第3回静岡県長距離強化記録会2022年 速報結果

記録会・競技会

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回静岡県長距離強化記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回静岡県長距離強化記録会

会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2022年9月17日

タイムレース 1組
1位 8.58.79 三浦 拓也:島田陸協
2位 9.19.04 松原 誠:島田陸協
3位 10.53.37 山本 康夫:島田陸協
4位 10.55.78 篠原 拓夢(3) 富士常葉JC
5位 10.56.43 森田 幸希(2) 浜松南陽中
6位 10.57.04 五藤 大馳(1) 藤枝明誠中
7位 11.11.48 松本 駿平(2) 牧之原相良中
8位 11.17.85 秋山 凌輝(1) 浜松北浜中
9位 11.35.76 仲田 悠斗(2) 浜松天竜中
10位 11.36.45 数野 優人(1) 藤枝明誠中
11位 11.38.61 伊藤 昊(2) 浜松中郡中
12位 11.42.01 神谷 魁都(1) 浜松中郡中
13位 11.42.22 細江 琴樹(2) 浜松天竜中
14位 11.44.84 古里 理恭(1) 牧之原相良中
15位 11.47.67 渡辺 琉空(1) 浜松天竜中
16位 11.50.52 青田 真汰(1) 湖西岡崎中
17位 11.52.67 清水 天翔(1) 浜松天竜中
18位 11.53.59 紅林 慶斗(1) 牧之原相良中
19位 12.10.83 堀 宗平(1) 静岡清水四中
20位 12.12.00 鈴木 咲斗(1) 牧之原榛原中
21位 12.12.97 嘉本 舜(1) 浜松浜名中
22位 12.13.66 谷口 慶助(3) 森旭が丘中
23位 12.23.82 松井 煌河(3) 浜松浜北北部中
24位 12.30.48 平田 律稀(1) 森旭が丘中
25位 12.38.43 吉野 浬(1) 浜松浜北北部中
26位 12.51.51 鈴木 維吹(2) 浜松浜北北部中
27位 12.52.82 渡辺 一輝(1) 浜松浜名中
28位 13.01.59 名倉 梅太郎(1) 浜松浜名中
29位 13.56.12 佐原 潤:藤枝AC
30位 14.36.84 木村 龍一郎(1) 湖西岡崎中
31位 18.56.29 大高 覚:静岡陸協
 DNS 潮崎 慈源(1) 浜松細江中
 DNS 村田 篤志(1) 浜松南陽中
 DNS 野沢 珠生(1) 浜松清竜中
タイムレース 2組
1位 10.21.18 高木 蓮(2) 遠江総合高
2位 10.25.90 伊田 悠馬(1) 浜松北浜中
3位 10.30.53 原 唯人(2) 浜松北浜中
4位 10.31.38 花嶋 康正(2) 遠江総合高
5位 10.34.46 松永 凛(1) 焼津中央高
6位 10.39.12 阿部 純也(2) 浜松湖東中
7位 10.39.68 山口 琉翔(1) 焼津中央高
8位 10.40.10 大村 悠斗(1) 焼津中央高
9位 10.41.31 佐藤 良佑(2) 浜松中郡中
10位 10.42.34 夏目 晃佑(2) 浜松湖南高
11位 10.50.60 尾崎 奏吾(1) 湖西岡崎中
12位 10.54.45 大石 健生(1) 湖西岡崎中
13位 10.54.70 堀尾 青葉(3) 森旭が丘中
14位 10.55.24 吉田 一吹(1) 浜松開誠館中
15位 10.55.69 鈴木 大介:静岡陸協
16位 11.04.17 川上 博己:浜松ホトニクスRC
17位 11.06.31 速水 亮太(2) 浜松北浜東部中
18位 11.06.46 羽切 優斗(3) 誠恵高
19位 11.10.46 仁多見 枠鳳(2) 藤枝明誠中
20位 11.14.54 原 侑希(2) 牧之原相良中
21位 11.16.84 柴田 遮那(2) 浜松南部中
22位 11.18.59 泉沢 龍馬(2) 浜松北浜中
23位 11.21.97 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
24位 11.23.53 長尾 征之介(1) 浜松清竜中
25位 11.25.03 後藤 友樹(1) FUJI・RC
26位 11.30.32 豊田 修也(1) 浜松南部中
27位 11.39.48 原口 琉風(2) 小笠AC
28位 11.42.17 龍尾 尚寿(2) 常葉大附菊川高
29位 12.57.90 中野 聡介(1) TOMORUN
 DNS 神谷 魁都(1) TOMORUN
 DNS 横山 大翔(1) 浜松笠井中
 DNS 笹野 湊太郎(2) 県浜松西高中
 DNS 村松 凌佑(1) 浜松湖南高
 DNS 渡辺 善文(3) 静岡陸協
 DNS 今田 爽太(1) 浜松細江中
 DNS 阿久津 丈一(1) 浜松浜名中
 DNS 北沢 海(2) 浜松湖東中
タイムレース 3組
1位 10.02.51 袴谷 友希(2) 森旭が丘中
2位 10.10.91 河合 勇志(2) 湖西岡崎中
3位 10.12.24 前田 祐一:静岡陸協
4位 10.16.15 太田 徠斗(1) 天竜高
5位 10.18.28 中村 知洋(2) 函南中
6位 10.20.96 河原崎 瑛士(3) 吉田中
7位 10.21.38 松浦 伎更(1) 磐田農高
8位 10.21.82 鈴木 友悠(2) 浜松湖南高
9位 10.23.40 松尾 和(1) 焼津中央高
10位 10.25.09 市川 拓身:静岡マスターズ
11位 10.27.30 鈴木 優斗(1) 掛川西高
12位 10.28.72 伊藤 ななと:静岡陸協
13位 10.31.91 河村 楓海(2) 浜松浜名中
14位 10.33.06 鈴木 逞馬(2) 浜松浜名中
15位 10.43.03 夏目 虎太郎(3) 浜松細江中
16位 10.48.32 名古 公一:静岡マスターズ
17位 10.57.01 小島 蒼生(3) 浜松細江中
18位 10.57.29 木下 颯介(1) 袋井陸上
19位 11.02.04 川嶋 弓珠(2) 浜松清竜中
20位 11.03.38 長島 流夏(1) 静岡清水四中
21位 11.05.15 高橋 洸太(3) STFC
22位 11.05.39 三和 奏輝(2) 浜松南部中
23位 11.06.17 井口 瑛真(2) 浜松浜北北部中
24位 11.07.69 村松 巧(3) 森旭が丘中
25位 11.14.81 桶田 澄明(3) 浜松細江中
26位 11.16.26 朽木 文哉(3) 森旭が丘中
27位 11.35.52 渡辺 朝陽(1) 静岡清水四中
28位 11.48.67 菅沼 雄之輔(3) 湖西中
29位 12.14.07 小沢 玲音(2) 静岡清水四中
 DNS 金指 光希(2) 県浜松西高中
 DNS 愛知 夕(2) 浜松細江中
 DNS 椛 稜真(2) 浜松中郡中
 DNS 竹内 優翔(3) 森旭が丘中
 DNS 吉田 譲太(2) 浜松湖南高
 DNS 尾花 煌太郎(1) 藤枝明誠中
 DNS 木村 咲澄(2) 浜松湖東中
タイムレース 4組
1位 9.48.21 丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
2位 9.54.38 金田 煌白(1) 湖西岡崎中
3位 9.58.35 武藤 蒼(1) 浜松開誠館中
4位 10.02.70 大原 一真:静岡陸協
5位 10.04.86 並木 律朗:静岡陸協
6位 10.07.82 原田 利空(2) 吉田中
7位 10.08.54 海津 慶人(1) 浜松浜名中
8位 10.15.01 梅原 風雅(2) 富士常葉JC
9位 10.15.34 加藤 舜大(1) アプロス菊川中
10位 10.16.36 森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
11位 10.16.54 戸田 羚愛(2) 磐田農高
12位 10.17.44 佐野 嶺(1) 袋井陸上
13位 10.20.95 小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
14位 10.21.80 小川 悠馬(2) 三島南中
15位 10.22.35 大沢 友裕:静岡陸協
16位 10.23.69 板橋 建太(2) 藤枝明誠中
17位 10.25.41 石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
18位 10.25.76 高野 哲郎(3) 浜松開誠館中
19位 10.26.84 清水 基之:静岡陸協
20位 10.30.46 青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
21位 10.31.27 鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
22位 10.32.99 岡田 馨斗(2) 浜松浜名中
23位 10.36.68 河合秀星(1) 浜松浜名中
24位 10.40.19 井指 陽介(1) アプロス菊川中
25位 10.53.78 田中 隆任(2) 袋井陸上
26位 10.53.83 和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
27位 10.54.60 清水 強吾(1) 浜松浜名中
28位 10.55.34 松井 駿(3) 浜松南陽中
29位 10.56.41 鈴木 筑雲(1) 浜松浜名中
 DNS 金子 典楓(3) 袋井陸上
 DNS 西野 稜大(2) 浜松細江中
 DNS 藤井 奏汰(3) 浜松蜆塚中
 DNS 井上 真吾:見次ク
タイムレース 5組
1位 9.49.71 新木 陸士(2) 浜松清竜中
2位 9.51.84 津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高
3位 9.56.10 岡野 真也(2) 浜松中郡中
4位 9.56.62 森 稜馬(2) 浜松湖南高
5位 9.57.51 浅原 龍之介(1) 浜松北浜中
6位 9.58.79 新井 啓太(3) 三島南中
7位 9.59.76 佐藤 佑(2) 浜松北浜中
8位 10.00.97 村松 飛翔(3) 湖西新居中
9位 10.02.04 藤田 健琉(2) 浜松北浜中
10位 10.03.13 川瀬 純(3) 浜松蜆塚中
11位 10.03.22 木瀬 朝陽(3) 藤枝明誠中
12位 10.04.34 小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
13位 10.06.86 戸塚 和人:静岡陸協
14位 10.08.29 高橋 力輝(2) 誠恵高
15位 10.08.66 河笠 俊輝(1) 浜松商高
16位 10.09.55 橘 龍輝(1) 浜松浜名中
17位 10.13.21 伊藤 秀弥(1) 浜名高
18位 10.13.93 遠藤 光陽(3) 三島南中
19位 10.14.61 北川 爽太(1) 湖西高
20位 10.15.88 小沢 逸己(1) 浜松浜名中
21位 10.21.13 霜越 壮太(1) 焼津中央高
22位 10.26.07 田光 結登(2) 浜松北浜中
23位 10.26.16 野中 駿平(2) 浜松西高
24位 10.48.02 樋渡 ソラ(1) 湖西高
25位 10.55.79 太田 修真(3) 浜松南部中
26位 11.04.21 鈴木 央人(2) 浜松開誠館中
 DNS 向井 啓人(3) 浜松蜆塚中
 DNS 伊賀 琉惺(1) 天竜高
 DNS 大村 紘斗(2) 磐田農高
 DNS 黒滝 永絆(1) 浜北西高
 DNS 黒川 理:ST函南
 DNS 岡村 正憲:静岡陸協
 DNS 横竹 凛人(1) 浜松湖南高
タイムレース 6組
1位 9.32.55 戸塚 康介(3) 三島南中
2位 9.33.00 鈴木 峻樹(2) 浜松笠井中
3位 9.34.16 岩谷 卓磨(3) 県浜松西高中
4位 9.40.53 榎田 勇人:eA静岡
5位 9.43.77 鈴木 拓己:見次ク
6位 9.45.89 多田 哲也:静岡陸協
7位 9.46.26 江島 洋之:三島走友会
8位 9.48.70 小松 凛大(3) 浜松開誠館中
9位 9.51.00 松村 政宗(2) アプロス菊川中
10位 9.51.45 平田 爽馬(3) 森旭が丘中
11位 9.51.55 谷口 葵(3) 掛川陸上
12位 9.52.94 小田 桜雅(1) 浜松北浜中
13位 9.55.26 山上 裕樹(2) 誠恵高
14位 9.57.65 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
15位 9.58.08 荒 遥斗(1) 袋井陸上
16位 9.59.21 大城 羚桜(2) 三島南中
17位 10.01.49 森田 尚史:静岡陸協
18位 10.07.12 飯田 空良(2) 富士常葉JC
19位 10.10.55 中山 結基(2) 袋井陸上
20位 10.13.86 水島 優(1) 浜松細江中
21位 10.15.73 宮司 大輔(3) 浜松細江中
22位 10.28.94 村松 晴人(2) 遠江総合高
23位 10.32.34 江口 武志(3) 浜松南部中
24位 10.34.67 高田 光穂(3) 東海大翔洋中等部高
25位 10.36.60 大石 雄塁(3) 森旭が丘中
26位 10.38.51 遠山 和輝(3) 浜北西高
27位 10.46.04 原田 空也(2) 吉田中
28位 10.58.17 杉浦 優雅(3) 湖西中
29位 10.58.81 小野 翔太(3) 三島南中
30位 11.05.46 内山 寛太(1) 浜松工高
 DNS 出口 奈緒樹(1) 浜松商高
 DNS 町田 青馬(2) 浜松北浜東部中
 DNS 山田 朔太郎(2) 浜松細江中
タイムレース 7組
1位 9.24.51 飯田 聡:ドリームRC
2位 9.26.63 森 香樹:草薙激走会
3位 9.31.13 岩崎 桜一朗(2) 浜松開誠館中
4位 9.38.29 鈴木 陽介(1) 浜名高
5位 9.38.81 西原 渉:静岡陸協
6位 9.42.20 久米 海璃(2) 浜北西高
7位 9.42.86 宮城 寛太(3) 掛川栄川中
8位 9.44.00 粕谷 悠:島田陸協
9位 9.46.16 杉原 優斗(3) 三島南中
10位 9.47.33 森下 侑樹(1) 浜松商高
11位 9.50.85 鈴木 旺亮(2) 掛川西高
12位 9.52.20 河合 純星(1) 浜松工高
13位 9.53.61 松浦 諒:SMASH
14位 9.53.82 大隅 楓斗(3) 吉田中
15位 9.54.91 松下 翔(1) 袋井陸上
16位 9.55.21 石井 稜久(2) 静岡東豊田中
17位 9.58.33 大山 宗則:SMILEY
18位 10.00.05 平田 紘駕(3) 浜松北浜中
19位 10.00.35 金原 慎治(1) 浜松開誠館高
20位 10.01.56 山下 丈一郎(1) 天竜高
21位 10.05.69 橋本 陸(3) 吉田中
22位 10.12.23 中村 晃士(3) 浜北西高
23位 10.13.52 乗松 渚(3) 浜松清竜中
24位 10.16.82 矢嶋 一貴(3) 吉田中
25位 10.20.87 片桐 良成(3) 浜松清竜中
26位 10.32.78 前田 エイジ(1) 湖西高
27位 10.33.69 佐藤 嘉紀(3) 掛川陸上
 DNS 小野 綾也(2) 浜松西高
 DNS 藤田 晴亮(1) 浜松細江中
 DNS 中田 悠樹(3) 清水中
 DNS 渡辺 瑠泉(1) 浜松西高
 DNS 服部 晋(1) 浜松西高
 DNS 清水 琉真(2) 浜松北浜中
 DNS 根上 和樹(3) 御殿場西高
タイムレース 8組
1位 9.02.97 会田 圭吾:静岡陸協
2位 9.05.42 木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高
3位 9.11.79 足立 愛斗:甲斐市陸協
4位 9.17.91 永嶋 駿樹(2) 静岡安東中
5位 9.18.83 石田 悠翔(3) 湖西中
6位 9.19.33 宇佐美 昇:30overs
