第2回6月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第2回6月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年6月11日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 10.88 正田 陽人(2) 大阪経済大
2位 10.93 徳広 匡祇(2) 関大北陽高
3位 10.94 岡田 優作(3) 今宮工科高
4位 10.97 泉 奏至(3) 大商大高
5位 11.04 塩屋 風太(3) 大商大高
6位 11.05 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
7位 11.07 野田 陸人(3) 四条畷学園高
8位 11.27 川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 11.09 石丸 行志(3) 関大北陽高
2位 11.17 遠藤 大介(2) 北野高
3位 11.26 中島 悠成(2) 北野高
4位 11.37 林 悠仁:スターヒルズ
5位 11.40 米田 和真(3) 関大北陽高
6位 11.55 石川 煌晟(1) 関大北陽高
 DNS 柿原 竹琉(3) 四条畷学園高
 DNS 中井 真太郎(1) 大阪経済大
タイムレース 3組 (1.0)
1位 11.29 岡崎 蒼一(3) 四条畷学園高
2位 11.30 山根 汰一(2) 大阪経済大
3位 11.32 伊藤 巧朗(3) 上宮高
4位 11.32 堀 祐輔:Team ATOM
5位 11.47 小倉 和門(1) 関大北陽高
6位 11.65 安達 悠人(2) 関大北陽高
7位 11.79 周防 将志:NOBY
 DNS 大迫 凌玖斗(3) 四条畷学園高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.26 田村 奏人(1) 大阪経済大
2位 11.37 長原 修人(1) 四条畷学園高
3位 11.40 幸村 侑哉(2) 大阪経済大
4位 11.49 岨 政輝:Team ATOM
5位 11.51 東 駿之介(3) 関大北陽高
7位 11.57 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
8位 11.58 志賀 大虎(3) 関大北陽高
 DNS 中平 吏紀斗(3) 岸和田産業高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 11.25 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
2位 11.67 小左古 侑也(3) 岸和田産業高
3位 11.76 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
4位 11.78 小谷 陸大(3) 今宮工科高
5位 11.81 松田 芙駕(1) 関大北陽高
6位 11.88 佐竹 然(3) 今宮工科高
7位 11.93 渡壁 大(3) 大商大高
 DNS 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.65 小渡 歩(3) 日新高
2位 11.76 原田 理一(1) 関大北陽高
3位 11.87 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
4位 11.91 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
5位 11.91 田中 太樹(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 安積 空(1) 東大阪大柏原高
 DNS 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
 DNS 板阪 優人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.61 辻脇 駿(2) 上宮高
2位 11.61 川端 紘斗(2) 大商大高
3位 11.63 西村 快斗(1) 四条畷学園高
4位 11.70 郡 天政(3) 帝塚山泉ケ丘高
5位 11.72 林 亮人(1) 関大北陽高
6位 11.80 橋本 佳吾:スターヒルズ
 DNS 浜門 秀人(2) 東大阪大柏原高
 DNS 斎藤 圭人(1) 大阪産業大
タイムレース 8組 (0.1)
1位 11.79 野村 拓真(2) 北野高
2位 11.85 津田 伊織(1) 大商大高
3位 11.88 延原 羽海(1) 関大北陽高
4位 11.90 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
5位 11.91 広田 伊規(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 12.00 谷川 隼也(3) 大商大高
7位 12.11 広岡 克敏(1) 岸和田産業高
 DNS 九鬼 歩夢(1) 上宮高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.70 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
2位 11.90 寺田 瑛大(3) 大商大高
3位 11.90 石丸 巧人(1) 関大北陽高
4位 11.92 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
5位 11.98 緒方 将人(1) 大阪産業大
 DNS 中村 司(1) 北野高
 DNS 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
 DNS 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 10組 (0.7)
1位 11.68 喜安 裕太(1) 桃山学院大
2位 11.85 中村 祐樹(2) 寝屋川高
3位 11.86 大塚 颯(1) 四条畷学園高
4位 12.34 河辺 陽人(3) 上宮高
5位 12.45 中村 幸輝(3) 関大北陽高
6位 13.08 白井 雅善(1) 関大北陽高
 DNS 高坂 健太郎(1) 花園高
 DSQ 大西 輝良(2) 関大北陽高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.41 押谷 征明(2) 北野高
2位 11.97 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
3位 11.97 藤井 隆太(2) 清水谷高
4位 12.07 中本 匠真(1) 寝屋川高
5位 12.37 松本 辰雄(1) 清水谷高
6位 12.42 道本 卓己(3) 関大北陽高
7位 12.86 川上 大翔(1) 桃山学院大
 DNS 森田 翼(2) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 12組 (0.7)
1位 11.86 中川 愛翔(3) 今宮工科高
2位 12.05 小西 叶馬(3) 上宮高
3位 12.24 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
4位 12.27 清水 蓮(3) 清水谷高
5位 12.28 浜元 蒼生(1) 上宮高
6位 12.52 松岡 孝智(2) 寝屋川高
7位 13.40 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
 DNS 山田 希一(2) 上宮高
タイムレース 13組 (0.8)
1位 11.95 山田 真生:東大阪陸協
2位 12.14 北川 幸人(1) 大商大高
3位 12.53 藤江 健太(2) 寝屋川高
4位 12.57 山根 賢伸(1) 大商大高
5位 12.61 大橋 勇斗(1) 日新高
6位 12.83 松谷 幸亮(1) 帝塚山泉ケ丘高
7位 12.88 森脇 武(1) 寝屋川高
 DNS 原田 航大(1) 北野高
タイムレース 14組 (0.4)
1位 12.19 東上 竜真(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 12.86 光永 帆高(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 13.00 岸田 悠(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 13.43 伊藤 聖真(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 13.45 小島 裕汰(1) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 中西 優弥(1) 桃山学院大
 DNS 井手 大聖(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 12.20 森口 加惟(3) 上宮高
2位 12.51 藤田 隼斗(2) 阪南高
3位 12.54 佐藤 仁(1) 花園高
4位 12.58 坂本 真駿(2) 東大阪大
5位 12.63 山田 純大(1) 花園高
6位 12.68 岡崎 雄太(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 土居 弘季(2) 北野高
タイムレース 16組 (-0.3)
1位 12.53 前田 直哉(1) 今宮工科高
2位 12.68 安田 充幸(1) 上宮高
3位 13.01 勝真 秀太(1) 今宮工科高
4位 13.09 木匠 陸翔(1) 今宮工科高
5位 13.10 金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
6位 13.64 山本 煌颯(1) 今宮工科高
7位 13.66 服部 誠也(1) 今宮工科高
タイムレース 17組 (-0.1)
1位 12.78 山本 崇斗(2) 花園高
2位 12.78 東 隼斗(2) 花園高
3位 13.26 森本 拓(2) 関大北陽高
4位 13.48 葛原 忠浩(1) 関大北陽高
5位 13.61 奥田 大翔(1) 上宮高
6位 13.72 井口 蓮(1) 花園高
 DNS 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
タイムレース 18組 (0.2)
1位 12.46 栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
2位 12.91 小浦 泰斗(2) 岸和田産業高
3位 13.13 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
4位 13.16 藤原 瑛(1) 阪南高
5位 13.48 福井 秀太(1) 寝屋川高
6位 13.71 佐々木 信一(1) 阪南高
7位 13.74 中本 英明:スターヒルズ
タイムレース 19組 (0.3)
1位 12.57 辻 悠人(1) 上宮高
2位 12.59 谷口 涼太郎(1) 関大北陽高
3位 13.67 山岸 健太(1) 東大阪大
4位 13.74 宮崎 悠元(2) 枚岡樟風高
5位 14.27 井上 大樹(1) 岸和田産業高
6位 14.97 粕渕 昌巳:スターヒルズ
 DNS 中谷 昴(3) 枚岡樟風高
決勝【小学】 (1.1)
1位 23.06 小林 陽樹(5) 東大阪市JTFS
 DNS 松田 昴大(4) 東大阪市JTFS
 DNS 山下 陽翔(5) 東大阪市JTFS
 DNS 松下 謙心(5) 東大阪市JTFS
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 11.53 橋本 唯杜(3) 花園中
2位 11.77 湯佐 孝義(3) 久宝寺中
3位 12.02 元山 隆生(2) 咲くやこの花中
4位 12.06 植野 智尋(3) 河南中
5位 12.06 毛利 浬久(3) 松原四中
 DNS 米田 一貴(3) 盾津東中
 DNS 参上 昂平(3) 縄手中
 DNS 北野 天佑(2) 柏田中
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 11.86 奥田 怜哉(3) 咲くやこの花中
2位 12.07 水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
2位 12.07 井之上 新太(3) 花園中
4位 12.07 大平 恵馳(2) 咲くやこの花中
5位 12.07 岩男 佳太郎(3) 花園中
6位 12.27 沖田 琉碧(3) 高倉中
7位 12.80 大久保 涼火(3) 南池田中
 DNS 西島 悠斗(3) 相生中
タイムレース【中学】 3組 (1.1)
1位 11.96 森 夏輝(2) 高津中
2位 12.01 上農 晄星(3) 淀川中
3位 12.02 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
4位 12.15 宮本 虎太郎(3) 盾津東中
5位 12.30 堀池 雄大(3) 盾津中
6位 12.32 丸野 元暉(2) 相生中
7位 12.44 中藤 広遥(3) 泉佐野日根野中
8位 12.45 北口 翔(3) 小阪中
タイムレース【中学】 4組 (1.0)
1位 11.93 猪川 多聞(2) NOBY
2位 12.08 北村 歩(3) 若江中
3位 12.09 高橋 孝太朗(3) 高倉中
4位 12.31 西川 寿唯葵(3) 河南中
5位 12.31 中山 万義(2) 咲くやこの花中
6位 12.36 杉谷 大翔(3) 相生中
7位 12.43 北村 七音(3) 高倉中
8位 12.47 足立 克孝(3) 高倉中
タイムレース【中学】 5組 (1.2)
1位 12.24 牛上 修吾(2) 白鷺中
2位 12.41 河添 裕大(3) 盾津中
3位 12.46 牛上 祥吾(2) 白鷺中
4位 12.47 森 絆(2) 咲くやこの花中
5位 12.59 中山 奏輝(2) 河南中
6位 12.62 森 樹月(2) 長吉西中
7位 12.71 高木 良伊仁(2) 白鷺中
8位 13.71 篠田 琉嘩(1) 白鷺中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 12.13 田形 仁千嘉(3) 松原四中
2位 12.20 村上 智紀(2) 我孫子南中
3位 12.48 木谷 旺輔(3) 咲くやこの花中
4位 12.53 浜門 剛(3) 松原四中
5位 12.57 高橋 佑太(2) 旭中
6位 12.58 馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
7位 12.99 竹之内 紘大(3) 河南中
 DSQ 進堂 哲史(3) 高倉中
タイムレース【中学】 7組 (1.1)
1位 12.27 森本 壹圭(2) 龍華中
2位 12.51 辻 龍我(3) NOBY
3位 12.59 塩入ケ谷 光楽(3) 住之江中
4位 12.83 西出 一光(3) 盾津東中
5位 12.88 小谷 貴也(2) 盾津東中
6位 12.94 津曲 俊哉(3) 旭中
7位 13.16 田村 元(3) 小阪中
 DNS 江藤 勇弥(3) 楠根中
タイムレース【中学】 8組 (1.1)
1位 12.58 池田 真大(3) 龍華中
2位 12.63 辻?? 陽太(3) 上小阪中
3位 12.71 長谷川 奏(3) 龍華中
4位 12.79 久納 光平(3) 上小阪中
5位 12.82 西平 匠音(3) 住之江中
6位 12.83 狭間 聖七(3) 楠根中
7位 12.87 辻本 蛍太(3) 我孫子南中
8位 13.63 東原 海斗(3) 柏田中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 12.48 吉田 紘起(2) 河南中
2位 12.53 木庭 智英(3) 高倉中
3位 12.69 橋本 翔太(2) 盾津東中
4位 12.81 西村 勇輝(3) 咲くやこの花中
5位 12.92 山田 颯人(3) 松原四中
6位 13.01 赤石 夏生(2) 咲くやこの花中
7位 13.06 村社 将来(2) 河南中
8位 13.22 土路生 祐汰(2) 盾津中
タイムレース【中学】 10組 (0.3)
1位 12.46 笹田 魁士(2) 河南中
2位 12.72 阿野 幸(3) 若江中
3位 12.75 工藤 条士(2) 高倉中
4位 12.89 武内 快生(2) 柏田中
5位 12.97 北野 敦己(3) 新喜多中
6位 13.05 垣谷 凌音(2) 龍華中
7位 13.77 吉原 蓮音(3) 新喜多中
 DNS 鬼塚 一樹(2) 若江中
タイムレース【中学】 11組 (0.5)
1位 12.63 野原 大瑚(2) 河南中
2位 12.70 内藤 玄尋(2) 咲くやこの花中
3位 12.74 守本 泰清(2) 住之江中
4位 12.79 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
5位 12.82 田中 暖大(2) 淀川中
6位 12.90 志田 悠太(2) 高倉中
7位 13.13 岡安 輝(3) 泉佐野日根野中
 DNS 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 12組 (0.5)
1位 12.86 松原 健将(2) 松原四中
2位 12.98 福永 悠人(2) 河南中
3位 13.00 垣谷 翔大(3) 龍華中
4位 13.18 中下 凛向(1) 咲くやこの花中
5位 13.48 岩城 碧(2) 盾津中
 DNS 山田 陽(2) 咲くやこの花中
 DNS 小林 友也(3) 住之江中
 DNS 井堂 純希(3) 上小阪中
タイムレース【中学】 13組 (0.8)
1位 12.97 村田 隼悠(2) 若江中
2位 13.00 白川 大護(3) 上小阪中
3位 13.02 田中 楓人(3) 盾津東中
4位 13.10 山之上 冬真(2) 成法中
5位 13.12 郷上 功温(2) 松原四中
6位 13.15 小西 凌雅(3) 上小阪中
7位 13.19 酒井 星気(3) 楠根中
8位 13.19 麻生 隆太(1) 成法中
タイムレース【中学】 14組 (0.7)
1位 12.97 柴田 浬希(2) 河南中
2位 12.98 石川 龍牙(2) 上小阪中
3位 13.03 太田 永遠(3) 河南中
4位 13.04 田中 文尊(2) 高倉中
5位 13.09 嶋崎 巧人(3) 高倉中
6位 13.37 松本 結斗(2) 盾津東中
 DNS 横山 広弥(3) 旭中
 DNS 村田 悠輝(3) 松原四中
タイムレース【中学】 15組 (1.1)
1位 12.98 小川 竜ノ介(1) 龍華中
2位 13.02 福山 友貴(3) 盾津東中
3位 13.14 高見 晄広(3) 盾津東中
4位 13.25 向山 仁貴(2) 上小阪中
5位 13.58 島内 智暉(1) 咲くやこの花中
6位 13.63 西尾 彰耶(2) 河南中
7位 13.69 大野 拓巳(1) 小阪中
8位 14.53 粟飯原 憲心(1) 長吉西中
タイムレース【中学】 16組 (1.2)
1位 12.28 松岡 明希人(3) 若江中
2位 12.65 森井 健太(2) 若江中
3位 13.04 吉岡 蒼馬(2) 旭中
4位 13.29 妻鹿 太紀(2) 高津中
5位 13.43 宮本 樹(3) 富田林葛城中
6位 13.58 渋谷 遼太(1) 龍華中
7位 13.59 坂田 悠雅(1) 白鷺中
 DNS 亀山 春馬(2) 新喜多中
タイムレース【中学】 17組 (-0.1)
1位 13.06 阪井 幹太(1) 玉手中
2位 13.47 井出 嵩心(2) 盾津東中
3位 13.55 藤井 陽士(2) 佐野中
4位 13.58 植田 壮真(2) 河南中
5位 13.59 福井 啓太(1) 佐野中
6位 13.75 石田 奏(3) 相生中
7位 13.79 西島 啓斗(2) 相生中
 DNS 西囿 光真(1) 咲くやこの花中
タイムレース【中学】 18組 (0.2)
1位 13.18 松田 爽佑(2) 富田林葛城中
2位 13.42 藤井 英智(3) 龍華中
3位 13.50 大谷 悠真(2) 白鷺中
4位 13.66 橋本 袴太郎(2) 泉佐野日根野中
5位 13.74 前中 公輔(2) 松原四中
6位 13.98 松川 心哉(2) 龍華中
7位 14.07 柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
 DNS 早瀬 旺志郎(2) 盾津東中
タイムレース【中学】 19組 (0.3)
1位 13.00 岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
2位 13.89 橋詰 透和(1) 龍華中
3位 13.95 朝田 裕也(2) 盾津中
4位 14.08 大谷 陽音(2) 高倉中
5位 14.15 榊原 天斗(1) 楠根中
6位 14.16 山本 啓太(2) 小阪中
7位 14.89 柴田 迅(1) 龍華中
8位 14.90 今村 亮斗(1) 龍華中
タイムレース【中学】 20組 (-1.6)
1位 12.36 有馬 秀太郎(3) 高津中
2位 13.03 花光 優樹(1) 玉手中
3位 13.98 福井 夏穂(3) 相生中
4位 13.99 田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
5位 14.18 仁木 義貴(2) 盾津中
6位 14.51 石田 優太(1) 白鷺中
7位 14.58 清 楓真(1) 淀川中
8位 14.79 金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 21組 (-0.7)
1位 12.72 吉田 健人(3) 高津中
2位 14.46 李 鴻宇(2) 佐野中
3位 14.69 片岡 海翔(1) 龍華中
4位 14.97 青野 李之助(2) 小阪中
5位 15.27 安楽 日向(1) 咲くやこの花中
 DNS 高宮 豪輝(2) 上小阪中
 DNS 岩田 一希(3) 相生中
 DNS 前島 海人(2) 松原四中
タイムレース【中学】 22組 (-1.2)
1位 14.34 田村 仁(2) 龍華中
2位 14.81 岡田 健吾(1) 長吉西中
3位 14.95 楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
4位 15.32 佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
5位 15.38 高垣 壮亮(1) 龍華中
6位 16.57 菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
7位 17.19 田中 悠(1) 長吉西中
8位 20.27 中尾 優生(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 23組 (-1.3)
1位 13.45 西条 理(1) 花園中
2位 13.71 細井 暁光(1) 高倉中
3位 13.97 岸田 瑛翔(1) 成法中
4位 14.33 奥田 大貴(3) 玉手中
5位 14.79 徳山 昊聖(1) 河南中
6位 15.24 山崎 陸音(2) 小阪中
 DNS 松浦 慶太(3) 上小阪中
 DNS 河上 蒼空(1) 咲くやこの花中
タイムレース【中学】 24組 (-1.2)
1位 14.35 西田 優聖(1) 玉川中
2位 14.65 長岡 真広(1) 成法中
3位 15.03 北村 悠真(3) 富田林葛城中
4位 15.96 阿部 優空(1) 泉佐野日根野中
5位 16.37 加藤 翔空(2) 盾津東中
 DNS 松崎 翔太(3) 上小阪中
 DNS 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
 DNS 遠藤 心翔(1) 高倉中
タイムレース【中学】 25組 (-1.3)
1位 14.95 岩村 琉生(1) 高倉中
2位 15.31 片田 奏(1) 富田林葛城中
3位 15.57 渡辺 とらじ(1) 淀川中
4位 15.61 山本 陸斗(2) 松原四中
5位 15.83 小山 哲平(2) 河南中
6位 16.09 須川 柴太郎(1) 淀川中
7位 16.43 和田 悠聖(1) 白鷺中
8位 17.92 橘 大樹(1) 長吉西中
タイムレース【中学】 26組 (-0.9)
1位 13.83 基 煌雅(2) 若江中
2位 14.61 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
3位 14.97 杉本 遼樹(1) 旭中
4位 15.19 紀 湧翔(1) 成法中
5位 15.71 松枝 遥久(2) 高倉中
6位 15.86 川添 稜空(2) 盾津東中
7位 16.07 谷口 斗真(2) 盾津東中
 DNS 福永 瑛睦(1) 佐野中
タイムレース【中学】 27組 (-1.6)
1位 14.17 山本 悠太(2) 盾津東中
2位 14.58 森下 竣介(1) 盾津東中
3位 15.06 関 龍之介(2) 新喜多中
4位 15.15 白木 琢人(1) 旭中
5位 16.11 青野 颯亮(1) 成法中
6位 17.24 高井 直樹(1) 泉佐野日根野中
7位 17.42 池辺 祐人(1) 旭中
8位 17.65 松田 優真(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 28組 (-0.9)
1位 14.74 本田 尚寛(1) 泉佐野日根野中
2位 16.10 藤村 涼央(1) 佐野中
3位 16.18 小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
4位 16.23 福島 綺斗(1) 佐野中
5位 16.59 野尻 航(1) 富田林葛城中
6位 17.84 柏木 慧(1) 淀川中
 DNS 八代 芽緯(2) 盾津中
 DNS 前田 爽天(1) 佐野中
タイムレース【中学】 29組 (-1.2)
1位 14.60 一色 琉我(1) 盾津東中
2位 14.63 梅田 蒼生(1) 盾津東中
3位 15.11 大出 結心(1) 盾津東中
4位 15.81 一色 優真(1) 盾津東中
5位 15.99 道下 湧心(1) 盾津東中
6位 16.32 中山 空冴(1) 河南中
7位 16.40 松山 皓(1) 盾津東中
8位 16.52 葛籠 瑛史(1) 龍華中
