第3回東大阪市混成競技記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第3回東大阪市混成競技記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2024年3月29日30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 7.03 今井 秀晃:29SA
2位 7.05 前田 功貴:BORY TC
3位 7.13 栗本 由紀:赤兎馬AC
4位 7.44 寺下 健治:Soleil・AC
タイムレース 2組 (-2.3)
1位 7.52 小田 雅也:近大AC
2位 7.53 岡田 敏彦:赤穂市陸協
3位 7.67 梅本 健太:大阪マスターズ
4位 7.76 横江 良浩:滋賀マスターズAC
5位 7.79 種子田 諭:滋賀マスターズAC
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 7.41 岡崎 蒼一:アトレティカ
2位 7.76 矢田 芳明:大阪マスターズ
3位 7.85 沢 智貴:三重マスターズ
4位 8.04 渡辺 一善:奈良マスターズ
5位 8.07 宮崎 翔:YAMATO TC
6位 8.07 森田 亨:三重マスターズ
タイムレース 4組 (-2.7)
1位 7.96 高橋 利侑:三重マスターズ
2位 8.25 佐藤 元重:スターヒルズ
3位 8.34 原田 憲:大阪マスターズ
4位 8.45 鯉川 和正:大阪陸協
5位 8.65 宮田 晋吾:大阪マスターズ
6位 8.66 平野 昭仁:三重マスターズ
7位 8.77 藤田 幸久:大阪陸協
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 7.87 酒井 裕史:大阪マスターズ
2位 8.35 吉本 光徳:大阪ブラスカ
3位 8.52 沖田 良人:大阪マスターズ
4位 8.64 大西 幸作:大阪ブラスカ
5位 8.69 古沢 昌彦:滋賀マスターズAC
6位 9.29 長田 克則:三重マスターズ
第2レース 1組 (-1.5)
1位 7.03 今井 秀晃:29SA
2位 7.15 栗本 由紀:赤兎馬AC
3位 7.36 岡崎 蒼一:アトレティカ
4位 7.38 寺下 健治:Soleil・AC
5位 7.41 岡田 敏彦:赤穂市陸協
6位 7.44 小田 雅也:近大AC
第2レース 2組 (-2.5)
1位 7.60 梅本 健太:大阪マスターズ
2位 7.71 酒井 裕史:大阪マスターズ
3位 7.72 横江 良浩:滋賀マスターズAC
4位 7.77 種子田 諭:滋賀マスターズAC
5位 7.84 矢田 芳明:大阪マスターズ
6位 8.09 高橋 利侑:三重マスターズ
第2レース 3組 (-3.2)
1位 8.13 森田 亨:三重マスターズ
2位 8.35 吉本 光徳:大阪ブラスカ
3位 8.42 鯉川 和正:大阪陸協
第2レース 4組 (-1.6)
1位 8.42 平野 昭仁:三重マスターズ
2位 8.48 宮田 晋吾:大阪マスターズ
3位 8.51 沖田 良人:大阪マスターズ
4位 8.54 大西 幸作:大阪ブラスカ
5位 8.62 古沢 昌彦:滋賀マスターズAC
6位 8.71 藤田 幸久:大阪陸協
7位 9.23 長田 克則:三重マスターズ
第2レース 5組 (-2.0)
1位 7.21 兵庫 顕:SD
2位 7.31 川路 龍世:鹿児島AC
3位 7.38 徳本 和訓:Flap AC Tottori
4位 7.52 定由 征司:愛媛SS
予選 1組 (-3.2)
1位 10.78 森川 雄太:復刻AC
2位 10.80 吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
3位 11.11 前田 盛翔:滋賀陸協
4位 11.12 野坂 迅斗:復刻AC
5位 11.20 山口 享郎:スターヒルズ
6位 11.27 栗本 由紀:赤兎馬AC
7位 11.51 名村 和希:復刻AC
予選 2組 (-1.0)
1位 11.02 前田 功貴:BORY TC
2位 11.06 犬走 淳人:スターヒルズ
