第132回千葉県市川浦安支部陸上記録会2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第132回千葉県市川浦安支部陸上記録会

会場:浦安市(運)(陸)
開催日:2024年4月21日

タイムレース【中2】 1組 (3.6)
1位 11.78 木戸地 高聖(2) 浦安明海中
2位 11.87 本間 伊織(2) 浦安明海中
3位 12.14 上田 愛翔(2) 市川高谷中
4位 12.26 新井 大貴(2) 習志野一中
5位 12.29 笹川 錦之介(2) 市川二中
6位 12.41 伊原 竜空(2) 市川五中
7位 12.42 郡司 海翔(2) 習志野一中
8位 12.49 千葉 拓実(2) 浦安堀江中
9位 12.52 清沢 魁斗(2) 市川高谷中
タイムレース【中2】 2組 (3.4)
1位 12.28 田中 優羽(2) 浦安高洲中
2位 12.39 三浦 優之介(2) 昭和学院中
3位 12.52 田中 壱知(2) 市川二中
4位 12.57 溝木 善(2) 市川下貝塚中
5位 12.65 杉山 琉(2) 浦安堀江中
6位 12.67 梅村 倫和(2) 市川大洲中
7位 12.71 小原 琉之介(2) 浦安明海中
8位 12.83 矢野 雅喜(2) 市川大洲中
 DNS 岩瀬 矢祐(2) 船橋若松中
タイムレース【中2】 3組 (2.4)
1位 12.29 菊田 悠斗(2) 市川中
2位 12.38 阪本 龍平(2) 市川中
3位 12.42 金築 慧紀(2) 市川中
4位 12.63 中川 獅音(2) 市川四中
5位 12.76 増子 駿作(2) 市川福栄中
6位 13.08 馬場 一輝(2) 市川六中
7位 13.24 堀田 樹希(2) 浦安明海中
8位 14.18 柏熊 隆太(2) 浦安堀江中
 DSQ 中村 義尚(2) 市川下貝塚中
タイムレース【中2】 4組 (1.9)
1位 12.81 青木 駿人(2) 習志野一中
2位 12.84 西村 健吾(2) 市川四中
3位 12.89 堀舘 蒼生(2) 市川中
4位 12.92 寺川 翔太(2) 市川中
5位 13.13 松岡 洋希(2) 浦安中
6位 13.17 石橋 悠揚(2) 市川中
7位 13.27 赤羽 陽輝(2) 浦安堀江中
8位 13.67 糀谷 夏輝(2) 市川二中
 DNS 木村 晄大(2) 市川八中
タイムレース【中2】 5組 (2.6)
1位 13.14 鈴木 寿叶(2) 市川大洲中
2位 13.16 中道 陽登(2) 市川四中
3位 13.19 矢ケ部 王陽仁(2) 市川福栄中
4位 13.48 滝本 陽生(2) 市川六中
5位 13.50 伊藤 悠里(2) 市川六中
6位 13.52 川上 凛人(2) 市川六中
7位 13.61 中越 琥太郎(2) 市川下貝塚中
8位 13.81 田中 敦己(2) 市川高谷中
9位 15.26 羽田 実輝(2) 市川妙典中
タイムレース【中2】 6組 (2.6)
1位 13.11 岡本 奏馬(2) 市川下貝塚中
2位 13.25 田辺 瑠輝葵(2) 市川五中
3位 13.49 山路 優歩(2) 市川四中
4位 13.62 坂本 兼亮(2) 市川八中
5位 13.80 小林 茂生(2) 昭和学院中
6位 14.03 内藤 創介(2) 市川六中
7位 14.08 坂下 空(2) 市川八中
8位 14.18 畑 悠稀(2) 習志野一中
 DNS 岩本 龍一(2) 浦安入船中
タイムレース【中2】 7組 (2.5)
1位 14.04 唐沢 虎壱(2) 市川六中
2位 14.16 渡部 隆矢(2) 浦安中
3位 14.39 池下 塁斗(2) 市川大洲中
4位 14.39 斎藤 優斗(2) 市川大洲中
5位 14.42 片桐 凌輝(2) 市川五中
6位 14.76 岩瀬 翔胡(2) 市川八中
7位 14.97 安食 侑春(2) 市川大洲中
8位 15.05 上野 優斗(2) 浦安堀江中
タイムレース【中2】 8組 (1.5)
1位 14.15 南家 蒼空(2) 浦安堀江中
2位 14.20 勝瀬 太陽(2) 浦安高洲中
3位 14.75 市川 拓児(2) 市川六中
4位 15.07 島 悠太(2) 市川大洲中
5位 15.34 勝地 那稀(2) 市川四中
6位 15.94 矢部 直樹(2) 市川四中
 DNS 飴谷 颯人(2) 市川大洲中
 DSQ 近藤 翔(2) 市川下貝塚中
タイムレース【中2】 9組 (0.0)
1位 13.95 吉村 春樹(2) 市川福栄中
2位 14.44 但馬 頼季(2) 市川福栄中
3位 14.99 直井 星椰(2) 市川大洲中
4位 14.99 伊藤 悠人(2) 習志野七中
5位 15.28 小田 賢吾(2) 市川下貝塚中
6位 16.80 内海 築(2) 習志野七中
 DNS 土井 大範(2) 浦安堀江中
 DNS 三宅 善次(2) 習志野七中
タイムレース【中3】 1組 (1.3)
1位 11.66 森 将汰郎(3) 市川中
2位 11.72 船田 健太(3) 東海大附浦安中
3位 11.87 藤木 保虎(3) 市川二中
