汰(2) 加古川別府中
4位 12.54 大路 和輝(3) 加古川平岡中
5位 12.61 玉川 修:復刻AC
6位 12.66 山下 陽輝(2) 三木東中
7位 12.84 清水 梁雅(3) 加古川中部中
 DNS 丸山 航汰(2) 三木高
 DNS 塚田 亮太(3) 加古川陵南中
決勝 15組 (0.4)
1位 12.21 松永 悠希(2) 加古川中部中
2位 12.24 荒木 孝太(3) 多可加美中
3位 12.31 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
4位 12.45 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
5位 12.46 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
6位 12.49 水口 来翔(3) 小野中
7位 12.50 近藤 琥太(3) 加古川氷丘中
8位 12.51 上月 岳人(2) 加東社中
9位 12.86 赤松 靖生:明石市陸協
決勝 16組 (0.9)
1位 12.16 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
2位 12.27 青木 安慈(3) 高砂鹿島中
3位 12.32 福本 光一朗(3) 加西北条中
4位 12.43 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
5位 12.49 森元 龍毅(2) 加古川中
6位 12.50 中谷 塁(3) 稲美中
7位 12.89 宇仁 夢人(2) 西脇中
 DSQ 島田 翔空(3) 播磨南中
 DNS 長谷川 琉輝(3) 東播工高
決勝 17組 (0.5)
1位 12.66 神田 凌空(2) 加古川氷丘中
2位 12.68 谷保 凰介(3) 加古川中部中
3位 12.71 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
4位 12.75 砂川 陽向(3) 高砂竜山中
5位 12.82 市岡 晴空(3) 明石大久保北中
6位 12.82 井上 直哉(2) 明石大久保北中
7位 12.82 岩佐 和歩(2) 加古川浜の宮中
8位 12.86 伊東 遼太(3) 加古川神吉中
9位 12.93 今枝 慶太郎(2) 三木緑が丘中
決勝 18組 (0.9)
1位 12.18 山田 蓮(2) 播磨中
2位 12.69 山崎 春陽(3) 多可加美中
3位 12.77 小嶋 陸斗(2) 高砂宝殿中
4位 12.78 上田 悠人(2) 高砂荒井中
5位 12.79 辻 晃平(3) 泉中
6位 12.94 橋本 征樹:復刻AC
7位 13.00 小岩 良成:復刻AC
8位 13.07 大西 弘朗(3) 加古川浜の宮中
 DNS 大西 保暢(2) 加古川山手中
決勝 19組 (1.0)
1位 12.64 浅間 大地(3) 加古川氷丘中
2位 12.73 小泉 頼斗(3) 泉中
3位 12.88 藤田 涼生(3) 三木緑が丘中
4位 12.91 香月 大駕(2) 加古川別府中
5位 12.94 花房 琉惺(2) 加古川山手中
6位 13.08 森脇 琉斗(3) 西脇黒田庄中
7位 13.09 辻井 聡来(3) 加古川中部中
8位 13.14 広田 善宣:加古郡陸協
 DNS 井戸 悠人(3) 加古川別府中
決勝 20組 (1.0)
1位 12.45 山口 斗和(3) 明石大久保北中
2位 12.57 山崎 朋希(2) 播磨中
3位 12.66 押田 宗真(2) 西脇黒田庄中
4位 12.68 宮脇 奏多(3) 明石大久保北中
5位 12.83 山内 由喜(2) 加古川平岡南中
6位 12.97 村上 旺次郎(2) 西脇黒田庄中
7位 12.97 深草 友希(2) 加古川中
8位 12.99 白川 莉央(2) 高砂宝殿中
 DNS 名嶋 敬次朗(2) 高砂宝殿中
決勝 21組 (1.7)
1位 12.17 植田 雄大(2) 高砂宝殿中
2位 12.63 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
3位 12.64 栄井 勇琉(3) 明石大久保北中
4位 12.71 伊藤 蒔生(3) 加古川神吉中
5位 12.88 浅間 海吏(3) 加古川氷丘中
6位 13.04 増田 健太(3) 加西中
7位 13.10 垣内 玲央(2) 加古川神吉中
8位 13.14 谷山 瑠唯(3) 三木中
 DNS 上田 翔太(2) 加古川中
決勝 22組 (0.6)
1位 12.45 服部 稜(2) 高砂松陽中
2位 12.67 黒河 陽月(2) 社高
3位 12.83 津国 陽登(2) 高砂松陽中
4位 12.96 福本 翔琉(2) 高砂松陽中
5位 13.03 山中 颯人(2) 小野中
6位 13.33 森 悠真(2) 小野中
7位 13.34 山本 橙空(2) 明石大久保北中
8位 13.35 藤原 丈士:B.W.A.C.
