第8回大阪府第2地区高校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第8回大阪府第2地区高校陸上記録会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2024年3月17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 10.72 青山 侑樹(2) 東海大附大阪仰星高
2位 10.91 村島 優太(2) 咲くやこの花高
3位 10.99 林 孝太郎(1) 東海大附大阪仰星高
4位 11.06 松本 祐輝(2) 東海大附大阪仰星高
5位 11.08 堀 泰将(3) 東海大附大阪仰星高
6位 11.14 角本 尚也(3) 東海大附大阪仰星高
7位 11.26 近藤 大瑶(3) 関西創価高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 10.99 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花高
2位 11.01 三浦 悠斗(2) 汎愛高
3位 11.01 北村 逞(2) 咲くやこの花高
4位 11.02 藤本 有真(2) 関西創価高
5位 11.07 山田 陸人(1) 東海大附大阪仰星高
6位 11.09 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
7位 11.12 山田 英汰(2) 大阪市立桜宮高
8位 11.32 田中 大陸(2) 汎愛高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 11.12 野崎 煌貴(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.17 守永 礼晏(1) 東海大附大阪仰星高
3位 11.30 石浪 晴也(3) 同志社香里高
4位 11.32 蟹田 藍己(2) 咲くやこの花高
5位 11.35 堤添 叶大(2) 常翔学園高
6位 11.52 古川 聖大(3) 汎愛高
タイムレース 4組 (3.0)
1位 11.14 保田 真太郎(2) 大阪市立桜宮高
2位 11.21 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
3位 11.25 山内 蓮(2) 汎愛高
4位 11.27 浅野 太郎(2) 東海大附大阪仰星高
5位 11.40 佐藤 義隼(2) 汎愛高
6位 11.42 桜井 裕歩(3) 泉尾工業高
7位 11.44 山本 啓介(2) 四条畷高
8位 11.49 中本 匠真(2) 寝屋川高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 11.33 高田 拓弥(2) 汎愛高
2位 11.42 江見 知樹(1) 追手門学院大手前高
3位 11.48 田中 啓翔(2) 大阪市立桜宮高
4位 11.52 大畠 武琉(1) 汎愛高
5位 11.56 前田 朋主真(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 11.38 中村 知毅(2) 咲くやこの花高
2位 11.49 黒坂 康平(2) 常翔啓光学園高
3位 11.64 井上 友稀(2) 常翔学園高
4位 11.74 大久保 圭人(1) 寝屋川高
5位 12.04 西岡 和希(2) 市岡高
タイムレース 7組 (3.2)
1位 11.49 桂田 健多(2) 常翔啓光学園高
2位 11.52 戸田 雄心(1) 東海大附大阪仰星高
3位 11.62 佐坂 陽葵(1) 大阪市立桜宮高
3位 11.62 有村 颯太(1) 汎愛高
5位 11.76 大枝 莞士(2) 大阪市立桜宮高
6位 11.76 武藤 毅(1) 同志社香里高
タイムレース 8組 (1.2)
1位 11.70 日高 稔仁(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.71 国島 佑介(2) 常翔学園高
3位 11.82 安井 碧斗(2) 汎愛高
