第1回神奈川県大和市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

第1回神奈川県大和市陸上記録会

会場:大和市営大和スポーツセンター競技場
開催日:2023年5月03日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

決勝 1組 (-1.6)
1位 11.67 角田 翔輝:SAC
2位 11.70 伊藤 真心:ワールウインドAC
3位 12.01 粟屋 尚貴:Olive
4位 12.14 山田 直紀:Next Generation
 DNS 西山 真人(1) 神奈川歯科大
 DNS 奥野 遼平:Team Accel
 DNS 萩原 寛太:日本ウェルネススッポーツ大
 DNS 上月 星:日本ウェルネススッポーツ大
決勝 2組 (-0.8)
1位 11.79 樽沢 佑弥:Ptarmigans長野(AC)
2位 11.97 高橋 諒:JTF
3位 12.21 梶原 唯鶴:東海A.C.
4位 12.46 加藤 凌哉(2) ワールウインドAC
5位 12.72 アラージョーイ 勇人:Athlete Club ENDLESS
 DNS 片倉 凌:横浜市陸協
 DNS 鷲野 聖太:東京陸協
 DNS 臼井 大(2) 千葉陸協
決勝 3組 (-2.2)
1位 12.00 笠原 昂太:東海A.C.
2位 12.07 水口 政人:ダブルスチール
3位 12.11 今井 洸志:横浜市陸上協会
4位 12.17 木川 孝俊(3) 東京農工大
5位 12.69 佐藤 大二(3) 川崎市陸協
6位 12.87 中山 貴敬(2) 麻布大
 DNS 木之下 滉:東京陸協
 DNS 大塩 健悟(4) 成蹊大
決勝 4組 (-2.0)
1位 12.67 福住 優輝:大和市陸協
2位 12.75 長島 翔矢(3) 湘南台高
3位 12.76 角田 翔馬:ワールウインドAC
4位 12.97 白澤 海人:東海A.C.
5位 13.36 青木 義夫:ダブルスチール
 DNS 舟橋 裕太:東京陸協
 DNS 中村 成よし:東京陸協
 DNS 藤巻 洋紀:SUIRAN RC
決勝 5組 (0.0)
1位 12.65 長尾 有喜(4) 麻布大
2位 12.72 時子山 聖士:Next Generation
3位 12.73 中里 和仁:東京陸協
4位 12.80 丸山 健一:FIVEーTOOL
5位 13.91 中道 亮佑:SUIRAN RC
 DNS 鵜澤 祐聖:レジェンズ
 DNS 庄司 祐汰:Next Generation
 DNS 田原 竜介:東京陸協
決勝 6組 (1.0)
1位 12.54 植松 祥吾:東京陸協
2位 12.72 相澤 洋平:たまプラ陸上部
3位 12.85 松本 亨:大和市陸協
4位 12.98 川口 航平(2) 湘南台高
5位 13.15 三輪 康弘:大和市陸協
6位 13.36 中村 優:SUIRAN RC
7位 14.23 久能木 魁(2) 湘南台高
8位 14.62 久保 圭史:アスリート工房
決勝 7組 (0.1)
1位 12.90 山田 航己:藤沢市陸協
2位 12.96 吉野 拓哉:横浜市陸協
3位 12.99 奥野 倖聖(2) 湘南台高
4位 13.03 小林 圭太:東京マスターズ
5位 13.73 渡邊 章史:綾瀬市陸協
6位 14.12 庄野 航:川崎市陸競
 DNS 三枝 一春:大和市陸協
決勝 8組 (-0.1)
1位 12.62 本郷 竜也:神奈川マスターズ
2位 12.87 廣木 真:M.K.A
3位 13.09 大槻 明良:東京陸上競技協会
4位 14.12 杉山 敬太郎:神奈川マスターズ
5位 14.70 塚原 信也:神奈川マスターズ
6位 15.36 川向 友樹:大和市陸協
 DNS 内山 健吾:大和市陸協
決勝【小学】 1組 (-1.3)
1位 15.61 奥 玲哉(6) XSPO SG KANAGAWA
2位 15.77 田中 大夢(6) ワールウインドAC
3位 15.93 笠本 晃誠(5) やまとスポーツマネジメント
4位 15.97 加藤 颯介(6) ワールウインドAC
5位 16.48 篠原 洵(6) ワールウインドAC
6位 16.80 室井 大輝(5) XSPO SG KANAGAWA
 DNS 松本 大輝(6) やまとスポーツマネジメント
決勝【小学】 2組 (0.2)
1位 16.29 遠藤 永叶(5) ワールウインドAC
2位 16.66 久保田 雄也(5) やまとスポーツマネジメント
3位 16.82 竹田 悠里(4) ワールウインドAC
4位 17.01 星野 健汰(5) ワールウインドAC
5位 17.25 吉村 悠希(5) XSPO SG KANAGAWA
6位 17.51 石井 朝陽(5) ワールウインドAC
7位 17.77 保田 尚大(5) タムタムランニングクラブ
決勝【小学】 3組 (0.5)
1位 17.58 森岡 桜介(4) XSPO SG KANAGAWA
2位 17.64 中島 誠太(4) XSPO SG KANAGAWA
3位 18.12 西江 駿太朗(4) ワールウインドAC
4位 18.47 細野 竜登(4) ワールウインドAC
5位 18.72 中里 航太(3) やまとスポーツマネジメント
6位 19.93 吉村 龍希(2) XSPO SG KANAGAWA
7位 21.42 佐藤 成悟(1) 柿生中
決勝【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.86 高桑 裕輝(3) 光丘中