 DNS 山川 博愛(2) 西脇中
決勝 23組 (0.9)
1位 12.86 片山 樹(3) 明石大久保北中
2位 13.16 後藤 基孝(3) 加古川浜の宮中
3位 13.38 津留見 楓太(2) 三木東中
4位 13.42 宮原 叶夢(2) 明石大久保北中
5位 13.47 藤田 陸(2) 三木吉川中
6位 13.59 小池 翔馬(3) 加古川浜の宮中
7位 13.69 森崎 悠獅(2) 小野中
8位 13.69 朝倉 碧生(3) 加西北条中
 DNS 斎藤 蒼空(3) 三木緑が丘中
決勝 24組 (1.5)
1位 13.03 堀毛 翔太(2) 加古川氷丘中
2位 13.23 東 倖太朗(2) 高砂宝殿中
3位 13.27 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
4位 13.41 森田 大輝(2) 加古川中部中
5位 13.46 香山 隆星(2) 小野旭丘中
6位 13.50 藤本 慧斗(2) 加古川中
7位 13.56 大鍋 漱助(2) 加古川中
8位 13.63 増田 結斗(2) 加古川氷丘中
9位 13.72 池田 絹悠(3) 三木吉川中
決勝 25組 (2.2)
1位 12.88 金沢 悠仁(2) 三木中
2位 13.06 梶原 レオン(2) 加古川別府中
3位 13.23 上杉 響(2) 加古川別府中
4位 13.61 藤原 颯大(3) 泉中
5位 13.63 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
6位 13.64 川原 佑介(2) 明石大久保北中
7位 13.64 稲見 悠(2) 三木中
8位 13.65 大屋 悠人(2) 加古川別府中
9位 13.66 宮本 樹(2) 加古川中
決勝 26組 (2.8)
1位 13.12 中川 大瑚(3) 加西善防中
2位 13.24 北庄司 壮吾(2) 加西北条中
3位 13.49 藤原 光冴(2) 西脇黒田庄中
4位 13.57 石崎 翔稀(2) 高砂荒井中
5位 13.78 西川 翔貴(3) 高砂松陽中
6位 13.85 谷村 善(2) 加古川中
7位 14.08 西原 陸隼(2) 加古川別府中
 DNS 大西 陽磨(2) 加古川両荘中
 DNS 別府 篤史(2) 加古川中部中
決勝 27組 (0.3)
1位 13.57 高見 謙伸(3) 加西善防中
2位 13.63 細江 怜志(2) 加古川別府中
3位 13.86 西村 蓮(2) 明石大久保北中
4位 13.90 神沢 るあ(2) 加古川中部中
5位 13.95 金箱 知頼(2) 高砂荒井中
6位 14.23 上本 瑞偉(2) 明石大久保北中
7位 14.29 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
8位 14.33 宝栄 悠生(2) 加古川中
9位 14.45 浅野 健斗(3) 多可加美中
決勝 28組 (0.9)
1位 13.76 船原 壮(2) 加古川中部中
2位 13.93 山崎 大翔(2) 加古川別府中
3位 13.94 木村 晟(2) 加古川別府中
4位 13.97 安野 正輝(2) 高砂荒井中
5位 14.54 渡辺 蒼大(3) 明石大久保北中
6位 14.79 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
7位 14.81 満永 誓夢(2) 加古川別府中
8位 15.05 加門 大雅(2) 加西中
 DSQ 矢鳴 凛大朗(3) 西脇黒田庄中
決勝 29組 (0.8)
1位 13.52 前田 駿太(2) 加西善防中
2位 14.00 中井 瑛大(2) 加古川陵南中
3位 14.03 潮見 琉翔(2) 加西善防中
4位 14.29 村田 凌介(2) 加西善防中
5位 14.36 谷口 立平(2) 加古川陵南中
 DNS 森本 志道(2) 加西善防中
 DNS 中村 充希(2) 多可加美中
 DNS 横田 叶夢(2) 加西善防中
決勝 1組 (-0.2)
1位 21.67 野坂 迅斗:復刻AC
2位 21.83 東 倫太朗(3) 加古川東高
3位 21.96 加古 裕馬:復刻AC
4位 22.20 木下 恭太朗(2) 明石北高
5位 22.81 石井 司:神戸市消防局
6位 22.97 安森 大朗(3) 加古川東高
 DNS 森川 雄太:復刻AC
 DNS 市 朋顕(3) 加古川東高
 DNF 窪井 晴大(3) 加古川東高
決勝 2組 (-0.2)
1位 22.22 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 22.51 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
3位 22.66 藤本 悠希:TFKOBE
4位 22.74 辻本 滉貴(2) 加古川東高
5位 22.97 早瀬 優叶(2) 加古川北高
6位 23.18 富永 匠哉:復刻AC
