千葉県陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

千葉県陸上記録会

会場:千葉県総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (-2.9)
1位 10.85 瓜田 友聖(3) 東海大浦安高
2位 10.88 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
3位 11.06 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
4位 11.13 新發田 亮(3) 八千代高
5位 11.21 前田 慎吾:AgaiN
6位 11.51 自谷 拓真(3) 日出学園高
 DNS 平尾 祐希:RUDOLF
 DNS 藤井 清雅(3) 渋谷幕張高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 11.23 田原 慶人(2) 市立船橋高
2位 11.25 尾花 雷人(3) 東海大望洋高
3位 11.32 髙梨 佑斗(2) 東海大望洋高
4位 11.40 出口 輝(3) 検見川高
5位 11.40 岩堀 竜馬(3) 国分高
6位 11.52 柄澤 修太(2) 光英V高
 DNS 後田 大翔(3) 木更津総合高
 DNS 八幡 琉空(3) 市立船橋高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 10.91 石井 空我(2) 東京学館高
2位 11.15 小野 海城(2) 八千代高
3位 11.33 小出 真宗(2) 東海大望洋高
4位 11.48 羽生 虎太郎:木更津高専AC
5位 11.67 石田 柊介(2) 船橋東高
 DNS 山口 秀都(3) 八千代高
 DNS 高木 奏哉(2) 木更津総合高
 DNS 中澤 優:AgaiN
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 11.11 對馬 玲(2) 渋谷幕張高
2位 11.23 清宮 弘貴:SPARK
3位 11.28 清水 琉成(3) 日体大柏高
4位 11.33 江口 瑞希(3) 東海大望洋高
5位 11.48 齊藤 優歩(3) 東京学館高
6位 11.50 藤橋 亮太郎(3) 市立船橋高
7位 11.58 下條 環(3) 幕張総合高
8位 11.60 服部 一路(3) 東京学館高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 11.28 横田 凌大:RUDOLF
2位 11.31 大谷 尚文:RUDOLF
3位 11.34 梅田 佳成:SPARK
4位 11.43 豊田 恭也(3) 市立船橋高
5位 11.50 平 晴行(2) 敬愛学園高
6位 11.74 坪井 康平:SPARK
 DNS 武岡 世航(2) 市立船橋高
 DNS 三品 和希(2) 検見川高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 11.21 久保 勇太郎(2) 市川高
2位 11.35 前田 拓輝(1) 八千代松陰高
3位 11.44 前田 波響(3) 市原中央高
4位 11.48 椎野 詩紅(3) 東海大望洋高
5位 11.49 松永 晴輝(2) 千葉大
6位 11.58 長野 史歩(3) 日体大柏高
7位 11.60 羽田野 泰寛(2) 千葉東高
 DNS 大平 悠真(2) 姉崎高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 11.23 鈴木 悠斗(2) 佐原高
2位 11.30 渡邊 賢(3) 千葉大
3位 11.34 櫻井 響(2) 日体大柏高
4位 11.43 宇野澤 陸斗(3) 千葉黎明高
5位 11.52 宮山 翔:土気TFC
6位 11.63 伊藤 智樹(3) 八千代高
7位 11.74 伊藤 脩(3) 柏井高
 DNS 飯島 陸斗(3) 千葉黎明高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 11.24 前田 凌斗(2) 犢橋高
2位 11.37 上條 寛太(3) 市立松戸高
3位 11.56 正岡 奏人(3) 敬愛学園高
4位 11.59 冨田 凌一朗(3) 八千代松陰高
5位 11.68 伊藤 聡志(2) 八千代松陰高
6位 11.77 野田 航太郎(3) 船橋芝山高
7位 11.78 大江 航太(3) 長生高
 DNS 柿崎 拓也:RUDOLF
タイムレース 9組 (-2.5)
1位 11.26 篠原 輝(1) 東京学館高
2位 11.30 廣野 正夫(3) 四街道高
3位 11.44 田辺 貴也(2) 渋谷幕張高
4位 11.47 田中 芭空(2) 千葉黎明高
5位 11.51 蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰高
6位 11.52 下江 謙二朗(4) 上智大
7位 11.55 三門 泰史:SPARK
 DNS 青木 優斗(3) 小金高
タイムレース 10組 (1.2)
1位 11.24 鈴木 爽生(3) 市立船橋高
2位 11.32 宮川 優希(3) 東海大望洋高
3位 11.37 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
4位 11.42 宮下 輝一(1) 市立船橋高
5位 11.50 川島 悠生(3) 八千代松陰高
6位 11.57 吉益 和輝(3) 市立松戸高
7位 12.02 坂本 翔(1) 千葉明徳高