3位 11.12 今井 秀晃:29SA
4位 11.18 溝腰 好高:スターヒルズ
5位 11.23 原 聡志:NEXUS ATHLETE CLUB
6位 11.35 橋谷 俊平:OSAKA・TC
7位 11.72 吉田 和晃:スターヒルズ
予選 3組 (-2.8)
1位 11.40 石井 司:神戸市消防局
2位 11.41 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
3位 11.48 伊賀野 大:スターヒルズ
4位 11.55 川路 龍世:鹿児島AC
5位 11.58 浜 宏平:アトレティカ
6位 11.69 寺下 健治:Soleil・AC
7位 12.70 上谷 意織:NEXUS ATHLETE CLUB
予選 4組 (-3.2)
1位 11.20 内賀嶋 陽史:関西電力
2位 11.52 宮田 大聖:高匠AC
3位 11.64 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB
4位 11.86 岡田 敏彦:赤穂市陸協
5位 12.14 岡崎 蒼一:アトレティカ
6位 12.33 筒川 和樹:大阪陸協
予選 5組 (-2.9)
1位 11.44 永井 翔:TSP
2位 11.79 富永 匠哉:復刻AC
3位 11.81 中村 誠基:T&F net KOBE
4位 11.83 坂本 龍星:大阪国際大AC
5位 11.88 水口 政人:ダブルスチール
6位 11.91 森田 拓也:NCC
7位 12.63 福岡 大生:YAMATO TC
予選 6組 (-2.4)
1位 11.94 平井 利明:チームもんごる
2位 11.97 小田 雅也:近大AC
3位 12.03 岡山 進也:東京陸協
4位 12.07 杉山 巧:TIC Valley
5位 12.19 木村 淳之介:高匠AC
6位 12.29 柳沢 慶:MMR
予選 7組 (-2.5)
1位 12.10 阿比留 友輔:大阪マスターズ
2位 12.20 唐金 直樹:Team ATOM
3位 12.35 佐々木 優:愛知マスターズ
4位 13.11 岡 将太:YAMATO TC
予選 8組 (-3.2)
1位 11.93 川端 将貴:アトレティカ
2位 12.14 鳥谷 祐希:鳥取陸協
3位 12.31 村上 淳一:大阪マスターズ
4位 12.41 渡部 洋:滋賀マスターズAC
5位 12.49 森脇 昭:大阪マスターズ
予選 9組 (-3.7)
1位 12.22 梅本 健太:大阪マスターズ
2位 12.42 大塚 健司:TIC Valley
3位 12.58 横江 良浩:滋賀マスターズAC
4位 12.61 種子田 諭:滋賀マスターズAC
5位 12.62 小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
6位 12.64 大島 龍:POWER MAX
7位 12.80 青山 正一:大阪スプリント
8位 12.96 新居 秀明:Team ATOM
予選 10組 (-1.1)
1位 11.60 西谷 直人:29SA
2位 12.22 木下 翔平:大阪マスターズ
3位 12.26 藤原 正樹:大阪マスターズ
4位 12.40 川口 裕也:NEXUS ATHLETE CLUB
5位 12.41 十代 隼輔:OSAKA・TC
6位 12.43 神野 洋介:奈良陸協
予選 11組 (-0.4)
1位 12.31 島名 孝次:ミズノ
2位 12.45 宮崎 翔:YAMATO TC
3位 12.45 久本 翔己:OSAKA・TC
4位 12.48 中村 翼:復刻AC
5位 12.56 又川 正雄:SCATTO
6位 12.72 東滝 勝義:NEXUS ATHLETE CLUB
7位 12.83 前川 拓也:大阪マスターズ
予選 12組 (-1.4)
1位 11.98 梶野 勇貴:大阪マスターズ
2位 12.26 岡田 光太郎:OSAKA・TC
3位 12.37 上西 誉則:OSAKA・TC
4位 12.50 高橋 利侑:三重マスターズ
5位 12.52 沢 智貴:三重マスターズ
6位 12.64 三輪 凌央:アトレティカ
7位 12.86 加藤 正吾:OSAKA・TC
