第6回大阪体育大学陸上競技会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第6回大阪体育大学陸上競技会

会場:浪商学園陸上競技場
開催日:2024年2月24日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
第1レース 1組 (3.3)
1位 10.31 萩尾 修人(3) 大体大
2位 10.31 衣笠 拓実(3) 甲南大
3位 10.56 大西 蒼玄(4) 大体大
4位 10.66 寺岡 楓馬:リペル
5位 10.70 春名 友貴(3) 大体大
6位 10.85 新山 優弥(2) 近大
第1レース 2組 (0.2)
1位 10.91 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
2位 10.94 加治 之典(4) 大体大
3位 10.95 大川 祥太(2) 近大
4位 10.96 山本 大翔(1) 大体大
5位 11.00 吉本 和希:大体大TC
6位 11.27 浜崎 佳真(M1) 大阪公立大
第1レース 3組 (0.3)
1位 10.87 岩元 楓磨(4) 大体大
2位 11.17 平野 渚生(3) 流通科学大
3位 11.21 泉谷 勇佑(2) 大阪公立大
4位 11.21 前川 直誉(1) 近大
5位 11.28 石田 那月:大阪国際大AC
6位 11.30 富永 康太郎(1) 大阪国際大
7位 11.33 田村 隆翔:但馬AC
第1レース 4組 (1.2)
1位 11.12 細谷 亮介(2) 大阪公立大
2位 11.23 浜田 伊吹(1) 大体大
3位 11.34 呉原 昌希(3) 大阪国際大
4位 11.38 飯野 碧:伊丹陸協
5位 12.20 西田 涼平:リペル
第1レース 5組 (1.0)
1位 10.92 広野 温大(3) 大阪国際大
2位 11.06 東 光流(1) 摂南大
3位 11.08 広畑 敬太(3) 兵庫県立大
4位 11.20 伊藤 大晟(4) 関大
5位 11.28 石塚 友貴:リペル
6位 11.29 宗石 悠希(3) 大阪国際大
7位 11.31 田中 雅也(3) 兵庫工高
8位 11.41 福山 琉雲(1) 大体大
第1レース 6組 (0.4)
1位 10.99 伊瀬 拓斗(4) 神戸学大
2位 11.12 桜井 健太(4) 関大
3位 11.15 藤戸 涼達(4) 関大
4位 11.19 阿部 拓斗(1) 大阪学院大
5位 11.30 河村 颯志(3) 大阪国際大
6位 11.46 池田 航大(3) 大体大
7位 11.54 千草 開(2) 大阪公立大
第1レース 7組 (0.5)
1位 11.07 西山 樹(3) 龍谷大
2位 11.22 阿部 雄斗(1) 龍谷大
3位 11.26 馬場 寛太(2) 龍谷大
4位 11.42 長野 慎之介(3) 大阪公立大
5位 11.65 橋本 昂星(2) 大体大
第1レース 8組 (0.6)
1位 11.29 沢田 武丸(2) 大体大
2位 11.36 初田 尚樹(4) 大阪国際大
3位 11.41 露谷 悠(1) 大阪国際大
4位 11.52 田崎 奨真:大阪国際大AC
5位 11.53 北谷 宏人(3) 大体大
6位 11.56 北川 勝久(2) 大阪公立大
7位 11.59 白石 直樹(1) 大阪国際大
8位 11.61 米沢 晴惟(2) 大阪公立大
第1レース 9組 (-0.1)
1位 11.31 杉谷 将太(2) 流通科学大
2位 11.44 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