4位 11.92 在間 蒼生(3) 市川二中
5位 12.03 瀬下 弘翔(3) 市川六中
6位 12.35 角田 光哉(3) 市川福栄中
7位 12.50 藤巻 涼斗(3) 市川福栄中
 DNS 山本 楓(3) 船橋若松中
 DNS 上野 朔(3) 市川下貝塚中
タイムレース【中3】 2組 (2.0)
1位 11.76 伊東 優道(3) 船橋若松中
2位 11.81 保坂 拓海(3) 市川四中
3位 12.06 矢村 陸人(3) 浦安美浜中
4位 12.10 徳川 翔悟(3) 習志野一中
5位 12.26 島野 流維(3) 浦安高洲中
6位 12.51 平岡 輝星希(3) 習志野七中
7位 12.53 真殿 誠治郎(3) 市川六中
8位 12.85 デワオニタミンディヌディ シルバ(3) 市川下貝塚中
 DNS 平出 悠真(3) 浦安日の出中
タイムレース【中3】 3組 (3.1)
1位 11.84 会田 橙太(3) 浦安堀江中
2位 12.00 手塚 爽太(3) 船橋若松中
3位 12.06 大山 海吏(3) 日出学園中
4位 12.19 中村 颯汰(3) 浦安高洲中
4位 12.19 荻野 隆成(3) 浦安美浜中
6位 12.20 五嶋 陸人(3) 市川中
7位 12.32 江村 桜太(3) 習志野一中
8位 12.36 李 浩健(3) 浦安明海中
9位 12.49 白髪 湧(3) 習志野一中
タイムレース【中3】 4組 (2.6)
1位 12.25 佐々木 優太(3) 市川妙典中
2位 12.39 田中 敬士(3) 市川福栄中
3位 12.41 渡部 惺斗(3) 船橋若松中
4位 12.51 石原 碧人(3) 浦安明海中
5位 12.68 高野 晴輝(3) 市川高谷中
6位 12.89 畠山 瑛多(3) 昭和学院中
7位 12.96 小林 弘武(3) 習志野七中
 DNS 三代 蒼翔(3) 市川下貝塚中
タイムレース【中3】 5組 (2.4)
1位 12.43 平野 大輔(3) 市川四中
2位 12.47 鈴木 遼(3) 市川四中
3位 12.59 三代川 諒(3) 習志野一中
4位 12.62 宇田川 裕也(3) 市川高谷中
5位 12.73 小屋敷 零音(3) 市川高谷中
6位 12.85 高橋 直稀(3) 市川四中
7位 12.98 兵藤 朋(3) 市川六中
8位 13.03 古寺 晋一郎(3) 市川六中
タイムレース【中3】 6組 (2.5)
1位 12.65 穴田 圭佑(3) 市川二中
2位 12.71 甫仮 颯大(3) 市川六中
3位 12.89 小山 樹(3) 東海大附浦安中
4位 13.02 高橋 集(3) 市川福栄中
5位 13.08 熊谷 瑛太(3) 市川五中
6位 13.18 井上 遥斗(3) 市川四中
7位 13.31 佐藤 亜蓮(3) 筑波大附聴覚特支学校
 DNS 秋山 遥大(3) 市川八中
タイムレース【中3】 7組 (1.8)
1位 12.82 熊井 啓(3) 市川大洲中
2位 12.96 平尾 倖我(3) 市川中
3位 13.21 園川 悠翔(3) 習志野一中
4位 13.24 浜本 凌太(3) 浦安高洲中
5位 13.61 工藤 堆聖(3) 東海大附浦安中
6位 13.64 藤田 悠生(3) 市川八中
7位 13.72 中村 瑠夏(3) 浦安高洲中
8位 14.00 鳥飼 翔太(3) 市川高谷中
タイムレース【中3】 8組 (2.5)
1位 12.74 堀木 星那(3) 市川福栄中
2位 13.11 太田 百哉(3) 市川八中
3位 13.59 工藤 亮太(3) 市川八中
4位 13.69 九鬼 勝大(3) 市川八中
5位 14.13 小井土 有輝(3) 浦安堀江中
6位 14.20 篠原 豪昴(3) 日出学園中
7位 14.51 浜田 嵐山(3) 市川六中
8位 14.64 中村 大洋(3) 市川下貝塚中
タイムレース 1組 (2.6)
1位 23.61 森 将汰郎(3) 市川中
2位 23.79 田中 陽(3) 市川二中
3位 24.03 木戸地 高聖(2) 浦安明海中
4位 24.23 船田 健太(3) 東海大附浦安中
5位 24.25 保坂 拓海(3) 市川四中
6位 24.65 菊池 涼太(3) 市川四中
 DNS 中野 璃久(3) 浦安堀江中
 DNS 上野 朔(3) 市川下貝塚中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 24.27 本間 伊織(2) 浦安明海中
2位 24.46 伊東 優道(3) 船橋若松中
3位 24.63 矢村 陸人(3) 浦安美浜中
4位 24.63 高橋 那央(3) 市川八中
5位 24.73 荻野 隆成(3) 浦安美浜中
6位 26.06 三代川 諒(3) 習志野一中
 DNS 瀬下 弘翔(3) 市川六中
 DNS 邵 語非(3) 市川八中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 25.35 島野 流維(3) 浦安高洲中
2位 25.51 阪本 龍平(2) 市川中
3位 25.58 笹川 錦之介(2) 市川二中
4位 25.61 高野 晴輝(3) 市川高谷中