8位 13.01 渡辺 一善:奈良マスターズ
予選 13組 (-1.0)
1位 12.48 矢田 芳明:大阪マスターズ
2位 12.61 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
3位 12.74 森田 亨:三重マスターズ
4位 12.75 北岡 尚樹:枚方陸協
5位 12.90 佐藤 元重:スターヒルズ
6位 13.04 石川 幹展:大阪マスターズ
7位 13.34 小林 祐毅:大阪マスターズ
予選 14組 (-1.1)
1位 13.26 峯松 直幸:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 13.43 宮田 晋吾:大阪マスターズ
3位 13.72 渡辺 拓児:大阪マスターズ
4位 13.75 藤田 幸久:大阪陸協
5位 13.83 高岡 章浩:大阪マスターズ
6位 13.96 安座間 真直:兵庫マスターズ
予選 15組 (-2.3)
1位 13.48 今西 雅也:奈良マスターズ
2位 13.52 後藤 芳伸:三重マスターズ
3位 13.69 中上 智瑛:Live fas
4位 13.85 沖田 良人:大阪マスターズ
5位 13.92 平野 昭仁:三重マスターズ
6位 13.93 安田 弥彦:京都マスターズ
7位 14.11 塩田 智聡:奈良陸協
予選 16組 (-2.1)
1位 14.43 原田 充規:大阪マスターズ
2位 14.48 永田 暢:島本ランニング友の会
3位 14.52 押谷 篤志:SCATTO
4位 14.77 石田 敬悟:大阪陸協
5位 15.29 長田 克則:三重マスターズ
予選 17組 (-2.2)
1位 12.38 山田 真生:東大阪市陸協
2位 12.52 酒井 裕史:大阪マスターズ
3位 13.74 古沢 昌彦:滋賀マスターズAC
4位 14.16 神吉 良祐:神戸市陸協
5位 15.14 本田 豊:富山マスターズ
6位 15.25 大沢 憲嗣:大阪陸協
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 11.22 瀬崎 刻(3) 摂津高
1位 12.07 二敷 東生(2) 東大阪英田中
2位 12.33 黒木 大悟(2) 八尾成法中
2位 11.30 山岸 大雅(2) 摂津高
3位 11.50 塩満 輝(1) 摂津高
3位 12.38 清 楓真(2) 大阪淀川中
4位 11.62 大塚 公紀(2) 摂津高
4位 12.59 紀 湧翔(2) 八尾成法中
5位 11.72 大重 竜之助(3) 摂津高
6位 11.73 小西 翼(1) 摂津高
7位 11.74 大西 陽那太(2) 摂津高
8位 11.75 門脇 琉斗(1) 摂津高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 11.65 北野 敦也(3) 摂津高
1位 12.33 吉竹 咲翔(1) 清水谷高
2位 11.96 元田 陸斗(2) 摂津高
2位 12.42 西田 優聖(2) 東大阪玉川中
3位 11.98 構 颯良(1) 摂津高
3位 12.57 中村 大緒(1) 東大阪英田中
4位 12.07 山口 裕友(2) 摂津高
4位 12.73 樋口 陽仁(1) 清水谷高
5位 12.87 小山田 翔(1) 清水谷高
5位 12.08 宮下 瑛太(2) 摂津高
6位 12.09 石原 芳隆(1) 摂津高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 12.37 川原 将生(3) 大正東高
1位 12.14 大西 陸仁(1) 摂津高
2位 12.14 西田 勇登(2) 摂津高
2位 12.70 小西 凌雅(1) 清水谷高
3位 12.17 笠間 咲斗(2) 摂津高
3位 12.78 山野本 晴(1) 大阪淀川中
4位 12.29 田中 昊(1) 摂津高
4位 13.34 落合 涼斗(2) 八尾成法中
5位 12.80 原田 翔太(1) 摂津高
5位 13.44 青野 颯亮(2) 八尾成法中
6位 13.46 松井 忠生(1) 清水谷高
7位 13.95 須川 柴太郎(2) 大阪淀川中
