春季神奈川県横藤沢市陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

春季神奈川県横藤沢市陸上記録会

会場:神奈川県立スポーツセンター陸上競技場
開催日:2023年3月25日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは神奈川県で開催される、春季神奈川県横藤沢市陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (3.3)
1位 11.22 吉田 知央:日本精工
2位 11.46 上野 桜大:鵠沼高
3位 11.62 渡辺 裕介:鵠沼高
4位 11.74 清水 翔真(2) 湘南高
5位 11.92 西浜 竜平:鵠沼高
 DNS 狩野 悠真:鵠沼高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.98 榊原 悠永:湘南学園高
2位 12.45 関田 健祐:湘南学園高
3位 12.51 井岡 拓海(2) 湘南高
4位 12.67 大久保 銀之介:湘南学園高
5位 12.93 渡辺 祐介:神奈川M
 DNS 牛山 翔月:鵠沼高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 12.04 戸田 理仁:湘南学園高
2位 12.41 鈴木 千紘:NUBS
3位 12.78 奈良 優樹:鵠沼高
 DNS 岡村 健吾:みずほFG
 DNS 坂本 幸謙:神奈川マスターズ
 DNS 松本 亨:神奈川マスターズ
タイムレース【小学】 1組 (2.5)
1位 14.05 川田 裕之(6) 藤沢リトル
2位 14.23 久保田 稜土(5) 藤沢リトル
3位 15.75 小関 翼(5) 藤沢リトル
4位 15.84 堀内 優羽(5) 藤沢リトル
5位 16.34 鈴木 南琉(4) 藤沢リトル
6位 17.48 高橋 海和(5) 藤沢リトル
7位 18.06 井上 朗(6) 藤沢リトル
 DNS 小松 拓真(6) 藤沢リトル
タイムレース【小学】 2組 (2.6)
1位 13.96 鈴木 豪(6) 湘南Jr
2位 15.83 近藤 秀磨(6) 湘南Jr
3位 15.96 露木 創太(6) 湘南Jr
 DNS 杉本 颯(6) 藤沢リトル
 DNS 山中 奏空(6) 藤沢リトル
 DNS 新谷 心(6) 藤沢リトル
 DNS 伊与木 一翔(6) 藤沢リトル
 DNS 小見 悠真(4) 湘南Jr
タイムレース【小学】 3組 (2.0)
1位 13.25 杉本 啓太(6) 湘南Jr
2位 13.85 阿部 凌久(6) 湘南Jr
3位 15.18 荒木 悠帆(6) 湘南Jr
4位 16.07 岡本 幸憲(5) 湘南Jr
5位 16.67 土井 咲人(4) 藤沢リトル
6位 17.46 高橋 央佑(4) 藤沢リトル
7位 17.86 高見 侍英(4) 藤沢リトル
 DNS 有坂 榛(6) 湘南Jr
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 11.90 猪 爪 慶一朗(3) 湘南学園中
2位 12.17 吉村 周倭(2) 藤沢片瀬中
3位 12.44 朝熊 恵大(1) 藤沢片瀬中
4位 12.49 祢寝 大智(2) 藤沢六会中
5位 12.85 三浦 大翔(1) 藤沢片瀬中
 DNS 直木 結翔(3) 湘南学園中
 DNS 湯沢 律輝(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 小林 智哉(2) 藤沢羽鳥中
タイムレース【中学】 2組 (4.7)
1位 11.99 郡司 直輝(2) 藤沢六会中
2位 12.00 富松 慶貴(1) 藤沢六会中
3位 12.36 渡辺 太地(2) 藤沢村岡中
4位 12.41 押田 怜(2) 藤沢鵠沼中
5位 12.74 野沢 瑠帝(3) 湘南学園中
6位 13.19 鈴木 孔惺(2) 日大藤沢中
 DNS 杉山 璃空(2) 藤沢大庭中
 DNS 伊藤 颯汰(2) 藤沢御所見中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 12.04 古木 敦大(1) 藤沢一中
2位 12.33 斎藤 照真(2) 藤沢六会中
3位 12.52 村田 頼人(3) 藤沢片瀬中
4位 12.70 実川 幸誠(1) 藤沢滝の沢中
5位 12.75 藤森 航太朗(1) 藤沢鵠沼中
6位 12.94 宮本 望(2) 藤沢明治中
 DNS 村山 隼人(2) 藤沢湘洋中
 DNS 新井 修真(2) 藤沢湘洋中
タイムレース【中学】 4組 (1.4)
1位 12.59 雪下 雄生(2) 藤沢湘洋中
2位 12.73 清水 海翔(2) 藤沢大庭中
3位 12.76 飯田 晴空(2) 藤沢六会中
4位 12.89 伊藤 凱斗(2) 藤沢湘洋中
5位 12.95 梁 祐槙(2) 藤沢湘洋中
6位 13.00 武富 咲(1) 藤沢明治中
7位 13.76 下山田 悠樹(1) 藤沢片瀬中
 DNS 鈴木 隼斗(2) 藤沢大庭中
タイムレース【中学】 5組 (3.2)
1位 12.52 荻野 律(3) 湘南学園中
2位 12.57 浅岡 湊(1) 藤沢六会中
3位 12.81 矢村 央希(2) 藤沢鵠沼中
4位 12.83 高橋 晴大(1) 藤沢明治中
5位 12.88 金井 温輝(3) 湘南学園中
 DNS 星 瑛太(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 吉村 空(3) 藤沢片瀬中
 DNS 大橋 直仁(2) 藤沢滝の沢中
タイムレース【中学】 6組 (3.1)
1位 12.63 増井 成哉(2) 藤沢六会中
2位 12.83 根本 稔理(2) 藤沢御所見中
