春季東京都第1支部高体連陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季東京都第1支部高体陸上連競技会

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2023年4月03日

タイムレース 1組 (2.5)
1位 10.68 斎藤 征大(3) 東京高
2位 10.85 小沢 嘉月(3) 東京高
3位 10.90 長谷川 滉(3) 都駒場高
4位 11.25 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
5位 11.29 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
6位 11.40 町田 哲汰(3) 都駒場高
 DNS 折橋 壱希(3) 東海大附高輪台高
 DNS 橋本 航(3) 目黒日大
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.99 浜 椋太郎(2) 目黒日大
2位 11.04 中沢 優(3) 東京高
3位 11.18 東 柾利(3) 都駒場高
4位 11.19 並木 比呂(1) 広尾学園高
5位 11.30 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
6位 11.53 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
7位 11.58 飯塚 亮太(1) 東京高
8位 11.59 済木 陸(3) 都雪谷高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.16 平石 優羽(3) 目黒日大
2位 11.29 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
3位 11.37 星野 大和(3) 日本工大駒場高
4位 11.54 大倉 旭陽(1) 麻布高
5位 11.62 西野 陽羽(1) 日本工大駒場高
6位 11.68 田辺 奨(3) 都広尾高
7位 11.94 浜崎 雷来(1) 日体大荏原高
 DNS 宮本 力(3) 都美原高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.36 山口 駈(2) 東海大附高輪台高
1位 11.36 トゥータ アウン(3) 都広尾高
3位 11.41 安納 潤之佑(3) 東京高
4位 11.48 木田 将太(2) 暁星高
5位 11.48 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
6位 11.65 片岡 十葵(2) 日体大荏原高
 DNS 山本 瑛太(2) 攻玉社高
 DNS 斎藤 光矢(3) 芝高
タイムレース 5組 (2.5)
1位 11.38 大竹 宗太(2) 東京高
2位 11.42 村上 秀太(3) 芝高
3位 11.42 風間 晨(3) 広尾学園高
4位 11.48 星野 光輝(2) 日体大荏原高
5位 11.57 篠原 一真(2) 麻布高
6位 11.67 牧村 遥(3) 都青山高
7位 11.76 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
 DNS 鮎川 大輝(3) 東京高
タイムレース 6組 (3.4)
1位 11.39 田村 涼(3) 日本工大駒場高
2位 11.43 粥川 凌羽(1) 麻布高
3位 11.45 久原 祐太(3) 都つばさ総合高
4位 11.59 佐藤 煌一郎(3) 日体大荏原高
5位 11.60 村井 歩真(2) 東京高
6位 11.62 右田 泰啓(3) 高輪高
7位 11.64 大田 流唯斗(3) 目黒日大
 DNS 杉田 淳(2) 日体大荏原高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 11.54 鈴川 景大(3) 都駒場高
2位 11.60 戸辺 洋星(2) 芝高
3位 11.69 大熊 靖吾(3) 都駒場高
3位 11.69 中島 玲(1) 東京高
5位 11.70 山下 桂汰(3) 都駒場高
6位 11.85 中村 海咲(1) 日本工大駒場高
 DNS 馬場 竜之介(3) 都日比谷高
 DNS 松下 歩夢(1) 日体大荏原高
タイムレース 8組 (1.1)
1位 11.51 金城 秀太郎(3) 立正大附高
2位 11.55 落合 佑(3) 都駒場高
3位 11.78 高木 雅史(2) 広尾学園高
4位 11.81 松本 修造(3) 芝高
5位 11.82 後藤 瑠良(3) 都広尾高
6位 11.93 猪鹿野 玄大(1) 東京高
7位 11.93 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
 DNS 山本 昇柱(2) 目黒日大
タイムレース 9組 (0.6)
1位 11.41 松丸 孝之(2) 目黒学院高
2位 11.48 松本 陸(2) 東京高
3位 11.89 秋野 僚介(2) 攻玉社高
4位 11.93 伊東 宏輔(2) 正則高
5位 12.08 渡辺 響(2) 都雪谷高
6位 12.41 鈴木 智哉(3) 暁星高
 DNS 古賀 怜太郎(2) 東工大附科技高
 DNS 石川 達也(2) 東京高
タイムレース 10組 (0.4)
1位 11.45 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
2位 11.48 滝本 悠幹(2) 東京高
3位 11.70 藤森 凰汰(2) 都小山台高
4位 11.77 西沢 雄太(3) 東海大附高輪台高
5位 11.88 関 晴弘(2) 都三田高
6位 11.96 南 大登(2) 日本工大駒場高