4位 11.83 景浦 大翔(1) 大阪市立桜宮高
5位 11.96 藤木 奏多(2) 四条畷高
6位 12.01 松江 優斗(1) 汎愛高
タイムレース 9組 (1.7)
1位 11.56 寒川 裕斗(2) 信愛学院高
2位 11.66 井上 颯勝(1) 大阪ビジネスフロンティア
3位 11.68 出口 達隆(2) 四条畷高
4位 11.71 横田 斗真(1) 信愛学院高
5位 11.85 中園 知輝(2) 大阪市立桜宮高
6位 11.85 武田 颯太(3) 常翔学園高
7位 11.86 森 優樹(2) 三国丘高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.37 久谷 漣(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.86 大塩 昇乃丞(1) 大阪産大附高
3位 12.02 細川 龍誠(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.04 足立 琥珀(1) 追手門学院大手前高
5位 12.10 田中 風雅(3) 汎愛高
6位 12.11 天野 大(3) 汎愛高
タイムレース 11組 (3.4)
1位 11.55 平田 和生(2) 牧野高
2位 11.59 佐野 遥翔(2) 常翔学園高
3位 11.76 松井 颯亮(1) 西野田工科高
4位 11.77 押田 虎叶(2) 城東工科高
5位 11.85 西脇 壮真(2) 汎愛高
6位 12.01 堤 奏太(2) 金剛高
タイムレース 12組 (1.8)
1位 11.63 盛口 朔矢(1) 汎愛高
2位 12.03 宮本 陽翔(1) 大阪市立桜宮高
3位 12.03 松野 快音(1) 同志社香里高
4位 12.06 難波 侑生(2) 大阪市立桜宮高
5位 12.11 平谷 琥楠(2) 四条畷高
6位 12.20 青木 優斗(3) 汎愛高
タイムレース 13組 (1.4)
1位 11.68 岡田 碧(1) 同志社香里高
2位 11.86 横井 誠(1) 大阪市立桜宮高
3位 11.88 内藤 朔大(2) 芦間高
4位 11.92 山本 闘将(2) 大阪ビジネスフロンティア
5位 12.06 広中 巧太(2) 東海大附大阪仰星高
6位 12.07 中山 稀生(2) 枚方高
7位 12.24 西村 一星:追手門学院大手前高
8位 12.34 近藤 竜馬(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 11.99 木下 叶貴(2) 三国丘高
2位 12.00 奥田 怜哉(1) 咲くやこの花高
3位 12.09 井山 稔尊(1) 常翔学園高
4位 12.21 高橋 孝太朗(1) 同志社香里高
5位 12.23 福田 応介(1) 東海大附大阪仰星高
6位 12.26 友成 爽介(2) 金剛高
7位 12.30 石井 未来(1) 牧野高
8位 12.33 竹林 大翔(1) 成城高
タイムレース 15組 (1.1)
1位 11.75 高橋 大和:市岡高
2位 11.97 田中 蓮誠(2) 常翔学園高
3位 12.22 橋本 一輝(3) 大阪市立桜宮高
4位 12.35 淀 天優(2) 追手門学院大手前高
5位 12.35 大海 裕斗(1) 四条畷高
タイムレース 16組 (0.7)
1位 12.00 小塚 亮平(1) 牧野高
2位 12.05 井坪 丈和(2) 太成学大高
3位 12.11 吉田 怜生(3) 太成学大高
4位 12.16 風間 皐(1) 大阪ビジネスフロンティア
5位 12.52 米山 颯太(3) 汎愛高
タイムレース 17組 (1.1)
1位 11.87 中井 慎(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.93 吉田 大翔(1) 東海大附大阪仰星高
3位 12.20 高堂 雄太(1) 信愛学院高
4位 12.25 山田 遥斗(1) 四条畷高
5位 12.30 古賀 雄大(1) 寝屋川高
6位 12.36 津田 真之介(2) 牧野高
7位 12.63 関屋 壮央雅(1) 同志社香里高
タイムレース 18組 (0.4)
1位 12.19 安田 愛和:追手門学院大手前高
