宮崎県小学生交流陸上2024年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎県
宮崎県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道
東北
むつ下北
東青
津軽南
岩手
宮城
山形
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島
福島(カーニバル)
関東
東日本
茨城
那須
群馬2
千葉
東京
神奈川
北信越
新潟(選手権)
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川1
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井
福井(秋)
東海
東海
静岡
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
岐阜
近畿
滋賀
京都
丹後2
丹波
京都市
府南部
大阪
奈良
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口
山口(選手権)
四国
香川(1回)
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
高知
幡多地区
高知(選手権)
九州
長崎
大分
宮崎(児童)
鹿児島
沖縄
沖縄(新報児童)

宮崎県小学生交流陸上

会場:宮崎県総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年6月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【小4】 1組 (0.5)
1位 15.62 林 愛瑠人(4) 日後谷陸上
2位 15.74 堀内 亮吾(4) 宮崎西陸上ク
3位 16.23 古賀 悠仁(4) MSK.sc
4位 16.51 橋口 史人(4) 一之宮陸友会
5位 16.79 大垣 拓己(4) 宮崎本郷AC
6位 17.68 渡辺 奏音(4) 小林JR.小
7位 18.02 岩切 凛太朗(4) アスレチック宮崎
8位 18.09 宮本 将輝(4) 新富陸上クラブ
決勝【小4】 2組 (0.2)
1位 15.87 宮山 千拓(4) 小林JR.小
2位 15.88 川畑 春之祐(4) アスレチック宮崎
3位 16.33 岩本 空(4) 宮崎本郷AC
4位 17.34 木島 大稀(4) 細野コスモス
5位 17.56 河野 新汰(4) 川南リトルランナーズ
6位 17.63 山中 晶葵(4) 新富陸上クラブ
7位 17.93 戸高 彰穿(4) 宮水クラブ
8位 18.88 斎藤 覇柾(4) 延岡ジュニア
9位 19.31 東瀬 清一郎(4) 宮崎西陸上ク
決勝【小4】 3組 (1.1)
1位 15.38 若松 蓮心(4) ななつばえ小
2位 15.70 鈴木 悠利(4) 久峰陸上
3位 16.28 渕脇 壱星(4) 細野コスモス
4位 16.56 秋月 陽向(4) 宮崎西陸上ク
5位 17.20 黒木 勇太(4) 宮崎本郷AC
6位 17.35 松元 泰史(4) 川南リトルランナーズ
7位 17.41 千草 克己(4) 延岡南部陸上クラブ
決勝【小4】 4組 (0.2)
1位 15.88 図師 兜真(4) 久峰陸上
2位 16.03 山本 悠仁(4) ななつばえ小
3位 16.81 中原 悠雅(4) 小林JR.小
4位 17.01 土持 輝明(4) 西都陸上
5位 17.13 桐木 瑛士朗(4) 東海AC
6位 18.01 吉富 照(4) 高岡陸上クラブ
7位 18.56 須賀 光明(4) 延岡南部陸上クラブ
8位 20.48 林 真輝(4) 川南リトルランナーズ
決勝【小4】 5組 (0.3)
1位 16.57 海老原 和(4) 小松台RTC
2位 16.58 近藤 颯士(4) 久峰陸上
3位 17.40 寿崎 煕(4) 東海AC
4位 17.61 海老原 賢心(4) ななつばえ小
5位 18.71 永友 凱紳(4) 川南リトルランナーズ
6位 21.28 金気 小次郎(4) 小林JR.小
決勝【小4】 6組 (0.9)
1位 15.73 成尾 穂(4) 西池ジュニア陸上
2位 16.08 水井 雅人(4) 小松台RTC
3位 16.48 岸田 航太朗(4) 木の花陸上
4位 16.86 白石 椋大(4) 東海AC
5位 17.41 西村 光星(4) 久峰陸上
6位 17.41 中野 煌己(4) 日南ACJr
7位 17.61 伊東 ヒロト(4) 小林JR.小
8位 17.69 児玉 尊(4) 西都陸上
決勝【小4】 7組 (0.3)
1位 15.45 野村 誠(4) 西池ジュニア陸上
2位 17.08 戸高 琉偉(4) 日後谷陸上
3位 17.11 大羽 岳(4) 宮崎本郷AC
4位 17.20 岩切 綜馬(4) 久峰陸上
5位 17.31 黒木 誠成仁(4) 一之宮陸友会
6位 17.32 神塚 恵汰(4) トップスピード
7位 17.55 上甑 雄飛(4) 小林JR.小
8位 17.83 内田 源大(4) 都城AC
9位 20.63 黒木 楓(4) 生目陸上
決勝【小4】 8組 (0.2)
1位 15.43 伊東 裕翔(4) トップスピード
2位 15.59 高橋 直太郎(4) 大淀あすなろ小
3位 16.00 河村 洸毅(4) 一之宮陸友会
4位 16.85 橋谷 志友(4) 小林JR.小
5位 16.92 マカラ ライディン(4) 宮崎本郷AC
6位 16.95 小玉 伊織(4) 日後谷陸上
7位 17.07 木脇 健人(4) 都城AC
決勝【小4】 9組 (0.5)
1位 15.67 黒木 大和(4) 一之宮陸友会
2位 16.16 羽月 維吹(4) 新富陸上クラブ
3位 16.43 福田 波音(4) 宮崎西陸上ク
