第2回関西学連陸上競技会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回関西学連陸上競技会

会場:万博記念競技場
開催日:2024年3月11日12日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 10.40 萩尾 修人(3) 大体大
2位 10.49 松井 健斗(3) 関大
3位 10.51 大西 蒼玄(4) 大体大
4位 10.51 辻中 悠河(4) 大阪国際大
5位 10.53 山本 稔太(4) 大阪国際大
6位 10.54 西尾 晃太(3) 近大
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 10.63 杉田 想一朗(4) 大阪国際大
2位 10.75 今関 康明(4) 立命大
3位 10.85 山中 聖也(4) 立命大
4位 10.87 南本 陸斗(1) 近大
5位 10.92 二井 悠太(4) 大阪国際大
6位 10.94 新山 優弥(2) 近大
7位 11.01 相生 敦海(4) 立命大
タイムレース 3組 (0.2)
1位 10.62 中瀬 駿介(2) 関大
2位 10.71 喜井 翼(4) 摂南大
3位 10.78 仲田 圭吾(4) 関学大
4位 10.78 垣内 慶紀(2) 関大
5位 10.94 宇佐美 雄章(M1) 京都教大
6位 11.01 松中 馨大(4) 阪大
7位 11.14 藤原 篤弥(1) 大阪教大
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 10.65 佐藤 颯(3) 関学大
2位 10.74 岩元 楓磨(4) 大体大
3位 10.80 木村 天南(3) 京産大
4位 10.84 遠藤 耕介(4) 立命大
5位 10.95 中田 泰聖(2) 関学大
6位 10.95 吉村 圭一朗(4) 摂南大
7位 11.11 藤沢 丈(4) 大阪教大
8位 11.23 三木 湧吾(1) 大体大
タイムレース 5組 (0.5)
1位 10.65 山田 悠月(2) 関学大
2位 10.70 岡本 直也(4) 関学大
3位 10.74 杉浦 宏我(2) 大阪公立大
4位 10.80 執行 隼之介(3) 摂南大
5位 10.82 東 陸翔(1) 関大
6位 10.85 藤沢 龍吾(2) びわこ成蹊スポーツ大
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 10.56 浜田 澪(3) 関大
2位 10.64 北 凌伎(4) 関大
3位 10.72 増田 圭紀(2) 神戸大
4位 10.79 粟野 聖瑳(3) 大体大
5位 10.81 今泉 蓮(3) 天理大
6位 10.93 大川 祥太(2) 近大
7位 11.01 柴田 怜人(1) 立命大
8位 11.16 藤本 琉世(1) 大阪産大
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 10.74 大村 一斗(3) 関学大
2位 10.90 陶 康平(2) 大阪国際大
3位 10.90 佐藤 耀介(4) 阪大
4位 10.92 飯村 太一(4) 関大
5位 10.98 川口 修平(4) 関学大
6位 11.02 広野 温大(3) 大阪国際大
7位 11.03 坂井 颯太(1) 大阪国際大
8位 11.08 植田 圭一(1) 天理大
タイムレース 8組 (0.0)
1位 10.79 末長 智幸(4) 近大
2位 10.83 内藤 源一郎(4) 大阪教大
3位 10.89 家田 惇基(2) 関学大
4位 10.91 茶円 裕希(3) 天理大
5位 10.93 小田原 舜(3) 関大
6位 10.95 古閑 裕太(M1) 明治国際医療大
7位 11.04 小倉 舞大(3) 同志社大
8位 11.11 杉浦 正吾(3) 京産大
タイムレース 9組 (1.7)
1位 10.83 岡田 寛人(3) 関大
2位 10.84 横山 修大(4) 関学大
