3月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

3月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2023年3月11日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 11.62 田中 亮太朗(2) 茨木北中
2位 11.69 松本 健斗(3) 茨木西中
3位 11.73 斯波 貴大(3) 河南中
4位 11.74 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
5位 11.92 民岡 暖士(2) 茨木平田中
6位 11.97 渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
7位 12.03 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
予選 2組 (0.5)
1位 11.70 北村 拓也(2) 高槻芝谷中
2位 11.77 道祖田 涼(3) 茨木太田中
3位 12.02 松本 昌泰(3) ANGEL ABILITY・AC
4位 12.03 西村 凌(3) ANGEL ABILITY・AC
5位 12.10 増田 陽斗(2) 茨木天王中
6位 12.17 西川 響太(3) ANGEL ABILITY・AC
7位 12.18 水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
8位 12.74 田中 昊(3) 茨木南中
予選 3組 (0.5)
1位 11.76 柏木 俐玖(2) 高槻川西中
2位 11.98 坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 12.02 今西 悠(2) 高槻芝谷中
4位 12.14 大迫 怜生(1) 畷学園中
5位 12.19 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
6位 12.21 宮崎 鉄心(2) 高槻十中
7位 12.32 奥野 由暉(3) 茨木西中
8位 12.66 瀬島 翔月(3) 茨木南中
予選 4組 (-0.4)
1位 11.99 島本 倖迅(2) 河南中
2位 12.01 清水 隆太(3) 茨木天王中
3位 12.16 竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
4位 12.30 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.37 亀之園 温人(2) 高槻芝谷中
6位 12.42 中山 奏輝(2) 河南中
7位 12.70 野原 大瑚(2) 河南中
予選 5組 (-0.1)
1位 12.08 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
2位 12.16 久保田 智瑛(2) 茨木天王中
3位 12.19 千崎 明希人(1) 茨木天王中
4位 12.24 吉雄 悠馬(2) 高槻三中
5位 12.26 米田 悠佑(2) 茨木養精中
6位 12.32 宮崎 逞(2) 茨木西中
7位 12.33 岡本 智志(2) ANGEL ABILITY・AC
8位 12.61 吉田 紘起(2) 河南中
予選 6組 (-0.8)
1位 12.41 青本 日向真(2) 高槻一中
2位 12.44 文元 章翔(3) 吹田片山中
3位 12.46 山本 隆太郎(2) 茨木天王中
4位 12.54 小松 凌(2) 豊中十一中
5位 12.58 広瀬 陸一(3) 関西大倉中
6位 12.61 富永 修介(2) 豊中十一中
7位 12.62 村田 柊(1) 吹田片山中
8位 12.91 高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
予選 7組 (0.1)
1位 12.27 田中 啓泰(2) 関大一中
2位 12.44 林 航大(2) 茨木西中
3位 12.52 栗田 桜輔(2) 高槻三中
4位 12.53 奈須 爽介(2) 吹田六中
5位 12.82 土居 大悟(2) 畷学園中
6位 12.89 柴田 浬希(2) 河南中
7位 14.03 山下 哲輝(2) 東住吉中
予選 8組 (0.1)
1位 12.26 平野 一心(2) 高槻柳川中
2位 12.44 山本 壮介(2) 茨木養精中
3位 12.51 北山 悠人(1) 茨木三島中
4位 12.56 花谷 俊之佑(2) ANGEL ABILITY・AC
5位 12.75 道下 泰成(2) 羽曳野河原城中