 DNS 山崎 遥仁(2) 東海大浦安高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.17 山中 恭介(3) 市立船橋高
2位 11.20 ハッサン アイマン(1) 市立船橋高
3位 11.34 廣瀬 堅三:AgaiN
4位 11.45 酒井 聡(3) 木更津総合高
5位 11.59 大竹 雄万(3) 幕張総合高
6位 11.60 阿部 遥人(3) 日出学園高
7位 11.90 椿 勇斗(3) 匝瑳高
 DNS 赤澤 祐音(2) 船橋東高
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 11.49 戸田 基仁(3) 木更津総合高
2位 11.65 中須賀 晴(3) 検見川高
3位 11.67 青柳 理仁(2) 東京学館高
4位 11.70 白井 究梧(2) 八千代松陰高
5位 11.71 古川 莉久(3) 船橋芝山高
6位 11.79 結城 翔和(2) 土気高
7位 11.82 遠藤 優斗(3) 千葉敬愛高
8位 11.94 田邉 拓也(3) 市立習志野高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 11.31 東島 権治(1) 市立船橋高
2位 11.45 浜山 純一(M1) 千葉大
3位 11.51 松村 匠真(2) 千葉商科大
4位 11.53 佐々木 輝(3) 市立松戸高
5位 11.56 山形 アキ(3) 木更津総合高
6位 11.67 小塙 大雅(3) 東海大浦安高
7位 11.91 神永 輪(2) 匝瑳高
 DNS 市川 雄太(3) 匝瑳高
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 11.12 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
2位 11.21 大塩 一輝(3) 東海大望洋高
3位 11.32 布留川 皓大(3) 成東高
4位 11.40 古賀 千裕(3) 千葉北高
5位 11.46 篠田 浩己(2) 佐原高
6位 11.52 堀 ひかる(3) 千葉黎明高
7位 11.62 池田 青(4) 千葉大
8位 11.95 神崎 由空(1) 東海大浦安高
タイムレース 15組 (-2.0)
1位 11.37 行徳 玲(4) 千葉大
2位 11.39 斉藤 想良(3) 八千代高
3位 11.52 栗原 青空(2) 日体大柏高
4位 11.58 石井 啓翔:SPARK
5位 11.60 綱川 涼真(3) 日体大柏高
6位 11.72 宗像 啓人(3) 姉崎高
7位 12.06 相葉 雄太(2) 日出学園高
 DSQ 髙木 勇太郎(3) 佐原高
タイムレース 16組 (-2.3)
1位 11.55 玉造 廉:SPARK
2位 11.66 宮島 由(2) 木更津総合高
3位 11.77 三浦 龍兵(3) 東海大望洋高
4位 11.80 荻上 明夫(2) 東海大浦安高
5位 11.88 瀧野 晴光(1) 日体大柏高
6位 11.96 伊澤 虎汰(3) 千葉黎明高
7位 11.97 和泉澤 鵬(2) 木更津総合高
8位 12.34 伊藤 純一:千葉陸協
タイムレース 17組 (-2.0)
1位 11.55 千葉 竜也(2) 木更津総合高
2位 11.57 田中 優(3) 市立松戸高
3位 11.62 富田 佳輝:土気TFC
4位 11.62 鈴木 涼太(2) 小金高
5位 11.66 卜部 健太郎:土気TFC
5位 11.66 土屋 蓮(2) 東海大望洋高
7位 11.79 西尾 昊記(3) 千葉北高
 DNS 猪野 温稀(3) 渋谷幕張高
タイムレース 18組 (-2.8)
1位 11.32 岩﨑 航大(2) 姉崎高
2位 11.39 飯塚 翼(3) 東海大浦安高
3位 11.61 幡田 裕亮(2) 昭和学院高
4位 11.65 平田 幸之介(3) 検見川高
5位 11.92 榎本 遥仁(3) 東京学館浦安高
6位 11.96 渡邊 亮眞(2) 長生高
 DNS 大塚 琢磨(1) 東海大浦安高
 DNS 熊谷 旬二(1) 東海大浦安高
タイムレース 19組 (-2.7)
1位 11.53 加藤 昊樹(2) 市川高
2位 11.66 篠原 颯天(1) 八千代松陰高
3位 11.70 白川 正威(3) 長生高
4位 11.76 吉村 秀太(3) 千葉大
5位 11.82 松永 勇輝(2) 市立船橋高
6位 11.94 竹内 丈(1) 東邦大東邦高
 DNS 青山 竣哉(1) 千葉日大一高
 DNS 白井 勘太郎(2) 市川東高
タイムレース 20組 (-2.1)
1位 11.19 田辺 智己(3) 東邦大東邦高
2位 11.33 川村 瑞記(3) 成田高
3位 11.46 山田 智也(3) 市川高
4位 11.61 玉丸 暉樹:土気TFC
5位 11.74 大塚 雷兎(3) 幕張総合高
6位 11.82 邨田 主海(3) 検見川高
7位 12.59 小野 由翔(2) 市立銚子高
 DNS 森川 亮祐(3) 土気高
タイムレース 21組 (-0.8)
1位 10.94 伊藤 晴(3) 市立船橋高
2位 11.39 小松 悠稀(1) 木更津総合高
3位 11.52 羽鳥 陽紀(2) 君津高
4位 11.57 菊池 泰司(2) 千葉高
5位 11.62 遠山 航大(3) 千葉日大一高
6位 11.86 鈴木 颯太(2) 東海大望洋高
7位 11.90 玉井 有馬(3) 茂原北陵高
 DNS 河野 寛斗(3) 国府台高
タイムレース 22組 (-1.6)
1位 11.39 小山 広大(1) 市立船橋高
2位 11.43 大井 颯人(3) 千葉東高
3位 11.46 中山 育真(2) 東海大望洋高