3位 10.90 岩崎 拓生(2) 大体大
4位 10.94 中嶋 悠斗(1) 関学大
5位 10.95 前川 誠之介(3) 関西福祉大
6位 11.10 上村 駿介(4) 同志社大
7位 11.90 金倉 帆希(1) 大阪国際大
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 10.94 阪口 颯良(4) 大阪国際大
2位 10.97 金近 東悟(1) 立命大
3位 11.13 首藤 大(3) 関学大
4位 11.16 木田 慧司(3) 明治国際医療大
5位 11.19 森脇 寛太(3) 神戸大
タイムレース 11組 (0.8)
1位 10.80 山本 拓実(2) 近大
2位 10.81 阿嘉 克浩(1) 大阪成蹊大
3位 11.07 泉 佑真(1) 大阪国際大
4位 11.10 平野 渚生(3) 流通科学大
5位 11.11 福本 陸晴(2) 京産大
6位 11.15 野田 陸人(1) びわこ成蹊スポーツ大
7位 11.18 伊賀野 大:スターヒルズ
8位 11.73 黒瀬 涼大(2) 立命大
タイムレース 12組 (-1.2)
1位 10.90 細見 大樹(3) 京産大
2位 11.03 藤本 陽紀(2) 大阪公立大
3位 11.05 富永 康太郎(1) 大阪国際大
4位 11.21 大森 駿之介(4) 大阪産大
5位 11.31 中間 雅人(4) 大阪国際大
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 10.94 岡田 優作(1) 大阪国際大
2位 11.00 南 侑希(2) 近大
3位 11.07 奥谷 俊介(3) びわこ成蹊スポーツ大
4位 11.09 石原 誠(3) 立命大
5位 11.14 蛭子谷 大夢(3) 京産大
6位 11.46 中村 一貴(3) 立命大
タイムレース 14組 (-1.3)
1位 10.93 渡辺 朝陽(1) 天理大
2位 10.95 前川 樹(4) 大阪国際大
3位 10.97 柴崎 優(2) 関西福祉大
4位 11.09 田中 洸希(1) 関学大
5位 11.24 清原 凌河(4) 摂南大
6位 11.29 前川 直誉(1) 近大
7位 11.42 葛川 智博(M2) 甲南大
8位 11.45 露谷 悠(1) 大阪国際大
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 10.95 藤浦 敦士(4) 京大
2位 10.99 平松 康(3) 京産大
3位 10.99 今岡 遥仁(1) 立命大
4位 11.05 脇本 誠也(1) 天理大
5位 11.16 古川 紘規(3) 近大
6位 11.29 宮坂 侑汰(1) 立命大
7位 11.33 森 陽太(1) 大阪国際大
タイムレース 16組 (-0.3)
1位 10.86 深井 翔太郎(3) 関大
2位 11.12 伊藤 輝崇(1) 大阪産大
3位 11.17 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
4位 11.20 平林 堅志(3) 履正社高
5位 11.21 佐藤 隼(3) 神戸学大
6位 11.23 山口 達也(2) 立命大
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 11.08 栗原 拓海(4) 関大
2位 11.12 内田 大稀(2) 天理大
3位 11.13 久保田 倖輔(4) 関学大
4位 11.18 田中 智(2) 関学大
5位 11.37 相原 海斗(1) 神戸学大
6位 11.42 古川 尊(3) 大阪教大
タイムレース 18組 (-2.1)
1位 11.18 牧野 大輝(2) 関学大
2位 11.19 下境 文也:Across
3位 11.23 藤江 昂史(3) 兵庫教大
4位 11.26 田中 一郎(1) 大阪国際大
タイムレース 19組 (1.2)
1位 10.91 山本 大翔(1) 大体大
2位 11.02 江田 政紀(3) 関学大