7位 9.19.41 浅見 隆斗(3) FUJI・RC
8位 9.19.51 以西 昭海:TOMORUN
9位 9.23.14 柏木 琉偉(3) 清水中
10位 9.24.42 錦織 楓(3) 富士常葉JC
11位 9.24.59 斎藤 操汰(2) 浜松開誠館中
12位 9.26.34 阿部 海音(1) 日大三島高
13位 9.26.43 大石 寛人(3) 湖西岡崎中
14位 9.29.86 伊藤 開陸(3) 浜北西高
15位 9.31.23 高田 翔紀:静岡陸協
16位 9.32.19 松本 惟作(3) 浜松浜北北部中
17位 9.32.90 芝野 祐輔(2) 富士JAC
18位 9.34.14 高橋 柊音(2) 袋井陸上
19位 9.34.42 森田 陽翔(2) 袋井陸上
20位 9.36.90 長縄 知晃:中部電力浜岡
21位 9.47.25 服部 遼(3) 浜松浜北北部中
22位 9.47.81 落合 海瑠(2) 静岡清水四中
23位 9.49.71 大庭 光輝(3) STFC
24位 9.51.56 石原 裕也(3) 静岡陸協
25位 9.53.52 後藤 立樹(2) 富士常葉JC
26位 9.54.53 半杭 シュンイチ(3) 湖西高
27位 9.54.62 秋山 太紀(3) 浜松南部中
28位 10.02.46 高柳 吏駈(3) 浜松北浜中
29位 10.07.41 小栗 大輝(2) 日大三島高
30位 10.12.19 小池 武琉(3) 函南中
 DNF 大沼 光琉(2) 市沼津高中等部高
 DNS 高橋 達也:30overs
 DNS 渡辺 旬:静岡陸協
タイムレース 9組
1位 9.08.79 杉山 翔梧(2) 御殿場西高
2位 9.11.21 内藤 亜輝亜:Honda-RC
3位 9.11.37 村松 咲太郎(2) 掛川西高
4位 9.12.63 高山 翔佑(1) 日大三島高
5位 9.13.12 門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
6位 9.13.50 伊東 翼(3) 三島南中
7位 9.19.03 鈴木 玲央(2) STFC
8位 9.20.83 近藤 優矢(2) 焼津中央高
9位 9.21.08 柘植 哲太(3) 浜松細江中
10位 9.22.92 氏原 宏惟(3) 浜北西高
11位 9.28.54 梅田 暖大(1) 日大三島高
12位 9.29.04 富樫 玲音(3) STFC
13位 9.29.15 平野 純也:Honda-RC
14位 9.29.44 山崎 太陽(2) 浜松開誠館高
15位 9.30.25 松永 昂也(2) 焼津中央高
16位 9.32.49 中田 凌介(2) 藤枝明誠高
17位 9.33.03 村田 拓海(1) 浜松開誠館高
18位 9.33.69 久保田 凌矢(1) 浜松工高
19位 9.35.14 佐川 旭(3) 浜松蜆塚中
20位 9.37.65 田内 真太(3) 三島南中
21位 9.39.56 八木 俊暁:見次ク
22位 9.42.50 鈴木 光誠(3) 浜松開誠館中
23位 9.42.91 広瀬 明玖(3) 沼津五中
24位 9.43.83 関口 海翔(2) 浜松開誠館中
25位 9.51.73 梅原 龍聖(1) 御殿場西高
26位 9.57.33 小林 環(3) 静岡吉田AC
27位 9.58.96 谷口 雄真:志摩TFC
 DNS 村松 快(1) 浜松工高
 DNS 河合 春摩(2) 掛川西高
 DNS 栗田 暖士(3) 富士JAC
 DNS 中本 旭(3) 藤枝明誠高
 DNS 中野 峻暉(1) 浜松商高
 DNS 須田 悠立(1) 浜松日体高
タイムレース 10組
1位 8.56.36 西原 哲也:静岡陸協
2位 8.58.06 石井 大輔:見次ク
3位 8.58.86 小沢 軌心(1) 藤枝明誠高
4位 8.58.99 村上 陽汰(3) 伊東AC
5位 8.59.44 松本 卓:静岡陸協
6位 9.00.83 岡田 和樹(2) 伊賀白鳳高
7位 9.01.47 西川 陸斗(2) 伊賀白鳳高
8位 9.02.29 小川 志生(3) 浜松湖東中
9位 9.04.48 立花 陽(3) 伊賀白鳳高
10位 9.04.60 鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高
11位 9.05.61 石上 真吾:見次ク
12位 9.06.54 大鷹 珈亮(2) 伊賀白鳳高
13位 9.08.72 古屋 仁浩:静岡陸協
14位 9.09.34 本多 慶次(2) 浜松開誠館高
15位 9.10.11 富永 倖生(2) 豊川工科高
16位 9.14.70 柘植 源太(1) 浜松細江中
17位 9.16.71 岩田 輝(2) 豊明高
18位 9.19.60 三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
19位 9.24.47 諏訪 歩夢(3) 豊川工科高
20位 9.28.67 岡村 龍翔(1) 藤枝明誠高
21位 9.33.02 金子 空楓(3) 袋井陸上
22位 9.34.92 久米 正史:見次ク
23位 9.37.77 池谷 太陽(3) 湖西高
24位 9.48.94 小柳 良介:静岡陸協
25位 9.55.83 山口 一輝(3) 御殿場西高
 DNS 藤原 翔太郎(3) 藤枝明誠高
 DNS 石上 裕康:草薙激走会
 DNS 豊田 蒼斗(1) 浜松開誠館高
 DNS 渡辺 大輔(1) 浜松開誠館高
 DNS 関根 歩伯(1) 伊賀白鳳高
 DNS 藤原 光一郎(2) 豊明高
 DNS 矢島 康貴(2) 浜松日体高
 DNS 千々岩 暁(3) 藤枝明誠高
 DNS 渡辺 裕晴:見次ク
タイムレース 11組
1位 8.26.12 島子 公佑(3) 伊賀白鳳高
2位 8.26.88 倉本 晃羽(3) 伊賀白鳳高
3位 8.26.95 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
4位 8.31.57 小林 周太郎(3) 伊賀白鳳高
5位 8.31.74 辻本 奨真(3) 浜松商高
6位 8.33.91 堤 真人:滝ケ原自衛隊
7位 8.40.89 小沢 優翔(2) 上伊那農高
8位 8.44.41 辻井 三嗣:志摩TFC
9位 8.46.21 赤坂 歩哉(3) 富士宮JC
10位 8.48.20 吹越 秀翔(1) 北海道栄高
11位 8.49.92 遠藤 海(1) 藤枝明誠高
12位 8.50.75 佐藤 新太(3) 富士常葉JC
13位 8.50.92 斎藤 虎太朗(3) 北海道栄高
14位 8.52.81 山内 康平:ぬまちゃんず
15位 8.54.36 水野 健太(3) 藤枝明誠高
16位 8.54.69 鈴木 勇飛(3) 静岡安東中
17位 8.54.99 雪田 圭将(1) 北海道栄高
18位 8.55.52 鈴木 哲平(2) 上伊那農高
19位 8.56.19 大関 真宙(2) 藤枝明誠高
20位 8.56.70 村田 稔明:見次ク
21位 9.00.51 箕田 隼士(2) 浜松日体高
22位 9.04.88 大槻 心(1) 上伊那農高
23位 9.05.62 森 獅童(1) 藤枝明誠高
24位 9.08.29 藤井 由輝(3) 浜松北浜中
25位 9.08.42 野村 亮仁(3) 静岡大附静岡中
26位 9.12.80 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
27位 9.13.50 近藤 佑亮(3) 豊明高
28位 9.15.31 大関 輝絃(3) 北海道栄高
29位 9.18.77 薮田 錬(3) 藤枝明誠高
 DNS 竹下 諒(3) 浜松細江中
 DNS 古橋 希翁(3) 伊賀白鳳高
 DNS 中山 颯翔(1) 北海道栄高
 DNS 竹内 柊哉(3) 上伊那農高
タイムレース 1組
1位 16.50.07 池本 昌優(3) 袋井商高
2位 17.08.30 青島 和歩(1) 磐田農高
3位 17.10.22 今井 和真(2) 磐田農高
4位 17.15.43 川本 拓実(1) 浜松湖南高
5位 17.18.63 佐野 翼(1) 富士宮北高
6位 17.23.08 藤田 駿ノ介(1) 韮山高
7位 17.26.52 高橋 俊明:袋井陸上
8位 17.29.24 二見 隆亮(D3) 静岡大
9位 17.31.66 高田 唯斗(1) 富士市立高
10位 17.39.10 岩科 康樹(2) 掛川西高
11位 17.42.32 中野 凌駕(2) 富士宮北高
12位 17.43.71 原 竹明(1) 科学技術高
13位 17.44.29 安倍 健:SMASH
14位 17.48.63 森 琉晴(1) 科学技術高
15位 17.53.58 榑林 渓(1) 掛川西高
16位 17.57.18 仁村 奏翔(1) 韮山高
17位 17.57.73 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
18位 17.58.35 畑瀬 陽弥(1) 富士宮北高
19位 17.58.55 石垣 智揮(2) 静岡東高
20位 18.15.56 市川 拓身:静岡マスターズ
21位 18.19.87 前田 祐一:静岡陸協
22位 18.28.23 宮原 優(1) 静岡東高
23位 18.56.77 青島 悠太(2) 静岡東高
24位 19.16.22 半杭 シュンイチ(3) 湖西高
25位 19.16.52 北川 爽太(1) 湖西高
 DNS 山本 健太(1) 静岡東高
 DNS 滝口 哉:NTN磐田
 DNS 木村 栄三:静岡陸協
タイムレース 2組
1位 16.12.40 大石 航多(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 16.15.65 大村 詩(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.18.83 和田 陽人(1) 静岡東高
4位 16.23.88 佐川 潮(2) 浜松西高
5位 16.31.82 林 照道(3) 磐田農高
6位 16.38.19 大滝 雅貴(1) 静岡東高
7位 16.42.07 望月 那悠太(1) 静岡東高
8位 16.43.26 河野 柊(1) 藤枝明誠高
9位 16.43.58 杉浦 佑真(3) 磐田農高
10位 16.45.03 渡辺 大輝(2) 富士宮北高
11位 16.48.07 大友 理誠(2) 韮山高
12位 16.49.87 梅原 弘務(1) 静岡東高
13位 16.52.61 永井 藍士(2) 東海大附静岡翔洋高
14位 16.54.53 杉山 大波:静岡陸協
15位 16.57.10 小林 凛久(1) 常葉大附菊川高
16位 17.00.24 山崎 壮馬(2) 科学技術高
17位 17.01.17 請井 秀飛(2) 浜松商高
18位 17.02.81 天野 翼(2) 磐田農高
19位 17.06.04 鈴木 颯海(1) 常葉大附菊川高
20位 17.07.88 斎藤 光(1) 伊豆中央高
21位 17.08.70 杉浦 亮哉(1) 東海大附静岡翔洋高
22位 17.28.15 平尾 拓煌(1) 東海大附静岡翔洋高
23位 17.28.54 笹下 航汰(1) 科学技術高
24位 17.37.17 渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
25位 17.41.05 石内 陽悠(2) 科学技術高
26位 17.45.80 草地 岳:30overs
27位 17.48.88 根本 優希(2) 科学技術高
28位 17.53.13 両角 隼葵(1) 常葉大附菊川高
29位 17.59.10 速水 悠太(2) 浜北西高
30位 19.05.20 北条 裕貴(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 湯上 公基(3) 磐田農高
 DNF 後藤 陽真(2) 科学技術高
 DNS 勝又 康博(3) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 3組
1位 15.55.08 小林 翔新(1) 伊豆中央高
2位 16.04.81 山根 柊太(3) 磐田農高
3位 16.08.31 馬込 航成(2) 常葉大附菊川高
4位 16.16.53 中村 文哉(2) 富士宮北高
5位 16.16.85 赤堀 正隆:TOMORUN
6位 16.17.08 小沢 夫暉(2) 浜松工高
7位 16.18.30 飯島 颯大(2) 韮山高
8位 16.20.45 木下 拳志(1) 掛川西高
9位 16.21.93 西村 博光:RUNTEC・AC
10位 16.23.37 若井 至人:静岡AC
11位 16.27.66 斎藤 賢文:30overs
12位 16.28.52 隈部 芭琉(1) 日大三島高
13位 16.32.15 天野 元文:Honda浜松
14位 16.34.11 八木 琉斗(3) 科学技術高
15位 16.35.30 武田 悠佑(2) 掛川西高
16位 16.43.99 原 伊吹(2) 科学技術高
17位 16.48.69 赤堀 誓耶(3) 浜松商高
18位 16.50.27 岩渕 琉巳(2) 御殿場西高
19位 16.59.12 佐野 歩夢(3) 富士宮北高
20位 17.01.05 佐野 道紀(3) 富士宮北高
21位 17.08.59 浅岡 浩太(1) 常葉大附菊川高
22位 17.15.31 高橋 胡次郎(1) 常葉大附菊川高
23位 17.18.21 野口 俐煕(3) 浜松西高
24位 17.18.58 山口 紘太郎(2) 御殿場西高
25位 17.34.40 丹沢 陸人(3) 富士宮北高
26位 18.07.62 坂本 和馬(3) 静岡北高
 DNF 梅原 克佳:RUNTEC・AC
 DNS 香川 瑚輔(2) 浜松商高
 DNS 鈴木 琉之介(2) 日大三島高
 DNS 山崎 弘靖:草薙激走会
 DNS 竹下 立起(2) 静岡東高
 DNS 望月 温太(2) 静清高
タイムレース 4組
1位 15.16.80 橘 雷斗(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.37.72 堺 南斗(3) 富士市立高
3位 15.39.56 早川 健斗(3) 浜松商高
4位 15.45.72 山本 祥平:静岡陸協
5位 15.52.41 長谷川 慶(1) 韮山高
6位 15.52.49 大橋 修斗(2) 天竜高
7位 15.53.04 成嶌 楓太(3) 科学技術高
8位 15.54.51 沼畑 晃成(1) 浜松工高
9位 15.55.31 笹本 明希(1) 伊豆中央高
10位 15.56.37 久米 正史:見次ク
11位 15.56.94 岩渕 航也(3) 藤枝明誠高
12位 15.58.35 石丸 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 15.59.29 杉山 晃聖:静岡陸協
14位 16.02.41 山口 翔輝(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 16.04.08 植田 悠生(3) 常葉大附菊川高
16位 16.11.52 馬場 陸翔(2) 御殿場西高
17位 16.18.20 柴田 悠生(1) 東海大附静岡翔洋高
18位 16.24.92 鈴木 祐亮(3) 浜松工高
19位 16.27.58 関口 知宏:富士・富士宮AC
20位 16.41.01 岡田 和大(3) 焼津中央高
21位 16.44.42 川越 千輝(3) 浜松工高
22位 16.50.13 勝又 大介(1) 御殿場西高
 DNS 渡辺 裕晴:見次ク
 DNS 井口 聖(1) 浜松工高
 DNS 木村 創(1) 浜松工高
 DNS 中村 旭翔(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 鈴木 彩人(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 谷元 美理威(2) 湖西高
 DNS 野田 大和(1) 韮山高
 DNS 田窪 玲央(2) 藤枝明誠高
 DNS 山本 敬太(2) 静岡東高
 DNS 辻村 心人(1) 浜松工高
タイムレース 5組
1位 15.08.35 原田 尚武(2) 静岡城北高
