第9回OV30大阪府東大阪市陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第9回OV30大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2024年1月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 7.39 小田 雅也:近大AC
2位 7.41 須田 学:SD
3位 7.48 寺下 健治:Soleil・AC
4位 7.56 梅本 健太:大阪マスターズ
5位 7.68 沢 智貴:三重マスターズ
6位 7.76 酒井 裕史:大阪マスターズ
7位 8.35 藤田 幸久:大阪陸協
タイムレース 2組 (0.9)
1位 7.83 村松 剛至:HURECRC
2位 8.37 宮田 晋吾:大阪マスターズ
3位 9.06 原田 充規:大阪マスターズ
第2レース 1組 (1.1)
1位 7.29 寺下 健治:Soleil・AC
2位 7.32 小田 雅也:近大AC
3位 7.51 梅本 健太:大阪マスターズ
4位 7.69 酒井 裕史:大阪マスターズ
5位 8.22 須田 学:SD
第2レース 2組 (3.6)
1位 8.18 藤田 幸久:大阪陸協
2位 8.19 宮田 晋吾:大阪マスターズ
3位 8.98 原田 充規:大阪マスターズ
タイムレース 1組 (1.9)
1位 11.77 田中 暖大(3) 大阪淀川中
1位 10.93 橋谷 俊平:OSAKA・TC
2位 12.21 二敷 東生(2) 東大阪英田中
2位 11.10 浜 宏平:アトレティカ
3位 11.12 上谷 意織:NEXUS ATHLETE CLUB
3位 12.33 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
4位 11.14 池下 裕貴:大阪マスターズ
4位 12.42 半田 隼大(3) 大阪今市中
5位 12.44 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
5位 11.40 前田 裕太:TRIBE
6位 12.92 高島 煌(3) 東大阪石切中
6位 11.45 寺下 健治:Soleil・AC
7位 20.09 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
7位 12.97 竹中 晴信(3) 大阪今市中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 12.56 松本 賢飛(2) 大阪今市中
1位 11.11 塩田 竜佑:神戸市消防局
2位 11.24 西岡 勇人:アトレティカ
2位 12.61 田中 創士(2) 大阪今市中
3位 12.62 田中 サスケ(3) 大阪今市中
3位 11.45 小田 雅也:近大AC
4位 12.96 藤原 乃亜(3) 佃中
4位 11.54 田中 孝典:OSAKA・TC
5位 11.61 田野 和幸:尼崎市陸協
5位 12.97 佐々木 光(3) 東大阪石切中
6位 13.05 門 拓実(3) 東大阪石切中
6位 11.67 佐々木 優:愛知マスターズ
7位 13.18 高坂 耕司(2) 東大阪石切中
7位 11.69 丸尾 章弘:赤兎馬AC
タイムレース 3組 (2.4)
1位 11.52 阿比留 友輔:大阪マスターズ
1位 13.11 横田 雄大(3) 佃中
2位 13.21 山下 翔大(2) 東大阪英田中
2位 11.75 西 洋祐:大阪マスターズ
3位 13.62 山野本 晴(1) 大阪淀川中
3位 12.03 梅本 健太:大阪マスターズ
4位 13.65 中井 空(3) 大阪今市中
4位 12.06 川口 裕也:大阪陸協
5位 12.09 新居 秀明:Team ATOM
5位 13.73 池本 貴翔(1) 大阪今市中
6位 14.08 江藤 優月(3) 大阪今市中
7位 14.22 空中 一生(1) 大阪今市中
タイムレース 4組 (1.5)
1位 11.48 西谷 直人:29SA
1位 13.92 小野 柊(3) 東大阪石切中
2位 11.64 須田 学:SD
2位 14.13 大橋 杏冬(3) 大阪今市中
3位 11.77 中村 聡史:OSAKA・TC
3位 14.22 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
4位 14.56 佐々木 悦人:東大阪市JAS
4位 11.79 上西 誉則:OSAKA・TC
5位 14.72 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
5位 12.65 三輪 凌央:アトレティカ
6位 14.73 金本 新(1) 大阪今市中
タイムレース 5組 (2.5)
1位 13.17 青野 李之助(3) 東大阪小阪中
1位 11.88 黄 ヨハン:奈良陸協