3位 11.03 谷本 琳(1) 同志社大
4位 11.12 登尾 元哉(2) 関大
5位 11.23 谷 純太朗(4) 大阪経大
6位 11.39 鈴木 堅孝(4) 天理大
タイムレース 20組 (0.8)
1位 11.01 仲谷 颯真(1) 立命大
2位 11.09 梅本 宜広(2) 近大
3位 11.12 牧 俊佑(1) 関学大
4位 11.19 寺崎 晃基(1) 大阪国際大
5位 11.23 米田 知真(1) 大阪国際大
6位 11.27 藤井 新(4) 近大
タイムレース 21組 (0.2)
1位 11.39 沢田 武丸(2) 大体大
2位 11.42 池本 大介(2) 関西福祉大
タイムレース 22組 (-2.3)
1位 11.19 今東 拓巳(4) 京産大
2位 11.23 岡田 聖大(3) 大阪産大
3位 11.31 田中 雅也(3) 兵庫工高
4位 11.33 木塚 海詩(3) 神戸大
5位 11.39 田辺 雄大(4) びわこ成蹊スポーツ大
タイムレース 23組 (-1.7)
1位 10.99 伊瀬 拓斗(4) 神戸学大
2位 11.21 中沢 怜士(2) 履正社高
3位 11.24 嶋 航暢(2) 神戸学大
4位 11.27 中本 大地(4) 大阪教大
5位 11.40 中川 祥太(3) 大阪成蹊大
6位 11.46 安福 柊汰(2) 大阪学院大
7位 11.66 加藤 真郷(4) 大阪国際大
8位 12.08 古谷 皆人(3) 大阪国際大
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 11.15 福崎 友喜(3) 大阪教大
2位 11.19 東田 佳樹(3) びわこ成蹊スポーツ大
3位 11.24 東 光流(1) 摂南大
4位 11.27 井内 陽希(4) 大阪国際大
5位 11.48 池田 航大(3) 大体大
6位 11.51 石川 朝翔(3) びわこ成蹊スポーツ大
タイムレース 25組 (0.4)
1位 11.02 甲斐 直樹(2) 天理大
2位 11.03 大荒 大翔(2) 天理大
3位 11.03 首藤 柊(4) 関大
4位 11.09 幸村 侑哉(3) 大阪経大
5位 11.10 中村 大雅(2) 大体大
6位 11.15 植木 雄大(4) 大阪公立大
7位 11.86 水田 蒼士(1) 大谷大
タイムレース 26組 (2.0)
1位 10.89 川本 源一郎(3) 流通科学大
2位 11.04 土原 優太(4) 阪大
3位 11.12 山崎 龍摩(2) 神戸学大
4位 11.25 浜田 竜宜(2) 大阪国際大
5位 11.28 阿部 拓斗(1) 大阪学院大
6位 11.34 枝川 尚輝(4) 流通科学大
7位 11.38 和島 優羽(1) 追手門学大
8位 11.53 永沼 渡輝央(3) 阪大
タイムレース 27組 (1.6)
1位 11.08 雀部 凌平(4) 京産大
2位 11.22 山下 椋生(2) 天理大
3位 11.28 中西 拓海(2) 履正社高
4位 11.33 福山 琉雲(1) 大体大
5位 11.38 田中 裕一郎(2) 大阪国際大
6位 11.40 天野 孝紀(2) 大阪教大
7位 11.47 久米 晴人(1) 大体大
タイムレース 28組 (2.7)
1位 10.85 古阪 優樹(1) 大阪教大
2位 11.14 安富 厳(1) 大阪教大
3位 11.16 信正 颯太(2) 天理大
4位 11.25 細谷 亮介(2) 大阪公立大
5位 11.37 高木 大地(2) 大阪学院大
6位 11.37 仲西 幹地(3) 大阪工大
7位 11.47 南野 佑貴(2) 大体大
8位 11.81 呉原 昌希(3) 大阪国際大
タイムレース 29組 (-1.1)
1位 11.24 伊藤 大晟(4) 関大
2位 11.30 小嶋 洸央(1) 大阪公立大
3位 11.30 武井 夢叶(1) 京産大
4位 11.34 八田 晴生(3) 京産大
5位 11.42 中川 雅楽(1) 大阪教大
6位 11.43 浜田 伊吹(1) 大体大
7位 11.55 村上 龍永(2) 大体大
