第68回神奈川県平塚ナイター陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第68回神奈川県平塚ナイター陸上記録会

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2023年7月30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.2)
1位 10.66 高松 祐孝:大松運輸
2位 10.77 真田 知幸:Setech・AC
3位 11.00 久保 亮太:横浜市陸協
4位 11.01 太田 零士:Marine Athlete
5位 11.14 河津 新真(2) 七里ガ浜高
6位 11.28 高橋 貴一(M2) 慶大
決勝 2組 (0.6)
1位 10.96 松本 麗央(3) 慶大
2位 11.29 中山 勇輝(3) CLUB ROOTS
3位 11.36 松元 慎(2) 七里ガ浜高
4位 11.37 宮代 裕貴:法大第二体育会
5位 11.39 田口 翔:NUBS
6位 11.45 井上 優輝(2) 山北高
決勝 3組 (0.5)
1位 10.96 村上 隼太郎:秦野市陸協
2位 11.28 水口 政人:ダブルスチール
3位 11.43 松田 隼治(2) 相模原高
4位 11.47 沢田 憲吾:WAVE・TC
5位 11.56 清水 隆太郎(3) 相模原高
6位 11.67 加藤 夏生来(1) 山北高
7位 11.78 河野 陽介(2) 伊志田高
8位 11.88 石塚 侑大:鎌倉市陸協
決勝 4組 (0.1)
1位 11.72 田中 邦彦:AC湘南組
2位 11.75 細田 伊織(1) 小田原高
3位 11.76 加藤 凌哉(1) 鶴嶺高
4位 11.79 須山 斗紀也(1) 二宮高
5位 11.90 小菅 庵吏(2) 小田原高
6位 11.91 津田 恭典:FREEDOM
7位 11.95 池谷 太芯(2) 小田原高
8位 12.22 橋田 春樹(2) 小田原高
決勝 5組 (0.6)
1位 11.60 小嶋 昊矢(1) 鶴嶺高
2位 11.61 柴田 遼:SPRINTEST
3位 11.67 近藤 光:KAC
4位 11.81 郷原 崇洋:FREEDOM
5位 11.82 杉戸 勇斗(2) 小田原高
6位 11.87 七森 孝之:ダブルスチール
7位 11.98 磯崎 諒太朗(1) 山北高
決勝 6組 (0.6)
1位 11.30 中林 修造(1) 慶大
2位 11.93 川端 陸斗(1) SCD・AC
3位 11.99 尾崎 暖仁(1) 山北高
4位 12.17 石井 爽太(1) 伊勢原高
5位 12.28 勝俣 佑哉(1) 山北高
6位 12.39 佐藤 輝空(1) 山北高
7位 12.53 馬場 達也:東京都庁
決勝 7組 (0.8)
1位 11.64 伊藤 友和:KAC
2位 11.87 井上 港斗(1) 相模原高
3位 12.00 金沢 駿介(1) SCD・AC
4位 12.30 中村 優清(2) 伊志田高
5位 12.32 石井 翔(1) 伊勢原高
6位 12.52 杉山 莉緒(2) 伊志田高
決勝 8組 (0.8)
1位 11.75 清水 遼太:KAC
2位 12.11 嘉藤 良典:平塚市陸協
3位 12.18 細川 祐生(1) 相模原高
4位 12.29 杉崎 壮太(2) 小田原高
5位 12.46 太田 駿:川崎市陸協
6位 12.51 青木 義夫:神奈川M
7位 12.67 石原 敬秀(2) 鶴嶺高
決勝 9組 (0.4)
1位 12.32 富樫 琥大郎(1) 七里ガ浜高
2位 12.43 福住 優輝:大和市陸協
3位 12.52 高木 岳彦:ダブルスチール
4位 12.59 鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
