トライアルin伊勢崎ナイター陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、トライアルin伊勢崎ナイター陸上速報・大会結果を掲載しています。

トライアルin伊勢崎ナイター陸上

会場:伊勢崎市陸上競技場
開催日:2022年7月02日

スポンサーリンク
決勝【小学】 1組
1位 16.25 内田 侑斗(6) やぎさん走友会
2位 16.75 久保田 陽太(4) 伊勢崎ク
3位 17.26 池田 唯人(4) 伊勢崎ク
4位 18.16 小林 嘉人(4) 伊勢崎ク
5位 18.43 柴崎 雄守(5) やぎさん走友会
決勝【小学】 2組
1位 14.82 神田 颯汰(6) 伊勢崎ク
2位 15.04 川田 凌矢(5) 境クラブ
3位 15.09 荒木 珀音(5) 境クラブ
4位 15.38 大島 拓久(5) 境クラブ
5位 15.63 滝沢 航太(5) 境クラブ
6位 15.73 小林 真悟(6) 宝泉小
7位 15.74 山岸 寿頼(6) やぎさん走友会
決勝【小学】 3組
1位 14.17 中村 光希(6) 伊勢崎ク
2位 14.18 平田 真大(6) 伊勢崎ク
3位 14.98 大栗 伸太朗(6) 伊勢崎ク
4位 15.02 木下 盛登(6) TEAM☆K
5位 15.61 渡辺 惺也(5) TEAM☆K
6位 15.73 大塚 陸斗(5) 境クラブ
7位 15.76 小野 航平(5) TEAM☆K
8位 15.85 奥山 慎仁(5) 伊勢崎ク
決勝【中学】 1組
1位 14.64 花籠 暖人(1) 伊勢崎あずま中
2位 14.70 山口 空太(1) 伊勢崎あずま中
3位 14.74 鈴木 翔天(1) 前橋一中
4位 14.86 坂本 咲人(1) 前橋一中
5位 14.89 石橋 ゆうき(1) 伊勢崎あずま中
6位 15.11 宿村 悠人(1) 前橋一中
7位 15.14 神坂 優正(1) 前橋一中
8位 16.40 秋本 悠宇(1) 伊勢崎あずま中
決勝【中学】 2組
1位 12.28 田中 魁(3) 伊勢崎宮郷中
2位 12.96 中沢 海翔(1) 前橋一中
3位 13.02 小野 洵平(2) 前橋粕川中
4位 13.30 近藤 偉隆(1) 前橋一中
5位 13.99 中野 祐輔(1) 前橋粕川中
6位 14.03 船戸 勇朋(2) 一般中
7位 14.21 前原 桜生(1) 伊勢崎あずま中
8位 15.24 高橋 玄(1) 境クラブ
決勝【中学】 3組
1位 12.04 山口 櫂(3) 前橋一中
2位 12.27 赤石 多空海(2) 前橋一中
3位 12.28 青木 廉(3) 前橋一中
4位 12.46 森田 歩夢(2) 前橋一中
5位 12.61 日下 哲也(2) 前橋一中
6位 12.73 児島 惣和(2) 前橋一中
7位 12.89 宮坂 潤(2) 前橋一中
8位 12.92 橋本 拓輝(2) 前橋一中
決勝【小学】 1組
1位 3.27.01 須田 颯(5) 境クラブ
2位 3.28.94 久保田 啓太(5) 伊勢崎ク
3位 3.33.26 依田 開聖(4) やぎさん走友会
4位 3.39.42 坂本 零(4) TEAM☆K
5位 3.43.24 若月 煌空(6) 伊勢崎ク
6位 3.43.83 橋本 成希(5) 境クラブ
7位 3.44.57 斎藤 亮大(5) 伊勢崎ク
8位 3.47.42 南沢 快斗(5) 境クラブ
9位 3.47.49 木暮 柊介(4) 伊勢崎ク
10位 3.50.59 金井 勇気(6) 伊勢崎ク
11位 3.51.41 高野 一馬(6) 伊勢崎ク
12位 3.51.59 三井田 悠音(6) 伊勢崎ク
13位 3.51.63 松原 稜画(4) やぎさん走友会
14位 3.59.35 飯島 七斗(5) 伊勢崎ク
15位 4.02.21 坂井 柊哉(6) TEAM☆K
16位 4.08.30 三ツ松 岳志(5) 伊勢崎ク
17位 4.18.17 阿左見 奏太(6) TEAM☆K
決勝【小学】 2組
1位 3.16.28 沢上 隼太郎(6) 伊勢崎ク
2位 3.17.74 杉田 海翔(6) 伊勢崎ク
3位 3.21.29 大野 柳真(6) TEAM☆K
4位 3.22.89 海老塚 絆(6) やぎさん走友会
5位 3.26.23 松島 泰史(6) 伊勢崎ク
6位 3.29.01 依田 琉聖(6) やぎさん走友会
7位 3.29.98 渡辺 柊也(6) 伊勢崎ク
8位 3.31.43 永田 聖悟(5) 殖蓮小
9位 3.34.06 山田 旬祐(6) 境クラブ
10位 3.35.86 田代 悠真(6) TEAM☆K
11位 3.36.29 菅井 祐希(6) 境クラブ
