第1回5月大阪府東大阪市陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回5月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2023年5月13日

タイムレース 1組 (2.0)
1位 10.53 成瀬 三太:摂南大
2位 10.69 山野 遥希(3) 清風高
3位 10.78 正田 陽人(3) 大阪経大
4位 10.99 前川 瑠偉(3) 大塚高
 DNS 藤原 篤弥(1) 大阪教大
 DNS アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
 DNS 泉 奏至(1) 大阪経大
 DNS 畑中 慎也:トータル・スポーツ
タイムレース 2組 (1.5)
1位 10.89 中田 泰聖(2) 関学大
2位 10.99 大森 駿之介(4) 大阪産大
3位 11.03 柴田 智広(4) 大阪産大
4位 11.06 山咲 雄大(1) 大塚高
5位 11.11 藤井 新(4) 近大
 DNS 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
 DNS 古坂 勇樹(1) 大阪教大
 DNS 杉田 善(3) 生野高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 10.71 小畠 隆文(M2) 同志社大
2位 10.88 藤本 琉世(1) 大阪産大
3位 10.97 播磨 祐樹(1) 大塚高
4位 11.10 谷 純太朗(4) 大阪経大
5位 11.13 嘉本 柊(2) 大塚高
6位 11.16 吉門 宏祐子:大阪教大
 DNS 前川 欣矢(3) 清風高
 DNS 麻生 海斗(2) 大阪経大
タイムレース 4組 (1.0)
1位 11.15 古野 汰樹(3) 大阪教大
2位 11.17 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
3位 11.18 田村 奏人(2) 大阪経大
3位 11.18 中川 祥太(3) 大阪成蹊大
5位 11.39 長原 修人(2) 四条畷学園高
6位 11.64 周防 将志:NOBY・TFC
7位 11.68 岡田 敏彦:赤穂市陸協
 DNS 前羽 克哉(1) 清風高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 10.90 阿嘉 克浩(1) 大阪成蹊大
2位 11.01 桑野 航汰(3) 大阪経大
3位 11.25 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原高
4位 11.27 福崎 友喜(3) 大阪教大
5位 11.29 野見 卓人(3) 大塚高
6位 11.30 竹本 八紘(3) 生野高
7位 11.38 小松 蒼波(2) 生野高
8位 11.52 河野 斡也(3) 八尾高
タイムレース 6組 (1.2)
1位 11.12 小宮 篤:大阪陸協
2位 11.15 堀 祐輔:Team ATOM
3位 11.20 南本 拓武(2) 大阪商大高
4位 11.28 榎本 結介(3) 大阪商大高
5位 11.45 伊藤 琉太(1) 生野高
6位 11.47 山川 直也(2) 大阪商大
7位 11.77 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高
 DNS 古川 尊(3) 大阪教大
タイムレース 7組 (3.1)
1位 11.21 吉川 直惟斗(3) 清水谷高
2位 11.35 津田 伊織(2) 大阪商大高
3位 11.35 川端 紘斗(3) 大阪商大高
4位 11.44 水井 楓太(1) 大塚高
5位 11.53 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
6位 12.21 木村 駿仁(1) 生野高
 DNS 東 敬太(1) 清風高
 DNS 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.13 松田 竜弥(2) 清風高
2位 11.34 池下 裕貴:大阪マスターズ
3位 11.45 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高
4位 11.52 浜田 一翔(3) 清風高
5位 11.56 木下 裕介(2) 清風高
6位 11.77 唐金 直樹:Team ATOM
7位 11.81 菅牟田 遥生(1) 生野高
 DNS 前園 幸伸(2) 生野高
タイムレース 9組 (2.3)
1位 11.12 岡田 聖大(3) 大阪産大
2位 11.22 伊藤 輝崇(1) 大阪産大
3位 11.23 植田 司朗:Team ATOM
4位 11.33 徳田 隼(3) 寝屋川高
5位 11.33 安積 空(2) 東大阪大柏原高
6位 11.43 神谷 海斗(2) 大塚高
7位 11.63 大塚 颯(2) 四条畷学園高
8位 11.82 村井 蒼空(1) 大塚高
タイムレース 10組 (1.5)
1位 11.11 田中 悠雅(3) 大阪教大
2位 11.16 中村 智哉(3) びわこ成蹊スポーツ大
3位 11.28 中崎 櫂斗(2) 清風高
4位 11.46 釣田 要(3) 八尾高
5位 11.48 大山 翔樹(3) 大阪商大
6位 11.53 松本 琉壱(2) 大塚高
7位 11.72 西村 快斗(2) 四条畷学園高
 DNS 太田 遥人(1) 大阪成蹊大
タイムレース 11組 (2.3)
1位 11.36 坂平 拓士(3) 大塚高
2位 11.79 高橋 康大(1) 大塚高
3位 11.86 中村 祐樹(3) 寝屋川高
4位 12.03 岩崎 翔(1) 寝屋川高
 DNS 豊田 太一(3) 清風高
 DNS 中井 優(1) 清風高
 DNS 中本 匠真(2) 寝屋川高
 DNS 西 桔平(3) NOBY・TFC
タイムレース 12組 (0.8)
1位 11.34 天野 孝紀(2) 大阪教大
2位 11.53 田中 咲斗(2) 大塚高
3位 11.73 佐藤 輝洋(1) 四条畷学園高
4位 11.74 参上 昂平(1) 生野高