3位 11.46 南野 佑貴(2) 大体大
4位 11.57 村上 諒弥(1) 近大
5位 11.58 藤岡 聡太(3) 大体大
6位 11.62 神吉 由馬:美貴本AC
7位 11.84 中村 颯征(2) 大体大
第1レース 10組 (1.3)
1位 11.32 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
2位 11.34 大平 陸斗(4) 甲南大
3位 11.48 沢田 葵翔(2) 県伊丹高
4位 11.57 瀬川 大翔(3) 大阪公立大
5位 11.58 植田 絢慎(2) 大阪国際大
6位 11.58 池辺 雄哉(3) 大阪工大
7位 11.70 信田 誠(3) 住吉高
8位 11.81 久米 晴人(1) 大体大
第1レース 11組 (1.7)
1位 11.03 上田 健登(4) 兵庫県立大
2位 11.29 江口 駿斗(1) 大体大
3位 11.36 荻野 倫太朗(2) 神戸甲北高
4位 11.41 坂本 高誼(4) 大阪国際大
5位 11.45 磯野 佑太(3) 兵庫県立大
6位 11.46 高田 大輝:大阪陸協
7位 11.48 松谷 颯汰(1) 流通科学大
8位 11.50 前田 晃生(1) 大体大
第1レース 12組 (1.2)
1位 11.11 谷野 優大(1) 大体大
2位 11.30 永尾 礼(1) 大体大
3位 11.68 東 健太郎(1) 大体大
4位 11.73 富士原 弘之(2) 姫路西高
5位 11.73 山田 晃大(2) 大体大
6位 11.81 磯部 泉(1) 県伊丹高
第1レース 13組 (2.0)
1位 11.07 吉田 凛汰朗(1) 桃山学院大
2位 11.32 栗林 春貴(1) 大体大
3位 11.45 仲津 政樹(2) 仁川学院高
4位 11.54 大野 裕介(1) 関大
5位 11.67 国貞 俊広(3) 桃山学院大
6位 11.74 辻 海斗(1) 大体大
7位 11.87 平西 幸貴(3) 大阪公立大
8位 11.99 長谷 拓哉(3) 大体大
第1レース 14組 (1.0)
1位 11.48 三桝 環(3) 神戸学大
2位 11.78 田野 雅樹(4) 近大
3位 11.80 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
4位 11.85 時枝 結一(3) 甲南大
第1レース 15組 (1.2)
1位 11.46 米谷 誠太郎(1) 大阪工大
2位 11.48 松端 陽斗(1) 神戸甲北高
3位 11.75 古越 大暉(1) 甲南大
4位 11.86 野中 悠貴(1) 大体大
5位 11.86 小嶋 千寛(3) 兵庫工高
6位 11.88 下里 淳司(3) 流通科学大
7位 11.96 岸田 鋼正(1) 大体大
第1レース 16組 (2.5)
1位 11.46 原口 泰一:池田AC
2位 11.61 甘利 颯太(4) 大体大
3位 11.78 古谷 健吾(3) 大体大
4位 11.91 番 一真(4) 大体大
5位 12.25 米沢 陽友(2) 県伊丹高
6位 12.39 近井 勇斗(1) 大体大
第1レース 17組 (-1.3)
1位 12.01 平子 正宗(2) 仁川学院高
2位 12.18 中村 雄哉(1) 信太高
3位 12.25 高 浩樹(2) 仁川学院高
4位 12.27 浅井 太志(1) 信太高
5位 12.28 吉田 直剛(2) 大阪公立大
6位 12.64 桑田 武(2) 仁川学院高
第1レース 18組 (-0.5)
1位 12.20 栗山 翔太(1) 県伊丹高
2位 12.21 山下 琥太郎(2) 神戸甲北高