7位 23.60 明栄 凌太朗(3) 明石北高
 DNS 池本 大介(2) 関西福祉大
 DNS 森 悠晃(2) 加古川東高
決勝 3組 (0.6)
1位 23.45 福本 瞬平(2) 加古川東高
2位 23.71 深瀬 成就(3) 西脇高
3位 23.86 鷹見 洸希(3) 高砂松陽中
4位 23.95 木下 綾(2) 加古川東高
5位 24.01 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
6位 24.44 桧本 健輔(3) 西脇高
7位 24.46 高田 和輝(2) 加古川北高
 DNS 日下部 剛(2) 加古川東高
 DNS 田村 将士(2) 稲美中
決勝 4組 (0.6)
1位 23.41 浜野 和俊(2) 高砂宝殿中
2位 23.73 井上 猶晟(2) 東播工高
3位 24.15 井上 由悠:TFKOBE
4位 24.47 藤本 泰地(3) 稲美中
5位 24.50 山川 恭矢(3) 明石大久保北中
6位 24.52 藤原 滉太郎(2) 小野中
7位 24.73 八幡 響(3) 三木東中
8位 25.16 柿本 悠貴(3) 加西北条中
9位 25.19 恒原 陽彩(3) 西脇黒田庄中
決勝 5組 (0.0)
1位 24.10 浅田 拓哉:復刻AC
2位 24.49 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
3位 25.09 飯田 輝人(3) 加古川中部中
4位 25.26 坂本 将行(3) 加古川平岡中
5位 25.57 高原 信(3) 加古川東高
 DNS 荒木 孝太(3) 多可加美中
 DNS 丸橋 健人:川崎重工
 DSQ 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
 DNS 松永 悠希(2) 加古川中部中
決勝 6組 (0.9)
1位 24.81 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
2位 25.10 荒木 一哉(3) 加古川中部中
3位 25.34 北村 勇人(3) 高砂荒井中
4位 25.41 武田 玄侍(3) 加古川別府中
5位 25.85 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
6位 25.86 清水 梁雅(3) 加古川中部中
 DNS 石川 琉聖(3) 高砂松陽中
 DNS 岩本 晴登(2) 加古川西高
 DNS 水池 葵唯(2) 小野中
決勝 7組 (1.0)
1位 25.26 砂川 陽向(3) 高砂竜山中
2位 25.72 富士 修也(3) 加古川平岡南中
3位 25.73 押田 宗真(2) 西脇黒田庄中
4位 25.84 石本 優雅(2) 高砂宝殿中
5位 26.42 赤松 靖生:明石市陸協
6位 26.96 白川 莉央(2) 高砂宝殿中
7位 27.16 豆塚 遥馬(3) 加古川平岡中
8位 28.11 森田 大輝(2) 加古川中部中
 DSQ 山田 蓮(2) 播磨中
決勝 8組 (0.7)
1位 25.26 植田 雄大(2) 高砂宝殿中
2位 25.68 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
3位 26.15 山崎 朋希(2) 播磨中
4位 26.95 村田 獅来(3) 泉中
5位 27.65 谷口 陽亮(2) 三木東中
6位 27.72 森 悠真(2) 小野中
7位 28.09 船原 壮(2) 加古川中部中
 DNS 別府 篤史(2) 加古川中部中
決勝 9組 (0.9)
1位 27.10 藤田 愛也(2) 三木自由が丘中
2位 27.67 藤原 光冴(2) 西脇黒田庄中
3位 27.81 藤田 陸(2) 三木吉川中
4位 27.99 香山 隆星(2) 小野旭丘中
5位 28.28 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
6位 28.63 中村 涼介(3) 東播工高
7位 29.87 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
 DNS 安野 正輝(2) 高砂荒井中
決勝 1組
1位 50.32 辻本 滉貴(2) 加古川東高
2位 50.91 塩田 竜佑:神戸市消防局
3位 51.30 伊藤 真介(3) 加古川西高
4位 51.76 上田 丈翔(3) 東播工高
5位 52.08 山本 琥太郎(2) 加古川北高
6位 52.59 伊集院 貴春(3) 岡山理大
7位 52.64 金高 悠冴(2) 社高
8位 53.17 木下 綾(2) 加古川東高
決勝 2組
1位 53.40 西川 礼(2) 加古川西高
2位 54.48 丸山 流雅:復刻AC
3位 54.74 山下 貴大(3) 加古川南高
4位 54.76 久保 優雲(2) 明石南高