5位 11.77 松林 龍哉(1) 大塚高
6位 11.89 池田 充樹(1) 大塚高
7位 11.91 大久保 圭人(1) 寝屋川高
 DNS 西田 世那(1) 清風高
タイムレース 13組 (0.8)
1位 11.44 北脇 巧也(3) 大阪商大
2位 11.56 吉野 鷹(3) 生野高
3位 11.69 政埜 佑輔(3) 大阪商大高
4位 11.71 石田 侑輝(2) 大阪商大
5位 11.72 高橋 司(1) 大阪商大高
6位 11.81 谷口 珀斗(3) 大塚高
7位 11.87 中村 龍之介(1) 大塚高
8位 11.91 橋本 唯杜(1) 四条畷学園高
タイムレース 14組 (3.6)
1位 11.41 熊野 慶幸:jumping gate
2位 11.61 北埜 一真(2) 大阪経大
3位 11.72 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
4位 11.74 緒方 将人(2) 大阪産大
5位 11.75 山本 優空(2) 大塚高
6位 11.76 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原高
7位 11.82 北村 歩(1) 大阪商大高
8位 11.90 橋田 吏丘(2) 清風高
タイムレース 15組 (0.9)
1位 11.46 吉藤 浩生(2) 八尾高
2位 11.70 岩川 拓翔(2) 八尾高
3位 11.83 前川 佳輝:堺ファインズ
4位 11.90 宮本 虎太郎(1) 大阪商大高
5位 11.93 川上 悠賀(1) 大塚高
6位 11.96 長島 聖(3) 大阪成蹊大
 DNS 有馬 秀太郎(1) 清風高
 DNS 下山 裕世(1) 清風高
タイムレース 16組 (1.4)
1位 11.74 柏木 貴仁(3) 清風高
2位 11.85 堂野前 玲乙(1) 大阪産大
3位 11.97 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高
4位 11.98 北留 明之申(3) 大阪商大高
5位 12.07 水井 蒼空(1) 大塚高
6位 12.07 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
7位 12.13 横井 歩汰(1) 大阪商大高
8位 12.18 新居 秀明:Team ATOM
タイムレース 17組 (1.0)
1位 11.44 東道 佑人(1) 大阪産大
2位 11.88 三塩 雄斗(1) 大阪産大
3位 12.04 世古 浬土(2) 生野高
4位 12.06 渡辺 空(2) 大塚高
5位 12.07 木村 啓二(2) 生野高
6位 12.26 福井 蓮(1) 大阪産大
 DNS 三上 銀次郎(1) 清風高
 DNS 小野 明育(2) 大塚高
タイムレース 18組 (1.7)
1位 11.90 小笹 佑真(2) 大阪商大高
2位 11.98 渡辺 勇太:堺ファインズ
3位 12.03 波村 匠(2) 大塚高
4位 12.14 左向 春翔(2) 八尾高
5位 12.33 有本 安綺斗(1) 大塚高
6位 12.41 佐藤 楓太(1) 大阪商大高
7位 12.49 江藤 勇弥(1) 八尾高
 DNS 西留 慧太(3) 清水谷高
タイムレース 19組 (0.9)
1位 11.79 山根 賢伸(2) 大阪商大高
2位 11.97 青山 海楽(2) 大阪商大高
3位 12.09 大橋 勇斗(2) 市日新高
4位 12.16 藤江 健太(3) 寝屋川高
5位 12.51 池田 真大(1) 八尾高
6位 12.81 宮武 快翔(1) 寝屋川高
 DNS 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原高
 DNS 山川 翔汰(1) 寝屋川高
タイムレース 20組 (0.6)
1位 12.26 左官 侑祐(2) 八尾高
2位 12.27 薮野 太希(1) 東大阪大柏原高
3位 12.46 樋口 雄貴(3) 寝屋川高
4位 12.56 石橋 栄信(1) 大阪商大高
5位 12.62 池田 士斗(1) 東大阪大柏原高
6位 12.94 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
7位 13.17 小西 凌雅(1) 清水谷高
 DNS 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
タイムレース 21組 (0.8)
1位 12.59 鈴木 順斗(2) 寝屋川高
2位 12.62 樋口 陽仁(1) 清水谷高
3位 12.78 森脇 武(2) 寝屋川高
4位 13.05 吉川 湘瑛(1) 生野高
5位 13.12 小山田 翔(1) 清水谷高
6位 13.40 藤本 佳樹(1) 清水谷高
7位 13.64 松井 忠生(1) 清水谷高
8位 14.09 伊吹 響(1) 清水谷高
タイムレース 22組 (0.9)
1位 12.39 山口 宙(1) 市日新高
2位 12.70 北田 悠真(3) 寝屋川高
3位 12.72 範国 大輝(1) 市日新高
4位 12.73 安達 優翔(3) 寝屋川高
5位 13.02 塩谷 典久:スターヒルズ
6位 13.11 福島 健士:東大阪市陸協
7位 13.43 沖 春希(1) 寝屋川高
8位 13.60 浦辺 斗希(2) 寝屋川高
タイムレース 23組 (2.2)
1位 11.63 田中 聖士(2) 大塚高
2位 12.78 基 琉斗(2) 大阪商大高
3位 13.20 古津 嘉伸:スターヒルズ
4位 14.43 下垣内 琉生(1) 市日新高
 DNS 小川 瑞生(1) 寝屋川高
 DNS 古賀 雄大(1) 寝屋川高
 DNS 池田 昊成(1) 寝屋川高
タイムレース【小学】 1組 (2.3)
1位 15.99 林 絢斗(4) Jumping Gate
2位 16.02 中村 真大(4) Jumping Gate
3位 16.77 好川 退助(4) Jumping Gate
4位 16.91 上山 拓泰(4) Jumping Gate
5位 16.93 荒木 健(4) Jumping Gate
6位 17.37 黒川 翔凪(4) Jumping Gate
