第2回大阪府豊中市3月陸協陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回大阪府豊中市3月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2024年3月29日30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.7)
1位 11.46 猪川 多聞(3) 桜宮中
2位 11.52 佃 怜桜(3) 大阪歌島中
3位 11.67 近藤 直矢(2) 豊中四中
4位 11.69 片山 大翔(3) 池田北豊島中
5位 11.77 元山 隆生(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.78 森内 健登(3) 和泉北池田中
7位 11.79 藤原 子竜(2) 大阪東淀中
予選 2組 (-0.8)
1位 11.63 山田 兼新(3) 八阪中
2位 11.73 井口 颯(2) 八阪中
2位 11.73 太田 翔英(2) 箕面一中
4位 11.79 二敷 東生(2) 東大阪英田中
5位 11.91 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.93 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
7位 12.15 知野見 遥人(3) 大阪歌島中
予選 3組 (0.0)
1位 11.70 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
2位 11.74 田中 優冴(2) 豊中十五中
3位 11.87 有川 諒(3) 豊中十一中
4位 11.95 北川 心都(2) 池田石橋中
5位 11.96 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
6位 12.20 平野 登和(2) 和泉北池田中
予選 4組 (-0.4)
1位 11.95 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
2位 11.95 木原 誉(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.02 相原 陽真(2) 大阪菫中
4位 12.08 安宅 慮(2) 大阪中野中
5位 12.11 松本 士龍(2) 大阪歌島中
6位 12.21 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
7位 12.21 新田 琉偉(2) 高槻二中
予選 5組 (0.0)
1位 12.11 手嶋 友基(3) 大阪三国中
2位 12.15 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
3位 12.22 水谷 正夢(2) 堺平井中
4位 12.23 東 蒼馬(1) 大阪三国中
5位 12.24 佐々木 源斗(2) 巽中
6位 12.25 春野 莉音(2) 豊中三中
7位 12.35 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
8位 12.47 赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
予選 6組 (-0.4)
1位 12.11 小野下 蓮人(2) 豊中三中
2位 12.23 尾河 祥多(2) 大阪三国中
3位 12.30 岡 莉玖斗(2) 狭山三中
4位 12.42 山村 大樹(2) 池田渋谷中
5位 12.46 松田 悠貴(1) 豊中八中
6位 12.60 菅原 潤(2) 大阪歌島中
7位 12.65 赤谷 建仁(3) 関大一中
予選 7組 (-0.6)
1位 12.08 北村 直也(2) 豊中一中
2位 12.10 成田 晃平(2) 豊中十一中
3位 12.12 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
4位 12.23 森川 諒一(2) 大阪中野中
5位 12.29 松田 裕絆(3) 大阪東淀中
6位 12.39 村田 元気(3) 大阪歌島中
7位 12.48 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
予選 8組 (-0.7)
1位 12.17 加藤 唯月(2) 高槻二中
2位 12.28 佐藤 順(2) 大阪十三中
3位 12.38 金城 陽翔(3) 大阪三国中
4位 12.48 菅 正英(2) 大阪新北野中
5位 12.50 山本 璃来(2) 箕面五中
6位 12.54 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
7位 12.67 内藤 玄尋(3) 大阪咲くやこの花中
8位 12.76 田中 創士(2) 大阪今市中
予選 9組 (-0.8)
1位 12.19 平田 千紘(2) 大阪東三国中
2位 12.45 沖田 透蒼(3) 大阪高倉中
3位 12.46 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
4位 12.54 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
5位 12.70 諏訪 元春(2) 池田渋谷中
6位 12.72 佐野 夏己(1) 豊中十五中
予選 10組 (-0.5)
1位 12.28 田上 将充(3) 八阪中
2位 12.32 西込 隆将(3) 大阪夕陽丘中
3位 12.36 中西 陸(2) 豊中三中
4位 12.52 高木 琉輝(2) 箕面五中
5位 12.66 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
6位 12.75 藤田 玲音(1) 大阪三稜中
7位 12.86 井阪 亘太(2) 和泉北池田中
8位 13.02 島内 智暉(2) 大阪咲くやこの花中
予選 11組 (0.1)
1位 12.47 川口 紘平(2) 大阪春日出中
2位 12.51 竹本 宗馬(2) 豊中三中
3位 12.53 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
4位 12.58 高?? 大登(2) 大阪今津中
5位 12.60 宇田 俐月(2) 大阪新北野中
6位 12.78 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
7位 12.98 中村 大緒(1) 東大阪英田中
予選 12組 (0.6)
1位 12.28 山根 由大(1) 高槻二中
2位 12.45 木村 亮太(3) 池田北豊島中
3位 12.57 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
4位 12.64 宮田 光一(2) 枚方津田中
5位 12.69 小西 佑芽(2) 大阪中野中
6位 12.77 三浦 康太郎(2) 豊中十一中
7位 13.86 水原 秋心(2) 港中
予選 13組 (0.2)
1位 12.29 坪田 陽斗(2) 大阪春日出中
2位 12.40 山本 大陽(2) 高槻二中
3位 12.58 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
4位 12.63 森尾 大稀(3) 大阪夕陽丘中
5位 12.90 立花 智貴(2) 大阪三国中
6位 12.93 打出 惇(2) 和泉北池田中
7位 13.01 北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
予選 14組 (-0.6)
1位 12.64 小林 麟太郎(1) 大阪咲くやこの花中
2位 12.70 浦岡 晟(1) 吹田一中
3位 12.84 橋本 翼(3) 守口庭窪中
4位 12.94 筬島 優偉(2) 箕面二中
5位 12.94 山崎 克樹(1) 大阪花乃井中
6位 13.04 土井 魁夢(2) 堺平井中
7位 13.05 狩野 志侑(2) 池田北豊島中
8位 13.10 松岡 睦輝(2) 大阪玉出中
予選 15組 (-0.7)
1位 12.46 井崎 涼(2) 大阪中野中
2位 12.74 加藤 理樹(1) 大阪歌島中
3位 12.78 鶴窪 颯太(2) 大阪花乃井中
4位 12.85 綿山 隆志(2) 大阪中野中
5位 12.93 岡田 貫大(1) 大阪中野中
6位 12.97 畑山 陽音(2) 堺南八下中
7位 13.15 平尾 櫂偲(1) 港中
8位 13.29 青木 逞(1) 豊中七中
予選 16組 (-1.3)
1位 12.63 橋本 琉生(1) 大阪三国中
2位 12.69 牧 文哉(2) 池田渋谷中
3位 12.71 武知 育歩(2) 大阪花乃井中
4位 12.81 盛 光之介(2) 巽中
5位 12.81 山中 愛大(2) 豊中一中
6位 12.83 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
7位 12.85 滝田 遥人(2) 大阪中野中
8位 13.09 条島 卓翔(1) 大阪天王寺中
予選 17組 (0.3)
1位 12.67 村上 統真(2) 大阪三国中
2位 12.72 高本 樹(2) 大阪花乃井中
3位 12.77 宮前 佑太(2) 箕面四中
4位 12.81 岡田 颯太朗(1) 大阪東淀中
5位 12.89 横江 悠真(2) 豊中十七中
6位 12.89 市川 隼(2) 豊中十五中
7位 12.94 高田 碧大(2) 大阪三国中
8位 13.39 浦田 瑛太(2) 和泉北池田中
予選 18組 (0.6)
1位 12.77 石田 優太(2) 大阪白鷺中
2位 12.79 柳 風弥(2) 大阪瑞光中
3位 12.87 稲田 旺己(2) 大阪十三中
4位 12.89 上田 悠晴(2) 豊中一中
5位 12.93 奥野 翔太(2) 関大一中
6位 13.05 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
7位 13.15 平良 吉之助(2) 大阪東三国中
8位 13.24 県島 良太(2) 大阪夕陽丘中
予選 19組 (-0.2)
1位 12.52 須山 大馳(2) 豊中十一中
2位 12.90 薮中 勇斗(2) 豊中一中
3位 12.97 石金 優(2) 庄内さくら中
4位 13.01 松本 空之輔(2) 八阪中
5位 13.12 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
6位 13.57 青木 健悟(1) 豊中九中
予選 20組 (-0.9)
1位 12.87 黒住 颯真(1) 豊中十一中
2位 13.00 岡山 泰樹(1) 庄内さくら中
3位 13.09 鈴木 翔真(2) 巽中
4位 13.14 清水 ゆあん(1) 大阪瑞光中
5位 13.18 西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
6位 13.26 藤本 琉生(1) 豊中十五中
7位 13.32 中村 陽日(1) 東大阪英田中
8位 13.52 赤峰 修斗(2) 堺南八下中
予選 21組 (0.8)
1位 12.58 井手 夏希(1) 大阪瑞光中
2位 12.91 藤原 志優(2) 八阪中
3位 12.98 宮城 惺琉(2) 和泉北池田中
4位 13.05 森木 駿(1) 豊中十一中
5位 13.05 久米 修人(2) 八阪中
6位 13.13 多田 侑生(2) 大教大附池田中
7位 13.18 鬼丸 諒也(2) 豊中九中
予選 22組 (-2.1)
1位 13.02 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
2位 13.16 名倉 海斗(2) 豊中九中
3位 13.29 中原 隆之介(2) 関大一中
4位 13.31 梅原 蒼(1) 大阪三国中
5位 13.45 田中 仁太(2) 箕面四中
6位 13.49 長尾 理央(2) 堺南八下中
7位 13.57 中尾 友哉(1) 守口庭窪中
予選 23組 (-1.0)
1位 12.62 上杉 大彪(2) 大阪三稜中
2位 13.03 森本 光紀(2) 大阪夕陽丘中
3位 13.05 外村 翼(1) 池田渋谷中
4位 13.07 今村 大輝(1) 箕面六中
5位 13.21 橋本 惺矢(2) 大阪中野中
6位 13.42 高階 晶吉(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.57 林 大地(1) 大阪十三中
予選 24組 (0.0)
1位 13.13 吉井 陽翔(2) 豊中三中
2位 13.14 中山 蒼大(2) 堺平井中
4位 13.70 藤井 駿人(2) 豊中十一中
5位 13.84 武田 知也(3) 関大一中
予選 25組 (-0.1)
1位 12.86 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
2位 13.09 井峰 裕介(2) 庄内さくら中
3位 13.23 谷口 彪真(1) 茨木南中
4位 13.27 宮地 優弥(2) 大阪中野中
5位 13.56 栗林 風汰(2) 豊中十二中
6位 13.58 田中 涼介(1) 港中
7位 13.97 羽瀬 航大(1) 大阪歌島中
予選 26組 (-1.4)
1位 13.20 島田 結太(2) 豊中三中
2位 13.20 矢野 秀虎(1) 吹田一中
3位 13.25 塩月 悠斗(2) 大阪花乃井中
4位 13.40 前田 伊吹(2) 関大一中
5位 13.45 千葉 凛人(2) 彩都の丘中
予選 27組 (-0.4)
1位 13.00 樋上 蓮稀夢(2) 箕面六中
2位 13.18 阪口 智洸(1) 関大一中
3位 13.22 岩木 幹暢(1) 大阪玉出中
4位 13.26 西尾 丈助(2) 大阪花乃井中
5位 13.42 河野 琉飛(2) 豊中三中
6位 13.57 大瀬 海仁(1) 豊中十五中
7位 13.95 赤星 彩暉(1) 八阪中
予選 28組 (-0.1)
1位 12.95 黒崎 勇樹(1) 大阪三稜中
2位 13.20 中島 奏祐(1) 港中
3位 13.28 長崎 大弥(2) 巽中
4位 13.33 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
5位 13.42 木下 勇吾(1) 堺南八下中
6位 13.49 大屋 鋼魁(1) 大阪新東淀中