7位 11.98 高野 永護(1) 広尾学園高
8位 12.18 児玉 喬登(3) 青稜高
タイムレース 11組 (1.2)
1位 11.61 中村 初樹(2) 日体大荏原高
2位 11.61 岡部 健人(3) 国学院高
3位 11.79 斎藤 大輔(3) 東洋高
4位 11.81 大河原 詩(3) 日本工大駒場高
5位 11.83 瀬谷 駿風(3) 都駒場高
6位 11.97 馬場 鼓太郎(3) 国学院高
7位 12.18 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
 DNS 浜田 翔馬(3) 東洋高
タイムレース 12組 (0.1)
1位 11.57 大橋 優太(3) 国学院高
2位 11.59 岡本 史敏(2) 東京高
3位 11.98 竹内 優気(3) 都青山高
4位 12.07 守屋 亘晴:東京ラビッツ
5位 12.13 小田 夏幹(2) 立正大附高
6位 12.17 鈴木 拓斗(2) 東海大附高輪台高
7位 12.23 大田 圭悟(3) 東工大附科技高
 DNS 大越 護(2) 正則高
タイムレース 13組 (2.6)
1位 11.31 三田 希星(2) 都美原高
2位 11.54 小泉 信明(2) 日本工大駒場高
3位 11.70 遠藤 祐登(2) 自由ケ丘学園高
4位 11.73 吉田 廉(2) 青稜高
5位 11.79 岡安 侑志(2) 東京高
6位 11.85 辻 壮介(3) 攻玉社高
7位 11.95 万 碧陽(2) 高輪高
8位 12.10 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
タイムレース 14組 (1.9)
1位 11.53 木本 翔大(2) 攻玉社高
2位 11.74 渋谷 聡志(2) 麻布高
3位 11.92 串田 健太郎(3) 都駒場高
4位 11.94 真田 貴広(1) 九段中等高
5位 12.03 若林 智輝(1) 芝高
6位 12.08 土方 葉太(3) 都駒場高
7位 12.13 前田 陽輝(3) 都青山高
8位 12.28 佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
タイムレース 15組 (1.5)
1位 11.80 矢崎 道大(3) 都小山台高
2位 11.95 三橋 夏生(2) 暁星高
3位 11.96 坂本 冬威(3) 都大田桜台高
4位 11.99 倉田 遥(1) 芝高
5位 12.01 和田 侑大(1) 青稜高
6位 12.32 望月 律(1) 都桜修館中等高
7位 12.48 広野 善太(2) 都広尾高
 DNS 福田 渉(3) 都田園調布高
タイムレース 16組 (2.1)
1位 11.67 上崎 至高(2) 都小山台高
2位 11.84 河野 陽向(3) 日体大荏原高
3位 12.03 五月女 淳(2) 日体大荏原高
4位 12.11 阿嶋 智希(3) 青稜高
5位 12.17 木村 優太(3) 都日比谷高
6位 12.21 大場 盛太朗(3) 日本工大駒場高
7位 12.39 江渕 巧(3) 都日比谷高
8位 12.46 呉 世成(3) 東工大附科技高
タイムレース 17組 (0.4)
1位 11.69 中村 友哉(2) 青稜高
2位 12.00 太田 一夢(2) 都日比谷高
3位 12.10 川本 凌生(3) 都広尾高
4位 12.22 柿沼 武壱(2) 立正大附高
5位 12.30 工藤 祐輝:立正大附中
6位 12.42 隅田 博貴(3) 攻玉社高
 DNS 秋本 丈太朗(2) 明治学院高
 DNS 鈴木 惇史(2) 高輪高
タイムレース 18組 (1.5)
1位 11.87 高橋 翔太(2) 青稜高
2位 11.91 伊藤 優汰(3) 都つばさ総合高
3位 11.97 丸山 輝瑠(2) 青稜高
4位 12.04 小林 滉大(3) 日体大荏原高
5位 12.07 与那嶺 陸:攻玉社中
6位 12.14 小俣 瑛溜(3) 都小山台高
7位 12.20 小沼 悠人(2) 攻玉社高
8位 12.46 宮川 嵩梓(2) 都桜修館中等高
タイムレース 19組 (0.7)
1位 11.95 平野 智士(2) 都日比谷高
2位 12.23 井上 快成(1) 麻布高
3位 12.23 黒木 敦仁(2) 暁星高
4位 12.26 野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
5位 12.32 久保 陽希:広尾学園中
6位 12.33 庭野 椿(3) 都美原高
7位 12.36 児玉 光輝(3) 青稜高
8位 12.48 福田 翔太(1) 東京高
タイムレース 20組 (0.1)
1位 11.97 新後閑 大和:広尾学園中
2位 12.07 坂井 夏音:攻玉社中
3位 12.30 佐藤 翼空(1) 東京高
4位 12.35 種茂 創太(1) 九段中等高
5位 12.36 入居 泰成(2) 東工大附科技高
6位 12.38 児玉 峻(2) 攻玉社高
 DNS 照屋 旭希(3) 国学院高
 DNS 小田 悠太郎:芝中
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 12.10 佐藤 瑛知:攻玉社中
2位 12.21 横塚 直希(2) 攻玉社高
3位 12.31 長尾 優真(3) 自由ケ丘学園高
4位 12.44 武田 海哩(3) 都田園調布高
5位 12.58 浜田 夏門(3) 高輪高
6位 12.67 広谷 幸成:渋谷教育学園渋谷中
7位 12.68 伊藤 悠太(1) 日体大荏原高
8位 13.00 久保 皇太朗(3) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 22組 (1.8)
1位 11.69 谷田部 龍空(3) 東京高
2位 11.86 峯田 義之(2) 都つばさ総合高
3位 12.02 杉 祐樹(2) 都青山高