5位 55.12 富井 晴翔(3) 三木緑が丘中
6位 55.50 八幡 響(3) 三木東中
 DNS 中川 嵩士(3) 西脇高
 DNS 堀之内 駿(2) 加古川南高
決勝 3組
1位 55.57 横手 利気(3) 高砂宝殿中
2位 56.08 杉岡 怜(3) 西脇高
3位 57.75 小見山 太陽(3) 加古川南高
4位 58.42 米田 百陽(2) 明石南高
5位 59.18 山田 倭風希(3) 加古川平岡南中
 DNS 松本 晴輝(2) 東播工高
 DNS 住野 圭(3) 播磨南中
 DNS 塚田 亮太(3) 加古川陵南中
決勝 4組
1位 57.52 富士 修也(3) 加古川平岡南中
2位 58.26 田畑 遊史(3) 三木吉川中
3位 59.87 藤枝 怜央(3) 三木吉川中
4位 60.81 宇仁 夢人(2) 西脇中
5位 60.83 藤沢 秀平(3) 加古川平岡南中
6位 62.36 本田 唯人(3) 加古川別府中
 DNS 宮田 竜之介:復刻AC
決勝 5組
1位 58.39 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
2位 59.57 井戸 悠人(3) 加古川別府中
3位 60.32 金子 恭侍(3) 稲美中
4位 60.67 大山 遼翔(2) 西脇中
5位 62.84 大谷 祐介:復刻AC
6位 64.49 松尾 啓新(3) 加古川別府中
 DNS 金箱 知頼(2) 高砂荒井中
決勝 1組
1位 1.59.84 山下 貴大(3) 加古川南高
2位 2.02.37 小林 優斗:復刻AC
3位 2.02.61 砂川 匠(3) 加古川東高
4位 2.03.87 東影 大志(2) 加古川北高
5位 2.06.99 日下 大誠(3) 加古川東高
6位 2.07.20 好井 寛人(3) 加古川氷丘中
7位 2.07.99 玉田 飛優(3) 加古川南高
8位 2.08.07 近藤 克典:復刻AC
9位 2.09.65 田中 琉偉(3) 稲美中
10位 2.11.40 小見山 太陽(3) 加古川南高
11位 2.13.46 長谷川 祥希(3) 加古川北高
12位 2.22.99 依藤 陽翔(2) 西脇中
 DNS 千代 翔愛(3) 高砂鹿島中
 DNS 中尾 陽向(3) 三木東中
 DNS 久保田 創真(2) 高砂竜山中
 DNS 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
決勝 2組
1位 2.07.37 阿部 一心(2) 高砂南高
2位 2.09.20 遠藤 悠太(2) 東播工高
3位 2.13.36 小山 煌誠(3) 加西中
4位 2.15.25 松本 奏音(3) 西脇南中
5位 2.15.31 伊東 颯真(3) 加古川平岡南中
6位 2.15.43 山田 瑛汰(3) 高砂宝殿中
7位 2.17.45 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
8位 2.18.81 中村 大樹(3) 高砂松陽中
9位 2.19.40 藤原 衣吹(2) 播磨中
10位 2.19.47 東田 悠生(2) 明石大久保北中
11位 2.19.79 清水 佑真(2) 加古川陵南中
12位 2.22.45 本田 唯人(3) 加古川別府中
13位 2.24.36 橘 奏(3) 加古川陵南中
14位 2.26.98 井上 仁登(3) 稲美北中
 DNS 梶山 典寛(3) 加古川平岡中
 DNS 神川 唯楓(3) 加古川両荘中
決勝 3組
1位 2.16.74 黒田 千紘(3) 高砂宝殿中
2位 2.18.44 大東 功太郎(3) 高砂松陽中
3位 2.22.71 藤本 遼(2) 稲美北中
4位 2.25.93 松岡 直生(3) 加古川別府中
5位 2.25.96 松尾 啓新(3) 加古川別府中
6位 2.27.19 大西 静生(2) 加古川別府中
7位 2.28.01 江原 匠真(3) 高砂荒井中
8位 2.28.53 井上 友希(2) 西脇中
9位 2.29.31 石倉 大聖(2) 加古川中
10位 2.30.34 島崎 琉斗(2) 高砂荒井中
11位 2.30.75 松尾 崇雅(2) 加古川別府中
12位 2.32.28 森 泰志(2) 明石大久保北中
13位 2.33.94 前田 俐仁(2) 稲美北中
14位 2.38.40 船野 由透(2) 加古川別府中
15位 2.40.55 竹尾 虎伯(2) 西脇中
 DNS 永江 凌士(2) 明石大久保北中
決勝 1組
1位 4.05.79 貞平 春陽(2) 東播磨高
2位 4.06.78 高辻 輝人:Bacchus
3位 4.07.41 田口 博教(3) 加古川東高
4位 4.12.85 橋本 蒼太(3) 稲美北中
5位 4.13.84 岩崎 奏(3) 三木緑が丘中
6位 4.14.46 杉森 翔(3) 加古川平岡南中
7位 4.16.43 出島 典斗:明石市陸協
8位 4.16.58 石原 虎太郎(3) 東播工高