12位 3.39.11 竹本 珠吏(5) やぎさん走友会
決勝 1組
1位 4.39.17 富田 琉仁(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
2位 4.41.13 長島 佑汰(3) 桐生工高
3位 4.41.74 高田 桜佑(1) 本庄東高
4位 4.42.08 内山 波音(1) 玉村南中
5位 4.43.52 大西 那央(2) 前橋粕川中
6位 4.45.27 小山 大登(1) 本庄東高
7位 4.48.04 新井 義弘:一般
8位 4.48.74 遠藤 友誉(1) 前橋南高
9位 4.49.70 大和 康晟(3) 前橋一中
10位 5.01.72 井上 日喜(1) 本庄東高
11位 5.02.25 清水 希良(2) 前橋粕川中
12位 5.03.97 木下 奏(2) 健康福祉大高崎高
13位 5.04.06 木村 冬惺(2) 前橋一中
14位 5.04.26 山田 旺祐(2) 境クラブ
15位 5.08.12 飛田 悠介(1) 本庄東高
16位 5.09.60 大谷 太郎(2) 前橋一中
17位 5.14.87 山口 真史(1) 前橋一中
18位 5.18.09 久保田 大翔(1) 群馬大附中
19位 5.21.57 井上 笑慈(1) 伊勢崎あずま中
20位 5.42.35 大塚 煌(1) 玉村南中
21位 5.45.68 松本 真潤:TEAM☆K
22位 5.46.66 薄井 柊希:TEAM☆K
決勝 2組
1位 4.08.66 斎木 隆太郎(2) 桐生一高
2位 4.13.07 北爪 彪雅(3) 桐生一高
3位 4.15.32 春木 彩利:緑走クラブ
4位 4.19.27 大楢 龍輝(1) 健康福祉大高崎高
5位 4.19.37 清水 樹(2) 健康福祉大高崎高
6位 4.21.83 柳田 尚樹:桐生陸協
7位 4.21.99 横山 穂羽(2) 伊勢崎宮郷中
8位 4.22.22 丸山 隼矢(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
9位 4.27.24 森山 輝(1) 健康福祉大高崎高
10位 4.27.75 星野 大地(2) 前橋粕川中
11位 4.28.25 橋本 誠:境クラブ
12位 4.29.96 今泉 祐哉(1) 伊勢崎ク
13位 4.31.03 土田 耀仁(2) 本庄東高
14位 4.41.83 糸井 大貴(3) 伊勢崎宮郷中
決勝 3組
1位 3.48.36 森 智哉(2) 中大
2位 3.48.55 土本 剣汰郎(3) 大東大
3位 3.49.51 内山 涼太(4) 東京国際大
4位 3.50.20 真船 恭輔(4) 東京国際大
5位 3.56.05 佐藤 雄志(4) 東京国際大
6位 3.56.41 相沢 悠斗(4) 東京国際大
7位 3.57.40 真田 翼(3) 中大
8位 4.01.08 畑山 大知(1) 平成国際大
9位 4.04.45 佐藤 駿也(3) 平成国際大
決勝 1組
1位 9.40.12 平野 泰幹(2) 安中総合学園高
2位 9.40.94 松島 空大(1) 富岡高
3位 9.44.91 宮沢 夏樹(1) 上伊那農高
4位 9.50.42 竹之内 優希(1) 前橋南高
5位 9.52.09 志塚 泰世(1) 前橋育英高
6位 9.54.88 石橋 侑真(1) 藤岡中央高
7位 9.56.95 伊藤 迅(2) 藤岡中央高
8位 9.58.35 松本 凱(1) 大東大同好会
9位 10.01.70 永沼 秀悟(1) 太田工高
10位 10.03.51 小林 史弥:上州AC
11位 10.08.38 神沢 俊史:一般
12位 10.09.44 阿左美 亮治:一般
13位 10.09.77 小沼 風太(2) 境クラブ
14位 10.10.17 狩野 優人(1) 健康福祉大高崎高
15位 10.11.95 石川 真之介(1) 富岡高
16位 10.14.00 大塚 凛(2) 藤岡中央高
17位 10.17.64 大竹 倫平(3) 富岡高
18位 10.19.12 佐藤 良樹(1) 藤岡中央高
19位 10.20.28 佐藤 拓磨(2) 安中総合学園高
20位 10.24.40 永井 春樹(2) 前橋南高
21位 10.26.04 五十嵐 暖(1) 伊勢崎商高
22位 10.27.70 金子 泰士(3) 前橋一中
23位 10.31.88 萩原 亮太:一般
24位 10.32.71 斎藤 優希:一般
25位 10.32.79 斎藤 光:一般
26位 10.39.11 田島 優希(1) 藤岡中央高
27位 10.39.12 茂木 倖哉(1) 安中総合学園高
28位 10.39.33 持明 恒希(2) 桐生工高
