兵庫県郡市区対抗駅伝2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県郡市区対抗駅伝

会場:兵庫県立加古川河川敷長距離競走路
開催日:2024年2月04日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 2.08.12西宮市
2位 2.08.24加古川市
3位 2.09.13北区
4位 2.09.47尼崎市
5位 2.10.20たつの市
6位 2.10.46宝塚市
7位 2.10.56加古郡
8位 2.11.47西区
9位 2.11.56三田市
10位 2.12.10西脇市
11位 2.12.24東灘区
12位 2.13.10姫路市
13位 2.13.35垂水区
14位 2.14.10伊丹市
15位 2.14.24三木市
16位 2.14.30淡路市
17位 2.14.37高砂市
18位 2.14.57明石市
19位 2.15.00灘区
20位 2.16.16丹波篠山市
21位 2.16.30豊岡市
22位 2.16.42川西市
23位 2.17.57揖保郡
24位 2.18.35兵庫区
25位 2.18.59美方郡
26位 2.19.14朝来市
27位 2.19.45赤穂郡
28位 2.19.48丹波市
29位 2.20.05赤穂市
30位 2.20.25須磨区
31位 2.20.27神崎郡
32位 2.21.28中央区
33位 2.21.42宍粟市
34位 2.21.56小野市
35位 2.22.38長田区
36位 2.24.18養父市
37位 2.25.02芦屋市
38位 2.25.23加西市
39位 2.26.59洲本市
40位 2.31.33南あわじ市
41位 2.31.42加東市
42位 2.32.00佐用郡
43位 2.33.14相生市
決勝
1位 29.08 前田 和摩:西宮市
2位 29.23 折田 壮太:淡路市
3位 29.25 亀田 仁一路:たつの市
4位 29.33 菱田 紘翔:北区
5位 29.34 松浦 凜太郎:尼崎市
6位 29.35 小田 伊織:丹波篠山市
7位 29.39 堀野 正太:東灘区
8位 30.05 秋吉 拓真:灘区
9位 30.05 福永 恭平:三木市
10位 30.13 脇 健斗:丹波市
11位 30.18 高橋 佑輔:西区
12位 30.19 藤谷 将希:宝塚市
13位 30.20 吉田 翔:加古郡
14位 30.22 籔下 響大:加古川市
15位 30.24 林本 涼:美方郡
16位 30.31 東 秀太:三田市
17位 30.36 橋本 昊太:垂水区
18位 30.38 大林 洸己:洲本市
19位 30.48 柴田 栗佑:須磨区
20位 30.59 瀬口 啓太:伊丹市
21位 31.00 寺谷 光汰:揖保郡
22位 31.10 森 陽輝:西脇市
23位 31.15 藤井 拓輝:明石市
24位 31.34 大森 勇輝:赤穂郡
25位 31.35 辰巳 瞬:川西市
26位 31.35 村尾 恭輔:豊岡市
27位 31.39 藤本 嵩統:中央区
28位 31.39 松尾 凌和:加西市
29位 31.42 宮本 甲斐:朝来市
30位 31.48 坪田 開龍:姫路市
31位 31.58 岡村 和真:高砂市
32位 32.05 鮫島 英資:兵庫区
33位 32.21 小林 毅司:養父市
34位 32.28 磯部 煌太郎:長田区
35位 32.29 大西 一輝:神崎郡
36位 32.32 有田 優也:赤穂市
37位 33.23 山内 一宏:宍粟市
38位 33.35 垣谷 涼太:佐用郡
39位 33.49 岡田 拓海:小野市
40位 34.06 松浦 之和:南あわじ市
41位 34.14 宮本 武史:芦屋市