2位 12.08 福島 蕾斗(3) 稲田中
3位 12.24 藤原 大輔(3) 睦合東中
4位 12.52 大澤 智之(3) 西生田中
5位 12.54 遠藤 駿介(3) 西生田中
6位 12.56 大金 夏輝(3) 奈良中
7位 12.60 相原 幸太朗(3) 光丘中
8位 12.76 田中 陸來(2) 向丘中
決勝【中学】 2組 (-2.0)
1位 12.36 須田 直弥(3) 今泉中
2位 12.51 知念 虹輝(2) 睦合東中
3位 12.52 石井 佑嗣(2) 厚木中
4位 12.55 新居 陽向(2) 下福田中
5位 12.67 木内 翔(3) 十日市場中
6位 12.76 池田 瑛斗(3) 万騎が原中
7位 13.03 大澤 遼央(3) 万騎が原中
 DNS 尾作 優斗(3) 柿生中
決勝【中学】 3組 (-0.3)
1位 12.32 大場 玲(3) 保土ケ谷中
2位 12.48 鈴木 拓夢(3) 引地台中
3位 12.69 松尾 彰太(2) 光丘中
4位 12.72 茂木 海空斗(3) 南林間中
5位 12.73 宮入 晄大(3) 南林間中
6位 12.80 鈴木 優之介(3) 菅田中
7位 12.87 渡部 拓人(3) 栗原中
 DNS 大場 来羽(3) 南林間中
決勝【中学】 4組 (0.6)
1位 12.58 杉森 勇斗(3) 鶴間中
2位 12.65 荒井 聖也(3) 引地台中
3位 12.95 池田 稜太(2) 光丘中
4位 13.05 村山 拓実(2) 柿生中
5位 13.08 橋本 奏志(3) 東野中
6位 13.10 栗原 成(3) いずみ野中
7位 13.27 朝山 海斗(3) 相模中
8位 13.31 内 凰輔(3) 中川西中
決勝【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.76 増田 義也(3) 稲田中
2位 12.84 前田 恭佑(3) 東野中
3位 12.87 武田 波芦(2) 光丘中
4位 12.91 平尾 悠希(3) 横浜緑が丘中
5位 12.97 木越 友仁(3) 十日市場中
6位 13.05 宮中 燈也(2) つきみ野中
7位 13.16 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
8位 13.33 近藤 聡(3) 横浜緑が丘中
決勝【中学】 6組 (-1.2)
1位 12.74 グイド サミュエル(2) 鶴間中
2位 12.98 永尾 琉輝亜(3) 万騎が原中
3位 13.08 杉田 佳明(3) 南林間中
4位 13.13 小口 真里(3) 中川西中
5位 13.18 中川 拓海(3) 栗原中
6位 13.32 柳 快聖(3) 十日市場中
7位 13.37 林 琉生(3) 南加瀬中
 DNS 丸尾 優翔(3) 相模中
決勝【中学】 7組 (-0.9)
1位 12.49 金子 陽音(2) 上和田中
2位 12.78 福田 惇(2) 厚木中
3位 12.98 黒滝 大遥(2) つきみ野中
4位 13.03 丸山 凌佑(3) 横浜緑が丘中
5位 13.12 島田 葵(2) 上鶴間中
6位 13.25 尾山 徹平(3) 南林間中
7位 13.68 水上 倖汰(3) 南加瀬中
 DNS 寒河江 翔(3) 南加瀬中
決勝【中学】 8組 (0.2)
1位 12.63 青山 悠誠(2) 稲田中
2位 13.03 後藤 蓮(3) 睦合東中
3位 13.04 佐藤 謙心(3) 南林間中
4位 13.08 山口 潤也(3) 下福田中
5位 13.22 中嶋 玲斗(3) 下福田中
6位 13.40 萩原 琥太朗(3) 鶴間中
7位 13.69 伊藤 孝太(3) 南加瀬中
 DNS 箱田 壮芽(2) XSPO SG KANAGAWA
決勝【中学】 9組 (-1.2)
1位 12.93 木村 宗一郎(2) 睦合東中
2位 13.04 安田 遥翔(3) 南林間中
3位 13.21 佐藤 夏樹(2) 奈良中
4位 13.21 鎌田 漣(3) 奈良中
5位 13.44 伊藤 嘉晃(2) 大和中
6位 13.45 小野 葵翔(2) 南林間中
7位 13.66 笠原 優吾(3) 今泉中
 DNS 酒見 俊一郎(3) 南林間中
決勝【中学】 10組 (1.2)
1位 12.82 中山 航汰(3) 相原中
2位 13.19 中山 新(3) 南林間中
3位 13.36 小林 流星(3) 南林間中
4位 13.47 板倉 拓弥(2) 万騎が原中
5位 13.53 花香 賢哉(3) 厚木中
6位 13.63 亀井 瑛太(3) 中川西中
7位 13.74 矢吹 晃誠(2) 生田中
8位 13.76 池田 壮斗(3) 大綱中
決勝【中学】 11組 (-0.1)
1位 12.95 深井 悠人(3) 下福田中
2位 13.26 川上 輝真(3) 南林間中
3位 13.28 伊藤 駿(3) 光丘中
4位 13.35 松岡 陽輝瑠(3) 生田中
5位 13.52 星 藍丸(2) 柿生中
6位 13.56 福田 海大(2) 大綱中
7位 14.01 大橋 海飛(2) 菅田中
 DNS 東原 颯馬(3) 向丘中
決勝【中学】 12組 (0.2)
1位 13.03 北村 郁人(2) 相原中
2位 13.04 鈴木 慶音(2) 下福田中
3位 13.53 日向 千歳(2) 上和田中
4位 13.58 西堀 亮祐(1) 山内中
5位 13.66 久保 佑太(2) いずみ野中
6位 13.74 髙島 大雅(2) 中川西中