3位 12.27 山崎 雄生(1) 神戸甲北高
4位 12.31 竹内 颯佑(1) 県伊丹高
5位 12.38 瀬戸 亮大(2) 神戸甲北高
6位 12.56 増田 浬(3) 岸和田久米田中
第1レース 19組 (-0.5)
1位 11.89 近藤 碧(1) 神戸甲北高
2位 12.11 宮本 壮(2) 仁川学院高
3位 12.15 岸本 翔晴(1) 神戸甲北高
4位 12.40 山形 康輔(1) 県伊丹高
5位 12.66 中村 瑛人(2) 大阪松虫中
6位 12.90 神高 達也(2) 大阪公立大
第1レース 20組 (0.1)
1位 12.11 池田 駿介(2) 神戸甲北高
2位 12.52 吉田 開(3) 神戸学大
3位 12.56 米沢 佳都(1) 神戸甲北高
4位 12.60 柳谷 晃希(1) 神戸甲北高
5位 12.64 上浦 道心(1) 神戸甲北高
6位 12.75 脇田 桐人(2) 大阪松虫中
7位 13.04 尾上 倖久(2) 大阪松虫中
第1レース 21組 (0.4)
1位 12.90 銭 祥太郎(1) 神戸甲北高
2位 13.00 渡江 来斗(1) 神戸甲北高
3位 13.41 井上 昊輝(1) 県伊丹高
4位 13.57 永富 晃人(1) 信太高
5位 13.89 平中 良ノ佑(2) 大阪松虫中
6位 13.91 石川 凛太郎(2) 信太高
7位 14.12 小林 刃(2) 大阪松虫中
第2レース 1組 (1.3)
1位 10.37 萩尾 修人(3) 大体大
2位 10.51 衣笠 拓実(3) 甲南大
3位 10.61 大西 蒼玄(4) 大体大
4位 10.74 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
4位 10.74 春名 友貴(3) 大体大
6位 10.74 岩元 楓磨(4) 大体大
7位 10.83 寺岡 楓馬:リペル
8位 11.69 新山 優弥(2) 近大
第2レース 2組 (0.5)
1位 10.85 広野 温大(3) 大阪国際大
2位 10.87 山本 大翔(1) 大体大
3位 10.89 大川 祥太(2) 近大
4位 10.94 吉本 和希:大体大TC
6位 10.97 上田 健登(4) 兵庫県立大
7位 11.02 東 光流(1) 摂南大
第2レース 3組 (0.9)
1位 10.96 平野 渚生(3) 流通科学大
2位 10.97 広畑 敬太(3) 兵庫県立大
3位 11.00 藤戸 涼達(4) 関大
4位 11.03 西山 樹(3) 龍谷大
5位 11.06 桜井 健太(4) 関大
7位 11.15 吉田 凛汰朗(1) 桃山学院大
8位 11.35 谷野 優大(1) 大体大
第2レース 4組 (1.3)
1位 11.06 阿部 雄斗(1) 龍谷大
2位 11.09 馬場 寛太(2) 龍谷大
3位 11.16 泉谷 勇佑(2) 大阪公立大
4位 11.19 浜崎 佳真(M1) 大阪公立大
6位 11.23 阿部 拓斗(1) 大阪学院大
7位 11.32 前川 直誉(1) 近大
8位 13.21 浜田 伊吹(1) 大体大
第2レース 5組 (1.9)
1位 11.16 石塚 友貴:リペル
2位 11.20 沢田 武丸(2) 大体大
3位 11.26 永尾 礼(1) 大体大
4位 11.31 河村 颯志(3) 大阪国際大
5位 11.32 江口 駿斗(1) 大体大
6位 11.33 宗石 悠希(3) 大阪国際大
第1レース 1組 (0.9)
1位 22.30 小倉 舞大(3) 同志社大
2位 22.64 北川 慎一郎:大阪国際大AC
3位 23.07 浜田 竜宜(2) 大阪国際大
4位 23.17 中嶋 佑(4) 大体大