7位 13.87 逸見 旬(2) 大阪我孫子中
予選 29組 (-0.1)
1位 13.05 大東 奏太(2) 大阪天王寺中
2位 13.26 辻井 優(2) 大阪三稜中
3位 13.41 有川 蒼真(1) 大阪新東淀中
4位 13.41 古元 心悟(2) 箕面五中
5位 13.54 安楽 日向(2) 大阪咲くやこの花中
6位 13.56 坂本 瑛人(1) 豊中十一中
7位 13.76 村田 兼太郎(1) 枚方津田中
予選 30組 (-0.9)
1位 13.05 駒沢 朱怜(2) 豊中三中
2位 13.22 松井 央輔(1) 関大一中
3位 13.42 豊留 幸太朗(1) 吹田一中
4位 13.43 河原 佑人(2) 彩都の丘中
5位 13.52 宮川 大良(1) 大阪白鷺中
6位 13.68 清水 統貴(1) 豊中十一中
7位 13.71 山野 博之(1) 吹田一中
8位 13.86 宮 悠人(1) 港中
予選 31組 (-1.6)
1位 13.07 汐田 陽向(1) 大阪三国中
2位 13.26 国友 万寛(2) 豊中三中
3位 13.51 河崎 初音(1) 豊中十一中
4位 13.57 辻本 大翔(1) 豊中九中
5位 13.72 西尾 雄大(1) 大阪今津中
6位 14.26 平松 孝太(2) 大阪春日出中
予選 32組 (-0.5)
1位 13.32 粟田 騎大(1) 豊中七中
2位 13.34 池田 恵人(2) 豊中九中
3位 13.38 田中 稀平(1) 豊中十六中
4位 13.54 神原 青葉(3) 守口庭窪中
5位 13.55 上田 朔久(2) 関大一中
6位 13.61 臼杵 孝士(2) 大阪新東淀中
予選 33組 (-0.9)
1位 13.26 中川 貴誠生(2) 大阪三稜中
2位 13.70 上田 拓真(1) 池田渋谷中
3位 13.71 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
4位 13.72 三原 光利(2) 彩都の丘中
5位 13.79 大塚 正太郎(1) 池田渋谷中
6位 13.81 江藤 辰真(1) 大阪三稜中
7位 13.92 松田 怜大(2) 豊中十七中
予選 34組 (0.1)
1位 13.32 徳山 悠柊(1) 関大一中
2位 13.57 永井 健翔(2) 彩都の丘中
3位 13.59 井筒 煌我(1) 堺五箇荘中
4位 13.59 宮本 慶(2) 大阪新北野中
5位 13.62 坂井 悠真(2) 関大一中
6位 13.83 安部 雄登(1) 大阪三国中
7位 14.14 長渡 有作(2) 豊中三中
予選 35組 (-1.1)
1位 13.85 菅原 光星(2) 守口庭窪中
2位 13.85 鈴木 煌(1) 池田渋谷中
3位 13.87 三好 航輝(2) 大阪三稜中
4位 13.88 大村 晃都(2) 箕面六中
5位 13.90 木之下 聖生(1) 箕面一中
6位 13.98 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
7位 13.99 内山 温貴(2) 関大一中
予選 36組 (-0.9)
1位 13.77 金田 陸(2) 箕面二中
2位 13.85 山根 立輝(1) 大阪咲くやこの花中
3位 13.93 大橋 瞬(1) 大阪東淀中
4位 14.01 赤尾 匡章(1) 池田北豊島中
5位 14.13 今川 慧飛(1) 大阪三国中
6位 14.17 竹下 友都(2) 大阪十三中
6位 14.17 西岡 大雅(1) 豊中十七中
予選 37組 (-0.2)
1位 13.84 川口 純平(1) 豊中十一中
2位 13.89 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
3位 13.93 森山 景太(1) 庄内さくら中
4位 14.09 堀貫 友斗(3) 関大一中
5位 14.11 福 陽翔(1) 箕面五中
6位 14.12 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
7位 14.97 高田 隼矢(1) 大阪中野中
8位 15.93 宮本 正斗(1) 大阪瑞光中
予選 38組 (-0.8)
1位 13.26 大下 嵐丸(1) 大阪花乃井中
2位 13.61 辻 大翔(1) 大阪花乃井中
3位 13.63 道下 陽太(2) 豊中九中
4位 13.76 山口 翔平(1) 大阪新東淀中
5位 14.18 芳本 陽介(1) 大阪我孫子中
6位 14.47 黒岩 慧弥(1) 大阪瑞光中
7位 14.62 大矢 壮恭(1) 大阪夕陽丘中
8位 14.66 筒井 伸行(1) 大阪瑞光中
予選 39組 (-0.4)
1位 13.39 甲斐田 知希(1) 豊中三中
2位 13.54 瀬尾 仁(1) 大阪花乃井中
3位 14.01 十河 空翔(1) 大阪菫中
4位 14.03 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
5位 14.15 西沢 拓海(1) 守口庭窪中
6位 14.15 山田 悠翔(2) 豊中三中
7位 14.22 米沢 侑輝(1) 豊中三中
予選 40組 (-0.6)
1位 13.72 佐野 秋優都(1) 豊中十五中
2位 13.93 塚本 煌盟(1) 大阪白鷺中
3位 13.95 大野 宰(1) 八阪中
4位 14.09 岡田 莉人(1) 豊中十六中
5位 14.09 白川 雄貴(1) 大阪天満中
6位 14.37 尼崎 仁(1) 堺平井中
7位 14.42 橋本 大志(2) 関大一中
8位 14.47 梶山 碧翔(2) 大阪十三中
予選 41組 (-0.9)
1位 13.85 岡本 篤紀(2) 大阪新北野中
2位 13.90 森野 虎大(1) 大阪白鷺中
3位 14.09 吾妻 結太(2) 大阪春日出中
4位 14.27 和田 泰芽(1) 箕面五中
5位 14.32 長友 飛宇哉(1) 大阪高倉中
6位 14.39 三場 琥太郎(1) 大阪花乃井中
7位 14.65 大野 颯真(1) 大阪中野中
予選 42組 (-0.5)
1位 13.80 東 白翔(2) 大阪春日出中
2位 13.89 野嶋 翔空(1) 豊中九中
3位 14.09 夛田 将太朗(1) 大阪花乃井中
4位 14.13 矢口 瑛梧(1) 豊中十七中
5位 14.20 田中 華冬(2) 茨木南中
6位 14.43 矢倉 琥太朗(1) 富田林明治池中
7位 14.48 野田 純ノ助(1) 豊中十二中
8位 14.53 南 鉄比等(2) 池田渋谷中
予選 43組 (0.0)
1位 13.83 水上 春(2) 大阪天満中
2位 14.02 山新田 康希(1) 関大一中
3位 14.14 崎本 翔(1) 大阪三稜中
4位 14.20 笹峰 冬磨(2) 大阪花乃井中
5位 14.33 広瀬 博貴(1) 箕面一中
6位 14.37 中谷 聡太(1) 彩都の丘中
7位 14.61 横田 悠真(1) 港中
予選 44組 (0.1)
1位 13.45 仲井 翔(2) 堺平井中
2位 13.74 上野 陸人(1) 大阪十三中
3位 14.03 鎌田 聖生(1) 大阪梅香中
4位 14.30 福原 翔(1) 関大一中
5位 14.52 大川内 誠哉(1) 豊中十七中
6位 14.60 百 悠冶(1) 箕面五中
7位 14.83 町田 陽葉(1) 箕面一中
予選 45組 (-0.3)
1位 13.29 落藤 遼(1) 吹田一中
2位 13.90 筒井 信之助(1) 大阪白鷺中
3位 13.93 増田 尚太(1) 箕面二中
4位 14.20 椋本 悠生(1) 和泉北池田中
5位 14.29 笠原 慎吾(1) 池田渋谷中
6位 15.02 楠田 晃大(1) 大阪阪南中
7位 15.05 山内 魁輝(1) 大阪高倉中
8位 15.42 山口 蓮仁(1) 港中
予選 46組 (-0.2)
1位 12.98 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
2位 13.07 田中 蒼馬(1) 大阪新東淀中
3位 13.28 細井 琥太朗(1) 豊中十一中
4位 13.68 野島 妙斗(1) 大阪花乃井中
5位 14.09 松尾 愛翔(2) 豊中一中
6位 14.21 杉山 貴哉(1) 大阪菫中
予選 47組 (-0.1)
1位 14.14 大橋 勇斗(1) 大阪今津中
2位 14.31 鷺山 一斗(2) 大阪花乃井中
3位 14.41 福島 鉄平(1) 大阪新東淀中
4位 14.70 川部 輝音(1) 豊中九中
5位 14.73 岡本 礼穏(2) 大阪花乃井中
予選 48組 (0.0)
1位 13.35 伊藤 健人(1) 大阪今津中
2位 13.79 北野 優斗(1) 豊中十四中
3位 14.08 藤本 奨(2) 豊中七中
4位 14.37 芦田 恵多(1) 豊中四中
5位 14.50 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
6位 14.52 大西 慶則(1) 大阪三国中
予選 49組 (0.1)
1位 13.61 浜崎 蒼士(1) 大阪今津中
2位 14.11 大貫 敬太(1) 箕面一中
3位 14.63 松田 龍哉(1) 東大阪英田中
4位 14.64 山田 暖人(1) 大阪花乃井中
5位 14.65 松本 冬我(2) 守口庭窪中
6位 14.73 丸毛 琉維(1) 大阪三国中
7位 15.18 加藤 逞(1) 和泉北池田中
予選 50組 (0.0)
1位 14.27 楠本 次郎(1) 大阪阪南中
2位 14.55 緒方 銀河(1) 堺平井中
3位 14.75 村上 蓮(1) 箕面六中
4位 14.83 和田 琥太郎(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.88 泉田 斗哉(2) 堺平井中
6位 14.92 田中 翔空(1) 大阪三国中
予選 51組 (0.4)
1位 14.42 滝山 圭功(1) 大阪十三中
2位 14.62 天田 太陽(2) 大阪春日出中
3位 14.67 井上 悠真(1) 箕面一中
4位 14.82 川原 律(1) 大阪新北野中
5位 15.02 大平 涼介(1) 池田渋谷中
6位 15.10 村木 虎太郎(1) 大阪東三国中
予選 52組 (0.5)
1位 14.51 螻川内 大雅(1) 豊中五中
2位 14.68 福田 聖(1) 大阪花乃井中
3位 14.71 改田 駿(1) 豊中十一中
4位 14.76 佐伯 駿太(1) 豊中三中
5位 15.03 尾田 朋貴(2) 守口庭窪中
6位 15.16 出口 悠志(1) 大阪東三国中
予選 53組 (0.1)
1位 14.38 大善 蒼士(1) 大阪花乃井中
2位 14.74 宮川 橙(1) 箕面五中
3位 14.90 山田 直輝(1) 池田渋谷中
4位 15.01 経沢 陸斗(1) 豊中四中
5位 15.03 勝田 大河(1) 大阪春日出中
6位 15.13 岡林 司(1) 豊中十七中
7位 15.58 岩崎 佑哉(1) 豊中十六中
予選 54組 (0.0)
1位 14.71 水谷 彪(1) 大阪中野中
2位 14.75 松下 純基(1) 大阪中野中
3位 14.89 黒木 琥太郎(1) 関大一中
4位 14.97 山下 瑛希(1) 大阪今津中
5位 15.04 村上 大晴(1) 豊中十六中
予選 55組 (-1.3)
1位 14.60 浪川 耀介(1) 大阪天王寺中
2位 15.80 寺西 光(1) 豊中十六中
3位 15.96 竹本 理一(1) 八阪中
4位 16.02 宮前 頼樹(1) 大阪新東淀中
5位 16.13 蓮井 稜汰(1) 港中
予選 56組 (-0.8)
1位 14.88 松藤 揮(1) 大阪新東淀中
2位 15.30 川口 悠(1) 庄内さくら中
3位 15.49 宮内 尊(1) 関大一中
4位 15.88 内田 幸太郎(1) 大阪新北野中
5位 15.91 中村 龍乃介(1) 関大一中
6位 15.93 赤尾 一磨(1) 庄内さくら中
7位 16.34 寺本 蒼涼(1) 守口庭窪中
8位 16.73 安東 祐徳(1) 関大一中
予選 57組 (0.1)
1位 15.34 岸本 到真(1) 箕面四中
2位 15.59 前田 海晴(1) 八阪中
3位 15.72 太田 一広(1) 富田林明治池中
4位 15.73 奥野 利琥(1) 大阪梅香中
5位 15.85 北浦 蒼陽(1) 箕面五中
6位 16.00 柿本 惺真(1) 豊中五中
7位 16.01 村田 理翔(1) 関大一中
8位 16.43 前川 璃空(1) 池田渋谷中
予選 58組 (0.0)
1位 14.96 定森 大地(1) 豊中十四中
2位 16.01 中 悠人(1) 豊中十四中
3位 16.30 岡本 陽樹(1) 堺平井中
4位 16.34 上野 彰真(1) 堺平井中
5位 16.67 筆本 賢悟(1) 大阪天王寺中
6位 16.75 松村 想太(1) 豊中九中
7位 17.33 林 祐太(2) 豊中七中
予選 59組 (0.2)
1位 12.06 上村 啓(2) 大阪堀江中
2位 12.99 高木 颯人(2) 大阪堀江中
3位 13.38 永井 友二郎(2) 大阪堀江中
4位 13.43 井本 竜之介(3) 堺平井中
5位 14.57 犬飼 健太(1) 大阪堀江中
6位 15.25 藤井 陽斗(2) 大阪堀江中
予選 60組 (0.1)
1位 12.74 細谷 蓮(2) 大阪堀江中
2位 12.85 塩野 頌太(1) 大阪堀江中
3位 13.49 中山 開慈(1) 大阪堀江中
4位 13.92 大畠 和馬(1) 豊中七中
5位 13.98 上山 慧太(1) 大阪堀江中
6位 14.77 佐々木 成碧(1) 大阪堀江中
7位 15.45 池田 光(1) 大阪堀江中
予選 61組 (-0.2)
1位 13.04 西田 倖太朗(2) 大東南郷中
2位 13.36 岩下 航大(1) 大阪堀江中
3位 13.74 浜村 隆太(1) 豊中九中
4位 14.01 中川 策翔(2) 堺平井中
5位 15.44 杉木 悠真(1) 大阪堀江中
6位 16.92 海辺 連汰(1) 大阪堀江中
予選 62組 (-0.1)
1位 12.76 小松 岳琉(2) 大阪堀江中
2位 12.82 方山 浬吏(1) 大東南郷中
3位 14.05 上山 蒼太(1) 大阪堀江中
4位 15.05 則武 咲多(1) 彩都の丘中
5位 15.48 後藤 琥太郎(2) 大阪玉出中
6位 16.58 石井 爽大朗(1) 大阪堀江中
7位 16.67 山下 稜(1) 大阪堀江中
第2レース 1組 (1.1)
1位 12.09 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
2位 12.15 森川 諒一(2) 大阪中野中