2位 12.38 中嶋 一斗:旭高
3位 12.46 稲守 悠真:市岡高
4位 12.49 川辺 詩(1) 常翔学園高
5位 12.52 渡辺 蕗桔(2) 常翔学園高
6位 12.57 岡本 拓実(1) 常翔啓光学園高
7位 12.76 松嶺 知来(2) 城東工科高
8位 13.21 大塚 琉久:市岡高
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 12.46 広瀬 蒼和(1) 寝屋川高
2位 12.46 三浦 佑心(1) 汎愛高
3位 12.52 西山 優(1) 大阪産大附高
4位 12.61 酒井 星気(1) 城東工科高
5位 12.77 小出 啓隼(1) 汎愛高
6位 12.80 森脇 武(2) 寝屋川高
タイムレース 20組 (-1.7)
1位 12.79 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
2位 12.83 趙 馨陽(1) 常翔学園高
3位 13.11 雁金 潤(3) 同志社香里高
4位 13.20 古浜 早修(2) 城東工科高
5位 14.03 野口 航太郎(1) 信愛学院高
タイムレース 21組 (-1.5)
1位 12.66 塩見 里玖(2) 常翔学園高
2位 12.67 向 侑来(2) 泉尾工業高
3位 12.67 山口 環(1) 大阪ビジネスフロンティア
4位 12.85 篠田 大和(1) 牧野高
5位 12.98 日下生 瞬(1) 四条畷高
6位 13.04 山地 春舞:市岡高
7位 13.18 吉村 和真(2) 四条畷高
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 12.47 田和 大育:市岡高
2位 12.51 脇 爽太(1) 東海大附大阪仰星高
3位 12.61 詰光 勇斗(1) 牧野高
4位 12.65 三橋 優也(2) 常翔学園高
5位 12.78 阿比留 壮也(1) 常翔啓光学園高
6位 13.39 坂口 和輝:市岡高
7位 14.66 田中 清太(2) 追手門学院大手前高
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 12.64 富永 瞬(2) 常翔学園高
2位 12.73 藤井 蓮音:旭高
3位 12.76 羽実 考乃介(2) 常翔学園高
4位 12.87 石本 和也(1) 牧野高
5位 12.87 秋吉 丈一郎(1) 牧野高
6位 13.35 柏木 駿佑(1) 四条畷高
7位 13.80 浦辺 斗希(2) 寝屋川高
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 12.69 薮内 拓望(3) 同志社香里高
2位 13.25 橋村 駿介(1) 城東工科高
3位 13.66 荒井 真翔(1) 牧野高
4位 13.73 守屋 碧人(1) 城東工科高
5位 13.76 塚田 蒼大(2) 芦間高
6位 14.12 広田 暁紀(1) 城東工科高
7位 14.32 時本 育実(1) 城東工科高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 21.34 青山 侑樹(2) 東海大附大阪仰星高
2位 21.74 中島 虎太郎(2) 汎愛高
3位 22.21 榎 渚(3) 東海大附大阪仰星高
4位 22.33 守永 礼晏(1) 東海大附大阪仰星高
5位 22.66 浅野 太郎(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 22.16 吉本 龍誠(2) 東海大附大阪仰星高
2位 22.35 藤本 有真(2) 関西創価高
3位 22.59 重村 波也斗(2) 同志社香里高
4位 22.59 井村 元太(2) 東海大附大阪仰星高
5位 22.62 近藤 大瑶(3) 関西創価高
6位 22.75 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
タイムレース 3組 (3.3)
1位 22.07 松本 祐輝(2) 東海大附大阪仰星高
2位 22.77 石浪 晴也(3) 同志社香里高