29位 10.58.76 吉崎 信悟(1) 藤岡中央高
30位 11.18.03 新井 雄斗:一般
31位 11.24.70 根岸 泰雄:S・A玉村
32位 12.22.12 登山 弘諒(2) 前橋粕川中
決勝 2組
1位 9.25.68 鈴木 健太(1) 富岡高
2位 9.28.88 山口 陸(2) 藤岡中央高
3位 9.29.25 三宅 諒瞳(1) 桐生工高
4位 9.32.65 岩井 凌斗(2) 富岡高
5位 9.38.60 糸井 秀成(1) 太田工高
6位 9.39.26 深沢 慎之助(2) 前橋南高
7位 9.39.34 山田 広之:荒砥走友会
8位 9.40.68 清水 尭之:育英ク
9位 9.40.86 野原 冬竜(2) 本庄東高
10位 9.41.84 坂上 慶樹(2) 前橋南高
11位 9.42.96 高橋 廉(2) 太田工高
12位 9.44.96 小島 健士朗(1) 桐生工高
13位 9.47.37 新井 涼介(2) 健康福祉大高崎高
14位 9.47.87 阪本 龍輝(2) 太田工高
15位 9.48.93 苅谷 凌:坂戸市陸協
16位 9.49.06 柳田 楽(2) 作新学院高
17位 9.50.14 下山 三寿(2) 藤岡中央高
18位 9.50.99 諸星 風弥(3) 前橋粕川中
19位 9.51.91 高森 俊輔(1) 桐生工高
20位 9.55.65 堀越 祐樹(2) 太田工高
21位 9.56.29 松波 慶太:荒砥走友会
22位 9.56.45 金井 大地:足利陸上ク
23位 10.03.07 小林 俊也(3) 太田宝泉中
24位 10.04.83 村山 心吾(2) 作新学院高
25位 10.11.18 土屋 天海(1) 吾妻中央高
26位 10.13.20 平井 太洋(3) 富岡高
27位 10.19.40 松田 翔和(2) 健康福祉大高崎高
28位 10.20.55 川田 祐也(1) 太田工高
29位 10.27.20 福士 雄大(3) 大宮東高
決勝 3組
1位 9.13.84 中村 崚太郎(3) 藤岡中央高
2位 9.14.81 市村 蒼馬(2) 水戸工高
3位 9.20.83 根岸 洸綺(3) 伊勢崎商高
4位 9.25.37 江原 守平(1) 前橋育英高
5位 9.26.56 松島 竣成:一般
6位 9.27.00 丸山 卓治(2) 上伊那農高
7位 9.28.47 滝沢 健斗(1) 上伊那農高
8位 9.31.14 小林 夏葵(3) 沼田クラブ
9位 9.32.55 金井 達磨(3) 伊勢崎商高
10位 9.33.04 杉本 龍哉(3) 健康福祉大高崎高
11位 9.41.67 菊地 健太(3) 水戸工高
12位 9.44.05 山田 彩太:やぎさん走友会
13位 9.44.31 阿久津 遥輝(2) 作新学院高
14位 9.48.21 小林 航(1) 前橋育英高
15位 9.48.51 長野 誠(1) 水戸工高
16位 9.54.45 芦部 冬馬(2) 上伊那農高
17位 9.55.22 秋山 勇人(3) 水戸工高
18位 9.56.72 金子 雄飛(3) 伊勢崎商高
19位 10.00.79 藤田 翔一(2) 水戸工高
20位 10.04.22 橋本 凌空(1) 水城高
21位 10.12.38 村上 和慈(1) 水戸工高
22位 10.13.76 鈴木 健太(1) 文星芸大附高
23位 10.27.02 岡田 拓也(3) 武蔵大
決勝 4組
1位 9.04.17 丸山 椋(3) 藤岡中央高
2位 9.07.09 一木 悠太:上州AC
3位 9.08.17 佐藤 国光:高崎市役所RC
4位 9.09.55 国分 克生:上州AC
5位 9.09.90 新井 優太(1) 桐生一高
6位 9.12.89 根岸 奏人(3) 桐生一高
7位 9.13.14 太田 裕之:埼玉西武消防局
8位 9.16.60 田村 亮:上州AC
9位 9.19.27 栗田 弦哉(2) 高崎工高
10位 9.19.98 大場 晴仁(1) 上伊那農高
11位 9.23.28 黒崎 堅太(2) 健康福祉大高崎高
12位 9.23.37 宮木 貴由樹(2) 作新学院高
13位 9.24.03 高井 裕貴(3) 桐生工高
14位 9.26.14 平山 尭之(2) 水城高
15位 9.27.73 清水 怜旺奈(1) 健康福祉大高崎高
16位 9.27.80 吉田 匠吾(1) 健康福祉大高崎高
17位 9.29.61 土田 拓磨(1) 水戸葵陵高
18位 9.30.01 竹田 柊(1) 東農大二高
19位 9.52.80 梅田 崇汰:上州AC
20位 9.53.22 平田 直也(3) 伊勢崎商高
21位 9.53.26 甘利 光翼(2) 水戸葵陵高