7位 13.77 進藤 蘭馬(1) 山内中
8位 13.82 神田 颯斗(2) 相模中
決勝【中学】 13組 (-2.2)
1位 13.28 神﨑 柾斗(3) 山王中
2位 13.49 川村 滉也(3) 相原中
3位 13.52 市川 煌芽(2) 鶴間中
4位 13.52 千葉 琉稀(2) 上鶴間中
5位 13.57 田中 元稀(2) つきみ野中
6位 13.63 渡邉 愛綺(3) 鶴間中
7位 14.03 井上 修汰(2) 大綱中
 DNS 藤原 拓海(3) 引地台中
決勝【中学】 14組 (1.6)
1位 13.46 初澤 空(2) 横浜緑が丘中
2位 13.57 市川 永愛(3) 十日市場中
3位 13.76 笠井 敬太(3) 万騎が原中
4位 13.85 数度 縁(2) 下福田中
5位 13.89 吉田 陽翔(3) 今泉中
6位 13.94 藤本 羚汰(3) 睦合東中
 DNS 芹澤 泰介(2) 下福田中
 DNS 渡辺 怜(2) 向丘中
決勝【中学】 15組 (-1.8)
1位 13.23 髙橋 琉海(2) 鶴間中
2位 13.34 岡本 志音(2) 南加瀬中
3位 13.39 長尾 佳祐(2) 今泉中
4位 13.52 中山 翠治(3) 南林間中
5位 13.97 坂井 悠真(2) 生田中
6位 14.06 齋藤 晴陽(2) 柿生中
7位 14.08 竹鼻 舜(2) 南林間中
8位 14.15 岩原 柊伍(3) 相原中
決勝【中学】 16組 (-1.3)
1位 13.23 大谷 悠人(2) 南加瀬中
2位 13.39 川端 陽樹(2) 東野中
3位 13.62 宇良 歩純(3) 今泉中
4位 13.69 志知 大義(3) 鶴間中
5位 13.94 矢野 翔太(3) 東野中
6位 14.05 松本 心(3) 保土ケ谷中
7位 14.14 松岡 晶佑(1) ちはやAC
 DNS 櫻井 煌人(3) 今泉中
決勝【中学】 17組 (-0.7)
1位 13.42 佐藤 雄太(2) 万騎が原中
2位 13.75 坂本 渓(2) 今泉中
3位 13.76 宇海 颯(2) 光丘中
4位 13.87 伊藤 太智(2) 稲田中
5位 14.09 和田 悠亜(3) 引地台中
6位 14.48 三枝 晶(2) 今泉中
7位 14.68 済藤 蒼騎(3) 生田中
 DNS 水野 凌駕(2) 南林間中
決勝【中学】 18組 (-0.2)
1位 13.62 河原 迅飛(2) 保土ケ谷中
2位 14.03 吉濱 輝(3) 横浜緑が丘中
3位 14.06 三井 海莉(3) 栗原中
4位 14.20 関屋 颯太(3) 今泉中
5位 14.31 澤田 廉武(3) 生田中
6位 14.34 田中 晴太(2) 南林間中
7位 14.49 永島 孝史(2) 南林間中
 DNS 井上 瑞基(2) 生田中
決勝【中学】 19組 (1.5)
1位 13.37 勝浦 悠伍(3) 光丘中
2位 13.68 髙須 雪那(2) 上和田中
3位 13.78 伊藤 星哉(2) 下福田中
4位 14.00 加藤 聖樹(3) SCDAC
5位 14.19 玉置 晃大(3) 保土ケ谷中
5位 14.19 大槻 拓真(2) 南加瀬中
7位 14.33 橋爪 恵寿(2) 生田中
8位 14.47 落合 保支(3) 今泉中
決勝【中学】 20組 (-0.3)
1位 14.27 鈴木 俐玖(2) 南林間中
2位 14.29 山崎 航海(2) 下福田中
3位 14.31 小林 風輝(3) 睦合東中
4位 14.34 塚本 琳(1) ワールウインドAC
5位 14.35 有馬 多玖(2) 今泉中
6位 14.39 大橋 俊介(2) 上和田中
7位 14.39 伊澤 官海(2) つきみ野中
 DNS 東海林 圭(2) 鶴間中
決勝【中学】 21組 (-0.8)
1位 14.41 櫻井 晴希(3) 横浜吉田中
2位 14.42 原田 太志(2) 横浜橘中
3位 14.52 西野 瑳人(2) 下福田中
4位 14.54 西本 悠人(2) 相原中
5位 14.69 重田 陽哉(2) 大綱中
6位 15.13 森山 稔(2) 南林間中
 DNS 瀬下 智也(2) 西生田中
 DNS 濵田 彩心(2) XSPO SG KANAGAWA
決勝【中学】 22組 (-0.2)
1位 13.80 増山 哲心(2) 睦合中
2位 14.47 堀内 康汰(2) 今泉中
3位 14.50 中島 悠貴(1) 山内中
4位 14.53 加藤 璃久(2) いずみ野中
5位 14.63 田原 駿(2) 睦合東中
6位 14.84 斎藤 祐太朗(2) 横浜橘中
7位 14.85 田中 惇陽(2) 大綱中
8位 15.14 二宮 那月(3) 大和中
決勝【中学】 23組 (-1.9)
1位 14.82 青木 透(2) 光丘中
2位 14.91 村上 雄飛(2) 今泉中
3位 15.00 大浦 玄太郎(1) ワールウインドAC
4位 15.08 藤野 弘明(1) 山内中
5位 15.12 馬場 瑛央(2) 今泉中
6位 15.16 福土 温紀(2) 保土ケ谷中
7位 15.43 齋藤 蓮仁(2) 南林間中
 DNS 吉田 大樹(2) 大和中
決勝【中学】 24組 (0.1)
1位 14.55 原 龍之介(2) 保土ケ谷中
2位 14.59 門野 剛毅(2) 西生田中
3位 14.61 北原 惟翔(2) 鶴間中
4位 15.30 中溝 洸希(1) ワールウインドAC
5位 15.58 篠原 瑠巳(2) 西生田中
 DNS 栁澤 創一郎(2) 下福田中
 DNS 福司 晴翔(2) 今泉中
 DNS 坂口 晴翼(3) 光丘中