9位 4.17.17 白石 一颯(3) 高砂宝殿中
10位 4.19.43 藤原 慎太郎(2) 社高
11位 4.19.47 大西 凱惺(3) 加古川志方中
12位 4.19.49 畠山 真白(3) 東播磨高
13位 4.21.23 石井 颯亜(3) 三木東中
14位 4.22.22 杉岡 志信(3) 西脇南中
15位 4.22.44 花田 圭大(3) 加古川中部中
16位 4.22.83 小林 奏登(3) 東播磨高
17位 4.31.22 近田 玲(3) 高砂鹿島中
 DNS 甲斐 将樹:加古川市陸協
 DNS 千代 翔愛(3) 高砂鹿島中
 DNS 高林 恭大(3) 加古川浜の宮中
決勝 2組
1位 4.21.42 浦井 蒼太(3) 三木東中
2位 4.23.39 中塚 瑠星(3) 東播工高
3位 4.24.00 二村 直樹(3) 加古川中部中
4位 4.24.52 渡辺 裕珂(2) 小野中
5位 4.26.83 武田 信太郎:Bacchus
6位 4.27.53 山本 承太朗(3) 加古川平岡中
7位 4.29.58 在里 悠希(2) 三木東中
8位 4.29.60 多田 悟大:復刻AC
9位 4.30.09 竹内 悠翔(3) 稲美北中
10位 4.30.14 好井 寛人(3) 加古川氷丘中
11位 4.30.33 花沢 篤史:鈴蘭台AC
12位 4.31.57 八嶋 純平(3) 稲美北中
13位 4.35.07 安部 貴洋:復刻AC
14位 4.37.94 大西 海璃(3) 加古川南高
15位 4.43.11 藤森 正博:復刻AC
16位 4.44.55 井上 学:加東陸協
17位 4.53.21 井沢 孜瑠(2) 高砂松陽中
 DNS 安達 吏玖(3) 加古川陵南中
 DNS 藤本 清ノ介(3) 加古川別府中
 DNS 石原 拓海(2) 東播磨高
決勝 3組
1位 4.27.35 松本 琉汰:復刻AC
2位 4.32.83 中田 朝日(2) 加古川南高
3位 4.35.58 立石 宙嗣(2) 高砂竜山中
4位 4.35.92 森元 桜介(2) 高砂宝殿中
5位 4.36.84 中島 海利(2) 加古川神吉中
6位 4.37.72 中内 大翔(3) 加古川浜の宮中
7位 4.38.83 西 琥太郎(3) 加古川神吉中
8位 4.38.94 前本 瑞輝(3) 加古川陵南中
9位 4.39.88 太田 泰聖(2) 加古川神吉中
10位 4.43.98 小林 起都(3) 加古川南高
11位 4.45.79 八木 悠斗(3) 三木中
12位 4.46.25 依藤 陽翔(2) 西脇中
13位 4.46.39 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
14位 4.49.34 中村 大樹(3) 高砂松陽中
15位 4.54.06 井上 友希(2) 西脇中
16位 4.56.92 武田 善翔(2) 東播磨高
 DNS 榎本 海斗(3) 三木緑が丘中
 DNS 南平 悠介(3) 三木緑が丘中
 DNS 永井 結崇(2) 西脇中
決勝 4組
1位 4.30.52 岡田 潤(3) 三木緑が丘中
2位 4.32.43 米村 建人(2) 高砂宝殿中
3位 4.34.02 井上 彩人(2) 小野旭丘中
4位 4.35.63 永田 知也(3) 加古川平岡中
5位 4.36.33 粟根 一仁(3) 高砂宝殿中
6位 4.36.49 中谷 鳳良(2) 稲美北中
7位 4.38.65 和木 健太郎(2) 三木東中
8位 4.40.02 京塚 佳樹(2) 加古川氷丘中
9位 4.42.74 三浦 颯斗(2) 加古川神吉中
10位 4.43.57 西村 彩杜(3) 加西中
11位 4.44.89 清水 佑真(2) 加古川陵南中
12位 4.46.11 下川 知紘(2) 加古川神吉中
13位 4.47.27 内田 豪幸:明石大橋AC
14位 4.47.49 末福 琉力(2) 加古川浜の宮中
15位 4.48.34 北野 秀明(3) 小野中
16位 4.51.05 松本 竜其(2) 加古川神吉中
17位 4.55.11 下山 晴也(3) 加東社中
18位 5.00.35 森 悠登(2) 高砂宝殿中
 DNS 植濃 陵聖(2) 小野中
決勝 5組
1位 4.45.66 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
2位 4.47.51 桑江 優弥(2) 加古川中部中
3位 4.48.20 島崎 琉斗(2) 高砂荒井中
4位 4.49.70 松尾 崇雅(2) 加古川別府中
5位 4.49.96 尾方 太陽(2) 高砂南高
6位 4.50.72 樫原 彪也(2) 播磨中
7位 4.50.85 井上 仁登(3) 稲美北中
8位 4.50.88 藤本 遼(2) 稲美北中
9位 4.52.91 山口 陽悠(3) 加古川中
10位 4.53.45 多田 悠真(2) 加古川山手中
11位 4.53.61 大西 静生(2) 加古川別府中
12位 4.55.51 松尾 昊(2) 稲美中