2位 11.99 藤原 正樹:大阪マスターズ
3位 12.05 乾 喜広:OSAKA・TC
4位 12.23 島名 孝次:ミズノ
5位 12.36 石津 真行:大阪マスターズ
6位 12.66 矢田 芳明:大阪マスターズ
タイムレース 6組 (1.6)
1位 11.60 北村 遥人(3) 東大阪石切中
1位 12.16 沢 智貴:三重マスターズ
2位 12.56 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
2位 12.33 白須 潤:アトレティカ
3位 13.96 谷 恵佑(2) 東大阪小阪中
3位 12.38 酒井 裕史:大阪マスターズ
4位 14.47 大壁 一貴(2) 東大阪小阪中
4位 12.56 糸田川 雄基:Team ATOM
5位 12.63 前川 拓也:大阪マスターズ
5位 14.60 井上 櫂(2) 東大阪小阪中
6位 12.88 浪江 俊信:枚方陸協
7位 12.97 八嶋 伸明:大阪マスターズ
タイムレース 7組 (1.7)
1位 13.86 矢野 佑星(1) 東大阪石切中
1位 12.60 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
2位 12.93 石川 幹展:大阪マスターズ
2位 13.94 内藤 郁人(3) 大阪今市中
3位 14.65 山崎 孝太朗(2) 東大阪石切中
3位 12.96 岩野 司:東海デカスロン
4位 13.23 高岡 章浩:大阪マスターズ
4位 16.01 梶田 悠介(1) 東大阪石切中
5位 13.43 吉田 敦希:アトレティカ
5位 16.42 藤井 智己(1) 東大阪石切中
6位 13.62 安座間 真直:兵庫マスターズ
タイムレース 8組 (2.0)
1位 12.97 北岡 尚樹:枚方陸協
1位 12.45 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
2位 12.54 清 楓真(2) 大阪淀川中
2位 13.15 渡辺 拓児:大阪マスターズ
3位 13.18 桐 隆大:スターヒルズ
3位 13.86 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
4位 14.04 須川 柴太郎(2) 大阪淀川中
4位 13.34 中上 智瑛:Live fas
5位 13.47 藤田 幸久:大阪陸協
5位 16.23 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
6位 13.50 秋沢 拓実:アトレティカ
6位 18.32 山下 由翔(1) 大阪今市中
7位 20.80 下農 雪智(1) 大阪今市中
タイムレース 9組 (1.5)
1位 13.31 宮田 晋吾:大阪マスターズ
2位 13.40 矢野 嘉章:神戸市陸協
3位 13.55 山本 健太:和歌山マスターズ
4位 13.98 塩田 智聡:日本マスターズ陸上
5位 14.08 信貴 祥一:大阪マスターズ
6位 14.45 南古 智隆:アトレティカ
タイムレース 10組 (0.7)
1位 12.05 東野 拓馬:大阪陸協
3位 12.80 有光 義人:大阪マスターズ
4位 14.22 原田 充規:大阪マスターズ
5位 14.46 石田 敬悟:大阪マスターズ
6位 15.59 山本 善朗:大阪マスターズ
タイムレース 11組 (0.1)
1位 12.29 村松 剛至:HURECRC
第2レース【中学】 1組 (-0.7)
1位 11.70 北村 遥人(3) 東大阪石切中
2位 12.04 田中 暖大(3) 大阪淀川中
3位 12.30 二敷 東生(2) 東大阪英田中
4位 12.44 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
5位 12.46 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
6位 12.68 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
7位 12.69 半田 隼大(3) 大阪今市中
8位 12.71 清 楓真(2) 大阪淀川中
第2レース【中学】 2組 (-0.5)
1位 12.53 竹中 晴信(3) 大阪今市中
2位 12.68 田中 サスケ(3) 大阪今市中
3位 12.68 松本 賢飛(2) 大阪今市中
4位 12.71 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
5位 12.72 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
6位 12.75 勝井 俊翔(3) 東大阪小阪中
7位 12.79 田中 創士(2) 大阪今市中
8位 13.00 高島 煌(3) 東大阪石切中
第2レース【中学】 3組 (0.1)