3位 13.00 篠原 悠真(2) 藤沢一中
4位 13.11 菊地 倫太朗(1) 藤沢片瀬中
5位 13.14 広島 朗登(1) 藤沢明治中
6位 13.25 進藤 暖生(1) 藤沢片瀬中
7位 13.27 川島 応佑(2) 藤沢高浜中
8位 13.28 服部 寛(2) 藤沢六会中
タイムレース【中学】 7組 (2.2)
1位 12.53 藤原 昌也(1) 日大藤沢中
2位 12.88 行武 琉樹(1) 藤沢高浜中
3位 13.05 寺田 遼生(1) 藤沢村岡中
4位 13.14 出水沢 佑也(2) 藤沢鵠沼中
5位 13.32 小林 勇貴(1) 日大藤沢中
6位 14.61 藤見 泰地(2) 藤沢村岡中
 DSQ 高橋 一世(1) 日大藤沢中
 DNS 佐々木 琉惟(1) 藤沢村岡中
タイムレース【中学】 8組 (2.6)
1位 12.70 折笠 玖穏(1) 藤沢秋葉台中
2位 12.71 藤野 小次郎(2) 藤沢村岡中
3位 12.73 阿久津 耀太郎(2) 藤沢一中
4位 13.64 山本 樹(2) 藤沢御所見中
5位 13.85 前田 朋春(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 今林 裕翔(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 五十嵐 琉真(2) 藤沢村岡中
 DNS 杉山 涼太郎(2) 藤沢湘洋中
タイムレース【中学】 9組 (3.2)
1位 12.82 山田 瑞輝(1) 藤沢片瀬中
2位 13.05 柳田 耀太(1) 藤沢鵠沼中
3位 13.22 田中 理仁(2) 藤沢六会中
4位 13.24 井上 碧(2) 藤沢鵠沼中
5位 13.27 大塚 陸(2) 藤沢御所見中
6位 13.30 吉田 理人(2) 藤沢鵠沼中
7位 13.65 加賀 涼太(3) 藤嶺学園藤沢中
 DNS 柴田 幸士郎(3) 湘南学園中
タイムレース【中学】 10組 (1.7)
1位 13.10 柳屋 温人(2) 藤沢秋葉台中
2位 13.34 須見 龍聖(1) 藤沢一中
3位 13.47 小沢 優介(1) 藤沢大庭中
4位 13.50 伊藤 安慈(2) 日大藤沢中
5位 13.52 関根 宙音(2) 藤沢一中
6位 13.68 新井 伶(1) 藤沢六会中
7位 14.16 伊藤 龍城(2) 藤嶺学園藤沢中
 DNS 滝沢 樹(1) 藤沢片瀬中
タイムレース【中学】 11組 (1.3)
1位 13.30 藤原 沢泉(2) 藤沢秋葉台中
2位 13.41 田中 碧人(1) 藤沢滝の沢中
3位 13.53 小山 大雅(2) 日大藤沢中
4位 13.67 藤川 漣(2) 藤沢六会中
5位 13.68 佐々木 隆之介(1) 藤沢六会中
 DNS 秋月 遥人(2) 藤沢村岡中
 DNS 浅野 晋太郎(1) 藤沢村岡中
 DNS 嶋田 好希(3) 藤沢片瀬中
タイムレース【中学】 12組 (1.8)
1位 13.38 三沢 空(2) 藤沢秋葉台中
2位 13.45 南 万太郎(1) 藤沢鵠沼中
3位 13.56 斎藤 然逸(2) 藤沢一中
4位 13.68 野口 貴広(2) 藤嶺学園藤沢中
5位 13.81 杉山 湧哉(1) 藤沢秋葉台中
6位 13.85 宮崎 航(1) 藤沢御所見中
7位 13.92 吉金 琉(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 後藤 奏(1) 藤沢高浜中
タイムレース【中学】 13組 (3.5)
1位 13.46 小松 誠仁(2) 藤沢大庭中
2位 13.76 遠藤 悠太(1) 藤沢御所見中
3位 13.83 渡辺 海皇(1) 藤沢湘洋中
4位 13.84 沼上 聡一郎(1) 藤沢一中
5位 13.84 田代 莞太(1) 藤沢大庭中
6位 14.03 横山 輝瑠(1) 藤沢滝の沢中
7位 14.26 清水 優摩(1) 藤沢御所見中
8位 14.57 波多江 智哉(2) 藤沢大清水中
タイムレース【中学】 14組 (2.1)
1位 13.39 吉光 佑真(2) 藤沢一中
2位 13.96 瀬口 充軌(1) 藤沢六会中
3位 14.25 池田 大政(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 土田 雅人(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 福田 誠一郎(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 野地 翔太郎(1) 藤沢村岡中
 DNS 有馬 尚希(2) 藤沢村岡中
 DNS 天野 琥太郎(2) 藤沢羽鳥中
タイムレース【中学】 15組 (1.6)
1位 13.19 永島 大智(2) 藤沢六会中
2位 14.35 霜鳥 駈(1) 藤沢鵠沼中
3位 14.43 村上 朔也(1) 藤沢大庭中
4位 14.59 立石 ユウキ(2) 藤沢御所見中
5位 14.62 杉本 雄輝(1) 藤沢大庭中
 DNS 赤堀 和哉(2) 藤沢村岡中
 DNS 吉崎 琉真(1) 藤沢村岡中
 DNS 牧田 悠真(1) 藤沢村岡中
タイムレース【中学】 16組 (2.3)
1位 14.15 望月 紅璃羽(1) 藤沢大庭中
2位 14.67 斎藤 陸生(1) 藤沢湘洋中
3位 14.67 桧垣 圭佑(1) 藤沢大庭中
4位 14.94 粂野 啓太(2) 藤沢一中
 DNS 上遠野 颯太(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 大友 悠志(1) 藤沢片瀬中
 DNS 浅場 煌稀(1) 藤沢村岡中
 DNS 福田 真大(1) 藤沢湘洋中
タイムレース【中学】 17組 (2.1)
1位 13.49 仙石 瑛陽(1) 藤沢御所見中
2位 14.28 田中 隼人(1) 藤沢大庭中
