第2回9月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回9月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回9月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年9月19日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 11.15 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
2位 11.17 堀 祐輔:Team ATOM
3位 11.23 杉田 善(2) 生野高
4位 11.33 長原 修人(1) 四条畷学園高
5位 11.33 川西 健太(1) 大体大
6位 11.41 大森 駿之介(3) 大阪産大
7位 11.51 川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 11.00 佐々木 諒:スターヒルズ
2位 11.12 川添 槙太郎(3) 摂津高
3位 11.18 細川 和紀:スターヒルズ
4位 11.20 尾形 成梧(2) 洛南高
5位 11.38 大山 翔樹(2) 大阪商大
6位 11.53 周防 将志:NOBY・TFC
7位 12.84 ヤマウチ コウキ:太成学大高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 11.24 立野 大空:Kangaroo Paw
2位 11.32 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
3位 11.33 柴田 祐介:スターヒルズ
4位 11.41 小松 蒼波(1) 生野高
5位 11.46 岨 政輝:Team ATOM
6位 11.54 竹本 八紘(2) 生野高
7位 11.55 藤本 晃太朗(2) 太成学大高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 11.26 本間 聖也:Kangaroo Paw
2位 11.43 唐金 直樹:Team ATOM
3位 11.46 土井 悠生(2) NOBY・TFC
4位 11.65 松川 恵二郎(3) 大阪商大
5位 11.75 西村 快斗(1) 四条畷学園高
6位 11.85 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
タイムレース 5組 (3.9)
1位 11.25 森末 大介:Kangaroo Paw
2位 11.50 大塚 颯(1) 四条畷学園高
3位 11.65 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
4位 11.94 田辺 大輝(4) 大阪商大
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.77 浜口 征和(3) 大阪産大
2位 11.86 緒方 将人(1) 大阪産大
3位 11.94 吉野 鷹(2) 生野高
4位 11.95 石田 諒太:スターヒルズ
5位 11.96 前川 佳輝:八尾陸協
タイムレース 7組 (2.0)
1位 12.13 山下 陽向(1) 大阪産大附高
2位 12.22 木下 翔哉(1) 大阪産大
3位 12.24 宮下 瑛太(1) 摂津高
4位 12.28 増田 将達(2) 大阪産大附高
5位 12.46 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 12.64 池田 光希:堺ファインズ
2位 12.87 田上 亮:堺ファインズ
3位 13.06 熊田 颯太(1) 摂津高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 12.80 世古 浬土(1) 生野高
2位 12.90 福島 健士:東大阪市陸協
3位 13.13 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
4位 13.58 桐 隆大:スターヒルズ
タイムレース【中学】 1組 (1.6)
1位 11.78 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.88 沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
3位 12.04 北村 歩(3) 東大阪若江中
4位 12.05 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
5位 12.07 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
6位 12.21 古谷 栄昇(3) NOBY・TFC
タイムレース【中学】 2組 (1.4)
1位 11.93 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
2位 12.14 浅野 一蕗(3) 和泉南池田中
3位 12.16 有本 安綺斗(3) セレッソNOBY
4位 12.16 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.27 足立 克孝(3) 大阪高倉中
6位 12.31 中畑 悠一朗(2) 大阪中野中
7位 12.53 北村 七音(3) 大阪高倉中
8位 12.60 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 3組 (1.3)
1位 12.03 阿部 真輝斗(3) アカデミアアスリート
2位 12.12 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
3位 12.24 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
4位 12.37 木坂 健芯(3) 大阪春日出中
5位 12.54 工藤 条士(2) 大阪高倉中
6位 12.56 辻 龍我(3) NOBY・TFC
7位 12.91 森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 4組 (1.7)