4位 11.46 渕上 悠之介(3) 千葉東高
5位 11.52 福田 佳樹(3) 犢橋高
6位 11.66 野口 諒真(3) 市川南高
7位 11.82 齋藤 幸昌(1) 八千代松陰高
8位 12.04 戸村 息吹(1) 八千代松陰高
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 11.61 川野 由翔(3) 印旛明誠高
2位 11.65 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高
3位 11.78 星名 海晴(3) 市立稲毛高
4位 11.81 木村 煌大(2) 千葉北高
5位 11.99 市村 凛人(2) 薬園台高
6位 13.42 伊藤 聡亮(2) 薬園台高
 DNS 下川 大晴(3) 千葉高
 DSQ 藤原 瑠莞(2) 姉崎高
タイムレース 24組 (-2.8)
1位 11.42 高田 幸秀(3) 東海大浦安高
2位 11.69 宇田川 大志(3) 東海大浦安高
3位 11.70 峰崎 琉空(3) 幕張総合高
4位 11.90 金子 陽一(3) 東葉高
5位 12.01 神品 栄士(2) 日大習志野高
6位 12.13 椎名 孝成(2) 銚子高
 DNS 進藤 涼太(2) 市立船橋高
 DNS 渡邉 敦康(3) 敬愛学園高
タイムレース 25組 (-1.5)
1位 11.69 清澤 翼(3) 沼南高柳高
2位 11.72 塩田 航惺(3) 船橋高
3位 11.79 中村 航希(2) 東金高
4位 11.80 冠地 結稀(1) 東京学館高
5位 11.81 花沢 直希(3) 敬愛学園高
6位 11.91 山田 逞智(2) 幕張総合高
7位 12.65 土田 晴人(1) 千葉明徳高
 DNS 植村 陽人(2) 八千代高
タイムレース 26組 (-1.9)
1位 11.69 加藤 慶(1) 千葉黎明高
2位 11.73 谷口 斗巴(3) 松尾高
3位 11.81 藤﨑 羚(3) 千葉黎明高
4位 11.90 重城 俊也:千葉陸協
5位 11.99 阪本 一紘(3) 千葉西高
6位 12.27 鈴木 爽太(1) 千葉黎明高
7位 12.43 大野 葉琉(2) 桜林高
 DNS 熊澤 輝琉吾(3) 八千代高
タイムレース 27組 (-2.0)
1位 11.74 八木澤 透(2) 市立船橋高
2位 11.85 髙橋 和馬(2) 船橋芝山高
3位 11.99 松本 尚人:土気TFC
4位 12.26 久保 和史:土気TFC
5位 19.55 佐藤 徹平(2) 市川南高
 DNS 加藤 優(3) 千葉東高
 DNS 山口 耕史(3) 千葉東高
 DNS 臼井 啓悟(2) 東海大望洋高
タイムレース 28組 (-1.7)
1位 11.65 髙橋 亮太(3) 市立稲毛高
2位 11.68 工藤 大喜(2) 市原中央高
3位 11.82 福田 珠吏(3) 幕張総合高
4位 11.98 西尾 諒亮(3) 小金高
5位 12.08 目黒 達也(2) 船橋高
6位 12.15 森田 光(3) 敬愛学園高
7位 12.68 槇田 惺央(1) 市川高
 DNS 柴田 瑛空(2) 市川南高
タイムレース 29組 (-2.1)
1位 11.58 村社 亮太(3) 日体大柏高
2位 11.77 谷 瑠斗(2) 犢橋高
3位 11.83 押川 秀和(3) 千葉高
4位 11.93 椿 真拓(1) 市立船橋高
5位 12.01 島本 優斗(2) 東京学館高
6位 12.03 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
7位 12.05 岩永 大夢(3) 千葉西高
 DNS 庄司 葵(2) 日体大柏高
タイムレース 30組 (-2.3)
1位 11.93 乾 新汰(2) 渋谷幕張高
2位 12.03 崎山 隆(2) 千葉黎明高
3位 12.10 弓狩 凪輝(2) 八千代高
4位 12.23 細川 稜太(2) 東海大望洋高
5位 12.24 小林 智仁(3) 市立千葉高
6位 12.25 山本 櫂生(2) 市川高
 DNS 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高
 DNS 増田 優士(2) 八千代高
タイムレース 31組 (-3.0)
1位 11.40 山﨑 勇人(2) 市立船橋高
2位 11.89 田中 生(2) 日体大柏高
3位 11.91 若林 真輝(2) 国分高
4位 11.95 藤田 泰蔵(3) 松戸国際高
5位 12.13 小山 哲平(3) 東京学館浦安高
6位 12.14 関根 大樹:SRC
7位 12.17 大澤 瑞希(1) 千葉明徳高
8位 12.21 髙田 柊(3) 日大習志野高
タイムレース 32組 (-1.6)
1位 11.61 橋川 仁(2) 東邦大東邦高
2位 11.75 生貝 奏人(1) 木更津総合高
3位 11.77 新谷 羚(3) 成東高
4位 11.87 佐藤 隆治(2) 国分高
5位 11.95 橘川 拓哉(2) 市川高
6位 12.18 久保 厚人(3) 千葉東高
7位 12.24 岩堀 智和(2) 市川南高
 DNS 塩川 峻也(2) 市川高
タイムレース 33組 (-2.9)
1位 11.85 四宮 颯人(2) 敬愛学園高
2位 11.89 清水 和瑳(2) 国分高
3位 11.90 飯田 凌久(2) 渋谷幕張高
4位 12.02 里見 琉真(3) 市立千葉高
5位 12.10 石井 眞澄(2) 東海大望洋高
6位 12.13 鈴木 創太(3) 千葉敬愛高
7位 12.25 岡田 和真(2) 船橋東高
8位 12.40 川倉 悠史(3) 実籾高
タイムレース 34組 (-2.5)
