第3回11月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回11月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回11月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年11月26日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.74 吉間 海斗:ISAparty
2位 10.88 正田 陽人(2) 大阪経大
3位 10.89 浜田 光貴(3) 大阪経大
4位 10.93 成瀬 三太(3) 大阪商大高
5位 11.12 今井 秀晃:29SA
6位 11.18 谷 純太朗(3) 大阪経大
7位 11.20 柿渕 幸哉(3) 大阪産大
タイムレース 2組 (0.7)
1位 10.99 桑野 航汰(2) 大阪経大
2位 11.21 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
3位 11.26 小宮 篤:大阪陸協
4位 11.26 田村 奏斗(1) 大阪経大
5位 11.41 山根 汰一(2) 大阪経大
6位 11.49 周防 将志:NOBY・TFC
7位 11.51 岡田 敏彦:赤穂市陸協
8位 11.54 大山 翔樹(2) 大阪商大
タイムレース 3組 (0.1)
1位 11.24 大森 駿之介(3) 大阪産大
2位 11.28 戸田 靖章:Team ATOM
3位 11.47 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
4位 11.53 岡田 聖大(2) 大阪産大
5位 11.53 幸村 侑哉(2) 大阪経大
6位 11.63 南本 拓武(1) 大阪商大高
7位 11.64 津田 伊織(1) 大阪商大高
8位 11.70 伊佐 嘉矩:ISAparty
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.45 麻生 海斗(1) 大阪経大
2位 11.62 川端 紘斗(2) 大阪商大高
3位 11.76 北脇 巧也(2) 大阪商大
4位 11.77 横田 悠太(2) 初芝橋本高
5位 11.83 安積 空(1) 東大阪大柏原高
6位 12.52 渡辺 勇太:堺ファインズ
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.62 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
2位 11.72 村井 晴斗(2) 山本高
3位 11.76 田中 太樹(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 11.93 浜口 征和(3) 大阪産大
5位 13.37 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 11.65 橘 良雅:堺ファインズ
2位 11.84 香月 雅斗(2) 山本高
3位 11.91 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
4位 11.93 宮本 和樹(1) 山本高
5位 12.39 安田 隼矢:東大阪市陸協
6位 12.39 鍋谷 陸斗:大阪商大
タイムレース 7組 (1.0)
1位 10.96 塩屋 風太(3) 大阪商大高
2位 11.88 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
3位 11.96 鍋島 佳昂(2) 山本高
4位 11.97 北埜 一真(1) 大阪経大
5位 12.13 広岡 凰雅(1) 山本高
6位 12.49 田崎 千翔(1) 山本高
7位 12.87 岡本 悠真(3) 大阪商大高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 12.17 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
2位 12.27 山根 賢伸(1) 大阪商大高
3位 12.32 光永 帆高(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 12.37 松谷 幸亮(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 12.38 仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 12.29 石田 侑輝:大阪商大
2位 12.53 近藤 樹(1) 山本高
3位 12.54 堀越 拳斗(2) 山本高
4位 13.04 益子 晟:堺ファインズ
5位 13.65 井手 大聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 12.93 福島 健士:東大阪市陸協
2位 13.19 角田 大夢(1) 大阪商大高
3位 13.29 基 琉斗(1) 大阪商大高
4位 13.63 藤井 健大:堺ファインズ
5位 14.00 山岸 健太(1) 東大阪大
6位 14.01 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
タイムレース【中学】 1組 (1.0)
1位 11.44 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 11.66 橋本 唯杜(3) 東大阪花園中
3位 11.69 辻岡 碧(2) セレッソNOBY
4位 11.86 石村 蓮汰(3) 大阪春日出中
5位 12.91 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組 (1.3)
1位 11.79 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
2位 11.84 薮中 隼大(3) 柏原国分中
3位 11.90 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
4位 11.91 上農 晄星(3) 大阪淀川中
5位 12.01 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
6位 12.20 小牧 広武(2) 大阪西淀中
7位 12.45 渋田 圭斗(3) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
1位 12.05 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
2位 12.08 大西 陸仁(3) 大阪西淀中
3位 12.14 田中 暖大(2) 大阪淀川中
4位 12.31 上田 直貴(3) 佃中
5位 12.46 辻 龍我(3) NOBY・TFC
6位 12.72 池田 翔政(3) 大阪西淀中
タイムレース【中学】 4組 (1.2)
1位 12.09 吉田 虎ノ介(3) 佃中
2位 12.23 但馬 青空(3) 東大阪花園中
3位 12.39 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
4位 12.54 西条 理(1) 東大阪花園中
5位 12.58 満安 優翔(2) 柏原国分中
6位 12.61 河本 空輝(2) 八尾龍華中
7位 12.86 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
タイムレース【中学】 5組 (1.5)
1位 12.27 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