2位 15.13.35 山本 晃平:静岡陸協
3位 15.17.49 加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
4位 15.17.52 関 日向汰(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 15.20.44 漆原 幹人(2) 韮山高
6位 15.24.02 片山 優人:静岡陸協
7位 15.25.00 妹尾 祐聖(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 15.28.82 杉山 恭平(3) 韮山高
9位 15.31.57 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
10位 15.37.87 渡辺 康介:見次ク
11位 15.39.77 中村 匠政(2) 常葉大附菊川高
12位 15.40.14 船村 安洋:富士・富士宮AC
13位 15.40.64 関 律哉(1) 韮山高
14位 15.43.15 畠山 弦樹(2) 浜松日体高
15位 15.52.26 宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高
16位 15.56.08 倉田 壱晟(2) 浜松日体高
17位 15.58.81 粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
18位 16.05.67 山上 剛史:トヨタ材技AC
19位 16.06.01 平田 裕也:沼津市役所
20位 16.20.47 山内 英昭:浜松ホトニクスRC
21位 16.20.96 本村 啓人(3) 韮山高
22位 16.27.61 落合 尊翔(2) 常葉大附菊川高
23位 16.59.16 田村 高輝(3) 日大三島高
24位 17.26.55 斎藤 凛(3) 日大三島高
 DNS 千葉 仁人(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 村田 優(3) 浜松工高
 DNS 山岸 永汰(1) 韮山高
 DNS 木下 慶音(2) 浜松工高
 DNS 高田 雅也(2) 藤枝明誠高
 DNS 笠井 天斗(3) 御殿場西高
 DNS 石上 真吾:見次ク
 DNS 橋本 昊磨(1) 富士宮北高
タイムレース 6組
1位 14.41.41 植田 航生(3) 常葉大附菊川高
2位 14.54.03 吉田 慶哉:ぬまちゃんず
3位 14.57.94 枝村 高輔:見次ク
4位 15.02.71 片岡 晴哉(2) 韮山高
5位 15.02.78 船生 颯太(2) 韮山高
6位 15.08.60 川村 駿斗(2) 韮山高
7位 15.08.98 岩田 玄弥(3) 津島東高
8位 15.18.46 下反 晶:見次ク
9位 15.18.48 村上 歩夢(3) 日大三島高
10位 15.23.07 海野 瑛良(2) 豊川工科高
11位 15.23.29 原 透矢(3) 浜松日体高
12位 15.24.71 藤田 悠(3) 韮山高
13位 15.24.80 藍川 颯太(3) 日大三島高
14位 15.29.02 西川 凌矢:ぬまちゃんず
15位 15.42.14 松村 龍之介(2) 京都陸協
16位 15.44.02 篠崎 大地(3) 四日市工高
17位 15.45.13 吉田 龍海(2) 岡崎城西高
18位 15.46.75 須藤 光貴(3) 浜松日体高
19位 15.54.47 谷村 恭祐(2) 岡崎城西高
20位 15.58.02 堀田 翔紀:志楽園福祉会
21位 15.58.39 小池 湧都(3) 伊豆中央高
22位 15.58.44 牧野 龍哉(2) 豊川工科高
23位 16.06.56 山本 崇博:見次ク
24位 16.14.13 安藤 祥馬(3) 浜松商高
25位 16.19.30 松下 晃大(3) 常葉大附菊川高
26位 16.49.03 鈴木 雄太:志楽園福祉会
27位 16.58.63 佐野 魁(2) 常葉大附菊川高
 DNS 出田 義貴(2) 韮山高
 DNF 永井 克樹(3) 浜松商高
 DNS 別府 健太朗(3) 四日市工高
 DNS 黒野 大和(2) 岡崎城西高
 DNS 松岡 遊(2) 藤枝明誠高
タイムレース 7組
1位 14.17.91 大場 崇義(2) 上伊那農高
2位 14.27.16 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
3位 14.28.30 須田 光星(3) 浜松日体高
4位 14.30.01 加藤 優弥(3) 中京高
5位 14.31.43 花井 創(3) 豊川工科高
6位 14.34.32 日野 志朗:RUN JOY
7位 14.36.12 瀬戸 雅史(3) 上伊那農高
8位 14.36.16 村松 翼(3) 藤枝明誠高
9位 14.37.42 栗本 航希(3) 県岐阜商高
10位 14.40.51 小林 翔大:滝ケ原自衛隊
11位 14.42.45 加藤 佑都(3) 美濃加茂高
12位 14.43.72 井上 寛大(3) 北海道栄高
13位 14.44.20 根上 和樹(3) 御殿場西高
14位 14.46.10 天野 啓太(3) 岡崎城西高
15位 14.47.33 木下 瑛仁(3) 美濃加茂高
16位 14.48.07 岩田 直人(4) 大体大
17位 14.48.38 林 侑汰(3) 高田高
18位 14.48.98 松田 拓也(3) 韮山高
19位 14.52.14 中嶋 希(3) 美濃加茂高
20位 14.52.16 佐々木 朱里(2) 北海道栄高
21位 14.52.47 柘植 貫太(3) 浜松日体高
22位 14.52.87 佐々木 陸(3) 中京高
23位 14.58.17 浅野 智仁(3) 四日市工高
24位 14.59.24 高畑 蓮(3) 岡崎城西高
25位 15.07.80 村木 風舞(2) 御殿場西高
26位 15.10.83 広田 陸(3) 北海道栄高
27位 15.15.84 伊藤 諒(3) 四日市工高
28位 15.22.12 高木 結飛(3) 中京高
29位 15.33.18 小鹿 祐渡(3) 津島東高
30位 15.45.29 亀山 瞬矢(3) 藤枝東高
 DNS 井上 雄斗:志楽園福祉会
 DNS 野中 恒亨(3) 浜松工高
 DNS 伊藤 誠:見次ク
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 11.17.54 児玉 果音(3) 浜松雄踏中
2位 11.25.27 山本 稟(2) 湖西中
3位 11.25.28 大貫 なつ葉(1) 浜松西高
4位 11.51.10 粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高
5位 11.54.00 田中 千穂子:藤枝AC
6位 12.01.51 鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
7位 12.06.30 松井 結羽(3) 浜松細江中
8位 12.16.02 松沢 明希:SMILEY
9位 12.18.75 内野 杏里(1) 浜松清竜中
10位 12.19.95 曽根 梨花(1) 吉田中
11位 12.20.87 荒木 花音(2) 浜松南陽中
12位 12.26.84 新間 まいと(2) 藤枝明誠中
13位 12.32.89 漢人 なつき(1) 御前崎浜岡中
14位 12.34.40 藤川 華南(3) 浜松細江中
15位 12.37.99 大沢 茉緒(1) 牧之原榛原中
16位 12.38.92 片桐 成実(1) 浜松清竜中
17位 12.44.77 中村 未羽(2) 浜松中郡中
18位 12.45.40 榊原 愛未(1) 浜松南陽中
19位 12.45.76 秋野 水那(1) 吉田中
20位 12.48.93 松下 一葉(1) 森旭が丘中
21位 13.02.65 加藤 寧菜(3) 浜松細江中
22位 13.06.10 花輪 くらら(2) 浜松南部中
23位 13.06.56 池野 杏香(3) 浜松南陽中
24位 13.07.63 片岡 叶葉(1) 森旭が丘中
25位 13.10.21 杉山 結菜(1) 浜松湖南高
26位 13.14.87 柴田 結菜(1) 静岡清水四中
27位 14.00.41 加河 結乃葉(1) 浜松清竜中
28位 14.14.63 村松 夏帆(2) 浜松北浜東部中
 DNS 鈴木 歌遥(3) 森旭が丘中
 DNS 鈴木 まみ(1) 浜松西高
 DNS 村松 茜音(2) 牧之原榛原中
 DNS 高林 夏帆(3) 浜松中郡中
 DNS 大石 果穂(2) 浜松南陽中
 DNS 遠藤 帆乃香(3) 小笠高
タイムレース 2組
1位 11.15.33 星野 咲季:SMILEY
2位 11.22.12 辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
3位 11.28.93 松本 瑞生(1) 湖西JAC
4位 11.31.88 鈴木 優里菜(2) 浜松湖南高
5位 11.34.58 安藤 夢華(2) 富士常葉JC
6位 11.36.11 岡林 路代:静岡陸協
7位 11.36.13 水野 天音(3) 浜松開誠館高
8位 11.36.67 越塚 彩稀(1) 掛川西高
9位 11.37.81 市川 泉杏(1) 浜松湖南高
10位 11.40.82 中川 恵理(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 11.42.33 木部 美織(2) 沼津陸上
12位 11.43.33 福士 茜(1) 韮山高
13位 11.44.23 鈴木 優愛(2) 吉田中
14位 11.44.87 伊藤 すみえ:SMILEY
15位 11.48.29 渡辺 優輝(1) 東海大附静岡翔洋高
16位 11.52.25 安本 真紀子:静岡陸協
17位 11.56.86 鈴木 彩姫(3) 浜松湖東中
18位 11.56.92 阿部 菜月(1) 浜松湖南高
19位 11.58.32 森下 結衣(2) 浜松中郡中
20位 11.59.71 西川 心萌(3) 湖西岡崎中
21位 12.04.53 平野 瞳海(2) 浜松南部中
22位 12.05.47 佐々木 亜美(2) 浜松湖南高
23位 12.06.37 前橋 優羽(1) 浜松中郡中
24位 12.07.33 山本 若奈(3) 湖西岡崎中
25位 12.07.78 加藤 藍花(1) 浜松湖南高
26位 12.08.44 広岡 美緒(1) 浜松中郡中
27位 12.15.11 渡辺 円佳(3) 浜松商高
28位 12.17.49 中村 彰花(1) 浜松蜆塚中
29位 12.27.64 柿戸 杏樹(1) 韮山高
30位 12.53.31 岡部 祐奈(2) 浜松北浜東部中
31位 13.01.99 久米 流蕾(2) 浜松北浜東部中
32位 13.10.91 金子 一珠(2) 湖西岡崎中
 DNS 市川 心温(2) 浜松北浜東部中
 DNS 鈴木 瀬里奈(3) 静岡サレジオ高
 DNS 播磨 春香(2) 浜松天竜中
 DNS 村松 奈緒(2) 森旭が丘中
タイムレース 3組
1位 10.51.24 鈴木 夢(2) 浜松南陽中
2位 11.00.25 中村 星南(2) 浜松湖南高
3位 11.13.32 村松 璃愛(3) 袋井商高
4位 11.16.49 斎藤 ななみ(1) 富士宮北高
5位 11.17.64 松本 真憂(1) 浜松開誠館高
6位 11.19.14 沖田 凪紗(2) 浜松西高
7位 11.19.48 川島 悦代:静岡マスターズ
8位 11.26.17 遠藤 花音(3) 静岡清水四中
9位 11.27.09 加藤 睦(2) 牧之原榛原中
10位 11.28.09 松浦 柚希(1) 浜松湖南高
11位 11.32.45 山崎 心萌(3) 磐田農高
12位 11.35.25 犬飼 梨愛(3) 県浜松西高中
13位 11.35.80 村木 くらら(1) 浜松浜名中
14位 11.36.97 鳥居 杏夕佳(1) 県浜松西高中
15位 11.38.11 斎藤 那奈(2) 吉田中
16位 11.40.54 菅沼 英奈(1) 静岡東高
17位 11.45.18 羽場 希実(1) 浜松浜名中
18位 11.45.21 本山 結月(2) 浜松浜名中
19位 11.45.31 内藤 れい(2) 県浜松西高中
20位 11.47.11 丸田 紗那(1) 浜松北浜中
21位 11.48.36 大須賀 琴桃(2) 静岡サレジオ高
22位 11.54.61 大橋 和叶(3) 浜松天竜中
23位 11.54.67 大石 菜々子(3) 常葉大附菊川高
24位 11.59.45 高野 梨花(3) 湖西JAC
25位 12.12.73 本多 しずく(1) 浜松蜆塚中
26位 12.24.23 白井 花(2) 静岡清水四中
 DNS 稲村 佳奈子(1) 袋井高
 DNF 鈴木 志穂(1) 浜松浜名中
 DNS 大石 胡桃(1) 浜松浜名中
 DNS 漢人 ひかり(3) 小笠AC
 DNS 登尾 芽衣(3) 浜松北浜中
 DNS 加藤 希花(3) 県浜松西高中
 DNS 橋本 茜吏(3) 小笠高
 DNS 山本 晃子(3) 浜松南陽中
 DNS 萩本 結(2) 静岡東高
タイムレース 4組
1位 10.32.74 柏崎 真歩(3) 浜松北浜東部中
2位 10.33.19 杉山 紗菜(1) 浜松市立高
3位 10.35.15 菊地 はるか(2) 韮山高
4位 10.36.32 村松 留名(1) 浜松北浜中
5位 10.37.50 鳥居 夕里佳(3) 浜松南陽中
6位 10.39.66 金刺 寛菜(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 10.40.12 菅谷 ののか(3) 浜松北浜中
8位 10.44.36 大川 真歩(1) 日大三島高
9位 10.50.14 ロマノスキー 柊(3) 県浜松西高中
10位 10.51.90 鈴木 胡桃(1) SMASH
11位 10.52.25 小林 桜空(2) 袋井陸上
12位 10.55.04 大城 心愛(2) 浜松中郡中
13位 10.55.55 園田 真唯(3) 浜松南陽中
14位 10.59.08 沢田 梨織(2) 浜松細江中
15位 11.00.11 折山 千夏(2) 静岡服織中
16位 11.00.26 甲斐 星波:東海大静岡
17位 11.04.98 広瀬 楓:静岡陸協
18位 11.06.29 三輪 芽久(2) 湖西岡崎中
19位 11.06.70 大谷 恵以(1) 浜松細江中
20位 11.08.41 松沢 凛(3) 袋井陸上
21位 11.08.59 橋川 佳奈(2) 東海大附静岡翔洋高
22位 11.14.58 生方 優衣(3) 掛川陸上
23位 11.24.36 松沢 怜(2) 袋井陸上
24位 11.32.95 岩崎 茉奈(3) 東海大附静岡翔洋高
25位 11.34.65 和田 愛加里(1) 東海大附静岡翔洋高
26位 11.58.84 渡辺 なずな(2) 浜松清竜中
27位 12.22.17 金森 日歩(3) 浜松清竜中
 DNS 戸塚 ひなた(1) 浜松商高
 DNF 渥美 菜那(3) 浜松清竜中
 DNS 大場 ましろ(2) 浜松清竜中
 DNS 鈴木 彩夏(2) 伊豆中央高
 DNS 藤田 亜子(2) 浜松商高
 DNS 太田 里菜(3) 浜松細江中
 DNS 河合 美姫(2) 浜松工高
タイムレース 5組
1位 10.08.66 勝又 姫結(2) 日大三島高
2位 10.09.50 大沼 乃愛(3) 日大三島高
3位 10.11.93 渕 瑚春(2) 韮山高
4位 10.13.78 依田 采巳(3) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.14.60 田中 海優(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 10.15.06 猪頭 心花(2) 御殿場中
7位 10.17.61 佐野 美涼(1) 富士宮JC
8位 10.18.10 清水 美月(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 10.19.35 藤田 咲良(3) 日大三島高