8位 11.55 浜田 誉生(2) 同志社大
タイムレース 30組 (1.0)
1位 11.21 田畑 篤志(3) 同志社大
2位 11.25 山下 真翔(4) 明治国際医療大
3位 11.42 高谷 望巳(1) 追手門学大
4位 11.45 大平 陸斗(4) 甲南大
5位 11.51 小原 拓真(1) 奈良県立医大
6位 11.55 斎藤 圭人(2) 大阪産大
7位 11.88 岡花 洸輝(1) 関大
タイムレース 31組 (0.6)
1位 11.40 山本 郁斗(2) 関大
2位 11.45 初田 尚基(4) 大阪国際大
3位 11.45 峰山 達希(M1) 京都教大
4位 11.45 矢野 弦紀(3) 関学大
5位 11.47 福間 陽仁(3) 関学大
6位 11.62 渦岡 祐貴(2) 阪大
7位 11.65 伊崎 健太郎(3) 大阪国際大
タイムレース 32組 (-0.8)
1位 11.47 宮崎 遼(2) 京都府立大
2位 11.54 野田 真志(M2) 京大
3位 11.60 植沢 竜也(1) びわこ成蹊スポーツ大
4位 11.79 安部 咲也(1) 履正社高
5位 11.97 村上 諒弥(1) 近大
6位 12.05 谷口 響平(4) 大阪工大
タイムレース 33組 (0.3)
1位 11.16 山口 勇樹(4) 京産大
2位 11.18 西端 将司(3) 摂南大
3位 11.22 泉谷 勇佑(2) 大阪公立大
4位 11.23 足利 翼(4) 立命大
5位 11.25 稲田 和樹(4) 立命大
6位 11.29 田中 吹輝(3) 追手門学大
7位 11.36 花満 星哉(4) 立命大
8位 11.46 上野 佑太朗(1) 大阪国際大
タイムレース 34組 (0.8)
1位 11.12 カーン 勇斗(1) 関大
2位 11.47 井田 想(1) 立命大
3位 11.49 山本 琉稀(2) 追手門学大
4位 11.53 米沢 晴惟(2) 大阪公立大
5位 11.55 岡村 拓明(3) 関西外語大
6位 11.56 吉岡 翼(3) 関大
7位 11.85 玉田 幸治(3) 大体大
タイムレース 35組 (-2.4)
1位 11.43 宇陀 智也(1) 大阪国際大
2位 11.43 梅村 侑生(3) 関学大
3位 11.58 田口 龍(4) びわこ成蹊スポーツ大
4位 11.67 成田 啓史(2) 同志社大
5位 11.89 上田 晴彦(4) 阪南大
6位 12.04 樋口 駿:Across
タイムレース 36組 (0.9)
1位 11.13 井口 士心(1) 大阪国際大
2位 11.38 山田 俊男(2) 履正社高
3位 11.48 瀬川 大翔(3) 大阪公立大
4位 11.51 植田 絢慎(2) 大阪国際大
5位 11.52 中谷 颯太(3) 大阪公立大
6位 11.52 藤岡 聡太(3) 大体大
タイムレース 37組 (-2.8)
1位 11.04 北浦 稔(4) 龍谷大
2位 11.50 小林 拓真(1) 履正社高
3位 11.68 松下 貴則(3) 関西外語大
3位 11.68 坂本 高誼(4) 大阪国際大
5位 11.79 池辺 雄哉(3) 大阪工大
6位 11.83 高田 皓太郎(4) 関学大
7位 12.15 尾川 颯太(4) 大阪経大
タイムレース 38組 (0.4)
1位 11.39 田中 琉喜(1) 大阪成蹊大
2位 11.44 長谷川 倖生(1) 大体大
3位 11.52 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高
4位 11.59 松谷 颯汰(1) 流通科学大
タイムレース 39組 (-1.3)
1位 11.50 宮口 絹道(2) 関西外語大
2位 11.57 湯浅 貴斗(3) 追手門学大
3位 11.60 吉田 宇来(1) 履正社高
4位 11.79 川東 世汰(1) 関西外語大
5位 12.00 本多 凌生(3) 大阪国際大
6位 12.16 杉本 誠大(4) 大阪学院大
タイムレース 40組 (-2.1)
1位 11.31 酒井 良佑(M2) 京大
