兵庫県高校地区別陸上記録会西播・但馬地区2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県高校地区別陸上記録会西播・但馬地区

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2024年4月06日

決勝 1組 (-1.0)
1位 11.25 村瀬 翔汰(2) 姫路西高
2位 11.40 松本 明樹(2) 龍野北高
3位 11.40 矢田 晋啓(2) 龍野高
4位 11.55 坂本 慧(3) 豊岡高
5位 11.59 加芝 誠(3) 出石高
6位 11.61 沖野 未知(2) 豊岡高
7位 12.06 田村 慎亮(3) 山崎高
 DNS 東影 勇哉(3) 姫路西高
決勝 2組 (-1.7)
1位 11.51 前田 凰冴(3) 兵庫県立大附高
2位 11.56 井上 陽登(3) 兵庫県立大附高
3位 11.62 高橋 龍輝(2) 龍野高
4位 11.70 上原 瑞生(2) 姫路商高
5位 11.73 藤原 輝星(3) 豊岡総合高
6位 11.79 石尾 遥人(3) 飾磨高
7位 11.91 池内 悠真(3) 豊岡高
8位 12.07 山本 優磨(3) 淳心高
決勝 3組 (-0.9)
1位 11.71 田中 崚雅(3) 姫路西高
2位 11.72 岩橋 右京(3) 相生高
3位 11.73 山本 葵(3) 八鹿高
4位 11.78 吉田 壮護(3) 姫路工高
5位 11.80 伊藤 陽大(3) 飾磨高
6位 11.86 小松 暖(3) 兵庫県立大附高
7位 11.95 北田 陽大(2) 姫路飾西高
 DNS 山本 紫陽(3) 八鹿高
決勝 4組 (-0.6)
1位 11.54 柳沢 昊成(2) 豊岡総合高
2位 11.72 山下 陽飛(3) 八鹿高
3位 11.72 藤尾 晃大(2) 姫路東高
4位 11.78 森 郁斗(3) 姫路別所高
5位 11.83 森岡 歩夢(2) 八鹿高
6位 11.88 山本 空輝(2) 市川学院市川高
7位 11.91 内藤 力虎(3) 姫路商高
8位 11.95 戸知 郁也(3) 飾磨高
決勝 5組 (-0.9)
1位 11.66 福本 一太(3) 姫路飾西高
2位 11.69 今西 瑛大(2) 豊岡高
3位 11.79 才木 啓輔(2) 近大附豊岡高
4位 12.01 吉原 佑飛(2) 東洋大附姫路高
5位 12.15 東 暖人(2) 日ノ本学園高
6位 12.22 松本 太陽(2) 兵庫県立大附高
7位 12.45 塔向 琥珀(3) 佐用高
8位 14.89 福原 悠真(3) 琴丘高
決勝 6組 (0.1)
1位 11.66 栗栖 潤心(3) 姫路南高
2位 11.77 大野 佑朔(2) 姫路南高
3位 11.83 松本 裕生(2) 飾磨工高
4位 11.98 石原 稜大(3) 東洋大附姫路高
5位 12.01 中野 琉来(2) 姫路南高
6位 12.14 藤田 大智(3) 琴丘高
 DNS 坪本 啓嗣(2) 龍野高
 DNS 矢野 遥大(2) 姫路南高
決勝 7組 (-1.3)
1位 11.72 井上 櫂里(2) 龍野高
2位 11.77 浜田 光一朗(3) 姫路飾西高
3位 11.89 平松 勇人(2) 相生産高
4位 11.94 金川 莉都(2) 香寺高
5位 12.02 山本 楓葉(2) 近大附豊岡高
6位 12.16 上野 颯大(2) 福崎高
7位 12.23 植田 結心(3) 姫路東高
8位 12.50 高松 航大(3) 兵庫県立大附高
決勝 8組 (-0.5)
1位 11.88 宮川 航(2) 姫路西高
2位 11.92 塔向 珀翔(3) 佐用高
3位 11.98 山田 晃大(2) 飾磨工高多部
4位 12.15 岩根 悠峨(2) 相生産高
5位 12.17 太田 晴空(2) 姫路南高
6位 12.30 荒尾 太亮(3) 福崎高
7位 12.46 岡本 来気(3) 姫路南高
 DNS 安井 健真(2) 和田山高
決勝 9組 (-2.1)
1位 12.36 松崎 裕生(2) 東洋大附姫路高
2位 12.46 大西 未来翔(3) 姫路別所高
3位 12.59 小田 煌太(2) 龍野高
4位 12.72 長峯 煌拳(3) 出石高
5位 12.80 浜田 和寿(2) 上郡高
6位 12.89 田中 歩夢(3) 豊岡総合高
7位 13.13 武本 実樹(2) 兵庫県立大附高
決勝 10組 (-0.7)
1位 12.36 秋田 元治(3) 姫路飾西高
2位 12.38 佐藤 太陽(2) 飾磨工高多部
3位 12.40 荒木 羚央(2) 赤穂高
4位 12.61 福永 基輝(2) 神崎高
5位 12.98 水谷 洵天(2) 上郡高
6位 13.78 内藤 悠雅(2) 市川学院市川高