3位 23.42 北口 小太郎(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 4組 (3.2)
1位 22.44 玉田 晴基(2) 東海大附大阪仰星高
2位 22.94 井上 友稀(2) 常翔学園高
3位 23.02 桜井 裕歩(3) 泉尾工業高
4位 23.24 桂田 健多(2) 常翔啓光学園高
5位 23.29 中本 匠真(2) 寝屋川高
6位 23.32 佐野 遥翔(2) 常翔学園高
7位 23.32 江見 知樹(1) 追手門学院大手前高
タイムレース 5組 (3.0)
1位 22.69 湯佐 孝義(1) 東海大附大阪仰星高
2位 23.16 高橋 雅棟(2) 三国丘高
3位 23.24 出口 達隆(2) 四条畷高
4位 23.40 有村 颯太(1) 汎愛高
5位 23.42 槙井 海州(1) 東海大附大阪仰星高
6位 23.60 大久保 圭人(1) 寝屋川高
7位 23.78 藤木 奏多(2) 四条畷高
タイムレース 6組 (2.1)
1位 22.59 堤添 叶大(2) 常翔学園高
2位 23.02 高田 拓弥(2) 汎愛高
3位 23.25 山口 功暉(1) 汎愛高
4位 23.42 川田 遥斗(3) 汎愛高
5位 23.76 景浦 大翔(1) 大阪市立桜宮高
6位 23.87 武田 颯太(3) 常翔学園高
7位 23.96 天野 大(3) 汎愛高
タイムレース 7組 (1.5)
1位 23.77 古川 聖大(3) 汎愛高
2位 23.88 大枝 莞士(2) 大阪市立桜宮高
3位 24.19 武藤 毅(1) 同志社香里高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 23.70 阪口 智哉(1) 東海大附大阪仰星高
2位 24.17 井山 稔尊(1) 常翔学園高
3位 24.52 長谷川 凌斗(2) 信愛学院高
4位 24.79 細川 龍誠(1) 大阪市立桜宮高
5位 25.08 細井 勇人(3) 同志社香里高
6位 25.63 脇 爽太(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 9組 (1.9)
1位 24.14 高木 舜介(1) 大阪産大附高
2位 24.36 横田 斗真(1) 信愛学院高
3位 24.60 上田 陽斗(2) 大阪産大附高
4位 24.63 松野 快音(1) 同志社香里高
5位 24.77 西岡 和希(2) 市岡高
タイムレース 10組 (0.8)
1位 23.69 佐坂 陽葵(1) 大阪市立桜宮高
2位 23.79 盛口 朔矢(1) 汎愛高
3位 24.24 山川 翔汰(1) 寝屋川高
4位 24.37 山田 遥斗(1) 四条畷高
5位 24.40 松江 優斗(1) 汎愛高
6位 24.77 中山 稀生(2) 枚方高
タイムレース 11組 (2.0)
1位 24.08 岡田 碧(1) 同志社香里高
2位 24.10 高橋 大和:市岡高
3位 24.46 風間 皐(1) 大阪ビジネスフロンティア
4位 25.16 鈴木 順斗(2) 寝屋川高
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 24.51 大海 裕斗(1) 四条畷高
2位 24.95 高橋 孝太朗(1) 同志社香里高
3位 25.26 宮田 伸吾(2) 城東工科高
4位 25.56 雁金 潤(3) 同志社香里高
5位 25.57 緑川 真絃(1) 常翔学園高
タイムレース 13組 (1.3)
1位 24.44 長尾 颯太郎(1) 寝屋川高
2位 25.18 岡本 拓実(1) 常翔啓光学園高
3位 25.28 酒井 星気(1) 城東工科高
4位 25.95 関屋 壮央雅(1) 同志社香里高
5位 25.97 阿比留 壮也(1) 常翔啓光学園高
タイムレース 14組 (-1.7)
1位 24.87 木下 叶貴(2) 三国丘高
2位 25.77 西山 優(1) 大阪産大附高
3位 26.17 日下生 瞬(1) 四条畷高
4位 26.31 秋吉 丈一郎(1) 牧野高
タイムレース 15組 (0.0)
1位 26.76 田中 星(1) 大阪ビジネスフロンティア
2位 26.98 吉村 和真(2) 四条畷高