22位 10.02.11 五十嵐 匡祐(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
23位 10.12.98 藤田 望夢(2) 水戸葵陵高
24位 10.35.67 大座畑 俊悟(2) 水戸葵陵高
決勝 5組
1位 9.00.91 浅井 大夢(3) 藤岡中央高
2位 9.09.50 渡辺 晴斗(2) 作新学院高
3位 9.09.98 堀口 竜也(3) 前橋南高
4位 9.10.05 矢島 睦大(2) 富岡高
5位 9.12.46 谷中 義東(1) 水城高
6位 9.12.52 今泉 祐哉(1) 伊勢崎ク
7位 9.13.48 岡田 絃暉(3) 伊勢崎商高
8位 9.14.39 多胡 雅貴(3) 富岡高
9位 9.15.35 牧野 舜希(3) 健康福祉大高崎高
10位 9.16.58 菅沼 蒼太(1) 上伊那農高
11位 9.21.70 村上 竜也(1) 水戸工高
12位 9.21.82 北原 佑都(2) 伊勢崎商高
13位 9.22.94 住谷 歩(1) 水城高
14位 9.24.44 山中 祐人:足利陸上ク
15位 9.31.22 高田 愛斗(1) 太田工高
16位 9.32.53 姫井 嵩斗(2) 本庄東高
17位 9.35.11 新井 拓也:足利陸上ク
18位 9.37.12 福井 叶太(1) 水戸工高
19位 9.47.39 神永 仁(1) 水城高
20位 10.01.68 石塚 晴季(3) 水戸工高
決勝 6組
1位 8.54.59 池原 悠月(2) 東農大二高
2位 8.56.35 川口 陽生(2) 水戸工高
3位 8.56.61 近藤 淳平(1) 上武大
4位 8.56.76 渡辺 雄斗(2) 東農大二高
5位 8.59.15 矢部 翔太(2) 水戸工高
6位 8.59.28 奥野 凱(2) 上武大
7位 9.00.38 久米谷 桂介:埼玉西武消防局
8位 9.01.43 宮崎 健次郎(4) 上武大
9位 9.07.12 西 勇気(2) 上武大
10位 9.07.86 中山 颯真(3) 水戸葵陵高
11位 9.08.12 山崎 光貴(3) 富岡高
12位 9.09.38 植村 勇太(3) 富岡高
13位 9.12.81 小島 虎之助(1) 前橋育英高
14位 9.13.22 川嶋 洋平:坂戸市陸協
15位 9.14.34 片岡 龍聖(3) 水戸葵陵高
16位 9.16.24 高橋 優斗(1) 桐生一高
17位 9.25.63 小林 司(1) 桐生一高
18位 9.25.96 牛久 賢哉(2) 東農大二高
19位 9.27.42 萩野谷 幸宏(3) 作新学院高
20位 9.31.07 酒見 敦史(3) 健康福祉大高崎高
21位 9.31.58 塚越 礼(1) 東農大二高
22位 9.37.93 平沼 大和(3) 水戸葵陵高
23位 9.43.05 斎藤 碧(1) 前橋育英高
24位 9.48.99 箕田 英治:SUBARU-RC
決勝 7組
1位 8.47.19 若菜 優雅:一般
2位 8.53.02 金子 皓希(1) 平成国際大
3位 8.53.52 土屋 雅也(1) 平成国際大
4位 8.57.92 江沢 拓真:上州AC
5位 8.59.61 大倉 綾介(1) 平成国際大
6位 9.00.73 所 南樹:一般
7位 9.01.06 馬立 航太朗(1) 上武大
8位 9.07.99 落合 翼(1) 文星芸大附高
9位 9.08.51 吉田 光希(3) 健康福祉大高崎高
10位 9.09.86 丸山 登夢:上州AC
11位 9.11.74 佐藤 諒一(1) 平成国際大
12位 9.12.12 奥瀬 匠(3) 太田工高
13位 9.12.38 高野 晃勢(2) 水戸葵陵高
14位 9.16.33 荒井 佑輔(1) 平成国際大
15位 9.20.86 小此木 琳太郎(1) 本庄東高
16位 9.21.21 小谷野 郁也:上州AC
17位 9.22.89 後藤 大志(2) 水戸葵陵高
18位 9.23.60 峯島 璃乙(2) 水戸葵陵高
19位 9.25.60 阿由 葉翔太:一般
20位 9.25.99 玉井 綾:上州AC
21位 9.28.19 田宮 大雅(3) 文星芸大附高
22位 9.28.48 久米本 海斗(3) 大宮東高
23位 9.28.49 井上 将吾(2) 桐生一高
決勝 8組
1位 8.43.14 加藤 ジョン(2) 上武大
2位 8.43.76 後閑 将太(1) 上武大
3位 8.45.93 奥野 祥(1) 上武大
4位 8.46.65 三浦 祐真(1) 上武大
5位 8.47.62 中川 孝介(1) 上武大
6位 8.48.10 堺 健太郎(3) 上武大
7位 8.48.58 湯本 樹(2) 上武大