5位 24.13 坂本 高誼(4) 大阪国際大
第1レース 2組 (1.6)
1位 22.41 平野 渚生(3) 流通科学大
2位 22.58 藤戸 涼達(4) 関大
3位 22.78 橋本 昂星(2) 大体大
4位 22.91 石塚 友貴:リペル
5位 23.11 呉原 昌希(3) 大阪国際大
6位 23.23 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
第1レース 3組 (3.3)
1位 22.49 橋谷 俊平:OSAKA・TC
2位 22.67 安藤 亮介(4) 大阪公立大
3位 22.69 細谷 亮介(2) 大阪公立大
4位 22.89 天野 広大(1) 大体大
5位 23.20 永崎 嵩人(2) センター附属高
6位 23.37 沢田 武丸(2) 大体大
第1レース 4組 (1.6)
1位 22.65 吉田 光(2) 兵庫工高
2位 22.95 泉谷 勇佑(2) 大阪公立大
3位 23.44 南野 佑貴(2) 大体大
4位 23.53 中西 漣(3) 大谷大
5位 24.05 中村 颯征(2) 大体大
第1レース 5組 (2.2)
1位 22.99 栗林 春貴(1) 大体大
2位 23.34 沢田 葵翔(2) 県伊丹高
3位 23.64 石原 健太朗(1) 甲南大
4位 23.76 前田 晃生(1) 大体大
5位 23.91 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
第1レース 6組 (1.4)
1位 22.37 西山 樹(3) 龍谷大
2位 22.65 阿部 雄斗(1) 龍谷大
3位 22.91 馬場 寛太(2) 龍谷大
4位 23.25 谷野 優大(1) 大体大
5位 24.27 東 健太郎(1) 大体大
6位 24.93 榊 洪晟(2) センター附属高
第1レース 7組 (-0.5)
1位 24.68 浅井 太志(1) 信太高
2位 25.00 中村 雄哉(1) 信太高
3位 25.18 竹内 颯佑(1) 県伊丹高
4位 25.39 中松 秀樹(3) 大谷大
5位 26.06 青枝 蒼梧(1) センター附属高
6位 27.61 井上 昊輝(1) 県伊丹高
第2レース 1組 (1.8)
1位 21.93 藤戸 涼達(4) 関大
2位 21.98 小倉 舞大(3) 同志社大
3位 22.30 西山 樹(3) 龍谷大
4位 22.86 阿部 雄斗(1) 龍谷大
第2レース 2組 (3.4)
1位 22.60 安藤 亮介(4) 大阪公立大
2位 22.77 石塚 友貴:リペル
3位 22.78 細谷 亮介(2) 大阪公立大
4位 22.81 天野 広大(1) 大体大
5位 22.96 栗林 春貴(1) 大体大
6位 23.13 泉谷 勇佑(2) 大阪公立大
第2レース 3組 (4.4)
1位 22.83 浜田 竜宜(2) 大阪国際大
2位 22.92 谷野 優大(1) 大体大
3位 22.96 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
4位 23.49 呉原 昌希(3) 大阪国際大
5位 23.54 沢田 葵翔(2) 県伊丹高
第2レース 4組 (1.9)
1位 23.05 中村 颯征(2) 大体大
2位 23.62 石原 健太朗(1) 甲南大
3位 23.67 前田 晃生(1) 大体大
4位 23.89 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
5位 24.38 東 健太郎(1) 大体大
第2レース 5組 (2.8)
1位 24.46 竹内 颯佑(1) 県伊丹高