6位 12.84 福永 悠人(2) 河南中
7位 12.87 杉林 泰地(1) 茨木太田中
8位 13.06 浅井 快斗(1) 茨木南中
予選 9組 (0.1)
1位 12.42 山田 結翔(2) 冠中
2位 12.43 楠原 悠生(2) 茨木西中
3位 12.71 石井 未来(3) 枚方楠葉西中
4位 12.72 伊藤 瑛大(1) ANGEL ABILITY・AC
5位 12.77 村社 将来(2) 河南中
6位 12.80 大喜多 優(3) 関大一中
7位 12.86 新美 悠希(2) 高槻JAC
8位 12.99 嶋崎 弘聖(2) 関大一中
予選 10組 (0.0)
1位 12.56 有川 諒(2) 豊中十一中
2位 12.70 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
3位 12.72 田中 陽真(3) 関大一中
4位 12.84 加藤 希空(1) 高槻三中
5位 12.94 小松 瑞季(2) 茨木北中
6位 12.97 間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
7位 13.04 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
8位 13.18 羽有 優士(1) 茨木太田中
予選 11組 (-0.1)
1位 12.78 沢江 勇樹(2) 茨木養精中
2位 12.82 広野 元海(2) 茨木養精中
3位 12.91 花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
4位 12.96 中桐 隆起(2) 高槻芝谷中
5位 13.18 栗駒 響希(2) 茨木西中
6位 13.22 筒井 人也(2) 枚方楠葉西中
7位 13.60 弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
8位 13.90 美沢 陽斗(1) 吹田佐井寺中
予選 12組 (1.9)
1位 12.40 入江 龍聖(2) 高槻十中
2位 12.50 鍛治 颯翔(2) 高槻三中
3位 12.73 牛原 佑二郎(1) 畷学園中
4位 12.76 和多田 幹也(2) 高槻芝谷中
5位 13.18 阪根 康太(2) 畷学園中
6位 13.46 小坂 泰輝(1) 高槻十中
予選 13組 (1.1)
1位 12.73 井平 侑互(2) 茨木西中
2位 12.75 河合 駿介(1) 枚方楠葉西中
3位 12.84 松田 斗真(2) 茨木三島中
4位 12.92 野村 翔(2) 茨木南中
5位 12.94 倉橋 拓大(2) 高槻芝谷中
6位 13.01 鶴田 龍也(1) 茨木南中
7位 13.07 望月 大輝(2) 関大一中
8位 13.30 山口 志音(2) 茨木西中
予選 14組 (0.4)
1位 12.92 中藤 誠人(2) 茨木養精中
2位 12.93 笠井 崇久留(2) 茨木養精中
3位 12.95 泰山 晃暉(2) 摂津三中
4位 13.07 黒田 絆(2) 関大一中
5位 13.21 泊野 晃己(1) 高槻JAC
6位 13.23 殿村 輝音(2) 堺野田中
7位 13.23 山田 陽(2) 大阪咲くやこの花中
8位 13.30 新保 健太(1) 吹田六中
予選 15組 (0.4)
1位 12.78 工藤 旬平(1) 茨木北中
2位 12.79 藤本 凱夷(3) 高槻一中
3位 12.89 三船 隼平(2) 摂津三中
4位 13.02 中尾 康祐(2) 茨木三島中
5位 13.07 稗田 洸之介(2) 堺野田中
6位 13.27 岡村 恵冴(1) 茨木西中
7位 13.32 山村 真士(1) 茨木南中
8位 13.51 片岡 健太郎(1) 茨木南中
予選 16組 (0.8)
1位 12.86 尾上 裕紀(2) 高槻柳川中
2位 13.10 大西 飛冴(2) 茨木天王中
3位 13.11 池田 晴(2) 吹田五中
4位 13.20 中島 昊聖(2) 東住吉中
5位 13.24 藤田 敦也(2) 畷学園中
6位 13.31 胡田 晋之介(1) 吹田六中
7位 13.32 村上 虎徹(2) 茨木西陵中
8位 13.48 西尾 彰耶(2) 河南中
予選 17組 (0.7)
1位 12.58 武本 侑大(2) 高槻芝谷中
2位 12.72 向 倫太郎(2) 吹田五中
3位 13.01 光山 太賀(2) 高槻三中
4位 13.04 柴田 光毅(2) 高槻十中
5位 13.18 山田 暁斗(1) 関西大倉中
6位 13.19 久保田 悠生(2) 豊中十一中
7位 13.43 斎藤 和琉(2) 茨木平田中
予選 18組 (1.7)
