第2回群馬県中学校混成陸上記録会2024年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

第2回群馬県中学校混成陸上記録会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2024年3月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 11.10 竹内 晄功(3) 共愛学園中
2位 11.62 小島 優翔(3) 桐生境野中
3位 11.66 田中 大悟(3) 前橋富士見中
4位 11.94 小林 けんぞ(1) 伊勢崎境南中
5位 11.96 大下 陽也(2) みどり笠懸中
6位 12.24 諸田 翔吾(2) 前橋荒砥中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.61 渡辺 航大(2) 榛東中
2位 11.85 阿久沢 楽(1) 伊勢崎三中
3位 11.86 小島 聡史(2) 藤岡東中
4位 11.87 岡ノ谷 連斗(2) 太田生品中
5位 12.08 小堀 仁基(1) 前橋宮城中
6位 12.12 上村 晃介(1) 館林三中
7位 12.13 橋本 奏楽(2) 館林一中
8位 12.22 山同 右秀(3) 榛東中
9位 12.35 須藤 歩(2) 前橋木瀬中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 12.04 三橋 征治(2) 共愛学園中
2位 12.14 小谷野 颯太(2) 伊勢崎殖蓮中
3位 12.15 岡安 陸斗(1) 伊勢崎三中
4位 12.16 関 璃陽斗(2) 群馬大附中
5位 12.21 金丸 璃玖(2) 大泉南中
6位 12.26 内田 春希(2) 高崎群馬中央中
7位 12.27 野口 陽斗(2) 高崎大類中
8位 12.42 慶野 泰我(2) みどり笠懸南中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 12.01 園田 陽生(2) 玉村南中
2位 12.12 園田 サムエル(3) 伊勢崎二中
3位 12.13 若狭 憂聖(2) 伊勢崎殖蓮中
4位 12.16 若狭 旺介(2) 藤岡東中
5位 12.25 狩野 圭汰(2) 太田城西中
6位 12.30 長野 恵也(1) 桐生新里中
7位 12.34 熊田 修雅(1) 群馬大附中
8位 12.35 鹿沼 隆奈(1) 伊勢崎三中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 12.16 鈴木 樹(2) 前橋一中
2位 12.30 岩波 侑威(2) 前橋南橘中
3位 12.40 関口 陽翔(2) 桐生新里中
4位 12.47 畠山 空(3) 伊勢崎二中
5位 12.47 小黒 伶太(2) 白沢中
6位 12.50 城田 心(2) 高崎群馬南中
7位 12.65 松尾 勇希(2) 高崎箕郷中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 12.22 碓氷 晴大(2) 太田城西中
2位 12.43 林 優羽(2) 太田休泊中
3位 12.44 吉田 琉亜(2) 太田城東中
4位 12.44 平石 剛輝(2) 甘楽中
5位 12.48 飯嶋 太祐(2) 前橋東中
6位 12.58 大平 翔琉(1) 伊勢崎二中
7位 12.68 久保田 光輝(2) 桐生広沢中
8位 12.71 並木 勇仁(1) 太田尾島中
9位 12.74 柴崎 陽彩(2) 渋川北中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 12.52 細川 大樹(2) 前橋粕川中
2位 12.56 堂前 旬(2) 太田薮塚本町中
3位 12.61 鈴木 陽慎(1) 矢中中
4位 12.72 三木 瑛太(2) 高崎豊岡中
5位 12.77 高橋 遥(1) 高崎塚沢中
6位 12.78 村上 碧(2) 前橋一中
7位 12.88 町田 凱悠(2) 邑楽中
8位 12.91 岩田 陽平(1) 玉村南中
タイムレース 8組 (0.7)
1位 12.35 芳賀 駿希(2) 太田薮塚本町中