42位 35.33 森田 煌史:相生市
43位 36.10 坂田 守:加東市
決勝
1位 17.48 東原 知輝:加古郡
2位 17.49 植月 俊太:たつの市
3位 17.52 藤田 大智:姫路市
4位 18.02 大井 廉:尼崎市
5位 18.09 江上 天晴:加古川市
6位 18.10 西村 稜太:西宮市
7位 18.20 中山 柊太:宝塚市
8位 18.26 木村 哲也:伊丹市
9位 18.28 高橋 優人:北区
10位 18.29 毛利 昂太:西区
11位 18.36 林 亮佑:東灘区
11位 18.36 尾 風馬:養父市
11位 18.36 山本 侑輝:三田市
14位 18.40 合 悠也:宍粟市
14位 18.40 芝 秀介:川西市
16位 18.41 西山 和範:揖保郡
17位 18.50 辻川 海一:西脇市
18位 18.56 平田 健司:朝来市
19位 19.01 河合 章真:小野市
20位 19.06 坂田 太知:豊岡市
20位 19.06 丸山 翔平:赤穂郡
22位 19.08 前田 涼太:垂水区
23位 19.09 豊島 正士:美方郡
24位 19.12 児島 翔太:淡路市
25位 19.23 米澤 輝:中央区
26位 19.28 神吉 惺翔:高砂市
27位 19.29 吉井 来斗:三木市
28位 19.30 中垣 颯太:明石市
29位 19.33 中野 晃輝:丹波篠山市
30位 19.37 森田 慧:灘区
31位 19.38 井上 悠:長田区
32位 19.43 古川 優樹:兵庫区
33位 19.46 本間 聖虎:神崎郡
34位 19.50 一兜 健:須磨区
34位 19.50 桐月 健斗:赤穂市
34位 19.50 出口 航輝:芦屋市
37位 20.31 栁瀬 拓哉:加西市
38位 20.35 武田 真奈斗:洲本市
39位 20.36 松本 卓也:加東市
40位 20.47 井上 友康:佐用郡
41位 21.17 内藤 大雅:相生市
42位 21.57 野 真優:南あわじ市
43位 22.11 田中 琉星:丹波市
決勝
1位 8.57 新妻 遼己:加古川市
2位 8.59 若林 司:高砂市
3位 9.11 中垣 颯斗:明石市
3位 9.11 稲垣 翔馴:西宮市
5位 9.15 佐伯 優月:西脇市
6位 9.16 梅田 大陸:北区
7位 9.18 三徳 晃大:神崎郡
8位 9.20 福嶋 遙:伊丹市
8位 9.20 指田 駿太:尼崎市
10位 9.22 赤坂 勇輔:三田市
11位 9.24 山崎 寿和:姫路市
12位 9.25 八嶋 春樹:加古郡
12位 9.25 林 信成:灘区
14位 9.30 大西 悠斗:揖保郡
15位 9.31 岩崎 奏:三木市
15位 9.31 三枝 琥珀:加西市
17位 9.33 稲葉 俊也:垂水区
18位 9.35 乾 航太朗:兵庫区
19位 9.39 江見 槙人:たつの市
20位 9.42 塩田 拓未:宝塚市
21位 9.45 河合 仁楠:小野市
22位 9.48 髙田 有希也:淡路市
23位 9.49 大橋 悠人:洲本市
24位 9.54 上田 浩士:東灘区
25位 9.59 加藤 壮:西区
26位 10.06 芝 拓海:川西市
27位 10.08 大木 輝星:丹波市
27位 10.08 柴崎 雄介:豊岡市
29位 10.12 大野 遥矢:芦屋市
30位 10.13 中田 颯太:赤穂郡
31位 10.16 丸本 健心:赤穂市
32位 10.17 山田 大智:加東市
33位 10.30 原田 翼:南あわじ市
34位 10.33 小林 侑生:朝来市
35位 10.42 西垣 颯馬:養父市
36位 10.49 平田 崇真:佐用郡
37位 10.52 片牧 輝士:宍粟市
38位 11.01 小倉 樹:丹波篠山市