3位 12.21 平野 登和(2) 和泉北池田中
4位 12.22 水谷 正夢(2) 堺平井中
5位 12.26 新田 琉偉(2) 高槻二中
6位 12.29 尾河 祥多(2) 大阪三国中
7位 12.44 東 蒼馬(1) 大阪三国中
第2レース 2組 (0.8)
1位 11.92 成田 晃平(2) 豊中十一中
2位 11.97 知野見 遥人(3) 大阪歌島中
3位 12.07 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
4位 12.13 松本 士龍(2) 大阪歌島中
5位 12.17 手嶋 友基(3) 大阪三国中
6位 12.20 小野下 蓮人(2) 豊中三中
7位 12.25 加藤 唯月(2) 高槻二中
第2レース 3組 (0.1)
1位 12.01 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
2位 12.01 北村 直也(2) 豊中一中
3位 12.03 安宅 慮(2) 大阪中野中
4位 12.07 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
5位 12.11 上村 啓(2) 大阪堀江中
6位 12.17 相原 陽真(2) 大阪菫中
7位 12.19 北川 心都(2) 池田石橋中
第2レース 4組 (0.3)
1位 11.44 森内 健登(3) 和泉北池田中
2位 11.52 元山 隆生(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.69 藤原 子竜(2) 大阪東淀中
4位 11.83 二敷 東生(2) 東大阪英田中
5位 11.86 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
6位 11.94 有川 諒(3) 豊中十一中
7位 11.95 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
8位 12.00 田中 優冴(2) 豊中十五中
第2レース 5組 (0.6)
1位 11.43 佃 怜桜(3) 大阪歌島中
2位 11.49 片山 大翔(3) 池田北豊島中
3位 11.52 山田 兼新(3) 八阪中
4位 11.61 近藤 直矢(2) 豊中四中
5位 11.69 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
6位 11.74 太田 翔英(2) 箕面一中
7位 11.81 井口 颯(2) 八阪中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 22.70 佃 怜桜(3) 大阪歌島中
2位 22.72 森内 健登(3) 和泉北池田中
3位 23.15 近藤 直矢(2) 豊中四中
4位 23.23 片山 大翔(3) 池田北豊島中
5位 23.50 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
6位 24.09 角谷 琉聖(2) 大教大附池田中
7位 24.41 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 23.14 米野 晋ノ介(2) 枚方津田中
2位 23.74 太田 翔英(2) 箕面一中
3位 24.11 島田 隼生(2) 大阪春日出中
4位 24.14 田中 優冴(2) 豊中十五中
5位 24.18 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
6位 24.43 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
7位 24.59 有川 諒(3) 豊中十一中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 24.37 逸見 春葉(2) 大阪梅香中
2位 24.53 松本 士龍(2) 大阪歌島中
3位 24.58 細井 暁光(2) 大阪高倉中
4位 24.65 松田 悠貴(1) 豊中八中
5位 24.66 平野 登和(2) 和泉北池田中
6位 24.94 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
7位 25.39 田中 創士(2) 大阪今市中
8位 26.70 奥田 健太(3) 東大阪英田中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 24.91 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
1位 24.91 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
3位 25.14 北川 心都(2) 池田石橋中
4位 25.17 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
5位 25.27 竹本 宗馬(2) 豊中三中
6位 25.30 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
7位 25.39 諏訪 元春(2) 池田渋谷中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 25.35 山村 大樹(2) 池田渋谷中
2位 25.40 成田 晃平(2) 豊中十一中
3位 25.50 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
4位 25.90 須山 大馳(2) 豊中十一中
5位 26.19 中村 爽汰(2) 大阪歌島中
6位 26.39 山崎 克樹(1) 大阪花乃井中
タイムレース 6組 (0.0)
1位 25.00 尾河 祥多(2) 大阪三国中
2位 25.52 田中 葵(3) 大阪阪南中
3位 25.87 山下 翔大(2) 東大阪英田中
4位 25.91 菅 正英(2) 大阪新北野中
5位 26.01 鶴窪 颯太(2) 大阪花乃井中
6位 26.15 小西 佑芽(2) 大阪中野中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 25.27 手嶋 友基(3) 大阪三国中
2位 25.80 西森 吟(2) 大阪阪南中
3位 25.84 宮岡 修耶(1) 大阪東淀中
4位 26.41 武知 育歩(2) 大阪花乃井中
5位 26.50 多田 侑生(2) 大教大附池田中
6位 26.51 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
7位 26.51 森木 駿(1) 豊中十一中
8位 26.87 外村 翼(1) 池田渋谷中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 25.85 木村 怜史(2) 箕面六中
2位 26.05 宇田 俐月(2) 大阪新北野中
3位 26.41 立花 智貴(2) 大阪三国中
4位 26.46 佐藤 礼於(3) 大阪東淀中
5位 27.12 粟田 騎大(1) 豊中七中
6位 27.36 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
7位 27.86 小林 澄人(2) 大阪東淀中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 25.64 蓑輪 映希(2) 大阪菫中
2位 26.60 橋本 琉生(1) 大阪三国中
3位 26.95 市川 隼(2) 豊中十五中
4位 27.29 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
5位 28.09 井峰 裕介(2) 庄内さくら中
6位 30.97 山野 博之(1) 吹田一中
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 26.35 条島 卓翔(1) 大阪天王寺中
2位 27.33 大下 嵐丸(1) 大阪花乃井中
3位 27.64 西尾 丈助(2) 大阪花乃井中
4位 27.66 大屋 鋼魁(1) 大阪新東淀中
5位 27.79 坂本 瑛人(1) 豊中十一中
6位 28.64 菅原 光星(2) 守口庭窪中
7位 28.75 大瀬 海仁(1) 豊中十五中
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 26.59 川上 邦寿(1) 大阪菫中
2位 27.42 向井 悠(2) 堺平井中
3位 27.51 宮本 慶(2) 大阪新北野中
4位 27.83 池田 恵人(2) 豊中九中
5位 28.28 河崎 初音(1) 豊中十一中
6位 28.57 豊留 幸太朗(1) 吹田一中
7位 28.67 上田 拓真(1) 池田渋谷中
タイムレース 12組 (-0.5)
1位 26.70 西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
2位 27.33 小郷 琉稀(1) 大阪梅香中
3位 27.50 大和 宇宙(1) 大阪中野中
4位 27.99 辻本 大翔(1) 豊中九中
5位 28.17 西岡 大雅(1) 豊中十七中
6位 28.39 辻 大翔(1) 大阪花乃井中
7位 28.62 鈴木 煌(1) 池田渋谷中
8位 29.11 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 27.45 瀬尾 仁(1) 大阪花乃井中
2位 27.70 佐藤 凉士朗(2) 豊中十七中
3位 28.00 竹内 彩樹(2) 豊中九中
4位 28.50 佐野 秋優都(1) 豊中十五中
5位 28.52 向 健翔(1) 大阪天王寺中
6位 28.69 岡本 篤紀(2) 大阪新北野中
7位 29.13 南 鉄比等(2) 池田渋谷中
8位 29.53 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 28.37 夛田 将太朗(1) 大阪花乃井中
2位 28.99 矢口 瑛梧(1) 豊中十七中
3位 29.29 笠原 慎吾(1) 池田渋谷中
4位 29.90 上元 遼大(1) 大阪天満中
5位 31.04 大平 涼介(1) 池田渋谷中
6位 32.10 工藤 大聖(1) 池田渋谷中
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 29.90 大善 蒼士(1) 大阪花乃井中
2位 30.12 松下 純基(1) 大阪中野中
3位 30.15 大野 颯真(1) 大阪中野中
4位 34.53 前川 璃空(1) 池田渋谷中
タイムレース 16組 (0.1)
1位 29.90 山田 暖人(1) 大阪花乃井中
2位 30.61 改田 駿(1) 豊中十一中
3位 30.66 大川内 誠哉(1) 豊中十七中
4位 30.72 安田 陽(1) 豊中十七中
5位 31.24 杉田 ウッズ 滉(1) 箕面四中
6位 31.25 村上 大晴(1) 豊中十六中
7位 31.33 山田 直輝(1) 池田渋谷中
8位 33.07 内田 幸太郎(1) 大阪新北野中
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 26.86 石金 優(2) 庄内さくら中
2位 29.27 北野 優斗(1) 豊中十四中
3位 29.82 泉田 斗哉(2) 堺平井中
4位 31.30 佐々木 成碧(1) 大阪堀江中
5位 34.25 中 悠人(1) 豊中十四中
6位 34.71 松村 想太(1) 豊中九中
タイムレース 18組 (-0.5)
1位 27.26 塩野 頌太(1) 大阪堀江中
2位 27.76 森山 景太(1) 庄内さくら中
3位 28.23 岩下 航大(1) 大阪堀江中
4位 28.24 中山 開慈(1) 大阪堀江中
5位 28.80 上山 慧太(1) 大阪堀江中
6位 32.27 池田 光(1) 大阪堀江中
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 24.60 上村 啓(2) 大阪堀江中
2位 25.16 大木場 正(3) 大阪菫中
3位 26.15 土井 魁夢(2) 堺平井中
4位 28.43 浜村 隆太(1) 豊中九中
5位 29.30 上山 蒼太(1) 大阪堀江中
タイムレース 1組
1位 54.74 田中 葵(3) 大阪阪南中
2位 54.75 田中 啓泰(3) 関大一中
3位 54.84 石井 蓮也(2) 大阪今津中
4位 55.18 吉村 創晴(2) 大阪阪南中
5位 55.98 浅井 快斗(2) 茨木南中
6位 58.20 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
タイムレース 2組
1位 56.20 木村 青史(3) 大阪東淀中
2位 57.87 中 淳(2) 大教大附池田中
3位 58.25 勝本 昊(2) 池田北豊島中
4位 59.35 山本 涼平(1) 八阪中
5位 61.32 仙頭 由絃(2) 堺五箇荘中
6位 63.20 加藤 理樹(1) 大阪歌島中
7位 63.95 滝川 雄絆哉(1) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 3組
1位 57.95 狩野 志侑(2) 池田北豊島中
2位 58.74 塚口 賢(1) 堺五箇荘中
3位 58.89 加藤 壮亮(2) 大阪菫中
4位 63.65 小西 佑芽(2) 大阪中野中
5位 67.23 並松 環(1) 大教大附池田中
タイムレース 4組
1位 55.90 尾崎 唯人(2) 豊中十七中
2位 63.57 中村 雄翔(2) 狭山三中
3位 65.79 岡田 莉人(1) 豊中十六中
4位 66.21 秋月 悠吾(1) 大阪阪南中
5位 66.94 大和 宇宙(1) 大阪中野中
6位 67.27 黒崎 勇樹(1) 大阪三稜中
タイムレース 5組
1位 63.45 岡 海心(1) 大阪梅香中
2位 64.14 橋本 惺矢(2) 大阪中野中
3位 66.62 左古 瑛士(2) 富田林明治池中
4位 72.15 塩山 芦依(1) 大阪東淀中
5位 72.32 村上 大晴(1) 豊中十六中
タイムレース 6組
1位 62.11 小野 佑真(2) 箕面二中
2位 67.03 東方 凛斗(1) 箕面二中