4位 16.83 茅野 虎太郎(4) 宮崎本郷AC
5位 16.88 小島 慧太(4) 大淀あすなろ小
6位 16.93 島田 稜基(4) 日後谷陸上
7位 17.20 種子田 陽心(4) 小林JR.小
予選【小5】 1組 (2.2)
1位 15.04 富高 有貴(5) 東海AC
2位 15.11 国吉 翔紀哉(5) 西都陸上
3位 15.82 安藤 虹太朗(5) 久峰陸上
4位 15.90 永迫 瑠愛(5) 小林JR.小
5位 16.54 長友 慶太(5) 生目陸上
6位 16.80 福島 英巴(5) 都城AC
7位 17.52 沢井 龍臣(5) ななつばえ小
8位 19.28 高本 悠翔(5) 延岡南部陸上クラブ
9位 19.72 長友 健悟(5) 高岡陸上クラブ
予選【小5】 2組 (1.0)
1位 14.73 吉丸 竜聖(5) 小林JR.小
2位 15.07 甲斐 結光(5) 東海AC
3位 16.10 嶺 元太(5) 木の花陸上
4位 16.12 須賀 朝光(5) 延岡南部陸上クラブ
5位 16.98 船上 煌峨(5) ななつばえ小
6位 16.99 黒木 快斗(5) 久峰陸上
7位 17.50 今村 隼太(5) 都城AC
8位 19.51 平原 雄太(5) 生目陸上
予選【小5】 3組 (0.9)
1位 14.72 門中 悠斗(5) 西郷アスリート
2位 15.46 稲田 真樹(5) 高鍋陸上
3位 15.94 仮屋 斗真(5) 小林JR.小
4位 16.23 中野 駿(5) 都城AC
5位 16.32 吉田 翼(5) 宮崎本郷AC
6位 17.00 松下 遥希(5) ななつばえ小
7位 17.46 中原 惇之介(5) 生目陸上
8位 18.33 黒木 昭仁(5) 大淀あすなろ小
予選【小5】 4組 (0.9)
1位 14.95 磯崎 結心(5) 宮崎本郷AC
2位 15.15 白滝 悠貴(5) 新富陸上クラブ
3位 15.95 島崎 藍夢(5) ななつばえ小
4位 16.32 内木場 慶(5) 小林JR.小
5位 16.52 橋口 圭佑(5) 高鍋陸上
6位 16.65 池田 裕次郎(5) 大淀あすなろ小
7位 17.15 曽我 瑛隼(5) アスレチック宮崎
8位 17.22 石丸 八雲(5) 都城AC
予選【小5】 5組 (1.5)
1位 14.89 豊丸 陽柊(5) 都城AC
2位 15.31 河野 颯次郎(5) ななつばえ小
3位 16.35 荒木 海咲(5) 高鍋陸上
4位 17.41 桜森 結翔(5) WAVE宮崎
5位 17.89 黒木 聡太(5) アスレチック宮崎
6位 17.99 柿本 海音(5) 大淀あすなろ小
7位 18.57 高橋 武丸(5) 宮崎本郷AC
8位 19.74 岩本 翔太郎(5) 新富陸上クラブ
予選【小5】 6組 (0.8)
1位 14.64 宇戸田 煌也(5) 東海AC
2位 14.92 入佐 翔真(5) アスレチック宮崎
3位 15.35 浜端 歩大(5) 大淀あすなろ小
4位 16.02 野村 風翔(5) 都城AC
5位 16.13 児玉 健晟(5) 小松台RTC
6位 16.16 石川 達峰(5) 西池ジュニア陸上
7位 16.17 中原 聖輝(5) WAVE宮崎
予選【小5】 7組 (0.7)
1位 14.54 戸高 星恋(5) 東海AC
2位 15.51 中武 泰一(5) 西都陸上
3位 15.90 押川 聡大(5) アスレチック宮崎
4位 16.42 山田 大翔(5) 西池ジュニア陸上
5位 16.49 谷口 颯優(5) MSK.sc
6位 17.07 松原 将太(5) 都城AC
7位 25.77 吉永 翼(5) 生目陸上
予選【小5】 8組 (0.6)
1位 14.99 柳田 泰佑(5) 都城AC
2位 15.17 田村 柊太(5) 東海AC
3位 15.20 湯野宮 成(5) 西都陸上
4位 15.45 結城 碧斗(5) MSK.sc
5位 15.70 持原 蒼佑(5) アスレチック宮崎
6位 16.49 穂竝 颯亮(5) 高岡陸上クラブ
7位 16.56 後藤 聡汰(5) 生目陸上
8位 18.20 福田 圭佑(5) 三股ジュニア
決勝【小5】 (-0.9)
1位 14.32 戸高 星恋(5) 東海AC
2位 14.65 宇戸田 煌也(5) 東海AC
3位 14.78 吉丸 竜聖(5) 小林JR.小
4位 14.89 門中 悠斗(5) 西郷アスリート
5位 15.10 豊丸 陽柊(5) 都城AC
6位 15.12 磯崎 結心(5) 宮崎本郷AC
7位 15.18 柳田 泰佑(5) 都城AC
8位 15.20 入佐 翔真(5) アスレチック宮崎
予選【小6】 1組 (1.0)
2位 14.52 平永 一晋(6) 日南ACJr
3位 14.95 中園 克晴(6) 木の花陸上
4位 14.96 若松 幸弥(6) 小林JR.小
5位 15.02 松川 奨(6) 久峰陸上
6位 15.44 橋本 真武(6) アスレチック宮崎
7位 15.56 大窪 崇広(6) 高鍋陸上
8位 15.60 肱岡 瑛太(6) 都城AC
9位 16.65 甲斐 翔(6) 宮水クラブ
予選【小6】 2組 (1.2)
1位 13.53 池田 一世(6) 高鍋陸上
2位 13.79 末永 愛琉夢(6) 木の花陸上
3位 14.34 窪田 壮汰(6) 西池ジュニア陸上
4位 15.38 吉村 壮生(6) 日南ACJr
5位 15.62 和田 聖也(6) 都城AC
6位 16.62 川越 項介(6) 大淀あすなろ小
予選【小6】 3組 (1.0)
1位 13.67 土岐 太河(6) 宮崎本郷AC
2位 14.44 工藤 寛大(6) 延岡ジュニア
3位 15.21 遠藤 奏一朗(6) アスレチック宮崎
4位 15.39 若松 志龍(6) WAVE宮崎
6位 16.27 壱岐 悠心(6) MSK.sc
7位 16.28 河野 蒼生(6) 高鍋陸上
8位 16.39 山中 暁葵(6) 新富陸上クラブ