39位 11.04 田中 慶:長田区
40位 11.26 西村 祐真:美方郡
41位 11.27 酒井 孝士郎:須磨区
42位 11.32 佐々木 誠:中央区
43位 11.55 田渕 真広:相生市
決勝
1位 23.49 長嶋 幸宝:加古川市
2位 24.10 守屋 和希:西宮市
3位 24.18 稲葉 勇介:宝塚市
4位 24.33 山下 慶馬:尼崎市
5位 24.50 稲見 峻:三木市
6位 25.00 田中 優樹:三田市
7位 25.02 西本 竜成:西脇市
8位 25.05 福富 翔:北区
9位 25.09 井上 瑞貴:丹波篠山市
10位 25.10 小田 俊平:西区
11位 25.11 上野 拓貴:姫路市
12位 25.16 水金 大亮:垂水区
13位 25.21 田中 琉聖:美方郡
14位 25.28 則岡 颯太:灘区
14位 25.28 井上 大輝:高砂市
16位 25.31 婦木 拓実:丹波市
17位 25.34 日数谷隼人:加古郡
18位 25.37 中角 航大:伊丹市
19位 25.51 坂本 大輔:朝来市
20位 25.52 松尾 昂来:たつの市
21位 25.53 村岡 大雅:須磨区
22位 25.54 嶋根 陸都:長田区
23位 26.00 宗和 夏槻:淡路市
24位 26.06 中川 剛:豊岡市
25位 26.18 古田 龍嗣:東灘区
26位 26.28 阿賀 康生:兵庫区
27位 26.35 大西 遼太郎:赤穂市
28位 26.42 津崎 颯大:中央区
29位 26.55 小川 晴也:宍粟市
30位 26.59 富田 蓮大:川西市
31位 27.06 山端 良尚:小野市
32位 27.11 中 龍之介:明石市
33位 27.46 鈴木 清太郎:赤穂郡
34位 27.57 嘉屋 昂那:養父市
35位 28.06 竹迫 蒼真:揖保郡
36位 28.29 松岡 泰輝:神崎郡
37位 28.31 瀬 基希:加西市
37位 28.31 宮本 匡史:芦屋市
39位 28.43 楠 大翔:相生市
40位 28.44 井上 弘徳:加東市
41位 29.07 田村 陽大:南あわじ市
42位 30.44 石岡 努:佐用郡
43位 32.11 前林 聡太:洲本市
決勝
1位 18.15 濱田 宙尚:東灘区
2位 18.26 三浦 彰太:たつの市
3位 18.28 赤尾 嘉紀:西脇市
4位 18.39 高田 滉翔:北区
4位 18.39 佐伯 知哉:西区
6位 18.42 長谷川 大翔:加古川市
7位 18.45 松原 幸之助:川西市
8位 18.48 矢野 悠太:西宮市
9位 18.49 森玉 鳳雅:三田市
10位 18.50 鍛冶 真之介:宝塚市
11位 18.52 貞平 春陽:明石市
12位 19.02 平野 圭人:尼崎市
13位 19.06 橋本 有貴:豊岡市
14位 19.21 木村 友信:長田区
15位 19.24 北村 拓斗:三木市
16位 19.26 柳井 快音:高砂市
17位 19.28 打越 路倭:淡路市
18位 19.33 近藤 友介:垂水区
19位 19.35 山尾 啓太:姫路市
20位 19.36 新井 隼人:加古郡
21位 19.45 武田 信太郎:兵庫区
22位 19.48 射延 直澄:赤穂市
23位 19.50 佐久間 大輝:中央区
24位 19.55 藤木 康綺:丹波篠山市
25位 20.01 東 虎太郎:宍粟市
26位 20.05 松島 匠希:朝来市
27位 20.12 河端 麗桜:灘区
28位 20.23 上田 拓歩:揖保郡
29位 20.37 南垣 斗磨:美方郡
30位 20.44 堀 槙之介:赤穂郡
30位 20.44 土井 健史:小野市
32位 20.45 西田 陽太:須磨区
33位 20.49 岡澤 宏樹:神崎郡