1位 12.59 志田 悠太(2) 大阪高倉中
2位 12.61 岩本 航(2) 和泉南池田中
3位 12.66 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
4位 12.83 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.89 田中 文尊(2) 大阪高倉中
6位 13.42 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 11.73 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 13.10 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
3位 13.53 家根本 康生(2) 大阪長吉西中
4位 13.70 有本 圭吾(1) セレッソNOBY
5位 13.72 百武 大護(1) 東大阪縄手南中
6位 13.74 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
7位 14.15 基 煌雅(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 6組 (1.0)
1位 12.07 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 13.34 沖田 透蒼(2) 大阪高倉中
3位 13.54 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.76 的場 友希(2) 大阪中野中
5位 13.87 川口 蒼生(1) 大阪ブラスカAC
6位 14.37 高本 樹(2) アカデミアアスリート
7位 14.47 原田 瑛太(1) 和泉南池田中
タイムレース【中学】 7組 (0.8)
1位 14.55 橋本 惺矢(1) 大阪中野中
2位 14.58 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
3位 15.18 橋本 空樹(1) 大阪咲くやこの花中
4位 15.47 右田 和真(2) 和泉南池田中
5位 16.18 橘 大樹(1) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 12.10 進堂 哲史(3) 大阪高倉中
2位 14.16 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
3位 15.37 島田 圭梧(1) 東大阪縄手南中
4位 16.19 西本 優空(1) 東大阪縄手南中
5位 16.80 遠藤 心翔(1) 大阪高倉中
6位 17.01 松村 直樹(1) 東大阪縄手南中
7位 18.16 西迫 永喜(1) 東大阪縄手南中
タイムレース 1組 (3.2)
1位 21.94 中川 敬貴(2) 洛南高
2位 22.18 島田 拓実(2) 大阪教大
3位 23.06 中本 丈一郎(3) 摂津高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 23.16 小松 蒼波(1) 生野高
2位 23.29 宮崎 楓太(3) 摂津高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 22.89 堀 祐輔:Team ATOM
2位 23.15 柴田 祐介:スターヒルズ
3位 23.48 竹本 八紘(2) 生野高
4位 23.55 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
5位 23.63 岨 政輝:Team ATOM
6位 23.64 安積 空(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (2.7)
1位 23.67 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
2位 23.76 島田 亮汰(1) 生野高
3位 24.07 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
4位 24.43 前川 佳輝:八尾陸協
タイムレース 5組 (2.0)
1位 24.63 岡本 聖那(2) 摂津高
2位 24.87 大西 陽那太(1) 摂津高
3位 25.70 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
4位 26.66 加守田 蓮(1) 摂津高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 26.09 池田 光希:堺ファインズ
2位 26.30 田上 亮:堺ファインズ
3位 26.65 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
4位 26.91 桐 隆大:スターヒルズ
5位 27.27 原口 知秀:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組 (2.2)
1位 23.92 名原 颯介(3) 大阪ブラスカAC
2位 24.21 沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
3位 24.31 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
4位 24.39 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
5位 24.88 西川 凱(3) 東大阪縄手南中
6位 25.45 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 24.49 阿部 真輝斗(3) アカデミアアスリート
2位 25.23 足立 克孝(3) 大阪高倉中
3位 25.35 辻 龍我(3) NOBY・TFC
4位 25.47 北村 七音(3) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 3組 (2.7)