1位 12.08 目原 碧人(1) 八千代松陰高
2位 12.12 青柳 巧海(2) 東海大望洋高
3位 12.12 浜田 翔真(3) 東金高
4位 12.20 永沼 大輝(1) 千葉黎明高
5位 12.22 金子 颯希(1) 木更津総合高
6位 12.24 十川 煌生(3) 敬愛学園高
7位 12.54 村越 剛(2) 東海大望洋高
8位 12.58 佐々木 駿:幸はやぶさ
タイムレース 35組 (-3.3)
1位 11.77 小澤 雄真(2) 千葉敬愛高
2位 12.00 横田 翔(2) 千葉黎明高
3位 12.06 鈴木 昌希(2) 市立松戸高
4位 12.11 磯野 昂大(1) 大多喜高
5位 12.11 宮崎 晴大(2) 印旛明誠高
6位 12.19 齋藤 琥太郎(2) 市原八幡高
7位 12.21 古川 開己(2) 小金高
8位 12.43 児嶋 剛司(2) 長生高
タイムレース 36組 (-0.3)
1位 11.82 中島 颯(2) 東京学館高
2位 11.95 寺島 晴希(3) 千葉敬愛高
3位 12.02 中石 大稀(2) 昭和学院高
4位 12.03 石井 晏可(3) 船橋二和高
5位 12.08 田崎 愛翔(3) 八千代西高
6位 12.10 鳥海 周平(2) 志学館高
7位 12.67 阿部 航己(2) 市川高
8位 13.11 池田 優汰(1) 市川高
タイムレース 37組 (-2.2)
1位 11.69 齋藤 悠太郎(2) 千葉黎明高
2位 11.98 森田 暖人(1) 市立船橋高
3位 12.15 村上 颯哉(3) 船橋二和高
4位 12.20 松永 竜誠(2) 四街道北高
4位 12.20 大川 和真(2) 土気高
6位 12.85 福田 一心(2) 船橋芝山高
7位 13.46 藤崎 大輝(2) 船橋芝山高
 DNS 橘ブラッドリー 希維(1) 日出学園高
タイムレース 38組 (-2.3)
1位 11.66 鎌田 真(3) 市原中央高
2位 11.68 北浪 佑磨(2) 幕張総合高
3位 11.79 大森 亮太朗(3) 千葉東高
4位 11.84 笠井 耀暁(2) 日大習志野高
5位 12.10 遠藤 善(3) 市原中央高
6位 12.27 林 洸太(3) 銚子商高
7位 12.36 多田 将志(2) 磯辺高
8位 12.80 長谷川 凛(2) 船橋芝山高
タイムレース 39組 (-2.9)
1位 12.36 関口 煌己(2) 船橋啓明高
2位 12.78 久米 拓海(2) 船橋芝山高
3位 13.19 小松 由人(2) 桜林高
4位 13.44 内田 兼星(2) 船橋芝山高
 DNS 臼井 楓(1) 東海大浦安高
 DNS 宮澤 優輝(2) 八千代松陰高
 DNS 大木 海音(3) 市川昴高
 DNS 山本 麻陽(2) 東海大望洋高
タイムレース 40組 (-1.3)
1位 12.01 井田 匠(3) 市立松戸高
2位 12.04 五十嵐 智大(2) 船橋高
3位 12.09 大久保 公資(1) 東邦大東邦高
4位 12.26 中下 力人(2) 国分高
5位 12.26 里川 侑士(1) 市立松戸高
6位 12.29 山崎 笑歩(3) 八千代松陰高
 DNS 池田 成也(3) 市川昴高
 DNS 藤谷 和紀(3) 東邦大東邦高
タイムレース 41組 (-1.7)
1位 11.98 伊吹 青悟(2) 船橋高
2位 12.15 平家 壮馬(3) 市立千葉高
3位 12.24 三浦 凜太(2) 木更津総合高
4位 12.24 伊藤 星也(3) 鎌ケ谷西高
5位 12.48 藤田 夏向(2) 国分高
6位 12.49 伯部 ひなた(1) 木更津総合高
7位 12.90 阿部 瑞生(2) 船橋芝山高
 DNS 酒巻 開(3) 幕張総合高
タイムレース 42組 (-1.8)
1位 11.81 宇田 拓未(3) 千葉南高
2位 11.89 北岸 航貴(2) 磯辺高
3位 11.91 佐々木 勇人(3) 犢橋高
4位 11.92 榊 昴(2) 幕張総合高
5位 12.15 石田 輝太郎(3) 千城台高
6位 12.17 嶋田 快人(3) 津田沼高
7位 12.33 古澤 賢一郎:Team SHOIN
 DNS 大場 琥汰朗(1) 日体大柏高
タイムレース 43組 (-1.6)
1位 12.24 塚本 琉生(2) 敬愛学園高
2位 12.26 大河内 典(1) 千葉黎明高
3位 12.34 川島 才人(3) 国分高
4位 12.42 関根 黎琉(2) 四街道北高
5位 12.68 今村 嘉人(1) 市立松戸高
 DNS 波田野 弘庸(2) 八千代高
 DNS 田邉 颯良(2) 実籾高
 DNS 佐藤 龍希(2) 小見川高
タイムレース 44組 (-3.9)
1位 11.81 石山 子竜(2) 千城台高
2位 11.99 池田 航太朗(2) 千葉東高
3位 12.17 高木 宏輔(2) 若松高
4位 12.17 海保 輝智(3) 若松高
5位 12.52 谷本 廉武(3) 津田沼高
6位 12.67 笹野 将太(1) 敬愛学園高
 DNS 長尾 奎一郎(2) 小金高
 DNS 大野 哲葵(2) 小金高
タイムレース 45組 (-2.0)
1位 11.69 飯島 光祐(2) 東京学館高
2位 11.92 瀧井 悠斗(2) 成田高
3位 11.94 比嘉 薫月(2) 成田高
4位 11.98 吉田 丈太郎(2) 若松高
5位 12.30 吉野 空(1) 東海大浦安高
6位 12.55 坂本 悠弥(2) 渋谷幕張高
7位 12.86 小出 裕翔(3) 実籾高
 DNS 小澤 虎太郎(3) 市川南高
タイムレース 46組 (-1.5)
1位 11.43 合田 翔空(1) 成田高
2位 11.46 福知 聖也(1) 成田高
3位 12.17 倉本 翼:みちるAC