決勝【中学】 25組 (0.5)
1位 13.72 寺田 善(2) 相原中
2位 14.40 野原 桜太郎(3) 十日市場中
3位 14.96 安藤 悠雅(3) 大和中
4位 15.05 大谷 俊翔(3) 睦合東中
5位 15.10 金子 友絆(2) 南林間中
6位 15.17 渡辺 正悟(3) 南林間中
 DNS 若林 怜央(2) 上和田中
 DNS 諸見里 真吾(2) 光丘中
決勝【中学】 26組 (0.0)
1位 14.77 小林 叶人(2) 南林間中
2位 15.08 林 大輝(2) 上和田中
3位 15.20 斉藤 将樹(2) 大綱中
4位 15.48 泉 凌(2) 鶴間中
5位 15.52 松下 優人(2) 東野中
6位 15.62 矢﨑 藍生(2) 今泉中
7位 15.70 笠本 泰良(2) 下福田中
決勝【中学】 27組 (-0.4)
1位 14.35 下野 友暉(2) 保土ケ谷中
2位 14.60 宮川 蓮央(2) 保土ケ谷中
3位 14.89 近藤 秀羽(2) 相原中
4位 15.76 川辺 知輝(2) 西生田中
5位 15.86 若森 治輝(2) 南林間中
6位 15.91 岩佐 玲旺(2) 上鶴間中
7位 16.28 松田 空之介(2) 南林間中
決勝【中学】 28組 (-1.1)
1位 15.01 三條 玲久魁(2) 睦合中
2位 15.64 金岡 稜真(2) 南林間中
3位 15.76 松岡 真之(2) つきみ野中
4位 15.83 芦川 悠里(2) 山王中
5位 16.26 長塩 逞(2) いずみ野中
6位 16.55 西畑 創(2) 西生田中
 DNS 東宮 来斗(2) 西生田中
決勝【中学】 29組 (0.3)
1位 12.64 黒畑 周生(3) 下福田中
2位 14.09 粕谷 聡(3) 引地台中
3位 15.23 鈴木 壮(2) 上和田中
4位 15.85 髙橋 謙(2) 西生田中
5位 17.07 阿部 晃章(3) 上鶴間中
 DNS 小嶋 啓祐(2) 光丘中
 DNS 今村 悠人(2) つきみ野中
決勝【中学】 30組 (-1.1)
1位 13.40 小澤 孝太(2) 栗原中
2位 14.08 岡田 健大(1) 下福田中
3位 14.40 矢部 大河(2) 東野中
4位 14.88 岡田 大翔(3) 下福田中
5位 15.68 戸髙 莞吹(3) 相模中
 DNS 石田 智寛(3) 相模中
 DNS 藤田 環(3) つきみ野中
決勝 (-0.9)
1位 22.92 古澤 拓樹:川崎市陸協
2位 23.76 髙橋 稜平(2) 湘南台高
3位 24.00 ブレイクリー 嵐アレックス:Athlete Club ENDLESS
4位 24.50 遠藤 孝輔(3) ワールウインドAC
5位 24.52 金 度潤(4) 慶應三四会
6位 25.61 本郷 竜也:神奈川マスターズ
7位 25.63 相原 城侍:Olive
決勝【中学】 1組 (-2.2)
1位 23.75 野田 俊彦(3) 厚木中
2位 24.08 高桑 裕輝(3) 光丘中
3位 24.33 川本 大希(3) 相模中
4位 24.40 岡崎 朝日(3) 上鶴間中
5位 24.46 反保 蓮緒(3) 保土ケ谷中
6位 25.17 村木 玲(2) 光丘中
7位 25.61 陶山 遥市(3) 山内中
 DNS メリット カイル ケイラン(2) 菅田中
決勝【中学】 2組 (-2.7)
1位 24.76 亀 陽希(3) 相原中
2位 25.83 谷合 翔(3) 厚木中
3位 25.86 佐藤 海輝(3) 相模中
4位 26.43 進藤 青空(3) 西生田中
5位 26.55 苅谷 悠海人(3) 厚木中
6位 27.12 山根 康生(2) 西生田中
 DNS 清水 翔梧(3) 今泉中
 DNS 大坪 慎(3) 横浜橘中
決勝【中学】 3組 (-1.8)
1位 24.61 上村 将誠(3) 横浜橘中
2位 25.08 佐藤 一帆(2) 向丘中
3位 25.34 間利子 健(2) 栗原中
4位 25.67 竹松 郁人(2) 睦合中
5位 26.18 櫻井 曖琉(3) 睦合東中
6位 26.27 中島 蒼馬(3) 山内中
7位 26.42 豊岡 輝吏(3) 中川西中
 DNS 落合 優斗(3) 厚木中
決勝【中学】 4組 (-1.8)
1位 25.42 大越 仁人(3) 東野中
2位 25.89 鈴木 拓夢(3) 引地台中
3位 26.08 横田 大智(2) 相原中
4位 27.02 高橋 瑞輝(2) 南加瀬中
5位 27.10 安本 虎太郎(3) 東野中
6位 27.45 山田 涼太(2) 厚木中
7位 27.68 大谷 隆翔(3) 睦合東中
 DNS 伊藤 駿(3) 光丘中
決勝【中学】 5組 (-2.8)
1位 25.46 池田 依吹(3) 引地台中
2位 25.59 宮入 晄大(3) 南林間中
3位 26.64 及木 尚也(3) 横浜橘中
4位 26.83 青木 太一(2) 向丘中
5位 27.46 猪田 逞(2) 上鶴間中
6位 31.40 久松 晴葵(2) 相模中
 DNS 新居 陽向(2) 下福田中
 DNS 萩原 琥太朗(3) 鶴間中
決勝【中学】 6組 (-2.2)
1位 26.82 黒滝 大遥(2) つきみ野中
2位 27.39 杉田 佳明(3) 南林間中
3位 27.93 八幡 倖輔(2) 栗原中
4位 28.05 堀越 大悟(2) 厚木中
5位 28.31 三原 志道(2) 南加瀬中
6位 28.82 渡邉 愛綺(3) 鶴間中
7位 30.05 石坂 琉夏(2) いずみ野中