2位 12.53 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
3位 12.53 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中
4位 12.71 谷野 逞(1) 柏原国分中
5位 12.77 麻生 隆太(1) 八尾成法中
6位 12.78 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
7位 12.94 垣谷 凌音(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 6組 (1.4)
1位 12.59 山本 昇太(2) 八阪中
2位 12.61 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
3位 12.63 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
4位 12.92 渋谷 遼太(1) 八尾龍華中
5位 12.97 三松 建太(3) 八阪中
6位 13.09 橋詰 透和(1) 八尾龍華中
7位 13.77 宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 12.72 脇 爽太(3) 大阪春日出中
2位 12.77 島田 隼生(1) 大阪春日出中
3位 12.86 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
4位 12.96 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
5位 13.10 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
6位 13.32 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 12.92 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
2位 13.04 山田 兼新(2) 八阪中
3位 13.34 片岡 海翔(1) 八尾龍華中
4位 13.46 松下 航汰(3) 大阪西淀中
5位 13.47 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
6位 13.53 藤本 康資(2) 八尾龍華中
7位 13.56 中山 修(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 12.94 田中 勘太(3) 八阪中
2位 13.13 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
3位 13.21 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
4位 13.22 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
5位 13.59 百武 大護(1) 東大阪縄手南中
6位 13.71 米丸 蓮磨(3) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 10組 (-0.4)
1位 13.08 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
2位 13.58 柴田 迅(1) 八尾龍華中
3位 13.70 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
4位 13.73 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
5位 13.75 空井 悠生(1) 大阪春日出中
6位 13.93 高橋 明希(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 11組 (-1.0)
1位 13.68 久保田 凛音(2) 佃中
2位 13.75 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
3位 13.76 高垣 壮亮(1) 八尾龍華中
4位 13.77 力石 健心(1) 柏原国分中
5位 13.79 紀 湧翔(1) 八尾成法中
6位 13.87 今村 亮斗(1) 八尾龍華中
7位 14.10 福井 紫恩(1) 八尾龍華中
8位 14.45 波田地 竜久(3) 大阪西淀中
タイムレース【中学】 12組 (-0.4)
1位 13.54 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
2位 13.65 川口 紘平(1) 大阪春日出中
3位 13.78 山本 真暉(1) 八尾久宝寺中
4位 13.91 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 13組 (-0.6)
1位 14.11 古野 佑哉(3) 大阪西淀中
2位 14.37 大西 煌清(2) 大阪春日出中
3位 14.39 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中
4位 14.50 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
5位 14.64 青野 颯亮(1) 八尾成法中
6位 14.66 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
7位 15.09 盛 陽向(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 14.38 高田 佳明(1) 大阪西淀中
2位 14.58 平松 孝太(1) 大阪春日出中
3位 14.93 川谷 創生(1) 八阪中
4位 15.02 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
5位 15.25 本上 希飛(2) 大阪春日出中
6位 15.26 島田 圭梧(1) 東大阪縄手南中
7位 15.30 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
8位 15.47 刀祢 瑛太(1) 八阪中
タイムレース【中学】 15組 (0.5)
1位 14.68 宮本 汰雅(1) 東大阪上小阪中
2位 14.87 久米 修人(1) 八阪中
3位 15.36 内藤 大樹(1) 八阪中
4位 15.53 松山 皓(1) 東大阪盾津東中
5位 15.66 砂守 空芽(1) 八阪中
6位 15.84 天田 太陽(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 16組 (0.5)
1位 12.94 高橋 慧真(2) セレッソNOBY
2位 13.57 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
3位 13.80 上村 陽介(1) 大阪春日出中
4位 14.01 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
5位 15.99 西本 優空(1) 東大阪縄手南中
6位 16.98 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
7位 17.52 西迫 永喜(1) 東大阪縄手南中
タイムレース 1組 (3.4)
1位 21.77 畑中 慎也:トータル・スポーツ
2位 22.27 成瀬 三太(3) 大阪商大高
3位 22.28 柿渕 幸哉(3) 大阪産大
4位 22.42 田辺 一真(4) 大阪経大
5位 22.44 山根 汰一(2) 大阪経大
