1月大阪府東大阪市陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

1月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2024年1月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (4.3)
1位 11.01 野田 陸人(3) 四条畷学園高
2位 11.51 白浜 隼人(2) 泉陽高
3位 11.58 大塚 颯(1) 四条畷学園高
4位 11.70 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (2.3)
1位 11.59 野々村 将太朗(2) 紫野高
2位 11.77 小川 幸毅(2) 紫野高
3位 11.86 武藤 研太(1) 紫野高
4位 12.02 片山 仁(2) 紫野高
5位 12.05 砂田 琉惺(2) 泉陽高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 11.88 小川 正太郎(2) 紫野高
2位 11.99 堀口 優大(1) 紫野高
3位 12.12 山田 真生:東大阪市陸協
4位 12.23 高田 翔太(1) 紫野高
5位 12.27 鍋島 佳昂(2) 山本高
6位 12.31 置田 仰人(1) 紫野高
7位 12.32 谷口 恵太(2) 紫野高
タイムレース 4組 (2.9)
1位 12.87 塚本 岬(2) 紫野高
2位 13.12 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
3位 13.30 山本 翔太(1) 近大附高
タイムレース【小学】 1組 (0.2)
1位 17.41 岩野 颯真(5) 東大阪市JAS
2位 17.78 井上 凛太朗(5) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (1.3)
1位 16.60 浅野 唯斗(4) 東大阪市JAS
2位 17.19 吉村 理来(4) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 3組 (1.3)
1位 17.28 好本 羽琥(3) 東大阪市JAS
2位 17.46 倉津 虎太朗(4) 東大阪市JAS
3位 22.55 伊井 勇翔(2) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 11.92 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 12.21 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
3位 12.38 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
4位 12.65 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
5位 12.71 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
6位 12.90 北村 歩(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 12.44 森井 健太(2) 東大阪若江中
2位 12.45 葛本 真聖(2) 八尾中
3位 12.57 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中
4位 12.57 薮野 太希(3) 東大阪若江中
5位 12.59 満安 優翔(2) 柏原国分中
6位 12.60 上田 慶心(2) 泉佐野三中
7位 12.64 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
8位 12.87 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組 (2.0)
1位 12.38 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
2位 12.51 山之上 冬真(2) 八尾成法中
3位 12.54 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
4位 12.68 下山 想太(2) 東大阪弥刀中
5位 12.91 得永 迅(2) 八尾曙川中
6位 12.97 渋谷 遼太(1) 八尾龍華中
7位 13.07 谷野 逞(1) 柏原国分中
8位 13.25 山口 大斗(2) 泉佐野三中
タイムレース【中学】 4組 (0.9)
1位 12.97 垣谷 凌音(2) 八尾龍華中
2位 13.04 植野 元唯(1) 泉佐野三中
3位 13.43 門 拓実(2) 東大阪石切中
4位 13.48 今井 煌晶(1) 東大阪弥刀中
5位 13.51 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
6位 13.69 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
7位 14.30 阪田 恒弘(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 12.93 片岡 海翔(1) 八尾龍華中
2位 13.15 斎田 奏(2) 東大阪枚岡中
3位 13.16 黒木 大悟(1) 八尾成法中
4位 13.18 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
5位 13.35 力石 健心(1) 柏原国分中
6位 13.38 佐々木 光(2) 東大阪石切中
7位 13.41 藤本 康資(2) 八尾龍華中
8位 13.44 井上 寛太(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 6組 (-0.7)
1位 13.16 紀 湧翔(1) 八尾成法中
2位 13.34 横藤 佑弥(1) 東大阪枚岡中
3位 13.59 田熊 嶺音(1) 八尾成法中
4位 13.69 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
5位 13.69 柴田 迅(1) 八尾龍華中
6位 13.82 黒沢 優(2) 柏原国分中
7位 13.83 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 7組 (0.7)