5位 25.78 榊原 勇馬(3) 浦安高洲中
 DNS 五嶋 陸人(3) 市川中
 DNS 小屋敷 零音(3) 市川高谷中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 25.14 菊田 悠斗(2) 市川中
2位 25.83 金築 慧紀(2) 市川中
3位 26.13 三浦 優之介(2) 昭和学院中
 DNS 岩瀬 矢祐(2) 船橋若松中
 DNS 三代 蒼翔(3) 市川下貝塚中
 DNS 佐々木 優太(3) 市川妙典中
 DNS 溝木 善(2) 市川下貝塚中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 26.44 中川 獅音(2) 市川四中
2位 27.36 梅村 倫和(2) 市川大洲中
3位 27.86 小林 弘武(3) 習志野七中
 DNS 石橋 悠揚(2) 市川中
 DNS 秋山 遥大(3) 市川八中
 DNS 清沢 魁斗(2) 市川高谷中
 DNS 杉山 琉(2) 浦安堀江中
タイムレース 6組 (0.3)
1位 27.02 熊井 啓(3) 市川大洲中
2位 27.90 宇田川 裕也(3) 市川高谷中
3位 28.47 藤田 悠生(3) 市川八中
 DNS 古寺 晋一郎(3) 市川六中
 DNS 兵藤 朋(3) 市川六中
 DNS 田中 敬士(3) 市川福栄中
 DNS 木村 晄大(2) 市川八中
タイムレース 7組 (1.9)
1位 27.32 浜本 凌太(3) 浦安高洲中
2位 27.71 矢野 雅喜(2) 市川大洲中
3位 29.32 坂下 空(2) 市川八中
4位 30.65 鳥飼 翔太(3) 市川高谷中
5位 32.09 伊藤 悠人(2) 習志野七中
6位 34.02 三宅 善次(2) 習志野七中
 DNS 鈴木 寿叶(2) 市川大洲中
タイムレース 8組 (2.7)
1位 27.62 工藤 亮太(3) 市川八中
2位 28.63 九鬼 勝大(3) 市川八中
3位 29.89 島内 勇登(3) 市川八中
4位 30.31 吉村 春樹(2) 市川福栄中
5位 36.00 内海 築(2) 習志野七中
 DNS 中村 颯汰(3) 浦安高洲中
 DNS 堀木 星那(3) 市川福栄中
タイムレース 1組
1位 55.15 菊池 涼太(3) 市川四中
2位 55.51 邵 語非(3) 市川八中
3位 56.70 平出 悠真(3) 浦安日の出中
4位 56.82 白髪 湧(3) 習志野一中
5位 59.42 中野 璃久(3) 浦安堀江中
6位 60.80 谷奥 亘(3) 市川二中
7位 61.02 清水 快星(2) 市川二中
 DNS 内藤 輝一(3) 市川八中
タイムレース 2組
1位 54.78 田中 陽(3) 市川二中
2位 58.88 平野 大輔(3) 市川四中
3位 59.16 田中 壱知(2) 市川二中
4位 59.28 端野 遼(3) 浦安高洲中
5位 60.14 水野 瞭太郎(3) 市川大洲中
6位 61.11 水上 劉斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
 DNS 野田 涼生(2) 市川二中
タイムレース 3組
1位 58.04 榊原 勇馬(3) 浦安高洲中
2位 60.59 井上 遥斗(3) 市川四中
3位 64.76 滝本 陽生(2) 市川六中
4位 67.64 糀谷 夏輝(2) 市川二中
 DNS 土井 大範(2) 浦安堀江中
 DNS 金沢 健太郎(3) 浦安日の出中
 DNS 高橋 集(3) 市川福栄中
タイムレース 1組
1位 2.10.60 谷奥 亘(3) 市川二中
2位 2.11.02 南川 雄界(3) 市川妙典中
3位 2.11.35 樋口 陽己(2) 浦安堀江中
4位 2.11.39 栗城 旬平(2) 浦安堀江中
5位 2.11.85 内藤 輝一(3) 市川八中
6位 2.12.50 藤原 巧大(2) 習志野一中
7位 2.17.46 原田 龍二郎(3) 市川六中
 DNS 永田 陸(3) 浦安日の出中
タイムレース 2組
1位 2.05.81 ランジャン イシャン(3) 浦安高洲中
2位 2.15.18 増本 健人(3) 船橋若松中
3位 2.18.26 清水 快星(2) 市川二中
4位 2.20.78 水野 瞭太郎(3) 市川大洲中
5位 2.21.40 増田 翔馬(3) 浦安高洲中
6位 2.21.81 鬼沢 渉(3) 市川下貝塚中
7位 2.26.83 吉川 崇仁(2) 習志野一中
 DSQ 岩田 隆汰(3) 習志野七中
タイムレース 3組
1位 2.26.35 松尾 一茶(3) 市川高谷中
2位 2.27.99 伊藤 一貴(3) 浦安高洲中
3位 2.28.27 伊藤 悠里(2) 市川六中
4位 2.31.23 重富 秀名(3) 浦安堀江中
5位 2.32.70 高橋 澪生(2) 市川下貝塚中
6位 2.34.19 菅田 蒼真(2) 市川八中
 DSQ 山野 櫂斗(3) 浦安高洲中
 DNS 中村 義尚(2) 市川下貝塚中
タイムレース 4組
1位 2.33.72 中村 瑠夏(3) 浦安高洲中
