兵庫県西播高校新人駅伝2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県西播高校新人駅伝

会場:網干なぎさ公園ー人工島ー日本触媒
開催日:2024年2月18日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 2.22.13姫路高
2位 2.23.38姫路商高
3位 2.23.40龍野高
4位 2.23.49飾磨工高
5位 2.27.01姫路工高
6位 2.27.58姫路西高
7位 2.28.51姫路東高
8位 2.31.18相生高
9位 2.33.23県立大附高
10位 2.35.27福崎高
11位 2.41.07赤穂高
12位 2.42.21東洋大姫路高
13位 2.43.56姫路飾西高
決勝
1位 32.34 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
2位 33.09 吉川 響葵(1) 姫路西高
3位 33.21 境 真吾(1) 姫路高
4位 33.41 藤田 湧喜(1) 県立大附高
5位 33.55 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
6位 33.56 橋本 昂紀(2) 龍野北高
7位 34.04 松岡 泰輝(2) 姫路工高
8位 34.16 平田 悠斗(2) 龍野高
9位 34.18 森田 煌史(2) 相生高
10位 34.29 有田 佑紀(1) 東洋大姫路高
11位 34.36 中島 寛太(1) 姫路東高
12位 34.47 岡澤 宏樹(2) 福崎高
13位 35.53 内田 蒼一朗(2) 赤穂高
14位 36.50 節野 寛直(1) 姫路飾西高
決勝
1位 9.18 木南 明道(1) 龍野高
2位 10.12 古田 晴樹(1) 姫路東高
3位 10.16 須多 和希(2) 姫路商高
4位 10.40 森 大樹(2) 姫路西高
5位 11.06 井上 陽登(1) 県立大附高
6位 11.07 川原 功(1) 姫路高
7位 11.09 尾塩 響(1) 姫路工高
7位 11.09 松田 伊織(1) 龍野北高
9位 11.19 三島 龍恭(1) 赤穂高
10位 11.31 松本 蓮人(2) 飾磨工高
11位 11.35 泥 蒼太(2) 福崎高
12位 11.37 前田 潤(2) 東洋大姫路高
12位 11.37 横野 直(2) 姫路飾西高
14位 11.43 宮下 裕生(2) 相生高
決勝
1位 25.53 山尾 啓太(2) 姫路高
2位 26.03 井上 滉大(1) 飾磨工高
3位 26.34 射延 直澄(1) 姫路西高
4位 26.46 松島 匠希(2) 姫路東高
5位 26.59 大野 泰雅(1) 姫路工高
6位 27.20 中村 亮介(1) 県立大附高
7位 27.23 桑田 樹(1) 姫路商高
8位 27.29 仲上 聞多(1) 龍野高
9位 27.37 山口 凌聖(1) 龍野北高
10位 28.23 大田 蒼生(1) 福崎高
11位 28.38 内藤 大雅(2) 相生高
12位 30.21 北川 翔大(2) 赤穂高
13位 30.33 森 光太朗(2) 姫路飾西高
14位 31.37 安田 煌音(2) 東洋大姫路高
決勝
1位 26.30 小林 優真(2) 姫路高
2位 27.13 上田 拓歩(2) 飾磨工高
3位 27.54 常峰 佑太(1) 姫路商高
4位 27.58 中村 柊那(1) 龍野高
5位 28.21 林田 晴空(2) 姫路工高
6位 28.37 石橋 歩真(2) 龍野北高
7位 28.49 楠 大翔(1) 相生高
8位 29.04 佐々木 勇人(2) 姫路西高
9位 30.26 若林 佑伍(1) 県立大附高
10位 30.31 築山 太一(2) 福崎高
11位 30.43 佐々木 翔瑛(1) 姫路東高
12位 30.53 宮本 恭太朗(2) 赤穂高
13位 31.47 田原 悠稀(1) 東洋大姫路高
14位 33.26 福本 一太(1) 姫路飾西高
決勝
1位 10.04 川﨑 雄介(1) 姫路東高
2位 10.12 妹尾 陽太(1) 姫路商高
3位 10.15 田中 隼斗(1) 龍野高
4位 10.52 中筋 正人(1) 姫路西高
5位 11.01 鍋島 康真(2) 姫路工高
5位 11.01 富山 涼太(2) 姫路高
7位 11.07 石田 楓真(2) 龍野北高
8位 11.35 前田 凰冴(1) 県立大附高
9位 11.41 岩橋 右京(1) 相生高
10位 11.52 中川 祐弥(1) 飾磨工高
11位 11.56 河原 礼人(2) 赤穂高
12位 12.16 中井 崇寛(2) 福崎高
13位 12.30 濱田 光一朗(1) 姫路飾西高