2位 24.62 榊 洪晟(2) センター附属高
3位 24.73 浅井 太志(1) 信太高
4位 24.90 中村 雄哉(1) 信太高
5位 25.27 中松 秀樹(3) 大谷大
6位 26.02 青枝 蒼梧(1) センター附属高
タイムレース 1組
1位 48.88 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
2位 50.60 吉山 誠(1) 大体大
3位 50.64 中嶋 佑(4) 大体大
4位 51.45 田野 雅樹(4) 近大
タイムレース 2組
1位 50.70 天野 広大(1) 大体大
2位 51.19 安藤 亮介(4) 大阪公立大
3位 51.39 北川 勝久(2) 大阪公立大
4位 52.01 千草 開(2) 大阪公立大
5位 53.28 川端 善(1) 甲南大
タイムレース 3組
1位 51.76 吉田 光(2) 兵庫工高
2位 52.60 湯本 悠希(1) 近大
3位 52.78 渕本 太陽(3) 神戸大
4位 53.04 吉田 直剛(2) 大阪公立大
5位 54.27 川上 諒太(1) 神戸大
タイムレース 4組
1位 51.79 藤本 陽紀(2) 大阪公立大
2位 52.81 鎌田 理郎(1) 兵庫県立大
3位 52.87 米谷 誠太郎(1) 大阪工大
4位 54.02 佐伯 昇大(3) 岸和田久米田中
タイムレース 5組
1位 49.58 東 陸翔(1) 関大
2位 53.11 小林 歩稜(1) 関大
3位 55.67 佐々本 琉聖(1) 大阪国際大
4位 56.93 谷口 神(2) 信太高
5位 57.92 栗山 翔太(1) 県伊丹高
6位 59.08 木村 颯冴(1) 県伊丹高
第1レース (1.6)
1位 15.42 江口 駿斗(1) 大体大
2位 15.55 福山 琉雲(1) 大体大
3位 17.78 富士原 弘之(2) 姫路西高
第2レース (1.6)
1位 15.27 江口 駿斗(1) 大体大
2位 17.28 富士原 弘之(2) 姫路西高
決勝
1位 58.42 池田 航大(3) 大体大
2位 58.79 磯部 泉(1) 県伊丹高
3位 63.62 村上 将成(3) 関大
4位 64.28 谷口 神(2) 信太高
5位 65.50 木村 颯冴(1) 県伊丹高
決勝
1位 43.76大体大
2位 44.00県伊丹高
決勝
1位 3.46.92兵庫工高
決勝
1位 1.95 西田 涼平:リペル
2位 1.95 江畑 雄平:チームもんごる
3位 1.90 橋本 涼平:滋賀陸協
4位 1.80 斎藤 陸(3) 阪南大高
5位 1.75 井上 拓己(3) 大体大
6位 1.65 吉本 和希:大体大TC
決勝
1位 4.20 田中 創太郎(3) 大体大
2位 3.00 古谷 健吾(3) 大体大
決勝
1位 6.96 (3.2) 吉本 和希:大体大TC
2位 6.92 (2.2) 三浦 朗生(4) 大体大
3位 6.82 (2.4) 北村 健人(3) 神戸大
4位 6.80 (1.7) 浦川 由樹(3) 大体大
5位 6.70 (3.4) 春名 友貴(3) 大体大
6位 6.57 (2.2) 中西 漣(3) 大谷大
7位 6.20 (2.6) 在津 壮真(1) 桃山学院大
8位 6.20 (2.6) 河野 大誠(1) 大体大
9位 6.16 (2.8) 富士原 弘之(2) 姫路西高
10位 6.14 (2.2) 萩尾 修人(3) 大体大
11位 5.96 (1.5) 伊賀 大晟(3) 天理大
12位 5.91 (0.9) 藤岡 聡太(3) 大体大
13位 5.89 (2.5) 神吉 由馬:美貴本AC
14位 5.59 (1.8) 前村 土温(4) 神戸大