3位 14.36 田中 悠仁(1) 藤沢鵠沼中
4位 15.09 諏訪 匠音(1) 藤沢大庭中
5位 15.23 後田 青波(2) 藤嶺学園藤沢中
 DNS ポポブ ビクター(2) 藤沢高浜中
 DNS 山本 旬太郎(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 小林 怜央(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース【中学】 18組
 DNS 井上 淳一朗(2) 藤沢村岡中
 DNS 神岡 諒(1) 藤沢明治中
 DNS 畑中 智迅(1) 藤沢村岡中
 DNS 田中 颯真(1) 藤沢村岡中
 DNS 渡辺 龍之(1) 藤沢村岡中
 DNS 水口 然(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 山田 良空(1) 藤沢村岡中
 DNS 内田 翔馬(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース【中学】 19組 (2.4)
1位 14.50 木村 恵大(1) 藤沢一中
2位 15.21 中島 ノア(1) 藤沢高浜中
3位 15.21 星倉 圭吾(1) 藤沢御所見中
4位 15.44 岩崎 士和(1) 藤沢六会中
5位 15.71 加藤 匠(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 石井 誠一郎:藤沢村岡中
 DNS 清水 稜太(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 加藤 逞光(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース【中学】 20組 (1.5)
1位 15.29 太田 春樹(1) 藤沢高浜中
2位 16.10 三浦 淳(1) 藤沢羽鳥中
 DNS 吉田 吏希(2) 藤沢羽鳥中
 DNS 服部 勇哉:藤沢村岡中
 DNS 清水 陽人(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 石川 颯真(2) 藤沢村岡中
 DNS 福田 旺佑(1) 藤嶺学園藤沢中
 DNS 西園 皐(1) 藤沢村岡中
タイムレース【中学】 21組 (2.1)
1位 13.29 小川 銀司(1) 藤沢六会中
2位 14.89 加茂 大勢(1) 藤沢御所見中
3位 14.97 三觜 一颯(1) 藤沢羽鳥中
4位 16.16 柏木 伶太(1) 藤嶺学園藤沢中
5位 17.80 桐山 歩夢(1) 藤沢大清水中
 DSQ 池田 陽翔(1) 藤沢大庭中
 DNS 川島 健豊(2) 藤沢明治中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 24.64 郡司 直輝(2) 藤沢六会中
2位 25.71 斎藤 照真(2) 藤沢六会中
3位 25.84 朝熊 恵大(1) 藤沢片瀬中
 DNS 村山 隼人(2) 藤沢湘洋中
 DNS 川島 月翔(3) 藤沢片瀬中
 DNS 木村 一葉(2) 藤沢村岡中
 DNS 杉山 璃空(2) 藤沢大庭中
 DNS 直木 結翔(3) 湘南学園中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 25.37 押田 怜(2) 藤沢鵠沼中
2位 25.97 飯田 晴空(2) 藤沢六会中
3位 26.04 小林 智哉(2) 藤沢羽鳥中
4位 26.04 祢寝 大智(2) 藤沢六会中
5位 26.27 伊藤 凱斗(2) 藤沢湘洋中
6位 30.25 大内 勇輝(1) 日大藤沢中
 DNS 伊藤 颯汰(2) 藤沢御所見中
 DNS 藤森 航太朗(1) 藤沢鵠沼中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 25.87 荻野 律(3) 湘南学園中
2位 25.87 浅岡 湊(1) 藤沢六会中
3位 26.11 小池 陸(2) 藤沢一中
4位 27.45 服部 寛(2) 藤沢六会中
 DNS 武富 咲(1) 藤沢明治中
 DNS 実川 幸誠(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 杉山 涼太郎(2) 藤沢湘洋中
 DNS 高橋 晴大(1) 藤沢明治中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 25.37 古木 敦大(1) 藤沢一中
2位 26.26 根本 稔理(2) 藤沢御所見中
3位 27.32 田中 理仁(2) 藤沢六会中
4位 27.38 新井 伶(1) 藤沢六会中
5位 27.66 前田 朋春(1) 藤沢羽鳥中
6位 28.21 関根 宙音(2) 藤沢一中
 DNS 柴田 幸士郎(3) 湘南学園中
 DNS 鈴木 隼斗(2) 藤沢大庭中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 26.84 川島 応佑(2) 藤沢高浜中
2位 27.77 佐々木 隆之介(1) 藤沢六会中
3位 28.99 進藤 暖生(1) 藤沢片瀬中
 DNS 柳屋 温人(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 井上 碧(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 原田 波人(2) 藤沢片瀬中
 DNS 宮本 幸助(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 徳増 隼天(1) 藤沢村岡中
タイムレース 6組 (2.3)