8位 8.50.16 滋野 拓海(1) 上武大
9位 8.50.69 上石 敦士(4) 平成国際大
10位 8.51.05 小林 剛士(1) 水城高
11位 8.51.66 畠山 永(1) 東農大二高
12位 8.52.97 野口 颯(1) 平成国際大
13位 8.53.41 沼田 良太(2) 水城高
14位 8.53.54 阿部 爽真(1) 上武大
15位 8.55.04 小池 佑希(1) 健康福祉大高崎高
16位 8.55.15 八嶋 龍也(1) 平成国際大
17位 8.55.89 雲川 凉雅(2) 上武大
18位 8.56.02 根岸 悠斗(1) 文星芸大附高
19位 8.58.88 今井 大翔(3) 富岡高
20位 8.59.59 箱田 優馬(2) 水城高
21位 9.00.35 中井 悠斗(1) 上武大
22位 9.03.79 小松 裕大朗(1) 水城高
23位 9.05.20 中谷 光佑(2) 上武大
24位 9.06.66 浅井 晴大郎(1) 東農大二高
25位 9.07.31 奥寺 新之介(3) 富岡高
26位 9.07.55 志斎 海斗(4) 上武大
27位 9.10.08 青木 大也(1) 上武大
28位 9.13.24 原 皓人:埼玉陸協
29位 9.14.58 薗田 拓望(1) 平成国際大
30位 9.15.20 斎藤 旭翔(3) 作新学院高
31位 9.25.84 宇佐美 大(2) 水城高
32位 9.27.46 後藤 亮介(2) 文星芸大附高
決勝 9組
1位 8.44.56 正木 誠(2) 上武大
2位 8.44.83 丸山 大輝(1) 上武大
3位 8.45.70 渋川 裕二:群馬陸協
4位 8.48.72 矢沢 彰悟(4) 平成国際大
5位 8.49.60 上本 青空(1) 上武大
6位 8.49.89 樋口 稜真(2) 桐生一高
7位 8.51.46 武末 健志(4) 平成国際大
8位 8.52.26 樫村 将矢(1) 水城高
9位 8.52.61 水野 遥大(2) 健康福祉大高崎高
10位 8.55.14 村重 亮達(3) 岩国高
11位 8.55.74 田所 生真(2) 水戸葵陵高
12位 8.56.10 高橋 海童(1) 仙台育英学園高
13位 8.56.96 小島 悠生(2) 作新学院高
14位 8.57.86 浅見 厚希(1) 平成国際大
15位 8.58.27 菊池 琢哉:行方市役所
16位 9.03.91 赤間 啓汰(3) 桐生一高
17位 9.04.63 田谷 峻平(4) 大東大同好会
18位 9.08.76 丸山 開陸:上州AC
19位 9.10.60 新井 今生人(3) 健康福祉大高崎高
20位 9.11.09 藤森 裕:長岡市陸協
21位 9.11.13 畠山 莉央(1) 平成国際大
22位 9.22.13 三浦 光司(1) 平成国際大
決勝 10組
1位 8.29.29 小林 龍太(1) 中大
2位 8.30.14 山川 拓馬(1) 上伊那農高
3位 8.32.28 小林 政澄(3) 東農大二高
4位 8.37.19 田仲 海翔(2) 上武大
5位 8.37.42 石田 竜也(1) 上武大
6位 8.38.91 根岸 賢(3) 東農大二高
7位 8.41.00 渡辺 駿太朗(1) 仙台育英学園高
8位 8.41.18 鈴木 流世(2) 上武大
9位 8.42.32 内山 喜宝(2) 東農大二高
10位 8.44.22 大沼 亨尭(3) 鹿島高
11位 8.46.62 福田 夢将(3) 仙台育英学園高
12位 8.49.44 分須 尊紀(2) 東農大二高
13位 8.50.80 富樫 勇斗(2) 東京国際大
14位 8.53.24 小見 貴則(2) 東農大二高
15位 8.54.30 佐伯 優斗(2) 上武大
15位 8.54.30 勅使河原 由貴(2) 富岡高
17位 8.54.76 相川 歩夢(2) 館林高
18位 8.55.66 塚田 雄大(3) 東農大二高
19位 8.56.46 松崎 光来(3) 館林高
20位 8.56.59 青山 一樹(1) 東京国際大
21位 8.57.88 成田 和也(1) 東京国際大
22位 8.58.06 鎌田 歩夢(3) 作新学院高
23位 8.58.62 吉沢 幸輝(3) 作新学院高
24位 9.00.94 斎藤 駿斗(3) 作新学院高
25位 9.19.28 中村 昇太(1) 東京国際大
決勝 11組
1位 8.31.16 川田 涼(2) 水城高
2位 8.36.43 大辻 頌悟(3) 水城高
3位 8.37.02 今井 隆生:坂戸市陸協
4位 8.37.68 鈴木 崇也(2) 上武大
5位 8.38.49 梶野 稜太郎(3) 吾妻中央高
6位 8.38.79 阿部 陽向(4) 平成国際大