3位 27.74 橋村 駿介(1) 城東工科高
タイムレース 1組
1位 34.46 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花高
2位 34.73 佐治 来夢(3) 寝屋川高
3位 35.59 重村 波也斗(2) 同志社香里高
タイムレース 2組
1位 37.03 槙井 海州(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 3組
1位 38.82 沖 春希(1) 寝屋川高
2位 39.21 中山 稀生(2) 枚方高
3位 43.92 池田 昊成(1) 寝屋川高
4位 45.33 西脇 悠徒(1) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 49.87 近藤 大瑶(3) 関西創価高
2位 50.71 大塩 和幸(2) 関西創価高
3位 51.02 前田 朋主真(2) 大阪市立桜宮高
4位 51.07 山田 英汰(2) 大阪市立桜宮高
5位 52.63 田中 啓翔(2) 大阪市立桜宮高
6位 52.66 難波 侑生(2) 大阪市立桜宮高
7位 53.23 中園 知輝(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース 2組
1位 50.91 保田 真太郎(2) 大阪市立桜宮高
2位 51.97 薮本 優粋(1) 東海大附大阪仰星高
3位 52.06 久保田 康介(2) 三国丘高
4位 52.37 浦崎 幹正(2) 東海大附大阪仰星高
5位 52.78 菅原 祐平(2) 東海大附大阪仰星高
6位 53.25 国島 佑介(2) 常翔学園高
タイムレース 3組
1位 52.13 渡辺 洋一(2) 関西創価高
2位 53.71 藤木 奏多(2) 四条畷高
3位 53.74 赤山 稜太(2) 大阪市立桜宮高
4位 53.79 角田 将真(1) 大阪市立桜宮高
5位 54.09 大久保 圭人(1) 寝屋川高
タイムレース 4組
1位 53.90 古賀 雄大(1) 寝屋川高
2位 54.44 山川 翔汰(1) 寝屋川高
3位 54.61 岩崎 翔(1) 寝屋川高
4位 55.63 阿部 真輝斗(1) 大阪市立桜宮高
5位 56.54 広瀬 蒼和(1) 寝屋川高
6位 57.56 漆原 敬大(2) 常翔啓光学園高
7位 61.09 三浦 佑心(1) 汎愛高
タイムレース 5組
1位 53.79 舟田 時人(1) 常翔学園高
2位 54.14 山田 拓磨(2) 市岡高
3位 55.20 沖 春希(1) 寝屋川高
4位 55.71 小松 洋一(1) 関西創価高
5位 57.35 宮武 快翔(1) 寝屋川高
6位 60.83 浦辺 斗希(2) 寝屋川高
タイムレース 6組
1位 57.90 富岡 凛(1) 関西創価高
2位 58.68 伊藤 悠真(1) 牧野高
3位 60.01 緑川 真絃(1) 常翔学園高
4位 60.42 寺上 颯馬(2) 太成学大高
5位 62.42 陣川 拓己(1) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 2.00.13 道野 尊琉(2) 大塚高
2位 2.00.28 岡本 琉良(1) 東海大附大阪仰星高
3位 2.00.80 佃 海碧(2) 大塚高
4位 2.03.85 正木 蓮(2) 常翔学園高
5位 2.08.49 荻野 拓夢(1) 大阪市立桜宮高
6位 2.10.65 鮎川 佳明(1) 大塚高
7位 2.29.81 森脇 武(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 2.08.03 薮内 拓望(3) 同志社香里高
2位 2.10.37 川添 悠輝(2) 汎愛高
3位 2.10.72 藤井 蓮音:旭高
4位 2.11.10 四方田 琉碧(1) 大塚高
5位 2.12.68 阪井 塁(1) 東海大附大阪仰星高
6位 2.13.81 石田 大雅(2) 大塚高
7位 2.14.01 中井 慎(1) 東海大附大阪仰星高
8位 2.15.71 長尾 匠蔵(1) 四条畷高