1位 12.75 藤原 乃亜(3) 佃中
2位 12.80 佐々木 光(3) 東大阪石切中
3位 13.15 横田 雄大(3) 佃中
4位 13.16 高坂 耕司(2) 東大阪石切中
5位 13.29 青野 李之助(3) 東大阪小阪中
6位 13.38 山下 翔大(2) 東大阪英田中
7位 13.53 門 拓実(3) 東大阪石切中
8位 13.64 二階堂 恵悟(3) 東大阪小阪中
第2レース【中学】 4組 (0.9)
1位 13.50 中西 穂希(3) 東大阪小阪中
2位 13.61 山野本 晴(1) 大阪淀川中
3位 13.76 矢野 佑星(1) 東大阪石切中
4位 13.78 池本 貴翔(1) 大阪今市中
5位 13.81 内藤 郁人(3) 大阪今市中
6位 13.88 中井 空(3) 大阪今市中
7位 14.11 小野 柊(3) 東大阪石切中
8位 14.17 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
第2レース【中学】 5組 (1.8)
1位 13.94 谷 恵佑(2) 東大阪小阪中
2位 13.96 須川 柴太郎(2) 大阪淀川中
3位 14.17 大橋 杏冬(3) 大阪今市中
4位 14.29 佐々木 悦人(1) 東大阪市JAS
5位 14.36 山崎 孝太朗(2) 東大阪石切中
6位 14.53 空中 一生(1) 大阪今市中
7位 14.63 井上 櫂(2) 東大阪小阪中
8位 15.12 江藤 優月(3) 大阪今市中
第2レース【中学】 6組 (0.7)
1位 14.39 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
1位 14.39 金本 新(1) 大阪今市中
3位 14.49 大壁 一貴(2) 東大阪小阪中
4位 14.91 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
5位 14.92 岡本 比呂(3) 大阪淀川中
6位 15.73 葛野 煌一郎(2) 東大阪小阪中
7位 15.77 藤井 智己(1) 東大阪石切中
8位 15.97 梶田 悠介(1) 東大阪石切中
第2レース【中学】 7組 (-0.6)
1位 13.70 山崎 陸音(3) 東大阪小阪中
2位 16.14 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
3位 18.36 山下 由翔(1) 大阪今市中
4位 21.92 下農 雪智(1) 大阪今市中
第2レース【中学】 8組 (2.5)
1位 13.46 矢中 良侑(2) 東大阪小阪中
2位 14.40 山本 隼士朗(1) 東大阪小阪中
3位 14.55 藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
4位 14.60 若松 将雅(1) 東大阪小阪中
5位 14.70 小林 七海士(1) 東大阪小阪中
第2レース【中学】 9組 (1.8)
1位 14.31 吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 1組 (3.1)
1位 11.43 北村 遥人(3) 東大阪石切中
2位 11.75 田中 暖大(3) 大阪淀川中
3位 12.02 二敷 東生(2) 東大阪英田中
4位 12.29 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
6位 12.36 半田 隼大(3) 大阪今市中
7位 12.38 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 12.39 竹中 晴信(3) 大阪今市中
2位 12.60 田中 サスケ(3) 大阪今市中
3位 12.61 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
4位 12.64 勝井 俊翔(3) 東大阪小阪中
5位 12.65 田中 創士(2) 大阪今市中
6位 12.67 松本 賢飛(2) 大阪今市中
7位 12.73 高島 煌(3) 東大阪石切中
8位 12.77 藤原 乃亜(3) 佃中
タイムレース【中学】 3組 (1.7)
1位 12.99 青野 李之助(3) 東大阪小阪中
2位 13.14 門 拓実(3) 東大阪石切中
3位 13.28 二階堂 恵悟(3) 東大阪小阪中
4位 13.51 中西 穂希(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 4組 (1.1)
1位 12.83 佐々木 光(3) 東大阪石切中
2位 12.98 横田 雄大(3) 佃中
3位 13.06 高坂 耕司(2) 東大阪石切中
4位 13.60 中井 空(3) 大阪今市中
タイムレース【中学】 5組 (2.5)
1位 13.11 山下 翔大(2) 東大阪英田中