3位 68.06 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
4位 68.34 西尾 夏輝(1) 大阪阪南中
タイムレース 1組
1位 2.05.77 牧 文哉(2) 池田渋谷中
2位 2.07.09 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
3位 2.11.75 馬場 遥希(2) 大阪菫中
4位 2.13.06 足立 湊(2) 大阪梅香中
5位 2.13.44 大久保 竣介(2) 豊中四中
6位 2.13.76 田中 晴琉(2) 大阪春日出中
7位 2.15.12 中川 貴誠生(2) 大阪三稜中
8位 2.15.47 新谷 祐人(3) 大阪我孫子中
9位 2.16.17 川越 晴輝(2) 箕面一中
10位 2.17.08 佐藤 礼於(3) 大阪東淀中
11位 2.17.77 松本 蒼真(2) 八阪中
12位 2.17.95 尾田 春真(1) 大阪東淀中
13位 2.19.00 当 祭(2) 豊中十四中
タイムレース 2組
1位 2.14.24 藤井 龍ノ介(2) 箕面六中
2位 2.16.34 砂川 千蔵(1) 大阪菫中
3位 2.17.81 木村 怜史(2) 箕面六中
4位 2.19.47 田中 真哉(2) 池田渋谷中
5位 2.20.33 泉谷 亮佑(2) 堺南八下中
6位 2.21.08 瀬川 遼(2) 大阪阪南中
7位 2.24.89 黒木 一葉(1) 池田渋谷中
8位 2.27.68 樋口 喜一(2) 箕面五中
9位 2.27.92 四ツ岩 星久斗(2) 狭山三中
10位 2.28.63 堀場 楽進(2) 大阪十三中
タイムレース 3組
1位 2.24.04 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
2位 2.24.40 森 亮(1) 大阪阪南中
3位 2.24.45 家村 優基(2) 守口庭窪中
4位 2.25.85 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
5位 2.26.71 内藤 英太郎(2) 吹田三中
6位 2.28.10 野嶋 翔空(1) 豊中九中
7位 2.28.47 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
8位 2.28.54 平岡 亮佑(1) 豊中十七中
9位 2.29.31 多田 心義(2) 大阪梅香中
10位 2.29.41 崎本 翔(1) 大阪三稜中
11位 2.29.93 竹内 彩樹(2) 豊中九中
12位 2.29.95 西村 勇吹(1) 大阪高倉中
13位 2.30.63 武田 樹(1) 港中
14位 2.36.15 山本 翠(1) 箕面四中
タイムレース 4組
1位 2.22.61 増田 暁人(2) 堺野田中
2位 2.28.21 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
3位 2.28.54 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
4位 2.31.06 越智 悠月(1) 大阪瑞光中
5位 2.31.60 石脇 優翔(1) 富田林明治池中
6位 2.32.13 西田 充伽(1) 富田林明治池中
7位 2.33.36 藤村 駈(1) 池田渋谷中
8位 2.39.16 池内 庵仁(2) 吹田三中
9位 2.40.30 曽我 逸稀(2) 関大一中
10位 2.41.72 柳川 翔(2) 大阪今市中
11位 2.41.73 富吉 虹乃介(1) 大阪白鷺中
12位 2.41.85 島村 昊河(1) 大阪咲くやこの花中
13位 2.46.57 姫路 辰仁(1) 箕面一中
14位 2.48.24 庄原 大陽(1) 大阪瑞光中
タイムレース 5組
1位 2.32.21 相馬 大護(2) 大阪花乃井中
2位 2.33.39 西尾 夏輝(1) 大阪阪南中
3位 2.38.06 石王 大智(2) 港中
4位 2.41.44 山田 穣太郎(1) 池田渋谷中
5位 2.41.80 則武 咲多(1) 彩都の丘中
6位 2.42.84 寺西 光(1) 豊中十六中
7位 2.45.48 志村 汰斗(2) 狭山三中
8位 2.45.77 宮前 頼樹(1) 大阪新東淀中
9位 2.46.84 伊藤 一真(2) 吹田三中
10位 2.49.81 岩崎 佑哉(1) 豊中十六中
11位 2.51.15 影山 琉斗(1) 大阪梅香中
12位 2.51.70 笠松 大雅(1) 彩都の丘中
タイムレース 6組
1位 2.23.07 向井 悠(2) 堺平井中
2位 2.23.61 清水 統貴(1) 豊中十一中
3位 2.35.80 三原 光利(2) 彩都の丘中
4位 2.36.47 井上 天翔(1) 大阪堀江中
5位 2.44.37 友光 風登(1) 大阪堀江中
6位 2.46.67 松本 岳(1) 大阪東淀中
7位 2.51.07 山下 稜(1) 大阪堀江中
8位 2.52.46 岡林 倫太郎(1) 大阪三国中
9位 3.03.33 兼岡 尚輝(1) 大阪菫中
10位 3.14.34 利川 瑠偉(1) 大阪中野中
11位 3.17.08 海辺 連汰(1) 大阪堀江中
12位 3.19.85 細川 智生(1) 彩都の丘中
タイムレース 1組
1位 4.12.10 岡野 竜之介(3) 和泉北池田中
2位 4.20.25 桑原 幸水(2) 吹田一中
3位 4.20.28 細見 悠太(3) 八阪中
4位 4.20.50 木村 清明(3) 豊中一中
5位 4.20.93 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
6位 4.21.32 今城 陽音(3) 和泉北池田中
7位 4.22.05 広瀬 海舟(3) 和泉北池田中
8位 4.22.58 中村 竜賀(3) ドリームアスリート
9位 4.22.76 前田 竜希(2) 吹田三中
10位 4.23.04 堀内 陽太(2) 箕面四中
11位 4.24.00 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
12位 4.25.58 田丸 剣人(2) 豊中十六中
13位 4.27.08 新井田 孝介(3) 大阪三稜中
14位 4.27.95 塩谷 和虎(2) 和泉北池田中
15位 4.28.11 宮本 真太朗(3) 和泉北池田中
16位 4.29.76 若林 啓太(3) 大阪高倉中
17位 4.30.28 寺井 滉人(3) 高槻二中
18位 4.30.94 大木 陽斗(2) 大阪我孫子中
19位 4.30.97 川端 翔太(3) 関大一中
20位 4.31.07 星野 葵(2) 豊中十七中
21位 4.31.45 樋口 星空(3) 大阪菫中
22位 4.33.32 東本 修登(3) 池田渋谷中
23位 4.33.92 森田 颯介(2) 和泉北池田中
24位 4.40.36 松井 佑太(3) 吹田三中
25位 4.46.38 村田 元気(3) 大阪歌島中
タイムレース 2組
1位 4.38.32 山形 承太郎(2) 大阪今市中
2位 4.39.85 小原 彰斗(3) 吹田三中
3位 4.42.10 中元 結心(2) 大阪今市中
4位 4.42.65 弓倉 航(2) 豊中十六中
5位 4.43.49 山下 尚聖(2) 大阪新北野中
6位 4.46.07 森 亮(1) 大阪阪南中
7位 4.47.64 増田 暁人(2) 堺野田中
8位 4.48.11 門馬 侑飛(3) 大阪三国中
9位 4.48.73 懸樋 春輝(2) 大阪菫中
10位 4.50.59 神戸 駿丞(3) 和泉北池田中
11位 4.51.13 江上 勝隆(2) 箕面六中
12位 4.51.47 平木 勘太郎(2) 箕面四中
13位 4.51.95 宮崎 瑛斗(2) 豊中十七中
14位 4.52.33 門脇 岳(2) 大阪今市中
15位 4.53.66 瀬川 遼(2) 大阪阪南中
16位 4.54.51 杉田 大空(2) 豊中一中
17位 4.55.57 角田 知輝(2) 池田北豊島中
18位 4.55.59 梅田 智也(2) 豊中三中
19位 4.55.65 内藤 英太郎(2) 吹田三中
20位 4.56.09 石橋 望(2) 箕面四中
21位 4.56.47 本田 格太郎(2) 吹田一中
22位 4.56.75 樋口 雄星(1) 豊中十七中
23位 5.09.81 田中 真哉(2) 池田渋谷中
24位 5.16.21 上野 優成(2) 大阪三稜中
タイムレース 3組
1位 4.51.09 池本 貴翔(1) 大阪今市中
2位 4.53.51 黒木 一葉(1) 池田渋谷中
3位 4.55.70 角脇 匠(1) 豊中十六中
4位 4.56.56 家村 優基(2) 守口庭窪中
5位 5.02.29 前森 路夢(2) 大阪梅南中
6位 5.03.54 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
7位 5.05.46 西尾 優冴(1) 大阪新北野中
8位 5.05.60 上田 海斗(1) 関大一中
9位 5.06.97 堀井 来依(2) 大阪三稜中
10位 5.07.42 田中 翔樹(2) 和泉北池田中
11位 5.07.43 井上 勘太郎(1) 関大一中
12位 5.07.88 藤村 駈(1) 池田渋谷中
13位 5.09.44 市村 悠樹(1) 関大一中
14位 5.12.52 越智 雄祐(1) 豊中十七中
15位 5.13.43 立岩 優希(2) 関大一中
16位 5.13.46 天野 響(1) 大阪高倉中
17位 5.14.77 宮本 竜義(2) 大阪新北野中
18位 5.15.56 坂田 大喜(2) 関大一中
19位 5.21.13 稲井 恭吾(1) 大阪白鷺中
20位 5.24.42 馬場 一歩(1) 大阪我孫子中
21位 5.36.09 飯田 暁帆(2) 豊中一中
22位 5.50.41 角田 銀次郎(1) 東大阪英田中
タイムレース 4組
1位 4.59.15 池田 修士(1) 箕面六中
2位 5.12.33 鎌田 昴生(1) 大阪梅香中
3位 5.12.63 内海 幸太朗(2) 八阪中
4位 5.14.38 真砂 宗良(2) 大阪我孫子中
5位 5.16.76 田中 健文(2) 大阪今津中
6位 5.17.08 西下 魁生真(2) 関大一中
7位 5.20.07 村田 恵介(1) 大阪三稜中
8位 5.21.00 松本 冬我(2) 守口庭窪中
9位 5.21.32 田中 蒼馬(1) 大阪新東淀中
10位 5.21.51 大和 空(1) 大阪新北野中
11位 5.22.12 山田 翔太(1) 池田北豊島中
12位 5.22.67 坂井 雄飛(1) 八阪中
13位 5.23.17 石坂 晴希(2) 大阪菫中
14位 5.23.70 石川 和樹(1) 豊中十七中
15位 5.24.96 池上 竣(1) 関大一中
16位 5.27.12 新谷 海翔(1) 関大一中
17位 5.28.71 日下 颯(2) 八阪中
18位 5.31.28 畠 康介(1) 大阪新北野中
19位 5.32.48 安井 正信(1) 大阪天王寺中
20位 5.35.07 矢賀 大智(1) 大阪花乃井中
21位 5.35.19 沖野 瑠一(1) 豊中十五中
22位 5.47.23 高田 隼矢(1) 大阪中野中
23位 5.49.25 池内 庵仁(2) 吹田三中
24位 5.59.40 近藤 大真(1) 豊中十二中
タイムレース 5組
1位 4.47.26 西田 倖太朗(2) 大東南郷中
2位 5.04.63 犬飼 健太(1) 大阪堀江中
3位 5.28.48 村上 創(3) 大阪東三国中
4位 5.29.40 山田 穣太郎(1) 池田渋谷中
5位 5.33.88 赤木 馳史(1) 大阪天王寺中
6位 5.34.94 田中 一鶴(1) 堺野田中
7位 5.37.15 斎木 拓吾(1) 豊中十二中
8位 5.37.45 福島 一吹(1) 豊中十七中
9位 5.42.07 芳本 幸星(1) 豊中八中
10位 5.47.06 竹内 乃衣(1) 箕面五中
11位 5.47.45 吉田 理人(1) 豊中十七中
12位 5.54.95 村木 虎太郎(1) 大阪東三国中
13位 5.57.73 布瀬 良太郎(2) 関大一中
14位 5.59.47 神宮 賢一(1) 大阪新東淀中
15位 6.00.24 重長 汰一(1) 箕面六中
16位 6.00.58 森浦 優太(1) 大阪梅南中
17位 6.01.00 清光 太陽(1) 箕面六中
18位 6.02.58 太田 春飛(1) 大阪今津中
19位 6.05.69 大塚 耀生(1) 豊中十二中
20位 6.08.52 紺木 奏介(1) 大阪今津中
21位 6.51.32 利川 瑠偉(1) 大阪中野中
タイムレース 1組
1位 9.12.84 渡辺 流空(2) 高槻二中
2位 9.17.93 前田 竜希(2) 吹田三中
3位 9.26.10 山崎 弘陽(2) 高槻二中
4位 9.32.70 白川 智也(2) 大阪今市中
5位 9.35.23 白石 昇大(3) 大阪新北野中
6位 9.39.86 木村 清明(3) 豊中一中
7位 9.41.06 石田 握杜(2) 箕面六中
8位 9.42.03 宮本 真之介(3) 箕面四中
9位 9.42.22 上? 颯天(3) 東大阪英田中
10位 9.44.00 石田 啓悟(2) ドリームアスリート
11位 9.46.57 中東 八六(3) 大阪今市中
12位 9.47.87 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
13位 9.48.42 東本 修登(3) 池田渋谷中
14位 10.38.84 出口 美風(3) 池田北豊島中
タイムレース 2組
1位 9.48.08 中川 策翔(2) 堺平井中
2位 9.53.60 井畑 圭一郎(1) 豊中十一中
3位 9.55.66 大河内 健太郎(2) 豊中十一中
4位 9.58.18 中島 ゆず(3) 豊中十一中
5位 10.00.94 井本 竜之介(3) 堺平井中
6位 10.01.27 中谷 ゆら(3) 大阪新北野中
7位 10.01.38 浜地 瑛斗(2) 大阪梅香中
8位 10.03.34 三好 航輝(2) 大阪三稜中
9位 10.04.79 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
10位 10.06.17 坂井 郁翔(3) 八阪中
11位 10.06.93 門馬 侑飛(3) 大阪三国中
12位 10.08.74 小野 隆人(2) 大阪阪南中
13位 10.08.77 田上 稜(2) 豊中三中
14位 10.09.73 片山 旺次郎(1) 豊中十一中