34位 20.54 堀上 賢二:芦屋市
35位 20.56 中西 葉太郎:伊丹市
36位 20.58 山下 功祐:加西市
37位 21.17 谷口 真貴:養父市
38位 21.36 井上 尚孝:佐用郡
39位 21.48 荻野 浩輔:丹波市
40位 22.12 島瀬 結都:洲本市
41位 22.14 森崎 拓海:相生市
42位 22.33 円行 歩夢:加東市
43位 22.41 安田 瞬:南あわじ市
決勝
1位 9.03 梅本 陸翔:北区
2位 9.14 作間 太一:高砂市
3位 9.19 玉井 希空:宝塚市
4位 9.20 新妻 昂己:加古川市
5位 9.29 小西 大地:西宮市
6位 9.31 橋本 蒼太:加古郡
7位 9.36 岸本 周真:姫路市
7位 9.36 持田 空我:伊丹市
9位 9.38 福岡 雄馬:三田市
10位 9.42 森 秋愛:尼崎市
11位 9.45 丸山 遥大:たつの市
11位 9.45 黒木 麗翔:西区
13位 9.46 工藤 光顕:灘区
14位 9.51 森貞 翔太:垂水区
15位 9.52 榎本 翔馬:三木市
16位 9.53 渡邊 裕珂:小野市
17位 9.55 玉田 崇陽:赤穂郡
18位 9.56 大西 颯真:明石市
19位 9.58 岡本 歩音:神崎郡
20位 9.59 伊藤 智仁:淡路市
21位 10.02 髙橋 祐輔:揖保郡
22位 10.03 杉岡 志信:西脇市
23位 10.04 坂之上 侑大:川西市
24位 10.07 井本 庵琳:丹波市
25位 10.08 山本 慶:加東市
26位 10.16 中山 進太郎:加西市
27位 10.18 影山 晃基:東灘区
28位 10.20 谷山 禮大:赤穂市
29位 10.22 井高 海翔:洲本市
30位 10.23 荒川 煌大:豊岡市
31位 10.25 久保 温大:兵庫区
32位 10.29 松本 真悟:芦屋市
33位 10.40 山本 太陽:丹波篠山市
34位 10.52 邊見 昭人:養父市
35位 11.02 冨本 悠斗:南あわじ市
36位 11.04 小林 泰地:佐用郡
37位 11.07 志水 汰地:宍粟市
38位 11.38 籔下 祥己:美方郡
39位 11.40 村上 蒼馬:朝来市
40位 11.45 竹本 柚稀:相生市
41位 11.46 仲 陸央:須磨区
42位 12.09 山本 海生:長田区
43位 12.15 平野 泰信:中央区
決勝
1位 18.42 中谷 隼:加古郡
2位 19.02 佐藤 祐介:明石市
3位 19.05 新妻 玲旺:加古川市
4位 19.09 熊井 渓人:北区
5位 19.16 藤村 行央:伊丹市
5位 19.16 松林 直亮:西宮市
7位 19.22 伊藤 光輝:西脇市
8位 19.24 山口 雄也:東灘区
8位 19.24 鶴田 慈英:たつの市
10位 19.27 杉浦 大輔:西区
11位 19.34 河合 将希:尼崎市
12位 19.38 段床 健太:神崎郡
12位 19.38 橋本 和希:垂水区
14位 19.44 小林 優真:姫路市
15位 19.50 野喜 亮祐:丹波市
16位 19.56 鈴木 智也:須磨区
17位 19.58 上田 康平:宝塚市
18位 20.00 岩野 史弥:三田市
19位 20.04 辻本 駿葵:高砂市
20位 20.06 加芝 大陸:豊岡市
21位 20.07 谷 蒼士:中央区
22位 20.15 森 玲:揖保郡
23位 20.23 畑中 登仁:丹波篠山市
24位 20.24 阪本 啓:美方郡
25位 20.27 田中 修平:灘区
25位 20.27 浅田 英吾:朝来市
25位 20.27 藤田 湧喜:赤穂郡
28位 20.33 小畑 敬亮:川西市
29位 20.34 伊藤 克希:兵庫区