予選【小6】 4組 (1.1)
1位 13.59 城戸 海星(6) 延岡ジュニア
2位 14.43 池畑 光晴(6) MSK.sc
3位 14.44 山中 悠葵(6) 新富陸上クラブ
5位 14.68 永田 玲央(6) 宮崎西陸上ク
6位 15.10 戸高 結斗(6) WAVE宮崎
7位 15.85 安武 寛人(6) 宮崎本郷AC
8位 15.86 中原 福空(6) アスレチック宮崎
予選【小6】 5組 (1.2)
1位 13.48 アビヤン バッラ(6) 宮崎本郷AC
2位 13.60 岩切 おう志朗(6) 延岡ジュニア
3位 15.02 安田 将輝(6) WAVE宮崎
4位 15.60 永野 礼人(6) 西池ジュニア陸上
5位 16.27 小宮 大駕(6) 宮崎西陸上ク
6位 16.85 田村 大河(6) MSK.sc
7位 17.21 宮崎 翔太(6) アスレチック宮崎
8位 17.26 清野 蒼(6) 西都陸上
予選【小6】 6組 (0.8)
1位 13.94 興梠 真穂(6) 東海AC
2位 14.72 志水 進二郎(6) 細野コスモス
3位 15.53 北村 隼人(6) 三股ジュニア
4位 16.17 児玉 紡(6) 西都陸上
5位 16.19 今井 晧聖(6) 久峰陸上
6位 16.45 中武 優空(6) 宮崎本郷AC
8位 16.80 川畑 凛惺(6) 宮崎西陸上ク
予選【小6】 7組 (0.5)
1位 13.42 三輪 優斗(6) 久峰陸上
3位 14.32 脇田 蒼真(6) 小林JR.小
4位 14.45 中野 翔琉(6) 日南ACJr
5位 15.01 千代反田 蒼(6) 都城AC
6位 15.54 井上 琉煌(6) 生目陸上
7位 16.11 神河 蒼志(6) 宮崎西陸上ク
決勝【小6】 (0.0)
1位 13.42 アビヤン バッラ(6) 宮崎本郷AC
2位 13.43 三輪 優斗(6) 久峰陸上
3位 13.45 土岐 太河(6) 宮崎本郷AC
4位 13.52 岩切 おう志朗(6) 延岡ジュニア
6位 13.77 池田 一世(6) 高鍋陸上
7位 13.79 城戸 海星(6) 延岡ジュニア
7位 13.79 末永 愛琉夢(6) 木の花陸上
決勝【小5】 1組
1位 3.37.80 川越 悠史(5) 宮崎西陸上ク
2位 3.39.66 宮永 遥真(5) 宮崎西陸上ク
3位 3.47.93 山崎 温弥(5) 久峰陸上
4位 3.50.56 河野 飛真(5) 西都陸上
5位 3.51.50 中尾 琉青(5) 高岡陸上クラブ
6位 3.55.54 薄田 瑛太(5) 一之宮陸友会
7位 3.59.11 太田 幹矢(5) 田野陸上
8位 4.01.60 日高 羽琉(5) 田野陸上
9位 4.04.12 上田 進之信(5) 三股ジュニア
10位 4.09.56 佐藤 有泰(5) 一之宮陸友会
決勝【小5】 2組
1位 3.23.50 河島 未来(5) 小林JR.小
2位 3.23.93 桐木 慧悟(5) 宮崎本郷AC
3位 3.26.86 前田 晴貴(5) 大淀あすなろ小
4位 3.28.67 江川 来翔(5) ななつばえ小
5位 3.29.38 緒方 友信(5) 延岡南部陸上クラブ
6位 3.29.38 永住 朔大(5) 小林JR.小
7位 3.33.10 早田 桜希(5) 三股ジュニア
8位 3.43.47 小西 隆之介(5) 大淀あすなろ小
9位 3.46.84 山中 浩耀(5) 細野コスモス
10位 3.48.94 甲斐 響之介(5) 延岡南部陸上クラブ
決勝【小6】 1組
1位 3.36.07 渡辺 渉太(6) 日南ACJr
2位 3.37.16 川崎 陽斗(6) MSK.sc
3位 3.38.74 坂田 悠悟(6) 一之宮陸友会
4位 3.44.89 田口 琉久(6) 新富陸上クラブ
5位 3.51.52 河野 仁翔(6) 西都陸上
6位 3.53.52 川崎 逞叶(6) 三股ジュニア
7位 4.04.26 種子田 陽希(6) 小林JR.小
8位 4.09.80 本部 海司(6) 高鍋陸上
9位 4.11.21 奥口 海人(6) 西都陸上
10位 4.11.59 天神 悠斗(6) MSK.sc
11位 4.32.70 河原 晃清(6) トップスピード
決勝【小6】 2組
1位 3.11.83 加藤 伊織(6) 細野コスモス
2位 3.18.42 興梠 仁太(6) 宮水クラブ
3位 3.19.90 有衛 健心(6) ななつばえ小
4位 3.24.14 田中 仁(6) 宮崎西陸上ク
5位 3.25.01 今市 諒太(6) 延岡南部陸上クラブ
6位 3.25.50 久保 悠太朗(6) 宮崎本郷AC
7位 3.28.44 藤岡 睦(6) 延岡南部陸上クラブ
8位 3.37.34 斎藤 誠志朗(6) 小林JR.小
9位 3.41.60 大野 陽人(6) MSK.sc
10位 3.59.34 黒木 陸斗(6) 細野コスモス
決勝 1組 (-0.7)
1位 13.66 井上 碧(6) 宮崎本郷AC
2位 14.61 日高 光彩(6) 延岡ジュニア
3位 16.25 渡辺 海音(6) 小林JR.小
決勝 2組 (0.7)
1位 14.43 伊藤 明和(6) 東海AC
2位 15.88 松元 瑞季(6) ななつばえ小
3位 17.74 武田 康士朗(5) 宮崎本郷AC
決勝 3組 (0.6)
1位 13.66 田村 歩大(6) 宮崎西陸上ク
2位 15.27 田中 煌大(6) 小林JR.小
3位 17.37 土屋 海音(6) ななつばえ小
決勝 4組 (0.8)
1位 13.52 岡島 獅(6) 宮崎西陸上ク
2位 13.74 田中 蒼一(6) 小林JR.小
3位 13.91 江川 倫来(6) ななつばえ小
決勝
1位 1.33 岡島 獅(6) 宮崎西陸上ク
2位 1.27 井上 碧(6) 宮崎本郷AC
2位 1.27 伊藤 明和(6) 東海AC
4位 1.27 江川 倫来(6) ななつばえ小