6位 22.61 戸田 靖章:Team ATOM
タイムレース 2組 (1.9)
1位 21.93 桑野 航汰(2) 大阪経大
2位 22.76 大森 駿之介(3) 大阪産大
3位 23.56 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
4位 24.23 大山 翔樹(2) 大阪商大
タイムレース 3組 (0.8)
1位 23.19 安積 空(1) 東大阪大柏原高
2位 23.38 南本 拓武(1) 大阪商大高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 23.40 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
2位 23.55 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
3位 24.74 香月 雅斗(2) 山本高
4位 24.82 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.67 北川 幸人(1) 大阪商大高
2位 23.81 宮本 和樹(1) 山本高
3位 25.12 大津 秀介(1) 山本高
4位 25.47 岡崎 雄太(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 6組 (2.8)
1位 24.77 鍋島 佳昂(2) 山本高
2位 24.92 光永 帆高(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 25.59 伊藤 聖真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 25.88 服部 海斗(2) 山本高
5位 27.99 藤井 健大:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組 (0.8)
1位 24.04 辻岡 碧(2) セレッソNOBY
2位 24.46 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
3位 24.70 木村 健翔(2) セレッソNOBY
4位 25.18 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中
5位 25.39 武尾 蒼志郎(3) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 2組 (1.8)
1位 24.26 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
2位 24.55 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
3位 24.92 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
4位 25.76 岡崎 海斗(2) 八阪中
タイムレース【中学】 3組 (1.4)
1位 25.26 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中
2位 27.01 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
3位 27.41 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 4組 (1.5)
1位 27.30 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
2位 28.28 藤原 陵羽(1) 八阪中
3位 28.70 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
4位 28.73 山本 真暉(1) 八尾久宝寺中
5位 31.78 飯尾 侑五(1) 八阪中
タイムレース【中学】 5組 (2.4)
1位 26.17 高橋 慧真(2) セレッソNOBY
2位 27.71 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
3位 29.34 藤原 志優(1) 八阪中
4位 30.51 本上 希飛(2) 大阪春日出中
タイムレース 1組
1位 53.70 河井 颯(1) 大阪経大
2位 54.32 北川 幸人(1) 大阪商大高
3位 59.20 嶋田 玲生(1) 大阪商大高
タイムレース 2組
1位 53.12 榎本 結介(2) 大阪商大高
2位 56.15 国中 康平(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 57.02 岡崎 雄太(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 59.93 鈴木 真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 3組
1位 55.31 香月 雅斗(2) 山本高
2位 56.36 小田 匠人(2) 山本高
3位 56.66 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
4位 56.87 吉田 悠人(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 58.76 川端 紘斗(2) 大阪商大高
タイムレース 4組
1位 56.83 青山 海楽(1) 大阪商大高
2位 57.35 平井 良和:堺ファインズ
3位 58.28 山根 賢伸(1) 大阪商大高
4位 59.11 角田 大夢(1) 大阪商大高
5位 59.57 伊藤 聖真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.06 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 55.45 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
3位 55.52 角田 将真(3) 大阪西淀中
4位 62.87 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 2組
1位 61.94 横田 雄大(2) 佃中
2位 66.80 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
3位 67.89 五十嵐 夕翔(2) 佃中
4位 73.73 大西 煌清(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 3組
1位 58.38 井之上 新太(3) 東大阪花園中
2位 59.54 辻 龍我(3) NOBY・TFC
3位 71.25 安藤 新(1) 佃中
4位 79.94 森山 智仁(1) 佃中
決勝
1位 2.01.23 尾川 颯太(3) 大阪経大
2位 2.01.80 溝内 将人(2) 大阪産大
3位 2.07.01 村井 晴斗(2) 山本高
4位 2.07.85 小林 那緒(2) 大阪産大
5位 2.10.57 小田 匠人(2) 山本高
6位 2.13.33 諸岡 晃:堺ファインズ
7位 2.16.64 服部 海斗(2) 山本高
8位 2.17.18 岸田 悠(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 2.21.43 辻井 大翔(1) 山本高
10位 2.25.66 網城 創太(1) 山本高
11位 2.26.88 保田 吉輝:大阪商大
タイムレース【中学】 1組
1位 2.17.52 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