タイムレース【中学】 30組 (-1.1)
1位 13.52 工藤 俊之介(3) 楠根中
2位 14.19 高橋 雄大(2) 新喜多中
3位 14.36 森 顕生(1) 新喜多中
4位 14.55 佐々木 幸絆(2) 新喜多中
5位 14.84 安井 愛琉(2) 新喜多中
6位 15.88 吉川 鷲(1) 上小阪中
7位 16.89 富士田 聡太郎(1) 上小阪中
8位 17.17 南野 渉(1) 盾津東中
タイムレース【中学】 31組 (-0.5)
1位 14.17 加藤 仁(1) 新喜多中
2位 15.64 宮本 汰雅(1) 上小阪中
3位 15.92 西野 流仁(1) 楠根中
4位 17.82 大塚 大輝(1) 楠根中
5位 18.03 橋本 倖志郎(1) 上小阪中
 DNS 代田 陽(1) 上小阪中
 DNS 木村 啓太(3) 楠根中
 DNS 石田 惟宇(1) 上小阪中
タイムレース【中学】 32組 (0.3)
1位 14.44 高橋 一刀(1) 玉川中
2位 14.68 高野 真翔(3) 楠根中
3位 14.87 夛田 昂矢(3) 楠根中
4位 15.36 森 統唯(1) 楠根中
5位 15.82 奥田 航世(1) 楠根中
6位 16.75 風呂 基成(1) 楠根中
7位 17.20 葛野 煌一郎(1) 小阪中
 DNS 松田 紗(1) 上小阪中
タイムレース【中学】 33組 (0.5)
1位 13.80 喜多 湊士(1) 久宝寺中
2位 14.09 田中 希世士(1) 玉川中
3位 14.65 波部 悠貴(1) 玉川中
4位 14.73 谷川 慶汰(1) 玉川中
5位 14.78 中野 颯斗(1) 楠根中
6位 14.83 巽 瑛音(1) 楠根中
7位 15.87 勝村 結翔(1) 玉川中
8位 19.58 山口 涼汰(1) 玉川中
タイムレース【中学】 34組 (0.6)
1位 13.73 藤本 康資(2) 龍華中
2位 14.16 北川 心太郎(1) 縄手中
3位 14.33 山本 真暉(1) 久宝寺中
4位 14.69 伊原 虎珀(1) 柏田中
5位 15.32 槌田 大和(1) 玉川中
6位 15.38 柳原 叶空(1) 縄手中
7位 15.75 飯田 凌輝(1) 久宝寺中
8位 16.19 田中 壮旺(1) 久宝寺中
タイムレース【中学】 35組 (0.5)
1位 13.58 西川 睦人(1) 久宝寺中
2位 15.24 永松 結人(1) 柏田中
3位 15.59 蔦井 大也(1) 若江中
4位 15.92 田村 海侍(1) 柏田中
5位 16.02 岸田 愛士(1) 柏田中
6位 18.26 高橋 桜二郎(1) 柏田中
タイムレース【中学】 36組 (0.3)
1位 14.09 西野 颯真(1) 若江中
2位 14.49 北次 瞬大(1) 若江中
3位 14.76 光山 賢(1) 柏田中
4位 15.01 平 和磨(1) 玉手中
5位 16.56 小原 陽希(1) 柏田中
6位 16.81 竹沢 遼太郎(1) 高津中
 DNS 秀平 咲斗(1) 若江中
タイムレース【中学】 37組 (1.0)
1位 14.38 有村 夢太朗(1) 相生中
2位 14.52 天羽 新仁(1) 高津中
3位 15.18 梅咲 直汰(2) 高津中
4位 15.21 菊山 晴陽(1) 玉手中
6位 16.85 飯田 琉治(1) 相生中
 DSQ 石田 啓悟(1) 相生中
 DNS 木村 晃太朗(3) 玉手中
タイムレース【中学】 38組 (0.8)
1位 12.79 藤本 泰地(1) 相生中
2位 14.12 大島 蒼志郎(3) 相生中
3位 14.65 岩崎 裕斗(1) 我孫子南中
4位 15.85 永末 隆太(1) 相生中
5位 16.49 石谷 朋輝(1) 相生中
6位 17.07 小林 真澄(1) 相生中
 DNS 橋本 大慶(1) 相生中
タイムレース【中学】 39組 (00.0)
1位 14.57 新岡 典馬(1) 相生中
2位 14.84 吉田 幸生(1) 相生中
3位 14.90 豊田 和真(1) 相生中
4位 15.27 庄司 天太(1) 相生中
5位 15.30 宮川 晴斗(1) 相生中
6位 15.59 溝川 龍生(2) 我孫子南中
7位 16.04 渡辺 陽(1) 相生中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 22.54 野田 陸人(3) 四条畷学園高
2位 22.68 堀田 陽樹(2) 関大北陽高
3位 22.90 川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
4位 23.00 岡田 優作(3) 今宮工科高
5位 23.02 大路 昇太郎(2) 関大北陽高
6位 23.20 志賀 大虎(3) 関大北陽高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 23.10 長原 修人(1) 四条畷学園高
2位 23.31 安達 悠人(2) 関大北陽高
3位 23.35 岡崎 蒼一(3) 四条畷学園高
4位 23.47 岨 政輝:Team ATOM
5位 24.54 上野 佑太朗(3) 大商大高
 DNS 柿原 竹琉(3) 四条畷学園高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 22.82 向井 亮太(2) 関大北陽高
2位 23.58 堀 祐輔:Team ATOM
3位 23.73 小渡 歩(3) 日新高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
 DNS 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
 DNS 中平 吏紀斗(3) 岸和田産業高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 23.22 東 駿之介(3) 関大北陽高
2位 23.88 橋本 佳吾:スターヒルズ
3位 24.32 小左古 侑也(3) 岸和田産業高
4位 26.69 嶋田 琉生(3) 大商大高
 DNS 安積 空(1) 東大阪大柏原高
 DNS 板阪 優人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 23.15 小倉 和門(1) 関大北陽高
2位 23.60 郡 天政(3) 帝塚山泉ケ丘高
3位 23.97 林 亮人(1) 関大北陽高
4位 24.05 岡谷 佑星(1) 関大北陽高
5位 24.24 広田 伊規(1) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 中川 慎也(2) 上宮高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 23.90 津田 伊織(1) 大商大高
2位 23.96 原田 理一(1) 関大北陽高
3位 24.44 大西 輝良(2) 関大北陽高
4位 24.64 中村 幸輝(3) 関大北陽高
5位 24.71 寺田 瑛大(3) 大商大高
6位 24.90 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 24.19 松田 芙駕(1) 関大北陽高
2位 24.32 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
3位 24.76 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
4位 25.19 林 瑚大朗(3) 清水谷高
5位 26.88 白井 雅善(1) 関大北陽高
 DNS 本多 邦之(2) 上宮高
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 23.81 東 昂輝(2) 花園高
2位 24.29 緒方 将人(1) 大阪産業大
3位 24.89 広岡 克敏(1) 岸和田産業高
4位 24.96 松阪 梨世(2) 清水谷高
 DNS 河辺 陽人(3) 上宮高
 DNS 内藤 隆秀:スターヒルズ
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 24.30 田中 太樹(2) 帝塚山泉ケ丘高
2位 24.58 中村 祐樹(2) 寝屋川高
3位 24.97 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
4位 25.60 藤江 健太(2) 寝屋川高
5位 25.76 中本 匠真(1) 寝屋川高
6位 27.06 大橋 勇斗(1) 日新高
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 25.63 鈴木 真(2) 帝塚山泉ケ丘高
2位 25.64 山本 一喜(2) 阪南高
3位 25.67 藤本 望力(2) 寝屋川高
4位 27.12 森本 拓(2) 関大北陽高
5位 27.29 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
 DNS 大西 康太(2) 花園高
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 26.45 松谷 幸亮(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 27.00 岸田 悠(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 27.22 伊藤 聖真(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 27.48 納富 拓未(1) 阪南高
5位 28.74 小島 裕汰(1) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 井手 大聖(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 24.82 西留 慧太(2) 清水谷高
2位 25.47 山田 真生:東大阪陸協
3位 26.13 栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
4位 27.00 葛原 忠浩(1) 関大北陽高
 DNS 森口 加惟(3) 上宮高
 DNS 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 27.12 安達 優翔(2) 寝屋川高
2位 27.93 金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
 DNS 中谷 昴(3) 枚岡樟風高
 DNS 山田 純大(1) 花園高
 DNS 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 23.61 木曽 武臣(3) 帝塚山泉ケ丘高
2位 24.22 延原 羽海(1) 関大北陽高
3位 24.64 石川 煌晟(1) 関大北陽高
4位 26.43 谷口 涼太郎(1) 関大北陽高
5位 29.29 宮崎 悠元(2) 枚岡樟風高
タイムレース【中学】 1組 (-1.0)
1位 23.64 湯佐 孝義(3) 久宝寺中
2位 23.78 橋本 唯杜(3) 花園中
3位 24.61 元山 隆生(2) 咲くやこの花中
4位 25.08 井之上 新太(3) 花園中
5位 25.14 宮本 虎太郎(3) 盾津東中
6位 25.65 岩男 佳太郎(3) 花園中
タイムレース【中学】 2組 (-1.5)
1位 24.79 植野 智尋(3) 河南中
2位 24.88 石橋 和秀(2) 龍華中
3位 25.22 大平 恵馳(2) 咲くやこの花中
4位 25.45 沖田 琉碧(3) 高倉中
5位 25.57 中藤 広遥(3) 泉佐野日根野中
6位 25.65 大久保 涼火(3) 南池田中
タイムレース【中学】 3組 (-1.8)
1位 24.73 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
2位 25.33 毛利 浬久(3) 松原四中
3位 25.86 西川 寿唯葵(3) 河南中
4位 26.30 森 樹月(2) 長吉西中
 DSQ 田形 仁千嘉(3) 松原四中
 DNS 北野 天佑(2) 柏田中
タイムレース【中学】 4組 (-1.3)
1位 25.44 足立 克孝(3) 高倉中
2位 25.59 河添 裕大(3) 盾津中
3位 25.74 吉田 健人(3) 高津中
4位 25.85 北村 七音(3) 高倉中
 DNS 参上 昂平(3) 縄手中
 DNS 米満 弘一郎(3) 小阪中
タイムレース【中学】 5組 (-1.3)
1位 25.04 高橋 孝太朗(3) 高倉中
2位 26.18 辻 龍我(3) NOBY
3位 26.32 中山 奏輝(2) 河南中
4位 26.42 北村 歩(3) 若江中
5位 26.70 津曲 俊哉(3) 旭中
6位 27.85 信藤 蒼世(3) 旭中
タイムレース【中学】 6組 (-1.6)
1位 26.02 吉田 紘起(2) 河南中
2位 26.22 高橋 佑太(2) 旭中
3位 26.85 高井 健悟(3) 泉佐野日根野中
4位 27.13 山之上 冬真(2) 成法中
5位 28.05 榎本 光汰(3) 楠根中
6位 28.44 田村 元(3) 小阪中
タイムレース【中学】 7組 (-1.9)
1位 26.99 神崎 悠馬(2) 淀川中
2位 27.29 野原 大瑚(2) 河南中
3位 27.43 村社 将来(2) 河南中
4位 28.10 長田 楓聖(3) 我孫子南中
 DNS 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
 DNS 嶋崎 巧人(3) 高倉中
タイムレース【中学】 8組 (-1.9)
1位 26.93 北野 敦己(3) 新喜多中
2位 29.20 島内 智暉(1) 咲くやこの花中
 DNS 林 秀吉(2) 玉川中
 DNS 中下 凛向(1) 咲くやこの花中
 DNS 井堂 純希(3) 上小阪中
 DNS 田島 蓮(3) 玉川中
タイムレース【中学】 9組 (-1.4)
1位 26.77 田中 文尊(2) 高倉中
2位 26.91 末永 隆之助(2) 相生中
3位 27.50 土路生 祐汰(2) 盾津中
4位 27.84 田中 公規(3) 玉川中
5位 29.20 大野 拓巳(1) 小阪中
 DNS 亀山 春馬(2) 新喜多中
タイムレース【中学】 10組 (-1.3)
1位 27.42 柴田 浬希(2) 河南中
2位 28.35 西尾 彰耶(2) 河南中
3位 28.80 渋谷 遼太(1) 龍華中
4位 30.35 榊原 天斗(1) 楠根中
5位 31.74 青野 李之助(2) 小阪中
 DNS 中村 朋輝(2) 玉川中
タイムレース【中学】 11組 (-1.3)
1位 28.45 宮本 樹(3) 富田林葛城中
2位 28.60 永石 翔空(2) 佐野中
3位 30.60 波部 悠貴(1) 玉川中
4位 31.87 池野 陽生(2) 佐野中
5位 32.69 小山 哲平(2) 河南中
6位 37.36 松田 優真(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 12組 (-1.4)
1位 27.29 阪井 幹太(1) 玉手中
2位 27.41 西条 理(1) 花園中
3位 30.83 山本 真暉(1) 久宝寺中
4位 31.90 白木 琢人(1) 旭中
5位 33.97 飯田 凌輝(1) 久宝寺中
6位 37.76 黒川 裕暉(2) 新喜多中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 25.09 杉谷 大翔(3) 相生中
2位 26.62 四方田 琉碧(3) 玉手中
3位 29.03 喜多 湊士(1) 久宝寺中
4位 29.04 西川 睦人(1) 久宝寺中
5位 31.29 田中 寛人(1) 高津中
6位 31.33 平 和磨(1) 玉手中
タイムレース【中学】 14組 (-1.5)
1位 28.93 有本 圭吾(1) セレッソNOBY
2位 30.71 有村 夢太朗(1) 相生中
3位 32.63 庄司 天太(1) 相生中
4位 33.24 岸田 愛士(1) 柏田中
 DNS 福島 凛介(3) 玉手中
タイムレース【中学】 15組 (-1.0)
1位 31.74 光山 賢(1) 柏田中
2位 31.96 伊原 虎珀(1) 柏田中
3位 34.36 田村 海侍(1) 柏田中
4位 37.38 小原 陽希(1) 柏田中
5位 39.60 高橋 桜二郎(1) 柏田中
タイムレース 1組
1位 50.42 伊藤 巧朗(3) 上宮高
2位 50.43 桑野 航汰(2) 大阪経済大
3位 51.19 安達 悠人(2) 関大北陽高
4位 51.62 尾川 颯太(3) 大阪経済大
5位 53.96 佐治 来夢(2) 寝屋川高
 DNS 佐竹 然(3) 今宮工科高
タイムレース 2組
1位 52.03 正井 遥希(3) 関大北陽高
2位 52.71 大内 優輝(1) 北野高
3位 52.85 岡谷 佑星(1) 関大北陽高
4位 53.24 石丸 巧人(1) 関大北陽高
 DNS 内藤 隆秀:スターヒルズ
 DNS 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組
1位 53.81 東 昂輝(2) 花園高
2位 54.24 笹森 哲弥:ミズノ
3位 55.03 中西 航紀(2) 阪南高
4位 55.24 堀戸 智博(4) 大阪経済大
 DNS 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高
 DNS 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組
1位 54.25 中村 幸輝(3) 関大北陽高
2位 54.80 野村 拓真(2) 北野高
3位 55.35 田中 昇一(1) 大阪産業大
4位 56.64 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
 DNS 浜門 秀人(2) 東大阪大柏原高
 DNS 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組
1位 51.72 本多 邦之(2) 上宮高
2位 54.85 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
3位 55.59 西留 慧太(2) 清水谷高
4位 57.60 岡崎 雄太(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 南野 勇人(3) 枚岡樟風高
 DNS 糸田川 雄基:Team ATOM
タイムレース 6組
1位 56.22 松岡 孝智(2) 寝屋川高
2位 56.30 中村 祐樹(2) 寝屋川高
3位 57.34 松阪 梨世(2) 清水谷高
4位 58.02 鈴木 真(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 58.16 川端 紘斗(2) 大商大高
 DNS 小西 叶馬(3) 上宮高
タイムレース 7組
1位 55.03 北川 幸人(1) 大商大高
2位 55.89 杉田 琢馬(2) 上宮高
3位 56.84 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
4位 59.06 光永 帆高(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 59.23 桐 隆大:スターヒルズ
6位 64.50 久保 颯人(1) 寝屋川高
タイムレース 8組
1位 56.16 上島 到和(2) 上宮高
2位 58.18 佐伯 領庸(2) 上宮高
3位 74.62 石川 大希(1) 岸和田産業高
 DNS 井口 蓮(1) 花園高
 DNS 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.43 有馬 秀太郎(3) 高津中
2位 55.25 堀池 雄大(3) 盾津中
3位 58.32 吉竹 咲翔(3) 盾津中
 DNS 武尾 蒼志郎(3) 淀川中
 DNS 安藤 宙輝(3) 相生中
 DNS 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.72 木谷 旺輔(3) 咲くやこの花中
2位 57.76 藤本 翔太(3) 新喜多中
3位 58.75 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
4位 59.51 森 絆(2) 咲くやこの花中
5位 60.69 前田 樹(2) 盾津中
 DNS 山野 翔大(2) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 3組
1位 60.78 石橋 栄信(3) 小阪中
2位 62.42 有村 隆晃(2) 白鷺中
3位 62.80 西村 奏良(3) 泉佐野日根野中
4位 63.37 浜門 剛(3) 松原四中
5位 64.70 石田 憲己(2) 高倉中
タイムレース【中学】 4組
1位 60.32 村田 隼悠(2) 若江中
2位 62.02 赤石 夏生(2) 咲くやこの花中
3位 64.65 大山 大智(3) 旭中
4位 64.86 吉岡 蒼馬(2) 旭中
 DNS 横山 広弥(3) 旭中
タイムレース【中学】 5組
1位 64.23 松田 爽佑(2) 富田林葛城中
2位 64.35 萩 塁(2) 富田林葛城中
3位 64.48 河本 空輝(2) 龍華中
 DNS 浅田 康太(2) 河南中
 DNS 渡辺 陽(1) 相生中
タイムレース 1組
1位 1.52.69 竹内 洸哉(4) 関学大
2位 1.52.85 矢野 悠太(2) 関学大
3位 1.53.32 末留 颯楽(1) 関学大
4位 1.53.33 山岡 龍輝(3) 関学大
5位 1.54.28 西村 康太(2) 関学大
6位 1.54.47 谷 颯人(3) 近大
7位 1.54.68 黒江 莞介(3) 関学大
8位 1.54.93 新海 弘一朗(1) 関学大
9位 1.54.93 佐々木 克(3) 近大
10位 1.55.13 山上 敦大(2) 関学大
11位 1.58.13 三千田 雅治(1) 関学大
 DNS 橋本 真宙(4) 近大
タイムレース 2組
1位 1.56.45 松田 真治(2) 近大
2位 1.57.01 高山 翔悟(4) 近大
3位 1.57.64 荒堀 太一郎(3) 関学大
4位 1.58.53 久保 諒冴(3) 日新高
5位 1.58.98 安川 楓(2) 近大
6位 1.59.55 平井 瑞希(1) 桃山学院大
7位 2.00.17 川口 真:アトレティカ
8位 2.04.37 金光 浩輝(1) 近大
9位 2.06.76 小林 那緒(2) 大阪産業大
10位 2.07.15 佐治 来夢(2) 寝屋川高
11位 2.10.39 藤江 健太(2) 寝屋川高
12位 2.16.84 稲葉 渚(3) 北野高
タイムレース 3組
1位 2.03.97 山内 瑛詞(3) NOBY
2位 2.08.04 高橋 功一(2) 北野高
3位 2.08.52 藤本 望力(2) 寝屋川高
4位 2.11.33 山元 皓喜(3) 清水谷高
5位 2.14.77 大沢 透也(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 2.17.89 石谷 柚輝(2) 日新高
7位 2.20.14 西岡 将希(3) 清水谷高
8位 2.26.95 森脇 武(1) 寝屋川高
9位 2.27.56 藤井 隆太(2) 清水谷高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
 DNS 下田 悠誠(2) 大阪産業大
 DNS 大西 康太(2) 花園高
タイムレース 4組
1位 2.18.03 戸口 仁(2) 岸和田産業高
2位 2.21.96 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
3位 2.22.31 小林 那憲(2) 上宮高
4位 2.22.56 安達 優翔(2) 寝屋川高
5位 2.23.43 久保 颯人(1) 寝屋川高
6位 2.24.23 寺西 心奈(1) 上宮高
7位 2.25.37 酒井 直樹(4) 近大
8位 2.27.37 中西 誠治(1) 岸和田産業高
9位 2.28.07 石原 史翔(2) 枚岡樟風高
10位 2.28.80 福井 秀太(1) 寝屋川高
 DNS 高橋 素(2) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.05.03 中尾 航晴(3) 高倉中
2位 2.05.09 森本 晃亮(3) 龍華中
3位 2.10.20 藤本 謙蔵(3) 佐野中
4位 2.13.14 米満 弘一郎(3) 小阪中
5位 2.14.27 増田 蒼大(3) 久宝寺中
6位 2.14.77 高井 健悟(3) 泉佐野日根野中
 DNS 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 井芝 悠貴(3) 縄手中
 DNS 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 坊之園 天斗(3) 佐野中
 DNS 飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.12.41 原田 創丞(2) 高倉中
2位 2.13.38 秋山 凌駕(3) 盾津東中
3位 2.15.78 木下 満樹(3) 佐野中
4位 2.18.96 四方田 琉碧(3) 玉手中
5位 2.19.23 村田 鼓太郎(2) 泉佐野日根野中
6位 2.22.72 橋本 友樹(3) 上小阪中
7位 2.23.88 野出 恭平(3) 佐野中
8位 2.24.61 大島 晴太郎(2) 河南中
9位 2.27.10 赤田 悠人(2) 長吉西中
 DNS 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.19.71 広瀬 晴琉(3) 楠根中
2位 2.24.45 西川 義仁(2) 高倉中
3位 2.28.48 若林 啓太(2) 高倉中
4位 2.30.51 中島 泰地(3) 河南中
5位 2.30.87 山本 空汰(2) 白鷺中
6位 2.31.60 小村 亮介(2) 佐野中
7位 2.31.96 高野 真翔(3) 楠根中
8位 2.35.00 根来 力斗(2) 住之江中
9位 2.36.92 柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
 DNS 流田 正護(2) 淀川中
