第6回大阪府第1地区高校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第6回大阪府第1地区高校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2024年3月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.7)
1位 10.65 徳広 匡祇(3) 関大北陽高
2位 10.86 リード 来優(3) 大阪高
3位 10.88 松永 颯優(3) 大阪高
4位 10.91 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
5位 10.91 堀田 陽樹(3) 関大北陽高
6位 11.11 西村 凌(1) 大阪高
7位 11.17 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
8位 11.44 瀬崎 刻(3) 摂津高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.11 福島 直樹(2) 箕面自由学園高
2位 11.16 浜田 幸生大(1) 関大北陽高
3位 11.24 中沢 怜士(2) 履正社高
4位 11.24 石川 煌晟(2) 関大北陽高
5位 11.31 山岸 大雅(2) 摂津高
6位 11.36 寺本 悠喜(1) 大阪高
7位 11.39 三橋 佑輝(1) 大阪高
8位 11.51 塩満 輝(1) 摂津高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 11.08 富江 俊矢(3) 大阪高
2位 11.11 長田 知季(1) 桜塚高
3位 11.20 瀬楽 雅斗(3) 大阪高
4位 11.27 三宅 貴大(3) 星翔高
5位 11.34 小倉 和門(2) 関大北陽高
6位 11.35 本山 凱生(3) 履正社高
7位 11.41 野上 颯人(2) 大阪高
8位 11.45 原田 理一(2) 関大北陽高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 11.06 田川 友介(2) 大阪高
2位 11.13 堅本 迅(2) 大阪高
3位 11.28 大木 篤史:箕面
4位 11.41 岡田 優真(3) 関大一高
5位 11.42 名原 颯介(1) 大阪高
6位 11.53 大塚 公紀(2) 摂津高
7位 11.75 峰 修吾(2) 桜塚高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.26 出口 朔(1) 関大北陽高
2位 11.51 大西 陽那太(2) 摂津高
3位 11.67 大重 竜之助(3) 摂津高
4位 11.69 北野 敦也(3) 摂津高
5位 11.73 山田 俊男(2) 履正社高
6位 11.87 小西 翼(1) 摂津高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.39 林 亮斗(2) 関大北陽高
2位 11.43 大内 優輝(2) 北野高
2位 11.43 山田 遥平(1) 関大北陽高
4位 11.49 鈴木 陸斗(1) 関大北陽高
5位 11.51 大橋 諒太郎(1) 大阪高
6位 11.68 宮川 蓮(2) 大阪高
7位 12.11 西田 勇登(2) 摂津高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 11.24 岡谷 佑星(2) 関大北陽高
2位 11.26 太田 樹(1) 大阪高
3位 11.40 野里 仁:大商学園
4位 11.57 渡辺 彪摩(1) 大阪高
5位 11.60 中池 和人(2) 桜塚高
6位 11.70 蔵重 智洋(2) 北野高
7位 11.95 元田 陸斗(2) 摂津高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 11.29 山田 青生(2) 大阪高
2位 11.34 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高
3位 11.39 曽山 夏緒(2) 関大北陽高
4位 11.48 石丸 巧人(2) 関大北陽高
5位 11.51 村田 周(2) 茨木西高
6位 11.60 今村 侑史(1) 千里高
7位 11.65 葉田 龍生(2) 北千里高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 11.57 吉田 宇来:履正社
2位 11.63 白石 悠輔(2) 豊中
3位 11.68 橋本 桂伍(1) 刀根山高
4位 11.71 平瀬 侑真(2) 箕面高
5位 11.79 松田 芙駕(2) 関大北陽高
6位 11.80 和田 樹(1) 摂津高
7位 11.90 孝橋 瑛太(2) 吹田東高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 11.23 岡 周弥(3) 履正社高
2位 11.50 小林 嵐翔(1) 星翔高
3位 11.61 橋本 蓮(1) 北野高
4位 11.64 栩山 侑真(1) 大阪高
5位 11.68 福田 和真(2) 北野高
6位 11.70 熊田 光一郎(2) 箕面自由学園高
7位 11.71 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.70 中西 翔太(1) 関大北陽高
2位 11.85 長谷川 慶太(2) 箕面自由学園高
3位 11.90 中島 隆翔(1) 芥川高
4位 11.93 赤井 颯(2) 北野高
5位 11.99 宮林 勇琉(3) 槻の木高
6位 12.04 中村 司(2) 北野高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 11.65 吉井 海紘(1) 豊中
2位 11.66 門浦 幹太(2) 箕面自由学園高
3位 11.68 山崎 朔真(1) 大阪高
4位 11.78 竹下 麗也(2) 大阪高
5位 11.88 西田 陽紀(1) 関大一高
6位 11.92 木村 歩夢(2) 桜塚高
6位 11.92 安田 良(2) 金光大阪高
8位 11.93 宮下 瑛太(2) 摂津高
タイムレース 13組 (3.1)
1位 11.44 松下 純(1) 大阪高
2位 11.59 松川 祐周(2) 槻の木高
3位 11.60 浜田 瑛太:箕面
4位 11.76 山本 虎之介:北千里
5位 11.78 藤林 陸仁(1) 大阪高
6位 12.24 稲谷 修(1) 大阪高
タイムレース 14組 (2.3)
1位 11.25 広瀬 友汰:履正社
2位 11.58 三宅 漣音(2) 箕面自由学園高
3位 11.67 西川 凱(1) 大阪高
4位 11.74 小寺 颯(1) 高槻北高
5位 11.75 福盛 心大(1) 吹田高
6位 11.80 池田 蓮清(1) 摂津高
7位 11.81 大西 陸仁(1) 摂津高
8位 12.09 笠間 咲斗(2) 摂津高
タイムレース 15組 (0.3)
1位 11.77 橋本 蓮(2) 千里青雲高
2位 12.01 吹田 桜大(1) 大阪学院大高
3位 12.13 山本 侑輝(1) 芥川高
4位 12.52 古木 玲緒(1) 摂津高
5位 13.86 清水 隆太(1) 星翔高
タイムレース 16組 (1.0)
1位 11.76 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高
2位 11.90 谷口 涼太郎(2) 関大北陽高
3位 11.98 大塚 渉太(1) 豊島高
4位 12.09 横山 慶典(1) 千里青雲高
5位 12.15 毛利 天飛(2) 桜塚高
6位 12.28 浜屋 侑生(1) 北野高
7位 12.37 島村 尚輝(1) 池田高
タイムレース 17組 (-0.5)
1位 11.39 吉田 仁弥(1) 桜塚高
2位 11.93 村上 弘大(1) 千里青雲高
3位 11.97 竹島 海:北千里
4位 12.01 中田 忠輝(1) 大阪青凌高
5位 12.14 福井 直太(2) 山田高
6位 12.29 水谷 晃太(1) 千里青雲高
7位 12.67 林 智哉(1) 摂津高
タイムレース 18組 (1.9)
1位 11.69 萩原 結斗(1) 豊中
2位 11.74 岡本 遥太(2) 大阪青凌高
3位 11.78 松本 健斗(1) 大阪高
4位 11.98 上野 智哉(2) 履正社高
5位 12.03 中島 志桜(2) アサンプション国際高
6位 12.05 笹原 悠助(2) 池田高
7位 12.08 原口 修翔(2) 刀根山高
8位 12.20 上田 陽太(1) アサンプション国際高
タイムレース 19組 (0.8)
1位 11.84 藤沢 陽(2) 刀根山高
2位 11.85 真見 允隆:箕面
3位 11.92 魚住 玲斗:北千里
4位 11.96 木戸 優貴(1) 桜塚高
5位 11.97 井場元 智哉:大商学園
6位 12.07 稲川 勇人(1) 大阪高
7位 12.08 楊原 康祺:東淀川
8位 12.29 沢村 諒雅(2) 渋谷高
タイムレース 20組 (1.0)
1位 12.16 松本 勇心(2) 大阪青凌高
2位 12.37 伊藤 悠月(1) 大阪高
3位 12.43 太田 拓仁(3) 摂津高
4位 12.44 重松 朔(2) 北千里高
5位 12.57 西 勇治朗(2) 茨木高
6位 12.87 芝山 桂太:履正社
タイムレース 21組 (1.5)
1位 12.11 加納 亜門(2) 芥川高
2位 12.18 広瀬 志(1) 豊中
3位 12.29 本田 旬(1) 豊島高
4位 12.38 久保田 孝一(1) 大阪高
5位 12.43 高橋 泰盛(2) 槻の木高
6位 12.54 小田原 優太(2) 大阪青凌高
タイムレース 22組 (1.4)
1位 12.01 小島 裕也(2) 北千里高
2位 12.23 三浦 大輝:履正社
3位 12.26 広部 真大(2) 北千里高
3位 12.26 那須 未凛也(1) 高槻北高
5位 12.43 岸本 宙大:箕面
6位 12.68 山下 逞武(1) 大阪高
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 12.09 田中 達也(1) 大阪学院大高
2位 12.18 長谷川 流星(1) 大阪高
3位 12.26 伝田 歩生(1) 池田高
4位 12.27 山崎 悠月(1) 高槻北高
5位 12.27 高橋 孝征(1) 大阪青凌高
6位 12.61 山田 琥太郎(1) 山田高
タイムレース 24組 (0.7)
1位 11.69 山崎 颯(1) 池田高
2位 12.17 梅原 楓(1) 山田高
3位 12.22 村井 慶直(1) 金光大阪高
4位 12.30 黒須 陽太(1) 池田高
5位 12.33 水林 大勇(1) 大阪高
6位 12.37 奥野 由暉(1) 大阪高
7位 12.60 今村 一貴(1) 山田高
8位 12.82 松山 謙心(1) 池田高
タイムレース 25組 (1.1)
1位 11.86 瓜生 啓斗(1) 早稲田摂陵高
2位 12.07 藤原 和也:北千里
3位 12.41 岡本 宙(1) 早稲田摂陵高
4位 12.51 内田 翔太(1) 豊島高
5位 12.54 原田 知明(1) 千里高
6位 12.58 藤本 凱夷(1) 摂津高
7位 12.76 細川 由誠(2) 北千里高
8位 13.02 加地 慶太郎:履正社
タイムレース 26組 (0.1)
1位 12.54 山根 唯樹(1) 箕面自由学園高
2位 12.56 大出 優希(1) 関大一高
3位 12.76 沖山 政宗(2) 履正社高
4位 12.77 大北 蒼士:履正社
5位 12.83 福島 聡太(2) 千里青雲高
6位 12.99 岡本 智也(3) 箕面東高
7位 13.08 山田 翔大(1) 刀根山高
タイムレース 27組 (1.9)
1位 12.30 大黒 伊織(2) 金光大阪高
2位 12.42 前田 一信(1) 金光大阪高
3位 12.53 西出 一光(1) 関大一高
4位 12.81 林 瑠唯(1) 淀川清流高
5位 12.84 岡田 健太(1) 福井高
タイムレース 28組 (1.3)
1位 11.92 橋本 悠星(1) 関大一高
2位 12.31 林 空良(1) 大阪高
3位 12.49 大喜多 優(1) 関大一高
4位 12.54 度会 孟流(1) 豊島高
5位 12.55 岡本 侑大(1) 豊中
6位 12.67 村上 優大(1) 千里青雲高
7位 13.05 瀬崎 順彦(1) 北野高
8位 13.30 福井 優心:履正社
タイムレース 29組 (1.8)
1位 12.40 田中 陽真(1) 関大一高
2位 12.53 児島 悠馬:箕面
3位 12.65 岡田 栄澄(1) 大阪高
4位 12.73 松本 拓己(1) 芥川高
5位 12.82 西村 匠道(1) 大阪学院大高
6位 13.02 間之口 桧良(1) アサンプション国際高
7位 13.02 上田 陸人(1) 関大北陽高
8位 13.46 露峯 克仁(2) 履正社高
タイムレース 30組 (1.8)
1位 12.66 松尾 愛希(1) 吹田高
2位 12.82 西岡 孜(1) 大阪青凌高
3位 12.90 日高 航輝(1) アサンプション国際高
4位 13.07 岡田 旬矢(1) 吹田高
5位 13.24 木村 悠人(2) 大阪青凌高
6位 13.35 桑岡 涼平(1) 北野高
7位 13.54 ジョーンズ 魁人:渋谷
タイムレース 31組 (2.4)
1位 12.21 深田 櫂人(2) 金光大阪高
2位 13.01 松井 誉人(1) 大阪学院大高
3位 13.30 熊井 陸(1) 金光大阪高
4位 13.47 高見 優太(2) 履正社高
5位 14.01 平田 晃大(1) 大阪学院大高
6位 14.41 奥田 恵伍(2) 金光大阪高
7位 14.84 若松 映(2) 箕面自由学園高
八種競技 1組 (0.1)
1位 11.33 船谷 冠太(2) 岸和田高
2位 11.75 山県 翔(3) 大阪高
3位 11.86 辻 惺凪(2) 三国丘高
4位 11.90 遠藤 航(3) 関大北陽高
5位 12.13 瀬島 翔月(1) 摂津高
6位 12.27 上条 雅矢(1) 関大北陽高
八種競技 2組 (0.3)
1位 11.44 関谷 友陽(3) 大阪高
2位 11.45 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
3位 11.80 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
4位 11.86 樹 壮真(2) 近大附高
5位 11.90 中村 佳吾(1) 関大北陽高
6位 11.92 大川 徠玖(2) 摂津高
7位 12.68 岡田 孝輝(1) 関大北陽高
八種競技 3組 (-0.5)
1位 11.22 亀之園 新(3) 関大北陽高
2位 11.45 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高
3位 11.52 新山 創大(3) 関大北陽高
4位 11.68 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高
5位 11.86 中尾 嘉希(1) 鳳高
6位 12.07 中野 奏(1) 茨木高
7位 12.21 宮川 澄也(1) 関大北陽高
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 21.89 堀田 陽樹(3) 関大北陽高
2位 21.90 松永 颯優(3) 大阪高
3位 22.04 リード 来優(3) 大阪高
4位 22.63 瀬楽 雅斗(3) 大阪高
5位 22.65 山岸 大雅(2) 摂津高
6位 22.81 寺本 悠喜(1) 大阪高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.16 田川 友介(2) 大阪高
2位 22.53 富江 俊矢(3) 大阪高
3位 22.56 岡 周弥(3) 履正社高
4位 22.72 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
5位 22.79 横井 一希(1) 関大北陽高
6位 22.89 堅本 迅(2) 大阪高
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 22.70 名原 颯介(1) 大阪高
2位 22.84 野上 颯人(2) 大阪高
3位 23.06 林 亮斗(2) 関大北陽高
4位 23.17 大木 篤史:箕面
5位 23.27 原田 理一(2) 関大北陽高
6位 23.63 小西 翼(1) 摂津高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 23.00 石丸 巧人(2) 関大北陽高
2位 23.01 石川 煌晟(2) 関大北陽高
3位 23.21 山田 遥平(1) 関大北陽高
4位 23.28 広瀬 友汰:履正社
5位 23.54 山田 俊男(2) 履正社高
6位 23.71 大西 陽那太(2) 摂津高
タイムレース 5組 (1.8)
1位 22.55 中沢 怜士(2) 履正社高
2位 22.94 大内 優輝(2) 北野高
3位 23.00 太田 樹(1) 大阪高
4位 23.40 中西 翔太(1) 関大北陽高
5位 23.49 小林 拓真:履正社
6位 23.49 本山 凱生(3) 履正社高
7位 23.79 蔵重 智洋(2) 北野高
タイムレース 6組 (-2.0)
1位 22.77 西村 凌(1) 大阪高
2位 23.00 出口 朔(1) 関大北陽高
3位 23.32 白石 悠輔(2) 豊中
4位 23.34 宮川 蓮(2) 大阪高
5位 23.39 安部 咲也:履正社
6位 23.69 橋本 蓮(1) 北野高
7位 23.77 池田 蓮清(1) 摂津高
タイムレース 7組 (2.0)
1位 22.52 岡谷 佑星(2) 関大北陽高
2位 23.28 枦元 拓幹(2) 大阪高
3位 23.46 今村 健登(3) 摂津高
4位 23.62 吉川 諒音(2) 茨木高
5位 24.06 孝橋 瑛太(2) 吹田東高
6位 24.14 中島 隆翔(1) 芥川高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 22.71 三橋 佑輝(1) 大阪高
2位 23.29 吉田 宇来:履正社
3位 23.58 野里 仁:大商学園
4位 23.90 阪口 遼馬(2) 履正社高
5位 24.16 上田 孝介(2) 大阪高
タイムレース 9組 (2.0)
1位 23.36 大橋 諒太郎(1) 大阪高
2位 23.54 渡辺 彪摩(1) 大阪高
3位 23.86 村上 弘大(1) 千里青雲高
4位 24.15 藤林 陸仁(1) 大阪高
5位 24.23 高橋 昊(2) 山田高
6位 24.78 松本 勇心(2) 大阪青凌高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 23.77 山崎 朔真(1) 大阪高
2位 23.86 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高
3位 24.06 浜田 瑛太:箕面
4位 24.19 木村 歩夢(2) 桜塚高
5位 24.30 真見 允隆:箕面
6位 24.32 大塚 渉太(1) 豊島高
タイムレース 11組 (2.0)
1位 23.74 松下 純(1) 大阪高
2位 24.15 宮林 勇琉(3) 槻の木高
3位 24.21 藤沢 陽(2) 刀根山高
4位 24.55 宮下 瑛太(2) 摂津高
5位 24.64 松本 健斗(1) 大阪高
6位 25.24 深田 櫂人(2) 金光大阪高
タイムレース 12組 (1.4)
1位 23.91 西川 凱(1) 大阪高
2位 23.93 橋本 蓮(2) 千里青雲高
3位 24.05 福盛 心大(1) 吹田高
4位 24.15 中島 志桜(2) アサンプション国際高
5位 24.58 梅原 楓(1) 山田高
6位 25.03 久保田 孝一(1) 大阪高
タイムレース 13組 (1.2)
1位 24.18 稲川 勇人(1) 大阪高
2位 24.80 岡本 遥太(2) 大阪青凌高
3位 24.80 井場元 智哉:大商学園
4位 26.40 山田 翔大(1) 刀根山高
5位 27.88 小林 蒼来(1) 大阪学院大高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 23.36 吉田 仁弥(1) 桜塚高
2位 23.95 松川 祐周(2) 槻の木高
3位 24.13 木戸 優貴(1) 桜塚高
4位 25.07 葛原 忠浩(2) 関大北陽高
5位 25.15 浦部 勇人(2) 大阪高
6位 26.28 井上 風我(1) 刀根山高
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 24.89 田井 輝虎:大商学園
2位 24.94 藤本 凱夷(1) 摂津高
3位 25.18 田中 陽真(1) 関大一高
4位 25.49 岡田 栄澄(1) 大阪高
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 25.12 毛利 天飛(2) 桜塚高
2位 25.65 湯田 爽生:大商学園
3位 25.83 大喜多 優(1) 関大一高
4位 25.99 新牛込 陽昇(1) 槻の木高
5位 26.51 三久保 芳春(1) 大阪学院大高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 25.44 松尾 愛希(1) 吹田高
2位 25.58 本郷 祐太(1) 関大一高
3位 25.76 大辺 真翔(2) 金光大阪高
4位 26.00 上田 陸人(1) 関大北陽高
5位 26.15 村上 優大(1) 千里青雲高
6位 26.62 吉岡 隼斗(2) 大冠高
タイムレース 1組
1位 49.08 岡 周弥(3) 履正社高
2位 50.13 大内 優輝(2) 北野高
3位 50.43 石丸 巧人(2) 関大北陽高
4位 50.97 中西 翔太(1) 関大北陽高
5位 51.58 乘田 直輝(2) 金光大阪高
タイムレース 2組
1位 51.96 吉川 諒音(2) 茨木高
2位 52.10 元田 陸斗(2) 摂津高
3位 52.35 松島 都和(1) 摂津高
4位 52.43 森本 大空(1) 大阪高
5位 54.04 大西 陸仁(1) 摂津高
6位 54.34 森 史進(2) 関大北陽高
7位 54.73 坂本 悠真(1) 大阪高
タイムレース 3組
1位 50.81 藤田 雄太郎(2) 山田高
2位 52.49 村田 陸太朗(1) 山田高
3位 52.79 阪口 遼馬(2) 履正社高
4位 52.85 枦元 拓幹(2) 大阪高
5位 52.89 高橋 昊(2) 山田高
6位 53.48 道越 祐仁(2) 茨木西高
7位 53.75 山本 史樹(1) 千里高
タイムレース 4組
1位 53.15 上田 孝介(2) 大阪高
2位 53.58 笠間 咲斗(2) 摂津高
3位 53.76 木戸 優貴(1) 桜塚高
4位 53.80 梅原 楓(1) 山田高
5位 53.89 下林 虹輝(1) 金光大阪高
6位 54.60 脇野 悠介(1) 北野高
7位 55.47 森 祥太朗:箕面
8位 55.86 田中 昊(1) 摂津高
タイムレース 5組
1位 55.10 吉川 雄太(1) 豊中
2位 55.69 森川 史真(1) 大阪学院大高
3位 56.51 大垣 竣聖(1) 高槻北高
4位 56.72 文元 章翔(1) 淀川清流高
5位 56.85 田井 輝虎:大商学園
6位 58.47 長畑 裕弥(2) 淀川清流高
タイムレース 6組
1位 55.07 山本 大貴(1) 豊中
2位 55.11 稲谷 修(1) 大阪高
3位 55.12 長谷川 流星(1) 大阪高
4位 56.07 難波 侑生(2) 大阪学院大高
5位 56.31 葛原 忠浩(2) 関大北陽高
6位 57.60 小島 佑稀(1) 摂津高
7位 57.70 森山 巧翔(1) 大阪青凌高
タイムレース 7組
1位 58.06 湯田 爽生:大商学園
2位 58.63 笹倉 匠真:大商学園
3位 58.86 大出 優希(1) 関大一高
4位 61.26 浜本 育:大商学園
タイムレース 8組
1位 55.77 村井 慶直(1) 金光大阪高
2位 57.01 本郷 祐太(1) 関大一高
3位 58.53 久米 満大(1) 豊島高
4位 58.73 井上 風我(1) 刀根山高
5位 59.29 吉岡 隼斗(2) 大冠高
6位 59.84 森下 翔太(1) 桜塚高
7位 61.92 高階 甚(1) 高槻北高
八種競技 1組
1位 50.25 亀之園 新(3) 関大北陽高
2位 51.40 関谷 友陽(3) 大阪高
3位 51.65 船谷 冠太(2) 岸和田高
4位 52.35 樹 壮真(2) 近大附高
5位 53.87 瀬島 翔月(1) 摂津高
6位 53.87 中尾 嘉希(1) 鳳高
7位 56.25 上条 雅矢(1) 関大北陽高
八種競技 2組
1位 53.04 大川 徠玖(2) 摂津高
2位 53.27 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
3位 54.13 宮川 澄也(1) 関大北陽高
4位 54.31 中野 奏(1) 茨木高
5位 55.15 遠藤 航(3) 関大北陽高
6位 57.16 岡田 孝輝(1) 関大北陽高
八種競技 3組
1位 50.48 新山 創大(3) 関大北陽高
2位 52.36 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
3位 53.86 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高
4位 53.92 山県 翔(3) 大阪高
5位 55.14 中村 佳吾(1) 関大北陽高
6位 55.18 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高
タイムレース 1組
1位 1.58.95 中川 峻匡(2) 履正社高
2位 1.59.38 甲斐 拓実(2) 豊中
3位 2.00.07 中井 絢也(2) 豊中
4位 2.00.95 西川 楓真(2) 関大北陽高
5位 2.01.61 森 史進(2) 関大北陽高
6位 2.01.64 小笠原 翼(3) 履正社高
7位 2.02.18 鎌田 一之介(1) 北野高
8位 2.05.16 村田 陸太朗(1) 山田高
9位 2.06.12 今川 黎音(2) 履正社高
タイムレース 2組
1位 2.03.38 松島 都和(1) 摂津高
2位 2.04.33 森 祥太朗:箕面
3位 2.05.28 寺前 隆志(1) 豊中
4位 2.06.02 岩井 海星(2) 金光大阪高
5位 2.06.75 三宅 悠太(1) 吹田東高
6位 2.07.61 小畑 天(2) 大冠高
7位 2.09.52 高橋 昊(2) 山田高
8位 2.10.12 脇野 悠介(1) 北野高
9位 2.12.60 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高
タイムレース 3組
1位 2.08.98 福田 至:履正社
2位 2.12.63 森山 巧翔(1) 大阪青凌高
3位 2.13.40 安松 優悟(1) 千里高
4位 2.13.86 久米 満大(1) 豊島高
5位 2.13.92 大家 一馬(1) 箕面自由学園高
6位 2.14.82 松原 大樹:履正社
7位 2.15.54 松田 奏真:履正社
8位 2.18.73 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高
タイムレース 4組
1位 2.05.96 乘田 直輝(2) 金光大阪高
2位 2.10.52 前田 京誠(1) 摂津高
3位 2.13.26 泰田 悠希(2) 茨木西高
4位 2.13.67 水川 智博(2) 芥川高
5位 2.14.40 清家 梓(2) 芥川高
6位 2.15.05 加納 亜門(2) 芥川高
7位 2.15.48 林 智哉(1) 摂津高
8位 2.17.75 玉置 大貴(1) 芥川高
9位 2.20.18 山崎 煌介(1) 山田高
タイムレース 5組
1位 2.07.93 坂本 生(1) 金光大阪高
2位 2.11.71 上田 陽太(1) アサンプション国際高
3位 2.15.77 立花 捷晃(2) 刀根山高
4位 2.16.21 別所 実篤(1) アサンプション国際高
5位 2.17.90 山田 航大(2) 金光大阪高
6位 2.21.39 中村 一輝(1) 槻の木高
7位 2.30.36 角田 康将(2) 箕面自由学園高
タイムレース 1組
1位 4.05.51 山木 紘斗(1) 豊中
2位 4.07.84 鎌田 一之介(1) 北野高
3位 4.12.10 今川 黎音(2) 履正社高
4位 4.18.69 小畑 天(2) 大冠高
5位 4.18.91 倉橋 颯汰(1) 池田高
6位 4.20.78 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高
7位 4.23.22 松下 裕都(2) 山田高
8位 4.24.52 三宅 悠太(1) 吹田東高
9位 4.25.19 浦田 滝登(1) 早稲田摂陵高
10位 4.27.75 橘 俊陽(1) 摂津高
11位 4.27.98 鳥居 優輝(2) 高槻北高
12位 4.28.07 市川 士温(1) 摂津高
13位 4.31.66 西方 一樹(2) 池田高
14位 4.39.03 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高
15位 4.39.16 川居 睦弥(3) 大阪学院大高
16位 4.42.25 黒田 和希:北千里
17位 4.55.30 三谷 岳洋(1) 高槻北高
タイムレース 2組
1位 4.29.18 岩井 海星(2) 金光大阪高
2位 4.30.07 坂本 生(1) 金光大阪高
3位 4.30.78 小森 智馨(2) 箕面自由学園高
4位 4.32.45 寺前 隆志(1) 豊中
5位 4.35.83 野田 和希(1) 大阪学院大高
6位 4.39.33 古田 健人(1) 大阪学院大高
7位 4.40.98 小畑 陽介(3) 箕面学園高
8位 4.41.10 中村 彰吾(2) 池田高
9位 4.41.47 泰田 悠希(2) 茨木西高
10位 4.43.97 大家 一馬(1) 箕面自由学園高
11位 4.49.87 中田 悠河(1) 高槻北高
12位 4.50.91 樋口 友彬(1) 千里青雲高
13位 4.51.82 佐々 阿玖里(2) 高槻北高
14位 4.52.44 角田 康将(2) 箕面自由学園高
15位 4.54.55 包国 将太(2) 吹田高
タイムレース 3組
1位 4.46.63 玉置 大貴(1) 芥川高
2位 4.50.38 尾崎 龍協:大商学園
3位 4.51.19 木地 拓海(1) 山田高
4位 4.51.24 久保 玲英(1) 大阪学院大高
5位 4.56.40 三原 光将:箕面
6位 4.57.11 岡本 侑大(1) 豊中
7位 5.01.13 中村 一輝(1) 槻の木高
8位 5.01.45 立花 捷晃(2) 刀根山高
9位 5.07.96 丹羽 善紀(2) 高槻北高
タイムレース 4組
1位 4.57.42 野口 翔哉(1) 桜塚高
2位 5.00.83 森川 広大:大商学園
3位 5.03.26 大辺 真翔(2) 金光大阪高
4位 5.07.52 黒木 絆(1) 高槻北高
5位 5.13.18 細川 稜介(1) 芥川高
6位 5.13.95 橋本 陽斗(1) 槻の木高
7位 5.15.03 二本柳 諒(1) 大阪学院大高
8位 5.16.06 水口 遥希:東淀川
9位 5.16.88 西筋 麟太郎:東淀川
10位 5.19.06 庄司 大地(1) 金光大阪高
11位 5.19.26 外谷 あんじ(1) 池田高
12位 5.22.06 平井 徹也:大商学園
13位 5.23.85 間 健太朗(1) 大阪学院大高
14位 5.28.95 南波 晄平(1) 池田高
15位 5.46.42 福岡 佑介(1) 高槻北高
16位 5.53.84 堀 雄翔:大商学園
八種競技
1位 4.31.35 新山 創大(3) 関大北陽高
2位 4.38.08 大川 徠玖(2) 摂津高
3位 4.39.91 樹 壮真(2) 近大附高
4位 4.50.53 亀之園 新(3) 関大北陽高
5位 4.52.20 船谷 冠太(2) 岸和田高
6位 4.54.18 瀬島 翔月(1) 摂津高
7位 4.54.80 遠藤 航(3) 関大北陽高
8位 4.54.92 関谷 友陽(3) 大阪高
9位 4.56.90 中尾 嘉希(1) 鳳高
10位 4.59.47 宮川 澄也(1) 関大北陽高
11位 5.03.01 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
12位 5.03.04 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高
13位 5.09.33 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高
14位 5.14.68 中村 佳吾(1) 関大北陽高
15位 5.15.58 上条 雅矢(1) 関大北陽高
16位 5.25.55 辻 惺凪(2) 三国丘高
17位 5.36.55 岡田 孝輝(1) 関大北陽高
タイムレース 1組
1位 15.44.48 池上 健太(2) 履正社高
2位 15.48.52 山木 紘斗(1) 豊中
3位 16.15.08 吉田 和輝(3) 北野高