1位 26.54 柳田 耀太(1) 藤沢鵠沼中
2位 26.67 小沢 優介(1) 藤沢大庭中
3位 26.97 小林 勇貴(1) 日大藤沢中
4位 27.00 篠原 悠真(2) 藤沢一中
5位 27.43 高橋 一世(1) 日大藤沢中
6位 27.52 今林 裕翔(2) 藤沢羽鳥中
7位 30.74 藤原 昌也(1) 日大藤沢中
 DNS 二宮 智隆(3) 湘南学園中
タイムレース 7組 (2.0)
1位 26.67 山田 瑞輝(1) 藤沢片瀬中
2位 27.29 南 万太郎(1) 藤沢鵠沼中
3位 27.70 須見 龍聖(1) 藤沢一中
4位 28.50 下山田 悠樹(1) 藤沢片瀬中
5位 28.74 宮崎 航(1) 藤沢御所見中
6位 28.93 鏡沼 賢輔(1) 藤沢御所見中
 DNS 野村 勇仁(1) 藤沢一中
 DNS 鈴木 孔惺(2) 日大藤沢中
タイムレース 8組 (1.1)
1位 27.18 小山 大雅(2) 日大藤沢中
2位 27.72 伊藤 安慈(2) 日大藤沢中
3位 27.83 瀬口 充軌(1) 藤沢六会中
4位 28.61 金枝 依吹(1) 藤沢滝の沢中
5位 29.13 田代 莞太(1) 藤沢大庭中
6位 29.72 清水 優摩(1) 藤沢御所見中
 DNS 杉山 湧哉(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 田中 碧人(1) 藤沢滝の沢中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 29.02 丸山 駿介(1) 藤沢滝の沢中
2位 29.15 島田 聖彩(1) 藤沢一中
3位 29.36 渡辺 海皇(1) 藤沢湘洋中
4位 29.38 沼上 聡一郎(1) 藤沢一中
5位 29.46 霜鳥 駈(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 大友 悠志(1) 藤沢片瀬中
 DNS 福田 誠一郎(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 五十嵐 琉真(2) 藤沢村岡中
タイムレース 10組 (1.7)
1位 29.40 今井 海登(1) 日大藤沢中
2位 29.88 斎藤 陸生(1) 藤沢湘洋中
3位 30.29 神谷 翼(1) 日大藤沢中
4位 31.53 渡辺 諒(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 山田 良空(1) 藤沢村岡中
 DNS 畑中 智迅(1) 藤沢村岡中
 DNS 渡辺 龍之(1) 藤沢村岡中
タイムレース 11組 (2.1)
1位 28.83 村上 朔也(1) 藤沢大庭中
 DNS 藤野 小次郎(2) 藤沢村岡中
 DNS 渡辺 太地(2) 藤沢村岡中
 DNS 石川 颯真(2) 藤沢村岡中
 DNS 福田 真大(1) 藤沢湘洋中
 DNS 池田 大政(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 浅野 晋太郎(1) 藤沢村岡中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 27.35 小川 銀司(1) 藤沢六会中
2位 27.44 遠藤 悠太(1) 藤沢御所見中
3位 28.88 田中 悠仁(1) 藤沢鵠沼中
4位 31.74 太田 春樹(1) 藤沢高浜中
5位 38.64 藤本 神之介(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 本城 竹琉(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 渋谷 海斗(1) 藤沢片瀬中
タイムレース 1組
1位 52.32 渡辺 裕介:鵠沼高
2位 52.38 西浜 竜平:鵠沼高
3位 56.33 堀江 満貴(2) 藤沢一中
4位 57.62 狩野 悠真:鵠沼高
5位 60.26 奈良 優樹:鵠沼高
 DSQ 上野 桜大:鵠沼高
タイムレース 2組
1位 57.75 直塚 一朗:鵠沼高
2位 61.05 今野 智喜:NUBS
3位 63.36 榊原 広大(2) 藤沢一中
4位 63.74 星 昊生(2) 藤沢一中
 DNS 吉田 知央:日本精工
タイムレース 1組
1位 2.09.60 小池 大晴(2) 藤沢鵠沼中
2位 2.10.65 山田 慈英(2) 湘南学園中
3位 2.11.35 堀江 満貴(2) 藤沢一中
4位 2.14.09 長嶋 哲平(2) 藤沢鵠沼中
5位 2.14.94 大高 慎太郎(2) 藤沢鵠沼中
6位 2.15.20 小池 陸(2) 藤沢一中
7位 2.15.76 星 晄太朗(2) 藤沢羽鳥中
8位 2.23.36 宮野 穣(2) 藤沢羽鳥中
9位 2.24.26 後藤 幹翔(1) 日大藤沢中
10位 2.25.31 小林 龍生(1) 藤沢鵠沼中
11位 2.27.95 並木 歩世(2) 藤沢鵠沼中
12位 2.29.20 丸山 駿介(1) 藤沢滝の沢中
13位 2.31.13 道岡 郁(2) 藤沢鵠沼中
14位 2.32.38 多賀 海陽(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 普川 新太(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 徳増 隼天(1) 藤沢村岡中
 DNS 石和 涼(2) 藤沢大庭中
 DNS 山本 宗太朗(3) 藤沢片瀬中
 DNS 川島 月翔(3) 藤沢片瀬中
タイムレース 2組
1位 2.22.91 内村 裕之(2) 藤沢御所見中
2位 2.23.59 大塚 陸(2) 藤沢御所見中
3位 2.24.10 長谷川 謙太(1) 藤沢一中