 DNS 沢田 瑠己(3) 成法中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.28.12 末久 司雄(2) 白鷺中
2位 2.31.47 平野 智暉(2) 白鷺中
3位 2.41.54 橋本 袴太郎(2) 泉佐野日根野中
4位 2.41.69 浜 亮成(2) 白鷺中
5位 2.47.90 佐藤 克弥(1) 長吉西中
6位 2.48.49 山本 陸斗(2) 松原四中
7位 2.48.51 甲斐 颯(1) 佐野中
8位 2.51.35 小硲 大樹(2) 白鷺中
9位 2.57.26 吉川 颯真(3) 佐野中
 DNS 戒能 孝太朗(1) 花園中
 DNS 中村 朋輝(2) 玉川中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.35.17 山野 翔大(2) 泉佐野日根野中
2位 2.49.00 金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
3位 2.51.41 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
4位 2.52.53 中田 汐音(1) 小阪中
5位 2.53.79 楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
6位 2.55.18 岡野 叶夢(3) 縄手中
7位 3.03.03 菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
8位 3.09.62 槌田 大和(1) 玉川中
9位 3.13.88 勝村 結翔(1) 玉川中
10位 3.15.90 高井 直樹(1) 泉佐野日根野中
 DNS 松田 紗(1) 上小阪中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.42.61 佐藤 日向(1) 花園中
2位 2.49.94 松山 皓(1) 盾津東中
3位 2.50.58 田崎 伸(1) 縄手中
4位 3.01.72 前田 秀太(1) 玉川中
5位 3.04.83 谷川 慶汰(1) 玉川中
6位 3.12.96 道下 湧心(1) 盾津東中
7位 3.14.69 一色 優真(1) 盾津東中
8位 3.14.79 梅田 蒼生(1) 盾津東中
9位 3.15.00 一色 琉我(1) 盾津東中
10位 3.52.26 南野 渉(1) 盾津東中
 DNS 大出 結心(1) 盾津東中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.31.12 松岡 明希人(3) 若江中
2位 2.35.62 浅田 康太(2) 河南中
3位 2.40.40 梅咲 直汰(2) 高津中
4位 2.48.23 蔦井 大也(1) 若江中
5位 2.51.14 西野 颯真(1) 若江中
6位 2.53.92 加藤 翔空(2) 盾津東中
7位 3.05.42 北次 瞬大(1) 若江中
8位 3.08.97 小川 樹那(1) 若江中
 DNS 森下 竣介(1) 盾津東中
 DNS 秀平 咲斗(1) 若江中
 DNS 鬼塚 一樹(2) 若江中
タイムレース 1組
1位 4.00.66 荒堀 太一郎(3) 関学大
2位 4.04.09 増田 聖也(3) 近大
3位 4.12.78 佃 勇卓(2) 関学大
4位 4.13.09 久保 諒冴(3) 日新高
5位 4.13.81 堀田 悠裕(3) 帝塚山泉ケ丘高
6位 4.19.44 源 佳己(1) 関学大
7位 4.21.06 村瀬 壮志(1) 帝塚山泉ケ丘高
8位 4.24.45 西川 慶一(3) 帝塚山泉ケ丘高
9位 4.24.80 藤江 健太(2) 寝屋川高
10位 4.25.32 藤本 望力(2) 寝屋川高
11位 4.25.88 佐治 来夢(2) 寝屋川高
12位 4.40.45 治田 尚太朗(2) 大阪産業大
 DNF 竹内 洸哉(4) 関学大
 DNS 中谷 拓郎(3) 近大
 DNS 石谷 柚輝(2) 日新高
 DNS 森本 晃生(3) 東大阪大柏原高
 DNS 佐々木 克(3) 近大
タイムレース 2組
1位 4.22.13 川部 祐真(1) 桃山学院大
2位 4.41.31 大沢 透也(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 4.43.65 相楽 創一(1) 上宮高
4位 4.44.72 大場 楓真(1) 大阪産業大
5位 4.45.56 木田 恵翔(2) 岸和田産業高
6位 4.45.91 西岡 将希(3) 清水谷高
7位 4.46.69 森脇 武(1) 寝屋川高
8位 4.47.25 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
9位 4.47.73 鳥住 海矢(3) 清水谷高
10位 4.48.58 森平 晃司(1) 上宮高
11位 4.50.43 久保 颯人(1) 寝屋川高
12位 4.54.88 服部 誠也(1) 今宮工科高
13位 5.03.17 安達 優翔(2) 寝屋川高
14位 5.08.41 福井 秀太(1) 寝屋川高
15位 5.19.61 義本 達也(1) 清水谷高
16位 5.31.82 小浜 武瑠(1) 上宮高
17位 5.48.44 香川 亘希(1) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 高橋 素(2) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.12.46 和田 大征(2) 佐野中
2位 4.34.81 河合 希将(3) 高津中
3位 4.36.16 木村 陽南汰(2) 河南中
4位 4.39.70 矢野 雄斗(2) 泉佐野日根野中
5位 4.42.57 升田 優心(2) 縄手中
6位 4.42.62 中村 竜賀(2) 相生中
7位 4.45.36 永石 翔空(2) 佐野中
8位 4.45.96 荒賀 柊人(2) 龍華中
9位 4.46.63 傍島 遼人(2) 高倉中
10位 4.48.99 石田 奏(3) 相生中
11位 4.49.31 荒川 勘太(3) 佐野中
12位 4.49.41 斎藤 壮大(3) 白鷺中
13位 4.49.42 富川 峻輔(2) 長吉西中
14位 4.54.53 中川 夢翔(2) 龍華中
15位 4.54.90 中西 秋晴(2) 泉佐野日根野中
16位 4.55.44 河田 匠(3) 泉佐野日根野中
17位 5.00.44 橋本 友樹(3) 上小阪中
18位 5.03.04 坂本 寛太朗(3) 相生中
19位 5.04.12 大島 晴太郎(2) 河南中
20位 5.04.62 中島 泰地(3) 河南中
21位 5.04.69 伊藤 大和(2) 白鷺中
 DNS 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 森本 晃亮(3) 龍華中
 DNS 福田 友輝(2) 玉川中
 DNS 綾 琉晟(2) 長吉西中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.48.31 赤田 悠人(2) 長吉西中
2位 4.58.24 村上 悠真(2) 龍華中
3位 4.58.58 白川 大護(3) 上小阪中
4位 4.58.88 森田 凱仁(2) 盾津東中
5位 4.59.27 池上 祐斗(3) 龍華中
6位 4.59.66 福井 蒼(1) 龍華中
7位 5.00.74 西島 啓斗(2) 相生中
8位 5.04.07 岩中 優(3) 玉川中
9位 5.05.23 山本 喜優(2) 龍華中
10位 5.05.60 武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
11位 5.08.04 西山 新流(1) 龍華中
12位 5.09.11 沖 凛太朗(2) 盾津東中
13位 5.14.13 岸田 瑛翔(1) 成法中
14位 5.14.94 前中 公輔(2) 松原四中
15位 5.15.37 堀江 正桂(3) 相生中
16位 5.19.28 藤岡 祐圭(2) 上小阪中
17位 5.21.25 福島 司(3) 相生中
18位 5.21.65 山崎 陸音(2) 小阪中
19位 5.22.46 佐藤 日向(1) 花園中
20位 5.22.81 井沢 孝太郎(3) 盾津東中
21位 5.24.54 和田 琢磨(2) 成法中
22位 5.25.72 今井 優斗(1) 龍華中
23位 5.26.72 麻生 隆太(1) 成法中
24位 5.41.36 粟飯原 憲心(1) 長吉西中
25位 6.07.55 秋山 溜衣(1) 長吉西中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.57.51 宮川 晴斗(1) 相生中
2位 5.07.41 東島 大成(1) 久宝寺中
3位 5.17.05 石田 啓悟(1) 相生中
4位 5.21.12 永松 結人(1) 柏田中
5位 5.25.28 川内 大道(2) 泉佐野日根野中
6位 5.26.73 岡崎 奏空(1) 佐野中
7位 5.26.76 西口 真之介(1) 龍華中
8位 5.27.22 渡辺 慧史郎(2) 上小阪中
9位 5.28.30 福永 瑛睦(1) 佐野中
10位 5.32.57 昌島 一喜(2) 玉川中
11位 5.33.61 永末 隆太(1) 相生中
12位 5.40.97 野口 天(1) 長吉西中
13位 5.41.42 岡本 比呂(2) 淀川中
14位 5.44.93 藤村 涼央(1) 佐野中
16位 5.54.48 富士田 聡太郎(1) 上小阪中
17位 5.54.83 小林 真澄(1) 相生中
18位 5.59.98 石谷 朋輝(1) 相生中
19位 6.05.58 長岡 真広(1) 成法中
20位 6.06.36 朝田 陽介(1) 龍華中
21位 6.35.12 宮本 汰雅(1) 上小阪中
22位 6.35.28 芦谷 颯真(1) 久宝寺中
 DNS 藤沢 奏太(1) 龍華中
 DNS 西村 諒大(1) 龍華中
 DNS 鬼塚 一樹(2) 若江中
 DNS 新堂 蒼十(1) 柏田中
決勝
1位 9.55.24 斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
決勝【小学】
1位 11.10.45 釘本 颯(6) 桜坂小
タイムレース【中学】 1組
1位 9.22.72 福田 大将(3) 桜坂中
2位 9.25.66 平松 蒼生(3) 佐野中
3位 9.29.72 泉 和磨(2) 桜坂中
4位 9.30.02 北村 徹志(2) 龍華中
5位 9.33.83 穴井 蓮斗(2) 桜坂中
6位 9.34.66 藤本 謙蔵(3) 佐野中
7位 9.45.79 吉川 直輝(3) 盾津東中
8位 10.00.01 松本 和起(2) 河南中
9位 10.01.24 高橋 大耀(2) 縄手中
10位 10.01.44 浅田 優人(2) 桜坂中
11位 10.12.14 北村 元気(2) 桜坂中
12位 10.12.36 浅田 寛太(3) 佐野中
13位 10.22.43 上村 秋水(2) 桜坂中
14位 10.29.40 森山 俊弥(3) 久宝寺中
15位 10.30.89 富川 峻輔(2) 長吉西中
16位 10.31.87 小川 朔太郎(2) 河南中
17位 10.34.37 岡野 英明(3) 桜坂中
18位 10.34.63 諏訪 壮亮(3) 泉佐野日根野中
19位 10.34.89 村上 曜(3) 桜坂中
20位 10.47.60 浅田 勇太(3) 佐野中
21位 10.53.25 宮垣 簾太郎(2) 淀川中
22位 11.01.83 藤原 里久斗(2) 桜坂中
23位 11.05.71 石原 誠一郎(3) 桜坂中
24位 11.31.53 甲斐 蒼空(3) 桜坂中
25位 11.46.06 前田 夢斗(2) 桜坂中
26位 12.06.38 福山 輝一(3) 桜坂中
27位 12.30.39 間吾 柊介(3) 旭中
 DNS 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 竹内 莞汰(3) 成法中
 DNS 渡辺 琉哉(3) 高倉中
 DNS 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
決勝
1位 16.01.97 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.07.47 入学 遼治:和歌山陸協
3位 16.17.29 徳永 翔太:大阪長居AC
4位 16.21.47 薮下 風雅(2) 上宮高
5位 16.22.55 村瀬 壮志(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 16.26.03 小柳 拓也:大阪長居AC
7位 17.03.56 本渡 之盛:大阪長居AC
8位 17.27.05 デュルテル パスカル:大阪長居AC
9位 18.03.65 高橋 空羽(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 西川 慶一(3) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 高橋 素(2) 寝屋川高
決勝 (0.3)
1位 16.24 虎間 勇樹(2) 関大北陽高
2位 16.63 押谷 征明(2) 北野高
3位 16.80 曽山 夏緒(1) 関大北陽高
4位 19.24 山根 賢伸(1) 大商大高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 15.52 水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 16.59 八木原 悠人(3) 茨木南中
3位 17.02 黒山 修希(3) 白鷺中
4位 17.39 石橋 栄信(3) 小阪中
5位 17.72 杉本 良太(3) 河南中
6位 18.05 竹之内 紘大(3) 河南中
7位 18.63 池田 真大(3) 龍華中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 18.50 岡安 輝(3) 泉佐野日根野中
2位 19.62 村社 将来(2) 河南中
3位 21.20 李 鴻宇(2) 佐野中
4位 21.90 高橋 雄大(2) 新喜多中
5位 21.91 佐々木 幸絆(2) 新喜多中
 DNS 木村 啓太(3) 楠根中
 DNS 西出 一光(3) 盾津東中
タイムレース 1組
1位 59.87 堀田 悠裕(3) 帝塚山泉ケ丘高
2位 64.55 田中 昇一(1) 大阪産業大
 DNS 谷川 隼也(3) 大商大高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 57.41 河井 颯(1) 大阪経済大
2位 59.68 木曽 武臣(3) 帝塚山泉ケ丘高
3位 61.71 木村 優斗(2) 阪南高
4位 64.06 山田 大起(3) 清水谷高
5位 74.23 伊藤 聖真(1) 帝塚山泉ケ丘高
決勝
1位 1.90 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
2位 1.65 福田 和真(1) 北野高
3位 1.60 佐藤 仁(1) 花園高
4位 1.50 西野 莞二(3) 大商大高
5位 1.40 東 隼斗(2) 花園高
 DNS 根角 道歩(1) 北野高
決勝【中学】
1位 1.80 綾 琉晟(2) 長吉西中
2位 1.80 山田 陽(2) 咲くやこの花中
3位 1.60 工藤 条士(2) 高倉中
4位 1.55 村社 将来(2) 河南中
5位 1.50 基 煌雅(2) 若江中
6位 1.50 志田 悠太(2) 高倉中
7位 1.45 片岡 琉聖(2) 我孫子南中
8位 1.40 植田 壮真(2) 河南中
9位 1.35 森井 健太(2) 若江中
10位 1.35 松川 心哉(2) 龍華中
11位 1.30 大谷 陽音(2) 高倉中
12位 1.25 片田 奏(1) 富田林葛城中
 DNS 前島 海人(2) 松原四中
 DNS 村田 悠輝(3) 松原四中
決勝
1位 4.40 小谷 陸大(3) 今宮工科高
 DNS 池田 千紘:大阪国際大
 DNS 後藤 蒼空(1) 大阪産業大
 NM 高松 千也:大阪国際大
決勝【中学】
1位 4.60 高松 千也:大阪国際大
 NM 小谷 陸大(3) 今宮工科高
決勝
1位 6.94 (-1.1) 畑中 慎也:トータルスポーツ
2位 6.22 (-0.5) 西野 莞二(3) 大商大高
3位 6.04 (-0.6) 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
4位 6.01 (-0.6) 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
5位 5.91 (-1.7) 柴田 祐介:スターヒルズ
6位 5.86 (-2.0) 山口 周:アスリートネット
7位 5.85 (-0.2) 道本 卓己(3) 関大北陽高
8位 5.40 (-0.9) 大塚 颯(1) 四条畷学園高
9位 5.37 (-1.2) 山本 崇斗(2) 花園高
10位 5.35 (-0.8) 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
11位 5.35 (-1.2) 鈴木 里空(1) 上宮高
12位 5.33 (-1.7) 山田 希一(2) 上宮高
13位 5.29 (-1.6) 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
14位 5.23 (-1.4) 荒井 寛太(3) 阪南高
15位 5.06 (-0.8) 栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
 DNS 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
 DNS 高坂 健太郎(1) 花園高
 DNS 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高
 DNS 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
 NM 後藤 稜弥(1) 北野高
 DNS 塩屋 風太(3) 大商大高
 DNS 土居 弘季(2) 北野高
 DNS 原田 航大(1) 北野高
 NM 佐伯 領庸(2) 上宮高
 NM 井上 大樹(1) 岸和田産業高
 DNS 中村 司(1) 北野高
 NM 中本 匠真(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 6.25 (0.4) 水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 6.01 (1.7) 中島 圭吾(3) NOBY
3位 5.73 (1.7) 水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
4位 5.62 (2.0) 岡田 孝輝(3) 小阪中
5位 5.56 (0.2) 薮野 太希(3) 若江中
6位 5.54 (0.4) 浜岡 龍生(3) 高津中
7位 5.51 (0.4) 奥田 怜哉(3) 咲くやこの花中
8位 5.47 (0.3) 花光 優樹(1) 玉手中
9位 5.33 (0.8) 進堂 哲史(3) 高倉中
10位 5.31 (3.0) 井上 裕紀(3) 盾津東中
11位 5.18 (1.2) 郷上 功温(2) 松原四中
12位 5.13 (0.8) 菊池 裕也(3) 高津中
13位 5.11 (0.1) 馬場 亮磨(3) 相生中
14位 4.91 (2.3) 武内 快生(2) 柏田中
15位 4.81 (1.2) 三宅 遼大(3) 相生中
16位 4.80 (0.2) 岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
17位 4.79 (1.1) 山本 啓太(2) 小阪中
18位 4.76 (0.4) 西平 匠音(3) 住之江中
19位 4.75 (-0.3) 木原 誉(2) 咲くやこの花中
20位 4.66 (0.0) 音地 優輝(2) 住之江中
21位 4.65 (1.5) 槻 虎太郎(3) 河南中
22位 4.53 (0.8) 村上 智紀(2) 我孫子南中
23位 4.52 (1.1) 中山 万義(2) 咲くやこの花中
24位 4.48 (1.3) 藤原 大喜(2) 白鷺中
25位 4.44 (2.0) 三島 光稀(2) 盾津東中
26位 4.39 (0.3) 安楽 日向(1) 咲くやこの花中
27位 4.36 (1.8) 早瀬 旺志郎(2) 盾津東中
 DNS 峰山 凌(2) 淀川中
 NM 矢中 良侑(1) 小阪中
 DNS 福井 紫恩(1) 龍華中
 DNS 秋山 溜衣(1) 長吉西中
 DNS 西囿 光真(1) 咲くやこの花中
 NM 豊田 和真(1) 相生中
 NM 阿部 涼久(2) 白鷺中
 NM 風呂 基成(1) 楠根中
 NM 田中 悠(1) 長吉西中
 NM 吉田 幸生(1) 相生中
 NM 夛田 昂矢(3) 楠根中
 NM 岡田 健吾(1) 長吉西中
 DNS 岡田 紘明(2) 松原四中
 DNS 河上 蒼空(1) 咲くやこの花中
 DNS 橋本 尚希(3) 楠根中
 NM 森 統唯(1) 楠根中
 NM 杉本 遼樹(1) 旭中
 DNS 川条 聖人(2) 咲くやこの花中
 NM 嶌崎 柊斗(2) 盾津中
決勝
1位 13.62 (-0.1) 柴田 祐介:スターヒルズ
2位 12.66 (0.0) 西村 快斗(1) 四条畷学園高
3位 12.65 (-1.5) 橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
4位 12.46 (-0.8) 山田 大起(3) 清水谷高
5位 12.16 (-0.3) 小坂田 太陽(3) 大商大高
6位 12.15 (-2.4) 中瀬 大波(3) 清水谷高
7位 12.07 (-0.9) 道本 卓己(3) 関大北陽高
8位 11.85 (-0.9) 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
 DNS 泉 奏至(3) 大商大高
決勝【中学】
1位 11.77 (-0.9) 岡田 孝輝(3) 小阪中
2位 11.40 (-0.3) 太田 永遠(3) 河南中
3位 11.24 (-0.8) 信藤 蒼世(3) 旭中
4位 11.15 (0.0) 笹田 魁士(2) 河南中
5位 10.85 (-0.3) 松岡 宗志(3) 白鷺中
6位 10.81 (-1.6) 福永 悠人(2) 河南中
7位 10.44 (-1.6) 木庭 智英(3) 高倉中
8位 10.13 (-1.8) 槻 虎太郎(3) 河南中
9位 10.10 (-0.9) 木原 誉(2) 咲くやこの花中
 DNS 松原 健将(2) 松原四中
決勝
1位 11.75 山岸 健太(1) 東大阪大
 DNS 坂本 真駿(2) 東大阪大
決勝【中学】
1位 10.81 辻?? 陽太(3) 上小阪中
2位 10.32 小川 優翔(3) 白鷺中
3位 10.17 但馬 青空(3) 花園中
4位 10.07 山腰 裕大(3) 河南陸上クラブ
5位 9.71 小宮 壮心(2) 高倉中
6位 9.51 江藤 勇弥(3) 楠根中
7位 9.50 内藤 玄尋(2) 咲くやこの花中
8位 9.10 向山 仁貴(2) 上小阪中
9位 9.03 西村 勇輝(3) 咲くやこの花中
10位 8.80 東原 海斗(3) 柏田中
11位 8.20 西尾 彰耶(2) 河南中
12位 7.67 藤井 陽士(2) 佐野中
13位 7.03 坂井 隼和(2) 新喜多中
14位 6.76 南 宗成(2) 白鷺中
15位 6.57 田村 仁(2) 龍華中
16位 6.53 山田 颯人(3) 松原四中
17位 5.21 川添 稜空(2) 盾津東中
18位 3.92 上野 海莉(1) 玉手中
19位 3.71 林 裕介(1) 玉手中
 DNS 池島 琉偉(2) 高津中
決勝【高校】
1位 12.23 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
2位 7.49 松岡 孝智(2) 寝屋川高
3位 7.33 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
4位 6.15 三好 元(3) 枚岡樟風高
 DNS 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 12.05 下村 日向子(4) 甲南大
2位 12.12 橋爪 優佳(4) 甲南大
3位 12.35 杉村 美緒(4) 園田女子大
4位 12.57 柴田 友香:スターヒルズ
5位 12.66 藤本 色映(1) 園田女子大
6位 12.73 前田 夏美(4) 甲南大
7位 12.89 藤本 彩花(4) 園田女子大
 DNS 安藤 愛未(3) 至学館大
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 12.60 西田 美菜:スターヒルズ
2位 12.67 川上 穂華(3) 大商大高
3位 12.69 三宅 舞(1) 甲南大
4位 12.80 武元 美澪(1) 園田女子大
5位 12.81 大林 由依(2) 大阪経済大
6位 12.88 大西 愛永(4) 東大阪大
 DNS 小川 愛実(1) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 畑田 星来(4) 東大阪大
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 12.69 青野 美咲(2) 甲南大
2位 12.73 堂西 愛加(2) 園田女子大
3位 12.77 内藤 澪(1) 園田女子大
4位 12.92 山本 珠菜(3) 甲南大
5位 13.10 三杉 七美(4) 至学館大
6位 13.35 樋口 綾音(1) 甲南大
7位 13.39 長瀬 美七海(3) 近大
 DNS 平尾 莉子(3) 園田女子大
タイムレース 4組 (0.0)
1位 12.76 平野 芙佑花(4) 甲南大
2位 12.84 島田 幸夢(4) 園田女子大
3位 12.97 尾崎 星(2) 甲南大
4位 13.07 山田 真由(4) 園田女子大
5位 13.12 安藤 雛音(2) 大商大高
6位 13.14 外山 桃(3) 東大阪大
7位 13.55 邨田 菜摘(2) 東大阪大
 DNS 井上 絢愛(2) 北野高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 13.06 森 優月(2) 帝塚山泉ケ丘高