2位 2.24.96 多田 健晋(3) 八阪中
3位 2.25.32 北山 弘志郎(2) 八尾成法中
4位 2.33.58 山本 賢歩(2) 八阪中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.32.24 松本 蒼真(1) 八阪中
2位 2.54.46 野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中
3位 2.59.30 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
4位 3.01.18 黒田 龍之介(1) 大阪西淀中
決勝
1位 5.06.86 堺 和也:東大阪市陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 4.28.99 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 5.11.80 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
3位 5.12.89 今井 優斗(1) 八尾龍華中
4位 5.13.65 前川 大貴(1) 八尾龍華中
5位 5.16.06 和田 琢磨(2) 八尾成法中
6位 5.22.79 西口 真之介(1) 八尾龍華中
7位 5.29.04 小林 大悟(1) 八阪中
8位 5.35.21 沢田 智(1) 八尾龍華中
9位 5.44.48 早崎 大弥(1) 佃中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.19.75 指田 駿太(1) 尼崎市陸協
2位 4.26.28 森本 晃亮(3) 八尾龍華中
3位 4.51.45 岸田 瑛翔(1) 八尾成法中
4位 5.07.80 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中
5位 5.07.87 宇口 凌平(3) 和泉南池田中
6位 5.16.92 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
7位 5.22.89 内海 幸太朗(1) 八阪中
8位 5.23.20 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
9位 5.24.99 岡村 和侍(1) 東大阪縄手南中
10位 6.04.60 朝田 陽介(1) 八尾龍華中
11位 6.16.98 高木 律紀(1) 八阪中
決勝
1位 10.18.70 山本 晃平:東大阪市陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 9.33.08 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 9.42.68 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 9.43.58 飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 9.45.14 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 9.45.84 金城 空弥(3) 大阪西淀中
6位 9.46.17 北村 徹志(2) 八尾龍華中
7位 9.51.74 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
8位 10.16.64 杉本 健(3) 和泉南池田中
9位 10.27.12 森山 俊弥(3) 八尾久宝寺中
10位 10.42.07 福井 蒼(1) 八尾龍華中
11位 10.42.92 池上 祐斗(3) 八尾龍華中
12位 10.46.25 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
13位 10.50.82 増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中
14位 10.58.23 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
15位 10.58.27 村上 悠真(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.15.32 田中 寿(2) 八尾久宝寺中
2位 10.20.03 東島 大成(1) 八尾久宝寺中
3位 10.20.81 清水 幌太(2) 八阪中
4位 10.54.67 高瀬 駿矢(2) 八阪中
5位 10.56.94 中村 慎(2) 八尾久宝寺中
6位 11.00.17 中川 夢翔(2) 八尾龍華中
7位 11.01.49 山科 太一(2) 八尾久宝寺中
8位 11.12.06 大東 娃仁(2) 八尾久宝寺中
9位 11.15.59 坂井 郁翔(2) 八阪中
10位 11.15.97 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
11位 11.16.59 山本 喜優(2) 八尾龍華中
12位 11.20.15 西山 新流(1) 八尾龍華中
13位 11.25.62 厚見 優介(2) 柏原国分中
14位 11.42.71 瀬川 倖生(2) 八阪中
15位 12.00.18 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
16位 12.26.66 松山 皓(1) 東大阪盾津東中
決勝
1位 16.04.00 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.09.91 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 17.28.92 森 武志:ランスポットRC
4位 17.51.75 井上 師宏:ランスポットRC
5位 17.54.14 高橋 空羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 18.06.91 大沢 透也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 20.11.70 吉田 宇汰(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 21.57.71 香川 亘希(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
決勝
1位 42.44大阪経大
2位 44.72大阪商大高
3位 46.23帝塚山学院泉ケ丘高
4位 57.62山本高
タイムレース【中学】 1組
1位 48.27八尾龍華中
2位 49.70大阪春日出中
3位 49.79東大阪盾津東中
4位 50.42八尾龍華中
5位 52.73八尾龍華中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.00大阪西淀中
2位 48.46八阪中
3位 51.23大阪春日出中
4位 55.25八阪中
タイムレース【中学】 3組
1位 50.11八阪中
2位 51.66大阪西淀中
3位 53.34東大阪盾津東中
4位 54.58東大阪小阪中
5位 58.60佃中
決勝
1位 1.95 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
2位 1.80 岡本 悠真(3) 大阪商大高
3位 1.80 茨木 建伍(3) 関学大
4位 1.65 広岡 凰雅(1) 山本高
5位 1.50 基 琉斗(1) 大阪商大高
決勝【中学】
1位 1.80 遅越 航(3) 大阪春日出中
2位 1.75 脇 爽太(3) 大阪春日出中