7位 17.58 倉本 将吾(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (2.8)
1位 16.01 小川 拳生(4) Jumping Gate
2位 17.24 東野 豪(3) Jumping Gate
3位 17.30 寺山 翔(2) 大阪ブラスカAC
4位 17.45 阪根 全哉(5) 大阪ブラスカAC
5位 17.64 綿部 隼也(4) Jumping Gate
6位 17.66 片山 慧士(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (2.4)
1位 17.96 神原 碧志(3) Jumping Gate
2位 18.40 太田 海国(3) Jumping Gate
3位 19.44 中山 悠晴(2) 大阪ブラスカAC
4位 19.94 永野 樹(3) Jumping Gate
5位 20.12 辻 大和(2) Jumping Gate
6位 21.11 宮浦 蒼祐(3) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (2.8)
1位 11.47 木村 健翔(3) セレッソNOBY
2位 11.51 辻岡 碧(3) セレッソNOBY
3位 11.57 肌勢 優(3) 清風中
4位 11.64 小牧 広武(3) 大阪西淀中
5位 11.73 山元 寛汰(3) 東大阪盾津中
6位 11.75 北野 天佑(3) 東大阪柏田中
7位 11.79 岡田 敏彦:赤穂市陸協
 DNS 今井 剛琉(3) 北城陽中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 11.77 中畑 悠一朗(3) セレッソNOBY
2位 11.91 越智 涼介(3) 清風中
3位 12.03 長谷川 開士(2) 北城陽中
4位 12.07 村田 隼悠(3) 東大阪若江中
5位 12.08 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
6位 12.38 西条 理(2) 東大阪花園中
7位 12.40 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中
 DNS 下山 想太(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 11.86 島田 隼生(2) 大阪春日出中
2位 11.91 西川 睦人(2) 八尾久宝寺中
3位 11.91 森井 健太(3) 東大阪若江中
4位 11.97 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
5位 12.11 浅井 湧(3) 大阪天王寺中
6位 12.12 古川 聖生(3) 大阪西淀中
7位 12.22 奥村 風雅(2) 北城陽中
8位 12.32 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC
タイムレース【中学】 4組 (1.5)
1位 12.06 二敷 東生(2) 東大阪英田中
2位 12.25 石川 龍牙(3) 東大阪上小阪中
3位 12.27 渋谷 遼太(2) 八尾龍華中
4位 12.43 田中 希世士(2) 東大阪玉川中
5位 12.48 満安 優翔(3) 柏原国分中
6位 12.57 戒能 孝太朗(2) 東大阪花園中
7位 12.75 中野 颯斗(2) 東大阪楠根中
 DNS 井上 陽登(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 5組 (4.1)
1位 12.06 武内 快生(3) 東大阪柏田中
2位 12.20 谷野 逞(2) 柏原国分中
3位 12.21 牧村 佳大(3) 大阪天王寺中
4位 12.26 坂梨 海遥(3) 八尾志紀中
5位 12.51 田部 晃太郎(3) 大阪天王寺中
6位 12.77 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
7位 12.93 基 煌雅(3) 東大阪若江中
 DNS 日笠 晴(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 6組 (3.1)
1位 12.36 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
2位 12.40 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
3位 12.43 西村 颯音(2) 八尾高美中
4位 12.46 土居 耕司(2) 堺三国丘中
5位 12.53 相沢 葉介(2) 大阪天王寺中
6位 12.64 河野 通至(2) 清風中
7位 12.64 紀 湧翔(2) 八尾成法中
8位 12.69 北川 心太郎(2) 縄手中
タイムレース【中学】 7組 (2.7)
1位 11.70 水野 漣(2) 八尾志紀中
2位 12.24 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
3位 12.38 橋詰 透和(2) 八尾龍華中
4位 12.43 前田 樹(3) 東大阪盾津中
5位 12.48 壺井 悠生(3) 東大阪盾津中
6位 12.68 川口 紘平(2) 大阪春日出中
 DNS 中川 惺也(3) 大阪天王寺中
 DNS 有馬 颯佑(3) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 8組 (1.7)
1位 12.41 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
2位 12.73 西田 優聖(2) 東大阪玉川中
3位 12.80 槌田 大和(2) 東大阪玉川中
4位 12.86 上村 陽介(2) 大阪春日出中
5位 12.88 藤原 乃亜(3) 佃中
6位 12.89 柴田 迅(2) 八尾龍華中
7位 13.03 西原 樹臣(3) 縄手中
8位 13.08 西野 颯真(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 9組 (2.5)