30位 20.40 德田 天馬:淡路市
31位 20.44 丸尾 爽太:赤穂市
31位 20.44 石橋 歩真:宍粟市
33位 20.52 市井 禎人:芦屋市
34位 21.12 片井 宏哉:洲本市
35位 21.13 江本 将:三木市
36位 21.38 南山 大周:小野市
37位 21.47 舘林 洸太:相生市
38位 22.04 藤原 慶人:長田区
39位 22.10 亀井 陸翔:南あわじ市
40位 22.33 西井 昴琉:養父市
41位 23.14 小西 康基:加東市
42位 23.25 高谷 隼杜:佐用郡
43位 23.57 中川 大貴:加西市
スポンサーリンク
決勝
1位 1.12.30姫路市
2位 1.12.52西区
3位 1.13.04加古川市
4位 1.13.37西宮市
5位 1.14.00加古郡
6位 1.14.22高砂市
7位 1.14.55三木市
8位 1.15.02北区
9位 1.16.30明石市
10位 1.16.56赤穂市
11位 1.17.26須磨区
12位 1.18.11豊岡市
13位 1.18.20伊丹市
14位 1.18.35淡路市
15位 1.18.58洲本市
16位 1.19.05尼崎市
17位 1.19.23宝塚市
18位 1.20.13小野市
19位 1.20.13加西市
20位 1.20.22兵庫区
21位 1.20.48たつの市
22位 1.21.44中央区
23位 1.21.51多可郡
24位 1.22.02西脇市
25位 1.22.16加東市
26位 1.22.30三田市
27位 1.22.54宍粟市
28位 1.23.19垂水区
29位 1.24.03灘区
30位 1.26.21揖保郡
31位 1.26.27美方郡
32位 1.27.18東灘区
33位 1.27.51養父市
34位 1.27.53丹波篠山市
35位 1.29.33丹波市
36位 1.31.01神崎郡
37位 1.32.48朝来市
38位 1.33.30長田区
39位 1.36.06芦屋市
決勝
1位 20.25 古西 亜海:豊岡市
2位 20.28 谷口 萌優:美方郡
3位 20.29 八木 美羽:高砂市
4位 20.31 長岡 あず:姫路市
5位 20.37 藤城 さくら:加古川市
6位 20.40 丸毛 萌愛:中央区
7位 20.45 田村 優芽:須磨区
8位 20.45 鳴瀧 ほのか:加古郡
9位 20.49 鈴木 莉里花:淡路市
10位 20.51 岡田 瀬奈:たつの市
11位 20.54 原 聖奈:伊丹市
12位 20.54 横田 歩:三木市
13位 20.56 平野 さつき:北区
14位 20.59 飯塚 菜月:明石市
15位 21.02 荒井 優奈:西区
16位 21.05 滝井 空良:西宮市
17位 21.15 後田 乃愛:三田市
18位 21.18 小林 朝:赤穂市
19位 21.22 白井 かすみ:兵庫区
20位 21.27 v山 悠実乃:加東市
21位 21.29 前野 美優:洲本市
22位 21.41 太田垣 楓華:養父市
23位 21.59 三戸 真美:宝塚市
24位 22.01 吉田 優音:多可郡
25位 22.08 蔦川 真優:加西市
26位 22.24 行安 亜芽莉:尼崎市
27位 22.54 大西 美天:小野市
28位 23.08 岡田 柚希:西脇市
29位 23.16 惠良 麻由美:灘区
30位 23.24 池本 結子:垂水区
31位 23.28 馬場 愛:芦屋市
32位 23.29 丸山 月渚:宍粟市
33位 23.55 三浦 樹里彩:揖保郡
34位 24.40 下向井 紗里奈:長田区
35位 24.41 太田 夕貴:東灘区
36位 25.03 新家 礼響:丹波篠山市
37位 25.46 荻野 弥空:丹波市