9位 2.16.56 中村 琉希斗(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 3組
1位 2.15.83 大山 陽生(2) 四条畷高
2位 2.18.81 浜 悠斗(1) 追手門学院大手前高
3位 2.19.07 岡田 悠生(1) 四条畷高
4位 2.19.48 渡辺 蕗桔(2) 常翔学園高
5位 2.19.75 伊藤 悠真:追手門学院大手前高
6位 2.22.65 池田 昊成(1) 寝屋川高
7位 2.30.94 伊藤 陽樹(2) 四条畷高
8位 2.33.17 西脇 悠徒(1) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 4.14.17 栗岡 康成(2) 大阪産大附高
2位 4.17.29 福田 大樹(2) 東海大附大阪仰星高
3位 4.17.98 松田 歩希(2) 大塚高
4位 4.18.01 谷川 隆之介(2) 三国丘高
5位 4.18.63 大野 慧士(2) 大阪産大附高
6位 4.20.32 中村 拓登(2) 東海大附大阪仰星高
7位 4.21.58 蔵本 凌太朗(2) 三国丘高
8位 4.24.06 宮本 琥生(2) 東海大附大阪仰星高
9位 4.29.41 門馬 兜馬(2) 大塚高
10位 4.35.45 松原 郁汰(2) 大阪産大附高
11位 4.35.99 桜井 喬文(2) 大塚高
12位 4.40.40 坪田 泰尚(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組
1位 4.26.27 伊藤 獅桐(2) 追手門学院大手前高
2位 4.29.39 岡 諒成(1) 大阪市立桜宮高
3位 4.31.13 川崎 和輝(1) 大塚高
4位 4.31.22 柴田 遥翔(2) 大塚高
5位 4.36.21 澄川 拓真(1) 常翔学園高
6位 4.37.93 清水 颯人(1) 東海大附大阪仰星高
7位 4.41.81 高瀬 陽向(2) 寝屋川高
8位 4.41.97 松井 柊磨(2) 信愛学院高
9位 4.42.68 本田 凱士(1) 牧野高
10位 4.43.04 森脇 武(2) 寝屋川高
11位 4.43.35 久保 颯人(2) 寝屋川高
12位 4.47.18 寺本 理玖(1) 大阪産大附高
13位 4.48.67 小山 圭吾(2) 四条畷高
14位 4.50.33 高杉 朝陽(1) 東海大附大阪仰星高
15位 4.56.69 吉岡 明希人(2) 常翔学園高
16位 5.04.16 末吉 悠真(2) 常翔学園高
タイムレース 3組
1位 4.46.40 安養寺 洋生(1) 大塚高
2位 4.49.95 上場 顕信(2) 追手門学院大手前高
3位 4.50.89 川辺 詩(1) 常翔学園高
4位 4.55.45 田坪 瑛太朗(1) 大阪産大附高
5位 4.57.93 西脇 悠徒(1) 寝屋川高
6位 4.58.95 永田 雄都(1) 城東工科高
7位 4.59.50 浅井 陽翔(2) 芦間高
8位 5.06.32 佐藤 拓斗(1) 大塚高
9位 5.07.32 桐山 大樹(2) 常翔学園高
10位 5.20.69 時本 育実(1) 城東工科高
11位 5.25.61 園田 隆一郎(1) 牧野高
12位 5.27.58 広田 暁紀(1) 城東工科高
13位 5.32.21 原口 怜(1) 牧野高
14位 5.43.52 松本 唯希(2) 城東工科高
タイムレース 1組
1位 16.07.98 土上 琉我(2) 大塚高
2位 16.17.47 赤山 稜太(2) 大阪市立桜宮高
3位 16.18.67 薮内 拓望(3) 同志社香里高
4位 16.41.97 二村 陽向(3) 汎愛高
5位 16.58.81 北田 悠真(3) 寝屋川高
6位 17.09.75 岡 諒成(1) 大阪市立桜宮高
7位 17.18.61 堀田 悠介(2) 四条畷高
8位 17.43.68 川崎 和輝(1) 大塚高
9位 17.54.11 中村 琉希斗(1) 大阪市立桜宮高
10位 17.54.50 久保 颯人(2) 寝屋川高
11位 18.04.39 平谷 琥楠(2) 四条畷高
12位 18.04.49 川添 悠輝(2) 汎愛高
13位 18.05.25 山下 舜弘(2) 四条畷高