4位 12.21 和泉 晃太郎(3) 都日比谷高
5位 12.27 岡 攻守(3) 正則高
6位 12.34 池田 大真(3) 大森学園高
7位 12.75 金野 来仁(1) 日本工大駒場高
 DNS 石田 悠登(1) 九段中等高
タイムレース 23組 (0.9)
1位 12.11 宮崎 文梧:麻布中
2位 12.23 吉野 瑠維(2) 九段中等高
3位 12.26 中島 礼人(2) 東洋高
4位 12.39 唐津 光永(3) 高輪高
5位 12.52 林 茂人(2) 暁星高
6位 12.54 常本 幸佑:芝中
7位 12.59 久川 由真(2) 東洋高
 DNS 清沢 孝太(2) 都日比谷高
タイムレース 24組 (3.2)
1位 12.21 松本 俊:攻玉社中
2位 12.26 桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
3位 12.30 増田 龍(2) 都三田高
4位 12.38 岡村 優作:攻玉社中
5位 12.50 須山 夏音(2) 都美原高
6位 12.57 新名 唄二(2) 都三田高
7位 12.64 今井 柊羽(3) 自由ケ丘学園高
8位 12.93 田之上 瑠斗(2) 東洋高
タイムレース 25組 (1.1)
1位 12.16 飯田 鴻也(2) 都小山台高
2位 12.27 佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
3位 12.29 能登 智嗣(1) 青稜高
4位 12.40 下田 淳平(2) 都日比谷高
5位 12.43 魚住 朋矢:都桜修館中等中
6位 12.54 長岡 誠之介(3) 東海大附高輪台高
 DNS 伊藤 多輝(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 内田 響暉(3) 都雪谷高
タイムレース 26組 (1.5)
1位 12.18 吉村 優冴:千代田区九段中等中
2位 12.19 井上 敦之:麻布中
3位 12.23 高原 稜太郎(1) 青稜高
4位 12.38 浅野 創来(3) 都田園調布高
5位 12.64 高橋 鷹誠:千代田区九段中等中
6位 12.64 藤井 大夢(3) 立正大附高
 DNS 石川 珠樹(2) 都雪谷高
 DNS 劉 力中(2) 青稜高
タイムレース 27組 (2.6)
1位 12.20 銭谷 翔:暁星中
2位 12.29 平林 青(2) 都田園調布高
3位 12.30 満恵川 遼(3) 青稜高
4位 12.44 中嶋 章也(2) 都晴海総合高
5位 12.49 宮本 悠希(2) 日本工大駒場高
6位 12.75 渋谷 良音(2) 都雪谷高
 DNS 神本 真宏(2) 立正大附高
 DNS 若林 修平(1) 芝高
タイムレース 28組 (-0.5)
1位 11.94 白川 晋伍(2) 東京高
2位 12.21 根津 郁吹:広尾学園中
3位 12.29 小林 祐也(1) 立正大附高
4位 12.65 柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
5位 12.70 藤井 遥生(2) 都美原高
6位 12.72 仲尾 至恩(3) 高輪高
7位 12.83 塙平 泰生(3) 都駒場高
 DNS パスノ ドンミゲル(3) 都大田桜台高
タイムレース 29組 (1.3)
1位 12.44 川村 星翔:高輪中
2位 12.61 野口 凌(2) 攻玉社高
3位 12.67 早坂 星皇(3) 自由ケ丘学園高
4位 12.69 細川 響生:芝中
5位 12.80 南雲 海斗(2) 東工大附科技高
6位 12.85 古賀 滉基:千代田区九段中等中
7位 12.89 相馬 星史(2) 都雪谷高
 DNS 飯島 彩斗(3) 都八潮高
タイムレース 30組 (0.3)
1位 12.46 中村 陸人(2) 立正大附高
2位 12.60 深津 裕也(3) 広尾学園高
3位 12.65 永田 泰悠(2) 青稜高
4位 12.71 金野 遥斗(2) 都晴海総合高
5位 12.85 金子 峻一朗:芝中
6位 12.97 長谷川 真大(2) 都芝商高
 DNS 大園 隆司(1) 高輪高
 DNS 成井 悠真(2) 立正大附高
タイムレース 31組 (2.2)
1位 12.31 江嶋 星晴(2) 東洋高
2位 12.32 佐藤 蒼弥:広尾学園中
3位 12.59 湊 寛明(2) 広尾学園高
4位 12.61 広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
5位 12.62 秋葉 雄太:芝中
6位 12.71 余湖 夕真(2) 都三田高
7位 13.17 西野 創一朗(2) 攻玉社高
 DNS 露木 琉偉(2) 国学院高
タイムレース 32組 (1.5)
1位 12.31 大野 智樹(1) 高輪高
2位 12.38 中村 亘士郎:麻布中
3位 12.53 細田 翼(3) 都美原高
4位 12.68 後藤 穂高(2) 都芝商高
5位 12.81 松崎 琉衣:芝中
6位 12.83 土屋 慶人(2) 都大田桜台高
 DNS 羽木 聖恩(2) 都大森高
 DNS 杉田 大都(3) 都雪谷高
タイムレース 33組 (1.9)
1位 12.26 赤坂 真眸(2) 正則高
2位 12.37 山岸 嶺凰(3) 自由ケ丘学園高
3位 12.50 茂木 瑛音:芝中
4位 12.51 山口 博己(2) 都三田高
5位 12.77 市川 瑠唯(1) 芝高
6位 12.98 住吉 七陸:渋谷教育学園渋谷中
7位 12.99 稲見 優和(2) 東工大附科技高
8位 13.00 吉田 百宏:渋谷教育学園渋谷中
タイムレース 34組 (3.1)
1位 12.13 本田 恭理:青稜中
2位 12.27 松田 旺己:麻布中
3位 12.43 小河 宏輔:攻玉社中
4位 12.48 徳永 輝(2) 高輪高
5位 12.57 正山 真吉:高輪中