2位 13.38 山野本 晴(1) 大阪淀川中
3位 13.44 池本 貴翔(1) 大阪今市中
4位 14.02 佐々木 悦人(1) 東大阪市JAS
4位 14.02 空中 一生(1) 大阪今市中
6位 14.04 谷 恵佑(2) 東大阪小阪中
7位 14.27 井上 櫂(2) 東大阪小阪中
8位 14.35 大壁 一貴(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (1.9)
1位 13.83 小野 柊(3) 東大阪石切中
2位 13.86 大橋 杏冬(3) 大阪今市中
3位 14.20 江藤 優月(3) 大阪今市中
4位 14.50 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
5位 14.68 岡本 比呂(3) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 7組 (1.5)
1位 14.39 金本 新(1) 大阪今市中
2位 14.70 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
3位 15.51 葛野 煌一郎(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 8組 (2.6)
1位 14.13 山崎 孝太朗(2) 東大阪石切中
2位 15.55 藤井 智己(1) 東大阪石切中
3位 15.57 梶田 悠介(1) 東大阪石切中
4位 16.07 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
5位 20.22 下農 雪智(1) 大阪今市中
タイムレース【中学】 9組 (1.6)
1位 12.29 清 楓真(2) 大阪淀川中
2位 12.59 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
3位 13.61 矢野 佑星(1) 東大阪石切中
4位 13.66 内藤 郁人(3) 大阪今市中
5位 13.76 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
6位 13.98 須川 柴太郎(2) 大阪淀川中
7位 18.09 山下 由翔(1) 大阪今市中
第2レース 1組 (2.0)
1位 10.92 橋谷 俊平:OSAKA・TC
2位 11.02 浜 宏平:アトレティカ
3位 11.17 塩田 竜佑:神戸市消防局
4位 11.19 池下 裕貴:大阪マスターズ
5位 11.56 小田 雅也:近大AC
6位 14.37 上谷 意織:NEXUS ATHLETE CLUB
第2レース 2組 (1.4)
1位 11.42 西谷 直人:29SA
2位 11.53 田中 孝典:OSAKA・TC
3位 11.56 阿比留 友輔:大阪マスターズ
4位 11.63 佐々木 優:愛知マスターズ
5位 11.66 田野 和幸:尼崎市陸協
6位 11.68 丸尾 章弘:赤兎馬AC
7位 13.13 寺下 健治:Soleil・AC
第2レース 3組 (1.8)
1位 11.65 黄 ヨハン:奈良陸協
2位 11.78 東野 拓馬:大阪陸協
3位 11.78 西 洋祐:大阪マスターズ
4位 11.81 上西 誉則:OSAKA・TC
5位 11.85 中村 聡史:OSAKA・TC
6位 11.92 乾 喜広:OSAKA・TC
7位 11.99 梅本 健太:大阪マスターズ
8位 12.05 藤原 正樹:大阪マスターズ
第2レース 4組 (2.0)
1位 12.05 新居 秀明:Team ATOM
2位 12.07 川口 裕也:大阪陸協
3位 12.17 白須 潤:アトレティカ
4位 12.17 島名 孝次:ミズノ
5位 12.25 石津 真行:大阪マスターズ
6位 12.30 酒井 裕史:大阪マスターズ
第2レース 5組 (1.3)
1位 12.52 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
2位 12.59 矢田 芳明:大阪マスターズ
3位 12.64 三輪 凌央:アトレティカ
4位 12.65 前川 拓也:大阪マスターズ
5位 12.66 糸田川 雄基:Team ATOM
6位 12.73 浪江 俊信:枚方陸協
7位 12.81 有光 義人:大阪マスターズ
8位 12.88 石川 幹展:大阪マスターズ
第2レース 6組 (2.5)
1位 12.79 八嶋 伸明:大阪マスターズ
2位 13.03 北岡 尚樹:枚方陸協
3位 13.15 中上 智瑛:Live fas
4位 13.22 宮田 晋吾:大阪マスターズ
5位 13.41 高岡 章浩:大阪マスターズ
6位 13.42 桐 隆大:スターヒルズ
7位 14.09 渡辺 拓児:大阪マスターズ
第2レース 7組 (3.2)
1位 12.90 吉田 敦希:アトレティカ