1位 12.28 土倉 昴瑠(2) 柏原中
2位 12.82 佐々木 光(3) 東大阪石切中
3位 12.83 北村 鷹麻(3) 八尾高美中
4位 12.90 政氏 亮哉(2) jumping gate
5位 12.95 本橋 昊輝(2) NOBY・TFC
6位 13.10 高橋 一刀(2) 東大阪玉川中
 DNS 恩地 樹生(3) 清風中
 DNS 柳原 叶空(2) 縄手中
タイムレース【中学】 10組 (2.6)
1位 12.91 力石 健心(2) 柏原国分中
2位 12.95 田中 晴琉(2) 大阪春日出中
3位 12.96 佐々木 斗真(2) 佃中
4位 12.99 北次 瞬大(2) 東大阪若江中
5位 13.09 佐藤 佑磨(2) 泉佐野日根野中
6位 13.23 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
7位 13.25 伊原 虎珀(2) 東大阪柏田中
8位 14.54 西 煕行(3) 堺三国丘中
タイムレース【中学】 11組 (2.9)
1位 12.78 徳本 健生(3) 大阪天王寺中
2位 12.81 空井 悠生(2) 大阪春日出中
3位 13.16 高坂 耕司(2) 東大阪石切中
4位 13.28 橘 慶明(3) 清風中
5位 13.41 福島 大知(2) 大阪春日出中
6位 13.58 新堂 蒼十(2) 東大阪柏田中
7位 13.93 田村 海侍(2) 東大阪柏田中
 DNS 巽 瑛音(2) 東大阪楠根中
タイムレース【中学】 12組 (1.9)
1位 12.70 坪田 陽斗(2) 大阪春日出中
2位 12.92 北野 翔大(3) 八尾高美中
3位 13.26 川野 翔大(2) 東大阪石切中
4位 13.33 安田 一司(2) 大阪天王寺中
5位 13.49 森 謙吾(3) 清風中
6位 13.50 内山 大地(2) jumping gate
7位 13.67 森 咲良(2) 大阪ブラスカAC
 DNS 見津 遼太郎(3) 清風中
タイムレース【中学】 13組 (1.3)
1位 12.93 尾原 健斗(3) 八尾高美中
2位 13.13 松岡 凛空(3) 八尾高美中
3位 13.16 山本 真暉(2) 八尾久宝寺中
4位 13.17 中村 朋輝(3) 東大阪玉川中
5位 13.24 西前 和貴(3) 八尾高美中
6位 13.48 山下 翔大(2) 東大阪英田中
7位 13.50 富田 魁夢(2) 柏原国分中
 DNS 佐伯 昌紘(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 14組 (1.9)
1位 13.11 伊吹 琥太郎(2) 清風中
2位 13.26 柳生 宏弥(2) 大阪天王寺中
3位 13.41 本田 瑞樹(3) 柏原国分中
4位 13.52 野田 恭沙(3) 大阪天王寺中
5位 13.74 落合 涼斗(2) 八尾成法中
6位 14.02 大薗 虎士(2) 東大阪弥刀中
7位 14.07 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中
8位 14.36 佐々木 悦人(1) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 15組 (1.5)
1位 12.71 加屋 叶夢(3) 清風中
2位 13.33 塩沢 拓巳(3) 清風中
3位 13.41 中村 将大(3) 清風中
4位 13.54 山川 翔(3) 東大阪楠根中
5位 13.54 川上 健太(3) 八尾高美中
6位 13.67 鶴崎 玲音(2) 東大阪若江中
7位 13.75 江川 瑛大(3) 柏原国分中
 DNS 朴 元斌(3) 清風中
タイムレース【中学】 16組 (1.1)
1位 13.37 森留 佳太(3) 八尾成法中
2位 13.39 井門 桜太郎(2) 清風中
3位 13.47 石川 高広(2) 八尾高美中
4位 13.77 青野 颯亮(2) 八尾成法中
5位 13.79 田中 壮旺(2) 八尾久宝寺中
6位 13.81 直木 孝太郎(1) 縄手中
7位 13.98 平松 孝太(2) 大阪春日出中
8位 14.54 岸原 弘東(2) 清風中
タイムレース【中学】 17組 (1.6)
1位 13.59 浜崎 咲(1) 東大阪盾津中
2位 13.68 松田 七音(2) 八尾龍華中
3位 13.91 勝村 結翔(2) 東大阪玉川中
4位 14.18 中村 莉久(2) 八尾高美中
5位 14.44 福田 真大(2) 柏原国分中
6位 14.61 春名 優斗(3) 八尾成法中
7位 14.91 塩見 武也(2) 東大阪弥刀中
 DNS 密川 頼人(2) 八尾高美中
タイムレース【中学】 18組 (2.5)
1位 13.22 吉良 翔英(3) 東大阪盾津中
2位 13.63 富川 大輝(3) 清風中
3位 14.13 倉本 泰希(1) jumping gate
4位 14.17 菊地 裕聖(1) 大阪西淀中
5位 14.22 高橋 俊輔(2) 清風中
6位 14.37 城島 陽希(2) 東大阪柏田中
7位 14.73 長友 斗阿(1) 縄手中
8位 14.85 浦野 影虎(2) 八尾高美中
タイムレース【中学】 19組 (2.4)
1位 13.70 光山 賢(2) 東大阪柏田中
2位 14.05 東 白翔(2) 大阪春日出中
3位 14.16 岸本 幸大(2) 大阪春日出中
4位 14.74 吉川 鷲(2) 東大阪上小阪中
5位 15.27 米崎 巧実(1) 東大阪盾津中
 DNS 西村 颯真(1) 東大阪盾津中
 DNS 久保 篤史(2) 東大阪若江中
 DNS 福島 晃将(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 20組 (1.5)
1位 13.48 高木 悠暉(3) 清風中
2位 13.54 川北 輝(1) jumping gate
3位 14.63 吾妻 結太(2) 大阪春日出中
4位 14.82 湯谷 然(3) 大阪天王寺中
5位 14.95 岸本 迅(1) 大阪西淀中
6位 15.23 赤城 龍星(1) jumping gate
7位 16.54 岡本 柚毅(1) jumping gate
 DNS 山添 桜介(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 21組 (2.3)
