大阪マラソン2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪マラソン

会場:大阪マラソンコース
開催日:2024年2月25日

決勝
1位 2.06.18 平林 清澄:国学院大(福井)
2位 2.06.22 スティーブン キッサ:ウガンダ
3位 2.06.33 小山 直城:Honda(東京)
4位 2.06.37 吉田 祐也:GMOインターネットGrp(東京)
5位 2.06.54 土井 大輔:黒崎播磨(福岡)
6位 2.07.52 丸山 竜也:トヨタ自動車(愛知)
7位 2.08.00 ケマル フセン:エチオピア
8位 2.08.02 キプケモイ キプルノ:ケニア
9位 2.08.03 東 瑞基:愛三工業(愛知)
10位 2.08.04 昊 向 東:中国
11位 2.08.06 大塚 祥平:九電工(福岡)
12位 2.08.09 テベロ ラマコンゴアナ:レソト
13位 2.08.11 市山 翼:サンベルクス(東京)
14位 2.08.12 董 国 健:中国
15位 2.08.33 聞谷 賢人:トヨタ紡織(愛知)
16位 2.08.44 竹井 祐貴:JR東日本RT(東京)
17位 2.08.52 中山 顕:Honda(東京)
18位 2.09.00 村山 謙太:旭化成(宮崎)
18位 2.09.05 細谷 翔馬:ロジスティード(千葉)
19位 2.09.10 土方 英和:旭化成(宮崎)
20位 2.09.11 野中 優志:トヨタ自動車(愛知)
21位 2.09.27 田中 秀幸:トヨタ自動車(愛知)
22位 2.09.29 ワンブィ パトリックマゼンゲ:NTT西日本(大阪)
23位 2.09.39 谷原 先嘉:大阪府警(大阪)
24位 2.09.40 ? 配 友:中国
25位 2.09.56 西 研人:大阪ガス(大阪)
26位 2.10.10 S バトオチル:新日本住設G(兵庫)
27位 2.10.29 松尾 淳之介:NTT西日本(大阪)
28位 2.10.40 細森 大輔:YKK(富山)
29位 2.10.41 町田 康誠:中央発条(愛知)
30位 2.10.42 吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
31位 2.10.44 大野 陽人:JFEスチール(広島)
32位 2.10.52 高久 龍:ヤクルト(東京)
33位 2.11.11 高橋 翔也:ヤクルト(東京)
34位 2.11.15 津田 将希:西鉄(福岡)
35位 2.11.20 嶋津 雄大:GMOインターネットGrp(東京)
36位 2.11.25 茂木 圭次郎:旭化成(宮崎)
37位 2.11.31 高宮 祐樹:ヤクルト(東京)
38位 2.12.05 前田 義弘:黒崎播磨(福岡)
39位 2.12.12 永信 明人:大阪府警(大阪)
40位 2.12.16 江島 崚太:三菱重工(長崎)
41位 2.12.23 横田 佳介:コモディイイダ(東京)
42位 2.12.34 山本 翔馬:NTT西日本(大阪)
43位 2.12.37 風岡 永吉:JFEスチール(岡山)
44位 2.12.54 栃木 渡:ひらまつ病院(佐賀)
45位 2.13.00 城越 勇星:NTT西日本(大阪)
46位 2.13.18 飯田 貴之:富士通(千葉)
47位 2.13.35 一色 恭志:NTT西日本(大阪)
48位 2.13.44 北崎 拓矢:NTT西日本(大阪)
49位 2.13.49 西脇 翔太:帝京大(愛知)
50位 2.13.58 足羽 純実:Honda(東京)
51位 2.14.07 名取 燎太:コニカミノルタ(東京)
52位 2.14.08 藤村 共広:スズキ(静岡)
53位 2.14.11 横沢 清己:NTN(三重)
54位 2.14.16 吉元 真司:黒崎播磨(福岡)
55位 2.14.17 平田 幸四郎:SGホールディングスG(京都)
56位 2.14.36 阿奴拜克 庫弯:中国
57位 2.14.36 森井 勇磨:京都陸協(京都)
58位 2.14.39 奈良 凌介:ヤクルト(東京)
59位 2.14.53 辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
60位 2.14.54 武田 凛太郎:ヤクルト(東京)
61位 2.14.59 日野 志朗:RUN JOY(長野)
62位 2.15.04 ハゲ下 拓斗:NTN(三重)
63位 2.15.11 宮下 隼人:コニカミノルタ(東京)
64位 2.15.14 片西 景:JR東日本RT(東京)
65位 2.15.20 堤 悠生:JFEスチール(広島)
66位 2.15.21 伊藤 和麻:住友電工(兵庫)
67位 2.15.24 藤川 拓也:中国電力(広島)
68位 2.15.53 比夫見 将吾:大阪府警(大阪)
69位 2.16.04 豊田 紘大:岡山商大附AC(岡山)
70位 2.16.16 村本 一樹:住友電工(兵庫)
71位 2.16.26 橋爪 孝安:SGホールディングスG(京都)
72位 2.16.35 小松 巧弥:NTT西日本(大阪)
73位 2.16.38 石綿 宏人:埼玉医科大G(埼玉)
74位 2.16.43 長谷部 匠:長瀬産業(大阪)
75位 2.17.10 チョン スファン:韓国
76位 2.17.35 菅井 宏人:大阪陸協(大阪)
77位 2.17.38 青木 優:Kao(東京)
78位 2.18.02 植松 孝太:日本体育大(長野)
79位 2.18.12 広瀬 大貴:大阪ガス(大阪)
80位 2.18.18 橋本 龍一:プレス工業(神奈川)
81位 2.18.36 福谷 颯太:黒崎播磨(福岡)
82位 2.18.37 中山 雄太:JR東日本RT(東京)
83位 2.18.51 ディーン メンジーズ:オーストラリア
84位 2.18.52 田中 夢人:びわこ学院大(奈良)
85位 2.19.01 設楽 啓太:西鉄(福岡)
86位 2.19.41 畝 歩夢:埼玉医科大G(埼玉)
87位 2.19.42 蜂須賀 源:コニカミノルタ(東京)
88位 2.19.42 畑中 大輝:中電工(広島)
89位 2.19.53 和田 壮平:徳島市陸協(徳島)
90位 2.19.58 武藤 健太:JR東日本RT(東京)
91位 2.20.15 渡辺 利典:GMOインターネットGrp(東京)
92位 2.20.18 岡本 直己:中国電力(広島)
93位 2.20.30 竹下 和輝:自衛隊体育学校(埼玉)
94位 2.20.41 デイブ リデリー:ニュージーランド