10位 10.19.41 長江 羽夏(1) 韮山高
11位 10.25.78 佐野 亜友美:静岡陸協
12位 10.27.88 甲斐 美波(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 10.28.35 出雲 爽(2) 順大
14位 10.31.81 大杉 彩稀(2) 浜松北浜中
15位 10.31.91 下玉 利那美(2) 東海大附静岡翔洋高
16位 10.32.36 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
17位 10.34.31 深沢 雪花(1) 常葉大附菊川高
18位 10.35.77 太田 美香(1) 浜松細江中
19位 10.35.82 田添 星来(3) 浜松開誠館高
20位 10.36.46 森本 さな(3) 湖西JAC
21位 10.40.87 斎藤 未愛(3) 函南東中
22位 10.45.38 鈴木 万結(2) 静岡大
23位 10.51.75 伊東 未来音(2) 東海大附静岡翔洋高
24位 10.52.56 赤堀 光(3) 常葉大附菊川高
25位 10.55.10 渡辺 はな乃(2) FUJI・RC
26位 11.15.31 清水 陽南(2) 常葉大附菊川高
27位 11.20.77 斎藤 真吏亜(3) 浜松工高
28位 11.25.10 上井 彩世(3) 清水ミズノSC
29位 11.37.69 関 まどか:敷根クラブ
 DNS 戸塚 光梨(1) 浜松商高
 DNS 千葉 妃華(3) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 長田 彩沙(1) 日大三島高
 DNS 稲垣 心菜(3) 浜松商高
 DNS 高野 夏梨(2) 浜松商高
 DNS 加治屋 沙織(3) 浜松市立高
タイムレース 6組
1位 9.56.73 田坂 望愛(3) 美濃加茂高
2位 10.03.33 藤田 紅良(3) 富士宮JC
3位 10.04.96 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
4位 10.05.69 太田 美晴(2) 安城学園高
5位 10.06.44 中山 侑(3) 美濃加茂高
6位 10.09.57 出雲 千聖(3) 韮山高
7位 10.10.51 谷口 晴菜(3) 岡崎城西高
8位 10.12.26 荻 ひまり(1) 富士常葉JC
9位 10.14.78 深谷 菜友(1) 常葉大附菊川高
10位 10.14.99 和田 心(2) 浜松北浜中
11位 10.18.76 松下 千紗(3) 静岡吉田AC
12位 10.21.34 池谷 凛(3) 静岡市観山中
13位 10.23.29 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
14位 10.25.63 河合 柚奈(2) 浜松天竜中
15位 10.26.32 大久保 楓香(3) 草津東高
16位 10.28.13 藤井 音寧(1) 岡崎城西高
17位 10.28.60 増田 七菜(1) 常葉大附菊川高
18位 10.29.52 遠藤 蒼依(1) 富士常葉JC
19位 10.30.50 田中 小萩(2) 安城学園高
20位 10.36.98 水谷 心虹(3) 四日市工高
21位 10.40.30 芹沢 沙優(3) 静岡安東中
22位 10.41.79 佐々木 莉愛(1) 岡崎城西高
23位 10.42.95 平山 未来:愛知電機
24位 10.43.09 佐藤 綾花(3) 長野東高
25位 10.45.91 松永 美空(3) 常葉大附菊川高
26位 10.55.98 飯田 愛心(1) 草津東高
27位 11.12.62 佐藤 優乃花(3) 静岡清水四中
28位 11.16.34 石橋 未愛(2) 草津東高
29位 11.17.03 村松 音波(2) 岡崎城西高
 DNS 高吉 ももこ(3) 岡崎城西高
 DNS 斎藤 愛莉(2) 韮山高
 DNS 安井 友真里(2) 浜松工高
 DNS 鈴木 茜(3) 浜松工高
 DNS 馬場 月咲(2) 安城学園高
 DNS 武藤 苺花(2) 岡崎城西高
タイムレース 7組
1位 9.18.68 瀬木 彩花(3) 美濃加茂高
2位 9.18.94 村岡 美玖(3) 長野東高
3位 9.31.42 佐藤 悠花(3) 長野東高
4位 9.33.94 半田 帆乃花(3) 富士常葉JC
5位 9.36.27 赤羽 真衣佳(3) 長野東高
6位 9.38.57 林 彩夢(1) 岡崎城西高
7位 9.39.09 火山 華(1) 安城学園高
8位 9.39.15 田島 愛理(3) 静岡サレジオ高
9位 9.39.33 樋口 ほのか(3) 美濃加茂高
10位 9.43.71 臼田 麻花(3) 長野東高
11位 9.46.94 宮田 怜奈(3) 浜松市立高
12位 9.48.44 林 愛望(3) 岡崎城西高
13位 9.48.93 坂田 朋花(2) 安城学園高
14位 9.48.94 仁科 玲美(3) 長野東高
15位 9.50.77 磯崎 心音(1) 常葉大附菊川高
16位 9.52.65 沢井 風月(3) 宇治山田商高
17位 9.52.71 大谷 芽以(3) 浜松細江中
18位 9.54.18 赤堀 華(2) 常葉大附菊川高
19位 9.54.88 甲斐 琴乃(3) 岡崎城西高
20位 9.55.56 市川 梨愛(3) 常葉大附菊川高
21位 9.58.34 吉田 香澄:愛知電機
22位 9.58.61 三島 柚姫(3) 美濃加茂高
23位 9.59.32 渡部 絵理:愛知電機
24位 9.59.76 渡辺 華那(2) 常葉大附菊川高
25位 10.06.23 安藤 愛華(2) 常葉大附菊川高
26位 10.06.36 中川 千愛(1) 浜松商高
27位 10.18.06 平山 璃奈:愛知電機
28位 10.20.11 鈴木 茜(3) 浜松工高
29位 10.24.77 小沢 心羽(3) 日大三島高
30位 10.51.24 民谷 玲奈(2) 常葉大附菊川高
31位 10.58.76 小山 心結(3) 安城学園高
 DNS 鈴木 結莉乃(1) 浜松工高
 DNS 牧内 大華(2) 長野東高
 DNS 藤田 愛子:愛知電機
 DNS 都築 優衣華(1) 岡崎城西高
タイムレース
1位 17.15.06 庄司 琴美:愛知電機
2位 17.24.92 鹿内 弥生:愛知電機
3位 17.42.42 渡辺 萌梨:愛知電機
4位 19.44.31 兼房 由実(3) 静岡大
5位 20.00.78 野際 奈穂子:富士・富士宮AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.26.12 タイムレース 11組
        島子 公佑(3) 伊賀白鳳高
2位 8.26.88 タイムレース 11組
        倉本 晃羽(3) 伊賀白鳳高
3位 8.26.95 タイムレース 11組
        鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳高
4位 8.31.57 タイムレース 11組
        小林 周太郎(3) 伊賀白鳳高
5位 8.31.74 タイムレース 11組
        辻本 奨真(3) 浜松商高
6位 8.33.91 タイムレース 11組
        堤 真人:滝ケ原自衛隊
7位 8.40.89 タイムレース 11組
        小沢 優翔(2) 上伊那農高
8位 8.44.41 タイムレース 11組
        辻井 三嗣:志摩TFC
9位 8.46.21 タイムレース 11組
        赤坂 歩哉(3) 富士宮JC
10位 8.48.20 タイムレース 11組
        吹越 秀翔(1) 北海道栄高
11位 8.49.92 タイムレース 11組
        遠藤 海(1) 藤枝明誠高
12位 8.50.75 タイムレース 11組
        佐藤 新太(3) 富士常葉JC
13位 8.50.92 タイムレース 11組
        斎藤 虎太朗(3) 北海道栄高
14位 8.52.81 タイムレース 11組
        山内 康平:ぬまちゃんず
15位 8.54.36 タイムレース 11組
        水野 健太(3) 藤枝明誠高
16位 8.54.69 タイムレース 11組
        鈴木 勇飛(3) 静岡安東中
17位 8.54.99 タイムレース 11組
        雪田 圭将(1) 北海道栄高
18位 8.55.52 タイムレース 11組
        鈴木 哲平(2) 上伊那農高
19位 8.56.19 タイムレース 11組
        大関 真宙(2) 藤枝明誠高
20位 8.56.36 タイムレース 10組
        西原 哲也:静岡陸協
21位 8.56.70 タイムレース 11組
        村田 稔明:見次ク
22位 8.58.06 タイムレース 10組
        石井 大輔:見次ク
23位 8.58.79 タイムレース 1組
        三浦 拓也:島田陸協
24位 8.58.86 タイムレース 10組
        小沢 軌心(1) 藤枝明誠高
25位 8.58.99 タイムレース 10組
        村上 陽汰(3) 伊東AC
26位 8.59.44 タイムレース 10組
        松本 卓:静岡陸協
27位 9.00.51 タイムレース 11組
        箕田 隼士(2) 浜松日体高
28位 9.00.83 タイムレース 10組
        岡田 和樹(2) 伊賀白鳳高
29位 9.01.47 タイムレース 10組
        西川 陸斗(2) 伊賀白鳳高
30位 9.02.29 タイムレース 10組
        小川 志生(3) 浜松湖東中
31位 9.02.97 タイムレース 8組
        会田 圭吾:静岡陸協
32位 9.04.48 タイムレース 10組
        立花 陽(3) 伊賀白鳳高
33位 9.04.60 タイムレース 10組
        鈴木 陽斗(2) 藤枝明誠高
34位 9.04.88 タイムレース 11組
        大槻 心(1) 上伊那農高
35位 9.05.42 タイムレース 8組
        木村 亜衣斗(2) 浜松開誠館高
36位 9.05.61 タイムレース 10組
        石上 真吾:見次ク
37位 9.05.62 タイムレース 11組
        森 獅童(1) 藤枝明誠高
38位 9.06.54 タイムレース 10組
        大鷹 珈亮(2) 伊賀白鳳高
39位 9.08.29 タイムレース 11組
        藤井 由輝(3) 浜松北浜中
40位 9.08.42 タイムレース 11組
        野村 亮仁(3) 静岡大附静岡中
41位 9.08.72 タイムレース 10組
        古屋 仁浩:静岡陸協
42位 9.08.79 タイムレース 9組
        杉山 翔梧(2) 御殿場西高
43位 9.09.34 タイムレース 10組
        本多 慶次(2) 浜松開誠館高
44位 9.10.11 タイムレース 10組
        富永 倖生(2) 豊川工科高
45位 9.11.21 タイムレース 9組
        内藤 亜輝亜:Honda-RC
46位 9.11.37 タイムレース 9組
        村松 咲太郎(2) 掛川西高
47位 9.11.79 タイムレース 8組
        足立 愛斗:甲斐市陸協
48位 9.12.63 タイムレース 9組
        高山 翔佑(1) 日大三島高
49位 9.12.80 タイムレース 11組
        高田 雅也(2) 藤枝明誠高
50位 9.13.12 タイムレース 9組
        門奈 正太郎(2) 浜松笠井中
51位 9.13.50 タイムレース 9組
        伊東 翼(3) 三島南中
51位 9.13.50 タイムレース 11組
        近藤 佑亮(3) 豊明高
53位 9.14.70 タイムレース 10組
        柘植 源太(1) 浜松細江中
54位 9.15.31 タイムレース 11組
        大関 輝絃(3) 北海道栄高
55位 9.16.71 タイムレース 10組
        岩田 輝(2) 豊明高
56位 9.17.91 タイムレース 8組
        永嶋 駿樹(2) 静岡安東中
57位 9.18.77 タイムレース 11組
        薮田 錬(3) 藤枝明誠高
58位 9.18.83 タイムレース 8組
        石田 悠翔(3) 湖西中
59位 9.19.03 タイムレース 9組
        鈴木 玲央(2) STFC
60位 9.19.04 タイムレース 1組
        松原 誠:島田陸協
61位 9.19.33 タイムレース 8組
        宇佐美 昇:30overs
62位 9.19.41 タイムレース 8組
        浅見 隆斗(3) FUJI・RC
63位 9.19.51 タイムレース 8組
        以西 昭海:TOMORUN
64位 9.19.60 タイムレース 10組
        三輪 陸人(2) 浜松開誠館高
65位 9.20.83 タイムレース 9組
        近藤 優矢(2) 焼津中央高
66位 9.21.08 タイムレース 9組
        柘植 哲太(3) 浜松細江中
67位 9.22.92 タイムレース 9組
        氏原 宏惟(3) 浜北西高
68位 9.23.14 タイムレース 8組
        柏木 琉偉(3) 清水中
69位 9.24.42 タイムレース 8組
        錦織 楓(3) 富士常葉JC
70位 9.24.47 タイムレース 10組
        諏訪 歩夢(3) 豊川工科高
71位 9.24.51 タイムレース 7組
        飯田 聡:ドリームRC
72位 9.24.59 タイムレース 8組
        斎藤 操汰(2) 浜松開誠館中
73位 9.26.34 タイムレース 8組
        阿部 海音(1) 日大三島高
74位 9.26.43 タイムレース 8組
        大石 寛人(3) 湖西岡崎中
75位 9.26.63 タイムレース 7組
        森 香樹:草薙激走会
76位 9.28.54 タイムレース 9組
        梅田 暖大(1) 日大三島高
77位 9.28.67 タイムレース 10組
        岡村 龍翔(1) 藤枝明誠高
78位 9.29.04 タイムレース 9組
        富樫 玲音(3) STFC
79位 9.29.15 タイムレース 9組
        平野 純也:Honda-RC
80位 9.29.44 タイムレース 9組
        山崎 太陽(2) 浜松開誠館高
81位 9.29.86 タイムレース 8組
        伊藤 開陸(3) 浜北西高
82位 9.30.25 タイムレース 9組
        松永 昂也(2) 焼津中央高
83位 9.31.13 タイムレース 7組
        岩崎 桜一朗(2) 浜松開誠館中
84位 9.31.23 タイムレース 8組
        高田 翔紀:静岡陸協
85位 9.32.19 タイムレース 8組
        松本 惟作(3) 浜松浜北北部中
86位 9.32.49 タイムレース 9組
        中田 凌介(2) 藤枝明誠高
87位 9.32.55 タイムレース 6組
        戸塚 康介(3) 三島南中
88位 9.32.90 タイムレース 8組
        芝野 祐輔(2) 富士JAC
89位 9.33.00 タイムレース 6組
        鈴木 峻樹(2) 浜松笠井中
90位 9.33.02 タイムレース 10組
        金子 空楓(3) 袋井陸上
91位 9.33.03 タイムレース 9組
        村田 拓海(1) 浜松開誠館高
92位 9.33.69 タイムレース 9組
        久保田 凌矢(1) 浜松工高
93位 9.34.14 タイムレース 8組
        高橋 柊音(2) 袋井陸上