13位 4.55.56 村上 瑞生(2) 高砂南高
14位 4.59.16 阪口 楓弥(3) 西脇中
15位 5.03.85 松岡 直生(3) 加古川別府中
16位 5.05.57 中谷 優希(2) 加古川平岡中
17位 5.07.09 小松 凛空(2) 加古川中部中
18位 5.18.79 西川 倖輝(3) 稲美中
 DNS 河野 叶夢(2) 東播工高
決勝 6組
1位 4.40.05 中山 進太郎(3) 加西中
2位 4.54.74 田中 颯人(2) 明石大久保北中
3位 4.55.56 渡真 利颯志(2) 高砂南高
4位 4.57.64 西田 阿文(2) 高砂鹿島中
5位 4.58.09 森田 啓介(3) 三木緑が丘中
6位 5.00.79 永井 翔大(2) 小野旭丘中
7位 5.00.86 前田 俐仁(2) 稲美北中
8位 5.06.53 西面 樹(3) 泉中
9位 5.17.66 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
10位 5.20.39 船野 由透(2) 加古川別府中
11位 5.20.41 藤田 羚暖(2) 加古川平岡中
12位 5.24.52 竹尾 虎伯(2) 西脇中
13位 5.25.84 藤原 琉衣(2) 西脇南中
14位 5.27.34 植田 奏佑(2) 加古川中部中
15位 5.27.88 大原 悠雅(3) 加古川中
16位 5.29.16 杉本 聖也(2) 加古川氷丘中
17位 6.05.19 四方 輝(3) 三木中
 DNS 田中 映志(2) 三木緑が丘中
 DNS 杉本 健太(2) 明石大久保北中
決勝 1組
1位 8.57.76 高辻 輝人:Bacchus
2位 9.17.01 甲斐 雄大:Bacchus
3位 9.17.27 新井 準人(3) 東播磨高
4位 9.17.60 前田 浬(1) 東播磨高
5位 9.25.03 藤原 悠之(3) 加古川北高
6位 9.26.73 山下 将司(3) 稲美中
7位 9.27.07 古川 優樹:Bacchus
8位 9.29.03 草賀 斗真(2) 高砂宝殿中
9位 9.32.58 二村 直樹(3) 加古川中部中
10位 9.33.78 花田 圭大(3) 加古川中部中
11位 9.33.84 大西 凱惺(3) 加古川志方中
12位 9.42.26 吉元 洸人(3) 加古川浜の宮中
13位 9.48.60 浦井 蒼太(3) 三木東中
14位 9.49.83 竹内 悠翔(3) 稲美北中
15位 9.57.39 八嶋 純平(3) 稲美北中
16位 9.59.88 中塚 春都(1) 東播磨高
 DNS 上田 悠翔(2) 三木東中
 DNS 安達 吏玖(3) 加古川陵南中
 DNS 森 陽向(2) 加古川北高
 DNS 橋本 蒼太(3) 稲美北中
 DNS 甲斐 将樹:加古川市陸協
決勝 2組
1位 9.43.26 大西 真獅(3) 高砂鹿島中
2位 9.46.93 扶蘇 一颯(2) 三木東中
3位 9.53.74 前田 悠杜(3) 稲美中
4位 9.56.01 中谷 鳳良(2) 稲美北中
5位 9.56.49 桑江 優弥(2) 加古川中部中
6位 9.57.45 前本 瑞輝(3) 加古川陵南中
7位 9.57.57 太田 泰聖(2) 加古川神吉中
8位 10.06.76 松野 圭悟(3) 高砂宝殿中
9位 10.07.48 西 琥太郎(3) 加古川神吉中
10位 10.08.37 山河 亮駕(3) 加古川南高
11位 10.12.39 安部 貴洋:復刻AC
12位 10.14.71 作間 敢介(3) 加古川陵南中
13位 10.15.35 井沢 孜瑠(2) 高砂松陽中
14位 10.16.64 稲村 優汰(3) 加東社中
15位 10.17.04 中島 海利(2) 加古川神吉中
16位 10.22.00 船岡 寛史(3) 稲美中
17位 10.45.23 楠 克元(3) 三木東中
 DNS 小西 倫太郎(2) 加古川北高
 DNS 永井 結崇(2) 西脇中
 DNS 米村 建人(2) 高砂宝殿中
決勝 3組
1位 10.08.06 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
2位 10.10.09 松尾 昴(2) 稲美中
3位 10.18.84 西村 武琉(3) 三木緑が丘中
4位 10.20.39 小林 蒼汰(3) 加東社中
5位 10.20.87 松本 璃玖(2) 明石大久保北中
6位 10.21.57 三浦 颯斗(2) 加古川神吉中
7位 10.22.81 松本 竜其(2) 加古川神吉中
8位 10.23.66 下川 知紘(2) 加古川神吉中
9位 10.43.94 山下 晴也(2) 播磨中
10位 10.46.74 吉沢 諏(2) 明石大久保北中
11位 10.49.09 吉田 唯人(3) 加西中
12位 10.59.02 山本 健太郎(2) 高砂鹿島中
13位 11.00.92 阪口 楓弥(3) 西脇中