1位 12.97 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.12 北川 颯章(2) 高槻芝谷中
3位 13.24 前田 大陽(1) 枚方楠葉西中
4位 13.24 植田 壮真(2) 河南中
5位 13.28 時田 遼也(2) 冠中
6位 13.35 山崎 琉空(2) 高槻十中
7位 13.36 松岡 泉澄(2) 高槻十中
8位 13.62 高原 岳(2) 茨木西陵中
予選 19組 (-0.8)
1位 12.91 桜井 智基(2) 豊中十一中
2位 12.92 紀 将司(1) 畷学園中
3位 13.18 浅田 康太(2) 河南中
4位 13.21 大槻 晟寛(2) 茨木養精中
5位 13.27 永井 徠雅(2) 堺野田中
6位 13.50 岡村 真咲斗(1) 茨木西中
7位 13.55 植山 若大(2) 関大一中
8位 13.92 今宮 康希(2) 吹田佐井寺中
予選 20組 (1.1)
1位 13.21 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
2位 13.24 岡田 徹平(2) 高槻一中
3位 13.51 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.52 今後 勇飛(2) 茨木南中
5位 13.73 畠中 俊介(2) 豊中十一中
6位 13.74 岡田 統磨(2) 吹田佐井寺中
7位 13.87 岩崎 大輝(2) 高槻一中
予選 21組 (0.6)
1位 13.06 ??平 煌章(1) 羽曳野河原城中
2位 13.16 中垣 遥翔(1) アカデミア
3位 13.25 関 大駕(1) 高槻十中
4位 13.40 孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
5位 13.67 西川 治朗(2) 関西大倉中
6位 14.05 武田 優明(1) 吹田佐井寺中
7位 14.85 鈴木 陽心(1) 豊中十一中
予選 22組 (2.0)
1位 12.97 小笠原 瑛太(1) 茨木養精中
2位 13.32 小谷 侑史(2) 畷学園中
3位 13.37 渋谷 大雅(1) 茨木三島中
4位 13.50 三浦 康太郎(1) 豊中十一中
5位 14.07 岡 蒼志(2) 吹田佐井寺中
6位 14.11 大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
7位 14.42 渋田 悠人(1) 関西大倉中
予選 23組 (2.0)
1位 13.32 大迫 龍我(1) 茨木西中
2位 13.34 篠尾 瑞悠(1) 高槻三中
3位 13.56 大田 恭寛(2) 吹田佐井寺中
4位 13.58 佐々木 響大(2) 豊中十一中
5位 13.79 小坂田 朔人(2) 茨木養精中
6位 13.83 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
7位 14.04 松原 康志郎(2) 吹田佐井寺中
8位 14.32 辻井 翔(2) 吹田佐井寺中
予選 24組 (0.9)
1位 13.26 遠藤 颯介(2) 高槻柳川中
2位 13.30 中嶋 快(2) 豊中十一中
3位 13.41 松尾 海聖(1) 摂津四中
4位 13.64 足立 壮伸(2) 高槻柳川中
5位 13.72 阪本 康太郎(2) 茨木南中
6位 13.78 岩西 裕太(2) 茨木西中
7位 13.82 石本 駿太(1) 関大一中
予選 25組 (1.3)
1位 12.99 田上 晴大(1) 高槻芝谷中
2位 13.03 慎野 陽也(1) 吹田山田中
3位 13.40 若林 晃佑(2) 高槻十中
4位 13.47 鳥居 司(1) 吹田片山中
5位 13.68 島田 航(1) 関大一中
6位 13.76 大倉 諒介(2) 豊中十一中
7位 13.83 加藤 雅也(2) 堺野田中
8位 13.94 吾妻 勇也(2) 堺野田中
予選 26組 (1.2)
1位 13.53 稗田 航大(2) 茨木養精中
2位 13.55 増田 瑛太(1) 摂津三中
3位 13.67 中川 雄太(2) 茨木西陵中
4位 13.86 大谷 隼澄(1) 畷学園中
5位 13.88 谷 俊多郎(1) 畷学園中
6位 13.98 石田 士英実(1) 摂津三中
7位 14.03 佐久間 壮輔(2) 関大一中
8位 14.13 古川 和暉(1) 枚方楠葉西中
予選 27組 (1.5)
1位 13.45 高橋 陸(1) 高槻三中
2位 13.57 福本 陽輝(2) 高槻一中
3位 13.59 長谷川 暖(1) 吹田片山中
4位 13.63 射場 琥太郎(1) 茨木平田中
5位 13.68 須山 大馳(1) 豊中十一中