95位 2.20.50 寺田 健太郎:TRACK TOKYO(東京)
96位 2.21.04 小森 稜太:NTN(三重)
97位 2.21.30 マイケル マランテリ:オーストラリア
98位 2.21.37 樋口 大介:中央発条(愛知)
99位 2.21.40 甲斐 大貴:JOHHOKUCABALLO(東京)
100位 2.21.46 横井 翔吾:埼玉陸協(埼玉)
101位 2.22.01 薮下 響大:大阪ガス(大阪)
102位 2.22.10 横田 吏功:広島経済大(兵庫)
103位 2.22.30 西山 優:奈良陸協(奈良)
104位 2.22.33 橋本 雅史:武田薬品(山口)
105位 2.22.37 甲斐 翔太:西鉄(福岡)
106位 2.22.51 ブレディ スレルフォール:オーストラリア
107位 2.23.01 三代 和弥:戸上電機製作所(佐賀)
108位 2.23.10 矢野 圭吾:Kao(東京)
109位 2.23.17 生井 将人:GRlab関東(東京)
110位 2.23.18 橋本 尚斗:大塚製薬(徳島)
111位 2.23.40 高島 宏希:福井陸協(福井)
112位 2.23.46 永井 友也:びわこ学院大(京都)
113位 2.23.51 岡野 徹:ユニバーSC(兵庫)
114位 2.23.52 アルトベリ シルバ:ブラジル
115位 2.24.12 久本 駿輔:GRlab(大阪)
116位 2.24.33 森山 将平:防府市陸協(山口)
117位 2.24.35 古賀 友明:岩国市陸協(山口)
118位 2.24.37 湯田 晟旭:済美(愛知)
119位 2.24.37 長倉 奨美:黒崎播磨(福岡)
120位 2.24.40 リース エドワード:オーストラリア
121位 2.24.43 依田 崇弘:SNOW(山梨)
122位 2.24.46 曽根 雅文:JR東日本RT(東京)
123位 2.24.57 中村 直樹:大阪陸協(大阪)
124位 2.25.07 久我 浩正:EAGLET AC(兵庫)
125位 2.25.07 浜崎 武雅:gateam(山梨)
126位 2.25.14 掛布 晃:ぬまちゃんず(愛知)
127位 2.25.16 沢井 玄:作.AC北海道(北海道)
128位 2.25.24 坂本 大輔:ASAGO T&F(兵庫)
129位 2.25.26 大塚 倭:NTT西日本(大阪)
130位 2.25.30 石井 琉聖:明治大同好会(神奈川)
131位 2.25.41 オスカー メディーナ:アメリカ
132位 2.25.44 水金 大亮:日本体育大(兵庫)
133位 2.25.44 村山 悠斗:トヨタSC(愛知)
134位 2.25.47 嘉屋 考真:岩国市陸協(山口)
135位 2.25.50 西木 浩司:nrc(福井)
136位 2.25.50 松下 稜:三好市陸協(徳島)
137位 2.25.56 芦田 優佑:OBRS(京都)
138位 2.25.56 辻横 浩輝:大阪ガス(大阪)
139位 2.25.57 伊藤 裕世:RDC RUN CLUB(東京)
140位 2.25.57 金野 人史:吉崎倶楽部(青森)
141位 2.25.57 藤 諒健:日亜化学(徳島)
142位 2.26.07 宮沢 将幸:呉市陸協(広島)
143位 2.26.39 山城 弘弐:専修大(沖縄)
144位 2.26.51 江本 悟司:三菱自動車岡崎(愛知)
145位 2.27.00 土門 将輔:CROSSOVER(愛知)
146位 2.27.02 神谷 真規:TWRC(愛知)
147位 2.27.04 清水 文晶:TPAC(愛知)
148位 2.27.10 薮下 温司:東北大(兵庫)
149位 2.27.12 浅山 樹璃:GSDF岡山(岡山)
150位 2.27.13 藤原 健太郎:ミズノ(大阪)
151位 2.27.14 石原 洸:東京陸協(東京)
152位 2.27.18 矢島 久樹:能生陸上ク(新潟)
153位 2.27.22 日野 一輝:thx(大阪)
154位 2.27.34 伝野 剛:DEEARS(大阪)
155位 2.27.40 橋本 平良:南山大(愛知)
156位 2.27.42 伊沢 聡:平塚市役所(神奈川)
157位 2.27.49 西浦 孝則:TeamHally(富山)
158位 2.27.54 東本 裕斗:志摩TFC(三重)
159位 2.28.06 山村 征希:横浜市陸協(神奈川)
160位 2.28.08 橋本 龍介:川崎市陸協(神奈川)
161位 2.28.15 王 壮:中国
162位 2.28.17 野中 健史:吉田浜クラブ(愛媛)
163位 2.28.24 東田 薫:芥川ランナーズ(大阪)
164位 2.28.26 谷 星輝:Athlete Agent(東京)
165位 2.28.30 山中 孝一郎:東京陸協(東京)
166位 2.28.48 橋本 有貴:サブゼロ豊岡(兵庫)
167位 2.28.52 朝賀 勇也:高田自衛隊(新潟)
168位 2.28.54 竹中 敏郎:岩国市役所(山口)
169位 2.28.56 草野 信洋:コマネチランニングクラブ(兵庫)
170位 2.29.07 石川 雅之:尾道市陸協(広島)
171位 2.29.21 新田 雄大:三重陸協(三重)
172位 2.29.27 宮垣 浩平:Freemax(大阪)
173位 2.29.27 福島 宥平:京都陸協(京都)
174位 2.29.33 中川 剛:サブゼロ豊岡(兵庫)
175位 2.29.41 城本 尚斗:和歌山県庁(和歌山)
176位 2.29.53 千葉 羽成生:川越市陸協(埼玉)
177位 2.29.54 楠本 正輝:神戸市陸協(兵庫)
178位 2.29.55 渡部 亮太:東京陸協(東京)
179位 2.30.16 岩山 海渡:奈良陸協(奈良)
180位 2.30.25 道木 宏明:nrc(福井)
181位 2.30.27 竹村 修平:ナチュラリティー(大阪)
182位 2.30.40 西岡 大輝:広島市役所(広島)
183位 2.30.44 日野 英之:大阪陸協(大阪)
184位 2.30.49 長村 皓允:枚方マスターズ(大阪)
185位 2.31.07 石上 裕康:草薙激走会(静岡)
186位 2.31.18 横部 貴之:復刻アスリートクラブ(兵庫)
187位 2.31.19 的場 直樹:ナチュラル(大阪)
188位 2.31.19 富張 裕紀:神奈川M(神奈川)
189位 2.31.21 木村 宣久:岡山AC(岡山)
190位 2.31.27 脇田 航輝:名城大(岐阜)
191位 2.31.32 中西 真大:国士舘大(岡山)