2位 13.27 山本 心葉(1) 園田女子大
3位 13.47 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 13.54 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
5位 13.55 岩本 莉心(1) 寝屋川高
 DNS 辻 歩理(3) 東大阪大
 DNS 吉村 知華(2) 大阪産業大
 DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 13.10 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.25 溝口 華(1) 大商大高
3位 13.43 北川 いづみ(3) 四条畷学園高
4位 13.83 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 12.90 伊原 こころ(1) 甲南大
2位 13.50 森本 琴音(3) 大商大高
3位 13.60 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.72 松尾 美玖(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 13.76 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
6位 13.86 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
7位 13.95 矢本 凛夏(1) 関大北陽高
 DNS 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 13.39 古村 あず(1) 大商大高
2位 13.48 山本 愛実(1) 四条畷学園高
3位 13.81 村上 葵(1) 日新高
4位 13.93 中町 怜生(1) 大商大高
5位 13.95 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
6位 14.45 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 矢田 涼乃(4) 園田女子大
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 13.75 阪倉 愛衣(3) 帝塚山泉ケ丘高
2位 13.75 永尾 志穂(3) 甲南大
3位 13.76 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
4位 14.17 林 佳乃(3) 関大北陽高
5位 14.27 横田 遥香(1) 寝屋川高
6位 14.62 村上 和葉(2) 園田女子大
 DNS 浅田 詩子(2) 北野高
 DNS 木村 こころ(3) 園田女子大
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 13.71 太田 愛梨(1) 東大阪大
2位 13.74 中嶋 澄羽(1) 関大北陽高
3位 13.75 棚瀬 和(2) 花園高
4位 14.04 宮本 結(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 14.06 柳田 樹花(1) 寝屋川高
6位 14.18 松野 心音(3) 四条畷学園高
7位 14.33 本間 さやの(1) 岸和田産業高
8位 15.43 室川 栞凛(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 13.68 島津 知聖(2) 上宮高
2位 13.90 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.95 金谷 舜花(1) 四条畷学園高
4位 14.16 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 14.21 岡 みずき(2) 北野高
6位 14.45 清水 結香(3) 四条畷学園高
7位 14.91 岡田 結捺(1) 清水谷高
 DNS 吉田 京(3) 岸和田産業高
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 13.79 河原 菜杏(1) 寝屋川高
2位 14.16 妻鹿 友香(2) 上宮高
3位 14.24 宮川 璃子(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 14.25 橋本 こころ(1) 関大北陽高
5位 14.79 中世 恵愛(2) 寝屋川高
6位 14.81 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
7位 15.17 難波 鈴(1) 清水谷高
 DNS 山本 陽依(2) 花園高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 14.39 上田 ゆう(2) 上宮高
2位 14.54 紙屋 光虹(2) 阪南高
3位 14.70 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
4位 14.79 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
5位 15.47 木村 美優(1) 寝屋川高
 DNS 大西 由奈(1) 花園高
 DNS 川田 美沙希(1) 東大阪大
タイムレース 14組 (1.0)
1位 14.43 西山 美桜(1) 関大北陽高
2位 15.32 杉山 美月(1) 四条畷学園高
3位 15.33 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
4位 15.49 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 松本 紘奈(1) 花園高
 DSQ 中川 千菜美(2) 清水谷高
タイムレース 15組 (0.1)
1位 15.02 前田 凛香(1) 花園高
2位 15.41 大橋 百奈(2) 上宮高
3位 15.49 中村 日向子(2) 上宮高
4位 15.53 井河原 ひなた(2) 関西大倉高
5位 15.90 森本 紗衣(1) 清水谷高
6位 16.00 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 福井 佑奈(1) 花園高
タイムレース 16組 (0.7)
1位 14.23 田岡 由羽(2) 寝屋川高
2位 15.88 西尾 紗夏(2) 阪南高
3位 16.02 永田 聖奈(3) 今宮工科高
4位 16.34 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
5位 17.85 香川 愛:スターヒルズ
6位 17.92 今北 きぬ:セレッソNOBY
 DNS 寺岡 芽(1) 上宮高
決勝【小学】 (1.1)
1位 15.83 大西 実喜子(6) 東大阪市JTFS
2位 16.18 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JTFS
3位 18.08 本西 莉夏(2) 東大阪市JTFS
4位 20.81 寺地 柚季(2) 東大阪市JTFS
 DNS 大西 知佐子(3) 東大阪市JTFS
 DNS 福田 さくら(5) 東大阪市JTFS
 DNS 福田 ひかり(5) 東大阪市JTFS
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 12.77 大野 心愛(3) 咲くやこの花中
2位 12.95 増田 彩乃(3) 咲くやこの花中
3位 13.26 久世 菜月(2) 咲くやこの花中
4位 13.30 後藤 千都(2) 咲くやこの花中
5位 13.63 石田 有彩(3) 咲くやこの花中
 DNS 田村 奏(3) 高倉中
 DNS 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 13.73 西田 結香(2) 成法中
2位 13.78 門野 紗瑛(2) 咲くやこの花中
3位 13.83 町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
4位 13.85 江藤 千花(3) 南池田中
5位 14.07 木村 咲稀(3) 咲くやこの花中
 DNS 岡 真裕(3) 松原四中
 DNS 藤原 璃音(3) 小阪中
 DNS 辻 結貴奈(3) 相生中
タイムレース【中学】 3組 (0.0)
1位 13.58 榎元 一花(3) 白鷺中
2位 13.82 米本 果歩(2) 白鷺中
3位 13.84 山根 翠紗(2) 咲くやこの花中
4位 13.95 寺野 紬希(3) 楠根中
5位 14.06 浜 琴音(3) 泉佐野日根野中
6位 14.07 水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
7位 14.51 栗川 七叶香(3) 咲くやこの花中
8位 14.71 竹村 暁音(3) 咲くやこの花中
タイムレース【中学】 4組 (0.0)
1位 13.81 浜口 彩葉(2) 盾津中
2位 13.93 田中 玲唯(2) 花園中
3位 13.97 西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
4位 14.15 戸村 帆華(2) 咲くやこの花中
5位 14.36 安藤 美咲(2) 大阪ブラスカAC
6位 14.49 吉塚 礼乃(2) 咲くやこの花中
 DNS 原田 萌音(3) 河南中
 DNS 梶原 万蒼(3) 咲くやこの花中
タイムレース【中学】 5組 (-0.1)
1位 14.08 藤原 舞音(2) 若江中
2位 14.10 宿野 惺楽(1) 咲くやこの花中
3位 14.25 大沢 ヒマリ(2) 住之江中
4位 14.26 河村 紗里(3) 咲くやこの花中
5位 14.34 伊藤 みう(2) 盾津中
6位 14.54 伊藤 紗千子(3) 咲くやこの花中
 DNS 横田 真奈(3) 泉佐野日根野中
 DNS 今村 心美(3) 我孫子南中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 13.99 坂本 有浬沙(3) 高倉中
2位 14.03 合田 蓮音(1) 咲くやこの花中
3位 14.05 藤原 あおい(3) 上小阪中
4位 14.10 竹松 純伶(3) 龍華中
5位 14.13 皆川 愛花(2) 河南中
6位 14.27 佐田 愛来(3) 玉手中
7位 14.42 山本 栞(2) 咲くやこの花中
8位 14.54 谷口 杏樹(2) 花園中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 14.26 山本 小瑛(3) 花園中
2位 14.27 諸井 麗空(2) 咲くやこの花中
3位 14.35 片岡 百花(3) 咲くやこの花中
4位 14.39 小林 野々花(2) 咲くやこの花中
5位 14.51 薮本 茉奈(3) 白鷺中
6位 14.69 隅田 羽咲(1) 咲くやこの花中
7位 14.94 山田 佐和(3) 楠根中
 DNS 寺前 柚寿(1) 咲くやこの花中
タイムレース【中学】 8組 (0.1)
1位 14.28 長田 七香(2) 旭中
2位 14.41 渡辺 彩映(1) 咲くやこの花中
3位 14.44 熊崎 結菜(3) 河南中
4位 14.61 水口 歩音(1) 花園中
5位 14.84 石井 芽生(2) 花園中
6位 14.88 富田 彩葉(2) 盾津中
7位 14.88 石田 莉奈(1) 咲くやこの花中
8位 14.91 後藤 梨花(3) 松原四中
タイムレース【中学】 9組 (0.1)
1位 14.24 夫婦岩 葵(2) 龍華中
2位 14.49 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
3位 14.50 金井 優莉花(1) 高倉中
3位 14.50 堀之内 愛生(2) 白鷺中
5位 14.73 阿部 世愛(3) 咲くやこの花中
6位 14.98 高木 花音(2) 旭中
7位 15.03 八田 祢音(3) 咲くやこの花中
8位 16.22 道角 優美(3) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 10組 (0.1)
1位 14.25 北川 楓(3) 上小阪中
2位 14.34 神谷 凛音(2) 玉川中
3位 14.80 森川 真那(1) 咲くやこの花中
4位 14.87 脇本 真梛(1) 咲くやこの花中
5位 15.00 伊藤 和花(2) 河南中
6位 15.19 内田 実佑(2) 柏田中
 DNS 内野 志保(1) 成法中
 DNS 中内 未有(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 11組 (0.1)
1位 14.45 藤本 紗世(3) 若江中
2位 14.76 坪井 芽依(2) 佐野中
3位 14.77 森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
4位 14.77 川中 祈梨(3) 玉手中
5位 14.95 今藤 心和(2) 住之江中
6位 15.49 増田 天音(1) 河南中
 DNS 永田 彩(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 荒木 美帆(3) 咲くやこの花中
タイムレース【中学】 12組 (1.2)
1位 14.68 井上 椿(2) 泉佐野日根野中
2位 14.87 中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
3位 14.97 横田 陽菜乃(2) 住之江中
4位 14.99 尾崎 笑里(3) 富田林葛城中
5位 15.03 藤原 愛花(2) 玉川中
6位 15.27 鈴木 七虹(2) 泉佐野日根野中
 DNS 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 13組 (0.9)
1位 14.41 古川 志保(2) 楠根中
2位 14.44 上杉 美音(2) 縄手中
3位 14.59 松原 綺咲(2) 楠根中
4位 15.03 春井 柚花(2) 白鷺中
5位 15.10 藤沢 彩伽(2) 龍華中
6位 15.32 西本 愛耶(2) 小阪中
7位 15.39 羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
8位 15.91 金川 珠己(1) 高倉中
タイムレース【中学】 14組 (0.3)
1位 14.52 山道 美紗子(1) 松原四中
2位 14.83 籏野 帆果(2) 久宝寺中
3位 15.03 根本 桜空(2) 柏田中
4位 15.18 浦 夢乃(3) 相生中
5位 15.62 斎藤 花(2) 河南中
6位 16.09 小川 紫苑(1) 龍華中
 DNS 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 15組 (1.1)
1位 15.26 昼馬 唯花(1) 泉佐野日根野中
2位 15.29 南部 環(2) 泉佐野日根野中
3位 15.33 阪田 結萌(1) 佐野中
4位 15.34 大西 由栞(3) 新喜多中
5位 15.44 東 美来(2) 柏田中
6位 15.44 近藤 美華(2) 龍華中
 DNS 勢井 絢菜(1) 松原四中
 DNS 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 16組 (0.0)
1位 14.77 永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
2位 15.12 岡本 美優(2) 楠根中
3位 15.19 長田 彩花(3) 新喜多中
4位 15.23 久田原 暖(3) 玉手中
5位 15.30 畠中 こはる(2) 相生中
6位 15.53 梶谷 美空(1) 龍華中
7位 15.56 汐崎 心咲(2) 松原四中
8位 15.70 木戸 陽菜(2) 柏田中
タイムレース【中学】 17組 (0.5)
1位 15.11 清水 翼(3) 我孫子南中
2位 15.17 三次 萌々夏(3) 我孫子南中
3位 15.30 余田 結菜(2) 龍華中
4位 15.51 妹尾 弥花(2) 住之江中
5位 15.61 緒方 陽菜美(2) 上小阪中
6位 15.80 国分 馨保子(2) 高津中
7位 16.03 楠瀬 りの(2) 住之江中
 DNS 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 18組 (1.1)
1位 15.48 上野 彩璃(2) 盾津中
2位 15.58 江藤 彩音(1) 楠根中
3位 15.71 峰岡 蒼空(3) 盾津東中
4位 16.12 浜田 音都(1) 旭中
5位 16.15 野中 真穂(2) 盾津東中
6位 16.34 迫田 百合香(1) 龍華中
7位 16.39 小西 真愛(2) 花園中
 DNS 菊乃井 蒼葉(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 19組 (-0.5)
1位 14.95 浜 心咲(1) 泉佐野日根野中
2位 15.29 小枩 和叶(1) 泉佐野日根野中
3位 15.30 北庄司 空(1) 泉佐野日根野中
4位 15.57 岡村 瑞希(1) 泉佐野日根野中
5位 16.09 鶴 小晴(1) 泉佐野日根野中
6位 16.09 桧 美彩(1) 泉佐野日根野中
7位 16.74 宮下 紗里(1) 泉佐野日根野中
8位 18.29 向井 優希(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 20組 (-0.3)
1位 15.69 脇村 咲(1) 玉川中
2位 15.73 重村 優衣(1) 楠根中
3位 15.85 北村 珠音(2) 上小阪中
4位 16.27 橋本 心春(1) 楠根中
5位 16.34 斎藤 帆華(1) 楠根中
6位 17.12 室谷 梨世(1) 泉佐野日根野中
 DNS 布 久瑠実(2) 富田林葛城中
 DNS 川嶋 穂花(3) 富田林葛城中
タイムレース【中学】 21組 (0.5)
1位 15.62 植中 菜月(3) 若江中
2位 15.86 山本 美玖(1) 花園中
3位 16.12 竹生 茉白(1) 松原四中
4位 16.66 尾崎 いろは(1) 富田林葛城中
5位 16.73 浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
6位 16.89 大西 優香(1) 楠根中
7位 17.11 村田 ひなた(1) 白鷺中
 DNS 樫本 若奈(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 22組 (-0.4)
1位 16.10 上田 結花(1) 富田林葛城中
2位 16.19 横田 百香(1) 富田林葛城中
3位 16.67 竹内 ジリアン(1) 松原四中
4位 16.83 山本 秋羽(1) 富田林葛城中
5位 17.30 村上 真白(2) 富田林葛城中
6位 17.54 吉岡 藍花(1) 松原四中
7位 19.84 吉川 凛娃(1) 佐野中
 DSQ 浜門 絢香(1) 松原四中
タイムレース【中学】 23組 (0.0)
1位 14.29 中村 奈穂(3) 上小阪中
2位 15.15 安田 梨心(1) 玉川中
3位 15.69 山野 葵羽(1) 玉川中
4位 15.93 関 彩乃(1) 玉川中
5位 16.05 西川 稟華(1) 玉川中
6位 16.73 石田 惟宇:上小阪中
7位 16.81 岩田 美瑠羽(2) 縄手中
 DNS 真田 瑚春(1) 小阪中
タイムレース【中学】 24組 (0.7)
1位 14.68 小峰 杏(1) 久宝寺中
2位 15.52 中田 寿々葉(1) 久宝寺中
3位 15.61 田中 夢月(1) 久宝寺中
4位 15.62 筒井 咲葵(1) 久宝寺中
5位 15.65 牛嶋 璃良(1) 久宝寺中
6位 16.30 中山 桃花(1) 玉川中
7位 16.75 木原 万佑香(1) 玉川中
8位 17.02 松田 紗:上小阪中
タイムレース【中学】 25組 (-0.4)
1位 14.60 佐竹 花怜(3) 玉手中
2位 15.74 浅野 桃香(1) 玉手中
3位 16.02 水野 菜々(1) 久宝寺中
4位 16.19 神田 若那(1) 玉手中
5位 16.90 友 千咲(1) 久宝寺中
 DNS 伊藤 里恋(1) 河南中
 DNS 松田 望実(1) 久宝寺中
タイムレース【中学】 26組 (-1.1)
1位 14.74 吉田 風夏(1) 河南中
2位 15.65 岡本 明莉(1) 河南中
3位 16.25 柴田 栞有(3) 玉手中
4位 16.34 小池 百音(1) 高津中
5位 16.38 時崎 ゆあん(1) 相生中
6位 16.59 松下 凛音(1) 河南中
 DNS 熊崎 陽菜(1) 河南中
タイムレース【中学】 27組 (0.0)
1位 15.31 横井 美優菜(1) 高津中
2位 15.55 西沢 凛(1) 相生中
3位 16.37 野山 蓮加(1) 相生中
4位 16.75 佐野 友俐(1) 高津中
5位 17.21 山井 結生(1) 高津中
6位 17.25 橋本 紗曖(1) 我孫子南中
7位 17.59 中井 ゆめ(1) 相生中
タイムレース【中学】 28組 (1.2)
1位 15.37 渡辺 優智那(1) 長吉西中
2位 15.45 藤 倖菜(1) 相生中
3位 16.63 木村 莉乃(1) 長吉西中
4位 16.75 泉本 彩(1) 我孫子南中
5位 16.94 鈴木 りあ(1) 我孫子南中
6位 17.07 今村 芹奈(1) 我孫子南中
7位 17.11 溝川 柚杏(1) 我孫子南中
タイムレース【中学】 29組 (0.7)
1位 15.31 山根 蓮衣(1) 我孫子南中
2位 15.35 浜口 紗希(1) 我孫子南中
3位 15.39 宮本 樹里(1) 我孫子南中
4位 16.16 米沢 そら(1) 我孫子南中
5位 16.76 宍戸 告妃(1) 我孫子南中
6位 18.05 芝口 琴羽(1) 我孫子南中
7位 18.73 辻本 啓圭(1) 我孫子南中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 24.71 橋爪 優佳(4) 甲南大
2位 24.89 下村 日向子(4) 甲南大
3位 25.52 広瀬 桃奈(4) 園田女子大
4位 25.74 平野 芙佑花(4) 甲南大
5位 25.88 岸本 冬羽(1) 園田女子大
 DNS 畑田 星来(4) 東大阪大
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 25.89 西田 美菜:スターヒルズ
2位 26.09 武元 美澪(1) 園田女子大
3位 26.51 前田 夏美(4) 甲南大
4位 26.60 外山 桃(3) 東大阪大
5位 26.70 伊原 こころ(1) 甲南大
 DNS 青野 美咲(2) 甲南大
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 26.11 川上 穂華(3) 大商大高
2位 26.27 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
3位 26.76 山本 珠菜(3) 甲南大
4位 27.07 大崎 由布子(2) 甲南大
5位 27.65 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 三杉 七美(4) 至学館大
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 26.66 三宅 舞(1) 甲南大
2位 26.72 邨田 菜摘(2) 東大阪大
3位 26.75 安田 彩乃(2) 甲南大
4位 28.48 岩本 莉心(1) 寝屋川高
 DNS 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 27.36 尾崎 星(2) 甲南大
2位 27.49 山川 琴未(2) 北野高
3位 28.28 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
4位 28.42 大崎 春菜(1) 寝屋川高
 DNS 安藤 雛音(2) 大商大高
 DNS 辻 歩理(3) 東大阪大
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 27.41 北川 いづみ(3) 四条畷学園高
2位 28.27 吉田 美月(2) 清水谷高
3位 28.99 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
4位 29.38 柳田 樹花(1) 寝屋川高
5位 30.55 村上 和葉(2) 園田女子大
 DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 27.80 久保 紗羽(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 28.26 古村 あず(1) 大商大高
3位 28.58 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 29.44 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
5位 29.58 横田 遥香(1) 寝屋川高
6位 30.45 宍戸 花帆(1) 東大阪大
タイムレース 8組 (-2.1)
1位 28.35 阪倉 愛衣(3) 帝塚山泉ケ丘高
2位 28.73 松尾 美玖(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 28.86 松下 吏花(1) 清水谷高
4位 29.66 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 吉田 京(3) 岸和田産業高
 DNS 浅田 詩子(2) 北野高
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 28.61 河原 菜杏(1) 寝屋川高
2位 29.62 浦 知世(2) 清水谷高
3位 30.81 薮野 万央(1) 上宮高
 DNS 松野 心音(3) 四条畷学園高