5位 12.69 大西 佑典:横浜市陸協
決勝 10組 (0.1)
1位 12.38 小林 拓夢(1) 相模原高
2位 12.44 鳥本 聡史:ワールウインドAC
3位 12.62 刀根 暖加(1) 鶴嶺高
4位 12.68 山岸 蒼龍(1) 鶴嶺高
5位 12.70 守屋 優利(2) 伊志田高
6位 12.94 伊藤 和弘:KAC
決勝【中学】 1組 (0.5)
1位 11.55 石川 桂都(3) 平塚江陽中
2位 11.67 秋田 芳裕(3) 平塚大野中
3位 11.76 長谷川 寛太(3) 平塚大野中
4位 12.08 尾崎 光希(2) 平塚大野中
5位 12.09 大島 聖司(2) 平塚大野中
6位 12.35 佐藤 滝(2) 平塚浜岳中
7位 12.36 泉 鷲生(3) 平塚大野中
8位 12.48 大戸 浩生(2) 土沢中
決勝【中学】 2組 (1.0)
1位 12.06 野川 晄希(3) 平塚金旭中
2位 12.20 高橋 智哉(3) 平塚旭陵中
3位 12.32 杉谷 日向(3) 平塚旭陵中
4位 12.35 朝日 悠太(2) 平塚江陽中
5位 12.38 金子 皓介(3) 横須賀神明中
6位 12.51 西部 琥央(2) 平塚大野中
7位 12.63 山口 煌(2) 平塚浜岳中
8位 12.80 伊豆田 紬騎(2) 平塚大野中
決勝【中学】 3組 (1.3)
1位 12.68 小山 亮介(3) 平塚浜岳中
2位 12.74 石塚 翔一(2) 平塚江陽中
3位 12.76 島崎 巧己(2) 横須賀神明中
4位 12.80 堀井 颯太(3) 平塚旭陵中
5位 12.97 中島 来夢(1) 横須賀神明中
6位 13.13 添田 悠人(2) 平塚太洋中
決勝【中学】 4組 (0.3)
1位 12.95 野平 紋太(3) 平塚旭陵中
2位 13.02 田中 優助(2) 平塚旭陵中
3位 13.23 ヒガ キラン理亜夢(2) 平塚浜岳中
4位 13.24 相原 汰一(2) 平塚大野中
5位 13.28 吉村 颯(3) 横須賀神明中
6位 13.60 上殿 綱木(2) 平塚江陽中
決勝【中学】 5組 (0.2)
1位 12.40 奥村 翔馬(2) 平塚神田中
2位 13.05 川口 澄海(3) 平塚太洋中
3位 13.16 山田 智史(1) 平塚浜岳中
4位 13.28 村田 虎鉄(1) 平塚旭陵中
5位 13.35 中田 祐(2) 平塚江陽中
6位 13.43 小林 平良(1) 平塚江陽中
7位 13.47 桜井 力毅(1) 平塚旭陵中
8位 13.72 海老名 竜成(1) 平塚江陽中
決勝【中学】 6組 (0.8)
1位 12.71 貴田 勇人(2) 平塚神田中
2位 13.60 岡部 隼矢(1) 平塚金旭中
3位 13.80 葛西 悠磨(1) 平塚江陽中
4位 13.83 渡辺 晃盟(1) 土沢中
5位 13.88 森 望吉吏(1) 平塚金旭中
6位 13.97 小林 海(2) 平塚浜岳中
7位 14.29 神成 秀成(3) 平塚太洋中
決勝【中学】 7組 (1.3)
1位 13.73 四之宮 魁志(2) 平塚神田中
2位 13.89 広田 陽音(1) 平塚太洋中
3位 13.95 高梨 蒼(1) 横須賀神明中
4位 14.11 工藤 颯人(1) 平塚旭陵中
5位 14.16 直井 蒼良(2) 平塚大野中
決勝【中学】 8組 (-0.1)
1位 13.87 篠原 碧斗(1) 平塚旭陵中
2位 14.03 石田 一善(1) 土沢中
3位 14.23 小野 流星(1) 平塚金旭中
4位 14.42 吉沢 一鷹(1) 平塚旭陵中
5位 14.73 島田 永遠(1) 平塚大野中
決勝【中学】 9組 (0.5)
1位 13.66 小玉 拓実(1) 平塚太洋中