6位 13.84 矢辺 信之介(2) 吹田山田中
7位 13.88 阪口 蒼斗(1) 吹田山田中
8位 14.40 阪口 睦斗(1) 吹田山田中
予選 28組 (1.5)
1位 13.46 中村 天(1) 吹田片山中
2位 13.63 富高 淳嗣(1) 茨木西中
3位 13.92 平田 直之(1) 茨木養精中
4位 14.15 中奥 大和(2) 高槻芝谷中
5位 14.54 藤田 琉之介(2) 高槻十中
予選 29組 (1.9)
1位 13.03 酒井 雄大(2) 冠中
2位 13.17 新田 龍空(2) 茨木北中
3位 13.70 北嶋 和樹(1) 高槻三中
4位 13.88 森田 壮真(2) 高槻三中
5位 14.09 清水 牙琥(1) 高槻十中
6位 14.53 美沢 優斗(1) 吹田佐井寺中
予選 30組 (1.4)
1位 13.25 松野 慶志(1) 摂津三中
2位 13.46 山白 壮紀(2) 吹田山田中
3位 13.80 北村 秀成(1) 茨木平田中
4位 13.87 深田 智貴(1) 吹田山田中
5位 13.92 尾花 爽太(1) 高槻芝谷中
6位 14.20 林 拓磨(2) 吹田山田中
7位 14.28 武田 知也(2) 関大一中
8位 14.41 松田 琉聖(1) 吹田山田中
予選 31組 (1.6)
1位 13.64 木曽 遥斗(1) 高槻芝谷中
2位 13.75 奥野 翔太(1) 関大一中
3位 13.90 和泉 葉潤(2) 高槻一中
4位 14.05 木戸 悠登(2) 吹田山田中
5位 14.30 高本 樹(1) アカデミア
6位 14.89 西沢 帆人(1) 吹田佐井寺中
7位 15.01 内山 温貴(1) 関大一中
予選 32組 (1.2)
1位 14.08 加藤 大翔(2) 茨木北中
2位 14.20 黒沢 馴也(1) 堺野田中
3位 14.37 川口 敦紀(2) 冠中
4位 14.37 安田 樹(2) 高槻三中
5位 14.66 安部 泰希(1) 関西大倉中
6位 14.98 天野 航希(1) 関大一中
予選 33組 (2.4)
1位 14.19 藤原 一希(1) 茨木養精中
2位 14.22 宮内 亮嘉(1) 吹田片山中
3位 14.31 沢田 恭平(1) 茨木北中
4位 14.40 青木 陽太(2) 豊中十一中
5位 14.50 中務 維吹(1) 関西大倉中
6位 14.66 良倉 諄彦(1) ANGEL ABILITY・AC
予選 34組 (2.2)
1位 13.81 東川 大雅(1) 関西大倉中
2位 14.12 新谷 悟史(2) 堺野田中
3位 14.44 内田 蓮(2) 冠中
4位 14.51 紙崎 琉衣(1) 吹田片山中
5位 14.53 安東 大稀(1) 摂津四中
6位 14.61 山岸 幹太(1) 摂津四中
7位 14.98 藤井 駿人(1) 豊中十一中
予選 35組 (2.3)
1位 13.89 寺田 成通(1) 吹田六中
2位 14.55 福田 斗舞(2) 摂津三中
3位 14.56 谷口 慶(1) 吹田片山中
4位 14.80 田中 悠翔(1) 高槻柳川中
5位 15.19 森 琉真(1) 吹田山田中
6位 15.30 小山 哲平(2) 河南中
予選 36組 (1.2)
1位 14.12 都留 悠希(1) 摂津三中
2位 14.16 福井 大智(2) 堺野田中
3位 14.62 吉井 達希(1) 茨木東中
4位 14.98 笠谷 颯大(1) 茨木東中
5位 14.99 川野 蒼太(1) 冠中
予選 37組 (0.9)
1位 13.89 小林 一慶(1) 吹田片山中
2位 14.08 藤原 和哉(1) 吹田山田中
3位 14.29 矢野 寿啓(1) 吹田山田中
4位 15.06 戸谷 翔真(1) 高槻芝谷中
5位 15.12 鍋島 壮慧(2) 関大一中
6位 15.17 東 瑞樹(1) 関大一中
7位 15.39 松本 遼(1) 茨木北中
8位 15.53 蓮池 鵬博(2) 茨木北中
予選 38組 (1.3)
1位 15.01 上田 竣太(1) 吹田山田中
2位 15.19 堀貫 友斗(2) 関大一中
3位 15.39 勝野 晶葵(1) 茨木東中
4位 15.40 坂本 蓮准(1) 茨木北中
5位 15.42 柳田 慧人(1) 高槻三中
予選 39組 (0.8)
1位 14.69 山本 禅(2) 堺野田中
2位 14.71 川本 優斗(1) 高槻柳川中
3位 15.33 安藤 悠希(1) 高槻十中
4位 15.60 中山 空冴(1) 河南中
5位 16.03 塚本 湧心(1) 関西大倉中
6位 16.14 萩原 凛空翔(1) 高槻三中
予選 40組 (1.5)
1位 13.74 野瀬 僚太(2) 茨木養精中
2位 14.04 岡田 琉靖(2) 堺野田中
3位 14.40 森田 鉄(2) 茨木養精中