14位 18.06.05 朝田 雄介(2) 大阪市立桜宮高
15位 18.20.28 山下 大輝(3) 常翔啓光学園高
16位 18.25.68 阪口 航太(3) 同志社香里高
17位 18.30.46 宮本 悠世(1) 同志社香里高
18位 19.37.21 田中 風雅(3) 汎愛高
タイムレース 2組
1位 17.02.37 陣川 拓己(1) 寝屋川高
2位 18.14.83 荻野 拓夢(1) 大阪市立桜宮高
3位 18.15.13 長谷川 虎旺(2) 同志社香里高
4位 18.15.70 中野 光惺(2) 同志社香里高
5位 18.49.95 池田 昊成(1) 寝屋川高
6位 18.50.56 桜井 怜(2) 汎愛高
7位 18.56.62 井関 一弥(2) 同志社香里高
8位 19.09.59 秋山 空大(1) 汎愛高
9位 19.10.33 沢田 章吾(3) 同志社香里高
10位 19.10.60 末吉 悠真(2) 常翔学園高
11位 19.13.73 重岡 龍生(2) 常翔啓光学園高
12位 19.18.35 安村 春飛(1) 東海大附大阪仰星高
13位 19.29.47 堂園 吾舟(1) 汎愛高
14位 19.36.88 宮高 慧(3) 同志社香里高
15位 20.17.33 黒塚 一樹(2) 常翔啓光学園高
16位 21.05.88 天ケ瀬 悠斗(1) 汎愛高
決勝 (2.4)
1位 15.82 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高
2位 15.82 安本 有槻(2) 市岡高
3位 16.30 横井 誠(1) 大阪市立桜宮高
4位 18.85 岸本 葵翔(1) 大阪産大附高
5位 21.57 小松 洋一(1) 関西創価高
6位 24.44 広中 巧太(2) 東海大附大阪仰星高
決勝 (-1.2)
1位 14.55 岡田 優真(3) 関大一高
2位 14.74 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
3位 15.00 日高 稔仁(1) 東海大附大阪仰星高
4位 16.71 宮武 快翔(1) 寝屋川高
5位 17.48 青木 優斗(3) 汎愛高
6位 19.20 津田 真之介(2) 牧野高
タイムレース 1組
1位 55.13 佐治 来夢(3) 寝屋川高
2位 57.17 松本 昌泰(1) 東海大附大阪仰星高
3位 58.87 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
4位 61.14 守屋 浩睦(3) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 55.63 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
2位 59.24 中島 哲悠(2) 関西創価高
3位 59.76 角田 将真(1) 大阪市立桜宮高
4位 60.95 阿部 真輝斗(1) 大阪市立桜宮高
5位 62.41 星沢 瑞輝(2) 関西創価高
6位 62.56 宮武 快翔(1) 寝屋川高
7位 63.60 宮田 伸吾(2) 城東工科高
タイムレース 3組
1位 60.16 天野 大(3) 汎愛高
2位 61.10 川田 遥斗(3) 汎愛高
3位 61.97 米山 颯太(3) 汎愛高
4位 64.99 福地 晃大(2) 三国丘高
5位 65.51 大畠 武琉(1) 汎愛高
6位 73.94 山口 功暉(1) 汎愛高
7位 74.65 山本 隆之助(2) 太成学大高
決勝
1位 10.16.52 二村 陽向(3) 汎愛高
2位 10.53.83 陣川 拓己(1) 寝屋川高
3位 11.34.24 久保 颯人(2) 寝屋川高
4位 11.45.57 高瀬 陽向(2) 寝屋川高
5位 12.14.07 中瀬 陽太(2) 芦間高
6位 14.28.55 伝保 真翔(2) 常翔学園高
タイムレース 1組
1位 42.00咲くやこの花高
2位 42.14東海大附大阪仰星高
3位 43.11汎愛高
4位 43.64常翔学園高
5位 44.72汎愛高
6位 45.17三国丘高
タイムレース 2組
1位 44.68大阪市立桜宮高
2位 45.15寝屋川高