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 12.30 松島 都和(1) 摂津高
1位 12.96 北村 惟透(3) 大正東高
2位 12.65 瀬島 翔月(1) 摂津高
2位 13.05 谷川 慶汰(2) 東大阪玉川中
3位 13.50 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
3位 12.68 古木 玲緒(1) 摂津高
4位 12.90 吉竹 咲翔(1) 清水谷高
4位 13.88 伊吹 響(1) 清水谷高
5位 12.98 松岡 宗志(1) 清水谷高
5位 14.49 嶋津 太我(1) 八尾成法中
6位 14.63 井手 蒼太(1) 八尾成法中
7位 15.08 岡本 比呂(3) 大阪淀川中
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 12.48 曽根 凛斗(1) 摂津高
1位 10.46 瀬崎 刻(3) 摂津高
2位 12.88 樋口 陽仁(1) 清水谷高
2位 14.42 堀本 詠仁(1) 東大阪玉川中
3位 12.99 小山田 翔(1) 清水谷高
3位 14.77 北口 晃生(1) 八尾成法中
4位 13.13 小西 凌雅(1) 清水谷高
5位 13.46 野田 孝史朗(1) 摂津高
6位 13.68 松井 忠生(1) 清水谷高
7位 14.32 伊吹 響(1) 清水谷高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 11.34 北野 敦也(3) 摂津高
2位 11.41 大塚 公紀(2) 摂津高
3位 11.65 構 颯良(1) 摂津高
4位 12.08 笠間 咲斗(2) 摂津高
タイムレース 7組 (2.1)
1位 11.13 山岸 大雅(2) 摂津高
2位 11.45 元田 陸斗(2) 摂津高
3位 11.66 西田 勇登(2) 摂津高
4位 11.67 宮下 瑛太(2) 摂津高
5位 11.80 山口 裕友(2) 摂津高
6位 12.30 原田 翔太(1) 摂津高
7位 12.67 木下 夏樹(2) 摂津高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 11.53 小西 翼(1) 摂津高
2位 11.95 田中 昊(1) 摂津高
3位 11.95 橋本 翔太(3) 東大阪盾津東中
4位 11.96 大西 陸仁(1) 摂津高
5位 13.29 野田 孝史朗(1) 摂津高
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 12.38 曽根 凛斗(1) 摂津高
2位 12.58 小谷 貴也(3) 東大阪盾津東中
3位 13.28 庄司 理人(2) 東大阪楠根中
4位 14.25 渡辺 悠(1) 東大阪楠根中
5位 15.83 大塚 大輝(2) 東大阪楠根中
タイムレース 11組 (1.8)
1位 12.38 松本 結斗(3) 東大阪盾津東中
2位 12.82 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
3位 14.30 下村 希星輝(1) 東大阪楠根中
4位 15.47 葛野 煌一郎(2) 東大阪小阪中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 12.33 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
2位 12.44 三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
3位 13.22 向 太一(2) 東大阪小阪中
4位 13.75 小林 七海士(1) 東大阪小阪中
5位 14.26 藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
6位 14.29 井上 櫂(2) 東大阪小阪中
7位 14.64 吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
タイムレース 13組 (1.5)