1位 25.68 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
2位 28.61 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 4組 (0.8)
1位 26.20 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 29.58 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
3位 29.94 佐々木 光(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 5組 (2.0)
1位 24.10 辻岡 碧(2) セレッソNOBY
2位 25.34 藤田 歩夢(2) 大阪高倉中
3位 27.92 中垣 遥翔(1) アカデミアアスリート
4位 28.41 川口 蒼生(1) 大阪ブラスカAC
タイムレース 1組
1位 52.36 中本 丈一郎(3) 摂津高
タイムレース 2組
1位 54.63 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高
2位 55.38 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
3位 55.99 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
4位 58.40 熊田 颯太(1) 摂津高
5位 59.33 小杉 和哉(4) 大阪教大
決勝【中学】
1位 58.39 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
2位 58.72 藤田 歩夢(2) 大阪高倉中
3位 60.77 森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
4位 61.88 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
5位 70.97 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
決勝
1位 2.05.07 高田 修太(1) 生野高
2位 2.07.37 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
3位 2.08.84 小林 那緒(2) 大阪産大
4位 2.12.91 加古 最(1) 生野高
5位 2.14.07 川端 真大(2) 生野高
6位 2.14.83 諸岡 晃:堺ファインズ
7位 2.17.11 奥野 陽成(1) 生野高
決勝【中学】
1位 2.10.58 中尾 航晴(3) 大阪高倉中
2位 2.14.99 原田 創丞(2) 大阪高倉中
3位 2.19.99 西川 義仁(2) 大阪高倉中
4位 2.21.30 渡辺 琉哉(3) 大阪高倉中
5位 2.28.84 若林 啓太(2) 大阪高倉中
6位 2.28.89 川嵜 大義(1) 大阪高倉中
決勝
1位 4.23.33 徳備 大輔:大阪陸協
2位 4.23.87 赤尾 光秋(3) 県立御影工高
3位 4.28.28 高田 修太(1) 生野高
4位 4.30.49 鹿谷 柊秀(3) 大阪産大附高
5位 4.38.20 山内 健太郎(3) 大阪学院大高
6位 4.40.69 川居 睦也(2) 大阪学院大高
7位 4.41.21 山本 晃平:東大阪市陸協
8位 4.42.18 高橋 保幸:大阪陸協
9位 4.43.95 大矢 俊也(1) 大阪学院大高
10位 4.44.03 村川 淳平(2) 大阪学院大高
11位 5.01.36 奥田 直礼:大阪陸協
12位 5.04.82 川端 真大(2) 生野高
13位 5.05.03 奥野 陽成(1) 生野高
14位 5.43.92 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
決勝【中学】
1位 4.33.35 森本 晃亮(3) 八尾龍華中
2位 4.35.51 北島 羽陽(2) 大阪陸協
3位 4.45.56 傍島 遼人(2) 大阪高倉中
4位 5.14.97 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
5位 5.30.47 岡本 大空(2) 大阪友渕中
6位 5.31.87 岡村 和侍(1) 東大阪縄手南中
7位 5.53.40 秋山 溜衣(1) 大阪長吉西中
決勝
1位 9.48.20 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
2位 10.13.32 土橋 勇斗:KNAアスリート
3位 10.57.92 赤尾 光秋(3) 県立御影工高
4位 10.59.03 東 元治:KNAアスリート
5位 11.40.14 奥田 直礼:大阪陸協
決勝【中学】
1位 9.40.92 指田 駿太(2) 尼崎市陸協
2位 10.02.53 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
3位 10.12.38 岡 諒成(3) 大阪長吉西中
4位 10.33.02 山内 陽輝(3) 大阪長吉西中
5位 10.45.14 赤田 悠人(2) 大阪長吉西中
6位 11.25.11 富川 峻輔(2) 大阪長吉西中
7位 12.34.64 安養寺 洋生(3) 大阪長吉西中
決勝
1位 16.18.16 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.25.27 赤田 隼人(3) 生野高
3位 16.38.17 喜多 健二(2) 生野高
4位 16.40.39 安藤 那起(2) 生野高
5位 16.59.52 岡 優成(2) 生野高
6位 17.11.86 大島 賢人(3) 生野高
7位 17.17.47 那須 匠翔(1) 生野高
8位 17.49.09 唐治谷 耕大(2) 生野高
9位 17.51.18 森野 優人(1) 生野高
10位 18.05.15 高橋 保幸:大阪陸協
11位 20.31.54 山田 和信:淀川ランナーズ
決勝 (1.4)
1位 15.69 杉田 善(2) 生野高
2位 17.62 島田 亮汰(1) 生野高
3位 17.78 沖田 健太朗(3) 摂津高
4位 18.05 世古 浬土(1) 生野高