3位 1.65 筏井 理久(2) 八阪中
4位 1.40 松川 心哉(2) 八尾龍華中
5位 1.40 盛 陽向(2) 大阪春日出中
6位 1.35 高橋 明希(2) 大阪春日出中
7位 1.30 岸本 幸大(1) 大阪春日出中
8位 1.25 福島 大知(1) 大阪春日出中
決勝
1位 2.10 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
決勝
1位 7.40 (0.8) 畑中 慎也:トータル・スポーツ
2位 6.55 (0.4) 篠崎 空(2) 大阪産大
3位 6.04 (1.1) 堀越 拳斗(2) 山本高
4位 6.00 (2.2) 正田 陽人(2) 大阪経大
5位 5.91 (1.9) 岡田 聖大(2) 大阪産大
6位 5.43 (1.3) 麻生 海斗(1) 大阪経大
決勝【中学】
1位 5.88 (1.2) 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中
2位 5.86 (0.7) 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
3位 5.46 (0.0) 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
4位 5.26 (0.0) 上田 直貴(3) 佃中
5位 4.82 (0.0) 松下 航汰(3) 大阪西淀中
6位 4.79 (0.0) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
7位 4.73 (0.1) 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
8位 4.64 (0.0) 井上 寛太(1) 柏原国分中
9位 4.54 (0.4) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
10位 4.41 (0.1) 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中
11位 4.38 (0.0) 穴吹 獅子丸(1) 八阪中
12位 4.36 (0.0) 宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中
13位 4.26 (0.0) 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
14位 4.20 (0.3) 元井 隆乃進(3) 八阪中
決勝
1位 12.58 (0.9) 呉 哲葦:セレッソNOBY
決勝【中学】
1位 11.37 (0.6) 池田 翔政(3) 大阪西淀中
2位 11.06 (2.4) 田上 将充(2) 八阪中
3位 10.27 (0.6) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
4位 9.98 (1.9) 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
決勝
1位 10.76 山岸 健太(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 8.46 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
2位 7.25 田村 仁(2) 八尾龍華中
3位 6.52 波田地 竜久(3) 大阪西淀中
4位 6.16 藤本 康資(2) 八尾龍華中
5位 5.38 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 12.51 龍山 芽生:甲南大
2位 12.76 大林 由依(2) 大阪経大
3位 12.84 福本 瑞季(3) 園田学園女大
4位 13.07 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
5位 13.10 古村 あず(1) 大阪商大高
6位 13.11 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 13.19 平野 杏(3) 大阪経大
タイムレース 2組 (0.2)
1位 12.95 安藤 雛音(2) 大阪商大高
2位 12.99 山本 心葉(1) 園田学園女大
3位 13.07 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.11 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
5位 13.25 吉村 知華(2) 大阪産大
6位 13.56 吉村 優希(1) 大阪経大
7位 14.22 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
8位 14.41 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 13.23 宮本 結(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 13.24 鍵野 葵(1) 初芝橋本高
3位 13.26 飯島 穂(2) 大阪商大高
4位 13.43 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
5位 13.47 松尾 美玖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 13.56 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 13.21 近藤 美穂(2) 園田学園女大
2位 13.32 古林 愛理(2) 園田学園女大
3位 13.87 山本 遥花(2) 園田学園女大
4位 13.96 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
5位 14.13 太田 愛梨(1) 東大阪大
6位 14.91 村上 和葉(2) 園田学園女大
タイムレース 5組 (0.9)
1位 13.92 布袋 未来(2) 山本高
2位 14.15 川田 美沙希(1) 東大阪大
3位 14.20 宍戸 花帆(1) 東大阪大
4位 14.55 大岡 千暁(1) 山本高
5位 14.76 直本 桃香(1) 山本高
タイムレース【中学】 1組 (1.3)
1位 13.07 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 13.12 田中 菜未(2) 大阪西淀中
3位 13.66 西田 結香(2) 八尾成法中
4位 13.67 青木 和美(2) 佃中
5位 14.37 江頭 恋雪(3) 佃中
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 13.94 山内 楓(3) 東大阪上小阪中
2位 13.95 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
3位 14.23 田中 夢月(1) 八尾久宝寺中
4位 14.30 田中 夕映(2) 大阪西淀中
5位 14.64 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 14.01 沼 知世子(1) 大阪西淀中
2位 14.17 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中
3位 14.18 中内 未有(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 14.22 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 14.53 日下部 陽依(2) 大阪春日出中