1位 12.06 西条 理(2) 東大阪花園中
2位 12.50 戒能 孝太朗(2) 東大阪花園中
3位 14.20 藤本 晴馬(1) 東大阪花園中
4位 17.15 高野 正大(2) 東大阪花園中
タイムレース 14組 (0.4)
1位 12.74 藤原 乃亜(3) 佃中
2位 13.32 山下 翔大(2) 東大阪英田中
3位 13.54 横田 雄大(3) 佃中
4位 14.15 宮下 真三朗(1) 東大阪花園中
5位 15.89 河上 煌斗(1) 大正東高
6位 16.60 綾 悠真(1) 東大阪英田中
タイムレース 15組 (-0.9)
1位 14.33 中村 陽日(1) 東大阪英田中
2位 15.11 ?田 銀次郎(1) 東大阪英田中
3位 15.85 堂 嘉月(1) 佃中
4位 16.26 宮越 悠生(1) 佃中
5位 16.27 松井 優喜(1) 大正東高
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 12.72 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
2位 12.95 大出 結心(2) 東大阪盾津東中
3位 13.07 一色 優真(2) 東大阪盾津東中
4位 13.26 早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
5位 13.46 一色 琉我(2) 東大阪盾津東中
6位 13.69 川畑 夢生(1) 東大阪盾津東中
タイムレース 17組 (0.4)
1位 14.48 松山 皓(2) 東大阪盾津東中
2位 14.78 谷口 斗真(3) 東大阪盾津東中
3位 15.06 川添 稜空(3) 東大阪盾津東中
4位 15.53 中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
5位 16.36 松井 祐大(1) 東大阪盾津東中
タイムレース 18組 (1.4)
1位 16.38 中越 蓮(1) 東大阪盾津東中
2位 16.89 井沢 大二朗(1) 東大阪盾津東中
3位 17.10 南柿 直輝(1) 東大阪盾津東中
4位 17.20 橋本 直希(1) 東大阪盾津東中
第2レース 1組 (-0.2)
1位 10.50 森川 雄太:復刻AC
2位 10.56 吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
3位 10.88 野坂 迅斗:復刻AC
4位 10.89 前田 功貴:BORY TC
5位 11.01 犬走 淳人:スターヒルズ
6位 11.04 今井 秀晃:29SA
7位 11.15 溝腰 好高:スターヒルズ
第2レース 2組 (-0.8)
1位 10.91 山口 享郎:スターヒルズ
2位 10.98 内賀嶋 陽史:関西電力
3位 11.04 栗本 由紀:赤兎馬AC
4位 11.11 永井 翔:TSP
5位 11.20 石井 司:神戸市消防局
6位 11.22 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
7位 11.26 原 聡志:NEXUS ATHLETE CLUB
8位 11.41 橋谷 俊平:OSAKA・TC
第2レース 3組 (-1.4)
1位 11.17 伊賀野 大:スターヒルズ
2位 11.20 名村 和希:復刻AC
3位 11.22 浜 宏平:アトレティカ
4位 11.31 宮田 大聖:高匠AC
5位 11.33 寺下 健治:Soleil・AC
6位 11.36 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB
7位 11.36 川路 龍世:鹿児島AC
8位 11.57 西谷 直人:29SA
第2レース 4組 (-0.7)
1位 11.38 水口 政人:ダブルスチール
2位 11.42 富永 匠哉:復刻AC
3位 11.50 吉田 和晃:スターヒルズ
4位 11.53 坂本 龍星:大阪国際大AC
5位 11.59 森田 拓也:NCC
6位 11.67 岡田 敏彦:赤穂市陸協
7位 11.69 中村 誠基:T&F net KOBE