1位 14.30 葛籠 瑛史(2) 八尾龍華中
2位 14.49 西野 流仁(2) 東大阪楠根中
3位 15.02 鈴木 晴(2) 佃中
4位 15.19 大塚 大輝(2) 東大阪楠根中
5位 15.49 井出 蒼太(1) 八尾成法中
6位 15.52 中尾 優生(2) 泉佐野日根野中
7位 15.64 天田 太陽(2) 大阪春日出中
 DNS 風呂 基成(2) 東大阪楠根中
タイムレース【中学】 22組 (1.6)
1位 14.71 大川 航平(3) 清風中
2位 14.86 杉村 聡太(2) 柏原中
3位 15.34 向井 陸翔(3) 清風中
4位 16.06 橋本 倖志郎(2) 東大阪上小阪中
5位 16.29 金関 拓朗(3) 清風中
 DNS 高橋 桜二郎(2) 東大阪柏田中
 DNS 山田 遼治(3) 清風中
 DNS 金子 凌(3) 清風中
タイムレース【中学】 23組 (3.3)
1位 14.99 浜田 悠人(2) 清風中
2位 15.13 糸崎 創太(2) 清風中
3位 15.54 上原 楽(3) 清風中
4位 16.60 藤原 永和(3) 清風中
5位 16.60 近藤 勇斗(1) 大阪西淀中
6位 16.63 高野 正大(2) 東大阪花園中
 DNS 恩田 翔太郎(2) 清風中
 DNS 山田 楓琉(2) 清風中
タイムレース【中学】 24組 (1.2)
1位 14.56 小松 直央(3) 清風中
2位 15.01 渡辺 悠(1) 東大阪楠根中
3位 15.47 小牧 泉葵(3) 清風中
4位 15.57 岡野 隆之介(2) 東大阪玉川中
5位 15.64 山田 晄輔(1) 東大阪楠根中
6位 16.12 那須 歌富(1) 東大阪上小阪中
7位 16.46 嶽盛 賢志(3) 清風中
8位 17.05 山本 篤武(1) 東大阪楠根中
タイムレース【中学】 25組 (2.4)
1位 11.87 花光 優樹(2) 柏原玉手中
2位 13.81 中村 大緒(1) 東大阪英田中
3位 14.50 高田 寛大(1) 東大阪楠根中
4位 14.81 下村 希星輝(1) 東大阪楠根中
5位 14.95 宮下 真三朗(1) 東大阪花園中
6位 15.41 桑原 滉季(1) 東大阪花園中
7位 15.63 稲生 佑成(1) 八尾高美中
 DNS 梶原 晴一(2) 柏原中
タイムレース【中学】 26組 (2.2)
1位 12.19 阪井 幹太(2) 柏原玉手中
2位 14.43 平 和磨(2) 柏原玉手中
3位 14.46 林 裕介(2) 柏原玉手中
4位 14.60 上野 海莉(2) 柏原玉手中
5位 14.76 岡田 豪(1) 大阪春日出中
6位 14.82 西 凌一(1) 八尾高美中
7位 15.54 黒住 康太(2) 柏原玉手中
8位 17.45 空井 玖大(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 27組 (2.1)
1位 13.68 条島 卓翔(1) 大阪天王寺中
2位 13.68 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
3位 14.30 向 健翔(1) 大阪天王寺中
4位 14.43 吹田 大和(1) 大阪春日出中
5位 14.74 大森 光(1) 大阪天王寺中
6位 14.76 石本 凌大(1) 大阪春日出中
7位 17.21 松下 仁士(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 28組 (1.6)
1位 15.47 安井 正信(1) 大阪天王寺中
2位 15.62 浪川 耀介(1) 大阪天王寺中
3位 15.74 赤木 馳史(1) 大阪天王寺中
4位 17.46 渡辺 仁(1) 大阪天王寺中
 DNS 矢野 佑星(1) 東大阪石切中
 DNS 梶田 悠介(1) 東大阪石切中
 DNS 筆本 賢悟(1) 大阪天王寺中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 21.66 田中 颯太(3) 八尾高
2位 22.16 山野 遥希(3) 清風高
3位 22.22 柴田 智広(4) 大阪産大
4位 22.25 中田 泰聖(2) 関学大
5位 22.83 前川 瑠偉(3) 大塚高
 DNS 古坂 勇樹(1) 大阪教大
タイムレース 2組 (0.9)
1位 22.15 桑野 航汰(3) 大阪経大
2位 22.93 河崎 侑真(2) 大阪成蹊大
 DNS 長原 修人(2) 四条畷学園高
 DNS 伊藤 優汰(2) 生野高
 DNS 前川 欣矢(3) 清風高
 DNS 山咲 雄大(1) 大塚高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 22.50 岡田 聖大(3) 大阪産大
2位 22.64 藤本 琉世(1) 大阪産大
3位 23.00 小松 蒼波(2) 生野高
4位 23.28 堀 祐輔:Team ATOM
 DNS 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高
 DNS 安積 空(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 22.75 中川 祥太(3) 大阪成蹊大
2位 23.11 竹本 八紘(3) 生野高
2位 23.11 榎本 結介(3) 大阪商大高
4位 24.20 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
 DNS 前園 幸伸(2) 生野高
 DNS 池下 裕貴:大阪マスターズ
タイムレース 5組 (1.4)
1位 22.77 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
2位 23.19 河野 斡也(3) 八尾高
3位 23.33 南本 拓武(2) 大阪商大高
4位 24.05 高橋 康大(1) 大塚高
5位 24.30 菅牟田 遥生(1) 生野高
 DNS 杉田 善(3) 生野高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 22.76 嘉本 柊(2) 大塚高