15位 10.22.48 村山 颯(2) 茨木南中
16位 10.23.36 高木 帝凱(3) 茨木南中
17位 10.24.35 滝川 義揮(3) 大阪東淀中
18位 10.35.43 西田 伊吹(3) 茨木南中
19位 10.36.90 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
タイムレース 3組
1位 10.26.07 村田 陽飛(2) 池田北豊島中
2位 10.31.95 安田 一司(2) 大阪天王寺中
3位 10.40.83 早見 大輝(2) 豊中十一中
4位 10.42.03 山形 潤(3) 茨木南中
5位 10.42.11 山本 謙二郎(2) 堺平井中
6位 10.45.53 国中 夢叶(3) 大阪東淀中
7位 10.47.79 福本 陽介(1) 箕面一中
8位 10.52.28 吉岡 哲平(1) 富田林明治池中
9位 10.52.76 杉田 大空(2) 豊中一中
10位 11.08.32 森 豪太(1) 豊中十一中
11位 11.12.77 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
12位 11.36.19 川戸 悠史(2) 茨木南中
13位 11.36.77 山口 春樹(1) 大阪三国中
14位 11.47.79 茂腹 昂大(2) 箕面四中
15位 11.53.95 梅田 陸(1) 大阪梅香中
16位 12.06.30 松原 遥次郎(1) 豊中十一中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.65 藤本 瑛太(3) 高槻二中
2位 16.06 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
3位 16.31 小野下 蓮人(2) 豊中三中
4位 16.38 水谷 正夢(2) 堺平井中
5位 17.40 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
6位 18.67 坂田 悠雅(2) 大阪白鷺中
予選 2組 (-0.7)
1位 17.12 金城 陽翔(3) 大阪三国中
2位 17.37 土手 陽太(2) 高槻二中
3位 18.08 村上 統真(2) 大阪三国中
4位 18.31 田部 晴之輔(2) 高槻二中
5位 18.65 相沢 葉介(2) 大阪天王寺中
6位 19.07 赤松 祐聖(2) 高槻二中
7位 19.26 木下 勇吾(1) 堺南八下中
予選 3組 (-0.6)
1位 18.98 藤間 大翔(2) 高槻二中
2位 19.35 藤原 陵羽(2) 八阪中
3位 19.71 信本 慎也(1) 高槻二中
4位 20.00 橋本 惺矢(2) 大阪中野中
5位 20.23 小山 優太(2) 大阪菫中
6位 23.85 福田 樽男(1) 高槻二中
予選 4組 (-0.3)
1位 20.43 塩月 悠斗(2) 大阪花乃井中
2位 20.75 川谷 創生(2) 八阪中
3位 20.82 藤井 駿人(2) 豊中十一中
4位 22.97 名倉 海斗(2) 豊中九中
5位 24.36 末永 直之(1) 高槻二中
第2レース 1組 (0.6)
1位 17.66 相沢 葉介(2) 大阪天王寺中
2位 18.52 木下 勇吾(1) 堺南八下中
3位 19.10 赤松 祐聖(2) 高槻二中
4位 19.17 藤原 陵羽(2) 八阪中
5位 19.32 田部 晴之輔(2) 高槻二中
6位 19.40 藤間 大翔(2) 高槻二中
第2レース 2組 (1.4)
1位 15.35 藤本 瑛太(3) 高槻二中
2位 15.97 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
3位 16.06 小野下 蓮人(2) 豊中三中
4位 16.27 水谷 正夢(2) 堺平井中
5位 16.96 土手 陽太(2) 高槻二中
6位 17.09 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
7位 17.94 金城 陽翔(3) 大阪三国中
8位 19.07 村上 統真(2) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 44.99大阪歌島中
2位 46.36大阪東淀中
3位 46.65高槻二中
4位 46.84豊中三中
5位 47.04大阪菫中
6位 47.63豊中十五中
7位 47.78池田北豊島中
8位 47.95大阪天王寺中
タイムレース 2組
1位 47.94大阪三国中
2位 48.12豊中十一中
3位 48.90堺平井中
4位 49.26大阪中野中
5位 49.83茨木南中
タイムレース 3組
1位 47.57大阪三稜中
2位 48.62大阪花乃井中
3位 48.67大阪三国中
4位 48.72大阪新北野中
5位 49.36豊中一中
6位 49.39池田渋谷中
7位 50.68大阪中野中
8位 54.08守口庭窪中
タイムレース 4組
1位 48.58東大阪英田中
2位 50.07大阪十三中
3位 50.32関大一中
4位 50.69豊中十一中
5位 51.33港中
6位 51.85豊中十六中
7位 52.87箕面四中
8位 53.13大阪中野中
タイムレース 5組
1位 50.84豊中九中
2位 51.58大阪花乃井中
3位 52.02豊中十五中
4位 52.98大阪新北野中
5位 53.24豊中九中
6位 53.39豊中三中
7位 53.70池田渋谷中
8位 57.15港中
タイムレース 6組
1位 47.92大阪梅香中
2位 48.02大阪堀江中
3位 50.71大阪天王寺中
4位 53.44八阪中
5位 55.36彩都の丘中
6位 58.94堺平井中
タイムレース 7組
1位 46.49八阪中
2位 48.92巽中
3位 49.76箕面一中
4位 49.88八阪中
5位 51.08吹田一中
6位 52.48大阪玉出中
7位 58.46大阪天王寺中
タイムレース 8組
1位 50.83大阪東三国中
2位 51.17堺平井中
3位 52.53箕面二中
4位 52.95豊中七中
5位 56.85富田林明治池中
決勝
1位 1.85 岡 煌晟(3) 池田北豊島中
2位 1.80 金城 樹(2) 八阪中
3位 1.65 植松 智広(3) 堺平井中
4位 1.65 表 朋宏(3) 富田林明治池中
4位 1.65 野口 陽樹(2) 池田北豊島中
6位 1.65 木村 亮太(3) 池田北豊島中
7位 1.60 原田 卓弥(2) 豊中三中
8位 1.55 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
9位 1.55 西囿 光真(2) 大阪咲くやこの花中
10位 1.50 堀田 圭吾(2) 大阪今市中
11位 1.50 福島 大知(2) 大阪春日出中
12位 1.50 渥美 亮祐(1) 高槻二中
13位 1.50 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
14位 1.45 門前 珠希(2) 堺平井中
15位 1.45 岸本 幸大(2) 大阪春日出中
15位 1.45 柳本 遼輔(2) 大阪夕陽丘中
17位 1.40 田崎 天陽(1) 堺南八下中
18位 1.40 甲斐田 知希(1) 豊中三中
19位 1.40 坂田 悠雅(2) 大阪白鷺中
20位 1.40 辻井 優(2) 大阪三稜中
21位 1.40 角脇 匠(1) 豊中十六中
22位 1.40 佐藤 煌士亜(1) 大阪玉出中
23位 1.35 谷村 斗梧(1) 堺五箇荘中
23位 1.35 鈴木 陽心(2) 豊中十一中
25位 1.35 表 優悟(2) 豊中十一中
26位 1.35 定森 大地(1) 豊中十四中
27位 1.35 竹崎 幸成(2) 大阪東淀中
28位 1.35 松本 澪(1) 大阪天満中
29位 1.35 小薮 律(1) 堺南八下中
29位 1.35 木下 勇吾(1) 堺南八下中
29位 1.35 倉本 泰希(1) 大阪菫中
32位 1.25 小畠 聡太(2) 大阪新東淀中
32位 1.25 赤尾 匡章(1) 池田北豊島中
32位 1.25 道下 陽太(2) 豊中九中
決勝
1位 2.60 薄田 海莉(2) 池田北豊島中
2位 2.20 筒井 哲平(2) 堺五箇荘中
3位 2.00 松島 優(1) 大東南郷中
決勝
1位 6.04 (0.9) 大島 慎治(3) 富田林明治池中
2位 5.69 (1.2) 上村 陽介(2) 大阪春日出中
3位 5.62 (-0.5) 平田 羚真(3) 堺平井中
4位 5.54 (0.9) 岡 煌晟(3) 池田北豊島中
5位 5.53 (0.3) 穴吹 獅子丸(2) 八阪中
6位 5.46 (-0.8) 徳田 晴(3) 大阪東淀中
7位 5.41 (0.6) 高木 琉輝(2) 箕面五中
8位 5.40 (0.2) 広田 士道(1) 大阪咲くやこの花中
9位 5.40 (-0.1) 高本 樹(2) 大阪花乃井中
10位 5.36 (0.1) 稲田 旺己(2) 大阪十三中
11位 5.32 (-0.3) 菅野 連(1) 枚方津田中
12位 5.31 (-1.1) 平田 千紘(2) 大阪東三国中
13位 5.31 (0.4) 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
14位 5.30 (-0.6) 北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
15位 5.30 (-0.4) 佐野 夏己(1) 豊中十五中
16位 5.28 (-0.9) 山村 真士(2) 茨木南中
17位 5.22 (0.5) 尾崎 唯人(2) 豊中十七中
18位 5.16 (0.3) 杉阪 晃生(3) 大阪三国中
19位 5.15 (0.8) 西森 吟(2) 大阪阪南中
20位 5.13 (1.1) 永井 友二郎(2) 大阪堀江中
21位 5.12 (-0.1) 小林 澄人(2) 大阪東淀中
22位 5.09 (1.2) 上杉 大彪(2) 大阪三稜中
23位 5.08 (-0.5) 宮岡 修耶(1) 大阪東淀中
24位 5.06 (0.2) 島田 結太(2) 豊中三中
25位 5.03 (0.3) 有川 諒(3) 豊中十一中
26位 5.02 (-0.8) 県島 良太(2) 大阪夕陽丘中
27位 4.93 (0.0) 藤本 琉生(1) 豊中十五中
28位 4.90 (1.2) 松田 大和(2) 大阪中野中
29位 4.89 (0.4) 樋上 颯太(3) 堺平井中
30位 4.89 (1.1) 高槻 琉斗(1) 大阪白鷺中
31位 4.88 (0.1) 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
32位 4.86 (-0.7) 江見 柊太(3) 箕面一中
33位 4.81 (0.9) 樋口 太雅(2) 大阪菫中
34位 4.80 (0.7) 飯尾 侑五(2) 八阪中
35位 4.79 (1.1) 安田 慈大(1) 大阪瑞光中
36位 4.79 (0.5) 長山 陽飛(2) 大阪梅香中
37位 4.77 (1.3) 宮地 優弥(2) 大阪中野中
38位 4.73 (0.7) 石本 凌大(1) 大阪春日出中
39位 4.72 (0.4) 古元 心悟(2) 箕面五中
40位 4.67 (-0.1) 汐田 陽向(1) 大阪三国中
41位 4.66 (-0.3) 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
42位 4.64 (-0.7) 中尾 慶太(2) 巽中
43位 4.61 (0.0) 天田 隼颯(1) 大阪夕陽丘中
44位 4.57 (-0.2) 国友 万寛(2) 豊中三中
45位 4.56 (-0.5) 薮野 仙太朗(1) 箕面四中
46位 4.52 (0.3) 宮城 惺琉(2) 和泉北池田中
47位 4.51 (0.3) 橋本 琉生(1) 大阪三国中
48位 4.50 (0.4) 松尾 愛翔(2) 豊中一中
49位 4.38 (-0.3) 竹田 直倖(2) 豊中三中
50位 4.37 (0.4) 内藤 大樹(2) 八阪中
50位 4.37 (0.8) 尾葉石 奏(1) 箕面四中
52位 4.35 (-0.1) 松田 怜大(2) 豊中十七中
53位 4.33 (-1.6) 山口 幹太(2) 大阪天満中
54位 4.28 (-0.4) 石田 太雅(1) 八阪中
55位 4.26 (-0.2) 曽和 功晴(2) 大阪玉出中
56位 4.25 (0.1) 西沢 拓海(1) 守口庭窪中
57位 4.24 (0.2) 青木 健悟(1) 豊中九中
57位 4.24 (-0.3) 矢野 月登(1) 大阪天満中
59位 4.22 (-0.1) 鬼丸 諒也(2) 豊中九中
60位 4.21 (0.3) 今川 慧飛(1) 大阪三国中
61位 4.19 (0.2) 東 瑞樹(2) 関大一中
61位 4.19 (0.4) 串 蒼空(1) 八阪中
61位 4.19 (0.3) 井上 蒼斗(2) 豊中十七中
64位 4.15 (-0.8) 大塚 正太郎(1) 池田渋谷中
65位 4.14 (-1.4) 大橋 瞬(1) 大阪東淀中
66位 4.13 (-0.7) 北 響(1) 富田林明治池中
67位 4.08 (0.0) 村橋 昊斗(1) 堺南八下中
68位 4.04 (-0.4) 佐藤 凉士朗(2) 豊中十七中
69位 4.01 (0.1) 平位 凛(2) 豊中八中
70位 4.00 (0.5) 木田 匠海(1) 大阪菫中
71位 3.99 (0.7) 藤瀬 晃平(1) 関大一中
71位 3.99 (0.4) 田崎 天陽(1) 堺南八下中
73位 3.98 (-0.5) 上田 輝(1) 大阪十三中
74位 3.97 (-0.5) 高島 颯太(2) 関大一中
75位 3.95 (-0.3) 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
75位 3.95 (-0.9) 楠田 晃大(1) 大阪阪南中
75位 3.95 (0.1) 栗林 風汰(2) 豊中十二中
78位 3.93 (0.3) 高橋 虎太郎(2) 巽中
79位 3.92 (-0.1) 滝山 圭功(1) 大阪十三中
80位 3.90 (0.4) 岡本 礼穏(2) 大阪花乃井中
81位 3.89 (0.0) 小森 修馬(1) 箕面四中
82位 3.82 (0.0) 増田 龍大(1) 富田林明治池中
83位 3.81 (-0.7) 和田 泰芽(1) 箕面五中
84位 3.75 (-0.2) 野島 妙斗(1) 大阪花乃井中
85位 3.74 (0.2) 森山 楓真(1) 大阪高倉中
86位 3.72 (0.2) 梶 敦人(1) 大阪高倉中
87位 3.65 (-0.3) 増井 惺(1) 大阪瑞光中
87位 3.65 (0.0) 尾田 朋貴(2) 守口庭窪中
89位 3.62 (-0.2) 河野 翔一(2) 大阪天満中
90位 3.61 (0.4) 岩崎 佑哉(1) 豊中十六中
91位 3.60 (0.0) 安田 大成(1) 大阪菫中
92位 3.54 (-0.4) 寺西 光(1) 豊中十六中
93位 3.49 (0.5) 竹田 怜司(1) 大阪梅香中
94位 3.46 (-0.1) 向 健翔(1) 大阪天王寺中
95位 3.43 (0.0) 矢野 航真(1) 大阪三稜中
95位 3.43 (0.5) 川部 輝音(1) 豊中九中
95位 3.43 (0.4) 田中 稀平(1) 豊中十六中
98位 3.35 (-0.8) 中川 遥音(1) 箕面四中
99位 3.32 (0.3) 福田 聖(1) 大阪花乃井中
99位 3.32 (0.2) 片岡 直紀(1) 東大阪英田中
101位 3.30 (-0.1) 田中 奏良(1) 大阪春日出中
102位 3.27 (0.0) 山本 陽生(1) 大阪春日出中
103位 3.19 (-0.1) 溝上 陽己(2) 大阪白鷺中
104位 3.18 (0.3) 寺本 蒼涼(1) 守口庭窪中
105位 3.16 (-0.3) 笹峰 冬磨(2) 大阪花乃井中
106位 3.15 (0.4) 狩野 孝太朗(1) 八阪中
107位 3.04 (0.0) 山川 羽琉(1) 箕面四中
108位 3.00 (-0.3) 二宮 源喜(1) 箕面四中
108位 3.00 (0.1) 安部 雄登(1) 大阪三国中
110位 2.82 (0.5) 上野 陸人(1) 大阪十三中
111位 2.72 (0.0) 阪部 敢汰(1) 大阪瑞光中
112位 2.47 (0.4) 筆本 賢悟(1) 大阪天王寺中
決勝
1位 12.07 (-0.3) 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
2位 12.02 (0.5) 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
3位 11.99 (0.3) 徳田 晴(3) 大阪東淀中
4位 11.95 (0.7) 平田 羚真(3) 堺平井中
5位 11.77 (0.2) 石橋 昊河(2) 大阪梅香中
6位 11.21 (0.4) 境 柚希(2) 豊中十四中
7位 10.62 (0.3) 表 優悟(2) 豊中十一中
8位 10.41 (-0.2) 樋上 颯太(3) 堺平井中
9位 10.16 (0.0) 西尾 丈助(2) 大阪花乃井中
10位 9.91 (0.1) 鈴木 陽心(2) 豊中十一中
11位 9.52 (0.5) 田崎 天陽(1) 堺南八下中
決勝
1位 12.93 江藤 優月(3) 大阪今市中
2位 11.73 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
3位 11.65 甲斐 良太郎(2) 枚方津田中
4位 11.06 平良 吉之助(2) 大阪東三国中
5位 9.84 片岡 健太郎(2) 茨木南中
6位 9.76 福田 恭之(2) 八阪中
7位 9.67 三宅 健生(2) 茨木南中
8位 9.18 早川 碧一(1) 堺南八下中
9位 8.59 江上 勝隆(2) 箕面六中
10位 8.25 片岡 空(2) 大阪十三中
11位 8.13 藤?? 昇琉(2) 大阪瑞光中
12位 8.10 川条 聖人(3) 大阪咲くやこの花中
13位 8.07 駒沢 朱怜(2) 豊中三中
14位 7.94 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
15位 7.94 山下 由翔(1) 大阪今市中
16位 7.76 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
17位 7.63 大森 光(1) 大阪天王寺中
18位 7.53 東 蒼馬(1) 大阪三国中
19位 7.47 池田 拓心(2) 大阪玉出中
20位 7.05 中山 敬太(2) 大阪中野中
21位 6.84 平戸 天(2) 箕面五中
22位 6.78 田渕 一煌(2) 大阪我孫子中
23位 6.65 森 龍誠(2) 大阪天満中
24位 6.46 常藤 爽太(1) 箕面四中
25位 6.39 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
26位 5.88 吉川 誠悟(1) 大阪十三中
27位 5.83 島田 広大(1) 高槻二中
28位 5.34 松田 天太(1) 箕面五中
29位 5.16 河西 滉介(1) 豊中十六中
決勝【中1】
1位 8.77 江藤 辰真(1) 大阪三稜中
2位 8.15 出口 悠志(1) 大阪東三国中
3位 7.85 高田 翔月(1) 豊中五中
4位 7.29 楠本 次郎(1) 大阪阪南中
5位 6.59 菅原 悠仁(1) 豊中七中
6位 6.11 武田 悠希(1) 豊中十一中
7位 6.08 浅田 悠太(1) 大阪春日出中
8位 6.05 植田 将太(1) 豊中十七中
9位 5.80 尾方 勇志(1) 大阪春日出中
10位 5.77 空井 玖大(1) 大阪春日出中
11位 5.71 置田 佑壱(1) 富田林明治池中
12位 5.45 大元 駿介(1) 大阪天満中
13位 5.27 増井 楓(1) 大阪春日出中
14位 5.12 岩崎 奏志郎(1) 大阪阪南中
決勝
1位 42.10 西込 隆将(3) 大阪夕陽丘中
2位 35.83 河上 蒼空(2) 大阪咲くやこの花中
3位 33.93 江藤 優月(3) 大阪今市中
4位 30.35 東谷 琉貴(3) 堺五箇荘中
5位 27.45 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
6位 25.63 早川 碧一(1) 堺南八下中
7位 24.45 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
8位 22.28 松井 遼樹(2) 茨木南中
9位 22.18 鈴木 康晴(2) 大阪白鷺中
10位 22.12 岡野 岬(2) 堺五箇荘中
11位 21.75 仲井 翔(2) 堺平井中
12位 19.87 片岡 空(2) 大阪十三中
13位 19.85 原田 直宏(2) 高槻二中
14位 18.71 石橋 昂典(3) 大阪夕陽丘中
15位 18.04 刀祢 瑛太(2) 八阪中
16位 16.91 山下 由翔(1) 大阪今市中
17位 15.87 森 翔空(1) 箕面五中
18位 15.63 松永 太一(1) 大阪我孫子中
19位 14.20 相馬 大護(2) 大阪花乃井中
20位 13.96 鷺山 一斗(2) 大阪花乃井中
21位 13.38 百 悠冶(1) 箕面五中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.3)
1位 12.74 飯田 梨々夏(2) 大教大附池田中
2位 12.85 川見 瑠依(3) 箕面五中
3位 13.07 久米 悠月(2) 守口庭窪中
4位 13.17 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
5位 13.18 西川 叶恋(2) 豊中三中
6位 13.39 山脇 陽菜(3) 大阪歌島中
予選 2組 (-0.2)
1位 12.90 大喜多 胡乃(1) 豊中十一中
2位 13.30 越水 美羽(2) 豊中十五中
3位 13.35 川端 理紗(3) 豊中十六中
4位 13.40 ヒル 陽芽麗ラン(2) 池田渋谷中
5位 13.61 川西 汐音(3) 大阪夕陽丘中
6位 13.68 藤田 結華(2) 大阪新東淀中
7位 14.08 木興 美貴(3) 大阪新東淀中
予選 3組 (-0.3)
1位 13.52 村上 姫以菜(3) 箕面五中
2位 13.54 山根 翠紗(3) 大阪咲くやこの花中
3位 13.57 百村 悠希(2) 大阪阪南中
4位 13.58 栗 成美(2) 大阪阪南中
5位 13.65 東上 ひなの(2) 大阪十三中
6位 13.66 森本 璃杏(3) 和泉北池田中
7位 13.74 竹内 桃子(2) 茨木南中
予選 4組 (0.6)
1位 13.44 村上 詩乃(2) 大阪今市中
2位 13.49 二田水 花帆(2) 関大一中
3位 13.56 榎木 梨乃(2) 豊中四中
4位 13.60 土井 ひなた(2) 堺平井中
5位 13.77 藤原 心遥(1) 大阪今津中
6位 13.79 阪上 愛実(1) 大教大附池田中
7位 13.84 大西 実喜子(1) 大阪夕陽丘中
予選 5組 (1.1)
1位 13.21 隅田 羽咲(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.43 大野 彩楓(2) 大阪三稜中
3位 13.53 八木 心桜莉(1) 池田北豊島中
4位 13.53 藤井 仁美(2) 豊中一中
5位 14.04 関谷 葵(2) 大阪天王寺中
6位 14.17 陰地 里桜(1) 豊中九中
予選 6組 (-0.6)
1位 13.71 田北 彩愛(2) 高槻二中
2位 13.77 榎木 歌穂(1) 豊中四中
3位 13.83 中島 心雪(2) 豊中三中
4位 13.83 岩田 光生(3) 大阪花乃井中
5位 13.84 真鍋 ナオ(2) 大阪三国中
6位 13.88 富尾 百莉奈(2) 和泉北池田中
7位 14.11 高間 結(2) 吹田三中
8位 14.13 森本 結菜(2) 豊中四中
予選 7組 (-0.5)
1位 13.53 大穀 麻央(2) 大教大附池田中
2位 13.64 森川 真那(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.72 奥 未羽(2) 富田林明治池中
4位 13.82 中村 沙愛(1) 池田石橋中
5位 13.89 諸井 麗空(3) 大阪咲くやこの花中
6位 14.11 川井 琉莉(2) 彩都の丘中
7位 14.14 辻 愛美梨(2) 和泉北池田中
8位 14.21 遠藤 唯純(1) 枚方津田中
予選 8組 (0.4)
1位 13.89 吉田 朱里(2) 巽中
2位 13.94 寺西 絆(2) 東大阪英田中
3位 13.94 東井 瑞葵(1) 豊中八中
4位 14.11 和田 莉子(2) 大阪中野中
5位 14.19 南里 怜生菜(2) 大阪新北野中
6位 14.21 山本 花莉奈(2) 豊中一中
7位 14.29 大山 颯菜(1) 大阪三稜中
予選 9組 (-0.4)
1位 14.07 岡元 優依(1) 池田北豊島中
2位 14.12 田渕 咲夏(3) 大阪我孫子中
3位 14.24 森川 紅亜(1) 豊中三中
4位 14.37 江口 陽乃(2) 高槻二中
5位 14.38 亀井 凛音(1) 大阪梅香中
6位 14.40 柚木崎 真菜(1) 豊中三中
7位 14.50 寺前 柚寿(2) 大阪咲くやこの花中
予選 10組 (-0.2)
1位 14.01 土谷 佳穂(2) 豊中九中
2位 14.10 入江 よつば(1) 大阪白鷺中
3位 14.21 大山 明莉(1) 関大一中
4位 14.31 中嶋 瑠香(2) 大阪白鷺中
5位 14.34 奥村 莉菜(1) 豊中九中
6位 14.93 宮川 陽(2) 狭山三中
7位 15.13 上釜 なつね(2) 豊中八中
予選 11組 (-0.4)
1位 14.12 安井 杏菜(1) 豊中十一中
2位 14.12 和田 恵育(2) 関大一中
3位 14.20 橋口 新菜(1) 大阪瑞光中
4位 14.31 平野 咲穂(2) 大阪阪南中
5位 14.50 久保田 琴(2) 豊中四中
6位 14.54 宮野 真惟子(1) 大阪我孫子中
7位 14.67 西井 千春(2) 和泉北池田中
予選 12組 (-0.6)
1位 13.92 安井 楓(1) 豊中十五中
2位 14.21 千葉 絵理香(1) 関大一中
3位 14.27 大久保 菜月(2) 大阪三国中
4位 14.32 二見 舞(2) 関大一中
5位 14.34 島 みひろ(1) 箕面五中
6位 14.47 岡部 采(2) 大阪三稜中
7位 14.64 大瀬良 優月(2) 庄内さくら中
8位 14.66 近藤 凛(2) 和泉北池田中
予選 13組 (0.2)
1位 14.23 寺内 羽美(1) 大阪新東淀中
2位 14.41 井田 葉久実(2) 豊中一中
3位 14.47 米倉 夕晴(2) 大阪中野中
4位 14.51 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
5位 14.63 松田 芹香(1) 池田北豊島中
6位 14.70 桜井 莉茉(2) 大阪三国中
予選 14組 (-0.7)
1位 14.18 土岐 優音(1) 大阪夕陽丘中
2位 14.19 山内 花音(1) 池田渋谷中
3位 14.41 下司 亜美(2) 豊中一中
4位 14.46 戎 優希音(3) 大阪天王寺中
5位 14.66 川又 梨恋(1) 堺平井中
6位 14.86 鶴岡 凛(1) 港中
7位 14.96 中西 佑月(2) 池田渋谷中
予選 15組 (-0.3)
1位 14.38 浅尾 虹花(1) 大阪三国中
2位 14.48 植田 千陽(2) 東大阪英田中
3位 14.49 崎山 香織(2) 吹田一中
4位 14.57 井村 千夏(2) 豊中十五中
5位 14.72 新井 沙奈(2) 高槻二中
6位 14.79 西本 凛花(1) 狭山三中
7位 14.99 岡田 奈央(2) 東大阪英田中
8位 15.14 興津 はなな(2) 大阪阪南中
予選 16組 (-0.9)
1位 14.31 黒田 和花(1) 豊中十一中
2位 14.42 藤本 胡桃(2) 豊中十六中
3位 14.46 井倉 恭佳(2) 池田渋谷中
4位 14.75 島田 真帆(2) 和泉北池田中
5位 14.85 清水 奈美子(1) 大阪白鷺中
6位 14.86 牟田 愛莉(3) 池田渋谷中
7位 14.88 松原 有希(1) 和泉北池田中
予選 17組 (-0.4)
1位 14.24 渡辺 結良(1) 大阪三稜中
2位 14.69 細木 智遥(2) 豊中九中
3位 14.70 高田 実優(2) 大阪今津中
4位 14.90 高山 果穂(2) 和泉北池田中
5位 15.03 数井 志歩(2) 大阪夕陽丘中
6位 15.23 岡本 舞波(2) 大阪阪南中
予選 18組 (-0.9)
1位 14.71 岡本 璃菜(2) 豊中五中
2位 14.77 大野 椎香(1) 豊中十六中