14位 11.01.40 打田 聖真(2) 加古川浜の宮中
15位 11.02.27 小松 凛空(2) 加古川中部中
16位 11.02.66 神川 唯楓(3) 加古川両荘中
17位 11.13.34 板倉 宏樹(2) 明石大久保北中
18位 11.22.27 増田 本(3) 加古川両荘中
19位 12.06.89 植田 奏佑(2) 加古川中部中
20位 12.21.28 小沢 恰太(2) 明石大久保北中
決勝
1位 15.54.01 門田 章央:明石大橋AC
2位 16.25.00 遠藤 修史:森野AC
3位 16.36.81 村田 裕哉(2) 西脇高
4位 17.17.15 松本 爽汰:復刻AC
5位 17.37.40 小川 悠翔(3) 加古川東高
6位 17.41.59 山本 啓人(2) 加古川東高
7位 18.40.30 上杉 拓司:復刻AC
 DNS 村田 尋哉(2) 西脇高
 DNS 谷口 北斗(2) 加古川東高
決勝 (0.3)
1位 14.53 蓮香 颯(3) 社高
2位 14.96 足立 英士(2) 社高
3位 15.28 原科 歩季(2) 社高
4位 15.86 真狩 陽介(3) 社高
5位 16.08 久保田 圭(3) 加古川東高
6位 16.09 橋本 大和(3) 加古川東高
7位 16.17 山下 悠斗(2) 加古川西高
8位 17.76 西垣 佳祐(2) 加古川東高
9位 18.23 上田 猛尊(2) 加古川北高
決勝 1組 (0.6)
1位 14.61 長谷川 蒼空(3) 三木緑が丘中
2位 15.21 小西 拓実(3) 播磨中
3位 16.84 西本 颯汰(2) 西脇中
4位 16.92 来住 侑亮(3) 西脇中
5位 17.27 田中 優剛(3) 小野中
6位 18.27 大山 遼翔(2) 西脇中
 DNS 小松 蓮(3) 加古川別府中
決勝 2組 (0.7)
1位 18.26 伊東 遼太(3) 加古川神吉中
2位 18.36 栄井 勇琉(3) 明石大久保北中
3位 18.50 谷保 凰介(3) 加古川中部中
 DNS 橋本 士門(2) 播磨中
 DNS 山川 博愛(2) 西脇中
 DNS 志田 煌来(3) 三木緑が丘中
決勝 3組 (1.4)
1位 18.49 浅間 大地(3) 加古川氷丘中
2位 18.74 鷹尾 晃成(2) 高砂宝殿中
3位 19.29 宮脇 奏多(3) 明石大久保北中
4位 19.68 浅間 海吏(3) 加古川氷丘中
5位 20.91 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
6位 22.29 枇榔 陽奈太(2) 加古川氷丘中
決勝
1位 1.95 小島 碧波(3) 社高
2位 1.82 藤原 大知(2) 社高
3位 1.76 市 朋顕(3) 加古川東高
4位 1.76 石野 佑磨(3) 播磨中
5位 1.76 小西 元樹(2) 東播工高
6位 1.76 藤井 洸太朗(2) 加東社中
7位 1.73 神崎 隼人(2) 社高
8位 1.73 谷口 輪太郎(3) 明石北高
9位 1.73 長谷川 蒼空(3) 三木緑が丘中
10位 1.50 上田 猛尊(2) 加古川北高
11位 1.45 堀毛 翔太(2) 加古川氷丘中
11位 1.45 市岡 晴空(3) 明石大久保北中
13位 1.45 大谷 桜輝(3) 加古川氷丘中
14位 1.45 藤原 丈士:B.W.A.C.
15位 1.45 鷹尾 晃成(2) 高砂宝殿中
16位 1.40 霜浦 和真(2) 高砂松陽中
17位 1.40 森元 龍毅(2) 加古川中
17位 1.40 藤沢 秀平(3) 加古川平岡南中
 DNS 名嶋 敬次朗(2) 高砂宝殿中
 DNS 坂本 弘輝(3) 加古川南高
 NM 宮本 樹(2) 加古川中
 NM 石倉 大聖(2) 加古川中
決勝 1組
1位 6.54 (1.0) 山田 陸翔(3) 社高
2位 6.16 (1.1) 松本 良太:EAGLETAC
3位 6.15 (0.0) 名村 和希:復刻AC
4位 5.92 (0.8) 松井 悠輝(2) 明石北高
5位 5.91 (0.8) 河上 侑聖(2) 社高
6位 5.84 (1.6) 藤浦 翼(3) 三木高
7位 5.83 (0.1) 有田 圭佑:西脇陸協
8位 5.78 (1.4) 江頭 樹(3) 加古川東高
9位 5.69 (0.2) 中野 一稀(3) 加東社中
10位 5.67 (1.0) 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
11位 5.65 (1.1) 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
12位 5.51 (1.3) 奈良 優(2) 加古川東高
13位 5.40 (0.8) 高田 翔太(1) 高砂南高
14位 5.38 (1.6) 内田 琢斗(3) 播磨南中
15位 5.37 (0.8) 村井 陽斗(2) 西脇高
16位 5.32 (1.6) 嶋津 絢介:B.W.A.C.