2位 11.79 高森 心我(2) 関学大
3位 11.93 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高
4位 11.96 井田 翔真(1) 大体大
5位 11.97 北埜 一真(2) 大阪経大
6位 12.07 時枝 結一(3) 甲南大
タイムレース 41組 (-1.3)
1位 12.10 松本 勇心(2) 大阪青凌高
2位 12.18 古 越 大 輝(1) 甲南大
3位 12.23 岡本 遥太(2) 大阪青凌高
4位 12.25 小嶋 千寛(3) 兵庫工高
タイムレース 42組 (1.7)
1位 11.58 割石 大翔(1) 履正社高
2位 12.02 稲元 大地(3) 履正社高
3位 12.05 植田 理貴:Growing MAN
4位 12.07 北浦 佑季(2) 神戸学大
5位 12.09 上野 智哉(2) 履正社高
6位 12.13 大崎 拓武(1) 摂南大
7位 12.15 長島 聖(3) 大阪成蹊大
タイムレース 43組 (0.0)
1位 11.51 山崎 直輝(3) 京都橘大
2位 11.80 米谷 誠太郎(1) 大阪工大
3位 11.93 中山 純(1) 大阪学院大
4位 11.98 多井 翔(1) 京都橘大
5位 12.09 菊井 海稀(4) 天理大
6位 12.12 阪口 遼馬(2) 履正社高
タイムレース 44組 (1.8)
1位 11.74 中西 優弥(2) 桃山学院大
2位 11.93 長谷川 椋大(1) 桃山学院大
3位 11.93 下里 淳司(3) 流通科学大
4位 12.02 上村 侑(4) 大阪公立大
5位 12.05 吉田 直剛(2) 大阪公立大
6位 12.13 原 琢磨:大阪陸協
7位 12.40 橋口 郁空(4) 大阪教大
タイムレース 45組 (-0.1)
1位 11.94 菅沼 慶斗(2) 関大
2位 12.26 高木 祐汰(2) 兵庫教大
3位 12.27 藤島 瑛琉(2) 福井高
4位 12.82 久富 亮(4) 関大
5位 13.16 池野 昌弘:鳩印
6位 13.28 吉田 開(3) 神戸学大
タイムレース 46組 (0.9)
1位 10.93 栂尾 鷹兵(3) 関学大
2位 11.32 蛭田 翔太(2) 京都橘大
3位 11.44 中谷 賢太朗(3) 関学大
4位 11.48 森 輝也(2) 関学大
5位 11.92 池田 悠司(2) 京都橘大
十種競技 1組 (-1.3)
1位 11.08 吉門 宏祐(4) 大阪教大
2位 11.10 田中 陽介(4) 大阪教大
3位 11.12 川元 莉々輝(4) 立命大
4位 11.16 尾崎 颯太(3) 立命大
5位 11.27 河村 颯志(3) 大阪国際大
6位 11.35 田丸 拓樹(3) びわこ成蹊スポーツ大
7位 11.61 山崎 遥人(1) びわこ成蹊スポーツ大
8位 11.68 荻野 壮人(3) びわこ成蹊スポーツ大
十種競技 2組 (1.7)
1位 11.39 平井 柊太(3) 京産大
2位 11.43 三和 龍之介(1) 大体大
3位 11.46 沖 千紘(3) 同志社大
4位 11.47 望月 大生(1) 立命大
5位 11.62 岡田 大暉(3) びわこ成蹊スポーツ大
6位 11.67 鄭 晟皓(M2) 京大
7位 11.81 西田 拓暉(4) 同志社大
8位 11.86 祐島 陸人(3) 大阪国際大
タイムレース 1組 (0.8)
1位 20.60 松井 健斗(3) 関大
2位 21.08 浜田 澪(3) 関大
3位 21.34 末長 智幸(4) 近大
4位 21.43 山中 聖也(4) 立命大
5位 21.50 辻中 悠河(4) 大阪国際大
6位 21.64 佐々木 祥吾(1) 近大
タイムレース 2組 (-3.4)
1位 21.82 内藤 源一郎(4) 大阪教大
2位 21.89 西尾 晃太(3) 近大
3位 21.92 青西 勇樹(1) 関学大
4位 21.94 横山 修大(4) 関学大
5位 22.36 阿河 孝樹(2) 近大