5位 1.24 田村 歩大(6) 宮崎西陸上ク
6位 1.24 日高 光彩(6) 延岡ジュニア
7位 1.21 田中 蒼一(6) 小林JR.小
8位 1.18 渡辺 海音(6) 小林JR.小
9位 1.18 土屋 海音(6) ななつばえ小
10位 1.15 武田 康士朗(5) 宮崎本郷AC
11位 1.10 松元 瑞季(6) ななつばえ小
11位 1.10 田中 煌大(6) 小林JR.小
決勝
1位 4.36 (2.0) 高田 勘太(6) 東海AC
2位 4.33 (2.0) 吉永 光佑(6) WAVE宮崎
3位 4.24 (1.4) 阿万 琉輝斗(5) 大淀あすなろ小
4位 4.22 (1.5) 小川 大智(6) 高岡陸上クラブ
5位 3.99 (1.5) 浜田 知幸(6) ななつばえ小
6位 3.98 (2.4) 永田 羽浩(6) ななつばえ小
7位 3.94 (1.4) 大丸 桔平(6) 細野コスモス
8位 3.89 (2.0) 吉田 春樹(6) 延岡南部陸上クラブ
9位 3.86 (2.2) 滝瀬 遥士(6) ななつばえ小
10位 3.74 (1.9) 桐木 琉太朗(6) 東海AC
11位 3.63 (1.6) 長友 瑞樹(5) トップスピード
12位 3.55 (1.6) 宮本 葵翔(6) 大淀あすなろ小
13位 3.52 (1.5) 藤田 琉聖(5) WAVE宮崎
14位 3.47 (1.6) 諌山 颯大(6) 宮崎本郷AC
15位 3.45 (1.7) 衛藤 琉男(6) 延岡ジュニア
16位 3.45 (1.6) 田畑 李仁(5) 小林JR.小
17位 3.23 (1.8) 後藤 晴太(6) 大淀あすなろ小
18位 3.15 (1.8) 年増 蒼翔(6) 高岡陸上クラブ
19位 3.11 (1.2) 日高 彩汰琉(5) 高鍋陸上
20位 3.03 (1.6) 畦原 啓太(6) 延岡南部陸上クラブ
21位 2.91 (1.3) 尾崎 絢典(5) 宮崎西陸上ク
22位 2.72 (1.3) 黒田 悠喜(6) あやキッズ陸上
23位 2.61 (1.5) 河野 壮真(6) 高岡陸上クラブ
24位 2.55 (1.5) 山元 照葉(6) あやキッズ陸上
決勝
1位 49.03 大丸 桔平(6) 細野コスモス
2位 43.38 吉田 春樹(6) 延岡南部陸上クラブ
3位 41.44 永田 羽浩(6) ななつばえ小
4位 40.85 滝瀬 遥士(6) ななつばえ小
5位 40.32 高田 勘太(6) 東海AC
6位 40.26 小川 大智(6) 高岡陸上クラブ
7位 39.57 川瀬 可偉心(5) 宮崎西陸上ク
8位 39.16 浜田 知幸(6) ななつばえ小
9位 37.99 長友 瑞樹(5) トップスピード
10位 36.68 日高 彩汰琉(5) 高鍋陸上
11位 36.09 藤田 琉聖(5) WAVE宮崎
12位 34.82 尾崎 絢典(5) 宮崎西陸上ク
13位 34.01 年増 蒼翔(6) 高岡陸上クラブ
14位 33.40 吉永 光佑(6) WAVE宮崎
15位 33.09 田畑 李仁(5) 小林JR.小
16位 32.81 宮本 葵翔(6) 大淀あすなろ小
17位 32.62 桐木 琉太朗(6) 東海AC
18位 32.32 衛藤 琉男(6) 延岡ジュニア
19位 31.88 後藤 晴太(6) 大淀あすなろ小
20位 31.66 諌山 颯大(6) 宮崎本郷AC
21位 29.15 河野 壮真(6) 高岡陸上クラブ
22位 28.95 阿万 琉輝斗(5) 大淀あすなろ小
23位 25.65 黒田 悠喜(6) あやキッズ陸上
24位 22.53 山元 照葉(6) あやキッズ陸上
25位 19.66 畦原 啓太(6) 延岡南部陸上クラブ
決勝
1位 2100 岡島 獅(6) 宮崎西陸上ク
2位 2006 井上 碧(6) 宮崎本郷AC
3位 1972 田村 歩大(6) 宮崎西陸上ク
4位 1963 江川 倫来(6) ななつばえ小
5位 1923 田中 蒼一(6) 小林JR.小
6位 1875 伊藤 明和(6) 東海AC
7位 1810 日高 光彩(6) 延岡ジュニア
8位 1535 田中 煌大(6) 小林JR.小
9位 1460 渡辺 海音(6) 小林JR.小
10位 1431 松元 瑞季(6) ななつばえ小
11位 1269 土屋 海音(6) ななつばえ小
12位 1171 武田 康士朗(5) 宮崎本郷AC
決勝
1位 1933 大丸 桔平(6) 細野コスモス
2位 1873 高田 勘太(6) 東海AC
3位 1833 小川 大智(6) 高岡陸上クラブ
4位 1804 吉田 春樹(6) 延岡南部陸上クラブ
5位 1790 永田 羽浩(6) ななつばえ小
6位 1747 浜田 知幸(6) ななつばえ小
7位 1744 滝瀬 遥士(6) ななつばえ小
8位 1725 吉永 光佑(6) WAVE宮崎
9位 1622 長友 瑞樹(5) トップスピード
10位 1609 阿万 琉輝斗(5) 大淀あすなろ小
11位 1552 藤田 琉聖(5) WAVE宮崎
12位 1544 桐木 琉太朗(6) 東海AC
13位 1494 宮本 葵翔(6) 大淀あすなろ小
14位 1471 田畑 李仁(5) 小林JR.小
15位 1456 衛藤 琉男(6) 延岡ジュニア
16位 1449 日高 彩汰琉(5) 高鍋陸上
17位 1448 諌山 颯大(6) 宮崎本郷AC
18位 1406 年増 蒼翔(6) 高岡陸上クラブ
19位 1386 後藤 晴太(6) 大淀あすなろ小
20位 1355 尾崎 絢典(5) 宮崎西陸上ク
21位 1156 河野 壮真(6) 高岡陸上クラブ
22位 1116 黒田 悠喜(6) あやキッズ陸上
23位 1081 畦原 啓太(6) 延岡南部陸上クラブ
24位 1005 山元 照葉(6) あやキッズ陸上
25位 964 川瀬 可偉心(5) 宮崎西陸上ク
スポンサーリンク
決勝【小4】 1組 (-0.5)