 DNF 岩本 隼人(2) 相生高
決勝 11組 (-1.2)
1位 13.14 原田 祐輝(3) 佐用高
2位 13.30 井上 湊太(2) 飾磨高
3位 13.35 松田 悠希(2) 山崎高
4位 13.51 藤沢 慶大(2) 市川学院市川高
 DNS 安藤 巧馬(4) 飾磨工高多部
 DSQ 仲本 悠人(2) 神崎高
 DNS 定光 優太(2) 兵庫県立大附高
決勝 1組 (-2.3)
1位 22.49 浮田 知哉(3) 飾磨工高
2位 23.27 川崎 雄介(3) 姫路東高
3位 23.35 松本 翔太(2) 豊岡総合高
4位 23.51 藤尾 晃大(2) 姫路東高
5位 23.64 石尾 遥人(3) 飾磨高
6位 23.98 藤原 輝星(3) 豊岡総合高
 DNS 小松 暖(3) 兵庫県立大附高
 DNS 前田 凰冴(3) 兵庫県立大附高
決勝 2組 (-1.0)
1位 23.14 久保 昇大(3) 香寺高
2位 23.18 上原 瑞生(2) 姫路商高
3位 23.70 吉田 壮護(3) 姫路工高
4位 24.13 加芝 誠(3) 出石高
5位 24.43 内藤 力虎(3) 姫路商高
 DNS 坂本 慧(3) 豊岡高
 DNS 井上 陽登(3) 兵庫県立大附高
 DNS 池内 悠真(3) 豊岡高
決勝 3組 (-1.9)
1位 23.77 岩橋 右京(3) 相生高
2位 24.03 才木 啓輔(2) 近大附豊岡高
3位 24.10 井上 櫂里(2) 龍野高
4位 24.11 森 郁斗(3) 姫路別所高
5位 24.15 坂本 誠人(3) 姫路商高
6位 24.35 戸知 郁也(3) 飾磨高
 DNS 福原 悠真(3) 琴丘高
 DNS 上野 颯大(2) 福崎高
決勝 4組 (-2.5)
1位 23.96 棚池 凛太朗(2) 姫路東高
2位 24.16 山本 葵(3) 八鹿高
3位 24.52 森岡 歩夢(2) 八鹿高
4位 24.83 山本 楓葉(2) 近大附豊岡高
5位 24.97 山本 優磨(3) 淳心高
6位 25.02 太田 晴空(2) 姫路南高
7位 25.76 荒尾 太亮(3) 福崎高
 DNS 山本 紫陽(3) 八鹿高
決勝 5組 (-2.5)
1位 23.43 福本 一太(3) 姫路飾西高
2位 24.43 小野 将哉(3) 東洋大附姫路高
3位 24.51 岩根 悠峨(2) 相生産高
4位 24.62 金川 莉都(2) 香寺高
5位 24.76 東 暖人(2) 日ノ本学園高
6位 24.77 岡本 翔輝(2) 姫路工高
7位 25.05 塔向 琥珀(3) 佐用高
 DNS 石原 稜大(3) 東洋大附姫路高
決勝 6組 (-1.8)
1位 24.43 塔向 珀翔(3) 佐用高
2位 24.43 前田 壮一朗(2) 飾磨工高
3位 24.55 山田 晃大(2) 飾磨工高多部
4位 25.02 秋田 元治(3) 姫路飾西高
5位 25.10 山本 空輝(2) 市川学院市川高
6位 25.26 佐藤 太陽(2) 飾磨工高多部
7位 25.30 松本 太陽(2) 兵庫県立大附高
8位 26.85 武本 実樹(2) 兵庫県立大附高
決勝 7組 (-1.8)
1位 24.90 田村 慎亮(3) 山崎高
2位 24.98 大西 未来翔(3) 姫路別所高
3位 25.90 原田 祐輝(3) 佐用高
4位 26.05 岩谷 洸誠(2) 姫路工高
5位 26.05 猶原 琳太郎(3) 山崎高
6位 26.13 田中 歩夢(3) 豊岡総合高
7位 28.61 藤沢 慶大(2) 市川学院市川高
8位 28.97 内藤 悠雅(2) 市川学院市川高
決勝 1組
1位 49.57 川崎 雄介(3) 姫路東高
2位 49.67 西尾 彩翔(3) 飾磨工高
3位 49.88 村瀬 翔汰(2) 姫路西高
4位 50.05 林 良祐(3) 姫路商高
5位 50.90 柴田 漣斗(2) 姫路商高
6位 53.12 黒田 悠希(1) 姫路商高
 DNS 東影 勇哉(3) 姫路西高
決勝 2組
1位 50.88 久保 昇大(3) 香寺高
2位 52.08 古賀 大聖(3) 市姫路高
3位 53.93 笠松 昊生(3) 福崎高
4位 54.29 魚住 朱生(1) 姫路商高
 DNS 笹山 龍斗(3) 福崎高
 DNS 栗栖 潤心(3) 姫路南高
 DNS 浜田 陽介(3) 豊岡高
決勝 3組
1位 51.86 古田 晴樹(3) 姫路東高
2位 51.91 山本 祐生(2) 姫路西高
3位 52.17 田中 崚雅(3) 姫路西高
4位 53.40 大野 佑朔(2) 姫路南高
5位 54.48 吉原 佑飛(2) 東洋大附姫路高
6位 54.85 中筋 正人(3) 姫路西高
7位 56.04 久保 慧斗(3) 飾磨工高
決勝 4組
1位 52.06 伊藤 陽大(3) 飾磨高