4位 2.24.20 山下 博雅(2) 藤沢六会中
5位 2.24.62 長谷川 望人(3) 藤嶺学園藤沢中
6位 2.24.65 近藤 春喜(2) 藤沢大庭中
7位 2.25.37 吉光 佑真(2) 藤沢一中
8位 2.25.67 尾崎 大和(1) 藤沢大庭中
9位 2.29.03 坂田 拓海(2) 藤沢湘洋中
10位 2.30.70 木村 陸翔(1) 藤沢鵠沼中
11位 2.32.51 山崎 蒼透(2) 藤沢六会中
12位 2.32.64 阿部 孝太郎(1) 藤沢六会中
13位 2.33.20 渡辺 諒(1) 藤沢滝の沢中
14位 2.52.21 松田 大悟(2) 藤沢大庭中
 DNS 原田 波人(2) 藤沢片瀬中
 DNS 関根 令央雅(2) 藤沢明治中
 DNS 石黒 駿(1) 日大藤沢中
 DNS 日隈 創太(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 新本 碧(2) 藤沢秋葉台中
タイムレース 3組
1位 2.22.73 天神 滋温(2) 藤沢大庭中
2位 2.30.18 榊原 広大(2) 藤沢一中
3位 2.30.69 植田 航吉(1) 藤沢羽鳥中
4位 2.30.81 星 昊生(2) 藤沢一中
5位 2.32.96 中原 颯斗(2) 藤沢羽鳥中
6位 2.36.74 稲葉 遼(2) 藤嶺学園藤沢中
7位 2.37.25 山本 丈瑠(1) 藤沢湘洋中
8位 2.37.74 金枝 依吹(1) 藤沢滝の沢中
9位 2.37.80 佐藤 朔(1) 藤沢六会中
10位 2.38.83 岸本 翔太(2) 藤沢羽鳥中
11位 2.39.55 加茂 大勢(1) 藤沢御所見中
12位 2.40.28 佐藤 蓮(2) 藤沢大庭中
13位 2.41.54 本城 竹琉(1) 藤沢滝の沢中
14位 2.41.71 星倉 圭吾(1) 藤沢御所見中
 DNS 小池 啓人(1) 藤沢片瀬中
 DNS 尾村 瑛音(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 木下 颯人(2) 藤沢大清水中
 DNS 栄 一哉(1) 藤沢明治中
 DNS 江田 唯人(1) 湘南学園中
タイムレース 4組
1位 2.16.74 二宮 智隆(3) 湘南学園中
2位 2.32.53 奈良脇 大也(1) 湘南学園中
3位 2.37.16 大村 悠一郎(2) 藤嶺学園藤沢中
4位 2.40.29 内田 巳吹(2) 藤沢一中
5位 2.40.90 原田 大海(1) 藤沢大庭中
6位 2.42.04 小林 大希(1) 湘南学園中
7位 2.42.18 河口 祐介(1) 藤沢湘洋中
8位 2.44.69 村山 岳(1) 藤沢大庭中
9位 2.47.15 笠井 暖生(2) 藤沢一中
10位 2.49.02 真崎 理巧(1) 藤沢六会中
11位 2.49.65 福岡 真大(1) 藤沢御所見中
12位 2.50.43 松本 健太(2) 藤沢大庭中
13位 3.18.78 藤本 神之介(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 品田 泰行(1) 藤沢大清水中
 DNS 岡田 晴(1) 藤沢片瀬中
 DNS 渋谷 海斗(1) 藤沢片瀬中
 DNS 落合 哲平(3) 藤嶺学園藤沢中
 DNS 遠山 和馬(1) 藤沢湘洋中
決勝【小学】
1位 2.40.79 内田 敦都(5) 湘南Jr
2位 2.48.89 岩村 瑛麻(5) 湘南Jr
3位 2.50.86 阿部 智起(4) 湘南Jr
4位 2.51.45 加藤 圭佑(5) 湘南Jr
5位 2.51.79 坪田 唯人(6) 湘南Jr
6位 2.54.35 古川 達琉(5) 湘南Jr
7位 2.55.48 稲川 道梁(5) 湘南Jr
8位 2.58.10 高橋 泰晟(6) 藤沢リトル
9位 2.59.37 成川 勇斗(6) 湘南Jr
10位 3.01.76 剣持 望羽(4) 湘南Jr
11位 3.05.56 松本 爽(6) 湘南Jr
12位 3.07.43 横山 和哉(5) 藤沢リトル
13位 3.14.92 萩原 希(5) 湘南Jr
14位 3.28.71 塚平 柊凪(4) 湘南Jr
決勝
1位 4.31.53 佐藤 希音:藤沢市陸協
2位 4.33.93 乾 拓哉:藤沢市役所
3位 4.49.10 長谷川 侑大:鵠沼高
4位 4.51.40 直塚 一朗:鵠沼高
5位 4.53.31 長谷川 謙太(1) 藤沢一中
 DNS 三橋 泰士朗:鵠沼高
 DNS 武藤 瑛文(2) 藤沢一中
決勝
1位 16.56.43 乾 拓哉:藤沢市役所
2位 17.05.32 吉野 健夫:湘南アスリート
3位 17.42.20 長谷川 侑大:鵠沼高
 DNS 三橋 泰士朗:鵠沼高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 18.51 矢村 央希(2) 藤沢鵠沼中
2位 18.85 永島 大智(2) 藤沢六会中
3位 19.58 山本 樹(2) 藤沢御所見中
4位 20.02 杉本 雄輝(1) 藤沢大庭中
5位 20.50 菊地 倫太朗(1) 藤沢片瀬中
 DNS 村田 頼人(3) 藤沢片瀬中
 DNS 藤見 泰地(2) 藤沢村岡中
タイムレース 2組 (2.0)
1位 19.60 細川 航(2) 藤沢六会中
2位 20.13 白子 旺太郎(1) 藤沢高浜中
3位 22.38 三浦 淳(1) 藤沢羽鳥中
4位 22.61 中島 ノア(1) 藤沢高浜中
 DNS 吉崎 琉真(1) 藤沢村岡中
 DNS 新井 修真(2) 藤沢湘洋中
決勝
 DNS鵠沼高
タイムレース 1組
1位 48.17湘南学園中
2位 48.25藤沢片瀬中
3位 48.89藤沢鵠沼中
4位 49.40藤沢滝の沢中
5位 52.48藤沢大庭中
 DNS藤沢六会中
 DNS藤沢湘洋中
タイムレース 2組