5位 18.25 清田 竜大(3) 摂津高
6位 22.30 宮下 瑛太(1) 摂津高
決勝 (1.5)
1位 16.65 綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
決勝
1位 2.10 本田 基偉(3) 岐阜大
2位 1.85 清田 竜大(3) 摂津高
3位 1.85 福本 義永:京都TFC
決勝【中学】
1位 1.80 遅越 航(3) 大阪春日出中
2位 1.75 山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
3位 1.75 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
4位 1.65 綾 琉晟(2) 大阪長吉西中
5位 1.60 基 煌雅(2) 東大阪若江中
6位 1.45 志田 悠太(2) 大阪高倉中
7位 1.35 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
8位 1.25 大谷 陽音(2) 大阪高倉中
決勝
1位 4.80 千藤 瑛司:ISAparty
2位 4.80 山方 諒平:Gollirab
決勝
1位 6.90 (1.0) 川添 槙太郎(3) 摂津高
2位 5.79 (0.3) 中尾 貴徳(2) 生野高
3位 5.68 (2.0) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
4位 5.59 (0.5) 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
5位 5.34 (0.9) 山下 陽向(1) 大阪産大附高
決勝【中学】
1位 6.19 (1.9) 谷口 祐太郎(3) 大阪ブラスカAC
2位 6.13 (3.1) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
3位 6.07 (3.9) 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
4位 5.92 (1.3) 脇 爽太(3) 大阪春日出中
5位 5.79 (3.8) 工藤 条士(2) 大阪高倉中
6位 5.76 (3.9) 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
7位 5.76 (2.0) 進堂 哲史(3) 大阪高倉中
8位 5.46 (1.8) 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
9位 5.01 (2.9) 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
10位 4.70 (3.5) 東野 陽向(2) 大阪友渕中
11位 4.35 (0.9) ??藤 悠人(3) 大阪友渕中
12位 4.31 (1.9) 中垣 遥翔(1) アカデミアアスリート
決勝
1位 13.27 (2.2) 中尾 貴徳(2) 生野高
2位 12.43 (3.7) 呉 哲葦:セレッソNOBY
決勝【中学】
1位 11.54 (3.1) 薮野 太希(3) 東大阪若江中
2位 10.65 (3.5) 東野 陽向(2) 大阪友渕中
3位 10.52 (4.0) 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
4位 9.79 (2.0) ??藤 悠人(3) 大阪友渕中
決勝
1位 11.25 山岸 健太(1) 東大阪大
決勝【中学】 1組
1位 9.64 小宮 壮心(2) 大阪高倉中
2位 7.63 上田 晴(3) 大阪中野中
決勝【中学】 2組
1位 9.75 遅越 航(3) 大阪春日出中
2位 9.06 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
3位 7.11 橋本 空樹(1) 大阪咲くやこの花中
4位 5.19 中山 敬太(1) 大阪中野中
決勝【高校】
1位 5.72 三好 元(3) 枚岡樟風高
決勝
1位 38.33 田中 文尊(2) 大阪高倉中
2位 31.70 宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中
3位 28.79 北村 歩(3) 東大阪若江中
決勝
1位 44.22 吉野 鷹(2) 生野高
2位 36.66 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
3位 35.95 岡本 聖那(2) 摂津高
4位 32.98 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
5位 22.26 三好 元(3) 枚岡樟風高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.7)
1位 13.06 久世 菜月(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.07 後藤 千都(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.31 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
4位 13.96 石田 有彩(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 13.51 田村 奏(3) 大阪高倉中
2位 13.52 菅原 彩友(2) 大阪高倉中
3位 13.55 吉塚 礼乃(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.62 山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.88 江藤 千花(3) 和泉南池田中
6位 14.01 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
7位 14.26 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 14.06 戸村 帆華(2) 大阪咲くやこの花中
2位 14.17 坂本 有浬沙(3) 大阪高倉中