2位 53.37 肥塚 悠(3) 姫路西高
3位 54.22 井口 明士(3) 姫路西高
4位 54.64 宮川 航(2) 姫路西高
5位 54.81 田原 悠稀(3) 東洋大附姫路高
6位 55.49 棚池 凛太朗(2) 姫路東高
 DNS 富士原 弘之(3) 姫路西高
決勝 5組
1位 53.80 前田 壮一朗(2) 飾磨工高
2位 54.17 西谷 陽生(2) 豊岡高
3位 54.86 岡本 来気(3) 姫路南高
4位 55.77 中野 琉来(2) 姫路南高
5位 56.21 都 悠(3) 龍野高
6位 56.24 成清 快虹(2) 姫路商高
7位 58.37 小山 泰毅(3) 東洋大附姫路高
決勝 6組
1位 54.53 吉田 光冴(2) 姫路西高
2位 55.42 松尾 康生(2) 上郡高
3位 56.59 前田 琉維(2) 香寺高
4位 57.36 植田 結心(3) 姫路東高
5位 57.73 猶原 琳太郎(3) 山崎高
6位 60.42 嶋津 唯真(3) 相生産高
 DNS 田中 伸宜(2) 姫路西高
決勝 1組
1位 2.01.33 古田 晴樹(3) 姫路東高
2位 2.01.37 井上 滉大(3) 飾磨工高
3位 2.02.51 中島 寛太(3) 姫路東高
4位 2.02.73 伊田 涼助(2) 豊岡高
5位 2.06.34 堀 槙之介(3) 姫路商高
 DNS 笹山 龍斗(3) 福崎高
 DNS 上田 蒼大(2) 姫路商高
 DNS 久保 慧斗(3) 飾磨工高
決勝 2組
1位 2.01.30 大野 泰雅(3) 姫路工高
2位 2.03.30 辻田 晴聖(3) 豊岡高
3位 2.03.57 三木 龍之介(3) 姫路西高
4位 2.03.63 谷畑 佑樹(3) 飾磨工高
5位 2.03.69 杉山 颯汰(3) 姫路工高
 DNS 荒堀 礼司(2) 姫路南高
 DNS 中野 陽仁(3) 姫路商高
決勝 3組
1位 2.02.28 足立 健登(2) 姫路工高
2位 2.07.34 竹川 圭史(2) 市姫路高
3位 2.07.81 毛戸 悠真(3) 豊岡高
4位 2.08.19 節野 寛直(3) 姫路飾西高
5位 2.09.70 舘林 洸太(3) 相生高
6位 2.10.36 田原 悠稀(3) 東洋大附姫路高
7位 2.18.85 中野 太陽(2) 兵庫県立大附高
決勝 4組
1位 2.05.83 橋本 一輝(3) 豊岡高
2位 2.07.94 鷲尾 健斗(2) 東洋大附姫路高
3位 2.09.33 中西 優真(2) 姫路工高
4位 2.09.66 垣内 貫太(3) 八鹿高
 DNS 湊 亮太(2) 東洋大附姫路高
 DNS 大野 晋太郎(3) 東洋大附姫路高
 DNS 奥道 大地(2) 赤穂高
決勝 5組
1位 2.11.91 内海 璃久(2) 相生高
2位 2.21.72 テルファ 琉偉(3) 兵庫県立大附高
3位 2.23.36 村島 正太郎(2) 兵庫県立大附高
4位 2.24.69 小山 泰毅(3) 東洋大附姫路高
5位 2.47.60 利根川 璃久(3) 福崎高
 DNS 山本 琴也(2) 相生高
 DNS 小西 龍之介(3) 琴丘高
決勝 6組
1位 2.20.13 大西 道也(2) 東洋大附姫路高
2位 2.26.27 楠 宗大(2) 日ノ本学園高
3位 2.29.84 田中屋敷 虹士(3) 近大附豊岡高
4位 2.38.35 大下 琉靖(2) 姫路工高
5位 2.44.85 岡田 明日夢(3) 山崎高
 DNS 多田 杏慈(2) 八鹿高
 DNS 柴崎 雄介(1) 近大附豊岡高
決勝 1組
1位 4.00.91 木南 明道(3) 龍野高
2位 4.05.64 中島 寛太(3) 姫路東高
3位 4.06.82 大野 泰雅(3) 姫路工高
4位 4.08.80 井上 滉大(3) 飾磨工高
5位 4.10.47 谷畑 佑樹(3) 飾磨工高
6位 4.11.48 垣谷 涼太(3) 佐用高
7位 4.12.07 山本 達稀(2) 龍野高
8位 4.13.06 橋本 一輝(3) 豊岡高
9位 4.13.92 仲上 聞多(3) 龍野高
10位 4.14.30 堀 槙之介(3) 姫路商高
11位 4.14.33 藤田 湧喜(3) 兵庫県立大附高
12位 4.15.45 一宮 南渡(2) 姫路商高
13位 4.19.77 木南 柾一朗(3) 姫路南高
14位 4.19.87 平田 廉怜(2) 姫路商高
15位 4.23.24 井上 翔大(3) 飾磨工高
16位 4.28.82 山田 実宗(2) 琴丘高
決勝 2組
1位 4.14.40 西岡 蓮太(2) 近大附豊岡高
2位 4.15.44 藤林 伴哉(3) 龍野高
3位 4.16.32 有田 佑紀(3) 東洋大附姫路高
4位 4.21.63 玉田 純暉(3) 龍野北高