6位 14.73 石井 芽生(2) 東大阪花園中
7位 14.86 井上 天希(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 14.55 永田 彩(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 14.68 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 14.74 大内 さくら(2) 和泉南池田中
4位 14.90 那須 絢音(2) 大阪西淀中
5位 14.97 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
6位 14.97 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
7位 15.05 菊乃井 蒼葉(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 5組 (1.2)
1位 14.66 山本 美玖(1) 東大阪花園中
2位 14.81 中田 寿々葉(1) 八尾久宝寺中
3位 14.98 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 15.01 筒井 咲葵(1) 八尾久宝寺中
5位 15.12 梶谷 美空(1) 八尾龍華中
6位 15.16 牛嶋 璃良(1) 八尾久宝寺中
7位 15.45 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (0.6)
1位 14.98 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 15.26 須藤 栞未(2) 八尾久宝寺中
3位 15.29 島田 妃茉莉(2) 柏原国分中
4位 15.34 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中
5位 15.38 西脇 あんる(1) 大阪春日出中
6位 15.45 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中
7位 15.79 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 15.21 樫本 若奈(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 16.14 友 千咲(1) 八尾久宝寺中
3位 16.24 小西 真愛(2) 東大阪花園中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 25.64 福本 瑞季(3) 園田学園女大
2位 26.01 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
3位 26.04 杉森 結衣:東大阪大敬愛高
4位 26.06 溝口 華(1) 大阪商大高
5位 26.07 大林 由依(2) 大阪経大
タイムレース 2組 (1.0)
1位 26.62 安藤 雛音(2) 大阪商大高
2位 26.98 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 27.24 久保 紗羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 26.42 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 26.86 平野 杏(3) 大阪経大
3位 27.58 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 27.41 中村 咲心(1) 園田学園女大
2位 27.83 西崎 来実(1) 園田学園女大
3位 28.04 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
4位 28.72 太田 愛梨(1) 東大阪大
5位 29.08 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 28.91 宍戸 花帆(1) 東大阪大
2位 29.92 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
3位 30.38 大岡 千暁(1) 山本高
4位 30.76 村上 和葉(2) 園田学園女大
タイムレース【中学】 1組 (2.2)
1位 27.21 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 29.80 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中
2位 31.17 中内 未有(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 31.71 籏野 帆果(2) 八尾久宝寺中
4位 31.73 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中
タイムレース【中学】 3組 (1.0)
1位 29.52 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 30.53 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 31.53 和田 捺(2) 八尾成法中
4位 31.79 大倉 未来(1) 大阪西淀中
5位 32.18 樫本 若奈(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 33.87 光武 桜花(1) 八阪中
タイムレース 1組
1位 58.80 杉森 結衣:東大阪大敬愛高
2位 60.28 西田 美菜:スターヒルズ
3位 61.42 中村 咲心(1) 園田学園女大
4位 61.56 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 59.49 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 61.73 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 62.13 近藤 美穂(2) 園田学園女大
4位 62.69 太田 愛梨(1) 東大阪大
5位 63.80 中町 怜生(1) 大阪商大高
タイムレース 3組
1位 63.56 宍戸 花帆(1) 東大阪大
2位 66.03 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
3位 66.50 村上 和葉(2) 園田学園女大
決勝
1位 2.24.08 川田 美沙希(1) 東大阪大
2位 2.24.79 太田 愛梨(1) 東大阪大
3位 2.25.42 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
4位 2.27.42 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.27.55 宍戸 花帆(1) 東大阪大
6位 2.30.99 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
7位 2.41.52 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
8位 3.10.27 石川 稀歩来(2) 山本高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.32.19 重野 風花(2) 八尾成法中