1位 13.26 田村 仁(2) 八尾龍華中
2位 13.58 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中
3位 13.59 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
4位 13.60 中村 巧磨(1) 柏原国分中
5位 13.77 福井 紫恩(1) 八尾龍華中
6位 14.30 今村 亮斗(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 8組 (2.3)
1位 13.68 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
2位 13.82 本田 瑞樹(2) 柏原国分中
3位 13.88 藤本 大輝(2) 八尾曙川中
4位 13.90 小林 大和(1) 東大阪弥刀中
5位 13.91 富田 魁夢(1) 柏原国分中
6位 14.16 大薗 虎士(1) 東大阪弥刀中
7位 14.39 川野 翔大(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 9組 (1.1)
1位 12.29 基 煌雅(2) 東大阪若江中
2位 13.49 西野 颯真(1) 東大阪若江中
3位 13.79 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
4位 13.97 岡山 翠良(1) 泉佐野三中
5位 14.07 江川 瑛大(2) 柏原国分中
6位 14.12 松本 怜央(2) 東大阪枚岡中
7位 15.23 春名 優斗(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 10組 (1.2)
1位 14.18 向 太一(1) 東大阪小阪中
2位 14.19 杉山 星太(1) 八尾曙川中
3位 14.43 福田 真大(1) 柏原国分中
4位 14.70 青野 颯亮(1) 八尾成法中
5位 14.73 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
6位 14.76 岩垣 流星(2) 八尾曙川中
7位 14.85 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 11組 (1.2)
1位 14.14 田中 壮旺(1) 八尾久宝寺中
2位 14.26 口元 大勝(1) 泉佐野三中
3位 14.29 北野 恭太朗(1) 八尾曙川中
4位 14.73 松田 七音(1) 八尾龍華中
5位 14.83 米田 晃雅(1) 八尾中
6位 14.98 大壁 一貴(1) 東大阪小阪中
7位 15.05 厚見 優介(2) 柏原国分中
タイムレース【中学】 12組 (2.7)
1位 14.84 福岡 蒼空(1) 八尾中
2位 15.45 塩見 武也(1) 東大阪弥刀中
3位 15.53 治川 蒼生(1) 東大阪枚岡中
4位 15.97 巽 涼真(1) 八尾曙川中
5位 16.30 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
6位 17.27 竹内 彩人(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 13組 (4.2)
1位 12.80 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
2位 12.91 西田 優聖(1) 東大阪玉川中
3位 13.07 槌田 大和(1) 東大阪玉川中
4位 13.07 有馬 颯佑(2) 東大阪玉川中
5位 13.46 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
6位 13.48 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
7位 14.56 角 康太郎(1) 八尾曙川中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 23.20 野田 陸人(3) 四条畷学園高
2位 24.60 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
3位 24.66 吉良 隆一(2) 紫野高
4位 25.25 西村 星都(1) 紫野高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 24.28 野々村 将太朗(2) 紫野高
2位 24.61 武藤 研太(1) 紫野高
3位 25.14 片山 昊大(1) 紫野高
4位 25.22 高田 翔太(1) 紫野高
5位 25.77 山田 真生:東大阪市陸協
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 25.08 宮本 悠希(1) 泉陽高
2位 25.86 枝 宏朗(1) 泉陽高
3位 26.03 後地 和真(1) 泉陽高
4位 27.71 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 23.78 横井 一希(3) 東大阪石切中
2位 25.33 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
3位 25.39 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
4位 26.33 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 25.35 山之上 冬真(2) 八尾成法中
2位 26.18 満安 優翔(2) 柏原国分中
3位 27.34 大野 由稀(2) 泉佐野三中
4位 27.36 河本 空輝(2) 八尾龍華中
5位 27.89 山口 大斗(2) 泉佐野三中
6位 28.58 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組 (-1.0)
1位 26.48 福井 啓太(1) 佐野中
2位 26.63 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中
3位 27.00 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中
4位 27.97 黒沢 優(2) 柏原国分中
5位 28.33 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