2位 2.36.33 吉野 陽音(3) 市川高谷中
3位 2.38.12 嶋田 大輝(2) 市川五中
4位 2.43.17 高木 啓吾(2) 市川六中
5位 2.51.71 篠原 豪昴(3) 日出学園中
 DSQ 川上 凛人(2) 市川六中
 DNS 内藤 創介(2) 市川六中
 DNS 宝田 蒼一郎(2) 市川六中
タイムレース 5組
1位 2.27.07 大島 侑悟(3) 市川妙典中
2位 2.31.03 野井 友喜(3) 市川八中
3位 2.33.36 山寺 敦文(3) 市川高谷中
4位 2.44.02 築山 暖(2) 浦安中
5位 2.46.45 松丸 夏輝(2) 市川下貝塚中
6位 2.46.89 和田 航志郎(2) 浦安中
7位 2.49.27 原 圭祐(2) 市川六中
タイムレース 1組
1位 4.16.18 鞍元 斗波(3) 市川七中
2位 4.23.89 ランジャン イシャン(3) 浦安高洲中
3位 4.25.18 加藤 悠真(3) 市川下貝塚中
4位 4.27.15 村岡 駿(3) 市川中
5位 4.28.88 鶴岡 弥央(3) 市川二中
6位 4.29.59 栗城 旬平(2) 浦安堀江中
7位 4.30.48 瀬利 慶次郎(3) 市川八中
8位 4.33.25 中川 海吏(3) 市川福栄中
9位 4.35.24 新居田 暁信(2) 浦安日の出中
10位 4.35.41 名田部 桐矢(3) 市川四中
11位 4.37.63 丸山 遼太(3) 習志野一中
12位 4.38.98 山川 拓馬(3) 市川妙典中
13位 4.41.62 山野 櫂斗(3) 浦安高洲中
14位 4.42.04 桜井 清太(3) 浦安堀江中
15位 4.43.20 山川 英祐(3) 市川妙典中
16位 4.45.48 新井 健(3) 浦安堀江中
 DNS 増本 健人(3) 船橋若松中
タイムレース 2組
1位 4.42.41 原田 龍二郎(3) 市川六中
2位 4.44.73 今本 有祐(3) 市川二中
3位 4.45.36 酒井 太陽(2) 市川二中
4位 4.46.63 藤原 巧大(2) 習志野一中
5位 4.49.61 鈴木 陽介(2) 浦安堀江中
6位 4.50.79 佐野 佑真(3) 浦安堀江中
7位 4.52.94 佐藤 悠也(3) 習志野一中
8位 4.54.22 川口 翔大(2) 習志野一中
9位 4.55.45 水上 劉斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
10位 4.55.51 山田 星空(2) 浦安入船中
11位 4.57.08 姫野 由宇雅(3) 浦安明海中
12位 4.58.01 岡本 琉之介(2) 市川福栄中
13位 4.58.71 日高 良康(2) 市川中
14位 4.59.36 鎌村 蒼(3) 市川六中
15位 5.01.59 進 善太朗(3) 習志野七中
16位 5.04.17 壬生 優空(2) 市川下貝塚中
17位 5.16.42 岩田 隆汰(3) 習志野七中
タイムレース 3組
1位 4.58.63 関谷 弥月(2) 船橋若松中
2位 4.59.46 角田 光哉(3) 市川福栄中
3位 5.02.11 小林 玄直(2) 市川二中
4位 5.05.75 福岡 颯太(3) 市川高谷中
5位 5.06.41 井上 翔大郎(2) 浦安明海中
6位 5.07.21 菅野 真樹(2) 浦安入船中
7位 5.07.56 石塚 健人(2) 市川高谷中
8位 5.09.52 多田 大翔(3) 浦安高洲中
9位 5.12.38 田村 蓮斗(3) 浦安中
10位 5.14.66 金子 慧(2) 市川福栄中
11位 5.15.83 児玉 翔(2) 市川二中
12位 5.19.70 鈴木 淳平(3) 市川下貝塚中
13位 5.52.17 堀田 樹希(2) 浦安明海中
 DNS 上河 知生(2) 浦安美浜中
 DNS 二宮 琉仁(3) 浦安明海中
 DNS 佐藤 成(3) 東海大附浦安中
タイムレース 4組
1位 5.04.39 関口 想士(3) 浦安堀江中
2位 5.09.49 佐伯 泰河(2) 東海大附浦安中
3位 5.09.63 西川 真司(2) 浦安美浜中
4位 5.17.54 河合 優希(2) 市川福栄中
5位 5.19.02 平泉 雄飛(2) 習志野一中
6位 5.29.12 平野 翔(2) 浦安堀江中
7位 5.29.79 横溝 悠吏(2) 市川下貝塚中
8位 5.33.12 渡辺 聖人(2) 浦安明海中
9位 5.36.16 住吉 大貴(2) 市川大洲中
10位 5.43.25 福田 光翔(2) 市川下貝塚中
11位 6.12.63 中野 鷹明(2) 市川大洲中
12位 7.02.55 安藤 優海(3) 浦安堀江中
 DNS 中越 琥太郎(2) 市川下貝塚中
 DNS 青山 和真(3) 浦安高洲中
 DNS 菅田 蒼真(2) 市川八中
 DNS 田村 駿斗(3) 浦安高洲中
決勝
1位 9.18.35 鞍元 斗波(3) 市川七中
2位 9.27.84 南川 雄界(3) 市川妙典中
3位 9.36.61 瀬利 慶次郎(3) 市川八中