6位 12.91 上野 大瀬(2) 都晴海総合高
 DNS 曽根 ジロウ:千代田区九段中等中
 DNS 来山 慧至(1) 麻布高
タイムレース 35組 (0.6)
1位 12.60 石 颯人:攻玉社中
2位 12.79 三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
3位 12.83 猪股 大彩(1) 広尾学園高
4位 12.87 片野 智文:立正大附中
5位 12.89 福島 央士:暁星中
6位 13.16 松屋 黎(2) 都広尾高
7位 13.70 西本 直生(3) 青稜高
 DNS 小杉 悠翔(3) 自由ケ丘学園高
タイムレース 36組 (1.7)
1位 12.70 赤井 拓真(1) 麻布高
2位 12.72 治郎丸 廉(2) 都田園調布高
3位 12.79 小野寺 翔大(3) 東洋高
4位 12.93 岩間 翔也(3) 都青山高
5位 13.02 牧 洪彰:芝中
6位 13.08 古野 優太郎:麻布中
7位 13.08 永尾 理:広尾学園中
 DNS 宇野 太智:芝中
タイムレース 37組 (1.9)
1位 12.32 福田 悠一郎(1) 九段中等高
2位 12.67 橋谷 慎之介:麻布中
3位 12.76 平山 峻多:芝中
4位 12.81 黒田 涼祐(1) 麻布高
5位 12.84 阿部 真希名(2) 東洋高
6位 13.02 望月 拓実:芝中
7位 13.33 佐々木 涼太(2) 都田園調布高
 DNS 井上 煌大:千代田区九段中等中
タイムレース 38組 (0.6)
1位 12.84 中嶋 文人:都桜修館中等中
2位 12.88 杉岡 孝一郎:暁星中
3位 12.89 村山 潤(3) 都雪谷高
4位 12.90 田中 要生(2) 青稜高
5位 13.13 武井 ライカ-仁:芝中
6位 13.14 深堀 結世:都桜修館中等中
7位 13.16 古賀 誠空(2) 都大田桜台高
 DNS 高島 悠:高輪中
タイムレース 39組 (-1.3)
1位 12.63 森 裕次郎:目黒日大中
2位 13.08 蓬田 直史:渋谷教育学園渋谷中
3位 13.10 土田 崇玖:攻玉社中
4位 13.10 小田切 淳星:麻布中
5位 13.18 竹内 寛太:芝中
6位 13.33 川村 颯太:都桜修館中等中
 DNS 井上 航(2) 立正大附高
 DNS 西山 佑月:暁星中
タイムレース 40組 (-1.6)
1位 12.89 下野 隼弥:攻玉社中
2位 13.00 寺田 健人(2) 都青山高
3位 13.16 石川 慶悟:高輪中
4位 13.26 西川 賢:都桜修館中等中
5位 13.32 南野 智輝:都桜修館中等中
6位 13.33 大橋 小次郎:攻玉社中
7位 13.45 大谷 晴翔:広尾学園中
 DNS 中村 陽人:千代田区九段中等中
タイムレース 41組 (0.0)
1位 13.03 松本 湊介:高輪中
2位 13.07 佐藤 瑠衣:目黒日大中
3位 13.10 木村 将之:芝中
4位 13.15 原 志門(1) 高輪高
5位 13.28 光畑 周真:千代田区九段中等中
6位 13.44 中山 太陽(3) 青稜高
7位 13.69 阿部 奏人:広尾学園中
 DSQ 川又 一希(3) 正則高
タイムレース 42組 (2.5)
1位 13.16 佐藤 功一(2) 目黒学院高
2位 13.31 小岩 煌輔:高輪中
3位 13.35 本田 修也:高輪中
4位 13.41 斎藤 大遥:立正大附中
5位 13.45 関 涼太朗:高輪中
6位 13.49 大山 陽生:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 石見 龍之介:千代田区九段中等中
 DNS 丸山 虎徹:高輪中
タイムレース 43組 (2.9)
1位 13.90 菊地 泰清(2) 都芝商高
2位 13.93 田中 青:青稜中
3位 13.95 迫田 和人:芝中
4位 14.01 竹内 一真:立正大附中
5位 14.06 古川 祐貴:目黒日大中
6位 14.18 山村 悠真:芝中
7位 14.34 川辺 悠生:青稜中
8位 15.31 鈴木 克明:立正大附中
タイムレース 44組 (1.8)
1位 12.10 谷垣 雄大(2) 都駒場高
2位 12.88 古寺 利成(1) 青稜高
3位 13.02 荒井 隆寛(2) 大森学園高
4位 13.10 永山 隼人(2) 東京高
5位 13.81 川口 讃大(2) 都三田高
6位 14.22 前原 慧樹(3) 高輪高
7位 14.71 益永 瑛真:渋谷教育学園渋谷中
8位 14.81 山本 怜:渋谷教育学園渋谷中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 21.72 斎藤 征大(3) 東京高
2位 22.25 長谷川 滉(3) 都駒場高
3位 22.75 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
4位 23.10 飯塚 亮太(1) 東京高
5位 23.14 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
6位 23.20 星野 大和(3) 日本工大駒場高
7位 23.34 田辺 奨(3) 都広尾高
 DNS 並木 比呂(1) 広尾学園高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 22.86 星野 光輝(2) 日体大荏原高
2位 22.91 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
3位 23.00 東 柾利(3) 都駒場高
4位 23.12 トゥータ アウン(3) 都広尾高
5位 23.20 山崎 海誠(3) 東京高
6位 23.82 大倉 旭陽(1) 麻布高