6位 29.08 山口 貴央(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 28.27 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
2位 29.40 田中 壮旺(1) 八尾久宝寺中
3位 29.58 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
タイムレース 1組
1位 54.00 村井 晴斗(2) 山本高
2位 55.52 吉良 隆一(2) 紫野高
3位 56.64 白川 太貴(2) 紫野高
タイムレース 2組
1位 53.55 野々村 将太朗(2) 紫野高
2位 55.32 堀口 優大(1) 紫野高
3位 56.18 片山 昊大(1) 紫野高
4位 59.12 西山 智裕(2) 紫野高
タイムレース 3組
1位 54.23 北野 弘悠(1) 泉陽高
2位 56.48 武藤 研太(1) 紫野高
3位 56.61 広岡 凰雅(1) 山本高
4位 58.63 井手本 渚(2) 紫野高
タイムレース 4組
1位 56.05 竹内 郁登:近大附高
2位 58.70 高田 翔太(1) 紫野高
3位 62.87 渡辺 輝(2) 紫野高
4位 64.34 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
5位 68.32 福田 恭介(2) 紫野高
決勝【中学】
1位 60.56 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
2位 69.15 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
3位 72.92 福田 真大(1) 柏原国分中
4位 74.40 富田 魁夢(1) 柏原国分中
タイムレース 1組
1位 1.59.84 高橋 祐満:西宮市陸協
2位 2.04.28 白川 太貴(2) 紫野高
3位 2.06.34 西山 智裕(2) 紫野高
4位 2.11.08 石川 心希(2) 近大附高
5位 2.12.76 佐々木 祥吾(3) 近大附高
6位 2.13.20 吉良 隆一(2) 紫野高
7位 2.14.87 片山 昊大(1) 紫野高
8位 2.20.49 堀口 優大(1) 紫野高
9位 2.29.56 坪井 佑達(2) 大阪陸協
タイムレース 2組
1位 2.09.42 樹 壮真(1) 近大附高
2位 2.10.44 松本 悠佑(1) 近大附高
3位 2.12.10 加茂 翼(3) 近大附高
4位 2.12.57 竹内 陽向(1) 近大附高
5位 2.15.21 山田 明空(2) 近大附高
6位 2.18.77 富田 啓斗(2) 近大附高
タイムレース 3組
1位 2.11.68 高木 思温(2) 近大附高
2位 2.14.63 石井 陽翔(2) 泉陽高
3位 2.17.27 広田 悠磨(2) 近大附高
4位 2.17.89 富永 勇弥(1) 近大附高
5位 2.19.45 服部 海斗(2) 山本高
6位 2.22.13 井上 拓海(2) 近大附高
7位 2.25.19 古田 智也(2) 近大附高
8位 2.32.12 福田 恭介(2) 紫野高
タイムレース 4組
1位 2.13.97 林 佑有(1) 近大附高
2位 2.23.80 高木 蓮人:近大附高
3位 2.25.18 高見 有之介(1) 近大附高
4位 2.25.44 東 堅(1) 近大附高
5位 2.26.61 内田 大翔(1) 近大附高
6位 2.26.90 木村 勇翔(1) 近大附高
決勝【小学】
1位 2.56.93 井上 凛太朗(5) 東大阪市JAS
2位 3.23.16 好本 羽琥(3) 東大阪市JAS
3位 3.32.25 倉津 虎太朗(4) 東大阪市JAS
4位 3.58.79 伊井 勇翔(2) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組
1位 2.13.97 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中
2位 2.15.29 植野 元唯(1) 泉佐野三中
3位 2.28.98 大石 智貴(1) 東大阪弥刀中
4位 2.35.68 神戸 智己(1) 八尾成法中
5位 2.37.74 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
6位 2.40.46 吉田 裕優(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.31.15 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 2.36.85 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
3位 2.45.66 上平 和希(2) 八尾曙川中
4位 2.51.85 家治 道臣(2) 泉佐野三中
5位 2.54.72 岡山 遥斗(2) 八尾曙川中
6位 2.58.33 中村 祐介(1) 八尾中
決勝
1位 4.20.82 白川 太貴(2) 紫野高
2位 4.32.44 西山 智裕(2) 紫野高
3位 4.35.16 枝 宏朗(1) 泉陽高
4位 4.45.19 小田 匠人(2) 山本高
5位 5.22.25 福田 恭介(2) 紫野高
決勝【小学】
1位 5.52.72 井上 凛太朗(5) 東大阪市JAS
2位 6.00.09 吉村 理来(4) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組
1位 4.08.95 佐藤 広崇(2) 大体大浪商中
2位 4.09.78 和田 大征(2) 佐野中
3位 4.15.34 藤本 謙蔵(3) 佐野中
4位 4.36.79 中西 理訓(2) Kawai走愛RC
5位 4.37.85 福井 蒼(1) 八尾龍華中
6位 4.45.98 永石 翔空(2) 佐野中
7位 4.48.80 中川 夢翔(2) 八尾龍華中
8位 4.52.85 岸田 瑛翔(1) 八尾成法中
9位 4.55.82 田中 寿(2) 八尾久宝寺中
10位 5.03.99 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.54.19 山科 太一(2) 八尾久宝寺中
2位 4.55.34 今井 優斗(1) 八尾龍華中
3位 4.56.57 中村 慎(2) 八尾久宝寺中
4位 4.58.85 西山 新流(1) 八尾龍華中
5位 4.58.92 横山 一颯(2) 八尾曙川中
6位 5.03.35 後藤 浩太(1) 八尾中
7位 5.03.87 門 拓実(2) 東大阪石切中
