第8回大阪府第2地区高校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第8回大阪府第2地区高校陸上記録会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2023年3月19日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 10.94 西岡 尚輝(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.11 村島 優太(1) 咲くやこの花高
3位 11.18 青山 侑樹(1) 東海大附大阪仰星高
4位 11.25 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
5位 11.33 渡辺 朝陽(3) 汎愛高
6位 11.34 堀 泰将(2) 東海大附大阪仰星高
7位 11.40 中島 虎太郎(1) 汎愛高
8位 11.51 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 11.55 上西 大和(2) 咲くやこの花高
2位 11.77 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高
3位 11.97 石橋 優介(3) 枚方なぎさ高
4位 12.06 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
5位 12.07 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 11.65 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
2位 11.72 秋田 陸(2) 枚方高
3位 11.78 井並 咲太(2) 常翔学園高
4位 11.78 天野 広大(3) 大阪市立桜宮高
5位 11.79 川口 鉄生(2) 枚方津田高
6位 11.85 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
7位 11.89 古川 聖大(2) 汎愛高
8位 12.29 赤山 愁太(3) 大阪市立桜宮高
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 11.47 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.69 権田 武士(2) 太成学大高
3位 11.75 三浦 悠斗(1) 汎愛高
4位 11.87 山内 蓮(1) 汎愛高
5位 11.95 徳田 隼(2) 寝屋川高
6位 12.01 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
7位 12.16 佐藤 義隼(1) 汎愛高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.81 中村 涼太(2) 枚方高
1位 11.81 松田 遥斗(2) 交野高
3位 11.81 山本 啓介(1) 四条畷高
4位 11.85 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高
5位 12.09 幸 昇吾(2) いちりつ高
6位 12.11 中本 匠真(1) 寝屋川高
7位 12.49 佐治 来夢(2) 寝屋川高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 11.75 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
2位 11.78 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
3位 11.94 井上 友稀(1) 常翔学園高
4位 11.97 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
5位 12.09 川内 悠雅(2) 枚方津田高
6位 12.16 出口 達隆(1) 四条畷高
7位 12.18 青木 優斗(2) 汎愛高
8位 12.18 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 11.66 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高
2位 11.78 河合 剛志(1) いちりつ高
3位 12.01 柏木 悠希(2) 牧野高
4位 12.08 吉田 怜生(2) 太成学大高
5位 12.15 萩森 洸太(2) 大阪市東高
6位 12.18 川田 遥斗(2) 汎愛高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 11.63 堤添 叶大(1) 常翔学園高
2位 11.73 森田 颯真(2) 東海大附大阪仰星高
3位 11.96 木南 透波(2) 四条畷高
4位 11.97 水津 陸人(2) 大阪市東高
4位 11.97 牧田 一樹(2) 大阪国際高
6位 11.99 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 11.68 浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.97 山口 敦也(2) 牧野高
3位 12.14 山森 涼風(2) 汎愛高
4位 12.33 中村 佑輝(2) 寝屋川高
5位 12.43 浦崎 幹正(1) 東海大附大阪仰星高
6位 12.45 田中 風雅(2) 汎愛高
7位 12.75 米山 颯太(2) 汎愛高
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 11.81 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