3位 45.29四条畷高
4位 45.53同志社香里高
5位 45.87常翔啓光学園高
6位 46.03大阪市立桜宮高
タイムレース 3組
1位 45.38大阪産大附高
2位 45.53追手門学院大手前高
3位 45.59信愛学院高
4位 46.24三国丘高
5位 48.12四条畷高
6位 48.51常翔学園高
タイムレース 4組
1位 46.57牧野高
2位 48.02市岡高
3位 48.12城東工科高
タイムレース 1組
1位 3.25.69関西創価高
2位 3.28.66大阪市立桜宮高
3位 3.29.74大阪市立桜宮高
4位 3.31.33東海大附大阪仰星高
5位 3.36.88汎愛高
6位 3.38.22汎愛高
タイムレース 2組
1位 3.33.60四条畷高
2位 3.34.29大塚高
3位 3.34.77大塚高
4位 3.35.12寝屋川高
5位 3.37.34四条畷高
タイムレース 3組
1位 3.37.58同志社香里高
2位 3.41.35大阪産大附高
3位 3.42.73寝屋川高
4位 3.44.78三国丘高
5位 3.45.33三国丘高
6位 3.55.81牧野高
決勝
1位 1.99 黒田 琥央佑(3) 四条畷高
2位 1.90 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.90 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
4位 1.81 服部 暖大(2) 東海大附大阪仰星高
5位 1.78 漆原 敬大(2) 常翔啓光学園高
6位 1.75 野口 勢央(2) 太成学大高
7位 1.70 新山 創之(3) 泉尾工業高
7位 1.70 森 雷斗(1) 大阪産大附高
9位 1.70 藤田 悠玄(3) 同志社香里高
10位 1.60 広瀬 蒼和(1) 寝屋川高
10位 1.60 渡部 祐雲(1) 牧野高
12位 1.55 小田 雄也(2) 同志社香里高
決勝
1位 2.40 北口 小太郎(1) 東海大附大阪仰星高
2位 2.30 奥田 怜哉(1) 咲くやこの花高
決勝
1位 6.52 (0.9) 角本 尚也(3) 東海大附大阪仰星高
2位 6.35 (1.8) 長尾 颯太郎(1) 寝屋川高
3位 6.30 (-0.1) 岩崎 翔(1) 寝屋川高
4位 6.25 (-1.1) 藤本 晃太朗(3) 太成学大高
5位 6.25 (1.7) 大平 琳音(1) 東海大附大阪仰星高
6位 6.23 (0.7) 木村 大翔(2) 枚方高
7位 6.21 (0.1) 阪口 智哉(1) 東海大附大阪仰星高
8位 6.19 (1.8) 庄野 太陽(2) 枚方高
9位 6.16 (1.4) 井坪 丈和(2) 太成学大高
10位 6.01 (0.3) 宮本 陽翔(1) 大阪市立桜宮高
11位 6.00 (0.7) 藤本 幹斗(1) 汎愛高
12位 5.99 (1.2) 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
13位 5.94 (1.4) 山西 風雅(3) 東海大附大阪仰星高
14位 5.83 (0.7) 大谷 佑槻(2) 大阪市立桜宮高
15位 5.82 (0.7) 伊東 郁翔(2) 旭高
16位 5.70 (0.9) 鈴木 順斗(2) 寝屋川高
17位 5.65 (0.5) 沖田 琉碧(1) 東海大附大阪仰星高
18位 5.63 (1.0) 押切 蒼真(1) 汎愛高
19位 5.57 (-0.1) 森 雷斗(1) 大阪産大附高
20位 5.57 (1.3) 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
21位 5.35 (0.9) 秦 祐貴(2) 同志社香里高
22位 5.23 (0.6) 高橋 一太:市岡高
23位 5.18 (0.6) 淀 天優(2) 追手門学院大手前高
24位 5.04 (0.9) 押田 虎叶(2) 城東工科高
25位 4.93 (-0.5) 山田 拓磨(2) 市岡高
26位 4.75 (0.0) 松本 唯希(2) 城東工科高
27位 4.69 (0.4) 高木 舜介(1) 大阪産大附高
28位 4.50 (1.5) 古浜 早修