4位 9.51.22 中川 海吏(3) 市川福栄中
5位 9.54.69 新居田 暁信(2) 浦安日の出中
6位 9.57.69 鈴木 陽介(2) 浦安堀江中
7位 9.59.88 新井 健(3) 浦安堀江中
8位 10.03.73 桜井 清太(3) 浦安堀江中
9位 10.12.69 後上 蒼空(3) 船橋若松中
10位 10.20.06 佐野 佑真(3) 浦安堀江中
11位 10.21.15 岡本 琉之介(2) 市川福栄中
12位 10.24.60 関口 想士(3) 浦安堀江中
13位 10.25.89 山田 星空(2) 浦安入船中
14位 10.26.51 御子貝 蓮(3) 市川妙典中
15位 10.40.23 内堀 宇海(2) 市川大洲中
16位 10.40.27 青山 旺右(3) 浦安堀江中
17位 10.45.09 鎌村 蒼(3) 市川六中
18位 10.53.85 菅野 真樹(2) 浦安入船中
19位 10.57.28 小林 玄直(2) 市川二中
20位 11.08.76 河合 優希(2) 市川福栄中
21位 11.13.24 児玉 翔(2) 市川二中
 DNS 加藤 悠真(3) 市川下貝塚中
 DNS 関谷 弥月(2) 船橋若松中
タイムレース 1組 (2.7)
1位 15.82 在間 蒼生(3) 市川二中
2位 16.62 有泉 草弥(3) 浦安堀江中
3位 16.98 諏訪 喜音(3) 浦安堀江中
4位 17.19 平岡 輝星希(3) 習志野七中
5位 19.03 笠原 昊生(3) 習志野一中
 DNS 山本 楓(3) 船橋若松中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 19.08 会田 橙太(3) 浦安堀江中
2位 19.11 五十嵐 由翔(2) 市川四中
3位 19.65 中野 陸(3) 浦安堀江中
4位 21.00 穴田 圭佑(3) 市川二中
 DNS 上田 愛翔(2) 市川高谷中
タイムレース 1組
1位 53.81市川六中
 DNS市川六中
 DNS市川八中
 DNS市川福栄中
 DNF浦安高洲中
タイムレース 2組
1位 46.46市川二中
2位 49.39堀江中B
3位 50.06市川中
4位 51.75大洲中A
5位 57.14大洲中B
6位 59.22習志野七中
 DNS浦安美浜中
タイムレース 3組
1位 46.44浦安明海中
2位 47.49市川中
3位 47.52市川四中
4位 48.01堀江中A
 DNS船橋若松中
 DNS市川下貝塚中
 DSQ習志野一中
決勝
1位 1.70 横山 航己(3) 浦安明海中
2位 1.60 周藤 彰良(2) 市川二中
3位 1.55 藤本 渉(2) 浦安入船中
4位 1.50 野田 涼生(2) 市川二中
4位 1.50 石原 碧人(3) 浦安明海中
6位 1.50 斎藤 ジャリルケイセル(2) 浦安堀江中
7位 1.45 岩本 龍一(2) 浦安入船中
8位 1.45 磯 柚宇(3) 市川四中
9位 1.35 青木 駿人(2) 習志野一中
10位 1.35 金子 幸政(3) 市川四中
 NM 重富 秀名(3) 浦安堀江中
 NM 寺門 耕佑(2) 習志野一中
 NM 島 悠太(2) 市川大洲中
 DNS 平田 海楽(3) 船橋若松中
 NM 端野 遼(3) 浦安高洲中
 NM 西村 健吾(2) 市川四中
決勝
1位 6.39 (1.2) 岡勢 神依(3) 浦安明海中
2位 5.95 (1.2) 高橋 那央(3) 市川八中
3位 5.27 (0.1) 金子 幸政(3) 市川四中
4位 5.12 (0.0) 有泉 草弥(3) 浦安堀江中
5位 5.10 (0.4) 大山 海吏(3) 日出学園中
6位 5.06 (0.3) 斎藤 ジャリルケイセル(2) 浦安堀江中
7位 5.04 (1.8) 諏訪 喜音(3) 浦安堀江中
8位 4.90 (1.7) 高杉 康平(3) 浦安高洲中
9位 4.89 (0.5) 箭原 凛太郎(3) 習志野一中
10位 4.79 (0.6) 東畑 悠太(2) 市川八中
11位 4.76 (2.5) 柏熊 隆太(2) 浦安堀江中
12位 4.70 (1.1) 馬場 一輝(2) 市川六中
13位 4.61 (0.0) 山路 優歩(2) 市川四中
14位 4.59 (1.3) 金本 啓仁(2) 浦安美浜中
15位 4.59 (2.2) 当麻 力斗(3) 市川八中
16位 4.53 (1.1) 千葉 拓実(2) 浦安堀江中
17位 4.29 (0.9) 和田 晄弥(3) 浦安高洲中
18位 4.25 (-0.2) 市川 拓児(2) 市川六中
19位 4.19 (0.2) 寺尾 淳志(2) 習志野一中
20位 3.96 (2.5) 小林 茂生(2) 昭和学院中
 DNS 蓮見 将大(3) 浦安美浜中
 DNS 畠山 瑛多(3) 昭和学院中
 NM 及川 涼太(2) 習志野一中
決勝
1位 8.90 真殿 誠治郎(3) 市川六中
2位 8.68 成見 王我(3) 浦安中
3位 8.41 反保 新(3) 浦安中
4位 8.39 高橋 直稀(3) 市川四中
5位 8.35 太田 百哉(3) 市川八中