1位 49.37藤沢第一A
2位 50.80藤沢羽鳥中
3位 51.44藤沢秋葉台中
4位 51.56藤沢明治中
5位 53.86藤沢高浜中
 DNS藤沢村岡中
 DNS藤沢御所見中
決勝【小学】
1位 54.93湘南JrA
2位 60.04湘南JrB
3位 63.42湘南JrE
4位 66.18湘南JrC
5位 66.53湘南JrD
決勝
1位 1.50 塩崎 晴日(2) 藤沢羽鳥中
2位 1.50 坂巻 康稔(3) 藤沢高浜中
3位 1.45 梁 祐槙(2) 藤沢湘洋中
4位 1.40 佐藤 蓮(2) 藤沢大庭中
5位 1.35 小御門 広斗(2) 藤沢一中
6位 1.35 望月 紅璃羽(1) 藤沢大庭中
7位 1.10 竹本 颯志郎(1) 藤沢高浜中
 DNS 三沢 空(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 藤原 沢泉(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 牧田 悠真(1) 藤沢村岡中
 DNS 浅場 煌稀(1) 藤沢村岡中
 DNS 木村 一葉(2) 藤沢村岡中
決勝 1組
1位 5.79 (-0.1) 原 楽人:NUBS
2位 5.61 (0.1) 牛山 翔月:鵠沼高
3位 5.25 (-0.9) 清水 翔真(2) 湘南高
4位 4.81 (0.7) 井岡 拓海(2) 湘南高
 DNS 荻原 健:藤沢市陸協
決勝 2組
1位 5.50 (1.2) 雪下 雄生(2) 藤沢湘洋中
2位 5.45 (0.3) 富松 慶貴(1) 藤沢六会中
3位 5.15 (-0.6) 寺田 遼生(1) 藤沢村岡中
4位 5.00 (-0.5) 増井 成哉(2) 藤沢六会中
5位 4.91 (0.6) 清水 海翔(2) 藤沢大庭中
6位 4.77 (0.3) 鏡沼 賢輔(1) 藤沢御所見中
7位 4.75 (0.4) 阿久津 耀太郎(2) 藤沢一中
8位 4.61 (0.0) 仙石 瑛陽(1) 藤沢御所見中
9位 4.60 (0.2) 藤川 漣(2) 藤沢六会中
10位 4.51 (0.5) 小松 誠仁(2) 藤沢大庭中
11位 4.45 (0.5) 野村 勇仁(1) 藤沢一中
12位 4.24 (0.6) 行武 琉樹(1) 藤沢高浜中
13位 4.18 (0.2) 上遠野 颯太(1) 藤沢羽鳥中
14位 3.78 (-0.3) 桧垣 圭佑(1) 藤沢大庭中
15位 3.76 (-0.2) 福岡 真大(1) 藤沢御所見中
16位 3.28 (0.2) 小椋 直太朗(2) 藤嶺学園藤沢中
17位 3.16 (0.3) 竹本 颯志郎(1) 藤沢高浜中
 DNS 大橋 直仁(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 山本 旬太郎(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 広島 朗登(1) 藤沢明治中
 DNS 後藤 奏(1) 藤沢高浜中
 DNS 星 瑛太(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 横山 輝瑠(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 武宮 凛太郎(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 秋月 遥人(2) 藤沢村岡中
 DNS 大村 悠一郎(2) 藤嶺学園藤沢中
 DNS 土田 雅人(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 吉金 琉(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 井上 淳一朗(2) 藤沢村岡中
 DNS 五十嵐 多聞(2) 藤沢明治中
 DNS ポポブ ビクター(2) 藤沢高浜中
決勝 1組
1位 8.03 平野 瑛大:湘南学園高
2位 6.64 山添 正信:日本精工
 DNS 木内 亮平:中島走友会
 DNS 本郷 健二:藤沢市陸協
決勝 2組
1位 10.56 出水沢 佑也(2) 藤沢鵠沼中
2位 9.87 嶋田 好希(3) 藤沢片瀬中
3位 9.26 吉村 周倭(2) 藤沢片瀬中
4位 7.43 吉田 理人(2) 藤沢鵠沼中
5位 7.39 細川 航(2) 藤沢六会中
6位 7.03 田中 隼人(1) 藤沢大庭中
7位 6.93 三浦 大翔(1) 藤沢片瀬中
8位 6.89 諏訪 匠音(1) 藤沢大庭中
9位 6.78 高柳 陽仁(2) 藤沢一中
10位 5.95 池田 陽翔(1) 藤沢大庭中
11位 4.93 岩崎 士和(1) 藤沢六会中
12位 4.38 白子 旺太郎(1) 藤沢高浜中
 DNS 立石 ユウキ(2) 藤沢御所見中
 DNS 滝沢 樹(1) 藤沢片瀬中
 DNS 清水 稜太(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 赤堀 和哉(2) 藤沢村岡中
 DNS 小林 怜央(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 吉村 空(3) 藤沢片瀬中
 DNS 加藤 逞光(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 服部 勇哉:藤沢村岡中
決勝
1位 28.10 山添 正信:日本精工
 DNS 本郷 健二:藤沢市陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 13.51 尾形 真美(3) 湘南Jr
2位 13.73 内田 侑花(3) 湘南Jr
3位 13.90 竹内 舞(3) 湘南Jr
4位 14.69 近藤 真白(3) 湘南Jr