8位 11.92 川端 将貴:アトレティカ
第2レース 5組 (-1.2)
1位 11.73 小田 雅也:近大AC
2位 11.77 平井 利明:チームもんごる
3位 11.80 杉山 巧:TIC Valley
4位 11.83 岡山 進也:東京陸協
5位 11.83 鳥谷 祐希:鳥取陸協
第2レース 6組 (0.2)
1位 11.86 柳沢 慶:MMR
2位 11.89 梅本 健太:大阪マスターズ
3位 12.05 木村 淳之介:高匠AC
4位 12.29 藤原 正樹:大阪マスターズ
5位 12.61 木下 翔平:大阪マスターズ
6位 24.25 唐金 直樹:Team ATOM
第2レース 7組 (1.2)
1位 11.94 山田 真生:東大阪市陸協
2位 11.98 上西 誉則:OSAKA・TC
3位 12.12 渡部 洋:滋賀マスターズAC
4位 12.19 島名 孝次:ミズノ
5位 12.21 川口 裕也:NEXUS ATHLETE CLUB
6位 12.23 十代 隼輔:OSAKA・TC
第2レース 8組 (-0.3)
1位 12.07 大塚 健司:TIC Valley
2位 12.13 宮崎 翔:YAMATO TC
3位 12.23 中村 翼:復刻AC
4位 12.25 神野 洋介:奈良陸協
5位 12.33 久本 翔己:OSAKA・TC
6位 12.35 高橋 利侑:三重マスターズ
7位 13.98 矢田 芳明:大阪マスターズ
第2レース 9組 (0.2)
1位 11.72 福岡 大生:YAMATO TC
2位 12.10 小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
3位 12.16 横江 良浩:滋賀マスターズAC
4位 12.17 酒井 裕史:大阪マスターズ
5位 12.35 沢 智貴:三重マスターズ
6位 12.47 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
7位 12.50 又川 正雄:SCATTO
第2レース 10組 (1.4)
1位 11.25 上谷 意織:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 11.80 大島 龍:POWER MAX
3位 12.58 東滝 勝義:NEXUS ATHLETE CLUB
4位 12.69 北岡 尚樹:枚方陸協
5位 12.87 森田 亨:三重マスターズ
第2レース 11組 (2.2)
1位 11.27 岡 将太:YAMATO TC
2位 12.43 新居 秀明:Team ATOM
3位 12.63 渡辺 一善:奈良マスターズ
4位 12.95 小林 祐毅:大阪マスターズ
5位 12.96 峯松 直幸:NEXUS ATHLETE CLUB
第2レース 12組 (1.4)
1位 13.17 中上 智瑛:Live fas
2位 13.39 宮田 晋吾:大阪マスターズ
3位 13.40 後藤 芳伸:三重マスターズ
4位 13.41 古沢 昌彦:滋賀マスターズAC
5位 13.73 渡辺 拓児:大阪マスターズ
6位 15.43 高岡 章浩:大阪マスターズ
第2レース 13組 (2.0)
1位 13.29 平野 昭仁:三重マスターズ
2位 13.45 塩田 智聡:奈良陸協
3位 13.56 神吉 良祐:神戸市陸協
4位 13.67 安座間 真直:兵庫マスターズ
5位 13.99 永田 暢:島本ランニング友の会
6位 14.01 原田 充規:大阪マスターズ
第2レース 14組 (2.8)
1位 11.64 松成 樹人:大阪マスターズ
2位 14.18 押谷 篤志:SCATTO
3位 14.26 石田 敬悟:大阪陸協
4位 14.53 長田 克則:三重マスターズ
5位 14.58 大沢 憲嗣:大阪陸協
6位 14.72 本田 豊:富山マスターズ
第2レース 15組 (1.6)
1位 10.99 長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 11.32 兵庫 顕:SD
3位 11.38 徳本 和訓:Flap AC Tottori
4位 11.78 定由 征司:愛媛SS
5位 12.11 乾 喜広:OSAKA・TC