6位 7.42 塩見 聡太(3) 習志野一中
7位 7.22 田中 敦己(2) 市川高谷中
8位 6.88 関口 銀時(2) 市川福栄中
9位 6.56 坂本 兼亮(2) 市川八中
10位 6.26 飴谷 颯人(2) 市川大洲中
11位 6.09 岩瀬 翔胡(2) 市川八中
12位 5.82 斎藤 優斗(2) 市川大洲中
13位 5.52 勝地 那稀(2) 市川四中
 DNS 大森 拓実(3) 浦安明海中
決勝
1位 41.72 鈴木 遼(3) 市川四中
2位 41.09 森 和貴(3) 浦安入船中
3位 41.05 増田 翔馬(3) 浦安高洲中
4位 39.92 伊藤 未来星(3) 市川妙典中
5位 39.18 小東 竜太(2) 市川大洲中
6位 36.39 高杉 康平(3) 浦安高洲中
7位 35.30 中村 颯汰(3) 浦安高洲中
8位 33.90 池下 塁斗(2) 市川大洲中
9位 33.23 永田 陸(3) 浦安日の出中
10位 32.73 伊原 竜空(2) 市川五中
11位 32.52 佐藤 亜蓮(3) 筑波大附聴覚特支学校
12位 31.63 西 拓貴(2) 市川大洲中
13位 30.55 当麻 力斗(3) 市川八中
14位 30.30 小井土 有輝(3) 浦安堀江中
15位 28.80 五十嵐 由翔(2) 市川四中
16位 27.30 和田 晄弥(3) 浦安高洲中
17位 25.19 佐藤 兼信(2) 浦安入船中
18位 14.71 島内 勇登(3) 市川八中
19位 13.85 金沢 健太郎(3) 浦安日の出中
 DNS 柿沼 優虎(2) 市川五中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 (-0.4)
1位 13.47 加賀山 奈音(1) 東海大附浦安中
タイムレース【中2】 1組 (1.3)
1位 12.88 岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 13.43 高島 小波(2) 船橋若松中
3位 13.62 山田 愛佳理(2) 東海大附浦安中
4位 14.06 市川 優菜(2) 市川妙典中
5位 14.12 高村 真未(2) 市川四中
6位 14.42 白石 桃奈(2) 市川下貝塚中
7位 14.55 高橋 結衣(2) 浦安堀江中
8位 14.65 原 夏希(2) 市川妙典中
 DNS 桜井 翼(2) 市川八中
タイムレース【中2】 2組 (1.2)
1位 14.20 藤井 咲帆(2) 船橋若松中
2位 14.47 田中 美波(2) 市川六中
3位 14.61 阿蘇 小桜(2) 浦安明海中
4位 14.65 五所 紅葉(2) 市川下貝塚中
5位 14.86 八木沢 舞央(2) 市川五中
6位 14.89 田中 美月(2) 市川六中
7位 14.91 藤原 百花(2) 市川妙典中
8位 14.98 藤原 空(2) 市川妙典中
9位 14.99 桜井 彩加(2) 市川二中
タイムレース【中2】 3組 (1.1)
1位 14.44 中西 仁菜子(2) 市川中
2位 14.47 加藤 瑠莉(2) 市川妙典中
3位 14.50 土田 真彩(2) 習志野七中
4位 14.62 中嶋 柚乃(2) 市川六中
5位 14.67 阪井 伶衣(2) 市川妙典中
6位 14.73 小宮 日衣奈(2) 浦安美浜中
7位 14.86 吉田 美月(2) 市川四中
8位 15.09 板橋 蒼音(2) 市川下貝塚中
タイムレース【中2】 4組 (1.0)
1位 14.60 竹内 舞奈(2) 船橋若松中
2位 14.64 山田 美桜(2) 浦安明海中
3位 14.86 住吉 杏菜(2) 浦安日の出中
4位 14.88 村上 莉奈(2) 市川中
5位 14.92 田中 杏奈(2) 市川八中
6位 15.00 ?谷 りのか(2) 市川五中
7位 15.54 古谷 菜々子(2) 浦安明海中
 DNS 本田 真幌(2) 市川大洲中
タイムレース【中2】 5組 (3.2)
1位 14.83 森本 美和(2) 市川大洲中
2位 14.96 森田 新菜(2) 市川六中
3位 15.18 鷲尾 采郁(2) 市川五中
4位 15.23 守田 栞奈(2) 市川二中
5位 15.37 藤田 千歌(2) 市川二中
6位 15.37 浜村 知花(2) 習志野一中
 DNS 工藤 美月(2) 浦安入船中
 DNS 松崎 里咲(2) 浦安入船中
タイムレース【中2】 6組 (1.4)
1位 14.57 益子 莉来(2) 船橋若松中
2位 14.90 藤井 舞依(2) 浦安美浜中
3位 14.99 後藤 花緒(2) 浦安入船中
4位 15.13 北島 怜実(2) 浦安入船中
5位 15.23 千葉 凛佳(2) 市川五中
6位 15.51 原武 さら(2) 市川六中
7位 15.52 桑嶋 恵愛(2) 市川妙典中
 DNS 荒 翔子(2) 市川五中
タイムレース【中2】 7組 (3.2)
1位 15.10 小西 理乃(2) 市川四中
2位 15.23 日野 雫(2) 市川五中
3位 15.34 石井 莉織(2) 市川四中
4位 15.51 江幡 悠香(2) 浦安高洲中