15位 5.50 (3.3) 吉田 凛汰朗(1) 桃山学院大
16位 5.48 (1.5) 松下 惺真(1) 桃山学院大
17位 5.06 (3.1) 脇川 蓮(1) 信太高
決勝
1位 14.91 (2.1) 足立 稜河(2) 大体大
2位 14.18 (2.4) 中山 翔太(3) 神戸大
3位 14.18 (0.9) 山中 駿(3) 京大
4位 14.10 (3.0) 河野 大誠(1) 大体大
5位 13.90 (4.3) 谷野 優大(1) 大体大
6位 13.75 (2.5) 古谷 健吾(3) 大体大
7位 13.56 (2.1) 三浦 朗生(4) 大体大
8位 13.48 (2.2) 丸山 圭太(4) 大体大
決勝 1組
1位 15.45 黒田 翔貴:大体大
2位 15.37 下浦 大輝:大体大
3位 13.27 浜田 茉裕:大体大
4位 12.65 竹中 康晴:大和大
5位 12.14 平田 雄大:大体大
6位 11.53 西川 巧巳:大体大
7位 11.05 広田 風吾:大体大
8位 10.32 奥田 倖成:大体大
決勝 2組
1位 12.24 横山 竣(3) 鼓ケ浦中高
2位 9.72 落合 航大(3) 鼓ケ浦中高
3位 6.91 山木 汰一(1) 県伊丹高
決勝 1組
1位 47.52 大山 祐史:タイムセレクト
2位 47.27 坂口 昇大:京産大
3位 43.89 中松 暖弥:大体大
4位 41.25 平田 雄大:大体大
5位 39.06 田中 鷲仁生:神戸一高
6位 39.00 吉原 白虎:大体大
7位 38.09 黒田 翔貴:大体大
8位 33.27 中川 友準:RKT
9位 31.81 長谷 直人:RKT
10位 28.88 中北 廉太郎:大体大
11位 23.24 須藤 勇大:大体大
決勝 2組
1位 28.77 落合 航大(3) 鼓ケ浦中
2位 28.41 橋本 昊大(2) 大阪松虫中
決勝 3組
1位 49.98 藤原 琢磨(3) 稲生高
2位 34.57 稲垣 快飛(3) 那賀高
3位 31.19 横山 竣(3) 鼓ケ浦中高
4位 28.63 増田 陸人(2) 県伊丹高
5位 26.74 川村 凌平(2) 仁川学院高
決勝 1組
1位 56.27 森下 海:大体大
2位 47.59 梅垣 真太郎:大体大
3位 44.55 戎 晴大:神戸一高
4位 44.15 日野 雄貴:W・A・S
5位 42.90 竹内 亮:静岡陸協
6位 41.94 鷹野 優士:大体大
7位 41.06 吉原 白虎:大体大
8位 36.20 横島 勇太:神戸大
決勝 2組
1位 49.35 日野 竜吾(2) 兵庫工高
決勝
1位 69.00 中西 啄真:大体大TC
2位 66.94 亀井 綾介:三重陸協
3位 66.62 中野 龍治(3) 京産大
4位 64.50 上村 壮吾(3) 大体大
5位 60.92 大野 志門:大体大TC
6位 60.27 広田 風吾(2) 大体大
7位 59.34 上甲 嵩晃(3) 津商高
8位 55.92 河村 昂樹(2) 大体大
9位 54.12 中北 廉太郎(2) 大体大
10位 52.55 中島 啓吾:尼崎市陸協
11位 52.18 岩本 立(2) 住吉高
12位 50.31 柴田 陽斗(2) 兵庫工高
13位 49.81 坂根 康介(1) 大体大
14位 49.78 寺脇 靖史(1) 甲南大
15位 49.20 奥田 倖成(2) 大体大
16位 48.20 政成 晴輝:コカ・コーラ
17位 47.57 稲垣 快飛(3) 那賀高
18位 36.15 黒田 橙実(2) 琴丘高
決勝
1位 6311 山本 湧斗(1) 大体大
2位 6206 今村 寿輝也:岡山陸協