94位 9.34.16 タイムレース 6組
        岩谷 卓磨(3) 県浜松西高中
95位 9.34.42 タイムレース 8組
        森田 陽翔(2) 袋井陸上
96位 9.34.92 タイムレース 10組
        久米 正史:見次ク
97位 9.35.14 タイムレース 9組
        佐川 旭(3) 浜松蜆塚中
98位 9.36.90 タイムレース 8組
        長縄 知晃:中部電力浜岡
99位 9.37.65 タイムレース 9組
        田内 真太(3) 三島南中
100位 9.37.77 タイムレース 10組
        池谷 太陽(3) 湖西高
101位 9.38.29 タイムレース 7組
        鈴木 陽介(1) 浜名高
102位 9.38.81 タイムレース 7組
        西原 渉:静岡陸協
103位 9.39.56 タイムレース 9組
        八木 俊暁:見次ク
104位 9.40.53 タイムレース 6組
        榎田 勇人:eA静岡
105位 9.42.20 タイムレース 7組
        久米 海璃(2) 浜北西高
106位 9.42.50 タイムレース 9組
        鈴木 光誠(3) 浜松開誠館中
107位 9.42.86 タイムレース 7組
        宮城 寛太(3) 掛川栄川中
108位 9.42.91 タイムレース 9組
        広瀬 明玖(3) 沼津五中
109位 9.43.77 タイムレース 6組
        鈴木 拓己:見次ク
110位 9.43.83 タイムレース 9組
        関口 海翔(2) 浜松開誠館中
111位 9.44.00 タイムレース 7組
        粕谷 悠:島田陸協
112位 9.45.89 タイムレース 6組
        多田 哲也:静岡陸協
113位 9.46.16 タイムレース 7組
        杉原 優斗(3) 三島南中
114位 9.46.26 タイムレース 6組
        江島 洋之:三島走友会
115位 9.47.25 タイムレース 8組
        服部 遼(3) 浜松浜北北部中
116位 9.47.33 タイムレース 7組
        森下 侑樹(1) 浜松商高
117位 9.47.81 タイムレース 8組
        落合 海瑠(2) 静岡清水四中
118位 9.48.21 タイムレース 4組
        丸山 雄大(3) 浜松北浜東部中
119位 9.48.70 タイムレース 6組
        小松 凛大(3) 浜松開誠館中
120位 9.48.94 タイムレース 10組
        小柳 良介:静岡陸協
121位 9.49.71 タイムレース 5組
        新木 陸士(2) 浜松清竜中
121位 9.49.71 タイムレース 8組
        大庭 光輝(3) STFC
123位 9.50.85 タイムレース 7組
        鈴木 旺亮(2) 掛川西高
124位 9.51.00 タイムレース 6組
        松村 政宗(2) アプロス菊川中
125位 9.51.45 タイムレース 6組
        平田 爽馬(3) 森旭が丘中
126位 9.51.55 タイムレース 6組
        谷口 葵(3) 掛川陸上
127位 9.51.56 タイムレース 8組
        石原 裕也(3) 静岡陸協
128位 9.51.73 タイムレース 9組
        梅原 龍聖(1) 御殿場西高
129位 9.51.84 タイムレース 5組
        津ケ谷 空太(1) 浜松湖南高
130位 9.52.20 タイムレース 7組
        河合 純星(1) 浜松工高
131位 9.52.94 タイムレース 6組
        小田 桜雅(1) 浜松北浜中
132位 9.53.52 タイムレース 8組
        後藤 立樹(2) 富士常葉JC
133位 9.53.61 タイムレース 7組
        松浦 諒:SMASH
134位 9.53.82 タイムレース 7組
        大隅 楓斗(3) 吉田中
135位 9.54.38 タイムレース 4組
        金田 煌白(1) 湖西岡崎中
136位 9.54.53 タイムレース 8組
        半杭 シュンイチ(3) 湖西高
137位 9.54.62 タイムレース 8組
        秋山 太紀(3) 浜松南部中
138位 9.54.91 タイムレース 7組
        松下 翔(1) 袋井陸上
139位 9.55.21 タイムレース 7組
        石井 稜久(2) 静岡東豊田中
140位 9.55.26 タイムレース 6組
        山上 裕樹(2) 誠恵高
141位 9.55.83 タイムレース 10組
        山口 一輝(3) 御殿場西高
142位 9.56.10 タイムレース 5組
        岡野 真也(2) 浜松中郡中
143位 9.56.62 タイムレース 5組
        森 稜馬(2) 浜松湖南高
144位 9.57.33 タイムレース 9組
        小林 環(3) 静岡吉田AC
145位 9.57.51 タイムレース 5組
        浅原 龍之介(1) 浜松北浜中
146位 9.57.65 タイムレース 6組
        望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
147位 9.58.08 タイムレース 6組
        荒 遥斗(1) 袋井陸上
148位 9.58.33 タイムレース 7組
        大山 宗則:SMILEY
149位 9.58.35 タイムレース 4組
        武藤 蒼(1) 浜松開誠館中
150位 9.58.79 タイムレース 5組
        新井 啓太(3) 三島南中
151位 9.58.96 タイムレース 9組
        谷口 雄真:志摩TFC
152位 9.59.21 タイムレース 6組
        大城 羚桜(2) 三島南中
153位 9.59.76 タイムレース 5組
        佐藤 佑(2) 浜松北浜中
154位 10.00.05 タイムレース 7組
        平田 紘駕(3) 浜松北浜中
155位 10.00.35 タイムレース 7組
        金原 慎治(1) 浜松開誠館高
156位 10.00.97 タイムレース 5組
        村松 飛翔(3) 湖西新居中
157位 10.01.49 タイムレース 6組
        森田 尚史:静岡陸協
158位 10.01.56 タイムレース 7組
        山下 丈一郎(1) 天竜高
159位 10.02.04 タイムレース 5組
        藤田 健琉(2) 浜松北浜中
160位 10.02.46 タイムレース 8組
        高柳 吏駈(3) 浜松北浜中
161位 10.02.51 タイムレース 3組
        袴谷 友希(2) 森旭が丘中
162位 10.02.70 タイムレース 4組
        大原 一真:静岡陸協
163位 10.03.13 タイムレース 5組
        川瀬 純(3) 浜松蜆塚中
164位 10.03.22 タイムレース 5組
        木瀬 朝陽(3) 藤枝明誠中
165位 10.04.34 タイムレース 5組
        小田木 陽大(3) 浜松蜆塚中
166位 10.04.86 タイムレース 4組
        並木 律朗:静岡陸協
167位 10.05.69 タイムレース 7組
        橋本 陸(3) 吉田中
168位 10.06.86 タイムレース 5組
        戸塚 和人:静岡陸協
169位 10.07.12 タイムレース 6組
        飯田 空良(2) 富士常葉JC
170位 10.07.41 タイムレース 8組
        小栗 大輝(2) 日大三島高
171位 10.07.82 タイムレース 4組
        原田 利空(2) 吉田中
172位 10.08.29 タイムレース 5組
        高橋 力輝(2) 誠恵高
173位 10.08.54 タイムレース 4組
        海津 慶人(1) 浜松浜名中
174位 10.08.66 タイムレース 5組
        河笠 俊輝(1) 浜松商高
175位 10.09.55 タイムレース 5組
        橘 龍輝(1) 浜松浜名中
176位 10.10.55 タイムレース 6組
        中山 結基(2) 袋井陸上
177位 10.10.91 タイムレース 3組
        河合 勇志(2) 湖西岡崎中
178位 10.12.19 タイムレース 8組
        小池 武琉(3) 函南中
179位 10.12.23 タイムレース 7組
        中村 晃士(3) 浜北西高
180位 10.12.24 タイムレース 3組
        前田 祐一:静岡陸協
181位 10.13.21 タイムレース 5組
        伊藤 秀弥(1) 浜名高
182位 10.13.52 タイムレース 7組
        乗松 渚(3) 浜松清竜中
183位 10.13.86 タイムレース 6組
        水島 優(1) 浜松細江中
184位 10.13.93 タイムレース 5組
        遠藤 光陽(3) 三島南中
185位 10.14.61 タイムレース 5組
        北川 爽太(1) 湖西高
186位 10.15.01 タイムレース 4組
        梅原 風雅(2) 富士常葉JC
187位 10.15.34 タイムレース 4組
        加藤 舜大(1) アプロス菊川中
188位 10.15.73 タイムレース 6組
        宮司 大輔(3) 浜松細江中
189位 10.15.88 タイムレース 5組
        小沢 逸己(1) 浜松浜名中
190位 10.16.15 タイムレース 3組
        太田 徠斗(1) 天竜高
191位 10.16.36 タイムレース 4組
        森 櫂人(3) 浜松北浜東部中
192位 10.16.54 タイムレース 4組
        戸田 羚愛(2) 磐田農高
193位 10.16.82 タイムレース 7組
        矢嶋 一貴(3) 吉田中
194位 10.17.44 タイムレース 4組
        佐野 嶺(1) 袋井陸上
195位 10.18.28 タイムレース 3組
        中村 知洋(2) 函南中
196位 10.20.87 タイムレース 7組
        片桐 良成(3) 浜松清竜中
197位 10.20.95 タイムレース 4組
        小出 琉翔(3) 浜松北浜東部中
198位 10.20.96 タイムレース 3組
        河原崎 瑛士(3) 吉田中
199位 10.21.13 タイムレース 5組
        霜越 壮太(1) 焼津中央高
200位 10.21.18 タイムレース 2組
        高木 蓮(2) 遠江総合高
201位 10.21.38 タイムレース 3組
        松浦 伎更(1) 磐田農高
202位 10.21.80 タイムレース 4組
        小川 悠馬(2) 三島南中
203位 10.21.82 タイムレース 3組
        鈴木 友悠(2) 浜松湖南高
204位 10.22.35 タイムレース 4組
        大沢 友裕:静岡陸協
205位 10.23.40 タイムレース 3組
        松尾 和(1) 焼津中央高
206位 10.23.69 タイムレース 4組
        板橋 建太(2) 藤枝明誠中
207位 10.25.09 タイムレース 3組
        市川 拓身:静岡マスターズ
208位 10.25.41 タイムレース 4組
        石嵜 悠馬(2) 藤枝明誠中
209位 10.25.76 タイムレース 4組
        高野 哲郎(3) 浜松開誠館中
210位 10.25.90 タイムレース 2組
        伊田 悠馬(1) 浜松北浜中
211位 10.26.07 タイムレース 5組
        田光 結登(2) 浜松北浜中
212位 10.26.16 タイムレース 5組
        野中 駿平(2) 浜松西高
213位 10.26.84 タイムレース 4組
        清水 基之:静岡陸協
214位 10.27.30 タイムレース 3組
        鈴木 優斗(1) 掛川西高
215位 10.28.72 タイムレース 3組
        伊藤 ななと:静岡陸協
216位 10.28.94 タイムレース 6組
        村松 晴人(2) 遠江総合高
217位 10.30.46 タイムレース 4組
        青島 泰雅(2) 藤枝明誠中
218位 10.30.53 タイムレース 2組
        原 唯人(2) 浜松北浜中
219位 10.31.27 タイムレース 4組
        鈴木 徳壬(3) 浜松北浜東部中
220位 10.31.38 タイムレース 2組
        花嶋 康正(2) 遠江総合高
221位 10.31.91 タイムレース 3組
        河村 楓海(2) 浜松浜名中
222位 10.32.34 タイムレース 6組
        江口 武志(3) 浜松南部中
223位 10.32.78 タイムレース 7組
        前田 エイジ(1) 湖西高
224位 10.32.99 タイムレース 4組
        岡田 馨斗(2) 浜松浜名中
225位 10.33.06 タイムレース 3組
        鈴木 逞馬(2) 浜松浜名中
226位 10.33.69 タイムレース 7組
        佐藤 嘉紀(3) 掛川陸上
227位 10.34.46 タイムレース 2組
        松永 凛(1) 焼津中央高
228位 10.34.67 タイムレース 6組
        高田 光穂(3) 東海大翔洋中等部高
229位 10.36.60 タイムレース 6組
        大石 雄塁(3) 森旭が丘中
230位 10.36.68 タイムレース 4組
        河合秀星(1) 浜松浜名中
231位 10.38.51 タイムレース 6組
        遠山 和輝(3) 浜北西高
232位 10.39.12 タイムレース 2組
        阿部 純也(2) 浜松湖東中
233位 10.39.68 タイムレース 2組
        山口 琉翔(1) 焼津中央高
234位 10.40.10 タイムレース 2組
        大村 悠斗(1) 焼津中央高
235位 10.40.19 タイムレース 4組
        井指 陽介(1) アプロス菊川中
236位 10.41.31 タイムレース 2組
        佐藤 良佑(2) 浜松中郡中
237位 10.42.34 タイムレース 2組
        夏目 晃佑(2) 浜松湖南高
238位 10.43.03 タイムレース 3組
        夏目 虎太郎(3) 浜松細江中
239位 10.46.04 タイムレース 6組
        原田 空也(2) 吉田中
240位 10.48.02 タイムレース 5組
        樋渡 ソラ(1) 湖西高
241位 10.48.32 タイムレース 3組
        名古 公一:静岡マスターズ
242位 10.50.60 タイムレース 2組
        尾崎 奏吾(1) 湖西岡崎中
243位 10.53.37 タイムレース 1組
        山本 康夫:島田陸協
244位 10.53.78 タイムレース 4組
        田中 隆任(2) 袋井陸上
245位 10.53.83 タイムレース 4組
        和田 伊吹(3) 浜松北浜東部中
246位 10.54.45 タイムレース 2組
        大石 健生(1) 湖西岡崎中
247位 10.54.60 タイムレース 4組
        清水 強吾(1) 浜松浜名中
248位 10.54.70 タイムレース 2組