6位 22.57 中嶋 悠斗(1) 関学大
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 21.69 山田 悠月(2) 関学大
2位 21.77 川又 碧仁(1) 関大
3位 21.89 増田 圭紀(2) 神戸大
4位 22.08 岩崎 拓生(2) 大体大
5位 22.24 茶円 裕希(3) 天理大
6位 22.30 藤沢 丈(4) 大阪教大
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 21.87 岩堀 剛己(4) 同志社大
2位 22.01 藤沢 龍吾(2) びわこ成蹊スポーツ大
3位 22.11 二井 悠太(4) 大阪国際大
4位 22.20 森川 葉月(1) 関大
5位 22.24 大内 陸(M1) 大阪公立大
タイムレース 5組 (0.0)
1位 21.81 岡本 直也(4) 関学大
2位 21.83 浜口 虎汰郎(4) 近大
3位 22.00 柴崎 優(2) 関西福祉大
4位 22.04 中瀬 駿介(2) 関大
5位 22.21 阪口 颯良(4) 大阪国際大
6位 23.41 杉浦 正吾(3) 京産大
タイムレース 6組 (2.2)
1位 21.53 南本 陸斗(1) 近大
2位 21.59 佐藤 颯(3) 関学大
3位 21.64 杉田 想一朗(4) 大阪国際大
4位 21.68 川田 一稀(3) びわこ成蹊スポーツ大
5位 21.85 新山 優弥(2) 近大
6位 21.86 森脇 寛太(3) 神戸大
7位 22.24 木村 天南(3) 京産大
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 21.80 山本 稔太(4) 大阪国際大
2位 21.95 大川 祥太(2) 近大
3位 21.97 垣内 慶紀(2) 関大
4位 22.44 仲田 圭吾(4) 関学大
5位 22.46 南本 寛茂(1) 阪大
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 21.44 北 凌伎(4) 関大
2位 21.93 柿渕 幸哉(4) 大阪産大
3位 22.25 堀田 和志(M1) 大阪教大
4位 22.30 中田 泰聖(2) 関学大
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 21.99 山下 雄紀(3) びわこ成蹊スポーツ大
2位 22.26 小倉 舞大(3) 同志社大
3位 22.29 小林 生承(2) 立命大
4位 22.34 加治木 悠真(4) 大阪国際大
5位 22.53 平野 渚生(3) 流通科学大
6位 22.74 藤本 陽紀(2) 大阪公立大
7位 22.82 加茂 翼(1) 近大
タイムレース 10組 (-2.4)
1位 21.83 坂井 汰久(1) 摂南大
2位 22.15 細野 航太郎(M1) 阪大
3位 22.52 平松 康(3) 京産大
4位 22.55 水谷 匠(1) 大阪国際大
5位 23.20 滝本 恵果(2) 追手門学大
タイムレース 11組 (0.5)
1位 22.39 川口 吏功(1) 関学大
2位 22.51 米田 陽太(3) 大阪教大
3位 22.53 水野 翔太(1) 関大
4位 22.84 上村 駿介(4) 同志社大
5位 22.99 田中 裕一郎(2) 大阪国際大
6位 23.63 久米 晴人(1) 大体大
タイムレース 12組 (-0.7)
1位 21.89 中尾 恭吾(1) 甲南大
2位 21.94 深井 翔太郎(3) 関大
3位 22.11 田畑 彗太(1) 阪大
4位 22.32 須戸 遼(3) びわこ成蹊スポーツ大
5位 22.94 米田 翔太(3) 甲南大
6位 23.59 露谷 悠(1) 大阪国際大
タイムレース 13組 (-1.0)
1位 22.14 細見 大樹(3) 京産大
2位 22.41 岡 周弥(3) 履正社高
3位 22.62 蛭子谷 大夢(3) 京産大
4位 22.69 梅本 宜広(2) 近大