2位 12.49 本間 翼(2) 太田尾島中
3位 12.53 田原 煌庸(1) 明和中
4位 12.74 高山 裕靖(1) 前橋鎌倉中
5位 12.78 若井 優斗(2) 前橋木瀬中
6位 12.79 篠原 遼太郎(2) 高崎南八幡中
7位 12.87 西川 滉人(2) みどり大間々中
8位 12.95 北川 惺望(2) 桐生桜木中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 12.40 ニノミヤ ユタカ(2) 大泉南中
2位 12.49 吉田 悠人(2) 渋川子持中
3位 12.50 高橋 祐揮(2) 前橋富士見中
4位 12.59 山田 樹(2) 前橋一中
5位 12.86 竹岡 廉士(1) 富岡北中
6位 12.91 伊瀬谷 碧衣(2) 吉岡中
7位 12.92 岡田 遥仁(1) 渋川金島中
8位 12.96 藤生 樹(2) 伊勢崎赤堀中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 12.18 大久保 吏仁(2) 明和中
2位 12.65 近藤 尽(2) 前橋東中
3位 12.72 内山 創太(1) 伊勢崎四中
4位 12.80 酒井 怜己(2) 高崎佐野中
5位 12.81 野中 雄稀(2) 高崎豊岡中
6位 12.82 吉岡 詢矢(2) 高崎塚沢中
7位 12.87 佐藤 朔人(2) 高崎榛名中
8位 13.58 鳥羽 航平(2) 前橋荒砥中
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 12.55 江俣 優翔(2) 高崎群馬南中
2位 12.88 須田 彩葉(2) 明桜中
3位 13.00 佐藤 玲音(2) 高崎塚沢中
4位 13.05 萩原 英長(2) 中之条中
5位 13.12 森田 湊仁(2) 榛東中
6位 13.20 小島 優希(2) 吉岡中
7位 13.24 須永 橙(2) みどり大間々中
8位 13.41 柳原 圭裕(2) 前橋木瀬中
9位 13.61 柏瀬 一羽(1) みどり大間々東中
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 12.84 佐藤 光(1) 高崎吉井中央中
2位 12.96 山田 僚(1) 伊勢崎あずま中
3位 13.09 河野 柊馬(2) 伊勢崎二中
4位 13.14 籏福 歩夢(1) 高崎塚沢中
5位 13.14 市田 羚音(2) 太田尾島中
6位 13.21 鈴木 琥太郎(2) 藤岡小野中
7位 13.26 熊井 翔(2) 安中一中
8位 13.29 岡田 龍之介(2) 高崎高松中
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 12.89 鈴木 翔琉(2) 伊勢崎二中
2位 12.99 膳 輝流(1) 伊勢崎二中
3位 13.04 河田 雄暉(2) 大泉南中
4位 13.08 遠間 泰志(2) 玉村南中
5位 13.17 平井 大雅(2) 渋川子持中
6位 13.17 菊池 陽仁(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 13.34 小沼 旺汰(2) 大泉北中
8位 13.38 渡辺 涼介(1) 玉村中
9位 13.39 杉目 和歩(1) 前橋三中
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 12.88 狩野 泰杜(1) 群馬大附中
2位 12.98 山田 湊斗(1) 吉岡中
3位 13.20 岩木 勇磨(2) 前橋荒砥中
4位 13.22 茂木 元汰(1) 前橋東中
5位 13.30 栄 拓真(1) 高崎箕郷中
6位 13.34 近藤 一輝(2) 高崎新町中
7位 13.55 森 佑二郎(2) 桐生相生中
8位 13.55 神宮 詩穏(2) 高崎豊岡中
9位 13.70 茂木 風人(1) 東吾妻中
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 12.81 小倉 梨佑(2) 前橋宮城中
2位 12.91 下谷 虎太郎(2) 渋川子持中
3位 13.16 相馬 将景(2) 矢中中
4位 13.21 坂岩 朝人(1) 太田東中
5位 13.23 水野 煌琳(1) 大泉南中
6位 13.24 諸田 陽斗(1) 前橋荒砥中
7位 13.29 田島 優希(1) 太田宝泉中
8位 13.31 桑原 叶(2) 群馬県中央中等中
9位 13.54 中西 光希(1) 桐生広沢中
タイムレース 16組 (-0.9)
1位 13.17 新井 龍成(2) 前橋桂萱中
2位 13.20 吉野 司(1) 渋川子持中
3位 13.21 石田 留偉(1) 前橋七中
4位 13.29 茂原 寧音(1) 高崎佐野中
5位 13.50 高橋 春翔(2) みなかみ中
6位 13.51 相崎 翔斗(1) 群馬大附中
7位 13.62 神尾 祐空斗(1) みどり笠懸中
8位 13.74 中山 颯(2) 高崎豊岡中
9位 13.83 阿部 晴馬(1) 中之条中
タイムレース 17組 (0.2)
1位 13.08 大和 叶夢(1) 吉岡中
2位 13.29 村山 陽斗(1) 前橋富士見中
3位 13.31 阿部 凌大(2) 高崎群馬中央中
4位 13.35 宮崎 耀(1) 前橋木瀬中
5位 13.41 田部井 翔太(1) 高崎高南中
6位 13.42 大河原 健太(2) 高崎高南中
7位 13.45 小堀 凌誠(2) 前橋宮城中
8位 13.51 迫 莉士(1) 前橋荒砥中
9位 13.67 唐沢 侑希(2) 高崎高南中
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 12.99 矢田堀 圭太(2) 太田東中
2位 13.15 前原 光惺(2) みどり大間々東中
3位 13.18 吉村 海衣俐(1) 太田宝泉中
4位 13.19 砥上 天志(2) 共愛学園中
5位 13.34 高橋 開(2) 共愛学園中
6位 13.35 北爪 来夢(2) 前橋大胡中
7位 13.42 入山 遼太(1) 富岡北中
タイムレース 19組 (-1.4)
1位 12.76 志賀 湊音(2) 桐生相生中
2位 12.82 大島 惺士(1) 群馬大附中
3位 13.20 速水 京汰(2) 高崎南八幡中
4位 13.26 小見 星音(2) 前橋大胡中
5位 13.38 井野 舜(1) 前橋木瀬中
6位 13.46 田島 透真(1) 高崎高南中
7位 13.59 高橋 陽星(2) 前橋南橘中
8位 14.33 小林 彪(1) 桐生清流中
タイムレース 20組 (-2.3)
1位 13.00 片野 湊(2) みなかみ中
2位 13.30 栗原 義範(3) 明照学園樹徳中
3位 13.39 今井 瑛斗(1) 高崎南八幡中
4位 13.40 狩野 澄真(2) 高崎箕郷中
5位 13.55 須藤 瑠一(2) 前橋東中
6位 13.60 遠藤 ニコラス(1) 大泉南中
7位 13.63 小野里 治哉(2) 渋川金島中
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 13.21 佐藤 彪(2) 安中一中
2位 13.37 神山 直輝(1) 太田薮塚本町中
3位 13.38 佐藤 陸(2) 前橋富士見中
4位 13.40 仲村 琉風(1) 明和中
5位 13.41 神山 優樹(1) 明桜中
6位 13.42 十日谷 元希(2) 高崎箕郷中
7位 13.75 峯岸 達也(2) 高崎群馬中央中
8位 13.90 桑原 大翔(2) 共愛学園中
9位 14.16 加藤 俐樹(2) 吉岡中
タイムレース 22組 (-1.2)
1位 12.98 小川 塁士(2) 高崎群馬中央中
2位 13.29 中曽根 琥雅(1) 前橋大胡中
3位 13.58 高橋 一成(2) 矢中中
4位 13.59 斎藤 貴翔(2) 前橋荒砥中
5位 13.59 落合 愛斗(1) 玉村南中
6位 13.67 立見 琉(1) 前橋南橘中
7位 13.86 小泉 奏良(1) 伊勢崎境南中
8位 13.92 松島 誠史朗(1) 伊勢崎あずま中
9位 13.96 中村 セナ(2) 前橋一中
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 13.25 大沢 絆太(1) 高崎佐野中
2位 13.64 中里 勇仁(1) 太田城東中
3位 13.67 石山 琉斗(1) 高崎中尾中
4位 13.79 品川 勇牙(1) 前橋富士見中
5位 13.88 小野里 琥珀朗(2) 安中一中
タイムレース 24組 (-0.8)
1位 13.73 萩原 隼(2) 前橋富士見中
2位 13.74 尾高 佑磨(1) 安中二中
3位 13.78 伊藤 瑠亜(1) 太田宝泉中
4位 13.89 今井 輝(2) みどり笠懸南中
5位 13.97 中林 唯真(2) 高崎群馬中央中
6位 14.03 福田 晴澄(1) 太田薮塚本町中
タイムレース 25組 (0.5)
1位 13.40 椛沢 巧(1) 前橋富士見中
2位 13.51 井出 雅人(2) 太田休泊中
3位 13.66 古内 佑和(1) 高崎群馬南中
4位 13.68 田野 虎雅(1) 太田休泊中
5位 13.93 阿部 太俐(1) 高崎長野郷中
6位 13.96 中川 祈(1) 前橋東中
7位 14.12 松永 愛斗(2) 玉村南中
8位 14.19 田辺 葵(1) みどり笠懸中
9位 14.36 奥木 煌基(1) 群馬県中央中等中
タイムレース 26組 (-1.2)
1位 13.41 奈雲 弘樹(3) 群馬県中央中等中
2位 13.47 田子 啓介(1) 渋川古巻中
3位 13.60 富岡 楓(1) 吉岡中
4位 13.75 中島 航大(1) 前橋五中
5位 13.80 阿左美 慎(1) みどり笠懸中
6位 13.88 佐藤 優光(1) 太田旭中
7位 13.90 鈴木 大桜(2) 前橋桂萱中
8位 13.95 石田 達己(1) 前橋木瀬中
タイムレース 27組 (-1.1)
1位 13.99 登山 絆(1) 前橋荒砥中
2位 14.07 青木 聖太(2) 太田城東中
3位 14.13 宮崎 琉生(1) 渋川子持中
4位 14.22 小野寺 優月(1) 桐生境野中
5位 14.22 矢島 隆暉(2) 前橋木瀬中
6位 14.34 本間 悠真(1) 前橋大胡中
7位 14.61 斎藤 琉希空(1) 前橋大胡中
8位 14.83 小池 智樹(2) 東吾妻中
タイムレース 28組 (-1.0)
1位 13.75 山口 幸洋(1) 高崎長野郷中
2位 13.89 田中 朝陽(1) 渋川北中
3位 13.95 高橋 陽来(1) 高崎長野郷中
4位 14.03 尾林 泰樹(1) 高崎高南中
5位 14.10 荻野 由啓(1) 高崎寺尾中
6位 14.15 高橋 祐心(2) 高崎高南中
7位 14.23 渡辺 蒼人(2) 前橋大胡中
8位 14.72 増岡 慎弥(2) 前橋東中
タイムレース 29組 (0.3)
1位 13.83 白井 陽向(1) 前橋荒砥中
2位 14.17 鈴木 匠海(1) みどり大間々中
3位 14.17 山下 湊太郎(2) 群馬大附中
4位 14.17 今泉 皇河(1) 榛東中
5位 14.54 金沢 晴希(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
6位 14.63 松本 瑛太(2) 高崎榛名中
タイムレース 30組 (0.4)
1位 13.55 清水 旺佑(1) 高崎群馬南中
2位 14.13 阿久沢 結翔(1) 安中一中
3位 14.14 松下 大和(1) 前橋粕川中
4位 14.21 室岡 希音(1) 吉岡中
5位 14.27 高野 啓(2) 前橋鎌倉中
6位 14.31 庭山 樹(1) 前橋粕川中
7位 14.50 横山 大誠(2) 太田東中
8位 14.55 片貝 祐絃(1) 玉村中
タイムレース 31組 (-2.5)
1位 13.87 石川 誠真(1) 前橋大胡中
2位 14.32 林 香遥(1) 高崎佐野中
3位 14.48 桜井 翼(1) 太田東中
4位 14.65 片桐 颯来(1) 前橋六中
5位 14.77 狩野 永和(1) 渋川北橘中
6位 14.78 白井 大士(1) 高崎長野郷中
7位 14.81 長坂 優磨(1) 太田生品中
8位 15.24 山下 瑠巳(1) 渋川子持中
9位 15.46 新藤 優心(2) 安中一中
タイムレース 32組 (-1.0)
1位 13.21 大沢 幹太(1) 高崎佐野中
2位 14.43 小島 八智直(1) 前橋木瀬中
3位 14.61 渋沢 隆之介(1) 前橋桂萱中
4位 14.75 真庭 稜平(1) 伊勢崎二中
5位 14.79 山岸 朱陽(1) 富岡北中
6位 14.88 三宅 葵(1) 太田旭中
7位 14.98 白尾 櫂士(1) 群馬県中央中等中
8位 15.19 田原 滉太(2) 太田休泊中
タイムレース 33組 (0.4)
1位 14.46 藤井 優翔(1) みどり笠懸中
2位 14.50 飯塚 直太(1) 渋川北中
3位 14.94 樋口 煌人(2) 太田休泊中
4位 14.98 唐沢 哲生(1) 高崎群馬南中
5位 15.40 柳 子々(1) 大泉北中
タイムレース 34組 (-0.8)
1位 14.63 佐藤 戒慈(2) 富岡北中
2位 14.72 紋谷 蒼平(2) 高崎豊岡中
3位 14.85 森山 滉太(1) 高崎中尾中
4位 15.02 岩崎 太雅(1) 玉村中
5位 15.04 広神 颯真(1) 高崎群馬南中
6位 15.17 岡村 陽光(1) 前橋荒砥中
7位 15.18 桐生 旺典(1) 高崎塚沢中
タイムレース 35組 (0.3)
1位 14.69 荏原 嘉文(1) 館林三中
2位 14.97 富田 大翔(1) 高崎入野中
3位 15.04 萩原 友羽(1) 前橋大胡中
4位 15.39 難波 啓太(1) 高崎佐野中
5位 15.43 田村 樹季(1) みどり笠懸中
6位 15.47 佐藤 敦士(1) 前橋五中
7位 15.51 飯塚 琉斗(1) 高崎入野中
8位 15.77 柏井 翔太(1) みどり笠懸中
タイムレース 36組 (-2.5)
1位 15.41 金子 勇愛(1) 館林三中
2位 15.44 矢島 央翔(1) 高崎入野中
3位 15.49 津久井 大遥(1) 太田宝泉中
4位 15.59 エスピノサ ブルーノ(1) 高崎中尾中
5位 15.73 松本 結斗(1) 高崎寺尾中
6位 15.99 関口 羚央(1) 前橋富士見中
タイムレース 37組 (0.4)
1位 15.35 多胡 壱成(1) みどり笠懸中
2位 15.64 大山 侑輝(1) 群馬県中央中等中
3位 15.73 金田 慎翔(1) 安中二中
4位 15.87 金井 龍大(1) みどり笠懸中
5位 16.22 田村 祐樹(2) 高山中
6位 16.65 荒木 秋音(1) 前橋富士見中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 23.08 木暮 真洋(3) 伊勢崎あずま中
2位 23.78 福沢 空澄(2) 前橋箱田中
3位 23.95 田中 朝翔(3) 高崎吉井中央中
4位 24.05 鳥原 湧心(2) 太田休泊中
5位 24.64 奥原 大尊(2) 安中一中
6位 24.86 樺沢 太来(2) 前橋六中
7位 24.89 小川 慶将(2) 玉村中
8位 25.16 木島 和洸(2) 前橋三中
9位 25.33 山下 喜成(2) 矢中中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 24.90 林 快星(1) みなかみ中
2位 25.10 鈴木 瑛司(2) 太田休泊中
3位 25.51 須田 響生(1) 桐生新里中
4位 25.57 大木 陽仁(2) 太田木崎中
5位 25.84 浅見 太郎(2) 群馬県中央中等中
6位 26.09 斎藤 来樹(2) 吉岡中
7位 26.30 清水 瑛太(1) 太田城東中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 25.45 津田 寛将(2) 高崎豊岡中
2位 25.53 内田 晴斗(2) 高崎佐野中
3位 25.68 細田 陸斗(2) 高崎群馬南中
4位 25.79 森田 陽斗(2) 渋川子持中
5位 25.79 竹岡 蒼騎(2) 富岡北中
6位 26.19 高橋 響(1) 高崎高松中
7位 26.27 関 大河(2) 高崎高南中
8位 27.03 寺門 渉(1) 前橋元総社中
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 24.54 宇内 祐輔(2) 渋川北中
2位 25.95 伊藤 拓実(2) 高崎佐野中
3位 26.06 桐生 涼玖(2) 伊勢崎あずま中
4位 26.21 堀越 空(2) 高崎並榎中
5位 26.66 西山 惺楠(2) 伊勢崎一中
6位 27.66 柳田 唯月(2) 伊勢崎宮郷中
7位 27.76 渡部 祥也(1) 前橋三中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 26.28 久保 奏(1) 伊勢崎殖蓮中
2位 26.45 中島 快聖(2) 前橋富士見中
3位 26.59 小出 岳翔(2) 高崎佐野中
4位 27.87 片平 賢志郎(2) 高崎群馬南中
5位 28.12 吉田 音和(2) 高崎豊岡中
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 26.80 高橋 樹生(1) 前橋南橘中
2位 27.20 鈴木 晴真(2) 高崎高南中
3位 27.45 若林 翔太(2) 伊勢崎一中
4位 27.59 丹羽 快斗(1) みどり笠懸南中
5位 28.82 小嶋 陽向(1) 桐生中央中
6位 31.06 上村 壮平(1) 高崎群馬南中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 27.43 今井 郁人(2) 伊勢崎あずま中
2位 28.02 藤原 寛也(2) 伊勢崎宮郷中
3位 28.04 栗原 柾人(2) 伊勢崎宮郷中
4位 28.20 佐藤 翔太(2) 玉村中
5位 28.32 須田 海仁(2) 玉村南中
6位 29.09 高柳 里空(2) 伊勢崎宮郷中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 26.99 尾島 翔真(1) 太田木崎中
2位 28.56 由利 秋太朗(1) 高崎高松中
3位 28.62 堀川 秀埼(1) 伊勢崎殖蓮中
4位 28.63 太田 悠斗(2) 伊勢崎宮郷中
5位 29.40 鈴木 智大(2) 高崎新町中
6位 29.40 寺井 良輔(2) 伊勢崎一中
7位 29.71 上野 彰太(1) 伊勢崎殖蓮中
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 27.84 佐藤 汰一(2) 伊勢崎赤堀中
2位 29.11 木富 愁也(1) 伊勢崎宮郷中
3位 29.40 田中 洋利(1) 渋川古巻中
4位 29.49 石内 悠喜(1) みどり笠懸南中
5位 29.56 石井 颯(1) 渋川子持中
6位 30.10 山田 仁(2) 伊勢崎一中
7位 30.38 吉沢 虹芽(2) 伊勢崎宮郷中
8位 31.39 岡田 峻典(1) 伊勢崎四中
9位 31.68 関口 瑠心(1) 渋川子持中
四種競技 1組
1位 58.29 小沢 結(3) 群馬県中央中等中
2位 58.82 永井 大翔(3) 群馬県中央中等中
3位 62.72 中込 廉翔(1) 吉岡中
4位 63.54 中嶋 柊太(2) 前橋桂萱中
5位 64.13 西沢 真飛(2) 前橋桂萱中
6位 64.94 石川 遥大(1) 群馬県中央中等中
7位 67.11 田村 仁(2) 前橋桂萱中
8位 67.98 吉田 射矢(1) 前橋桂萱中
四種競技 2組
1位 58.43 浅野 帆貴(2) 高崎高松中
2位 58.86 田村 大樹(1) 前橋桂萱中
3位 59.15 荻原 拓未(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 61.74 山本 空澄(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 64.27 加納 碧悠(2) 前橋木瀬中
6位 66.38 猪熊 優羽(2) 太田東中
タイムレース 1組
1位 4.18.00 布施川 大梧(2) 伊勢崎あずま中
2位 4.20.04 井野 晃希(2) 太田薮塚本町中
3位 4.22.32 武富 福久(2) 前橋七中
4位 4.22.76 水上 颯祐(2) 太田東中
5位 4.23.53 桜井 惇太(2) 高崎佐野中
6位 4.24.53 高橋 凰介(2) 沼田中
7位 4.24.72 金井 孝太朗(2) 渋川子持中
8位 4.26.11 斎藤 聖生(1) みどり笠懸中
9位 4.28.50 金子 蒼空(3) 桐生境野中
10位 4.35.81 菊地 莉空(2) 館林三中
11位 4.37.46 中村 遼(2) 高崎中尾中
12位 4.40.12 土谷 陸斗(2) 中之条中
13位 4.40.41 依田 開聖(2) 伊勢崎境南中
14位 4.43.61 橋本 唯生(2) 高崎片岡中
15位 4.52.94 茂木 琉一叶(2) 太田生品中
16位 4.54.43 櫛田 翔斗(1) 太田尾島中
17位 5.00.52 掛川 武雅(1) 高崎群馬中央中
タイムレース 2組
1位 4.38.45 六本木 寛太(2) 前橋宮城中
2位 4.39.22 江原 羽琉(2) 桐生桜木中
3位 4.41.34 田中 陽太(2) 中之条中
4位 4.42.51 真下 和彦(2) 太田宝泉中
5位 4.43.75 長友 悠隼(2) 前橋五中
6位 4.43.81 嶋津 幸平(2) 前橋木瀬中
7位 4.43.87 河端 斗亜(1) 伊勢崎四中
8位 4.46.23 岸 玲慧(2) 太田尾島中
9位 4.47.06 吉田 緯空(2) みどり大間々中
10位 4.48.65 大野 慶真(2) 桐生新里中
11位 4.50.99 下道 優大(2) 高崎塚沢中
12位 4.51.22 久野 竣俐(2) 伊勢崎赤堀中
13位 4.53.48 関塚 晴信(1) 太田宝泉中
14位 4.54.26 塚本 優翔(2) 高崎塚沢中
15位 4.54.63 北向 優太郎(1) 桐生新里中
16位 4.55.47 福島 健生(1) 高崎佐野中
タイムレース 3組
1位 4.50.34 黒沢 涼雅(2) 渋川北中
2位 4.51.15 土屋 颯恭(1) 高崎長野郷中
3位 4.51.84 ??田 拓馬(2) 前橋一中
4位 4.55.42 岡部 壮真(1) 高崎佐野中
5位 4.56.12 千葉 遼志郎(2) 前橋東中
6位 4.57.96 笠原 陽翔(2) 伊勢崎殖蓮中
7位 4.58.17 角田 京士朗(2) 東吾妻中
8位 4.59.19 加辺 湊大(2) 高崎吉井中央中
9位 4.59.62 歌代 諒太(1) 矢中中
10位 5.00.46 須賀 一耀(1) 前橋東中
11位 5.00.58 富田 史門(1) 高崎大類中
12位 5.00.84 小島 聡太(2) 玉村中
13位 5.01.15 高篠 理久斗(1) 高崎群馬南中
14位 5.01.41 関口 伊織(2) 伊勢崎三中
タイムレース 4組
1位 4.48.44 大島 健士朗(2) 高崎佐野中
2位 4.52.14 石塚 友絆(1) 太田尾島中
3位 4.52.72 吉沢 蓮(2) 太田薮塚本町中
4位 4.53.77 北原 礼人(2) 高崎箕郷中
5位 4.56.59 田口 凱飛(1) 太田城東中
6位 4.57.03 中川 航希(1) 前橋桂萱中
7位 4.58.01 鈴木 礼桜(1) 太田生品中
8位 4.58.21 桑原 琉之介(2) 太田城西中
9位 4.58.40 都丸 稜人(3) 前橋南橘中
10位 4.58.73 田村 琉翔(2) 高崎群馬中央中
11位 4.58.73 須田 悠(1) 伊勢崎一中
12位 4.59.60 新木 獅王(1) 前橋桂萱中
13位 5.01.38 富田 一誠(1) 甘楽中
14位 5.01.89 小林 蒼波(1) 館林三中
15位 5.02.76 三田 雅斗(2) 伊勢崎赤堀中
16位 5.08.35 加藤 龍我(2) 前橋五中
タイムレース 5組
1位 4.50.13 松原 稜画(2) 伊勢崎境南中
2位 4.54.57 北上 樹(1) 前橋木瀬中
3位 4.58.65 小野沢 海成(2) 高崎中尾中
4位 4.59.68 遠間 皓太(2) 安中一中
5位 5.00.84 畠山 宗一朗(2) 藤岡小野中
6位 5.05.11 勝又 駿(1) 高崎塚沢中
7位 5.05.92 土谷 斗音(1) 東吾妻中
8位 5.06.64 松野 快音(1) 甘楽中
9位 5.08.90 野口 智晶(2) 高崎吉井中央中
10位 5.10.00 中隯 僚太(2) 明桜中
11位 5.10.47 砥上 竜威(2) 前橋桂萱中
12位 5.12.30 荒谷 奏良(2) みどり大間々中
13位 5.15.19 根岸 彪流(2) 板倉中
14位 5.17.99 杉浦 聡真(2) 桐生桜木中
15位 5.37.65 小林 修也(3) 群馬県中央中等中
タイムレース 6組
1位 4.57.17 三沢 嵐(2) 邑楽中
2位 4.57.64 半谷 祐一郎(2) 前橋一中
3位 4.59.25 田村 心(2) 矢中中
4位 4.59.56 高田 晴志郎(1) 前橋木瀬中
5位 5.02.62 若林 涼雅(2) 玉村中
6位 5.03.71 新井 遥太(2) 玉村中
7位 5.03.77 蜂須賀 知希(2) 東吾妻中
8位 5.07.30 田村 淳敬(2) 吉岡中
9位 5.07.44 高橋 結月(2) 伊勢崎三中
10位 5.12.38 田角 咲人(2) 矢中中
11位 5.14.85 小沢 奏楽(2) 前橋一中
12位 5.15.46 相子 大空(2) 太田宝泉中
13位 5.20.78 首藤 漸水(2) 高崎群馬南中
14位 5.21.47 大森 誠二(1) 安中一中
15位 5.28.59 浦田 瑳波羅(1) 高崎片岡中
16位 5.36.73 井上 裕太(2) 桐生大附中
タイムレース 7組
1位 5.06.88 レヴィー ロックウェル(2) 桐生大附中
2位 5.09.22 金井 陸(2) みなかみ中
3位 5.09.62 関口 晴仁(2) 矢中中
4位 5.10.90 田島 瑠晟(2) 桐生境野中
5位 5.16.41 田村 宗翼(2) みなかみ中
6位 5.17.50 鈴木 開斗(2) 前橋木瀬中
7位 5.17.84 渡辺 創太(1) 高崎高南中
8位 5.19.46 イタイ ヒデオ(2) 大泉西中
9位 5.19.49 高松 蓮(1) 高崎入野中
10位 5.23.91 久保田 壮介(1) 前橋元総社中
11位 5.25.78 小泉 蒼唯(2) 板倉中
12位 5.27.40 内藤 連(1) 伊勢崎あずま中
13位 5.27.41 高橋 匠人(1) 高崎榛名中
14位 5.39.69 石原 充(2) みどり大間々中
タイムレース 8組
1位 5.07.15 片平 匠磨(1) 高崎群馬南中
2位 5.15.55 茂木 寛太(1) 高崎箕郷中
3位 5.17.23 篠原 慈歩(1) 前橋木瀬中
4位 5.21.89 川島 稜平(1) 館林三中
5位 5.23.02 古賀 亘(1) 大泉北中
6位 5.25.46 斎藤 有(1) 伊勢崎一中
7位 5.26.58 山下 瑛太郎(1) 前橋宮城中
8位 5.26.83 膳 大誠(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
9位 5.27.24 高柳 琉輝(1) 伊勢崎あずま中
10位 5.33.85 押岡 秀磨(1) 太田城東中
11位 5.34.41 浅見 颯人(2) 群馬大附中
12位 5.35.27 吉沢 隼平(1) 前橋元総社中
13位 5.49.07 小野沢 俊普(2) 板倉中
14位 6.01.75 福田 理人(2) 大泉北中
タイムレース 9組
1位 5.10.28 品川 遥(1) 伊勢崎一中
2位 5.10.90 中野渡 奏祐(1) 前橋木瀬中
3位 5.10.94 高柳 育杜(1) 前橋木瀬中
4位 5.19.55 狩野 良樹(1) 前橋東中
5位 5.19.75 今井 颯(2) 高崎入野中
6位 5.20.53 小池 亮太(1) 高崎長野郷中
7位 5.25.50 萩原 大揮(1) 邑楽中
8位 5.34.61 久保田 健(1) 太田生品中
9位 5.39.05 加藤 成陽(1) 太田旭中
10位 5.39.62 鈴木 歩夢(1) 桐生大附中
11位 5.41.86 有賀 隆弘(2) 桐生大附中
12位 5.45.81 富沢 康太(1) 渋川古巻中
13位 5.55.52 筑井 統也(1) 伊勢崎赤堀中
14位 6.13.92 渡辺 奏汰(2) GKA
タイムレース 10組
1位 5.37.62 三原 隆雅(1) 高崎箕郷中
2位 5.40.63 大橋 史弥(1) 前橋粕川中
3位 5.42.30 原 侑志(1) 安中一中
4位 5.42.58 今川 蔵人(1) 群馬大附中
5位 5.52.55 岩下 樹葵(1) 大泉北中
6位 5.59.24 石坂 捷(1) 前橋東中
7位 6.05.54 蜂須賀 瑞季(1) 渋川金島中
8位 6.05.78 滝本 侑輝(1) 桐生境野中
9位 6.22.00 唐沢 勇樹(1) 太田薮塚本町中
10位 6.31.32 根本 蓮(1) 太田城西中
11位 6.42.44 高橋 大虎(1) 太田城西中
12位 6.50.10 堀川 樹(1) 前橋大胡中
13位 7.02.87 坂本 翔星(1) 前橋一中
タイムレース 1組
1位 9.01.68 岩沢 翼希(3) みどӚ