4位 12.29 萩原 光祐(2) 日体大柏高
5位 12.33 栗原 有輝(3) 敬愛学園高
6位 12.34 竹内 優太(3) 千葉高
 DNS 阿部 悟(3) 成田北高
 DNS 岡本 翔琉(3) 成田北高
タイムレース 47組 (-2.8)
1位 11.79 佐野 蒼羽(2) 昭和学院高
2位 11.82 大久保 芯馬(1) 成田高
3位 12.04 金子 源(2) 八千代高
4位 12.16 菅原 舜(1) 市立松戸高
5位 12.33 稲村 大翔(3) 市立習志野高
6位 12.36 小早志 美徳(2) 渋谷幕張高
7位 12.43 井野 聡太(2) 津田沼高
 DNS 岡澤 恭平:土気TFC
タイムレース 48組 (-1.1)
1位 11.81 阿部 慈心(3) 市原中央高
2位 11.88 竹澤 大知(2) 千葉黎明高
3位 11.97 伊藤 嶺(2) 佐原白楊高
4位 12.00 嶋田 晴弥(3) 船橋古和釜高
5位 12.05 常田 欣吾(3) 千葉東高
6位 12.32 田中 優輝(3) 多古高
7位 12.41 吉川 頼人(1) 木更津総合高
 DNS 高橋 章太(2) 富里高
タイムレース 49組 (-1.8)
1位 11.95 三津田 悠叶(2) 市立松戸高
2位 12.12 藤代 貴義(2) 千葉敬愛高
3位 12.19 井上 悠(3) 市立千葉高
4位 12.48 池崎 靖夫:Team SHOIN
5位 12.49 對馬 大成(3) 敬愛学園高
6位 12.64 髙山 琉海(3) 敬愛学園高
 DNS 蔭山 福貴(3) 秀明八千代高
 DNS 德留 直哉(3) 昭和学院秀英高
タイムレース 50組 (-3.4)
1位 12.21 鈴木 悠太(3) 東海大望洋高
2位 12.29 岩瀬 稔平(2) 長生高
3位 12.36 佐々木 孝介(3) 東海大浦安高
4位 12.45 植草 晴翔(2) 東金高
5位 12.69 万沢 修人(3) 千葉敬愛高
6位 12.78 林 由羽斗(3) 日出学園高
7位 12.95 桑畑 空季(2) 敬愛学園高
 DNS 皆川 旺佑(2) 日体大柏高
タイムレース 51組 (-0.1)
1位 12.05 安保 周翔(3) 若松高
2位 12.07 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛高
3位 12.12 髙橋 貫太(3) 東葉高
4位 12.15 小澤 大和(2) 市立習志野高
5位 12.18 入江 航平(2) 茂原北陵高
6位 12.19 能勢 拓実(2) 四街道北高
7位 12.44 栗原 皐(3) 銚子商高
 DNS 山本 快成(3) 市立松戸高
タイムレース 52組 (-1.4)
1位 12.14 松村 成緒(1) 東邦大東邦高
2位 12.38 飯田 光(2) 東京学館浦安高
3位 12.42 相馬 涼太(2) 八千代松陰高
4位 12.50 長谷川 柊(3) 千葉商高
5位 12.57 石井 匠翔(3) 市川昴高
6位 12.64 座古 雄介:RUNchiers TFC
7位 12.76 髙野 怜緒(1) 千葉黎明高
 DNS 荒井 一爽(1) 日体大柏高
タイムレース 53組 (-2.5)
1位 11.52 諸見里 直央(2) 佐原白楊高
2位 12.00 坂本 楓磨(2) 佐原白楊高
3位 12.16 茨木 淳也(2) 日大習志野高
4位 12.46 名雪 雄太:土気TFC
5位 12.47 山口 琉生(2) 長生高
6位 12.59 帆足 愛翔(3) 松戸高
7位 12.63 長谷川 洸哉(3) 国府台高
 DNS 草野 宏穂:轟AC
タイムレース 54組 (-1.3)
1位 11.69 益岡 利明(2) 八千代松陰高
2位 12.10 長澤 勇斗(3) 成東高
3位 12.22 坂上 晴麻(1) 敬愛学園高
4位 12.23 加藤 凌雅(2) 君津高
5位 12.25 内田 煌士郎(2) 千葉敬愛高
6位 12.31 霞 諒(3) 成東高
7位 12.61 中村 匡吾(1) 東京学館高
 DNS 佐久間 翔大(2) 千葉西高
タイムレース 55組 (-1.2)
1位 11.87 矢澤 優弥(3) 千葉英和高
2位 12.11 山本 颯心(2) 千葉西高
3位 12.13 平井 晴(1) 千葉黎明高
4位 12.13 長尾 拓斗(2) 千葉黎明高
5位 12.21 大瀧 秀雄:千葉陸協
6位 12.46 西野 瑛(1) 日体大柏高
7位 12.50 佐々木 海翔(3) 磯辺高
 DNS 石澤 輝一(3) 東海大浦安高
タイムレース 56組 (-0.8)
1位 11.38 関根 瑶晟(2) 千葉黎明高
2位 11.94 松井 一真(2) 千葉英和高
3位 12.06 入交 隆太(1) 日体大柏高
4位 12.21 會田 蓮(3) 八千代西高
5位 12.29 桂 拓磨(2) 千葉西高
6位 12.33 寺田 威久斗(2) 千葉学芸高
7位 12.35 宮﨑 翔(2) 千葉西高
8位 12.48 齊藤 輝(1) 日体大柏高
タイムレース 57組 (-1.6)
1位 11.96 井上 大空(1) 成田高
2位 11.98 橋本 光史(3) 二松学舎柏高
3位 12.18 矢島 道理(2) 千葉西高
4位 12.23 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋高
5位 12.31 天坂 駿介(3) 千葉経大附高
6位 12.32 加藤 光(2) 千葉西高
7位 12.58 安藤 逞人(1) 大多喜高
 DNS 大木 愛斗(2) 千葉商高
タイムレース 58組 (-0.6)
1位 12.05 阿部 壮一郎(3) 犢橋高
2位 12.14 古田島 雅弘(3) 犢橋高