192位 2.31.35 大塚 遼:阪大(大阪)
193位 2.31.39 阿部 飛雄馬:岩手陸協(岩手)
194位 2.31.57 岡部 大樹:Flap AC Tottori(鳥取)
195位 2.32.07 萩野 裕幸:大阪陸協(大阪)
196位 2.32.27 下家 悟:nrc(福井)
197位 2.32.34 森川 友道:豊中市役所(大阪)
198位 2.32.44 中村 信一郎:九電工(福岡)
199位 2.32.45 中島 幸蔵:千葉陸協(千葉)
200位 2.32.48 正岡 隼:ユナイテッドアスリーツ(宮城)
201位 2.32.50 渡辺 賢:東ソー(山口)
202位 2.32.57 深谷 慧:X-Rabbits(島根)
203位 2.32.58 後藤 哲:東京陸協(東京)
204位 2.33.04 富田 繁生:福岡陸協(福岡)
205位 2.33.08 上高原 充:小田原ナイトR(神奈川)
206位 2.33.14 佐藤 樹:EEYAN(大阪)
207位 2.33.17 小笠原 太一:青森陸協(青森)
208位 2.33.18 深沢 哲也:ウェルビーイングライオンス(京都)
209位 2.33.32 東小薗 慎介:DEEARS(大阪)
210位 2.33.34 玉沢 良太:草加市陸協(埼玉)
211位 2.33.36 横田 一気:広瀬クラブのガチ勢(愛知)
212位 2.33.51 前田 洋輔:パナソニック(大阪)
213位 2.34.02 能城 秀雄:住友不動産エス(東京)
214位 2.34.29 桟敷 正志:三重陸協(三重)
215位 2.34.32 デイビッド シェーンヘル:ドイツ
216位 2.34.39 二見 央:スターヒルズ(大阪)
217位 2.34.41 前田 亮太:FOROURS(岐阜)
218位 2.34.42 石谷 公平:延岡MC(宮崎)
219位 2.34.52 野上 翔平:東ソー(山口)
220位 2.34.53 宮越 大輔:物見山ク(石川)
221位 2.34.59 福本 恭久:JR西日本陸上(山口)
222位 2.35.06 吉田 智哉:ONE TOKYO RC(東京)
223位 2.35.10 重岡 慶彦:GRlab(大阪)
224位 2.35.11 岩波 潤史:オーストラリア
225位 2.35.12 清村 浩司:SーRen(奈良)
226位 2.35.21 平 健吾:埼玉県警察(埼玉)
227位 2.35.24 山内 英昭:浜松ホトニクスRC(静岡)
228位 2.35.26 森谷 享平:BRAID(山形)
229位 2.35.35 吉見 政悟:えもと塾(東京)
230位 2.35.47 外山 結:台東区陸協(東京)
231位 2.35.56 福村 拳太:砂山商事(石川)
232位 2.35.56 千葉 洋太:一関AC(岩手)
233位 2.36.08 衣斐 俊彦:放送大関西(大阪)
234位 2.36.16 平 光琉:法大II部(神奈川)
235位 2.36.18 杉本 隼:滋賀陸協(滋賀)
236位 2.36.27 嵜本 晃次:サウルスジャパン(兵庫)
237位 2.36.31 浜田 和徳:香川RC遊(香川)
238位 2.36.32 谷口 隆司:姫路市陸協(兵庫)
239位 2.36.33 紺原 秀樹:香川マスターズ(香川)
240位 2.36.36 一花 建:ジュピターRC(石川)
241位 2.36.41 菱田 直弥:Ogaki AC(岐阜)
242位 2.36.41 山本 将人:小田原市陸協(神奈川)
243位 2.36.48 上原 孝太:徳島市陸協(徳島)
244位 2.36.49 中根 孝太:大阪陸協(大阪)
245位 2.36.50 林 優:GRlab(大阪)
246位 2.36.56 坂口 岳史:大阪走友会(大阪)
247位 2.36.56 佐藤 裕人:豊田自動織機(愛知)
248位 2.37.00 角田 智史:沖縄陸協(沖縄)
249位 2.37.01 加藤 知之:ブリヂストン(東京)
250位 2.37.06 浅見 義之:鳥取陸協(鳥取)
251位 2.37.07 大西 洋彰:福知山AC(京都)
252位 2.37.08 古賀 聖:岐阜陸協(岐阜)
253位 2.37.12 西尾 純:神戸市陸協(兵庫)
254位 2.37.16 野末 浩生:静岡陸協(静岡)
255位 2.37.16 西田 駿児:出雲AC(福岡)
256位 2.37.20 加瀬谷 拓:宮城陸協(宮城)
257位 2.37.22 久保 敦嗣:住電RC(兵庫)
258位 2.37.24 今井 海:大阪陸協(大阪)
259位 2.37.25 半田 和希:大阪陸協(大阪)
260位 2.37.31 嘉無木 悟:I.A.R.C(愛知)
261位 2.37.47 市川 丈将:R2中日本(愛知)
262位 2.37.54 小泉 雄輝:CUCサポート(千葉)
263位 2.38.07 近並 郷:NEXUS(愛知)
264位 2.38.23 平田 治:NARA-X(奈良)
265位 2.38.34 伊藤 雄策:大阪陸協(大阪)
266位 2.38.40 生野 太一:京都陸協(京都)
267位 2.38.41 北村 孝生:サウルスJPN(滋賀)
268位 2.38.42 安達 裕輝:SーRen(奈良)
269位 2.38.56 吉野 洸希:UDC OSAKA(大阪)
270位 2.38.59 河添 哲也:柳井市陸協(山口)
271位 2.39.02 中林 亮:東京陸協(東京)
272位 2.39.10 梅田 淳平:CRC(兵庫)
273位 2.39.10 黒川 翔矢:JR東日本RT(東京)
274位 2.39.14 有島 裕之:奈良陸協(奈良)
275位 2.39.19 堀内 翔太:東京陸協(東京)
276位 2.39.19 田中 賢一:松江市陸協(島根)
277位 2.39.23 坂本 陽平:てるみんRC(滋賀)
278位 2.39.31 小椋 健太郎:広瀬クラブのガチ勢(愛知)
279位 2.39.32 大城 優人:沖縄マスターズ(沖縄)
280位 2.39.36 平岩 篤弥:TEAM・KAKERU(愛知)
281位 2.39.42 上村 広平:大阪陸協(大阪)
282位 2.39.45 中尾 仁志:大阪長居AC(大阪)
283位 2.39.47 間嶋 陵:大阪陸協(大阪)
284位 2.39.48 小田 達也:サウルスJPN(大阪)
285位 2.39.55 岡本 正義:鳥取マスターズ(鳥取)
286位 2.39.56 長副 紘樹:GRlab関東(東京)
287位 2.39.59 西川 拓弥:東京陸協(東京)
288位 2.40.16 佐々木 優:スターヒルズ(大阪)
289位 2.40.17 金城 快:koya project(栃木)
290位 2.40.25 平城 光基:精華AC(京都)
291位 2.40.26 森川 寛平:和歌山陸協(和歌山)
292位 2.40.28 井沢 一平:見次ク(静岡)
293位 2.40.31 向井 孝次:愛知陸協(愛知)
294位 2.40.34 中島 弘貴:GRlab(大阪)
295位 2.40.35 三宅 陸斗:ユナイテッドアスリーツ(宮城)
296位 2.40.40 浅尾 朋幸:GRowingMAN(大阪)
297位 2.41.03 池内 和孝:eA大阪(大阪)
298位 2.41.06 渡辺 敦史:栃木陸協(栃木)
299位 2.41.18 中村 敦:火曜練(大阪)
300位 2.41.21 鈴木 将吾:東京陸協(東京)
301位 2.41.26 石川 広大:栃木陸協(栃木)
302位 2.41.28 松岡 伸二:ランアップ(愛知)
303位 2.41.38 寺谷 佳隆:大阪陸協(大阪)
304位 2.41.42 国友 祐磨:東京陸協(東京)
305位 2.41.43 林田 嘉人:サウルスJPN(大阪)
306位 2.41.46 松永 良太:西練(京都)
307位 2.41.48 込山 真也:上州AC(群馬)
308位 2.41.52 千葉 凌:北上市役所(岩手)
309位 2.41.55 小林 健斗:大阪陸協(大阪)
310位 2.41.57 福本 悠葵:CRC(兵庫)
311位 2.41.57 畑 耕太郎:ミズノ(大阪)
312位 2.41.58 小野 浩史:ナチュラル(大阪)
313位 2.42.04 日下 聖也:日亜化学(徳島)
314位 2.42.04 大西 毅彦:明治国際医療(京都)
315位 2.42.07 太田 秋次:サウルスジャパン(石川)
316位 2.42.15 前部屋 隆規:モクレンRC(和歌山)
317位 2.42.17 松岡 義之:sjrc(三重)
318位 2.42.21 丸山 翔太郎:東京大大院大(東京)
319位 2.42.30 松沢 義彦:岡山陸協(岡山)
320位 2.42.32 菊地 篤:ユナイテッドアスリーツ(宮城)
321位 2.42.35 小田 颯河:奈良県立医大(奈良)
322位 2.42.36 浅野 太朗:京都陸協(京都)
323位 2.42.36 鶴留 康弘:豊中市役所(大阪)
324位 2.42.39 青山 大地:サウルスジャパン(愛知)
325位 2.42.39 紺原 祐樹:日本製鉄広畑(兵庫)
326位 2.42.44 阿由葉 翔太:栃木陸協(栃木)
327位 2.42.48 田前 力也:東京陸協(東京)
328位 2.42.53 橋本 猛志:枚方マスターズ(大阪)
329位 2.42.56 安部 一也:神戸市陸協(兵庫)
330位 2.43.13 安達 律郎:GRlab関東(東京)
331位 2.43.13 寺浦 晴輝:GRlab(大阪)
332位 2.43.13 浜田 浩佑:GRlab(大阪)
333位 2.43.17 清水 誠:館林クラブ(群馬)
334位 2.43.19 松野 颯斗:皇学館大(三重)
335位 2.43.29 山本 直博:サウルスJPN(大阪)
336位 2.43.35 池川 辰哉:残業練習会(大阪)
337位 2.43.43 西川 誠:パナソニック(大阪)
338位 2.44.08 西沢 佑真:長野市陸協(長野)
340位 2.44.32 平野 帆峻:三浦郡陸協(神奈川)
341位 2.44.38 林 一宏:ウィングAC(千葉)
342位 2.44.39 古川 惣一:佐賀陸協(佐賀)
343位 2.44.41 福田 真哉:SFIDA 奈良(奈良)
344位 2.44.46 太田 誠司:金沢市役所(石川)
345位 2.44.48 千明 貴之:NRF(奈良)
346位 2.44.59 藤田 保:FOROURS(岐阜)
347位 2.45.00 三浦 雄亮:和歌山県庁(和歌山)
348位 2.45.10 前園 マルシオ:ブラジル
349位 2.45.11 土合 俊行:ダイシンプラント(富山)
350位 2.45.13 則松 和樹:サウルスJPN(大阪)
351位 2.45.16 高橋 流星:愛知製鋼(愛知)
352位 2.45.21 島津 光雄:西練(京都)
353位 2.45.23 山本 優希:ゼブラRC(岩手)
354位 2.45.24 日高 雄貴:GTEC(東京)
355位 2.45.27 植田 大介:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
356位 2.45.33 服部 嘉晃:香川RC遊(香川)
357位 2.45.42 森 徳史:大阪長居AC(大阪)
358位 2.45.45 斎藤 孝太:マッド クルー(青森)
359位 2.45.48 中野 悠太郎:吹田市陸協(大阪)
360位 2.45.48 山上 貴大:札幌市陸協(北海道)
361位 2.45.50 笠谷 賢二郎:大阪陸協(大阪)
362位 2.45.51 竹内 元哉:GRlab関東(東京)
363位 2.45.52 皆川 裕一:茨城陸協(茨城)
364位 2.45.56 川人 慎二:狭山池夕焼けラン(大阪)
365位 2.45.57 仲田 陽介:UDC(岡山)
366位 2.45.59 宮根 孝:大阪陸協(大阪)
367位 2.46.12 南 絢人:F.B.Project(福井)
368位 2.46.14 渡辺 和真:クラレ新潟(新潟)
369位 2.46.25 藤田 宏太:大阪陸協(大阪)
370位 2.46.26 岸 達也:京都陸協(京都)
371位 2.46.28 政近 裕貴:東広島市陸協(広島)
372位 2.46.37 松本 健二:R2中日本(愛知)
373位 2.46.44 山口 信之:ダイキン工業(滋賀)
374位 2.46.46 井口 良:クラブR2東日本(東京)
375位 2.46.54 島崎 昌敏:作.AC札幌(北海道)
376位 2.47.00 柴田 勇助:ユナイテッドアスリーツ(宮城)
377位 2.47.06 本田 敦夫:All Buddy TR(大阪)
378位 2.47.11 徳重 卓史:愛知陸協名古屋(愛知)
379位 2.47.12 小石原 映:広島経済大(茨城)
380位 2.47.13 橋本 修吾:京都マスターズ(京都)
381位 2.47.13 橋本 悠樹:太陽が丘JC(京都)
382位 2.47.14 楠 将一郎:東芝小向(神奈川)
382位 2.47.14 槙 賢志:大道AC(大阪)
384位 2.47.17 長谷川 友哉:サウルスRC(兵庫)
385位 2.47.19 二宮 勘嗣:西予市体協(愛媛)
386位 2.47.19 井上 師宏:ランスポットRC(大阪)
387位 2.47.21 荒金 耕平:Teamムカパラ(島根)
388位 2.47.22 河合 陽平:愛知陸協東三河(愛知)
389位 2.47.22 岸本 朋弘:大阪陸協(大阪)
390位 2.47.23 山口 浩司:作.AC札幌(北海道)
391位 2.47.23 米田 道生:クボタ(大阪)
392位 2.47.23 難波 秀明:神戸えーしー(兵庫)
393位 2.47.26 森 良太:大阪陸協(大阪)
394位 2.47.37 鳥取 寛:なにわネットラン(大阪)
395位 2.47.39 加藤 正晴:Runfeet(三重)
396位 2.47.40 川内 淳郎:UGO(大阪)
397位 2.47.41 下 博行:尼崎市陸協(兵庫)
398位 2.47.44 森 武志:ランスポットRC(大阪)
399位 2.47.46 小山 礼仁:R2中日本(愛知)
400位 2.47.50 岡本 隆志:火曜練(大阪)
401位 2.47.54 馬場 敦志:作.AC札幌(北海道)
402位 2.47.54 花浦 昂太郎:東京陸協(東京)
403位 2.47.57 JOHTO HIROYA:サウルスJPN(大阪)
404位 2.48.11 長谷川 貴志:大阪陸協(大阪)
405位 2.48.12 藤原 孝志:岩手県庁走友会(岩手)
406位 2.48.19 清水 大貴:堺市消防局(大阪)
407位 2.48.21 相本 直樹:下松市陸協(山口)
408位 2.48.23 原 良和:蒼穹ク(京都)
409位 2.48.28 宮下 毅:富山陸協(富山)
410位 2.48.31 沢原 雄一:庄内RT(愛知)
411位 2.48.31 高橋 良輔:SーRen(奈良)
412位 2.48.32 川原 洋平:福岡陸協(福岡)
413位 2.48.32 浪川 智弘:アトミク(東京)
414位 2.48.33 早川 翼:石川陸協(石川)
415位 2.48.33 妹尾 拓海:GRlab兵庫(兵庫)
416位 2.48.34 寺本 隆史:ランバロウズ(大阪)
417位 2.48.35 中川 真太郎:木曜練習会(富山)
418位 2.48.36 広谷 剛大:走思走愛(大阪)
419位 2.48.37 増岡 弘純:トクセン工業(兵庫)
420位 2.48.42 前田 誓良:堺市消防局(大阪)
421位 2.48.43 成山 裕一郎:サウルスJPN(大阪)
422位 2.48.44 駒津 普司:西置賜陸協(山形)
423位 2.48.50 政木 大輔:大阪陸協(大阪)
424位 2.48.51 山形 大智:明治大同好会(神奈川)
425位 2.48.55 網元 正憲:大阪陸協(大阪)
426位 2.48.57 藤原 岳久:FSランニング(神奈川)
427位 2.48.58 田内 征太郎:大阪陸協(大阪)
428位 2.49.03 荒谷 直史:室蘭入江RC(北海道)
429位 2.49.04 高島 優:スターヒルズ(大阪)
430位 2.49.05 柴田 貴之:ユナイテッドアスリーツ(宮城)
431位 2.49.07 古賀 太郎:東京陸協(東京)
432位 2.49.09 宮田 安啓:奈良陸協(奈良)
433位 2.49.11 加藤 圭:あぶくまAC(宮城)
434位 2.49.13 当麻 彰:枚方マスターズ(大阪)
435位 2.49.14 松川 隼也:横浜市陸協(神奈川)
436位 2.49.14 橋本 慎一:三重マスターズ(三重)
437位 2.49.14 米盛 敏晃:大阪陸協(大阪)
438位 2.49.18 横田 和也:R2中日本(愛知)
438位 2.49.18 田原 滉己:三重大(三重)
440位 2.49.21 奥山 雅哉:富山陸協(富山)
441位 2.49.22 谷口 希:木曜練習会(富山)
442位 2.49.24 梅田 慎弥:途中ケ丘クラブ(京都)
443位 2.49.28 難波 圭:UDC(岡山)
444位 2.49.29 阿弓 兼司:F.A.C.T(鳥取)
444位 2.49.29 清水 智明:多摩川ク(東京)
446位 2.49.30 小西 耕平:浪速AC(大阪)
447位 2.49.35 谷光 修二:大和走友会(広島)
448位 2.49.40 松宮 賢人:パナソニックホームズ(滋賀)
449位 2.49.41 牧野 巧:東京陸協(東京)
450位 2.49.42 佐藤 幸夫:魚沼市陸協(新潟)
451位 2.49.44 高山 敦史:タカヤマラソンRC(大阪)
452位 2.49.51 市川 航大:T・G・K(三重)
453位 2.49.52 徳永 翔太:大阪長居AC(大阪)
454位 2.49.54 金子 祐三:絆RC(兵庫)
455位 2.49.58 三好 優汰:GRlab兵庫(兵庫)
456位 2.50.14 秋沢 啓尚:横須賀市陸協(神奈川)
457位 2.50.15 広 健太郎:ONE TOKYO RC(東京)
458位 2.50.16 相馬 一生:FREERUN(新潟)
459位 2.50.21 沢尾 健治:ランスポットRC(大阪)
460位 2.50.27 佐々木 大輔:ニッポンランナーズ(千葉)
461位 2.50.27 渡辺 竜哉:ELDORESO(東京)
462位 2.50.28 西村 知大:阪急電鉄(兵庫)
463位 2.50.28 岩田 一希:放送大関西(大阪)
464位 2.50.30 福本 俊明:柳井市陸協(山口)
465位 2.50.36 島田 昌佳:大阪公立大(奈良)
466位 2.50.42 大田 伸彦:多治見R(岐阜)
467位 2.50.42 寺本 夏詞:東京陸協(東京)
468位 2.50.44 太田 孝志:大阪陸協(大阪)
469位 2.50.44 湯朝 啓之:ミズノ(大阪)
470位 2.50.45 小林 悠太:東京陸協(東京)
471位 2.50.47 奥村 一喜:ラン愛練習会(大阪)
472位 2.50.52 斎藤 達矢:マッド クルー(青森)
473位 2.50.54 河村 宗昌:R2中日本(愛知)
474位 2.50.54 谷口 博紀:FIELDHOUSE(和歌山)
475位 2.50.56 山田 和信:淀川ランナーズ(大阪)
476位 2.50.58 大西 隆司:火曜練(大阪)
477位 2.51.03 前田 康佑:タカヤマラソンRC(大阪)
478位 2.51.04 矢吹 祐輔:岡山市消防局(岡山)
479位 2.51.04 篠原 由樹:サウルスJPN(大阪)
480位 2.51.05 菊地 悠人:東京陸協(東京)
481位 2.51.13 遊川 恵治:神戸PIJC(兵庫)
482位 2.51.13 南 刀太郎:山猿373製麺所(大阪)
483位 2.51.17 前田 健一:チームカワグチ(大阪)
484位 2.51.20 竹村 高幸:まるRC(高知)
485位 2.51.25 西畑 庸介:ONE TOKYO RC(東京)
486位 2.51.33 山下 達也:TTランナーズ(愛知)
487位 2.51.40 藤井 英之:Freemax(大阪)
488位 2.51.43 鷲見 浩之:ララ学園AC(大阪)
489位 2.51.48 横田 健剛:豊田自動織機(愛知)
490位 2.51.52 浜川 裕司:サウルスJP(京都)
491位 2.51.53 長畑 陽介:枚方マスターズ(大阪)
492位 2.51.58 苅谷 凌:坂戸陸協(埼玉)
493位 2.51.59 松木 康彦:淀屋橋走年団(大阪)
494位 2.52.12 吉岡 由貴:クラブR2西日本(大阪)
495位 2.52.18 大河原 茂:大阪マスターズ(大阪)
496位 2.52.19 高津 孝太郎:SFJRC(東京)
497位 2.52.20 広瀬 信彦:奈良マスターズ(奈良)
498位 2.52.23 熊谷 卓哉:千葉陸協(千葉)
499位 2.52.26 田中 康規:SーRen(奈良)
500位 2.52.29 大西 遼太:大阪陸協(大阪)
501位 2.52.30 梶原 遥:ミズノ(大阪)
502位 2.52.31 鈴木 光太郎:サウルスJPN(神奈川)
503位 2.52.34 山本 康政:クボタ(大阪)
504位 2.52.37 堀部 隼暉:大阪陸協(大阪)
505位 2.52.39 田中 博規:sabae AC(福井)
506位 2.52.47 辻本 勝彦:石川陸協(石川)
507位 2.52.51 江本 英卓:えもと塾(東京)
508位 2.52.52 小松 春信:R2中日本(愛知)
509位 2.52.53 鈴東 健太:神戸市陸協(兵庫)
510位 2.52.54 佐久間 渉:袖ケ浦陸協(千葉)
511位 2.52.54 久保 先史:埼玉滑川走友会(埼玉)
512位 2.52.58 門脇 徹:ナイトランE・AC(大阪)
513位 2.53.00 松四 剛:神戸市陸協(兵庫)
514位 2.53.07 池田 憲史:明石市陸協(兵庫)
515位 2.53.16 中野 竜太:サウルスJP(京都)
516位 2.53.17 山脇 健治:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
517位 2.53.21 坂本 直希:クラブR2東北(宮城)
518位 2.53.25 山室 陽平:GRlab兵庫(兵庫)
519位 2.53.30 東 徹:大和走友会(広島)
520位 2.53.32 宮田 良太:TARC東京(東京)
521位 2.53.34 川口 涼太:サウルスJPN(大阪)
522位 2.53.34 武井 涼:タカヤマラソンRC(大阪)
523位 2.53.36 林 英明:セントポールク(東京)
523位 2.53.36 太田 雅也:サウルスジャパン(石川)
523位 2.53.36 中辻 隼人:大体大(大阪)
526位 2.53.37 林 拓樹:GRlab(大阪)
527位 2.53.39 木村 高雄:能代市山本郡陸(秋田)
528位 2.53.39 城宝 芳彦:石川陸協(石川)
529位 2.53.42 染川 健志:ナイトランE・AC(大阪)
530位 2.53.47 東 優介:ClubMSR(富山)
531位 2.53.54 高田 樹:SALLYS(富山)
532位 2.53.56 河野 利博:OBRS(京都)
533位 2.53.58 橋本 憲:新明和工業RC(兵庫)
534位 2.53.59 古山 宏:ララ学園AC(大阪)
535位 2.54.01 松村 行洋:UDC OSAKA(大阪)
535位 2.54.01 高田 友則:杉並区陸協(東京)
537位 2.54.02 井上 倫孝:サウルスJPN(大阪)
538位 2.54.03 安藤 拓哉:流通経済大(千葉)
539位 2.54.04 佐久川 大輔:大阪陸協(大阪)
540位 2.54.06 伊本 直史:TMクラブ(神奈川)
541位 2.54.07 松永 拓也:愛知陸協西三河(愛知)
542位 2.54.13 住友 竜司:徳島市陸協(徳島)
543位 2.54.13 岡 篤志:UGO(大阪)
544位 2.54.14 岩井 健:SーRen(奈良)
545位 2.54.15 石川 大助:大阪陸協(大阪)
546位 2.54.20 藤原 崇佑:中部大(兵庫)
547位 2.54.23 桝田 広宣:大阪陸協(大阪)
548位 2.54.24 島田 豪紀:岡山陸協(岡山)
549位 2.54.36 天野 悟:足柄上郡陸協(神奈川)
550位 2.54.37 大島 聡:Dream・AC(東京)
551位 2.54.38 和田 一登:サウルスジャパン(京都)
552位 2.54.42 井手上 晃大:熊本陸協(熊本)
553位 2.54.47 長島 英文:ハートブレイク(神奈川)
554位 2.54.51 山本 昂城:和歌山パラAC(和歌山)
555位 2.54.57 建部 有佑:福井陸協(福井)
556位 2.54.58 大和田 宏諭:大阪陸協(大阪)
557位 2.55.00 安藤 善章:残業練習会(大阪)
558位 2.55.02 安部 聡:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
559位 2.55.07 藤井 義昭:大阪市役所(大阪)
560位 2.55.15 松浦 圭二:鎌倉市陸協(神奈川)
561位 2.55.16 柳谷 啓好:横浜市陸協(神奈川)
562位 2.55.17 仲本 貴洋:愛知陸協名古屋(愛知)
563位 2.55.18 上野 義教:R2中日本(愛知)
564位 2.55.26 島貫 弘敬:クラブR2東日本(東京)
565位 2.55.29 明 博史:クラブR2西日本(大阪)
566位 2.55.40 小和田 雄亮:関西電力(大阪)
567位 2.55.41 窪田 義孝:thx(大阪)
568位 2.55.44 盛重 貴大:今治アスリート(愛媛)
569位 2.55.58 日比野 健:R2中日本(愛知)
570位 2.55.58 上間 智志:大阪陸協(大阪)
571位 2.56.05 三室 健司:クラブR2西日本(大阪)
572位 2.56.05 若松 連峰:大阪走友会(大阪)
573位 2.56.08 吉田 修治:北海道MC(北海道)