 DNS 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
 DNS 斎藤 光矢(3) 芝高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 22.36 浜 椋太郎(2) 目黒日大
2位 23.19 木田 将太(2) 暁星高
3位 23.35 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
4位 23.45 内田 誠也(3) 広尾学園高
5位 23.55 村上 秀太(3) 芝高
6位 23.90 片岡 十葵(2) 日体大荏原高
7位 23.94 篠原 一真(2) 麻布高
 DNS 山本 瑛太(2) 攻玉社高
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 22.74 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
2位 22.89 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
3位 23.41 大竹 宗太(2) 東京高
4位 23.51 田村 佑太(3) 日本工大駒場高
5位 24.03 中島 玲(1) 東京高
 DNS 浜崎 雷来(1) 日体大荏原高
 DNS 橋本 航(3) 目黒日大
 DNS 村井 歩真(2) 東京高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 23.04 高山 景(3) 都つばさ総合高
2位 23.11 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
3位 23.12 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
4位 23.36 久原 祐太(3) 都つばさ総合高
5位 23.58 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
 DNS 折橋 壱希(3) 東海大附高輪台高
 DNS 粥川 凌羽(1) 麻布高
 DNS 大越 護(2) 正則高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 23.28 中村 初樹(2) 日体大荏原高
2位 23.39 松丸 孝之(2) 目黒学院高
3位 23.43 右田 泰啓(3) 高輪高
4位 23.46 太田 尚樹(2) 東京高
5位 23.49 佐藤 快政(2) 日体大荏原高
6位 23.63 高木 雅史(2) 広尾学園高
 DNS 宮本 力(3) 都美原高
 DNS 馬場 竜之介(3) 都日比谷高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 23.70 鈴川 景大(3) 都駒場高
2位 23.75 戸辺 洋星(2) 芝高
3位 23.76 辻 壮介(3) 攻玉社高
4位 23.94 西沢 雄太(3) 東海大附高輪台高
5位 24.73 鈴木 拓斗(2) 東海大附高輪台高
 DNS 鈴木 智哉(3) 暁星高
 DNS 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
 DNS 石川 達也(2) 東京高
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 23.69 松本 陸(2) 東京高
2位 23.94 金城 秀太郎(3) 立正大附高
3位 24.03 渋谷 聡志(2) 麻布高
4位 24.11 若林 智輝(1) 芝高
5位 24.89 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
6位 26.00 松本 修造(3) 芝高
 DNS 川本 凌生(3) 都広尾高
 DNS 浜田 翔馬(3) 東洋高
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 23.80 大田 流唯斗(3) 目黒日大
2位 23.95 遠藤 祐登(2) 自由ケ丘学園高
3位 24.23 大河原 詩(3) 日本工大駒場高
4位 24.31 南 大登(2) 日本工大駒場高
5位 24.48 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
6位 24.75 秋野 僚介(2) 攻玉社高
7位 25.25 阿嶋 智希(3) 青稜高
 DNS 高 那佑汰(2) 都駒場高
タイムレース 10組 (-2.0)
1位 23.86 大竹 陽斗(3) 東京高
2位 23.90 上崎 至高(2) 都小山台高
3位 24.07 和田 翔斗(3) 都美原高
4位 24.79 万 碧陽(2) 高輪高
5位 24.86 宮崎 文梧:麻布中
6位 24.96 小沼 悠人(2) 攻玉社高
 DNS 中嶋 章也(2) 都晴海総合高
 DSQ 小林 滉大(3) 日体大荏原高
タイムレース 11組 (1.2)
1位 23.44 宇高 良(2) 目黒日大
2位 24.12 吉田 廉(2) 青稜高
3位 24.15 谷田部 龍空(3) 東京高
4位 24.35 横塚 直希(2) 攻玉社高
5位 24.38 倉田 遥(1) 芝高
6位 24.44 沼沢 樹:広尾学園中
7位 25.02 工藤 祐輝:立正大附中
 DNS 小田 夏幹(2) 立正大附高
タイムレース 12組 (1.3)
1位 23.59 木本 翔大(2) 攻玉社高
2位 24.51 志村 大樹(3) 東海大附高輪台高
3位 24.72 三橋 夏生(2) 暁星高
4位 25.12 武田 海哩(3) 都田園調布高
5位 25.27 郡司 朋太(3) 都雪谷高
6位 25.59 常本 幸佑:芝中
 DNS 林 茂人(2) 暁星高