 DNS 宮中 燈也(2) つきみ野中
決勝【中学】 7組 (-2.7)
1位 25.53 佐藤 颯介(3) 東野中
2位 25.58 長谷川 達也(3) 相原中
3位 26.52 佐藤 謙心(3) 南林間中
4位 28.03 黒坂 夏輝(2) 十日市場中
5位 28.89 竹鼻 舜(2) 南林間中
6位 31.23 金子 友絆(2) 南林間中
 DNS 荒井 聖也(3) 引地台中
 DNS 東海林 圭(2) 鶴間中
決勝【中学】 8組 (-4.8)
1位 27.02 髙野 暖人(3) 相原中
2位 27.87 佐藤 隼(2) 鶴間中
3位 28.14 竹林 優月(3) 十日市場中
4位 28.60 佐藤 幸明(2) 南林間中
5位 29.73 河野 太一(3) 十日市場中
 DNS 相原 幸太朗(3) 光丘中
 DNS 日向 千歳(2) 上和田中
 DNS 酒見 俊一郎(3) 南林間中
決勝【中学】 9組 (-1.5)
1位 26.29 髙橋 真弘(3) 南林間中
2位 26.59 雨宮 和司(2) 相原中
3位 26.88 箱田 壮芽(2) XSPO SG KANAGAWA
4位 27.78 成尾 陸(2) 今泉中
5位 27.78 市川 煌芽(2) 鶴間中
6位 28.12 柏﨑 遼哉(3) 十日市場中
7位 28.26 志知 大義(3) 鶴間中
8位 29.71 鈴木 俐玖(2) 南林間中
決勝
1位 52.20 米山 幸佑:ワールウインドAC
2位 53.17 奥永 大貴:XSPO WOLVES TOKYO
3位 55.09 稲田 貴博:横浜市陸協
4位 55.17 藤田 陸志:横浜市陸協
5位 55.66 龍﨑 翔太:Anima AC
6位 55.73 玄行 力:Athlete Club ENDLESS
 DNS 佐野 蒼太:Next Generation
 DNS 北尻 晃久:SPRINTEST
決勝【中学】 1組
1位 54.46 加藤 慶一郎(3) 希望が丘中
2位 55.55 郡山 昊大(3) 相模中
3位 57.25 新井 翼(2) 厚木中
4位 58.00 池田 依吹(3) 引地台中
5位 59.74 杉森 勇斗(3) 鶴間中
6位 61.68 北村 康平(3) 中川西中
7位 61.74 甲 真之介(1) 中和田中
 DNS 宇津木 壮昊(3) 上菅田中
決勝【中学】 2組
1位 57.44 三浦 晃(3) 大和中
2位 57.78 嶋津 皓太(3) 上鶴間中
3位 60.21 野澤 快斗(2) 中川西中
4位 60.98 米川 瑛太(2) 厚木中
5位 61.25 中山 宗亮(2) 上和田中
6位 62.18 塩﨑 蓮人(2) 上鶴間中
7位 62.31 廣﨑 雄飛(2) 向丘中
8位 66.18 山本 琉仁(2) 上鶴間中
決勝【中学】 3組
1位 59.46 白石 快(3) 今泉中
2位 60.47 金野 友哉(3) 大和中
3位 61.01 安田 遥翔(3) 南林間中
4位 68.85 木村 琉星(3) 睦合東中
5位 69.26 渡邉 五葵(2) 上鶴間中
 DNS 武田 波芦(2) 光丘中
 DNS 村木 玲(2) 光丘中
決勝 1組
1位 1.56.15 福元 陸王:横浜市陸協
2位 2.01.37 五十嵐 一喜:Next Generation
3位 2.04.10 折田 成章:ちはやAC
4位 2.04.73 長尾 大喜:レジェンズ
5位 2.05.28 梅原 猛貴:柏崎市陸上競技協会
6位 2.08.65 櫻田 浩平(3) 山内中
7位 2.10.20 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
8位 2.11.05 小林 巧:Team MxK
9位 2.11.80 青木 旬佑(3) 保土ケ谷中
10位 2.21.38 半田 貴与(3) 南林間中
 DNS 泉田 新也:Athlete Club ENDLESS
 DNS 林 洋輔:東京マスターズ
決勝 2組
1位 2.08.96 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
2位 2.09.13 小島 凛久(3) 横浜緑が丘中
3位 2.13.57 千秋 拓実(3) 保土ケ谷中
4位 2.13.74 片倉 遼(2) 大綱中
5位 2.15.29 金子 倫也(3) 中川西中
6位 2.15.76 本宮 拓海(3) 相模中
7位 2.16.89 金城 千洋(3) 大綱中
8位 2.16.93 山本 優樹(2) 山内中
9位 2.18.21 山崎 圭人(2) 生田中
10位 2.18.55 高瀬 夏(3) ワールウインドAC
11位 2.22.65 中村 虎太郎(2) 山内中
 DNS 金原 悠斗(3) 菅田中
決勝 3組
1位 2.15.98 三橋 劍騎(3) 下福田中
2位 2.19.24 久保田 雄飛(2) 大綱中
3位 2.19.37 海老原 拓冬(3) 光丘中
4位 2.21.55 染谷 流成(3) 柿生中
5位 2.22.10 浅利 結太(2) 柿生中
6位 2.22.34 美濃川 蓮(3) 東野中
7位 2.22.57 飯塚 己生(2) 柿生中
8位 2.23.84 川田 友弥(2) 山内中
9位 2.25.01 新堀 優輝(3) ワールウインドAC
10位 2.25.96 西内 悠記(2) 中川西中
11位 2.29.78 太田 蒼斗(2) 大綱中
12位 2.37.86 小田 健太(2) 西生田中
決勝 4組
1位 2.13.31 佐藤 公一郎:東海A.C.