第2レース 17組 (2.1)
1位 11.46 古川 雅也:大阪陸協
2位 11.76 東野 拓馬(:大阪陸協
八種競技 1組 (-2.8)
1位 13.32 岡田 健太(1) 福井高
十種競技 1組 (-2.5)
1位 11.22 勢力 竜里:大阪陸上JOYAC
2位 11.43 松田 壮汰(4) 環太平洋大
3位 11.71 吉田 涼太郎(4) 環太平洋大
4位 11.71 伊佐 嘉矩:ISAparty
5位 11.87 桜井 優真:TEAM BIC STONE
6位 12.15 安部 巴稀:大阪教大
7位 13.86 能美 智秀:山口陸協
十種競技 2組 (-2.8)
1位 11.71 三宅 興人(1) 環太平洋大
2位 12.58 中田 春斗(1) 奈良教大
3位 12.67 山下 拓也:広島マスターズ
4位 13.22 池野 昌弘:鳩印G&T
5位 13.59 中林 正憲:スターヒルズ
6位 15.97 能美 俊彦:山口陸協
十種競技 3組 (-2.4)
1位 11.35 吉門 宏祐(4) 大阪教大
2位 11.64 川崎 新太(4) 環太平洋大
3位 11.97 嘉藤 和真(2) 阪大
4位 12.09 森本 悠介(1) 環太平洋大
5位 12.19 貝出 智亮(2) 奈良教大
6位 12.89 山田 真一:紫郊ク
八種競技
1位 64.12 岡田 健太(1) 福井高
十種競技 1組
1位 54.32 貝出 智亮(2) 奈良教大
2位 54.82 三宅 興人(1) 環太平洋大
3位 55.47 森本 悠介(1) 環太平洋大
4位 56.72 山下 拓也:広島マスターズ
5位 58.03 山田 真一:紫郊ク
十種競技 2組
1位 52.38 勢力 竜里:大阪陸上JOYAC
2位 55.77 吉田 涼太郎(4) 環太平洋大
3位 65.48 中林 正憲:スターヒルズ
4位 78.75 能美 俊彦:山口陸協
十種競技 3組
1位 53.56 川崎 新太(4) 環太平洋大
2位 53.75 嘉藤 和真(2) 阪大
3位 55.74 中田 春斗(1) 奈良教大
4位 56.70 桜井 優真:TEAM BIC STONE
十種競技 4組
1位 51.09 松田 壮汰(4) 環太平洋大
2位 54.23 安部 巴稀:大阪教大
3位 59.17 池野 昌弘:鳩印G&T
4位 65.08 能美 智秀:山口陸協
決勝
1位 2.50.39 井上 凛太朗(6) 東大阪市JAS
2位 2.59.80 板倉 大芽(3) 東大阪市JAS
3位 3.22.05 山口 慶悟(6) 東大阪市JAS
4位 3.28.20 大西 智史(2) 東大阪市JAS
5位 3.37.94 斎藤 勝己(5) 東大阪市JAS
6位 3.41.12 好本 羽琥(4) 東大阪市JAS
7位 3.54.17 山本 理輝(5) 東大阪市JAS
決勝
1位 4.34.11 乾 誠文:大阪マスターズ
2位 5.07.03 野瀬 義明(:大阪マスターズ
3位 5.08.26 村岡 隆幸:TBタートルズ
4位 5.20.08 鎌田 敏郎:大阪マスターズ
6位 5.44.56 甲野 純正:東京マスターズ
決勝【小学】
1位 5.22.34 井上 凛太朗(6) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.33 岸田 瑛翔(2) 八尾成法中
2位 4.40.17 折田 竜太郎(3) 大阪大正東中
3位 4.44.33 山田 悠太(2) 大阪大正東中
4位 4.44.55 山田 諒汰(3) 大阪大正東中
5位 4.49.41 森田 凱仁(3) 東大阪盾津東中
6位 4.55.40 海雲 陸来(2) 東大阪小阪中
7位 5.00.04 神戸 智己(2) 八尾成法中
8位 5.00.89 佐藤 日向(2) 東大阪花園中
9位 5.02.58 大出 結心(2) 東大阪盾津東中
10位 5.04.36 大迫 翔慧(2) 東大阪玉川中
11位 5.04.41 後山 悠(1) 東大阪玉川中
12位 5.05.46 岩崎 凌(2) 大阪大正東中
13位 5.06.48 小田 渉(2) 大阪夕陽丘中
14位 5.07.93 沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