3位 14.78 前園 実希(2) 大阪三稜中
4位 14.79 村上 星来(2) 大阪三国中
5位 14.81 中野 琴(2) 豊中十六中
6位 14.89 中西 由羽(1) 豊中一中
7位 14.94 大村 虹湖(2) 大阪今津中
8位 14.96 北嶋 美沙(2) 池田渋谷中
予選 19組 (0.0)
1位 14.69 辻 悠花(2) 大阪阪南中
2位 14.77 中川 未来(1) 関大一中
3位 14.82 森永 瑠菜(1) 豊中十四中
4位 14.98 百合野 侑多(2) 豊中五中
5位 15.02 中西 麻乃夏(1) 大阪歌島中
予選 20組 (-0.3)
1位 14.60 吉田 葵(1) 豊中十一中
2位 14.86 内藤 芽咲(2) 大阪十三中
3位 15.11 黒田 翼希(2) 豊中四中
4位 15.15 岡崎 美緒(1) 豊中十七中
5位 15.46 辰己 ひなた(1) 大阪三稜中
6位 15.53 中野 志緒(2) 大阪白鷺中
予選 21組 (-1.2)
1位 14.60 永本 愛卿(1) 関大一中
2位 14.90 今沢 香帆(1) 大阪菫中
3位 15.08 藤井 理子(2) 箕面一中
予選 22組 (-1.5)
1位 14.62 金田 和佳奈(2) 箕面五中
2位 14.81 中井 心美(1) 大阪三国中
3位 14.89 田中 更沙(1) 豊中十五中
4位 14.90 笹田 紋加(1) 関大一中
5位 15.18 広田 菜月(1) 堺平井中
6位 15.29 北 そよ花(2) 豊中十六中
7位 15.51 井本 真依(2) 豊中四中
8位 15.55 坂本 真花(2) 大阪中野中
予選 23組 (-1.5)
1位 14.59 寺師 怜那(1) 大阪十三中
2位 15.10 山本 花暖(1) 堺平井中
3位 15.21 竹本 絆七(1) 池田渋谷中
4位 15.63 藤田 咲那(1) 高槻二中
5位 16.24 徳永 莉子(1) 大阪白鷺中
6位 16.35 古田 心花(1) 大阪我孫子中
予選 24組 (0.0)
1位 14.42 戎 明由里(1) 大阪天王寺中
2位 15.02 山下 舞美(1) 豊中九中
3位 15.03 大橋 みなつ(2) 大阪夕陽丘中
4位 15.17 藤田 ゆあ(1) 箕面五中
5位 15.23 田中 美涼(2) 大阪三稜中
6位 15.35 堀之内 優(1) 豊中九中
7位 15.56 西原 美璃(1) 大阪白鷺中
予選 25組 (-0.1)
1位 14.77 井上 佳希(1) 大阪天王寺中
2位 14.77 永田 優香(1) 大阪菫中
3位 14.85 新貝 美麗(1) 大阪三国中
4位 14.96 小林 あん(1) 大阪花乃井中
5位 14.99 長谷川 七海(1) 池田渋谷中
6位 15.02 谷口 空優(2) 彩都の丘中
7位 15.37 森山 春乃(2) 豊中十七中
8位 15.40 赤堀 心音(1) 関大一中
予選 26組 (-0.4)
1位 14.70 四野 胡桃(1) 大阪三国中
2位 14.77 東窪 結菜(1) 豊中十七中
3位 14.98 野上 唯夏(1) 茨木南中
4位 15.15 広木 惟乃(1) 庄内さくら中
5位 15.39 中島 千陽(1) 箕面五中
6位 15.41 浜砂 歩夏(2) 豊中八中
7位 15.52 竹永 愛琉(1) 港中
予選 27組 (0.1)
1位 14.73 遠藤 菜々美(1) 豊中九中
2位 14.80 平井 希美(1) 大阪花乃井中
3位 15.08 石原 佳奈(2) 大阪三国中
4位 15.19 佐藤 美羽(1) 大阪玉出中
5位 15.36 今木田 杏(1) 大阪東三国中
6位 15.54 西山 和里(2) 豊中十七中
7位 15.81 大橋 志歩(2) 和泉北池田中
予選 28組 (-0.6)
1位 14.84 日高 胡桃(1) 彩都の丘中
2位 14.97 尾関 仁菜(1) 関大一中
3位 15.02 福島 愛生(1) 堺平井中
4位 15.14 長谷 穂乃佳(1) 大阪新北野中
5位 15.29 川口 暖乃花(1) 豊中十七中
6位 15.32 柳沢 心花(2) 彩都の丘中
7位 15.77 平沼 友(1) 和泉北池田中
予選 29組 (-0.6)
1位 14.68 勝 日茉莉(1) 大阪三稜中
2位 14.84 伊藤 舞子(1) 豊中十五中
3位 15.27 中島 美優(1) 大阪十三中
4位 15.33 池中 花歩(1) 堺平井中
5位 15.37 兼松 美空(2) 大阪玉出中
6位 15.39 小西 那奈(1) 箕面五中
7位 15.39 安達 汐里(2) 大阪阪南中
予選 30組 (-0.5)
1位 14.76 山口 燈子(1) 箕面五中
2位 14.96 奥野 愛菜(1) 富田林明治池中
3位 15.22 林 美月(1) 庄内さくら中
4位 15.26 田中 菜々美(2) 大阪今市中
5位 15.27 森 楓花(1) 豊中三中
6位 15.38 橋本 優里花(1) 大阪新東淀中
予選 31組 (-0.3)
1位 14.80 米田 芽衣(1) 大阪三国中
2位 15.07 田谷野 和花(1) 豊中十一中
3位 15.14 山根 茶美(1) 豊中十七中
4位 15.38 三浦 心海(2) 堺平井中
5位 15.44 出口 そら(2) 豊中十六中
6位 15.57 田中 結磨(2) 豊中十七中
7位 15.84 ??田 芽衣(1) 豊中三中
8位 16.05 小西 乃愛(2) 大阪中野中
予選 32組 (-0.7)
1位 14.99 奥田 菫(1) 箕面五中
2位 15.16 金木 菲雨(1) 大阪玉出中
3位 15.56 真鍋 かりな(2) 守口庭窪中
4位 15.75 羽田野 心春(1) 大阪瑞光中
5位 15.81 星野 智美(2) 豊中十七中
6位 15.86 野久尾 萌衣(1) 大阪瑞光中
7位 16.11 新開 柚(1) 大阪中野中
予選 33組 (-0.6)
1位 15.27 前山 琴葉(1) 大阪三稜中
2位 15.64 西村 結芽(1) 大阪中野中
3位 15.72 田中 優衣(1) 豊中十一中
4位 15.77 大川 陽稟(1) 豊中三中
予選 34組 (-0.8)
1位 14.99 筧 千洋(1) 豊中十四中
2位 15.13 谷口 日香(1) 大阪花乃井中
3位 15.25 真喜志 育実(1) 和泉北池田中
4位 15.28 福田 朱里(1) 吹田一中
5位 15.43 水原 奏(1) 豊中十四中
6位 15.81 梅谷 文音(2) 堺野田中
予選 35組 (-0.4)
1位 14.93 真島 爽乃(1) 豊中十一中
2位 15.24 佐伯 茉莉那(1) 豊中十一中
3位 15.35 椿本 心咲(2) 大阪今津中
4位 15.64 中根 仁心(2) 大阪三国中
5位 15.71 福村 奈菜子(1) 関大一中
6位 16.30 吉良 侑夏(1) 箕面四中
予選 36組 (-0.3)
1位 15.21 フルトン 瑞葵(1) 大阪花乃井中
2位 15.43 石川 瑠夏(2) 大阪今市中
3位 15.44 佐伯 美空(1) 関大一中
4位 15.58 原 優空(1) 関大一中
5位 15.76 大田 莉子(2) 豊中九中
6位 16.08 藤本 悠愛(1) 和泉北池田中
7位 16.36 本埜 さくら(1) 大阪今市中
予選 37組 (-0.4)
1位 14.98 豊川 七都(1) 大阪三国中
2位 15.21 梅田 真希(1) 箕面二中
3位 15.49 小河原 実玖(1) 豊中十四中
4位 15.49 後藤 ひより(1) 大阪花乃井中
5位 15.75 山田 衣緒理(2) 大阪今津中
6位 15.97 三井 麻結奈(1) 和泉北池田中
予選 38組 (0.0)
1位 15.14 山村 ひかり(1) 大阪白鷺中
2位 15.24 竹谷 優心(2) 大阪白鷺中
3位 15.63 植田 泉希(1) 大阪白鷺中
4位 15.77 門林 希愛(1) 大阪梅香中
5位 15.88 後藤 スミレ(1) 箕面一中
6位 16.03 中野 光(1) 豊中十二中
7位 16.75 辻 つかさ(1) 大阪新北野中
予選 39組 (-0.1)
1位 14.96 延川 心暖(1) 豊中十一中
2位 15.53 伊藤 那樹(1) 豊中十一中
3位 16.02 谷 由香理(2) 守口庭窪中
4位 16.31 源 花穂(2) 豊中十七中
5位 16.31 伊藤 瑠珂(2) 大阪三国中
6位 16.47 八上 乃愛(1) 港中
7位 16.84 松本 渚(1) 箕面四中
予選 40組 (0.3)
1位 15.89 咲川 陽里(1) 枚方津田中
2位 15.97 鏡屋 凛香(1) 大阪白鷺中
3位 16.10 上島 彩葉(1) 箕面四中
予選 41組 (-0.5)
1位 15.49 藤木 紗羽(1) 関大一中
2位 15.62 林 もえか(1) 大阪玉出中
3位 16.05 横松 澪(1) 豊中十一中
4位 16.16 真本 菜那(1) 関大一中
5位 16.16 鍛冶屋 花香(1) 茨木南中
6位 16.17 橋本 彩華(1) 大阪今市中
7位 16.21 豊岡 月乃(1) 大阪三稜中
8位 16.75 高橋 早希(2) 大阪十三中
予選 42組 (-0.7)
1位 16.28 池田 梓紗(1) 箕面四中
2位 16.29 金 裕美(1) 大阪花乃井中
3位 16.35 久米 沙南苗(1) 大阪東三国中
4位 16.45 田坂 莉子(1) 関大一中
5位 16.65 前村 柚衣(2) 彩都の丘中
6位 16.96 江島谷 瑠奈(1) 関大一中
7位 17.11 安原 麻水(2) 関大一中
予選 43組 (-0.2)
1位 15.50 笹田 采花(1) 大阪今津中
2位 15.81 中島 星恋(1) 大阪花乃井中
3位 16.52 松田 陽奈(1) 大阪十三中
4位 17.03 藤岡 愛琉(1) 大阪中野中
5位 17.66 宮地 優奈(1) 豊中八中
6位 17.88 青木 未歩(2) 豊中五中
予選 44組 (-1.0)
1位 14.94 高木 美嘉(2) 大阪堀江中
2位 15.00 豊谷 紗和(2) 大阪堀江中
3位 15.32 河又 和想(2) 大阪堀江中
4位 17.16 浦島 花怜(1) 箕面一中
5位 17.30 管野 愛子(2) 堺野田中
6位 18.12 宮地 こもも(1) 大阪梅香中
予選 45組 (-0.6)
1位 14.62 高野 鈴音(2) 大阪堀江中
2位 15.05 伊井 優衣(2) 大阪堀江中
3位 15.52 小川 紗葵(1) 大阪堀江中
4位 16.12 南 きりん(1) 大阪堀江中
5位 16.21 高橋 佳央(1) 大阪堀江中
6位 16.23 市川 琴稟(1) 大阪堀江中
7位 16.87 田所 寿々(1) 大阪堀江中
8位 17.28 竹下 結望(1) 大阪堀江中
予選 46組 (-0.4)
1位 15.09 杉村 糸(1) 大阪堀江中
2位 15.14 中野 杏菜(2) 豊中三中
3位 15.26 加藤 優果(1) 堺平井中
4位 15.33 肥田 明莉(1) 大阪堀江中
5位 15.33 永田 ここ(1) 大阪堀江中
6位 15.40 福田 和叶(1) 大阪堀江中
7位 15.43 村上 紗和(1) 大阪堀江中
8位 16.71 取田 奏(1) 大阪堀江中
予選 47組 (-0.3)
1位 14.65 中川 るい(2) 大阪東淀中
2位 15.40 中村 彩那(1) 豊中三中
3位 15.73 辻尾 優華(1) 堺平井中
4位 15.85 山口 笑望(1) 大阪堀江中
5位 15.86 末松 優里(1) 豊中三中
6位 15.92 山田 葉暖(1) 豊中三中
7位 15.97 松浦 優(1) 豊中三中
8位 16.78 吉田 美月(2) 大阪東淀中
第2レース 1組 (0.4)
1位 13.88 岩田 光生(3) 大阪花乃井中
2位 13.89 富尾 百莉奈(2) 和泉北池田中
3位 13.90 真鍋 ナオ(2) 大阪三国中
4位 13.91 中島 心雪(2) 豊中三中
5位 13.94 藤原 心遥(1) 大阪今津中
6位 13.95 阪上 愛実(1) 大教大附池田中
7位 13.98 中村 沙愛(1) 池田石橋中
8位 14.09 大西 実喜子(1) 大阪夕陽丘中
第2レース 2組 (0.3)
1位 13.48 藤田 結華(2) 大阪新東淀中
2位 13.59 森本 璃杏(3) 和泉北池田中
3位 13.64 東上 ひなの(2) 大阪十三中
4位 13.75 竹内 桃子(2) 茨木南中
5位 13.79 森川 真那(2) 大阪咲くやこの花中
6位 13.80 田北 彩愛(2) 高槻二中
7位 14.01 榎木 歌穂(1) 豊中四中
8位 14.43 奥 未羽(2) 富田林明治池中
第2レース 3組 (0.3)
1位 13.49 山根 翠紗(3) 大阪咲くやこの花中
2位 13.61 土井 ひなた(2) 堺平井中
3位 13.62 榎木 梨乃(2) 豊中四中
4位 13.64 百村 悠希(2) 大阪阪南中
5位 13.66 栗 成美(2) 大阪阪南中
6位 13.70 八木 心桜莉(1) 池田北豊島中
7位 13.82 藤井 仁美(2) 豊中一中
第2レース 4組 (-0.1)
1位 13.42 ヒル 陽芽麗ラン(2) 池田渋谷中
2位 13.56 山脇 陽菜(3) 大阪歌島中
3位 13.60 村上 姫以菜(3) 箕面五中
4位 13.62 大野 彩楓(2) 大阪三稜中
5位 13.70 大穀 麻央(2) 大教大附池田中
6位 13.78 二田水 花帆(2) 関大一中
第2レース 5組 (0.3)
1位 12.90 川見 瑠依(3) 箕面五中
2位 12.93 飯田 梨々夏(2) 大教大附池田中
3位 13.02 久米 悠月(2) 守口庭窪中
4位 13.07 大喜多 胡乃(1) 豊中十一中
5位 13.29 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
6位 13.35 西川 叶恋(2) 豊中三中
7位 13.39 隅田 羽咲(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 26.60 飯田 梨々夏(2) 大教大附池田中
2位 26.91 川見 瑠依(3) 箕面五中
3位 27.08 合田 蓮音(2) 大阪咲くやこの花中
4位 27.27 越水 美羽(2) 豊中十五中
5位 27.36 ヒル 陽芽麗ラン(2) 池田渋谷中
6位 27.77 大西 悠加(3) 大阪菫中
7位 27.77 北島 依央(2) 豊中三中
8位 27.93 田村 彩弥奈(2) 豊中四中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 27.76 林田 香里奈(2) 箕面四中
2位 28.61 山脇 陽菜(3) 大阪歌島中