 DNS 福田 渉(3) 都田園調布高
タイムレース 13組 (1.3)
1位 23.78 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
2位 24.04 坂本 冬威(3) 都大田桜台高
3位 24.19 平野 智士(2) 都日比谷高
4位 24.32 高橋 翔太(2) 青稜高
5位 24.48 桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
6位 24.57 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
 DNS 清沢 孝太(2) 都日比谷高
 DNS 鈴木 惇史(2) 高輪高
タイムレース 14組 (1.2)
1位 24.80 広野 善太(2) 都広尾高
2位 25.10 松田 旺己:麻布中
3位 25.11 児玉 峻(2) 攻玉社高
4位 25.52 庭野 椿(3) 都美原高
5位 26.15 井上 司(2) 目黒日大
 DNS 田之上 瑠斗(2) 東洋高
 DNS 浜田 夏門(3) 高輪高
 DNS 石川 珠樹(2) 都雪谷高
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 23.93 高野 永護(1) 広尾学園高
2位 25.19 川村 星翔:高輪中
3位 25.23 黒木 敦仁(2) 暁星高
4位 25.37 柿沼 武壱(2) 立正大附高
5位 25.42 小林 祐也(1) 立正大附高
6位 25.63 銭谷 翔:暁星中
7位 25.64 浅野 創来(3) 都田園調布高
8位 26.38 星野 史弥(3) 都晴海総合高
タイムレース 16組 (1.0)
1位 23.93 西野 陽羽(1) 日本工大駒場高
2位 24.51 和田 侑大(1) 青稜高
3位 24.56 坂井 夏音:攻玉社中
4位 25.05 唐津 光永(3) 高輪高
5位 25.15 高原 稜太郎(1) 青稜高
6位 25.19 江嶋 星晴(2) 東洋高
7位 25.38 佐藤 瑛知:攻玉社中
 DNS 岡村 優作:攻玉社中
タイムレース 17組 (0.9)
1位 23.47 小泉 信明(2) 日本工大駒場高
2位 24.69 柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
3位 25.26 松本 俊:攻玉社中
4位 25.27 平林 青(2) 都田園調布高
5位 25.42 細川 響生:芝中
6位 25.82 治郎丸 廉(2) 都田園調布高
 DNS パスノ ドンミゲル(3) 都大田桜台高
 DNS 大園 隆司(1) 高輪高
タイムレース 18組 (-2.3)
1位 25.55 岡 攻守(3) 正則高
2位 25.71 久保 陽希:広尾学園中
3位 25.72 秋葉 雄太:芝中
4位 25.75 野口 凌(2) 攻玉社高
5位 25.84 中村 亘士郎:麻布中
6位 26.22 仲尾 至恩(3) 高輪高
7位 26.26 藤井 大夢(3) 立正大附高
8位 26.45 金子 峻一朗:芝中
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 25.06 能登 智嗣(1) 青稜高
2位 25.17 井上 快成(1) 麻布高
3位 25.53 魚住 朋矢:都桜修館中等中
4位 25.76 井上 敦之:麻布中
5位 26.05 赤井 拓真(1) 麻布高
6位 26.12 福島 央士:暁星中
7位 26.20 茂木 瑛音:芝中
 DNS 若林 修平(1) 芝高
タイムレース 20組 (-1.3)
1位 25.66 深津 裕也(3) 広尾学園高
2位 25.82 松崎 琉衣:芝中
3位 26.17 猪股 大彩(1) 広尾学園高
4位 26.37 徳永 輝(2) 高輪高
5位 26.45 古賀 誠空(2) 都大田桜台高
6位 26.55 市川 瑠唯(1) 芝高
7位 26.91 橋谷 慎之介:麻布中
 DNS 小田 悠太郎:芝中
タイムレース 21組 (-0.3)
1位 25.49 湊 寛明(2) 広尾学園高
2位 25.83 小河 宏輔:攻玉社中
3位 26.01 土屋 慶人(2) 都大田桜台高
4位 26.03 正山 真吉:高輪中
5位 26.59 小田切 淳星:麻布中
6位 26.67 武井 ライカ-仁:芝中
7位 26.77 杉岡 孝一郎:暁星中
 DNS 阿部 奏人:広尾学園中
タイムレース 22組 (0.4)
1位 25.65 大野 智樹(1) 高輪高
2位 25.86 佐藤 蒼弥:広尾学園中
3位 26.16 石 颯人:攻玉社中
4位 26.33 原 志門(1) 高輪高
5位 27.19 西野 創一朗(2) 攻玉社高
6位 27.33 大谷 晴翔:広尾学園中
 DNS 宇野 太智:芝中
 DNS 杉田 大都(3) 都雪谷高
タイムレース 23組 (-0.7)
1位 26.16 片野 智文:立正大附中
2位 26.26 平山 峻多:芝中
3位 26.57 土田 崇玖:攻玉社中
4位 26.87 松本 湊介:高輪中
5位 27.51 牧 洪彰:芝中
 DNS 成井 悠真(2) 立正大附高
 DNS 高島 悠:高輪中
 DNS 西山 佑月:暁星中
タイムレース 24組 (-1.3)
1位 26.33 佐藤 瑠衣:目黒日大中
2位 26.74 石川 慶悟:高輪中
3位 26.81 下野 隼弥:攻玉社中
4位 27.31 望月 拓実:芝中
5位 27.31 西川 賢:都桜修館中等中
6位 27.42 大橋 小次郎:攻玉社中
7位 27.45 南野 智輝:都桜修館中等中
 DNS 森 裕次郎:目黒日大中
タイムレース 25組 (-1.5)
1位 24.79 与那嶺 陸:攻玉社中
2位 25.31 下田 淳平(2) 都日比谷高
3位 26.00 中村 陸人(2) 立正大附高
4位 26.26 伊藤 楽人:日駒中