5位 22.76 鈴木 堅孝(4) 天理大
6位 22.96 吉川 偉己(2) 近大
タイムレース 14組 (0.5)
1位 21.80 岡田 聖大(3) 大阪産大
2位 22.58 藤原 篤弥(1) 大阪教大
3位 22.82 金原 淳晟(3) 関学大
タイムレース 15組 (1.0)
1位 22.25 前川 樹(4) 大阪国際大
2位 22.49 家田 惇基(2) 関学大
3位 22.66 嶋 航暢(2) 神戸学大
4位 22.71 西本 統士(2) 大阪教大
5位 23.43 福本 陸晴(2) 京産大
6位 23.58 辺見 俊輝(3) 関大
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 22.56 小郷 翼(2) 関大
2位 23.42 黒瀬 涼大(2) 立命大
タイムレース 17組 (1.4)
1位 21.89 岡田 優作(1) 大阪国際大
2位 21.91 仲谷 颯真(1) 立命大
3位 22.05 阿嘉 克浩(1) 大阪成蹊大
4位 22.46 藤野 一寿(1) 同志社大
5位 22.79 梶田 風也(2) 大阪国際大
6位 23.07 渡辺 雅也(1) 大阪国際大
7位 23.23 小林 泰輔(1) 同志社大
タイムレース 18組 (-0.3)
1位 21.76 松本 汰壱(3) 関学大
2位 22.54 甲斐 直樹(2) 天理大
3位 22.63 今東 拓巳(4) 京産大
4位 22.78 大森 駿之介(4) 大阪産大
5位 23.06 池本 大介(2) 関西福祉大
6位 23.09 浜田 誉生(2) 同志社大
7位 23.22 田辺 雄大(4) びわこ成蹊スポーツ大
タイムレース 19組 (1.2)
1位 21.72 北浦 稔(4) 龍谷大
2位 22.39 石原 誠(3) 立命大
3位 22.54 牧野 大輝(2) 関学大
4位 22.55 三越 匠真(2) 同志社大
5位 22.57 飯村 太一(4) 関大
6位 23.25 千草 開(2) 大阪公立大
7位 23.77 尾川 颯太(4) 大阪経大
タイムレース 20組 (-0.9)
1位 22.27 雀部 凌平(4) 京産大
2位 22.81 首藤 柊(4) 関大
3位 22.90 井内 陽希(4) 大阪国際大
4位 22.90 平林 堅志(3) 履正社高
5位 23.13 岡村 拓明(3) 関西外語大
タイムレース 21組 (-0.2)
1位 23.03 中野 隼(4) 大阪国際大
2位 23.15 宗石 悠希(3) 大阪国際大
タイムレース 22組 (0.4)
1位 22.05 神戸 翔伍(3) 神戸学大
2位 22.89 中川 祥太(3) 大阪成蹊大
3位 23.14 浜田 竜宜(2) 大阪国際大
4位 23.55 猪狩 宏太(1) 大阪学院大
タイムレース 23組 (-2.5)
1位 22.94 田畑 篤志(3) 同志社大
2位 23.07 宮崎 遼(2) 京都府立大
3位 23.38 山口 達也(2) 立命大
4位 23.54 矢野 弦紀(3) 関学大
5位 23.86 池田 航大(3) 大体大
6位 23.90 田中 大督(4) 大阪国際大
タイムレース 24組 (1.4)
1位 22.84 安富 厳(1) 大阪教大
2位 22.99 細谷 亮介(2) 大阪公立大
3位 23.12 中井 颯人(3) 阪大
4位 23.22 山本 頼希(4) 大阪国際大
5位 23.33 南野 佑貴(2) 大体大
6位 24.00 村上 諒弥(1) 近大
タイムレース 25組 (2.0)
1位 22.14 谷尾 匠(3) 甲南大
2位 22.68 大葉 遼(2) 大阪国際大
3位 23.37 安部 咲也(1) 履正社高
4位 23.49 末原 壮馬(4) 大阪公立大
5位 23.60 鈴木 悠斗:トライシー
6位 23.68 浦部 拓人(M1) 近大
タイムレース 26組 (-1.7)
1位 23.29 奥山 奏佑(1) 近大
2位 23.30 斎藤 圭人(2) 大阪産大
3位 23.36 古川 紘規(3) 近大