3位 14.18 金井 優莉花(1) 大阪高倉中
4位 14.22 山本 栞(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.52 寺前 柚寿(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 14.04 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.25 隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.68 藤本 紗世(3) 東大阪若江中
4位 14.83 石田 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
5位 15.06 坂本 菜々子(2) 大阪高倉中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 14.76 脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
2位 14.84 金川 珠己(1) 大阪高倉中
3位 15.07 橋本 詩月(2) 大阪中野中
4位 15.33 内藤 咲希(1) 東大阪縄手南中
5位 15.80 和田 莉子(1) 大阪中野中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 15.32 勝部 星(1) 東大阪若江中
2位 15.66 八尾 奏(1) 東大阪若江中
3位 15.88 坂本 真花(1) 大阪中野中
4位 17.01 安田 汐(2) 東大阪縄手南中
決勝 (3.3)
1位 29.19 坂本 有浬沙(3) 大阪高倉中
2位 29.34 合田 蓮音(1) 大阪咲くやこの花中
3位 29.60 隅田 羽咲(1) 大阪咲くやこの花中
4位 32.59 藤本 悠愛(1) 東大阪若江中
決勝
1位 2.43.96 渡辺 彩映(1) 大阪咲くやこの花中
2位 2.48.67 中尾 花菜(1) 大阪高倉中
3位 2.49.91 岩井 唯花(2) 東大阪若江中
4位 3.00.53 真鍋 心(1) 大阪中野中
5位 3.05.79 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中
6位 3.09.16 国嶋 海音(2) 東大阪縄手南中
7位 3.13.78 勝部 星(1) 東大阪若江中
8位 3.54.43 松岡 虹々心(1) 東大阪縄手南中
決勝
1位 5.01.17 内海 友里愛(3) 大阪高倉中
2位 5.07.37 河村 紗里(3) 大阪咲くやこの花中
3位 5.14.36 陰山 楓(3) 大阪高倉中
4位 5.52.46 片岡 百花(3) 大阪咲くやこの花中
決勝 (1.3)
1位 16.12 石田 有彩(3) 大阪咲くやこの花中
2位 16.53 江藤 千花(3) 和泉南池田中
3位 17.92 脇本 真梛(1) 大阪咲くやこの花中
4位 18.52 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
5位 18.60 木村 咲稀(3) 大阪咲くやこの花中
6位 21.18 石田 莉奈(1) 大阪咲くやこの花中
決勝
1位 1.65 渡川 和華:ニチレク
決勝【中学】
1位 1.50 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
2位 1.45 山根 翠紗(2) 大阪咲くやこの花中
3位 1.40 折見 美心(3) 堺三国丘中
4位 1.20 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
決勝
1位 3.70 篠崎 稔里(2) 至学館大
2位 2.80 木村 優来(2) 咲くやこの花高
3位 2.30 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
決勝【中学】
1位 2.90 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
2位 2.50 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
3位 2.30 田中 夕映(2) 大阪西淀中
4位 2.20 金光 音色(2) 大阪西淀中
決勝
1位 5.47 (1.3) 龍山 芽生(3) 甲南大
2位 5.45 (2.0) 渡辺 結衣(1) 大阪教大
3位 5.41 (1.0) 佐伯 美奈:KAGOTANI
4位 5.22 (1.8) 南 咲里(1) 大阪教大
5位 5.09 (0.8) 木村 優来(2) 咲くやこの花高
6位 4.95 (4.2) 大張 菜心(2) 生野高
7位 4.83 (2.3) 高橋 佳音(4) 園田学園女大
8位 4.65 (2.5) 岡野 弥幸(1) 甲南大
9位 4.28 (2.5) 東 千優(3) 堺ファインズ
決勝【中学】
1位 4.69 (2.4) 玉木 愛真(1) 大阪友渕中
2位 4.60 (2.0) 安藤 美咲(3) 大阪ブラスカAC
3位 4.38 (1.5) 菅原 彩友(2) 大阪高倉中
4位 4.34 (1.9) 竹村 暁音(3) 大阪咲くやこの花中
5位 3.99 (0.7) 坂本 菜々子(2) 大阪高倉中
決勝
1位 12.34 (3.8) 宮畑 さくら:旭油業
2位 12.01 (2.6) 菅野 未久瑠(3) 京都西山高
3位 11.12 (2.8) 友田 一花(1) 京都西山高
4位 10.85 (2.8) 庄田 羽菜(2) 生野高
5位 10.62 (1.9) 平野 さくら(4) 園田学園女大
6位 10.29 (1.5) 大張 菜心(2) 生野高
決勝
1位 10.00 吉岡 凛(3) 京都西山高
決勝【中学】
1位 11.35 木村 咲稀(3) 大阪咲くやこの花中
2位 10.75 橋本 未麗(3) 大阪高倉中
3位 8.45 小林 野々花(2) 大阪咲くやこの花中
決勝
1位 43.33 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
2位 38.70 白石 香乃(2) 園田学園女大
3位 30.75 吉岡 凛(3) 京都西山高
4位 29.42 三浦 陽菜(1) 京都西山高
5位 27.40 中北 美緒(1) 京都西山高

コメント