2位 13.28 矢野 嘉章:神戸市陸協
3位 13.37 安座間 真直:兵庫マスターズ
4位 13.48 藤田 幸久:大阪陸協
5位 13.52 秋沢 拓実:アトレティカ
6位 13.58 山本 健太:和歌山マスターズ
7位 13.87 塩田 智聡:日本マスターズ陸上
第2レース 8組 (1.2)
1位 14.13 南古 智隆:アトレティカ
2位 14.17 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
3位 14.19 原田 充規:大阪マスターズ
4位 14.27 石田 敬悟:大阪マスターズ
決勝
1位 2.08.79 山本 晃平:東大阪市陸協
2位 2.12.40 伊藤 龍平:HURECRC
決勝【中学】
1位 2.09.91 宮垣 簾太郎(3) 大阪淀川中
決勝
1位 4.32.47 森 将章:浪速AC
2位 4.43.54 毛谷村 音哉:タカヤマラソンRC
3位 4.45.95 岡島 敏博:大阪陸協
4位 4.50.60 土谷 武士:タカヤマラソンRC
5位 4.51.80 池永 裕樹:きゃっするRC
6位 5.11.20 紙谷 友希:HURECRC
7位 5.25.07 井本 貴之:大阪マスターズ
8位 5.33.86 石原 幸治:大阪陸協
9位 5.39.71 甲野 純正:東京マスターズ
タイムレース【中学】 1組
1位 4.37.08 白川 智也(2) 大阪今市中
2位 4.39.45 中東 八六(3) 大阪今市中
3位 4.54.95 中元 結心(2) 大阪今市中
4位 5.00.41 山形 承太郎(2) 大阪今市中
5位 5.02.65 門脇 岳(2) 大阪今市中
6位 5.05.89 森 琥太朗(3) 東大阪小阪中
7位 5.14.01 門 拓実(3) 東大阪石切中
8位 5.16.05 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
9位 5.18.24 矢中 良侑(2) 東大阪小阪中
10位 5.20.35 山崎 陸音(3) 東大阪小阪中
11位 6.00.03 岡本 比呂(3) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.43.65 柳川 翔(2) 大阪今市中
2位 6.09.33 藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
3位 6.15.58 池本 貴翔(1) 大阪今市中
4位 6.24.28 山本 陸大(2) 大阪今市中
5位 6.42.14 小林 七海士(1) 東大阪小阪中
6位 7.00.37 若松 将雅(1) 東大阪小阪中
7位 7.02.66 吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
8位 7.30.73 山本 隼士朗(1) 東大阪小阪中
9位 7.48.58 下農 雪智(1) 大阪今市中
決勝
1位 17.19.89 森 将章:浪速AC
2位 18.00.05 武井 涼:タカヤマラソンRC
3位 18.37.26 寺井 正樹:タカヤマラソンRC
4位 19.11.30 小柳 克裕:タカヤマラソンRC
5位 19.29.28 小田川 剛:タカヤマラソンRC
6位 19.33.06 井上 博靖:タカヤマラソンRC
7位 19.43.54 筒浦 康正:大阪陸協
8位 19.58.28 中沢 武:タカヤマラソンRC
9位 20.23.34 大谷 和寛:タカヤマラソンRC
10位 20.35.24 清田 正彰:大阪陸協
11位 21.09.23 奥田 誠:京都マスターズ
12位 21.25.41 後藤 正樹:タカヤマラソンRC
13位 21.57.89 吉田 大輔:タカヤマラソンRC
14位 23.15.15 清水 徹也:タカヤマラソンRC
スポンサーリンク
決勝 (0.6)
1位 12.67 谷崎 仁美:omg
2位 12.81 佐下 亜未:アトレティカ
3位 13.74 川辺 萌:アトレティカ
4位 13.83 藤原 実優:アトレティカ
5位 14.34 塩田 真央:大阪マスターズ
6位 14.76 岡本 南穂:アトレティカ
7位 14.91 藤原 茉優:アトレティカ
8位 15.41 中脇 千晶:アトレティカ
タイムレース 1組 (3.7)
1位 12.72 田中 菜未(3) 大阪西淀中
2位 13.11 青木 和美(3) 佃中
3位 13.34 山岸 千遥(3) 大阪西淀中
4位 13.36 福井 桃花(3) 東大阪石切中
5位 13.46 村尾 妃咲(2) 大阪西淀中
6位 13.57 沼 知世子(2) 大阪西淀中
7位 13.84 芳村 咲羽(3) 東大阪石切中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 13.48 道盛 愛彩(2) 東大阪石切中
2位 13.78 村上 詩乃(2) 大阪今市中