5位 14.78 田中 心悠(2) 湘南Jr
6位 14.81 萩原 桜(3) 湘南Jr
7位 18.90 安西 凛桜(2) 湘南Jr
 DNS 坪田 愛梨(3) 湘南Jr
タイムレース 2組 (2.8)
1位 13.13 斎藤 汐里(3) 湘南Jr
2位 14.50 土井 湊(2) 藤沢リトル
3位 14.54 川田 麻稀(3) 藤沢リトル
4位 14.68 小島 将吾(2) 藤沢リトル
5位 15.23 寺田 悠祐(2) 藤沢リトル
 DNS 坂本 圭(3) T1085小
 DNS 玉木 洸多(1) 藤沢リトル
 DNS 新谷 志(2) 藤沢リトル
タイムレース 3組 (3.1)
1位 13.05 及部 蓮(3) 湘南台小
2位 14.30 鈴木 蓮(3) 湘南Jr
3位 14.38 豊田 琉夏(2) 湘南Jr
4位 14.63 岡本 瑛太(2) 湘南Jr
5位 14.90 上遠野 巧(2) 湘南Jr
6位 16.44 亀田 将希(3) 湘南Jr
 DNS 秦 佑次(1) 湘南Jr
 DNS 福永 想(2) 湘南Jr
タイムレース 4組 (2.0)
1位 13.67 上条 咲瑠(2) 湘南Jr
2位 14.92 露木 俊太(3) 湘南Jr
3位 15.08 長谷川 ひなた(2) 湘南Jr
4位 15.88 亀田 菜々子(1) 湘南Jr
5位 16.35 斎藤 朱里(1) 湘南Jr
 DNS 鈴木 勇人(3) 湘南Jr
 DNS 宮川 紗瑛(2) 湘南Jr
 DNS 小見 光里(2) 湘南Jr
タイムレース 1組 (3.3)
1位 13.16 大塚 珠希:鵠沼高
2位 13.29 河原 由依(2) 慶応湘南藤沢高
3位 13.35 中山 乃杏:鵠沼高
4位 13.48 遠藤 愛:鵠沼高
5位 13.52 安川 依織:鵠沼高
6位 13.99 森 木乃香:湘南学園高
 DNS 宗形 唯佳:鵠沼高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 14.18 佐藤 璃咲(2) 慶応湘南藤沢高
2位 14.45 志村 茉優:鵠沼高
3位 14.82 柴田 結子:鵠沼高
4位 15.15 藤嶋 佳鈴:湘南学園高
5位 15.38 田所 穂香:慶応藤沢
 DNS 斎藤 にいな(1) 慶応湘南藤沢高
タイムレース【小学】 1組 (2.6)
1位 13.87 豊田 百愛和(6) 湘南Jr
2位 14.31 長岐 凛(6) 湘南Jr
3位 14.73 古城 璃那(5) 湘南Jr
4位 15.02 前田 早希(6) 湘南Jr
5位 18.21 上遠野 千文(5) 湘南Jr
タイムレース【小学】 2組 (2.0)
1位 15.85 飯島 愛結(5) 湘南Jr
2位 16.01 長岐 藍(4) 湘南Jr
3位 17.30 上条 遥琉(4) 湘南Jr
4位 17.41 津田 陽菜乃(4) 湘南Jr
5位 17.74 長尾 光紗(5) 藤沢リトル
 DSQ 桜井 沙衣(5) 藤沢リトル
タイムレース【中学】 1組 (2.4)
1位 13.30 中沢 美咲(2) 藤沢鵠沼中
2位 13.35 近藤 優羽(2) 藤沢大庭中
3位 13.45 鈴木 千晶(2) 藤沢滝の沢中
4位 13.47 福井 里奈(2) 藤沢六会中
5位 13.71 浜野 莉帆(3) 湘南学園中
6位 13.85 椎名 美藍(1) 藤沢一中
7位 13.99 井上 真緒(2) 藤沢六会中
 DNS 芳賀 優(2) 藤沢羽鳥中
タイムレース【中学】 2組 (3.0)
1位 13.46 新井 杜和(2) 藤沢鵠沼中
2位 13.54 岩田 凪海(2) 藤沢鵠沼中
3位 13.59 西田 あおば(1) 藤沢大庭中
4位 13.93 佐伯 柚夏(1) 藤沢高浜中
5位 14.12 小野寺 羽実(2) 藤沢秋葉台中
6位 14.18 高橋 波音(2) 藤沢高浜中
 DNS 小野 凛夏(1) 藤沢明治中
 DNS 佐尾 佳恋(2) 公文国際学園中
タイムレース【中学】 3組 (3.8)
1位 13.79 和田 涼香(1) 藤沢鵠沼中
2位 13.83 清水 芽衣(2) 藤沢大庭中
3位 13.84 吉村 羽夏(1) 藤沢片瀬中
4位 13.91 桜木 莉子(2) 藤沢鵠沼中
5位 13.91 沢登 紗那(2) 藤沢湘洋中
6位 14.21 松延 怜愛(1) 湘南学園中
7位 14.22 杉山 広奈(2) 藤沢片瀬中
 DNS 松本 澄花(2) 藤沢高浜中
タイムレース【中学】 4組 (2.9)
1位 13.69 秋崎 杏梨(1) 藤沢湘洋中
2位 13.83 太田 梨音(2) 藤沢鵠沼中
3位 13.85 氏家 美心(1) 藤沢鵠沼中
4位 14.34 永野 こはる(2) 藤沢鵠沼中
5位 14.39 萩原 可桜(2) 藤沢大清水中
6位 14.44 後藤 愛佳(1) 藤沢鵠沼中
7位 14.53 塚本 奈々夏(2) 藤沢秋葉台中
8位 14.55 古橋 夕陽菜(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース【中学】 5組 (3.0)
1位 14.40 堤 千映(1) 藤沢六会中
2位 14.41 曽我 かいり(2) 藤沢湘洋中
3位 14.45 森 彩榎(2) 藤沢滝の沢中
4位 14.60 平河 七光(2) 藤沢鵠沼中
5位 14.95 山田 莉子(1) 藤沢御所見中
6位 15.04 松橋 帆乃佳(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 三田 梨子(2) 藤沢秋葉台中
 DSQ 糟谷 寿依(1) 藤沢滝の沢中
タイムレース【中学】 6組 (1.7)
1位 14.63 中津川 志優(1) 藤沢六会中
2位 14.63 藤巻 一華(1) 藤沢六会中
3位 14.99 中村 柚菜(1) 藤沢秋葉台中
4位 15.13 斎藤 綺菜(2) 藤沢滝の沢中