5位 27.01 関 涼太朗:高輪中
6位 27.02 本田 修也:高輪中
7位 27.10 小岩 煌輔:高輪中
8位 27.89 斎藤 大遥:立正大附中
タイムレース 26組 (-1.6)
1位 28.58 芳賀 聖:千代田区九段中等中
2位 28.68 古川 祐貴:目黒日大中
3位 29.29 千田 龍弥:都桜修館中等中
3位 29.29 竹内 一真:立正大附中
5位 29.47 山村 悠真:芝中
6位 29.51 前原 慧樹(3) 高輪高
7位 32.23 鈴木 克明:立正大附中
 DNS 井上 航(2) 立正大附高
タイムレース 27組 (-1.3)
1位 25.85 余湖 夕真(2) 都三田高
2位 25.90 古賀 滉基:千代田区九段中等中
3位 26.36 高橋 鷹誠:千代田区九段中等中
4位 26.46 黒田 涼祐(1) 麻布高
5位 27.01 竹内 寛太:芝中
6位 27.10 木村 将之:芝中
 DNS 古賀 怜太郎(2) 東工大附科技高
 DNS 曽根 ジロウ:千代田区九段中等中
タイムレース 28組 (-1.7)
1位 22.54 小沢 嘉月(3) 東京高
2位 23.90 三田 希星(2) 都美原高
3位 24.08 伊東 宏輔(2) 正則高
4位 25.02 秋本 丈太朗(2) 明治学院高
5位 29.09 迫田 和人:芝中
 DNS 相馬 星史(2) 都雪谷高
 DNS 安納 潤之佑(3) 東京高
 DNS 野村 陽生(3) 都美原高
タイムレース 29組 (-0.4)
1位 22.30 柴田 晃良(2) 東京高
2位 24.37 白川 晋伍(2) 東京高
3位 24.71 中島 礼人(2) 東洋高
4位 25.44 久川 由真(2) 東洋高
5位 25.88 稲垣 隆久(3) 青稜高
6位 26.66 阿部 真希名(2) 東洋高
 DNS 神本 真宏(2) 立正大附高
 DNS 金野 遥斗(2) 都晴海総合高
タイムレース 1組
1位 48.76 長谷川 滉(3) 都駒場高
2位 49.01 木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
3位 49.18 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
4位 49.88 星野 大和(3) 日本工大駒場高
5位 50.11 志村 武(3) 日本工大駒場高
6位 50.20 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
7位 50.62 田辺 奨(3) 都広尾高
8位 50.81 木村 海斗(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組
1位 50.06 高山 景(3) 都つばさ総合高
2位 51.08 並木 比呂(1) 広尾学園高
3位 51.34 安納 潤之佑(3) 東京高
4位 51.39 山崎 海誠(3) 東京高
5位 51.61 谷川 遥人(3) 東海大附高輪台高
6位 52.58 風間 晨(3) 広尾学園高
7位 52.73 村松 蒼空(1) 東京高
 DNS 斎藤 光矢(3) 芝高
タイムレース 3組
1位 50.80 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
2位 52.23 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
3位 52.34 半田 翔也(3) 都つばさ総合高
4位 52.74 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
5位 52.75 草木迫 諒(2) 都雪谷高
6位 53.20 星野 慶人(2) 都雪谷高
7位 53.45 内田 誠也(3) 広尾学園高
 DNS 茂木 琥珀(2) 東京高
タイムレース 4組
1位 52.00 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
2位 52.31 田村 佑太(3) 日本工大駒場高
3位 53.61 鈴川 景大(3) 都駒場高
4位 53.83 生駒 音織(3) 東洋高
 DNS 河野 陽向(3) 日体大荏原高
 DNS 児玉 喬登(3) 青稜高
 DNS 村上 秀太(3) 芝高
 DNS 竹内 優気(3) 都青山高
タイムレース 5組
1位 51.55 戸辺 洋星(2) 芝高
2位 52.41 高木 雅史(2) 広尾学園高
3位 53.00 宇高 良(2) 目黒日大
4位 53.32 安達 大哲(3) 都美原高
5位 53.73 和田 翔斗(3) 都美原高
6位 53.84 高野 永護(1) 広尾学園高
 DSQ 太田 尚樹(2) 東京高
 DNS トゥータ アウン(3) 都広尾高
タイムレース 6組
1位 52.46 大竹 陽斗(3) 東京高
2位 52.74 佐藤 快政(2) 日体大荏原高
3位 53.35 大橋 優太(3) 国学院高
4位 53.40 滝本 悠幹(2) 東京高
5位 54.72 真田 茜司(3) 都大田桜台高
6位 55.05 佐藤 颯之助(2) 都桜修館中等高
7位 56.16 守屋 亘晴:東京ラビッツ
 DNS 佐藤 翼空(1) 東京高
タイムレース 7組
1位 52.31 峯田 義之(2) 都つばさ総合高
2位 54.49 谷田部 龍空(3) 東京高
3位 55.03 高橋 翔太(2) 青稜高
4位 55.15 富田 健介(2) 都三田高
5位 55.60 上払 千洸(3) 東洋高
6位 55.78 木塚 拓海(1) 東京高
7位 56.76 松岡 凛空(1) 目黒日大
 DNS 星野 史弥(3) 都晴海総合高
タイムレース 8組
1位 54.39 日比野 穣:都桜修館中等中
2位 55.48 沼沢 樹:広尾学園中
3位 56.23 倉田 遥(1) 芝高
4位 56.42 郡司 朋太(3) 都雪谷高