2位 14.21 熊沢 秀弥(2) 横須賀神明中
3位 14.34 府川 清則(1) 平塚太洋中
決勝【中学】 10組 (0.5)
1位 14.63 熊沢 波士(1) 平塚浜岳中
2位 15.44 小林 優真(1) 平塚旭陵中
3位 15.53 三宮 巧(2) 平塚大野中
4位 15.98 松沢 空人(1) 平塚浜岳中
5位 16.29 畠山 暁斗(1) 平塚神田中
決勝【中学】 11組 (0.3)
1位 14.67 佐藤 大輝(1) 横須賀神明中
2位 15.28 二橋 廉人(1) 平塚金旭中
3位 15.97 三宮 弥(2) 平塚大野中
4位 16.43 鈴木 煌太(1) 平塚大野中
5位 16.58 村田 惺旬(1) 平塚大野中
6位 16.75 柳原 章輝(1) 平塚浜岳中
7位 17.29 福住 颯隼(1) 平塚旭陵中
決勝 1組
1位 51.76 小清水 伶斗(2) 相模原高
2位 52.14 桜井 玲望斗:秦野市陸協
3位 52.81 春名 虹介(2) 七里ガ浜高
4位 53.39 安藤 遼平(1) 相模原高
決勝 2組
1位 53.51 香川 碧希(2) 山北高
2位 54.46 久保 秀樹:1994海老名TFC
3位 55.99 島田 一勇(2) 伊勢原高
4位 55.99 原田 柊也(1) 鶴嶺高
5位 56.86 杉本 柾(1) 山北高
決勝 3組
1位 54.05 内山 大煌(2) 鶴嶺高
2位 55.27 内野 竣介(1) 山北高
3位 56.46 渡辺 成(1) 小田原高
4位 57.27 加藤 一希(2) 山北高
5位 57.38 北村 皇人(2) 山北高
決勝 4組
1位 54.80 菊地 大輝(1) 二宮高
2位 56.42 高橋 結希(1) 鶴嶺高
3位 57.13 小山 友輔(1) 相模原高
4位 58.29 雨宮 寛治(1) 相模原高
決勝
1位 4.21.27 荒井 怜生(1) 相模原高
2位 4.22.90 原 嘉賢:平塚市役所
3位 4.23.53 今井 拓海(1) 鶴嶺高
4位 4.28.12 山口 力也:平塚市役所
5位 4.31.58 藤原 岳久:藤原商会
6位 4.32.60 三浦 快理(2) 七里ガ浜高
7位 4.35.49 西迫 稜太郎(1) 山北高
8位 4.40.14 勝俣 俊祐(2) 山北高
9位 4.40.51 大畑 盛大(1) 七里ガ浜高
10位 4.43.25 細田 怜穏(2) 相模原高
11位 4.45.51 川合 航太(2) 小田原高
12位 4.58.86 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
13位 5.15.90 落合 駿之介(1) 小田原高
14位 5.28.52 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
15位 5.51.29 大平原 優翔(1) 向上高
決勝 1組
1位 9.48.84 相原 蓮(3) 平塚太洋中
2位 10.12.91 平尾 漣(2) 平塚大野中
3位 10.13.29 清田 翔太(2) 平塚神田中
4位 10.16.83 山口 大河(3) 平塚大野中
5位 10.16.91 市川 湊大(2) 平塚大野中
6位 10.32.38 内橋 遼(3) 平塚太洋中
7位 10.34.80 佐藤 真希(2) 平塚神田中
8位 10.38.35 小島 遼夏(3) 平塚大野中
9位 10.40.97 風間 桜太(3) 平塚浜岳中
10位 10.47.54 小船 和馬(2) 平塚江陽中
11位 10.53.85 長田 蓮(2) 横須賀神明中
12位 10.53.99 稲垣 空(2) 平塚浜岳中
13位 10.59.33 宮下 海風(1) 横須賀神明中
14位 11.03.44 竹井 奏人(2) 平塚江陽中
15位 11.05.04 山田 涼太(3) 平塚旭陵中