5位 4.21.96 山本 翔大(3) 市姫路高
6位 4.23.87 桑田 樹(3) 姫路商高
7位 4.27.17 西村 星七(2) 市姫路高
8位 4.27.77 松本 翼(2) 龍野北高
9位 4.29.59 夜久 柊真(3) 和田山高
10位 4.31.01 舘林 洸太(3) 相生高
11位 4.36.06 妹尾 陽太(3) 姫路商高
12位 4.36.17 柴田 基(2) 赤穂高
13位 4.41.75 八木 一樹(2) 龍野北高
 DNS 山口 凌聖(3) 龍野北高
 DNS 三坂 真嗣(2) 龍野高
 DNS 大野 晋太郎(3) 東洋大附姫路高
決勝 3組
1位 4.28.93 鷲尾 健斗(2) 東洋大附姫路高
2位 4.32.33 藤田 晃輝(2) 龍野高
3位 4.33.73 浜本 世成(2) 豊岡総合高
4位 4.33.97 河南 司(2) 市姫路高
5位 4.34.15 内海 璃久(2) 相生高
6位 4.35.25 前川 悠祐(2) 兵庫県立大附高
7位 4.38.37 紀伊 啓史(2) 東洋大附姫路高
8位 4.40.40 湊 亮太(2) 東洋大附姫路高
9位 4.43.87 辰己 優心(3) 琴丘高
10位 4.45.50 永瀬 博翔(2) 飾磨工高多部
11位 4.47.11 伊沢 遥太(3) 八鹿高
12位 4.57.82 中野 太陽(2) 兵庫県立大附高
13位 4.59.71 松田 伊織(3) 龍野北高
14位 5.01.39 利根川 璃久(3) 福崎高
 DNS 生田 成輝(3) 八鹿高
決勝 4組
1位 4.38.64 高田 泰史(2) 香寺高
2位 4.48.53 大西 道也(2) 東洋大附姫路高
3位 4.48.59 高橋 敦博(3) 姫路西高
4位 4.52.40 寺内 寛(2) 山崎高
5位 4.52.74 野村 拓摩(2) 豊岡高
6位 4.54.71 珍坂 恵太(2) 八鹿高
7位 4.55.78 開道 尚人(3) 山崎高
8位 4.57.47 田中 佑太朗(3) 琴丘高
9位 4.57.86 松本 康佑(2) 山崎高
10位 4.58.25 松岡 風我(2) 山崎高
11位 5.01.23 西下 直哉(3) 飾磨高
12位 5.02.64 楠 宗大(2) 日ノ本学園高
13位 5.06.84 井上 真一朗(2) 八鹿高
 DNS 山本 琴也(2) 相生高
 DNS 多田 杏慈(2) 八鹿高
決勝
1位 15.28.06 射延 直澄(3) 姫路西高
2位 15.32.33 中村 柊那(3) 龍野高
3位 15.33.17 木村 昇太(3) 龍野高
4位 15.37.63 垣本 尊琉(2) 市姫路高
5位 15.44.82 垣谷 涼太(3) 佐用高
6位 16.01.41 福井 翔(2) 姫路西高
7位 16.10.05 有田 佑紀(3) 東洋大附姫路高
8位 16.16.95 境 真吾(3) 市姫路高
9位 16.20.19 山口 凌聖(3) 龍野北高
10位 16.30.63 多田 裕軌(2) 豊岡総合高
11位 16.32.19 松尾 侑磨(3) 龍野高
12位 16.45.32 楠 大翔(3) 相生高
13位 16.45.71 中村 亮介(3) 兵庫県立大附高
14位 16.47.04 桑田 樹(3) 姫路商高
15位 16.47.48 常峰 佑太(3) 姫路商高
16位 16.50.77 筒井 佑(3) 龍野高
17位 17.06.88 玉田 純暉(3) 龍野北高
18位 17.10.50 松本 翼(2) 龍野北高
19位 17.17.72 山田 実宗(2) 琴丘高
20位 17.27.56 伊沢 遥太(3) 八鹿高
21位 17.39.06 松田 将太朗(2) 琴丘高
22位 17.49.68 今村 康大(2) 姫路商高
23位 17.51.01 紀伊 啓史(2) 東洋大附姫路高
24位 18.13.36 八木 一樹(2) 龍野北高
25位 18.13.40 清水 湧(3) 赤穂高
26位 18.27.58 坂口 敦哉(3) 近大附豊岡高
27位 18.30.27 岡本 杏理(2) 姫路南高
28位 18.33.26 山本 大輝(2) 赤穂高
29位 18.45.49 井上 真一朗(2) 八鹿高
30位 18.57.81 松田 伊織(3) 龍野北高
31位 18.57.92 三木 蒼大(2) 太子高
 DNS 田中 隼斗(3) 龍野高
 DNS 藤原 士苑(3) 姫路東高
 DNS 玉田 崇陽(2) 兵庫県立大附高
 DNS 井上 友生亜(3) 龍野高
決勝 (-1.6)
1位 15.32 今西 瑛大(2) 豊岡高
2位 17.75 富士原 弘之(3) 姫路西高
3位 19.22 山崎 悠生(3) 出石高
 DNS 須方 嗣斗(2) 姫路飾西高
 DSQ 高松 航大(3) 兵庫県立大附高