 DNS 矢本 凛夏(1) 関大北陽高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 29.49 棚瀬 和(2) 花園高
2位 29.69 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 30.25 野田 朱希(1) 清水谷高
4位 32.26 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 山本 陽依(2) 花園高
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 29.98 上田 ゆう(2) 上宮高
2位 31.77 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
3位 32.00 中村 日向子(2) 上宮高
 DNS 妻鹿 友香(2) 上宮高
 DNS 大橋 百奈(2) 上宮高
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 26.72 大野 心愛(3) 咲くやこの花中
2位 27.39 増田 彩乃(3) 咲くやこの花中
3位 27.60 久世 菜月(2) 咲くやこの花中
4位 27.97 門野 紗瑛(2) 咲くやこの花中
5位 28.16 西本 羽音(3) 高倉中
 DNS 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 2組 (-0.5)
1位 29.06 西村 鈴音(2) 泉佐野日根野中
2位 29.54 宿野 惺楽(1) 咲くやこの花中
3位 29.55 中山 雫(2) 成法中
 DNS 岡 真裕(3) 松原四中
 DNS 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 3組 (-1.0)
1位 28.87 浜口 彩葉(2) 盾津中
2位 28.98 坂本 有浬沙(3) 高倉中
3位 29.41 田中 玲唯(2) 花園中
4位 29.64 合田 蓮音(1) 咲くやこの花中
5位 29.71 熊崎 結菜(3) 河南中
 DNS 谷口 杏樹(2) 花園中
タイムレース【中学】 4組 (-1.5)
1位 30.46 隅田 羽咲(1) 咲くやこの花中
2位 30.74 鎌田 笑衣(2) 盾津東中
 DNS 中内 未有(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 町谷 心愛(2) 泉佐野日根野中
 DNS 浜 琴音(3) 泉佐野日根野中
 DNS 杉森 百莉亜(3) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 5組 (-0.5)
1位 29.90 皆川 愛花(2) 河南中
2位 30.08 山本 小瑛(3) 花園中
3位 31.02 古川 志保(2) 楠根中
4位 31.39 松原 綺咲(2) 楠根中
5位 32.83 西本 愛耶(2) 小阪中
 DNS 羽賀 さくら(2) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 6組 (-0.5)
1位 30.79 中谷 優良(2) 泉佐野日根野中
2位 30.95 森口 ゆあ(2) 泉佐野日根野中
3位 31.29 石井 芽生(2) 花園中
4位 31.39 田野 陽(3) 相生中
5位 31.56 後藤 梨花(3) 松原四中
6位 31.88 伊藤 和花(2) 河南中
タイムレース【中学】 7組 (-0.7)
1位 30.93 永吉 叶愛(1) 泉佐野日根野中
2位 32.25 小枩 和叶(1) 泉佐野日根野中
3位 33.22 江藤 彩音(1) 楠根中
4位 34.18 岡村 瑞希(1) 泉佐野日根野中
5位 34.63 鶴 小晴(1) 泉佐野日根野中
 DNS 勢井 絢菜(1) 松原四中
タイムレース【中学】 8組 (-1.5)
1位 29.38 高橋 瑞月(3) 我孫子南中
2位 30.73 有留 奈帆(2) 高津中
3位 32.13 尾崎 笑里(3) 富田林葛城中
4位 33.41 重村 優衣(1) 楠根中
5位 34.01 桧 美彩(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 32.56 斎藤 花(2) 河南中
2位 34.09 橋本 奈々(2) 盾津東中
3位 34.92 小西 真愛(2) 花園中
 DNS 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 樫本 若奈(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中学】 10組 (-0.9)
1位 30.09 小峰 杏(1) 久宝寺中
2位 30.23 赤松 紀実(2) 相生中
3位 31.70 水口 歩音(1) 花園中
4位 36.87 吉岡 藍花(1) 松原四中
 DNS 上田 真凰(2) 上小阪中
タイムレース 1組
1位 57.05 大西 愛永(4) 東大阪大
 DNF 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大
 DNS 続木 千尋(3) 甲南大
タイムレース 2組
1位 58.80 邨田 菜摘(2) 東大阪大
2位 60.05 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 61.92 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
4位 66.98 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 堂本 真衣(4) 甲南大
 DNS 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 59.40 西田 美菜:スターヒルズ
2位 60.07 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
3位 60.34 西崎 来実(1) 園田女子大
4位 63.75 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 64.21 村上 和葉(2) 園田女子大
 DNS 辻 歩理(3) 東大阪大
タイムレース 4組
1位 61.27 太田 愛梨(1) 東大阪大
2位 62.82 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 64.23 大和 愛佳(2) 帝塚山泉ケ丘高
4位 65.77 中町 怜生(1) 大商大高
5位 67.27 岩本 莉心(1) 寝屋川高
6位 68.51 北野 由佳(2) 清水谷高
タイムレース 5組
1位 67.59 津久井 純菜(1) 関大北陽高
2位 70.28 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
3位 72.04 高津 楓(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 67.93 戸村 帆華(2) 咲くやこの花中
 DNS 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 1組
1位 2.18.41 邨田 菜摘(2) 東大阪大
2位 2.18.57 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.18.68 今井 花笑(4) 羽衣国際大
4位 2.19.47 向井 智香:鈴波
5位 2.24.66 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
6位 2.28.16 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 有広 璃々香(3) 東大阪大
 DNS 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 2.22.56 福井 友葉(2) 東大阪大
2位 2.23.14 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
3位 2.23.33 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 2.24.39 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
5位 2.24.81 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
6位 2.28.04 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
7位 2.30.96 土井 萌々香(3) 関学大
8位 2.32.07 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 辻 歩理(3) 東大阪大
 DNS 福岡 真悠莉(3) 東大阪大
 DNS 川田 美沙希(1) 東大阪大
タイムレース 3組
1位 2.33.69 大和 愛佳(2) 帝塚山泉ケ丘高
2位 2.34.89 古橋 加菜(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 2.35.99 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高
4位 2.39.41 北井 咲希(1) 上宮高
5位 2.40.02 四至本 愛琉(1) 上宮高
6位 2.42.24 高津 楓(1) 寝屋川高
7位 2.44.79 岩倉 早希(2) 清水谷高
8位 2.44.93 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高
9位 2.46.00 山本 悠翠(1) 阪南高
 DNS 下大迫 葉里(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.28.23 河村 紗里(3) 咲くやこの花中
2位 2.30.12 内海 友里愛(3) 高倉中
3位 2.30.93 谷内 七海(1) 河南中
4位 2.33.99 片岡 百花(3) 咲くやこの花中
5位 2.34.74 飛弾 優奈(2) 泉佐野日根野中
6位 2.37.64 堀本 南実(2) 玉川中
7位 2.42.02 南部 環(2) 泉佐野日根野中
8位 2.43.31 久田 芽生(3) 相生中
9位 2.47.33 小久保 陽世(3) 玉手中
 DNS 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 衣川 未悠(2) 盾津中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.38.17 川田 彩愛(1) 龍華中
2位 2.38.40 菅 愛怜(1) 桜坂中
3位 2.42.12 渡辺 彩映(1) 咲くやこの花中
4位 2.42.86 尾崎 麻衣(3) 泉佐野日根野中
5位 2.43.16 井上 真由(3) 縄手中
6位 2.43.82 高橋 咲里(3) 龍華中
7位 2.47.01 江幡 あづき(2) 松原四中
8位 2.47.88 西村 紬(3) 玉手中
9位 2.50.83 道正 美智子(3) 佐野中
 DNS 井上 天希(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 小池 仁衣奈(3) 高津中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.42.79 海津 輝咲(1) 盾津中
2位 2.44.66 安田 麻希(2) 盾津東中
3位 2.48.95 岩井 唯花(2) 若江中
4位 2.50.17 山田 奈菜(1) 桜坂中
5位 2.51.21 宮城 佐奈(2) 白鷺中
6位 2.52.89 杉森 愛恋(2) 若江中
7位 2.54.28 桜井 悠花(1) 龍華中
8位 2.56.18 岡田 美玖(3) 白鷺中
9位 2.57.33 田中 柚葉(2) 盾津東中
 DNS 田口 心結(2) 玉川中
 DNS 桜本 来実(3) 盾津東中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.52.36 藤原 舞音(2) 若江中
2位 2.53.44 山中 朝陽(3) 楠根中
3位 2.56.05 昼馬 唯花(1) 泉佐野日根野中
4位 2.58.70 太田 彩花(1) 龍華中
5位 3.03.40 杉本 愛子(2) 楠根中
6位 3.03.69 兼次 桜彩乃(1) 佐野中
7位 3.05.34 三堂 小雪(3) 玉手中
8位 3.06.83 洲盛 菜々実(3) 玉手中
9位 3.14.03 井上 椿(2) 泉佐野日根野中
10位 3.15.46 竹綱 真琴(3) 白鷺中
 DNS 横尾 未和(3) 盾津東中
タイムレース【中学】 5組
1位 3.02.35 山本 妃莉(3) 玉手中
2位 3.04.92 室谷 梨世(1) 泉佐野日根野中
3位 3.07.62 坂本 みずき(1) 佐野中
4位 3.09.64 横田 百香(1) 富田林葛城中
5位 3.12.31 鈴江 夢愛(1) 若江中
6位 3.15.76 浜内 歩乃華(1) 泉佐野日根野中
7位 3.18.92 玄甫 莉音(2) 龍華中
8位 3.23.54 渡野 萌伽(1) 若江中
9位 3.32.13 山本 美優(3) 盾津東中
10位 3.39.03 松田 紗:上小阪中
 DNS 西川 結菜(2) 龍華中
 DNS 大西 優香(1) 楠根中
タイムレース【中学】 6組
1位 3.00.13 遠藤 彩華(1) 若江中
2位 3.05.73 岡本 樹莉愛(3) 玉手中
3位 3.15.26 勝部 星(1) 若江中
4位 3.16.05 中井 ゆめ(1) 相生中
5位 3.17.38 時崎 ゆあん(1) 相生中
6位 3.19.32 小野 緒心(1) 若江中
7位 3.19.43 八尾 奏(1) 若江中
8位 3.21.92 藤本 悠愛(1) 若江中
9位 3.23.10 長谷川 亜央奈(1) 若江中
10位 3.33.63 田端 真衣(1) 若江中
 DNS 田中 杏実(1) 若江中
決勝
1位 4.33.76 青木 彩帆(4) 関学大
2位 4.43.65 鈴木 杏奈(3) 大阪芸術大
3位 4.45.69 中尾 伽音(2) 大阪芸術大
4位 4.48.00 今井 花笑(4) 羽衣国際大
5位 4.50.29 宮崎 明音(2) 東大阪大
6位 4.53.00 木村 心咲(1) 羽衣国際大
7位 4.54.24 奥沢 虹雨(1) 羽衣国際大
8位 4.54.66 福井 友葉(2) 東大阪大
9位 4.55.21 石野 帆奈(1) 東大阪大
10位 5.00.00 進藤 秋穂(2) 羽衣国際大
11位 5.05.82 河本 優希(1) 羽衣国際大
12位 5.09.73 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高
13位 5.17.04 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高
14位 5.48.50 西添 友梨(2) 花園高
16位 5.58.62 吉村 椎菜(2) 上宮高
17位 6.26.28 佐古 智美(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DNS 筒井 心桜(2) 東大阪大
 DNS 鶴井 美友(1) 東大阪大
 DNS 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 北島 千聖(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 右田 有奈:japan creat
 DNS 土橋 心暖(1) 東大阪大
 DNS 福岡 真悠莉(3) 東大阪大
決勝【中学】
1位 5.08.34 末広 日和(2) 久宝寺中
2位 5.09.20 山崎 はな(3) 泉佐野日根野中
3位 5.10.77 山村 紅菜(3) 桜坂中
4位 5.16.10 仲林 日和(3) 桜坂中
5位 5.21.71 須田 栞(2) 龍華中
6位 5.22.75 陰山 楓(3) 高倉中
7位 5.27.87 鈴木 七虹(2) 泉佐野日根野中
8位 5.28.57 楳田 陽菜(2) 久宝寺中
9位 5.29.15 道角 優美(3) 泉佐野日根野中
10位 5.32.90 北川 葉羽(2) 桜坂中
11位 5.33.61 尾崎 麻衣(3) 泉佐野日根野中
12位 5.38.93 西村 紬(3) 玉手中
13位 5.42.96 西芝 瑚々奈(3) 白鷺中
14位 5.52.36 水野 菜々(1) 久宝寺中
15位 5.53.15 赤峰 彩(3) 桜坂中
 DNS 牧 杏菜(2) 久宝寺中
 DNS 富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 山口 萌絵(3) 桜坂中
 DNS 野口 凛(6) 桜坂小
 DNS 谷 加奈子(2) 桜坂中
決勝
1位 10.14.95 新井 えりか(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.16.79 横山 美月(2) 東大阪大敬愛高
3位 10.18.01 花坂 陽葵(1) 東大阪大敬愛高
4位 10.26.62 北村 凛(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.32.65 佐々木 乃愛(1) 東大阪大敬愛高
6位 10.53.82 岡田 紗奈(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 右田 有奈:japan creat
 DNS 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 18.11.61 中谷 妃菜乃(2) 大阪芸術大
 DNS 内山 菜々子(1) 大阪芸術大
タイムレース 1組 (1.1)
1位 13.89 安藤 愛未(3) 至学館大
2位 14.34 奥林 凛(3) 至学館大
3位 14.95 国本 美柚(2) 甲南大
4位 15.19 岡山 来実:寝屋川高
5位 15.53 森 優月(2) 帝塚山泉ケ丘高
 DSQ 木村 加乃(3) 至学館大
 DSQ 矢田 涼乃(4) 園田女子大
 DSQ 多賀野 晴(1) 園田女子大
タイムレース 2組 (0.6)
1位 15.65 富島 桃子(3) 甲南大
2位 16.36 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
3位 17.83 西村 和菜(1) 大商大高
4位 18.19 津久井 純菜(1) 関大北陽高
5位 19.23 藤村 瑞歩(3) 清水谷高
 DSQ 和田 瑞季(3) 岸和田産業高
 DSQ 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 1組 (1.2)
1位 15.84 石田 有彩(3) 咲くやこの花中
2位 16.42 江藤 千花(3) 南池田中
3位 16.75 長田 七香(2) 旭中
4位 17.04 中山 雫(2) 成法中
5位 18.74 諸井 麗空(2) 咲くやこの花中
6位 19.16 中村 樹花(3) 玉手中
 DNS 竹中 雫(3) 河南中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 17.19 八田 祢音(3) 咲くやこの花中
2位 17.45 山根 翠紗(2) 咲くやこの花中
3位 18.61 加藤 那帆(2) 盾津中
4位 19.30 大原 陽菜(2) 白鷺中
5位 19.52 井上 里咲(2) 白鷺中
6位 20.19 酒井 和音(2) 白鷺中
 DNS 今村 心美(3) 我孫子南中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 18.03 山本 栞(2) 咲くやこの花中
2位 18.29 藤原 あおい(3) 上小阪中
3位 18.76 高木 千尋(2) 河南中
4位 19.36 原園 心(2) 縄手中
5位 19.85 福田 結月(2) 河南中
6位 20.90 江幡 あづき(2) 松原四中
7位 22.15 秋村 菜々美(2) 高津中
タイムレース 1組
1位 61.63 奥林 凛(3) 至学館大
2位 63.34 鳥羽 千晴(1) 園田女子大
3位 63.78 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
4位 65.04 中村 咲心(1) 園田女子大
5位 66.23 井川 紅亜(3) 園田女子大
 DNS 田和 りな(3) 甲南大
タイムレース 2組
1位 64.46 高垣 実夢(1) 園田女子大
2位 66.92 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 69.44 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 70.30 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 72.66 松尾 美玖(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 76.98 西村 和菜(1) 大商大高
4位 77.50 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
5位 78.58 村上 葵(1) 日新高
決勝
1位 1.60 西山 美桜(1) 関大北陽高
2位 1.55 中嶋 澄羽(1) 関大北陽高
 NM 林 佳乃(3) 関大北陽高
 DNS 松本 万鈴(3) 甲南大
 DNS 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 1.45 竹中 雫(3) 河南中
2位 1.35 後藤 千都(2) 咲くやこの花中
3位 1.35 富田 彩葉(2) 盾津中
4位 1.35 高木 真和花(3) 縄手中
5位 1.30 河原 せり(1) 玉手中
6位 1.25 東 美来(2) 柏田中
7位 1.15 脇本 真梛(1) 咲くやこの花中
8位 1.15 高木 千尋(2) 河南中
 NM 神田 若那(1) 玉手中
 NM 山本 美玖(1) 花園中
 NM 岡本 絵珠莉(1) 玉手中
 DNS 梶原 万蒼(3) 咲くやこの花中
 DNS 横田 真奈(3) 泉佐野日根野中
 NM 石田 莉奈(1) 咲くやこの花中
決勝
1位 3.60 篠崎 稔里(2) 至学館大
2位 3.20 森 陽菜(3) 園田女子大
3位 3.00 斎藤 未来(1) 至学館大
 NM 吉村 知華(2) 大阪産業大
 DNS 三好 結女(3) 園田女子大
 DNS 友松 日南(4) 園田女子大
決勝
1位 4.81 (-1.0) 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高
2位 4.80 (-1.3) 島津 知聖(2) 上宮高
3位 4.72 (-0.5) 横田 遥香(1) 寝屋川高
4位 4.69 (-0.6) 岡 みずき(2) 北野高
5位 4.67 (-0.4) 橋本 こころ(1) 関大北陽高
6位 4.64 (0.0) 永松 咲羽(3) 日新高
7位 4.54 (-0.3) 北川 あかり(1) セレッソNOBY
8位 4.53 (-0.2) 川上 穂華(3) 大商大高
9位 4.30 (0.0) 大崎 春菜(1) 寝屋川高
10位 4.26 (-0.3) 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
11位 4.07 (-0.9) 林 藍里(3) 岸和田産業高
11位 4.07 (-0.8) 桝井 葉月(3) 岸和田産業高
13位 4.06 (-0.6) 森井 智代(2) 大商大高
14位 4.02 (-0.2) 山本 和葉(1) 清水谷高
 NM 森本 琴音(3) 大商大高
 NM 中世 恵愛(2) 寝屋川高
 NM 前橋 美梨伽(2) 大商大高
 DNS 大西 愛永(4) 東大阪大
 NM 大西 由奈(1) 花園高
 NM 木村 美優(1) 寝屋川高
 NM 柳田 樹花(1) 寝屋川高
 DNS 田岡 由羽(2) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 4.70 (-0.6) 水井 仁瑚(3) 河南陸上クラブ
2位 4.63 (0.0) 鈴木 愛梨(3) 白鷺中
3位 4.55 (0.4) 安藤 美咲(2) 大阪ブラスカAC
4位 4.53 (0.7) 伊藤 紗千子(3) 咲くやこの花中
5位 4.42 (0.6) 菅原 彩友(2) 高倉中
6位 4.42 (0.0) 竹村 暁音(3) 咲くやこの花中
7位 4.41 (0.9) 加藤 那帆(2) 盾津中
8位 4.34 (-0.1) 坂本 菜々子(2) 高倉中
9位 4.34 (0.0) 高木 花音(2) 旭中
10位 4.21 (0.0) 高橋 瑞月(3) 我孫子南中
11位 4.13 (0.6) 田辺 橙波(2) 白鷺中
12位 4.10 (-0.3) 藤本 紗世(3) 若江中
13位 4.06 (-0.8) 森川 真那(1) 咲くやこの花中
14位 3.96 (0.0) 夫婦岩 葵(2) 龍華中
15位 3.95 (0.0) 山道 美紗子(1) 松原四中
16位 3.86 (0.0) ?沢 結菜(3) 白鷺中
17位 3.78 (-0.2) 根本 桜空(2) 柏田中
18位 3.71 (0.4) 渡辺 優智那(1) 長吉西中
19位 3.70 (-0.4) 汐崎 心咲(2) 松原四中
20位 3.62 (0.4) 橋本 凉菜(2) 高倉中
21位 3.56 (0.7) 槻 澪(2) 河南中
22位 3.53 (0.0) 北中 琴渚(3) 久宝寺中
 DNS 原田 萌音(3) 河南中
 NM 友 千咲(1) 久宝寺中
 DNS 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 寺前 柚寿(1) 咲くやこの花中
 DNS 小島 奏栄(2) 白鷺中
 NM 尾崎 いろは(1) 富田林葛城中
 NM 旗手 美海(2) 成法中
 NM 早川 双葉(3) 楠根中
 NM 木戸 陽菜(2) 柏田中
 NM 木村 莉乃(1) 長吉西中