1位 15.40 飯干 杏奈(4) 宮水クラブ
2位 15.80 前田 理桜(4) 都城AC
3位 15.81 福島 悠来(4) 西池ジュニア陸上
4位 16.49 加藤 里亜菜(4) 細野コスモス
5位 16.77 湯地 美葵(4) 東海AC
6位 17.19 土屋 華音(4) ななつばえ小
7位 18.28 坂本 歩心(4) 生目陸上
8位 18.57 岡本 菜那(4) 新富陸上クラブ
決勝【小4】 2組 (0.0)
1位 16.43 杉田 花音(4) あやキッズ陸上
2位 16.62 坂本 はな(4) 延岡南部陸上クラブ
3位 16.64 榎本 菜々子(4) 西池ジュニア陸上
4位 16.71 谷 陽奈子(4) 東海AC
5位 17.39 田口 遥花(4) 新富陸上クラブ
6位 18.58 松元 碧那(4) ななつばえ小
7位 18.75 柊山 結良(4) 小林JR.小
決勝【小4】 3組 (0.5)
1位 16.43 本部 柚花(4) 西池ジュニア陸上
2位 16.83 佐藤 里音(4) 延岡南部陸上クラブ
3位 17.18 菊池 祐衣(4) 日南ACJr
4位 17.24 向高 桃愛(4) 木の花陸上
5位 17.45 島木 零(4) 小林JR.小
6位 17.74 小野 栞菜(4) 一之宮陸友会
7位 17.87 宮崎 花種(4) 都城AC
8位 17.88 松山 さや(4) 久峰陸上
9位 18.73 落合 吏理(4) 都城AC
決勝【小4】 4組 (1.0)
1位 16.00 黒木 実怜(4) 一之宮陸友会
2位 16.56 川畑 美祐楓(4) 宮崎西陸上ク
3位 16.70 松田 雪愛(4) 大淀あすなろ小
4位 17.37 鬼束 ねね(4) 木の花陸上
5位 17.64 長友 柚梨愛(4) 延岡南部陸上クラブ
6位 17.80 西田 彩良(4) 都城AC
7位 18.51 相星 百合(4) 都城AC
8位 18.71 金丸 琴音(4) 日後谷陸上
9位 19.05 若松 愛奏(4) 小林JR.小
決勝【小4】 5組 (0.0)
1位 15.71 梶元 彩葉(4) 日後谷陸上
2位 16.42 須田 明菜(4) 延岡南部陸上クラブ
3位 16.56 児玉 紗彩(4) 宮崎西陸上ク
4位 16.62 小田 莉々那(4) 都城AC
5位 16.69 堀之内 杏(4) 大淀あすなろ小
6位 16.81 西嶋 花梛(4) 高鍋陸上
7位 17.90 平野 杏(4) 都城AC
8位 18.74 平原 心白(4) WAVE宮崎
決勝【小4】 6組 (0.4)
1位 16.31 内田 未優(4) WAVE宮崎
2位 16.45 松山 愛空(4) 宮崎本郷AC
3位 16.63 那須 柚月(4) 大淀あすなろ小
4位 16.96 下屋 風花(4) 宮崎西陸上ク
5位 17.49 上野 麻結(4) 都城AC
6位 17.52 尾前 李愛蘭(4) 西池ジュニア陸上
7位 17.74 森 野乃花(4) 東海AC
8位 17.81 須田 明紗(4) 延岡南部陸上クラブ
決勝【小4】 7組 (0.3)
1位 16.37 中原 里依南(4) 大淀あすなろ小
2位 16.37 下津佐 唯(4) 都城AC
3位 16.80 大松 果稟(4) WAVE宮崎
4位 17.83 上野 莉々愛(4) 西池ジュニア陸上
5位 18.05 高平 栞愛(4) 東海AC
6位 18.59 牧野 日和(4) トップスピード
決勝【小4】 8組 (0.0)
1位 16.75 山下 紗来(4) 大淀あすなろ小
2位 16.77 飯谷 早姫(4) 西池ジュニア陸上
3位 17.74 長山 結愛(4) 高岡陸上クラブ
4位 18.05 河原 清良(4) トップスピード
5位 18.49 小野 ひかり(4) 東海AC
予選【小5】 1組 (0.6)
1位 14.82 清 イーバ(5) 宮崎本郷AC
2位 15.26 須田 夢明(5) 延岡南部陸上クラブ
3位 15.69 田村 咲笑(5) 日南ACJr
4位 16.10 岩切 優花(5) 大淀あすなろ小
5位 16.16 串間 楓夏(5) 西池ジュニア陸上
6位 16.53 和田 みなみ(5) あやキッズ陸上
7位 16.74 牛水 真悠子(5) 小林JR.小
8位 16.92 鈴木 心菜(5) 西池ジュニア陸上
9位 18.16 林 叶那美(5) 東海AC
予選【小5】 2組 (1.1)
1位 14.43 清 絢埜(5) 宮崎本郷AC
2位 15.85 黒木 莉央奈(5) 西池ジュニア陸上
3位 16.39 末吉 叶愛(5) あやキッズ陸上
4位 16.83 川越 詩月(5) 日南ACJr
5位 17.00 吉盛 咲那(5) WAVE宮崎
6位 17.46 知念 愛実(5) 西池ジュニア陸上
7位 17.53 坂本 菜桜(5) 東海AC
8位 19.75 高橋 楓花(5) 大淀あすなろ小
予選【小5】 3組 (1.3)
1位 15.76 増田 菜香(5) 西池ジュニア陸上
2位 15.90 山下 結蘭(5) WAVE宮崎
3位 16.19 猪俣 千嘉(5) 日南ACJr
4位 16.46 岩本 璃桜(5) 宮崎本郷AC
5位 17.42 児玉 望々花(5) 西都陸上
6位 18.05 馬場 琴奈(5) 西池ジュニア陸上
7位 18.12 今村 朱那(5) 都城AC
8位 18.18 前原 千慧(5) 細野コスモス
予選【小5】 4組 (1.1)
1位 14.99 竹村 梓希(5) 細野コスモス
2位 15.30 深津 茉里子(5) WAVE宮崎
3位 15.85 三木 雛乃(5) 都城AC
5位 16.06 二宮 柊奈(5) 西池ジュニア陸上
6位 16.30 瀬尾 璃心(5) 日後谷陸上
7位 16.35 斎藤 朱里(5) 久峰陸上
8位 17.61 川越 友愛(5) 宮崎本郷AC
予選【小5】 5組 (1.2)
1位 15.43 新城 美空(5) 西都陸上
2位 16.03 佐藤 華音(5) 久峰陸上