5位 15.62 坂口 梨子(2) 藤沢大清水中
 DNS 吉田 実愛(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 中村 水美(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 長谷川 恵(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース【中学】 7組 (1.7)
1位 14.77 安丸 愛菜(2) 藤沢御所見中
2位 14.89 本間 瑞貴(2) 藤沢六会中
3位 14.91 秋山 美桜(1) 藤沢秋葉台中
4位 15.03 大塚 さとみ(1) 藤沢滝の沢中
5位 15.13 荒木 七帆(2) 藤沢羽鳥中
6位 15.26 山下 琴海(1) 藤沢六会中
7位 15.26 佐々木 柚香(1) 藤沢滝の沢中
 DSQ 入内嶋 美瑳(1) 藤沢大庭中
タイムレース【中学】 8組 (2.7)
1位 14.94 高 心奏(1) 藤沢六会中
2位 14.96 鈴木 友葉(2) 藤沢湘洋中
3位 14.99 金子 真乃(2) 藤沢鵠沼中
4位 15.10 和田 陽依(1) 湘南学園中
5位 15.11 中尾 莉子(1) 藤沢秋葉台中
6位 15.24 田上 美月(1) 藤沢明治中
7位 15.46 鈴木 心葉(2) 藤沢湘洋中
8位 15.57 高木 麻羽凛(2) 藤沢六会中
タイムレース【中学】 9組 (2.2)
1位 14.89 津久井 海菜(1) 藤沢湘洋中
2位 15.18 上野 乃愛(2) 湘南学園中
3位 15.25 武田 沙樹(2) 藤沢湘洋中
4位 15.27 小堀 美々子(2) 藤沢高浜中
 DNS 中川 海美(2) 藤沢六会中
 DNS 鷲尾 公香(1) 湘南学園中
 DNS 金木 沙帆(2) 藤沢高浜中
 DNS 菅野 暖(1) 藤沢高浜中
タイムレース【中学】 10組 (2.7)
1位 14.58 島津 妙子(2) 藤沢鵠沼中
2位 14.86 長田 碧依(1) 藤沢一中
3位 15.02 真田 波実(1) 藤沢湘洋中
4位 15.16 横川 茉姫(1) 藤沢六会中
5位 15.73 野元 優花(2) 藤沢一中
6位 15.99 長谷川 心菜(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 佐々木 心暖(1) 藤沢湘洋中
 DNS 門倉 綾花(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース【中学】 11組 (3.6)
1位 14.70 太田 羚貴(2) 藤沢大庭中
2位 15.55 竹尾 晏(1) 藤沢滝の沢中
2位 15.55 前田 空音(2) 藤沢六会中
4位 15.58 海老原 柚季(1) 藤沢鵠沼中
5位 15.88 国分 美緒(1) 藤沢鵠沼中
6位 15.97 鈴木 満月(1) 藤沢片瀬中
 DNS 木村 梨乃(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 原田 栞奈(1) 藤沢六会中
タイムレース【中学】 12組 (3.3)
1位 15.54 広岡 依奈(1) 藤沢鵠沼中
2位 15.66 河野 早希(1) 藤沢鵠沼中
3位 15.74 田中 智遥(1) 日大藤沢中
4位 15.87 藤沢 元美(1) 藤沢六会中
5位 16.58 奥原 こころ(1) 日大藤沢中
6位 17.51 松元 聖(1) 日大藤沢中
 DNS 坂井 夏菜(2) 藤沢高浜中
 DNS 古城 彩衣(1) 藤沢大庭中
タイムレース【中学】 13組 (3.5)
1位 14.93 岸田 百花(1) 藤沢一中
2位 15.53 平田 瑛怜菜(2) 藤沢大庭中
3位 15.63 関口 日菜乃(2) 藤沢鵠沼中
4位 15.77 北村 奈桜(1) 藤沢鵠沼中
5位 16.08 平山 莉彩(1) 藤沢秋葉台中
6位 16.33 仲田 くるみ(1) 湘南学園中
 DNS 仲村 栞(1) 藤沢秋葉台中
 DNS 黒葛 莉愛(2) 藤沢鵠沼中
タイムレース【中学】 14組 (2.9)
1位 16.04 奥井 莉音(2) 藤沢六会中
2位 16.12 安孫子 菜摘(1) 藤沢六会中
3位 16.48 木下 真歩(1) 藤沢鵠沼中
4位 16.80 沖吉 珠璃(1) 藤沢御所見中
5位 17.23 佐々木 遥音(2) 藤沢大庭中
 DNS 会津 静夏(2) 藤沢滝の沢中
 DNS 佐藤 椎菜(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 高田 望美(2) 藤沢村岡中
タイムレース【中学】 15組 (1.8)
1位 15.46 浅川 希彩(1) 藤沢秋葉台中
2位 16.50 遠山 梨夏(2) 藤沢六会中
3位 16.62 佐々木 美和(2) 藤沢御所見中
4位 16.82 川端 優里(1) 湘南学園中
5位 17.19 山本 結月(1) 藤沢滝の沢中
 DNS 山田 小夏(1) 藤沢鵠沼中
 DNS 西 悠月(2) 藤沢村岡中
タイムレース 1組 (3.3)
1位 27.77 椎名 美藍(1) 藤沢一中
2位 28.05 佐尾 佳恋(2) 公文国際学園中
3位 28.27 鈴木 千晶(2) 藤沢滝の沢中
4位 29.63 沢登 紗那(2) 藤沢湘洋中
5位 30.62 塚本 奈々夏(2) 藤沢秋葉台中
 DNS 中沢 美咲(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 岩田 凪海(2) 藤沢鵠沼中
 DNS 福井 里奈(2) 藤沢六会中
タイムレース 2組 (2.7)
1位 28.93 佐伯 柚夏(1) 藤沢高浜中
2位 28.95 和田 涼香(1) 藤沢鵠沼中
3位 29.03 川島 佳