 DNS 永田 彩(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
 NM 竹内 ジリアン(1) 松原四中
 NM 竹生 茉白(1) 松原四中
 NM 米沢 そら(1) 我孫子南中
 NM 野山 蓮加(1) 相生中
 NM 鎌田 笑衣(2) 盾津東中
 NM 中山 依子(1) 旭中
 DNS 中嶋 瑠香(1) 白鷺中
 NM 中野 志緒(1) 白鷺中
 NM 内田 実佑(2) 柏田中
決勝
1位 12.20 (0.5) 広瀬 桃奈(4) 園田女子大
2位 11.77 (-0.5) 三宅 彩奈(1) 大阪経済大
3位 10.64 (0.8) 堂西 愛加(2) 園田女子大
4位 10.23 (-1.4) 中嶋 澄羽(1) 関大北陽高
5位 10.20 (-1.6) 田岡 由羽(2) 寝屋川高
6位 10.15 (0.9) 桝井 葉月(3) 岸和田産業高
7位 10.05 (-0.3) 林 佳乃(3) 関大北陽高
8位 9.99 (0.7) 北野 由佳(2) 清水谷高
9位 9.79 (0.8) 永松 咲羽(3) 日新高
10位 9.48 (0.7) 北川 あかり(1) セレッソNOBY
11位 9.16 (-0.3) 西山 美桜(1) 関大北陽高
 NM 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
 NM 河原 菜杏(1) 寝屋川高
 NM 田中 冴花(3) 大商大高
決勝
1位 11.89 岸 海弥(3) 東大阪大敬愛高
2位 11.39 木虎 莉奈(4) 東大阪大
3位 11.38 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
4位 10.52 中田 成美(3) 東大阪大敬愛高
5位 10.30 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
6位 9.24 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
7位 9.20 上田 優(2) 東大阪大敬愛高
8位 8.57 木村 加乃(3) 至学館大
9位 8.24 中世 恵愛(2) 寝屋川高
10位 6.23 田辺 陽帆(2) 帝塚山泉ケ丘高
11位 6.13 木村 美優(1) 寝屋川高
 DNS 佐々木 莉呼(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 12.47 阿部 世愛(3) 咲くやこの花中
2位 11.17 木村 咲稀(3) 咲くやこの花中
3位 10.82 荒木 美帆(3) 咲くやこの花中
4位 10.26 橋本 未麗(3) 高倉中
5位 9.73 木野 心愛(3) 咲くやこの花中
6位 8.62 小林 野々花(2) 咲くやこの花中
7位 7.11 余田 結菜(2) 龍華中
8位 7.09 吉塚 礼乃(2) 咲くやこの花中
9位 6.67 鈴木 りあ(1) 我孫子南中
10位 6.46 唐内 菜月(2) 縄手中
11位 5.64 中尾 葵(1) 花園中
12位 5.47 乗上 美優(3) 新喜多中
13位 3.84 浜門 絢香(1) 松原四中
 DNS 浦本 めいび(1) 淀川中
 DNS 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.88(0.5) タイムレース 1組
        正田 陽人(2) 大阪経済大
2位 10.93(0.5) タイムレース 1組
        徳広 匡祇(2) 関大北陽高
3位 10.94(0.5) タイムレース 1組
        岡田 優作(3) 今宮工科高
4位 10.97(0.5) タイムレース 1組
        泉 奏至(3) 大商大高
5位 11.04(0.5) タイムレース 1組
        塩屋 風太(3) 大商大高
6位 11.05(0.5) タイムレース 1組
        阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
7位 11.07(0.5) タイムレース 1組
        野田 陸人(3) 四条畷学園高
8位 11.09(1.0) タイムレース 2組
        石丸 行志(3) 関大北陽高
9位 11.17(1.0) タイムレース 2組
        遠藤 大介(2) 北野高
10位 11.25(-0.3) タイムレース 5組
        堀田 陽樹(2) 関大北陽高
11位 11.26(1.0) タイムレース 2組
        中島 悠成(2) 北野高
11位 11.26(0.0) タイムレース 4組
        田村 奏人(1) 大阪経済大
13位 11.27(0.5) タイムレース 1組
        川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
14位 11.29(1.0) タイムレース 3組
        岡崎 蒼一(3) 四条畷学園高
15位 11.30(1.0) タイムレース 3組
        山根 汰一(2) 大阪経済大
16位 11.32(1.0) タイムレース 3組
        伊藤 巧朗(3) 上宮高
16位 11.32(1.0) タイムレース 3組
        堀 祐輔:Team ATOM
18位 11.37(1.0) タイムレース 2組
        林 悠仁:スターヒルズ
18位 11.37(0.0) タイムレース 4組
        長原 修人(1) 四条畷学園高
20位 11.40(1.0) タイムレース 2組
        米田 和真(3) 関大北陽高
20位 11.40(0.0) タイムレース 4組
        幸村 侑哉(2) 大阪経済大
22位 11.41(0.7) タイムレース 11組
        押谷 征明(2) 北野高
23位 11.47(1.0) タイムレース 3組
        小倉 和門(1) 関大北陽高
24位 11.49(0.0) タイムレース 4組
        岨 政輝:Team ATOM
25位 11.51(0.0) タイムレース 4組
        東 駿之介(3) 関大北陽高
26位 11.53(0.9) タイムレース【中学】 1組
        橋本 唯杜(3) 花園中
27位 11.55(1.0) タイムレース 2組
        石川 煌晟(1) 関大北陽高
28位 11.57(0.0) タイムレース 4組
        虎間 勇樹(2) 関大北陽高
29位 11.58(0.0) タイムレース 4組
        志賀 大虎(3) 関大北陽高
30位 11.61(-0.1) タイムレース 7組
        川端 紘斗(2) 大商大高
30位 11.61(-0.1) タイムレース 7組
        辻脇 駿(2) 上宮高
32位 11.63(-0.1) タイムレース 7組
        西村 快斗(1) 四条畷学園高
33位 11.65(1.0) タイムレース 3組
        安達 悠人(2) 関大北陽高
33位 11.65(0.1) タイムレース 6組
        小渡 歩(3) 日新高
35位 11.67(-0.3) タイムレース 5組
        小左古 侑也(3) 岸和田産業高
36位 11.68(0.7) タイムレース 10組
        喜安 裕太(1) 桃山学院大
37位 11.70(0.1) タイムレース 9組
        本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
37位 11.70(-0.1) タイムレース 7組
        郡 天政(3) 帝塚山泉ケ丘高
39位 11.72(-0.1) タイムレース 7組
        林 亮人(1) 関大北陽高
40位 11.76(0.1) タイムレース 6組
        原田 理一(1) 関大北陽高
40位 11.76(-0.3) タイムレース 5組
        南野 勇人(3) 枚岡樟風高
42位 11.77(0.9) タイムレース【中学】 1組
        湯佐 孝義(3) 久宝寺中
43位 11.78(-0.3) タイムレース 5組
        小谷 陸大(3) 今宮工科高
44位 11.79(0.1) タイムレース 8組
        野村 拓真(2) 北野高
44位 11.79(1.0) タイムレース 3組
        周防 将志:NOBY
46位 11.80(-0.1) タイムレース 7組
        橋本 佳吾:スターヒルズ
47位 11.81(-0.3) タイムレース 5組
        松田 芙駕(1) 関大北陽高
48位 11.85(0.1) タイムレース 8組
        津田 伊織(1) 大商大高
48位 11.85(0.7) タイムレース 10組
        中村 祐樹(2) 寝屋川高
50位 11.86(0.7) タイムレース 10組
        大塚 颯(1) 四条畷学園高
50位 11.86(1.1) タイムレース【中学】 2組
        奥田 怜哉(3) 咲くやこの花中
50位 11.86(0.7) タイムレース 12組
        中川 愛翔(3) 今宮工科高
53位 11.87(0.1) タイムレース 6組
        蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
54位 11.88(0.1) タイムレース 8組
        延原 羽海(1) 関大北陽高
54位 11.88(-0.3) タイムレース 5組
        佐竹 然(3) 今宮工科高
56位 11.90(0.1) タイムレース 9組
        寺田 瑛大(3) 大商大高
56位 11.90(0.1) タイムレース 9組
        石丸 巧人(1) 関大北陽高
56位 11.90(0.1) タイムレース 8組
        竹内 洸太(1) 四条畷学園高
59位 11.91(0.1) タイムレース 6組
        田中 太樹(2) 帝塚山泉ケ丘高
59位 11.91(0.1) タイムレース 8組
        広田 伊規(1) 帝塚山泉ケ丘高
59位 11.91(0.1) タイムレース 6組
        橋本 浩太朗(1) 関大北陽高
62位 11.92(0.1) タイムレース 9組
        曽山 夏緒(1) 関大北陽高
63位 11.93(-0.3) タイムレース 5組
        渡壁 大(3) 大商大高
63位 11.93(1.0) タイムレース【中学】 4組
        猪川 多聞(2) NOBY
65位 11.95(0.8) タイムレース 13組
        山田 真生:東大阪陸協
66位 11.96(1.1) タイムレース【中学】 3組
        森 夏輝(2) 高津中
67位 11.97(0.7) タイムレース 11組
        姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高
67位 11.97(0.7) タイムレース 11組
        藤井 隆太(2) 清水谷高
69位 11.98(0.1) タイムレース 9組
        緒方 将人(1) 大阪産業大
70位 12.00(0.1) タイムレース 8組
        谷川 隼也(3) 大商大高
71位 12.01(1.1) タイムレース【中学】 3組
        上農 晄星(3) 淀川中
72位 12.02(0.9) タイムレース【中学】 1組
        元山 隆生(2) 咲くやこの花中
72位 12.02(1.1) タイムレース【中学】 3組
        藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
74位 12.05(0.7) タイムレース 12組
        小西 叶馬(3) 上宮高
75位 12.06(0.9) タイムレース【中学】 1組
        毛利 浬久(3) 松原四中
75位 12.06(0.9) タイムレース【中学】 1組
        植野 智尋(3) 河南中
77位 12.07(1.1) タイムレース【中学】 2組
        岩男 佳太郎(3) 花園中
77位 12.07(1.1) タイムレース【中学】 2組
        井之上 新太(3) 花園中
77位 12.07(1.1) タイムレース【中学】 2組
        水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
77位 12.07(1.1) タイムレース【中学】 2組
        大平 恵馳(2) 咲くやこの花中
77位 12.07(0.7) タイムレース 11組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
82位 12.08(1.0) タイムレース【中学】 4組
        北村 歩(3) 若江中
83位 12.09(1.0) タイムレース【中学】 4組
        高橋 孝太朗(3) 高倉中
84位 12.11(0.1) タイムレース 8組
        広岡 克敏(1) 岸和田産業高
85位 12.13(1.3) タイムレース【中学】 6組
        田形 仁千嘉(3) 松原四中
86位 12.14(0.8) タイムレース 13組
        北川 幸人(1) 大商大高
87位 12.15(1.1) タイムレース【中学】 3組
        宮本 虎太郎(3) 盾津東中
88位 12.19(0.4) タイムレース 14組
        東上 竜真(1) 帝塚山泉ケ丘高
89位 12.20(1.3) タイムレース【中学】 6組
        村上 智紀(2) 我孫子南中
89位 12.20(-0.1) タイムレース 15組
        森口 加惟(3) 上宮高
91位 12.24(1.2) タイムレース【中学】 5組
        牛上 修吾(2) 白鷺中
91位 12.24(0.7) タイムレース 12組
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
93位 12.27(0.7) タイムレース 12組
        清水 蓮(3) 清水谷高
93位 12.27(1.1) タイムレース【中学】 7組
        森本 壹圭(2) 龍華中
93位 12.27(1.1) タイムレース【中学】 2組
        沖田 琉碧(3) 高倉中
96位 12.28(1.2) タイムレース【中学】 16組
        松岡 明希人(3) 若江中
96位 12.28(0.7) タイムレース 12組
        浜元 蒼生(1) 上宮高
98位 12.30(1.1) タイムレース【中学】 3組
        堀池 雄大(3) 盾津中
99位 12.31(1.0) タイムレース【中学】 4組
        中山 万義(2) 咲くやこの花中
99位 12.31(1.0) タイムレース【中学】 4組
        西川 寿唯葵(3) 河南中
101位 12.32(1.1) タイムレース【中学】 3組
        丸野 元暉(2) 相生中
102位 12.34(0.7) タイムレース 10組
        河辺 陽人(3) 上宮高
103位 12.36(-1.6) タイムレース【中学】 20組
        有馬 秀太郎(3) 高津中
103位 12.36(1.0) タイムレース【中学】 4組
        杉谷 大翔(3) 相生中
105位 12.37(0.7) タイムレース 11組
        松本 辰雄(1) 清水谷高
106位 12.41(1.2) タイムレース【中学】 5組
        河添 裕大(3) 盾津中
107位 12.42(0.7) タイムレース 11組
        道本 卓己(3) 関大北陽高
108位 12.43(1.0) タイムレース【中学】 4組
        北村 七音(3) 高倉中
109位 12.44(1.1) タイムレース【中学】 3組
        中藤 広遥(3) 泉佐野日根野中
110位 12.45(0.7) タイムレース 10組
        中村 幸輝(3) 関大北陽高
110位 12.45(1.1) タイムレース【中学】 3組
        北口 翔(3) 小阪中
112位 12.46(1.2) タイムレース【中学】 5組
        牛上 祥吾(2) 白鷺中
112位 12.46(0.3) タイムレース【中学】 10組
        笹田 魁士(2) 河南中
112位 12.46(0.2) タイムレース 18組
        栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
115位 12.47(1.0) タイムレース【中学】 4組
        足立 克孝(3) 高倉中
115位 12.47(1.2) タイムレース【中学】 5組
        森 絆(2) 咲くやこの花中
117位 12.48(0.9) タイムレース【中学】 9組
        吉田 紘起(2) 河南中
117位 12.48(1.3) タイムレース【中学】 6組
        木谷 旺輔(3) 咲くやこの花中
119位 12.51(1.1) タイムレース【中学】 7組
        辻 龍我(3) NOBY
119位 12.51(-0.1) タイムレース 15組
        藤田 隼斗(2) 阪南高
121位 12.52(0.7) タイムレース 12組
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
122位 12.53(-0.3) タイムレース 16組
        前田 直哉(1) 今宮工科高
122位 12.53(1.3) タイムレース【中学】 6組
        浜門 剛(3) 松原四中
122位 12.53(0.8) タイムレース 13組
        藤江 健太(2) 寝屋川高
122位 12.53(0.9) タイムレース【中学】 9組
        木庭 智英(3) 高倉中
126位 12.54(-0.1) タイムレース 15組
        佐藤 仁(1) 花園高
127位 12.57(0.8) タイムレース 13組
        山根 賢伸(1) 大商大高
127位 12.57(1.3) タイムレース【中学】 6組
        高橋 佑太(2) 旭中
127位 12.57(0.3) タイムレース 19組
        辻 悠人(1) 上宮高
130位 12.58(1.3) タイムレース【中学】 6組
        馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
130位 12.58(1.1) タイムレース【中学】 8組
        池田 真大(3) 龍華中
130位 12.58(-0.1) タイムレース 15組
        坂本 真駿(2) 東大阪大
133位 12.59(1.1) タイムレース【中学】 7組
        塩入ケ谷 光楽(3) 住之江中
133位 12.59(0.3) タイムレース 19組
        谷口 涼太郎(1) 関大北陽高
133位 12.59(1.2) タイムレース【中学】 5組
        中山 奏輝(2) 河南中
136位 12.61(0.8) タイムレース 13組
        大橋 勇斗(1) 日新高
137位 12.62(1.2) タイムレース【中学】 5組
        森 樹月(2) 長吉西中
138位 12.63(1.1) タイムレース【中学】 8組
        辻?? 陽太(3) 上小阪中
138位 12.63(0.5) タイムレース【中学】 11組
        野原 大瑚(2) 河南中
138位 12.63(-0.1) タイムレース 15組
        山田 純大(1) 花園高
141位 12.65(1.2) タイムレース【中学】 16組
        森井 健太(2) 若江中
142位 12.68(-0.1) タイムレース 15組
        岡崎 雄太(2) 帝塚山泉ケ丘高
142位 12.68(-0.3) タイムレース 16組
        安田 充幸(1) 上宮高
144位 12.69(0.9) タイムレース【中学】 9組
        橋本 翔太(2) 盾津東中
145位 12.70(0.5) タイムレース【中学】 11組
        内藤 玄尋(2) 咲くやこの花中
146位 12.71(1.2) タイムレース【中学】 5組
        高木 良伊仁(2) 白鷺中
146位 12.71(1.1) タイムレース【中学】 8組
        長谷川 奏(3) 龍華中
148位 12.72(-0.7) タイムレース【中学】 21組
        吉田 健人(3) 高津中
148位 12.72(0.3) タイムレース【中学】 10組
        阿野 幸(3) 若江中
150位 12.74(0.5) タイムレース【中学】 11組
        守本 泰清(2) 住之江中
151位 12.75(0.3) タイムレース【中学】 10組
        工藤 条士(2) 高倉中
152位 12.78(-0.1) タイムレース 17組
        東 隼斗(2) 花園高
152位 12.78(-0.1) タイムレース 17組
        山本 崇斗(2) 花園高
154位 12.79(0.8) タイムレース【中学】 38組
        藤本 泰地(1) 相生中
154位 12.79(1.1) タイムレース【中学】 8組
        久納 光平(3) 上小阪中
154位 12.79(0.5) タイムレース【中学】 11組
        市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
157位 12.80(1.1) タイムレース【中学】 2組
        大久保 涼火(3) 南池田中
158位 12.81(0.9) タイムレース【中学】 9組
        西村 勇輝(3) 咲くやこの花中
159位 12.82(0.5) タイムレース【中学】 11組
        田中 暖大(2) 淀川中
159位 12.82(1.1) タイムレース【中学】 8組
        西平 匠音(3) 住之江中
161位 12.83(1.1) タイムレース【中学】 8組
        狭間 聖七(3) 楠根中
161位 12.83(1.1) タイムレース【中学】 7組
        西出 一光(3) 盾津東中
161位 12.83(0.8) タイムレース 13組
        松谷 幸亮(1) 帝塚山泉ケ丘高
164位 12.86(0.4) タイムレース 14組
        光永 帆高(1) 帝塚山泉ケ丘高
164位 12.86(0.5) タイムレース【中学】 12組
        松原 健将(2) 松原四中
164位 12.86(0.7) タイムレース 11組
        川上 大翔(1) 桃山学院大
167位 12.87(1.1) タイムレース【中学】 8組
        辻本 蛍太(3) 我孫子南中
168位 12.88(1.1) タイムレース【中学】 7組
        小谷 貴也(2) 盾津東中
168位 12.88(0.8) タイムレース 13組
        森脇 武(1) 寝屋川高
170位 12.89(0.3) タイムレース【中学】 10組
        武内 快生(2) 柏田中
171位 12.90(0.5) タイムレース【中学】 11組
        志田 悠太(2) 高倉中
172位 12.91(0.2) タイムレース 18組
        小浦 泰斗(2) 岸和田産業高
173位 12.92(0.9) タイムレース【中学】 9組
        山田 颯人(3) 松原四中
174位 12.94(1.1) タイムレース【中学】 7組
        津曲 俊哉(3) 旭中
175位 12.97(0.3) タイムレース【中学】 10組
        北野 敦己(3) 新喜多中
175位 12.97(0.8) タイムレース【中学】 13組
        村田 隼悠(2) 若江中
175位 12.97(0.7) タイムレース【中学】 14組
        柴田 浬希(2) 河南中
178位 12.98(0.5) タイムレース【中学】 12組
        福永 悠人(2) 河南中
178位 12.98(1.1) タイムレース【中学】 15組
        小川 竜ノ介(1) 龍華中
178位 12.98(0.7) タイムレース【中学】 14組
        石川 龍牙(2) 上小阪中
181位 12.99(1.3) タイムレース【中学】 6組
        竹之内 紘大(3) 河南中
182位 13.00(0.5) タイムレース【中学】 12組
        垣谷 翔大(3) 龍華中
182位 13.00(0.8) タイムレース【中学】 13組
        白川 大護(3) 上小阪中
182位 13.00(0.3) タイムレース【中学】 19組
        岩坪 篤志(2) 富田林葛城中
182位 13.00(0.4) タイムレース 14組
        岸田 悠(1) 帝塚山泉ケ丘高
186位 13.01(0.9) タイムレース【中学】 9組
        赤石 夏生(2) 咲くやこの花中
186位 13.01(-0.3) タイムレース 16組
        勝真 秀太(1) 今宮工科高
188位 13.02(1.1) タイムレース【中学】 15組
        福山 友貴(3) 盾津東中
188位 13.02(0.8) タイムレース【中学】 13組
        田中 楓人(3) 盾津東中
190位 13.03(0.7) タイムレース【中学】 14組
        太田 永遠(3) 河南中
190位 13.03(-1.6) タイムレース【中学】 20組
        花光 優樹(1) 玉手中
192位 13.04(0.7) タイムレース【中学】 14組
        田中 文尊(2) 高倉中
192位 13.04(1.2) タイムレース【中学】 16組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
194位 13.05(0.3) タイムレース【中学】 10組
        垣谷 凌音(2) 龍華中
195位 13.06(0.9) タイムレース【中学】 9組
        村社 将来(2) 河南中
195位 13.06(-0.1) タイムレース【中学】 17組