        堀尾 青葉(3) 森旭が丘中
249位 10.55.24 タイムレース 2組
        吉田 一吹(1) 浜松開誠館中
250位 10.55.34 タイムレース 4組
        松井 駿(3) 浜松南陽中
251位 10.55.69 タイムレース 2組
        鈴木 大介:静岡陸協
252位 10.55.78 タイムレース 1組
        篠原 拓夢(3) 富士常葉JC
253位 10.55.79 タイムレース 5組
        太田 修真(3) 浜松南部中
254位 10.56.41 タイムレース 4組
        鈴木 筑雲(1) 浜松浜名中
255位 10.56.43 タイムレース 1組
        森田 幸希(2) 浜松南陽中
256位 10.57.01 タイムレース 3組
        小島 蒼生(3) 浜松細江中
257位 10.57.04 タイムレース 1組
        五藤 大馳(1) 藤枝明誠中
258位 10.57.29 タイムレース 3組
        木下 颯介(1) 袋井陸上
259位 10.58.17 タイムレース 6組
        杉浦 優雅(3) 湖西中
260位 10.58.81 タイムレース 6組
        小野 翔太(3) 三島南中
261位 11.02.04 タイムレース 3組
        川嶋 弓珠(2) 浜松清竜中
262位 11.03.38 タイムレース 3組
        長島 流夏(1) 静岡清水四中
263位 11.04.17 タイムレース 2組
        川上 博己:浜松ホトニクスRC
264位 11.04.21 タイムレース 5組
        鈴木 央人(2) 浜松開誠館中
265位 11.05.15 タイムレース 3組
        高橋 洸太(3) STFC
266位 11.05.39 タイムレース 3組
        三和 奏輝(2) 浜松南部中
267位 11.05.46 タイムレース 6組
        内山 寛太(1) 浜松工高
268位 11.06.17 タイムレース 3組
        井口 瑛真(2) 浜松浜北北部中
269位 11.06.31 タイムレース 2組
        速水 亮太(2) 浜松北浜東部中
270位 11.06.46 タイムレース 2組
        羽切 優斗(3) 誠恵高
271位 11.07.69 タイムレース 3組
        村松 巧(3) 森旭が丘中
272位 11.10.46 タイムレース 2組
        仁多見 枠鳳(2) 藤枝明誠中
273位 11.11.48 タイムレース 1組
        松本 駿平(2) 牧之原相良中
274位 11.14.54 タイムレース 2組
        原 侑希(2) 牧之原相良中
275位 11.14.81 タイムレース 3組
        桶田 澄明(3) 浜松細江中
276位 11.16.26 タイムレース 3組
        朽木 文哉(3) 森旭が丘中
277位 11.16.84 タイムレース 2組
        柴田 遮那(2) 浜松南部中
278位 11.17.85 タイムレース 1組
        秋山 凌輝(1) 浜松北浜中
279位 11.18.59 タイムレース 2組
        泉沢 龍馬(2) 浜松北浜中
280位 11.21.97 タイムレース 2組
        漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
281位 11.23.53 タイムレース 2組
        長尾 征之介(1) 浜松清竜中
282位 11.25.03 タイムレース 2組
        後藤 友樹(1) FUJI・RC
283位 11.30.32 タイムレース 2組
        豊田 修也(1) 浜松南部中
284位 11.35.52 タイムレース 3組
        渡辺 朝陽(1) 静岡清水四中
285位 11.35.76 タイムレース 1組
        仲田 悠斗(2) 浜松天竜中
286位 11.36.45 タイムレース 1組
        数野 優人(1) 藤枝明誠中
287位 11.38.61 タイムレース 1組
        伊藤 昊(2) 浜松中郡中
288位 11.39.48 タイムレース 2組
        原口 琉風(2) 小笠AC
289位 11.42.01 タイムレース 1組
        神谷 魁都(1) 浜松中郡中
290位 11.42.17 タイムレース 2組
        龍尾 尚寿(2) 常葉大附菊川高
291位 11.42.22 タイムレース 1組
        細江 琴樹(2) 浜松天竜中
292位 11.44.84 タイムレース 1組
        古里 理恭(1) 牧之原相良中
293位 11.47.67 タイムレース 1組
        渡辺 琉空(1) 浜松天竜中
294位 11.48.67 タイムレース 3組
        菅沼 雄之輔(3) 湖西中
295位 11.50.52 タイムレース 1組
        青田 真汰(1) 湖西岡崎中
296位 11.52.67 タイムレース 1組
        清水 天翔(1) 浜松天竜中
297位 11.53.59 タイムレース 1組
        紅林 慶斗(1) 牧之原相良中
298位 12.10.83 タイムレース 1組
        堀 宗平(1) 静岡清水四中
299位 12.12.00 タイムレース 1組
        鈴木 咲斗(1) 牧之原榛原中
300位 12.12.97 タイムレース 1組
        嘉本 舜(1) 浜松浜名中
301位 12.13.66 タイムレース 1組
        谷口 慶助(3) 森旭が丘中
302位 12.14.07 タイムレース 3組
        小沢 玲音(2) 静岡清水四中
303位 12.23.82 タイムレース 1組
        松井 煌河(3) 浜松浜北北部中
304位 12.30.48 タイムレース 1組
        平田 律稀(1) 森旭が丘中
305位 12.38.43 タイムレース 1組
        吉野 浬(1) 浜松浜北北部中
306位 12.51.51 タイムレース 1組
        鈴木 維吹(2) 浜松浜北北部中
307位 12.52.82 タイムレース 1組
        渡辺 一輝(1) 浜松浜名中
308位 12.57.90 タイムレース 2組
        中野 聡介(1) TOMORUN
309位 13.01.59 タイムレース 1組
        名倉 梅太郎(1) 浜松浜名中
310位 13.56.12 タイムレース 1組
        佐原 潤:藤枝AC
311位 14.36.84 タイムレース 1組
        木村 龍一郎(1) 湖西岡崎中
312位 18.56.29 タイムレース 1組
        大高 覚:静岡陸協
ランキング
1位 14.17.91 タイムレース 7組
        大場 崇義(2) 上伊那農高
2位 14.27.16 タイムレース 7組
        杉浦 柊人(3) 藤枝明誠高
3位 14.28.30 タイムレース 7組
        須田 光星(3) 浜松日体高
4位 14.30.01 タイムレース 7組
        加藤 優弥(3) 中京高
5位 14.31.43 タイムレース 7組
        花井 創(3) 豊川工科高
6位 14.34.32 タイムレース 7組
        日野 志朗:RUN JOY
7位 14.36.12 タイムレース 7組
        瀬戸 雅史(3) 上伊那農高
8位 14.36.16 タイムレース 7組
        村松 翼(3) 藤枝明誠高
9位 14.37.42 タイムレース 7組
        栗本 航希(3) 県岐阜商高
10位 14.40.51 タイムレース 7組
        小林 翔大:滝ケ原自衛隊
11位 14.41.41 タイムレース 6組
        植田 航生(3) 常葉大附菊川高
12位 14.42.45 タイムレース 7組
        加藤 佑都(3) 美濃加茂高
13位 14.43.72 タイムレース 7組
        井上 寛大(3) 北海道栄高
14位 14.44.20 タイムレース 7組
        根上 和樹(3) 御殿場西高
15位 14.46.10 タイムレース 7組
        天野 啓太(3) 岡崎城西高
16位 14.47.33 タイムレース 7組
        木下 瑛仁(3) 美濃加茂高
17位 14.48.07 タイムレース 7組
        岩田 直人(4) 大体大
18位 14.48.38 タイムレース 7組
        林 侑汰(3) 高田高
19位 14.48.98 タイムレース 7組
        松田 拓也(3) 韮山高
20位 14.52.14 タイムレース 7組
        中嶋 希(3) 美濃加茂高
21位 14.52.16 タイムレース 7組
        佐々木 朱里(2) 北海道栄高
22位 14.52.47 タイムレース 7組
        柘植 貫太(3) 浜松日体高
23位 14.52.87 タイムレース 7組
        佐々木 陸(3) 中京高
24位 14.54.03 タイムレース 6組
        吉田 慶哉:ぬまちゃんず
25位 14.57.94 タイムレース 6組
        枝村 高輔:見次ク
26位 14.58.17 タイムレース 7組
        浅野 智仁(3) 四日市工高
27位 14.59.24 タイムレース 7組
        高畑 蓮(3) 岡崎城西高
28位 15.02.71 タイムレース 6組
        片岡 晴哉(2) 韮山高
29位 15.02.78 タイムレース 6組
        船生 颯太(2) 韮山高
30位 15.07.80 タイムレース 7組
        村木 風舞(2) 御殿場西高
31位 15.08.35 タイムレース 5組
        原田 尚武(2) 静岡城北高
32位 15.08.60 タイムレース 6組
        川村 駿斗(2) 韮山高
33位 15.08.98 タイムレース 6組
        岩田 玄弥(3) 津島東高
34位 15.10.83 タイムレース 7組
        広田 陸(3) 北海道栄高
35位 15.13.35 タイムレース 5組
        山本 晃平:静岡陸協
36位 15.15.84 タイムレース 7組
        伊藤 諒(3) 四日市工高
37位 15.16.80 タイムレース 4組
        橘 雷斗(3) 東海大附静岡翔洋高
38位 15.17.49 タイムレース 5組
        加藤 詩文(2) 藤枝明誠高
39位 15.17.52 タイムレース 5組
        関 日向汰(3) 東海大附静岡翔洋高
40位 15.18.46 タイムレース 6組
        下反 晶:見次ク
41位 15.18.48 タイムレース 6組
        村上 歩夢(3) 日大三島高
42位 15.20.44 タイムレース 5組
        漆原 幹人(2) 韮山高
43位 15.22.12 タイムレース 7組
        高木 結飛(3) 中京高
44位 15.23.07 タイムレース 6組
        海野 瑛良(2) 豊川工科高
45位 15.23.29 タイムレース 6組
        原 透矢(3) 浜松日体高
46位 15.24.02 タイムレース 5組
        片山 優人:静岡陸協
47位 15.24.71 タイムレース 6組
        藤田 悠(3) 韮山高
48位 15.24.80 タイムレース 6組
        藍川 颯太(3) 日大三島高
49位 15.25.00 タイムレース 5組
        妹尾 祐聖(2) 東海大附静岡翔洋高
50位 15.28.82 タイムレース 5組
        杉山 恭平(3) 韮山高
51位 15.29.02 タイムレース 6組
        西川 凌矢:ぬまちゃんず
52位 15.31.57 タイムレース 5組
        山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
53位 15.33.18 タイムレース 7組
        小鹿 祐渡(3) 津島東高
54位 15.37.72 タイムレース 4組
        堺 南斗(3) 富士市立高
55位 15.37.87 タイムレース 5組
        渡辺 康介:見次ク
56位 15.39.56 タイムレース 4組
        早川 健斗(3) 浜松商高
57位 15.39.77 タイムレース 5組
        中村 匠政(2) 常葉大附菊川高
58位 15.40.14 タイムレース 5組
        船村 安洋:富士・富士宮AC
59位 15.40.64 タイムレース 5組
        関 律哉(1) 韮山高
60位 15.42.14 タイムレース 6組
        松村 龍之介(2) 京都陸協
61位 15.43.15 タイムレース 5組
        畠山 弦樹(2) 浜松日体高
62位 15.44.02 タイムレース 6組
        篠崎 大地(3) 四日市工高
63位 15.45.13 タイムレース 6組
        吉田 龍海(2) 岡崎城西高
64位 15.45.29 タイムレース 7組
        亀山 瞬矢(3) 藤枝東高
65位 15.45.72 タイムレース 4組
        山本 祥平:静岡陸協
66位 15.46.75 タイムレース 6組
        須藤 光貴(3) 浜松日体高
67位 15.52.26 タイムレース 5組
        宮沢 諒真(2) 浜松開誠館高
68位 15.52.41 タイムレース 4組
        長谷川 慶(1) 韮山高
69位 15.52.49 タイムレース 4組
        大橋 修斗(2) 天竜高
70位 15.53.04 タイムレース 4組
        成嶌 楓太(3) 科学技術高
71位 15.54.47 タイムレース 6組
        谷村 恭祐(2) 岡崎城西高
72位 15.54.51 タイムレース 4組
        沼畑 晃成(1) 浜松工高
73位 15.55.08 タイムレース 3組
        小林 翔新(1) 伊豆中央高
74位 15.55.31 タイムレース 4組
        笹本 明希(1) 伊豆中央高
75位 15.56.08 タイムレース 5組
        倉田 壱晟(2) 浜松日体高
76位 15.56.37 タイムレース 4組
        久米 正史:見次ク
77位 15.56.94 タイムレース 4組
        岩渕 航也(3) 藤枝明誠高
78位 15.58.02 タイムレース 6組
        堀田 翔紀:志楽園福祉会
79位 15.58.35 タイムレース 4組
        石丸 大夢(2) 東海大附静岡翔洋高
80位 15.58.39 タイムレース 6組
        小池 湧都(3) 伊豆中央高
81位 15.58.44 タイムレース 6組
        牧野 龍哉(2) 豊川工科高
82位 15.58.81 タイムレース 5組
        粟倉 璃空(2) 浜松開誠館高
83位 15.59.29 タイムレース 4組
        杉山 晃聖:静岡陸協
84位 16.02.41 タイムレース 4組
        山口 翔輝(2) 東海大附静岡翔洋高
85位 16.04.08 タイムレース 4組
        植田 悠生(3) 常葉大附菊川高
86位 16.04.81 タイムレース 3組
        山根 柊太(3) 磐田農高
87位 16.05.67 タイムレース 5組
        山上 剛史:トヨタ材技AC
88位 16.06.01 タイムレース 5組
        平田 裕也:沼津市役所