3位 12.22 中村 亮佑(1) 日体大柏高
4位 12.26 小堺 優太(2) 千葉東高
5位 12.28 西尾 慧汰(1) 千葉日大一高
6位 12.44 鳴海 八雄輝(2) 京葉工高
7位 12.65 楠岡 颯太(1) 敬愛学園高
8位 12.68 提橋 輝一(3) 敬愛学園高
タイムレース 59組 (-1.7)
1位 11.96 加藤 聖大(2) 成田国際高
2位 12.25 佐久間 悠輔(2) 検見川高
3位 12.32 中村 泰郎(3) 千葉南高
4位 12.34 河添 壮我(2) 小金高
5位 12.34 三宮 良太(2) 千葉商科大付高
6位 12.41 松崎 霧(2) 大原高
7位 12.97 髙橋 太一(2) 千葉西高
 DNS 平川 航佑(2) 千葉商科大付高
タイムレース 60組 (-1.2)
1位 11.68 渡邊 悠斗(2) 四街道高
2位 11.88 清宮 蓮(3) 千葉敬愛高
3位 12.23 水貝 勇介(2) 津田沼高
4位 12.29 常光 正聖(2) 日体大柏高
5位 12.44 戸田 翼(3) 八千代高
6位 12.63 栗原 健(1) 日体大柏高
 DNS 塚田 海斗(2) 四街道高
 DNS 鎌滝 歩(2) 拓大紅陵高
タイムレース 61組 (-2.0)
1位 12.29 水上 はる(2) 渋谷幕張高
2位 12.47 湯浅 桂(2) 松戸国際高
3位 12.48 加藤 裕二(3) 佐原高
4位 12.64 泉 亮太朗(2) 千葉北高
 DNS 小泉 俊輔(3) 千葉工高
 DNS 矢野 結蒔(3) 東京学館船橋高
 DNS 宮野 健音:轟AC
 DNS 早川 颯馬(3) 松尾高
タイムレース 62組 (-1.8)
1位 12.10 市原 颯人(3) 茂原高
2位 12.31 江崎 智哉(2) 東邦大東邦高
3位 12.32 藤川 大来(2) 千葉敬愛高
4位 12.38 立田 隼梧(2) 東邦大東邦高
5位 12.45 鶴岡 誠也(1) 昭和学院秀英高
6位 12.48 宇野 瑛高(3) 千葉工高
7位 12.60 大野 海鷲(3) 大網高
 DNS 梶山 慶太(2) 昭和学院高
タイムレース 63組 (-1.7)
1位 12.06 斎藤 航太(2) 千葉敬愛高
2位 12.15 大槻 珠秋(2) 千葉商科大付高
3位 12.35 大野 義樹(2) 千葉敬愛高
4位 12.37 佐々木 大志(2) 千葉敬愛高
5位 12.38 坂本 悠樹(2) 渋谷幕張高
6位 12.42 冨澤 晴人(2) 日体大柏高
 DNS 片桐 暉士(3) 千葉経大附高
 DNS 杉原 大樹(2) 渋谷幕張高
タイムレース 64組 (-1.8)
1位 12.08 本間 裕一郎(2) 昭和学院秀英高
2位 12.17 青山 采雅(2) 印旛明誠高
3位 12.29 瀬戸口 陸(2) 土気高
4位 12.31 石丸 蓮(3) 千葉工高
5位 12.38 戸村 優太(2) 四街道北高
6位 12.41 丸 純真(3) 市原中央高
7位 12.48 千田 浩平(2) 実籾高
8位 13.28 内藤 颯(2) 東京学館浦安高
タイムレース 65組 (-1.2)
1位 12.26 長島 圭吾(3) 千葉商科大付高
2位 12.28 大下 海翔(2) 富里高
3位 12.34 中村 好琉(1) 大多喜高
4位 12.37 ウィリアムズ 胡凛(3) 八千代東高
5位 12.48 神成 怜有琉(2) 八千代松陰高
6位 12.51 中澤 広幸:千葉陸協
 DNS 金川 悠己(2) 成田北高
 DNS 高橋 陽祐(3) 東京学館船橋高
タイムレース 66組 (-2.5)
1位 12.19 山岸 郁也(2) 秀明八千代高
2位 12.24 平澤 昂大(1) 千葉日大一高
3位 12.68 渡邊 想来(3) 東京学館船橋高
4位 12.92 宮島 一旗(2) 千葉日大一高
5位 13.08 羽鳥 朔空:みちるAC
6位 13.32 川井 光喜(1) 千葉日大一高
 DNS 村上 英光(2) 富里高
 DNS 吉田 一輝(2) 茂原高
タイムレース 67組 (-2.1)
1位 12.30 伊澤 清志郎(2) 千葉英和高
2位 12.40 廣 貴久:Team SHOIN
3位 12.59 立松 玲(2) 船橋高
4位 12.68 玉田 勇平(2) 茂原高
5位 12.81 小島 琉聖(3) 千葉商科大付高
6位 12.88 森田 悠介(1) 渋谷幕張高
7位 12.88 安田 結哉(2) 検見川高
8位 12.92 石毛 友貴(3) 生浜高
タイムレース 68組 (-3.1)
1位 12.60 伊能 龍登(2) 佐原高
2位 12.82 熱田 蒼麻(3) 土気高
3位 12.96 今泉 貴之(2) 東邦大東邦高
4位 12.96 飯塚 大貴(2) 志学館高
5位 12.96 本山 陽向(3) 磯辺高
6位 13.02 佐藤 誠樹(2) 渋谷幕張高
7位 13.03 萱間 颯人(3) 市立習志野高
 DNS 小室 壮護(2) 小金高
タイムレース 69組 (-3.2)
1位 12.28 中谷 朋聖(2) 小金高
2位 12.42 田上 大生(2) 検見川高
3位 12.54 熱海 拓郎(2) 東葉高
4位 12.63 久保 佑月(2) 市立千葉高
5位 12.73 池田 優輝(2) 八千代松陰高
6位 13.14 関口 雅人(2) 東葉高
7位 13.30 高梨 凪斗(3) 千葉工高
 DNS 万沢 寛人(2) 四街道北高
タイムレース 70組 (-3.2)
1位 11.85 稲村 遥:東千葉アスリートクラブ
2位 12.45 畠 龍樹(3) 船橋高
3位 12.56 池田 明来(2) 東葉高
4位 12.86 齋藤 正人(1) 市立稲毛高