3位 13.99 坂元 蒼依(3) 東大阪石切中
4位 14.06 寺西 絆(2) 東大阪英田中
5位 14.27 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
6位 14.28 林 暖来春(3) 大阪今市中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 14.36 池田 綾香(2) 東大阪石切中
2位 14.44 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
3位 14.46 岡田 奈央(2) 東大阪英田中
4位 15.00 姫野 来望(1) 大阪今市中
5位 15.36 田中 菜々美(2) 大阪今市中
6位 15.47 平沼 悠花(2) 東大阪石切中
タイムレース 4組 (1.8)
1位 15.66 春名 桃花(1) 大阪今市中
2位 15.88 北口 瑛(2) 東大阪石切中
3位 16.35 安田 爽花(1) 大阪今市中
4位 16.50 橘本 心菜(2) 東大阪英田中
5位 16.72 本埜 さくら(1) 大阪今市中
6位 17.80 橋本 彩華(1) 大阪今市中
タイムレース 5組 (2.4)
1位 14.06 金田 美里愛(3) 東大阪小阪中
2位 15.17 上川 紗也加(3) 東大阪小阪中
3位 15.19 岡 心春(2) 東大阪小阪中
4位 16.69 田中 結(1) 東大阪英田中
タイムレース 6組 (2.4)
1位 14.89 寺地 舞(3) 東大阪小阪中
2位 15.70 浜田 小春(2) 東大阪英田中
3位 16.05 松下 千里菜(3) 東大阪英田中
4位 16.80 井上 琳香(1) 東大阪石切中
5位 18.03 広田 稀月(1) 東大阪英田中
6位 18.14 ダルダー 怜蘭(1) 東大阪英田中
タイムレース 7組 (2.5)
1位 14.93 赤峯 里奈(1) 東大阪石切中
2位 14.99 佐藤 麗菜(2) 東大阪石切中
3位 15.93 塩飽 紗雪(1) 東大阪石切中
4位 17.23 山口 梨愛(1) 東大阪石切中
5位 17.71 藤木 胡斗子(1) 東大阪石切中
第2レース【中学】 1組 (1.2)
1位 12.91 田中 菜未(3) 大阪西淀中
2位 13.22 青木 和美(3) 佃中
3位 13.33 村尾 妃咲(2) 大阪西淀中
4位 13.44 山岸 千遥(3) 大阪西淀中
5位 13.48 福井 桃花(3) 東大阪石切中
6位 13.65 道盛 愛彩(2) 東大阪石切中
7位 13.70 沼 知世子(2) 大阪西淀中
8位 13.77 村上 詩乃(2) 大阪今市中
第2レース【中学】 2組 (-1.3)
1位 14.00 芳村 咲羽(3) 東大阪石切中
2位 14.20 坂元 蒼依(3) 東大阪石切中
3位 14.24 寺西 絆(2) 東大阪英田中
4位 14.41 金田 美里愛(3) 東大阪小阪中
5位 14.54 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
6位 14.66 林 暖来春(3) 大阪今市中
7位 14.78 池田 綾香(2) 東大阪石切中
8位 14.82 芦谷 咲希:西淀中
第2レース【中学】 3組 (1.0)
1位 14.61 岡田 奈央(2) 東大阪英田中
2位 14.62 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
3位 14.66 赤峯 里奈(1) 東大阪石切中
4位 14.97 寺地 舞(3) 東大阪小阪中
5位 15.09 姫野 来望(1) 大阪今市中
6位 15.16 佐藤 麗菜(2) 東大阪石切中
7位 15.17 上川 紗也加(3) 東大阪小阪中
8位 15.44 田中 菜々美(2) 大阪今市中
第2レース【中学】 4組 (0.9)
1位 15.31 岡 心春(2) 東大阪小阪中
2位 15.56 酒井 陽依(3) 大阪今市中
3位 15.58 平沼 悠花(2) 東大阪石切中
4位 15.62 浜田 小春(2) 東大阪英田中
5位 15.63 春名 桃花(1) 大阪今市中
6位 15.74 塩飽 紗雪(1) 東大阪石切中
7位 16.01 北口 瑛(2) 東大阪石切中
8位 16.14 橘本 心菜(2) 東大阪英田中
第2レース【中学】 5組 (-0.7)
1位 16.23 安田 爽花(1) 大阪今市中
2位 16.36 松下 千里菜(3) 東大阪英田中
3位 16.64 田中 結(1) 東大阪英田中
4位 16.83 山口 梨愛(1) 東大阪石切中
5位 16.99 本埜 さくら(1) 大阪今市中
6位 17.10 井上 琳香(1) 東大阪石切中
7位 17.53 藤木 胡斗子(1) 東大阪石切中
第2レース【中学】 6組 (0.6)
1位 16.07 井村 朱音(1) 東大阪小阪中
2位 17.83 橋本 彩華(1) 大阪今市中