2位 11.84 筒井 康太(2) 常翔啓光学園高
3位 11.97 黒坂 康平(1) 常翔啓光学園高
4位 12.05 福田 幸丈(1) 交野高
5位 12.34 押田 虎叶(1) 城東工科高
6位 12.52 曽我 昌宗(2) 交野高
7位 12.81 外山 春翔(2) 汎愛高
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 11.62 松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.73 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高
3位 11.92 延岡 龍誠(1) 大阪電通大高
4位 12.24 原口 櫂羽(1) 大阪国際高
5位 12.35 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
6位 12.37 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高
7位 12.99 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
8位 13.25 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 11.97 坂元 葵空(2) 牧野高
2位 12.09 天野 大(2) 汎愛高
3位 12.18 大西 颯(2) 牧野高
4位 12.20 小谷 樹史(2) 枚方高
5位 12.28 長谷川 純士(2) いちりつ高
6位 12.42 沼 友哉(2) 牧野高
7位 12.47 大崎 拓武(3) 枚方なぎさ高
8位 12.54 垣本 勝哉(3) 枚方なぎさ高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 12.01 鶴岡 望生(1) 汎愛高
2位 12.14 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
3位 12.29 渡部 海斗(1) 枚方高
4位 12.37 山本 蒼(2) 泉尾工業高
5位 12.62 増田 将達(2) 大阪産大附高
6位 12.62 大前 智史(2) 常翔学園高
7位 12.98 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
8位 13.28 小山 和奏(1) 汎愛高
タイムレース 14組 (-1.3)
1位 11.80 西脇 大智(1) 汎愛高
2位 12.26 長渡 太幹(2) 常翔学園高
3位 12.32 三ツ本 春樹(1) 大阪国際高
4位 12.40 安井 碧斗(1) 汎愛高
5位 12.45 渡辺 凛星(1) 枚方高
6位 12.76 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 12.23 藤木 奏多(1) 四条畷高
2位 12.41 笠原 光希(2) 常翔学園高
3位 12.47 田中 蓮誠(1) 常翔学園高
4位 12.48 山下 陽向(1) 大阪産大附高
5位 12.59 小寺 利玖(2) 常翔学園高
6位 12.75 藤江 健太(2) 寝屋川高
7位 13.12 松岡 孝智(2) 寝屋川高
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 12.26 浜口 輝紀(1) 東海大附大阪仰星高
2位 12.40 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
3位 12.51 田中 大翔(1) 門真なみはや高
4位 12.82 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
5位 12.99 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高
6位 13.11 小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 12.72 藤本 望力(2) 寝屋川高
2位 12.76 林 冬真(1) 太成学大高
3位 12.86 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高
4位 12.90 中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高
5位 12.92 兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高
6位 13.09 中川 智裕(1) 大阪国際高
7位 13.25 山岡 朋央(1) 大阪国際高
8位 13.31 松本 裕輝(3) 大阪電通大高
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 12.39 木村 大翔(1) 枚方高
2位 12.47 寒川 裕斗(1) 信愛学院高
3位 12.57 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
4位 12.92 伊井 直輝(2) 牧野高
タイムレース 19組 (-1.1)
1位 12.48 中川 夢月(1) 枚方高
2位 12.65 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
3位 12.69 西脇 壮真(1) 汎愛高
4位 13.04 森脇 武(1) 寝屋川高
5位 13.04 吉本 佑羅(2) 交野高
6位 13.17 北田 悠真(2) 寝屋川高
7位 13.23 若城 虎太郎(1) 大阪国際高
8位 13.38 村岡 拓海(2) 門真なみはや高