4位 23.45 松下 貴則(3) 関西外語大
5位 24.07 石原 健太郎(1) 甲南大
6位 24.10 山本 倫士(2) 神戸大
タイムレース 27組 (0.3)
1位 23.01 井口 士心(1) 大阪国際大
2位 23.25 東道 佑人(1) 大阪産大
3位 23.30 泉谷 勇佑(2) 大阪公立大
4位 23.43 池田 晃成(2) 関大
5位 23.69 高木 大地(2) 大阪学院大
6位 23.99 吉田 宇来(1) 履正社高
7位 24.02 小林 優輝(3) 甲南大
8位 24.05 時枝 結一(3) 甲南大
タイムレース 28組 (-0.7)
1位 23.62 高松 大樹(1) 関大
2位 23.99 菊井 海稀(4) 天理大
3位 24.02 川東 世汰(1) 関西外語大
4位 24.17 山田 祥汰(3) 関西外語大
タイムレース 29組 (0.0)
1位 23.47 坂本 高誼(4) 大阪国際大
2位 23.74 米沢 晴惟(2) 大阪公立大
3位 24.34 吉田 直剛(2) 大阪公立大
4位 24.81 大崎 拓武(1) 摂南大
タイムレース 30組 (-0.9)
1位 23.62 蛭田 翔太(2) 京都橘大
2位 24.37 高森 心我(2) 関学大
3位 24.47 北本 雄士(2) 大阪国際大
4位 24.52 本多 凌生(3) 大阪国際大
5位 24.65 池田 悠司(2) 京都橘大
6位 25.72 寺下 慶悟(3) 桃山学院教育大
タイムレース 1組
1位 47.75 菅沼 玲央(3) 立命大
2位 48.60 竹内 涼城(4) 近大
3位 48.73 長葭 遥斗(1) 近大
4位 48.78 桑野 航汰(3) 大阪経大
5位 48.91 琴寄 晴仁(3) 近大
6位 49.38 村田 真一朗(1) 立命大
7位 50.56 沢田 翔平(4) 同志社大
タイムレース 2組
1位 48.18 青西 勇樹(1) 関学大
2位 48.55 森高 颯治朗(3) 近大
3位 48.98 山城 爽輔(3) 大阪公立大
4位 49.26 加治木 悠真(4) 大阪国際大
5位 49.41 三越 匠真(2) 同志社大
6位 49.53 川口 吏功(1) 関学大
7位 50.56 加茂 翼(1) 近大
タイムレース 3組
1位 48.55 舛谷 大成(4) 摂南大
2位 48.90 柿渕 幸哉(4) 大阪産大
3位 49.47 京竹 泰雅(2) 関大
4位 49.82 増田 潮音(4) 関大
5位 49.95 瀬古 陸斗(2) 近大
タイムレース 4組
1位 49.55 水田 陸斗(2) 同志社大
2位 49.60 水野 翔太(1) 関大
3位 49.76 栗原 拓海(4) 関大
4位 50.04 和田 一真(4) 関大
5位 50.92 今岡 誠道(2) 関大
タイムレース 5組
1位 49.88 奥村 孝太郎(4) 龍谷大
2位 49.99 岡 周弥(3) 履正社高
3位 50.60 三浦 康生(2) 近大
4位 50.66 西本 統士(2) 大阪教大
5位 51.29 山根 汰一(3) 大阪経大
タイムレース 6組
1位 49.85 細江 友暉(3) 立命大
2位 49.86 大狩 伸太郎(1) 大阪国際大
3位 50.38 水谷 匠(1) 大阪国際大
4位 50.77 田中 琉喜(1) 大阪成蹊大
5位 51.22 山下 諒(2) 立命大
6位 51.41 山口 佳晃(4) 立命大
タイムレース 7組
1位 50.29 小郷 翼(2) 関大
2位 50.58 吉川 偉己(2) 近大
3位 50.71 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
4位 51.52 鈴木 歩夢(2) 関大
5位 51.65 高瀬 友佑(3) 同志社大
6位 52.65 中山 貴晶(4) 大阪国際大
タイムレース 8組
1位 49.07 北浦 稔(4) 龍谷大
2位 50.63 天野 功太郎(3) 同志社大
3位 51.50 白石 涼一(1) 大体大
4位 51.76 中野 隼(4) 大阪国際大