574位 2.56.11 若月 法洋:eA東京(東京)
575位 2.56.17 高橋 忍:R2中日本(愛知)
576位 2.56.18 三国 征史:愛知マスターズ名(愛知)
577位 2.56.21 富田 和也:千葉陸協(千葉)
578位 2.56.24 大村 弘明:京都陸協(京都)
579位 2.56.25 鳥羽 健太:080TOKYO(東京)
580位 2.56.25 早川 泰史:神戸市陸協(兵庫)
581位 2.56.28 辻 隼人:大阪陸協(大阪)
582位 2.56.29 山村 正人:アストラック(兵庫)
583位 2.56.30 菊谷 賢:青森陸協(青森)
584位 2.56.31 西尾 将貴:ハイウインドRC(大阪)
585位 2.56.36 仲野 新一郎:鹿族(三重)
586位 2.56.36 坪倉 貴志:R2中日本(愛知)
587位 2.56.37 伊藤 卓也:大阪公大陸友会(大阪)
588位 2.56.37 中田 亮慈:ナチュラル(大阪)
589位 2.56.41 品川 雅俊:廿日市市陸協(広島)
590位 2.56.44 安島 雄二:宮城陸協(宮城)
591位 2.56.48 伊賀 弘和:佐賀陸協(佐賀)
592位 2.56.49 菅野 健吾:大阪陸協(大阪)
593位 2.56.49 寺井 正樹:タカヤマラソンRC(大阪)
594位 2.56.49 銭 燁洲:中国
595位 2.56.49 川中 和幸:R2中日本(愛知)
596位 2.56.50 林 学:島本走友会(大阪)
597位 2.56.54 粕川 洋司:多摩川ク(東京)
598位 2.57.00 藤井 琢也:滋賀陸協(滋賀)
599位 2.57.06 石井 雄一:岡山陸協(岡山)
600位 2.57.07 高山 竜昂:サウルスジャパン(宮城)
601位 2.57.08 太秦 則夫:サウルスJPN(大阪)
602位 2.57.09 京野 能明:火曜練(大阪)
603位 2.57.10 島田 達:住電RC(兵庫)
604位 2.57.12 長谷 智幸:福島県医大(福島)
605位 2.57.14 改正 大祐:奈良陸協(奈良)
606位 2.57.14 村上 裕樹:西条クラブ(愛媛)
607位 2.57.16 河本 健一:東大クラブ(東京)
608位 2.57.17 中尾 良志:大阪陸協(大阪)
609位 2.57.17 永田 貴久:三井化学(大阪)
610位 2.57.19 葛岡 宏祐:東京陸協(東京)
611位 2.57.20 丹羽 歩:かけっこ和光(埼玉)
612位 2.57.22 加納 吾郎:青竹荘(神奈川)
613位 2.57.25 蟻塚 啓太:ELDORESO(東京)
614位 2.57.27 ホフマン マット:ドイツ
615位 2.57.29 長屋 千尋:関体協(岐阜)
616位 2.57.32 田中 淳一:絆RC(兵庫)
617位 2.57.35 荒瀬 郁実:静岡陸協(静岡)
617位 2.57.35 今西 祐太:長居WIND(大阪)
619位 2.57.39 北嵐 晃:王寺RC(奈良)
620位 2.57.39 太田 徹:サウルスJPN(大阪)
621位 2.57.40 今木 一充:ACたまがわ(大阪)
622位 2.57.41 倉形 健一:神奈川M(神奈川)
623位 2.57.42 中村 吉史:佐世保陸協(長崎)
624位 2.57.44 剣持 泰生:ONE TOKYO RC(東京)
625位 2.57.46 是枝 一摩:RETO(東京)
626位 2.57.48 中嶋 茂雄:岐阜陸協(岐阜)
627位 2.57.49 津田 祥平:三原市陸協(広島)
628位 2.57.49 広田 侑幹:大阪長居AC(大阪)
629位 2.57.52 黒田 一暁:東京陸協(東京)
630位 2.57.53 管原 英人:愛知陸協名古屋(愛知)
631位 2.57.55 坂本 匡生:チームカワグチ(大阪)
632位 2.57.55 木村 達:サウルスJPN(大阪)
633位 2.57.56 菅原 太郎:クラブR2西日本(大阪)
634位 2.57.57 野口 隼:大阪陸協(大阪)
635位 2.57.58 中島 淳:火曜練(大阪)
636位 2.58.02 入江 大輔:サウルスJPN(大阪)
637位 2.58.04 木村 優作:クラブR2東日本(東京)
638位 2.58.07 中上 浩寿:サウルスJPN(大阪)
639位 2.58.08 中村 聡介:大阪陸協(大阪)
640位 2.58.09 杉本 和法:奈良陸協(奈良)
641位 2.58.10 千田 俊輔:CR2北海道(北海道)
642位 2.58.16 内田 忠雄:アクシスAC(滋賀)
643位 2.58.18 池谷 桂一:クラブR2東日本(東京)
644位 2.58.19 渡会 啓司:精華AC(京都)
645位 2.58.21 三裏 直樹:Freemax(大阪)
646位 2.58.22 谷川 博之:ClubMSR(富山)
647位 2.58.27 川原 健太:佐賀陸協(佐賀)
648位 2.58.28 西野 七瑠人:三重陸協(三重)
648位 2.58.28 村上 峰一:大阪陸協(大阪)
648位 2.58.28 西村 樹:仙台市役所(宮城)
651位 2.58.29 中馬 逸朗:あすリード大阪(大阪)
652位 2.58.29 北村 和博:福井陸協(福井)
653位 2.58.32 坂下 大:R2中日本(愛知)
654位 2.58.33 山本 一浩:福井マスターズ(福井)
655位 2.58.33 田中 正邦:FRC(福岡)
656位 2.58.35 森本 直樹:サウルスJPN(大阪)
657位 2.58.36 稗田 利光:サウルスJPN(大阪)
658位 2.58.37 森安 利之:東京陸協(東京)
659位 2.58.37 島田 一成:NRF(奈良)
660位 2.58.38 小野山 博也:養父市陸協(兵庫)
661位 2.58.38 古宮 聡:千葉陸協(千葉)
662位 2.58.41 丸岡 真輝:天童東村山陸協(山形)
663位 2.58.43 戸田 優輝:東京陸協(東京)
664位 2.58.44 入江 克典:クラブR2西日本(大阪)
665位 2.58.44 平山 信幸:大阪マスターズ(大阪)
666位 2.58.44 巽 伸行:ウィングAC(千葉)
667位 2.58.49 善田 和樹:大阪陸協(大阪)
668位 2.58.49 上杉 正明:ブリヂストン(東京)
669位 2.58.49 恒石 卓也:まるRC(高知)
670位 2.58.50 陶山 隆史:鳥取陸協(鳥取)
671位 2.58.53 秋山 恵一:クロスラン(大阪)