4位 15.19 高部 丞太郎(1) 吹田片山中
5位 15.29 増田 暁人(1) 堺野田中
6位 15.64 白井 陽義(1) 茨木太田中
予選 41組 (0.8)
1位 15.48 林 丈太郎(1) 茨木東中
2位 15.59 今井 陸(1) 茨木平田中
3位 15.62 宮里 佳宏(1) 高槻三中
4位 15.69 井上 硯太(1) 吹田山田中
5位 15.81 山村 修也(1) 高槻芝谷中
6位 15.83 蔵野 陸(1) 茨木養精中
予選 42組 (1.1)
1位 14.57 山崎 莉都(1) 吹田山田中
2位 15.15 平野 智基(1) 高槻三中
3位 16.15 堀田 樹(2) 高槻一中
4位 16.47 高田 悠介(2) 高槻十中
5位 16.57 泉谷 翔大(2) 吹田山田中
6位 16.69 山崎 柊真(1) 摂津四中
予選 43組 (1.4)
1位 13.77 三津家 夏ノ良(2) 茨木太田中
2位 14.79 黒木 雅史(2) 豊中十一中
3位 15.58 松村 煌太郎(1) 豊中十一中
4位 17.24 宮里 真規(1) 高槻三中
5位 18.25 熊本 珀斗(2) 堺野田中
予選 44組 (1.7)
1位 12.45 吉田 銀次郎(3) 美原西中
2位 12.77 藤本 大瑚(1) 美原西中
3位 13.29 加勢本 琉唯(1) 茨木天王中
4位 13.53 江越 豪(1) 茨木天王中
5位 14.62 阪口 泰生(1) 美原西中
予選 45組 (0.2)
1位 13.71 門田 侑真(1) 美原西中
2位 13.86 脇阪 心大(1) 美原西中
3位 14.27 竹田 幸生(1) 美原西中
4位 14.48 浦田 琉希(1) 美原西中
5位 14.50 執行 颯太(2) 高槻十中
6位 14.87 末永 海翔(1) 美原西中
7位 15.25 湯又 航(1) 美原西中
タイムレース【小学】 1組 (-2.0)
1位 13.79 菅野 連(6) ど根性ひらかた
2位 14.42 亀田 瑛斗(4) ど根性ひらかた
3位 14.55 原川 湊樹(6) 希望館小
4位 14.60 福本 陽介(6) 陸王クラブ
5位 14.62 山根 立輝(6) 陸王クラブ
6位 14.78 村島 翔太(6) なにわJAC
7位 15.13 伊藤 然(6) なにわJAC
8位 15.23 横野 文人(6) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 2組 (-0.1)
1位 14.49 湯上 憲偉太(6) ど根性ひらかた
2位 14.99 小銭 瑞人(5) 陸王クラブ
3位 15.06 大川 晃央(5) 陸王クラブ
4位 15.49 村上 蓮(6) 陸王クラブ
5位 15.99 小笠原 成信(5) 陸王クラブ
6位 16.28 山口 凌平(6) なにわJAC
7位 16.31 川島 大晴(4) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 3組 (-0.7)
1位 16.47 遠藤 宗志(4) ど根性ひらかた
2位 16.82 松下 莉玖(4) ど根性ひらかた
3位 16.92 山本 凌大(4) ど根性ひらかた
4位 16.93 宇沢 颯太(5) 希望館小
5位 17.04 松原 颯(4) 陸上教室
6位 17.22 谷口 翔一郎(4) ど根性ひらかた
7位 17.28 横山 渉(4) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 4組 (-0.5)
1位 17.17 佐藤 凛空(3) トータル・スポーツ
2位 17.60 細江 駿吾(3) なにわJAC
3位 18.24 山口 湧斗(5) 陸王クラブ
4位 18.28 大野田 優人(3) なにわJAC
5位 18.59 北野 以知(3) トータル・スポーツ
6位 19.49 新谷 智樹(2) なにわJAC
タイムレース【小学】 5組 (-0.2)
1位 17.27 浅井 陽太(2) トータル・スポーツ
2位 18.83 大野田 晴輝(1) なにわJAC
3位 18.92 森田 心平(2) 陸王クラブ
4位 18.97 山中 壮士(2) トータル・スポーツ
5位 19.12 武内 翔貴(6) 希望館小
6位 19.35 藤本 丞(3) なにわJAC
7位 19.47 山村 泉稀(2) 陸王クラブ
第2レース 1組 (1.4)
1位 12.10 奥野 由暉(3) 茨木西中
2位 12.26 岡本 智志(2) ANGEL ABILITY・AC
3位 12.32 中山 奏輝(2) 河南中
4位 12.48 青本 日向真(2) 高槻一中
5位 12.62 山田 結翔(2) 冠中
6位 12.64 亀之園 温人(2) 高槻芝谷中