タイムレース 20組 (-1.5)
1位 12.57 田村 弓弥(1) 常翔学園高
2位 13.01 田中 貴大(1) 交野高
3位 13.11 宮田 伸吾(1) 城東工科高
4位 13.18 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
5位 13.36 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
6位 13.49 岩根 優介(3) 大阪電通大高
タイムレース 21組 (-1.8)
1位 12.37 佐野 遥翔(1) 常翔学園高
2位 13.13 塩見 里玖(1) 常翔学園高
3位 13.17 末藤 涼太(1) 常翔学園高
4位 13.29 大久保 雅哉(1) 大阪市東高
5位 13.36 黒川 敦史(1) 常翔学園高
6位 13.55 安達 優翔(2) 寝屋川高
7位 13.59 中山 稀生(1) 枚方高
8位 14.34 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
タイムレース 22組 (-0.7)
1位 13.11 松嶺 知来(1) 城東工科高
2位 13.16 津田 真之介(1) 牧野高
3位 13.45 三橋 優也(1) 常翔学園高
4位 13.82 吉村 和真(1) 四条畷高
5位 13.86 西口 柊也(2) 常翔学園高
6位 14.09 山際 爽太(1) 交野高
7位 14.20 片岡 昂史朗(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 11.70 大村 大和(2) 緑風冠高
2位 12.45 川原 大和(1) 緑風冠高
3位 13.73 大野 慎太郎(2) 港高
4位 14.17 久保 颯人(1) 寝屋川高
5位 14.33 古浜 早修(1) 城東工科高
6位 14.44 山本 悠祐(2) 城東工科高
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 22.51 青山 侑樹(1) 東海大附大阪仰星高
2位 22.62 村島 優太(1) 咲くやこの花高
3位 22.73 大西 翔也(2) 東海大附大阪仰星高
4位 22.99 渡辺 朝陽(3) 汎愛高
5位 23.07 山本 啓人(2) 交野高
6位 23.28 堀 泰将(2) 東海大附大阪仰星高
7位 23.33 中島 虎太郎(1) 汎愛高
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 23.14 上西 大和(2) 咲くやこの花高
2位 23.64 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
3位 23.70 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高
4位 24.11 重野 伊吹(2) 枚方高
5位 24.57 中村 涼太(2) 枚方高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 24.05 川口 鉄生(2) 枚方津田高
2位 24.09 権田 武士(2) 太成学大高
3位 24.10 三浦 悠斗(1) 汎愛高
4位 24.18 井並 咲太(2) 常翔学園高
5位 24.27 出野 絃季(2) 枚方高
6位 24.53 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
7位 24.59 野口 東吾(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 23.91 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高
2位 23.93 浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高
3位 24.18 川端 晃生(2) 大阪産大附高
4位 24.51 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
5位 24.77 井上 友稀(1) 常翔学園高
6位 24.80 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
7位 25.04 松田 遥斗(2) 交野高
8位 25.20 秋田 陸(2) 枚方高
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 24.44 山本 啓介(1) 四条畷高
2位 24.56 中本 匠真(1) 寝屋川高
3位 24.73 大西 颯(2) 牧野高
4位 24.78 川内 悠雅(2) 枚方津田高
5位 24.81 柏木 悠希(2) 牧野高
6位 24.98 幸 昇吾(2) いちりつ高
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 23.47 松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
2位 24.27 森田 颯真(2) 東海大附大阪仰星高
3位 24.78 延岡 龍誠(1) 大阪電通大高
4位 25.31 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
5位 25.32 中村 佑輝(2) 寝屋川高
タイムレース 7組 (-1.7)
1位 24.23 堤添 叶大(1) 常翔学園高
2位 24.49 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
3位 24.83 藤木 奏多(1) 四条畷高
4位 24.89 福田 幸丈(1) 交野高
5位 25.17 山口 敦也(2) 牧野高