3位 5557 沖 千紘(3) 同志社大
4位 5552 大川 海翔(4) 大体大
5位 5469 金光 将英(1) 阪大
6位 5335 中島 貴心(2) 大塚AC
7位 5125 塚原 啓太(4) 神戸大
8位 5109 三和 龍之介(1) 大体大
9位 5102 久保 光平(1) 福岡大
10位 5094 鄭 晟皓(M2) 京大
11位 5058 安在 森祐:甲賀AC
12位 4988 藤野 一寿(1) 同志社大
13位 4911 丸山 圭太(4) 大体大
14位 4887 谷岡 直輝:鳥取陸協
15位 4682 山崎 遥人(1) びわこ成蹊スポーツ大
16位 4648 重松 星矢(4) 大体大
17位 4614 西村 聡一郎(1) びわこ成蹊スポーツ大
18位 4388 味方 海斗(M2) 大阪公立大
19位 4364 家方 優希(M1) 阪大
20位 4312 嘉藤 和真(2) 阪大
21位 4267 藤田 雄大(M2) 京大
22位 4250 堀田 力也(2) びわこ成蹊スポーツ大
23位 4180 田中 湧晟(2) 大阪公立大
24位 3726 玉越 奏太(1) 神戸大
25位 3721 山下 拓也:福山市陸協
26位 3586 池野 昌弘:鳩印
27位 2990 高見 哉多(4) 神戸大
スポンサーリンク
第1レース 1組 (1.7)
1位 12.69 横山 結香(3) 大体大
2位 12.97 山本 和佳(2) 宣真高
3位 13.29 矢野 遥楓(2) 大体大
4位 13.29 土橋 胡桃実(1) 摂南大
5位 13.58 岡村 凪帆(3) 宣真高
6位 13.61 岩本 彩李(1) 大体大
7位 13.84 小西 麻央(1) 県伊丹高
第1レース 2組 (1.4)
1位 13.42 今西 虹那(1) 摂南大
2位 13.50 山口 紗知(1) 大阪公立大
3位 13.66 亀田 遥愛(1) 県伊丹高
4位 13.86 青海 夢生(3) 大体大
5位 14.04 辻野 きよら(1) 県伊丹高
6位 14.23 牧野 衣葉(1) 県伊丹高
第2レース (2.2)
1位 12.67 横山 結香(3) 大体大
2位 13.13 土橋 胡桃実(1) 摂南大
3位 13.21 矢野 遥楓(2) 大体大
4位 13.35 今西 虹那(1) 摂南大
5位 13.58 岩本 彩李(1) 大体大
6位 13.66 岡村 凪帆(3) 宣真高
7位 13.68 山口 紗知(1) 大阪公立大
第1レース 1組 (0.7)
1位 25.99 小丸 碧(3) 同志社大
2位 26.86 横山 結香(3) 大体大
3位 27.12 藤田 吉乃(3) 大和大
4位 27.31 山口 万由(2) 武庫川女大附高
5位 27.60 小山 綾華(2) 武庫川女大附中
6位 27.78 太田 美沙希(1) 大阪公立大
第1レース 2組 (0.6)
1位 28.87 藤田 真子(2) 武庫川女大附高
2位 28.95 小西 麻央(1) 県伊丹高
3位 29.57 竹内 心優(1) 県伊丹高
4位 32.06 菅生 菜月(3) 大阪松虫中
第2レース (1.6)
1位 25.88 小丸 碧(3) 同志社大
2位 26.52 山口 万由(2) 武庫川女大附高
3位 27.09 小山 綾華(2) 武庫川女大附中
4位 27.54 太田 美沙希(1) 大阪公立大
5位 28.41 小西 麻央(1) 県伊丹高
6位 28.48 藤田 真子(2) 武庫川女大附高
決勝
1位 66.05 上平 紗希(2) 県伊丹高
2位 66.69 清水 里瑚(1) 大阪公立大
3位 68.31 竹内 心優(1) 県伊丹高
第1レース (0.2)
1位 14.96 土橋 胡桃実(1) 摂南大