7位 12.65 楠原 悠生(2) 茨木西中
第2レース 2組 (1.8)
1位 11.72 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.01 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.03 吉雄 悠馬(2) 高槻三中
4位 12.16 田中 啓泰(2) 関大一中
5位 12.33 宮崎 逞(2) 茨木西中
第2レース 3組 (2.6)
1位 11.76 増田 陽斗(2) 茨木天王中
2位 11.88 竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
3位 11.96 大迫 怜生(1) 畷学園中
4位 12.03 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
5位 12.04 千崎 明希人(1) 茨木天王中
6位 12.07 西川 響太(3) ANGEL ABILITY・AC
7位 12.14 水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
8位 12.21 久保田 智瑛(2) 茨木天王中
第2レース 4組 (1.5)
1位 11.63 渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
2位 11.79 西村 凌(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 11.79 今西 悠(2) 高槻芝谷中
4位 11.80 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.86 坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
6位 11.89 松本 昌泰(3) ANGEL ABILITY・AC
7位 11.93 島本 倖迅(2) 河南中
8位 11.96 清水 隆太(3) 茨木天王中
第2レース 5組 (2.2)
1位 11.52 松本 健斗(3) 茨木西中
2位 11.55 田中 亮太朗(2) 茨木北中
3位 11.57 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
4位 11.70 北村 拓也(2) 高槻芝谷中
5位 11.70 斯波 貴大(3) 河南中
6位 11.85 道祖田 涼(3) 茨木太田中
7位 12.10 柏木 俐玖(2) 高槻川西中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 23.23 田中 亮太朗(2) 茨木北中
2位 23.42 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
3位 23.88 増田 陽斗(2) 茨木天王中
4位 24.15 柏木 俐玖(2) 高槻川西中
5位 24.49 北村 拓也(2) 高槻芝谷中
6位 24.54 奥野 由暉(3) 茨木西中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 23.69 松本 健斗(3) 茨木西中
2位 24.12 島本 倖迅(2) 河南中
3位 24.36 道祖田 涼(3) 茨木太田中
4位 24.60 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
5位 24.60 古藤 雅隆(2) 関西大倉中
6位 24.72 田中 啓泰(2) 関大一中
7位 24.72 竹谷 晴翔(3) 茨木三島中
8位 24.83 岡本 智志(2) ANGEL ABILITY・AC
タイムレース 3組 (1.9)
1位 24.20 松本 昌泰(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 24.72 田川 瑛介(2) 吹田片山中
3位 24.76 今西 悠(2) 高槻芝谷中
4位 24.90 阪部 太晴(3) ANGEL ABILITY・AC
5位 25.39 宮崎 逞(2) 茨木西中
6位 25.71 高畠 琉之介(2) 茨木西陵中
タイムレース 4組 (1.6)
1位 25.02 千崎 明希人(1) 茨木天王中
2位 25.31 栗田 桜輔(2) 高槻三中
3位 25.63 大喜多 優(3) 関大一中
4位 25.78 山田 結翔(2) 冠中
5位 25.80 楠原 悠生(2) 茨木西中
6位 25.96 奈須 爽介(2) 吹田六中
7位 26.02 赤谷 建仁(2) 関大一中