2位 2.15.44 中島 輝斗(2) 湘南台高
3位 2.20.64 竹内 湊(2) 大綱中
4位 2.21.06 佐伯 恭吾(3) 横浜緑が丘中
5位 2.23.22 生魚 順平(2) 横浜緑が丘中
6位 2.24.93 馬島 碧治(2) 横浜緑が丘中
7位 2.24.96 杉山 琉碧(3) 今泉中
8位 2.26.21 松尾 友寛(2) 相模中
9位 2.29.04 山内 煌貴(3) 睦合中
10位 2.31.71 宇賀神 将(3) いずみ野中
 DNS 宿野部 友哉(2) 光丘中
 DNS 齋藤 理玖(3) 相原中
決勝 5組
1位 2.11.72 龍﨑 翔太:Anima AC
2位 2.16.66 田中 大樹(2) 湘南台高
3位 2.21.73 石田 洸(3) 大和中
4位 2.22.75 石井 颯眞(3) 大和中
5位 2.23.12 鈴木 慶音(2) 下福田中
6位 2.24.93 村林 碧人(3) 睦合中
7位 2.29.70 太田 宏樹:神奈川マスターズ
8位 2.31.10 岸 柊斗(3) 中川西中
9位 2.31.49 國分 智博(3) 向丘中
10位 2.33.26 中村 悠馬(2) 光丘中
11位 2.35.39 谷川 由希也(3) 鶴間中
12位 2.35.93 文屋 雄輔(2) 大綱中
13位 2.36.24 尾川 真己斗(3) 鶴間中
決勝 6組
1位 2.10.58 藤井 翔太(1) 東京高
2位 2.16.86 川口 竜司:日本ウェルネススッポーツ大
3位 2.27.09 木村 祐介(2) 十日市場中
4位 2.27.92 荒井 愛斗(2) 鶴間中
5位 2.31.20 山賀 竜貴(3) 上和田中
6位 2.31.35 村井 洸志(3) 十日市場中
7位 2.31.66 西口 翔太(2) 南林間中
8位 2.31.72 金浜 漣(2) 十日市場中
9位 2.36.76 真崎 秋平(2) 今泉中
10位 2.37.26 鴫原 波琉(2) 奈良中
11位 2.40.95 池田 煌希(3) 下福田中
 DNS 丸山 和多(2) 厚木中
 DNS 加藤 蒼大(3) 鶴間中
決勝 7組
1位 2.38.14 原田 尚大(2) 厚木中
2位 2.39.40 野下 慶太(2) 南林間中
3位 2.42.87 杭田 剛志(2) 上鶴間中
4位 2.46.99 岡山 大輝(2) 上和田中
5位 2.50.06 桂 碧海(2) 鶴間中
6位 2.50.55 石井 刹那(2) 上菅田中
7位 2.50.56 有場 健作(2) 上和田中
8位 2.58.41 安田 惺哉(2) 睦合中
9位 3.06.26 山本 拓真(2) 鶴間中
 DNS 古川 瑛登(2) 光丘中
 DNS 柳澤 望(2) 鶴間中
 DNS 小野 耀汰(2) 鶴間中
 DNS 谷川 昊(2) 鶴間中
決勝 8組
1位 2.11.63 鈴木 心也(2) 栗原中
2位 2.17.12 首藤 聡汰(2) つきみ野中
3位 2.20.12 岡田 健大(1) 下福田中
4位 2.20.21 矢野 樹(3) つきみ野中
5位 2.25.90 今城 琉希(2) 上和田中
6位 2.26.26 本倉 諒(2) つきみ野中
7位 2.35.68 中山 宗亮(2) 上和田中
8位 2.38.17 布瀬 琥太郎(3) 鶴間中
9位 3.04.97 亀岡 俊克(2) 上和田中
10位 3.14.67 佐々木 優真(2) 鶴間中
 DNS 鈴木 壮(2) 上和田中
 DNS 佐藤 隼(2) 上和田中
 DNS 吉田 悠真(2) 上和田中
決勝 1組
1位 4.16.63 柿澤 良昭:茅ケ崎市役所
2位 4.20.17 三浦 晃(3) 大和中
3位 4.24.58 西口 龍之介(6) 慶應三四会
4位 4.29.45 伊藤 真絃(3) 相原中
5位 4.29.79 山下 雅人:東京陸協
6位 4.31.72 池田 光宏(2) 十日市場中
7位 4.35.46 中鉢 知希(2) あおばAC
8位 4.38.31 金野 友哉(3) 大和中
9位 4.38.73 米谷 輝真(3) 山王中
10位 4.38.80 プリアム エイデン(3) 山内中
11位 4.44.64 小堀 泰四朗(2) 柿生中
12位 4.49.52 萱野 拓:相州健児
13位 4.53.85 小野木 陽希(3) 相模中
14位 4.57.57 半田 貴与(3) 南林間中
15位 5.02.32 今津 潤一郎:たまプラ陸上部
16位 5.07.81 加藤 央翔(3) 相模中
 DNS 太田 宏樹:神奈川マスターズ
 DNS 山田 嘉穂:相州健児
 DNS 小宮 好陽(2) 光丘中
決勝 2組
1位 4.38.64 播 湧希(3) 山内中
2位 4.40.94 甲田 優斗(2) 保土ケ谷中
3位 4.41.59 山内 啓太郎(3) 稲田中
4位 4.42.43 角倉 浩太(3) 引地台中
5位 4.42.71 下村 陸人(3) 栗原中
6位 4.42.72 原岡 仁(3) いずみ野中
7位 4.43.38 本田 隼都(2) 十日市場中
8位 4.43.89 平松 諒(2) 横浜緑が丘中
9位 4.44.18 森 謙太(3) 山王中
10位 4.44.87 宿野部 友哉(2) 光丘中
11位 4.47.67 畠山 陽向(3) 稲田中
12位 4.47.80 伊藤 慶祐(3) 南林間中
13位 4.54.35 平田 央亮(2) 中川西中