5位 16.87 岩元 穂香(2) 浦安日の出中
 DNS 大関 望桜(2) 市川四中
 DNS 滝沢 栞那(2) 船橋若松中
 DNS 鳥海 夢歌(2) 習志野一中
タイムレース【中3】 1組 (2.2)
1位 13.01 牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
2位 13.23 伊藤 優花(3) 市川二中
3位 13.40 鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
4位 13.62 村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
5位 13.70 小宮 由依(3) 市川妙典中
6位 13.70 田上 若ケ夏(3) 市川四中
7位 13.71 藤本 華(3) 習志野一中
8位 14.10 海保 寧々(3) 習志野一中
 DNS 飯田 芽衣(3) 浦安入船中
タイムレース【中3】 2組 (2.5)
1位 13.86 中山 芽(3) 浦安美浜中
2位 13.90 菅原 一夏(3) 市川妙典中
3位 14.11 及川 さら(3) 船橋若松中
4位 14.44 湯浅 瑠唯(3) 市川高谷中
5位 14.83 篠崎 紅彩(3) 国府台女学院中
 DNS 中坊 桜華(3) 浦安堀江中
 DNS 熊川 りな(3) 浦安入船中
 DNS 竹内 那琉(3) 浦安入船中
 DNS 酒井 俊恵(3) 市川二中
タイムレース【中3】 3組 (2.3)
1位 13.99 神之田 雅(3) 市川妙典中
2位 14.18 大曽根 空(3) 船橋若松中
3位 14.19 坂口 れい(3) 市川二中
4位 14.22 田辺 花歩(3) 習志野七中
5位 14.26 阿部 有咲(3) 習志野七中
6位 14.34 田渕 沙香(3) 浦安入船中
7位 14.37 小池 琉奈(3) 市川中
8位 14.50 林 真央(3) 市川大洲中
9位 14.56 立石 歌(3) 浦安高洲中
タイムレース【中3】 4組 (1.0)
1位 14.06 田中 凛音(3) 市川八中
2位 14.23 小原 琴(3) 浦安高洲中
3位 14.25 田中 翠(3) 市川六中
4位 14.40 高棟 千紘(3) 船橋若松中
5位 14.49 赤城 柚奈(3) 市川妙典中
6位 14.92 三宮 結花(3) 浦安高洲中
7位 15.07 高橋 咲希(3) 市川大洲中
8位 15.29 河瀬 柚希(3) 市川高谷中
タイムレース【中3】 5組 (0.5)
1位 14.57 堀切 咲希(3) 市川中
2位 14.66 和田 二葉(3) 市川大洲中
3位 14.95 石川 花凪(3) 日出学園中
4位 14.96 田中 希歩(3) 浦安美浜中
5位 15.06 松井 梨々花(3) 船橋若松中
6位 15.57 大須賀 未夕(3) 日出学園中
7位 15.58 島田 咲耶(3) 市川下貝塚中
 DNS 平岡 唯(3) 市川妙典中
タイムレース【中3】 6組 (1.3)
1位 14.44 尾石 さや(3) 浦安明海中
2位 15.19 鈴木 美来(3) 市川妙典中
3位 15.37 川田 芯(3) 市川大洲中
4位 15.44 星井 梓沙(3) 市川高谷中
5位 15.47 斎藤 愛梨(3) 市川高谷中
6位 15.50 田中 愛虹(3) 市川高谷中
7位 15.76 山崎 琴葉(3) 市川高谷中
8位 16.24 小林 春乃(3) 習志野七中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 26.35 岡嶋 莉子(2) 浦安入船中
2位 27.30 伊藤 優花(3) 市川二中
3位 27.58 牛沢 愛衣莉(3) 市川二中
4位 28.87 中山 芽(3) 浦安美浜中
5位 29.44 高棟 千紘(3) 船橋若松中
 DNS 村橋 咲晶(3) 浦安堀江中
 DNS 熊川 りな(3) 浦安入船中
タイムレース 2組 (3.2)
1位 27.87 渡辺 葉奈(3) 習志野一中
2位 29.06 坂口 れい(3) 市川二中
3位 29.18 田辺 花歩(3) 習志野七中
4位 29.24 神之田 雅(3) 市川妙典中
5位 29.73 加藤 瑠莉(2) 市川妙典中
6位 30.31 阿部 有咲(3) 習志野七中
 DNS 竹内 那琉(3) 浦安入船中
タイムレース 3組 (2.9)
1位 28.94 高村 真未(2) 市川四中
2位 29.58 小池 琉奈(3) 市川中
3位 29.86 有福 麗紗(3) 市川二中
4位 30.32 白石 桃奈(2) 市川下貝塚中
5位 32.32 笹野 里帆(3) 習志野一中
 DNS 島田 咲耶(3) 市川下貝塚中
 DNS 土田 真彩(2) 習志野七中
タイムレース 4組 (2.7)
1位 29.81 高橋 結衣(2) 浦安堀江中
2位 30.38 銘苅 円花(2) 市川二中
3位 30.59 吉田 美月(2) 市川四中
4位 30.67 中西 仁菜子(2) 市川中
5位 30.77 村上 莉奈(2) 市川中