8位 5.05.21 小村 亮介(2) 佐野中
9位 5.06.48 池野 陽生(2) 佐野中
10位 5.07.73 山本 喜優(2) 八尾龍華中
11位 5.08.93 前川 大貴(1) 八尾龍華中
12位 5.09.16 末次 悠馬(2) 八尾曙川中
13位 5.09.54 大東 娃仁(2) 八尾久宝寺中
14位 5.10.32 厚見 優介(2) 柏原国分中
15位 5.10.91 和田 琢磨(2) 八尾成法中
16位 5.12.41 正田 凌大(1) 八尾龍華中
17位 5.13.12 金山 幸司(1) 八尾龍華中
18位 5.13.95 西口 真之介(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.05.67 福永 瑛睦(1) 佐野中
2位 5.09.26 飯田 凌輝(1) 八尾久宝寺中
3位 5.09.85 阪田 佑樹(2) 八尾曙川中
4位 5.14.95 杉本 蓮未斗(2) 八尾曙川中
5位 5.15.39 石川 伊織(1) 八尾龍華中
6位 5.16.19 口元 勝利(1) 泉佐野三中
7位 5.20.89 吉田 暖歩(1) 柏原国分中
8位 5.23.67 当座 巧大(1) 八尾曙川中
9位 5.26.15 福島 綺斗(1) 佐野中
10位 5.39.39 久保 璃也(1) 八尾中
11位 5.46.34 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中
12位 5.52.42 芦谷 颯真(1) 八尾久宝寺中
13位 5.55.44 鈴木 優真(2) 八尾曙川中
14位 5.56.05 朝田 陽介(1) 八尾龍華中
15位 6.28.73 藤沢 奏太(1) 八尾龍華中
決勝
1位 9.39.99 北村 徹志(2) 八尾龍華中
2位 10.16.90 浅田 寛太(3) 佐野中
3位 10.30.90 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
4位 10.32.45 浅田 勇太(3) 佐野中
5位 10.35.06 武内 隆介(2) 泉佐野三中
6位 10.58.09 尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中
7位 11.09.17 杉田 瑛宥(1) 東大阪弥刀中
8位 11.16.85 藤村 涼央(1) 佐野中
9位 11.21.54 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中
10位 11.24.79 岡崎 奏空(1) 佐野中
決勝
1位 15.56.95 塚本 航多(1) 近大附高
2位 16.47.62 吉木 寛馬(2) 近大附高
3位 16.52.06 井手本 渚(2) 紫野高
4位 17.40.63 三宅 悠太(2) 近大附高
5位 17.49.88 高松 耕一:大阪長居AC
6位 18.16.08 渡辺 輝(2) 紫野高
7位 18.20.31 栄 雅紀(2) 近大附高
8位 18.34.77 田中 琉登(2) 近大附高
9位 18.39.33 藤沢 大騎(1) 近大附高
決勝 (1.0)
1位 14.98 牧 俊佑(3) 近大附高
決勝 (1.4)
1位 19.01 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中
決勝
1位 21.58.72 田中 達也:田中競歩軍
2位 24.02.90 小田 匠人(2) 山本高
3位 24.46.69 秋重 飛鳥(1) 泉陽高
4位 25.37.36 小林 剛之:大阪マスターズ
5位 28.25.75 新崎 盛真(2) 泉陽高
6位 28.26.04 高藤 夕真(2) 泉陽高
7位 34.31.59 尾籠 優希(1) 泉陽高
8位 36.39.91 柴田 秀夫:京都マスターズ
決勝
1位 1.80 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
2位 1.65 基 煌雅(2) 東大阪若江中
3位 1.50 森井 健太(2) 東大阪若江中
3位 1.50 田中 希世士(1) 東大阪玉川中
5位 1.40 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中
6位 1.35 藤田 悠誠(2) 八尾中
6位 1.35 梶原 孝太郎(2) 八尾中
8位 1.30 谷口 璃空(1) 八尾中
決勝
1位 5.92 (1.3) 小川 幸毅(2) 紫野高
2位 5.60 (1.1) 小川 正太郎(2) 紫野高
3位 5.47 (-0.2) 置田 仰人(1) 紫野高
4位 5.10 (1.0) 広岡 凰雅(1) 山本高
決勝【中学】
1位 5.93 (0.0) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.83 (0.5) 川ノ上 太智(2) 八尾中
3位 5.07 (1.1) 青野 悠人(2) 東大阪枚岡中
4位 4.79 (0.0) 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
5位 4.79 (0.9) 麻生 隆太(1) 八尾成法中
6位 4.76 (0.2) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
7位 4.66 (0.0) 中山 瑛斗(1) 八尾曙川中
8位 4.63 (0.7) 井上 寛太(1) 柏原国分中
9位 4.54 (0.7) 坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中
10位 4.47 (0.0) 江川 瑛大(2) 柏原国分中
11位 4.34 (-0.7) 川野 翔大(1) 東大阪石切中
決勝
1位 12.50 (0.0) 小川 幸毅(2) 紫野高
2位 12.44 (-1.0) 置田 仰人(1) 紫野高
3位 11.55 (-0.9) 小川 正太郎(2) 紫野高
決勝【中学】
1位 11.36 (-0.3) 川ノ上 太智(2) 八尾中
2位 10.90 (0.0) 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中
3位 10.12 (-0.6) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中
4位 9.82 (-0.3) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中
決勝