15位 5.15.70 前田 秀太(2) 東大阪玉川中
16位 5.20.92 松山 皓(2) 東大阪盾津東中
17位 5.23.48 高垣 祐人(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.20.48 小宮 慶太(1) 八尾成法中
2位 5.27.48 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
3位 5.31.63 須川 柴太郎(2) 大阪淀川中
4位 5.49.68 中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
5位 6.18.68 綾 悠真(1) 東大阪英田中
6位 6.19.58 栗原 虎太郎(1) 大阪大正東中
7位 6.33.78 梅村 優人(1) 大阪大正東中
8位 6.37.31 ?田 銀次郎(1) 東大阪英田中
9位 6.51.98 中村 大緒(1) 東大阪英田中
10位 6.53.47 二敷 東生(2) 東大阪英田中
11位 6.53.49 山下 翔大(2) 東大阪英田中
12位 6.56.18 堤 陽汰(1) 大阪大正東中
13位 6.56.29 中村 陽日(1) 東大阪英田中
決勝【高校】
1位 4.28.89 湯本 朋生(2) 摂津高
2位 4.37.86 河合 希将(1) 清水谷高
3位 4.40.92 義本 達也(2) 清水谷高
4位 4.45.37 橘 俊陽(1) 摂津高
5位 4.48.23 市川 士温(1) 摂津高
6位 4.56.16 木下 夏樹(2) 摂津高
7位 4.56.50 藤本 佳樹(1) 清水谷高
8位 5.05.65 小見山 壮太(1) 摂津高
十種競技
1位 4.47.66 安部 巴稀:大阪教大
2位 4.48.23 松田 壮汰(4) 環太平洋大
3位 4.53.42 勢力 竜里:大阪陸上JOYAC
4位 4.53.55 中田 春斗(1) 奈良教大
5位 5.02.24 三宅 興人(1) 環太平洋大
6位 5.03.57 山下 拓也:広島マスターズ
7位 5.04.92 貝出 智亮(2) 奈良教大
8位 5.28.58 池野 昌弘:鳩印G&T
9位 5.32.80 嘉藤 和真(2) 阪大
10位 5.34.01 川崎 新太(4) 環太平洋大
11位 5.43.21 桜井 優真:TEAM BIC STONE
12位 5.51.13 山田 真一:紫郊ク
13位 6.07.03 吉田 涼太郎(4) 環太平洋大
14位 6.33.39 能美 智秀:山口陸協
15位 6.35.10 中林 正憲:スターヒルズ
16位 7.59.56 能美 俊彦:山口陸協
十種競技 1組 (-1.0)
1位 15.68 勢力 竜里:大阪陸上JOYAC
2位 15.86 伊佐 嘉矩:ISAparty
3位 17.70 嘉藤 和真(2) 阪大
4位 20.75 山下 拓也:広島マスターズ
5位 22.13 中林 正憲:スターヒルズ
6位 23.53 能美 智秀:山口陸協
十種競技 2組 (2.0)
1位 15.28 松田 壮汰(4) 環太平洋大
2位 16.38 安部 巴稀:大阪教大
3位 16.52 吉田 涼太郎(4) 環太平洋大
4位 17.95 貝出 智亮(2) 奈良教大
5位 19.12 山田 真一:紫郊ク
十種競技 3組 (0.5)
1位 15.78 川崎 新太(4) 環太平洋大
2位 16.26 桜井 優真:TEAM BIC STONE
3位 17.71 三宅 興人(1) 環太平洋大
4位 19.30 中田 春斗(1) 奈良教大
5位 21.29 池野 昌弘:鳩印G&T
十種競技
1位 1.88 桜井 優真:TEAM BIC STONE
2位 1.85 松田 壮汰(4) 環太平洋大
3位 1.75 森本 悠介(1) 環太平洋大
4位 1.75 貝出 智亮(2) 奈良教大
5位 1.70 伊佐 嘉矩:ISAparty
6位 1.70 吉田 涼太郎(4) 環太平洋大
6位 1.70 吉門 宏祐(4) 大阪教大
8位 1.70 川崎 新太(4) 環太平洋大
9位 1.65 勢力 竜里:大阪陸上JOYAC
10位 1.65 安