        阪井 幹太(1) 玉手中
197位 13.08(0.7) タイムレース 10組
        白井 雅善(1) 関大北陽高
198位 13.09(0.7) タイムレース【中学】 14組
        嶋崎 巧人(3) 高倉中
198位 13.09(-0.3) タイムレース 16組
        木匠 陸翔(1) 今宮工科高
200位 13.10(-0.3) タイムレース 16組
        金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
200位 13.10(0.8) タイムレース【中学】 13組
        山之上 冬真(2) 成法中
202位 13.12(0.8) タイムレース【中学】 13組
        郷上 功温(2) 松原四中
203位 13.13(0.5) タイムレース【中学】 11組
        岡安 輝(3) 泉佐野日根野中
203位 13.13(0.2) タイムレース 18組
        久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
205位 13.14(1.1) タイムレース【中学】 15組
        高見 晄広(3) 盾津東中
206位 13.15(0.8) タイムレース【中学】 13組
        小西 凌雅(3) 上小阪中
207位 13.16(0.2) タイムレース 18組
        藤原 瑛(1) 阪南高
207位 13.16(1.1) タイムレース【中学】 7組
        田村 元(3) 小阪中
209位 13.18(0.5) タイムレース【中学】 12組
        中下 凛向(1) 咲くやこの花中
209位 13.18(0.2) タイムレース【中学】 18組
        松田 爽佑(2) 富田林葛城中
211位 13.19(0.8) タイムレース【中学】 13組
        酒井 星気(3) 楠根中
211位 13.19(0.8) タイムレース【中学】 13組
        麻生 隆太(1) 成法中
213位 13.22(0.9) タイムレース【中学】 9組
        土路生 祐汰(2) 盾津中
214位 13.25(1.1) タイムレース【中学】 15組
        向山 仁貴(2) 上小阪中
215位 13.26(-0.1) タイムレース 17組
        森本 拓(2) 関大北陽高
216位 13.29(1.2) タイムレース【中学】 16組
        妻鹿 太紀(2) 高津中
217位 13.37(0.7) タイムレース【中学】 14組
        松本 結斗(2) 盾津東中
218位 13.40(0.7) タイムレース 12組
        鈴木 順斗(1) 寝屋川高
219位 13.42(0.2) タイムレース【中学】 18組
        藤井 英智(3) 龍華中
220位 13.43(1.2) タイムレース【中学】 16組
        宮本 樹(3) 富田林葛城中
220位 13.43(0.4) タイムレース 14組
        伊藤 聖真(1) 帝塚山泉ケ丘高
222位 13.45(-1.3) タイムレース【中学】 23組
        西条 理(1) 花園中
222位 13.45(0.4) タイムレース 14組
        小島 裕汰(1) 帝塚山泉ケ丘高
224位 13.47(-0.1) タイムレース【中学】 17組
        井出 嵩心(2) 盾津東中
225位 13.48(-0.1) タイムレース 17組
        葛原 忠浩(1) 関大北陽高
225位 13.48(0.5) タイムレース【中学】 12組
        岩城 碧(2) 盾津中
225位 13.48(0.2) タイムレース 18組
        福井 秀太(1) 寝屋川高
228位 13.50(0.2) タイムレース【中学】 18組
        大谷 悠真(2) 白鷺中
229位 13.52(-1.1) タイムレース【中学】 30組
        工藤 俊之介(3) 楠根中
230位 13.55(-0.1) タイムレース【中学】 17組
        藤井 陽士(2) 佐野中
231位 13.58(-0.1) タイムレース【中学】 17組
        植田 壮真(2) 河南中
231位 13.58(1.1) タイムレース【中学】 15組
        島内 智暉(1) 咲くやこの花中
231位 13.58(1.2) タイムレース【中学】 16組
        渋谷 遼太(1) 龍華中
231位 13.58(0.5) タイムレース【中学】 35組
        西川 睦人(1) 久宝寺中
235位 13.59(1.2) タイムレース【中学】 16組
        坂田 悠雅(1) 白鷺中
235位 13.59(-0.1) タイムレース【中学】 17組
        福井 啓太(1) 佐野中
237位 13.61(-0.1) タイムレース 17組
        奥田 大翔(1) 上宮高
238位 13.63(1.1) タイムレース【中学】 8組
        東原 海斗(3) 柏田中
238位 13.63(1.1) タイムレース【中学】 15組
        西尾 彰耶(2) 河南中
240位 13.64(-0.3) タイムレース 16組
        山本 煌颯(1) 今宮工科高
241位 13.66(0.2) タイムレース【中学】 18組
        橋本 袴太郎(2) 泉佐野日根野中
241位 13.66(-0.3) タイムレース 16組
        服部 誠也(1) 今宮工科高
243位 13.67(0.3) タイムレース 19組
        山岸 健太(1) 東大阪大
244位 13.69(1.1) タイムレース【中学】 15組
        大野 拓巳(1) 小阪中
245位 13.71(-1.3) タイムレース【中学】 23組
        細井 暁光(1) 高倉中
245位 13.71(0.2) タイムレース 18組
        佐々木 信一(1) 阪南高
245位 13.71(1.2) タイムレース【中学】 5組
        篠田 琉嘩(1) 白鷺中
248位 13.72(-0.1) タイムレース 17組
        井口 蓮(1) 花園高
249位 13.73(0.6) タイムレース【中学】 34組
        藤本 康資(2) 龍華中
250位 13.74(0.2) タイムレース 18組
        中本 英明:スターヒルズ
250位 13.74(0.3) タイムレース 19組
        宮崎 悠元(2) 枚岡樟風高
250位 13.74(0.2) タイムレース【中学】 18組
        前中 公輔(2) 松原四中
253位 13.75(-0.1) タイムレース【中学】 17組
        石田 奏(3) 相生中
254位 13.77(0.3) タイムレース【中学】 10組
        吉原 蓮音(3) 新喜多中
255位 13.79(-0.1) タイムレース【中学】 17組
        西島 啓斗(2) 相生中
256位 13.80(0.5) タイムレース【中学】 33組
        喜多 湊士(1) 久宝寺中
257位 13.83(-0.9) タイムレース【中学】 26組
        基 煌雅(2) 若江中
258位 13.89(0.3) タイムレース【中学】 19組
        橋詰 透和(1) 龍華中
259位 13.95(0.3) タイムレース【中学】 19組
        朝田 裕也(2) 盾津中
260位 13.97(-1.3) タイムレース【中学】 23組
        岸田 瑛翔(1) 成法中
261位 13.98(-1.6) タイムレース【中学】 20組
        福井 夏穂(3) 相生中
261位 13.98(0.2) タイムレース【中学】 18組
        松川 心哉(2) 龍華中
263位 13.99(-1.6) タイムレース【中学】 20組
        田嶋 大輝(2) 泉佐野日根野中
264位 14.07(0.2) タイムレース【中学】 18組
        柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
265位 14.08(0.3) タイムレース【中学】 19組
        大谷 陽音(2) 高倉中
266位 14.09(0.5) タイムレース【中学】 33組
        田中 希世士(1) 玉川中
266位 14.09(0.3) タイムレース【中学】 36組
        西野 颯真(1) 若江中
268位 14.12(0.8) タイムレース【中学】 38組
        大島 蒼志郎(3) 相生中
269位 14.15(0.3) タイムレース【中学】 19組
        榊原 天斗(1) 楠根中
270位 14.16(0.6) タイムレース【中学】 34組
        北川 心太郎(1) 縄手中
270位 14.16(0.3) タイムレース【中学】 19組
        山本 啓太(2) 小阪中
272位 14.17(-1.6) タイムレース【中学】 27組
        山本 悠太(2) 盾津東中
272位 14.17(-0.5) タイムレース【中学】 31組
        加藤 仁(1) 新喜多中
274位 14.18(-1.6) タイムレース【中学】 20組
        仁木 義貴(2) 盾津中
275位 14.19(-1.1) タイムレース【中学】 30組
        高橋 雄大(2) 新喜多中
276位 14.27(0.3) タイムレース 19組
        井上 大樹(1) 岸和田産業高
277位 14.33(-1.3) タイムレース【中学】 23組
        奥田 大貴(3) 玉手中
277位 14.33(0.6) タイムレース【中学】 34組
        山本 真暉(1) 久宝寺中
279位 14.34(-1.2) タイムレース【中学】 22組
        田村 仁(2) 龍華中
280位 14.35(-1.2) タイムレース【中学】 24組
        西田 優聖(1) 玉川中
281位 14.36(-1.1) タイムレース【中学】 30組
        森 顕生(1) 新喜多中
282位 14.38(1.0) タイムレース【中学】 37組
        有村 夢太朗(1) 相生中
283位 14.44(0.3) タイムレース【中学】 32組
        高橋 一刀(1) 玉川中
284位 14.46(-0.7) タイムレース【中学】 21組
        李 鴻宇(2) 佐野中
285位 14.49(0.3) タイムレース【中学】 36組
        北次 瞬大(1) 若江中
286位 14.51(-1.6) タイムレース【中学】 20組
        石田 優太(1) 白鷺中
287位 14.52(1.0) タイムレース【中学】 37組
        天羽 新仁(1) 高津中
288位 14.53(1.1) タイムレース【中学】 15組
        粟飯原 憲心(1) 長吉西中
289位 14.55(-1.1) タイムレース【中学】 30組
        佐々木 幸絆(2) 新喜多中
290位 14.57(00.0) タイムレース【中学】 39組
        新岡 典馬(1) 相生中
291位 14.58(-1.6) タイムレース【中学】 27組
        森下 竣介(1) 盾津東中
291位 14.58(-1.6) タイムレース【中学】 20組
        清 楓真(1) 淀川中
293位 14.60(-1.2) タイムレース【中学】 29組
        一色 琉我(1) 盾津東中
294位 14.61(-0.9) タイムレース【中学】 26組
        浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
295位 14.63(-1.2) タイムレース【中学】 29組
        梅田 蒼生(1) 盾津東中
296位 14.65(-1.2) タイムレース【中学】 24組
        長岡 真広(1) 成法中
296位 14.65(0.5) タイムレース【中学】 33組
        波部 悠貴(1) 玉川中
296位 14.65(0.8) タイムレース【中学】 38組
        岩崎 裕斗(1) 我孫子南中
299位 14.68(0.3) タイムレース【中学】 32組
        高野 真翔(3) 楠根中
300位 14.69(-0.7) タイムレース【中学】 21組
        片岡 海翔(1) 龍華中
300位 14.69(0.6) タイムレース【中学】 34組
        伊原 虎珀(1) 柏田中
302位 14.73(0.5) タイムレース【中学】 33組
        谷川 慶汰(1) 玉川中
303位 14.74(-0.9) タイムレース【中学】 28組
        本田 尚寛(1) 泉佐野日根野中
304位 14.76(0.3) タイムレース【中学】 36組
        光山 賢(1) 柏田中
305位 14.78(0.5) タイムレース【中学】 33組
        中野 颯斗(1) 楠根中
306位 14.79(-1.3) タイムレース【中学】 23組
        徳山 昊聖(1) 河南中
306位 14.79(-1.6) タイムレース【中学】 20組
        金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
308位 14.81(-1.2) タイムレース【中学】 22組
        岡田 健吾(1) 長吉西中
309位 14.83(0.5) タイムレース【中学】 33組
        巽 瑛音(1) 楠根中
310位 14.84(-1.1) タイムレース【中学】 30組
        安井 愛琉(2) 新喜多中
310位 14.84(00.0) タイムレース【中学】 39組
        吉田 幸生(1) 相生中
312位 14.87(0.3) タイムレース【中学】 32組
        夛田 昂矢(3) 楠根中
313位 14.89(0.3) タイムレース【中学】 19組
        柴田 迅(1) 龍華中
314位 14.90(0.3) タイムレース【中学】 19組
        今村 亮斗(1) 龍華中
314位 14.90(00.0) タイムレース【中学】 39組
        豊田 和真(1) 相生中
316位 14.95(-1.2) タイムレース【中学】 22組
        楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
316位 14.95(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        岩村 琉生(1) 高倉中
318位 14.97(-0.7) タイムレース【中学】 21組
        青野 李之助(2) 小阪中
318位 14.97(-0.9) タイムレース【中学】 26組
        杉本 遼樹(1) 旭中
318位 14.97(0.3) タイムレース 19組
        粕渕 昌巳:スターヒルズ
321位 15.01(0.3) タイムレース【中学】 36組
        平 和磨(1) 玉手中
322位 15.03(-1.2) タイムレース【中学】 24組
        北村 悠真(3) 富田林葛城中
323位 15.06(-1.6) タイムレース【中学】 27組
        関 龍之介(2) 新喜多中
324位 15.11(-1.2) タイムレース【中学】 29組
        大出 結心(1) 盾津東中
325位 15.15(-1.6) タイムレース【中学】 27組
        白木 琢人(1) 旭中
326位 15.18(1.0) タイムレース【中学】 37組
        梅咲 直汰(2) 高津中
327位 15.19(-0.9) タイムレース【中学】 26組
        紀 湧翔(1) 成法中
328位 15.21(1.0) タイムレース【中学】 37組
        菊山 晴陽(1) 玉手中
329位 15.24(-1.3) タイムレース【中学】 23組
        山崎 陸音(2) 小阪中
329位 15.24(0.5) タイムレース【中学】 35組
        永松 結人(1) 柏田中
331位 15.27(-0.7) タイムレース【中学】 21組
        安楽 日向(1) 咲くやこの花中
331位 15.27(00.0) タイムレース【中学】 39組
        庄司 天太(1) 相生中
333位 15.30(00.0) タイムレース【中学】 39組
        宮川 晴斗(1) 相生中
334位 15.31(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        片田 奏(1) 富田林葛城中
335位 15.32(0.6) タイムレース【中学】 34組
        槌田 大和(1) 玉川中
335位 15.32(-1.2) タイムレース【中学】 22組
        佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
337位 15.36(0.3) タイムレース【中学】 32組
        森 統唯(1) 楠根中
338位 15.38(0.6) タイムレース【中学】 34組
        柳原 叶空(1) 縄手中
338位 15.38(-1.2) タイムレース【中学】 22組
        高垣 壮亮(1) 龍華中
340位 15.57(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        渡辺 とらじ(1) 淀川中
341位 15.59(00.0) タイムレース【中学】 39組
        溝川 龍生(2) 我孫子南中
341位 15.59(0.5) タイムレース【中学】 35組
        蔦井 大也(1) 若江中
343位 15.61(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        山本 陸斗(2) 松原四中
344位 15.64(-0.5) タイムレース【中学】 31組
        宮本 汰雅(1) 上小阪中
345位 15.71(-0.9) タイムレース【中学】 26組
        松枝 遥久(2) 高倉中
346位 15.75(0.6) タイムレース【中学】 34組
        飯田 凌輝(1) 久宝寺中
347位 15.81(-1.2) タイムレース【中学】 29組
        一色 優真(1) 盾津東中
348位 15.82(0.3) タイムレース【中学】 32組
        奥田 航世(1) 楠根中
349位 15.83(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        小山 哲平(2) 河南中
350位 15.85(0.8) タイムレース【中学】 38組
        永末 隆太(1) 相生中
351位 15.86(-0.9) タイムレース【中学】 26組
        川添 稜空(2) 盾津東中
352位 15.87(0.5) タイムレース【中学】 33組
        勝村 結翔(1) 玉川中
353位 15.88(-1.1) タイムレース【中学】 30組
        吉川 鷲(1) 上小阪中
354位 15.92(-0.5) タイムレース【中学】 31組
        西野 流仁(1) 楠根中
354位 15.92(0.5) タイムレース【中学】 35組
        田村 海侍(1) 柏田中
356位 15.96(-1.2) タイムレース【中学】 24組
        阿部 優空(1) 泉佐野日根野中
357位 15.99(-1.2) タイムレース【中学】 29組
        道下 湧心(1) 盾津東中
358位 16.02(0.5) タイムレース【中学】 35組
        岸田 愛士(1) 柏田中
359位 16.04(00.0) タイムレース【中学】 39組
        渡辺 陽(1) 相生中
360位 16.07(-0.9) タイムレース【中学】 26組
        谷口 斗真(2) 盾津東中
361位 16.09(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        須川 柴太郎(1) 淀川中
362位 16.10(-0.9) タイムレース【中学】 28組
        藤村 涼央(1) 佐野中
363位 16.11(-1.6) タイムレース【中学】 27組
        青野 颯亮(1) 成法中
364位 16.18(-0.9) タイムレース【中学】 28組
        小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
365位 16.19(0.6) タイムレース【中学】 34組
        田中 壮旺(1) 久宝寺中
366位 16.23(-0.9) タイムレース【中学】 28組
        福島 綺斗(1) 佐野中
367位 16.32(-1.2) タイムレース【中学】 29組
        中山 空冴(1) 河南中
368位 16.37(-1.2) タイムレース【中学】 24組
        加藤 翔空(2) 盾津東中
369位 16.40(-1.2) タイムレース【中学】 29組
        松山 皓(1) 盾津東中
370位 16.43(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        和田 悠聖(1) 白鷺中
371位 16.49(0.8) タイムレース【中学】 38組
        石谷 朋輝(1) 相生中
372位 16.52(-1.2) タイムレース【中学】 29組
        葛籠 瑛史(1) 龍華中
373位 16.56(0.3) タイムレース【中学】 36組
        小原 陽希(1) 柏田中
374位 16.57(-1.2) タイムレース【中学】 22組
        菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
375位 16.59(-0.9) タイムレース【中学】 28組
        野尻 航(1) 富田林葛城中
376位 16.75(0.3) タイムレース【中学】 32組
        風呂 基成(1) 楠根中
377位 16.81(0.3) タイムレース【中学】 36組
        竹沢 遼太郎(1) 高津中
378位 16.85(1.0) タイムレース【中学】 37組
        飯田 琉治(1) 相生中
379位 16.89(-1.1) タイムレース【中学】 30組
        富士田 聡太郎(1) 上小阪中
380位 17.07(0.8) タイムレース【中学】 38組
        小林 真澄(1) 相生中
381位 17.17(-1.1) タイムレース【中学】 30組
        南野 渉(1) 盾津東中
382位 17.19(-1.2) タイムレース【中学】 22組
        田中 悠(1) 長吉西中
383位 17.20(0.3) タイムレース【中学】 32組
        葛野 煌一郎(1) 小阪中
384位 17.24(-1.6) タイムレース【中学】 27組
        高井 直樹(1) 泉佐野日根野中
385位 17.42(-1.6) タイムレース【中学】 27組
        池辺 祐人(1) 旭中
386位 17.65(-1.6) タイムレース【中学】 27組
        松田 優真(1) 泉佐野日根野中
387位 17.82(-0.5) タイムレース【中学】 31組
        大塚 大輝(1) 楠根中
388位 17.84(-0.9) タイムレース【中学】 28組
        柏木 慧(1) 淀川中
389位 17.92(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        橘 大樹(1) 長吉西中
390位 18.03(-0.5) タイムレース【中学】 31組
        橋本 倖志郎(1) 上小阪中
391位 18.26(0.5) タイムレース【中学】 35組
        高橋 桜二郎(1) 柏田中
392位 19.58(0.5) タイムレース【中学】 33組
        山口 涼汰(1) 玉川中
393位 20.27(-1.2) タイムレース【中学】 22組
        中尾 優生(1) 泉佐野日根野中
394位 23.06(1.1) 決勝【小学】
        小林 陽樹(5) 東大阪市JTFS
ランキング
1位 22.54(-1.1) タイムレース 1組
        野田 陸人(3) 四条畷学園高
2位 22.68(-1.1) タイムレース 1組
        堀田 陽樹(2) 関大北陽高
3位 22.82(-1.1) タイムレース 3組
        向井 亮太(2) 関大北陽高
4位 22.90(-1.1) タイムレース 1組
        川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
5位 23.00(-1.1) タイムレース 1組
        岡田 優作(3) 今宮工科高
6位 23.02(-1.1) タイムレース 1組
        大路 昇太郎(2) 関大北陽高
7位 23.10(-1.2) タイムレース 2組
        長原 修人(1) 四条畷学園高
8位 23.15(-0.8) タイムレース 5組
        小倉 和門(1) 関大北陽高
9位 23.20(-1.1) タイムレース 1組
        志賀 大虎(3) 関大北陽高
10位 23.22(-0.6) タイムレース 4組
        東 駿之介(3) 関大北陽高
11位 23.31(-1.2) タイムレース 2組
        安達 悠人(2) 関大北陽高
12位 23.35(-1.2) タイムレース 2組
        岡崎 蒼一(3) 四条畷学園高
13位 23.47(-1.2) タイムレース 2組
        岨 政輝:Team ATOM
14位 23.58(-1.1) タイムレース 3組
        堀 祐輔:Team ATOM