14位 13.02 石原 稜大(1) 東洋大姫路高
決勝
1位 17.00 山本 翔大(1) 姫路高
2位 17.10 堀 槙之介(1) 姫路商高
3位 17.18 杉山 颯汰(1) 姫路工高
4位 17.30 藤林 伴哉(1) 龍野高
5位 17.36 舘林 洸太(1) 相生高
6位 17.45 藤原 士苑(1) 姫路東高
7位 17.58 久保 慧斗(1) 飾磨工高
8位 18.32 笹山 龍斗(1) 福崎高
9位 19.33 清水 湧(1) 赤穂高
10位 19.39 高橋 敦博(1) 姫路西高
11位 19.54 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
12位 20.16 テルファ 琉偉(1) 県立大附高
13位 20.18 小山 泰毅(1) 東洋大姫路高
決勝
1位 16.38 井上 翔大(1) 飾磨工高
2位 16.48 井上 大輝(2) 姫路商高
3位 16.54 筒井 佑(1) 龍野高
4位 17.21 遠藤 壮馬(1) 姫路高
5位 18.00 三木 龍之介(1) 姫路西高
6位 18.09 野村 太洋(2) 姫路工高
7位 18.33 中野 将成(2) 相生高
8位 18.45 稲継 光輝(1) 姫路東高
9位 18.59 小松 暖(1) 県立大附高
10位 19.06 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
11位 19.23 利根川 璃久(1) 福崎高
12位 19.31 鈴木 累生(2) 東洋大姫路高
13位 21.12 二六 羽琉(1) 赤穂高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.18.29龍野高
2位 1.23.44姫路西高
3位 1.24.06姫路女学院高
4位 1.27.33姫路商高
5位 1.27.47姫路高
6位 1.29.11姫路東高
7位 1.30.12姫路飾西高
8位 1.38.22赤穂高
決勝
1位 21.18 岡田 瀬奈(2) 龍野高
2位 21.58 渡邉 晴香(1) 姫路西高
3位 23.19 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
4位 23.30 井上 柚奈(1) 赤穂高
5位 24.17 髙山 あおい(2) 姫路商高
6位 24.19 真野 由菜(1) 姫路高
7位 24.39 荒木 心尋(1) 姫路東高
8位 25.16 西川 さくら(2) 姫路飾西高
決勝
1位 14.48 末兼 帆乃花(2) 龍野高
2位 16.37 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
3位 16.46 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
4位 16.48 村本 佳音(1) 姫路西高
5位 17.25 植田 碧(2) 姫路商高
6位 17.28 古田 こころ(1) 姫路高
7位 17.32 栗原 ゆう(2) 姫路東高
8位 19.14 山田 愛莉(1) 赤穂高
決勝
1位 11.22 松沼 杏奈(1) 龍野高
2位 11.30 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
3位 11.38 佐藤 晶子(1) 姫路商高
4位 12.23 藤久 絢賀(2) 姫路東高
5位 12.39 坂本 和子(2) 姫路女学院高
6位 12.45 八瀬 ゆいな(1) 姫路高
7位 13.12 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
8位 14.43 竹田 こころ(2) 赤穂高
決勝
1位 11.39 吉川 由依(1) 姫路女学院高
2位 11.47 新屋 恵子(1) 龍野高
3位 12.27 尾鼻 栞(2) 姫路商高
4位 12.53 赤穂 詩(2) 姫路高
5位 13.01 杉本 結美(1) 姫路飾西高
6位 13.21 宮田 凪紗(1) 姫路東高
7位 13.35 濵村 珈帆(2) 姫路西高
8位 15.52 﨑 美愛(2) 赤穂高
決勝
1位 19.14 三木 桜子(2) 龍野高
2位 19.52 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
3位 19.53 小林 千紘(2) 姫路西高
4位 20.22 安本 梨桜(1) 姫路高
5位 21.16 末次 由佳(1) 姫路東高
6位 21.46 堀田 奈実(2) 姫路商高
7位 21.57 海原 ももな(2) 姫路飾西高
8位 25.03 井上 千晴(2) 赤穂高
兵庫陸協

コメント