16位 11.06.29 浦川 春日希(1) 横須賀神明中
17位 11.09.11 山口 直輝(2) 平塚浜岳中
18位 11.12.57 青木 一喜(1) 平塚神田中
19位 11.17.34 塩田 奔(2) 平塚江陽中
20位 11.20.79 高原 幸翔(2) 平塚旭陵中
21位 11.53.51 鈴木 陽斗(1) 平塚旭陵中
決勝 2組
1位 11.21.60 二木 雄也(2) 横須賀神明中
2位 11.25.10 相原 清人(2) 平塚大野中
3位 11.27.24 大貫 優斗(2) 平塚大野中
4位 11.30.59 岡本 宏太(1) 平塚江陽中
5位 11.50.72 小泉 海凛(3) 平塚浜岳中
6位 11.55.76 渡辺 快星(1) 横須賀神明中
7位 11.56.25 永井 俊邦(1) 平塚江陽中
8位 11.56.32 森山 雄大(1) 横須賀神明中
9位 11.56.33 吉安 陽向(1) 平塚金旭中
10位 12.02.24 田中 蓮(2) 平塚江陽中
11位 12.13.96 大木 陽輝(1) 平塚江陽中
12位 12.14.35 畠山 悠翔(1) 平塚神田中
13位 12.19.44 斎藤 拓磨(1) 平塚浜岳中
14位 12.19.96 川又 崇玄(1) 平塚浜岳中
15位 12.22.83 清水 瑛太(1) 横須賀神明中
16位 12.28.91 有薗 滉斗(1) 平塚大野中
17位 12.51.03 五十嵐 弘通(2) 平塚神田中
18位 12.53.39 上野 耀大(2) 平塚江陽中
19位 12.56.16 堀 陽翔(1) 平塚大野中
20位 12.56.56 嘉陽 宗幸(1) 横須賀神明中
21位 13.06.28 竹沢 仁哉(1) 平塚大野中
22位 13.24.65 春田 洋之介(1) 平塚江陽中
決勝 1組
1位 16.26.91 小林 正吾(2) 小田原高
2位 16.29.12 桜井 舞広(3) 秦野高
3位 16.30.90 山室 柑太(2) 秦野高
4位 16.33.36 豊田 諒月(1) 秦野高
5位 16.45.64 大江 和為(2) 秦野高
6位 16.46.35 加藤 春輝(3) 秦野高
7位 16.49.84 早野 透:小田原市陸協
8位 16.52.01 今門 飛勇(3) 高浜高
9位 16.53.32 牧 亮哉(2) 小田原高
10位 16.53.74 慶野 耕太朗(2) 向上高
11位 16.55.82 西迫 翔太郎(3) 山北高
12位 17.00.04 鈴木 豊(1) 秦野高
13位 17.04.48 高橋 龍(1) 山手学院高
14位 17.10.03 乾 拓哉:藤沢市役所
15位 17.10.76 河野 志成(1) 山手学院高
16位 17.15.24 白阪 新(3) 二宮高
17位 17.37.05 遠藤 夏夫(3) 向上高
18位 17.50.12 湯野川 綴(2) 山手学院高
19位 17.51.88 佐藤 駿(2) 山北高
20位 17.57.92 渡辺 健太郎(3) 二宮高
21位 18.47.02 米谷 拓磨(2) 秦野高
決勝 2組
1位 17.16.41 三堀 真輝(2) 保土ケ谷高
2位 17.19.21 横山 昊佑(1) 秦野高
3位 17.27.23 都甲 顕宏(2) 鶴嶺高
4位 17.35.45 守屋 海斗(2) 保土ケ谷高
5位 17.38.62 平栗 聖都(2) 保土ケ谷高
6位 17.58.19 阿久津 璃一(1) 菅高
7位 17.58.96 磯崎 直太朗(1) 秦野高
8位 18.02.41 永田 浩太郎(2) 相模原高
9位 18.05.49 北川 隼(2) 山手学院高
10位 18.08.67 伊藤 晴琉(3) 山手学院高
11位 18.30.43 品川 尚輝(2) 小田原高
12位 18.38.28 熊沢 拓哉(2) 山北高
13位 18.40.17 末吉 琉衣(1) 保土ケ谷高
14位 18.40.73 渡辺 耕太(2) 小田原高
15位 18.51.95 三田 晃平(2) 相模原高
16位 18.56.08 清田 悠斗(1) 保土ケ谷高
17位 19.12.28 宮下 楓也(3) 山手学院高
決勝 3組
1位 17.54.84 那倉 颯太(1) 小田原高
2位 18.09.45 藤田 修羽(1) 山手学院高
3位 18.29.64 重富 悠(2) 山手学院高
4位 18.33.42 川村 侑生(1) 秦野高
5位 18.40.52 大森 梗平(2) 向上高
6位 18.54.77 宝槻 晴都(2) 向上高
7位 19.21.35 榎 哲平(2) 小田原高
8位 19.23.01 横山 倖大(3) 向上高
9位 19.28.36 藤井 也汰龍(1) 秦野高
10位 19.42.47 小坂 宇輝(1) 菅高
11位 19.45.25 岡本 栞治(1) 向上高
12位 20.21.66 志村 直樹(2) 向上高
13位 20.53.76 波多野 響(1) 向上高
14位 21.33.24 泉 琥太朗(2) 相模原中等高
15位 21.40.50 岡崎 洋翔(1) 菅高
決勝
1位 1.90 吉川 介人:横浜市陸協
1位 1.90 田村 光(1) 法大
3位 1.85 長沼 輝知:Marine Athlete
4位 1.85 臼井 勇祐:Marine Athlete
5位 1.85 熊谷 祐輔(2) 小田原高
6位 1.80 染谷 陸斗(2) 小田原高
7位 1.75 紺田 哲也(1) 七里ガ浜高
8位 1.70 中村 唯真(2) 相模原高
8位 1.70 笠間 柊希(2) 山北高
決勝
1位 5.91 (-0.1) 奥津 亜斗夢(2) 山北高
2位 5.80 (0.4) 清水 直太朗(1) 小田原高
3位 5.73 (0.1) 星沢 晃誠(2) 小田原高
4位 5.69 (-0.4) 野中 啓太(2) 小田原高
5位 5.41 (-0.1) 山口 虎太朗(1) 伊勢原高
6位 5.26 (-0.5) 斎藤 俊(1) 相模原高
7位 5.17 (-0.3) 大久保 良介(2) 鶴嶺高
決勝【中学】
1位 5.45 (1.0) 菅谷 紀瑠(3) 平塚金旭中
2位 5.27 (0.6) 小林 俊太郎(2) 土沢中
3位 5.12 (0.3) 鈴木 桜汰(3) 平塚大野中
4位 5.09 (1.2) 赤川 礼(3) 平塚旭陵中
5位 4.91 (0.6) 広川 海成(3) 平塚神田中
6位 4.56 (1.3) 宮本 晟暉(2) 横須賀神明中
7位 4.29 (1.3) 片倉 隼(2) 平塚大野中
8位 4.18 (1.2) 長津 昂雅(2) 平塚浜岳中
9位 4.13 (0.5) 岩谷 奏音(2) 横須賀神明中
10位 4.11 (1.4) 根岸 陽斗(2) 平塚浜岳中
11位 4.05 (0.9) 木村 渉(2) 平塚浜岳中
12位 3.72 (0.6) 松村 颯真(2) 平塚浜岳中
13位 3.62 (0.7) 島津 亮太(1) 土沢中
14位 3.61 (1.1) 梅田 勇太(1) 平塚大野中
15位 3.17 (1.6) 米沢 悠馬(1) 平塚金旭中
16位 2.49 (0.9) 府川 太陽(1) 平塚太洋中
決勝
1位 10.90 柳沢 宏:WAVE・TC
決勝【中学】
1位 10.34 堀江 義人(3) 平塚金旭中
2位 9.80 一寸木 真遥(3) 平塚金旭中
3位 8.93 長岡 蒼馬(3) 平塚大野中
4位 6.42 井上 愛斗(3) 平塚太洋中
5位 5.96 菊地 郷太郎(2) 平塚旭陵中
6位 5.86 木村 陸真(2) 平塚金旭中
決勝【高校】
1位 9.16 高瀬 政宗(2) 山北高
2位 7.42 原 優心(2) 山北高
決勝
1位 42.33 山田 祐吾(2) 山北高
2位 38.46 山敷 龍太郎(1) 平塚学園高
3位 36.82 山田 青空(2) 山北高
4位 32.04 谷口 淳志(1) 山北高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.3)
1位 13.54 高橋 七菜(1) SCD・AC
2位 13.72 佐野 夏苗(1) 小田原高
3位 13.79 砂盃 桃花(4) 桐蔭横浜大
4位 13.81 片山 果蓮(2) 鶴嶺高
5位 13.94 豊永 悦子:WAVE・TC
決勝 2組 (0.0)
1位 13.94 伊藤 愛莉(1) 鶴嶺高
2位 14.11 岡崎 帆乃夏(2) SCD・AC
3位 14.36 藤原 さくら(1) 相模原高
4位 14.86 古賀 さくら(2) 伊勢原高
5位 16.07 坂本 桂子:AC湘南組
決勝【中学】 1組 (1.4)
1位 13.34 高梨 倫実(3) 横須賀神明中
2位 13.61 伊藤 きらら(3) 平塚旭陵中
3位 13.91 尾藤 陽菜(3) 横須賀神明中
4位 13.92 吉野 友唯(2) 平塚浜岳中
5位 13.96 木下 麻羽(2) 平塚大野中
6位 13.97 三重野 清(3) 横須賀神明中
7位 21.05 国井 美弥(3) 平塚浜岳中
決勝【中学】 2組 (1.1)
1位 14.27 須藤 咲樹(3) 平塚神田中
2位 14.42 行本 美緒(2) 平塚江陽中
3位 14.52 和田 衣那(2) 横須賀神明中
4位 14.82 鳥海 花音(1) 平塚金旭中
5位 14.93 深草 日奈子(2) 平塚金旭中
6位 15.01 西村 葵(3) 平塚金旭中
6位 15.01 森野 美咲(3) 平塚金旭中
決勝【中学】 3組 (0.4)
1位 14.83 菅原 紬(1) 平塚旭陵中
2位 14.93 河野 結子(2) 平塚江陽中
3位 14.97 二宮 光姫(1) 土沢中
4位 15.02 秋田 美桜子(1) 平塚大野中
5位 15.20 赤川 凛佳(1) 平塚旭陵中
6位 15.33 田中 心愛(2) 平塚大野中
7位 15.88 金子 愛唯(3) 平塚金旭中
決勝【中学】 4組 (0.7)
1位 13.92 小野寺 杏(2) 平塚神田中
2位 15.02 加藤 颯空(3) 平塚金旭中
3位 15.62 藤田 来光(2) 平塚大野中
4位 15.67 城戸 あずさ(1) 平塚浜岳中
5位 15.89 小山 優(1) 横須賀神明中
6位 16.01 多田 桃香(1) 横須賀神明中
7位 16.29 細井 彩芽(1) 平塚浜岳中
決勝【中学】 5組 (0.2)
1位 14.88 宍戸 里李菜(3) 平塚浜岳中
2位 15.75 日置 郁海(1) 平塚神田中
3位 16.19 田中 心来(1) 平塚浜岳中
4位 16.28 柳沢 優音(1) 土沢中
5位 16.86 福本 愛鈴(1) 平塚浜岳中
6位 17.65 大嶋 楓華(1) 平塚神田中
決勝
1位 2.25.46 浜田 風花(2) 相模原高
2位 2.27.30 小林 希(1) 相模原高
3位 2.29.20 土方 柚(1) 小田原高
4位 2.32.84 水島 菜々花(2) 鶴嶺高
5位 2.33.40 佐藤 優衣(2) 小田原高
6位 2.37.99 並河 実来:秦高AC
7位 2.44.74 志保田 りり寧(1) 鶴嶺高
8位 2.52.43 尾崎 初音(1) 七里ガ浜高
9位 2.55.04 倉品 侑佳(2) 相模原高
決勝【中学】 1組
1位 2.32.86 古館 莉央(2) 平塚大野中
2位 2.35.30 三浦 華子(2) 平塚金旭中
3位 2.36.17 安岡 咲宝(2) 平塚江陽中
4位 2.38.97 町田 まひる(2) 横須賀神明中
5位 2.44.38 佐藤 莉浬杏(2) 横須賀神明中
6位 2.50.97 田丸 絵奈(3) 平塚大野中
決勝【中学】 2組
1位 2.46.86 吉国 夏実(3) 横須賀神明中
2位 2.48.65 原 菫(3) 平塚大野中
3位 2.49.34 向江 芽希(1) 平塚金旭中
4位 2.49.72 今門 美夢(3) 横須賀神明中
5位 2.49.83 秋山 優光(3) 横須賀神明中
6位 2.51.15 伊藤 愛佳(2) 平塚大野中
7位 2.51.97 高尾 芽生(3) 平塚金旭中
8位 2.52.48 本松 杏実(1) 横須賀神明中
9位 2.52.91 初瀬川 樹月(1) 平塚大野中
10位 2.53.31 伊佐野 友萌(3) 平塚旭陵中
11位 2.55.59 東海林 蕗(1) 平塚大野中
12位 2.59.93 向江 詩花(3) 平塚金旭中
13位 3.00.77 杉本 来愛(1) 横須賀神明中
14位 3.01.85 秦 百々葉(1) 平塚旭陵中
15位 3.13.23 堤 麗音(1) 横須賀神明中
16位 3.13.25 松本 美海(1) 平塚大野中
決勝
1位 9.56.24 岩井 沙祈(2) 東海大
2位 10.27.84 福井 凛(1) 東海大
3位 10.40.08 臼井 美空(1) 東海大
4位 10.42.05 荒川 心優(2) 向上高
5位 11.02.86 櫛田 沙弓(2) 東海大
6位 11.33.51 和田 千夏(1) 山手学院高
7位 11.56.82 中倉 咲和(2) 山手学院高
8位 12.04.03 板橋 芙実香(1) 向上高
9位 12.05.67 田中 湖春(1) 山手学院高
10位 12.16.77 渡辺 絢(2) 山手学院高
11位 12.20.35 首藤 のぞみ(1) 向上高
12位 12.24.30 峯岸 奈未(1) 山手学院高
13位 12.44.69 花谷 美咲(1) 山手学院高
14位 12.46.35 山本 羽(1) 鶴嶺高
決勝
1位 1.45 川名 優美(2) 小田原高
2位 1.45 佐野 桃胡(2) 山北高
3位 1.40 本間 凛(1) 鶴嶺高
決勝
1位 5.01 (-0.3) 松永 詩織(1) 小田原高
2位 3.64 (0.2) 沖山 陽南(2) 伊勢原高
決勝【中学】
1位 4.54 (0.9) 栗原 ひなこ(2) 平塚太洋中
2位 4.46 (0.9) 近藤 璃音(2) 平塚江陽中
3位 4.35 (0.1) 中村 香帆(3) 平塚太洋中
4位 3.96 (1.7) 中村 満里奈(3) 平塚旭陵中
5位 3.93 (0.5) 斎藤 恵美里(1) 平塚江陽中
6位 3.72 (0.9) 秋本 結菜(2) 平塚金旭中
7位 3.60 (1.7) 小野寺 麻宏(1) 平塚金旭中
8位 3.50 (1.5) 新井 かりん(1) 平塚太洋中
9位 3.49 (1.0) 伊藤 凛香(1) 横須賀神明中
10位 3.20 (1.5) 櫛渕 光愛(1) 平塚太洋中
11位 3.19 (1.4) 西村 莉音(2) 横須賀神明中
決勝【中学】
1位 7.67 石井 萌里(3) 平塚旭陵中
2位 7.63 平沢 由妃(3) 横須賀神明中
3位 6.59 高山 美莉愛(2) 横須賀神明中
4位 6.38 金子 夏音(2) 横須賀神明中
5位 6.28 古正 絢愛(3) 横須賀神明中
6位 6.26 佐藤 楓(2) 平塚旭陵中
7位 6.20 横溝 希(2) 平塚江陽中
8位 5.96 原田 真琴(2) 平塚旭陵中
9位 5.84 本村 優奈(3) 平塚浜岳中
10位 5.29 泉 麻里(3) 平塚浜岳中
11位 5.07 曽我 桃永(3) 平塚金旭中
決勝
1位 21.44 平田 心美(2) 伊勢原高
2位 20.89 竹森 羽菜香(2) 伊勢原高
神奈川陸協