7位 8.39.02 松村 晴生(3) 水城高
8位 8.39.80 大谷 章紘(2) 水城高
9位 8.40.82 青木 陸(3) 水戸工高
10位 8.41.34 内藤 宗昌(2) 上武大
11位 8.42.50 若田 宗一郎(3) 文星芸大附高
12位 8.42.69 中島 充博:上尾市陸協
13位 8.43.49 若林 陽大(1) 中大
14位 8.43.70 青木 瑠郁(1) 健康福祉大高崎高
15位 8.44.11 河野 翔太(4) 平成国際大
16位 8.45.31 青木 涼哉(3) 伊勢崎商高
17位 8.46.32 池田 大樹:上尾市陸協
18位 8.46.38 木村 駿斗(1) 文星芸大附高
19位 8.47.76 金子 鉄平(3) 水城高
20位 8.47.90 帰山 侑大(1) 樹徳高
21位 8.49.49 森沢 俊平(3) 文星芸大附高
22位 8.51.44 青木 雄貴(3) 平成国際大
23位 8.51.55 祝部 健太:川口市陸協
24位 8.52.20 吉田 圭佑(3) 吾妻中央高
25位 8.53.17 長谷川 みらい(3) 水城高
26位 8.54.79 加藤 伸明:上尾市陸協
27位 8.56.68 二川 健伸(2) 水戸葵陵高
28位 8.57.72 川村 大輔(1) 平成国際大
29位 8.59.33 田口 雅也:上尾市陸協
30位 9.04.53 関本 敬太(1) 文星芸大附高
決勝 12組
1位 8.27.76 加藤 純平(3) 東京国際大
2位 8.29.12 大津 勇人(1) 水城高
3位 8.29.76 萩原 璃来(3) 中大
4位 8.31.73 坂部 隼一朗(2) 東京国際大
5位 8.32.31 松倉 頼人(3) 上武大
6位 8.33.91 奥村 辰徳(1) 東京国際大
7位 8.34.32 伊藤 千裕(4) 東京国際大
8位 8.36.56 富本 優浩(2) 東京国際大
9位 8.36.57 大内 瞬(1) 水城高
10位 8.37.87 坪田 開龍(1) 東京国際大
11位 8.38.71 片山 拓海(3) 平成国際大
12位 8.38.86 小島 勇気(1) 上武大
13位 8.39.58 宮村 翔馬(3) 東京国際大
14位 8.40.03 井坂 佳亮(1) 水城高
15位 8.40.45 松尾 凌和(1) 東京国際大
16位 8.40.60 田波 修(3) 上武大
17位 8.43.26 西田 貴裕(2) 東京国際大
18位 8.44.63 堀越 翔人(2) 前橋育英高
19位 8.46.45 宮原 壮史(2) 東京国際大
20位 8.47.71 滝川 拓海(1) 平成国際大
21位 8.48.96 氏原 克仁(3) 平成国際大
22位 8.55.24 菅井 海登(3) 東京国際大
23位 8.59.95 西田 啓悟(3) 東京国際大
24位 9.07.47 松本 航平(2) 平成国際大
25位 9.12.75 池田 碧生(1) 平成国際大
決勝 13組
1位 8.18.36 須藤 蓮(3) 水城高
2位 8.20.17 伊井 修司(3) 東農大二高
3位 8.20.25 鈴木 天大(3) 東京国際大
4位 8.20.58 石田 洸介(2) 東農大二高
5位 8.24.75 亘理 魁(2) 水城高
6位 8.25.11 宗像 直輝(3) 東農大二高
7位 8.25.18 草場 大地(3) 東京国際大
8位 8.26.46 杉崎 翼(3) 東京国際大
9位 8.27.38 古畑 晴輝(2) 東京国際大
10位 8.28.22 塩原 匠(1) 東農大二高
11位 8.29.76 穴沢 友崇(1) 平成国際大
12位 8.30.05 佐原 利都(2) 東京国際大
13位 8.30.11 渡辺 一輝(2) 上武大
14位 8.30.45 北村 勇貴(2) 東農大二高
15位 8.31.51 二井 康介(4) 中大
16位 8.32.05 村上 航大(1) 上武大
17位 8.32.75 島崎 元希(1) 東京国際大
18位 8.33.37 菅原 直哉(4) 東京国際大
19位 8.33.68 工藤 淳平(4) 平成国際大
20位 8.37.05 佐藤 琉稀(2) 平成国際大
21位 8.37.99 西井 翔馬(3) 上武大
22位 8.38.48 東泉 大河(1) 東農大二高
23位 8.40.90 野上 蓮(4) 上武大
24位 8.44.70 星川 優河(1) 平成国際大
25位 8.45.62 橋立 旋(4) 上武大
26位 8.49.28 山口 貴士(2) 平成国際大
27位 8.52.17 永島 陽介(1) 東農大二高
28位 8.53.08 二村 昇太朗(1) 仙台育英学園高
決勝 14組