3位 16.07 新名 杏莉(5) 東海AC
4位 16.17 佐伯 倫奈子(5) 宮崎西陸上ク
5位 17.07 高橋 柚羽(5) 都城AC
6位 17.49 立山 凛音(5) 細野コスモス
7位 18.40 前田 結音(5) WAVE宮崎
8位 19.96 大城 果帆(5) 西池ジュニア陸上
予選【小5】 6組 (1.4)
1位 15.86 山部 真歩(5) 西池ジュニア陸上
2位 15.86 稲田 花奈(5) 西都陸上
3位 17.06 川野 愛莉(5) 久峰陸上
4位 17.51 志水 結花(5) 細野コスモス
5位 17.83 千代反田 結菜(5) 都城AC
6位 18.41 弓削 葵(5) 小松台RTC
予選【小5】 7組 (1.2)
1位 14.40 有村 春香(5) 東海AC
3位 15.48 上石 莉奈(5) 三股ジュニア
4位 16.60 日高 愛那(5) 宮崎西陸上ク
5位 16.82 今井 優華(5) 都城AC
6位 16.89 壱岐 茉叶(5) 西都陸上
7位 17.29 榎田 結月(5) 細野コスモス
予選【小5】 8組 (1.5)
1位 14.90 河野 ひかり(5) 東海AC
2位 15.34 大平 望結(5) 西池ジュニア陸上
3位 15.85 下薗 結奈(5) 小林JR.小
4位 15.97 河野 花那(5) 一之宮陸友会
5位 16.06 東 若奈(5) 都城AC
6位 16.11 和泉 ひなの(5) 久峰陸上
7位 16.11 萩原 望結(5) 生目陸上
8位 16.53 日高 璃咲(5) 宮崎西陸上ク
9位 17.99 畠中 梨帆(5) 三股ジュニア
予選【小5】 9組 (1.3)
1位 15.07 松尾 虹音(5) 宮崎西陸上ク
2位 15.51 村中 杏璃(5) ユニバーサルフィールド
3位 15.62 宇良 葵衣(5) 高鍋陸上
4位 15.90 谷口 優季(5) 大淀あすなろ小
5位 16.18 下田 彩葵(5) 西池ジュニア陸上
6位 16.22 堤下 絢世(5) 小林JR.小
7位 17.15 西本 奈央(5) 生目陸上
8位 17.37 堀田 藍里(5) 東海AC
9位 17.84 住 彩千花(5) 三股ジュニア
予選【小5】 10組 (1.4)
1位 14.75 鳥原 きよ(5) 高鍋陸上
2位 15.48 高平 芹菜(5) 東海AC
3位 15.59 筒井 楓(5) 西池ジュニア陸上
4位 15.69 山田 心凛(5) 大淀あすなろ小
5位 16.26 中武 優七(5) 宮崎西陸上ク
6位 17.20 前原 市佳(5) 小林JR.小
7位 17.72 吉弘 一禾(5) 生目陸上
8位 19.98 時任 結(5) ななつばえ小
予選【小5】 11組 (2.0)
1位 15.32 平野 すみれ(5) 大淀あすなろ小
2位 15.68 赤木 珠花(5) 高鍋陸上
3位 15.93 青山 恵玲奈(5) 高岡陸上クラブ
4位 16.55 三原 奈々(5) 西池ジュニア陸上
5位 17.42 長田 芽怜(5) 日南ACJr
6位 18.21 日高 優月(5) 東海AC
予選【小5】 12組 (1.6)
1位 14.60 日高 愛沙(5) 東海AC
2位 15.12 楠本 まゆ(5) 川南リトルランナーズ
3位 15.95 竹下 奈々花(5) 日南ACJr
4位 16.00 加藤 夢子(5) 西池ジュニア陸上
5位 16.38 渡辺 結奏(5) 大淀あすなろ小
6位 16.76 牛水 珠子(5) 小林JR.小
7位 17.54 白浜 麗佳(5) アスレチック宮崎
決勝【小5】 (-0.6)
1位 14.54 有村 春香(5) 東海AC
2位 14.63 清 絢埜(5) 宮崎本郷AC
3位 14.82 鳥原 きよ(5) 高鍋陸上
4位 15.00 日高 愛沙(5) 東海AC
5位 15.07 清 イーバ(5) 宮崎本郷AC
6位 15.23 河野 ひかり(5) 東海AC
7位 15.26 竹村 梓希(5) 細野コスモス
8位 15.33 松尾 虹音(5) 宮崎西陸上ク
予選【小6】 1組 (1.0)
1位 14.73 小野 妃夏乃(6) 大淀あすなろ小
2位 14.90 増田 結衣(6) WAVE宮崎
3位 15.16 荒木 愛花(6) 東海AC
4位 15.97 日吉 莉奈(6) 延岡南部陸上クラブ
5位 16.08 高橋 美咲希(6) 延岡ジュニア
6位 16.57 黒木 優(6) 西池ジュニア陸上
7位 17.80 森 澪奈(6) ななつばえ小
予選【小6】 2組 (0.5)
1位 14.11 岩本 紗星都(6) 宮崎本郷AC
3位 14.95 小路 絆夏(6) WAVE宮崎
4位 15.27 富井 寿音(6) 延岡ジュニア
5位 15.77 竹井 柚葉(6) 日南ACJr
6位 16.41 日高 結葉(6) 生目陸上
7位 16.61 中武 真子(6) 西都陸上
8位 16.94 堀之内 潤(6) 大淀あすなろ小
9位 17.76 川本 更(6) 都城AC
予選【小6】 3組 (0.6)
1位 14.64 時枝 愛(6) 日南ACJr
3位 14.95 柏田 莉月(6) 宮崎本郷AC
4位 15.61 宮地 菜沙(6) 延岡ジュニア
5位 15.72 黒木 みつは(6) 大淀あすなろ小
6位 16.12 橋口 小夜(6) 一之宮陸友会
7位 16.34 日高 成葉(6) 生目陸上
8位 16.66 上園 歩乃禾(6) WAVE宮崎
9位 16.90 木脇 茉愛(6) 都城AC
予選【小6】 4組 (0.9)
2位 15.57 前島 あいら(6) 生目陸上
3位 15.70 吉村 柴維花(6) 高鍋陸上
4位 15.92 古川 珠璃(6) 日後谷陸上
5位 16.21 宮田 羽琉(6) 延岡ジュニア
6位 16.65 岩元 芽衣(6) WAVE宮崎
7位 20.57 橋本 彩里(6) アスレチック宮崎
予選【小6】 5組 (1.2)
1位 13.73 藤田 芽依(6) 延岡ジュニア