2位 23.21 木下 裕介(2) 清風高
3位 23.75 津田 伊織(2) 大阪商大高
4位 24.04 村井 蒼空(1) 大塚高
5位 24.66 参上 昂平(1) 生野高
6位 26.52 木村 駿仁(1) 生野高
タイムレース 7組 (1.5)
1位 23.33 播磨 祐樹(1) 大塚高
 DNS 麻生 海斗(2) 大阪経大
 DNS 花光 晴樹(2) 大塚高
 DNS 松山 璃大(3) 八尾高
 DNS 大山 翔樹(3) 大阪商大
 DNS 中井 真太郎(2) 大阪経大
タイムレース 8組 (0.8)
1位 23.50 北川 幸人(2) 大阪商大高
2位 23.59 新谷 翔乃介(2) 大塚高
3位 23.94 松阪 梨世(3) 清水谷高
4位 24.17 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高
5位 24.63 中村 龍之介(1) 大塚高
 DNS 高橋 司(1) 大阪商大高
タイムレース 9組 (1.2)
1位 23.41 川端 紘斗(3) 大阪商大高
2位 23.72 伊藤 琉太(1) 生野高
3位 24.20 藤井 隆太(3) 清水谷高
4位 24.33 中村 祐樹(3) 寝屋川高
5位 24.40 増田 蒼大(1) 生野高
 DNS 中本 匠真(2) 寝屋川高
タイムレース 10組 (1.3)
1位 23.16 田中 咲斗(2) 大塚高
2位 23.47 北脇 巧也(3) 大阪商大
3位 24.16 波村 匠(2) 大塚高
4位 24.77 山本 優空(2) 大塚高
5位 24.88 南 智司:堺ファインズ
 DNS 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 11組 (1.1)
1位 23.53 熊野 慶幸:jumping gate
2位 24.25 宮本 虎太郎(1) 大阪商大高
3位 24.39 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
4位 24.53 大久保 圭人(1) 寝屋川高
5位 26.09 岩崎 翔(1) 寝屋川高
 DNS 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 12組 (1.8)
1位 23.35 西村 陽輝(2) 大塚高
2位 23.83 松本 辰雄(2) 清水谷高
3位 24.42 前川 佳輝:堺ファインズ
4位 24.44 藤本 望力(3) 寝屋川高
 DNS 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 13組 (1.7)
1位 24.63 石谷 柚輝(3) 市日新高
2位 25.37 大橋 勇斗(2) 市日新高
3位 26.55 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
4位 26.74 宮武 快翔(1) 寝屋川高
 DNS 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 14組 (1.7)
1位 25.23 薮野 太希(1) 東大阪大柏原高
2位 26.01 池田 真大(1) 八尾高
3位 26.76 安達 優翔(3) 寝屋川高
 DNS 久保 颯人(2) 寝屋川高
 DNS 西脇 悠徒(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (0.5)
1位 23.79 中畑 悠一朗(3) セレッソNOBY
2位 23.82 辻岡 碧(3) セレッソNOBY
3位 24.34 北野 天佑(3) 東大阪柏田中
 DNS 今井 剛琉(3) 北城陽中
 DNS 熊本 光希(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組 (1.3)
1位 24.70 山元 寛汰(3) 東大阪盾津中
2位 24.98 長谷川 開士(2) 北城陽中
3位 25.02 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
4位 25.14 肌勢 優(3) 清風中
5位 25.93 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
 DNS 西条 理(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 3組 (1.4)
1位 25.31 島田 隼生(2) 大阪春日出中
2位 25.40 森井 健太(3) 東大阪若江中
3位 26.10 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
4位 26.28 満安 優翔(3) 柏原国分中
5位 26.67 河野 通至(2) 清風中
 DNS 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
タイムレース【中学】 4組 (0.6)
1位 25.52 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
2位 25.81 奥村 風雅(2) 北城陽中
3位 26.09 土居 耕司(2) 堺三国丘中
4位 26.34 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
5位 27.12 福島 大知(2) 大阪春日出中
6位 27.20 上村 陽介(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 5組 (1.6)
1位 26.76 空井 悠生(2) 大阪春日出中
2位 26.77 岩城 碧(3) 東大阪盾津中
3位 27.17 井上 優(3) 柏原国分中
4位 27.86 政氏 亮哉(2) jumping gate
5位 28.27 土路生 祐汰(3) 東大阪盾津中
6位 28.80 伊原 虎珀(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 6組 (0.7)
1位 25.89 西村 颯音(2) 八尾高美中