14位 4.56.11 小林 煌生(2) 奈良中
15位 4.58.29 佐藤 和希(2) 横浜緑が丘中
16位 4.59.37 米山 優希(2) 生田中
17位 5.00.62 安藤 晴葵(2) 生田中
18位 5.01.92 古川 遥貴(3) 南林間中
 DNS 上野 隆喜(2) 上菅田中
決勝 3組
1位 4.47.77 進藤 凪(2) 相原中
2位 4.49.90 関 一颯(3) つきみ野中
3位 4.53.22 荒井 愛斗(2) 鶴間中
4位 4.54.66 安納 典音(3) 奈良中
5位 4.56.05 今城 琉希(2) 上和田中
6位 4.56.87 小谷 拓己(2) 稲田中
7位 4.57.82 吉田 悠真(2) 上和田中
8位 4.59.52 大谷 一颯(2) 菅田中
9位 5.01.66 西口 翔太(2) 南林間中
10位 5.01.72 守家 颯人(2) つきみ野中
11位 5.02.23 松本 奏祐(2) 山内中
12位 5.11.00 大沼 正融(3) 菅田中
13位 5.13.07 田口 大翔(2) 中川西中
14位 5.14.85 髙橋 駿太(3) 睦合中
15位 5.16.42 山田 舜(2) 中川西中
16位 5.16.59 伊阪 久敏(3) 相模中
 DNS 福永 麗翔(3) 東野中
 DNS 齋藤 宏一郎(2) 南林間中
 DNS 小幡 駿(3) 横浜橘中
決勝 4組
1位 4.54.27 麦倉 彩仁(2) 栗原中
2位 5.00.93 渡邉 新斗(2) ワールウインドAC
3位 5.03.99 平澤 光(2) 保土ケ谷中
4位 5.04.33 山本 皓太(2) 厚木中
5位 5.04.94 別役 卓朗(1) 山内中
6位 5.05.72 藤井 颯真(2) つきみ野中
7位 5.06.31 手水 純之介(2) 睦合東中
8位 5.06.31 倉茂 優月(3) 上鶴間中
9位 5.08.17 中村 悠馬(2) 光丘中
10位 5.08.29 佐藤 颯空(2) いずみ野中
11位 5.08.69 熊谷 成矢(3) 横浜橘中
12位 5.09.59 和田 悠李(3) 厚木中
13位 5.09.79 山本 一貴(3) 横浜緑が丘中
14位 5.11.54 布瀬 琥太郎(3) 鶴間中
15位 5.11.77 谷川 由希也(3) 鶴間中
16位 5.13.20 今津 遼瑛(1) 山内中
17位 5.13.94 松原 昇汰(2) 保土ケ谷中
18位 5.18.20 大木 健太(2) 横浜橘中
19位 5.34.42 小島 拓巳(2) 中川西中
決勝 5組
1位 5.04.32 豊岡 雄士(2) 栗原中
2位 5.14.00 石綿 元(2) 南加瀬中
3位 5.14.38 幸村 遼太郎(2) 栗原中
4位 5.16.67 米村 理苑(3) 鶴間中
5位 5.18.62 尾川 真己斗(3) 鶴間中
6位 5.18.66 酒匂 龍之介(2) 下福田中
7位 5.19.86 鈴木 魁(2) ワールウインドAC
8位 5.21.36 霜上 太凰(3) 稲田中
9位 5.22.35 会田 翔太(2) 今泉中
10位 5.24.00 野下 慶太(2) 南林間中
11位 5.24.99 籾山 凛空(2) 栗原中
12位 5.27.92 森本 凌央(2) つきみ野中
13位 5.33.73 関山 照音(2) 菅田中
14位 5.34.97 櫻井 晶尚(2) 中川西中
15位 5.37.33 前田 逞翔(1) SCDAC
16位 5.44.22 川村 遥翔(2) 中川西中
17位 5.50.68 髙橋 淳平(2) 中川西中
18位 5.59.31 髙橋 脩(1) 山内中
 DNS 古川 瑛登(2) 光丘中
決勝 6組
1位 5.31.08 山賀 竜貴(3) 上和田中
2位 5.33.06 田中 詠太郎(2) 鶴間中
3位 5.37.31 佐藤 陽菜太(2) 栗原中
4位 5.44.39 山本 拓真(2) 鶴間中
5位 5.46.07 有場 健作(2) 上和田中
6位 5.52.77 長谷川 喜一(2) 光丘中
7位 5.53.88 八鍬 悠人(2) 今泉中
8位 5.54.57 桂 碧海(2) 鶴間中
9位 5.54.86 佐々木 優真(2) 鶴間中
10位 5.56.33 鈴木 暖也(2) 南加瀬中
11位 5.57.15 和田 勇人(2) 神奈川大附属中
12位 6.06.68 吉田 光希(2) 南林間中
13位 6.07.32 亀岡 俊克(2) 上和田中
14位 6.07.43 縣 遼(3) 横浜吉田中
15位 6.13.72 佐藤 隼(2) 上和田中
 DNS 谷川 昊(2) 鶴間中
 DNS 小野 耀汰(2) 鶴間中
 DNS 柳澤 望(2) 鶴間中
 DNS 後藤 悠夢(2) 鶴間中
 DNS 加藤 蒼大(3) 鶴間中
決勝【中学】 1組
1位 10.06.03 石田 洸(3) 大和中
2位 10.13.41 佐々木 心(3) 厚木中
3位 10.15.79 海老原 拓冬(3) 光丘中
4位 10.22.10 鈴木 寅乃(3) 十日市場中
5位 10.27.95 滝 亮太(3) いずみ野中
6位 10.29.03 角倉 浩太(3) 引地台中
7位 10.38.89 中野 遥馬(3) 下福田中
8位 10.47.77 小宮 好陽(2) 光丘中
9位 10.54.18 鈴木 颯斗(2) 厚木中
10位 10.54.75 岡澤 天騎(3) 今泉中
11位 11.14.71 赤嶺 喜(2) 下福田中
