第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2024年3月30日

タイムレース 1組 (2.3)
1位 10.75 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
2位 10.76 林 孝太郎(1) 東海大附大阪仰星高
3位 10.81 藤原 篤弥(1) 大阪教大
4位 10.91 畑中 慎也:極東油業
5位 11.00 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
6位 11.02 米田 陽太(3) 大阪教大
7位 11.06 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
8位 11.10 川股 哲瑠(1) 桃山学院大
タイムレース 2組 (3.0)
1位 10.77 島田 拓実(3) 大阪教大
2位 10.87 中川 雅楽(1) 大阪教大
3位 10.88 犬走 淳人:スターヒルズ
4位 10.92 山田 陸人(1) 東海大附大阪仰星高
5位 10.92 松本 祐輝(2) 東海大附大阪仰星高
6位 10.96 泉 奏至(1) 大阪経大
7位 11.03 東 敬太(1) 清風高
8位 11.27 長原 修人(2) 四条畷学園高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 11.06 横井 一希(1) 関大北陽高
2位 11.08 野崎 煌貴(2) 東海大附大阪仰星高
3位 11.09 小倉 和門(2) 関大北陽高
4位 11.14 前羽 克哉(1) 清風高
5位 11.21 松田 竜弥(2) 清風高
6位 11.21 石川 煌晟(2) 関大北陽高
7位 11.24 津田 伊織(2) 大阪商大高
 DNS 出口 朔(1) 関大北陽高
タイムレース 4組 (3.2)
1位 11.01 安積 空(2) 東大阪大柏原高
2位 11.06 福崎 友喜(3) 大阪教大
3位 11.21 原田 理一(2) 関大北陽高
4位 11.27 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
5位 11.30 大山 翔樹(3) 大阪商大
6位 11.85 合田 連太朗(2) 布施高
 DNS 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (2.4)
1位 11.04 岡谷 佑星(2) 関大北陽高
2位 11.09 中崎 櫂斗(2) 清風高
3位 11.22 木下 裕介(2) 清風高
4位 11.22 高橋 司(1) 大阪商大高
5位 11.23 菅原 慎平:Grloria-AC
6位 11.31 南本 拓武(2) 大阪商大高
7位 11.61 周防 将志:NOBY・TFC
 DNS 古川 尊(3) 大阪教大
タイムレース 6組 (1.8)
1位 11.12 上前 音和(1) 関大北陽高
2位 11.21 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高
3位 11.22 中井 優(1) 清風高
4位 11.28 橋本 唯杜(1) 四条畷学園高
5位 11.32 村田 陽(1) 長尾高
 DNS 植田 司朗:Team ATOM
 DNS 中本 匠真(2) 寝屋川高
 DNS 田中 悠雅(3) 大阪教大
タイムレース 7組 (2.0)
1位 11.06 北口 翔(1) 大阪商大高
2位 11.17 久谷 漣(2) 東海大附大阪仰星高
3位 11.24 池下 裕貴:大阪マスターズ
3位 11.24 浅野 太郎(2) 東海大附大阪仰星高
5位 11.28 河崎 侑真:大阪成蹊大
6位 11.34 藤井 颯冥(1) 清風高
7位 11.42 松本 辰雄(2) 清水谷高
8位 11.42 大塚 颯(2) 四条畷学園高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 11.41 鈴木 陸斗(1) 関大北陽高
2位 11.53 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
3位 11.63 林 亮人(2) 関大北陽高
4位 11.66 山田 遥平(1) 関大北陽高
5位 11.70 西村 快斗(2) 四条畷学園高
6位 11.79 佐藤 輝洋(1) 四条畷学園高
 DNS 大久保 圭人(1) 寝屋川高
 DNS 曽山 夏緒(2) 関大北陽高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 11.11 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.12 西田 世那(1) 清風高
3位 11.22 戸田 雄心(1) 東海大附大阪仰星高
4位 11.37 菅原 祐平(2) 東海大附大阪仰星高
5位 11.43 板西 佑介:SEVEN
6位 11.53 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
 DNS 原黄 崚平(1) 関大北陽高
 DNS 石丸 巧人(2) 関大北陽高
タイムレース 10組 (1.3)
1位 11.37 玉田 晴基(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.42 池田 守絆(1) 関大北陽高
3位 11.44 武藤 研太(2) 紫野高
4位 11.49 松田 芙駕(2) 関大北陽高
5位 11.52 延原 羽海(2) 関大北陽高
6位 11.58 日高 稔仁(1) 東海大附大阪仰星高
7位 11.63 橋田 吏丘(2) 清風高
8位 11.67 宮本 虎太郎(1) 大阪商大高
タイムレース 11組 (2.2)
1位 11.26 小笹 佑真(2) 大阪商大高