6位 25.30 長渡 太幹(2) 常翔学園高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 24.84 国島 佑介(1) 常翔学園高
2位 24.92 長谷川 純士(2) いちりつ高
3位 24.93 河合 剛志(1) いちりつ高
4位 24.99 出口 達隆(1) 四条畷高
5位 25.60 渡部 海斗(1) 枚方高
タイムレース 9組 (-1.2)
1位 25.48 笠原 光希(2) 常翔学園高
2位 25.56 曽我 昌宗(2) 交野高
3位 25.80 渡辺 凛星(1) 枚方高
4位 26.12 小寺 利玖(2) 常翔学園高
5位 26.21 田中 蓮誠(1) 常翔学園高
6位 27.18 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 25.75 藤本 望力(2) 寝屋川高
2位 25.86 藤江 健太(2) 寝屋川高
3位 26.05 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高
4位 26.23 吉岡 明希人(1) 常翔学園高
5位 26.42 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
6位 26.64 大島 圭祐(2) 東海大附大阪仰星高
7位 27.44 松岡 孝智(2) 寝屋川高
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 25.54 中川 夢月(1) 枚方高
2位 26.24 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
3位 26.47 広谷 優和(2) 大阪電通大高
4位 26.89 向 侑来(1) 泉尾工業高
5位 27.01 田中 貴大(1) 交野高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 25.81 押田 虎叶(1) 城東工科高
2位 25.91 西脇 壮真(1) 汎愛高
3位 26.74 吉本 佑羅(2) 交野高
4位 26.74 北田 悠真(2) 寝屋川高
5位 27.53 末藤 涼太(1) 常翔学園高
タイムレース 13組 (-1.9)
1位 24.84 庄野 太陽(1) 枚方高
2位 27.10 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
3位 28.18 大野 慎太郎(2) 港高
4位 28.26 黒川 敦史(1) 常翔学園高
5位 28.85 山本 隆之助(1) 太成学大高
6位 29.04 山際 爽太(1) 交野高
7位 29.66 古浜 早修(1) 城東工科高
タイムレース 1組
1位 50.68 山本 啓人(2) 交野高
2位 51.39 徳田 隼(2) 寝屋川高
3位 51.48 榎 渚(2) 東海大附大阪仰星高
4位 51.66 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
5位 52.27 愛宕 勇人(2) 東海大附大阪仰星高
6位 52.80 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
7位 54.54 佐治 来夢(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 51.98 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
2位 52.29 出野 絃季(2) 枚方高
3位 53.22 重野 伊吹(2) 枚方高
4位 54.41 永吉 海人(2) 泉尾工業高
5位 54.69 川田 遥斗(2) 汎愛高
6位 55.70 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 3組
1位 53.29 浦崎 幹正(1) 東海大附大阪仰星高
2位 54.85 国島 佑介(1) 常翔学園高
3位 55.25 田中 風雅(2) 汎愛高
タイムレース 4組
1位 52.77 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
2位 54.01 浜口 輝紀(1) 東海大附大阪仰星高
3位 54.12 白石 涼一(3) 枚方なぎさ高
4位 55.88 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
5位 56.05 中村 佑輝(2) 寝屋川高
6位 56.24 渡部 海斗(1) 枚方高
7位 57.55 高田 拓弥(1) 汎愛高
タイムレース 5組
1位 57.22 堤添 叶大(1) 常翔学園高
2位 57.35 林 冬真(1) 太成学大高
3位 59.18 城間 優(1) 枚方なぎさ高
4位 59.68 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
5位 60.66 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
6位 62.46 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
タイムレース 6組
1位 55.27 正木 蓮(1) 常翔学園高
2位 58.10 中川 夢月(1) 枚方高
3位 58.27 宮崎 陽向(1) 常翔学園高
4位 59.46 矢野 雄輝(2) 大阪電通大高
5位 61.04 中山 稀生(1) 枚方高
6位 61.38 渡辺 蕗桔(1) 常翔学園高
7位 68.71 松本 唯希(1) 城東工科高
タイムレース 1組
1位 1.59.90 木村 晴(2) 大阪桐蔭高
2位 2.00.71 貝 章太郎(2) 大阪市東高
3位 2.00.94 愛宕 勇人(2) 東海大附大阪仰星高