89位 16.06.56 タイムレース 6組
        山本 崇博:見次ク
90位 16.08.31 タイムレース 3組
        馬込 航成(2) 常葉大附菊川高
91位 16.11.52 タイムレース 4組
        馬場 陸翔(2) 御殿場西高
92位 16.12.40 タイムレース 2組
        大石 航多(3) 東海大附静岡翔洋高
93位 16.14.13 タイムレース 6組
        安藤 祥馬(3) 浜松商高
94位 16.15.65 タイムレース 2組
        大村 詩(2) 東海大附静岡翔洋高
95位 16.16.53 タイムレース 3組
        中村 文哉(2) 富士宮北高
96位 16.16.85 タイムレース 3組
        赤堀 正隆:TOMORUN
97位 16.17.08 タイムレース 3組
        小沢 夫暉(2) 浜松工高
98位 16.18.20 タイムレース 4組
        柴田 悠生(1) 東海大附静岡翔洋高
99位 16.18.30 タイムレース 3組
        飯島 颯大(2) 韮山高
100位 16.18.83 タイムレース 2組
        和田 陽人(1) 静岡東高
101位 16.19.30 タイムレース 6組
        松下 晃大(3) 常葉大附菊川高
102位 16.20.45 タイムレース 3組
        木下 拳志(1) 掛川西高
103位 16.20.47 タイムレース 5組
        山内 英昭:浜松ホトニクスRC
104位 16.20.96 タイムレース 5組
        本村 啓人(3) 韮山高
105位 16.21.93 タイムレース 3組
        西村 博光:RUNTEC・AC
106位 16.23.37 タイムレース 3組
        若井 至人:静岡AC
107位 16.23.88 タイムレース 2組
        佐川 潮(2) 浜松西高
108位 16.24.92 タイムレース 4組
        鈴木 祐亮(3) 浜松工高
109位 16.27.58 タイムレース 4組
        関口 知宏:富士・富士宮AC
110位 16.27.61 タイムレース 5組
        落合 尊翔(2) 常葉大附菊川高
111位 16.27.66 タイムレース 3組
        斎藤 賢文:30overs
112位 16.28.52 タイムレース 3組
        隈部 芭琉(1) 日大三島高
113位 16.31.82 タイムレース 2組
        林 照道(3) 磐田農高
114位 16.32.15 タイムレース 3組
        天野 元文:Honda浜松
115位 16.34.11 タイムレース 3組
        八木 琉斗(3) 科学技術高
116位 16.35.30 タイムレース 3組
        武田 悠佑(2) 掛川西高
117位 16.38.19 タイムレース 2組
        大滝 雅貴(1) 静岡東高
118位 16.41.01 タイムレース 4組
        岡田 和大(3) 焼津中央高
119位 16.42.07 タイムレース 2組
        望月 那悠太(1) 静岡東高
120位 16.43.26 タイムレース 2組
        河野 柊(1) 藤枝明誠高
121位 16.43.58 タイムレース 2組
        杉浦 佑真(3) 磐田農高
122位 16.43.99 タイムレース 3組
        原 伊吹(2) 科学技術高
123位 16.44.42 タイムレース 4組
        川越 千輝(3) 浜松工高
124位 16.45.03 タイムレース 2組
        渡辺 大輝(2) 富士宮北高
125位 16.48.07 タイムレース 2組
        大友 理誠(2) 韮山高
126位 16.48.69 タイムレース 3組
        赤堀 誓耶(3) 浜松商高
127位 16.49.03 タイムレース 6組
        鈴木 雄太:志楽園福祉会
128位 16.49.87 タイムレース 2組
        梅原 弘務(1) 静岡東高
129位 16.50.07 タイムレース 1組
        池本 昌優(3) 袋井商高
130位 16.50.13 タイムレース 4組
        勝又 大介(1) 御殿場西高
131位 16.50.27 タイムレース 3組
        岩渕 琉巳(2) 御殿場西高
132位 16.52.61 タイムレース 2組
        永井 藍士(2) 東海大附静岡翔洋高
133位 16.54.53 タイムレース 2組
        杉山 大波:静岡陸協
134位 16.57.10 タイムレース 2組
        小林 凛久(1) 常葉大附菊川高
135位 16.58.63 タイムレース 6組
        佐野 魁(2) 常葉大附菊川高
136位 16.59.12 タイムレース 3組
        佐野 歩夢(3) 富士宮北高
137位 16.59.16 タイムレース 5組
        田村 高輝(3) 日大三島高
138位 17.00.24 タイムレース 2組
        山崎 壮馬(2) 科学技術高
139位 17.01.05 タイムレース 3組
        佐野 道紀(3) 富士宮北高
140位 17.01.17 タイムレース 2組
        請井 秀飛(2) 浜松商高
141位 17.02.81 タイムレース 2組
        天野 翼(2) 磐田農高
142位 17.06.04 タイムレース 2組
        鈴木 颯海(1) 常葉大附菊川高
143位 17.07.88 タイムレース 2組
        斎藤 光(1) 伊豆中央高
144位 17.08.30 タイムレース 1組
        青島 和歩(1) 磐田農高
145位 17.08.59 タイムレース 3組
        浅岡 浩太(1) 常葉大附菊川高
146位 17.08.70 タイムレース 2組
        杉浦 亮哉(1) 東海大附静岡翔洋高
147位 17.10.22 タイムレース 1組
        今井 和真(2) 磐田農高
148位 17.15.31 タイムレース 3組
        高橋 胡次郎(1) 常葉大附菊川高
149位 17.15.43 タイムレース 1組
        川本 拓実(1) 浜松湖南高
150位 17.18.21 タイムレース 3組
        野口 俐煕(3) 浜松西高
151位 17.18.58 タイムレース 3組
        山口 紘太郎(2) 御殿場西高
152位 17.18.63 タイムレース 1組
        佐野 翼(1) 富士宮北高
153位 17.23.08 タイムレース 1組
        藤田 駿ノ介(1) 韮山高
154位 17.26.52 タイムレース 1組
        高橋 俊明:袋井陸上
155位 17.26.55 タイムレース 5組
        斎藤 凛(3) 日大三島高
156位 17.28.15 タイムレース 2組
        平尾 拓煌(1) 東海大附静岡翔洋高
157位 17.28.54 タイムレース 2組
        笹下 航汰(1) 科学技術高
158位 17.29.24 タイムレース 1組
        二見 隆亮(D3) 静岡大
159位 17.31.66 タイムレース 1組
        高田 唯斗(1) 富士市立高
160位 17.34.40 タイムレース 3組
        丹沢 陸人(3) 富士宮北高
161位 17.37.17 タイムレース 2組
        渡辺 優斗(2) 伊豆中央高
162位 17.39.10 タイムレース 1組
        岩科 康樹(2) 掛川西高
163位 17.41.05 タイムレース 2組
        石内 陽悠(2) 科学技術高
164位 17.42.32 タイムレース 1組
        中野 凌駕(2) 富士宮北高
165位 17.43.71 タイムレース 1組
        原 竹明(1) 科学技術高
166位 17.44.29 タイムレース 1組
        安倍 健:SMASH
167位 17.45.80 タイムレース 2組
        草地 岳:30overs
168位 17.48.63 タイムレース 1組
        森 琉晴(1) 科学技術高
169位 17.48.88 タイムレース 2組
        根本 優希(2) 科学技術高
170位 17.53.13 タイムレース 2組
        両角 隼葵(1) 常葉大附菊川高
171位 17.53.58 タイムレース 1組
        榑林 渓(1) 掛川西高
172位 17.57.18 タイムレース 1組
        仁村 奏翔(1) 韮山高
173位 17.57.73 タイムレース 1組
        生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
174位 17.58.35 タイムレース 1組
        畑瀬 陽弥(1) 富士宮北高
175位 17.58.55 タイムレース 1組
        石垣 智揮(2) 静岡東高
176位 17.59.10 タイムレース 2組
        速水 悠太(2) 浜北西高
177位 18.07.62 タイムレース 3組
        坂本 和馬(3) 静岡北高
178位 18.15.56 タイムレース 1組
        市川 拓身:静岡マスターズ
179位 18.19.87 タイムレース 1組
        前田 祐一:静岡陸協
180位 18.28.23 タイムレース 1組
        宮原 優(1) 静岡東高
181位 18.56.77 タイムレース 1組
        青島 悠太(2) 静岡東高
182位 19.05.20 タイムレース 2組
        北条 裕貴(1) 東海大附静岡翔洋高
183位 19.16.22 タイムレース 1組
        半杭 シュンイチ(3) 湖西高
184位 19.16.52 タイムレース 1組
        北川 爽太(1) 湖西高
ランキング
1位 9.18.68 タイムレース 7組
        瀬木 彩花(3) 美濃加茂高
2位 9.18.94 タイムレース 7組
        村岡 美玖(3) 長野東高
3位 9.31.42 タイムレース 7組
        佐藤 悠花(3) 長野東高
4位 9.33.94 タイムレース 7組
        半田 帆乃花(3) 富士常葉JC
5位 9.36.27 タイムレース 7組
        赤羽 真衣佳(3) 長野東高
6位 9.38.57 タイムレース 7組
        林 彩夢(1) 岡崎城西高
7位 9.39.09 タイムレース 7組
        火山 華(1) 安城学園高
8位 9.39.15 タイムレース 7組
        田島 愛理(3) 静岡サレジオ高
9位 9.39.33 タイムレース 7組
        樋口 ほのか(3) 美濃加茂高
10位 9.43.71 タイムレース 7組
        臼田 麻花(3) 長野東高
11位 9.46.94 タイムレース 7組
        宮田 怜奈(3) 浜松市立高
12位 9.48.44 タイムレース 7組
        林 愛望(3) 岡崎城西高
13位 9.48.93 タイムレース 7組
        坂田 朋花(2) 安城学園高
14位 9.48.94 タイムレース 7組
        仁科 玲美(3) 長野東高
15位 9.50.77 タイムレース 7組
        磯崎 心音(1) 常葉大附菊川高
16位 9.52.65 タイムレース 7組
        沢井 風月(3) 宇治山田商高
17位 9.52.71 タイムレース 7組
        大谷 芽以(3) 浜松細江中
18位 9.54.18 タイムレース 7組
        赤堀 華(2) 常葉大附菊川高
19位 9.54.88 タイムレース 7組
        甲斐 琴乃(3) 岡崎城西高
20位 9.55.56 タイムレース 7組
        市川 梨愛(3) 常葉大附菊川高
21位 9.56.73 タイムレース 6組
        田坂 望愛(3) 美濃加茂高
22位 9.58.34 タイムレース 7組
        吉田 香澄:愛知電機
23位 9.58.61 タイムレース 7組
        三島 柚姫(3) 美濃加茂高
24位 9.59.32 タイムレース 7組
        渡部 絵理:愛知電機
25位 9.59.76 タイムレース 7組
        渡辺 華那(2) 常葉大附菊川高
26位 10.03.33 タイムレース 6組
        藤田 紅良(3) 富士宮JC
27位 10.04.96 タイムレース 6組
        長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
28位 10.05.69 タイムレース 6組
        太田 美晴(2) 安城学園高
29位 10.06.23 タイムレース 7組
        安藤 愛華(2) 常葉大附菊川高
30位 10.06.36 タイムレース 7組
        中川 千愛(1) 浜松商高
31位 10.06.44 タイムレース 6組
        中山 侑(3) 美濃加茂高
32位 10.08.66 タイムレース 5組
        勝又 姫結(2) 日大三島高
33位 10.09.50 タイムレース 5組
        大沼 乃愛(3) 日大三島高
34位 10.09.57 タイムレース 6組
        出雲 千聖(3) 韮山高
35位 10.10.51 タイムレース 6組
        谷口 晴菜(3) 岡崎城西高
36位 10.11.93 タイムレース 5組
        渕 瑚春(2) 韮山高
37位 10.12.26 タイムレース 6組
        荻 ひまり(1) 富士常葉JC
38位 10.13.78 タイムレース 5組
        依田 采巳(3) 東海大附静岡翔洋高
39位 10.14.60 タイムレース 5組
        田中 海優(2) 東海大附静岡翔洋高
40位 10.14.78 タイムレース 6組
        深谷 菜友(1) 常葉大附菊川高
41位 10.14.99 タイムレース 6組
        和田 心(2) 浜松北浜中
42位 10.15.06 タイムレース 5組
        猪頭 心花(2) 御殿場中
43位 10.17.61 タイムレース 5組
        佐野 美涼(1) 富士宮JC
44位 10.18.06 タイムレース 7組
        平山 璃奈:愛知電機
45位 10.18.10 タイムレース 5組
        清水 美月(2) 東海大附静岡翔洋高
46位 10.18.76 タイムレース 6組
        松下 千紗(3) 静岡吉田AC
47位 10.19.35 タイムレース 5組
        藤田 咲良(3) 日大三島高
48位 10.19.41 タイムレース 5組
        長江 羽夏(1) 韮山高
49位 10.20.11 タイムレース 7組
        鈴木 茜(3) 浜松工高
50位 10.21.34 タイムレース 6組
        池谷 凛(3) 静岡市観山中
51位 10.23.29 タイムレース 6組
        長谷川 結都(2) 松阪三雲中
52位 10.24.77 タイムレース 7組
        小沢 心羽(3) 日大三島高
53位 10.25.63 タイムレース 6組
        河合 柚奈(2) 浜松天竜中
54位 10.25.78 タイムレース 5組
        佐野 亜友美:静岡陸協
55位 10.26.32 タイムレース 6組
        大久保 楓香(3) 草津東高
56位 10.27.88 タイムレース 5組
        甲斐 美波(2) 東海大附静岡翔洋高