1位 8.07.11 J L ムセンビ(1) 東京国際大
2位 8.07.54 越智 文弥:埼玉医大G
3位 8.08.81 北村 光(3) 樹徳高
4位 8.16.71 富原 拓(4) 中大
5位 8.18.28 堀畑 佳吾(1) 東京国際大
6位 8.18.91 三田 真司:埼玉医大G
7位 8.19.99 山口 弘晃:埼玉医大G
8位 8.21.79 大上 颯麻(1) 東京国際大
9位 8.22.08 竹内 嵩人(3) 武蔵野学大
10位 8.22.39 滝口 諒:埼玉医大G
11位 8.22.79 栗原 卓也(3) 東京国際大
12位 8.25.87 大久保 泰貴:埼玉医大G
13位 8.26.17 赤坂 匠(3) 樹徳高
14位 8.29.03 島田 匠海:埼玉医大G
15位 8.32.16 辻野 大輝(1) 武蔵野学大
16位 8.33.67 芳賀 宏太郎(2) 東京国際大
17位 8.34.27 宮崎 和樹(1) 東京国際大
18位 8.35.77 五十嵐 喬信(2) 水戸工高
19位 8.36.67 鴇沢 駿介:埼玉医大G
20位 8.41.11 福岡 海統:埼玉医大G
21位 8.44.31 酒井 雅喜:埼玉医大G
22位 8.48.44 中村 駆(4) 東洋大
スポンサーリンク
決勝【小学】 1組
1位 15.78 高橋 杏奈(5) TEAM☆K
2位 16.76 吉田 愛夢(4) 伊勢崎ク
3位 16.84 赤石 来杏(5) TEAM☆K
4位 17.13 小沢 美羽(4) TEAM☆K
5位 17.41 長井 杏樹(4) 伊勢崎ク
6位 17.89 岩田 紗希(4) TEAM☆K
決勝【小学】 2組
1位 15.93 高岸 夕愛(4) 境クラブ
2位 16.18 小牧 梨紗(5) 境クラブ
3位 16.19 林 心菜(5) TEAM☆K
4位 17.48 羽鳥 和佳奈(4) 境クラブ
5位 17.81 荻原 彩芽鈴(4) 境クラブ
6位 18.04 小池 恵生(4) 伊勢崎ク
決勝【小学】 3組
1位 16.03 久保田 夏凪(6) 伊勢崎ク
2位 16.51 長谷川 夢渚(6) 伊勢崎ク
3位 17.03 小泉 絆乃(4) 境クラブ
4位 17.07 田島 萌衣(4) 境クラブ
5位 17.84 福嶋 花奏(4) 境クラブ
6位 17.89 仁科 ひなた(4) 境クラブ
7位 17.97 寒長 凛(4) 境クラブ
決勝【小学】 4組
1位 14.96 金井 里佳(6) やぎさん走友会
2位 15.43 田沼 愛海(6) TEAM☆K
3位 15.75 原 望彩(6) 伊勢崎ク
4位 16.32 飯島 葵(6) 伊勢崎ク
5位 16.58 岡田 果子(5) 伊勢崎ク
6位 16.59 阿左美 花音(4) 広瀬小
7位 17.56 富岡 紗由莉(4) 伊勢崎ク
決勝【中学】 1組
1位 15.37 渡辺 真彩(1) 伊勢崎あずま中
2位 15.67 高橋 海那(2) 前橋一中
3位 15.69 井上 綾香(2) 前橋一中
4位 15.85 新木 若葉(2) 伊勢崎あずま中
5位 15.93 山口 こころ(1) 前橋一中
6位 15.98 塩野入 千紗(2) 伊勢崎あずま中
7位 16.08 岡部 唯花(1) 伊勢崎あずま中
決勝【中学】 2組
1位 14.64 山田 かりな(2) 前橋一中
2位 14.65 森山 結菜(2) 前橋一中
3位 14.67 黒沢 華凛(1) 伊勢崎あずま中
4位 14.73 木暮 理桜(1) 伊勢崎あずま中
5位 14.94 荻原 亜優(1) 前橋一中
6位 15.00 尾島 凛珠(2) 前橋一中
決勝【中学】 3組
1位 14.15 橋本 莉桜(2) 伊勢崎あずま中
2位 14.35 新井 ひろか(1) 伊勢崎あずま中
3位 14.36 板垣 実づき(3) 前橋一中
4位 14.47 山口 真央(3) 前橋一中
5位 14.66 田中 亜姫(2) 前橋一中
6位 14.81 ヴィラモア サラ(2) 前橋一中
決勝【中学】 4組
1位 13.20 斎藤 美那(3) 前橋一中
2位 13.37 柿沼 希月(2) 前橋一中
3位 13.46 岡田 陽奈(1) 前橋一中
4位 13.85 吉田 ゆの(2) 前橋一中
5位 13.89 西山 瑠梛(2) 前橋一中
6位 13.99 尾沢 優(2) 前橋一中
決勝【小学】 1組
1位 2.36.01 新井 那津希(6) 境クラブ
2位 2.39.51 島田 愛菜(6) 境クラブ
3位 2.47.52 高岸 千愛(6) 境クラブ
4位 2.47.90 山根 伶奈(6) 伊勢崎ク
5位 2.54.16 小林 愛依(5) TEAM☆K
6位 2.55.12 堀 奈愛(5) 境クラブ
7位 2.56.57 塩谷 瑠菜(5) 境クラブ