2位 2.38.89 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.39.61 黒川 柚(1) 大阪春日出中
4位 2.45.48 井上 天希(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.46.90 脇田 歩睦(1) 八尾成法中
6位 2.49.34 西山 雛子(1) 大阪西淀中
7位 2.51.66 道倉 麗子(2) 佃中
8位 2.59.72 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中
9位 3.02.11 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組
1位 3.05.67 玄甫 莉音(2) 八尾龍華中
2位 3.06.77 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中
3位 3.08.92 西川 結菜(2) 八尾龍華中
4位 3.10.02 小西 真愛(2) 東大阪花園中
決勝
1位 4.57.14 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.59.16 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
3位 5.11.93 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
4位 5.22.31 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
5位 5.34.64 北島 千聖(3) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 5.08.61 末広 日和(2) 八尾久宝寺中
2位 5.30.70 須田 栞(2) 八尾龍華中
3位 5.36.02 川田 彩愛(1) 八尾龍華中
4位 5.37.45 辻埜 陽葵(3) 八尾成法中
5位 5.37.69 笠岡 夢彩(2) 八尾成法中
6位 5.37.76 西野 くるみ(1) 八尾成法中
7位 5.38.30 牧 杏菜(2) 八尾久宝寺中
8位 5.44.74 桜井 悠花(1) 八尾龍華中
9位 5.44.76 水野 菜々(1) 八尾久宝寺中
10位 5.45.46 谷口 万実(2) 八尾龍華中
11位 5.53.98 新井 瑛麻(1) 八尾成法中
12位 5.59.37 太田 彩花(1) 八尾龍華中
13位 6.01.73 新田 美桜(1) 八尾成法中
決勝
1位 12.57.32 西岡 歩美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
1位 11.46.71 浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 12.58.81 大和 愛佳(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 13.13.91 古橋 加菜(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 14.11.11 佐古 智美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
決勝
1位 20.26.16 水谷 美紀子:ランスポットRC
決勝
1位 49.85大阪商大高
2位 50.62帝塚山学院泉ケ丘高
3位 54.18山本高
タイムレース【中学】 1組
1位 57.94帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.64大阪西淀中
2位 55.49八尾成法中
3位 58.26東大阪小阪中
4位 59.13大阪西淀中
5位 59.35東大阪盾津東中
決勝
1位 1.60 河村 彩香(2) 甲南大
2位 1.40 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
3位 1.40 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
4位 1.30 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中
5位 1.20 山本 美玖(1) 東大阪花園中
決勝
1位 3.10 吉村 知華(2) 大阪産大
2位 3.00 川口 穂夏(2) 大阪西淀中
3位 2.80 山岸 千遥(2) 大阪西淀中
4位 2.50 本庄 愛希(3) 大阪西淀中
5位 2.50 田中 夕映(2) 大阪西淀中
6位 2.20 沼 知世子(1) 大阪西淀中
決勝
1位 5.62 (1.6) 龍山 芽生:甲南大
2位 4.87 (0.2) 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 4.77 (1.7) 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
4位 4.55 (1.4) 布袋 未来(2) 山本高
5位 4.39 (0.1) 旗手 美海(2) 八尾成法中
6位 4.27 (0.7) 青木 楓香(2) 柏原国分中
7位 4.14 (0.4) 高木 和奏(2) 八尾久宝寺中
8位 4.13 (0.6) 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
9位 4.04 (0.0) 北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中
10位 4.01 (0.7) 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
11位 3.89 (0.0) 井原 弥笑(1) 柏原国分中
12位 3.82 (0.0) 大内 さくら(2) 和泉南池田中
13位 3.79 (-0.5) 佐藤 万莞子(3) 八阪中
14位 3.67 (-0.2) 向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中
決勝
1位 10.24 (1.7) 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.07 (1.2) 布袋 未来(2) 山本高
決勝
1位 12.98 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.46 助永 仁美:大体大TC
3位 11.97 沢野 玲奈:東大阪大敬愛高
4位 11.39 岸 海弥(3) 東大阪大敬愛高
5位 10.93 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
6位 10.65 佐々木 莉呼(3) 東大阪大敬愛高
7位 9.28 上田 優(2) 東大阪大敬愛高
8位 8.39 山下 夏実(1) 山本高
9位 6.66 田辺 陽帆(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
決勝【中学】 1組
1位 8.27 清家 心(3) 大阪西淀中
2位 5.40 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
決勝【中学】 2組
1位 10.21 那須 絢音(2) 大阪西淀中
2位 7.49 西本 紗来(1) 八阪中
3位 7.21 池田 絢音(2) 柏原国分中
4位 6.67 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 6.58 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中

コメント