57位 10.28.13 タイムレース 6組
        藤井 音寧(1) 岡崎城西高
58位 10.28.35 タイムレース 5組
        出雲 爽(2) 順大
59位 10.28.60 タイムレース 6組
        増田 七菜(1) 常葉大附菊川高
60位 10.29.52 タイムレース 6組
        遠藤 蒼依(1) 富士常葉JC
61位 10.30.50 タイムレース 6組
        田中 小萩(2) 安城学園高
62位 10.31.81 タイムレース 5組
        大杉 彩稀(2) 浜松北浜中
63位 10.31.91 タイムレース 5組
        下玉 利那美(2) 東海大附静岡翔洋高
64位 10.32.36 タイムレース 5組
        奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
65位 10.32.74 タイムレース 4組
        柏崎 真歩(3) 浜松北浜東部中
66位 10.33.19 タイムレース 4組
        杉山 紗菜(1) 浜松市立高
67位 10.34.31 タイムレース 5組
        深沢 雪花(1) 常葉大附菊川高
68位 10.35.15 タイムレース 4組
        菊地 はるか(2) 韮山高
69位 10.35.77 タイムレース 5組
        太田 美香(1) 浜松細江中
70位 10.35.82 タイムレース 5組
        田添 星来(3) 浜松開誠館高
71位 10.36.32 タイムレース 4組
        村松 留名(1) 浜松北浜中
72位 10.36.46 タイムレース 5組
        森本 さな(3) 湖西JAC
73位 10.36.98 タイムレース 6組
        水谷 心虹(3) 四日市工高
74位 10.37.50 タイムレース 4組
        鳥居 夕里佳(3) 浜松南陽中
75位 10.39.66 タイムレース 4組
        金刺 寛菜(1) 東海大附静岡翔洋高
76位 10.40.12 タイムレース 4組
        菅谷 ののか(3) 浜松北浜中
77位 10.40.30 タイムレース 6組
        芹沢 沙優(3) 静岡安東中
78位 10.40.87 タイムレース 5組
        斎藤 未愛(3) 函南東中
79位 10.41.79 タイムレース 6組
        佐々木 莉愛(1) 岡崎城西高
80位 10.42.95 タイムレース 6組
        平山 未来:愛知電機
81位 10.43.09 タイムレース 6組
        佐藤 綾花(3) 長野東高
82位 10.44.36 タイムレース 4組
        大川 真歩(1) 日大三島高
83位 10.45.38 タイムレース 5組
        鈴木 万結(2) 静岡大
84位 10.45.91 タイムレース 6組
        松永 美空(3) 常葉大附菊川高
85位 10.50.14 タイムレース 4組
        ロマノスキー 柊(3) 県浜松西高中
86位 10.51.24 タイムレース 3組
        鈴木 夢(2) 浜松南陽中
86位 10.51.24 タイムレース 7組
        民谷 玲奈(2) 常葉大附菊川高
88位 10.51.75 タイムレース 5組
        伊東 未来音(2) 東海大附静岡翔洋高
89位 10.51.90 タイムレース 4組
        鈴木 胡桃(1) SMASH
90位 10.52.25 タイムレース 4組
        小林 桜空(2) 袋井陸上
91位 10.52.56 タイムレース 5組
        赤堀 光(3) 常葉大附菊川高
92位 10.55.04 タイムレース 4組
        大城 心愛(2) 浜松中郡中
93位 10.55.10 タイムレース 5組
        渡辺 はな乃(2) FUJI・RC
94位 10.55.55 タイムレース 4組
        園田 真唯(3) 浜松南陽中
95位 10.55.98 タイムレース 6組
        飯田 愛心(1) 草津東高
96位 10.58.76 タイムレース 7組
        小山 心結(3) 安城学園高
97位 10.59.08 タイムレース 4組
        沢田 梨織(2) 浜松細江中
98位 11.00.11 タイムレース 4組
        折山 千夏(2) 静岡服織中
99位 11.00.25 タイムレース 3組
        中村 星南(2) 浜松湖南高
100位 11.00.26 タイムレース 4組
        甲斐 星波:東海大静岡
101位 11.04.98 タイムレース 4組
        広瀬 楓:静岡陸協
102位 11.06.29 タイムレース 4組
        三輪 芽久(2) 湖西岡崎中
103位 11.06.70 タイムレース 4組
        大谷 恵以(1) 浜松細江中
104位 11.08.41 タイムレース 4組
        松沢 凛(3) 袋井陸上
105位 11.08.59 タイムレース 4組
        橋川 佳奈(2) 東海大附静岡翔洋高
106位 11.12.62 タイムレース 6組
        佐藤 優乃花(3) 静岡清水四中
107位 11.13.32 タイムレース 3組
        村松 璃愛(3) 袋井商高
108位 11.14.58 タイムレース 4組
        生方 優衣(3) 掛川陸上
109位 11.15.31 タイムレース 5組
        清水 陽南(2) 常葉大附菊川高
110位 11.15.33 タイムレース 2組
        星野 咲季:SMILEY
111位 11.16.34 タイムレース 6組
        石橋 未愛(2) 草津東高
112位 11.16.49 タイムレース 3組
        斎藤 ななみ(1) 富士宮北高
113位 11.17.03 タイムレース 6組
        村松 音波(2) 岡崎城西高
114位 11.17.54 タイムレース 1組
        児玉 果音(3) 浜松雄踏中
115位 11.17.64 タイムレース 3組
        松本 真憂(1) 浜松開誠館高
116位 11.19.14 タイムレース 3組
        沖田 凪紗(2) 浜松西高
117位 11.19.48 タイムレース 3組
        川島 悦代:静岡マスターズ
118位 11.20.77 タイムレース 5組
        斎藤 真吏亜(3) 浜松工高
119位 11.22.12 タイムレース 2組
        辻村 芽依(1) 浜松開誠館高
120位 11.24.36 タイムレース 4組
        松沢 怜(2) 袋井陸上
121位 11.25.10 タイムレース 5組
        上井 彩世(3) 清水ミズノSC
122位 11.25.27 タイムレース 1組
        山本 稟(2) 湖西中
123位 11.25.28 タイムレース 1組
        大貫 なつ葉(1) 浜松西高
124位 11.26.17 タイムレース 3組
        遠藤 花音(3) 静岡清水四中
125位 11.27.09 タイムレース 3組
        加藤 睦(2) 牧之原榛原中
126位 11.28.09 タイムレース 3組
        松浦 柚希(1) 浜松湖南高
127位 11.28.93 タイムレース 2組
        松本 瑞生(1) 湖西JAC
128位 11.31.88 タイムレース 2組
        鈴木 優里菜(2) 浜松湖南高
129位 11.32.45 タイムレース 3組
        山崎 心萌(3) 磐田農高
130位 11.32.95 タイムレース 4組
        岩崎 茉奈(3) 東海大附静岡翔洋高
131位 11.34.58 タイムレース 2組
        安藤 夢華(2) 富士常葉JC
132位 11.34.65 タイムレース 4組
        和田 愛加里(1) 東海大附静岡翔洋高
133位 11.35.25 タイムレース 3組
        犬飼 梨愛(3) 県浜松西高中
134位 11.35.80 タイムレース 3組
        村木 くらら(1) 浜松浜名中
135位 11.36.11 タイムレース 2組
        岡林 路代:静岡陸協
136位 11.36.13 タイムレース 2組
        水野 天音(3) 浜松開誠館高
137位 11.36.67 タイムレース 2組
        越塚 彩稀(1) 掛川西高
138位 11.36.97 タイムレース 3組
        鳥居 杏夕佳(1) 県浜松西高中
139位 11.37.69 タイムレース 5組
        関 まどか:敷根クラブ
140位 11.37.81 タイムレース 2組
        市川 泉杏(1) 浜松湖南高
141位 11.38.11 タイムレース 3組
        斎藤 那奈(2) 吉田中
142位 11.40.54 タイムレース 3組
        菅沼 英奈(1) 静岡東高
143位 11.40.82 タイムレース 2組
        中川 恵理(2) 東海大附静岡翔洋高
144位 11.42.33 タイムレース 2組
        木部 美織(2) 沼津陸上
145位 11.43.33 タイムレース 2組
        福士 茜(1) 韮山高
146位 11.44.23 タイムレース 2組
        鈴木 優愛(2) 吉田中
147位 11.44.87 タイムレース 2組
        伊藤 すみえ:SMILEY
148位 11.45.18 タイムレース 3組
        羽場 希実(1) 浜松浜名中
149位 11.45.21 タイムレース 3組
        本山 結月(2) 浜松浜名中
150位 11.45.31 タイムレース 3組
        内藤 れい(2) 県浜松西高中
151位 11.47.11 タイムレース 3組
        丸田 紗那(1) 浜松北浜中
152位 11.48.29 タイムレース 2組
        渡辺 優輝(1) 東海大附静岡翔洋高
153位 11.48.36 タイムレース 3組
        大須賀 琴桃(2) 静岡サレジオ高
154位 11.51.10 タイムレース 1組
        粟野 陽葵(1) 浜松開誠館高
155位 11.52.25 タイムレース 2組
        安本 真紀子:静岡陸協
156位 11.54.00 タイムレース 1組
        田中 千穂子:藤枝AC
157位 11.54.61 タイムレース 3組
        大橋 和叶(3) 浜松天竜中
158位 11.54.67 タイムレース 3組
        大石 菜々子(3) 常葉大附菊川高
159位 11.56.86 タイムレース 2組
        鈴木 彩姫(3) 浜松湖東中
160位 11.56.92 タイムレース 2組
        阿部 菜月(1) 浜松湖南高
161位 11.58.32 タイムレース 2組
        森下 結衣(2) 浜松中郡中
162位 11.58.84 タイムレース 4組
        渡辺 なずな(2) 浜松清竜中
163位 11.59.45 タイムレース 3組
        高野 梨花(3) 湖西JAC
164位 11.59.71 タイムレース 2組
        西川 心萌(3) 湖西岡崎中
165位 12.01.51 タイムレース 1組
        鈴木 里愛(1) 浜松開誠館高
166位 12.04.53 タイムレース 2組
        平野 瞳海(2) 浜松南部中
167位 12.05.47 タイムレース 2組
        佐々木 亜美(2) 浜松湖南高
168位 12.06.30 タイムレース 1組
        松井 結羽(3) 浜松細江中
169位 12.06.37 タイムレース 2組
        前橋 優羽(1) 浜松中郡中
170位 12.07.33 タイムレース 2組
        山本 若奈(3) 湖西岡崎中
171位 12.07.78 タイムレース 2組
        加藤 藍花(1) 浜松湖南高
172位 12.08.44 タイムレース 2組
        広岡 美緒(1) 浜松中郡中
173位 12.12.73 タイムレース 3組
        本多 しずく(1) 浜松蜆塚中
174位 12.15.11 タイムレース 2組
        渡辺 円佳(3) 浜松商高
175位 12.16.02 タイムレース 1組
        松沢 明希:SMILEY
176位 12.17.49 タイムレース 2組
        中村 彰花(1) 浜松蜆塚中
177位 12.18.75 タイムレース 1組
        内野 杏里(1) 浜松清竜中
178位 12.19.95 タイムレース 1組
        曽根 梨花(1) 吉田中
179位 12.20.87 タイムレース 1組
        荒木 花音(2) 浜松南陽中
180位 12.22.17 タイムレース 4組
        金森 日歩(3) 浜松清竜中
181位 12.24.23 タイムレース 3組
        白井 花(2) 静岡清水四中
182位 12.26.84 タイムレース 1組
        新間 まいと(2) 藤枝明誠中
183位 12.27.64 タイムレース 2組
        柿戸 杏樹(1) 韮山高
184位 12.32.89 タイムレース 1組
        漢人 なつき(1) 御前崎浜岡中
185位 12.34.40 タイムレース 1組
        藤川 華南(3) 浜松細江中
186位 12.37.99 タイムレース 1組
        大沢 茉緒(1) 牧之原榛原中
187位 12.38.92 タイムレース 1組
        片桐 成実(1) 浜松清竜中
188位 12.44.77 タイムレース 1組
        中村 未羽(2) 浜松中郡中
189位 12.45.40 タイムレース 1組
        榊原 愛未(1) 浜松南陽中
190位 12.45.76 タイムレース 1組
        秋野 水那(1) 吉田中
191位 12.48.93 タイムレース 1組
        松下 一葉(1) 森旭が丘中
192位 12.53.31 タイムレース 2組
        岡部 祐奈(2) 浜松北浜東部中
193位 13.01.99 タイムレース 2組
        久米 流蕾(2) 浜松北浜東部中
194位 13.02.65 タイムレース 1組
        加藤 寧菜(3) 浜松細江中
195位 13.06.10 タイムレース 1組
        花輪 くらら(2) 浜松南部中
196位 13.06.56 タイムレース 1組
        池野 杏香(3) 浜松南陽中
197位 13.07.63 タイムレース 1組
        片岡 叶葉(1) 森旭が丘中
198位 13.10.21 タイムレース 1組
        杉山 結菜(1) 浜松湖南高
199位 13.10.91 タイムレース 2組
        金子 一珠(2) 湖西岡崎中
200位 13.14.87 タイムレース 1組
        柴田 結菜(1) 静岡清水四中
201位 14.00.41 タイムレース 1組
        加河 結乃葉(1) 浜松清竜中
202位 14.14.63 タイムレース 1組
        村松 夏帆(2) 浜松北浜東部中
ランキング
1位 17.15.06 タイムレース
        庄司 琴美:愛知電機
2位 17.24.92 タイムレース
        鹿内 弥生:愛知電機
3位 17.42.42 タイムレース
        渡辺 萌梨:愛知電機
4位 19.44.31 タイムレース
        兼房 由実(3) 静岡大
5位 20.00.78 タイムレース
        野際 奈穂子:富士・富士宮AC

コメント