2位 11.44 肥塚 暁哉(2) 東海大附大阪仰星高
3位 11.52 岩村 聖一(2) 長尾高
4位 11.67 山小田 大翔(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 11.70 西原 彰太朗(2) セレッソNOBY
6位 11.76 大枝 莞士(2) 大阪市立桜宮高
7位 11.83 ゴーレアン クァン(2) 八尾翠樟高
8位 11.83 阿部 真輝斗(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 12組 (4.7)
1位 11.27 北村 歩(1) 大阪商大高
2位 11.56 下山 裕世(1) 清風高
3位 11.65 横井 歩汰(1) 大阪商大高
4位 11.85 黒沢 直樹(2) 清風高
 DNS 岩崎 翔(1) 寝屋川高
 DNS 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原高
 DNS 梅本 健太:Team ATOM
 DNS 梅本 晴斗(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 13組 (2.9)
1位 11.23 清水 仁晴(1) 関大北陽高
2位 11.46 佐坂 陽葵(1) 大阪市立桜宮高
3位 11.73 小森 生睦(2) みどり清朋高
4位 11.82 山下 陽向(2) 大阪産大附高
5位 11.86 米田 陸人(2) みどり清朋高
6位 11.87 景浦 大翔(1) 大阪市立桜宮高
7位 11.95 大橋 勇斗(2) 市日新高
 DNS 中西 優弥(2) 桃山学院大
タイムレース 14組 (3.6)
1位 11.35 山田 涼太(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.59 山根 賢伸(2) 大阪商大高
3位 11.64 緒方 将人(2) 大阪産大
4位 11.70 横井 誠(1) 大阪市立桜宮高
5位 11.90 長谷川 椋大(1) 桃山学院大
 DNS 嶋田 玲生(2) 大阪商大高
 DNS 小西 健仁(2) セレッソNOBY
 DNS 藤本 佳樹(1) 清水谷高
タイムレース 15組 (3.4)
1位 11.42 吉田 悠人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.54 押方 翔馬(1) 東海大附大阪仰星高
3位 11.63 田中 燦士(1) 大阪商大高
4位 11.64 谷口 涼太郎(2) 関大北陽高
5位 11.65 神里 信一郎(1) 東海大附大阪仰星高
6位 11.68 高松 大雅(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 11.87 山川 翔汰(1) 寝屋川高
8位 11.92 光永 帆高(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 16組 (3.1)
1位 11.83 小川 悠樹(1) 紫野高
2位 11.87 清水 碧人(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 11.91 吉田 大翔(1) 東海大附大阪仰星高
4位 12.05 沖田 琉碧(1) 東海大附大阪仰星高
5位 12.06 福田 応介(1) 東海大附大阪仰星高
6位 12.06 松谷 幸亮(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 12.17 広中 巧太(2) 東海大附大阪仰星高
 DNS 岩井 歩夢(1) 大阪商大
タイムレース 17組 (3.5)
1位 11.56 橘 良雅:堺ファインズ
2位 11.75 古我 歩(3) 長尾高
3位 11.76 唐金 直樹:Team ATOM
4位 11.95 池田 光希:堺ファインズ
5位 12.10 渡辺 勇太:堺ファインズ
6位 12.14 堀口 優大(2) 紫野高
 DNS 新居 秀明:Team ATOM
 DNS 野村 愛琉(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 18組 (2.3)
1位 11.70 大平 琳音(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.91 地主 和也:日新クラブ
3位 12.02 片山 昊大(2) 紫野高
4位 12.13 小山田 翔(1) 清水谷高
5位 12.17 河添 裕大(1) 布施高
6位 12.42 横谷 穣(1) 八尾翠樟高
 DNS 伊藤 琉陽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 古賀 雄大(1) 寝屋川高
タイムレース 19組 (1.6)
1位 11.55 阪口 智哉(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.99 羽生 大悟(1) 関大北陽高
3位 12.12 池本 響波(2) みどり清朋高
4位 12.14 石橋 栄信(1) 大阪商大高
5位 12.18 秋里 雷斗(1) 東海大附大阪仰星高
6位 12.20 峯崎 大地(2) 布施高
7位 12.22 岸本 葵翔(1) 大阪産大附高
8位 12.30 矢田 芳明:Team ATOM
タイムレース 20組 (2.4)
1位 12.09 樋口 陽仁(1) 清水谷高
2位 12.18 坪内 統哉(2) 大教大附高天王寺
3位 12.21 田中 大翔(2) 門真なみはや高
4位 12.21 宮武 快翔(1) 寝屋川高
5位 12.25 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原高
6位 12.39 森脇 武(2) 寝屋川高
7位 12.43 鈴木 善太(1) 布施高
 DNS 置田 仰人(2) 紫野高
タイムレース 21組 (2.0)
1位 12.02 古倉 櫂(2) 東海大附大阪仰星高
2位 12.19 広瀬 蒼和(1) 寝屋川高
4位 12.27 西野 瑠二(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 12.48 田村 元(1) 八尾翠樟高
6位 12.59 鈴木 海登(1) 大阪商大高
7位 12.96 白江 優心(2) 八尾翠樟高
 DNS 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
 DNS 沖 春希(1) 寝屋川高
タイムレース 22組 (1.9)
1位 12.03 豊崎 悠真(1) 東海大附大阪仰星高
2位 12.26 西山 優(1) 大阪産大附高
3位 12.27 福田 将人(2) 長尾高
4位 12.32 久納 光平(1) 花園高
5位 12.37 田之上 尋(2) 長尾高
6位 12.40 山下 慶悟(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 12.70 鈴木 順斗(2) 寝屋川高
8位 12.73 隻本 優斗(1) 大阪産大附高
タイムレース 23組 (2.5)
1位 12.34 坂本 歩夢(1) 八尾翠樟高
2位 12.40 上田 陸人(1) 関大北陽高
3位 12.47 藤村 開星(1) 紫野高
4位 12.56 永井 葵(1) 花園高
5位 12.58 井形 玲音(1) 八尾翠樟高
6位 12.64 迫田 健(1) 布施高
7位 12.99 田上 亮:堺ファインズ
 DNS 藤原 雅仁(2) 布施高
タイムレース 24組 (-0.5)
1位 12.71 山田 真生:東大阪市陸協
2位 12.92 益子 晟:堺ファインズ
3位 13.03 平井 健太郎(1) 東海大附大阪仰星高
4位 13.05 出羽 汰生(1) 花園高
5位 13.39 羅 皓然(1) 清風高
6位 13.42 姜 俊(2) 八尾翠樟高
 DNS 宮田 晋吾:Team ATOM
 DNS 赤井 優斗(2) 桃山学院大
タイムレース 25組 (1.2)
1位 13.24 浦辺 斗希(2) 寝屋川高
2位 13.34 富士 咲人(1) 大阪商大高
3位 13.41 藤田 孝太朗(1) 紫野高
4位 13.48 西脇 悠徒(1) 寝屋川高
5位 13.51 藤井 健大:堺ファインズ
6位 13.83 渡辺 健太(1) 長尾高
 DNS 永野 凛斗(1) 市日新高
 DNS 永野 寿拓(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース【小学】 (3.3)
1位 15.49 大西 悠斗(5) 大阪ブラスカAC
2位 16.68 寺山 翔(2) 大阪ブラスカAC
3位 17.79 水野 航大(5) 大阪ブラスカAC
4位 19.19 矢山 海斗(2) 大阪ブラスカAC
5位 19.49 旭 幸大(5) 大阪ブラスカAC
6位 19.62 中山 悠晴(2) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 1組 (2.6)
1位 10.80 杉本 幸太郎(3) 東大阪枚岡中
2位 11.13 木村 健翔(3) セレッソNOBY
3位 11.25 大迫 怜生(2) 四条畷学園中
4位 11.30 安川 義修(2) 八尾上之島中
5位 11.32 山田 兼新(3) 八阪中
6位 11.57 肌勢 優(3) 清風中
7位 11.65 森 夏輝(3) 大阪高津中
8位 11.75 二敷 東生(2) 東大阪英田中
タイムレース【中学】 2組 (2.0)
1位 11.43 井口 颯(2) 八阪中
2位 11.61 松内 瑛音(3) 清風南海中
3位 11.67 村社 将来(3) 河南中
4位 11.73 田中 暖大(3) 大阪淀川中
5位 11.95 越智 涼介(3) 清風中
6位 12.30 橋本 翔太(3) 東大阪盾津東中
 DNS 西条 理(2) 東大阪花園中
 DNS 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
タイムレース【中学】 3組 (4.1)
1位 11.56 菊地 星空(2) 堺三原台中
2位 11.64 森川 諒一(2) 大阪中野中
3位 11.71 山田 悠太(2) 大阪大正東中
4位 11.73 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
5位 11.78 峯 遥陽(2) 東大阪枚岡中
6位 11.83 小野 慶人(1) 四条畷学園中
7位 11.90 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
 DNS 片岡 海翔(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 4組 (3.4)
1位 11.69 北村 遥人(3) 東大阪石切中
2位 11.83 西田 佑(2) 大阪夕陽丘中
3位 11.85 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
4位 11.88 安宅 慮(2) 大阪中野中
5位 12.04 岸田 元気(1) 京都梅津中
 DNS 小田 悠太郎(3) 清風南海中
 DNS 矢田 旺大(2) 近大附中
 DNS 大沢 翔太(3) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 5組 (2.9)
1位 11.65 阪田 恒弘(2) 東大阪枚岡中
2位 11.68 土倉 昴瑠(2) 柏原中
3位 11.78 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
4位 11.88 高橋 慧真(3) セレッソNOBY
5位 12.12 坂下 颯次郎(3) 清風南海中
6位 12.21 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
 DNS 政木 元汰(3) NOBY・TFC
 DNS 麻生 隆太(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 6組 (1.5)
1位 11.58 橋詰 透和(2) 八尾龍華中
2位 11.96 紀 湧翔(2) 八尾成法中
3位 12.11 田中 希世士(2) 東大阪玉川中
4位 12.18 横幕 佑月(3) 東大阪枚岡中
5位 12.29 黒木 大悟(2) 八尾成法中
6位 12.32 上之原 理月(2) 八尾上之島中
7位 12.36 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
8位 12.54 石田 優太(2) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 7組 (2.4)
1位 12.00 村田 隼悠(3) 東大阪若江中
2位 12.09 紀 将司(2) 四条畷学園中
3位 12.13 神谷 一摩(3) 清風南海中
4位 12.22 橋本 幸哉(2) 東大阪枚岡中
5位 12.24 佐々木 斗真(2) 佃中
6位 12.46 山口 魁士(2) 堺三原台中
7位 12.58 一色 優真(2) 東大阪盾津東中
 DNS 川原 将生(3) 大阪大正東中
タイムレース【中学】 8組 (4.4)
1位 11.88 横藤 佑弥(2) 東大阪枚岡中
2位 11.91 山口 貴央(2) 東大阪枚岡中
3位 12.16 田中 希樹(2) 大阪新東淀中
4位 12.19 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
5位 12.23 筏井 理久(3) 八阪中
6位 12.31 片山 良慶(3) 清風南海中
 DNS 岸田 勇気(1) 京都梅津中
 DNS 大迫 晴士(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 9組 (3.7)
1位 11.68 渋谷 遼太(2) 八尾龍華中
2位 11.92 永久 雅登(1) 八阪中
3位 12.12 間庭 波音(3) 大阪中野中
4位 12.17 河野 通至(2) 清風中
5位 12.27 今井 煌晶(2) 東大阪弥刀中
6位 12.27 柴田 迅(2) 八尾龍華中
7位 12.63 小西 佑芽(2) 大阪中野中
 DNS 山本 昇太(3) 八阪中
タイムレース【中学】 10組 (1.8)
1位 12.32 浅井 湧(3) 大阪天王寺中
2位 12.39 鳥山 蒼空(2) 東大阪弥刀中
3位 12.40 高垣 壮亮(2) 八尾龍華中
4位 12.57 中村 大緒(1) 東大阪英田中
5位 12.62 井上 陽登(3) 大阪天王寺中
6位 12.78 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
7位 12.78 山下 翔大(2) 東大阪英田中
8位 12.80 宮垣 簾太郎(3) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 11組 (1.9)
1位 11.77 松田 綾人(3) 堺長尾中
2位 12.02 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中
3位 12.07 菅原 凛太郎(3) 堺長尾中
4位 12.43 仲? 勝永(3) 堺長尾中
5位 12.61 柴原 和真(2) 八尾龍華中
6位 12.75 矢野 颯大(3) 堺長尾中
7位 13.07 一色 琉我(2) 東大阪盾津東中
 DNS 森田 陽翔(3) 堺長尾中
タイムレース【中学】 12組 (2.8)
1位 12.13 物種 世羅(2) 清風南海中
2位 12.30 盛本 亮成(2) 清風南海中
3位 12.36 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
4位 12.53 カタオル イサン(2) 大阪東我孫子中
5位 12.54 矢野 佑星(1) 東大阪石切中
6位 12.54 松岡 睦輝(2) 大阪玉出中
7位 12.66 田上 将充(3) 八阪中
 DNS 伏見 絆叶(2) 大阪東我孫子中
タイムレース【中学】 13組 (3.3)
1位 11.91 大野 太陽(3) スターヒルズ
2位 12.29 天羽 新仁(2) 大阪高津中
3位 12.42 三好 翔太(2) 大東南郷中
4位 12.51 今村 亮斗(2) 八尾龍華中
5位 12.59 綿山 隆志(2) 大阪中野中
6位 12.61 高田 佳明(2) 大阪西淀中
7位 12.63 空井 悠生(2) 大阪春日出中
8位 13.28 大石 智貴(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 14組 (2.2)
1位 12.28 伊原 邦晴(1) 西中
2位 12.30 滝田 遥人(2) 大阪中野中
3位 12.39 田中 寛人(2) 大阪高津中
4位 12.55 北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.68 杉本 一冴(2) 大阪東我孫子中
6位 12.72 福井 紫恩(2) 八尾龍華中
 DNS 本橋 昊輝(2) NOBY・TFC
 DNS 岡田 貫大(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 15組 (2.7)
1位 12.22 相沢 葉介(2) 大阪天王寺中
2位 12.32 県島 良太(2) 大阪夕陽丘中
3位 12.64 森井 健太(3) 東大阪若江中
4位 12.66 野口 幹弘(2) 関大北陽中
5位 12.71 福田 友輝(3) 東大阪玉川中
6位 12.97 方山 浬吏(1) 大東南郷中
7位 13.00 光山 賢(2) 東大阪柏田中
 DNS 正木 涼介(1) 近大附中
タイムレース【中学】 16組 (3.4)
1位 12.04 条島 卓翔(1) 大阪天王寺中
2位 12.53 武田 晴道(1) 東大阪枚岡中
3位 12.63 青野 颯亮(2) 八尾成法中
4位 12.75 高坂 耕司(2) 東大阪石切中
5位 12.82 田中 純永(2) 東大阪英田中
6位 12.83 田中 晴琉(2) 大阪春日出中
7位 12.96 川谷 創生(2) 八阪中
 DNS 伊原 虎珀(2) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 17組 (1.7)
1位 12.48 石倉 大雅(3) 清風南海中
2位 12.68 橋本 惺矢(2) 大阪中野中
3位 12.73 坂口 恵太(1) 城陽中
4位 12.78 山口 海星(2) 四条畷学園中
5位 13.03 青野 李之助(3) 東大阪小阪中
6位 13.51 勝井 俊翔(3) 東大阪小阪中
 DNS 都築 一颯(2) 大東南郷中
 DNS 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 18組 (2.3)
1位 12.40 井崎 涼(2) 大阪中野中
2位 12.61 藤原 志優(2) 八阪中
3位 12.81 徳本 健生(3) 大阪天王寺中
4位 12.83 大和 宇宙(1) 大阪中野中
5位 13.70 白山 颯人(3) 大阪天王寺中
6位 14.21 北岡 幹生(2) 大阪長吉西中
 DNS 徳山 昊聖(2) 河南中
 DNS 北村 勇人(2) 八尾上之島中
タイムレース【中学】 19組 (1.9)
1位 12.43 森本 光紀(2) 大阪夕陽丘中
2位 12.43 北次 瞬大(2) 東大阪若江中
3位 12.80 岸本 迅(1) 大阪西淀中
4位 12.86 高階 晶吉(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.95 細木 太翔(1) 松原四中
6位 13.20 松田 七音(2) 八尾龍華中
7位 13.34 曽和 功晴(2) 大阪玉出中
 DNS 古謝 澄和(2) 大阪玉出中
タイムレース【中学】 20組 (4.2)
1位 12.34 田中 蒼馬(1) 大阪新東淀中
2位 12.51 藤原 陵羽(2) 八阪中
3位 12.63 鍋谷 翼(1) 清風南海中
4位 12.72 中村 陽日(1) 東大阪英田中
5位 12.82 久米 修人(2) 八阪中
6位 12.82 坂本 翔太(2) 大阪東我孫子中
7位 12.91 宮地 優弥(2) 大阪中野中
8位 13.02 大薗 虎士(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 21組 (5.1)
1位 12.35 新堂 蒼十(2) 東大阪柏田中
2位 12.42 藤川 大志(2) 大東南郷中
3位 12.59 川上 素生(3) 清風南海中
4位 12.84 宮川 大良(1) 大阪白鷺中
5位 12.87 増田 希明(1) 清風南海中
6位 13.33 辻 来夢(1) 大阪ブラスカAC
7位 13.42 森本 碧吏(1) 東大阪玉川中
 DNS 井手 幸(2) 河南中
タイムレース【中学】 22組 (2.2)
1位 13.02 藤原 大道(1) 大阪高津中
2位 13.16 藤本 晴馬(1) 東大阪花園中
3位 13.25 天田 隼颯(1) 大阪夕陽丘中
4位 13.30 吹田 大和(1) 大阪春日出中
5位 13.43 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
 DNS 石井 和仁(1) 関大北陽中
 DNS 新井 馨(2) 清風南海中
 DNS 森崎 玲央(2) 近大附中
タイムレース【中学】 23組 (2.5)
1位 12.40 藤原 良多(2) 八尾上之島中
2位 12.65 松尾 康平(1) 清風南海中
3位 12.81 中西 哲也(1) 八尾上之島中
4位 12.93 安田 一司(2) 大阪天王寺中
5位 13.01 平松 孝太(2) 大阪春日出中
6位 13.03 土居 桜駕(1) 東大阪盾津東中
7位 13.29 大野 航輔(1) 河南中
 DNS 川畑 夢生(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 24組 (2.9)
1位 12.82 赤星 彩暉(1) 八阪中
2位 12.85 真鍋 航士朗(1) 大阪新東淀中
3位 12.93 結野 幹大(1) 大阪夕陽丘中
4位 12.97 西口 一颯(1) 八尾上之島中
5位 13.04 有川 蒼真(1) 大阪新東淀中
6位 13.11 田村 海侍(2) 東大阪柏田中
7位 13.28 上田 優空(1) 大阪住之江中
8位 13.35 葛籠 瑛史(2) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 25組 (1.5)
1位 12.70 上甲 直幸(2) 城陽中
2位 12.77 高野 蒼太(1) 清風南海中
3位 12.82 犬山 凛(1) 清風南海中
4位 12.89 大屋 鋼魁(1) 大阪新東淀中
5位 12.91 辻本 陸(2) 堺三原台中
6位 13.36 桑原 滉季(1) 東大阪花園中
7位 13.48 宮下 真三朗(1) 東大阪花園中
8位 13.74 田中 悠(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 26組 (3.4)
1位 13.19 勝村 結翔(2) 東大阪玉川中
2位 13.25 堀田 悠仁(1) 関大北陽中
3位 13.27 中野 志穏(1) 大阪ブラスカAC
4位 13.33 岡村 琉雅(1) 大阪田島中
5位 13.38 大月 蒼空太(1) 大阪長吉西中
6位 13.55 佐々木 和輝(2) 大阪東我孫子中
7位 14.13 野田 恭沙(3) 大阪天王寺中
 DNS 岩崎 凌(2) 大阪大正東中
タイムレース【中学】 27組 (2.8)
1位 12.75 小松 希光(1) 西中
2位 13.06 山口 翔平(1) 大阪新東淀中
3位 13.07 大野 宰(1) 八阪中
4位 13.17 貝塚 幸多朗(2) 八尾上之島中
5位 13.20 高山 慶太(1) 関大北陽中
6位 13.29 藤井 櫂音(1) 関大北陽中
7位 13.38 正木 大翔(1) 帝塚山泉ケ丘中
8位 13.87 山田 岳(1) 富田林葛城中
タイムレース【中学】 28組 (2.8)
1位 13.16 東 白翔(2) 大阪春日出中
2位 13.28 北角 駿吉(2) 大阪中野中
3位 13.31 伊藤 宗介(1) 堺三原台中
4位 13.56 榎本 優輝(1) 東大阪若江中
5位 13.59 松下 純基(1) 大阪中野中
6位 13.65 向 健翔(1) 大阪天王寺中
7位 13.73 小出 悠生(1) 八尾成法中
 DNS 佐藤 輝心(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 29組 (4.0)
1位 12.28 鶴崎 玲音(2) 東大阪若江中
2位 12.72 西野 颯真(2) 東大阪若江中
3位 13.09 石本 凌大(1) 大阪春日出中
4位 13.20 久保 篤史(2) 東大阪若江中
5位 13.32 竹村 歩輝(2) 東大阪若江中
6位 13.47 野尻 航(2) 富田林葛城中
7位 14.06 稲井 恭吾(1) 大阪白鷺中
 DNS 内藤 大樹(2) 八阪中
タイムレース【中学】 30組 (2.0)
1位 13.32 山崎 陸音(3) 東大阪小阪中
2位 13.47 嶋津 太我(1) 八尾成法中
3位 13.50 南野 紘十(1) 東大阪盾津東中
4位 13.54 吾妻 結太(2) 大阪春日出中
5位 13.71 高田 隼矢(1) 大阪中野中
6位 13.83 城島 陽希(2) 東大阪柏田中
7位 14.12 小川 輝(2) 東大阪花園中
8位 14.24 嶋津 陽翔(1) 大阪白鷺中
タイムレース【中学】 31組 (4.3)
1位 13.40 天田 太陽(2) 大阪春日出中
2位 13.57 田島 大雅(1) 清風南海中
3位 13.65 小林 昊生(3) 清風南海中
4位 13.66 大野 颯真(1) 大阪中野中
5位 13.85 山本 瑛大(1) 河南中
6位 13.90 林 優斗(1) 大阪長吉西中
7位 14.02 安井 正信(1) 大阪天王寺中
 DNS 村松 彩音(1) 清風南海中
タイムレース【中学】 32組 (2.5)
1位 13.33 望月 優弥(1) 近大附中
2位 13.69 小野 悠翔(1) 関大北陽中
3位 13.69 北口 晃生(1) 八尾成法中
4位 13.94 大矢 壮恭(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.00 味波 大翔(1) 大東南郷中
6位 14.19 井手 蒼太(1) 八尾成法中
 DSQ 大島 一真(1) 堺三原台中
 DNS 十河 和馬(2) 堺長尾中
タイムレース【中学】 33組 (1.9)
1位 13.77 林 優乃介(1) 堺三原台中
2位 13.79 福島 鉄平(1) 大阪新東淀中
3位 13.85 玉井 蒼馬(1) 大阪東我孫子中
4位 13.88 西上 生真(2) 堺三原台中
5位 14.11 松田 龍哉(1) 東大阪英田中
6位 14.12 松藤 揮(1) 大阪新東淀中
7位 14.21 井上 雷翔(1) 大阪住之江中
8位 14.28 勝田 大河(1) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 34組 (0.7)
1位 13.66 杉原 康太(1) 富田林葛城中
2位 13.93 串 蒼空(1) 八阪中
3位 14.06 鈴木 晴(2) 佃中
4位 14.20 山本 悠人(1) 大阪春日出中
5位 14.26 水谷 彪(1) 大阪中野中
6位 14.33 広井 蓮(1) 関大北陽中
7位 14.96 片岡 直紀(1) 東大阪英田中
 DNS 山下 諄(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 35組 (3.0)
1位 13.75 杉村 聡太(2) 柏原中
2位 13.79 松島 礼季(1) 東大阪枚岡中
3位 14.01 栄島 遵(1) 清風南海中
4位 14.05 高橋 桜二郎(2) 東大阪柏田中
5位 14.27 柳 侑磨(2) 城陽中
6位 14.29 中村 咲斗(1) 八阪中
7位 14.60 中尾 司(1) 東大阪花園中
 DNS 河野 優牙(1) 松原四中
タイムレース【中学】 36組 (4.4)
1位 11.92 田積 功太郎(2) 堺三原台中
2位 13.58 亀石 翔太(2) 柏原中
3位 13.92 藤田 悠介(1) 関大北陽中
4位 14.38 大江 湊介(1) 清風南海中
5位 14.52 川村 夏叶(2) 大阪東我孫子中
6位 14.62 平山 正英(1) 近大附中
7位 14.65 中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
 DNS 村上 恭史(1) 大阪住之江中
タイムレース【中学】 37組 (4.1)
1位 13.85 梶原 晴一(2) 柏原中
2位 13.87 前田 海晴(1) 八阪中
3位 14.14 桝野 愛斗(2) 東大阪枚岡中
4位 14.21 河村 鉄平(1) 堺三原台中
5位 14.81 奥村 温人(1) 堺三原台中
6位 15.35 中越 蓮(1) 東大阪盾津東中
7位 15.42 後藤 琥太郎(1) 大阪玉出中
 DNS 尾崎 和(1) 堺野田中
タイムレース【中学】 38組 (0.9)
1位 14.11 秋山 友希(1) 河南中
2位 14.57 宮越 悠生(1) 佃中
3位 14.67 堂 嘉月(1) 佃中
4位 15.25 今中 秀優(1) 松原四中
5位 15.64 渡辺 仁(1) 大阪天王寺中
6位 15.87 小阪 宥心(1) 大阪住之江中
 DNS 渋谷 煌輝(1) 堺野田中
 DNS 辻 珀空(1) 大東南郷中
タイムレース【中学】 39組 (1.6)
1位 15.29 矢吹 駿征(1) 東大阪枚岡中
2位 16.10 西村 結太(1) 大阪春日出中
3位 16.10 利川 瑠偉(1) 大阪中野中
4位 16.36 橋本 直希(1) 東大阪盾津東中
 DNS 北岡 尚希(2) 大阪中野中
 DNS 北山 温基(2) 大阪中野中
 DNS 村上 健生(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 40組 (1.5)
1位 13.14 飛岡 悠哉(1) 堺三原台中
2位 13.61 伊藤 颯希(2) 柏原中
3位 13.72 楠本 歩夢(2) 富田林三中
4位 13.86 川東 透真(2) 柏原中
5位 14.53 神宮 賢一(1) 大阪新東淀中
6位 14.79 岩城 輝(2) 柏原中
7位 18.43 佐藤 宗之助(1) 清風中
タイムレース【中学】 41組 (1.8)
1位 12.81 戸田 陽斗(2) 富田林三中
2位 12.97 武田 海澪(2) 富田林三中
3位 12.98 友成 陸斗(2) 富田林三中
4位 14.04 伊盛 天真(1) 大阪田島中
5位 14.70 三宅 理久(1) 柏原中
6位 15.94 中 夢宇(1) 富田林三中
7位 15.98 田中 琉輝(1) 富田林三中
タイムレース【中学】 42組 (1.0)
1位 13.49 北野 光規(2) 城陽中
2位 13.95 沢井 一樹(1) 大阪玉出中
3位 14.08 長崎 健琉(1) 城陽中
4位 14.13 土井 蓮大郎(1) 富田林三中
5位 14.41 杉 煌稀(1) 富田林三中
6位 14.52 東条 智志(1) 富田林三中
7位 15.46 池田 拓心(2) 大阪玉出中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 22.08 岡田 聖大(3) 大阪産大
2位 22.47 浜田 幸生大(1) 関大北陽高
3位 22.60 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
4位 22.68 畑中 慎也:極東油業
5位 22.72 米田 陽太(3) 大阪教大
 DNS 桑野 航汰(3) 大阪経大
タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.27 東 敬太(1) 清風高
2位 22.44 藤原 篤弥(1) 大阪教大
3位 22.69 横井 一希(1) 関大北陽高
4位 22.92 山田 英汰(2) 大阪市立桜宮高
5位 22.93 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
 DNS 場谷 竜之介(2) 大阪産大附高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 22.17 古坂 優樹(1) 大阪教大
2位 22.51 岡野 綾人(1) 関大北陽高
3位 22.62 小倉 和門(2) 関大北陽高
4位 22.97 河崎 侑真:大阪成蹊大
5位 22.98 中崎 櫂斗(2) 清風高
6位 23.29 林 亮人(2) 関大北陽高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 22.51 前羽 克哉(1) 清風高
2位 22.68 西田 世那(1) 清風高
3位 23.20 原田 理一(2) 関大北陽高
4位 23.28 南本 拓武(2) 大阪商大高
 DNS 中川 雅楽(1) 大阪教大
 DNS 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (3.3)
1位 22.72 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 23.05 山田 遥平(1) 関大北陽高
3位 24.05 山小田 大翔(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 安積 空(2) 東大阪大柏原高
 DNS 古川 尊(3) 大阪教大
タイムレース 6組 (1.1)
1位 22.96 福崎 友喜(3) 大阪教大
2位 23.26 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
3位 23.40 池下 裕貴:大阪マスターズ
4位 23.41 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
5位 23.51 武藤 研太(2) 紫野高
 DNS 中本 匠真(2) 寝屋川高
タイムレース 7組 (2.4)
1位 23.19 上前 音和(1) 関大北陽高
2位 23.61 和田 琉汰(1) 関大北陽高
3位 23.79 阿部 真輝斗(1) 大阪市立桜宮高
4位 23.81 佐藤 輝洋(1) 四条畷学園高
 DNS 大久保 圭人(1) 寝屋川高
 DNS 植田 司朗:Team ATOM
タイムレース 8組 (1.6)
1位 23.00 橋本 唯杜(1) 四条畷学園高
2位 23.08 小笹 佑真(2) 大阪商大高
3位 23.41 大山 翔樹(3) 大阪商大
4位 24.67 大塩 昇乃丞(1) 大阪産大附高
5位 25.19 松谷 幸亮(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 梅本 健太:Team ATOM
タイムレース 9組 (2.4)
1位 23.96 高松 大雅(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 24.14 山根 賢伸(2) 大阪商大高
3位 24.95 ゴーレアン クァン(2) 八尾翠樟高
 DNS 山川 翔汰(1) 寝屋川高
 DNS 佐藤 仁(2) 花園高
 DNS 上野 淳一:ISAparty
タイムレース 10組 (2.9)
1位 24.18 小森 生睦(2) みどり清朋高
2位 24.64 地主 和也:日新クラブ
3位 24.80 上田 陽斗(2) 大阪産大附高
4位 25.54 渡辺 勇太:堺ファインズ
 DNS 古賀 雄大(1) 寝屋川高
 DNS 小西 健仁(2) セレッソNOBY
タイムレース 11組 (2.2)
1位 22.97 清水 仁晴(1) 関大北陽高
2位 24.66 小山田 翔(1) 清水谷高
3位 24.67 清水 碧人(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 24.88 池田 光希:堺ファインズ
 DNS 伊藤 琉陽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 広瀬 蒼和(1) 寝屋川高
タイムレース 12組 (1.4)
1位 24.98 宮武 快翔(1) 寝屋川高
2位 25.19 前田 晴大(2) 大教大附高天王寺
3位 25.32 大橋 勇斗(2) 市日新高
4位 25.37 河添 裕大(1) 布施高
5位 25.54 西野 瑠二(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 26.12 鈴木 順斗(2) 寝屋川高
タイムレース 13組 (1.0)
1位 24.74 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
2位 25.21 森脇 武(2) 寝屋川高
3位 25.27 樋口 陽仁(1) 清水谷高
4位 25.83 糸田川 雄基:Team ATOM
 DNS 沖 春希(1) 寝屋川高
 DNS 新居 秀明:Team ATOM
タイムレース 14組 (2.4)
1位 25.48 上田 陸人(1) 関大北陽高
2位 25.59 山本 一晴(1) 布施高
3位 25.76 久納 光平(1) 花園高
4位 25.85 田之上 尋(2) 長尾高
5位 26.63 田上 亮:堺ファインズ
6位 27.35 西村 優輝(1) 鳳高
タイムレース 15組 (1.6)
1位 25.51 坂本 歩夢(1) 八尾翠樟高
2位 26.15 横谷 穣(1) 八尾翠樟高
3位 26.72 田村 元(1) 八尾翠樟高
4位 26.92 益子 晟:堺ファインズ
5位 27.04 白江 優心(2) 八尾翠樟高
 DNS 宮田 晋吾:Team ATOM
タイムレース 16組 (2.0)
1位 26.48 矢田 芳明:Team ATOM
2位 27.69 池田 昊成(1) 寝屋川高
3位 27.84 陣川 拓己(1) 寝屋川高
4位 28.65 藤井 健大:堺ファインズ
 DNS 永野 寿拓(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 23.29 木村 健翔(3) セレッソNOBY
2位 24.13 西条 理(2) 東大阪花園中
3位 25.14 村田 隼悠(3) 東大阪若江中
 DNS 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
 DNS 大迫 怜生(2) 四条畷学園中
 DNS 山田 兼新(3) 八阪中
タイムレース【中学】 2組 (2.0)
1位 23.55 井口 颯(2) 八阪中
2位 24.06 橋詰 透和(2) 八尾龍華中
3位 24.07 安川 義修(2) 八尾上之島中
4位 24.30 島田 隼生(2) 大阪春日出中
5位 24.42 松内 瑛音(3) 清風南海中
6位 24.85 峯 遥陽(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 3組 (0.7)
1位 24.15 菊地 星空(2) 堺三原台中
2位 24.16 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
3位 24.74 安宅 慮(2) 大阪中野中
4位 25.26 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
5位 25.48 岸田 元気(1) 京都梅津中
 DNS 小田 悠太郎(3) 清風南海中
タイムレース【中学】 4組 (0.1)
1位 24.43 土倉 昴瑠(2) 柏原中
2位 25.00 小野 慶人(1) 四条畷学園中
3位 25.37 銭谷 恭一(2) 堺長尾中
4位 26.12 川口 蒼生(2) 大阪ブラスカAC
 DNS 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
 DNS 真砂 凱(2) 堺長尾中
タイムレース【中学】 5組 (2.4)
1位 24.70 村社 将来(3) 河南中
2位 25.15 物種 世羅(2) 清風南海中
3位 25.18 盛本 亮成(2) 清風南海中
4位 25.76 藤原 陵羽(2) 八阪中
5位 26.21 高橋 一刀(2) 東大阪玉川中
 DNS 岸田 勇気(1) 京都梅津中
タイムレース【中学】 6組 (2.3)
1位 25.17 条島 卓翔(1) 大阪天王寺中
2位 25.61 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
3位 26.19 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
4位 26.60 一色 優真(2) 東大阪盾津東中
5位&n