5位 56.51 湊 寛明(2) 広尾学園高
6位 57.30 馬場 鼓太郎(3) 国学院高
7位 58.72 稲垣 隆久(3) 青稜高
 DNS 大嶋 航矢(3) 都雪谷高
タイムレース 9組
1位 55.51 若林 智輝(1) 芝高
2位 57.03 志村 大樹(3) 東海大附高輪台高
3位 57.30 伊藤 諒太(2) 都雪谷高
4位 58.04 江嶋 星晴(2) 東洋高
5位 59.36 桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
6位 59.97 沖 葵人(1) 青稜高
7位 64.41 井上 司(2) 目黒日大
 DNS 田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
タイムレース 10組
1位 55.15 小沢 亮介(1) 都美原高
2位 59.35 今西 奎豪(2) 広尾学園高
3位 60.28 長岡 誠之介(3) 東海大附高輪台高
4位 61.89 ファン アン グウェン(1) 立正大附高
5位 62.04 市川 瑠唯(1) 芝高
6位 63.27 光畑 周真:千代田区九段中等中
 DNS 若林 修平(1) 芝高
タイムレース 1組
1位 1.56.95 木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
2位 1.57.44 草木迫 諒(2) 都雪谷高
3位 1.59.75 谷川 遥人(3) 東海大附高輪台高
4位 1.59.96 竹村 陽太郎(2) 麻布高
5位 2.00.57 高橋 勇成(3) 都駒場高
6位 2.04.76 木村 海斗(3) 東海大附高輪台高
7位 2.08.14 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
 DNS 衛本 和弘(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組
1位 2.00.70 柴田 陸(3) 都駒場高
2位 2.01.09 佐藤 和隆(2) 都小山台高
3位 2.01.99 星野 慶人(2) 都雪谷高
4位 2.02.96 半田 翔也(3) 都つばさ総合高
5位 2.03.74 皆川 武範(2) 都日比谷高
6位 2.05.94 睦好 隆宏(2) 高輪高
7位 2.06.25 松尾 龍志(2) 攻玉社高
8位 2.07.98 橋本 知弥(3) 東京実高
タイムレース 3組
1位 2.03.76 藤井 将也(2) 攻玉社高
2位 2.05.74 入江 櫂伊(2) 高輪高
3位 2.06.38 大東 礼和(1) 攻玉社高
4位 2.06.62 辻井 千広(2) 攻玉社高
5位 2.07.17 内藤 拓望(2) 攻玉社高
6位 2.07.86 川田 竜爾(2) 攻玉社高
 DNS 大石 樹(3) 都日比谷高
 DNS 広田 賢(3) 攻玉社高
タイムレース 4組
1位 2.06.29 日比野 穣:都桜修館中等中
2位 2.07.06 蔵方 煌(3) 自由ケ丘学園高
3位 2.08.23 山崎 織(3) 目黒日大
4位 2.09.36 青木 輝(3) 都青山高
5位 2.10.67 鈴木 蓮太朗(3) 都雪谷高
6位 2.13.37 木塚 拓海(1) 東京高
 DNS 高 那佑汰(2) 都駒場高
 DNS 大嶋 響(1) 九段中等高
タイムレース 5組
1位 2.09.03 久我 陽(2) 都青山高
2位 2.09.91 海老名 翔(1) 東京高
3位 2.10.55 森口 京太(2) 都駒場高
4位 2.11.13 下川 遼太朗(3) 日本工大駒場高
5位 2.11.43 守屋 晴輝(3) 東洋高
6位 2.14.29 岡田 篤頼(1) 暁星高
7位 2.22.53 松岡 凛空(1) 目黒日大
 DNS 田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
タイムレース 6組
1位 2.09.62 細貝 千尋(2) 都小山台高
2位 2.10.16 太田 結多(3) 日本工大駒場高
3位 2.14.27 増田 諒汰(2) 高輪高
4位 2.14.27 北浦 州陽(2) 都青山高
5位 2.14.88 小林 宋雲(2) 都大田桜台高
6位 2.15.88 長瀬 泰(2) 青稜高
7位 2.16.10 下田 秀太(2) 都三田高
8位 2.21.28 石島 和広(2) 東工大附科技高
タイムレース 7組
1位 2.12.43 大嶋 孝一郎:広尾学園中
2位 2.13.35 上払 千洸(3) 東洋高
3位 2.13.47 増田 陽(2) 都つばさ総合高
4位 2.13.82 西野 洸世:広尾学園中
5位 2.14.15 加藤 由羽(3) 青稜高
6位 2.15.71 瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
7位 2.41.96 山崎 志道:目黒日大中
 DNS 佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
タイムレース 8組
1位 2.16.65 大串 海風:高輪中
2位 2.20.07 羽田 壮吾:千代田区九段中等中
3位 2.20.19 星野 貴司:日駒中
4位 2.22.78 江原 伸之助(2) 攻玉社高
5位 2.23.99 深田 征大(2) 都日比谷高
6位 2.25.08 佐藤 陸央(3) 青稜高
7位 2.26.63 早坂 翔太(3) 自由ケ丘学園高
 DNS 柳本 信哉(2) 都小山台高
タイムレース 9組
1位 2.17.63 柴田 英志(1) 青稜高
2位 2.19.23 清水 大馳:東海大高輪中
3位 2.20.03 児玉 将梧:広尾学園中
4位 2.20.31 高井 涼之介:攻玉社中
5位 2.22.40 前田 智也(3) 都小山台高
6位 2.2