2位 14.24 末吉 希愛(6) あやキッズ陸上
4位 15.25 吉元 李桜音(6) 細野コスモス
5位 16.15 岩松 智恵美(6) 都城AC
6位 16.19 田中 翠(6) 延岡ジュニア
7位 16.35 宗像 美菜(6) 田野陸上
8位 19.32 泉 結彩(6) 生目陸上
予選【小6】 6組 (0.9)
1位 14.33 村上 星凛(6) 東海AC
2位 14.90 米満 絵恋(6) 三股ジュニア
3位 15.04 後藤 樹子(6) 西池ジュニア陸上
4位 15.12 藤本 季里香(6) 延岡ジュニア
5位 16.00 上野 海空(6) 細野コスモス
6位 16.49 児玉上 里沙(6) 生目陸上
7位 16.59 深江 愛美(6) あやキッズ陸上
予選【小6】 7組 (1.5)
1位 13.90 寿崎 結菜(6) 東海AC
2位 14.73 小野 柚羽(6) 延岡ジュニア
3位 14.87 宮迫 璃音(6) 三股ジュニア
4位 16.29 杉田 聖礼(6) 木の花陸上
5位 16.40 後藤 優乃(6) 西池ジュニア陸上
6位 16.94 工藤 結華(6) あやキッズ陸上
7位 16.96 久米 桜(6) 細野コスモス
決勝【小6】 (0.4)
2位 13.72 寿崎 結菜(6) 東海AC
3位 13.78 藤田 芽依(6) 延岡ジュニア
4位 14.09 岩本 紗星都(6) 宮崎本郷AC
5位 14.30 末吉 希愛(6) あやキッズ陸上
6位 14.56 村上 星凛(6) 東海AC
7位 14.62 時枝 愛(6) 日南ACJr
決勝【小5】 1組
1位 2.56.28 河野 由依(5) 一之宮陸友会
2位 2.56.57 松浦 聖那(5) 西都陸上
3位 3.02.14 竹田 茉由(5) アスレチック宮崎
4位 3.03.92 松本 望愛(5) 宮水クラブ
5位 3.05.48 池田 杏璃(5) 細野コスモス
6位 3.17.38 須田 愛莉粋(5) 延岡南部陸上クラブ
7位 3.31.57 矢山 美海(5) 東海AC
決勝【小5】 2組
1位 2.45.77 提 葵梨(5) 新富陸上クラブ
2位 2.53.10 河野 芭胡(5) 新富陸上クラブ
3位 2.55.24 日吉 りおな(5) トップスピード
4位 2.55.78 松本 心陽(5) トップスピード
5位 2.56.57 山本 芽依(5) トップスピード
6位 2.56.79 山本 有那(5) 西都陸上
7位 2.57.68 清田 莉彩(5) 延岡南部陸上クラブ
8位 2.59.37 外山 三珠(5) 三股ジュニア
決勝【小6】 1組
1位 2.42.29 越替 沙輝(6) 一之宮陸友会
2位 2.54.80 鈴木 愛花(6) 木の花陸上
3位 2.54.95 工藤 柚希(6) 西都陸上
4位 2.56.94 小野 愛来(6) 一之宮陸友会
5位 2.58.49 榎田 弥殊(6) 細野コスモス
6位 2.58.52 長友 葵愛(6) 西都陸上
7位 3.00.96 永山 叶望(6) 新富陸上クラブ
8位 3.02.65 樋口 和花(6) 小林JR.小
9位 3.03.78 平見 瑠奈(6) 三股ジュニア
10位 3.03.82 今村 陽葵(6) 細野コスモス
決勝【小6】 2組
1位 2.38.55 肥田木 琴葉(6) 西都陸上
2位 2.39.76 河野 栞凪(6) 新富陸上クラブ
3位 2.42.03 清水 春花(6) 延岡ジュニア
4位 2.44.93 上甑 飛鳥(6) 小林JR.小
5位 2.46.39 黒木 咲恵(6) トップスピード
6位 2.50.29 向高 友愛(6) 木の花陸上
7位 2.52.77 立花 輝(6) MSK.sc
8位 2.56.01 山下 真歩(6) 延岡南部陸上クラブ
9位 2.57.82 黒木 彩可(6) MSK.sc
10位 3.03.12 野村 妃奈乃(6) 一之宮陸友会
11位 3.06.14 松田 心花(6) 一之宮陸友会
決勝 1組 (-1.1)
1位 14.04 海汐 玲菜(6) 東海AC
2位 14.27 原西 実凛(6) 宮崎本郷AC
3位 14.76 里岡 青空(6) 小林JR.小
4位 15.14 山下 珠奈(5) 宮崎西陸上ク
決勝 2組 (-0.5)
1位 13.58 穴見 華乃音(6) 宮崎本郷AC
2位 18.01 川西 悠珠(6) ななつばえ小
3位 20.17 若林 凛(5) 田野陸上
決勝 3組 (-1.5)
1位 15.19 肥後 来美(6) 小林JR.小
2位 15.77 日高 葵子(6) 延岡ジュニア
決勝 1組
1位 58.24東海AC
2位 60.45小林J r.B
3位 60.46宮崎本郷AC
4位 63.63三股ジュニア
5位 63.93都城AC
6位 67.50西都陸上
決勝 2組
1位 58.26細野コスモス
2位 60.21西池ジュニア陸上
3位 62.12都城AC
4位 62.16西都陸上
5位 62.91WAVE宮崎B
6位 63.11生目陸上
7位 63.98宮崎西陸上ク
8位 64.01一之宮陸友会
決勝 3組
1位 57.96日南ACJr
2位 58.36高鍋陸上
3位 58.53久峰陸上
4位 58.70WAVE宮崎A
5位 59.25大淀あすなろA
6位 59.81三股ジュニア
7位 60.14西都陸上
8位 61.20MSK.sc
9位 67.04アスレチック宮崎
決勝 4組
1位 53.53延岡ジュニア
2位 53.79宮崎本郷AC
3位 54.23東海AC
4位 55.48西池ジュニア陸上
5位 59.36木の花陸上
6位 59.48小林J r.A
7位 60.46都城AC
8位 61.11延岡南部陸上クラブ
決勝
1位 1.27 海汐 玲菜(6) 東海AC
2位 1.21 穴見 華乃音(6) 宮崎本郷AC
3位 1.21 山下 珠奈(5) 宮崎西陸上ク
4位 1.18 里岡 青空(6) 小林JR.小