 DNS 大上 笙太(3) 姫路東高
決勝
1位 55.92 浜田 陽介(3) 豊岡高
2位 56.80 森田 朔空(2) 姫路商高
3位 59.59 原田 健太朗(2) 姫路商高
4位 62.13 笠松 昊生(3) 福崎高
5位 63.09 北田 陽大(2) 姫路飾西高
6位 68.15 山崎 悠生(3) 出石高
 DNS 篠田 大貴(3) 姫路商高
決勝
1位 10.19.11 楠 大翔(3) 相生高
2位 10.21.76 大田 蒼生(3) 福崎高
3位 10.39.48 妹尾 翔空(2) 姫路商高
4位 10.44.99 稲継 光輝(3) 姫路東高
5位 10.51.92 大塚 春輝(2) 姫路工高
6位 11.04.82 西岡 怜晟(2) 姫路東高
7位 11.10.19 木多見 康介(3) 豊岡総合高
8位 11.32.45 若林 佑伍(3) 兵庫県立大附高
9位 12.14.16 珍坂 恵太(2) 八鹿高
10位 12.53.16 太田垣 和輝(2) 近大附豊岡高
 DNS 生田 成輝(3) 八鹿高
 DNS 吉川 響葵(3) 姫路西高
決勝
1位 24.45.71 佐々木 翔瑛(3) 姫路東高
2位 37.34.93 上月 奏季(2) 姫路工高
決勝 1組
1位 43.52豊岡高
2位 43.79姫路西
3位 43.84龍野高
4位 43.90豊岡総合高
5位 44.18県立大附A
 DNS姫路商高
決勝 2組
1位 44.10飾磨高
2位 44.43姫路東高
3位 44.96八鹿高
4位 46.09姫路南高
5位 48.54相生産高
 DNS市姫路高
決勝 3組
1位 46.35姫路工高
2位 46.76東洋大附姫路高
3位 46.85姫路西
4位 46.89県立大附B
5位 46.96出石高
6位 47.07香寺高
決勝 1組
1位 3.26.82姫路東高
2位 3.28.50姫路飾西
3位 3.28.66姫路商
4位 3.28.96姫路商
5位 3.32.15豊岡高
6位 3.33.67姫路西高
7位 3.35.87飾磨工高
8位 3.43.84福崎高
決勝 2組
1位 3.35.60姫路南高
2位 3.38.09姫路工
3位 3.38.50姫路商
4位 3.38.83八鹿高
5位 3.42.09姫路飾西
6位 3.44.71市姫路高
7位 3.47.22龍野高
決勝 3組
1位 3.41.09赤穂高
2位 3.42.27姫路工
3位 3.45.64東洋大附姫路高
4位 3.48.98佐用高
5位 3.56.03兵庫県立大附高
 DNS豊岡総合高
 DNS相生高
決勝
1位 1.80 各務 隼(3) 飾磨高
2位 1.65 高橋 優吏(2) 豊岡総合高
3位 1.60 西村 颯真(2) 姫路工高
4位 1.60 富士原 弘之(3) 姫路西高
5位 1.55 西谷 陽生(2) 豊岡高
 DNS 池口 星輝(3) 豊岡総合高
 DNS 市場 徠毘(3) 豊岡総合高
 DNS 山口 拓都(2) 龍野北高
決勝
 NM 中川 仁(3) 姫路商高
決勝
1位 6.56 (-0.2) 納庄 青空(3) 姫路商高
2位 6.38 (0.4) 浜田 光一朗(3) 姫路飾西高
3位 6.32 (-0.7) 中筋 正人(3) 姫路西高
4位 6.31 (0.2) 中村 琢磨(2) 姫路商高
5位 6.11 (0.2) 池口 星輝(3) 豊岡総合高
6位 6.07 (0.1) 山下 陽飛(3) 八鹿高
7位 6.06 (0.9) 高橋 龍輝(2) 龍野高
8位 6.06 (-0.3) 二六 羽琉(3) 赤穂高
9位 5.99 (-0.1) 大前 響輝(3) 兵庫県立大附高
10位 5.94 (-0.2) 大前 雅惺(3) 姫路商高
11位 5.85 (0.6) 石川 陽一郎(3) 八鹿高
12位 5.85 (-0.1) 池田 晴一(3) 飾磨高
13位 5.79 (0.0) 益田 悠汰(2) 姫路飾西高
14位 5.65 (-0.5) 岩崎 隼人(2) 姫路商高
15位 5.59 (0.0) 長峯 煌拳(3) 出石高
16位 5.48 (0.1) 西村 颯真(2) 姫路工高
17位 5.47 (0.0) 松崎 裕生(2) 東洋大附姫路高
18位 5.47 (0.0) 平松 勇人(2) 相生産高
19位 5.26 (0.0) 高松 航大(3) 兵庫県立大附高
20位 5.25 (-0.1) 上田 悠慎(2) 姫路工高
21位 5.12 (-1.0) 小野 将哉(3) 東洋大附姫路高
22位 5.10 (-1.2) 今井 勇磨(3) 豊岡総合高
23位 5.05 (0.8) 吉田 光冴(2) 姫路西高
24位 4.45 (0.9) 石井 隼人(2) 相生産高
 DNS 大角 宗也(3) 相生高
 DNS 小林 大起(3) 龍野高
 DNS 小谷 倫輝(2) 豊岡高