2位 26.01 尾原 健斗(3) 八尾高美中
3位 26.75 北村 鷹麻(3) 八尾高美中
4位 26.96 松岡 凛空(3) 八尾高美中
5位 27.78 佐藤 佑磨(2) 泉佐野日根野中
6位 29.81 岩原 光春(2) 佃中
タイムレース【中学】 7組 (1.9)
1位 27.82 中村 巧磨(2) 柏原国分中
2位 27.99 阿部 優空(2) 泉佐野日根野中
3位 28.30 川上 健太(3) 八尾高美中
4位 28.47 石川 高広(2) 八尾高美中
5位 30.24 倉本 泰希(1) jumping gate
6位 33.70 井出 蒼太(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 8組 (2.7)
1位 29.31 中村 莉久(2) 八尾高美中
2位 29.62 光山 賢(2) 東大阪柏田中
3位 31.89 城島 陽希(2) 東大阪柏田中
4位 36.74 岡本 柚毅(1) jumping gate
 DNS 密川 頼人(2) 八尾高美中
タイムレース【中学】 9組 (1.0)
1位 25.66 阪井 幹太(2) 柏原玉手中
2位 26.38 土倉 昴瑠(2) 柏原中
3位 30.98 伊藤 颯希(2) 柏原中
4位 33.54 大塚 大輝(2) 東大阪楠根中
 DNS 高橋 桜二郎(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 10組 (1.1)
1位 27.50 力石 健心(2) 柏原国分中
2位 28.83 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
3位 30.85 浦野 影虎(2) 八尾高美中
 DNS 大東 奏太(2) 大阪天王寺中
 DNS 平 和磨(2) 柏原玉手中
タイムレース 1組
1位 49.03 柿渕 幸哉(4) 大阪産大
2位 49.32 徳田 隼(3) 寝屋川高
3位 50.93 野見 卓人(3) 大塚高
 DNS 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
 DNS 豊田 太一(3) 清風高
 DNS 伊藤 優汰(2) 生野高
タイムレース 2組
1位 50.29 佐治 来夢(3) 寝屋川高
2位 51.05 河野 斡也(3) 八尾高
3位 51.17 梅本 樹(3) 大塚高
4位 51.26 高田 修太(2) 生野高
5位 55.35 神谷 海斗(2) 大塚高
 DNS 東 敬太(1) 清風高
タイムレース 3組
1位 50.33 佐藤 優平(2) 八尾高
2位 51.01 坂平 拓士(3) 大塚高
3位 54.63 灰谷 涼佑(1) 生野高
 DNS 花光 晴樹(2) 大塚高
 DNS 前羽 克哉(1) 清風高
 DNS 松山 璃大(3) 八尾高
タイムレース 4組
1位 51.63 政埜 佑輔(3) 大阪商大高
2位 51.91 釣田 要(3) 八尾高
3位 52.20 新谷 翔乃介(2) 大塚高
4位 52.72 浜田 一翔(3) 清風高
5位 53.56 北川 幸人(2) 大阪商大高
 DNS 有馬 秀太郎(1) 清風高
タイムレース 5組
1位 53.59 増田 蒼大(1) 生野高
2位 53.97 北留 明之申(3) 大阪商大高
3位 54.56 藤本 望力(3) 寝屋川高
4位 54.56 佐藤 楓太(1) 大阪商大高
5位 56.66 南 智司:堺ファインズ
 DNS 西留 慧太(3) 清水谷高
タイムレース 6組
1位 54.18 中村 祐樹(3) 寝屋川高
2位 55.19 上野 淳一:ISAparty
3位 55.41 堂野前 玲乙(1) 大阪産大
4位 55.60 中井 奎吾(3) 大阪商大高
5位 57.37 糸田川 雄基:Team ATOM
タイムレース 7組
1位 55.65 世古 浬土(2) 生野高
2位 57.02 森脇 武(2) 寝屋川高
3位 57.69 樋口 雄貴(3) 寝屋川高
4位 60.15 浦辺 斗希(2) 寝屋川高
 DNS 中本 匠真(2) 寝屋川高
タイムレース 8組
1位 55.65 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
 DNS 西脇 悠徒(1) 寝屋川高
 DNS 吉竹 咲翔(1) 清水谷高
 DNS 古賀 雄大(1) 寝屋川高
 DNS 伊藤 仁希(3) 八尾高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.99 村田 隼悠(3) 東大阪若江中
2位 55.48 越智 涼介(3) 清風中
3位 56.49 牧村 佳大(3) 大阪天王寺中
4位 58.37 前田 樹(3) 東大阪盾津中
5位 60.44 加屋 叶夢(3) 清風中
タイムレース【中学】 2組
1位 56.40 北野 翔大(3) 八尾高美中
2位 58.01 戒能 孝太朗(2) 東大阪花園中
3位 58.77 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
4位 60.49 西田 壮佑(1) 東大阪盾津中
 DNS 白山 颯人(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 3組
1位 59.54 横田 雄大(3) 佃中
2位 62.29 西野 晴翔(3) 八尾龍華中
3位 63.49 高橋 悠馬(3) 北城陽中
4位 64.71 藤本 康資(3) 八尾龍華中
 DNS 高橋 陽太(3) 縄手中
タイムレース【中学】 4組
1位 65.78 安藤 新(2) 佃中
2位 66.29 川東 透真(2) 柏原中
3位 68.24 富田 魁夢(2) 柏原国分中
4位 70.26 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
5位 73.73 亀石 翔太(2) 柏原中
タイムレース 1組
1位 1.52.27 吉崎 舜(4) 関学大
2位 1.52.59 矢野 悠太(3) 関学大
3位 1.53.17 黒江 莞介(4) 関学大
4位 1.53.82 嘉良戸 翔太(1) 関学大
5位 1.53.91 山岡 龍輝(4) 関学大