17位 5.29 (1.4) 恒原 陽彩(3) 西脇黒田庄中
18位 5.20 (1.3) 河南 慶汰(3) 加古川氷丘中
 DNS 佃 紘喜(3) 加古川平岡中
 DNS 前田 泰志(3) 加東社中
 DNS 安宮 和樹:EAGLETAC
 DNS 岸本 幸樹(2) 高砂南高
 DNS 野口 良太:EAGLETAC
決勝 2組
1位 5.43 (1.2) 水野 光(3) 加東社中
2位 5.41 (0.4) 山口 斗和(3) 明石大久保北中
3位 5.21 (1.4) 田村 煌汰(2) 加古川別府中
4位 5.20 (1.3) 鳴海 篤紀(2) 明石大久保北中
5位 5.12 (0.4) 田中 優剛(3) 小野中
6位 5.09 (0.4) 青木 安慈(3) 高砂鹿島中
7位 5.05 (0.8) 土井 流星(3) 三木東中
8位 4.98 (0.7) 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
9位 4.98 (0.4) 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
10位 4.96 (0.3) 柿本 悠貴(3) 加西北条中
11位 4.95 (0.6) 水本 昊汰(3) 三木自由が丘中
12位 4.87 (0.9) 川西 実憲(3) 加古川神吉中
13位 4.82 (0.5) 福田 大和(3) 加東社中
14位 4.81 (0.4) 森脇 琉斗(3) 西脇黒田庄中
15位 4.66 (0.5) 井上 直哉(2) 明石大久保北中
16位 4.59 (0.6) 辻井 聡来(3) 加古川中部中
17位 4.42 (0.1) 山下 義仁(3) 加古川中
18位 4.35 (1.1) 家永 壮(3) 加古川平岡南中
19位 4.31 (1.0) 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
20位 4.26 (0.3) 増田 結斗(2) 加古川氷丘中
21位 4.15 (0.7) 川原 佑介(2) 明石大久保北中
 DNS 西本 颯汰(2) 西脇中
決勝 3組
1位 4.97 (0.7) 石原 悠翔中(2) 高砂荒井中
2位 4.82 (1.0) 岸本 悠(2) 高砂松陽中
3位 4.53 (0.8) 香月 大駕(2) 加古川別府中
4位 4.47 (0.4) 東 倖太朗(2) 高砂宝殿中
5位 4.42 (0.5) 矢鳴 凛大朗(3) 西脇黒田庄中
6位 4.37 (1.3) 松原 秀明(2) 加古川平岡南中
7位 4.30 (1.2) 竹本 愁(3) 加東社中
8位 4.29 (0.5) 山本 橙空(2) 明石大久保北中
9位 4.20 (0.7) 上杉 響(2) 加古川別府中
10位 4.20 (0.3) 名定 快晟(3) 播磨中
11位 4.17 (1.7) 西原 陸隼(2) 加古川別府中
12位 4.10 (0.7) 渡辺 蒼大(3) 明石大久保北中
13位 4.00 (0.7) 大屋 悠人(2) 加古川別府中
14位 3.99 (0.9) 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
15位 3.94 (0.8) 満永 誓夢(2) 加古川別府中
16位 3.91 (0.6) 木村 晟(2) 加古川別府中
17位 3.89 (0.8) 村上 剣心(2) 西脇南中
18位 3.85 (1.1) 村上 智紀(2) 加古川平岡南中
19位 3.71 (0.7) 神沢 るあ(2) 加古川中部中
 DNS 斎藤 蒼空(3) 三木緑が丘中
 DNS 中崎 央士(2) 加東社中
 DNS 藤本 要(2) 多可加美中
決勝
1位 13.24 (1.0) 片山 朝陽(1) 社高
2位 12.95 (0.7) 福田 隼人:復刻AC
3位 12.83 (1.3) 杉村 瞭太(3) 明石北高
4位 11.88 (1.6) 奈良 優(2) 加古川東高
5位 11.41 (1.7) 山岡 詩依(3) 明石大久保北中
6位 11.34 (1.4) 近藤 琥太(3) 加古川氷丘中
7位 10.88 (1.7) 橋本 征樹:復刻AC
8位 10.80 (2.4) 藤原 空奏(2) 西脇中
9位 10.80 (0.3) 越智 一誠(2) 明石北高
10位 10.56 (1.2) 伊藤 蒔生(3) 加古川神吉中
11位 9.80 (0.8) 山下 義仁(3) 加古川中
12位 9.78 (1.2) 藤田 涼生(3) 三木緑が丘中
13位 9.28 (0.2) 小岩 良成:復刻AC
 DNS 内田 琢斗(3) 播磨南中
 DNS 江頭 樹(3) 加古川東高
決勝
1位 10.91 立花 元希(3) 関西福祉大
2位 8.98 菅 真尋:復刻AC
決勝【中学】
1位 10.71 竹野 倭虎(3) 加古川平岡南中
2位 10.56 橋本 大瑚(3) 加古川陵南中
3位 10.09 西岡 蒼留(3) 加古川浜の宮中
4位 9.50 山本 祐誠(3) 加古川平岡南中
5位 9.11 山岡 詩依(3) 明石大久保北中
6位 8.79 窪内 &