8位 26.89 岡村 恵冴(1) 茨木西中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 25.47 村田 柊(1) 吹田片山中
2位 25.61 野原 大瑚(2) 河南中
3位 25.82 伊藤 瑛大(1) ANGEL ABILITY・AC
4位 25.98 有川 諒(2) 豊中十一中
5位 26.50 田中 陽真(3) 関大一中
6位 26.55 三船 隼平(2) 摂津三中
7位 26.88 岡村 真咲斗(1) 茨木西中
8位 26.96 岡田 徹平(2) 高槻一中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 26.14 桜井 智基(2) 豊中十一中
2位 26.25 鍛治 颯翔(2) 高槻三中
3位 26.32 尾上 裕紀(2) 高槻柳川中
4位 26.38 花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
5位 26.80 間嶋 純一朗(1) 茨木天王中
6位 27.00 胡田 晋之介(1) 吹田六中
7位 27.11 田中 葵(2) 大阪阪南中
8位 27.93 弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
タイムレース 7組 (1.4)
1位 25.87 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
2位 26.73 福永 悠人(2) 河南中
3位 27.52 中島 昊聖(2) 東住吉中
4位 27.68 泰山 晃暉(2) 摂津三中
5位 27.79 岡田 統磨(2) 吹田佐井寺中
6位 27.91 新保 健太(1) 吹田六中
7位 28.36 西川 治朗(2) 関西大倉中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 27.84 大田 恭寛(2) 吹田佐井寺中
2位 28.11 越智 唯斗(2) 東住吉中
3位 28.27 三浦 康太郎(1) 豊中十一中
4位 29.03 大上 太暉(1) 吹田佐井寺中
5位 29.87 岡 蒼志(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 9組 (0.7)
1位 26.99 加藤 希空(1) 高槻三中
2位 28.15 孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
3位 28.47 高原 岳(2) 茨木西陵中
4位 28.83 小坂田 朔人(2) 茨木養精中
5位 29.04 武田 優明(1) 吹田佐井寺中
6位 29.42 美沢 優斗(1) 吹田佐井寺中
タイムレース 10組 (1.6)
1位 26.51 山村 真士(1) 茨木南中
2位 27.17 柴田 光毅(2) 高槻十中
3位 27.46 篠尾 瑞悠(1) 高槻三中
4位 27.87 殿村 輝音(2) 堺野田中
5位 28.46 北村 秀成(1) 茨木平田中
6位 31.06 西沢 帆人(1) 吹田佐井寺中
タイムレース 11組 (0.2)
1位 26.91 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
2位 27.65 足立 壮伸(2) 高槻柳川中
3位 27.81 須山 大馳(1) 豊中十一中
4位 28.31 渋谷 大雅(1) 茨木三島中
5位 28.99 北嶋 和樹(1) 高槻三中
6位 29.31 平田 直之(1) 茨木養精中
7位 29.87 良倉 諄彦(1) ANGEL ABILITY・AC
タイムレース 12組 (0.7)
1位 28.72 増田 瑛太(1) 摂津三中
2位 29.21 寺田 成通(1) 吹田六中
3位 29.39 森田 壮真(2) 高槻三中
4位 30.57 山本 禅(2) 堺野田中
5位 32.37 平野 智基(1) 高槻三中
6位 33.75 萩原 凛空翔(1) 高槻三中
タイムレース 13組 (1.4)
1位 25.81 北村 優斗(1) 大阪阪南中
2位 26.92 泊野 晃己(1) 高槻JAC
3位 27.41 宅島 悠(1) 茨木天王中
4位 28.53 松岡 泉澄(2) 高槻十中
5位 29.88 安藤 晴都(1) 茨木平田中
6位 30.33 藤田 琉之介(2) 高槻十中
タイムレース 14組 (1.3)
1位 26.40 新美 悠希(2) 高槻JAC
2位 27.06 田上 晴大(1) 高槻芝谷中
3位 27.41 加勢本 琉唯(1) 茨木天王中
4位 28.12 関 大駕(1) 高槻十中
5位 28.17 石井 佑樹(1) 大阪阪南中