6位 31.29 桜井 彩加(2) 市川二中
7位 34.54 湯浅 途愛(2) 市川四中
タイムレース 5組 (2.7)
1位 31.81 斎藤 千恵(2) 市川二中
2位 32.32 守田 栞奈(2) 市川二中
3位 34.03 宮沢 華菜(2) 市川下貝塚中
4位 35.24 溝口 悠菜(3) 市川下貝塚中
 DNS 堀切 咲希(3) 市川中
 DNS 鈴木 美来(3) 市川妙典中
タイムレース 1組
1位 2.25.98 田守 蘭(2) 浦安堀江中
2位 2.26.85 大根田 歩実(3) 市川四中
3位 2.33.45 新保 りか(3) 浦安美浜中
4位 2.34.39 田中 夢(3) 市川四中
5位 2.38.17 古屋 華絵(3) 市川四中
6位 2.57.42 田中 杏奈(2) 市川八中
 DNS 梅本 紗希(3) 船橋若松中
 DNS 飯田 莉央(3) 浦安日の出中
タイムレース 2組
1位 2.35.86 酒井 美歌(3) 市川下貝塚中
2位 2.36.77 梅津 花野(2) 市川六中
3位 2.38.88 諸熊 香澄(2) 市川下貝塚中
4位 2.39.71 白井 吟和(3) 習志野一中
5位 2.45.32 大高 亜花梨(2) 市川下貝塚中
6位 2.49.33 石川 花凪(3) 日出学園中
7位 2.55.70 金森 瑛子(3) 国府台女学院中
 DNS 塩川 莉奈(3) 浦安高洲中
タイムレース 3組
1位 2.50.50 本多 未宙(2) 浦安入船中
2位 2.51.06 大橋 華衣(2) 市川四中
3位 2.52.19 福島 華音(3) 市川五中
4位 2.53.89 宮沢 華菜(2) 市川下貝塚中
5位 2.55.84 県 優那(2) 市川六中
6位 2.59.16 植木 佑南(2) 市川六中
7位 2.59.53 新井 友彩(2) 市川六中
8位 3.03.22 菅原 沓子(3) 市川六中
タイムレース 4組
1位 3.03.14 瀬川 柚羽(3) 国府台女学院中
2位 3.52.87 三根 果乃子(3) 国府台女学院中
 DSQ 中富 光理(2) 習志野一中
 DSQ 天明 幸乃(2) 習志野一中
 DNS 寺原 美乃梨(2) 市川下貝塚中
 DSQ 相沢 咲良(2) 市川四中
 DSQ 結城 咲良(2) 市川大洲中
 DNS 高見 紬(2) 市川五中
タイムレース 1組
1位 4.58.80 田守 蘭(2) 浦安堀江中
2位 5.11.34 梅本 紗希(3) 船橋若松中
3位 5.13.26 古屋 華絵(3) 市川四中
4位 5.15.18 平賀 真帆子(3) 市川五中
5位 5.22.40 大根田 歩実(3) 市川四中
6位 5.32.35 伊藤 世鈴奈(2) 市川四中
7位 5.33.68 諸熊 香澄(2) 市川下貝塚中
8位 5.44.69 田中 夢(3) 市川四中
9位 5.46.14 大須賀 未夕(3) 日出学園中
10位 5.56.54 米井 菜々(3) 市川妙典中
11位 6.04.03 本多 未宙(2) 浦安入船中
12位 6.07.94 金森 瑛子(3) 国府台女学院中
 DNS 高橋 見空(3) 浦安美浜中
 DNS 太田 遥(3) 浦安日の出中
 DNS 酒井 美歌(3) 市川下貝塚中
タイムレース 2組
1位 5.34.40 松本 優奈(2) 浦安美浜中
2位 5.42.21 佐藤 美璃亜(3) 習志野一中
3位 6.02.82 中野 咲和(2) 市川四中
4位 6.03.31 田中 未来(3) 習志野一中
5位 6.04.91 上野 潤美(3) 市川五中
6位 6.06.44 石井 香帆(2) 市川五中
7位 6.08.36 チェムルゴル セレナ(3) 市川二中
8位 6.13.28 平山 真凛(3) 浦安高洲中
9位 6.17.43 瀬川 柚羽(3) 国府台女学院中
10位 6.21.03 堀越 菜那(3) 市川大洲中
11位 6.25.73 井本 遥(3) 浦安高洲中
12位 6.37.51 原 小雪(3) 市川妙典中
13位 6.59.99 安河内 彩香(3) 市川妙典中
 DNS 寺原 美乃梨(2) 市川下貝塚中
 DNS 星野 花香(2) 市川大洲中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.24 鈴木 梨心(3) 浦安高洲中
2位 17.11 木村 ひまり(3) 浦安美浜中
3位 17.32 有福 麗紗(3) 市川二中
4位 17.59 海保 寧々(3) 習志野一中
5位 18.06 新保 りか(3) 浦安美浜中
6位 18.55 佐藤 琴都(3) 浦安美浜中
7位 18.57 西森 睦夏(3) 市川八中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 18.80 原 夏希(2) 市川妙典中
2位 18.98 平原 萌亜(3) 市川妙典中
3位 19.57 田中 希歩(3) 浦安美浜中
4位 19.60 小宮 日衣奈(2) 浦安美浜中
5位 20.40 松永 未来(2) 浦安美浜中
 DSQ 市川 優菜(2) 市川妙典中
 DNS 稲葉 星楓(3) 浦安日の出中