4位 2.01.24 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
5位 2.02.81 武井 璃久(2) 常翔学園高
6位 2.07.52 田所 翔夢(1) 枚方津田高
7位 2.07.73 西川 大晴(1) 枚方高
8位 2.09.02 水越 喜紀(1) 大阪市東高
タイムレース 2組
1位 2.04.04 豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高
2位 2.04.45 武本 裕生(2) 枚方高
3位 2.08.06 正木 蓮(1) 常翔学園高
4位 2.10.34 平谷 琥楠(1) 四条畷高
5位 2.11.01 森脇 武(1) 寝屋川高
6位 2.11.66 田中 祥生(2) 四条畷高
7位 2.13.80 川井 啓佑(2) いちりつ高
8位 2.15.33 松岡 孝智(2) 寝屋川高
9位 2.16.19 佐々木 大智(2) 枚方高
タイムレース 3組
1位 2.14.86 須貝 怜雄(1) 大阪市東高
2位 2.15.61 宮崎 陽向(1) 常翔学園高
3位 2.16.47 大山 陽生(1) 四条畷高
4位 2.18.37 桜井 怜(1) 汎愛高
5位 2.20.38 吉岡 明希人(1) 常翔学園高
6位 2.25.86 渡辺 蕗桔(1) 常翔学園高
7位 2.32.96 安達 優翔(2) 寝屋川高
8位 2.41.77 伊藤 陽樹(1) 四条畷高
9位 2.42.78 高橋 素(2) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 4.01.33 井手 蒼人(3) 東海大附大阪仰星高
2位 4.14.40 山下 航海(3) 大阪桐蔭高
3位 4.17.87 王前 成登(2) 大阪桐蔭高
4位 4.18.75 立花 海大(1) 東海大附大阪仰星高
5位 4.19.80 中井 大地(2) 香里丘高
6位 4.23.89 中村 拓登(1) 東海大附大阪仰星高
7位 4.23.96 大野 慧士(1) 大阪産大附高
8位 4.24.39 貝 章太郎(2) 大阪市東高
9位 4.24.61 天野 皓太(1) 大阪桐蔭高
10位 4.32.83 宮本 琥生(1) 東海大附大阪仰星高
11位 4.35.19 豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高
12位 4.40.71 中島 敦也(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組
1位 4.20.33 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
2位 4.21.74 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
3位 4.23.23 島崎 健士(2) 大阪桐蔭高
4位 4.29.43 大津 玲志(1) 大阪桐蔭高
5位 4.32.58 佐藤 太樹(2) 交野高
6位 4.35.66 井原 健介(2) 常翔啓光学園高
7位 4.40.50 中村 開(2) 常翔学園高
8位 4.45.28 水越 喜紀(1) 大阪市東高
9位 4.45.38 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
10位 4.48.62 森脇 武(1) 寝屋川高
11位 4.51.84 井上 欧大(2) 大阪市東高
12位 5.03.95 辻 考晟(2) 常翔啓光学園高
13位 5.07.64 重岡 龍生(1) 常翔啓光学園高
タイムレース 3組
1位 4.25.97 梅津 青空(2) 大阪電通大高
2位 4.26.21 田上 祐真(3) 大阪電通大高
3位 4.27.47 武本 裕生(2) 枚方高
4位 4.37.19 大神 慶祐(2) 常翔学園高
5位 4.38.00 山下 舜弘(1) 四条畷高
6位 4.40.63 川添 悠輝(1) 汎愛高
7位 4.40.74 三宅 勇輝(2) 四条畷高
8位 4.40.88 小段 龍兜(1) いちりつ高
9位 4.43.05 筒井 琉(1) 信愛学院高
10位 4.43.78 西川 大晴(1) 枚方高
11位 4.46.40 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
12位 4.50.19 稲垣 統五(1) 大阪電通大高
13位 4.55.82 桧垣 京汰(1) 大阪電通大高
14位 4.58.42 川原 拓海(2) 緑風冠高
15位 5.07.36 上谷 誠(2) 大阪電通大高
16位 5.13.29 安達 優翔(2) 寝屋川高
タイムレース 4組
1位 4.44.78 矢野 雄輝(2) 大阪電通大高
2位 4.45.77 末吉 悠真(1) 常翔学園高
3位 4.47.24 小塚 和徳(1) 大阪市東高
4位 4.47.50 小段 昊兜(1) いちりつ高
5位 4.48.87 立花 慧吾(1) 大阪産大附高
6位 4.57.30 松原 郁汰(1) 大阪産大附高
7位 4.58.98 桜井 怜(1) 汎愛高
8位 5.02.22 田中 悠陽(1) 鶴見商高
9位 5.02.50 寺内 蒼馬(2) 緑風冠高
10位 5.03.21 高橋 素(2) 寝屋川高
11位 5.37.48 伝保 真翔(1) 常翔学園高
12位 5.56.69 松本 唯希(1) 城東工科高
決勝
1位 16.09.09 上田 寛太(2) 交野高
2位 16.10.12 東元 遼介(1) 大阪市東高
3位 16.33.47 塩田 智希(1) 大阪桐蔭高
4位 16.49.06 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
5位 16.55.61 藤本 望力(2) 寝屋川高
6位 17.04.11 堀田 悠介(1) 四条畷高
7位 17.22.80 大神 慶祐(2) 常翔学園高
8位 17.30.74 水間 功人(2) 枚方高
9位 17.32.98 中村 開(2) 常翔学園高
10位 17.39.37 川添 悠輝(1) 汎愛高
11位 17.46.31 末吉 悠真(1) 常翔学園高
12位 17.55.94 掛川 航(2) 枚方高
13位 18.13.81 高橋 素(2) 寝屋川高
14位 19.35.42 久保 颯人(1) 寝屋川高
決勝 (-1.3)
1位 19.13 福嶋 健瑠(2) 交野高
2位 19.65 青木 優斗(2) 汎愛高
3位 19.76 宮崎 蒼空(2) 城東工科高
4位 21.04 宮田 伸吾(1) 城東工科高
タイムレース 1組
1位 57.31 徳田 隼(2) 寝屋川高
2位 57.43 榎 渚(2) 東海大附大阪仰星高
3位 60.26 田山 郁人(2) 枚方高
4位 66.71 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組
1位 62.92 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
2位 63.84 米山 颯太(2) 汎愛高
3位 65.60 宮田 伸吾(1) 城東工科高
4位 66.54 福嶋 健瑠(2) 交野高
5位 74.10 山本 隆之助(1) 太成学大高
決勝
1位 9.52.85 森本 空凛(1) 大阪桐蔭高
2位 10.19.80 二村 陽向(2) 汎愛高
3位 10.21.10 北田 悠真(2) 寝屋川高
4位 10.57.10 水間 功人(2) 枚方高
5位 11.11.44 藤江 健太(2) 寝屋川高
6位 11.11.99 佐々木 大智(2) 枚方高
7位 11.32.90 本田 遥士(1) 大阪市東高
8位 11.34.22 掛川 航(2) 枚方高
9位 12.23.30 久保 颯人(1) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 43.19咲くやこの花
2位 43.22汎愛
3位 44.01咲くやこの花
4位 44.17枚方津田高
5位 45.24汎愛
6位 46.65交野高
タイムレース 2組
1位 44.57桜宮
2位 45.50桜宮
3位 45.93常翔学園
4位 45.96四条畷高
5位 46.51寝屋川
6位 46.86いちりつ高
7位 46.88桜宮
タイムレース 3組
1位 45.65牧野高
2位 45.86枚方なぎさ高
3位 48.53城東工科
4位 48.79寝屋川
5位 50.20大阪電通大高
タイムレース 1組
1位 3.33.96枚方
2位 3.38.21汎愛
3位 3.42.26交野高
4位 3.43.97寝屋川
5位 3.50.86寝屋川
タイムレース 2組
1位 3.36.78枚方津田高
2位 3.38.93桜宮
3位 3.39.21四条畷高
4位 3.40.72桜宮
5位 3.46.13桜宮
タイムレース 3組
1位 3.42.07泉尾工業高
2位 3.44.18枚方
3位 3.48.45いちりつ高
4位 3.49.56枚方
6位 3.53.30汎愛
決勝
1位 1.90 黒田 琥央佑(2) 四条畷高
2位 1.70 服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.70 新山 創之(2) 泉尾工業高
4位 1.65 田山 郁人(2) 枚方高
5位 1.60 野口 勢央(1) 太成学大高
5位 1.60 田中 啓太(2) 太成学大高
決勝
1位 6.43 (0.5) 山口 裕星(2) 汎愛高
2位 6.39 (1.2) 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
3位 6.37 (-0.2) 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高
4位 6.17 (1.1) 津田 慎(2) 咲くやこの花高
5位 6.09 (0.2) 松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
6位 5.98 (-0.2) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
7位 5.96 (0.6) 庄野 太陽(1) 枚方高
8位 5.86 (0.4) 山内 蓮(1) 汎愛高
9位 5.81 (0.3) 山西 風雅(2) 東海大附大阪仰星高
10位 5.77 (0.2) 井坪 丈和(1) 太成学大高
11位 5.74 (0.6) 木村 大翔(1) 枚方高
12位 5.61 (0.1) 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
13位 5.59 (0.5) 満田 勇樹(2) 東海大附大阪仰星高
14位 5.59 (1.2) 田頭 龍之介(1) 常翔学園高
15位 5.57 (0.6) 中尾 歩(1) 枚方津田高
16位 5.50 (0.0) 吉田 季之助(1) 常翔学園高
17位 5.41 (0.2) 押田 虎叶(1) 城東工科高
18位 5.41 (0.7) 山下 陽向(1) 大阪産大附高
19位 5.38 (1.0) 山本 陸翔(1) 門真なみはや高
20位 5.37 (1.2) 平津 真利雄(1) 大阪産大附高
21位 5.26 (0.3) 佐野 遥翔(1) 常翔学園高
22位 5.12 (0.7) 大前 智史(2) 常翔学園高
23位 4.97 (0.3) 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高
24位 4.59 (0.7) 古浜 早修(1) 城東工科高
決勝
1位 13.11 (1.0) 在津 壮真(3) 大阪桐蔭高
2位 12.78 (1.1) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
3位 12.11 (1.0) 新山 創之(2) 泉尾工業高
4位 11.98 (1.0) 中尾 歩(1) 枚方津田高
5位 11.90 (0.0) 木村 大翔(1) 枚方高
6位 11.57 (0.7) 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高
7位 11.37 (1.1) 山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高
8位 11.30 (1.2) 中本 匠真(1) 寝屋川高
決勝
1位 13.19 中嶋 大遥(3) 大阪桐蔭高
2位 12.46 山内 弘稀(2) 太成学大高
3位 11.93 高橋 雄大(1) 太成学大高
4位 11.80 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高
5位 10.90 大坪 侑斗(2) 常翔学園高
6位 9.86 坂井 康平(2) 大阪市東高
7位 9.59 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
8位 9.16 神谷 浩平(1) 太成学大高
9位 9.01 江村 正太(2) 咲くやこの花高
10位 9.00 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
11位 8.85 藤定 一青(1) 泉尾工業高
12位 8.27 山本 悠祐(2) 城東工科高
13位 7.82 松嶺 知来(1) 城東工科高
14位 7.48 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
15位 7.39 岩根 優介(3) 大阪電通大高
16位 6.83 番匠 夏萌(2) 泉尾工業高
決勝
1位 35.99 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高
2位 32.18 山西 風雅(2) 東海大附大阪仰星高
3位 31.90 江村 正太(2) 咲くやこの花高
4位 30.58 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
5位 29.52 山内 弘稀(2) 太成学大高
6位 29.42 高橋 雄大(1) 太成学大高
7位 28.49 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
8位 26.02 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
9位 25.04 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
10位 24.61 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
11位 23.22 坂井 康平(2) 大阪市東高
12位 19.79 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
13位 19.22 松嶺 知来(1) 城東工科高
14位 18.06 山本 悠祐(2) 城東工科高
14位 18.06 藤定 一青(1) 泉尾工業高
決勝
1位 26.45 小山 和奏(1) 汎愛高
決勝
1位 43.31 山西 風雅(2) 東海大附大阪仰星高
2位 43.01 山森 涼風(2) 汎愛高
3位 39.20 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
4位 38.35 梶浦 一輝(1) 太成学大高
5位 37.22 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
6位 35.16 外山 春翔(2) 汎愛高
7位 34.95 勝田 陸斗(1) 常翔学園高
8位 32.19 楠嶺 天寅(1) 東海大附大阪仰星高
9位 31.31 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
10位 31.03 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
11位 30.18 西口 柊也(2) 常翔学園高
12位 29.04 神谷 浩平(1) 太成学大高
13位 26.72 安井 碧斗(1) 汎愛高
14位 24.20 寒川 裕斗(1) 信愛学院高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 13.07 沢田 実美(1) 東海大附大阪仰星高
2位 13.12 内山 澄玲(2) 枚方高
3位 13.22 国松 日向葵(2) 咲くやこの花高
4位 13.29 福田 果子(2) 大阪女学院高
5位 13.32 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 13.49 岩本 莉心(1) 寝屋川高
2位 13.65 大崎 春菜(1) 寝屋川高
3位 13.69 松本 亜依(2) いちりつ高
4位 13.73 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
5位 13.83 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
6位 13.85 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 13.51 小柳 結衣(2) 常翔学園高
2位 13.54 日永 侑亜(1) 汎愛高
3位 13.62 河原 菜杏(1) 寝屋川高
4位 13.67 松本 知音(2) 大阪市東高
5位 14.26 横山 一華(1) 汎愛高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 13.69 別所 果子(2) 大阪女学院高