6位 31.08 藤井 駿人(1) 豊中十一中
7位 31.46 湯又 航(1) 美原西中
タイムレース 1組
1位 52.64 坂本 悠真(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 56.66 船曳 海翔(3) 茨木西中
3位 57.25 文元 章翔(3) 吹田片山中
4位 58.75 永井 徠雅(2) 堺野田中
タイムレース 2組
1位 59.11 稗田 洸之介(2) 堺野田中
2位 59.38 松田 斗真(2) 茨木三島中
3位 59.65 倉橋 拓大(2) 高槻芝谷中
4位 61.26 中桐 隆起(2) 高槻芝谷中
タイムレース 3組
1位 58.49 藤波 蒼人(2) 茨木三島中
2位 59.13 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
3位 59.44 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
4位 60.38 吉村 創晴(1) 大阪阪南中
5位 61.38 浅田 康太(2) 河南中
6位 64.11 花木 蓮汰(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 4組
1位 61.09 岡田 統磨(2) 吹田佐井寺中
2位 63.52 孫井 智樹(1) 吹田佐井寺中
3位 63.82 長谷川 暖(1) 吹田片山中
4位 65.22 森田 朋也(2) 畷学園中
5位 66.59 弓場 啓太(1) 吹田佐井寺中
6位 67.35 武田 優明(1) 吹田佐井寺中
7位 68.96 勝又 充稀(2) 摂津三中
タイムレース 5組
1位 60.84 谷田 琥太郎(2) 茨木南中
2位 62.63 大田 恭寛(2) 吹田佐井寺中
3位 64.02 藤川 颯斗(3) 美原西中
4位 64.09 美沢 優斗(1) 吹田佐井寺中
5位 66.13 岡 蒼志(2) 吹田佐井寺中
6位 69.76 西沢 帆人(1) 吹田佐井寺中
7位 71.62 安部 泰希(1) 関西大倉中
タイムレース 6組
1位 57.30 民岡 暖士(2) 茨木平田中
2位 58.96 吉田 銀次郎(3) 美原西中
3位 60.16 光山 太賀(2) 高槻三中
4位 63.97 市橋 優真(2) 高槻十中
5位 64.41 山下 雅矢(2) 高槻三中
6位 68.28 宮内 亮嘉(1) 吹田片山中
7位 71.92 紙崎 琉衣(1) 吹田片山中
タイムレース 1組
1位 2.05.87 藤田 琉之介(3) 茨木西中
2位 2.07.05 松本 敬太(3) 羽曳野河原城中
3位 2.07.25 岩崎 来斗(2) 高槻川西中
4位 2.09.21 三宅 悠太(3) 茨木西陵中
5位 2.09.48 船曳 海翔(3) 茨木西中
6位 2.12.84 川端 翔太(2) 関大一中
7位 2.13.11 穴吹 輝太郎(2) 関大一中
8位 2.14.36 竹端 凉都(3) 枚方楠葉西中
9位 2.15.46 大出 優希(3) 関大一中
10位 2.18.29 遠藤 颯介(2) 高槻柳川中
11位 2.18.80 広田 葉日(2) 吹田五中
12位 2.19.97 加藤 唯人(2) 大阪阪南中
13位 2.20.05 林 澄空(3) 関大一中
14位 2.22.97 山下 快(2) 高槻芝谷中
タイムレース 2組
1位 2.17.92 美沢 陽斗(1) 吹田佐井寺中
2位 2.24.01 長谷 海希(2) 吹田六中
3位 2.24.51 家岡 遥斗(1) 高槻十中
4位 2.24.87 今宮 康希(2) 吹田佐井寺中
5位 2.25.33 三国 廉(2) 吹田六中
6位 2.26.05 塚原 結希(2) 東住吉中
7位 2.28.18 辻井 翔(2) 吹田佐井寺中
8位 2.28.99 小林 一慶(1) 吹田片山中
9位 2.29.35 吉井 大登(2) 摂津三中
10位 2.31.99 松原 康志郎(2) 吹田佐井寺中
11位 2.32.02 永沢 遼(1) 摂津三中
12位 2.33.06 吾妻 勇也(2) 堺野田中
13位 2.33.73 浅野 哲平(2) 枚方楠葉西中
14位 2.42.32 都留 悠希(1) 摂津三中
タイムレース 3組
1位 2.25.16 氏家 碧俊(2) 大阪阪南中
2位 2.29.38 保坂 充樹(1) 茨木天王中
3位 2.29.79 安田 悠真(2) 高槻芝谷中
4位 2.31.74 佐毘 治珂(2) 吹田片山中
5位 2.32.99 神野 翔喜(1) 摂津三中
6位 2.34.27 新居 廉人(2) 摂津三中
7位 2.35.74 山領 俊陽(1) 摂津三中
8位 2.36.91 時田 遼也(2) 冠&