15位 23.60(-0.8) タイムレース 5組
        郡 天政(3) 帝塚山泉ケ丘高
16位 23.61(-0.6) タイムレース 14組
        木曽 武臣(3) 帝塚山泉ケ丘高
17位 23.64(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        湯佐 孝義(3) 久宝寺中
18位 23.73(-1.1) タイムレース 3組
        小渡 歩(3) 日新高
19位 23.78(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        橋本 唯杜(3) 花園中
20位 23.81(-1.6) タイムレース 8組
        東 昂輝(2) 花園高
21位 23.88(-0.6) タイムレース 4組
        橋本 佳吾:スターヒルズ
22位 23.90(-0.7) タイムレース 6組
        津田 伊織(1) 大商大高
23位 23.96(-0.7) タイムレース 6組
        原田 理一(1) 関大北陽高
24位 23.97(-0.8) タイムレース 5組
        林 亮人(1) 関大北陽高
25位 24.05(-0.8) タイムレース 5組
        岡谷 佑星(1) 関大北陽高
26位 24.19(-0.8) タイムレース 7組
        松田 芙駕(1) 関大北陽高
27位 24.22(-0.6) タイムレース 14組
        延原 羽海(1) 関大北陽高
28位 24.24(-0.8) タイムレース 5組
        広田 伊規(1) 帝塚山泉ケ丘高
29位 24.29(-1.6) タイムレース 8組
        緒方 将人(1) 大阪産業大
30位 24.30(-1.0) タイムレース 9組
        田中 太樹(2) 帝塚山泉ケ丘高
31位 24.32(-0.8) タイムレース 7組
        竹内 洸太(1) 四条畷学園高
31位 24.32(-0.6) タイムレース 4組
        小左古 侑也(3) 岸和田産業高
33位 24.44(-0.7) タイムレース 6組
        大西 輝良(2) 関大北陽高
34位 24.54(-1.2) タイムレース 2組
        上野 佑太朗(3) 大商大高
35位 24.58(-1.0) タイムレース 9組
        中村 祐樹(2) 寝屋川高
36位 24.61(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        元山 隆生(2) 咲くやこの花中
37位 24.64(-0.6) タイムレース 14組
        石川 煌晟(1) 関大北陽高
37位 24.64(-0.7) タイムレース 6組
        中村 幸輝(3) 関大北陽高
39位 24.71(-0.7) タイムレース 6組
        寺田 瑛大(3) 大商大高
40位 24.73(-1.8) タイムレース【中学】 3組
        藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
41位 24.76(-0.8) タイムレース 7組
        中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
42位 24.79(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        植野 智尋(3) 河南中
43位 24.82(-0.6) タイムレース 12組
        西留 慧太(2) 清水谷高
44位 24.88(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        石橋 和秀(2) 龍華中
45位 24.89(-1.6) タイムレース 8組
        広岡 克敏(1) 岸和田産業高
46位 24.90(-0.7) タイムレース 6組
        吉川 直惟斗(2) 清水谷高
47位 24.96(-1.6) タイムレース 8組
        松阪 梨世(2) 清水谷高
48位 24.97(-1.0) タイムレース 9組
        梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
49位 25.04(-1.3) タイムレース【中学】 5組
        高橋 孝太朗(3) 高倉中
50位 25.08(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        井之上 新太(3) 花園中
51位 25.09(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        杉谷 大翔(3) 相生中
52位 25.14(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        宮本 虎太郎(3) 盾津東中
53位 25.19(-0.8) タイムレース 7組
        林 瑚大朗(3) 清水谷高
54位 25.22(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        大平 恵馳(2) 咲くやこの花中
55位 25.33(-1.8) タイムレース【中学】 3組
        毛利 浬久(3) 松原四中
56位 25.44(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        足立 克孝(3) 高倉中
57位 25.45(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        沖田 琉碧(3) 高倉中
58位 25.47(-0.6) タイムレース 12組
        山田 真生:東大阪陸協
59位 25.57(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        中藤 広遥(3) 泉佐野日根野中
60位 25.59(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        河添 裕大(3) 盾津中
61位 25.60(-1.0) タイムレース 9組
        藤江 健太(2) 寝屋川高
62位 25.63(-1.1) タイムレース 10組
        鈴木 真(2) 帝塚山泉ケ丘高
63位 25.64(-1.1) タイムレース 10組
        山本 一喜(2) 阪南高
64位 25.65(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        大久保 涼火(3) 南池田中
64位 25.65(-1.0) タイムレース【中学】 1組
        岩男 佳太郎(3) 花園中
66位 25.67(-1.1) タイムレース 10組
        藤本 望力(2) 寝屋川高
67位 25.74(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        吉田 健人(3) 高津中
68位 25.76(-1.0) タイムレース 9組
        中本 匠真(1) 寝屋川高
69位 25.85(-1.3) タイムレース【中学】 4組
        北村 七音(3) 高倉中
70位 25.86(-1.8) タイムレース【中学】 3組
        西川 寿唯葵(3) 河南中
71位 26.02(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        吉田 紘起(2) 河南中
72位 26.13(-0.6) タイムレース 12組
        栗原 汰知(1) 枚岡樟風高
73位 26.18(-1.3) タイムレース【中学】 5組
        辻 龍我(3) NOBY
74位 26.22(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        高橋 佑太(2) 旭中
75位 26.30(-1.8) タイムレース【中学】 3組
        森 樹月(2) 長吉西中
76位 26.32(-1.3) タイムレース【中学】 5組
        中山 奏輝(2) 河南中
77位 26.42(-1.3) タイムレース【中学】 5組
        北村 歩(3) 若江中
78位 26.43(-0.6) タイムレース 14組
        谷口 涼太郎(1) 関大北陽高
79位 26.45(-1.5) タイムレース 11組
        松谷 幸亮(1) 帝塚山泉ケ丘高
80位 26.62(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        四方田 琉碧(3) 玉手中
81位 26.69(-0.6) タイムレース 4組
        嶋田 琉生(3) 大商大高
82位 26.70(-1.3) タイムレース【中学】 5組
        津曲 俊哉(3) 旭中
83位 26.77(-1.4) タイムレース【中学】 9組
        田中 文尊(2) 高倉中
84位 26.85(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        高井 健悟(3) 泉佐野日根野中
85位 26.88(-0.8) タイムレース 7組
        白井 雅善(1) 関大北陽高
86位 26.91(-1.4) タイムレース【中学】 9組
        末永 隆之助(2) 相生中
87位 26.93(-1.9) タイムレース【中学】 8組
        北野 敦己(3) 新喜多中
88位 26.99(-1.9) タイムレース【中学】 7組
        神崎 悠馬(2) 淀川中
89位 27.00(-1.5) タイムレース 11組
        岸田 悠(1) 帝塚山泉ケ丘高
89位 27.00(-0.6) タイムレース 12組
        葛原 忠浩(1) 関大北陽高
91位 27.06(-1.0) タイムレース 9組
        大橋 勇斗(1) 日新高
92位 27.12(-1.1) タイムレース 10組
        森本 拓(2) 関大北陽高
92位 27.12(-0.7) タイムレース 13組
        安達 優翔(2) 寝屋川高
94位 27.13(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        山之上 冬真(2) 成法中
95位 27.22(-1.5) タイムレース 11組
        伊藤 聖真(1) 帝塚山泉ケ丘高
96位 27.29(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        阪井 幹太(1) 玉手中
96位 27.29(-1.1) タイムレース 10組
        鈴木 順斗(1) 寝屋川高
96位 27.29(-1.9) タイムレース【中学】 7組
        野原 大瑚(2) 河南中
99位 27.41(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        西条 理(1) 花園中
100位 27.42(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        柴田 浬希(2) 河南中
101位 27.43(-1.9) タイムレース【中学】 7組
        村社 将来(2) 河南中
102位 27.48(-1.5) タイムレース 11組
        納富 拓未(1) 阪南高
103位 27.50(-1.4) タイムレース【中学】 9組
        土路生 祐汰(2) 盾津中
104位 27.84(-1.4) タイムレース【中学】 9組
        田中 公規(3) 玉川中
105位 27.85(-1.3) タイムレース【中学】 5組
        信藤 蒼世(3) 旭中
106位 27.93(-0.7) タイムレース 13組
        金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
107位 28.05(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        榎本 光汰(3) 楠根中
108位 28.10(-1.9) タイムレース【中学】 7組
        長田 楓聖(3) 我孫子南中
109位 28.35(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        西尾 彰耶(2) 河南中
110位 28.44(-1.6) タイムレース【中学】 6組
        田村 元(3) 小阪中
111位 28.45(-1.3) タイムレース【中学】 11組
        宮本 樹(3) 富田林葛城中
112位 28.60(-1.3) タイムレース【中学】 11組
        永石 翔空(2) 佐野中
113位 28.74(-1.5) タイムレース 11組
        小島 裕汰(1) 帝塚山泉ケ丘高
114位 28.80(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        渋谷 遼太(1) 龍華中
115位 28.93(-1.5) タイムレース【中学】 14組
        有本 圭吾(1) セレッソNOBY
116位 29.03(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        喜多 湊士(1) 久宝寺中
117位 29.04(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        西川 睦人(1) 久宝寺中
118位 29.20(-1.4) タイムレース【中学】 9組
        大野 拓巳(1) 小阪中
118位 29.20(-1.9) タイムレース【中学】 8組
        島内 智暉(1) 咲くやこの花中
120位 29.29(-0.6) タイムレース 14組
        宮崎 悠元(2) 枚岡樟風高
121位 30.35(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        榊原 天斗(1) 楠根中
122位 30.60(-1.3) タイムレース【中学】 11組
        波部 悠貴(1) 玉川中
123位 30.71(-1.5) タイムレース【中学】 14組
        有村 夢太朗(1) 相生中
124位 30.83(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        山本 真暉(1) 久宝寺中
125位 31.29(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        田中 寛人(1) 高津中
126位 31.33(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        平 和磨(1) 玉手中
127位 31.74(-1.0) タイムレース【中学】 15組
        光山 賢(1) 柏田中
127位 31.74(-1.3) タイムレース【中学】 10組
        青野 李之助(2) 小阪中
129位 31.87(-1.3) タイムレース【中学】 11組
        池野 陽生(2) 佐野中
130位 31.90(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        白木 琢人(1) 旭中
131位 31.96(-1.0) タイムレース【中学】 15組
        伊原 虎珀(1) 柏田中
132位 32.63(-1.5) タイムレース【中学】 14組
        庄司 天太(1) 相生中
133位 32.69(-1.3) タイムレース【中学】 11組
        小山 哲平(2) 河南中
134位 33.24(-1.5) タイムレース【中学】 14組
        岸田 愛士(1) 柏田中
135位 33.97(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        飯田 凌輝(1) 久宝寺中
136位 34.36(-1.0) タイムレース【中学】 15組
        田村 海侍(1) 柏田中
137位 37.36(-1.3) タイムレース【中学】 11組
        松田 優真(1) 泉佐野日根野中
138位 37.38(-1.0) タイムレース【中学】 15組
        小原 陽希(1) 柏田中
139位 37.76(-1.4) タイムレース【中学】 12組
        黒川 裕暉(2) 新喜多中
140位 39.60(-1.0) タイムレース【中学】 15組
        高橋 桜二郎(1) 柏田中
ランキング
1位 50.42 タイムレース 1組
        伊藤 巧朗(3) 上宮高
2位 50.43 タイムレース 1組
        桑野 航汰(2) 大阪経済大
3位 51.19 タイムレース 1組
        安達 悠人(2) 関大北陽高
4位 51.62 タイムレース 1組
        尾川 颯太(3) 大阪経済大
5位 51.72 タイムレース 5組
        本多 邦之(2) 上宮高
6位 52.03 タイムレース 2組
        正井 遥希(3) 関大北陽高
7位 52.71 タイムレース 2組
        大内 優輝(1) 北野高
8位 52.85 タイムレース 2組
        岡谷 佑星(1) 関大北陽高
9位 53.24 タイムレース 2組
        石丸 巧人(1) 関大北陽高
10位 53.43 タイムレース【中学】 1組
        有馬 秀太郎(3) 高津中
11位 53.81 タイムレース 3組
        東 昂輝(2) 花園高
12位 53.96 タイムレース 1組
        佐治 来夢(2) 寝屋川高
13位 54.24 タイムレース 3組
        笹森 哲弥:ミズノ
14位 54.25 タイムレース 4組
        中村 幸輝(3) 関大北陽高
15位 54.80 タイムレース 4組
        野村 拓真(2) 北野高
16位 54.85 タイムレース 5組
        吉川 直惟斗(2) 清水谷高
17位 55.03 タイムレース 7組
        北川 幸人(1) 大商大高
17位 55.03 タイムレース 3組
        中西 航紀(2) 阪南高
19位 55.24 タイムレース 3組
        堀戸 智博(4) 大阪経済大
20位 55.25 タイムレース【中学】 1組
        堀池 雄大(3) 盾津中
21位 55.35 タイムレース 4組
        田中 昇一(1) 大阪産業大
22位 55.59 タイムレース 5組
        西留 慧太(2) 清水谷高
23位 55.89 タイムレース 7組
        杉田 琢馬(2) 上宮高
24位 56.16 タイムレース 8組
        上島 到和(2) 上宮高
25位 56.22 タイムレース 6組
        松岡 孝智(2) 寝屋川高
26位 56.30 タイムレース 6組
        中村 祐樹(2) 寝屋川高
27位 56.64 タイムレース 4組
        中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
28位 56.84 タイムレース 7組
        斎間 慎吾(3) 枚岡樟風高
29位 57.34 タイムレース 6組
        松阪 梨世(2) 清水谷高
30位 57.60 タイムレース 5組
        岡崎 雄太(2) 帝塚山泉ケ丘高
31位 57.72 タイムレース【中学】 2組
        木谷 旺輔(3) 咲くやこの花中
32位 57.76 タイムレース【中学】 2組
        藤本 翔太(3) 新喜多中
33位 58.02 タイムレース 6組
        鈴木 真(2) 帝塚山泉ケ丘高
34位 58.16 タイムレース 6組
        川端 紘斗(2) 大商大高
35位 58.18 タイムレース 8組
        佐伯 領庸(2) 上宮高
36位 58.32 タイムレース【中学】 1組
        吉竹 咲翔(3) 盾津中
37位 58.75 タイムレース【中学】 2組
        市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
38位 59.06 タイムレース 7組
        光永 帆高(1) 帝塚山泉ケ丘高
39位 59.23 タイムレース 7組
        桐 隆大:スターヒルズ
40位 59.51 タイムレース【中学】 2組
        森 絆(2) 咲くやこの花中
41位 60.32 タイムレース【中学】 4組
        村田 隼悠(2) 若江中
42位 60.69 タイムレース【中学】 2組
        前田 樹(2) 盾津中
43位 60.78 タイムレース【中学】 3組
        石橋 栄信(3) 小阪中
44位 62.02 タイムレース【中学】 4組
        赤石 夏生(2) 咲くやこの花中
45位 62.42 タイムレース【中学】 3組
        有村 隆晃(2) 白鷺中
46位 62.80 タイムレース【中学】 3組
        西村 奏良(3) 泉佐野日根野中
47位 63.37 タイムレース【中学】 3組
        浜門 剛(3) 松原四中
48位 64.23 タイムレース【中学】 5組
        松田 爽佑(2) 富田林葛城中
49位 64.35 タイムレース【中学】 5組
        萩 塁(2) 富田林葛城中
50位 64.48 タイムレース【中学】 5組
        河本 空輝(2) 龍華中
51位 64.50 タイムレース 7組
        久保 颯人(1) 寝屋川高
52位 64.65 タイムレース【中学】 4組
        大山 大智(3) 旭中
53位 64.70 タイムレース【中学】 3組
        石田 憲己(2) 高倉中
54位 64.86 タイムレース【中学】 4組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
55位 74.62 タイムレース 8組
        石川 大希(1) 岸和田産業高
ランキング
1位 1.52.69 タイムレース 1組
        竹内 洸哉(4) 関学大
2位 1.52.85 タイムレース 1組
        矢野 悠太(2) 関学大
3位 1.53.32 タイムレース 1組
        末留 颯楽(1) 関学大
4位 1.53.33 タイムレース 1組
        山岡 龍輝(3) 関学大
5位 1.54.28 タイムレース 1組
        西村 康太(2) 関学大
6位 1.54.47 タイムレース 1組
        谷 颯人(3) 近大
7位 1.54.68 タイムレース 1組
        黒江 莞介(3) 関学大
8位 1.54.93 タイムレース 1組
        佐々木 克(3) 近大
8位 1.54.93 タイムレース 1組
        新海 弘一朗(1) 関学大
10位 1.55.13 タイムレース 1組
        山上 敦大(2) 関学大
11位 1.56.45 タイムレース 2組
        松田 真治(2) 近大
12位 1.57.01 タイムレース 2組
        高山 翔悟(4) 近大
13位 1.57.64 タイムレース 2組
        荒堀 太一郎(3) 関学大
14位 1.58.13 タイムレース 1組
        三千田 雅治(1) 関学大
15位 1.58.53 タイムレース 2組
        久保 諒冴(3) 日新高
16位 1.58.98 タイムレース 2組
        安川 楓(2) 近大
17位 1.59.55 タイムレース 2組
        平井 瑞希(1) 桃山学院大
18位 2.00.17 タイムレース 2組
        川口 真:アトレティカ
19位 2.03.97 タイムレース 3組
        山内 瑛詞(3) NOBY
20位 2.04.37 タイムレース 2組
        金光 浩輝(1) 近大
21位 2.05.03 タイムレース【中学】 1組
        中尾 航晴(3) 高倉中
22位 2.05.09 タイムレース【中学】 1組
        森本 晃亮(3) 龍華中
23位 2.06.76 タイムレース 2組
        小林 那緒(2) 大阪産業大
24位 2.07.15 タイムレース 2組
        佐治 来夢(2) 寝屋川高
25位 2.08.04 タイムレース 3組
        高橋 功一(2) 北野高
26位 2.08.52 タイムレース 3組
        藤本 望力(2) 寝屋川高
27位 2.10.20 タイムレース【中学】 1組
        藤本 謙蔵(3) 佐野中
28位 2.10.39 タイムレース 2組
        藤江 健太(2) 寝屋川高
29位 2.11.33 タイムレース 3組
        山元 皓喜(3) 清水谷高
30位 2.12.41 タイムレース【中学】 2組
        原田 創丞(2) 高倉中
31位 2.13.14 タイムレース【中学】 1組
        米満 弘一郎(3) 小阪中
32位 2.13.38 タイムレース【中学】 2組
        秋山 凌駕(3) 盾津東中
33位 2.14.27 タイムレース【中学】 1組
        増田 蒼大(3) 久宝寺中
34位 2.14.77 タイムレース【中学】 1組
        高井 健悟(3) 泉佐野日根野中
34位 2.14.77 タイムレース 3組
        大沢 透也(2) 帝塚山泉ケ丘高