5位 12.94 鈴木 崚斗(3) 館山総合高
6位 13.21 野田 悠生(2) 千葉英和高
7位 13.24 大川 昊貴(1) 市立船橋高
 DNS 木澤 太誠(3) 印旛明誠高
タイムレース 71組 (-0.1)
1位 12.25 清水 悠(2) 四街道高
2位 12.37 熊谷 侑杜(1) 東邦大東邦高
3位 12.42 佐藤 遥輝(2) 千葉敬愛高
4位 12.54 金内 崇音(1) 東邦大東邦高
5位 12.61 島川 佳越(1) 東邦大東邦高
6位 12.93 福間 龍也(3) 市川南高
 DNS 松永 幸大(3) 日大習志野高
 DNS 細野 翔太(2) 小見川高
タイムレース 72組 (-0.1)
1位 12.21 木内 漣音(3) 富里高
2位 12.40 大野 陽弥(2) 船橋高
3位 12.43 青木 大輝(3) 昭和学院秀英高
4位 12.46 山田 祥磨(3) 東京学館浦安高
5位 12.47 横田 優弥(2) 若松高
6位 12.65 井上 敬介(3) 秀明八千代高
 DNS 山口 十輪(3) 千葉敬愛高
 DNS 船橋 大介:千葉大クラブ
タイムレース 73組 (-1.7)
1位 12.01 山下 心太朗:千葉マスターズ
2位 12.03 浅井 優(2) 市立松戸高
3位 12.31 山口 隼太郎(2) 昭和学院秀英高
4位 12.69 一ノ瀬 匠将(1) 千葉北高
5位 12.71 大井 翔太(2) 印旛明誠高
6位 12.74 青柳 流(2) 横芝敬愛高
7位 12.75 山口 櫻介(2) 若松高
8位 12.91 野口 英輝(2) 鎌ケ谷西高
タイムレース 74組 (-1.4)
1位 12.15 前田 鉄馬(2) 東葉高
2位 12.38 島田 真嘉(2) 千葉黎明高
3位 12.42 鵜澤 柊威(2) 千葉日大一高
4位 12.67 杉山 陸(2) 佐倉東高
5位 12.79 大石 修翔(3) 東京学館浦安高
6位 12.88 金子 輝楽々(3) 東葉高
7位 12.99 漆畑 魁虎(3) 生浜高
 DNS 大滝 奎吾(2) 東京学館浦安高
タイムレース 75組 (-0.3)
1位 12.17 増田 和真(2) 市立稲毛高
2位 12.21 島原 唯人(2) 東海大浦安高
3位 12.30 井上 陽輝(2) 市原中央高
4位 12.52 浮谷 泰斗(2) 犢橋高
 DNS 川島 知高(2) 検見川高
 DNS 篠原 優斗(2) 犢橋高
 DNS 能登山 陸(2) 佐原高
 DNS 渡邉 竜大(3) 松尾高
タイムレース 76組 (-1.2)
1位 12.29 川島 一真(2) 成東高
2位 12.34 亀田 慎之介(2) 千葉南高
3位 12.75 永瀬 颯汰:みちるAC
4位 12.77 揚場 司(2) 東海大望洋高
5位 12.84 藤本 充(2) 船橋高
6位 13.00 近藤 塑哉(3) 千葉英和高
7位 13.47 天辰 海慈:みちるAC
 DNS 川名 貴仁(2) 館山総合高
タイムレース 77組 (-1.8)
1位 12.41 宮入 章統(2) 日大習志野高
2位 12.59 宮田 樹(3) 茂原高
3位 12.63 下重 和己(3) 四街道北高
4位 12.97 木村 健人(2) 四街道高
5位 13.05 山縣 勇颯:みちるAC
6位 13.09 盛田 和志(3) 千葉商科大付高
 DNS 髙山 諒宇(2) 土気高
 DNS 木俣 来暉(2) 四街道北高
タイムレース 78組 (-1.8)
1位 11.50 伊藤 蒼(2) 東京学館高
2位 12.61 千葉 翔朗(2) 秀明八千代高
3位 12.69 三宅 柊吾(2) 君津高
4位 12.86 今井 厚志(2) 東葉高
5位 13.11 高野 大雅(1) 千葉黎明高
 DNS 小畑 大樹:千葉陸協
 DNS 今井 絢大(2) 佐原高
 DNS 嶋田 渚(2) 銚子高
タイムレース 79組 (-1.1)
1位 12.48 池宗 拓哉(2) 市立松戸高
2位 12.59 宮川 真宗(2) 市立千葉高
3位 12.94 大林 祐翔(2) 秀明八千代高
4位 13.02 葛岡 翔(2) 茂原高
5位 13.17 西脇 敏之:轟AC
 DNS 鹿間 倖大(2) 検見川高
 DNS 佐久間 亮汰(3) 茂原高
タイムレース 80組 (-1.8)
1位 13.02 藤井 凌央(2) 船橋古和釜高
2位 13.17 松本 徹太(2) 千葉工高
3位 13.21 福丸 周人:Team SHOIN
4位 13.22 田中 光波(3) 千葉工高
5位 13.29 内田 空良(2) 昭和学院秀英高
6位 13.43 内田 裕太(2) 横芝敬愛高
7位 13.69 安藤 大翔(2) 茂原高
タイムレース 81組 (-0.7)
1位 12.50 安藤 仁太(1) 昭和学院秀英高
2位 12.78 李 輝大(2) 東京学館浦安高
3位 12.89 奥 陽人(2) 千葉工高
4位 12.93 荒川 大輝(3) 八街高
5位 13.15 山﨑 雄平(3) 東海大望洋高
6位 13.37 鵜澤 勇太朗(2) 千葉工高
 DNS 船橋 弘樹(3) 東京学館浦安高
タイムレース 82組 (-1.8)
1位 12.67 畑田 智輝(2) 千葉商科大付高
2位 12.79 中野 裕也(2) 若松高
3位 13.16 髙山 廉(3) 東金高
4位 13.21 佐々木 悠悟(1) 東邦大東邦高
 DSQ 小山内 海斗(2) 市川東高
 DNS 竹内 獅竜(2) 小見川高
 DNS 田中 郁巳(3) 拓大紅陵高
タイムレース 83組 (-0.6)
1位 12.50 藤井 瑛大(3) 市川東高
2位 12.58 小原 颯斗(2) 銚子高
3位 12.63 土谷 海人(2) 磯辺高
4位 12.91 玉井 流河(2) 千葉商科大付高