2位 15.44 今西 虹那(1) 摂南大
3位 17.20 木下 京香(2) 武庫川女大附高
第2レース (2.7)
1位 14.67 土橋 胡桃実(1) 摂南大
2位 15.12 今西 虹那(1) 摂南大
3位 17.27 木下 京香(2) 武庫川女大附高
決勝
1位 72.69 森田 音羽(3) 大体大
2位 74.45 牧野 衣葉(1) 県伊丹高
決勝
1位 5.44 (0.2) 加地 真侑(3) 大体大
2位 5.40 (0.2) 森川 澪:RJ
3位 5.05 (0.1) 横山 結香(3) 大体大
4位 5.04 (3.1) 山本 和佳(2) 宣真高
5位 5.04 (2.3) 香取 美春(2) 武庫川女大
6位 4.78 (-0.6) 森岡 未優(3) 大体大
7位 4.77 (1.0) 岡村 凪帆(3) 宣真高
8位 4.75 (1.5) 堀口 花凪(1) 関大
9位 4.64 (2.0) 河口 くるみ(2) 大阪国際大
10位 4.59 (-0.8) 矢野 遥楓(2) 大体大
11位 3.73 (1.7) 阿部 咲希(2) 住吉高
12位 3.71 (2.6) 小山 綾華(2) 武庫川女大附中
決勝
1位 12.63 (3.0) 斎藤 遥(M2) 武庫川女大
2位 11.50 (1.3) 稲谷 凪紗(3) 武庫川女大
3位 11.32 (0.9) 加地 真侑(3) 大体大
4位 11.27 (1.4) 香取 美春(2) 武庫川女大
決勝 1組
1位 13.50 中原 鈴(1) 大体大
2位 13.01 中瀬 綺音(4) 大体大
3位 11.12 川島 空(1) 大体大
4位 10.57 伊藤 彩花(3) 大体大
5位 10.41 高田 和瑚(3) 鼓ケ浦中
決勝 2組
1位 12.91 鈴木 萌生(2) 鈴鹿白子中
2位 10.36 藤原 茉央(1) 鈴鹿白子中
3位 7.59 久保 千紘(3) 大阪松虫中
決勝 1組
1位 45.26 中瀬 綺音(4) 大体大
2位 42.77 西込 珠輝来(2) 京産大
3位 34.47 川合 小想(2) 大体大
4位 34.04 中原 鈴(1) 大体大
5位 32.90 川島 空(1) 大体大
6位 31.36 中野 花奈里(1) 住吉高
7位 30.66 後藤 花音(2) 大体大
8位 28.97 下間 星来(2) 大体大
9位 27.94 細田 知花(1) 大体大
決勝 2組
1位 31.24 藤原 茉央(1) 鈴鹿白子中
2位 27.97 鈴木 萌生(2) 鈴鹿白子中
3位 26.26 高田 和瑚(3) 鼓ケ浦中
決勝
1位 60.43 高橋 沙湖:Team SSP
2位 53.27 藤田 唯愛(3) 松阪商高
3位 53.24 竹谷 陸(4) 大体大
4位 52.72 大浜 未結(3) 大体大
5位 52.09 川島 空(1) 大体大
6位 32.53 中瀬 綺音(4) 大体大
7位 24.19 進藤 きらら(2) 大体大
決勝
1位 50.89 曽野 雅(3) 松阪商高
2位 45.37 熱田 心:岡山陸協
3位 42.77 川北 海万梨(3) 松阪商高
4位 39.95 小松 夏歩(1) 大体大
5位 35.90 中瀬 綺音(4) 大体大
決勝
1位 4540 石井 那奈(2) 福岡大
2位 4492 和田 真琉(M1) 大体大
3位 3777 西脇 祐菜(3) 宣真高
4位 3755 宮繁 愛葉(2) 武庫川女大
5位 3696 新保 歩(3) 京大
6位 3375 片山 歩香(2) 武庫川女大
7位 3095 岡本 茜(1) 武庫川女大
8位 2729 山崎 柚希(3) 福岡大
9位 2267 辻野 きよら(1) 県伊丹高
大阪陸協