38位 27.37 古田 こころ:神崎郡
39位 28.55 古屋 優来:朝来市
決勝
1位 13.42 康本 花梨:三木市
2位 13.45 大西 文香:加古川市
3位 13.52 堀 綾花:西区
4位 13.58 宮宅 ひな:加古郡
5位 14.01 関本 遥:西宮市
6位 14.07 生田 翠:姫路市
7位 14.31 濱村 一咲:須磨区
8位 14.37 末兼 帆乃花:たつの市
9位 14.43 田中 希空:小野市
10位 14.44 柳井 蓮音:高砂市
11位 14.53 川尻 萌愛:豊岡市
12位 15.01 大庭 結菜:北区
13位 15.15 吉田 帆花:尼崎市
14位 15.17 山口 あやか:宝塚市
15位 15.18 西尾 わこと:明石市
16位 15.23 井上 柚奈:赤穂市
17位 15.27 橋本 結菜:西脇市
18位 15.28 染川 舞衣:多可郡
19位 15.42 秋山 ひいろ:中央区
20位 15.43 竹村 香澄:加東市
21位 15.47 河野 心桜:垂水区
22位 15.48 西手 優花:伊丹市
23位 15.53 西田 澪可:洲本市
24位 15.58 來嶋 桃子:灘区
25位 16.00 中谷 明莉:宍粟市
26位 16.15 向井 さゆり:加西市
27位 16.17 原田 心暖:淡路市
28位 16.22 佐藤 晶子:揖保郡
29位 16.23 瓦谷 夏美:兵庫区
30位 16.29 稲継 雛菜:長田区
31位 16.41 森上 璃子:美方郡
32位 16.51 奥野 日菜:三田市
33位 16.54 檜田 菜奈:丹波篠山市
34位 17.21 中井 花菜:丹波市
35位 17.50 宮城 心海:東灘区
36位 18.28 末戸 さくら:神崎郡
37位 18.30 小森 光季:朝来市
38位 18.38 上田 真綾:養父市
39位 19.36 前川 琉花:南あわじ市
40位 21.22 村上 絵梨:芦屋市
決勝
1位 9.54 池野 絵莉:西区
2位 10.09 三木 琴葉:姫路市
3位 10.10 藤田 莉沙:赤穂市
4位 10.17 竹谷 穂乃:三木市
5位 10.26 阿曽 杏香:西宮市
6位 10.38 関口 千春:尼崎市
7位 10.39 伊東 昊映:加古川市
8位 10.40 稲岡 咲羽:高砂市
9位 10.44 山田 萌日香:伊丹市
9位 10.44 東 はる:兵庫区
11位 10.45 奥野 カイア:淡路市
11位 10.45 松本 唯花:神崎郡
13位 10.51 大神 彩羽:明石市
14位 10.53 原 未咲:宝塚市
15位 10.54 中川 円:北区
16位 10.58 藤田 このあ:加西市
17位 11.00 脇坂 梨王南:豊岡市
18位 11.06 中山 志麻:洲本市
19位 11.11 長野 紗弥:加古郡
20位 11.22 横内 秋菜:揖保郡
21位 11.26 秋田 彩乃:たつの市
22位 11.30 金子 聖奈:垂水区
23位 11.38 山本 心愛:小野市
24位 11.48 小西 心:三田市
25位 11.50 藤原 汐央香:加東市
25位 11.50 新庄 千穂:宍粟市
27位 11.52 棚倉 咲帆:東灘区
28位 11.58 八木 結衣:芦屋市
29位 12.06 築山 綾:灘区
29位 12.06 南光 彩那:朝来市
31位 12.07 池田 美波那:須磨区
32位 12.10 髙瀬 七色:西脇市
33位 12.24 荻野 那月:丹波市
34位 12.27 大森 椿:丹波篠山市
35位 12.30 米田 ともみ:養父市
36位 12.32 伍々 愛莉:美方郡
36位 12.32 松井 花衣:多可郡
38位 13.37 中元 恵:中央区