 DNS 高橋 優吏(2) 豊岡総合高
 NM 鹿島 聖規(2) 姫路商高
決勝
1位 13.17 (1.5) 不二 海斗(3) 姫路商高
2位 12.70 (1.3) 石川 陽一郎(3) 八鹿高
3位 12.65 (0.5) 鹿島 聖規(2) 姫路商高
4位 12.59 (1.4) 鈴木 悠(3) 姫路飾西高
5位 12.58 (1.0) 中村 琢磨(2) 姫路商高
6位 12.43 (1.8) 益田 悠汰(2) 姫路飾西高
7位 12.37 (1.8) 大前 雅惺(3) 姫路商高
8位 12.25 (1.0) 岩崎 隼人(2) 姫路商高
9位 11.87 (2.0) 池田 晴一(3) 飾磨高
10位 11.71 (1.8) 各務 隼(3) 飾磨高
 DNS 小谷 倫輝(2) 豊岡高
 DNS 大角 宗也(3) 相生高
決勝
1位 10.77 松本 拓夢(3) 飾磨工高多部
2位 10.24 三島 龍恭(3) 赤穂高
3位 9.92 井上 新(2) 龍野北高
4位 9.39 三島 光太郎(2) 姫路西高
5位 9.34 柳井 汰智(2) 姫路別所高
6位 8.67 稲葉 飛翔(2) 近大附豊岡高
7位 8.23 東 幸輝(3) 八鹿高
8位 8.22 小西 龍之介(3) 琴丘高
9位 8.06 大上 笙太(3) 姫路東高
10位 6.97 松崎 玲音(3) 出石高
11位 6.55 大国 愁(2) 相生高
12位 6.44 広島 唯楓(3) 兵庫県立大附高
決勝
1位 35.62 中野 椋哉(2) 姫路工高
2位 34.03 中村 幸詩(3) 豊岡高
3位 30.61 藤原 悠雅(2) 姫路商高
4位 30.28 早川 理玖(3) 姫路商高
5位 29.76 荒木 悠志(2) 香寺高
6位 29.69 松本 拓夢(3) 飾磨工高多部
7位 29.20 上ノ平 寿輝(2) 福崎高
8位 27.84 柳井 汰智(2) 姫路別所高
9位 26.46 和田 瑞生(3) 神崎高
10位 25.75 広門 拓未(2) 相生産高
11位 25.59 藤田 快大(2) 姫路飾西高
12位 25.35 岩崎 颯平(3) 豊岡総合高
13位 25.12 堀 晃輔(3) 福崎高
14位 24.11 大上 笙太(3) 姫路東高
15位 23.12 木下 翔太(2) 近大附豊岡高
16位 22.01 高原 正揮(2) 龍野高
17位 21.49 松田 悠希(2) 山崎高
18位 18.28 松崎 玲音(3) 出石高
19位 17.11 松本 慎之助(3) 近大附豊岡高
 DNS 足田 侑紳(3) 八鹿高
 DNS 西田 優座(3) 和田山高
 DNS 国分 信太朗(3) 近大附豊岡高
 DNS 井上 乃愛(2) 八鹿高
決勝
1位 48.25 中川 祐弥(3) 飾磨工高
2位 41.24 井上 亮(3) 飾磨工高
3位 38.87 藤田 快大(2) 姫路飾西高
4位 37.70 浜松 汰月(2) 飾磨工高
5位 33.87 東 幸輝(3) 八鹿高
6位 31.54 上村 健広(2) 飾磨工高
7位 31.19 藤原 悠雅(2) 姫路商高
8位 24.24 井上 乃愛(2) 八鹿高
9位 24.01 三島 龍恭(3) 赤穂高
10位 22.74 佐伯 和海(2) 市川学院市川高
 NM 中野 椋哉(2) 姫路工高
 NM 松浦 伊吹(3) 姫路工高
決勝
1位 51.23 井上 晃希(3) 近大附豊岡高
2位 48.51 尾塩 響(3) 姫路工高
3位 47.52 富士原 弘之(3) 姫路西高
4位 46.43 阿曽 晴都(3) 網干高
5位 45.40 黒田 橙実(3) 琴丘高
6位 45.15 中谷 僚(2) 赤穂高
7位 42.28 大上 真宙(2) 近大附豊岡高
8位 40.04 堀 晃輔(3) 福崎高
9位 38.81 岩崎 颯平(3) 豊岡総合高
10位 36.57 広門 拓未(2) 相生産高
11位 36.45 浜松 汰月(2) 飾磨工高
12位 36.03 荒木 悠志(2) 香寺高
13位 35.96 中野 椋哉(2) 姫路工高
14位 34.50 早川 理玖(3) 姫路商高
15位 34.43 吉谷 壮稀(3) 八鹿高
16位 33.24 東 天魁(2) 網干高
17位 31.19 中谷 颯汰(2) 姫路南高
18位 30.58 高原 正揮(2) 龍野高
19位 28.43 松浦 伊吹(3) 姫路工高
20位 28.29 石井 隼人(2) 相生産高
20位 28.29 門間 雄紀(2) 近大附豊岡高
22位 13.49 大国 愁(2) 相生高
 DNS 佐藤 雄紀(3) 飾磨工高
 DNS 足田 侑紳(3) 八鹿高
 DNS 西田 優座(3) 和田山高
 DNS 岩本 隼人(2) 相生高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.9)