3位 17.93 広田 稀月(1) 東大阪英田中
4位 18.53 ダルダー 怜蘭(1) 東大阪英田中
第2レース【中学】 7組 (0.5)
1位 15.60 湯川 華帆(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 1組 (1.3)
1位 12.85 田中 菜未(3) 大阪西淀中
2位 13.19 青木 和美(3) 佃中
3位 13.38 山岸 千遥(3) 大阪西淀中
4位 13.38 村尾 妃咲(2) 大阪西淀中
5位 13.60 沼 知世子(2) 大阪西淀中
6位 13.71 福井 桃花(3) 東大阪石切中
7位 13.88 芳村 咲羽(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 13.55 道盛 愛彩(2) 東大阪石切中
2位 13.82 村上 詩乃(2) 大阪今市中
3位 14.14 坂元 蒼依(3) 東大阪石切中
4位 14.16 金田 美里愛(3) 東大阪小阪中
5位 14.28 芦谷 咲希:西淀中
6位 14.29 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
7位 14.33 林 暖来春(3) 大阪今市中
タイムレース【中学】 3組 (-0.3)
1位 14.19 寺西 絆(2) 東大阪英田中
2位 14.50 池田 綾香(2) 東大阪石切中
3位 14.60 岡田 奈央(2) 東大阪英田中
4位 14.73 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
5位 14.93 寺地 舞(3) 東大阪小阪中
6位 15.00 上川 紗也加(3) 東大阪小阪中
7位 15.13 佐藤 麗菜(2) 東大阪石切中
8位 15.20 姫野 来望(1) 大阪今市中
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 15.26 田中 菜々美(2) 大阪今市中
2位 15.35 岡 心春(2) 東大阪小阪中
3位 15.73 平沼 悠花(2) 東大阪石切中
4位 15.89 春名 桃花(1) 大阪今市中
5位 15.95 北口 瑛(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 5組 (0.1)
1位 16.16 橘本 心菜(2) 東大阪英田中
2位 16.17 安田 爽花(1) 大阪今市中
3位 16.63 本埜 さくら(1) 大阪今市中
4位 18.42 栄田 澪(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (1.0)
1位 15.65 浜田 小春(2) 東大阪英田中
2位 16.28 松下 千里菜(3) 東大阪英田中
3位 16.57 田中 結(1) 東大阪英田中
4位 17.70 橋本 彩華(1) 大阪今市中
5位 17.74 ダルダー 怜蘭(1) 東大阪英田中
6位 17.87 広田 稀月(1) 東大阪英田中
タイムレース【中学】 7組 (2.4)
1位 14.71 赤峯 里奈(1) 東大阪石切中
2位 15.58 酒井 陽依(3) 大阪今市中
3位 15.68 塩飽 紗雪(1) 東大阪石切中
4位 16.64 山口 梨愛(1) 東大阪石切中
5位 16.70 井上 琳香(1) 東大阪石切中
6位 17.25 藤木 胡斗子(1) 東大阪石切中
第2レース (1.5)
1位 12.58 谷崎 仁美:omg
2位 12.81 佐下 亜未:アトレティカ
3位 13.69 川辺 萌:アトレティカ
4位 13.75 藤原 実優:アトレティカ
5位 14.56 岡本 南穂:アトレティカ
6位 14.86 藤原 茉優:アトレティカ
7位 15.18 中脇 千晶:アトレティカ
タイムレース 1組
1位 2.40.36 姫野 来望(1) 大阪今市中
2位 2.43.26 春名 桃花(1) 大阪今市中
3位 2.49.41 寺西 絆(2) 東大阪英田中
4位 2.55.10 道倉 麗子(3) 佃中
5位 3.03.96 浜田 小春(2) 東大阪英田中
6位 3.13.59 安田 爽花(1) 大阪今市中
7位 3.19.57 田中 結(1) 東大阪英田中
8位 3.21.12 松下 千里菜(3) 東大阪英田中
タイムレース 2組
1位 3.12.07 酒井 陽依(3) 大阪今市中
2位 3.12.26 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
3位 3.16.72 湯川 華帆(1) 東大阪小阪中
4位 3.20.46 広田 稀月(1) 東大阪英田中
5位 3.22.25 岡田 奈央(2) 東大阪英田中
6位 3.24.44 井村 朱音(1) 東大阪小阪中
7位 3.29.93 橘本 心菜(2) 東大阪英田中
8位 3.33.53 薄雲 麻衣(1)