39位 14.54 樫木 陽香:南あわじ市
40位 14.59 山口 みらい:長田区
決勝
1位 10.14 朝日 小都子:西宮市
2位 10.23 種 知里:姫路市
3位 10.39 坂口 心奏:高砂市
4位 10.46 西山 楓:加東市
5位 10.52 高井 歩夢:加西市
6位 10.53 霜村 一華:明石市
7位 10.55 屋敷 乃梨子:三木市
8位 10.57 福田 桃愛:加古川市
8位 10.57 細井 遥美:北区
10位 11.04 瀧山 恋星:尼崎市
11位 11.05 松岡 紗衣:神崎郡
12位 11.09 池野 芹梨:西区
13位 11.11 辰田 真子:宝塚市
14位 11.12 崎谷 結芽:加古郡
15位 11.13 中尾 凛:伊丹市
16位 11.14 久田 心愛:洲本市
17位 11.22 乾 陽央里:兵庫区
18位 11.23 横田 留羽奈:赤穂市
19位 11.25 谷口 倖菜:美方郡
20位 11.31 藤井 結衣:垂水区
21位 11.41 篠原 やよい:三田市
22位 11.48 出口 愛望:東灘区
23位 11.54 池松 いずみ:小野市
24位 11.55 由谷 梨愛:淡路市
25位 11.57 溝渕 未歩:芦屋市
26位 11.59 不動 綾香:揖保郡
27位 12.09 岡田 琉那:宍粟市
28位 12.20 安田 茉央:須磨区
29位 12.28 石井 繍花:灘区
30位 12.33 前畑 柚奈:多可郡
31位 12.36 加藤 世菜:朝来市
32位 12.43 田畑 澪菜:丹波市
33位 12.46 安達 心紅:西脇市
34位 13.04 太田 あみ:豊岡市
35位 13.09 吉田 すず佳:丹波篠山市
36位 13.17 藤木 陽菜乃:たつの市
37位 13.30 小嶋 咲穂:中央区
38位 13.34 川島 彩瑛:南あわじ市
39位 13.40 池田 歩乃箕:養父市
40位 15.59 田中 瀬奈:長田区
決勝
1位 16.54 松井 晶:加古郡
2位 16.55 永長 里緒:西区
3位 17.06 籔下 明音:加古川市
4位 17.14 野 寧々:北区
5位 17.20 国本 陽菜:姫路市
6位 17.43 黒田 奈那:須磨区
7位 17.50 井澤 奈甫:高砂市
8位 17.51 杉永 美空:西宮市
9位 18.15 正垣 水梨:中央区
10位 18.29 佐藤 友香:明石市
11位 18.31 橋本 晴菜:西脇市
12位 18.42 岡崎 夏津乃:赤穂市
13位 18.49 垣 葵:豊岡市
13位 18.49 松村 穂夏:淡路市
15位 19.04 竹内 日彩:小野市
16位 19.07 田丸 樹:三木市
17位 19.16 清水 結衣:洲本市
18位 19.17 布一 結衣:多可郡
19位 19.26 三木 遙香:宍粟市
20位 19.41 倉橋 かんな:伊丹市
21位 19.44 小川 栞璃:尼崎市
22位 20.00 水原 沙紀:加西市
23位 20.03 永見 結:宝塚市
24位 20.15 岡田 莉羽:灘区
25位 20.20 堀 彩美:丹波篠山市
26位 20.31 村上 はるか:兵庫区
27位 20.37 肥塚 暖歌:たつの市
28位 20.41 小林 玲子:朝来市
29位 20.55 中井 向日葵:三田市
30位 21.07 酒井 来夏:東灘区
30位 21.07 石井 英:垂水区
32位 21.19 婦木 陽加:丹波市
33位 21.22 中村 凜花:養父市
34位 21.23 津髙 優希:長田区
35位 22.30 郎垣内 友依:加東市
36位 22.43 横内 春菜:揖保郡
37位 23.06 松田 優来:神崎郡
38位 25.21 渡辺 愛:美方郡
39位 27.21 佐藤 美紀:芦屋市
兵庫陸協