1位 12.71 権藤 百合子(2) 姫路女学院高
2位 12.82 谷垣 友理(2) 豊岡高
3位 13.11 汐江 真央(2) 龍野北高
4位 13.20 後藤 葵(2) 相生高
5位 13.57 西本 寧々(2) 福崎高
6位 13.77 和田 日向(3) 八鹿高
7位 14.16 児島 凪咲(2) 龍野高
 DNS 沢野 琴音(3) 豊岡高
決勝 2組 (-0.3)
1位 13.36 植戸 忍(3) 姫路商高
2位 13.43 坂口 裕香(3) 福崎高
3位 13.57 谷口 愛華(2) 豊岡高
4位 13.67 古瀬 麻由里(3) 市姫路高
5位 13.70 井上 陽菜(2) 網干高
6位 13.89 黒田 彩葉(3) 姫路工高
7位 13.89 立岩 紀来(2) 賢明女学院高
8位 13.95 牛尾 紘子(3) 姫路西高
決勝 3組 (-0.6)
1位 13.71 高原 彩乃(2) 福崎高
2位 13.72 田中 志歩(2) 市姫路高
3位 14.24 笹山 陽朱(3) 姫路南高
4位 14.24 内海 柚花(3) 飾磨高
5位 14.28 森脇 遥(3) 姫路南高
6位 14.30 小野山 珠々(2) 八鹿高
7位 14.88 尾関 笑綾(2) 兵庫県立大附高
 DNS 米田 花歩(3) 八鹿高
決勝 4組 (-1.0)
1位 13.88 岸本 理央奈(3) 姫路東高
2位 14.79 沢田 小春(2) 飾磨高
3位 14.95 野川 えのあ(2) 和田山高
4位 14.99 深沢 莉緒(3) 兵庫県立大附高
5位 15.08 堀 菜月美(2) 相生高
6位 15.34 嶋 海希(2) 香寺高
7位 15.43 長岡 芽依(2) 出石高
 DNS 上田 愛美(3) 東洋大附姫路高
決勝 1組 (-1.8)
1位 25.83 幸長 愛美(1) 姫路女学院高
2位 26.65 沢野 琴音(3) 豊岡高
3位 26.94 権藤 百合子(2) 姫路女学院高
4位 27.13 汐江 真央(2) 龍野北高
5位 27.23 谷垣 友理(2) 豊岡高
6位 27.40 久保田 彩女(3) 豊岡高
7位 29.28 和田 日向(3) 八鹿高
8位 29.36 橋本 梨菜(3) 八鹿高
決勝 2組 (-1.2)
1位 27.59 後藤 葵(2) 相生高
2位 27.64 谷口 愛華(2) 豊岡高
3位 28.20 苅田 優月(2) 姫路西高
4位 28.34 藤原 愛菜(2) 姫路女学院高
5位 29.28 立岩 紀来(2) 賢明女学院高
 DNS 西本 寧々(2) 福崎高
 DNS 牛尾 紘子(3) 姫路西高
 DNS 岩崎 優菜(2) 姫路女学院高
決勝 3組 (-2.6)
1位 29.00 高橋 帆乃(2) 姫路西高
2位 29.62 山田 愛莉(3) 赤穂高
3位 30.02 岩瀬 史奈(3) 姫路西高
4位 30.63 松本 杏菜(3) 相生高
 DNS 宮本 由希奈(3) 相生高
 DNS 岡田 彩那(2) 香寺高
 DNS 藤岡 真歩(3) 日ノ本学園高
決勝 4組 (-2.5)
1位 29.62 高原 彩乃(2) 福崎高
2位 30.49 辰己 明衣(2) 姫路南高
3位 30.82 飯田 あみ(3) 近大附豊岡高
4位 30.94 三方 響(2) 近大附豊岡高
5位 31.07 岸本 実久(3) 姫路南高
 DNS 中野 杏咲(2) 姫路東高
 DNS 足立 和香奈(2) 姫路東高
決勝 1組
1位 60.03 佐藤 晶子(3) 姫路商高
2位 62.01 岩崎 優菜(2) 姫路女学院高
3位 64.20 藤原 明絆(3) 姫路東高
4位 64.60 藤原 愛菜(2) 姫路女学院高
5位 67.12 花畑 愛歩(2) 姫路飾西高
 DNS 長谷川 詩真(3) 姫路女学院高
 DNS 橋本 梨菜(3) 八鹿高
決勝 2組
1位 68.02 山国 莉茉(3) 龍野高
2位 71.07 大島 未悠(2) 香寺高
3位 71.85 川原 はづき(2) 上郡高
4位 73.00 上山 春香(3) 香寺高
5位 74.94 堀田 萌衣(2) 上郡高
 DNS 岩瀬 史奈(3) 姫路西高
 DNS 前野 夏希(2) 近大附豊岡高
決勝 1組
1位 2.25.16 松沼 杏奈(3) 龍野高
2位 2.25.56 長谷川 真理(1) 姫路女学院高
3位 2.30.04 小林 咲稀(3) 東洋大附姫路高
4位 2.33.82 古田 こころ(3) 市姫路高
5位 2.55.46 伊賀 菜花(1) 姫路女学院高
 DNS 横内 秋菜(1) 姫路女学院高
 DNS 長谷川 詩真(3) 姫路女学院高
決勝 2組
1位 2.31.40 佐々木 莉衣(3) 姫路商高
2位 2.32.69 安本 梨桜(3) 市姫路高