672位 2.58.54 五穀 優二:大阪陸協(大阪)
673位 2.58.55 一之瀬 陽:タカヤマラソンRC(大阪)
674位 2.58.55 野田 大介:TARC東京(東京)
675位 2.58.58 勝田 明良:クラブR2西日本(大阪)
676位 2.58.58 飯島 健太郎:大阪陸協(大阪)
677位 2.59.04 井上 博義:香川RC遊(香川)
678位 2.59.08 山口 安美:R2中日本(愛知)
679位 2.59.10 海沼 和孝:UDC OSAKA(大阪)
680位 2.59.11 壁谷 真人:豊田自動織機(愛知)
681位 2.59.12 池田 佳右:大阪陸協(大阪)
682位 2.59.14 松原 響平:東京陸協(東京)
683位 2.59.16 上中 健矢:東京陸協(東京)
684位 2.59.16 上田 晃史:タカヤマラソンRC(大阪)
685位 2.59.17 中島 直樹:東京陸協(東京)
686位 2.59.17 大島 順司:宮城陸協(宮城)
687位 2.59.18 簾内 真:クロスラン(大阪)
688位 2.59.18 酒井 亮:大阪陸協(大阪)
689位 2.59.18 松本 一彦:ナイトランE・AC(大阪)
690位 2.59.18 河端 拓実:石川陸協(石川)
691位 2.59.19 工藤 雅也:マッド クルー(青森)
692位 2.59.20 朝山 義則:TBタートルズ(大阪)
693位 2.59.21 野口 英治:クラブR2西日本(大阪)
694位 2.59.22 安達 紀之:淀屋橋走年団(大阪)
695位 2.59.22 保田 真宏:大阪陸協(大阪)
696位 2.59.22 佐々木 雅典:クラブR2東日本(東京)
697位 2.59.23 大西 康寛:奈良マスターズ(奈良)
698位 2.59.27 広田 亮:チームカワグチ(大阪)
699位 2.59.27 城田 泰久:小金井おじ練(東京)
700位 2.59.27 村岡 隆幸:大阪陸協(大阪)
701位 2.59.30 石井 佑典:Harriers(東京)
702位 2.59.30 麻生 賢:ELDORESO(東京)
703位 2.59.31 大角 重人:チームemda(東京)
704位 2.59.31 辰巳 聖弥:王寺RC(奈良)
705位 2.59.31 今井 健太:太陽が丘JC(京都)
706位 2.59.35 酒井 英彰:SMILEY(静岡)
707位 2.59.35 内藤 兵磨:TeamMxK(東京)
708位 2.59.36 井間 真吾:絆RC(兵庫)
709位 2.59.37 高田 裕司:クラブR2東日本(東京)
710位 2.59.40 木村 誉:全力少年(鳥取)
711位 2.59.41 工藤 達也:立命大同好会(京都)
712位 2.59.44 菊地 優志:RSLAB(東京)
713位 2.59.47 浅野 太洋:福井陸協(福井)
714位 2.59.56 福井 健吾:岸和田健康ク(大阪)
715位 2.59.59 小笠原 信:小金井市陸協(東京)
716位 3.00.00 小田切 充:クラブR2東日本(東京)
717位 3.00.01 永山 誉隆:チームおこじょ(東京)
718位 3.00.03 中村 和弘:福井陸協(福井)
719位 3.00.04 次家 洋明:愛媛陸協(愛媛)
720位 3.00.07 栗脇 生実:アステラス製薬(茨城)
721位 3.00.07 楠田 篤:淀屋橋走年団(大阪)
722位 3.00.08 土井 伸一:中馬塾(愛知)
723位 3.00.08 小杉 元宏:大阪陸協(大阪)
724位 3.00.11 神原 健:クロスラン(大阪)
725位 3.00.12 森 宏之:SCATTO(大阪)
726位 3.00.14 岸本 昌和:西川RAC(兵庫)
727位 3.00.17 清水 修:ELDORESO(東京)
728位 3.00.18 川原 隼:三好郡陸協(徳島)
729位 3.00.18 竹内 義和:TopGear・RC(東京)
730位 3.00.20 島崎 賢一:RISE・RC(北海道)
731位 3.00.33 石山 融:あすリード大阪(大阪)
732位 3.00.37 有賀 圭一:駒沢公園JC(東京)
733位 3.00.41 矢野 秀樹:R2中日本(愛知)
734位 3.00.45 浦田 浩孝:淀屋橋走年団(大阪)
735位 3.00.46 荷宮 和生:EEYAN(大阪)
736位 3.00.46 鴻巣 英明:大阪陸協(大阪)
737位 3.00.48 二宮 啓樹:らんでぶぅ(大阪)
738位 3.00.49 後藤田 信太郎:大教大AC(大阪)
739位 3.00.52 韓 忠鏞:韓国
740位 3.00.56 樋口 幹雄:大阪陸協(大阪)
741位 3.00.57 河合 新太郎:凡人RC(北海道)
742位 3.00.59 栗岩 克明:TARC東京(東京)
743位 3.00.59 藤村 孝行:大阪陸協(大阪)
744位 3.01.01 石川 篤:静岡陸協(静岡)
745位 3.01.36 鹿又 章一:石川陸協(石川)
746位 3.01.47 今西 史典:えもと塾(東京)
747位 3.01.52 黒瀬 勝正:クボタ(大阪)
748位 3.01.55 松下 正和:浦安ランナーズ(千葉)
749位 3.01.58 玉谷 哲郎:森野AC(兵庫)
750位 3.01.59 福田 浩也:大阪陸協(大阪)
751位 3.02.01 高橋 武宏:姫路市陸協(兵庫)
752位 3.02.07 馬地 良覚:岡崎中総公園RC(愛知)
753位 3.02.08 大久保 健:東京陸協(東京)
754位 3.02.09 大橋 興:ONE TOKYO RC(東京)
755位 3.02.09 佐藤 和伸:サト練(京都)
756位 3.02.18 井上 幸一:大阪陸協(大阪)
757位 3.02.18 野上 祐典:ONE TOKYO RC(東京)
758位 3.02.18 左近 実智隆:WAC(大阪)
759位 3.02.20 高松 伸二:福岡陸協(福岡)
760位 3.02.24 山川 春夫:鳥取陸協(鳥取)
761位 3.02.29 入谷 高広:安城快足AC(愛知)
762位 3.02.32 宮下 良二:マッド クルー(青森)
763位 3.02.35 岡田 夏来:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
764位 3.02.36 柳生 貴宏:下関市陸協(山口)
765位 3.02.39 川上 隆夫:十勝陸協(北海道)
766位 3.02.43 中村 一晴