1位 11.25 山岸 健太(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 7.92 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
2位 7.75 奥浦 大斗(2) 八尾中
3位 6.55 大島 仁(2) 八尾中
4位 6.35 向 太一(1) 東大阪小阪中
5位 4.66 角 康太郎(1) 八尾曙川中
6位 4.55 杉山 星太(1) 八尾曙川中
7位 4.33 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
決勝【高校】
1位 10.20 山本 翔太(1) 近大附高
決勝【中学】
1位 27.44 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
2位 10.20 山口 涼汰(1) 東大阪玉川中
決勝【高校】
1位 30.38 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
2位 29.54 塚本 岬(2) 紫野高
決勝
1位 42.40 谷口 恵太(2) 紫野高
2位 40.02 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.4)
1位 12.90 西田 美菜:スターヒルズ
2位 13.20 外山 桃(3) 東大阪大
3位 13.42 邨田 菜摘(2) 東大阪大
4位 13.49 有広 璃々香(3) 東大阪大
5位 13.63 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.66 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (2.8)
1位 12.98 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.31 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.39 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.49 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
5位 13.91 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 13.54 山本 愛美:四条畷学園高
2位 13.87 山本 由(3) 紫野高
3位 14.24 朝山 日晴(1) 紫野高
4位 14.51 藤原 碧(1) 紫野高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 14.04 北村 れりゅん:四条畷学園高
2位 14.66 酒井 日和(1) 紫野高
3位 14.99 高井 心菜(1) 泉陽高
タイムレース【小学】 1組 (0.9)
1位 14.96 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
2位 16.89 山下 結衣(6) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (1.6)
1位 17.55 小林 はずき(3) 東大阪市JAS
2位 17.80 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
3位 18.38 足立 季咲(3) 東大阪市JAS
4位 18.46 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
5位 19.77 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 13.32 原薗 梨乃(1) 大体大浪商中
2位 13.60 吉岡 桜香(1) 大体大浪商中
3位 13.63 安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
4位 13.84 福井 桃花(2) 東大阪石切中
5位 13.91 西田 結香(2) 八尾成法中
6位 13.99 藤原 舞音(2) 東大阪若江中
7位 14.16 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 2組 (-0.4)
1位 14.15 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
2位 14.25 万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中
3位 14.30 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中
4位 14.46 田中 夢月(1) 八尾久宝寺中
5位 14.58 長友 希優(3) 東大阪石切中
6位 14.65 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中
7位 14.85 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
1位 14.72 勝部 星(1) 東大阪若江中
2位 14.88 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
3位 14.92 大槻 祐果(2) 八尾曙川中
4位 14.99 中田 寿々葉(1) 八尾久宝寺中
5位 14.99 筒井 咲葵(1) 八尾久宝寺中
6位 15.38 藤木 明日香(2) 東大阪石切中
7位 15.70 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中
8位 15.80 和田 捺(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 4組 (1.0)
1位 15.19 徳永 葵(1) 柏原国分中
2位 15.23 八尾 奏(1) 東大阪若江中
3位 15.63 井原 弥笑(1) 柏原国分中
4位 15.68 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中
5位 16.05 柿沼 ひばり(1) 東大阪枚岡中
6位 16.22 平沼 悠花(1) 東大阪石切中
7位 16.52 北口 瑛(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 5組 (1.3)
1位 15.28 上野 美咲(1) 八尾成法中