3位 28.69 大北 ?生(3) 大阪菫中
4位 28.85 平井 蘭和(1) 港中
5位 28.96 辻 愛美梨(2) 和泉北池田中
6位 29.14 川井 琉莉(2) 彩都の丘中
7位 29.34 安田 汐那(2) 大阪梅香中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 28.26 平山 絢音(2) 大阪新北野中
2位 28.92 榎木 歌穂(1) 豊中四中
3位 29.17 末広 瑠花(1) 枚方津田中
4位 29.57 仲辻 結衣(2) 堺平井中
5位 29.90 大西 実喜子(1) 大阪夕陽丘中
6位 30.28 山内 花音(1) 池田渋谷中
7位 30.46 陰地 里桜(1) 豊中九中
8位 31.16 南里 怜生菜(2) 大阪新北野中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 29.20 安井 楓(1) 豊中十五中
2位 29.35 井田 葉久実(2) 豊中一中
3位 29.80 阪上 愛実(1) 大教大附池田中
4位 30.23 藤本 胡桃(2) 豊中十六中
5位 30.43 品川 帆の加(1) 豊中十四中
6位 30.54 竹村 綾音(2) 豊中十四中
7位 31.69 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 29.68 奥村 莉菜(1) 豊中九中
2位 30.11 佐野 杏莉(1) 大阪阪南中
3位 30.23 大野 椎香(1) 豊中十六中
4位 30.77 細木 智遥(2) 豊中九中
5位 30.90 米倉 夕晴(2) 大阪中野中
6位 31.10 興津 はなな(2) 大阪阪南中
7位 31.24 藤井 理子(2) 箕面一中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 31.06 東窪 結菜(1) 豊中十七中
2位 31.41 谷口 空優(2) 彩都の丘中
3位 31.47 中西 佑月(2) 池田渋谷中
4位 31.63 北嶋 美沙(2) 池田渋谷中
5位 31.76 木戸 万梨恵(2) 豊中三中
6位 32.35 山根 茶美(1) 豊中十七中
7位 32.56 中西 麻乃夏(1) 大阪歌島中
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 30.24 大山 颯菜(1) 大阪三稜中
2位 30.85 岩根 菜奈美(1) 狭山三中
3位 30.92 井村 千夏(2) 豊中十五中
4位 31.01 長谷川 七海(1) 池田渋谷中
5位 31.33 田中 更沙(1) 豊中十五中
6位 31.37 竹本 絆七(1) 池田渋谷中
7位 31.62 岡本 舞波(2) 大阪阪南中
8位 32.16 川口 暖乃花(1) 豊中十七中
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 31.19 奥田 葵(1) 枚方津田中
2位 31.59 森 雛子(1) 大阪菫中
3位 31.81 高橋 結夢(2) 大阪十三中
4位 31.87 岡崎 美緒(1) 豊中十七中
5位 31.93 小林 あん(1) 大阪花乃井中
6位 32.16 柳沢 心花(2) 彩都の丘中
7位 33.29 中島 千陽(1) 箕面五中
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 30.84 平井 希美(1) 大阪花乃井中
2位 30.95 奥田 菫(1) 箕面五中
3位 31.37 伊藤 舞子(1) 豊中十五中
4位 31.69 安達 汐里(2) 大阪阪南中
5位 32.69 山本 柚花(1) 大阪梅香中
6位 34.10 金 裕美(1) 大阪花乃井中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 31.22 遠藤 菜々美(1) 豊中九中
2位 31.79 山本 花暖(1) 堺平井中
3位 32.26 菊地 公美香(1) 大阪梅香中
4位 32.44 小河原 実玖(1) 豊中十四中
5位 32.87 吉岡 花緒理(2) 豊中十六中
6位 33.84 本埜 さくら(1) 大阪今市中
タイムレース 11組 (0.1)
1位 30.30 刀根 真梛(2) 大阪咲くやこの花中
2位 34.12 高橋 佳央(1) 大阪堀江中
3位 34.56 市川 琴稟(1) 大阪堀江中
4位 35.60 藤岡 愛琉(1) 大阪中野中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 29.57 土谷 佳穂(2) 豊中九中
2位 29.69 上田 和愛(2) 富田林明治池中
3位 32.90 辻尾 優華(1) 堺平井中
4位 32.97 南 きりん(1) 大阪堀江中
5位 36.29 田所 寿々(1) 大阪堀江中
6位 36.33 竹下 結望(1) 大阪堀江中
決勝
1位 63.54 田谷 玲(3) 豊中四中
2位 66.89 亀山 采鈴(3) 大阪三国中
3位 71.80 小西 琥珀(2) 大阪新東淀中
4位 74.56 山口 笑望(1) 大阪堀江中
タイムレース 1組
1位 2.22.90 梅田 まい(2) 豊中三中
2位 2.29.51 堀江 咲喜(2) 大阪天王寺中
3位 2.31.01 島津 美宙(3) 豊中十七中
4位 2.31.89 福谷 琉音(2) 港中
5位 2.32.15 宮原 明優(1) 豊中十七中
6位 2.33.67 牟田 愛莉(3) 池田渋谷中
7位 2.34.58 浜田 小巻(2) 港中
8位 2.35.33 高村 よし乃(2) 豊中四中
9位 2.37.73 黒川 柚(2) 大阪春日出中
10位 2.38.47 渡辺 咲良(3) 大阪三稜中
11位 2.43.14 井倉 恭佳(2) 池田渋谷中
12位 2.46.18 山下 舞美(1) 豊中九中
タイムレース 2組
1位 2.38.08 松本 歩乃佳(1) 豊中十五中
2位 2.39.55 浦田 真実(1) 大阪阪南中
3位 2.40.09 菊川 なつ(2) 箕面一中
4位 2.42.52 稲沢 妃夏(3) 大阪阪南中
5位 2.42.64 原田 希羽(1) 堺平井中
6位 2.43.97 真鍋 心(2) 大阪中野中
7位 2.44.49 日高 胡桃(1) 彩都の丘中
8位 2.45.47 田中 応采子(1) 豊中九中
9位 2.46.59 川内 陽日(2) 巽中
10位 2.49.01 高橋 結夢(2) 大阪十三中
11位 2.49.85 芝山 采花(1) 豊中十五中
12位 2.49.95 条島 茜音(1) 大阪天王寺中
13位 2.53.61 近沢 莉央(2) 大教大附池田中
14位 2.56.84 竹中 綺良莉(2) 大阪花乃井中
タイムレース 3組
1位 2.44.53 漆原 早都(2) 大教大附池田中
2位 2.47.71 石井 かれん(1) 大阪東淀中
3位 2.47.94 末松 楓香(1) 大阪新北野中
4位 2.51.07 岡部 柚香(1) 大阪今津中
5位 2.51.21 柴垣 こころ(1) 大阪菫中
6位 2.51.43 後藤 ひより(1) 大阪花乃井中
7位 2.52.59 小西 那奈(1) 箕面五中
8位 2.52.94 小山 紗希奈(2) 豊中十二中
9位 2.54.33 佐藤 柚衣奈(1) 彩都の丘中
10位 2.56.48 池田 梓紗(1) 箕面四中
11位 2.57.63 鬼頭 心菜(1) 大阪今津中
12位 2.58.40 橋本 優里花(1) 大阪新東淀中
13位 3.08.21 川久保 優(2) 大阪玉出中
14位 3.09.36 坂東 瑠月(2) 大阪天王寺中
タイムレース 4組
1位 2.44.75 佐々木 舞衣(1) 豊中三中
2位 2.52.84 久米 沙南苗(1) 大阪東三国中
3位 2.53.47 堀川 愛音(1) 堺平井中
4位 2.54.57 吉岡 花緒理(2) 豊中十六中
5位 2.56.68 寺田 莉子(1) 大阪夕陽丘中
6位 3.01.92 川北 凛歩(1) 大阪今津中
7位 3.04.93 菊地 咲羽(1) 大阪瑞光中
8位 3.07.34 乾 沙妃(1) 豊中十五中
9位 3.08.07 小川 百花(1) 大阪春日出中
タイムレース 5組
1位 2.39.84 久保 芽香(1) 大阪堀江中
2位 2.57.99 中村 心泉(2) 巽中
3位 3.05.07 平沼 明奈(1) 巽中
4位 3.12.66 端 可梨那(1) 大阪堀江中
5位 3.12.83 平川 未桜(1) 大阪天王寺中
6位 3.15.24 新開 柚(1) 大阪中野中
7位 3.19.68 加藤 あや(1) 吹田一中
8位 3.20.25 小西 乃愛(2) 大阪中野中
9位 3.21.82 岡崎 心花(1) 豊中十七中
10位 3.27.23 山下 真緒(1) 豊中三中
11位 3.35.19 岡崎 紗奈(1) 大阪阪南中
12位 3.38.64 村上 優愛(1) 大阪堀江中
タイムレース 1組
1位 4.56.99 刈谷 優里(2) 和泉北池田中
2位 4.57.91 山田 結芽(3) 池田北豊島中
3位 5.03.72 坂本 楓夏(3) 池田北豊島中
4位 5.05.64 石田 充紀(2) 和泉北池田中
5位 5.06.20 梶村 さゆみ(2) 和泉北池田中
6位 5.08.66 渡辺 彩映(2) 大阪咲くやこの花中
7位 5.13.81 橋本 佳奈(2) 池田北豊島中
8位 5.15.31 川野 利桜(2) 和泉北池田中
9位 5.16.75 石田 椿姫(2) 大阪梅南中
10位 5.18.16 宿野 惺楽(2) 大阪咲くやこの花中
11位 5.18.59 阿南 葵(2) 大阪新北野中
12位 5.20.59 斎藤 友紀(2) 豊中十一中
13位 5.21.41 山崎 水咲子(2) 和泉北池田中
14位 5.22.78 谷垣 佑飛(2) 高槻二中
15位 5.23.09 延川 心暖(1) 豊中十一中
16位 5.24.26 太田 柚杏(2) 箕面一中
17位 5.28.44 平野 天菜(2) 豊中十七中
18位 5.28.91 徳永 千紘(1) 豊中十七中
19位 5.29.70 大山 美颯(3) 大阪三稜中
20位 5.32.51 梶田 雫(1) 豊中十一中
21位 5.34.68 稲沢 妃夏(3) 大阪阪南中
22位 5.38.07 衣川 優凪(2) 大阪天王寺中
23位 5.38.70 森下 和奏(2) 和泉北池田中
24位 5.43.47 片岡 陽向子(2) 大阪天王寺中
25位 5.45.90 藤森 花(1) 豊中十一中
タイムレース 2組
1位 5.16.78 久世 菜月(3) 大阪咲くやこの花中
2位 5.23.12 戸村 帆華(3) 大阪咲くやこの花中
3位 5.26.12 河原 結心(1) 豊中十一中
4位 5.28.05 田谷野 和花(1) 豊中十一中
5位 5.29.00 松岡 いずみ(1) 豊中三中
6位 5.29.49 高木 菜々子(1) 大阪三国中
7位 5.32.34 山本 栞(3) 大阪咲くやこの花中
8位 5.32.38 今村 亜美(1) 大阪咲くやこの花中
9位 5.34.91 ?本 萌衣(1) 大阪菫中
10位 5.48.41 佐藤 亜美(1) 大阪堀江中
11位 5.50.23 梶村 心奈(1) 高槻二中
12位 5.50.44 神田 穂香(1) 大阪三国中
13位 5.52.22 飯尾 梨乃(1) 八阪中
14位 5.53.08 福崎 由桜(1) 豊中十七中
15位 6.02.67 桑野 美音(1) 大阪三国中
16位 6.04.09 大橋 優奈(2) 豊中四中
17位 6.06.09 田中 優衣(1) 豊中十一中
18位 6.06.69 石原 結菜(1) 箕面一中
19位 6.09.48 谷 由香理(2) 守口庭窪中
20位 6.10.21 光田 芽依(1) 豊中十二中
21位 6.14.84 山本 愛菜(1) 豊中十七中
22位 6.17.56 坂倉 彩巴(2) 豊中十七中
23位 6.22.02 金城 和(2) 箕面一中
タイムレース 1組
1位 10.00.87 田谷 玲(3) 豊中四中
2位 10.07.48 村井 和果(3) 茨木南中
タイムレース 2組
1位 10.53.51 米谷 美玲(2) 豊中十一中
2位 11.08.53 細尾 早矢(3) 豊中十一中
3位 11.55.57 亀山 采鈴(3) 大阪三国中
予選 1組 (0.8)
1位 15.47 山田 彩心(2) 吹田一中
2位 15.59 中島 心雪(2) 豊中三中
3位 15.76 平山 絢音(2) 大阪新北野中
4位 16.82 高岡 あかね(3) 大阪夕陽丘中
予選 2組 (0.4)
1位 16.27 村上 詩乃(2) 大阪今市中
2位 16.49 榎木 梨乃(2) 豊中四中
3位 16.52 関根 絆那(2) 大阪十三中
4位 16.58 久保田 琴(2) 豊中四中
5位 17.42 真木 穂乃香(1) 大阪歌島中
6位 17.55 岡部 采(2) 大阪三稜中
7位 18.12 鈴木 莉央(2) 大阪東淀中
予選 3組 (1.3)
1位 17.65 前田 尚実(2) 池田北豊島中
2位 17.93 早川 実彩(2) 巽中
3位 18.42 浅尾 里桜(2) 港中
4位 18.47 野間 咲菜恵(3) 豊中十四中
5位 18.49 北島 依央(2) 豊中三中
6位 19.85 藤田 結華(2) 大阪新東淀中
予選 4組 (1.8)
1位 18.94 植原 千斐(1) 大阪菫中
2位 19.18 品川 帆の加(1) 豊中十四中
3位 19.35 崎山 香織(2) 吹田一中
4位 19.38 宮川 陽(2) 狭山三中
5位 19.50 西井 千春(2) 和泉北池田中
予選 5組 (-0.5)
1位 18.39 八木 心桜莉(1) 池田北豊島中
2位 19.40 堀口 愛優花(1) 高槻二中
3位 19.55 福井 莉央(2) 吹田一中
4位 19.62 西原 美璃(1) 大阪白鷺中
5位 20.53 藤川 希美(2) 茨木南中
6位 22.00 松田 芹香(1) 池田北豊島中
予選 6組 (-0.8)
1位 18.98 上沢 彩心(1) 高槻二中
2位 19.56 フルトン 瑞葵(1) 大阪花乃井中
3位 19.68 石川 瑠夏(2) 大阪今市中
4位 20.22 中江 愛来(2) 大阪梅南中
5位 21.48 中根 仁心(2) 大阪三国中
6位 21.53 竹本 絆七(1) 池田渋谷中
予選 7組 (-0.4)
1位 18.37 川井 琉莉(2) 彩都の丘中
2位 18.77 中野 杏菜(2) 豊中三中
3位 19.59 河盛 姫愛(1) 大阪咲くやこの花中
4位 21.68 大川 陽稟(1) 豊中三中