6位 1.55.28 西村 康汰(3) 関学大
7位 1.55.54 高田 修太(2) 生野高
8位 1.56.94 尾川 颯太(4) 大阪経大
9位 1.57.24 近森 遥斗(1) 関学大
10位 1.59.95 中山 慈温(1) 関学大
11位 2.01.33 末留 颯楽(2) 関学大
12位 2.04.84 灰谷 涼佑(1) 生野高
タイムレース 2組
1位 2.00.61 佐治 来夢(3) 寝屋川高
2位 2.00.99 藤江 健太(3) 寝屋川高
3位 2.01.64 牧 蒼太(3) 関学大
4位 2.02.82 石谷 柚輝(3) 市日新高
5位 2.03.26 北田 悠真(3) 寝屋川高
6位 2.03.46 藤本 望力(3) 寝屋川高
7位 2.06.59 丸田 稀月(3) 八尾高
8位 2.07.21 宮崎 龍斗(4) 大阪商大
9位 2.08.75 小林 那緒(3) 大阪産大
10位 2.09.08 深山 裕大(3) 八尾高
 DNS 徳田 隼(3) 寝屋川高
タイムレース 3組
1位 2.09.85 諸岡 晃:堺ファインズ
2位 2.10.18 川端 真大(3) 生野高
3位 2.11.31 森脇 武(2) 寝屋川高
4位 2.11.97 青山 海楽(2) 大阪商大高
5位 2.12.49 加古 最(2) 生野高
6位 2.14.44 松岡 孝智(3) 寝屋川高
7位 2.20.58 橋本 友樹(1) 市日新高
8位 2.27.86 高橋 素(3) 寝屋川高
9位 2.30.24 岡村 彰文:Kawai走愛RC
 DNS 安藤 那起(3) 生野高
 DNS 奥野 陽成(2) 生野高
決勝【小学】
1位 2.59.62 林 絢斗(4) Jumping Gate
2位 3.00.71 小川 拳生(4) Jumping Gate
3位 3.04.71 荒木 健(4) Jumping Gate
4位 3.06.02 上山 拓泰(4) Jumping Gate
5位 3.07.19 中村 真大(4) Jumping Gate
6位 3.10.24 倉本 将吾(4) Jumping Gate
7位 3.10.59 東野 豪(3) Jumping Gate
8位 3.11.28 太田 海国(3) Jumping Gate
9位 3.15.12 綿部 隼也(4) Jumping Gate
10位 3.17.91 好川 退助(4) Jumping Gate
11位 3.18.33 片山 慧士(4) Jumping Gate
12位 3.21.75 黒川 翔凪(4) Jumping Gate
13位 3.27.52 宮浦 蒼祐(3) Jumping Gate
14位 3.31.66 永野 樹(3) Jumping Gate
15位 3.32.39 辻 大和(2) Jumping Gate
16位 3.33.55 神原 碧志(3) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.08.11 岸田 瑛翔(2) 八尾成法中
2位 2.09.77 山崎 湊介(3) 八尾成法中
3位 2.11.36 荻野 依月(3) 東大阪盾津中
4位 2.12.08 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中
5位 2.14.14 福田 友輝(3) 東大阪玉川中
6位 2.14.63 北山 弘志郎(3) 八尾成法中
7位 2.15.04 大迫 晴士(2) 東大阪弥刀中
8位 2.15.95 田中 晴琉(2) 大阪春日出中
9位 2.19.46 大石 智貴(2) 東大阪弥刀中
10位 2.19.55 内山 大地(2) jumping gate
11位 2.31.70 高橋 悠馬(3) 北城陽中
 DNS 北沢 知貴(3) 北城陽中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.16.22 中村 翔真(3) 八尾高美中
2位 2.19.04 佐藤 日向(2) 東大阪花園中
3位 2.20.78 金剛瀬 颯斗(2) 泉佐野日根野中
4位 2.24.16 神戸 智己(2) 八尾成法中
5位 2.30.30 柴崎 陽翔(3) 泉佐野日根野中
6位 2.34.33 五十嵐 夕翔(3) 佃中
7位 2.34.61 西原 樹臣(3) 縄手中
8位 2.37.22 高井 直樹(2) 泉佐野日根野中
9位 2.39.77 大東 奏太(2) 大阪天王寺中
 DNS 山野 翔大(3) 泉佐野日根野中
 DNS 吉本 悠真(1) jumping gate
タイムレース【中学】 3組
1位 2.23.58 吉田 裕優(2) 八尾成法中
2位 2.33.90 松田 優真(2) 泉佐野日根野中
3位 2.37.51 小西 優吾(2) 東大阪石切中
4位 2.37.89 福田 真大(2) 柏原国分中
5位 2.43.31 小田垣 陽希(2) 泉佐野日根野中
6位 2.44.42 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
7位 2.45.74 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中
8位 2.56.83 赤城 龍星(1) jumping gate
9位 2.57.26 黒住 康太(2) 柏原玉手中
10位 3.02.81 藤川 奏(1) 大阪春日出中
11位 3.17.83 山本 陽生(1) 大阪春日出中
決勝
1位 4.15.43 中川 卓也:豊中市消防局
2位 4.20.13 喜多 健二(3) 生野高
3位 4.22.66 北田 悠真(3) 寝屋川高
4位 4.24.68 小柳 拓也:大阪長居AC
5位 4.25.29 鮫島 伶緒(2) 八尾高
6位 4.30.52 松本 悠正(1) 生野高
7位 4.32.51 藤江 健太(3) 寝屋川高
8位 4.33.02 河合 希将(1) 清水谷高
9位 4.35.80 深山 裕大(3) 八尾高
10位 4.35.86 茶木 悠希(2) 八尾高
11位 4.37.25 久保 颯人(2) 寝屋川高
12位 4.40.09 鈴木 陽太(2) 八尾高
13位 4.40.29 城野 廉人(3) 八尾高
14位 4.40.70 義本 達也(2) 清水谷高
15位 4.45.97 角Ĭ