5位 12.99 宮内 亮太(2) 若松高
6位 13.12 岡安 凛(1) 市立稲毛高
7位 13.39 朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西高
タイムレース 84組 (-1.1)
1位 12.81 伊藤 健太郎(3) 千葉学芸高
2位 12.81 中島 大希(2) 津田沼高
3位 12.82 藤野 祐希(2) 茂原北陵高
4位 12.87 小山 祐樹(2) 津田沼高
5位 12.88 日畑 碧波(3) 八千代西高
 DNS 巻田 悠(3) 千葉経大附高
 DNS 宮下 匠(3) 行徳高
タイムレース 85組 (0.1)
1位 12.75 花房 拓登(2) 昭和学院秀英高
2位 13.03 田中 雅也(2) 千葉商科大付高
3位 13.22 原野 万丈(2) 津田沼高
4位 13.58 中村 隼(2) 秀明八千代高
 DNS 片岡 裕希(2) 市原中央高
 DNS 山本 晴真(2) 千葉日大一高
 DNS 中村 倖(2) 行徳高
タイムレース 86組 (-1.8)
1位 12.93 伊禮 星(3) 八千代西高
2位 13.69 大野 亮太(2) 船橋啓明高
3位 13.70 小林 漢(3) 千葉商科大付高
4位 13.86 吉野 龍成(2) 船橋古和釜高
5位 13.94 佐藤 草八郎(2) 八千代西高
6位 15.43 関口 莞太(2) 船橋古和釜高
 DNS 石井 伶河(2) 沼南高柳高
タイムレース 87組 (-0.8)
1位 12.05 染谷 樹来(3) 二松学舎柏高
2位 12.18 新 充輝(3) 二松学舎柏高
3位 12.27 渡邊 励(3) 千葉英和高
4位 13.52 石山 意織(2) 船橋啓明高
5位 13.86 祝原 樹(2) 千葉英和高
6位 14.30 増渕 裕太(3) 秀明八千代高
 DNS 中島 勇大(2) 二松学舎柏高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 21.86 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
2位 22.04 山木 伝説:RUDOLF
3位 22.25 田原 慶人(2) 市立船橋高
4位 22.29 髙梨 佑斗(2) 東海大望洋高
5位 24.56 西塚 信虎(2) 薬園台高
 DNS 大山 竜輝(3) 八千代高
 DNS 石井 空我(2) 東京学館高
 DNS 小宮山 拓(4) 中央大
タイムレース 2組 (3.2)
1位 22.07 伊藤 晴(3) 市立船橋高
2位 22.12 後田 大翔(3) 木更津総合高
3位 22.24 権田 浬(3) 佐倉高
4位 22.58 梅田 佳成:SPARK
5位 22.64 松永 晴輝(2) 千葉大
6位 22.77 中川 滋喜:RUDOLF
7位 22.85 自谷 拓真(3) 日出学園高
 DNS 對馬 玲(2) 渋谷幕張高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 22.35 新發田 亮(3) 八千代高
2位 22.59 清宮 弘貴:SPARK
3位 22.69 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
4位 22.74 藤橋 亮太郎(3) 市立船橋高
5位 22.74 八幡 琉空(3) 市立船橋高
6位 22.93 近藤 剛史:千葉陸協
7位 23.32 羽生 虎太郎:木更津高専AC
8位 23.94 山形 アキ(3) 木更津総合高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 21.92 大谷 尚文:RUDOLF
2位 22.18 中田 恵介(3) 千葉大
3位 22.27 小出 真宗(2) 東海大望洋高
4位 22.51 横田 凌大:RUDOLF
5位 22.56 中山 幸紀(3) 船橋法典高
6位 22.59 篠原 輝(1) 東京学館高
7位 23.24 酒井 聡(3) 木更津総合高
 DNS 山口 秀都(3) 八千代高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 22.44 久保 勇太郎(2) 市川高
2位 22.47 小松 悠稀(1) 木更津総合高
3位 22.64 平 晴行(2) 敬愛学園高
4位 22.76 齊藤 優歩(3) 東京学館高
5位 22.78 白川 正威(3) 長生高
6位 22.84 末田 和真(3) 東葛飾高
7位 23.09 戸田 基仁(3) 木更津総合高
 DNS ハッサン アイマン(1) 市立船橋高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 22.62 宇野澤 陸斗(3) 千葉黎明高
2位 22.62 上條 寛太(3) 市立松戸高
3位 22.77 東島 権治(1) 市立船橋高
4位 22.94 田中 芭空(2) 千葉黎明高
5位 23.54 豊田 恭也(3) 市立船橋高
6位 23.55 土屋 蓮(2) 東海大望洋高
7位 24.15 石田 柊介(2) 船橋東高
 DNS 小畑 寛太郎(3) 八千代高
タイムレース 7組 (2.1)
1位 22.69 久保埜 敦己(3) 千葉東高
2位 22.93 岩﨑 航大(2) 姉崎高
3位 23.05 服部 一路(3) 東京学館高
4位 23.14 鈴木 涼太(2) 小金高
5位 23.18 川島 悠生(3) 八千代松陰高
6位 23.49 竹下 樹:千葉陸協
7位 24.08 米倉 悠(3) 大多喜高
 DNS 川畑 祥五(2) 日体大柏高
タイムレース 8組 (-1.1)
1