8位 2.58.20 柳 花菜笑(5) 境クラブ
9位 2.58.66 茂木 桃華(6) 伊勢崎ク
10位 3.07.84 根岸 美乃(5) 伊勢崎ク
11位 3.12.44 大川 結葵(5) 伊勢崎ク
12位 3.19.70 内田 こころ(4) やぎさん走友会
決勝 1組
1位 5.12.59 茂木 華珂(2) 伊勢崎宮郷中
2位 5.13.53 萩原 叶実(2) 前橋一中
3位 5.16.32 中山 彩奈(1) 前橋南高
4位 5.17.11 増田 優依(2) 健康福祉大高崎高
5位 5.19.94 横山 波音(2) 伊勢崎宮郷中
6位 5.20.46 佐藤 美海(2) アラマキッズ
7位 5.22.76 町田 結香(1) 健康福祉大高崎高
8位 5.27.65 星野 ひかる(1) 健康福祉大高崎高
9位 5.30.37 柳沢 優果(1) 健康福祉大高崎高
10位 5.30.62 鈴木 蓮杏渚(3) 前橋一中
11位 5.32.73 五十嵐 美桜(1) 前橋一中
12位 5.34.56 林 由紗(2) 伊勢崎あずま中
13位 5.37.08 堀部 真衣(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
14位 5.38.53 山口 実桜(3) 健康福祉大高崎高
15位 5.39.78 清水 風優香(2) 前橋南高
16位 5.42.70 根岸 舞幸(1) 伊勢崎あずま中
17位 5.42.92 五十嵐 茉白(2) 新発田商高
決勝 2組
1位 4.43.04 林 亜美(3) 常磐高
2位 4.46.96 塚越 かれん(3) 常磐高
3位 4.47.93 菅原 桜(1) 常磐高
4位 4.48.78 石川 藍(1) 水戸ランナー塾
5位 4.50.40 並木 美乃(1) 常磐高
6位 4.51.54 浅香 莉里(1) 健康福祉大高崎高
7位 4.54.60 伊勢川 芽生(1) 健康福祉大高崎高
8位 5.00.31 君島 みちる(1) 前橋一中
9位 5.01.40 宮島 涼浬(2) 前橋一中
10位 5.06.00 樋口 紗菜(1) 常磐高
11位 5.07.54 竹渕 未夏美(2) 前橋南高
12位 5.07.97 上原 妃蘭莉(2) 健康福祉大高崎高
13位 5.10.91 橋場 愛唯(2) 伊勢崎あずま中
14位 5.11.28 峯岸 咲希(2) 健康福祉大高崎高
決勝 1組
1位 10.40.34 塩谷 彩乃(4) 東洋大
2位 10.41.24 武田 菜月(1) 健康福祉大高崎高
3位 10.48.15 関 優羽(1) 吾妻中央高
4位 11.04.01 北条 舞奈(3) 藤岡中央高
5位 11.08.37 孝田 千穂(2) 前橋育英高
6位 11.20.16 縄野 夢来(1) 前橋育英高
7位 11.24.43 有賀 由紀恵(3) 上伊那農高
8位 11.26.89 須田 菜緒(2) 藤岡中央高
9位 11.28.42 芳賀 澪奈(3) 桐生一高
10位 11.33.63 小野寺 ひかる(2) 伊勢崎商高
11位 11.33.83 須藤 瑠南(1) 前橋南高
12位 11.37.90 塚越 美結(3) 藤岡中央高
13位 11.38.54 小野寺 妃菜(2) 藤岡中央高
14位 12.07.53 樋口 優奈(2) 伊勢崎商高
15位 12.23.46 高藤 優羽(1) 伊勢崎商高
16位 12.43.47 瀬下 結生(2) 藤岡中央高
決勝 2組
1位 9.40.72 星野 輝麗(2) 常磐高
2位 9.50.95 松崎 愛(3) 常磐高
3位 9.51.79 増田 優菜(2) 健康福祉大高崎高
4位 9.54.36 山口 いずみ(4) 東洋大
5位 9.56.14 野本 未桜(3) 東農大二高
6位 9.57.88 樋口 穏紅(3) 常磐高
7位 9.59.56 渡辺 早紀(2) 東洋大
8位 10.02.54 後藤 藍子(1) 東洋大
9位 10.04.72 岡本 奈々(3) 東洋大
10位 10.06.21 菊池 杏梨(2) 常磐高
11位 10.09.61 山田 愛(1) 健康福祉大高崎高
12位 10.21.52 原子 真由美(4) 東洋大
13位 10.24.20 荒井 雪絵(3) 新発田商高
14位 10.25.44 伊藤 美璃(1) 東洋大
15位 10.26.72 岡村 美桜暖(2) 健康福祉大高崎高
16位 10.28.57 吉本 圭希(3) 健康福祉大高崎高
17位 10.32.72 佐々木 愛海(3) 東洋大
18位 10.35.18 増子 萌絵(1) 東洋大
19位 10.52.56 一場 結菜(2) 東農大二高

コメント

タイトルとURLをコピーしました