3位 2.33.47 釣田 菜央(2) 飾磨高
4位 2.36.19 山口 真奈(3) 日高高
 DNS 広瀬 和奏(3) 八鹿高
 DNS 石橋 音央(2) 東洋大附姫路高
決勝 3組
1位 2.34.43 佐伯 ほまの(1) 姫路女学院高
2位 2.40.75 森垣 まひろ(2) 姫路商高
3位 2.41.07 杉本 結美(3) 姫路飾西高
4位 2.45.36 三浦 杏菜(2) 姫路南高
5位 2.51.01 渡辺 愛(3) 豊岡高
6位 2.57.33 宇円田 愛実(3) 姫路南高
決勝
1位 4.51.43 渡辺 晴香(3) 姫路西高
2位 4.59.17 肥塚 暖歌(3) 姫路西高
3位 5.05.96 小林 咲稀(3) 東洋大附姫路高
4位 5.09.91 芳川 優空(2) 龍野北高
5位 5.10.62 井上 柚奈(3) 赤穂高
6位 5.15.83 村本 佳音(3) 姫路西高
7位 5.18.40 谷口 倖菜(2) 豊岡高
8位 5.40.28 古沢 優希(3) 網干高
9位 5.43.90 八瀬 ゆいな(3) 市姫路高
10位 5.50.34 浜本 和奏(2) 姫路東高
11位 5.51.67 石橋 音央(2) 東洋大附姫路高
12位 5.55.82 渡辺 愛(3) 豊岡高
13位 6.16.69 円山 結衣(3) 豊岡総合高
14位 7.03.85 小佐見 唯(3) 相生産高
 DNS 小野山 莉緒(3) 八鹿高
 DNS 広瀬 和奏(3) 八鹿高
決勝
1位 10.57.72 芳川 優空(2) 龍野北高
2位 11.16.86 綱井 海咲(2) 龍野高
3位 11.22.15 平尾 裕香(2) 龍野高
4位 11.32.94 岡田 優月(3) 龍野高
5位 11.35.21 末次 由佳(3) 姫路東高
6位 11.36.54 高橋 咲(3) 市姫路高
7位 11.57.81 永岡 由衣(2) 兵庫県立大附高
8位 12.09.94 小泉 那奈(3) 香寺高
9位 12.19.59 大東 莉子(2) 姫路飾西高
10位 12.28.61 西尾 楓香(2) 網干高
 DNS 新屋 恵子(3) 龍野高
 DNS 小野山 莉緒(3) 八鹿高
決勝 1組 (-0.8)
1位 15.45 後藤 萌奈(3) 相生高
2位 18.03 堀 菜月美(2) 相生高
 DNS 西本 寧々(2) 福崎高
 DNS 竹内 紅葉(3) 福崎高
 DNS 日坂 美咲(3) 姫路南高
決勝 2組 (-1.9)
1位 17.64 本井 佑奈(2) 網干高
2位 17.72 和田 実優(2) 八鹿高
3位 18.28 安積 莉央(3) 八鹿高
4位 18.53 溝川 優(3) 兵庫県立大附高
 DNS 加藤 明日香(3) 豊岡高
決勝 1組
1位 64.37 八木 俐緒(3) 姫路女学院高
2位 66.71 家氏 玲奈(3) 姫路飾西高
3位 67.79 宮崎 夏帆(3) 姫路商高
4位 69.28 後藤 萌奈(3) 相生高
5位 75.50 松田 歩莉(3) 市姫路高
決勝 2組
1位 72.94 加藤 明日香(3) 豊岡高
2位 73.11 松本 彩那(2) 姫路南高
3位 78.63 安積 莉央(3) 八鹿高
4位 80.30 溝川 優(3) 兵庫県立大附高
 DNS 和田 実優(2) 八鹿高
決勝
1位 29.27.60 宗野 なつめ(3) 姫路飾西高
 DNS 望月 優那(3) 姫路女学院高
決勝 1組
1位 48.93姫路女学院高
2位 49.54豊岡高
3位 51.21姫路商高
4位 52.95姫路西高
5位 53.10八鹿高
6位 53.12相生高
7位 54.44福崎高
 DNS姫路飾西高
決勝 2組
1位 53.27姫路東高
2位 54.55姫路南高
3位 56.50姫路工高
4位 56.54赤穂高
5位 56.62市姫路高
6位 57.12兵庫県立大附高
 DNS豊岡総合高
 DNS香寺高
決勝 1組
1位 3.59.22姫路女学院高
2位 4.08.43姫路商高
3位 4.16.22豊岡高
4位 4.22.93市姫路高
 DNS姫路東高
決勝 2組
1位 4.36.31八鹿高
2位 4.42.38姫路南高
 DNS姫路西高
 DNS相生高
決勝
1位 1.50 米田 花歩(3) 八鹿高
2位 1.45 山中 遥風(3) 姫路西高
3位 1.45 安井 真那(3) 豊岡総合高
4位 1.40 小寺沢 杏俐(1) 姫路女学院高
5位 1.35 稲津 佳歩(3) 豊岡高
6位 1.35 中尾 梓(2) 姫路西高
7位 1.35 青山 瑞姫(2) 姫路南高
8位 1.30 安井 美優(2) 豊岡総合高
9位 1.25 正野 心愛(3) 兵庫県立大附高
10位 1.15 中田 莉咲(3) 市姫路高
 DNS 宮村 莉聖(2) 出石高