5位 1.18 日高 葵子(6) 延岡ジュニア
6位 1.10 肥後 来美(6) 小林JR.小
6位 1.10 川西 悠珠(6) ななつばえ小
6位 1.10 原西 実凛(6) 宮崎本郷AC
9位 1.05 若林 凛(5) 田野陸上
決勝 1組
1位 3.99 (0.5) 池田 春(6) 西都陸上
2位 3.87 (-1.1) 堀内 結実(6) 宮崎西陸上ク
3位 3.80 (-0.2) 村田 真菜(6) 宮崎本郷AC
5位 3.68 (0.1) 前田 栞奈(5) 宮崎本郷AC
6位 3.66 (0.4) 和田 莉奈(6) WAVE宮崎
7位 3.59 (-0.3) 久松 和叶(6) 宮崎本郷AC
8位 3.49 (-0.1) 黒木 莉衣紗(6) 小林JR.小
9位 3.40 (0.4) 長野 春乃(5) 宮崎西陸上ク
10位 3.29 (-0.7) 別当 礼実(5) 西池ジュニア陸上
11位 3.26 (-1.1) 戸高 悠菜(5) 宮崎西陸上ク
13位 2.80 (-0.6) 蛯原 幸(6) 木の花陸上
決勝 2組
1位 4.23 (0.1) 緒方 結愛(6) 大淀あすなろ小
2位 3.86 (-0.3) 西山 星依来(6) 大淀あすなろ小
3位 3.72 (-0.8) 伊東 あんず(6) 小林JR.小
4位 3.63 (0.0) 倉永 彩海(6) 大淀あすなろ小
5位 3.46 (-1.0) 寺原 愛来(6) 西郷アスリート
6位 3.38 (1.0) 押川 優綾(5) 川南リトルランナーズ
7位 3.31 (-1.1) 斎藤 杏久里(6) 延岡ジュニア
8位 3.09 (0.0) 小笠原 壱瑠(6) 延岡南部陸上クラブ
9位 3.06 (-0.2) 川野 亜茉音(5) トップスピード
10位 3.02 (-0.3) 黒田 はる(5) 東海AC
11位 2.82 (0.4) 横山 由衣(5) 小林JR.小
12位 2.76 (-0.8) 甲斐 乙椛(6) 延岡ジュニア
13位 2.53 (-1.2) 永友 真依(6) 延岡ジュニア
14位 2.34 (-1.6) 四角目 美結(5) 高鍋陸上
決勝
1位 37.79 堀内 結実(6) 宮崎西陸上ク
2位 37.33 久松 和叶(6) 宮崎本郷AC
3位 36.28 池田 春(6) 西都陸上
4位 33.79 前田 栞奈(5) 宮崎本郷AC
5位 31.79 寺原 愛来(6) 西郷アスリート
6位 30.51 緒方 結愛(6) 大淀あすなろ小
7位 29.00 伊東 あんず(6) 小林JR.小
8位 28.48 西山 星依来(6) 大淀あすなろ小
9位 27.41 松本 真凛(6) 宮水クラブ
10位 27.34 長野 春乃(5) 宮崎西陸上ク
11位 26.79 村田 真菜(6) 宮崎本郷AC
13位 23.65 斎藤 杏久里(6) 延岡ジュニア
14位 23.01 別当 礼実(5) 西池ジュニア陸上
15位 22.86 戸高 悠菜(5) 宮崎西陸上ク
16位 22.48 小笠原 壱瑠(6) 延岡南部陸上クラブ
17位 20.68 黒田 はる(5) 東海AC
18位 20.39 甲斐 乙椛(6) 延岡ジュニア
19位 19.40 川野 亜茉音(5) トップスピード
20位 19.13 押川 優綾(5) 川南リトルランナーズ
21位 18.80 和田 莉奈(6) WAVE宮崎
22位 18.53 倉永 彩海(6) 大淀あすなろ小
23位 18.32 永友 真依(6) 延岡ジュニア
24位 17.16 甲斐 雛菜(5) 宮水クラブ
25位 17.15 黒木 莉衣紗(6) 小林JR.小
26位 14.79 蛯原 幸(6) 木の花陸上
27位 13.86 四角目 美結(5) 高鍋陸上
29位 13.11 児玉 咲紀(5) あやキッズ陸上
30位 10.25 横山 由衣(5) 小林JR.小
決勝
1位 1951 穴見 華乃音(6) 宮崎本郷AC
2位 1941 海汐 玲菜(6) 東海AC
3位 1715 里岡 青空(6) 小林JR.小
4位 1706 原西 実凛(6) 宮崎本郷AC
5位 1684 山下 珠奈(5) 宮崎西陸上ク
6位 1549 肥後 来美(6) 小林JR.小
7位 1542 日高 葵子(6) 延岡ジュニア
8位 1067 川西 悠珠(6) ななつばえ小
9位 746 若林 凛(5) 田野陸上
決勝
1位 1688 池田 春(6) 西都陸上
2位 1685 堀内 結実(6) 宮崎西陸上ク
3位 1638 緒方 結愛(6) 大淀あすなろ小
4位 1596 久松 和叶(6) 宮崎本郷AC
5位 1550 前田 栞奈(5) 宮崎本郷AC
6位 1493 西山 星依来(6) 大淀あすなろ小
7位 1464 伊東 あんず(6) 小林JR.小
8位 1448 寺原 愛来(6) 西郷アスリート
9位 1441 村田 真菜(6) 宮崎本郷AC
11位 1340 長野 春乃(5) 宮崎西陸上ク
12位 1240 和田 莉奈(6) WAVE宮崎
13位 1240 斎藤 杏久里(6) 延岡ジュニア
14位 1226 倉永 彩海(6) 大淀あすなろ小
15位 1221 別当 礼実(5) 西池ジュニア陸上
16位 1210 戸高 悠菜(5) 宮崎西陸上ク
17位 1168 押川 優綾(5) 川南リトルランナーズ
18位 1158 黒木 莉衣紗(6) 小林JR.小
19位 1155 小笠原 壱瑠(6) 延岡南部陸上クラブ
20位 1099 黒田 はる(5) 東海AC
21位 1084 川野 亜茉音(5) トップスピード
22位 1020 甲斐 乙椛(6) 延岡ジュニア
24位 917 蛯原 幸(6) 木の花陸上
25位 914 永友 真依(6) 延岡ジュニア
26位 831 横山 由衣(5) 小林JR.小
27位 769 四角目 美結(5) 高鍋陸上
28位 617 松本 真凛(6) 宮水クラブ
29位 408 甲斐 雛菜(5) 宮水クラブ
30位 326 児玉 咲紀(5) あやキッズ陸上

コメント