 DNS 岸 直輝(3) 柿生中
 DNS 竹林 伸泰(3) 厚木中
 DNS 宮田 徹平(3) 厚木中
 DNS 伊藤 慶祐(3) 南林間中
決勝【中学】 2組
1位 10.45.99 重村 仁稀(2) 睦合中
2位 10.46.00 寳積 璃空(3) 睦合中
3位 11.14.12 巻島 正毅(2) 十日市場中
4位 11.20.81 長嶋 颯太(3) 相模中
5位 11.23.02 米村 理苑(3) 鶴間中
6位 11.33.44 土屋 創太郎(3) 相原中
7位 11.45.22 中村 悠希(3) 横浜橘中
8位 11.47.20 大森 紳平(2) 厚木中
9位 11.55.82 島津 幸汰(3) 相原中
10位 11.58.08 田中 詠太郎(2) 鶴間中
11位 12.18.79 岡田 大翔(3) 下福田中
12位 12.29.61 向井 駿輔(2) 相模中
 DNS 遠山 暉斗(3) 相模中
 DNS 古川 遥貴(3) 南林間中
 DNS 長谷川 喜一(2) 光丘中
決勝
1位 15.25.04 浅岡 祐希:相州健児
2位 18.10.67 藤田 守:ハートブレーク
3位 21.18.40 加藤 優:横浜市陸協
 DNF 石川 直:神奈川マスターズ
 DNS 牧野 洋知:横浜市陸協
 DNS 近藤 玄汰(1) SCDAC
決勝 (1.3)
1位 22.42 今村 将:BabbinoCompare
 DNS 岡部 祐介:ライフネット生命
決勝【中学】 1組 (-1.3)
1位 15.71 佐藤 丈琉(3) 西生田中
2位 15.73 佐々木 一瑳(3) 山内中
3位 16.05 赤井 遙斗(2) 横浜緑が丘中
4位 16.08 村田 陽海(3) 横浜吉田中
5位 16.14 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
6位 16.94 関口 信之介(3) 菅田中
7位 17.18 村田 幸大(3) 生田中
8位 17.49 平田 遥斗(3) 十日市場中
決勝【中学】 2組 (-1.5)
1位 17.46 飯塚 瑛士(2) 奈良中
2位 18.12 井上 琥月(3) 相原中
3位 18.96 花房 優(3) 横浜緑が丘中
4位 19.30 横山 瑛祐(3) 中川西中
5位 19.44 椎橋 晴樹(2) 大綱中
6位 19.61 小出 仁(2) いずみ野中
 DSQ 小林 巧磨(3) 中川西中
 DNS 塚本 大也(3) 山王中
決勝【中学】 3組 (-0.2)
1位 16.86 酒井 遼太郎(3) 稲田中
2位 17.79 中野 竜冴(3) 十日市場中
3位 18.33 元村 麟太郎(2) 大綱中
4位 19.06 北川 想太(2) 奈良中
5位 19.54 村田 秋翔(3) 栗原中
6位 20.22 上野 来羽(2) 中川西中
7位 20.51 河野 樹(3) 相模中
 DNS 大戸 済(3) 上鶴間中
決勝【中学】 4組 (-1.0)
1位 20.27 門傳 煌晄(3) 横浜吉田中
2位 20.46 出口 輝喜(3) 下福田中
3位 21.17 井田 直利(2) 柿生中
4位 21.81 酒匂 龍之介(2) 下福田中
5位 22.71 濱本 和希(2) 稲田中
6位 23.01 野々村 謙一(2) 南加瀬中
 DNS 有園 斗真(2) 万騎が原中
決勝【中学】 5組 (-1.9)
1位 18.39 石井 颯眞(3) 大和中
2位 19.50 上村 空(2) つきみ野中
3位 19.59 小松 駿太(3) 中川西中
4位 20.17 尾山 徹平(3) 南林間中
5位 20.56 桂田 士結(2) 西生田中
6位 20.95 二ノ方 響(3) 菅田中
 DNS 山田 朝陽(2) 厚木中
決勝 1組
1位 41.97神奈川大
2位 45.63稲田中A
3位 45.91厚木中
4位 47.98菅田中
4位 47.98光丘中
6位 48.10東野中
 DSQ相原中
 DNS中川西中
決勝 2組
1位 47.19今泉中
2位 47.64相模中A
3位 47.92栗原中A
4位 48.34南林間中A
5位 48.64万騎が原中A
6位 48.85横浜緑が丘中A
7位 49.29奈良中
決勝 3組
1位 46.62保土ケ谷中
2位 46.89西生田中A
3位 47.37睦合東中
4位 47.43上鶴間中A
5位 49.35鶴間中A
6位 50.07睦合中
 DNSつきみ野中
決勝 4組
1位 49.52柿生中A
2位 49.73向丘中
3位 49.78大綱中A
4位 49.83下福田中
5位 50.85南加瀬中
6位 51.14大和中A
7位 51.15上和田中
決勝 5組
1位 50.39南林間中B
2位 50.59いずみ野中
3位 52.00上鶴間中B
4位 53.01南林間中C
 DNS引地台中
 DNS生田中
 DNS柿生中B
決勝 6組
1位 48.15横浜緑が丘中B
2位 49.94稲田中B
3位 51.20栗原中B
4位 51.72鶴間中B
5位 52.31万騎が原中B
 DSQ西生田中B
 DNS相模中B
決勝 7組
1位 51.80柿生中C
2位 54.51大綱中D
3位 55.38南林間中D
4位 55.98上鶴間中C
5位 56.86南林間中E
 DNS西生田中C
 DNS大和中B
決勝
1位 1.80 髙居 千紘:東京陸協
2位 1.60 矢野 成秀:神奈川マスタ&