2位 15.58 小川 紫苑(1) 八尾龍華中
3位 15.85 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中
4位 15.89 裏野 裕愛(1) 柏原国分中
5位 15.92 笹峰 莉愛(1) 東大阪枚岡中
6位 16.00 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 14.48 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中
2位 15.60 門谷 菜々香(2) 柏原国分中
3位 15.91 関 彩乃(1) 東大阪玉川中
4位 15.94 中山 桃花(1) 東大阪玉川中
5位 16.00 山野 葵羽(1) 東大阪玉川中
6位 16.23 友 千咲(1) 八尾久宝寺中
7位 16.36 桜井 心結(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 7組 (0.4)
1位 14.39 堀本 南実(2) 東大阪玉川中
2位 14.57 安田 梨心(1) 東大阪玉川中
3位 15.29 藤原 愛花(2) 東大阪玉川中
4位 15.34 山下 ひなた(2) 東大阪玉川中
5位 15.69 西川 稟華(1) 東大阪玉川中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 26.94 西田 美菜:スターヒルズ
2位 27.09 外山 桃(3) 東大阪大
3位 27.66 邨田 菜摘(2) 東大阪大
4位 28.05 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
5位 28.07 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 26.81 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 26.82 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
3位 27.43 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 27.79 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
2位 28.46 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 28.99 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 29.33 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
2位 30.22 朝山 日晴(1) 紫野高
タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 27.97 安部 乃々葉(1) 八尾曙川中
2位 28.62 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中
3位 29.05 山脇 心菜(3) 枚方津田中
4位 30.84 三田 杏菜(2) 東大阪弥刀中
5位 31.56 寺地 舞(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 30.11 田中 夢月(1) 八尾久宝寺中
タイムレース 1組
1位 60.22 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
2位 60.55 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
3位 61.56 邨田 菜摘(2) 東大阪大
4位 63.13 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 59.49 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
2位 62.47 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 63.60 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
4位 66.70 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 63.62 西村 菜々香(2) 泉陽高
2位 64.39 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
3位 67.21 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 69.13 引野 由桜(2) 紫野高
タイムレース 4組
1位 72.49 酒井 日和(1) 紫野高
2位 73.30 朝山 日晴(1) 紫野高
3位 78.64 下司 心萌(1) 紫野高
決勝【中学】
1位 67.38 山脇 心菜(3) 枚方津田中
タイムレース 1組
1位 2.18.26 窪 美咲(3) 東大阪大
2位 2.18.42 邨田 菜摘(2) 東大阪大
3位 2.18.73 有広 璃々香(3) 東大阪大
4位 2.20.44 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.20.63 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
6位 2.24.52 川田 美沙希(1) 東大阪大
7位 2.30.17 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
8位 2.39.87 太田 愛梨(1) 東大阪大
9位 2.40.36 宍戸 花帆(1) 東大阪大
タイムレース 2組
1位 2.34.17 引野 由桜(2) 紫野高
2位 2.39.50 田中 佑果(3) 近大附高
3位 2.39.87 岡 穂香(2) 近大附高
4位 2.45.51 地蔵山 香乃(2) 紫野高
タイムレース 3組
2位 2.48.61 平良 ゆう美(1) 近大附高
3位 2.50.71 岸本 麻愛(1) 近大附高
4位 2.51.87 相田 瑛梨香(1) 近大附高
5位 2.52.97 村岡 美咲(2) 近大附高
決勝【小学】
1位 3.02.48 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS <